PDA

View Full Version : Прыкольно... Получил сообщение...



mineral
04-17-2009, 12:54 PM
Получил сие сообщение... Прыкольно... Что по-русски, что по-английски - написано безграмотно...

[email protected]
Здравствуйте,
Как вы надеюсь, вы делаете хорошо, я mabouVivian красивых девушек, и я падение на ваш профиль (www.fotokritik.ru), и мне нравится то, что я видел, как я полагаю, что мы будем иметь возможность познакомиться, так что если вы интересно, на прямую мне здесь хорошо для дальнейшего общения, я остановился здесь ждать вашего ответа. Это, г-жа mabouVivian
Пожалуйста, свяжитесь со мной прямо на моем окне мне дать вам мою фотографию и иных сообщений.
([email protected])

Hello,
How are you hope you do well, I mabouVivian beautiful girls, and I drop in on your profile (www.fotokritik.ru), and I like what I saw, I believe that we will be able to get acquainted, so if you are interested , Pls me here okay for further communication, I stopped here waiting for your response. It is, Ms. mabouVivian
Please contact me directly to my box for me to give you my picture and other communications.
([email protected])

Slippery When Wet
04-17-2009, 01:03 PM
Получил сие сообщение... Прыкольно... Что по-русски, что по-английски - написано безграмотно...

[email protected]
Здравствуйте,
Как вы надеюсь, вы делаете хорошо, я mabouVivian красивых девушек, и я падение на ваш профиль (www.fotokritik.ru), и мне нравится то, что я видел, как я полагаю, что мы будем иметь возможность познакомиться, так что если вы интересно, на прямую мне здесь хорошо для дальнейшего общения, я остановился здесь ждать вашего ответа. Это, г-жа mabouVivian
Пожалуйста, свяжитесь со мной прямо на моем окне мне дать вам мою фотографию и иных сообщений.
([email protected])

Hello,
How are you hope you do well, I mabouVivian beautiful girls, and I drop in on your profile (www.fotokritik.ru), and I like what I saw, I believe that we will be able to get acquainted, so if you are interested , Pls me here okay for further communication, I stopped here waiting for your response. It is, Ms. mabouVivian
Please contact me directly to my box for me to give you my picture and other communications.
([email protected])

Так это типа "нигерийские наследники".
e-mail твой нужен.

Лена ДАД
04-17-2009, 02:47 PM
Так это типа "нигерийские наследники".
e-mail твой нужен.

а кто такие "нигерийские наследники"?

Serge24
04-17-2009, 06:04 PM
а кто такие "нигерийские наследники"?

Спамеры короче.:grum:

Лена ДАД
04-18-2009, 12:48 AM
кстати о нигерийских наследниках...
я тоже вчера получила письмо.
на английском.
от миссис ... не важно кого.
в нем она меня уведомляет, что больна раком и посему оставляет мне наследство в ... эээ ... много долларов и я должна связаться с ее адвокатом, чтобы получить наследство.
а, и обьясняет почему выбор пал на меня - за гуманитарные заслуги в развитии виндовз :oo:
но почему-то не указывает моего имени фамилии и т д
странная тетя ...

Карлсон
04-18-2009, 03:31 AM
кстати о нигерийских наследниках...
я тоже вчера получила письмо.
на английском.
от миссис ... не важно кого.
в нем она меня уведомляет, что больна раком и посему оставляет мне наследство в ... эээ ... много долларов и я должна связаться с ее адвокатом, чтобы получить наследство.
а, и обьясняет почему выбор пал на меня - за гуманитарные заслуги в развитии виндовз :oo:
но почему-то не указывает моего имени фамилии и т д
странная тетя ...
Тебя что-то настораживает? :rofl:

Lilu
04-18-2009, 05:15 AM
кстати о нигерийских наследниках...
я тоже вчера получила письмо.
на английском.
от миссис ... не важно кого.
в нем она меня уведомляет, что больна раком и посему оставляет мне наследство в ... эээ ... много долларов и я должна связаться с ее адвокатом, чтобы получить наследство.
а, и обьясняет почему выбор пал на меня - за гуманитарные заслуги в развитии виндовз :oo:
но почему-то не указывает моего имени фамилии и т д
странная тетя ...

Моя подруга месяц назад такое получала :grum: Вот же проблема у тетки - ну никак свои миллионы пристроить не может :)

Лена ДАД
04-18-2009, 11:23 AM
Тебя что-то настораживает? :rofl:

:grum:
ну как бы я уже привыкла, что ко мне по имени и фамилии обращаются :cranky: :grum:

Лена ДАД
04-18-2009, 11:23 AM
Моя подруга месяц назад такое получала :grum: Вот же проблема у тетки - ну никак свои миллионы пристроить не может :)

а смысл?

Sorrento
04-18-2009, 11:41 AM
а смысл?да ,воистину...блажен ,кто верует....

Serge24
04-18-2009, 11:42 AM
а смысл?

Ну чтобы получить "наследство", деньги им отправлять на "документы всякие".

Карлсон
04-18-2009, 11:43 AM
:grum:
ну как бы я уже привыкла, что ко мне по имени и фамилии обращаются :cranky: :grum:
...а поделись, плиз, каковы твои "гуманитарные заслуги в развитии виндовз"?

crazy-mike
04-18-2009, 12:59 PM
...а поделись, плиз, каковы твои "гуманитарные заслуги в развитии виндовз"?
Наверное - наибольшее число установленных нелегальных компий за прошлую неделю. :vacation:

crazy-mike
04-18-2009, 01:00 PM
Ну чтобы получить "наследство", деньги им отправлять на "документы всякие".
Я у себя в почтовых ящиках все письма от "странных больных" удаляю даже не читая. :vacation:

Serge24
04-18-2009, 01:37 PM
Я у себя в почтовых ящиках все письма от "странных больных" удаляю даже не читая. :vacation:

А мне спам и не приходит, потому что почту не пишу где попало:34:

Лена ДАД
04-18-2009, 02:23 PM
...а поделись, плиз, каковы твои "гуманитарные заслуги в развитии виндовз"?

сама уже второй день пытаюсь припомнить :grum:

Лена ДАД
04-18-2009, 02:24 PM
Ну чтобы получить "наследство", деньги им отправлять на "документы всякие".

мой муж предложил написать адвокату: "Уже выезжаю". :grum:

Serge24
04-18-2009, 02:25 PM
мой муж предложил написать адвокату: "Уже выезжаю". :grum:

:grum::grum::grum: