PDA

View Full Version : Каких мужчин не любят женщины



Сиамчик
04-17-2009, 03:37 AM
У вас проблемы с женщинами, в то время как у вашего друга все идет отлично? Возможно, вы как раз тот тип мужчины, который отпугивает представительниц противоположного пола.

Определенные типы мужчин могут привлекать женщин или отпугивать. Особенно актуально это на стадии знакомства. Ниже названы и описаны отпугивающие женщин мужские черты характера. Зная их, вы сможете себя контролировать и произвести благоприятное первое впечатление.

1. Нуждающийся в вашем внимании

Он очень эмоциональный, делящийся с вами всеми своими переживаниями и чувствами. Он постоянно сомневается в себе, ему нужно слышать, что между вами все хорошо, что у него хорошая работа, друзья и т.п.

Сексуально привлекательными у мужчин являются такие черты характера как уверенность и независимость. Женщина стремиться заполучить сильного духом мужчину, поэтому ваша сентиментальность может отпугнуть ее на стадии знакомства.

Но, как известно, женщины существа противоречивые им одновременно подавай два противоположных качества. Ваша душевность станет вашим козырем, когда вы сблизитесь и немного разовьете отношения. Тогда можете разговаривать по душам сколько угодно, женщина будет даже стремиться узнать, что у вас в мыслях и на сердце.

2. Предсказуемый

Скучно общаться с мужчиной, который всегда действует по шаблону и никогда не преподносит сюрпризов. Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они так часто отдают себя в руки «плохих парней».

Это не значит, что вы должны стать «плохим парнем». Просто будьте разным, смешивайте предсказуемость и непредсказуемость. Например, неожиданно позвоните и пригласите ее на ужин или в поездку на природу.

3. Высокомерный

Он снисходит до общения с людьми и разговаривает с ними так, как будто они хуже и глупее его, груб с теми, кого он считает ниже себя.

Женщина оценивает мужчину по тому, как он общается с окружающими. Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве.

Если хотите произвести впечатление на женщину, проявляйте к окружающим больше уважения. Помните, она наблюдает за вами.

4. Невоспитанный

Он откровенно разглядывает других женщин в ее присутствии, может даже пофлиртовать. Это его нисколько не смущает. Он может рассказывать о своих прошлых победах на любовном фронте. В общем, все это говорит о том, что он не уважает женщин.

Такое поведение не понравится женщине, как на стадии знакомства, так и на стадии серьезных отношений.

5. Жадный

Он приглашает женщину на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться каждый сам за себя. Он лишний раз не раскошелится на букет цветов и всегда заказывает дешевое вино. Уже с первого свидания женщина чувствует себя в режиме жесткой экономии.

Слова экономия и бюджет, не уместны на первом свидании. На стадии ухаживания женщина должна чувствовать себя особенной, иначе ничего не выйдет.

6. Спорщик

Любую беседу он превращает в словесную баталию. Женщина при этом чувствует себя не уютно, ей приходится защищаться, думать над тем, что она говорит. Общение с любителем поспорить – это стресс.

Если у вас есть такая особенность, постарайтесь максимально расслабиться во время свидания, так как желание начинать спор у вас возникает из-за того, что вы нервничаете и не знаете, что сказать. Предварительно обдумайте также возможные темы для беседы и вопросы, которые вы можете задавать вашей спутнице.

7. Считает себя всегда и во всем правым

Такой мужчина считает себя вправе судить других. С первого же свидания, он начинает указывать женщине, что она должна делать, а чего ей делать не следует. Такое поведение не вызывает у женщины ничего кроме чувства раздражения и злости. Кому понравится, что его начинают отчитывать да еще на первом свидании.

Дела, черты, характер и поступки незнакомого человека, это личное дело каждого. Если вам с первого свидания уже что-то не нравится, не продолжайте встречаться с этой женщиной. У каждого человека есть достоинства и недостатки, с некоторыми из них можно мириться с другим нет. Переделывать другого человека, это не благодарный труд.

8. Женоненавистник

Мужчина такого типа не скрывает своего отношения к женщинам, отпуская циничные и оскорбительные комментарии в отношение ко всему женскому полу вообще, и в сторону своей спутницы в частности. Это определенно единственное из всех мужских качеств, которое стопроцентно вызовет негативную реакцию у любой женщины. Если вы женоненавистник, зачем вам вообще ходить на свидания? Чтобы еще раз убедиться в своей правоте или в надежде найти-таки свой идеал? Если вы все-таки хотите найти свою половину, то вам придется отбросить иллюзии (идеальных людей не бывает), и измениться самому, стать терпимее.

Murka1969
04-17-2009, 09:02 AM
У вас проблемы с женщинами, в то время как у вашего друга все идет отлично? Возможно, вы как раз тот тип мужчины, который отпугивает представительниц противоположного пола.....

Ты забыла указать,
хамы, подлецы, мерзавцы, зануды,
скучные, брезгливые, неинтересные,
бабники, козлы, тупые, умники,
нищие, богатые снобы, валенки,
безвкусные , необразованые, заученые,
толстые, худые, перекаченые,
импатенты, женоподобные, грубияны,
лист может быть на несколько десятков страниц и к любым
20-30 параметрам подойдет любой мужик :)

Nabludatel'
04-17-2009, 09:18 AM
не читайте женских журналов на ночь.

Я бы за названия статей типа "10 секретов как завлечь мужчину у кровать" убивал бы на месте...

Cherry29
04-17-2009, 09:34 AM
не читайте женских журналов на ночь.

Я бы за названия статей типа "10 секретов как завлечь мужчину у кровать" убивал бы на месте...

А убивал бЫ как?
Дооолго и нуудно?:lol:

Sixteen
04-17-2009, 09:34 AM
А убивал бЫ как?
Дооолго и нуудно?:лол:

как тарас бальшая бульба

Fursetka
04-17-2009, 09:36 AM
так кого ж любить тогда?

Sixteen
04-17-2009, 09:40 AM
никаво нижалка никавооооо
ай хэв ноу пити фор зер майджорити

Nabludatel'
04-17-2009, 09:44 AM
так кого ж любить тогда?

деток, собачку, Родину в конце концоу

Cherry29
04-17-2009, 09:53 AM
как тарас бальшая бульба

Страшная смерть..
ужос:nail:

viktorsabade
04-17-2009, 10:21 AM
мужчин можно либо любить либо не любить.третьего не дано.мне мужики не нравятся

Cherry29
04-17-2009, 10:23 AM
мужчин можно либо любить либо не любить.третьего не дано.мне мужики не нравятся

А зря..
есть такие мммм..
подумай хорошо:1:

viktorsabade
04-17-2009, 10:26 AM
подумал. я столько не выпью

Дженни
04-18-2009, 06:16 PM
Я один раз в ресторане в шутку показала мужику на самое дешевое вино и говорю - смотри, какое дешевое! а он его тут же радостно заказал :grum::grum::grum:

Serge24
04-18-2009, 06:18 PM
Я один раз в ресторане в шутку показала мужику на самое дешевое вино и говорю - смотри, какое дешевое! а он его тут же радостно заказал :grum::grum::grum:

Экономичный он у тебя...:grum:

Дженни
04-18-2009, 06:21 PM
Экономичный он у тебя...:grum:

Так это не мой.. мой наоборот, дурак... может заказать шампанское за 400 уе...

Serge24
04-18-2009, 06:22 PM
Так это не мой.. мой наоборот, дурак... может заказать шампанское за 400 уе...

Тогда у тебя всё в порядке:wink1:

Alter Ego
04-18-2009, 08:27 PM
Ты забыла указать,
хамы, подлецы, мерзавцы, зануды,
скучные, брезгливые, неинтересные,
бабники, козлы, тупые, умники,
нищие, богатые снобы, валенки,
безвкусные , необразованые, заученые,
толстые, худые, перекаченые,
импатенты, женоподобные, грубияны,
лист может быть на несколько десятков страниц и к любым
20-30 параметрам подойдет любой мужик :)

С каких это пор тёткам богатые мужики перестали нравиться?

Ne-Blondinka
04-18-2009, 08:32 PM
С каких это пор тёткам богатые мужики перестали нравиться?

речь шла видно именно о богатых снобах. Радости от них мало.

Alter Ego
04-18-2009, 08:36 PM
речь шла видно именно о богатых снобах. Радости от них мало.

А, точно. Мне показалось, что там запятая.

Baba_Yaga
04-20-2009, 07:13 PM
Я один раз в ресторане в шутку показала мужику на самое дешевое вино и говорю - смотри, какое дешевое! а он его тут же радостно заказал :грум::грум::грум:

Видимо придерживался одного из трёх золотых правил: не тратить на тёлку больше 40 баксов за встречу.

Baba_Yaga
04-20-2009, 07:15 PM
С каких это пор тёткам богатые мужики перестали нравиться?


НА деньги тёлки ведутся как карп на мотыля, этто точно...

nat123
04-20-2009, 07:17 PM
НА деньги тёлки ведутся как карп на мотыля, этто точно...

Ловил? нет, не проститушину, а обычную тётку? и за скоко если не секрет?

Baba_Yaga
04-20-2009, 07:19 PM
Ловил? нет, не проститушину, а обычную тётку? и за скоко если не секрет?

Деньги отдавать не надо. Надо только показать - и клёв обеспечен. Спроси при случае у Экспортёра как он ключ от марины (не Марины, а лодочного дока) на стол в баре между прочим клал. :grum:

nat123
04-20-2009, 07:25 PM
Деньги отдавать не надо. Надо только показать - и клёв обеспечен. Спроси при случае у Экспортёра как он ключ от марины (не Марины, а лодочного дока) на стол в баре между прочим клал. :грум:

я не хочу спрашивать Экспортёра, я лична тебя спросила...как и за скоко ловил

Baba_Yaga
04-20-2009, 07:36 PM
я не хочу спрашивать Экспортёра, я лична тебя спросила...как и за скоко ловил


