PDA

View Full Version : И как с вами поступать, Мужчины???



solnechnaya
10-27-2004, 01:48 PM
Приходит ко мне как-то подруга, за километр видно, что лицо ее перекошено от обдумывания какой-то очередной глобальной проблемы :roll: Так вот, после очередной чашки кофе поведала она мне такую историю.... Значит так, коротко ( упуская все всхлипы и т.д. и т.п.) : встречалась она с парнем, он добивался ее долго и красиво... и вот, она уже готова на все....
Но, как дело дошло до секса, естественно, был поднят вопрос о предохранении. Парень насторожился, долго упирался, отказываясь использовать презерватив, обещая "все вовремя достать", на что подруга заявила, что дело не в опасности забеременнеть, а в возможности заразиться.
Парень же, услышав, что она не боится беременности, поинтересовался почему, на что она ему честно ответила, что пьет гормональные таблетки...
Ну, в общем, после этого у парня сразу же все желание пропало... Он ей начал объяснять, что секс, когда на 100% известно, что риска залететь нет, его не возбуждает, и что подолжение отношений возможно только после того, как она перестанет предохраняться....
Теперь желание пропало и у нее... Что самое интересное, она знает его предыдущих..., так вот, они рассказали, что с ним предохранялись только его любимым способом, никто не залетел, значит вопрос о его желании завести кучу деток отпадает, так в чем же дело-то? И как себя вести с вами, мужчины???

Sarochka
10-27-2004, 01:51 PM
Он ей начал объяснять, что секс, когда на 100% известно, что риска залететь нет, его не возбуждает, и что подолжение отношений возможно только после того, как она перестанет предохраняться....


клиника 8O

solnechnaya
10-27-2004, 02:01 PM
клиника 8O[/quote]
возможно, но, как выяснилось позже, он не один такой...

Sarochka
10-27-2004, 02:02 PM
возможно, но, как выяснилось позже, он не один такой...

лично я первый раз такое слышу

alex digital
10-27-2004, 02:02 PM
... отказываясь использовать презерватив, обещая "все вовремя достать",

Психиатор.Нужен хороший психиатор.

Sarochka
10-27-2004, 02:04 PM
да он просто урод, который не любит позльзоваться гандонами (а кто любит?), но не хочет понимать, что это необходимо (в наше-то время) :roll:

Olezhik
10-27-2004, 02:05 PM
Всё очень просто, узнав что она пёт таблетки он понял что она ещё скемто спит (иначе нафига пить эти таблетки? От воздуха ведь не забеременеш), это его отолкнула и он решил таким способом отмазаца от твоей подруги. Был бы я на его месте, так же само поступил, еслиб девушка мне дествительно очень нравилась, и впервую ночь она бы мне выдала такои текст.

LaFemmeGavrila
10-27-2004, 02:05 PM
у меня такое ощущение, что девушка трендит (без наездов)

Verbatim
10-27-2004, 02:06 PM
Солнечная: иными словами, мысли о возможно предстоящей обязанности платить child support ребенку, который его знать не будет вызывает у него сексуальное возбуждение? Это как в том кино -- ванна в пепто-бизмоле.

alex digital
10-27-2004, 02:06 PM
у меня такое ощущение, что девушка трендит (без наездов)

Психиаторам отбой.

Sarochka
10-27-2004, 02:07 PM
Всё очень просто, узнав что она пёт таблетки он понял что она ещё скемто спит (иначе нафига пить эти таблетки? От воздуха ведь не забеременеш), это его отолкнула и он решил таким способом отмазаца от твоей подруги. Был бы я на его месте, так же само поступил, еслиб девушка мне дествительно очень нравилась, и впервую ночь она бы мне выдала такои текст.

