PDA

View Full Version : Что имеем не храним



Annya
10-27-2004, 09:09 PM
У нас уже неделю стоит ужасная погода - пасмурно, дождливо и холодно. На улицу не выйдешь, там препоганейше. В наших краях такой климат - редкость, и именно в такие дни начинаешь по-настоящему ценить океан, outdoors и солнце - все то, на что обычно не обращаешь внимание и принимаешь как должное. Загорать в декабре или смотреть каждый вечер, как солнце опускается в океан здесь обычное дело, но когда мы отсюда уедем, я думаю, мне будет этого очень не хватать.
Что примечательного там, где живете вы? К чему вы привыкли и уже не замечаете, но чего вам будет не хватать, если вы переедете? (не считая друзей, близких и т.п.)

Монашка
10-27-2004, 09:14 PM
природа...
где бы ни жила всегда любила природу ...

Annya
10-27-2004, 09:20 PM
еще, пожалуй, чистоту.
СД - очень ухоженный город.
Красота, как на открытке!

хищница
10-27-2004, 11:39 PM
а я вот наоборот скучаю по противной, дождливой погоде как в моем родном городе. а здесь все время солнце, так надоело. но пока жила в России никогда даже не думала что буду скучать по етой мерзопакости. :D а еще по снегу...

Юнона
10-27-2004, 11:44 PM
[quote="хищница"]а я вот наоборот скучаю по противной, дождливой погоде как в моем родном городе. а здесь все время солнце, так надоело. но пока жила в России никогда даже не думала что буду скучать по етой мерзопакости. :D а еще по снегу...У нас сёдня ночью снежок небольшой шел. Красотищщща такая, когда сидишь на поддоконнике и смотришь, как он падает за окном :)

хищница
10-27-2004, 11:50 PM
[quote][quote="хищница"]а я вот наоборот скучаю по противной, дождливой погоде как в моем родном городе. а здесь все время солнце, так надоело. но пока жила в России никогда даже не думала что буду скучать по етой мерзопакости. :D а еще по снегу...У нас сёдня ночью снежок небольшой шел. Красотищщща такая, когда сидишь на поддоконнике и смотришь, как он падает за окном :)[/эуоте]

зачем же так надо мной издеваться?!!! :18: теперь я домой хочууууууууу!!!

Annya
10-27-2004, 11:59 PM
никогда даже не думала что буду скучать по етой мерзопакости. :D а еще по снегу...
не без этого... снега я уже лет 5 не видела (в последний раз я в Бостоне застала грязненький снежок)
иногда скучаю по настоящему городу - шумному, грязному, толкучему... ЛА больше похож на Москву, чем Сан Диего, здесь все такое неестественное, хоть и красивое... ну вот... пойду ностальгировать... :cry:

Alter Ego
10-28-2004, 12:14 AM
Не хочу холод, хочу тепло и солнышко!

хищница
10-28-2004, 12:16 AM
Не хочу холод, хочу тепло и солнышко!

тебе наверное сейчас холодно... :lol:

Alter Ego
10-28-2004, 12:21 AM
Да, сижу, как луковица в одёжках.

Annya
10-28-2004, 12:36 AM
Да, сижу, как луковица в одёжках.
и все без застежек?
кстати, ты в столице какого именно мира?
тутошнего или тамошнего?

Alter Ego
10-28-2004, 12:38 AM
С застёжками.
Тутошнего. В тамошний пока не тороплюсь.

LIL
10-28-2004, 05:44 AM
У нас уже неделю стоит ужасная погода - пасмурно, дождливо и холодно. На улицу не выйдешь, там препоганейше. В наших краях такой климат - редкость, и именно в такие дни начинаешь по-настоящему ценить океан, outdoors и солнце - все то, на что обычно не обращаешь внимание и принимаешь как должное. Загорать в декабре или смотреть каждый вечер, как солнце опускается в океан здесь обычное дело, но когда мы отсюда уедем, я думаю, мне будет этого очень не хватать.
Что примечательного там, где живете вы? К чему вы привыкли и уже не замечаете, но чего вам будет не хватать, если вы переедете? (не считая друзей, близких и т.п.)

Чистейший воздух....

