PDA

View Full Version : Боязнь отказа



Nabludatel'
04-17-2009, 08:08 AM
Тема как всегда навеяна едиком.
А кем же ещё....
вообщем тема о "боязни отказа".

Естественно, что среди нас есть люди, которым в силу особой половой привлекательности и глубокого внутреннего мира не знают что такое - отказ. А значит и не совсем понимают словосочетание "боязнь отказа".

Поентому обьясню, как я ето понимаю.
Итак, боязнь отказа - ето что-то типа ощущения, испытываемое подростком на сельских танцульках. Он хочет пригласить Тамару на танец, но...И вот тут в голове подростка происходит "не лёгкий бой, но тяжёлая битва" (с). С одной стороны дико хочется пригласить Тамару...с другой стороны в голове подростка встаёт печальная картина - а что если она откажет? А ето не мелочи. Подростку ведь надо собраться, может даже выпить для храбрости...и силой воли повести себя через весь сельский танцевальный зал на женскую половину. Там подойти на негнущихся ногах к Тамаре, и сказать "Тамара, разрешите пригласить вас на танец". Не забываем, что в ето время на подростке лежит вся тяжесть заинтересованных взороу труженникоу села.
А что будет, если Тамара рассмеётся в лицо подростку и скажет "Николай, ты, чё, одурел?". И как тогда Николай пойдёт на своих негнущихся ногах обратно? на мужскую половину сельского танцевального зала? А как он потом будет смотреть в лицо представителям комсомольской ячейки? А как вообще после етого сложится жизнь Николая?


Вот такие приблизительно мысли одолевают человека с впечатанным в сознание "боязнью отказа"...

Бегемот
04-17-2009, 08:19 AM
Тема как всегда навеяна едиком.
А кем же ещё....
вообщем тема о "боязни отказа".

Естественно, что среди нас есть люди, которым в силу особой половой привлекательности и глубокого внутреннего мира не знают что такое - отказ. А значит и не совсем понимают словосочетание "боязнь отказа".

Поентому обьясню, как я ето понимаю.
Итак, боязнь отказа - ето что-то типа ощущения, испытываемое подростком на сельских танцульках. Он хочет пригласить Тамару на танец, но...И вот тут в голове подростка происходит "не лёгкий бой, но тяжёлая битва" (с). С одной стороны дико хочется пригласить Тамару...с другой стороны в голове подростка встаёт печальная картина - а что если она откажет? А ето не мелочи. Подростку ведь надо собраться, может даже выпить для храбрости...и силой воли повести себя через весь сельский танцевальный зал на женскую половину. Там подойти на негнущихся ногах к Тамаре, и сказать "Тамара, разрешите пригласить вас на танец". Не забываем, что в ето время на подростке лежит вся тяжесть заинтересованных взороу труженникоу села.
А что будет, если Тамара рассмеётся в лицо подростку и скажет "Николай, ты, чё, одурел?". И как тогда Николай пойдёт на своих негнущихся ногах обратно? на мужскую половину сельского танцевального зала? А как он потом будет смотреть в лицо представителям комсомольской ячейки? А как вообще после етого сложится жизнь Николая?


Вот такие приблизительно мысли одолевают человека с впечатанным в сознание "боязнью отказа"...

После этого жизнь Николая сложится как и вчера...
Он сядет в свой комбайн в 4 утра и начнет обмолачивать хлеб, шоб урожай дстиг заветных 100 центнероу з ГХехтара.

ATILLA
04-17-2009, 08:20 AM
такое могло быть в школе разве что...а сейчас порой приходится искать оправдания занятости, чтобы не идти на свидания с пристающими женщинами за 30...

edik
04-17-2009, 08:21 AM
Тема как всегда навеяна едиком.
А кем же ещё....
вообщем тема о "боязни отказа".

Естественно, что среди нас есть люди, которым в силу особой половой привлекательности и глубокого внутреннего мира не знают что такое - отказ. А значит и не совсем понимают словосочетание "боязнь отказа".

