PDA

View Full Version : Питер и его уё-ще



Sarochka
04-18-2009, 05:01 PM
хотелось бы официально попросить Питера не называть свою бывшую жену уё-щем, противно такое отношение к женщине, тем более, это не наши проблемы...только читать неприятно

peterburger
04-18-2009, 05:09 PM
У нас свобода слова. Свою собаку я могу назувать хоть бобиком хоть президентом. Коррекция - 1-ю жену. Вторая - ничего так.

А таком случае было бы необходимо запретить всем местным дамочкам поливать грязью ЛИЧНО всех мущин форума.
Неприятно - не читай. Есть игнор. Тех кто мне неприятны я туда ставлю.

Раздел для темы кроме всего - неправильный. Где тут о любви? :)

Sarochka
04-18-2009, 05:36 PM
тут скорее о ненависти, что тоже является частью любви

неужели тебе не понятно, что ты сам себя унижаешь таким обращением?

Сиамчик
04-18-2009, 05:38 PM
Питер и его уё-ще :lol2::grum:

peterburger
04-18-2009, 05:56 PM
тут скорее о ненависти, что тоже является частью любви неужели тебе не понятно, что ты сам себя унижаешь таким обращением?

это мое мнение. Мой сознательный выбор слов. Менять это ради тебя или ради "общественного мнения" я не собираюсь.

Это слово уникально определяет ее как обьект.
Предложи другое, которое так же четко определяет внешнее и внутреннее состояние этого существа.

peterburger
04-18-2009, 05:57 PM
Питер и его уё-ще :lol2::grum:

Да и не мое оно... Слава Всевышнему...

vitalysk
04-18-2009, 06:22 PM
хотелось бы официально попросить Питера не называть свою бывшую жену уё-щем, противно такое отношение к женщине, тем более, это не наши проблемы...только читать неприятно

Если все будут постоянно тактичными, то форум станет совершенно занудным. Временные срывы, перебарщивания и пьяная дребедень преветствуется, как полезные для системы...:34:

edik
04-18-2009, 06:48 PM
Питер и его уё-ще :лол2::грум:

Припоминаю...балет такой был Петя и волк - Прокофиев написал. Волк конечно не уё-ще, но всё же животное, и даже хищное...

peterburger
04-18-2009, 06:52 PM
Припоминаю...балет такой был Петя и волк - Прокофиев написал. Волк конечно не уё-ще, но всё же животное, и даже хищное...

Есть животные более хищные... :)

Temp Dugan
04-18-2009, 08:02 PM
Sarochka, как ни крути, а именно peterburger обладает информацией которая таки позволяет судить насколько тот или иной термин корректен.

Rodent
04-18-2009, 08:07 PM
Sarochka, как ни крути, а именно peterburger обладает информацией которая таки позволяет судить насколько тот или иной термин корректен.

Странно другое: как он при этом умудрился на ней жениться...

marussya
04-18-2009, 08:25 PM
Странно другое: как он при этом умудрился на ней жениться...

Вот как раз в этом ничего странного нет...

peterburger
04-18-2009, 08:45 PM
Sarochka, как ни крути, а именно peterburger обладает информацией которая таки позволяет судить насколько тот или иной термин корректен.

Повторюсь. У меня было две экс-жены. Есть 3-4 экс гф в НЙ, как минимум 2 в Москве, одна из них аж невеста.
Плюс менее важные, но не менее милые персонажи мимолетных увлечений. Не все из них были кристально честны по отношению ко мне.
Бросьте в меня виртуальный каменюк, если я хоть в отношении одной из них использовал подобный эпитет или отзывался с неуважением хуже простого стёба.

Есть веские причины на выбор этого слова.

peterburger
04-18-2009, 08:47 PM
Вот как раз в этом ничего странного нет...

Спасибо за доверие :) Да, тут согласен. Дурак и поц был. :)

Malishka
04-18-2009, 08:50 PM
Спасибо за доверие :) Да, тут согласен. Дурак и поц был. :)

мдас...............самокритичен................... ........

ATILLA
04-18-2009, 08:55 PM
хотелось бы официально попросить Питера не называть свою бывшую жену уё-щем, противно такое отношение к женщине, тем более, это не наши проблемы...только читать неприятно

теперь это напоминает макание дохлой кошки в ведро гавна и раскручивание её над головой с целью повеселится...

vpered
04-18-2009, 08:55 PM
Припоминаю...балет такой был Петя и волк - Прокофиев написал. Волк конечно не уё-ще, но всё же животное, и даже хищное...

нет, не балет, лол, вы Петю и Волка, наверно, с Ромео и Джульеттой перепутали, уха ха ха

Rodent
04-18-2009, 09:02 PM
нет, не балет, лол, вы Петю и Волка, наверно, с Ромео и Джульеттой перепутали, уха ха ха

Ну ошибся человек. Не балет "Петя и Волк" , а симфоническая сказка. Биг дил.

larsen
04-18-2009, 09:13 PM
Ну ошибся человек. Не балет "Петя и Волк" , а симфоническая сказка. Биг дил.

действительно!!!
опять к Эдику пристали,,,,:grust:

Бегемот
04-18-2009, 09:45 PM
Ну ошибся человек. Не балет "Петя и Волк" , а симфоническая сказка. Биг дил.


Волк делает поддержку, заводит Петю в тодос, и затем глотает его...
прямо на сцене.:34:

edik
04-18-2009, 09:50 PM
Ну ошибся человек. Не балет "Петя и Волк" , а симфоническая сказка. Биг дил.

Я, вообще-то, больше по опере - может балет с симфонической сказкой и перепутал...

Screw101
04-18-2009, 10:46 PM
хотелось бы официально попросить Питера не называть свою бывшую жену уё-щем, противно такое отношение к женщине, тем более, это не наши проблемы...только читать неприятно

Oh, come on, Sarochka...Who cares? I am sure you've heard many singles mothers telling their children what a jerk their father was. If he was such a jerk why did you date him/sleep with him/marry him/ get knocked up by him?

Shit floats to its own level. People surrounding you ARE the reflection of you.
You naturally gravitate towards people that share your values and view of the world...
Короче: если он был женат на уёбище, то будет логично предположить, что он сам такое же уёбище...

Makes sense?

Бегемот
04-18-2009, 11:08 PM
Oh, come on, Sarochka...Who cares? I am sure you've heard many singles mothers telling their children what a jerk their father was. If he was such a jerk why did you date him/sleep with him/marry him/ get knocked up by him?

Shit floats to its own level. People surrounding you ARE the reflection of you.
You naturally gravitate towards people that share your values and view of the world...
Короче: если он был женат на уёбище, то будет логично предположить, что он сам такое же уёбище...

