PDA

View Full Version : Так сосать или не сосать?



Pages : [1] 2 3

Мальвина
04-18-2009, 08:53 AM
Сосать или не сосать? Всегда это нравится мущинам? А как долго? До конца? Ну у меня стока вопросов............. я подумаю . напишу ещо

Ватрушка
04-18-2009, 08:54 AM
какая интересная тема:)

Мальвина
04-18-2009, 08:59 AM
какая интересная тема:)

Ватрушка тебя эта тоже очень волнует? :white:

Ватрушка
04-18-2009, 08:59 AM
Ватрушка тебя эта тоже очень волнует? :white:
да, очень :)

ATILLA
04-18-2009, 09:01 AM
Сосать или не сосать? Всегда это нравится мущинам? А как долго? До конца? Ну у меня стока вопросов............. я подумаю . напишу ещо

Когда сосут тебе это приятно конечно, но это наскучивает если движения однообразные туда-сюда, кстати такую важную вещь как техника минета женщин большинство опускает или считает незначительной, очень зря...Правильный минет для мужчины прибавляет месяц жизни и еще больше его влюбляет в даму...Есть масса простых уроков по минету, которые окажутся выгодными в первую очередь женщине, унылый отсос туда-сюда может затянутся на час и не привести к результату, изрядно наскучит и утомит её же...

Мальвина
04-18-2009, 09:01 AM
да, очень :)

А что ты думаеш? Я иногда сасу сасу а нечего не получается....... может я что неправильно делаю? какая проблема у тебя?:rolleyes:

Ватрушка
04-18-2009, 09:02 AM
Когда сосут тебе это приятно конечно, но это наскучивает если движения однообразные туда-сюда, кстати такую важную вещь как техника минета женщин большинство опускает или считает незначительной, очень зря...Правильный минет для мужчины прибавляет месяц жизни и еще больше его влюбляет в даму...Есть масса простых уроков по минету, которые окажутся выгодными в первую очередь женщине, унылый отсос туда-сюда может затянутся на час и не привести к результату, изрядно наскучит и утомит её же...
расскажите, пожалуйста, как правильно?

Ватрушка
04-18-2009, 09:03 AM
А что ты думаеш? Я иногда сасу сасу а нечего не получается....... может я что неправильно делаю? какая проблема у тебя?:rolleyes:
да вот думаю порой, может мужчине это нафиг не надо и он при этом думает когда же она уже перестанет сосать

Мальвина
04-18-2009, 09:03 AM
Когда сосут тебе это приятно конечно, но это наскучивает если движения однообразные туда-сюда, кстати такую важную вещь как техника минета женщин большинство опускает или считает незначительной, очень зря...Правильный минет для мужчины прибавляет месяц жизни и еще больше его влюбляет в даму...Есть масса простых уроков по минету, которые окажутся выгодными в первую очередь женщине, унылый отсос туда-сюда может затянутся на час и не привести к результату, изрядно наскучит и утомит её же...

Научи меня как это делать.............. я хоху прибавить себе пару лет жизни. ну правда очень хочу:lip:

Мальвина
04-18-2009, 09:05 AM
да вот думаю порой, может мужчине это нафиг не надо и он при этом думает когда же она уже перестанет сосать

Мне кажется что ты ето я:v:

Serge24
04-18-2009, 09:37 AM
Если ваш муж этого хочет, то да, если нет то ненадо.

Карлсон
04-18-2009, 09:38 AM
Сосать или не сосать?...
Пачти по Шекспиру :wink1:

Akela
04-18-2009, 09:39 AM
Когда сосут тебе это приятно конечно, но это наскучивает если движения однообразные туда-сюда, кстати такую важную вещь как техника минета женщин большинство опускает или считает незначительной, очень зря...Правильный минет для мужчины прибавляет месяц жизни и еще больше его влюбляет в даму...Есть масса простых уроков по минету, которые окажутся выгодными в первую очередь женщине, унылый отсос туда-сюда может затянутся на час и не привести к результату, изрядно наскучит и утомит её же...
Ты даешь уроки?

Akela
04-18-2009, 09:39 AM
да вот думаю порой, может мужчине это нафиг не надо и он при этом думает когда же она уже перестанет сосать

:34:

Мальвина
04-18-2009, 09:41 AM
Если ваш муж этого хочет, то да, если нет то ненадо.

А как распознать?

Карлсон
04-18-2009, 09:43 AM
А как распознать?спросить...например. у рта есть и такая опция :wink1:

Serge24
04-18-2009, 09:44 AM
А как распознать?

Спросить?:grum:

Ватрушка
04-18-2009, 09:44 AM
спросить...например. у рта есть и такая опция :wink1:
так рот же занят:wink1::vacation:

Карлсон
04-18-2009, 09:44 AM
так рот же занят:wink1::vacation:напиши... :rofl:

Ватрушка
04-18-2009, 09:45 AM
напиши... :rofl:
(извините за неровный почерк)

Мальвина
04-18-2009, 09:51 AM
(извините за неровный почерк)

ты тему проверяеш?:leader:

Ватрушка
04-18-2009, 09:52 AM
ты тему проверяеш?:leader:
как только ктото дельное напишет... но советов пока дельных не было, предложили руки от члена убрать и при сосании записки ими писать

Akela
04-18-2009, 09:55 AM
как только ктото дельное напишет... но советов пока дельных не было, предложили руки от члена убрать и при сосании записки ими писать

И языком. Обязательно работать языком.

Ватрушка
04-18-2009, 09:56 AM
И языком. Обязательно работать языком.
ну, конечно, без этого никак нельзя

Ватрушка
04-18-2009, 10:00 AM
И языком. Обязательно работать языком.
а как языком работать? расскажи, плиииз:lip:

Screw101
04-18-2009, 10:01 AM
А что ты думаеш? Я иногда сасу сасу а нечего не получается....... может я что неправильно делаю? какая проблема у тебя?:rolleyes:
Only if you swallow, my dear...Only if you swallow... :v:

Карлсон
04-18-2009, 10:01 AM
а как языком работать? расскажи, плиииз:lip:
самоотверженно

Ватрушка
04-18-2009, 10:02 AM
самоотверженно
это как?:shy:

Карлсон
04-18-2009, 10:03 AM
это как?:shy:
погугли :rofl:

peterburger
04-18-2009, 10:04 AM
Вы смеетесь, а я одной подружке подарил кассету - как прально минет делать. Достало.

Akela
04-18-2009, 10:04 AM
а как языком работать? расскажи, плиииз:лип:

Старательно. :)

Akela
04-18-2009, 10:05 AM
Вы смеетесь, а я одной подружке подарил кассету - как прально минет делать. Достало.

Сам показать не мог? Да.. ты не ATILLA... :grum:

ATILLA
04-18-2009, 10:05 AM
расскажите, пожалуйста, как правильно?
Глубокое горло.
Во время интимных ласк наверняка мужчина захочет более глубоко проникновения в горло,но…Как известно глубина полости рта 8-9 см в то время как средняя длина полового члена 12,5- 18 см, так что уместить всю дину в ротике невозможно в силу законов природы. Но всё же возможно, если принять во внимание строение и анатомию гортани. Самое серьезное препятствие, мешающее члену пролезть в горло - это изгиб гортани почти на 90°| вниз сразу за корнем языка. Значит, прежде всего член должен преодолеть этот изгиб, через тернии, так сказать, к звездам.
Для тренировки найдите позицию головы, в которой угол между ртом и горлом по возможности сглажен. Наиболее эффективна позиция лежа на кровати на спине и свесив голову с края кровати, запрокинув ее назад. В таком положении рот и горло составят почти прямую линию, что позволит партнеру ввести член вам в рот так глубоко, что его лобковые волосы будут щекотать ваши губы. Останется только одно препятствие- рвотный рефлекс. Как же с ним бороться? Начнем с того что барьеры рвотного рефлекса у всех разные,но в любом случае член всё же иногродный предмет и тело на него в любом случае отреагирует. Что бы не допустить рвотного рефлекса нужно полностью рассслабить гортань. Достичь этого можно только если полностью доверять парнеру. Из-за своей позиции вы не сможете двигаться или предложить ему большее, чем просто держать рот сомкнутым вокруг его пульсирующего члена. Но если вы можете все же облизывать при этом нижнюю часть члена кончиком языка - делайте это. Весь контроль - у партнера. Он начинает и поддерживает движение. Это единственный вид орального секса, где управление полностью передается партнеру. Он получит огромное удовольствие уже от одного того, что может ввести член к вам в горло так глубоко, как пожелает. Затем партнер начинает движения внутрь и наружу, в точности как при половом акте.