Поентому обьясню, как я ето понимаю.
Итак, боязнь отказа - ето что-то типа ощущения, испытываемое подростком на сельских танцульках. Он хочет пригласить Тамару на танец, но...И вот тут в голове подростка происходит "не лёгкий бой, но тяжёлая битва" (с). С одной стороны дико хочется пригласить Тамару...с другой стороны в голове подростка встаёт печальная картина - а что если она откажет? А ето не мелочи. Подростку ведь надо собраться, может даже выпить для храбрости...и силой воли повести себя через весь сельский танцевальный зал на женскую половину. Там подойти на негнущихся ногах к Тамаре, и сказать "Тамара, разрешите пригласить вас на танец". Не забываем, что в ето время на подростке лежит вся тяжесть заинтересованных взороу труженникоу села.
А что будет, если Тамара рассмеётся в лицо подростку и скажет "Николай, ты, чё, одурел?". И как тогда Николай пойдёт на своих негнущихся ногах обратно? на мужскую половину сельского танцевального зала? А как он потом будет смотреть в лицо представителям комсомольской ячейки? А как вообще после етого сложится жизнь Николая?


Вот такие приблизительно мысли одолевают человека с впечатанным в сознание "боязнью отказа"...

Я склоннен думать, что боязнь отказа мене рациональна чем описанно выше. Она более похожа на боязнь высоты или боязнь тараканов - то есть не совсем поддаётся рациональному анализу...

edik
04-17-2009, 08:22 AM
такое могло быть в школе разве что...а сейчас порой приходится искать оправдания занятости, чтобы не идти на свидания с пристающими женщинами за 30...

Сейцяс это сейчас - есть жизненный опыт, а тогда это было тогда...

Vinn
04-17-2009, 08:23 AM
нужно подростков обучать. в школе, на собраниях ячеек молодежных организаций или прямо словами наставников и опытных товарищей по трудовому коллективу.
подросток должен знать, что в его жизни на общее число попыток создания ячейки случится определенное количество отказов, а также ложных срабатываний системы воспроизводства общества.

ATILLA
04-17-2009, 08:29 AM
Сейцяс это сейчас - есть жизненный опыт, а тогда это было тогда...

да я жалею, что в школьном возрасте застенчив был порою, сейчас я понимаю, что девушка только и ждет чтобы ей предложили впендюрить в красивой комплиментной форме..

Nabludatel'
04-17-2009, 08:37 AM
Я склоннен думать, что боязнь отказа мене рациональна чем описанно выше. Она более похожа на боязнь высоты или боязнь тараканов - то есть не совсем поддаётся рациональному анализу...

я те могу рационализировать...и ты сам скажешь - о нафик, похоже так и есть.

peterburger
04-17-2009, 08:37 AM
Можно хвастаться отказами (как и согласиями) знаменитостей.
Как минимум - чел был в одном простанстве и имел возможность/наглость/мужество - спросить.

Akela
04-17-2009, 08:40 AM
Можно хвастаться отказами (как и согласиями) знаменитостей.
Как минимум - чел был в одном простанстве и имел возможность/наглость/мужество - спросить.

Это сильно!

Мне Памела Андерсон не дала, Пэрис Хилтон не дала и, если повезет, Моника Белуччи тоже не даст... :rofl:

Бегемот
04-17-2009, 08:43 AM
Это сильно!

Мне Памела Андерсон не дала, Пэрис Хилтон не дала и, если повезет, Моника Белуччи тоже не даст... :rofl:

далее следует полный список лиц недовших Акеле...
и замыкает его Анастасия Заворотнюк (ну потому что на Зи)

peterburger
04-17-2009, 08:49 AM
Это сильно!

Мне Памела Андерсон не дала, Пэрис Хилтон не дала и, если повезет, Моника Белуччи тоже не даст... :rofl:

"Во первых - это красиво" :)
Хотя я имел в виду - отказ ПОСЛЕ предложения, а не по умолчанию. ;))

Ne-Blondinka
04-17-2009, 08:49 AM
далее следует полный список лиц недовших Акеле...
и замыкает его Анастасия Заворотнюк (ну потому что на Зи)

С каких пор она знаменитость?

Akela
04-17-2009, 08:59 AM
далее следует полный список лиц недовших Акеле...
и замыкает его Анастасия Заворотнюк (ну потому что на Зи)

Кстати, Заворотнюк - прикольная. Но я, трезво оцениваю свои возможности, допускаю, что она мне не даст.

Akela
04-17-2009, 09:01 AM
"Во первых - это красиво" :)
Хотя я имел в виду - отказ ПОСЛЕ предложения, а не по умолчанию. ;))

Мужчины-селебрити считаются?

Rodent
04-17-2009, 09:10 AM
Какая чудная тема :) /заняла место в первом ряду/
Господа Мюнхаузены, я вся внимание, щас тока за кофе сбегаю.

Nabludatel'
04-17-2009, 09:11 AM
Я счас сочиню русскую народную сказку по теме...