Makes sense?


Not really.
1st because there are many different people out there, and therefore, lots of prospective.
2nd is that U could do a real favor to bunch of users & start typing in Russian since not all of them have a sufficient ability to decode your sophisticated thoughts. :34:

Alechko
04-18-2009, 11:11 PM
хотелось бы официально попросить Питера не называть свою бывшую жену уё-щем...

:girl_cray2:

Alex5448
04-18-2009, 11:12 PM
Not really.
1st because there are many different people out there, and therefore, lots of prospective.
2nd is that U could do a real favor to bunch of users & start typing in Russian since not all of them have a sufficient ability to decode your sophisticated thoughts. :34:
100 раз ему говорили перестать выеживатся и писать по-русски потому что здесь есть юзеры со всего глобуса, и не все знают Английский. Если я как то пишу по русски, хотя уехал в 7 лет, то Скрю тоже может.

Screw101
04-18-2009, 11:22 PM
Not really.
1st because there are many different people out there, and therefore, lots of prospective.
2nd is that U could do a real favor to bunch of users & start typing in Russian since not all of them have a sufficient ability to decode your sophisticated thoughts. :34:
Да, мы часто ошибаемся, но в целом мы ищем подобных себе...Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты? Покажи мне свою жену, мужа и т.д., и я смогу многое сказать а тебе...Всё достаточно просто.
Ничего sophisticated...
Nothing to do with prospective...there's no need to intellectualize the bulshit.:)

Screw101
04-18-2009, 11:23 PM
100 раз ему говорили перестать выеживатся и писать по-русски потому что здесь есть юзеры со всего глобуса, и не все знают Английский. Если я как то пишу по русски, хотя уехал в 7 лет, то Скрю тоже может.

Могу, могу.. :)

Бегемот
04-18-2009, 11:28 PM
Да, мы часто ошибаемся, но в целом мы ищем подобных себе...Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты? Покажи мне и т.д. свою жену, мужа , и я смогу многое сказать а тебе...Всё достаточно просто.
Ничего sophisticated...
Nothing to do with prospective...there's no need to intellectualize the bulshit.:)

я могу показать только и т.д.
главное, чтоб дошло, что народ хочет без напряжения автора читать, на доступном ему (народу) языке. :v:

Screw101
04-18-2009, 11:41 PM
я могу показать только и т.д.
главное, чтоб дошло, что народ хочет без напряжения автора читать, на доступном ему (народу) языке. :в:

Короче, мысль ты мою понял...Я вспоминаю людей, с которыми дружил, встречался( я не говорю о тех, с которыми спал раз или два): у нас много чего было общего.

Бегемот
04-18-2009, 11:43 PM
Короче, мысль ты мою понял...Я вспоминаю людей, с которыми дружил, встречался( я не говорю о тех, с которыми спал раз или два): у нас много чего было общего.

мне как раз таки переводить не надо. :grum:

Screw101
04-18-2009, 11:44 PM
мне как раз таки переводить не надо. :грум:

Я знаю. :)

Baghera
04-19-2009, 12:00 AM
Я знаю. :)

А то что на форуме положено писать только по русски, тоже знаешь? Если нет - перeчитай правила.

Screw101
04-19-2009, 12:11 AM
А то что на форуме положено писать только по русски, тоже знаешь? Если нет - перечитай правила.

Ладно, ладно :)

Сиамчик
04-19-2009, 12:12 AM
a?.

Screw101
04-19-2009, 12:16 AM
а?.

Добрый вечер!

Fursetka
04-19-2009, 12:22 AM
а?.

чё а?
тут про уёбище и его жену.. как то так

Сиамчик
04-19-2009, 12:26 AM
хз..



я пьянаяаа...так зашла перед сном..

вы пишите пишите

Screw101
04-19-2009, 12:28 AM
чё а?
тут про уёбище и его жену.. как то так

Ну если жена уёбище, то и муж, наверное уёбище? Нет? Как это...Бог парует? :)

Fursetka
04-19-2009, 12:29 AM
Ну если жена уёбище, то и муж, наверное уёбище? Нет? Как это...Бог парует? :)

кто бы спорил, но не я

YUM
04-19-2009, 03:01 AM
Волк делает поддержку, заводит Петю в тодос, и затем глотает его...
прямо на сцене.:34:Эх, Бега! Вот твои бы слова да моему телевизору в уши! Я про тодес.
Кстати. про английские тексты на форуме. Я как аз из тех, которых всю жизнь немецкими глаголами насиловали.Т.е английский у меня =0
Но вот за пару лет общения на форуме, мне кажется, я сильно продвинулся в знании английского. По крайней мере в понимании написанного. Так что, пусть уж вставляют иногда...глядишь к пенсии я уже не отдельные слова ухватывать буду:grum::grum:
И по теме: вот ни одну из своих э э э жен,. Уу -щем не назвал бы. Нет. Не назвал. Хотя какие-то претензии имеются. Ну да, каждая считала, что пойдет своим путем. А я не согласился. И мы разошлись... За вторую не скажу, не встречался. Но первая через 12 лет призналась, что не в ту сторону понеслась. Да то толку-то. Жизнь поломали обоим.
Вот так вот.

Лена ДАД
04-19-2009, 04:13 AM
тут скорее о ненависти, что тоже является частью любви

неужели тебе не понятно, что ты сам себя унижаешь таким обращением?

Сарочка, если бы ты эту тему создала в Общениях или Девишнике , ну на крайняк в Любви - ты была б права.
но здесь - таки Питер прав:
не нра - не читай.
все взрослые тети и дяди.
если совсем уже не могу остановиться, шоб не прочитать - есть пимпочка Игнор :wink1:
приятно - не приятно, но Питеру в данном случае виднее
:lip:

vpered
04-19-2009, 04:39 AM
Ну ошибся человек. Не балет "Петя и Волк" , а симфоническая сказка. Биг дил.


Я, вообще-то, больше по опере - может балет с симфонической сказкой и перепутал...

вау, круто, опера

а какая вам опера больше всего нравится? Лебединое Озера?

(симфаническую скаску кто-то явно прогуглил, гы-гы)

marussya
04-19-2009, 07:03 AM
Эх, Бега! Вот твои бы слова да моему телевизору в уши! Я про тодес.
Кстати. про английские тексты на форуме. Я как аз из тех, которых всю жизнь немецкими глаголами насиловали.Т.е английский у меня =0
Но вот за пару лет общения на форуме, мне кажется, я сильно продвинулся в знании английского. По крайней мере в понимании написанного. Так что, пусть уж вставляют иногда...глядишь к пенсии я уже не отдельные слова ухватывать буду:grum::grum:
И по теме: вот ни одну из своих э э э жен,. Уу -щем не назвал бы. Нет. Не назвал. Хотя какие-то претензии имеются. Ну да, каждая считала, что пойдет своим путем. А я не согласился. И мы разошлись... За вторую не скажу, не встречался. Но первая через 12 лет призналась, что не в ту сторону понеслась. Да то толку-то. Жизнь поломали обоим.
Вот так вот.