иногда пьют таблетки просто для того, чтобы упорядочить месячные, или по другим причинам...не обязательно для этого с кем-то спать :wink:

Olezhik
10-27-2004, 02:11 PM
Всё очень просто, узнав что она пёт таблетки он понял что она ещё скемто спит (иначе нафига пить эти таблетки? От воздуха ведь не забеременеш), это его отолкнула и он решил таким способом отмазаца от твоей подруги. Был бы я на его месте, так же само поступил, еслиб девушка мне дествительно очень нравилась, и впервую ночь она бы мне выдала такои текст.

иногда пьют таблетки просто для того, чтобы упорядочить месячные, или по другим причинам...не обязательно для этого с кем-то спать :wink:

Возможно тот парень этого незнал, как и я :D. Нужно ему срочно сообщить о такои возможности.

солнечная скантактируися, как то сним, если дествительно так хочеш помочь подруги.

solnechnaya
10-27-2004, 02:14 PM
у меня такое ощущение, что девушка трендит (без наездов)

знаешь, он до сих пор не дает ей жить спокойно, ухаживания продолжаются, но секса нет, и, скорее всего, не будет, пока она "не слезет с таблеток"

Lovely lady
10-27-2004, 02:16 PM
. Парень насторожился, долго упирался, отказываясь использовать презерватив, обещая "все вовремя достать", на что подруга заявила, что дело не в опасности забеременнеть, а в возможности заразиться.

что-то не так. почему он даже разок с ней не попробовал по-любому?! ведь столько усилий потратил. а потом бы мог менять условия.
странный он.

Lovely lady
10-27-2004, 02:17 PM
знаешь, он до сих пор не дает ей жить спокойно, ухаживания продолжаются, но секса нет, и, скорее всего, не будет, пока она "не слезет с таблеток"

ха-ха. Леону будет интересно с ним поговорить

Нефертити
10-27-2004, 02:44 PM
у меня такое ощущение, что девушка трендит (без наездов)

знаешь, он до сих пор не дает ей жить спокойно, ухаживания продолжаются, но секса нет, и, скорее всего, не будет, пока она "не слезет с таблеток"Она мазохистка, или просто любит за чужой счёт в рестораны ходить? :roll:

Юнона
10-27-2004, 08:35 PM
И как себя вести с вами, мужчины???Предложить воспользоваться замочной скважиной :evil:

хищница
10-27-2004, 08:52 PM
ему всегда можно сказать что бросила пить таблетки ради него, а на самом деле продолжать - ето ведь не помешает... и он никак не узнает. а с ним заниматься по его методу, если уж очень хочется...

Монашка
10-27-2004, 08:54 PM
ему всегда можно сказать что бросила пить таблетки ради него, а на самом деле продолжать - ето ведь не помешает... и он никак не узнает. а с ним заниматься по его методу, если уж очень хочется...а кому нужен этот обман???

Krasota
10-27-2004, 11:04 PM
С одной стороны обман, а с другой, ну проблема психологическая у человека, нравится адреналинчик спускать зная что есть шанс осеменить. Если от такого "обмана" всем легче станет, почему бы и нет? :wink:
У людей и похуже заскоки имеются. :roll:

хищница
10-27-2004, 11:34 PM
[quote=хищница]ему всегда можно сказать что бросила пить таблетки ради него, а на самом деле продолжать - ето ведь не помешает... и он никак не узнает. а с ним заниматься по его методу, если уж очень хочется...а кому нужен этот обман???[/эуоте]

я так поняла что ему нужен... ну в смысле вся проблема ведь в таблетках... а если ей хочется с ним переспать то ето единственный и очень простой выход, как мне кажется.

Юнона
10-27-2004, 11:35 PM
я так поняла что ему нужен... ну в смысле вся проблема ведь в таблетках... а если ей хочется с ним переспать то ето единственный и очень простой выход, как мне кажетсяА по мне так проще другого найти. А то с этим такие трудности :twisted:

elfy
10-27-2004, 11:45 PM
я думаю, что ему просто нравится ощущение полного контроля, когда от него зависят последствия. Его просто наверное не возбуждает девушка, которая не боится забеременеть и поэтому ведет себя в сексе раскованно, даже агрессивно. Своего рода садизм у него такой, возбуждает его страх жертвы, а когда страх отсутствует, у него пропадает интерес.