Akela
04-17-2009, 09:13 AM
Ему отказывали "домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник". (c)

:rofl:

IKIKO
04-17-2009, 09:15 AM
Это сильно!

Мне Памела Андерсон не дала, Пэрис Хилтон не дала и, если повезет, Моника Белуччи тоже не даст... :rofl:
:grum:

valevsska
04-17-2009, 09:16 AM
Тема как всегда навеяна едиком.
А кем же ещё....
вообщем тема о "боязни отказа".

Естественно, что среди нас есть люди, которым в силу особой половой привлекательности и глубокого внутреннего мира не знают что такое - отказ. А значит и не совсем понимают словосочетание "боязнь отказа".

Поентому обьясню, как я ето понимаю.
Итак, боязнь отказа - ето что-то типа ощущения, испытываемое подростком на сельских танцульках. Он хочет пригласить Тамару на танец, но...И вот тут в голове подростка происходит "не лёгкий бой, но тяжёлая битва" (с). С одной стороны дико хочется пригласить Тамару...с другой стороны в голове подростка встаёт печальная картина - а что если она откажет? А ето не мелочи. Подростку ведь надо собраться, может даже выпить для храбрости...и силой воли повести себя через весь сельский танцевальный зал на женскую половину. Там подойти на негнущихся ногах к Тамаре, и сказать "Тамара, разрешите пригласить вас на танец". Не забываем, что в ето время на подростке лежит вся тяжесть заинтересованных взороу труженникоу села.
А что будет, если Тамара рассмеётся в лицо подростку и скажет "Николай, ты, чё, одурел?". И как тогда Николай пойдёт на своих негнущихся ногах обратно? на мужскую половину сельского танцевального зала? А как он потом будет смотреть в лицо представителям комсомольской ячейки? А как вообще после етого сложится жизнь Николая?


Вот такие приблизительно мысли одолевают человека с впечатанным в сознание "боязнью отказа"...


ой, спасибо, я так давно не смеялась. до сих пор успокоится не могу :grum:

Ne-Blondinka
04-17-2009, 09:16 AM
Кстати, Заворотнюк - прикольная. Но я, трезво оцениваю свои возможности, допускаю, что она мне не даст.

Прикольная в смысле смешная или красивая?

Akela
04-17-2009, 09:17 AM
Прикольная в смысле смешная или красивая?

Что-то среднее между тем и этим.

Но она мне нравится. Надеюсь откажет. И я смогу этим гордиться.

Ne-Blondinka
04-17-2009, 09:20 AM
Что-то среднее между тем и этим.

Но она мне нравится. Надеюсь откажет. И я смогу этим гордиться.


А мне не нравится. Я ей даже предлагать не буду.

Cherry29
04-17-2009, 09:20 AM
Тема как всегда навеяна едиком.
А кем же ещё....
вообщем тема о "боязни отказа".

Естественно, что среди нас есть люди, которым в силу особой половой привлекательности и глубокого внутреннего мира не знают что такое - отказ. А значит и не совсем понимают словосочетание "боязнь отказа".

Поентому обьясню, как я ето понимаю.
Итак, боязнь отказа - ето что-то типа ощущения, испытываемое подростком на сельских танцульках. Он хочет пригласить Тамару на танец, но...И вот тут в голове подростка происходит "не лёгкий бой, но тяжёлая битва" (с). С одной стороны дико хочется пригласить Тамару...с другой стороны в голове подростка встаёт печальная картина - а что если она откажет? А ето не мелочи. Подростку ведь надо собраться, может даже выпить для храбрости...и силой воли повести себя через весь сельский танцевальный зал на женскую половину. Там подойти на негнущихся ногах к Тамаре, и сказать "Тамара, разрешите пригласить вас на танец". Не забываем, что в ето время на подростке лежит вся тяжесть заинтересованных взороу труженникоу села.
А что будет, если Тамара рассмеётся в лицо подростку и скажет "Николай, ты, чё, одурел?". И как тогда Николай пойдёт на своих негнущихся ногах обратно? на мужскую половину сельского танцевального зала? А как он потом будет смотреть в лицо представителям комсомольской ячейки? А как вообще после етого сложится жизнь Николая?


Вот такие приблизительно мысли одолевают человека с впечатанным в сознание "боязнью отказа"...