Мне ненада - я женат. Но вот когда после сейлинга захожу в экипировке пропустить в Вейлерс Тейл (бар в порту у нас) пивка и особенно если один при том и сажусь за барную стойку, то 2-3 тёлки обязательно парой слов перекинутся. Как я уже сказал, мне не надо - я женат, просто если я сижу в каком-нить в баре в шортах и майке - я никому не интересен, а если в экипировке и в портовом баре - значит у меня яхта, а если есть яхта - могут быть деньги (ни то ни другое неправда, кстати), а значит надо попробовать подцепить - так тёлки своими головками рассуждают.

nat123
04-20-2009, 07:40 PM
я не спрaшивала женат ли ты, я спрашивалa на што конкретно ливил...блин уш ета мушская логика

Baba_Yaga
04-20-2009, 07:42 PM
я не спрашивала женат ли ты, я спрашивала на што конкретно ливил...блин уш ета мушская логика

Ты в зоопарке быль? Верблюд видел? (c)

nat123
04-20-2009, 07:45 PM
Ты в зоопарке быль? Верблюд видел? (ц)

В некотором роди.....даже не из-за забора. Мужчина покупающий женщин, не делит женщин на жон и дефок с "головками", вопрос цены...В общим женщины не любят мужчин, которые делают из жён святых мамаш, а из других женщин продажных девок. В общим женщины не любят слабых мужчин

IKIKO
04-20-2009, 07:48 PM
так кого ж любить тогда?
Призрака суетный искатель.
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя.
Достопочтенный мой читатель!:vacation:

nat123
04-20-2009, 07:49 PM
еду нада любить

Baba_Yaga
04-20-2009, 07:50 PM
В некотором роди.....даже не из-за забора. Мужчина покупающий женщин, не делит женщин на жон и дефок с "головками", вопрос цены...В общим женщины не любят мужчин, которые делают из жён святых мамаш, а из других женщин продажных девок. В общим женщины не любят слабых мужчин


90% женщин любят звон монет и не надо тут рассказывать про жадных, сволочных, занудных и пр. мужчин. Женщины не любят в мужчинах те качества которыми отличаются прежде всего сами, но прощают все недостатки за одно единственное достоинство: размер банковского счёта.

nat123
04-20-2009, 07:53 PM
90% женщин любят звон монет и не надо тут рассказывать про жадных, сволочных, занудных и пр. мужчин. Женщины не любят в мужчинах те качества которыми отличаются прежде всего сами, но прощают все недостатки за одно единственное достоинство: размер банковского счёта.

Я поетому в последний рас попытаюсь спросить...скоко? скоко лично ты платил деушке за быстрое внимание, чтоб не тратить время на сопли в сахари, сиречь романтические рулады? ты скaзал - я женат и не была такова...так какова жы лешава, ты плитёшь лекции о продажнасти женщин? слышал об етом в кино?

Baba_Yaga
04-20-2009, 07:59 PM
Я поетому в последний рас попытаюсь спросить...скоко? скоко лично ты платил деушке за быстрое внимание, чтоб не тратить время на сопли в сахари, сиречь романтические рулады? ты сказал - я женат и не была такова...так какова жы лешава, ты плитёшь лекции о продажнасти женщин? слышал об етом в кино?

Перечитай внимательно мои посты в этой теме и попытайся понять их смысл. Может у тебя получится.
Если не получится, повторю в последнй раз, что тёлки клеятся сами когда предполагают материальный потенциал "клиента". Это я наблюдаю почти каждый раз когда захожу в бар попить пивка после сейлинга. И при том я не Ален Делон и в другой обстановке они на меня внимания не обращают.
Я понимаю что тебе трудно читать - здесь много букавак, но попробуй, сделай усилие перестать повторять свою мантру и обратить внимание на то, что тебе говорят.

А я разговор прекращаю, поскольку сил моих больше нет...

nat123
04-20-2009, 08:05 PM
Перечитай внимательно мои посты в этой теме и попытайся понять их смысл. Может у тебя получится.
Если не получится, повторю в последнй раз, что тёлки клеятся сами когда предполагают материальный потенциал "клиента". Это я наблюдаю почти каждый раз когда захожу в бар попить пивка после сейлинга. И при том я не Ален Делон и в другой обстановке они на меня внимания не обращают.
Я понимаю что тебе трудно читать - здесь много букавак, но попробуй, сделай усилие перестать повторять свою мантру и обратить внимание на то, что тебе говорят.

А я разговор прекращаю, поскольку сил моих больше нет...

Солнышка, бабушка...ето тебе так кажеццо, тебе так хочеццо, деффки трахаццо может хочут, а не твоих потынцяльных денек. Но ты думаешь о деньгах, только потомушта ты сам о них думаишь. Букавок много...букавок мало, а цыфр вообще не прозвучало. Мок бы и написать - да я дал деффки 700 баксоф, плюс 250 на койко-место, плюс 150 на еду. А так...болтолигия одна о продажнасти женщин

vitalysk
04-20-2009, 08:13 PM
Целью настоящего мужчины в любви должно быть, чтобы до конца его жизни женщины непрерывным потоком узнавали что он козел, но при этом, несколько из них, никогда бы об этом не догадались. ;)

Ruta
04-20-2009, 10:04 PM
НА деньги тёлки ведутся как карп на мотыля, этто точно...