Вот именно, Юм! Золотые слова!

Мне очень приятно, что в моей жизни только люди, которыми я горжусь - все мои эксы и друзья - прекрасные люди, порядочные и искренние, самореализованные, с чувством собственного достоинства, нравственно состоявшиеся... Да чего уж там, классные вокруг меня люди!

Да. забыла сказать, хорошообразованные...

zgorynych
04-19-2009, 08:17 AM
Ну если жена уёбище, то и муж, наверное уёбище? Нет? Как это...Бог парует? :)

А как же "opposites attract?" :grum:

Не говоря уже про исконно русский "первый блин комом" (в горле). ;)

Думаю зависит от возраста челов в том 1ом браке. Если Питеру было годков меньше чем 25 то всё можно списать на "острый приступ спермотоксикоза". Ну типа как непроизвольно закашлялся, подскользнулся и упал в лужу дерьма. Бывает.

Temp Dugan
04-19-2009, 09:37 AM
zgorynych, мало, мало крови в мужском организме :)

Дженни
04-19-2009, 10:02 AM
Думаю зависит от возраста челов в том 1ом браке. Если Питеру было годков меньше чем 25 то всё можно списать на "острый приступ спермотоксикоза". Ну типа как непроизвольно закашлялся, подскользнулся и упал в лужу дерьма. Бывает.

И двух детей родил.. лежа в луже...

Дженни
04-19-2009, 10:03 AM
хотелось бы официально попросить Питера не называть свою бывшую жену уё-щем, противно такое отношение к женщине, тем более, это не наши проблемы...только читать неприятно

Согласна. :34:

Temp Dugan
04-19-2009, 10:20 AM
вообще богатая мысль... давайте попросим всех, кого читать неприятно больше не высказываться и всетакое? От тишина то настанет...

Дженни
04-19-2009, 10:20 AM
вообще юогатая мысль... давайте попросим всех, кого читать неприятно больш не высказываться и всетакое? От тишина то настанет...

Испугался ? :grum:

Rodent
04-19-2009, 10:23 AM
вау, круто, опера

а какая вам опера больше всего нравится? Лебединое Озера?

(симфаническую скаску кто-то явно прогуглил, гы-гы)

У "кого-то" есть семилетнее музыкальное образование. (Это кому-то малограмотному для справки, гы-гы...)

peterburger
04-19-2009, 10:45 AM
У "кого-то" есть семилетнее музыкальное образование. (Это кому-то малограмотному для справки, гы-гы...)

Расскажи ему анек про субдоминанту от Фа :)

Rodent
04-19-2009, 10:50 AM
Расскажи ему анек про субдоминанту от Фа :)

По заказу трудящихся:

Сидят два друга-басиста, к экзамену в Гнесинке готовятся. Один другого спрашивает:
- Слушай, никак не соображу - какая будет субдоминанта в фа-мажоре?
А второй ему отвечает:
- Идиот! Фа - это уже субдоминанта!

marussya
04-19-2009, 10:58 AM
По заказу трудящихся:

Сидят два друга-басиста, к экзамену в Гнесинке готовятся. Один другого спрашивает:
- Слушай, никак не соображу - какая будет субдоминанта в фа-мажоре?
А второй ему отвечает:
- Идиот! Фа - это уже субдоминанта!

А где смеяться?

Бегемот
04-19-2009, 11:06 AM
zgorynych, мало, мало крови в мужском организме :)

Литров 15-ть хотелось бы? :grum:

Rodent
04-19-2009, 11:18 AM
А где смеяться?

не парьтесь, мамаша, , это специфический музыкантский юмор. :lol:

zgorynych
04-19-2009, 11:31 AM
не парьтесь, мамаша, , это специфический музыкантский юмор. :lol:

Да уж. А я наивный увидев слово "субдомината" приготовился услышать анек про садо-мазо. А тут такой облом... :(

Lor
04-19-2009, 11:36 AM
хотелось бы официально попросить Питера не называть свою бывшую жену уё-щем, противно такое отношение к женщине, тем более, это не наши проблемы...только читать неприятноВам надо просто правильно воспринимать Питера.

Саломея
04-19-2009, 11:43 AM
Вам надо просто правильно воспринимать Питера.

это прям, как субдоминанта в фа-мажоре....

Дженни
04-19-2009, 01:21 PM
Вам надо просто правильно воспринимать Питера.

Надо? а зачем?

Типа "есть такое слово - НАДО"..

Лена ДАД
04-19-2009, 01:57 PM
По заказу трудящихся:

Сидят два друга-басиста, к экзамену в Гнесинке готовятся. Один другого спрашивает:
- Слушай, никак не соображу - какая будет субдоминанта в фа-мажоре?
А второй ему отвечает:
- Идиот! Фа - это уже субдоминанта!

отлично! :34: :grum:

продолжаем.
Сидят музыканты на репетиции оркестра в каком-то райклубе. Дирижер собрался дирижировать какое-то произведение. Поднял руку, дал ауфтакт. Ноль. Он опять. Ноль.
-Да что такое? Почему вы не вступаете?
-Чего вступать-то? Вы тональность нам дайте.

Лена ДАД
04-19-2009, 01:59 PM
У "кого-то" есть семилетнее музыкальное образование. (Это кому-то малограмотному для справки, гы-гы...)

а у кого-то и подлиннее :grum:

Rodent
04-19-2009, 02:00 PM
отлично! :34: :grum:

продолжаем.
Сидят музыканты на репетиции оркестра в каком-то райклубе. Дирижер собрался дирижировать какое-то произведение. Поднял руку, дал ауфтакт. Ноль. Он опять. Ноль.
-Да что такое? Почему вы не вступаете?
-Чего вступать-то? Вы тональность нам дайте.

Играет бэнд на сцене. Закончилась композиция, вокалист в микрофон чего-то "бу-бу-бу" про следующую песню. Басист к барабанщику наклоняется:
- Слышь, а че играем?
- "Ай лав ю".
- Ай лав ю ту. А че играем-то?

Fursetka
04-19-2009, 02:02 PM
не смешной ваш этот музыкальный юмор.