хищница
10-28-2004, 12:00 AM
[quote]я так поняла что ему нужен... ну в смысле вся проблема ведь в таблетках... а если ей хочется с ним переспать то ето единственный и очень простой выход, как мне кажетсяА по мне так проще другого найти. А то с этим такие трудности :twisted:[/эуоте]

ну если он нравится девушке, то можно найти способы бороться. идеальных ведь не бывает, как не ищи все равно у каждого свои приколы. не бросать ведь каждого. если все устраивает кроме етого, то надо просто решить ету проблему.

alex digital
10-28-2004, 12:09 AM
знаешь, он до сих пор не дает ей жить спокойно, ухаживания продолжаются, но секса нет, и, скорее всего, не будет, пока она "не слезет с таблеток"

А он случаем сам то не сидит на таблетках? Что-то все очень весело получается, начиная с момента, когда она слезет с таблеток и заканчивая, когда он успеет слезть с нее.

Annya
10-28-2004, 01:21 AM
в инструкции к таблеткам черным по белому написано, что вероятность залета даже при регулярном применении все равно составляет 5% (недавно пришлось перечитать, но слава богу, ложная тревога).
может, он просто хочет детей?

Alter Ego
10-28-2004, 01:24 AM
Может он просто... того? Типа, маза такая?

Юнона
10-28-2004, 01:49 AM
ну если он нравится девушке, то можно найти способы бороться. идеальных ведь не бывает, как не ищи все равно у каждого свои приколы. не бросать ведь каждого. если все устраивает кроме етого, то надо просто решить ету проблему.Лучшее средство от любви - это новая любовь :nono:

Юнона
10-28-2004, 01:50 AM
[quote="Alter Ego"]Может он просто... того? Типа, маза такая?В самый последний момент? Ты бы стал отмазываться?

Annya
10-28-2004, 01:51 AM
а можить он совсем педик? :?

Alter Ego
10-28-2004, 02:00 AM
В самый последний момент? Ты бы стал отмазываться?
Может, человек стесняется признаться.

Юнона
10-28-2004, 02:16 AM
[quote=Юнона]В самый последний момент? Ты бы стал отмазываться?
Может, человек стесняется признаться.А девушку без страсти оставить он не постеснялся :kos: Молодец, парень, что скажешь :ladush:

Монашка
10-28-2004, 05:55 AM
знаете чего общего между беременной женщиной и подгоревшим хлебом???

именно-именно...
поздно вытащили...

кто-нить вообще знает что-такое вовремя???
среди моих знакомых у 2 есть детки, там тоже кажется вовремя вытащили...
иллюзий строить не надо...

полазить по и-нету и почитать инфо об этом можно, очень красочно описано...

solnechnaya
10-28-2004, 07:28 AM
в инструкции к таблеткам черным по белому написано, что вероятность залета даже при регулярном применении все равно составляет 5% (недавно пришлось перечитать, но слава богу, ложная тревога).
может, он просто хочет детей?

Да, не хочет он их!!! По словам подруги, она опросила всех его бывших: НИКТО из них не предохранялся, и НИКТО не забеременнел, вот... :roll:

Krasota
10-28-2004, 07:33 AM
знаете чего общего между беременной женщиной и подгоревшим хлебом???

именно-именно...
поздно вытащили...

кто-нить вообще знает что-такое вовремя???
среди моих знакомых у 2 есть детки, там тоже кажется вовремя вытащили...
иллюзий строить не надо...

полазить по и-нету и почитать инфо об этом можно, очень красочно описано...В теории, да, можно залететь. На практике, не одного примера не видела. :rtyu: Залетают обычно те, кто вообше не вытащили (ну там дни посчитали неправильно...думали что можно внутрь :roll: )

Монашка
10-28-2004, 07:34 AM
solnechnaya, извините конечно, но "опросила всех его бывшух" звучит как детский сад...
да и при чем, в конце концов, его бывшие???
если что-то произойдет, они будут заниматься ее проблемами???
а еще лучше если он скажет "никто от меня не залетал, значит это не мой..."
голова своя на плечах должна быть...