Нет, ну сколько ж можно! :white: Мальчики, дорогие! В миф етот верят только те мужики, у кого кроме денег предложить больше нечего, или те мужики у кого денег нет, и баб нет, а первое звучит как удобный excuse для второго. Да, есть golddiggers, но заявлять что все - ето то же самое что утверждать что всем мужикам только секс от баб нужен. Так что - будьте осторожны с приманкой: на что ловите, то и поймаете.

Сиамчик
04-20-2009, 10:32 PM
о! а я думала тема сдохла. ан нет. живая:leader: :lol:

Дженни
04-20-2009, 10:34 PM
Видимо придерживался одного из трёх золотых правил: не тратить на тёлку больше 40 баксов за встречу.

Все равно потратил в 4 раза больше... и главное - ничего не получил взамен...

А потому что жмот :grum::grum:

Дженни
04-20-2009, 10:36 PM
Видимо придерживался одного из трёх золотых правил: не тратить на тёлку больше 40 баксов за встречу.

Это правило, видимо, для тех, кто не хочет успеха у женщин. Так как ты сам себе противоречишь тут.

Baba_Yaga
04-20-2009, 10:47 PM
Это правило, видимо, для тех, кто не хочет успеха у женщин. Так как ты сам себе противоречишь тут.

Я себе не противоречу. Женщинам деньги надо ПОКАЗЫВАТь, а не ДАВАТь. Разницу видишь?

Дженни
04-20-2009, 10:50 PM
Я себе не противоречу. Женщинам деньги надо ПОКАЗЫВАТь, а не ДАВАТь. Разницу видишь?

Как морковку для ослика, да ? :grum:

Baba_Yaga
04-20-2009, 10:52 PM
Как морковку для ослика, да ? :грум:

Ну, слава Богу! Наконец-то меня поняли!

Дженни
04-20-2009, 10:54 PM
Вообще я заметила, что на меркантильность, алчность и продажность женщин жалуются только действительно жадные мужчины :34:

Дженни
04-20-2009, 10:55 PM
Например, Яга, вопрос тебе на засыпку - что бы ты предпочел: чтобы тебе разбили сердце или чтобы забрали твои деньги?

Baba_Yaga
04-20-2009, 11:02 PM
Вообще я заметила, что на меркантильность, алчность и продажность женщин жалуются только действительно жадные мужчины :34:

Да это как угодно. С моей точки зрения дураки и лузеры вбабахивают кучу денег на дейте желая поразить женщину размахом своего кошелька. Женщины в то же время понимают что таких можно доить долго и пользуются этим. Это у большинства тёток работает на инстинктивном, мозжечковом уровне. Уважения такой мужик не получает, поскольку со стороны очевидно что вот этим финансовыми испражнениями мужичок старается компенсировать свои неполноценности, которые от этого становятся только очевидней. Ну, соответственно, и овивается он вокруг своей дамы не получая ничего взамен щедрости своей души.

Baba_Yaga
04-20-2009, 11:03 PM
Например, Яга, вопрос тебе на засыпку - что бы ты предпочел: чтобы тебе разбили сердце или чтобы забрали твои деньги?

Если это случится, то произойдёт одновременно, поэтому выбирать или или не приходится.

Дженни
04-20-2009, 11:04 PM
Да это как угодно. С моей точки зрения дураки и лузеры вбабахивают кучу денег на дейте желая поразить женщину размахом своего кошелька. Женщины в то же время понимают что таких можно доить долго и пользуются этим. Это у большинства тёток работает на инстинктивном, мозжечковом уровне. Уважения такой мужик не получает, поскольку со стороны очевидно что вот этим финансовыми испражнениями мужичок старается компенсировать свои неполноценности, которые от этого становятся только очевидней. Ну, соответственно, и овивается он вокруг своей дамы не получая ничего взамен щедрости своей души.

А жмот, который ведет свою даму ужинать в Макдональдс, значит, получает уважение? сомневаюсь.

vitalysk
04-20-2009, 11:05 PM
Да это как угодно. С моей точки зрения дураки и лузеры вбабахивают кучу денег на дейте желая поразить женщину размахом своего кошелька. Женщины в то же время понимают что таких можно доить долго и пользуются этим. Это у большинства тёток работает на инстинктивном, мозжечковом уровне. Уважения такой мужик не получает, поскольку со стороны очевидно что вот этим финансовыми испражнениями мужичок старается компенсировать свои неполноценности, которые от этого становятся только очевидней. Ну, соответственно, и овивается он вокруг своей дамы не получая ничего взамен щедрости своей души.

Зачем спорить с женщинами? ;);););)

Ruta
04-20-2009, 11:05 PM
Например, Яга, вопрос тебе на засыпку - что бы ты предпочел: чтобы тебе разбили сердце или чтобы забрали твои деньги?

почему-то в подобных тестах всегда инуитивно ищешь третий спасительный вариант :grum:

Baba_Yaga
04-20-2009, 11:07 PM
А жмот, который ведет свою даму ужинать в Макдональдс, значит, получает уважение? сомневаюсь.

Да нет, не в Макдоналдс. Вообще необязательно куда-то водить чтобы раскошелится до пупка. Можно посидеть в кофе хаусе, пойти в музей или просто сьездить на природу.