Мальвина
04-18-2009, 10:06 AM
Онлы иф ёу сщаллощ, мы деар...Онлы иф ёу сщаллощ... :в:

А что глотать? йух откусить и проглотить? умник нашолся:cranky:

Ватрушка
04-18-2009, 10:06 AM
Старательно. :)
это медленно и печально? облизывая каждый миллиметр или как-то по-другому? (что вам жалко рассказать как правильно это все делать?)

Akela
04-18-2009, 10:08 AM
Глубокое горло.
Во время интимных ласк наверняка мужчина захочет более глубоко проникновения в горло,но…Как известно глубина полости рта 8-9 см в то время как средняя длина полового члена 12,5- 18 см, так что уместить всю дину в ротике невозможно в силу законов природы. Но всё же возможно, если принять во внимание строение и анатомию гортани. Самое серьезное препятствие, мешающее члену пролезть в горло - это изгиб гортани почти на 90°| вниз сразу за корнем языка. Значит, прежде всего член должен преодолеть этот изгиб, через тернии, так сказать, к звездам.
Для тренировки найдите позицию головы, в которой угол между ртом и горлом по возможности сглажен. Наиболее эффективна позиция лежа на кровати на спине и свесив голову с края кровати, запрокинув ее назад. В таком положении рот и горло составят почти прямую линию, что позволит партнеру ввести член вам в рот так глубоко, что его лобковые волосы будут щекотать ваши губы. Останется только одно препятствие- рвотный рефлекс. Как же с ним бороться? Начнем с того что барьеры рвотного рефлекса у всех разные,но в любом случае член всё же иногродный предмет и тело на него в любом случае отреагирует. Что бы не допустить рвотного рефлекса нужно полностью рассслабить гортань. Достичь этого можно только если полностью доверять парнеру. Из-за своей позиции вы не сможете двигаться или предложить ему большее, чем просто держать рот сомкнутым вокруг его пульсирующего члена. Но если вы можете все же облизывать при этом нижнюю часть члена кончиком языка - делайте это. Весь контроль - у партнера. Он начинает и поддерживает движение. Это единственный вид орального секса, где управление полностью передается партнеру. Он получит огромное удовольствие уже от одного того, что может ввести член к вам в горло так глубоко, как пожелает. Затем партнер начинает движения внутрь и наружу, в точности как при половом акте.

Кончил.

Карлсон
04-18-2009, 10:08 AM
:popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::pop:

Akela
04-18-2009, 10:08 AM
это медленно и печально? облизывая каждый миллиметр или как-то по-другому? (что вам жалко рассказать как правильно это все делать?)

Смотри пост АТИЛЛЫ. :34:

peterburger
04-18-2009, 10:08 AM
Сам показать не мог? Да.. ты не ATILLA... :grum:

однозначно. :)
Я ж говорю - достало. Пусть учится у мастериц своево дела...
Когда мы с ней расстались - она была уже вполне. ;)

Screw101
04-18-2009, 10:08 AM
А что глотать? йух откусить и проглотить? умник нашолся:цранкы:

Тяжёлый случай...Сперму глотай, а не х.. Rookie!

Screw101
04-18-2009, 10:12 AM
однозначно. :)
Я ж говорю - достало. Пусть учится у мастериц своево дела...
Когда мы с ней расстались - она была уже вполне. ;)

There came cretinous Peterburger and started bragging about his past accomplishments and heroic sexual escapades...

Ну прямо Мюнхгаузен...

Мальвина
04-18-2009, 10:12 AM
Тяжёлый случай...Сперму глотай, а не х.. Роокие!

Ты Наверно не понял. родной. перечетай тогда. до спермы не доходит. в принципе как и до тебя. И что делать?:vacation:

Screw101
04-18-2009, 10:13 AM
Ты Наверно не понял. родной. перечетай тогда. до спермы не доходит. в принципе как и до тебя. И что делать?:вацатион:

Я же сказал, тяжелый случай... :)

Vlаd
04-18-2009, 11:31 AM
Ты Наверно не понял. родной. перечетай тогда. до спермы не доходит. в принципе как и до тебя. И что делать?:vacation:
До спермы не оходин при минете.:oo:
Это вы точно чтото не правильно делаете. Попробуйте вариант Атилы, там при прочтении кончить можно.:v:

Мальвина
04-18-2009, 11:48 AM
Мальчики! тут совета спрашивают. дельново:white:

Vlаd
04-18-2009, 11:55 AM
Мальчики! тут совета спрашивают. дельново:white:
А зачем вам это надо?:rolleyes:

Дженни
04-18-2009, 12:05 PM
Не надо, не соси. :34:

Rodent
04-18-2009, 12:05 PM
До спермы не оходин при минете.:oo:
Это вы точно чтото не правильно делаете. Попробуйте вариант Атилы, там при прочтении кончить можно.:v:

о, кстати... Мальвина, распечатай в ...дцати экземплярах Атиллино описание и выдавай каждый раз мужику на прочтение, когда ему минета захочется. И все будут хэппи - тебе надрываться не надо, а он гарантированно кончит. :lol:

Дженни
04-18-2009, 12:07 PM
Останется только одно препятствие- рвотный рефлекс. Как же с ним бороться?

Доктор. А что делать, если у меня этот рефлекс появляется задолго до минета?

Обычно на уровне виртуальной переписки и/или прочтении постов на форуме.

Дженни
04-18-2009, 12:09 PM
There came cretinous Peterburger and started bragging about his past accomplishments and heroic sexual escapades...

Ну прямо Мюнхгаузен...

Нет, Андерсен и братья Гримм.. все вместе...

Rodent
04-18-2009, 12:13 PM
Originally Posted by ATILLA
Останется только одно препятствие- рвотный рефлекс. Как же с ним бороться?Куй мыть не пробовал?

Vlаd
04-18-2009, 12:22 PM
Доктор. А что делать, если у меня этот рефлекс появляется задолго до минета?

Обычно на уровне виртуальной переписки и/или прочтении постов на форуме.
Это, надо както над собой работать, надо пытаться управлять рвотными рефлексами. От рвоты обезвоживание организма может случиться.

Дженни
04-18-2009, 12:23 PM
Это, надо както над собой работать, надо пытаться управлять рвотными рефлексами..

"не стоит прогибаться под изменчивый мир..." (с)

Vlаd
04-18-2009, 12:25 PM
Куй мыть не пробовал?
Т.е. от мытого рвоты быть не должно. Я тоже так считаю.

Vlаd
04-18-2009, 12:27 PM
"не стоит прогибаться под изменчивый мир..." (с)
Не думаю. Мир изменить нельзя, изменить можно только самого себя или свое отношение к реальному миру.

Дженни
04-18-2009, 12:28 PM
Т.е. от мытого рвоты быть не должно. Я тоже так считаю.

Ты уже пробовал делать минет? и рвоты не было? совсем? поздравляю. :34:

Rodent
04-18-2009, 12:28 PM
Т.е. от мытого рвоты быть не должно. Я тоже так считаю.

как раз май пойнт.

Дженни
04-18-2009, 12:29 PM
как раз май пойнт.

Не согласна :white:

Vlаd
04-18-2009, 12:32 PM
Ты уже пробовал делать минет? и рвоты не было? совсем? поздравляю. :34:
Минет от любимой женщины это приятно. Не, рвоты у нас не возникало, хорошо было. Спасибо.

Дженни
04-18-2009, 12:35 PM
Минет от любимой женщины это приятно. Не, рвоты у нас не возникало, хорошо было. Спасибо.

Нет - ты лично мужчине делал минет? отвечай прямо, не увиливай.

ATILLA
04-18-2009, 12:38 PM
Куй мыть не пробовал?

странно что вы это спрашиваете...

Rodent
04-18-2009, 12:40 PM
странно что вы это спрашиваете...

ПОчему странно?
мы с тобой лично не знакомы, я ж не знаю, насколько ты чистопрлотен.

Vlаd
04-18-2009, 12:42 PM
Нет - ты лично мужчине делал минет? отвечай прямо, не увиливай.
Это ты у меня спрашиваешь?:fool1:
/грозно смотрит/
Дженни, успокойся, хочешь минетку-кофетку?