Монашка
10-28-2004, 07:38 AM
В теории, да, можно залететь. На практике, не одного примера не видела. :rtyu: Залетают обычно те, кто вообше не вытащили (ну там дни посчитали неправильно...думали что можно внутрь :roll: )я и практикантов вижу...

Annya
10-28-2004, 08:08 AM
она опросила всех его бывших: НИКТО из них не предохранялся, и НИКТО не забеременнел, вот... :roll:
вам звонит девушка Васи Петрова. Насколько я понимаю, вы одна из его бывших? Очень хорошо. У меня к вам ряд вопросов. :?

КошЫчка
10-28-2004, 08:27 AM
она опросила всех его бывших: НИКТО из них не предохранялся, и НИКТО не забеременнел, вот... :roll:
вам звонит девушка Васи Петрова. Насколько я понимаю, вы одна из его бывших? Очень хорошо. У меня к вам ряд вопросов. :?

ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:

Жалоба
10-28-2004, 09:25 AM
или не так:
Вам звонит девушка Васи Петрова, уже практически бывшая :lol: :lol:
Если серьезно, не валяйте дурака, там страшно непреодолимая любовь или что? ему в кайф над ней так издеваться, но если она еще с ним что-то имеет, то значит, это уже ЕЙ в кайф, вот так я это вижу.

Жалоба
10-28-2004, 09:26 AM
знает
женщину". Победитель конкурса - Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!

Возмущенный читатель Григорий Семенович:
"Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне
возмущен!"

Ответ редакции:
"Уважаемый Григорий Семенович!
На наш 1-й вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?"
Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы
что ответили? Да ещё и нарисовали...

На 2-й вопрос конкурса "Какой самый главный женский орган Вы знаете?"
Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы
что ответили? Да ещё и нарисовали...

И, наконец, на 3-й вопрос конкурса "Какого важного события с
нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?"
Петя Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера журнала
"Работница". А Вы что ответили? Спасибо что не нарисовали!!!"

Жалоба
10-28-2004, 09:27 AM
сорри, начало -
Журнал "Работница" объявил конкурс среди мужского населения "Кто Лучше
знает
женщину".

msn
10-28-2004, 01:17 PM
знаете чего общего между беременной женщиной и подгоревшим хлебом???

именно-именно...
поздно вытащили...

кто-нить вообще знает что-такое вовремя???
среди моих знакомых у 2 есть детки, там тоже кажется вовремя вытащили...
иллюзий строить не надо...

полазить по и-нету и почитать инфо об этом можно, очень красочно описано...
Если не умеючи вытаскивать, то тогда Да! :wink:
А если посмотреть на моих знакомых, то сразу видно что знакомые у нас разные. :lol:

Монашка
10-28-2004, 01:18 PM
Если не умеючи вытаскивать, то тогда Да! :wink:
А если посмотреть на моих знакомых, то сразу видно что знакомые у нас разные. :lol: 8O 8O 8O ваши ваще не всовывают??? :arrow:

msn
10-28-2004, 01:22 PM
Если не умеючи вытаскивать, то тогда Да! :wink:
А если посмотреть на моих знакомых, то сразу видно что знакомые у нас разные. :lol: 8O 8O 8O ваши ваще не всовывают??? :arrow:
Всовывают, и ещё как. :wink:

ПС. Посмотри в Special Interest, Бывший тему с опросом открыл.