А как тебе такой вариант "мне не откажут,
но будут делать нехотя,
терпеть меня, лишь бы не обидеть...":nail:

Вроде как отказ сразу и не боязнО совсем :1:

valevsska
04-17-2009, 09:21 AM
А как тебе такой вариант "мне не откажут,
но будут делать нехотя,
терпеть меня, лишь бы не обидеть...":nail:

Вроде как отказ сразу и не боязнО совсем :1:
и дыже прЫятно? :shura:

Cherry29
04-17-2009, 09:24 AM
и дыже прЫятно? :шура:

Аха..
Всё познаёЦа в сравнении..:1:

IKIKO
04-17-2009, 09:25 AM
Аха..
Всё познаёЦа в сравнении..:1:
Точно - сравнивать, сравнивать, сравнивать! :lol:

valevsska
04-17-2009, 09:26 AM
Аха..
Всё познаёЦа в сравнении..:1:

во дураки, и чего они тада бояца :mrgreen: :grum:

Nabludatel'
04-17-2009, 09:28 AM
Итак.... сказка про боязнь отказа и всё такое:
жил-был богатый бояринь, и было у него три сына. Два сына нормальные такие - т.е не боялись отказа. А один сын - дурак, потому что он боялся отказа. Да, забыл сказать что они все жили за тридевять земель...
Поскоку все сказки должны начинаться с "жили-были", и где-то в середине должно всплыть "за тридевять земель". "За тридевять земель" обычно обозначает что где-то очень далеко.
Ну вот...короче отдал боярин своих сыновей учиться учиться и ещё раз учиться в частную церковно-приходскую среднюю школу номер 142...

Cherry29
04-17-2009, 09:28 AM
Точно - сравнивать, сравнивать, сравнивать! :лол:

Или как это "терпение мой друг" :nail:
отказала-раз,
отказала-два,
а на третий-даст..
может бЫть:1:

peterburger
04-17-2009, 09:28 AM
Мужчины-селебрити считаются?

Почему нет? Но тут может иметь место "страх согласия" :)

IKIKO
04-17-2009, 09:29 AM
Или как это "терпение мой друг" :nail:
отказала-раз,
отказала-два,
а на третий-даст..
может бЫть:1:
:grum:
Ну не съест-же, хотя может кусаться :lol:

Cherry29
04-17-2009, 09:29 AM
во дураки, и чего они тада бояца :мргреен: :грум:

Да мужчинЫ...эти
ё мА ё..
поди пойми их...:1:

Cherry29
04-17-2009, 09:31 AM
:грум:
Ну не съест-же, хотя может кусаться :лол:

Ты знал,ты знал:lol:

IKIKO
04-17-2009, 09:31 AM
Ну вот...короче отдал боярин своих сыновей учиться учиться в частную церковно-приходскую среднюю школу номер 142...
....попали они на показ православной моды (http://12praz.ru/pages/pressa/dolzhna_li_pravoslavnaya_zhenwina.html), дурак с тех пор сменил ориентацию и больше на дам не смотрит, боясь НЕотказа.

IKIKO
04-17-2009, 09:33 AM
Ты знал,ты знал:lol:
Вот оно где ИСКУШение:D

IKIKO
04-17-2009, 09:34 AM
Да мужчинЫ...эти
ё мА ё..
поди пойми их...:1:
А ты Черри оказывается куртуазная маньеристка :lol:

Cherry29
04-17-2009, 09:36 AM
А ты Черри оказывается куртуазная маньеристка :лол:

Ктооо? яяяя???- да бОже упаси..[:nail:]

IKIKO
04-17-2009, 09:37 AM
Ктооо? яяяя???- да бОже упаси..[:nail:]
да ничего-ничего: не согрешишь - не покаешься:D

Cherry29
04-17-2009, 09:42 AM
да ничего-ничего: не согрешишь - не покаешься:Д

Смотри,а
говоришь сА знанием дела..:1:

P.S.Куртуазная маньеристка...хм..
это слово наводило на глубокие
философские размышления..:vacation:

Nabludatel'
04-17-2009, 09:43 AM
Итак.... сказка про боязнь отказа и всё такое:
жил-был богатый бояринь, и было у него три сына. Два сына нормальные такие - т.е не боялись отказа. А один сын - дурак, потому что он боялся отказа. Да, забыл сказать что они все жили за тридевять земель...
Поскоку все сказки должны начинаться с "жили-были", и где-то в середине должно всплыть "за тридевять земель". "За тридевять земель" обычно обозначает что где-то очень далеко.
Ну вот...короче отдал боярин своих сыновей учиться учиться и ещё раз учиться в частную церковно-приходскую среднюю школу номер 142...