Дженни
04-18-2009, 12:44 PM
Это ты у меня спрашиваешь?:fool1:
/грозно смотрит/
Дженни, успокойся, хочешь минетку-кофетку?

Да, у тебя спрашиваю. Ты ведь так уверенно об этом рассуждаешь.

ПС: нет, спасибо, кушайте сами.

ATILLA
04-18-2009, 12:44 PM
ПОчему странно?
мы с тобой лично не знакомы, я ж не знаю, насколько ты чистопрлотен.

теперь вы всегда сперва спрашиваете об этом?
смените круг ухажеров...

Мальвина
04-18-2009, 12:45 PM
о, кстати... Мальвина, распечатай в ...дцати экземплярах Атиллино описание и выдавай каждый раз мужику на прочтение, когда ему минета захочется. И все будут хэппи - тебе надрываться не надо, а он гарантированно кончит. :лол:

Белка, я что тут всех кончать учу?:vacation:

Vlаd
04-18-2009, 12:47 PM
Да, у тебя спрашиваю. Ты ведь так уверенно об этом рассуждаешь.

ПС: нет, спасибо, кушайте сами.
Хочешь сказать, что минета ниразу небыло с любимым мужиком?:grust:
Комон. Не верю.

Lakomka
04-18-2009, 12:47 PM
Минет от любимой женщины это приятно. Не, рвоты у нас не возникало, хорошо было. Спасибо.

Влад, у Джени это больная тема... психологическая травма

ATILLA
04-18-2009, 12:49 PM
Влад, у Джени это больная тема... психологическая травма

наверное в детстве сосиской подавилась...

Vlаd
04-18-2009, 12:50 PM
Влад, у Джени это больная тема... психологическая травма
Понято. Всё, молчу.

Lakomka
04-18-2009, 12:52 PM
наверное в детстве сосиской подавилась...


Понято. Всё, молчу.

вот Атила видвинул теорию

там правда не тольк проблема с минетом... там целый комплекс... я всего не помню [:grum:]

сейчас придет Дженни и скажет что я @@@@ /[:grum:]

Rodent
04-18-2009, 12:56 PM
теперь вы всегда сперва спрашиваете об этом?
смените круг ухажеров...

:grum:
Хани, ты все перепутал. У меня проблем нет. Это твоих девушек тошнит. :lol:

ATILLA
04-18-2009, 12:56 PM
Мальчики! тут совета спрашивают. дельново:white:
Поместите губы на головку члена и делайте ими влажные нежные движения вокруг венчика. Для этого не требуется никакого выдающегося умения, техника действенна просто потому, что вы стимулируете самые чувствительные зоны полового члена. Продолжая сосать, вы вызовете быстрый и мощный оргазм. И совсем не нужно кивать головой вверх и вниз у него над членом.

peterburger
04-18-2009, 12:57 PM
Минет от любимой женщины это приятно. Не, рвоты у нас не возникало, хорошо было. Спасибо.

Нельзя же всех любить. :)

Ruta
04-18-2009, 12:57 PM
Омайгад, я чуть не уписалась читая все ваши посты! :grum::grum::grum:
Должна признаться though что согласна с Атиллой, он все очень правильно написал, и с теоретической и с практической точки зрения. Видать профессионал. :respect:

peterburger
04-18-2009, 12:58 PM
:grum:
Хани, ты все перепутал. У меня проблем нет. Это твоих девушек тошнит. :lol:

Может у него 9"?

ATILLA
04-18-2009, 12:59 PM
:grum:
Хани, ты все перепутал. У меня проблем нет. Это твоих девушек тошнит. :lol:
не пытайтесь мне понравится под таким предлогом, рвотный рефлекс вызван другой причиной, той самой, которой вызывают рвоту с помощью двух пальцев...

Rodent
04-18-2009, 01:00 PM
Может у него 9"?

ах ну да, конечно... Как я могла забыть, что на этом форуме у всех как минимум 9" :lol:

ATILLA
04-18-2009, 01:00 PM
Омайгад, я чуть не уписалась читая все ваши посты! :grum::grum::grum:
Должна признаться though что согласна с Атиллой, он все очень правильно написал, и с теоретической и с практической точки зрения. Видать профессионал. :respect:

я потребитель...

Lakomka
04-18-2009, 01:02 PM
Может у него 9"?

а ты разве не видел?

нет, я сомневаюсь в 9 [:vacation:]

Ruta
04-18-2009, 01:02 PM
я потребитель...
Ну да, я имела в виду пассивную сторону дела :wink1:

peterburger
04-18-2009, 01:02 PM
ах ну да, конечно... Как я могла забыть, что на этом форуме у всех как минимум 9" :lol:

Я писал свой реальный размер. ;)

Rodent
04-18-2009, 01:03 PM
Я писал свой реальный размер. ;)

Извини, я, видимо, пропустила это историческое событие. :lol:

Lakomka
04-18-2009, 01:04 PM
ах ну да, конечно... Как я могла забыть, что на этом форуме у всех как минимум 9" :лол:

Атиле тяжело соврать по этому поводу [:kos:]

Lakomka
04-18-2009, 01:05 PM
Я писал свой реальный размер. ;)

ну мы тут все писатели.. да [:lol: ]

ATILLA
04-18-2009, 01:07 PM
Ну да, я имела в виду пассивную сторону дела :wink1:

Когда девица делает однообразный минет, сразу понятно, что и в остальных сферах она такая же...После моего многократного экскурса по увесилительным заведениям с сексуслугами я начал понимать, что именно минет если женщины начнут применять в качестве захвата власти, то воцарит матриархат и с королевой англии все ясно теперь.

Дженни
04-18-2009, 01:09 PM
сейчас придет Дженни и скажет что я @@@@ /[:grum:]

Да кто бы говорил про травму.. Ты же вообще не по мужикам, кажется?

Akela
04-18-2009, 01:10 PM
ах ну да, конечно... Как я могла забыть, что на этом форуме у всех как минимум 9" :лол:

У меня 8.75"

Дженни
04-18-2009, 01:11 PM
рвотный рефлекс вызван другой причиной, той самой, которой вызывают рвоту с помощью двух пальцев...

Я и не знала, что Атилла лучше разбирается в минете, чем, например, Лакомка.. хотя в свете ее проблем с сексуальной ориентацией это неудивительно...

Ruta
04-18-2009, 01:12 PM
Когда девица делает однообразный минет, сразу понятно, что и в остальных сферах она такая же...После моего многократного экскурса по увесилительным заведениям с сексуслугами я начал понимать, что именно минет если женщины начнут применять в качестве захвата власти, то воцарит матриархат и с королевой англии все ясно теперь.

Что, думаеwь она и теперь поддерживает монархию таким образом? Xммм... Так вот почему Xиллари выборы не выиграла! :15:

Дженни
04-18-2009, 01:12 PM
Когда девица делает однообразный минет, сразу понятно, что и в остальных сферах она такая же...После моего многократного экскурса по увесилительным заведениям .

Так выбери себе девушку оттуда - и учить ничему не надо..

Akela
04-18-2009, 01:12 PM
Да кто бы говорил про травму.. Ты же вообще не по мужикам, кажется?

Я и не знала, что Атилла лучше разбирается в минете, чем, например, Лакомка.. хотя в свете ее проблем с сексуальной ориентацией это неудивительно...

:grum:

Дженни
04-18-2009, 01:12 PM
Что, думаеwь она и теперь поддерживает монархию таким образом? Xммм... Так вот почему Xиллари выборы не выиграла! :15:

Пошляки ))

Дженни
04-18-2009, 01:14 PM
:grum:

Наглядная иллюстрация:


а что плохого в голых женщинах? хуже было бы если бы были голые мужчины...

Lakomka
04-18-2009, 01:14 PM
:grum:

:leader::leader::bis::bis:

Rodent
04-18-2009, 01:14 PM
У меня 8.75"

Я помню.

ATILLA
04-18-2009, 01:14 PM
Что, думаеwь она и теперь поддерживает монархию таким образом? Xммм... Так вот почему Xиллари выборы не выиграла! :15:

Обама опередил, ага...