Монашка
10-28-2004, 01:23 PM
Всовывают, и ещё как. :wink:

ПС. Посмотри в Special Interest, Бывший тему с опросом открыл.он их там парочку открыл, в какую конкретно???

msn
10-28-2004, 01:25 PM
Всовывают, и ещё как. :wink:

ПС. Посмотри в Special Interest, Бывший тему с опросом открыл.он их там парочку открыл, в какую конкретно???
Какую парочку? Самый последний опрос.
Ты там уже засветилась кстати. :wink:

Монашка
10-28-2004, 01:26 PM
Какую парочку? Самый последний опрос.
Ты там уже засветилась кстати. :wink:пройдите в тему там и я отвечу на ваш вопрос...
но опять таки исходя из своей ситуации...

Vortex
10-28-2004, 10:57 PM
И как себя вести с вами, мужчины??? Да очень просто - не воспринимать серьозно (т.е. как мы вас)

Юнона
10-28-2004, 11:04 PM
[quote=solnechnaya] И как себя вести с вами, мужчины??? Да очень просто - не воспринимать серьозно (т.е. как мы вас)Да можно паааадумать! :twisted:

Vortex
10-28-2004, 11:06 PM
Да можно паааадумать! :twisted:

Так не надо думать - "трясти надо!" (с)

Юнона
10-29-2004, 12:18 AM
[quote="Vortex"][quote="Юнона"] Да можно паааадумать! :twisted:

Так не надо думать - "трясти надо!" (с)Фи, пратифнай :oops: :oops: :oops:

Vortex
10-29-2004, 12:28 AM
Фи, пратифнай :oops: :oops: :oops:

Ето к Гавриле - ето он(а) у нас тут страдает етим.

П.С. Кстати, off topic, а есть какие нибудь доказательства того, что Гаврила ето не ОНА?

На качелях...
10-29-2004, 12:30 AM
П.С. Кстати, off topic, а есть какие нибудь доказательства того, что Гаврила ето не ОНА?
Мало того. Нет даже доказательств что ты - не "она". :roll:

Юнона
10-29-2004, 12:32 AM
[quote=Юнона] Фи, пратифнай :oops: :oops: :oops:

Ето к Гавриле - ето он(а) у нас тут страдает етим.

П.С. Кстати, off topic, а есть какие нибудь доказательства того, что Гаврила ето не ОНА? Это, возможно заразно?

П.С. А мне глубоко фиолетово, какаго полу гаврила.

Vortex
10-29-2004, 12:33 AM
Это, возможно заразно?


Я не знаю - я с ним не общался, и мне не передавалось.

OscarSheriff
10-29-2004, 03:14 AM
без резинки нелза
ето однозначно. можно поигратса немного но туда лучше не лезть
хрен знает кто там уже бил - на вид недотрога а потом будеш бегать по урологам.
друг у меня попалса - 22 летняя нежинка, долго он ее уламивал - случилась мечта идиота - через неделу бил не рад.

ето не дла кого-то, ето дла себя хотя сам понимау что трахатса в пресервативе ето все равно что митса в пиджаке

Leon93
10-29-2004, 03:19 AM
трахатса в пресервативе ето все равно что митса в пиджаке




:lol: :lol: :lol:

Джуля
10-29-2004, 07:48 AM
у меня такое ощущение, что девушка трендит (без наездов)

знаешь, он до сих пор не дает ей жить спокойно, ухаживания продолжаются, но секса нет, и, скорее всего, не будет, пока она "не слезет с таблеток"

Есть такие самоуверенные упрямцы, которых сложно в чём либо убедить, они знают только свою правду, как например, кто-то искренне уверен, что живот растёт из за овощного салата на завтрак, и кто просто убеждён, что на утро нужно жрать исключительно кукурузные хлопья с молоком, или яичницу с кыльбасой. :evil:

solnechnaya
10-29-2004, 08:32 AM
знаете чего общего между беременной женщиной и подгоревшим хлебом???

именно-именно...
поздно вытащили...

кто-нить вообще знает что-такое вовремя???
среди моих знакомых у 2 есть детки, там тоже кажется вовремя вытащили...
иллюзий строить не надо...