Лена ДАД
04-19-2009, 02:02 PM
Играет бэнд на сцене. Закончилась композиция, вокалист в микрофон чего-то "бу-бу-бу" про следующую песню. Басист к барабанщику наклоняется:
- Слышь, а че играем?
- "Ай лав ю".
- Ай лав ю ту. А че играем-то?
:grum::grum::grum: :respect:
(так какой минус я тебе поставила-то??? :hmm:)

Лена ДАД
04-19-2009, 02:03 PM
не смешной ваш этот музыкальный юмор.

почему?
нам смешной :grum:

Rodent
04-19-2009, 02:04 PM
:grum::grum::grum: :respect:
(так какой минус я тебе поставила-то??? :hmm:)

Минусовый минус. Плюс, тока наеборот. Как тебе еще объяснить? :lol:

Лена ДАД
04-19-2009, 02:06 PM
Минусовый минус. Плюс, тока наеборот. Как тебе еще объяснить? :lol:

когда это я минус ставила??? :hmm::kos:
не ставила еще ни одному человеку минусы.
для справки.

Rodent
04-19-2009, 02:09 PM
когда это я минус ставила??? :hmm::kos:
не ставила еще ни одному человеку минусы.
для справки.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27398&stc=1&d=1240168144

Лена ДАД
04-19-2009, 02:12 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27398&stc=1&d=1240168144

а каким образом там минус оказался??? :smoke:

Serge24
04-19-2009, 02:14 PM
а каким образом там минус оказался??? :smoke:

Бывает случайно :grum:

Лена ДАД
04-19-2009, 02:15 PM
Бывает случайно :grum:

ни фига.
пусть администрация разберется. :vacation:

nefertiti
04-19-2009, 02:23 PM
у меня кстати поломана эта система user CP: значок весов, нажимая на которые можно писать в СП на экране вообще не отражаются,

Rodent
04-19-2009, 02:24 PM
у меня кстати поломана эта система user CP: значок весов, нажимая на которые можно писать в СП на экране вообще не отражаются,
Ты, видимо, просто не вступилаа в группу "Репутация"

Serge24
04-19-2009, 02:27 PM
у меня кстати поломана эта система user CP: значок весов, нажимая на которые можно писать в СП на экране вообще не отражаются,

А может у тебя в настройках язык русский, от него тоже форум некорректно работает, смайлы например неотображаются (т.к. путь неправельный)

peterburger
04-19-2009, 03:03 PM
не парьтесь, мамаша, , это специфический музыкантский юмор. :lol:

До меня первый раз дошло не сразу. Минут через 15. У меня всего 3 класса :(

Rodent
04-19-2009, 03:04 PM
До меня первый раз дошло не сразу. Минут через 15. У меня всего 3 класса :(

на чем?

Дженни
04-19-2009, 03:52 PM
на чем?

ЦПШ ? ...

Бегемот
04-19-2009, 04:19 PM
ЦПШ ? ...

цпх

ATILLA
04-19-2009, 05:06 PM
цпх

центральное пиздохранилище?

Screw101
04-19-2009, 06:45 PM
Играет бэнд на сцене. Закончилась композиция, вокалист в микрофон чего-то "бу-бу-бу" про следующую песню. Басист к барабанщику наклоняется:
- Слышь, а че играем?
- "Ай лав ю".
- Ай лав ю ту. А че играем-то?

Очень смешно:rolleyes: As much as the joke about F being the subdominant of C-major. Brilliant...

Galkab
04-19-2009, 06:46 PM
Если все будут постоянно тактичными, то форум станет совершенно занудным. Временные срывы, перебарщивания и пьяная дребедень преветствуется, как полезные для системы...:34:

гы! подписываюсь под каждым словом...:crazy:

Rodent
04-19-2009, 06:47 PM
Очень смешно:rolleyes: As much as the joke of F being the subdominant of C-major. Brilliant...

Месье басист? :lol:

Galkab
04-19-2009, 06:48 PM
теперь это напоминает макание дохлой кошки в ведро гавна и раскручивание её над головой с целью повеселится...

как всегда, не в бровь а в глаз!:grum::grum::vacation:

Galkab
04-19-2009, 06:52 PM
вау, круто, опера

а какая вам опера больше всего нравится? Лебединое Озера?

(симфаническую скаску кто-то явно прогуглил, гы-гы)

гааааааааааааааааааа, давно Вперёда я не видел....:grum::lip:

Galkab
04-19-2009, 06:58 PM
кха-кха....вот так вот, совсем от мира, с блятской работой отбилась....так и до депрессии докатиться не долго....:cranky:

vpered
04-19-2009, 08:46 PM
я, наверно, виноват, но если бы я знал, что музыканты будут рассказывать анекдоты, лол, я бы ни за что не стал бы прекалываться над петей и волком

valevsska
04-19-2009, 08:54 PM
вот жеж прие---лись то :grum:

zgorynych
04-19-2009, 09:13 PM
я, наверно, виноват, но если бы я знал, что музыканты будут рассказывать анекдоты, лол, я бы ни за что не стал бы прекалываться над петей и волком


То что они рассказывали назвать "анекдотом" большое преувеличение. Можно назвать "громкая музыка и её последствия на мозговые процессы". :grum:

Rodent
04-19-2009, 09:22 PM
То что они рассказывали назвать "анекдотом" большое преувеличение. Можно назвать "громкая музыка и её последствия на мозговые процессы". :grum:

Если у тебя нет музыкального образования и ты нихуя не разбираешься в музыке, пройди мимо, сделай вид, что не заметил. Анекдот был не для тебя. Так хотя бы сошел за умного.

Но тебе обидно стало, что ты ни хрена не понял и решил пнуть кого-нить походя?... В результате имеешь глупый вид...

sharik
04-19-2009, 09:30 PM
Раньше просто питер иногда её так называл. А теперь целая тема висит :rolleyes:.... не приятненько както..

Сиамчик
04-19-2009, 09:32 PM
а каким образом там минус оказался??? :smoke:

:grum:

zgorynych
04-19-2009, 10:11 PM
Если у тебя нет музыкального образования и ты нихуя не разбираешься в музыке, пройди мимо, сделай вид, что не заметил. Анекдот был не для тебя. Так хотя бы сошел за умного.

Но тебе обидно стало, что ты ни хрена не понял и решил пнуть кого-нить походя?... В результате имеешь глупый вид...