В ето время в соседней стране появился Змей Горыныч с во-от такими .....головами, перепончатыми крыльями и хвостом. Он ловил симпатичных девушек и заточал их у себя в башне. Зачем он ето делал - никто не знал, тем более чисто сексуально надругаца над девушками Змей не мог, поскольку у него и у девушек были совершенно разные параметры и калибры. Т.е, если образно говорить, то нафига в крупнокалиберную пушку закидывать 7,45-миллимитровые пульки. Или в данном примере - попробуйте зарядить
9-миллиметровый пистолет баллистической ракетой. И ракета не выстрелит, и пистолет поломается...
Но речь совершенно не об етом...

Vinn
04-17-2009, 09:45 AM
Смотри,а
говоришь сА знанием дела..:1:

P.S.Куртуазная маньеристка...хм..
это слово наводило на глубокие
философские размышления..:vacation:

Куртуазная маньеристка - это вам не манерная куртизанка!

Cherry29
04-17-2009, 09:46 AM
В ето время в соседней стране появился Змей Горыныч с во-от такими .....головами, перепончатыми крыльями и хвостом. Он ловил симпатичных девушек и заточал их у себя в башне. Зачем он ето делал - никто не знал, тем более чисто сексуально надругаца над девушками Змей не мог,поскольку у него и у девушек были совершенно разные параметры и калибры. Т.е, если образно говорить, то нафига в крупнокалиберную пушку закидывать 7,45-миллимитровые пульки. Или в данном примере - попробуйте зарядить
9-миллиметровый пистолет баллистической ракетой. И ракета не выстрелит, и пистолет поломается...
Но речь совершенно не об етом...

Он их сьедал..
мерзавеЦ:lol:

mineral
04-17-2009, 10:05 AM
Он их сьедал..
мерзавеЦ:lol:

Не съедал, а закусывал... Тоже своего рода удовольствие... Хе-хе... Как красной икры покушал...

IKIKO
04-17-2009, 10:30 AM
Смотри,а
говоришь сА знанием дела..:1:

P.S.Куртуазная маньеристка...хм..
это слово наводило на глубокие
философские размышления..:vacation:
И не напрасно;-)

Akela
04-17-2009, 10:59 AM
А мне не нравится. Я ей даже предлагать не буду.

Кстати, а ты не селебрити? ;)

Sarochka
04-17-2009, 11:31 AM
/за тридевять земель мне в детстве казалось, что это Америчка/

Дженни
04-17-2009, 11:53 AM
Это сильно!

Мне Памела Андерсон не дала, Пэрис Хилтон не дала и, если повезет, Моника Белуччи тоже не даст... :rofl:

:grum::grum::grum::grum::grum::34:

Slippery When Wet
04-17-2009, 12:46 PM
Мне Памела Андерсон не дала, Пэрис Хилтон не дала и, если повезет, Моника Белуччи тоже не даст... :rofl:

Может быть если бы у них была возможность с тобой столкнуться...;-)
А ваще как грится "по одёжке протягивай ножки" и не будет ни отказов ни боязней.
Вроде просто всё.

Сиамчик
04-17-2009, 04:43 PM
чтобы я кому далааа???



ДА РАДИ БОГА:vacation:

Akela
04-17-2009, 04:51 PM
чтобы я кому далааа???



ДА РАДИ БОГА:вацатион:

Да, солнце. Ты добрая. И безотказная. Но тема о других.

Сиамчик
04-17-2009, 04:53 PM
AXA :popcorn:

Сиамчик
04-17-2009, 04:55 PM
сиамочка<----:31:


налетай :lol:

Akela
04-17-2009, 05:21 PM
сиамочка<----:31:


налетай :lol:

Сиамочка, я чуть было не бросился на тебя, но потом вспомнил твой прежний ник и.. как-то передумал...

Ну не может мужчина быть с.. Махрюткой. ;)

Милька
04-17-2009, 05:21 PM
конечно страшна.
он такой весь из себя. а вдруг откажет?

или


вот он идет на танцах по направлению к тебе, а приглашает лучшую подругу (с)пачти

Сиамчик
04-17-2009, 05:23 PM
конечно страшна.
он такой весь из себя. а вдруг откажет?

или


вот он идет на танцах по направлению к тебе, а приглашает лучшую подругу (с)пачти

волков бояцца в лес не ходить:lol:

Милька
04-17-2009, 05:25 PM
зубов боятся - в рот не давать. ой.. не о том.



ну все равно.
робкай такой девушко