Дженни
04-20-2009, 11:07 PM
Я, кстати, никогда раньше не обращала внимания, сколько мужчина потратил денег на свидание. А теперь непременно буду обращать, и таких красавцев с "золотыми правилами" посылать на йух.. чтобы неповадно было :grum:

Дженни
04-20-2009, 11:08 PM
Да нет, не в Макдоналдс. Вообще необязательно куда-то водить чтобы раскошелится до пупка. Можно посидеть в кофе хаусе, пойти в музей или просто сьездить на природу.

На трамвае покататься еще :grum:

Baba_Yaga
04-20-2009, 11:09 PM
Я, кстати, никогда раньше не обращала внимания, сколько мужчина потратил денег на свидание. А теперь непременно буду обращать, и таких красавцев с "золотыми правилами" посылать на йух.. чтобы неповадно было :грум:

У тебя, насколько я помню, муж есть. Он твоим свиданкам не помеха?

Slippery When Wet
04-20-2009, 11:10 PM
90% женщин любят звон монет и не надо тут рассказывать про жадных, сволочных, занудных и пр. мужчин. Женщины не любят в мужчинах те качества которыми отличаются прежде всего сами, но прощают все недостатки за одно единственное достоинство: размер банковского счёта.

Это правда.
Я бы сказал 100%.

Дженни
04-20-2009, 11:10 PM
У тебя, насколько я помню, муж есть. Он твоим свиданкам не помеха?

Ну так я же еще не умерла... я планирую на будущее :shy:

Свинка-бу
04-20-2009, 11:10 PM
Да это как угодно. С моей точки зрения дураки и лузеры вбабахивают кучу денег на дейте желая поразить женщину размахом своего кошелька. Женщины в то же время понимают что таких можно доить долго и пользуются этим. Это у большинства тёток работает на инстинктивном, мозжечковом уровне. Уважения такой мужик не получает, поскольку со стороны очевидно что вот этим финансовыми испражнениями мужичок старается компенсировать свои неполноценности, которые от этого становятся только очевидней. Ну, соответственно, и овивается он вокруг своей дамы не получая ничего взамен щедрости своей души.

о. да.
но есть "или"
у него может быть реально дофига бабла.
а на моцерати ехать в макдональдс просто ужасно...

Ruta
04-20-2009, 11:10 PM
Да нет, не в Макдоналдс. Вообще необязательно куда-то водить чтобы раскошелится до пупка. Можно посидеть в кофе хаусе, пойти в музей или просто сьездить на природу.
Правильно! Причем музей и на природу предпочтительней потому что вабще free! :grum::grum::grum:

Сиамчик
04-20-2009, 11:11 PM
не правда. я не жадная. последнюю рубашку с тела отдам,как говорится:lol:

но в мужиках это ненавижу

Baba_Yaga
04-20-2009, 11:11 PM
Ну так я же еще не умерла... я планирую на будущее :шы:

У мужа деньги кончились?

Сиамчик
04-20-2009, 11:11 PM
Ну так я же еще не умерла... я планирую на будущее :shy:

:ladush::grum:

Ruta
04-20-2009, 11:12 PM
На трамвае покататься еще :grum:

:respect:

Дженни
04-20-2009, 11:12 PM
А еще я слышала про "золотое правило" трех свиданий. Так что теперь принципиально раньше 4-го свидания ничего никому не светит, ибо нефик :v::v:

Сиамчик
04-20-2009, 11:13 PM
А еще я слышала про "золотое правило" трех свиданий. Так что теперь принципиально раньше 4-го свидания ничего никому не светит, ибо нефик :в::в:

записываю:shura::grum:

Baba_Yaga
04-20-2009, 11:14 PM
А еще я слышала про "золотое правило" трех свиданий. Так что теперь принципиально раньше 4-го свидания ничего никому не светит, ибо нефик :в::в:

Правильно. Нaдо найти лузера, который будет долго за тобой увиваться и за всё платить.

Дженни
04-20-2009, 11:14 PM
записываю:shura::grum:

Не, ну раз они какие-то мудацкие правила придумывают, пусть за это получают ))))

Дженни
04-20-2009, 11:15 PM
Правильно. Нaдо найти лузера, который будет долго за тобой увиваться и за всё платить.

Почему лузера? винера! потому что остальным точно не светит... :v:

Baba_Yaga
04-20-2009, 11:16 PM
Не, ну раз они какие-то мудацкие правила придумывают, пусть за это получают ))))

Тут ещё одно надо учитывать, что мужское внимание и спонсоры пропадают к 40 - 45 годам. Так что надо не переборщить с феминизмом.

Baba_Yaga
04-20-2009, 11:17 PM
Почему лузера? винера! потому что остальным точно не светит... :в:

Тут вопрос кто лузер а кто винер...

Дженни
04-20-2009, 11:17 PM
Канешна-канешна :vacation:

Я ж не навязываюсь никому. Дейстиветльно неизвестно, кому повезло.

Дженни
04-20-2009, 11:18 PM
Тут ещё одно надо учитывать, что мужское внимание и спонсоры пропадают к 40 - 45 годам. Так что надо не переборщить с феминизмом.