полазить по и-нету и почитать инфо об этом можно, очень красочно описано...
Если не умеючи вытаскивать, то тогда Да! :wink:
А если посмотреть на моих знакомых, то сразу видно что знакомые у нас разные. :lol:

Ты вовремя вытаскиваешь? Тоже сторонник экстримального секса, погляжу :wink:

solnechnaya
10-29-2004, 08:40 AM
без резинки нелза
ето однозначно. можно поигратса немного но туда лучше не лезть
хрен знает кто там уже бил - на вид недотрога а потом будеш бегать по урологам.
ето не дла кого-то, ето дла себя хотя сам понимау что трахатса в пресервативе ето все равно что митса в пиджаке
Так в этом и вся проблема-то. Она категорически отказывается заниматься сексом без презерватива. С её стороны - это единственное условие, а с его, в принципе,тоже одно - предохраняться прадедушкиным способом :dgdfgs:

msn
10-29-2004, 01:28 PM
Есть такие самоуверенные упрямцы, которых сложно в чём либо убедить, они знают только свою правду, как например, кто-то искренне уверен, что живот растёт из за овощного салата на завтрак, и кто просто убеждён, что на утро нужно жрать исключительно кукурузные хлопья с молоком, или яичницу с кыльбасой. :evil:
Подпишусь!
Какого чёрта она упрямится и с таблеток не слазит, а? :lol:

solnechnaya
10-29-2004, 01:38 PM
Подпишусь!
Какого чёрта она упрямится и с таблеток не слазит, а? :lol:
Да, потому что дело не в таблетках, а в том, что если каждому без презерватива давать, то нужно быть просто ооооочень удачливым человеком, чтобы ничего не подхватить. А чем он отличается от других, чтобы ради него делать исключение? :hmm:

msn
10-29-2004, 01:52 PM
Да, потому что дело не в таблетках, а в том, что если каждому без презерватива давать, то нужно быть просто ооооочень удачливым человеком, чтобы ничего не подхватить. А чем он отличается от других, чтобы ради него делать исключение? :hmm:
"Если каждому давать, поломается кровать" - народная мудрость.
Если он не отличается от других, то на хрена вообще ему давать? :roll:
Я у таких, которые дают даже если ты для неё ничем не отличаешься от других, не беру. Такие всем дают, не интересно, да и шансы подхватить чего естественно выше.

Так значит дело не в таблетках? 8O Хм... А было представлено так что у парня с этим проблема??? Ничего не понимаю. :lol:

OscarSheriff
10-29-2004, 02:14 PM
solnechnaya looks like me and you on a safe side ... and i like it. PURR

Son'ka
10-29-2004, 02:20 PM
Идиотизм какой то. Есле она так волнуется пусть заставит его ити к доктору проверится на все болезни, и покажет ей справку. И все дела. Есле он уже имел раньше секс и некто не беременел, то значит умеет себя (или его ) контролировать. Я к примеру когда уже была в серьесных отношениях некогда не принимала таблетки, и презерватимами тоже не пользовались, и все ок :?



Приходит ко мне как-то подруга, за километр видно, что лицо ее перекошено от обдумывания какой-то очередной глобальной проблемы :roll: Так вот, после очередной чашки кофе поведала она мне такую историю.... Значит так, коротко ( упуская все всхлипы и т.д. и т.п.) : встречалась она с парнем, он добивался ее долго и красиво... и вот, она уже готова на все....
Но, как дело дошло до секса, естественно, был поднят вопрос о предохранении. Парень насторожился, долго упирался, отказываясь использовать презерватив, обещая "все вовремя достать", на что подруга заявила, что дело не в опасности забеременнеть, а в возможности заразиться.
Парень же, услышав, что она не боится беременности, поинтересовался почему, на что она ему честно ответила, что пьет гормональные таблетки...
Ну, в общем, после этого у парня сразу же все желание пропало... Он ей начал объяснять, что секс, когда на 100% известно, что риска залететь нет, его не возбуждает, и что подолжение отношений возможно только после того, как она перестанет предохраняться....
Теперь желание пропало и у нее... Что самое интересное, она знает его предыдущих..., так вот, они рассказали, что с ним предохранялись только его любимым способом, никто не залетел, значит вопрос о его желании завести кучу деток отпадает, так в чем же дело-то? И как себя вести с вами, мужчины???