Ты считаешь что надо быть особо образованным в психиатрии чтобы понять анекдоты пациентов 6-ой Палаты? :grum:

Galkab
04-19-2009, 10:14 PM
Да, теперь я понимаю, как мне вас не хватало, ребятки:grum:

Rodent
04-19-2009, 10:19 PM
Ты считаешь что надо быть особо образованным в психиатрии чтобы понять анекдоты пациентов 6-ой Палаты? :grum:

Давай по-другоу, если ты так не понимаешь...
У тебя образоывание какое-нибудь специальное есть?
Оно предполагает знание тобою каких-то специальных терминов, непонятных другим?
Можно предположить, что в природе существуют анекдоты с использованием этой терминологии, понятной тебе и непонятной большинству незнакомых с твоей специальностью окружающих?
И если после этого та же профессиональная скрипачка ЛенаДАД прочтет твой анек и скажет, что это полный дебилизм, ты ей что ответишь?

Теперь ты понял как ты выглядишь?
Или тебе понятны только анекдоты про палату №6, алкашей, евреев и то, что у тебя стоит, как в 17 лет и чем, похоже, ты и пишешь?

larsen
04-19-2009, 10:24 PM
давай сыграем щелкунчика в четыре руки,,,

Rodent
04-19-2009, 10:27 PM
давай сыграем щелкунчика в четыре руки,,,

Не щас, я маникюр делаю.

На качелях...
04-19-2009, 10:31 PM
Не щас, я маникюр делаю.

/полез щекотаться/

Rodent
04-19-2009, 10:32 PM
/полез щекотаться/

Осторожнее, шалун! /игриво захихикала/
У мене ж колюще-режущие предметы в руках.

zgorynych
04-19-2009, 10:36 PM
Давай по-другоу, если ты так не понимаешь...
У тебя образоывание какое-нибудь специальное есть?
Оно предполагает знание тобою каких-то специальных терминов, непонятных другим?
Можно предположить, что в природе существуют анекдоты с использованием этой терминологии, понятной тебе и непонятной большинству незнакомых с твоей специальностью окружающих?
И если после этого та же профессиональная скрипачка ЛенаДАД прочтет твой анек и скажет, что это полный дебилизм, ты ей что ответишь?

Теперь ты понял как ты выглядишь?
Или тебе понятны только анекдоты про палату №6, алкашей, евреев и то, что у тебя стоит, как в 17 лет и чем, похоже, ты и пишешь?

Если я начну рассказывать анеки публике используя спец. термины ей не знакомые то да - это будет дебилизмом. Так понятнее? :grum:

ПС Зависть тебя не украшает.

Rodent
04-19-2009, 10:40 PM
Если я начну рассказывать анеки публике используя спец. термины ей не знакомые то да - это будет дебилизмом. Так понятнее? :grum:

ПС Зависть тебя не украшает.

Нда.... с возрастом я, похоже, тебе польстила.
12...13 - самое то.

Rodent
04-19-2009, 10:41 PM
ПС Зависть тебя не украшает.

Аж разволновалась от неожиданности...
Чему я завидую, напомни мне?

zgorynych
04-19-2009, 10:43 PM
Аж разволновалась от неожиданности...
Чему я завидую, напомни мне?

Это не ко мне. Это к Фрейду. :grum:

Rodent
04-19-2009, 10:45 PM
Если я начну рассказывать анеки публике используя спец. термины ей не знакомые то да - это будет дебилизмом. Так понятнее? :grum:

ПС Зависть тебя не украшает.

Кстати, ты только что в соседней теме пнул марусю за то, что она комментировала твои посты, ей не адресованные.
Сделай предположение, что не все анекдоты на этом форуме адресованы тебе и не все требуют именно твоего понимания.

Rodent
04-19-2009, 10:46 PM
Это не ко мне. Это к Фрейду. :grum:

А Фрейд тут каким боком к анекдотам и чьей-то зависти?
штой-то ты к ночи уже заговариваешься.... Отдохни, может, а?

На качелях...
04-19-2009, 10:47 PM
Осторожнее, шалун! /игриво захихикала/
У мене ж колюще-режущие предметы в руках.

харашо. скажи, когда сушиться будиш

Rodent
04-19-2009, 10:49 PM
харашо. скажи, когда сушиться будиш

ОК, подходи минут через пять :kiss:

Screw101
04-20-2009, 12:17 AM
Месье басист? :lol:

No. Piano.

EmPrEsS
04-20-2009, 12:28 AM
Temp Dugan[/COLOR];3162256]Sarochka, как ни крути, а именно peterburger обладает информацией которая таки позволяет судить насколько тот или иной термин корректен.

НачалА читать тему... И вот какой вопрос возникает каждый раз... П.-бургер осознает или нет, что он её сам выбирал и помнит ли каждый раз когда вспоминает о собственных детях, что они от этого уё-ща, как он выражается.

Подобное тянется к подобному, увы. Это в случае если вы правы. (п.с. о "сознательном выборе слов")

А потом никто еще не отнимал права у его второй жены на иск против этого уё-ща, сорри за свободу слова (но больше не буду), за публичное оскорбление, клевету и тому подобный моральный абьюз??? (п.с. Опять же см. "сознательный выбор слов")

Дженни
04-20-2009, 12:44 AM
НачалА читать тему... И вот какой вопрос возникает каждый раз... П.-бургер осознает или нет, что он её сам выбирал и помнит ли каждый раз когда вспоминает о собственных детях, что они от этого уё-ща, как он выражается.

Подобное тянется к подобному, увы. Это в случае если вы правы. (п.с. о "сознательном выборе слов")

А потом никто еще не отнимал права у его второй жены на иск против этого уё-ща, сорри за свободу слова (но больше не буду), за публичное оскорбление, клевету и тому подобный моральный абьюз??? (п.с. Опять же см. "сознательный выбор слов")
Я думаю, он втайне надеется, что она придет на форум. Хоть так - да укусить.. Я же говорю = это от бессилия.

Бегемот
04-20-2009, 01:04 AM
Я думаю, он втайне надеется, что она придет на форум. Хоть так - да укусить.. Я же говорю = это от бессилия.
сумливаюсь я очень.

Бегемот
04-20-2009, 01:05 AM
НачалА читать тему... И вот какой вопрос возникает каждый раз... П.-бургер осознает или нет, что он её сам выбирал и помнит ли каждый раз когда вспоминает о собственных детях, что они от этого уё-ща, как он выражается.

Подобное тянется к подобному, увы. Это в случае если вы правы. (п.с. о "сознательном выборе слов")

А потом никто еще не отнимал права у его второй жены на иск против этого уё-ща, сорри за свободу слова (но больше не буду), за публичное оскорбление, клевету и тому подобный моральный абьюз??? (п.с. Опять же см. "сознательный выбор слов")

вроде он уже давно на все эти вопросы ответил. :grum:

Дженни
04-20-2009, 01:20 AM
сумливаюсь я очень.

Я тоже думаю, что она не придет.. зачем ей?