Lakomka
04-18-2009, 01:15 PM
Да кто бы говорил про травму.. Ты же вообще не по мужикам, кажется?:cranky:

ну почему? я разве писала что предпочитаю сексуальные отношения с женщинами? [:oo::vacation::grum:]

Дженни
04-18-2009, 01:15 PM
:leader::leader::bis::bis:

Не пытайся теперь сделать вид, что ты шутила :grum:

ATILLA
04-18-2009, 01:15 PM
Так выбери себе девушку оттуда - и учить ничему не надо..

я там так и делал...

Ruta
04-18-2009, 01:15 PM
Пошляки ))

Вся политика - ето пошлость (напустив умный вид) :vacation:

Lakomka
04-18-2009, 01:16 PM
Наглядная иллюстрация:

ути-пути

ATILLA
04-18-2009, 01:16 PM
:cranky:

ну почему? я разве писала что предпочитаю сексуальные отношения с женщинами? [:oo::vacation::grum:]

ты снова про работу, выходные же

Дженни
04-18-2009, 01:16 PM
ты снова про работу, выходные же

:grum::grum:

Lakomka
04-18-2009, 01:17 PM
Не пытайся теперь сделать вид, что ты шутила [:grum:]

шутила? совершенно нет...мне нравятся смотерть на обнаженных женщин [:rtyu:]

ATILLA
04-18-2009, 01:18 PM
шутила? совершенно нет...мне нравятся смотерть на обнаженных женщин [:rtyu:]
:priv:

Lakomka
04-18-2009, 01:19 PM
ты снова про работу, выходные же

у кого выходные ? :oo:

Ruta
04-18-2009, 01:20 PM
Так выбери себе девушку оттуда - и учить ничему не надо..

Не скажи. Думаю им намного приятнее обучить неопытную красавицу, а потом гордиться что ee умение - плод их рук (или чего там еще?). Xотя кажется Peterburger уже про ето писал.

Дженни
04-18-2009, 01:20 PM
Бугагагагааааааа

ATILLA
04-18-2009, 01:20 PM
у кого выходные ? :oo:

выходные-это такие дни, в которые на работу ходить не надо и можно все время использовать на свое усмотрение...

Дженни
04-18-2009, 01:21 PM
выходные-это такие дни, в которые на работу ходить не надо и можно все время использовать на свое усмотрение...

Например, рассматривая голых женщин (в случае Лакомки)

Lakomka
04-18-2009, 01:22 PM
выходные-это такие дни, в которые на работу ходить не надо и можно все время использовать на свое усмотрение...

у тебя русский язык не родной? ;) я спросила у кого выходные?

у меня сегодня не выходной, и завтра тоже

Ruta
04-18-2009, 01:22 PM
выходные-это такие дни, в которые на работу ходить не надо и можно все время использовать на свое усмотрение...
Да. Если у тебя семьи нет конечно.

peterburger
04-18-2009, 01:23 PM
Не скажи. Думаю им намного приятнее обучить неопытную красавицу, а потом гордиться что ee умение - плод их рук (или чего там еще?). Xотя кажется Peterburger уже про ето писал.


Это от необходимости. У меня нет желания кого-то учить. Предпочитаю тех кто знает что хочет и умеет этого достичь ;)

Lakomka
04-18-2009, 01:24 PM
Да. Если у тебя семьи нет конечно.

если есть семья, уходишь на работу?

Дженни
04-18-2009, 01:24 PM
Предпочитаю тех кто знает что хочет и умеет этого достичь ;)

Напомнило:

"Учиться, учиться, учиться и учиться... Как завещал великий Ленин"... :34::34:

Или еще:

"Бороться и искать... Найти и не сдаваться !!!"

ATILLA
04-18-2009, 01:24 PM
у тебя русский язык не родной? ;) я спросила у кого выходные?

у меня сегодня не выходной, и завтра тоже

если человека все время называть русским, его язык русским, он начинает в это верить, но это не мой случай...

Ruta
04-18-2009, 01:25 PM
если есть семья, уходишь на работу?

когда есть дети, время испльзуешь не на свое усмотрение, а на общее. ну или по крайней мере не все время на себя можешь потратить.

Lakomka
04-18-2009, 01:26 PM
если человека все время называть русским, его язык русским, он начинает в это верить, но это не мой случай...

извни, "что хотел сказать автор?" ц

Lakomka
04-18-2009, 01:27 PM
когда есть дети, время испльзуешь не на свое усмотрение, а на общее. ну или по крайней мере не все время на себя можешь потратить.

"на свое усмотрение" и "на себя "- две большие разницы

ну мне кажется. если есть семья усмотрения другие... и все равно будешь тратить время на себя, а то [:vesh:]

Ruta
04-18-2009, 01:28 PM
Напомнило:

"Учиться, учиться, учиться и учиться... Как завещал великий Ленин"... :34::34:

Или еще:

"Бороться и искать... Найти и не сдаваться !!!"
:grum::grum:

ATILLA
04-18-2009, 01:28 PM
извни, "что хотел сказать автор?" ц

увожу разговор от ссоры вашей с Дженни, по причине вашего неодобрения Дженниного минета и с её стороны неодобрения ваших увлечений женщинами...

Lakomka
04-18-2009, 01:30 PM
увожу разговор от ссоры вашей с Дженни, по причине вашего неодобрения Дженниного минета и с её стороны неодобрения ваших увлечений женщинами...

замечательная идея....

вернемся к минетам [:kos:]

Fursetka
04-18-2009, 01:31 PM
я голосую за не сосать

ATILLA
04-18-2009, 01:32 PM
я голосую за не сосать

какую альтернативу вы предлагаете, товарищ у избирательной урны?

Lakomka
04-18-2009, 01:32 PM
я голосую за не сосать

обоснуй!

Fursetka
04-18-2009, 01:32 PM
какую альтернативу вы предлагаете?

никакой

Fursetka
04-18-2009, 01:33 PM
обоснуй!

1. я ленивая
2. у меня ПМС

Rodent
04-18-2009, 01:33 PM
какую альтернативу вы предлагаете, товарищ у избирательной урны?

пылесос?

Lakomka
04-18-2009, 01:33 PM
никакой

shopping:v:

Дженни
04-18-2009, 01:33 PM
я голосую за не сосать

:leader:

ATILLA
04-18-2009, 01:33 PM
никакой

вы наверное очень давно замужем?

Ruta
04-18-2009, 01:34 PM
я голосую за не сосать

думаю что проблемы в етом нет, если вы не ожидаете ответной услуги взамен и уверены что ваши остальные качества перевесят желание вашего партнера получить минет :vacation:

Fursetka
04-18-2009, 01:34 PM
пылесос?

да кстати. я тоже об этом подумала..

уи в канце концов, сеычас уже придумали такую насадку на шланг пылесоса, что маленьким детям из носа сопли высасывать (ейбогу, не вру)
так могли бы уж и для мужиков придумать. чтоб сперму высасывать. думаю скоро придумают.

Ruta
04-18-2009, 01:35 PM
пылесос?
:grum::grum::grum:

Fursetka
04-18-2009, 01:35 PM
думаю что проблемы в етом нет, если вы не ожидаете ответной услуги взамен и уверены что ваши остальные качества перевесят желание вашего партнера получить минет :вацатион:

я ожидаю

Fursetka
04-18-2009, 01:35 PM
вы наверное очень давно замужем?

нууу. давненько

Ruta
04-18-2009, 01:36 PM
я ожидаю

и получаете?

Fursetka
04-18-2009, 01:36 PM
и получаете?

я довольна

ATILLA
04-18-2009, 01:37 PM
нууу. давненько

тогда только пылесос

Ruta
04-18-2009, 01:39 PM
я довольна

Поздравляю, значит у вас секс-грамония в семье! Ъорошо что ваш муж не Атилла или Петербургер :wink1:

Ватрушка
04-18-2009, 01:40 PM
я понял. вы понаписали много, а советов мало. Спасибо, Аттила, тебе человеческое, я отплачу плюсиками.

Fursetka
04-18-2009, 01:40 PM
Поздравляю, значит у вас секс-грамония в семье! Ъорошо что ваш муж не Атилла или Петербургер :щинк1:

ужас, я б тут с вами не сидела тогда. уже бы срок отбывала.

Screw101
04-18-2009, 01:54 PM
Нет, Андерсен и братья Гримм.. все вместе...
Это обычно с возрастом приходит. Один из признаков mid-life crisis. Начинаются рассказы о том, как перетрахал весь Киев или весь Ленинград, или весь Brooklyn and North Jersey...