Annya
10-28-2004, 08:04 AM
Чистейший воздух....
Чего это тебе не спится? 8O

LIL
10-28-2004, 04:14 PM
[quote=LIL]
Чистейший воздух....
Чего это тебе не спится? 8О[/эуоте]

На работу собиралась и решила на форум заглянуть с утречка! :lol:

Galka
10-28-2004, 05:07 PM
Если я вдруг перееду ...а может и не вдруг ..а может и не перееду ваще :roll: ...скучать буду по природе..хоть она уже у меня в печёнках глубоко...а скучать буду !..по зверушкам -почти приручила .. :lol: по елкам-палкам...шуршащим разноцветным листьям...тишине и звукам природы...по чистому воздуху...белым лебедям на пруду...закату солнца...Каждый раз переезжая с одного места на другое чувство тоски и лёгкой грусти по насиженному хоть и не долго гнезду появляется и постепенно проходит под грузом новых забот и впечатлений на новом месте...

LIL
10-28-2004, 05:12 PM
А вот мне с переездами не везет. В Киеве на постоянном месте жила и здесь тоже...И пока переезжать не собираюсь. Но, как говорится, все, что ни делается, то к лучшему. :lol:

Fortune
10-28-2004, 05:20 PM
А я часто замечаю всю прелесть здешнего климата, может потому что на улице не часто оказываюсь, просто потому что без окон целый день сижу.
А как выйду, свежий воздух вдохну, солнце увижу, почувствую тепло и голубое небо так хорошо сразу, а без океана вообще жить не могу, это все и есть идеал для меня, ни зима, ни осень ничего не хочу. Всю жизнь говорила себе, что хочу жить в 20-25 градусов круглый год.
Поэтому и наслаждаюсь каждый раз, чтобы хотя бы в памяти увезти с собой вечную весну ЛА.

В воскресенье каталась на велосипеде на океане, прелесть непередаваемая :D

Alter Ego
10-28-2004, 09:45 PM
У нас уже неделю стоит ужасная погода - пасмурно, дождливо и холодно. На улицу не выйдешь, там препоганейше. В наших краях такой климат - редкость, и именно в такие дни начинаешь по-настоящему ценить океан, outdoors и солнце - все то, на что обычно не обращаешь внимание и принимаешь как должное. Загорать в декабре или смотреть каждый вечер, как солнце опускается в океан здесь обычное дело, но когда мы отсюда уедем, я думаю, мне будет этого очень не хватать.
Что примечательного там, где живете вы? К чему вы привыкли и уже не замечаете, но чего вам будет не хватать, если вы переедете? (не считая друзей, близких и т.п.)
А мне будет нехватать самого Нью-Йорка, особенно Манхеттена. Со всеми его положительными и отрицательными сторонами. Есть с чем сравнить: куда бы ни поехал, - в Бостон, Филадельфию, Сан-Франциско, Вашингтон, - везде чисто, красиво, офигительная природа, никуда не спешащие люди... Но НЕ НЬЮ-ЙОРК!

Lustful Angel
10-28-2004, 09:50 PM
куда бы ни поехал, - в Бостон, Филадельфию, Сан-Франциско, Вашингтон, - везде чисто, красиво, офигительная природа, никуда не спешащие люди... Но НЕ НЬЮ-ЙОРК!

вот уж правда... упаси меня боже жить в энтом городе-герое. :roll:

Монашка
10-28-2004, 09:53 PM
А мне будет нехватать самого Нью-Йорка, особенно Манхеттена. Со всеми его положительными и отрицательными сторонами. Есть с чем сравнить: куда бы ни поехал, - в Бостон, Филадельфию, Сан-Франциско, Вашингтон, - везде чисто, красиво, офигительная природа, никуда не спешащие люди... Но НЕ НЬЮ-ЙОРК!Альтер, а меня типает отодного звука Нью-Йорк...
хотя там бываю не редко...

Alter Ego
10-28-2004, 10:02 PM
Tastes is different.

Монашка
10-28-2004, 10:11 PM
Tastes is different.кто б спорил :wink: :lol:

Alter Ego
10-28-2004, 10:13 PM
Tastes is different.кто б спорил :wink: :lol:
Так я и не спорю.
Кстати, тебе, как модератору образовательного отдела вопрос на засыпку. Как правильно: "Тaste is different" или "Tastes differ"?

Lustful Angel
10-28-2004, 10:14 PM
Tastes is different.кто б спорил :wink: :lol:
Так я и не спорю.

ну так и молодец!

КошЫчка
10-29-2004, 08:28 AM
Tastes is different.кто б спорил :wink: :lol:
Так я и не спорю.
Кстати, тебе, как модератору образовательного отдела вопрос на засыпку. Как правильно: "Тaste is different" или "Tastes differ"?

"Тaste is different" - Другой вкус
"Tastes differ" - Вкусы разные

Alter Ego
10-29-2004, 07:17 PM
Кошечка, спасибо.

КошЫчка
10-30-2004, 02:03 AM
Кошечка, спасибо.

незачто