Бегемот
04-20-2009, 01:22 AM
Я тоже думаю, что она не придет.. зачем ей?

думаю нафик не нужно.
судя по излияниям питера, она больше любит пиастры...

EmPrEsS
04-20-2009, 02:25 AM
Ну ошибся человек. Не балет "Петя и Волк" , а симфоническая сказка. Биг дил.


Читаю... - ну ушибся человек.... :grum:

EmPrEsS
04-20-2009, 02:30 AM
Да, мы часто ошибаемся, но в целом мы ищем подобных себе...Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты? Покажи мне свою жену, мужа и т.д., и я смогу многое сказать а тебе...Всё достаточно просто.
Ничего sophisticated...
Nothing to do with prospective...there's no need to intellectualize the bulshit.:)

Напоминает стиль Untamed - непробиваемый тип мышления, хотя явно интеллекутальнее - ета хоть какой-то плюс... Не так обидно, хотя реалли - как-то немного раздражает.:rolleyes:

EmPrEsS
04-20-2009, 02:36 AM
Сарочка, если бы ты эту тему создала в Общениях или Девишнике , ну на крайняк в Любви - ты была б права.
но здесь - таки Питер прав:
не нра - не читай.
все взрослые тети и дяди.
если совсем уже не могу остановиться, шоб не прочитать - есть пимпочка Игнор :wink1:
приятно - не приятно, но Питеру в данном случае виднее
:lip:

Нет, пилять, ваша (и иже с вами П.-бургер - вот тоже наводит на мысль...) неуёмная заботливость просто убивает. Вы думаете, что тут все склеротики и маразматики - и надо об этом постоянно напоминать???

Этот Питер только и может угрожать игнором - это так забавляет - реально. Корень слова посмотрите, что означает оно.

EmPrEsS
04-20-2009, 02:46 AM
Это не ко мне. Это к Фрейду. :grum:

ГОВОРЯТ Фрейд сам ещё тот уё-ще... :grum: :grum: :grum: :rolleyes:

EmPrEsS
04-20-2009, 02:48 AM
No. Piano.

Ми ту! Ми ту! :leader: :leader: :leader:

EmPrEsS
04-20-2009, 02:50 AM
вроде он уже давно на все эти вопросы ответил. :grum:

Болезненная зацикленность - редко доводит до добра.

Мати
04-20-2009, 03:07 AM
А может у тебя в настройках язык русский, от него тоже форум некорректно работает, смайлы например неотображаются (т.к. путь неправельный)

чё это не отображаются? у меня все работает...

Galkab
04-20-2009, 01:01 PM
думаю нафик не нужно.
судя по излияниям питера, она больше любит пиастры...

я догадывалась, что все мы любим форум....но чтоб больше, чем пиастры? это эврика!:grum::leader:

stydent
04-20-2009, 01:52 PM
я догадывалась, что все мы любим форум....но чтоб больше, чем пиастры? это эврика!:грум::леадер:

пиастры есть разные...

Galkab
04-25-2009, 12:11 AM
пиастры есть разные...

логично :vacation:

peterburger
04-25-2009, 07:40 AM
Месье басист? :lol:

Do-mi? :)

peterburger
04-25-2009, 07:44 AM
на чем?

фоно.
На гитаре и ударных сам учился-недоучился ... на нервах - от Б-га :)
Я еще пою и танцую не хуже той тетки украиньской шо Слиппери запостал ;)

Дженни
04-25-2009, 09:46 AM
Я еще пою и танцую не хуже той тетки украиньской шо Слиппери запостал ;)

:grum::grum:

Шмоль
04-27-2009, 03:29 AM
хотелось бы официально попросить Питера не называть свою бывшую жену уё-щем, противно такое отношение к женщине, тем более, это не наши проблемы...только читать неприятноЯ думаю, если существует слово, существует и предмет/человек (энтити) под него подходящий. В данном случае для Питера это бывшая жена1. Если б она была козой или дурой, уверена, что он бы назвал ее именно так. Петя вообще очень точно использует слова и характеристики :respect: Я думаю ему просто очень не повезло.

Тая
04-27-2009, 03:53 AM
фоно.
На гитаре и ударных сам учился-недоучился ... на нервах - от Б-га :)
Я еще пою и танцую не хуже той тетки украиньской шо Слиппери запостал ;)
А что за тетка?:-o

EmPrEsS
04-27-2009, 05:06 AM
Я думаю, если существует слово, существует и предмет/человек (энтити) под него подходящий. В данном случае для Питера это бывшая жена1. Если б она была козой или дурой, уверена, что он бы назвал ее именно так. Петя вообще очень точно использует слова и характеристики :respect: Я думаю ему просто очень не повезло.

А его жене... той самой??? Повезло, значит?

Как-то вы легко делаете выводы - даже не послушавши мнения другой стороны - а что она может (могла бы) вам рассказать о собственном "так сказать мира-асчусчении" от опыта взаимоотношений вот с таким вот... вот ....извиняюсь не хочу цитировать нехорошие слова.

:grum:

п.с. и я как раз мыслю именно таким критерием как "если существует слово, существует и предмет/человек (энтити) под него подходящий"... - по тому что здесь это кхм -...- пишет...

Rodent
04-27-2009, 06:13 AM
А что за тетка?:-o

Верка-Сердючка?

Akela
04-27-2009, 06:25 AM
А что за тетка?:-о

Ани Лорак

Тая
04-27-2009, 06:39 AM
Ани Лорак
Теперь ясно,что Питер может спеть по его словам не хуже чем Ани Лорак:grum::vacation:

Akela
04-27-2009, 09:09 AM
Теперь ясно,что Питер может спеть по его словам не хуже чем Ани Лорак:грум::вацатион:

Я не знаком с Питером, но Ани Лорак видел настолько близко, насколько он, по его словам, видел Наташу Ионову. (Кстати, Ани Лорак мне отказала. Но это другая тема). И могу сказать, что Ани мне нравится. Очень.

http://i272.photobucket.com/albums/jj162/DJ_redfox/AniLorak2.jpg

Malishka
04-27-2009, 10:08 AM
Я не знаком с Питером, но Ани Лорак видел настолько близко, насколько он, по его словам, видел Наташу Ионову. (Кстати, Ани Лорак мне отказала. Но это другая тема). И могу сказать, что Ани мне нравится. Очень.
Почему отказала и как много лет назад это было?

Fursetka
04-27-2009, 10:29 AM
Я думаю, если существует слово, существует и предмет/человек (энтити) под него подходящий. В данном случае для Питера это бывшая жена1. Если б она была козой или дурой, уверена, что он бы назвал ее именно так. Петя вообще очень точно использует слова и характеристики :респецт: Я думаю ему просто очень не повезло.