Мальвина
04-18-2009, 02:21 PM
да кстати. я тоже об этом подумала..

уи в канце концов, сеычас уже придумали такую насадку на шланг пылесоса, что маленьким детям из носа сопли высасывать (ейбогу, не вру)
так могли бы уж и для мужиков придумать. чтоб сперму высасывать. думаю скоро придумают.

Из носа?:oo:

Карлсон
04-18-2009, 02:53 PM
У меня 8.75"Ето диаметр?

Дженни
04-18-2009, 03:07 PM
Это обычно с возрастом приходит. Один из признаков mid-life crisis. Начинаются рассказы о том, как перетрахал весь Киев или весь Ленинград, или весь Brooklyn and North Jersey...

Да ему вроде уже поздновато для mid-life crisis...

Дженни
04-18-2009, 03:07 PM
Поздравляю, значит у вас секс-грамония в семье! Ъорошо что ваш муж не Атилла или Петербургер :wink1:

Да, это просто праздник какой-то :grum::grum: :34:

edik
04-18-2009, 03:11 PM
Сосать или не сосать? Всегда это нравится мущинам? А как долго? До конца? Ну у меня стока вопросов............. я подумаю . напишу ещо

Мальвина, а вы, вообще, женщина? Я моей лесбиянской интуицией чувствую подвох...

Lakomka
04-18-2009, 03:13 PM
Мальвина, а вы, вообще, женщина? Я моей лесбиянской интуицией чувствую подвох...

ходили слухи что это клон... [:grum:]

какая разница? каждый играет как хочет [:leader:]

Мальвина
04-18-2009, 03:15 PM
Мальвина, а вы, вообще, женщина? Я моей лесбиянской интуицией чувствую подвох...

под что чувствуешь? :rolleyes:

edik
04-18-2009, 03:25 PM
А что ты думаеш? Я иногда сасу сасу а нечего не получается....... может я что неправильно делаю? какая проблема у тебя?:роллеыес:

Гм...простите, а что должно, собственно говоря, "получаться?"...

Мальвина
04-18-2009, 03:28 PM
Гм...простите, а что должно, собственно говоря, "получаться?"...

Можно я буду называть тебя КИД? Ну наоборот твой ник какбы. перечитай Кид тему и всё поймёш. :lip:

Дженни
04-18-2009, 03:29 PM
Мне кажется, Мальвина - это клон Наблюдателя. :vacation:

edik
04-18-2009, 03:30 PM
Научи меня как это делать.............. я хоху прибавить себе пару лет жизни. ну правда очень хочу:лип:

Мальвина, (если вы действительно женщина) я в ДиСи по делам до вторника. Если хотите, встртимся и всё обсудим. Более того, я дамся отсосать и при этом прокоментирую и обьясню что и как - на практике...

Дженни
04-18-2009, 03:30 PM
я дамся отсосать и при этом прокоментирую и обьясню что и как - на практике...

:grum::grum:

Дженни
04-18-2009, 03:31 PM
Видео потом в студию!!!

Мальвина
04-18-2009, 03:34 PM
Видео потом в студию!!!

С субтитрами?

vitalysk
04-18-2009, 03:34 PM
спросить...например. у рта есть и такая опция :wink1:

Отлично! :grum:

Мальвина
04-18-2009, 03:36 PM
Мальвина, (если вы действительно женщина) я в ДиСи по делам до вторника. Если хотите, встртимся и всё обсудим. Более того, я дамся отсосать и при этом прокоментирую и обьясню что и как - на практике...

Кид, я занята. тем более я в командировке. соси у себя сам:vacation:

vitalysk
04-18-2009, 03:38 PM
однозначно. :)
Я ж говорю - достало. Пусть учится у мастериц своево дела...
Когда мы с ней расстались - она была уже вполне. ;)

drill sergeant!

edik
04-18-2009, 03:38 PM
ах ну да, конечно... Как я могла забыть, что на этом форуме у всех как минимум 9" :лол:

Не правда - у едика 6"...

vitalysk
04-18-2009, 03:40 PM
Доктор. А что делать, если у меня этот рефлекс появляется задолго до минета?

Обычно на уровне виртуальной переписки и/или прочтении постов на форуме.

Дженни, прелесть, остается одно: не сосать на форуме! ;)

Карлсон
04-18-2009, 03:40 PM
простите, а 92 сантиметра - это сколько в дюймах?

Мальвина
04-18-2009, 03:41 PM
простите, а 92 сантиметра - это сколько в дюймах?

Факинг тумач!!!!!!!!!!!!!!!!:vacation:

Мальвина
04-18-2009, 03:42 PM
Факинг тумач!!!!!!!!!!!!!!!!:вацатион:

Тоесть вери факинг тумач!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карлсон
04-18-2009, 03:45 PM
Факинг тумач!!!!!!!!!!!!!!!!:vacation:
Тоесть вери факинг тумач!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йа есть плёхо понимайт...но вижу, что вы впечатлены :shy:

vitalysk
04-18-2009, 03:52 PM
да кстати. я тоже об этом подумала..

уи в канце концов, сеычас уже придумали такую насадку на шланг пылесоса, что маленьким детям из носа сопли высасывать (ейбогу, не вру)
так могли бы уж и для мужиков придумать. чтоб сперму высасывать. думаю скоро придумают.

У меня товарищ в Монреале опробовал такую машинку в каком-то стрипшопе с кабинками. Сказал что даже лучше чем Светка.

vitalysk
04-18-2009, 03:53 PM
тогда только пылесос

одолженный у сосеТки? ;)

ATILLA
04-18-2009, 04:00 PM
Мне кажется, Мальвина - это клон Наблюдателя. :vacation:

ты по названию темы так решила?

Akela
04-18-2009, 04:25 PM
простите, а 92 сантиметра - это сколько в дюймах?

5 инчей. Маленький.

Карлсон
04-18-2009, 04:32 PM
5 инчей. Маленький.
oops я так и знал :grust:

Akela
04-18-2009, 04:44 PM
оопс я так и знал :груст:

А ты никому не говори.

Повторяй волшебные слова: 9 инчей. И всё. :34:

vitalysk
04-18-2009, 05:01 PM
За совершение грехов
Огромный хуй уперся в рот,
И от него безумно рвет
До искончания веков,
За что-же Дженни этот Ад?
Теперь уже не искупить,
Того, что не брала ты в зад,
И не желала проглотить!

:oo::oo::oo:

Карлсон
04-18-2009, 05:05 PM
А ты никому не говори.

Повторяй волшебные слова: 9 инчей. И всё. :34:
ок...ушёл зубрить
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)

vitalysk
04-18-2009, 05:07 PM
ок...ушёл зубрить
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)
(9 инчей. И всё. :34:)

Зубами по деветью инчам...Хмммм...

Ватрушка
04-18-2009, 05:23 PM
так и не ответили или я все пропустила, а почему вообзе мужчинам это нравится? и насколько сильно?

Ватрушка
04-18-2009, 05:42 PM
а вспомнила... вопрос а как сосать член, который еще не стоит:rolleyes::shy:?

ATILLA
04-18-2009, 05:44 PM
За совершение грехов
Огромный хуй уперся в рот,
И от него безумно рвет
До искончания веков,
За что-же Дженни этот Ад?
Теперь уже не искупить,
Того, что не брала ты в зад,
И не желала проглотить!

:oo::oo::oo:

А я вот не умею девушкам стихи писать и посвящать, эх...

vitalysk
04-18-2009, 05:45 PM
так и не ответили или я все пропустила, а почему вообзе мужчинам это нравится? и насколько сильно?

В исключительных случаях это довольно приятно, а в основном, потому, что девушка в этот момент молчит от том, что думают от тебе ее подруги...

Vinn
04-18-2009, 05:46 PM
а вспомнила... вопрос а как сосать член, который еще не стоит:rolleyes::shy:?

http://content.humpingfrog.com/pictures/sub_19566.jpg

Ватрушка
04-18-2009, 05:46 PM
В исключительных случаях это довольно приятно, а в основном, потому, что девушка в этот момент молчит от том, что думают от тебе ее подруги...
а какая разница, что эти подруги о тебе думают:rolleyes::confused: и зачем об этом говорить?

vitalysk
04-18-2009, 05:47 PM
А я вот не умею девушкам стихи писать и посвящать, эх...