Ты прямо как Слиппери со своим ноябрем... :grum:

Baba_Yaga
04-20-2009, 11:19 PM
Канешна-канешна :вацатион:

Я ж не навязываюсь никому. Дейстиветльно неизвестно, кому повезло.

Ну вот и славно. Спок найт - я пошёл за найт кэпом....

Дженни
04-20-2009, 11:20 PM
Кстати - в свете того, что якобы мужчины все пропадут к 45 годам, надо сейчас бежать в постель с каждым хмырем, который сводил тебя в Старбакс? я правильно поняла мысль?

Свинка-бу
04-20-2009, 11:20 PM
Тут ещё одно надо учитывать, что мужское внимание и спонсоры пропадают к 40 - 45 годам. Так что надо не переборщить с феминизмом.

неправда.
60-80 летние богатые вдовцы.
думаешь им интересны 18-летние?

Дженни
04-20-2009, 11:20 PM
Упс... оппонент ушел в Старбакс...

Baba_Yaga
04-21-2009, 12:22 AM
неправда.
60-80 летние богатые вдовцы.
думаешь им интересны 18-летние?

18-летние однозначно! Зачем покупать осетрину второй свежести, если достаточно денег чтобы купить первой! :)

Baba_Yaga
04-21-2009, 12:23 AM
Кстати - в свете того, что якобы мужчины все пропадут к 45 годам, надо сейчас бежать в постель с каждым хмырем, который сводил тебя в Старбакс? я правильно поняла мысль?

Нет, но надо оказаться замужем до наступления рокового превращения, а то можно остаться без спонсоров и без хмырей!

Свинка-бу
04-21-2009, 12:46 AM
18-летние однозначно! Зачем покупать осетрину второй свежести, если достаточно денег чтобы купить первой! :)
правнучек не будут напоминать?

Лена ДАД
04-21-2009, 01:37 AM
"Каких мужчин не любят женщины?"
писдунов :popcorn:

Экспортёр
04-21-2009, 03:52 AM
неправда.
60-80 летние богатые вдовцы.
думаешь им интересны 18-летние?

кАнЭшны! Тебе примерофф привести из жизней "riches and famous"?! :vacation:

Экспортёр
04-21-2009, 03:52 AM
"Каких мужчин не любят женщины?"
писдунов :popcorn:

Не надо ля ля... Если язык подвешен - так любую приболтать можно... :wink1:

Экспортёр
04-21-2009, 03:53 AM
Кстати - в свете того, что якобы мужчины все пропадут к 45 годам, надо сейчас бежать в постель с каждым хмырем, который сводил тебя в Старбакс? я правильно поняла мысль?

Тебя почитать - так секс тебе ваще не нужен... Ну ну... :vacation: Как будто мужикам больше всего надо...

Экспортёр
04-21-2009, 03:55 AM
я не хочу спрашивать Экспортёра, я лична тебя спросила...как и за скоко ловил

Так ни за скока... Они ж по той иллюзии и велись... Но это было давно и неправда (вдруг жИна читать форум будет)... :leader:

Ne-Blondinka
04-21-2009, 07:13 AM
Нет, но надо оказаться замужем до наступления рокового превращения, а то можно остаться без спонсоров и без хмырей!


Как будто замужество дает какие-то гарантии. Детский сад какой-то :rolleyes:

Манюня
04-21-2009, 12:03 PM
(вдруг жИна читать форум будет)... ты ниправильный какой то, Экспортёр

все кто на форуме женился - все фотки показывали, если не свадьбы - то хотя бы избранника(цы)

ты чё, женился на мексиканке какой то, и терь стыдно показать? :vacation:

Дженни
04-21-2009, 12:11 PM
Тебя почитать - так секс тебе ваще не нужен... Ну ну... :vacation: Как будто мужикам больше всего надо...
Почему не нужен? нужен.

Просто мужчин нормальных вокруг полно. Есть из кого выбрать. Зачем мне жадные закомплексованные хмыри?

Дженни
04-21-2009, 12:12 PM
Нет, но надо оказаться замужем до наступления рокового превращения, а то можно остаться без спонсоров и без хмырей!
Баюс-баюс. :popcorn:

stydent
04-21-2009, 01:24 PM
ты ниправильный какой то, Экспортёр

все кто на форуме женился - все фотки показывали, если не свадьбы - то хотя бы избранника(цы)

ты чё, женился на мексиканке какой то, и терь стыдно показать? :вацатион:

мексиканки кстати бывают очень даже ничего...: вспоминает и облизывается...

Лена ДАД
04-21-2009, 02:32 PM
Не надо ля ля... Если язык подвешен - так любую приболтать можно... :wink1:

писдун - это сказкописец
причем полный ... :grum:

vitalysk
04-21-2009, 02:46 PM
Кстати из этой темы выйдет отличная песенка!

(припев)
Каких мужчин не очень любят бабы,
Нам мужикам - от роду не понять,
Ведь мы тупы, как скажем, баобабы,
Нам лишь бы пить, и девок наклонять.

Наверно бабы любять бизнесменов,
Ведь с бизнесменом можно сладко жить
Пусть он блядун и извращенец хренов,
Но за любовь он сможет заплатить.

