PDA

View Full Version : Правда об Израиле - евреев больше нет



Piligrimnew153
04-18-2009, 02:57 AM
Мне написал некто под ником corvin2006, что в Сибири евреи не жили...
Дорогой современник под ником corvin2006!
Читай, запоминай и передай всем:
Говорит последний 153 й апостол вдов и сирот Господа Иисуса Христа Анатолий Бааз Параклет:
Ставлю тебя и всех живущих ныне на Земле в известность, что со дня Воскресения Господа нашего Иисуса Христа, так называемых до этого момента евреев больше не стало на Земле.
Земля омылась Кровью Спасителя мира и выделенная когда то территория для не еврея Авраама, который тогда и стал первым евреем, когда вышел из Земли обетованной в Египет, ибо вышедший из удела Земли, которую обещал Бог Аврааму, становился евреем, так вот та Земля Авраамова расширилась и распространилась по всей планете после очистительной Голгофской Жертвы Иисуса Христа.
Теперь, после Пасхи Христовой, вот уже как 1976 лет, вся планета Земля, омытая Кровью Христа, стала уделом принявщих Его своим Мессией и Господом Богом народов Израиля кающегося. Истинно, истинно говорю вам, слушайте народы Земли, вся Земля с первого Воскресения Иисуса Христа Бога теперь Земля народов - детей Израиля во всех странах и национальностях едино.
Но остались на Земле ещё и Иудеи, которые создали фальшивое государство человеческое и за это отступлние от Бога не будут они иметь в этом предательском отделений никогда определённой границы, ибо поступают против плана домостроительства Божия.
В этом для Иудеев есть наказание до последних их дней, пока уверуют и будут креститься во Имя Отца и Сына и Святаго Духа все человеки земли всех племён и народов в Господа нашего Иисуса Христа, тогда последними уверует в Его, взявший на себя Его Кровь Иудейский жестоковыйный народ. Так в этом народе и есть ныне и будет до третьего Пришествия Господа нашего Иисуса Христа, когда все народы мира уверуют в Воскресение Христа Бога, последними уверуют Иудеи и Аминь.
С Любовь апостол Анатолий Бааз Параклет и Аминь, Аминь.

Orca
04-18-2009, 03:02 AM
Согласно теории Ломброзо, Европейские Евреи (они же жиды) намного умнее своих Палестинских собратьев, вследствии жестокой травли с 13 века и умении выжить до сегодняшних дней....... Шалом би Израэл!


Я татаро-еврейский фашист.....

Orca
04-18-2009, 03:03 AM
Итальянцы лучше, но Русские круче....... Армяне и Евреи, слишком хитрожопые...... В бан на неделю.......)))))

Председатель
04-18-2009, 03:57 AM
А у апостолов разве нимбов нету?

STYLE
04-18-2009, 06:55 AM
Итальянцы лучше, но Русские круче....... Армяне и Евреи, слишком хитрожопые...... В бан на неделю.......)))))

Гуляй, пока все модеры спят :)

Serge24
04-18-2009, 07:47 AM
подпишусь на топик, интересно что будет.

Dr. Livesey
04-18-2009, 07:49 AM
тоже хочу подписаться, но не знаю как. Хотя знаю что один из способов- это написать одно сообщение. Вот и написал..:rolleyes:

Issey Miyake
04-18-2009, 08:26 AM
Ставлю тебя и всех живущих ныне на Земле в известность, что со дня Воскресения Господа нашего Иисуса Христа, так называемых до этого момента евреев больше не стало на Земле.
ь.Значит холокоста не было?

Председатель
04-18-2009, 11:01 AM
подпишусь на топик, интересно что будет.


Что будет?
Ругачка очередная, что ещё тут может быть

Serge24
04-18-2009, 11:09 AM
Что будет?
Ругачка очередная, что ещё тут может быть

Да, вот это и интересно, а ещё куча банов.

Alechko
04-18-2009, 11:09 AM
http://www.thepeoplesvoice.org/cgi-bin/blogs/media/LAtuff_Israel__Criticism_not_Allowed2_01.JPG

:grum:

Председатель
04-18-2009, 11:24 AM
Да, вот это и интересно, а ещё куча банов.

мНе тоже сперва интересно было, а счас чё-то уже и подъза...ло. Одно и то-же, гав-гав-гав и ничего более. Вот что ты думаешь что Пилигрим сам искренне верит в то что написал? Так, стебается от безделья.

Dr. Livesey
04-18-2009, 11:28 AM
как понять выражение "153-й апостол" :confused:

Председатель
04-18-2009, 11:30 AM
как понять выражение "153-й апостол" :confused:

Курнуть нада, иначе нуникак

edik
04-18-2009, 11:55 PM
Значит холокоста не было?

евреи выдумали - то есть те, которых нет...

Лена ДАД
04-19-2009, 05:48 AM
Согласно теории Ломброзо, Европейские Евреи (они же жиды) намного умнее своих Палестинских собратьев, вследствии жестокой травли с 13 века и умении выжить до сегодняшних дней....... Шалом би Израэл!


Я татаро-еврейский фашист.....

теперь я понимаю, почему ты про марихуану в Крыму спрашивал ...

Issey Miyake
04-19-2009, 12:22 PM
как понять выражение "153-й апостол" :confused:Это который после 152-го,но перед 154-м.Так наверно :)

Клара
04-24-2009, 09:17 PM
Что будет?
Ругачка очередная, что ещё тут может быть


Да, вот это и интересно, а ещё куча банов.так хочется крови и зрелищ?
а по теме скажу...
преочень ошибается аФтАр темы.Иисус не может быть ни Г-ом ни Мессией,и потому не умно вести счет,это раз,а в отношении "больше не стало" больше чем сколько?

Alex5448
04-24-2009, 09:33 PM
так хочется крови и зрелищ?
а по теме скажу...
преочень ошибается аФтАр темы.Иисус не может быть ни Г-ом ни Мессией,и потому не умно вести счет,это раз,а в отношении "больше не стало" больше чем сколько?
Клара, не надо начинать межконфессиональные распри из за одного не совсем здорового топик стартера...

Клара
04-24-2009, 10:08 PM
да,прав!

Piligrimnew153
04-25-2009, 02:04 AM
Это который после 152-го,но перед 154-м.Так наверно :)
Вот информация для общего размышления тем, кто ещё мыслить не разучился::pravilo::vesu::yel::komp::piva::natalia la::priv::ser:

http://www.disney.com

Председатель
04-25-2009, 12:08 PM
Я так понял - проповедник, продвигающий своё виденье истины, пути к истине. Своей тропинки.

Piligrimnew153
04-25-2009, 09:57 PM
Я так понял - проповедник, продвигающий своё виденье истины, пути к истине. Своей тропинки.
Не совсем так, но почти угадал с учётом одной детали, что своего в этом мире у нас ни у кого нет, кроме отходов из заднего прохода, и то, пока летят...:popcorn:

Galkab
04-25-2009, 10:19 PM
Не совсем так, но почти угадал с учётом одной детали, что своего в этом мире у нас ни у кого нет, кроме отходов из заднего прохода, и то, пока летят...:попцорн:

ассинизатор што-ле? :vacation:

Председатель
04-25-2009, 11:16 PM
Не совсем так, но почти угадал с учётом одной детали, что своего в этом мире у нас ни у кого нет, кроме отходов из заднего прохода, и то, пока летят...:popcorn:

Без того чтоб непогадить, нуникаг.

Как ты пишешь: -...своего в этом мире у нас ни у кого нет,
Вот у тебя своё, то что я почти угадал, а у меня - своё!

Lor
04-26-2009, 02:31 AM
ассинизатор што-ле? :vacation:
Нет, не асинезатор, тот в 4-ой.

Piligrimnew153
04-26-2009, 03:09 AM
ассинизатор што-ле? :vacation:АсСВИНИзатор - дежлобизатор т. е. бооольшой специалисит по излечению человеческой души от бактерий хрюкателей и жлобовирусов.:luck:

Председатель
04-26-2009, 03:13 AM
АсСВИНИзатор - дежлобизатор т. е. бооольшой специалисит по излечению человеческой души от бактерий хрюкателей и жлобовирусов.:luck:

Есть кто-то кто скажет: -Да! Ты излечил меня!
Или ето желаемое?

Piligrimnew153
04-26-2009, 03:28 AM
Без того чтоб непогадить, нуникаг.

Как ты пишешь: -...своего в этом мире у нас ни у кого нет,
Вот у тебя своё, то что я почти угадал, а у меня - своё!
Не, родной, задумайся хорошенько и вспомни, если тебя, не дай Бог, сейчас куда нибудь занесёт судьба так, что поставит перед выбором жить иль колышек на холмик в чистом поле точить осиновый, то разумеется, как здравый человек, выберешь жизнь, так?
И когда тебе скажут, что голым останешься и без всего таоего имения за всю твою жись скопленного, то и в таком случае скажешь, заберите всё, оставьте только жизь, так?
Вот задумайся, родной, чё у тебя своё есть в этой жизни?
А ведь на самом то деле, никто тебя и спрашивать не стает, а просто, не дай Бог конечно, сердечко неожидано встанет и усё твоё станет сразу не твоё, родной, что - не так?
Вот и выходит, что Жизнь - это самый большой подарок, которым человек все выделенное ему время, т.е. всю свою жизнь, учится, как распорядиться и, к сожалению, большинство, так и не научаются.
Во, какая штучка-с с ручкой-с получацца.
Поэтому, родной, задумайся ещё разок, что у человека есть - СВОЁ???
Подумал?
Теперь ещё разок моё обращение прочти первое самое, да задумайся, родной, могёт человек чё такое сам от себя написать, или может это он записал под диктовку Автора Жизни, чтобы не отдал ты и другие 7млрд. таких как ты, жись свою драгоценную ВПУСТУЮ тэсезеть, к примеру за грипп свинский...
С Любовью пишет тебе последний 153й апостол Автора радуги и летнего дождя.(Напомню, что слово апостол означает посланный Богом предупредить и научить что делать для получения жизни вечной вместо вечных мук).
Это такая же, нет более точная и важная, реальность и достоверность, как фотография в паспорте на которой изображён ты, но уже это не совсем ты, а точнее совсем не ты, а ты во вчерашнем времени.
А, может ты думаешь, что и время у тебя есть своё?
То есть опять, вроде бы твоё, но на самом деле, сам понимаешь, уже это из истории прошлого, о котором ты просто кое что знаешь, но не всё, глядя на, как бы, свою фотку тебя, которого уже нет такого, как на фотке, так?
Вот и усё про ВСЁ, как бы "СВОЁ" :respect:
P.S. http://www.disney.com

Piligrimnew153
04-26-2009, 03:38 AM
Есть кто-то кто скажет: -Да! Ты излечил меня!
Или ето желаемое?
Да, есть, и не один.