Sarochka
10-29-2004, 02:21 PM
Идиотизм какой то. Есле она так волнуется пусть заставит его ити к доктору проверится на все болезни, и покажет ей справку. И все дела. Есле он уже имел раньше секс и некто не беременел, то значит умеет себя (или его ) контролировать. Я к примеру когда уже была в серьесных отношениях некогда не принимала таблетки, и презерватимами тоже не пользовались, и все ок :?


хм...а как ты узнаешь, что от него никто никогда не беременел?
я, например, так и задаю вопрос :)

msn
10-29-2004, 02:24 PM
Идиотизм какой то. Есле она так волнуется пусть заставит его ити к доктору проверится на все болезни, и покажет ей справку. И все дела. Есле он уже имел раньше секс и некто не беременел, то значит умеет себя (или его ) контролировать. Я к примеру когда уже была в серьесных отношениях некогда не принимала таблетки, и презерватимами тоже не пользовались, и все ок :?


хм...а как ты узнаешь, что от него никто никогда не беременел?
я, например, так и задаю вопрос :)

Явно назревает необходимость новой темы: Секс в презервативе или без - За и Против. :lol:

Монашка
10-29-2004, 02:25 PM
Явно назревает необходимость новой темы: Секс в презервативе или без - За и Против. :lol:you can do it!!!! :wink:

elfy
10-29-2004, 02:26 PM
а я вообще считаю, с какой это стати она должна с таблеток слезать ради него, может она их пьет для регуляции месячных (как кто-то уже упомянул в предыдущем посте, не помню кто). Да и вообще, судя по описанию, он - козел какой-то, не стоит он вообще того, бросать его надо и находить нормального
:evil:

msn
10-29-2004, 02:26 PM
хм...а как ты узнаешь, что от него никто никогда не беременел?
я, например, так и задаю вопрос :)
Верить надо людям. А если не веришь (не доверяешь) то может ещё рано давать то? :wink:

elfy
10-29-2004, 02:27 PM
хм...а как ты узнаешь, что от него никто никогда не беременел?
я, например, так и задаю вопрос :)
Верить надо людям. А если не веришь (не доверяешь) то может ещё рано давать то? :wink:

верить, но не самозабвенно, когда на собственное здоровье наплевать становится :wink:

msn
10-29-2004, 02:27 PM
а я вообще считаю, с какой это стати она должна с таблеток слезать ради него, может она их пьет для регуляции месячных (как кто-то уже упомянул в предыдущем посте, не помню кто). Да и вообще, судя по описанию, он - козел какой-то, не стоит он вообще того, бросать его надо и находить нормального
:evil:
Семь бед - один ответ.
Спрошишь женщин: "Мужики козлы!"
Спросишь мужчин: "Бабы дуры!"

Вот так и живём... :roll:

msn
10-29-2004, 02:28 PM
Явно назревает необходимость новой темы: Секс в презервативе или без - За и Против. :lol:you can do it!!!! :wink:
Счас. :wink:

Монашка
10-29-2004, 02:29 PM
Семь бед - один ответ.
Спрошишь женщин: "Мужики козлы!"
Спросишь мужчин: "Бабы дуры!"

Вот так и живём... :roll: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

elfy
10-29-2004, 02:29 PM
а я вообще считаю, с какой это стати она должна с таблеток слезать ради него, может она их пьет для регуляции месячных (как кто-то уже упомянул в предыдущем посте, не помню кто). Да и вообще, судя по описанию, он - козел какой-то, не стоит он вообще того, бросать его надо и находить нормального
:evil:
Семь бед - один ответ.
Спрошишь женщин: "Мужики козлы!"
Спросишь мужчин: "Бабы дуры!"