Навряд-ли бабы любят импотентов,
Не за нее не на нее не постоит,
Да и не снять с подлюги алиментов,
Не любят бабы этот гнусный вид!

(припев)

.................................................. ....
.................................................. ....
.................................................. ....
.................................................. ....
Допишу посже

Лена ДАД
04-21-2009, 02:52 PM
Кстати из этой темы выйдет отличная песенка!

(припев)
Каких мужчин не очень любят бабы,
Нам мужикам - от роду не понять,
Ведь мы тупы, как скажем, баобабы,
Нам лишь бы пить, и девок наклонять.

Наверно бабы любять бизнесменов,
Ведь с бизнесменом можно сладко жить
Пусть он блядун и извращенец хренов,
Но за любовь он сможет заплатить.

Навряд-ли бабы любят импотентов,
Не за нее не на нее не постоит,
Да и не снять с подлюги алиментов,
Не любят бабы этот гнусный вид!

(припев)

.................................................. ....
.................................................. ....
.................................................. ....
.................................................. ....
Допишу посже
допеши допеши
дружно грянем припевом по мужикамс :34: :grum:

IKIKO
04-21-2009, 02:58 PM
ты ниправильный какой то, Экспортёр

все кто на форуме женился - все фотки показывали, если не свадьбы - то хотя бы избранника(цы)

ты чё, женился на мексиканке какой то, и терь стыдно показать? :vacation:
На Дженифер Лопес? :lol:
Хвастаться женой не все любят, особенно если она очень хороша;-)
Кстати, у меня один товарищ уже 9 месяцев жену никому не показывает - мы ее так и не видели никто, из тех кто с детства его знает.
И это "нэ вастощный чилявег" - нормальный москвич, полунемец-полеврей-полурусский (получилось полтора в сумме, но не суть :lol:).

Сиамчик
04-21-2009, 02:59 PM
ты ниправильный какой то, Экспортёр

все кто на форуме женился - все фотки показывали, если не свадьбы - то хотя бы избранника(цы)

ты чё, женился на мексиканке какой то, и терь стыдно показать? :вацатион:

ты свои фотки лучше покажи:vacation:

nat123
04-21-2009, 03:57 PM
Я себе не противоречу. Женщинам деньги надо ПОКАЗЫВАТь, а не ДАВАТь. Разницу видишь?

Как страховку, что сам без денек не прокатывает...понятна, чего жы. Но и денек жалко однако, снова понятна

nat123
04-21-2009, 03:59 PM
Тут ещё одно надо учитывать, что мужское внимание и спонсоры пропадают к 40 - 45 годам. Так что надо не переборщить с феминизмом.

Ето про жену? я так понимаю? в смысли правильна понимаю?

Baba_Yaga
04-21-2009, 04:17 PM
Как будто замужество дает какие-то гарантии. Детский сад какой-то :роллеыес:

Замужество даёт женщине не только гарантии, но и легальную возможность паразитировать на бывшем муже даже после развода: 50% всего имущества + алимони (не путать с алиментами) и пр.

Baba_Yaga
04-21-2009, 04:18 PM
Почему не нужен? нужен.

Просто мужчин нормальных вокруг полно. Есть из кого выбрать. Зачем мне жадные закомплексованные хмыри?


Просто из любопытства: к какой категории ты причисляешь своего мужа, раз гуляешь на сторону?

nat123
04-21-2009, 04:19 PM
Замужество даёт женщине не только гарантии, но и легальную возможность паразитировать на бывшем муже даже после развода: 50% всего имущества + алимони (не путать с алиментами) и пр.

Хосподи, какой-о ты плодово-выгодный весь такой...как бабка прям, чесслово

Сиамчик
04-21-2009, 04:19 PM
Просто из любопытства: к какой категории ты причисляешь своего мужа, раз гуляешь на сторону?

она не гуляет

Baba_Yaga
04-21-2009, 04:22 PM
Ето про жену? я так понимаю? в смысли правильна понимаю?

Нат, ты не напрягайся. У нас с тобой разговор не получился и это OK.

Kadet
04-21-2009, 04:23 PM
Я себе не противоречу. Женщинам деньги надо ПОКАЗЫВАТь, а не ДАВАТь. Разницу видишь?
Есть вероятность получить взамен женщину, которая "будет показывать, но не давать".... (и разница будет не только видимая...)

Baba_Yaga
04-21-2009, 04:25 PM
она не гуляет

Почитай всю тему. Женя там открытым текстом пишет. Может привирает, конечно, но это уже не мне судить.

Baba_Yaga
04-21-2009, 04:26 PM
Есть вероятность получить взамен женщину, которая "будет показывать, но не давать".... (и разница будет не только видимая...)


Для этого есть другое правило [three strikes and you are out].

nat123
04-21-2009, 04:27 PM
Нат, ты не напрягайся. У нас с тобой разговор не получился и это ОК.