Председатель
04-26-2009, 09:05 AM
Не, родной, задумайся хорошенько и вспомни, если тебя, не дай Бог, сейчас куда нибудь занесёт судьба так, что поставит перед выбором жить иль колышек на холмик в чистом поле точить осиновый, то разумеется, как здравый человек, выберешь жизнь, так?
И когда тебе скажут, что голым останешься и без всего таоего имения за всю твою жись скопленного, то и в таком случае скажешь, заберите всё, оставьте только жизь, так?
Вот задумайся, родной, чё у тебя своё есть в этой жизни?
А ведь на самом то деле, никто тебя и спрашивать не стает, а просто, не дай Бог конечно, сердечко неожидано встанет и усё твоё станет сразу не твоё, родной, что - не так?
Вот и выходит, что Жизнь - это самый большой подарок, которым человек все выделенное ему время, т.е. всю свою жизнь, учится, как распорядиться и, к сожалению, большинство, так и не научаются.
Во, какая штучка-с с ручкой-с получацца.
Поэтому, родной, задумайся ещё разок, что у человека есть - СВОЁ???
Подумал?
Теперь ещё разок моё обращение прочти первое самое, да задумайся, родной, могёт человек чё такое сам от себя написать, или может это он записал под диктовку Автора Жизни, чтобы не отдал ты и другие 7млрд. таких как ты, жись свою драгоценную ВПУСТУЮ тэсезеть, к примеру за грипп свинский...
С Любовью пишет тебе последний 153й апостол Автора радуги и летнего дождя.(Напомню, что слово апостол означает посланный Богом предупредить и научить что делать для получения жизни вечной вместо вечных мук).
Это такая же, нет более точная и важная, реальность и достоверность, как фотография в паспорте на которой изображён ты, но уже это не совсем ты, а точнее совсем не ты, а ты во вчерашнем времени.
А, может ты думаешь, что и время у тебя есть своё?
То есть опять, вроде бы твоё, но на самом деле, сам понимаешь, уже это из истории прошлого, о котором ты просто кое что знаешь, но не всё, глядя на, как бы, свою фотку тебя, которого уже нет такого, как на фотке, так?
Вот и усё про ВСЁ, как бы "СВОЁ" :respect:
P.S. http://apostol153.flyfolder.ru/topic12.html


По-моему изначально не корректно. Если-бы, да ка-бы.
Жизнь у меня своя, у тебя своя, ты своё виденье на жизнь через религию выражаешь, ето-же Твоё мнение. А говоришь - ничего нет. Да многошто что есть у человека в жизни. У некоторых ваще чужая жизнь есть (в перекрестии прицела)

Председатель
04-26-2009, 09:07 AM
------------------------------------------------------------------------------

Galkab
04-26-2009, 12:00 PM
------------------------------------------------------------------------------

умер-шмумер, лижбы был здоров! :shura:

Akela
04-26-2009, 12:24 PM
Не, родной, задумайся хорошенько и вспомни, ...

..правила форума.

Постарайся не давать ссылки на другие форумы. Потому что иначе сам пойдешь... в ссылку. ;)

Piligrimnew153
04-26-2009, 02:23 PM
По-моему изначально не корректно. Если-бы, да ка-бы.
Жизнь у меня своя, у тебя своя, ты своё виденье на жизнь через религию выражаешь, ето-же Твоё мнение. А говоришь - ничего нет. Да многошто что есть у человека в жизни. У некоторых ваще чужая жизнь есть (в перекрестии прицела)
Согласись, дорогой человек, что восприятие зависит от подхода к информации, т. е. чего человек ожидает, о чём думает и мыслит, то в первую очередь и черпается из информации другого человека.
Иначе говоря, всё зависит от личного взгляда на предмет рассмотрения.
Вот пожелаешь ты во мне вора увидеть и увидишь, а пожелаешь увидеть во мне благоразумного человека и увидишь благоразумного.
А, тепрь попробуй подумать обо мне хорошо, что к тебе человек действительно с добром подошёл и делится, чтобы тебе в жизни не так больно было?
Сможешь так, духу хватит?
Если сможешь, то и достоинство твоё человека доброго и благоразумного, ибо люди вдят в окружающих то, каковы сами.
Таков закон компенсации и декомпенсации сигнальных пар контактной информации.
И, может быть для тебя это будет удивительно, однако не сказать тебе, значит не уважать тебя, а я уважаю тебя и твоё информационное поле, какое бы оно не было.
Так вот знай, что вся информация, которую ты читаешь у меня, совершенно никакого отношения ни к одной религии мира не имеет.
Это тебе для того, чтобы задумался, на сколько мало люди ещё разбираются в информационном поле окружающего мира, и ты в этом, далеко не одинок.
Только без обид, пожалуйста, это просто к сведению и Аминь.:respect:

Piligrimnew153
04-26-2009, 02:28 PM
..правила форума.

Постарайся не давать ссылки на другие форумы. Потому что иначе сам пойдешь... в ссылку. ;)
Интересно, а почему такие ограничения, и тем более я даю ссылку не на другой форум, а на мой личный, ведь я же сам здесь присутствую и даю дополнительную информацию с моего личного форума. И что тут запретного или опасного, с чем связано, можно узнать?
В любом случае, будет ответ или нет, предоставляю тогда информацию обо всех известных мне из истории цивилизации апостолах по просьбе одного из участников моей темы:
Тема: К вопросу об общем количестве апостолов Христовых

Ответ нику под именем Strygool:

Quote:
Originally Posted by Marlon
С Крещением и Вас!
Просвятите,пожалуйста,кто был 151-м и 152-м апостолом?
И когда они жили?

ОТВЕТ:
Вопрос конечно интересный.
Однако скажу так:
Для обычного человека, не имеющего служения перед Богом, всегда безопаснее говорить лишь о себе, тогда точно не скажешь лжи, ибо, следует знать, что за каждое сказанное слово даст человек ответ в день Суда(Мф.12:36).
Лучше всего помнит об этом человек, который не хочет в ад.
Поэтому некоторые знания по решению Неба не могут быть открыты людям тогда, когда они об этом просят.
В связи с этим следует помнить всегда, что всему свое время.
Спрошу и я Вас:
Зачем Вам знать о 151м и 152м, когда Вам пишет живой и настоящий 153й?
По моим предположениям, до меня, согласно человечеким записям служил апостол Макарий(1835-1926); до него - апостол Мануил(более точных знаний у меня нет).
В связи с этим:
Вот даю известные мне данные о структуре нашего апостольского служения. Вместе с тем ставлю знаки вопросов о тех данных, которые, либо неизвестны, либо мало известны или известны с малой долей достоверности.

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ЕССАЦ:
Господь Иисус Христос Сын Давидов Сын Человеческий - Первый Апостол Бога
Должность:Глава Церкви(Еф.5:23)(Лк.4:18)
Информация:
Четвероевангелие и двадцать одно Соборное Послание Святых Апостолов из Священного Писания являют собой прямое и юридически документальное обоснование истинности Христа Спасителя, Христа Искупителя, Христа Учителя ради нас - народа Божьего. Иисус Христос Сын Человеческий - Соработник нам в Единой Святой Соборной Апостольской Церкви: Мф.18:20; 1Кор.3:9;Значит победа с нами и за нами в Иисусе Христе.
За это и слава Богу! Благословен грядый во Имя Господне! Аминь. Аминь. Аминь.

СОСТАВ КЛИРА ЕССАЦ:
1+12+70+70=153апостола;
в т.ч.12=
2. Андрей Ионин Первозванный (+62) (память - 13 Июля/Июня 30 и 13Декабря/ Ноября 30),
3. Симон-Пётр Ионин (память - 12 Июля/29Июня по старому стилю),
4. Иаков Заведеев - (+44г.) (память - 13Мая/ Апреля30 и 13Июля/Июня 30 по Юлианскому календарю)
5. Иоанн Заведеев (память - 09 Октября/26 Сентября)
6. Филипп (память - 27 Ноября/ Ноября 14. Вместе с 12 апостолами ему празднуется 30 Июня/13 Июля);
7. Нафанаил-Варфоломей (память - 13 Июля/Июня 30; и 07 Сентября/Августа 25; и 05 Мая/Апреля 22 и 24Июня/Июня 11);
8. Фома (память - /Апрель 17 (Воспоминание уверения апостола Фомы), 13Июля/Июнь 30 (12 ап.) и 19 Октября/Октября 06);
9. Левий-Матфей ЕВАНГЕЛИСТ (+60г.) (память - 13Июля/30Июня; 29Ноября/16Ноября);
10. Иаков Алфеев (память - 13 Июля/Июня 30 (12 ап.), 22Октября/Октября 09);
11. Леввей-Фаддей Алфеев - () (память - ),
12. Симон Кананит(Зилот) - (память - 23Мая/Мая10, /13ИюляИюня 30 (12 ап.)
13. Матфий за Иуду Искариота - (память - 22Августа/9Августа; 13Июля/30Июня);

Должность:апостолы Иисуса Христа(Ин.20:21-23)(Ин.21:11)
Информация:
Это двенадцать первоверховных апостолов, присутствующих во время и на месте земного служения Господа нашего Иисуса Христа с 30 по 33 год по Рождеству Христову (Мф.10:2-4). При этом Иуда Искариот принял на себя не служение по плану домостроительства Божия, но поставил свой личный план спасения души выше заповедей Любви домостроительства Божия. Результат выставления такого приоритета плана человеческого над планом Божиим нам всем ныне уже хронологически и исторически известен(Мф.27:5)(Деян.1:25).


Первые 70апостолов(5по12+10) в т.ч.
14.1 Стефан (память 9 Января/27 Декабря по старому стилю),
15.2. Фортунат (память - 17Января/4Января);
16. 2. Ахаик, (память - 17Января/4Января);
17. 1. Еводий, (память - /17Января/Января 4 (70 ап.), 20Сентября/Сентября 7);
18. Синтихий (???)
19. 2. Епафрас (память -17Января/4Января);
20. Клеопа (память - 17Января/04Января);
21. Димас (???),
22. Нимфан (память - 28Ферваля/13Марта),
23. Архипп (память - 17Января/Января 4 (70 ап.) и 04Марта/Февраля 19 и 05 Декабря/Ноября 22);
24. Онисим,
25.2. Сосфен; (память 21 Декабря и 17 Января)

Должность:апостолы Иисуса Христа(Деян.6:5)(Лк.10:1)
Информация:
Первых семьдесят апостолов (5 по 12+10) избрал Господь к первоверховным двенадцати во время Его земного служения с 30 по 33 годы по Рождеству Его(Лук.10:1).

26. Аполлос,
27. Кифа(память - 17Января/Января 4 (70 ап.); 21Декабря/Декабря 8; 12 Апреля/Марта 30)
28. Кесарь,
29. Епафродит,
30. Иродион,
31. Агав,
32. Асинкрит,
33. Пармен,
34. Флегонт,
35. Ерм,
36. 2. Пуд (память - 17 Января/Января 4 (70 ап.); 28 Апреля/Апреля 15)
37.2. Трофим (память 17 Января/04 Января и 28 Апреля/Апреля 15)

Должность:апостолы Иисуса Христа(Деян.20:4)(Рим.16:14)

38. 2. Иасон (17 Января/04 Января и 11Мая/Апреля 28),
39. Филипп,
40. Карп (память - Июнь 8/Мая 26),
41. Алфей (память - Июнь 8/Мая 26),
42. Прохор,
43. Никанор,
44. Тимон (память 12 и 17 Января),
45.Еввод,
46. Онисифор,
47. Апеллий (память - 13 Ноября/Октября 31),
48. Лукий,
49. 2. Климент(97-101гг. память- 23.11. 08 Декабря/Ноября 25)

Должность:апостолы Иисуса Христа(Деян.6:5)(Деян.17:9)

50. Зина,
51.2 Тертий (память - 12 Ноября/Октября 30),
52. Иуст (память - 12 Ноября/Октября 30),
53. Артёма (память - 12 Ноября/Октября 30)
54. Патроф,
55. Лин( +78г. память 23.09.),
56. Гай,
57. Филолог,
58. Ераст,
59. Олимп,
60.Родион,
61. Кварт;

Должность: апостолы Иисуса Христа(Рим.16:15)(Рим.16:22)

62.2 Тихик,
63. Варнава (память - 13Июля/30Июня; 07Сентября/25Августа; 5Мая/22Апреля; 24Июня/11Июня),
64. Варсава,
65. Николай Антиохиец,
66. Акила (память - 27 Июля/Июля 14),
67. Вериянин,
68. Гаий Дервянин,
69. Мнасон Кипрянин,
70. 1. Анания (память - 14 Октября/Октября - 01),
71. Стефан,
72. Андроник (память - 12 Августа/Июля 30 и 17 Января/Января 04),
73. Юния;

Должность:апостолы Иисуса Христа(Деян.18:1)(Деян.20:4)

74. Амплий (память - 13 Ноября/Октября 31),
75. Урбан (память - 13 Ноября/Октября 31),
76.2 Стахий-Варфоломей (рукоположен от Варфоломея, который из Первоверховных 12ти) (память - 13 Ноября/Октября 31),
77. Апеллес,
78. Наркисс (память - 13 Ноября/Октября 31),
79. Ермий,
80. Нирей,
81. Олимпан (память 23.11.),
82. Луций,
83. 2. Кодрат (память - 17 Января/Января 4 (70 ап.); 04 Октября/Сентября 21);
Должность:апостолы Иисуса Христа(Рим.16:8)(Рим.16:10)


Вторые 70апостолов(5по12+10) в т.ч. -
предоставлю в следующем посте.