Я не думаю, что Дженни сейчас высоко оценит во мне это качество. Так-что, на момент, ты ей точно более любим! :grum:

Ватрушка
04-18-2009, 05:47 PM
http://content.humpingfrog.com/pictures/sub_19566.jpg
конечно имеем и не одну такую мысль и точно видим, то есть, надо лизать?:rolleyes: а как лизать, если не стоит?

ATILLA
04-18-2009, 05:47 PM
Я не думаю, что Дженни сейчас высоко оценит во мне это качество. Так-что, на момент, ты ей точно более любим! :grum:
да толку то, тут пиши не пиши...

Vinn
04-18-2009, 05:48 PM
конечно имеем и не одну такую мысль и точно видим, то есть, надо лизать?:rolleyes: а как лизать, если не стоит?

сначала поцеловать!

vitalysk
04-18-2009, 05:49 PM
а какая разница, что эти подруги о тебе думают:rolleyes::confused: и зачем об этом говорить?

Столько вопросов... видишь, что получается, когда у тебя не занят рот! :grum:

Ватрушка
04-18-2009, 05:49 PM
сначала поцеловать!
аха...(записала)

Ватрушка
04-18-2009, 05:49 PM
Столько вопросов... видишь, что получается, когда у тебя не занят рот! :grum:
он у меня занят, я пишу, не видишь что ли?:)

Карлсон
04-18-2009, 05:50 PM
аха...(записала)
главное, чтоб шпаргалка была под рукой...в нужный момент :shy:

vitalysk
04-18-2009, 05:50 PM
да толку то, тут пиши не пиши...


Открой местный форум, чтоб до девушки можно было добраться.
Хотя, - зачем тебе? Открой дверь!

vitalysk
04-18-2009, 05:51 PM
он у меня занят, я пишу, не видишь что ли?:)

Проглатываешь коньяк?

Ватрушка
04-18-2009, 05:52 PM
Проглатываешь коньяк?
у меня его неееееееееееееееееееееееет :( я трезва как стеклышко, только обожравшаяся:grum: напомнил ты мне, хочу коньяк, а проглатываю я другое (божеж мой что я пишу)

vitalysk
04-18-2009, 05:57 PM
Эх, - мне нужно в русский магазин!
Милая попросила чтоб я купил ей этикетки на пасхальные яйца. Такие милые трубочки. Год назад она безуспешно пыталась натянуть их на яйца jumbo size. (Гиганский размер). У нее, бедной, никак не получалось. Я ржал и тем сильно портил атмосферу божественности. И вот сегодня она попрасила меня сходить за этими наклейками в русский магазин.
Сейчас надену одни только тугие плавки, засуну туда пару консервных банок, войду в магазин и рявкну: "У вас есть наклейки на яйца?!!!"

domovushka
04-18-2009, 05:57 PM
Руководство к действию

Прежде всего, выучи наизусть новую мантру: "ритм и увлажнение". Я повторю, потому что преувеличить важность этого фактора невозможно: ритм-и-увлажнение, ритм-и-увлажнение.

Приступай к освоению техники с терпеливым партнёром. Мой партнёр относится к этой категории и, тем не менее, поначалу мои эксперименты его, мягко говоря, приводили в недоумение. Но без тренировки не обойтись и, надеюсь, твой мужчина, как и мой, с радостью согласится подвергнуться испытаниям.

Он должен быть возбуждён. Добейся этого любым способом, какой тебе нравится: хочешь - засунь ему в ширинку ступню, хочешь - поелозь задницей по его коленям, годится всё. Главное - для того, чтобы ты могла начать, у него должен стоять хотя бы наполовину.

Вспомни мантру: ритм-и-увлажнение. Так что, если брезгуешь поплевать себе на ладошки, то спасибо, но извини, ты свободна. Обслюнявь его весь, от отверстия на головке и до самых яиц. Он должен быть очень влажным. Вози языком вокруг основания, чмокай ртом вокруг головки. Коллекционерам ароматизированных смазок сейчас самое время воспользоваться запасами. Когда он дойдёт до кондиции, начинай свою арию.

Я работаю в темпе "соси - хлопок - скользи - сожми", полностью сосредоточившись на головке члена. Ствол члена задействован в очень небольшой степени, лишь как место, где я перехватываю член из одной руки в другую. Итак, положив одну руку у основания члена, сожми губы колечком вокруг головки и соси, как будто сосёшь густой молочный коктейль через узкую соломинку, туго оборачивая губы по нижнему краю головки для усиления воздействия. Затем, продолжая сосать, мотни головой вверх, член выскочит изо рта с характерным лёгким хлопком. В то же самое мгновение, когда член выходит изо рта, проскользни рукой по всему члену, от основания до головки. При этом, как только рука начинает движение, на её место сразу же ложится вторая рука. Скользи, плотно сжимая член, до тех пор, пока он на выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот. Соси - хлопок - скользи - сожми, как будто намыливаешь и смываешь ртом и руками, до тех пор, пока он не забудет, как его зовут.

Ритм-и-увлажнение… чёрт, жаль, нет иллюстраций.

Тонкости

Помни: эффективность техники обеспечивается сочетанием работы рта и рук, лучшее, что дают эти разные ощущения, комбинируется в их тандеме. Обращай внимание на нюансы реакции партнёра: все мужчины разные, и у каждого свои особо чувствительные точки.

Я пользуюсь обеими руками, работая влажными и скользкими ладонями, но можно обойтись и одной.

"...Движение руки должно быть "скругляющим", что несложно, если призвать на помощь здравый смысл. Когда ты ведёшь руку вверх, ты не просто дёргаешь ей вдоль члена. Я хочу сказать, что сжимать надо крепко, но нежно, ведь в твои задачи не входит сделать ему больно (ну, в мои задачи это точно не входит). Итак, когда ты ведёшь рукой по члену снизу вверх и пальцы достигают головки, быстро и плотно сожми кулак чуть сильнее, дай ему секунду или две, чтобы почувствовать влажную поверхность ладони, обернувшейся вокруг его члена, а затем выскользнуть из твоих смыкающихся пальцев.

Возьми пивную бутылку, сожми горлышко рукой и скользи вверх. Представь себе, что ребристый верх - это головка члена. Тебе надо максимизировать поверхность соприкосновения члена с твоей рукой. Для этого, вместо того, чтобы продолжить просто поднимать руку, сомкни пальцы, скругли ладонь, собери её в горсть и накрывай головку сверху. Могу добавить, что если при этом ты ещё будешь движением большого пальца проскальзывать по отверстию в головке члена, в ответ ты услышишь счастливый "ах" на каждом такте.

И не сбивайся с ритма. Работай размеренно, не забывай, что всё постоянно должно быть очень влажным. Поверь, много времени это не займёт.

Пользуйся на здоровье. Удачи.

vitalysk
04-18-2009, 05:58 PM
у меня его неееееееееееееееееееееееет :( я трезва как стеклышко, только обожравшаяся:grum: напомнил ты мне, хочу коньяк, а проглатываю я другое (божеж мой что я пишу)

А мы сейчас с Серегой, будем жарить козлятину. Сначала надо будет разыграть, кто держит козла за рога, а кто, режет ему горло.

Ватрушка
04-18-2009, 05:59 PM
Руководство к действию

Прежде всего, выучи наизусть новую мантру: "ритм и увлажнение". Я повторю, потому что преувеличить важность этого фактора невозможно: ритм-и-увлажнение, ритм-и-увлажнение.

Приступай к освоению техники с терпеливым партнёром. Мой партнёр относится к этой категории и, тем не менее, поначалу мои эксперименты его, мягко говоря, приводили в недоумение. Но без тренировки не обойтись и, надеюсь, твой мужчина, как и мой, с радостью согласится подвергнуться испытаниям.

Он должен быть возбуждён. Добейся этого любым способом, какой тебе нравится: хочешь - засунь ему в ширинку ступню, хочешь - поелозь задницей по его коленям, годится всё. Главное - для того, чтобы ты могла начать, у него должен стоять хотя бы наполовину.

Вспомни мантру: ритм-и-увлажнение. Так что, если брезгуешь поплевать себе на ладошки, то спасибо, но извини, ты свободна. Обслюнявь его весь, от отверстия на головке и до самых яиц. Он должен быть очень влажным. Вози языком вокруг основания, чмокай ртом вокруг головки. Коллекционерам ароматизированных смазок сейчас самое время воспользоваться запасами. Когда он дойдёт до кондиции, начинай свою арию.