И тут наступает обломистый облом с океем...Поскоку мне удасццо полюбаваццо на твои ключи от яхты и на 50% мне явно расчитывать тожы не придёццо. Почему мне тебя не обломить на самом корню, в твоих скволыжных рассуждалках, аха

Baba_Yaga
04-21-2009, 04:30 PM
И тут наступает обломистый облом с океем...Поскоку мне удасццо полюбаццо на твои ключи от яхты и на 50% мне явно расчитывать тожы не придёццо. Почему мне тебя не обломить на самом корню, в твоих скволыжных рассуждалках, аха

Прикалывайся, конечно, но с тобой дискуссию я вести не буду: не умею разговаривать с глухими оппонентами. Это мой последний ответ на твой пост.

nat123
04-21-2009, 04:32 PM
Прикалывайся, конечно, но с тобой дискуссию я вести не буду: не умею разговаривать с глухими оппонентами. Это мой последний ответ на твой пост.

А я не прикалываюсь...я поражаюсь твой экономной линии рассуждений. Но одновременно с экономность ещё и типо нудного морализаторства о продажности женщин...покупальщик, ядрёна вош

Сиамчик
04-21-2009, 04:36 PM
Почитай всю тему. Женя там открытым текстом пишет. Может привирает, конечно, но это уже не мне судить.

мне не надо читать. я и так всё знаю:lol:

Baba_Yaga
04-21-2009, 04:38 PM
А еще я слышала про "золотое правило" трех свиданий. Так что теперь принципиально раньше 4-го свидания ничего никому не светит, ибо нефик :в::в:


мне не надо читать. я и так всё знаю:лол:

Значит привирает, но мне-то пофиг. Я же не "знаю" и черпаю информацию только из её постов, поскольку её личная жизнь мне неизвестна и неинтересна.

nat123
04-21-2009, 04:40 PM
Кккккккккхммммммммм, не покупал- но продажные, не интересно, но пишу с кем спит помима мужа тётка с форума...крысота

Сиамчик
04-21-2009, 04:46 PM
Значит привирает, но мне-то пофиг. Я же не "знаю" и черпаю информацию только из её постов, поскольку её личная жизнь мне неизвестна и неинтересна.

у вас бурная фантазия разыгралась мне кажется:shy:

Сиамчик
04-21-2009, 04:49 PM
баба яга,вы вообще мальчик или девочка?

я запуталась:grum:

Дженни
04-21-2009, 05:45 PM
Значит привирает.

Где я привираю, товарищ Яга? пальчиком покажите. :fool1:

Дженни
04-21-2009, 05:49 PM
баба яга,вы вообще мальчик или девочка?

я запуталась:grum:

Гермафродит (ка) ...

Сиамчик
04-21-2009, 05:49 PM
Гермафродит (ка) ...

ЭТО ДЕВОЧКА :cranky:

Дженни
04-21-2009, 05:52 PM
ЭТО ДЕВОЧКА :cranky:

"Значит привирает" (с)


Перечитай внимательно мои посты в этой теме и попытайся понять их смысл. Может у тебя получится.
Если не получится, повторю в последнй раз, что тёлки клеятся сами когда предполагают материальный потенциал "клиента". Это я наблюдаю почти каждый раз когда захожу в бар попить пивка после сейлинга. И при том я не Ален Делон и в другой обстановке они на меня внимания не обращают.
...

Baba_Yaga
04-21-2009, 06:06 PM
Где я привираю, товарищ Яга? пальчиком покажите. :фоол1:


Так же как na123 не читаешь ответов и с упрямством достойным воскищения и жалости одновременно лепишь свои аргументы?

Сиамчик
04-21-2009, 06:07 PM
Так же как на123 не читаешь ответов и с упрямством достойным воскищения и жалости одновременно лепишь свои аргументы?

какой еще жалости? :grum:

Дженни
04-21-2009, 06:15 PM
Так же как na123 не читаешь ответов и с упрямством достойным воскищения и жалости одновременно лепишь свои аргументы?

Где я сказала, что изменяю мужу, а, солнышко?

Ты определись сначала со своей сексуальной иденттити, а потом тут будешь наезжать. ОК?

Baba_Yaga
04-22-2009, 11:16 PM
Я, кстати, никогда раньше не обращала внимания, сколько мужчина потратил денег на свидание. А теперь непременно буду обращать, и таких красавцев с "золотыми правилами" посылать на йух.. чтобы неповадно было :грум:


Где я сказала, что изменяю мужу, а, солнышко?


Для тех кто не умеет читать ещё раз повторяю твой пост. Если в нём ты не сообщаешь что ходишь на свиданки с другими мужиками, то тогда я балерина Большго Театра.

Бегемот
04-22-2009, 11:24 PM
Где я сказала, что изменяю мужу, а, солнышко?




а не надо тут панимаешь бравировать там всякими стареющими флоридскиме миллионЭрами, туды его в качель, да.

Бегемот
04-22-2009, 11:25 PM
Для тех кто не умеет читать ещё раз повторяю твой пост. Если в нём ты не сообщаешь что ходишь на свиданки с другими мужиками, то тогда я балерина Большго Театра.
предъяви пачку и пуанты!
\стучит туфлей по кафедре\

nat123
04-23-2009, 08:36 AM
Так же как на123 не читаешь ответов и с упрямством достойным воскищения и жалости одновременно лепишь свои аргументы?


Я пыталась прочитать ответ на вопрос..ты его не написал, не было не идиной цыфирки покупки-продажы..жалости ещё какой-то,,,ваще