Piligrimnew153
04-26-2009, 02:44 PM
Интересно, а почему такие ограничения, и тем более я даю ссылку не на другой форум, а на мой личный, ведь я же сам здесь присутствую и даю дополнительную информацию с моего личного форума. И что тут запретного или опасного, с чем связано, можно узнать?
В любом случае, будет ответ или нет, предоставляю тогда информацию обо всех известных мне из истории цивилизации апостолах по просьбе одного из участников моей темы:
Тема: К вопросу об общем количестве апостолов Христовых Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Ответ нику под именем Marlon на одном из английских форумов:

Вторые 70апостолов(5по12+10) в т.ч. -

84. 2. Павел (память - 12Июля/29Июня);
85. 2.Иаков Иосифов (+63г.) (память - 10Января/Декабря 28 и 17 января/Января 04 и 05 Ноября/ Октября 21)
86. 2. Иосий Иаковлев
87. 2. Симон Иаковлев (память - 10Мая /Апреля 27)
88. 2. Иуда - Фаддей Иаковлев (+44) (память - 02Июля/19Июня и 03 Сентября/Августа 21?);
89. 2. Иоанн-Марк память - 17 Января/Января 4 и 21 Мая/Мая Cool ЕВАНГЕЛИСТ
90. 2. Лука( +84г. день памяти в православной церкви (по новому стилю): 17 Января/Января 04 и 31 Октября/Октября 18) ЕВАНГЕЛИСТ
91. 2. Тимофей (память 17 Января и 4Февраля),
92. Тит (память - 07 Сентября/Августа 25),
93. Филимон (память - 17Января/Января 4 (70 ап.) и 04Марта/Февраля 19 и 05Декабря/Ноября 22),
94. Силуан (память - 12 Августа/Июля 30 и 17 Января/Января 04),
95. Крискент (память - 12 Августа/Июля 30 и 17 Января/Января 04);

Должность:апостолы Иисуса Христа (Деян.13:9)(Мф.13:55)

Информация:
Всего, на сегодняшний день, известные мне соработники записаны здесь. Кроме того, в истории Церкви, ещё предстоит нам всем, земным жителям, узнать из минувшей истории нашей цивилизации о сорока двух апостолах Христовых, служащих Церкви, думаю, что, от второго века до четырнадцатого века по Рождеству Христа Бога, включительно, ибо Бог, по всей видимости и обстоятельствам исторической реальности, ради становления Церковного единения разделившимся, поставлял Церкви все эти годы, включительно до 20 столетия по Рождеству Христову, по одному апостолу в поколение (30 лет) что составит за человеческий век в 120 лет по четыре апостола , как маяк Его истины для того, чтобы блуждающая лодка человеческой церковной общины не теряла окончательно ориентир в духовном море бытия. Вместе с тем, кроме апостольского чина, в Единой Святой Соборной Апостольской Церкви, согласно Священного Писания, есть сто сорок четыре тысячи человек - служителей Божиих в разных чинах церковного служения, которым, вместе с нами ныне и предстоит обратить ко Христу, и ввести в Его Церковь для полного крещения в Ней, всё население планеты Земля (Откр.7:4), дабы все человеки земли, и вошли, и вышли, и пажить нашли, Царствия Небеснаго в жизни духа, души и тела своего, преображённаго, как написано (Мф.17:2) Христом Богом по плану домостроительства Божия Нового Неба и Новой Земли (Ин.10:9)(2Пет.3:13). Да будет так во славу Божию и во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ей гряди, Господи Иисусе! (Откр.22:20): и Аминь. Аминь. Аминь .

А так же из вторых 70ти:

96.2. Сосипатр Пирров (17 Января/04 Января и 11Мая/Апреля 28),
97. Никифор,
98. Руф (память-21 Апреля и 17 Января),
99. Сила (память - 12 Августа/Июля 30 и 17 Января/Января 04),
100. Еввул,
101. Аристарх (память 17 Января/04 Января и 28 Апреля/Апреля 15),
102. Секунд,
103. Крисп (???)
104. Клавдия (???)
105. Дионисий Ареопагит (+81-110г.) - (память - 17Января/Января 4 (70 ап.), 16Октября/Октября 3)
106. 2. Евтихий (ученик Иоанна Богослова)
107. Аристовул (память - 13 Ноября/Октября 31)
108. Марк (память - 12 Ноября/Октября 30) ЕВАНГЕЛИСТ
109. 2. Мухаммед, (570-632) (20 (22) апреля 571 года (по некоторым источникам 570), 12 числа месяца рабиуль-авваль по мусульманскому календарю, в понедельник, незадолго до восхода солнца, Мекка — ум. 8 июня 632 года, Медина))
110. - 149 (нет данных с 2го века до 14го)
150. Митрофан(Трифон)(1495-1583)(память - 15Декабря/28декабря),
151. Мануил(???),
152. Макарий (1835-1926)(память - 02Сентября/Августа 20 (Моск.), 18Октября/Октября 5 (Моск. Свт.)),
153. Анатолий Бааз Параклет(ныне живущий).

Должность:апостолы Иисуса Христа (Деян.6:5)(Мф.23:39)

Информация:
Господь Бог сказал:
"Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете:
благословен Грядый во имя Господне!"
Ныне время действовать милосердием в согласии совести человеческой с вестью Сына Человеческого по Слову Его: "В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей(Ин.7:39)." конкретными делами единения народа Божия по плану домостроительства Божия в русле Единой Святой Соборной Апостольской Церкви Господа нашего и Бога Иисуса Христа во Имя Отца и Сына и Святаго Духа и Аминь. Аминь. Аминь.

Из архивных записей и официальных источников:
материалы и документы в работе с 14.01.2002.

исп: апостол Анатолий /Анатолий Большаков/ [email protected] тел: +7495 - 6185566 Россия Москва.

Председатель
04-26-2009, 08:09 PM
Согласись, дорогой человек, что восприятие зависит от подхода к информации, т. е. чего человек ожидает, о чём думает и мыслит, то в первую очередь и черпается из информации другого человека.
Иначе говоря, всё зависит от личного взгляда на предмет рассмотрения.
Вот пожелаешь ты во мне вора увидеть и увидишь, а пожелаешь увидеть во мне благоразумного человека и увидишь благоразумного.
А, тепрь попробуй подумать обо мне хорошо, что к тебе человек действительно с добром подошёл и делится, чтобы тебе в жизни не так больно было?
Сможешь так, духу хватит?
Если сможешь, то и достоинство твоё человека доброго и благоразумного, ибо люди вдят в окружающих то, каковы сами.
Таков закон компенсации и декомпенсации сигнальных пар контактной информации.
И, может быть для тебя это будет удивительно, однако не сказать тебе, значит не уважать тебя, а я уважаю тебя и твоё информационное поле, какое бы оно не было.
Так вот знай, что вся информация, которую ты читаешь у меня, совершенно никакого отношения ни к одной религии мира не имеет.
Это тебе для того, чтобы задумался, на сколько мало люди ещё разбираются в информационном поле окружающего мира, и ты в этом, далеко не одинок.
Только без обид, пожалуйста, это просто к сведению и Аминь.:respect:

По-моему это к любому человеку может быть приемлемо


Раскажи про это, только не очень многа текста


И пишешь что никодной религии не имеешь отношение, а "апостол" это уже из религии

Piligrimnew153
04-27-2009, 02:21 AM
[COLOR="blue"]
"Если сможешь, то и достоинство твоё человека доброго и благоразумного, ибо люди вдят в окружающих то, каковы сами. "
1. По-моему это к любому человеку может быть приемлемо
Раскажи про это, только не очень многа текста
2. И пишешь что никодной религии не имеешь отношение, а "апостол" это уже из религии
Отвечу попорядку:
1. Да, так у всех людей бывет, они видят в других обычно свои мысли о других и сами для себя это подтверждают, но это самообман.
2. Апостолов в религии записали заблудившиеся в понятиях люди.
Давай обратимся к истории:
Когда Иисус Христос ходил по Земле, у Него не было Своего отдельного храма, а когда Он заходил в храм Его Отца, то из храма Его выгоняли религиозные деятели. Они же потом Его и распяли.
Кто?
Иудейские священники.
Храмовое служение было нужно только до фактического прихода на Землю Иисуса Христа.
Вот Он пришёл и начал выводить людей из религиозной завасимости практическими делами.
Три года официально рассказывал людям как жить так, чтобы не воровать, не завидовать, не убивать друг друга.
Перед тем, как уйти к Себе на Небо, Иисус Христос подготовил специальную группу людей, которых назвал апостолами и поручил Его учению обучить весь мир людей.
При этом, прошу заметить, это очень важно для того, чтобы научиться отличать религии от живой Христовой веры, Иисус Христос не обучал священников в храмах, но только Его 153 апостола.
А, потом случилось вот что:
Апостолы пошли по всей земле и стали учить людей живой вере.
Тогда религиозные деятели, которые распяли Иисуса из Назарета, сообразили, что очень скоро к ним перестанут люди приносить деньги и еду, потому, что апостолы научат население живой вере и их(священников) мёртвые религиозные бредни станут не востребованы обществом и священики окажутся не нужными, т.е. безработными.
Что надо было сделать иудейским священникам и другим религиозным деятелям?
Правильно, надо было, как и Иисуса из Назарета, убить апостолов и после их смерти назвать их именами флаги религиозных сект и затащить апостольское служение, прежде извратив его до неузнаваемости, в помещение религиозных собраний, т.е. в храмы.
Так и произошло в истории.
Большинство моих коллег по работе, во время того, как они начали убучать население разных стран живой Христовой вере, в последствии зверски поубивали.
Учение апостолов Христовых о живой вере затащили в храмы и поставили апостольские флаги на служение себе любимым в религиозные секты.
Так и получились, так и есть ныне, разделённые христианские религиозные секты, которых на сегодняшний день есть в мире многие тысячи и все они наперебой проповедуют Иисуса Христа и Его апостолов так, как им выгодно, чтобы собирать с людей подати и обманывать людей ложными учениями о Христе и апостолах.
На самом деле никто из, так называемях христиан, не имеют живой Христовой апостольской веры просто потому, что они превратили живое учение апостолов в религиозные басни про Иисуса Христа и Его апостолов.
Вот почему апостол не имеет никакого отношения к религии потому, что все религии лгут потому, что они придуманы людьми, а апостолы избраны Богом и потому апостолы - это совершенно не религиозная организация Самого Бога, которая называется Единая Святая Соборная Апостольская Церковь(ЕССАЦ).
Это живая внехрамовая и внерелигиозная организация Иисуса Христа, которую Он назвал Его Церковью и это совершенно не та, придуманная людьми подделка, которую люди тоже называют "церковь", но это на самом деле обманутые хитрецами и грязными политиками разделённые гордыней собрания людей, которых обирают и которые называют, при этом, себя христианами, а таковыми не являющиеся.
Это очевидно по их межрелигиозной ненависти и по тому количеству заявителей и объявителей себя любимого церковью огромной кучи гордецов под разными названиями человечекскими, а значит ложными.
Разницу видишь?
Вот так, родной.:respect:

Председатель
04-28-2009, 03:31 AM
Разницу видишь?
Вот так, родной.:respect:[/QUOTE]

Разницу я как-бы вижу. Т.е. вера и церковь не одно и тоже. Так?
И ещё. Вот то что ты глаголишь ты считаеш истиной в последней инстанции (считаеш себя апостолом), а как-же другие веры,

буддизм там, даосизм и т.д. Они ведь то-же считают свои веры самые верные. Может тут что-то другое ключевое, а вера это

только обьяснение чего-то что... Ну например всё в этом мире взаимосвязано, с этим сложно спорить, все веры это

признают и обьясняют по своему, получается как-то однобоко (каждый со своей колокольни) А вот одного общего объяснения

нет. Вот как это?