Я работаю в темпе "соси - хлопок - скользи - сожми", полностью сосредоточившись на головке члена. Ствол члена задействован в очень небольшой степени, лишь как место, где я перехватываю член из одной руки в другую. Итак, положив одну руку у основания члена, сожми губы колечком вокруг головки и соси, как будто сосёшь густой молочный коктейль через узкую соломинку, туго оборачивая губы по нижнему краю головки для усиления воздействия. Затем, продолжая сосать, мотни головой вверх, член выскочит изо рта с характерным лёгким хлопком. В то же самое мгновение, когда член выходит изо рта, проскользни рукой по всему члену, от основания до головки. При этом, как только рука начинает движение, на её место сразу же ложится вторая рука. Скользи, плотно сжимая член, до тех пор, пока он на выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот. Соси - хлопок - скользи - сожми, как будто намыливаешь и смываешь ртом и руками, до тех пор, пока он не забудет, как его зовут.

Ритм-и-увлажнение… чёрт, жаль, нет иллюстраций.

Тонкости

Помни: эффективность техники обеспечивается сочетанием работы рта и рук, лучшее, что дают эти разные ощущения, комбинируется в их тандеме. Обращай внимание на нюансы реакции партнёра: все мужчины разные, и у каждого свои особо чувствительные точки.

Я пользуюсь обеими руками, работая влажными и скользкими ладонями, но можно обойтись и одной.

"...Движение руки должно быть "скругляющим", что несложно, если призвать на помощь здравый смысл. Когда ты ведёшь руку вверх, ты не просто дёргаешь ей вдоль члена. Я хочу сказать, что сжимать надо крепко, но нежно, ведь в твои задачи не входит сделать ему больно (ну, в мои задачи это точно не входит). Итак, когда ты ведёшь рукой по члену снизу вверх и пальцы достигают головки, быстро и плотно сожми кулак чуть сильнее, дай ему секунду или две, чтобы почувствовать влажную поверхность ладони, обернувшейся вокруг его члена, а затем выскользнуть из твоих смыкающихся пальцев.

Возьми пивную бутылку, сожми горлышко рукой и скользи вверх. Представь себе, что ребристый верх - это головка члена. Тебе надо максимизировать поверхность соприкосновения члена с твоей рукой. Для этого, вместо того, чтобы продолжить просто поднимать руку, сомкни пальцы, скругли ладонь, собери её в горсть и накрывай головку сверху. Могу добавить, что если при этом ты ещё будешь движением большого пальца проскальзывать по отверстию в головке члена, в ответ ты услышишь счастливый "ах" на каждом такте.

И не сбивайся с ритма. Работай размеренно, не забывай, что всё постоянно должно быть очень влажным. Поверь, много времени это не займёт.

Пользуйся на здоровье. Удачи.
Домовушка, спасибо, я попробую. тем более ты поделилась сокровенным :wink1:

Ватрушка
04-18-2009, 06:00 PM
А мы сейчас с Серегой, будем жарить козлятину. Сначала надо будет разыграть, кто держит козла за рога, а кто, режет ему горло.
он чего? живой??? изверги!!!!!

domovushka
04-18-2009, 06:01 PM
Домовушка, спасибо, я попробую. тем более ты поделилась сокровенным :wink1:

всегда пожалуйста Ватрушечка:wink1:
муж "улетит" гарантированно:lip::lip:

peterburger
04-18-2009, 06:01 PM
А мы сейчас с Серегой, будем жарить козлятину. Сначала надо будет разыграть, кто держит козла за рога, а кто, режет ему горло.

А кто козлу сосать будет? Тут же тема...

Дженни
04-18-2009, 06:01 PM
За совершение грехов
Огромный хуй уперся в рот,
И от него безумно рвет
До искончания веков,
За что-же Дженни этот Ад?
Теперь уже не искупить,
Того, что не брала ты в зад,
И не желала проглотить!

:oo::oo::oo:

Виталиск, я понимаю, ты хочешь, чтобы я тоже о тебе стихи написала. Но мне лень. Извини. Может, на следующей неделе...

Ватрушка
04-18-2009, 06:02 PM
всегда пожалуйста Ватрушечка:wink1:
муж "улетит" гарантированно:lip::lip:
высоко?:rolleyes: а падать не больно? или далеко? а потом вернется?

domovushka
04-18-2009, 06:04 PM
высоко?:rolleyes: а падать не больно? или далеко? а потом вернется?

высооокооо))) вернется и еще попросит:wink1::wink1::leader:

Ватрушка
04-18-2009, 06:04 PM
высооокооо))) вернется и еще попросит:wink1::wink1::leader:
о ля ля:lip::lip::lip::lip::lip::lip:

надеюсь, что получится.... но пугает одно, а вдруг нет :(

domovushka
04-18-2009, 06:06 PM
о ля ля:lip::lip::lip::lip::lip::lip:

надеюсь, что получится.... но пугает одно, а вдруг нет :(

получится, это не сложно...попробуй, тока головой не сильно резко дергай, шею надорвешь:grum:

Ватрушка
04-18-2009, 06:07 PM
получится, это не сложно...попробуй, тока головой не сильно резко дергай шею надорвешь:grum:
головой дергать:confused::confused::confused::confused::co nfused::confused: куда? и зачем? ты меня совсем смутила

vitalysk
04-18-2009, 06:08 PM
Виталиск, я понимаю, ты хочешь, чтобы я тоже о тебе стихи написала. Но мне лень. Извини. Может, на следующей неделе...

Дорагая, если ты будешь вечно кормить меня будущем, оно НИКОГДА не настанет. :grust:

domovushka
04-18-2009, 06:08 PM
головой дергать:confused::confused::confused::confused::co nfused::confused: куда? и зачем? ты меня совсем смутила

марфуша))) ну ты прочитала технику мою??
"хлопок" делается так...голову резко вверх дергаешь, чтобы голвка изо рта выскользнула:wink1: ну она с хлопком выскальзывает:wink1:

Ватрушка
04-18-2009, 06:08 PM
Дорагая, если ты будешь вечно кормить меня будущем, оно НИКОГДА не настанет. :grust:
зато ты будешь сытый:grum:

Дженни
04-18-2009, 06:09 PM
Дорагая, если ты будешь вечно кормить меня будущем, оно НИКОГДА не настанет. :grust:

Это ты о чем (запуталась)

Ватрушка
04-18-2009, 06:09 PM
марфуша))) ну ты прочитала технику мою??
"хлопок" делается так...голову резко вверх дергаешь, чтобы голвка изо рта выскользнула:wink1: ну она с хлопком выскальзывает:wink1:
а я думала в этот момент в ладоши хлопать надо:shy:

domovushka
04-18-2009, 06:10 PM
а я думала в этот момент в ладоши хлопать надо:shy:

ржунимагу:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
5 баллов Ватрууухааа:grum::grum:

Ватрушка
04-18-2009, 06:10 PM
ржунимагу:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
5 баллов Ватрууухааа:grum::grum:
ну, серьезно, чего ты меешься то:rolleyes:

vitalysk
04-18-2009, 06:12 PM
он чего? живой??? изверги!!!!!

Ну а зачем нам отдавать какому-то чужому мяснику экзотическое удовольствие прибить козла, когда можно напиться, и на лужайке перед соседским домом, при свете факелов сделать это самим? У него теперь еще два огромных черных терьера, так что наше общее завывание и дикие танцы будут выглядеть особо впечатляюще. Хочешь приехать?

TakNeBivaet
04-18-2009, 06:12 PM
а о чем эта тема?
кого надо хлопнуть по башке? :popcorn:

Ватрушка
04-18-2009, 06:13 PM
Ну а зачем нам отдавать какому-то чужому мяснику экзотическое удовольствие прибить козла, когда можно напиться, и на лужайке перед соседским домом, при свете факелов сделать это самим? У него теперь еще два огромных черных терьера, так что наше общее завывание и дикие танцы будут выглядеть особо впечатляюще. Хочешь приехать?
неа... я только что из ресторана, спасибо, да и у вас разврат там будет, а я еще не научилась сосать даже, мне не до разврата да и муж не поедет и детей не с кем оставить

vitalysk
04-18-2009, 06:14 PM
А кто козлу сосать будет? Тут же тема...