да? тоесть когда он называет большинтво женщин форума страшными старухами, то это он в точку ты считаешь?

peterburger
04-27-2009, 10:39 AM
Я не знаком с Питером, но Ани Лорак видел настолько близко, насколько он, по его словам, видел Наташу Ионову. (Кстати, Ани Лорак мне отказала. Но это другая тема). И могу сказать, что Ани мне нравится. Очень.

Во избежание. :) Мой друг катал Наташу по НЙ. Я к своему горю - пропустил свой шанс. :( Увы - лично не знаком.
Я знаю другую Наташу. :)

Akela
04-27-2009, 11:24 AM
Почему отказала и как много лет назад это было?

Can't tell. :34:

Akela
04-27-2009, 11:24 AM
Во избежание. :) Мой друг катал Наташу по НЙ. Я к своему горю - пропустил свой шанс. :( Увы - лично не знаком.
Я знаю другую Наташу. :)

Значит я перепутал. :34:

Шмоль
04-27-2009, 11:39 AM
да? тоесть когда он называет большинтво женщин форума страшными старухами, то это он в точку ты считаешь?Мы с тобой говорим о разном. Я не говорю, что согласна с Питером во всем. Когда он выражает свою мысль, он делает это четко, удачно подбирая слова, тонко намекает или грубо дает по мордАм. Т.е. прочитав его пост у тебя не возникает вопрос "что он этим хотел сказать?" или "что он имел в виду?". Ты можешь посмеяться, возмутиться, разозлиться, но не остановиться в недоумении "га?". Си вот ай мин?

Fursetka
04-27-2009, 11:40 AM
Мы с тобой говорим о разном. Я не говорю, что согласна с Питером во всем. Когда он выражает свою мысль, он делает это четко, удачно подбирая слова, тонко намекает или грубо дает по мордАм. Т.е. прочитав его пост у тебя не возникает вопрос "что он этим хотел сказать?" или "что он имел в виду?". Ты можешь посмеяться, возмутиться, разозлиться, но не остановиться в недоумении "га?". Си вот ай мин?

Шмолечка. [whatever]. мне ещё только не хватало птенькины посты по слогам рабирать.

Шмоль
04-27-2009, 11:42 AM
Шмолечка. [whatever]. мне ещё только не хватало птенькины посты по слогам рабирать.:kiss::34:

Дженни
04-27-2009, 11:46 AM
А вот кстати... если бы его жена была на форуме, его бы забанили.

Почему о присутствующих нельзя, а об отсутствующих можно?

Акватрель
04-27-2009, 11:47 AM
Играет бэнд на сцене. Закончилась композиция, вокалист в микрофон чего-то "бу-бу-бу" про следующую песню. Басист к барабанщику наклоняется:
- Слышь, а че играем?
- "Ай лав ю".
- Ай лав ю ту. А че играем-то?

:grum:

Akela
04-27-2009, 12:05 PM
А вот кстати... если бы его жена была на форуме, его бы забанили.

Почему о присутствующих нельзя, а об отсутствующих можно?

Об отсутствующих, но живых, плохо - можно. ;)

zgorynych
04-27-2009, 12:10 PM
Об отсутствующих, но живых, плохо - можно. ;)

Хмм... т.е. теперь Питербургер как-бы должен быть заинтересован в её хорошем здоровье? :grum:

Akela
04-27-2009, 12:17 PM
Хмм... т.е. теперь Питербургер как-бы должен быть заинтересован в её хорошем здоровье? :грум:

Нет. Он же уже сказал. :34:

zgorynych
04-27-2009, 12:25 PM
Нет. Он же уже сказал. :34:

И шо ж ему теперь - молчать? :grum:

peterburger
04-27-2009, 01:08 PM
Значит я перепутал. :34:

Твои бы - "перепуты" да Б-гу в уши ;))))

peterburger
04-27-2009, 01:09 PM
Об отсутствующих, но живых, плохо - можно. ;)

Лучше бы о ней было нельзя. ;)

peterburger
04-27-2009, 01:16 PM
Мы с тобой говорим о разном. Я не говорю, что согласна с Питером во всем. Когда он выражает свою мысль, он делает это четко, удачно подбирая слова, тонко намекает или грубо дает по мордАм. Т.е. прочитав его пост у тебя не возникает вопрос "что он этим хотел сказать?" или "что он имел в виду?". Ты можешь посмеяться, возмутиться, разозлиться, но не остановиться в недоумении "га?". Си вот ай мин?

:lip:
P.S. "недоумение" - это когда без проглота? :)

easy
04-27-2009, 01:22 PM
Чудесная женщина, судя по всему.
Нашла в себе силы исправить ошибку молодости, плюс не даёт о себе забыть

Шмоль
04-27-2009, 01:27 PM
:lip:
P.S. "недоумение" - это когда без проглота? :)Петя, я тя разочарую. Если бай проглот ты говоришь о диптроут, то эз мач эз ай энджой гивин б.дж., этого я не умею. :monashka3: :8:

valevsska
04-27-2009, 01:31 PM
Почему отказала и как много лет назад это было?

он был женат

Malishka
04-27-2009, 02:43 PM
он был женат

ну и что? это не помеха

peterburger
04-27-2009, 02:49 PM
Петя, я тя разочарую. Если бай проглот ты говоришь о диптроут, то эз мач эз ай энджой гивин б.дж., этого я не умею. :monashka3: :8:

я думал про "Dove is a bird of love, but the bird of the True Love is Swallow" :)
хотя твоя версия - лучше описывает недо-умение. ;)
Научись. Если сможешь. :) Да, не все это умеют, но это достаточно прикольно.
в этот момент обычно думаешь - и как же он такой большой там помещается? :))) LOL

Lakomka
04-27-2009, 02:53 PM
о! тут все о Питере и питер о себе

Питер, тебе уже пора писАть мемуары. многие форумачане их купят ;)

Fursetka
04-27-2009, 02:54 PM
о! тут все о Питере и питер о себе

Питер, тебе уже пора писАть мемуары. многие форумачане их купят ;)

особенно про "большой" в глубоком горле.

Lakomka
04-27-2009, 02:56 PM
особенно про "большой" в глубоком горле.