Piligrimnew153
04-29-2009, 03:00 PM
Разницу я как-бы вижу. Т.е. вера и церковь не одно и тоже. Так?
И ещё. Вот то что ты глаголишь ты считаеш истиной в последней инстанции (считаеш себя апостолом), а как-же другие веры,
буддизм там, даосизм и т.д. Они ведь то-же считают свои веры самые верные. Может тут что-то другое ключевое, а вера это
только обьяснение чего-то что... Ну например всё в этом мире взаимосвязано, с этим сложно спорить, все веры это
признают и обьясняют по своему, получается как-то однобоко (каждый со своей колокольни) А вот одного общего объяснения
нет. Вот как это?
Вера - это один из органов души человека, только предназначенный для отношений с невидимым миром.
С видимым миром материи у нас у всех есть 5 органов чувств, да?
1. Зрение; 2. Слух; 3. Обоняние; 4. Осязание; 5. Вкус.
Для отношений с невидимым миром у нас, у всех, т.е. у каждого из нас, есть тоже 5 органов, но не чувств, а восприятия информации из невидимого мира:
1. Вера; 2. Воля; 3. Совесть; 4. Честь; 5. Жизнь.
Так вот, "ВЕРА" как один из инструментов и, пожалуй самы главный и начальный инструмент восприятия информации из невидимого мира, действительно у каждого человека, народа, национальности, расы действительно своя(как невидимый личный орган души).
Люди придумали религии для разных культур и народов и это факт.
Но это не вера, а религиозные учения.
Но вот, что самое важное, так это то, что всё это придумали люди про ОДНОГО И ТОГО ЖЕ БОГА.
Далее в истории было так:
Пришёл к нам на Землю Сын Бога и принёс реальное знание от Самого Бога.
Уточню, не мёртвую религию, выдуманную людьми, принёс Бог Иисус Христос Сын Бога Живаго, а живое понимание "ВЕРЫ" в Бога.
И принёс Он нам Его истину и Его Учение понимания Бога для всех племён и народов.
Научил этому Учению Его 153 апостола и поручил им научить живой Его "ВЕРЕ" все народы.
Вот и всё.
Так что нет никакого противоречия и недоумения, ибо Бог Один и Триедин для всех народов и, Его Учение о живой вере, Его апостолами распространяемое есть единое Учение о живой вере в Бога для всех национальностей, религий и народностей ЕДИНОЕ, которое апостолы и распространяют по вселенной.
Что и делает для тебя сейчас и здесь последний из 153х апостол - знакомит тебя с азбукой живой настоящей "ВЕРЫ", которую нам апостолам и заповедал Сам Господь Бог. чтобы мы(153 апостола Иисуса Христа) донесли до ваших сердец истинное знание живой веры, в которой есть спасение от смерти и адских мук.
И это совсем не религия.
При помощи живой веры Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь.
Основанием или фундаментом Церкви Бог сделал нас 153 Его апосола, из которых Первым Является Сам наш Господь Иисус Христос.
Всё остальное, что сделали люди не по Его учению - не есть Его Церковь, но чеовеческие церковные собрания, которые ищут пути войти в Церковь Христову и не могут найти пути входа в Его Церковь, пока не научатся этому(как войти и выйти, чтобы и пажить найти) у апостолов.
Вот именно этим я и занимаюсь здесь для всех вас, участников моей темы и для тебя лично, обучаю реальному механизму постижения живой веры Христовой для спасеия ваших душ от геены огненной, которая так же реальна, как удары таоего живого сердца и Аминь.:respect:

Nabludatel'
04-30-2009, 08:12 AM
Вера - это один из органов души человека, только предназначенный для отношений с невидимым миром.
С видимым миром материи у нас у всех есть 5 органов чувств, да?
1. Зрение; 2. Слух; 3. Обоняние; 4. Осязание; 5. Вкус.
Для отношений с невидимым миром у нас, у всех, т.е. у каждого из нас, есть тоже 5 органов, но не чувств, а восприятия информации из невидимого мира:
1. Вера; 2. Воля; 3. Совесть; 4. Честь; 5. Жизнь.
Так вот, "ВЕРА" как один из инструментов и, пожалуй самы главный и начальный инструмент восприятия информации из невидимого мира, действительно у каждого человека, народа, национальности, расы действительно своя(как невидимый личный орган души).
Люди придумали религии для разных культур и народов и это факт.
Но это не вера, а религиозные учения.
Но вот, что самое важное, так это то, что всё это придумали люди про ОДНОГО И ТОГО ЖЕ БОГА.
Далее в истории было так:
Пришёл к нам на Землю Сын Бога и принёс реальное знание от Самого Бога.
Уточню, не мёртвую религию, выдуманную людьми, принёс Бог Иисус Христос Сын Бога Живаго, а живое понимание "ВЕРЫ" в Бога.
И принёс Он нам Его истину и Его Учение понимания Бога для всех племён и народов.
Научил этому Учению Его 153 апостола и поручил им научить живой Его "ВЕРЕ" все народы.
Вот и всё.
Так что нет никакого противоречия и недоумения, ибо Бог Один и Триедин для всех народов и, Его Учение о живой вере, Его апостолами распространяемое есть единое Учение о живой вере в Бога для всех национальностей, религий и народностей ЕДИНОЕ, которое апостолы и распространяют по вселенной.
Что и делает для тебя сейчас и здесь последний из 153х апостол - знакомит тебя с азбукой живой настоящей "ВЕРЫ", которую нам апостолам и заповедал Сам Господь Бог. чтобы мы(153 апостола Иисуса Христа) донесли до ваших сердец истинное знание живой веры, в которой есть спасение от смерти и адских мук.
И это совсем не религия.
При помощи живой веры Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь.
Основанием или фундаментом Церкви Бог сделал нас 153 Его апосола, из которых Первым Является Сам наш Господь Иисус Христос.
Всё остальное, что сделали люди не по Его учению - не есть Его Церковь, но чеовеческие церковные собрания, которые ищут пути войти в Церковь Христову и не могут найти пути входа в Его Церковь, пока не научатся этому(как войти и выйти, чтобы и пажить найти) у апостолов.
Вот именно этим я и занимаюсь здесь для всех вас, участников моей темы и для тебя лично, обучаю реальному механизму постижения живой веры Христовой для спасеия ваших душ от геены огненной, которая так же реальна, как удары таоего живого сердца и Аминь.:респецт:
Слышь, 153-ий апостол... не мог бы ты уточнить в каком конкретно Евангeли и от кого упоминается следующее: "Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" ?

Председатель
04-30-2009, 10:41 AM
Слышь, 153-ий апостол... не мог бы ты уточнить в каком конкретно Евангeли и от кого упоминается следующее: "Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" ?


Пилигрим, виртуальную церковь хочет сделать, может кто молиться на его сайт ходить будет. Ну, а чё? Говорит: - излечиваются.

Nabludatel'
04-30-2009, 11:41 AM
Пилигрим, виртуальную церковь хочет сделать, может кто молиться на его сайт ходить будет. Ну, а чё? Говорит: - излечиваются.

В виртуальной церкви отпускают виртуальные грехи.
Все в очередь ...к 153-ему виртуальному апостолу

Feropont
04-30-2009, 12:21 PM
Почитал - Никуя не понял - Ушол.

Председатель
04-30-2009, 12:32 PM
В виртуальной церкви отпускают виртуальные грехи.
Все в очередь ...к 153-ему виртуальному апостолу



Ну, а чё?такое тоже должно быть,
Nabludatel' я воощъе про устройство мира, вселенной, там, как это всё выглядет, так сказать, как всё это взаимосвязано, пофлудить хочу, не подскажешь где на форуме есть про такое?

Dr. Livesey
04-30-2009, 12:49 PM
Ладно, тут такой вопрос:
Piligrimnew153, Что толкнуло вас решить что именно вы 153 апостол, да еще и последний? Или вам кто-то сказал об этом?

Nabludatel'
04-30-2009, 12:53 PM
Ну, а чё?такое тоже должно быть,
Наблудатель я воощъе про устройство мира, вселенной, там, как это всё выглядет, так сказать, как всё это взаимосвязано, пофлудить хочу, не подскажешь где на форуме есть про такое?

зайди в раздел "Неизвестное (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=67)", там этих разговоров ниочём - море.
Ну или, если не найдёшь чё ищешь открой тему - и рассекай нераспaханное...

Piligrimnew153
04-30-2009, 01:34 PM
Слышь, 153-ий апостол... не мог бы ты уточнить в каком конкретно Евангeли и от кого упоминается следующее: "Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" ?
Как же самому звездатому в моей теме, не рассказать, особенно, опосля такого чуткого обращчения, извольте, сударь, послужу и Вам и тем, кто Вами рулит.
Во славу Божию послужу и Аминь.
Первое, что сейчас здесь доложу Вашему преозвездейству, так это то, что Господь Бог в Лице Иисуса Христа Самолично обращаясь к старшему из наших, к апостолу Петру(камню) сказал, а апостол Матфей это взял да и записал для потомков, тоесть для вас, дорогие читатели, следующее и дословно:
- "и Я говорю тебе: ты Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;"
Вот это и записал в Евангелии со слов Господа нашего Иисуса Христа один из наших апостол Матфей в Главе 16 Статье 18.
Так что, родные, читайте и уразумевайте, что на апостольском и ни на каком ином камне создал Господь Бог Его Единую Святую Соборную Апостольскую Церковь. Апостолы, после вознесения Господа нашего Иисуса Христа и продолжили Его работу, пребывая в Единстве учения Христова, в Святости Иисуса Христа, в Соборности создавая общины и насаждая в разных городах Хлебные Апостольские зёрна Тела Христовой Церкви Его Единой Святой Соборной Апостольской Церкви, которая умножалась по разным городам и странам и была в Единой Церковью триста тридцать три года вплоть до Первого Вселнского Собора 325 года. Потом начался медленный распад христианского мира, отходившего постепенно гордыней людской в связи с политикой мирской от апостольского учения Христа Бога.
И до ныне церковные общины не преодолели разделений людских и страдают этим и не знают как преодолеть.
На то Бог и послал меня, дабы соединить разрозненное и устранить страдание всемирное от незнания и неведания пути реформы общества по пути избавления людей от унизительной диавольской зависимости пребывания в гордыне.
Можете передать это всем и пора уже вам начинать обучаться у последнего 153го апостола живой Христовой вере, дабы спасти вам души ваши от зла, мертвоверия и унизительной зависимости от пороков зависти, жидности, гневливости, чревоугодия, сребролюбия, уныния и гордости, которые ныне мешают всем вам уразумевать истину Божию через посланного Им апостола.
Давно в храме то были?
Давно Богу о прощении грехов своих смертных молились?
А, молиться то умеете?
Ладно, дорогои мои, пишите в добром и в чистом сознании вопросы ваши, буду помогать освобождаться от высокомерия вашего, от ваших "слышь" и прочей мерзости, мещающей вам чисто мир Богжий воспринимать.
Ничего, не печальтесь сильно, помогу, когда проснётся в вас настоящая и неподдельная жажда освободиться от пут лжи и унизительной порочной зависимости перед духами зла и всякого недоверия человеку Божию.
А пока правит вами недоверие, кризисы и стихии земные будут усиливаться, дабы познали пути лучшие через единение в Любви по плану домостроительства Божия, изложенному вашему покорному слуге, Христа Бога ради, пишущему сии строки.
Да будет вам мир и благополучие по вере вашей, которая оживляться будет в вас по мере проявления реального доверия вашего апостолу Христову, пишущему к вашим сердцам и Аминь.:respect:

Piligrimnew153
04-30-2009, 01:38 PM
Пилигрим, виртуальную церковь хочет сделать, может кто молиться на его сайт ходить будет. Ну, а чё? Говорит: - излечиваются.
Виртуальные разрозненные христианские общины сейчас окружают всех вас.
Апостол Христов именно и есть прямой представитель реальной Церкви.
Вот как, родные, глазки то сердечные свои протрите, да и мир окружающий посмотрите без розовых очков, хорошо?
И тогда поймёте, что вы то, как раз, и живёте виртуалом маловеров.
Зачем же себя так долго обманывать, а?