Я не могу тут публично ответить на этот вопрос, потому что козлятину потребляю, как близкие по духу витамины... :grum:

Serge24
04-18-2009, 06:15 PM
а о чем эта тема?
кого надо хлопнуть по башке? :popcorn:

Тут Мальвина узнаёт как и что делать:grum:

vitalysk
04-18-2009, 06:18 PM
неа... я только что из ресторана, спасибо, да и у вас разврат там будет, а я еще не научилась сосать даже, мне не до разврата да и муж не поедет и детей не с кем оставить

Я в честь тебя сделал себе пока фреч-айриш кофе. Калуа и коньяк, вместо виски. :)

Ватрушка
04-18-2009, 06:19 PM
Я в честь тебя сделал себе пока фреч-айриш кофе. Калуа и коньяк, вместо виски. :)
мерси мерси :) кстати, помню, ты меня на коньяк приглашал :):wink1:

Vlаd
04-18-2009, 06:22 PM
так и не ответили или я все пропустила, а почему вообзе мужчинам это нравится? и насколько сильно?
Да ладно, не бери в голову. Просто прикалываемся. Да не особо уж и нравится, главное чтобы женщине было приятно, а она наверное думает что мужика просто осчастливливает.

Ватрушка
04-18-2009, 06:23 PM
Да ладно, не бери в голову. Просто прикалываемся. Да не особо уж и нравится, главное чтобы женщине было приятно, а она наверное думает что мужика просто осчастливливает.
да да а бери в рот, опять все вернулось на круги своя

vitalysk
04-18-2009, 06:24 PM
мерси мерси :) кстати, помню, ты меня на коньяк приглашал :):wink1:

Дело шьешь?
:grum:
Давай встретимся выпьем, а то у меня возможно скоро будет работа, неоставляющая ни для чего времени.

Ватрушка
04-18-2009, 06:24 PM
Дело шьешь?
:grum:
Давай встретимся выпьем, а то у меня возможно скоро будет работа, неоставляющая ни для чего времени.
рада за тебя, а работа сосет?:rolleyes:(это чтобы наш разговор за флуд не приняли)

Vlаd
04-18-2009, 07:17 PM
да да а бери в рот, опять все вернулось на круги своя
И вы в это верите?:rolleyes:

Ватрушка
04-18-2009, 07:18 PM
И вы в это верите?:rolleyes:
нет

Vlаd
04-18-2009, 07:19 PM
нет
:priv:

nefertiti
04-18-2009, 07:19 PM
Глубокое горло............................................. .........................


Значит, прежде всего член должен преодолеть этот изгиб, через тернии, так сказать, к звездам.
Для тренировки найдите позицию головы, в которой угол между ртом и горлом по возможности сглажен. Наиболее эффективна позиция лежа на кровати на спине и свесив голову с края кровати, запрокинув ее назад. В таком положении рот и горло составят почти прямую линию, что позволит партнеру ввести член вам в рот так глубоко, что его лобковые волосы будут щекотать ваши губы. Останется только одно препятствие- рвотный рефлекс. Как же с ним бороться? Начнем с того что барьеры рвотного рефлекса у всех разные,но в любом случае член всё же иногродный предмет и тело на него в любом случае отреагирует. Что бы не допустить рвотного рефлекса нужно полностью рассслабить гортань........................................... .................................................. .....................

Он получит огромное удовольствие уже от одного того, что может ввести член к вам в горло так глубоко, как пожелает. Затем партнер начинает движения внутрь и наружу, в точности как при половом акте.


зачем такие жэртвы? :oo:

Дженни
04-18-2009, 07:37 PM
зачем такие жэртвы? :oo:

Вот и я не понимаю :cranky:

Adrina
04-18-2009, 08:08 PM
Минет от любимой женщины это приятно. Не, рвоты у нас не возникало, хорошо было. Спасибо.

Значит до горла не дотягивал.
Я вот всегда говорила, чем больше размер, тем больше проблем)))

Ne-Blondinka
04-18-2009, 08:30 PM
зачем такие жэртвы? :оо:

Да вот я тоже думаю. Ето ж вообще пытки какие-то с запрокидываниями головы, хрустом шейных позвонков, подавлением рвотных рефлексов. Как-то совсем не возбуждает. :rolleyes:

На качелях...
04-18-2009, 08:48 PM
Значит до горла не дотягивал.


так можно и гланды удалять.. с веревочной петелькой если

Rodent
04-18-2009, 08:49 PM
так можно и гланды удалять.. с веревочной петелькой если

как насчет аппендицита?

На качелях...
04-18-2009, 08:59 PM
как насчет аппендицита?

это уже глубокий анальный с прогибом в пояснице

larsen
04-18-2009, 09:03 PM
аппендикс ближе к вагине,,,

Rodent
04-18-2009, 09:04 PM
это уже глубокий анальный с прогибом в пояснице

Доктор, можно еще раз вокруг школы и налево? (c) :lol:

edik
04-18-2009, 09:54 PM
это уже глубокий анальный с прогибом в пояснице

вот-вот...а едика потом во всяких мелких и больших пошлостях обвиняют. Как, всё-таки, несправедлив свет...

Vlаd
04-19-2009, 08:38 AM
Значит до горла не дотягивал.
Я вот всегда говорила, чем больше размер, тем больше проблем)))
"Мал золотник да дорог."(С):vacation:

ATILLA
04-19-2009, 09:29 AM
аппендикс ближе к вагине,,,
Раздвинув губы половые
Я проникаю головой
Потом плечами, грудью хилой,
Живот, колени... Вот я твой...

Не думай, здесь я не останусь
Взбираюсь маточной трубой,
Минуя поворот на анус,
Жалею, что не голубой.

Вот продвигаясь по желудку,
Я нос чувствительный зажал...
Что жрала ты? Воняет жутко..
Или пила для куража?

Сквозь эти запахи, девченка,
Мне не добраться до груди...
Осталась слева селезенка,
Осталась печень позади...

Уже карабкаюсь по легким -
На стенках никотин и слизь,
У сердца тромб, в аорте пробка...
Насколько проще онанизьм.

С трудом по горлу я поднялся,
Между зубов скользнул и вот,
О Боже, как я поипался!!!!!
Пойду назад. Пошире рот!

Дженни
04-19-2009, 10:14 AM
Тьфу на вас на всех, особенно на Атиллу ... :fool1:

Дженни
04-19-2009, 10:16 AM
Значит до горла не дотягивал.
Я вот всегда говорила, чем больше размер, тем больше проблем)))

Наверное, поэтому у черных не распространен анал и минет.. только у белых.. размеры компенсируют...

Vinn
04-19-2009, 10:36 AM
Наверное, поэтому у черных не распространен анал и минет.. только у белых.. размеры компенсируют...

напомнило "в СССР секса нет!"

Дженни
04-19-2009, 10:38 AM
напомнило "в СССР секса нет!"

Есть, и еще какой...

ATILLA
04-19-2009, 10:44 AM
Тьфу на вас на всех, особенно на Атиллу ... :fool1:

не надо плеваться на таможне...

Ватрушка
04-19-2009, 12:54 PM
Наверное, поэтому у черных не распространен анал и минет.. только у белых.. размеры компенсируют...
типо откуда надо до гланд достанет вот и минет с другой стороны?:rolleyes:

Serge24
04-19-2009, 01:10 PM
Есть, и еще какой...

Партийный...

Дженни
04-19-2009, 01:10 PM
типо откуда надо до гланд достанет вот и минет с другой стороны?:rolleyes:

Ну наверное :grum:

Vlаd
04-19-2009, 01:17 PM
Наверное, поэтому у черных не распространен анал и минет.. только у белых.. размеры компенсируют...
Это вы про белых женщин?
У мужиков анал распространен только у гомиков, а минет только партнерша делает, ну мужик никак сам себе минет не сделает.

Ватрушка
04-19-2009, 01:18 PM
Это вы про белых женщин?
У мужиков анал распространен только у гомиков, а минет только партнерша делает, ну мужик никак сам себе минет не сделает.
ну, у них же размеры компессируют:grum:

Дженни
04-19-2009, 01:19 PM
ну, у них же размеры компессируют:grum:

Ты не поняла вообще-то.

Это БЕЛЫЕ с помощью анала и минета пытаются компенсировать свои малые размеры.

Т.к.рот и анус меньше по размеру, чем вагина. Ну или менее растяжимые.