[:lol:] я все пропустила... стоит только отвелчься на реал... и все пропускаешь на форуме :girl_cray2::grum:

Malishka
04-27-2009, 03:15 PM
я думал про "Дове ис а бирд оф лове, бут тхе бирд оф тхе Труе Лове ис Сщаллощ" :)
хотя твоя версия - лучше описывает недо-умение. ;)
Научись. Если сможешь. :) Да, не все это умеют, но это достаточно прикольно.
в этот момент обычно думаешь - и как же он такой большой там помещается? :))) ЛОЛ

Питер, вот конкретно без намёков, когда стоит КАК МНОГО ИНЧЕЙ?!

peterburger
04-28-2009, 10:44 AM
Питер, вот конкретно без намёков, когда стоит КАК МНОГО ИНЧЕЙ?!

Я уже неоднократно об этом писал. :) 6.5

Fursetka
04-28-2009, 10:45 AM
гигант, нах

valevsska
04-28-2009, 10:47 AM
ну и что? это не помеха

Акела жене не изменяет.. ну или наглло врет )))

peterburger
04-28-2009, 10:48 AM
о! тут все о Питере и питер о себе
Питер, тебе уже пора писАть мемуары. многие форумачане их купят ;)

Ну дык - "и это все о нем" :)
Меамуры.

Не знаю. Я уже думал об этом. Мне прикольнее мелкие детальки публиковать без именования имен и без дат. А то мало ли кто "замужем уже" :) Я потешаюсь и над ними и над собой, а девушкам может быть неприятна лишняя инфа на публике.

Lakomka
04-28-2009, 10:49 AM
Ну дык - "и это все о нем" :)
Меамуры.

Не знаю. Я уже думал об этом. Мне прикольнее мелкие детальки публиковать без именования имен и без дат. А то мало ли кто "замужем уже" :) Я потешаюсь и над ними и над собой, а девушкам может быть неприятна лишняя инфа на публике.

я прям пророк
:kos:

Malishka
04-28-2009, 11:07 AM
Я уже неоднократно об этом писал. :) 6.5

нормально :34:

Malishka
04-28-2009, 11:09 AM
Ну дык - "и это все о нем" :)
Меамуры.

Не знаю. Я уже думал об этом. Мне прикольнее мелкие детальки публиковать без именования имен и без дат. А то мало ли кто "замужем уже" :) Я потешаюсь и над ними и над собой, а девушкам может быть неприятна лишняя инфа на публике.

я тебе говорю, почитай [tucker max] и его книгу. Там такие мемуары нах

zgorynych
04-28-2009, 11:11 AM
Актуальная и злободневная. :grum: :grum: :grum:

http://www.youtube.com/watch?v=6vd3YdOiLXU&feature=related

peterburger
04-28-2009, 11:20 AM
Актуальная и злободневная. :grum: :grum: :grum:

http://www.youtube.com/watch?v=6vd3YdOiLXU&feature=related

Мне кстати предлагали устроить его концерт у меня дома.
Не нашел желающих среди знакомых. :(
А я его не слушал никогда.

Akela
04-28-2009, 11:40 AM
нормально :34:

Видишь, Питер честно ответил.

А теперь ты напиши свой размер.. соответствующий..;) :grum:

:34:

Akela
04-28-2009, 11:41 AM
Акела жене не изменяет.. ну или наглло врет )))

Нагло врет. :34: Я ему не верю!

Жена Акелы

Malishka
04-28-2009, 11:42 AM
Видишь, Питер честно ответил.

А теперь ты напиши свой размер.. соответствующий..;) :грум:

:34:

Длина чего тебя интерессует?

Malishka
04-28-2009, 11:43 AM
Нагло врет. :34: Я ему не верю!

Жена Акелы

Ты же сам написал недавно что в давние времена вроде бы да (где то пост про Ани Лорак или что то в этом роде, нет?)

Akela
04-28-2009, 12:06 PM
Длина чего тебя интерессует?

:rofl:

Глубина. :):):):)

Akela
04-28-2009, 12:07 PM
Ты же сам написал недавно что в давние времена вроде бы да (где то пост про Ани Лорак или что то в этом роде, нет?)

It's not cheating unless you get caught. (c) ;

Malishka
04-28-2009, 01:55 PM
It's not cheating unless you get caught. (c) ;

I don't believe that u yourself believe in that statement ;)

Malishka
04-28-2009, 01:56 PM
[:rofl:]

Глубина. :):):):)

В следующий раз померяю с линейкой и дам тебе знать?

Акватрель
04-28-2009, 02:10 PM
В следующий раз померяю с линейкой и дам тебе знать?

Интересно, а есть вибраторы с разметкой линейки?
:kos:

Монашка
04-28-2009, 02:12 PM
Интересно, а есть вибраторы с разметкой линейки?
:kos:есть :8:
and condoms are also exists :grum:

Акватрель
04-28-2009, 02:13 PM
есть :8:
and condoms also exists :grum:

слайды!(ц)

larsen
04-28-2009, 02:13 PM
Интересно, а есть вибраторы с разметкой линейки?
[:kos:]

размечиваю,,,
недорого.

Акватрель
04-28-2009, 02:34 PM
размечиваю,,,
недорого.

Сидит наша Ларсен и слюнявя химический карандаш, размечивает вибраторы))

Картина маслом!

:kiss:

valevsska
04-28-2009, 02:34 PM
есть :8:
and condoms are also exists :grum:

Монаша все знает :shura:

Akela
04-28-2009, 02:40 PM
есть :8:
and condoms are also exists :grum:Там неправильно. :34:
:grum:

valevsska
04-28-2009, 02:44 PM
Сидит наша Ларсен и слюнявя химический карандаш, размечивает вибраторы))

Картина маслом!

:kiss:


а может она их не карандашом размечивает :shura:

valevsska
04-28-2009, 02:44 PM
Там неправильно. :34:
grum:

откуда знаешь? :mrgreen:

Akela
04-28-2009, 02:55 PM
откуда знаешь? :мргреен:

Я мерял. Там - просто детские размеры. И еще они лопаются...:(

valevsska
04-28-2009, 03:03 PM
Я мерял. Там - просто детские размеры. И еще они лопаются...:(

то что лопаются, это плохо

EmPrEsS
04-28-2009, 03:04 PM
Я мерял. Там - просто детские размеры. И еще они лопаются...:(

Зачем их надувать-то? :grum:

Akela
04-28-2009, 03:15 PM
Зачем их надувать-то? :грум:

Я не надувал. :( Я натягивал. :(

Монашка
04-28-2009, 03:24 PM
Там неправильно. :34:
:grum::hmm:
где там?

Шмоль
04-28-2009, 03:42 PM
Там неправильно. :34:
:grum:Почему-то вспомнилось "а в попугаях я длиннее всего" :grum::grum::grum:

Feropont
05-07-2009, 08:52 AM
Странно другое: как он при этом умудрился на ней жениться...

Кто ж знает как берутся стервы из хорошеньких невест (с) Ю.Лоза.