Piligrimnew153
04-30-2009, 01:43 PM
Почитал - Никуя не понял - Ушол.
Вот так, дорогой, с никуя и пойдёшь в никуя, а всё могло бы быть иначе.
Задумайся, кроме никуя, у тебя еще есть время, осмыслить докуя.
Прости за прямоту и использование твоего сленга.
Это, чтобы покуей понятно тебе стало, что ты всё же, человек, а не то, что из себя тут изображаешь, унижая себя напрасно.
Задумайся, родной и пользу сразу осознаешь моего к тебе обращения и Аминь.:cranky::confused::respect:

Nabludatel'
04-30-2009, 01:48 PM
Как же самому звездатому в моей теме, не рассказать, особенно, опосля такого чуткого обращчения, извольте, сударь, послужу и Вам и тем, кто Вами рулит.
Во славу Божию послужу и Аминь.
Первое, что сейчас здесь доложу Вашему преозвездейству, так это то, что Господь Бог в Лице Иисуса Христа Самолично обращаясь к старшему из наших, к апостолу Петру(камню) сказал, а апостол Матфей это взял да и записал для потомков, тоесть для вас, дорогие читатели, следующее и дословно:
- "и Я говорю тебе: ты Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;"
Вот это и записал в Евангелии со слов Господа нашего Иисуса Христа один из наших апостол Матфей в Главе 16 Статье 18.
Так что, родные, читайте и уразумевайте, что на апостольском и ни на каком ином камне создал Господь Бог Его Единую Святую Соборную Апостольскую Церковь. Апостолы, после вознесения Господа нашего Иисуса Христа и продолжили Его работу, пребывая в Единстве учения Христова, в Святости Иисуса Христа, в Соборности создавая общины и насаждая в разных городах Хлебные Апостольскик зёрна Тела Христовой Церкви Его Единой Святой Соборной Апостольской Церкви, которая умножалась по разным городам и странам и была в Единой Церковью триста тридцать три года вплоть до Первого Вселнского Собора 325 года. Потом начался медленный распад христианского мира, отходившего постепенно гордыней людской в связи с политикой мирской от апочтольского учения Христа Бога.
И до ныне церковные общины не преодолели разделений людских и страдают этим и не знают как преодолеть.
На то Бог и послал меня, дабы соединить разрозненное и устранить страдание всемирное от незнания и неведания пути реформы общества по пути избавления людей от унизительной диавольской зависимости пребывания в гордыне.
Можете передать это всем и пора уже вам начинать обучаться у последнего 153го апостола живой Христовой вере, дабы спасти вам души ваши от зла, мертвоверия и унизительной зависимости от пороков зависти, жидности, гневливости, чревоугодия, сребролюбия, уныния и гордости, которые ныне мешают всем вам уразумевать истину Божию через посланного Им апостола.
Давно в храме то были?
Давно Богу о прощении грехов своих смертных молились?
А, молиться то умеете?
Ладно, дорогои мои, пишите в добром и чистом сознании вопросы ваши, буду помогать освобождаться от высокомерия вашего, от ваших "слышь" и прочей мерзости, мещающей вам чисто мир Богжий воспринимать.
Ничего, не печальтесь сильно, помогу, когда проснётся в вас настоящая и неподдельная жажда освободиться от пут лжи и унизительной порочной зависимости духам зла и всякого недоверия человеку Божию.
А пока правит вами недоверие, кризисы и стихии земные будут усиливаться, дабы познали пути лучшие через единение в Любви по плану домостроительсва Божия, изложенному вашему покорному слуге, Христа Бога ради, пишущему сии строки.
Да будет вам мир и благополучие по вере вашей, которая оживляться будет в вас по мере проявления реального доверия вашего апостолу Христову, пишущему вам сии строки и Аминь.:респецт:
Нехорошо 153-ему апостолу перевирать слова евангелия....

"Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" :

"16 Simon Peter answered and said: Thou art Christ, the Son of the living God. 17 And Jesus answering, said to him: Blessed art thou, Simon Bar-Jona: because flesh and blood hath not revealed it to thee, but my Father who is in heaven. 18 And I say to thee: That thou art Peter; and upon this rock I will build my church, and the gates of hell shall not prevail against it." (c)

Piligrimnew153
04-30-2009, 01:50 PM
Ладно, тут такой вопрос:
Piligrimnew153, Что толкнуло вас решить что именно вы 153 апостол, да еще и последний? Или вам кто-то сказал об этом?
Читай, уважаемый, историю, к примеру пророка Ионы.
Как думаешь, что или Кто подтолкнул его пойти к жестокому царю убийце, которого боялось даже его ближайшее окружение. Мог любого казнить за секунды плохого настроения.
А пророк Иона сам пошёл к этому дракону в пасть и всё ему выложил, что Бог поручил.
Вот и думай, родной, Кто меня к вам послал со всякими знамениями на Земле и на небе, подтверждающими мои слова?
Читайте мои сообщения внимательнее, там всё описано и про слова и про знамения и Аминь.

Piligrimnew153
04-30-2009, 01:56 PM
Нехорошо 153-ему апостолу перевирать слова евангелия....
За "перевирать" ответишь на Суде.
Жаль тебя и мёртвость твою, жаль.
Ты слепой, хочешь рассказать зрячему про радугу?
Ну, родной, попробуй, только прежде помолись хорошенько о душе своей падшей в хуление на апостола Божия, а то слова то они не вернутся сказанные.
Ей Богу, задумайся, человече и не спеши себя закапывать.
Ты уже на себя наговорил сейчас и здесь, прости Господи и не суди мёртвых строго, ибо есть у них ещё время до срока, может быть оживут по молитвам их покаяным и по велицей милости Твоей и Аминь. Аминь. Аминь.

Nabludatel'
04-30-2009, 01:59 PM
За "перевирать" ответишь на Суде.
Жаль тебя и мёртвость твою, жаль.
Ты слепой, хочешь рассказать зрячему про радугу?
Ну, родной, попробуй, только прежде помолись хорошенько о душе своей падшей в хуление на апостола Божия, а то слова то они не вернутся сказанные.
Ей Богу, задумайся, человече и не спеши себя закапывать.
Ты уже на себя наговорил сейчас и здесь, прости Господи и не суди мёртвых строго, ибо есть них ещё время до срока, может быть оживут по велицей милости Твоей и Аминь. Аминь. Аминь.

Расслабься, апостол.
И ещё раз, скажи - где именно было сказано вот ето:
"Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" (c)

Piligrimnew153
04-30-2009, 02:14 PM
Нехорошо 153-ему апостолу перевирать слова евангелия....


"16 Simon Peter answered and said: Thou art Christ, the Son of the living God. 17 And Jesus answering, said to him: Blessed art thou, Simon Bar-Jona: because flesh and blood hath not revealed it to thee, but my Father who is in heaven. 18 And I say to thee: That thou art Peter; and upon this rock I will build my church, and the gates of hell shall not prevail against it." (c)
Вот и я о том же, что не плоть и кровь, открывает, а Отец Сущий на небесех и Аминь.
Задумайся, родной и будь осторожен, помолись, прежде чем из уст своих очередную скверну на себя выпустишь, ибо не входяще губит, а исходящее из уст сердца твоего, душу твою красивую.
Спаси и сохрани вразумлением ума Твого, Боже, безумцев маловерных и мертвоверных, Христа Бога и Жертвы Его ради и Амнь.

Piligrimnew153
04-30-2009, 02:17 PM
Расслабься, апостол.
И ещё раз, скажи - где именно было сказано вот ето:
"Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" (c)
Научись, родной, прежде слушая человека, уважать его.
Как научишься, так и получишь по вере твоей и расслабишься тогда и напряжёшься, и всё тебе на пользу будет, а не так, как сейчас.
Иначе ты из тех, кто слушая Христа Бога, распяли Его.

Nabludatel'
04-30-2009, 02:19 PM
Научись, родной, прежде слушая человека, уважать его.
Как научишься, так и получишь по вере твоей и расслабишься тогда и напряжёшься, и всё тебе на пользу будет, а не так, как сейчас.
Иначе ты из тех, кто слушая Христа Бога, распяли Его.

т.е ответ на конкретный вопрос ты не знаешь?

где именно было сказано вот ето:
"Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" (c) ?

Piligrimnew153
04-30-2009, 02:34 PM
т.е ответ на конкретный вопрос ты не знаешь?

где именно было сказано вот ето:
"Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" (c) ?

Христова Церковь не Едина?
Христова Церковь не Свята?
Христова Церковь не Соборная?
Церковь на апостолах - это не Апостольская Церковь?
Коли тебе человече это не дано сейчас, то чисти сердце своё от зла и недоверия покаянием перед Христом Богом и узришь то, в чём теперь слеп.
P.S.
А вообще у меня сейчас как раз собрание общины в скайпе начинается. Вот коли реально интересно и голод есть духовный, вот моё скайп имя - doctor Baaz
С Любовью и Аминь.

Nabludatel'
04-30-2009, 02:37 PM
Христова Церковь не Едина?
Христова Церковь не Свята?
Христова Церковь не Соборная?
Церковь на апостолах - это не Апостольская Церковь?
Коли тебе человече это не дано сейчас, то чисти сердце своё от зла и недоверия покаянием перед Христом Богом и узришь то, в чём теперь слеп.
П.С.
А вообще у меня сейчас как раз собрание общины в скайпе начинается. Вот коли реально интересно и голод есть духовный, вот моё скайп имя - доцтор Бааз
С Любовью и Аминь.

Апостол, как бы ты назвал человека, который выдаёт свои или чужие умозаключения за слова, сказанные Христом?


"Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь.

Piligrimnew153
05-01-2009, 01:33 AM
Апостол, как бы ты назвал человека, который выдаёт свои или чужие умозаключения за слова, сказанные Христом?
Спрошу и я тебя:
Крещение Иоанново с небес было или как бы ты назвал человека, объявившего себя Крестителем?:hb:
Вникай, человече и становись верующим, но не книжником надменным:
Ин.3:27 - "Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать [на] [себя], если не будет дано ему с неба".

Dr. Livesey
05-01-2009, 04:10 AM
А существовал ли Иисус вообще? Нету никаких прямых доказательств о его существовании. И о чудесах творимых ним тоже нету.

Piligrimnew153
05-01-2009, 05:33 AM
А существовал ли Иисус вообще? Нету никаких прямых доказательств о его существовании. И о чудесах творимых ним тоже нету.
Огогого, дорогой человек, вот это ты загнул осинку до пупка.
Этот вопрос о том, есть ли Иисус Христос вообще или Его нет, решает каждый ленивый лично, и начинает ленивый решать этот вопрос для себя лично именно тогда, когда сам себе пожелает ответить на один простой вопрос:
- Кто ты такой, человек или обезьяна???
Вот когда ты задашь себе такой вопрос конкретно, тогда ты попробуешь сам себе найти ответ, к примеру, как это сделал один известный английский учёный по имени Лью Уоллес, который, ка и ты был глубоко сомневающимся и ярым дарвинистом, и полнейшим материалистом, он полностью отрицал Бога.
Однажды он, стоя на университетской кафедре, где преподавал, пообещал учёному миру лично разоблачить сказочный миф о том, что Иисус Христос был и есть.
Ему надоело слушать про Христа каждый год одно и тоже и он решил доказать всему миру, что никакого Иисуса Хрста не было никогда и нет.
Этот учёный и уважаемый человек реально, даже оставил на некоторое времяя свою основную работу, поехал в архивы Израиля и Рима, чтобы написать разоблачительную книгу на основании исторических данных, что миф об Иисусе Христе есть ничто иное, как самая изощрённая ложь за всю историю человечества.
Уоллес таки поехал в архивы и стал знакомиться с подлинными документами времён с 1го по 34го века Нашей Эры.
Что с этим беднягой стало потом, когда он наткнулся на массу исторических документом об Иисусе Христе, составленных историками прошлого и доже активными врагами Иисуса Христа, как он в результате исследования документов уверовал в Иисуса Христа, не по механизму доверия и веры, а своими личными глазами по документам, можешь познакомиться в его книге, которую он пообещал написать, чтобы разоблачить миф об Иисусе Христе и написал он таки книгу эту и назвал её "Бен Гур".
Прочти, родной, и сам себе докажи от кого твои предки, от обезьяны или от Адама, которого сотворил Бог из праха Земного.
Вот тебе, ленивому, сразу в интернете первую попавшуюся ссылку на материалы об этом интересном, ставшем историей факте написания книги против Иисуса Христа человеком безбожником, таким же, как ты.
Почитай и будь тем, кем станешь после прочтения этой книжки и Аминь:
http://www.newizv.ru/news/2004-03-05/5081/
Удачи тебе, родной, в поиске самого себя на волнах историии твоей жизни и да будет так, чего будет достойна твоя красивая душа и Аминь.:popcorn::pravilo::val::user::respect: :poklon:

P.S.
Кроме того, скажу теб мою личную правду и историю моей жизни, как я узнал, что Иисус Христос реальнее нас с тобой.
В глубоком детском возрасте трёх лет, так получилось, что я болел болезнью, которую не смогли вылечить ни одни врачи, хотя меня родители, куда только не возили.
Врачи сказали моим, что протяну еще несколько месяцев, отсилы год.
Но мне в один из дней, после очередного безполезного медицинского обследования, приснился ночью сон, который был как не сон, в котором я услышал Голос Бога за спиной, я Его не видел, только слышал.
Он пообещал мне, что если я Ему доверюсь, то Он исцелит меня.
Разумеется я дал обещание посвятить Ему всю жизнь, если Он избавит меня от страданий.
Господь мне тогда просто так и тихо сказал: "Ты доверься Мне и болезнь отойдёт".
Это была первая ночь в моей жизни, которую я проспал спокойно и до конца.
Врачи, потом, когда сделали анализы моей крови в очередной раз, удивились, что кровь у меня стала хорошая и спросили у моего папы, что они сделали, что у меня кровь стала хорошая?
Отец улыбнулся им и сказал, чтобы сами у меня спросили.
Они и спросили, а я ответил, что за одну ночь и за одну беседу с Богом я стал здоров.
Врачи слушали меня и улыбались, а на анализы крови смотрели и потели от удивления.
С тех самых пор мне не надо было доказывать, что в этом мире имеет власть на всем Господь Бог и это правда моей жизни и Аминь.
Потом я специально стал врачём, чтобы узнать почему бьётся сердце и почему люди не уважают Бога, так красиво сделавшего человеческий организм.
Дай Бог тебе познать красоту живой веры и тогда наши диалоги ты увидишь совсем в ином, истинном свете, а пока ты с открытыми глазами ещё спишь в жизни твоей и совсем ничего не смыслишь в её красоте.
Но, пока в твоей груди бьётся сердце, знай, есть у тебя реальный шанс познать, что подаренная тебе Богом жизнь, значит для тебя гораздо больше, чем ты себе можешь представить в образе спящей в тебе веры по воле твоей и чести твоей и совести, запутавшейся в трёх соснах под названием недоверие, маловерие и лень.

Dr. Livesey
05-01-2009, 05:42 AM
Нет, я не говорил что я дарвинист. Дарвинизм по моему мнению в чем-то все же правилен, но не абсолютно. И кроме того, я никогда не отрицал всевышнего. Я верю.
У меня свои представления насчет него. Скажем так, нечто на подобие Деизма. Но в то же время, я не могу заставить себя поклоняться людям. Не отрицаю я существование Иисуса, ровно как и не считаю что он был. С обоих этих точек зрения я не вижу веских доказательств. Иисус был человеком. Я-же людям не поклоняюсь.
А вот насчет "обезьяна или человек", у обезьян нету творечских способностей и прочих возможностей, которыми наделены люди.
Творчество и интеллект на мой взгляд - это и есть то самое "по образу и подобию его", только в гораздо более ограниченных масштабах. По крайней мере таков мой ответ для себя.

Piligrimnew153
05-01-2009, 06:37 AM
Нет, я не говорил что я дарвинист. Дарвинизм по моему мнению в чем-то все же правилен, но не абсолютно. И кроме того, я никогда не отрицал всевышнего. Я верю.
У меня свои представления насчет него. Скажем так, нечто на подобие Деизма. Но в то же время, я не могу заставить себя поклоняться людям. Не отрицаю я существование Иисуса, ровно как и не считаю что он был. С обоих этих точек зрения я не вижу веских доказательств. Иисус был человеком. Я-же людям не поклоняюсь.
А вот насчет "обезьяна или человек", у обезьян нету творечских способностей и прочих возможностей, которыми наделены люди.
Творчество и интеллект на мой взгляд - это и есть то самое "по образу и подобию его", только в гораздо более ограниченных масштабах. По крайней мере таков мой ответ для себя.
Я хорошо понимаю тебя и все твои сомнения и хорошо знаю того, кто тебе внушил непоклоняться человеку.
Это мысли сатаны, который держит людей на поводке недоверия и одиночества в толпе, воруя у нас красоту восприятия мира.
Ты, вероятно, хочешь пройти по жизни путём мелковера генерала Лью Уоллеса того, который был до книги, да?
Что ж воля твоя.
А про творчество животных это ты попал так же, как и с верой, в молоко.
Животные тоже, как и люди умеют творить, но их мир для нас закрыт, как и наш для них.
Мы можем только наблюдать за ними, а они за нами и делать каждый свои выводы.
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=943C02FB30214E95830B2E54C0510508
На счёт поклониться человеку?
Если это сделал Бог, то кто я, чтобы не последовать Ему?
Что ж пробуй, ты достоин своего выбора...

Dr. Livesey
05-01-2009, 08:55 AM
Я хорошо понимаю тебя и все твои сомнения и хорошо знаю того, кто тебе внушил непоклоняться человеку.
Это мысли сатаны, который держит людей на поводке недоверия и одиночества в толпе, воруя у нас красоту восприятия мира.
Ты, вероятно, хочешь пройти по жизни путём мелковера генерала Лью Уоллеса того, который был до книги, да?
Что ж воля твоя.

Нет, на самом деле я не хочу идти чьим либо путем. Это не интересно. Это почти получается, что жить не свою жизнь.
У меня, как и у любого другого человека на земле, есть своя жизнь, со своими трудностями, проблемами, препятствиями и целями.
До предполагаемого появления Иисуса ведь существовало человечество, и сейчас ведь существует очень много людей, которые даже и не знают о нем вообще ничего. И они почти ничем не отличаются от тех, кто знает про него многое.
Возможно сатан тоже существует, но это скорее внутренняя сила чем внешняя. Все пороки находятся внутри человека. Вот с ними и нужно бороться, совершенствуя себя. Никто-ж не принуждает человека становится преступником или каким нибудь другим злодеем. Хотя у некоторых из них абсолютно перевернутые по сравнению с общепринятыми, представления о добре и зле.



На счёт поклониться человеку?
Если это сделал Бог, то кто я, чтобы не последовать Ему?
Что ж пробуй, ты достоин своего выбора...
Нет я вовсе не претендую на то, чтобы называть себя Творцом. Я всего лишь человек.

Опять же, все что я написал тут и в постах выше, это всего лишь моя точка зрения. Может быть это все написанное мной даже полный бред не имеющий ничего общего с реальностью. Человек в течении своей жизни меняет свои представления. Что-то приходит в голову само, что-то из книг или от знакомых...

Piligrimnew153
05-01-2009, 11:01 AM
Нет, на самом деле я не хочу идти чьим либо путем. Это не интересно. Это почти получается, что жить не свою жизнь.
У меня, как и у любого другого человека на земле, есть своя жизнь, со своими трудностями, проблемами, препятствиями и целями.
До предполагаемого появления Иисуса ведь существовало человечество, и сейчас ведь существует очень много людей, которые даже и не знают о нем вообще ничего. И они почти ничем не отличаются от тех, кто знает про него многое.
Возможно сатан тоже существует, но это скорее внутренняя сила чем внешняя. Все пороки находятся внутри человека. Вот с ними и нужно бороться, совершенствуя себя. Никто-ж не принуждает человека становится преступником или каким нибудь другим злодеем. Хотя у некоторых из них абсолютно перевернутые по сравнению с общепринятыми, представления о добре и зле.


Нет я вовсе не претендую на то, чтобы называть себя Творцом. Я всего лишь человек.

Опять же, все что я написал тут и в постах выше, это всего лишь моя точка зрения. Может быть это все написанное мной даже полный бред не имеющий ничего общего с реальностью. Человек в течении своей жизни меняет свои представления. Что-то приходит в голову само, что-то из книг или от знакомых...
Мыслишь отчасти верно.
Однако, из уважения к тебе, считаю полезным поделиться с тобой знаниями, которых нет у человечества, они у меня от Отца и потому весьма полезны, чтобы выйти из Лондонских туманов во многих вопросах жизни.
Вот ты пишешь, не хочешь идти чьим либо путем, да?
Отвечу так:
- Даже если захочешь, не сможешь.
Никто не сможет идти чьим либо путём, ибо пкти у всех уникальны и индивидуальны.
Есть некоторые мысленные штампы, тихо навязанные нам врагом нашим, по которым большинство людей поступают, как бы от себя.
Вот на один из них ты клюнул и попался тому - подземному.
Эта тварь оч умная, никому не стоит садиться с ним играть в 120клеточные шашки, 100% проигрыш будет.
Так вот, родной, смотри с какой подброшеной мыслью ты сжился - о прохождении пути другого, да?
И ответ у тебя есть, сугубо отрицательный, т.е. на самом деле, это правда, никто не пройдёт путь за другого так, как это сделал он.
Но у человека складывается как бы личная позиция на этот взгляд, да?
А на самом деле, ты уже просто давно сел с подземным играть в шашки на мнение, твоё или е твоё, принять или не принять?
Мысль эта, на самом деле, абсолютно пустая и никому не нужная, но время у тебя уже украдено.
Не просто время, а время твоей драгоценной жизни!!!
Вот какая штука, родной, получается.
И мысли заняты у людей на99,9% такими же подброшенками от шефа адской милиции.
Согласись, что ты даже и не задумывался никогда разделять мысли на свои и не свои, так?
Вот в этом то и огромная ошибка тотального большинства людей на Земле.
Мысли.
Чьи они?
Откуда они?
Кто их автор?
Люди думают, что мысли у них свои и в этом их глубочайшая ошибка.
На эту наживку ныне поймано человечество и крепко сидит на этих крюках ада.
Смотри на свои рассуждения с точки зрения, теперь уже, только что полученой тобой новой сильнейшей информации о мыслях.
Теперь пробежись по тем мыслям, которые ты высказал и попробуй найти в них конструктив?
.......Извини, мне пора, потом допишу и Аминь.

Piligrimnew153
05-02-2009, 04:32 AM
Вот с ними и нужно бороться, совершенствуя себя. Никто-ж не принуждает человека становится преступником или каким нибудь другим злодеем. Хотя у некоторых из них абсолютно перевернутые по сравнению с общепринятыми, представления о добре и зле.
Нет я вовсе не претендую на то, чтобы называть себя Творцом. Я всего лишь человек.
Опять же, все что я написал тут и в постах выше, это всего лишь моя точка зрения. Может быть это все написанное мной даже полный бред не имеющий ничего общего с реальностью. Человек в течении своей жизни меняет свои представления. Что-то приходит в голову само, что-то из книг или от знакомых...
Посмотри пожалуйста на весь твой, прости, венигрет из слов, написанных тобой выше?
Открою тебе глаза на то, что ты пишешь, вот смотри:
Первое, что не следует делать, чтобы унизительно не следовать врагу твоей души - сатане, в любом случае - это рассуждать от имени других людей, а ты что себе позволяешь?(никто не принуждает, да? Откуда тебе известно о мыслях других?)
Ты пишешь, что у некоторых перевёрнутые представления, да?
Ты откуда знаешь о перевёрнутости, а может это у тебя перевёрнутость?
Ты пишешь, что не претендуешь называть себя Творцом?
А кто претендует?
Почему ты так унижаешь высшее творение Бога, произнося о человеке слова "всего лишь человек"?
Ты этим самым, прежде всего и капитально, себя унижаешь, а зачем?
Далее ты пишешь, что всё, написанное тобой, может быть бредом.
Зачем так пишешь?
Кому такие заявления нужны?
Где в них конструкция и здравая мысль?
Запомни пожалуйста ещё одно правило отношений с невидимым миром ангелов:
В голову зря ничего не приходит.
Тебе и любому другому человеку 24 часа в сутки в сознательную часть души, которая располагается в области над головой, постоянно поступают мысли.
Мысли приносят ангелы.
Это, как электронная почта в Интернете.
Есть спам, есть вирусные мысли, которые называются "ЛОГОВИРУСЫ", есть адресные мысли(они тоже делятся на добрые, недобрые и пустые, которые тоже по сути есть начаток недобрых).
В этом всём разбирается твой личный "КОНТРОЛЁР СПАМА", называется этот контролёр - СОВЕСТЬ.
СОВЕСТЬ отвергает или пропускает в глубь сознания души принятую твоей библиотекой знания информацию.
Библиотека твоего хранилища знания - это твоя ЧЕСТЬ.
В "ЧЕСТИ" откладываются все информационные сообщение, пропущенные твоим контролёром почты "СОВЕСТЬЮ" на дальнейшее хранение и использование в твоей части "ЖИЗНИ".
Какой набор знаний сумеешь накопить в себе для использования в процессе твоей части "ЖИЗНИ" такова у тебя и "ЧЕСТЬ" по факту работы твоей "СОВЕСТИ".
Так работает у каждого человека информационное поле его уникальной и неповтормой вечной "ДУШИ".
Так всё это работает и у тебя.
А теперь взгляни с точки зрения полученной тобою сейчас и здесь сильнейшей информации, как у тебя работает твоя "СОВЕСТЬ" и чем заполнена твоя "ЧЕСТЬ", каким мусором и спамом нечеловеческого происхождения?
Это всё от твоего незнания, которое суть невежество и от неумения фильтровать поступающую ежесекундно в сознательное поле твоей "ДУШИ" информацию из невидимого мира, которую тебе, как и всем Землянам, поставляет мир ангелов, ибо ангелы это служебные духи и они все, без исключения, служат нам - людям.
Служат ангелы поразному, одни добром, другие злом, третьи обслуживают окружающую среду ветром, водой, растениями, флорой и фауной жизни.
Но никто из ангелов тебе не представляется, принося почту, так?
И люди не видят ангелов, чтобы узреть качественный состав информации, какой из них чёрный, какой белый, какой серый, и какой цветной?
Ангел принёс почту, а ты сам разбираешь, что принять, а что отвергнуть.
В этом искусстве разбора информации тебе и помогает твой ангел хранитель, но он слаб, если ты не образован в знаниях твоей библиотеки "ЧЕСТИ".
Образование это твоя сила, твоего знания, твоего духа, твоего дыхания жизни.
Человек, который не познаёт Иисуса Христа, как Учителя Жизни Вечной - совершенно не защищён от спама и логовирусов зла.
Потому и дух такого человека мал и слаб.
Таких людей называют малодушными.
Хочешь быть малодушным и слабым в духе?
Никто, кроме Иисуса Христа, реально пожертвовавшего Себя добровольно пройти распятие ради нас, не сможет качественно защитить человека, т.е. его душу от спама зла.
Самостоятельно люди не могут обучиться защите вот уже более 1976 лет потому, что Бог, чтобы люди не разделялись и не воевали между собой в познании живой веры, предусмотрел одно и единое обучение для всех людей - это обучение через Его 153 х апостолов.
Злой человек - слабый.
Добро даёт Бог Иисус Христос.
Добрый человек - сильный потому, что его учит Сам Бог через инструмент "ВЕРЫ" при помощи служебных духов- консультантов, т.е. через ангелов информации.
ПОВТОРЯЮ, ЭТО ВЕСЬМА ВАЖНО И АКТУАЛЬНО НЫНЕ:
Как научиться живой Христовой вере, знают только 153 апостола Иисуса Христа, прошедшие специальную духовную подготовку на Земле и на Небе.
Тебе пишет последний 153й апостол вдов и сирот Иисуса Христа, Анатолий.
Больше никто на земле тебя так не научит стать и быть сильным в духе познания истины Спасителя мира.
Это правило создал Бог.
Другого нет.
Вот, для начала достаточно информации для тебя, чтобы лампочка твоя не перегорела.
Усваивай, пробуй проверять работу твоего душевного "почтового клиента" под названием "СОВЕСТЬ" и начинай наводить порядок на пыльных полках твоей библиотеки знания при помощи твоего библиотекаря, под названием "ЧЕСТЬ" и Аминь.
Если что, пиши, буду помогать разобраться тебе в твоём "самом себе", чтобы ты освободился от диавольской зависимости, в которой ты сейчас находишься, так же, как и всё население Земли на 99, 9% по вашей собственной "ВОЛЕ", которая куплена за прихоти и похоти низменных желаний хитрым, злым и завистливым автором зла, заточённым в аду, но имеющим огромную сеть информационных спамеров-серых и чёрных ангелов лжи, зависти, гордости, жадности, гневливости, уныния, разврата, наркотических зависимостей, пьянства и прочей мерзости запустения, при помощи которых диавол ставит в унизительную зависимость людей, чтобы рулить человеческим сознанием через ангельский спам и логовирусов, заражая человеческое сознание наркотической зависимостью от пороков, похотей и прихотей инородных, нечеловеческих желаний и страстей, желая превратить человеков планеты Земля в слуг его апасного для души человеческой оружия, под названием ложь.
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ОПРОС В МОЕЙ ТЕМЕ И УВИДИШЬ СТЕПЕНЬ ЗАВИСИМОСТИ ЛЮДЕЙ ОТ НЕЗНАНИЯ, СОМНЕНИЙ И РАЗДЕЛЁННОСТИ В СЕБЕ ЗЛОМ.
И никто из людей самостоятельно не справится с такой рабской, по неволе оглуплённой и пленённой воли, зависимостью.
Вникай и уразумевай, дорогой человек, дабы не быть тебе в плену невольничьем у зла по мертвоверию твоему.
Не будь неверующим, но будь верующим, говорит Господь наш Иисус Христос, дабы стать сильным по правде истины и Аминь.:respect:

Orca
06-10-2009, 02:06 AM
И сказал Иисус Иудеям своим: Закон - он создан для рабов....
Выже Бога любите, как и Я , Сын Его....
Так какая же мораль может быть у Сынов Божьих?
Ф. Ницше

Akela
06-13-2009, 04:58 PM
http://img38.imageshack.us/img38/5315/tolstoy.jpg

bdams
06-13-2009, 05:15 PM
Есть и такие
http://conrad2001.narod.ru/russian/library/books/duke.htm

Alex5448
06-13-2009, 07:36 PM
Есть и такие
http://conrad2001.narod.ru/russian/library/books/duke.htm
Мда, достойный уважения человек:cr: Куклуклановец и фашист.

bdams
06-14-2009, 04:19 AM
Мда, достойный уважения человек:cr: Куклуклановец и фашист.

Если там хоть 10 часть правда, куклусклановцы с фашистами - дети в песочнице.

Alex5448
06-15-2009, 10:15 PM
Если там хоть 10 часть правда, куклусклановцы с фашистами - дети в песочнице.
Ну, и как ты считаешь? Там хоть 10% правды?

Orca
06-17-2009, 08:35 AM
И сказал Иисус своим Иудеям - Закон писан для рабов, а Вы же любите Бога, как и я , Сын его...
Так какая же мораль может быть у "Сынов Божьих"????????????
Ф. Ницше

edik
06-17-2009, 09:25 AM
Ну, и как ты считаешь? Там хоть 10% правды?

Алекс, там больше 10% правды. Всё зависит от того, как смотреть/ интерпретировать факты. Я смотрю/концентрируюсь на идеи независимо от того, кто их носит, а антисемит - на носителя этих идеи. При этом я согласен, что Еврей-безбожник - существо страшное, потому, что распологает духовной силой данной ему от Бога. Бога он отвергает, а сила остаётся. И использует Еврей-безбожник эту силу на разрушение...

Птиц
06-17-2009, 11:07 AM
"Хотите знать один секрет?
Сюрреализма больше нет",
- пели два еврея, Якушин и Тененбаум

Screw101
06-17-2009, 11:16 AM
Алекс, там больше 10% правды. Всё зависит от того, как смотреть/ интерпретировать факты. Я смотрю/концентрируюсь на идеи независимо от того, кто их носит, а антисемит - на носителя этих идеи. При этом я согласен, что Еврей-безбожник - существо страшное, потому, что распологает духовной силой данной ему от Бога. Бога он отвергает, а сила остаётся. И использует Еврей-безбожник эту силу на разрушение...

Я тогда, наверное, очень страшный человек and possess tremendous destructive force.:confused: I am an atheist and I also believe that religion is a neurological disorder and yes, opium for the masses.

mpredby
06-28-2009, 03:39 PM
Профессор Тель-авивского университета, историк Шломо Занд уверяет, что не существует такой нации, как евреи, а изгнание евреев с исторической родины – не более чем миф для оправдания создания государства Израиль.

Историк в своей книге "Когда и как вы стали евреями" пишет, что как такового еврейского народа не было, а существовали группы людей, исповедовавшие иудаизм.

Занд также утверждает, что изгнание евреев – фикция. Он поясняет, что римляне в принципе не прибегали к изгнанию завоеванных народов, а с приходом арабов, по его словам, большая часть иудеев приняла ислам и ассимилировалась в обществе. Он заключает, что современные палестинцы – потомки тех самых ассимилировавшихся иудеев.

Занд не отрицает миграцию евреев в Вавилон, но утверждает, что в большинстве случаев она была добровольной.

Историк также делает противоречивый вывод, что иудеи насаждали свою религию среди соседей, приводя цитату из книги Эстер. Занд также цитирует ранее проведенные в Израиле исследования, не удостоившиеся публичного обсуждения. Он подробно описывает иудейское царство на юге Аравийского полуострова и иудейских варваров в Северной Африке. По его мнению, еврейская община Испании (сефарды) выросла из арабов принявших иудаизм, которые завоевали Испанию у христиан-европейцев.

Ашкеназы, с точки зрения ученого, потомки Хазарского каганата, пошедшие на север. Занд подчеркивает, что идиш стал смесью хазарского наречия, которое принесли купцы, и немецкого.

Существование общин, исповедовавших иудаизм среди всех рас и на всех континентах, натолкнуло Занда на мысль, что большая часть общепринятых исторических истин об истории еврейского народа является вымыслом основоположников сионизма, которые придумали целый ряд догм, граничащих с расистскими тезисами.

Израиль должен отказаться от формулировки "Еврейское демократическое государство" и стать государством для всех, заключает он.

http://www.rokf.ru/oddities/7742.html

mpredby
06-28-2009, 03:51 PM
Фаина Гримберг (Гаврилина) - автор книги "Две династии", "разоблачившей" всю классическую русскую историю, известную нам со времен Карамзина, как "пиар-акцию дома Романовых". О некоторых своих теориях она вообще предпочитает помалкивать. Например, о доказанной с фактами в руках идее, что единый еврейский народ, насчитывающий три тысячи лет, - не более чем миф.

- Вы, правда, считаете, что еврейского народа на самом деле нет?

- Во-первых, мне не хотелось бы ставить вопрос так: "Еврейского народа не существует..." Тогда я оказываюсь достаточно глупым и бестактным человеком. Мы привыкли к неким мистическим понятиям. Если мы возьмем определения, что такое "народ", "племя", "нация", "народность", то это некие общности людей, объединенных территорией, языком, культурой...

- Если Вы имеете в виду евреев до или вне существования Государства Израиль, то вспоминается, как во времена Сталина боролись с безродными космополитами, под которыми имелись в виду как раз евреи, и именно для сталинской науки евреи были не нацией, а неизвестно чем...

- Вы, наверное, согласны, что существует конфессиональная, то есть религиозная, общность? Например, грек, болгарин и мой знакомый москвич Миша, по советскому паспорту еврей, - все они являются православными христианами. Возникает вопрос: они являются единым народом?

- Подозреваю, что нет.

- А можно ли сказать, что их объединяет религиозная принадлежность?

- Допустим.

- Не допустим, а совершенно точно. Они могут ходить в один храм, исполнять одни и те же обряды... Но при этом, наверное, уроженец Афин не будет похож на жителя Рязани? (Мишу оставим в покое.) Их религиозная общность не делает их едиными по другим параметрам. Собственно говоря, если начать разбираться, то и евреи являются конфессиональной общностью.

