PDA

View Full Version : Вопрос к тем, кто использует Firefox browser



vitalysk
04-20-2009, 10:17 PM
После того как я использую multi-quoting, эти quotes добавляются во все последующие мессаджи. Я никак не могу их отключить. Tools->Clear private data не помогают. Если вы сталкивались с этой проблемой, обьюсните пожалуйста, как вы ее разрешили. У меня ее не было пока я использовал интернет ехплорер.

Бегемот
04-21-2009, 12:08 AM
После того как я использую multi-quoting, эти quotes добавляются во все последующие мессаджи. Я никак не могу их отключить. Tools->Clear private data не помогают. Если вы сталкивались с этой проблемой, обьюсните пожалуйста, как вы ее разрешили. У меня ее не было пока я использовал интернет ехплорер.


никак = перстал ходить в тот тред. :v:

vitalysk
04-21-2009, 10:53 AM
никак = перстал ходить в тот тред. :v:

Тоесть такое происходить у всех и это нерешаемо. Сейчас попробую зайти из другого таба, а потом из другого окна.

Манюня
04-21-2009, 01:07 PM
я просто не использую мулти квоутинг - знаю что не работает

vitalysk
04-21-2009, 01:09 PM
Тоесть такое происходить у всех и это нерешаемо. Сейчас попробую зайти из другого таба, а потом из другого окна.

Нет, не сработало.

vitalysk
04-21-2009, 02:32 PM
Ура!!!
Одна из прекрасных использованец этого форума подсказала сработавшее решение.

Надо было просто найти оригинальные мессаджи, застрявшие в мултиквоутинг и отжать на них ковычки! thread->search оптиция позволила сделать это очень легко, и иконка ковычек в этих мессаджах была крассного цвета, который поменялся на черный после отжатия.
Еще раз спасибо мастерице! :lip: