PDA

View Full Version : Летучий россиянин.



Akela
04-29-2009, 07:36 AM
Есть же "Летучий голландец". Корабль-призрак. Он появляется незивестно откуда и исчезает неизвестно куда...


Вот этим постом навеяло..

Хаха случайно зашел по ссылке, не помню только что за ссылка, интересно стало, почитал, зарегился и написал вам: ребята вы уже не русские, а американцы и Россия от вас далеко, и проблемы России для вас чужды.


А на форуме у нас неизвестно откуда появляются россияне, пишут непонятно что и исчезают... И только негромкое эхо остается после них...

HAL
04-29-2009, 07:58 AM
Есть же "Летучий голландец". Корабль-призрак. Он появляется незивестно откуда и исчезает неизвестно куда...


Вот этим постом навеяло..



А на форуме у нас неизвестно откуда появляются россияне, пишут непонятно что и исчезают... И только негромкое эхо остается после них...


Откуда Вам известно, что он Россиянин? Это летучий тролль. А они, как известно, существа наднациональные и бесполые.

Akela
04-29-2009, 08:00 AM
Откуда Вам известно, что он Россиянин? Это летучий тролль. А они, как известно, существа наднациональные и бесполые.

Есть, конечно, мизерный шанс, что это сомалиец, но мне кажется, что это россиянин.

HAL
04-29-2009, 08:04 AM
Есть, конечно, мизерный шанс, что это сомалиец, но мне кажется, что это россиянин.

С каких пор они (Россияне) летают? Птиц Ё моё. :)

Карлсон
04-29-2009, 08:07 AM
С каких пор они (Россияне) летают? Птиц Ё моё. :)HAL это "метафора"...погугли

Akela
04-29-2009, 08:09 AM
С каких пор они (Россияне) летают? Птиц Ё моё. :)

"Летучий" в смысле "быстрый, смелый и доброжелательный".

HAL
04-29-2009, 08:13 AM
"Летучий" в смысле "быстрый, смелый и доброжелательный".


Ну, он так быстро пролетел, что о его доброжелательности судить не берусь. :) Ладно, фиг с ним.

Akela
04-29-2009, 08:15 AM
Я вообще-то к тому, что мне, например, не придет в голову зарегистрироваться на каком-нибудь, допустим, узбекском форуме и написав пост-два с критикой в адрес узбекских форумчан, исчезнуть оттуда навсегда...

HAL
04-29-2009, 08:18 AM
Я вообще-то к тому, что мне, например, не придет в голову зарегистрироваться на каком-нибудь, допустим, узбекском форуме и написав пост-два с критикой в адрес узбекских форумчан, исчезнуть оттуда навсегда...


Да??!!
Я там зарегестрирован уже давно. Очень приличные люди ...

Может он не критиковал, а просто высказал своё мнение.

Akela
04-29-2009, 08:22 AM
Да??!!
Я там зарегестрирован уже давно. Очень приличные люди ...

Может он не критиковал, а просто высказал своё мнение.

Я не сомневаюсь, что приличные.

И я не про критику, а про то, что зайти, читать, зарегистрироваться, написать пост-два и исчезнуть навсегда - бессмысленно.
Этот [Dali] здесь не один такой.

HAL
04-29-2009, 08:25 AM
Я не сомневаюсь, что приличные.

И я не про критику, а про то, что зайти, читать, зарегистрироваться, написать пост-два и исчезнуть навсегда - бессмысленно.
Этот [Dali] здесь не один такой.

Это Вы так думаете, а он может так самореализовывается. :)
Есть люди не способные на длительные дискуссии, на отстаивание своих идей, взглядов, убеждений. Он просто ляпнул, первое что в голову пришло и был таков.

Akela
04-29-2009, 08:34 AM
Это Вы так думаете, а он может так самореализовывается. :)
Есть люди не способные на длительные дискуссии, на отстаивание своих идей, взглядов, убеждений. Он просто ляпнул, первое что в голову пришло и был таков.

Может быть.
Только часто появляются такие "самореализаторы".

HAL
04-29-2009, 08:46 AM
Может быть.
Только часто появляются такие "самореализаторы".
Нутак, сети строятся, возможности у людей ростут. Ещё и не такого "добра" скоро увидим.

Serge24
04-29-2009, 10:08 AM
Это форумчани страдающие раздвоением личности...:grum:

Лена ДАД
04-29-2009, 10:13 AM
Я вообще-то к тому, что мне, например, не придет в голову зарегистрироваться на каком-нибудь, допустим, узбекском форуме и написав пост-два с критикой в адрес узбекских форумчан, исчезнуть оттуда навсегда...

это потому, что у тебя есть чем заняться в жизни.

Issey Miyake
04-29-2009, 10:42 PM
Вот этим постом навеяло..

вы уже не русские, а американцы и Россия от вас далеко, и проблемы России для вас чужды.
Отчасти прав.Всё меняется очень быстро.Уехавший за океан уже не варится ежедневно в российском котле.