- И при этом не являются племенной, национальной, этнической?..

- Давайте называть евреями всех исповедующих иудаизм. В том числе это жители и Марокко, и Эфиопии... Похож ли житель Эфиопии на другого моего знакомого Гришу, который посещает синагогу в Марьиной Роще? Почему эти люди разнятся в расовом отношении, почему у них другие обычаи, другие обряды?

- Обычаи они, наверное, заимствовали у аборигенов.

- Но если это единый народ, то чем объяснить его полную разобщенность в области обрядов, обычаев и психического склада и даже чисто физиологических, антропологических признаков?

- А кроме эфиопов у Вас есть пример?

- Есть. Вот, скажем, Чезаре Ломброзо, известный ученый XIX века, еврей-итальянец, выходец из Испании, в одной из своих работ писал, что евреи Российской империи какие-то не такие. Он, как Вы, придерживался теории единого "блуждающего народа", но в данном случае удивлялся чисто по-человечески. На евреев не похожи - грустные, мрачные, с тяжелым характером, никогда не посещают таверн.

То есть для Чезаре Ломброзо, представителя совсем другой общности, эти люди казались непонятными и чуждыми, прежде всего, по их психическому складу.

- Разница между евреями Западной и Восточной Европы в то время была частью общей разницы между европейцами и жителями Российской империи?

- Нет, это были совершенно разные общности, объединенные только религиозной принадлежностью. Так же, как бухарские, горские, испанские, итальянские, марокканские, эфиопские евреи не объединены ничем, кроме религиозной принадлежности.

- Но почему во всех этих странах, будь то Испания, Италия, Бухара или Россия, евреи выделены из среды именно как евреи?

- Давайте не пользоваться мистическими терминами. Естественно, люди, исповедующие какую-то религию, выделяются в качестве общности. Возьмем современный Стамбул. Там есть армянская община. Конечно, армяне выделены.

- Как армяне?

- Как григорианцы.

- Бог с ними, с армянами. Давайте рассмотрим моих предков - папины - из Беларуси, мамины - из Украины. Они что, выделились из белорусов и украинцев? Вы это хотите сказать? Не верю!

- Думаю, что нет. Скорее всего, они попали в состав Российской империи после раздела Польши. Эти люди говорили на одном из немецких диалектов. Это не отдельный язык, а один из диалектов немецкого языка.

- Идиш? Он был понятен внутри общины. Немцы его вряд ли понимали.

- Ошибаетесь. Помню, как хохотал мой отец, когда мы с ним читали журнал "Советиш Геймланд". Он смеялся потому, что как только этот язык переставал быть разговорным диалектом, он становился нормальным немецким литературным языком. Разумеется, любой немец прекрасно его поймет. Более того, мы с вами сохраняем элементы немецкого произношения, специфический звук "р". Идиш и есть диалект немецкого языка. Естественно, что в нем закономерны элементы богослужебной лексики. А затем и славянизмы.

- Плюс письменность, о которой Вы не сказали. Закорючки-то почему-то другие.

- Не почему-то. Письменность прямо связана с религиозной принадлежностью.

Скажем, все мусульмане пишут арабской графикой. Турки пользовались арабской графикой до реформы Ататюрка, введшего латиницу.

Письменность связана с религиозной принадлежностью. Как кириллица тесно связана с православием.

- Хорошо, мы проследили попятное движение моих предков в Польшу, в Германию. А пропустив полторы тысячи лет, можем проследить тогдашнее встречное движение из Палестины?

- Нет. К сожалению, не можем. Немецкоязычных предков мы определим легко. Конечно, можно пользоваться теорией единого "блуждающего народа", но тогда нам будет абсолютно непонятен целый ряд культурных, психических и прочих различий. Но если мы примем во внимание, что движется не народ, а конфессия, то...

- А почему нельзя объяснить различия естественнонаучным образом? Может, Лысенко был не так уж и не прав, и какие-то приобретенные у местных народов признаки усваивались пришельцами?

- Культурные свойства, допустим, можно усвоить. Но есть одна странность. Скажем, на Руси приняли христианство, сохранив при этом ряд языческих элементов культуры. Это логично. Но здесь получается наоборот. Люди, имея уже развитую монотеистическую религию, почему-то восприняли целый ряд языческих элементов. Известно, что у предков германцев уже в VII веке были иудейские общины. Конечно, это были общины местных жителей.

- Местных жителей?!

- Конечно. Самое любопытное, что эти местные жители сохранили чисто языческие элементы культуры. Например, культ священного зверя. Существуют традиционные еврейские и немецкие имена, которые хорошо известны. Это Гирш - олень, Вольф - волк. Бер - медведь. Откуда они взялись? Понятно, что это те самые имена, которые сохранились еще от языческого культа священных зверей. И даже принятие иудаизма не отвратило людей от этих традиционных немецких имен.

- Положим. Но почему вдруг иудеи возникают в Германии VII века, в Испании, черт знает еще где?

- Мне горько говорить, но вы заблуждаетесь, считая, что некий один мистический народ движется по всему миру. Прозелитизм, т.е. образование новых иудейских общин, начался давно. Собственно говоря, с этого фактически и начинается история иудаизма. Ведь кто такой Авраам? Если бы у него был паспорт, то что бы там было написано в графе "национальность"?

- "Еврей". И вместо подписи начальника органа внутренних дел подпись - Бог.

- Нет. Авраам был шумер, принявший новую религию. Который, как говорится, отошел от традиционных верований и под действием откровения создал для себя новую религиозную общность. Как, например, пророк Мухаммед, для которого все шло уже по образцу Авраама и Моисея. При этом, обратите внимание, поскольку новую общность составляет только семья Авраама, то есть он сам, его гарем и несколько его родственников, то ему приходится выделить для себя брачные ареалы.

Помните брак одного из его потомков - Иакова? Иаков направляется к родственнику своей матери Лавану. Лаван не иудей, а язычник. И когда его дочери, жены Иакова, уходят вместе с Иаковом, то Рахиль, одна из дочерей, забирает с собой идолов отца - терафим. Более того, ведь у Иакова есть брат - Эсав. Он тоже не иудей. Они близнецы, но один из них иудей, а другой - не иудей. Это логично: один исповедует иудаизм, другой - нет. На самом деле речь идет об элементарном прозелитизме. Тогда становятся понятными культурные и расовые различия этой общности. Ведь, собственно говоря, иудаизм не есть застывший монолит. Он представляет собой определенное динамическое развитие.
Интервью Игоря Шевелева ("Огонек")
"Политический magazine", Израиль
Продолжение следует

http://www.jewukr.org/observer/jo16_19/p0103_r.html#top

справочник
06-28-2009, 05:16 PM
Всё понятно, кроме одного. Почему эта тема и две соседние до сих пор не в разделе "Крыша едет"?

nat123
06-28-2009, 06:44 PM
Всё понятно, кроме одного. Почему эта тема и две соседние до сих пор не в разделе "Крыша едет"?



- Есть. Вот, скажем, Чезаре Ломброзо, известный ученый ЪИЪ века, еврей-итальянец, выходец из Испании, в одной из своих работ писал, что евреи Российской империи какие-то не такие. Он, как Вы, придерживался теории единого "блуждающего народа", но в данном случае удивлялся чисто по-человечески. На евреев не похожи - грустные, мрачные, с тяжелым характером, никогда не посещают таверн.

это враки!!!!!!!!!!!!!!!!!:grum::grum::grum:

справочник
06-28-2009, 07:30 PM
- Есть. Вот, скажем, Чезаре Ломброзо, известный ученый ЪИЪ века, еврей-итальянец, выходец из Испании, в одной из своих работ писал, что евреи Российской империи какие-то не такие. Он, как Вы, придерживался теории единого "блуждающего народа", но в данном случае удивлялся чисто по-человечески. На евреев не похожи - грустные, мрачные, с тяжелым характером, никогда не посещают таверн.

это враки!!!!!!!!!!!!!!!!!:grum::grum::grum:

*оглядывается*

А? Это вы мне? Бредите?

nat123
06-28-2009, 07:43 PM
*оглядывается*

А? Это вы мне? Бредите?

xамите? нет не Вам, итальянцу я ето

mpredby
06-29-2009, 01:41 PM
Есть и такие
http://conrad2001.narod.ru/russian/library/books/duke.htmПо этой ссылке можно прочесть лишь название: Дэвид Дюк. "Еврейский вопрос глазами американца", оглавление, и первые 2 главы. Дальше не читается. Так что, скачал в другом месте. Спасибо за "наколку"! Теперь бы ещё собраться и прочесть. Хоть интересная, имеет ли смысл читать?

f132
07-28-2009, 03:00 AM
Научись, родной, прежде слушая человека, уважать его.
Как научишься, так и получишь по вере твоей и расслабишься тогда и напряжёшься, и всё тебе на пользу будет, а не так, как сейчас.
Иначе ты из тех, кто слушая Христа Бога, распяли Его.

И ДАЛЕЕ:

За "перевирать" ответишь на Суде.
Жаль тебя и мёртвость твою, жаль.
Ты слепой, хочешь рассказать зрячему про радугу?

Вот так вот.
Т.е., сказал - и неправильно, ссылку не дал, и дать не может.
И когда его в этом уличили, да ещё и УПОРСТВУЮТ -
значит они (мы, не пилигрим) именно из тех, кто Бога распял.
А просто извиниться и сказать, что ошибся, когда сказал, что Христос назвал церковь именно так... а определение это сделано на собраниях, кишка тонка.
И что собрание первое было сделано именно потому, что люди УЖЕ разделились в своих мнениях по вопросу исповедания веры, а не после этого собрания....
Ведь тогда выйдет, что то, что он говорит -= с ошибками, а, значит, не напрямую от Бога, т.е. апостол он не совсем прямой, а с кривизной...

Вместо признания неточности своих слов - обхаять, умалить и унизить собеседников - "Придут к Вам многие пророки... По плодам их узнаете их..."(цитата слов Иисуса примерна, по смыслу).
И, если бы сердце уважаемого Пилигрима любило бы нас как Христос заповедал, очень сомневаюсь, что он уравнял бы нас, упорствующих в точности и правде, с распявшими Христа.....
Тем более, что мы не упорствуем во грехе, а нас снедает ревность...

Вот пример как надо поступать:

Поэтому, уважаемый doctor Baaz, если вы посвятили всю свою жизнь изучению религий, и теперь приводите других людей в чувство РАЗУМА,
то я низко кланяюсь Вам в ножки за Ваш великий труд.

Но если Ваше сердце настолько же открыто, как Вы того требуете от других, то я, грешный и недостойный раб (по Его ко мне милости), может быть, если почувствую внутри себя Его Святую на это волю, возьму на себя труд провести сравнительный анализ брёвен, находящихся в моих и Ваших глазах.

Вы же должны понимать намного лучше меня, что желание служить и отдавать всю свою жизнь без остатка, и даже чувствовать благодать Его в себе хотя бы половину времени в жизни, тем не менее, не даёт полной гарантии безошибочности. Свидетельство - Апостол Камень, отрёкшийся трижды...
А уж тем более в малозначительных вещах.
Как говАривал апостол Павел, "это я говорю от Бога, а это - от себя..."
(цитата образная, не точные слова, а выборка...)

Засим, заканчиваю.
Нету никаких сил, чтобы исправлять попунктно множество ошибок и неточностей в высказываниях doctor Baaz, особенно учитывая, что тоже самое творится на его личном форуме и, наверное, на многих других форумах.

Мне можно написать письмо.
С уважением, внук еврея по национальности.

Ах, да.
И насчёт евреев и был ли Христос, и в чём суть ихней еврейской заварушки, правду обо всём этом могу написать, но на это время надо, и желающие читать, а я уже завтракаю, но молитвы утренние ещё не прочитаны. Так что нету времени вообще. С поклоном...

Председатель
07-28-2009, 08:18 AM
Опана.

f132
07-28-2009, 11:31 AM
Да, на меня нарваться - не конфетку съесть.

Председатель
07-31-2009, 11:20 AM
Да, на меня нарваться - не конфетку съесть.

Про что?

Izolda
09-07-2009, 05:05 PM
Значит холокоста не было?

естессно:)