Вот так и живём... :roll:

я сказала, что этот козел, я не отношусь пока к счастью к тем, обожженным, которые считают, что ВСЕ мужики козлы.

Sarochka
10-29-2004, 02:31 PM
Верить надо людям. А если не веришь (не доверяешь) то может ещё рано давать то? :wink:

я не про доверие, е-мое...
я спросила КАК узнать, беременел от мужчины кто-то или нет
и сказала, что я НАПРЯМУЮ спрашиваю об этом

msn
10-29-2004, 02:34 PM
я не про доверие, е-мое...
я спросила КАК узнать, беременел от мужчины кто-то или нет
и сказала, что я НАПРЯМУЮ спрашиваю об этом
Oops... My bad. :oops:

Son'ka
10-29-2004, 02:44 PM
обычно сами говорят :wink:
У одного была девушка с ребенком, ну он сказал что его она обманула, говорила что пьет таблетки, и он не вытаскивал...




Идиотизм какой то. Есле она так волнуется пусть заставит его ити к доктору проверится на все болезни, и покажет ей справку. И все дела. Есле он уже имел раньше секс и некто не беременел, то значит умеет себя (или его ) контролировать. Я к примеру когда уже была в серьесных отношениях некогда не принимала таблетки, и презерватимами тоже не пользовались, и все ок :?


хм...а как ты узнаешь, что от него никто никогда не беременел?
я, например, так и задаю вопрос :)

Annya
10-29-2004, 02:45 PM
сорри за оффтоп, сегодня видела Сонькину аватару живьем!
в красном мустанге. :D

Son'ka
10-29-2004, 02:52 PM
с мороженоем?


сорри за оффтоп, сегодня видела Сонькину аватару живьем!
в красном мустанге. :D

Annya
10-29-2004, 02:57 PM
с мороженоем?


сорри за оффтоп, сегодня видела Сонькину аватару живьем!
в красном мустанге. :D
нет, с фрапучиной. 8)

solnechnaya
10-30-2004, 12:56 PM
ну, они переспали...подруга сказала, что лучше бы и не соглашалась... :lol: так бы хоть фантазиями себя потешила..... :(

Frosya
10-30-2004, 06:23 PM
Почему же лучше бы и нет? А, Солнечная?
Как ты сама считаешь, пригодится твоей подруге такой опыт в жизни или нет?

solnechnaya
10-30-2004, 11:58 PM
Почему же лучше бы и нет? А, Солнечная?
Как ты сама считаешь, пригодится твоей подруге такой опыт в жизни или нет?
ты знаешь,если выводы сможет правильные сделать, то пригодится.... но, если честно,умение делать выводы, к сожалению, у неё отсутствует....

Bashmachnica
10-31-2004, 02:22 AM
Пусть радуется что не переспала, а сразу узнала о странностях Любимого. А что если ей завтра придётся Удалить Матку, или Обнаружат что она бесплодная? Так он от неё без оглядки Убегать будет? Ну и встаёт вопрос-Нафигам такой человек Нужен?
Во вторых, Если ты человекa и вправду уважаешь и он тебе хоть капельку Нравится, Ты интересуешся его желаниями и потребностями, или я не права? Если он может на Девушку таким образом давить-То он её не любит. И опять встаёт вопрос-Зачем отдаватся тому который тебя не Любит? :evil:

химик
11-01-2004, 11:09 AM
Во блин изврат ...
А) Предоставить взаимные справки что все Ок - СПИД он как известно не спит и не дремлет остальное лечится за один присест 1г "Судамед" (на пачке написано, сам не пробовыл но говорят что так)
Б) Сказать (после справки) что закончила принимать но пролжать пользоваться

АнютиныГлазки
11-01-2004, 03:05 PM
Есть такие самоуверенные упрямцы, которых сложно в чём либо убедить, они знают только свою правду, как например, кто-то искренне уверен, что живот растёт из за овощного салата на завтрак...
Живот растёт не от салата, а если вовремя не вынуть.