PDA

View Full Version : United to charge obese passengers more



Pages : [1] 2

Lakomka
04-15-2009, 09:41 AM
United Airlines has instructed its customer service representatives at O'Hare International Airport ticket counters and gates to be extra vigilant beginning Wednesday for passengers they deem to be overweight, according to WBBM-AM 780. Those unable to comfortably fasten a safety belt with one extension or sit comfortably with armrests down will be denied boarding unless they purchase an extra seat, even if they can be placed elsewhere in the aircraft next to an empty seat.

If no empty seat exists, the passenger will be forced to take a later flight.


http://www.chicagobreakingnews.com/2009/04/united-to-charge-obese-passengers-more.html

Fursetka
04-15-2009, 10:04 AM
афуели

Lakomka
04-15-2009, 10:06 AM
афуели

почему?

Fursetka
04-15-2009, 10:07 AM
почему?

потому что не боятся ло сютс. уже же было такое дело, которое пасажир выйграл. не знаю я... мне это как то плохо пахнет.

Акватрель
04-15-2009, 10:11 AM
а почему бы им просто не строить самолеты так, что сзади несколько рядов для толстых? Когда покупаешь билет - делаешь реквест и все - вуаля.. никто не козел..
:v:

Бегемот
04-15-2009, 10:11 AM
афуели


Да не, нормально.
Жрать меньше станут:34:

Акватрель
04-15-2009, 10:12 AM
потому что не боятся ло сютс. уже же было такое дело, которое пасажир выйграл. не знаю я... мне это как то плохо пахнет.

я однажды сидела в самолете с таким дядькой.. тихий ужас.. мне таки пахло плохо.. :oo:

Fursetka
04-15-2009, 10:12 AM
а почему бы им просто не строить самолеты так, что сзади несколько рядов для толстых? Когда покупаешь билет - делаешь реквест и все - вуаля.. никто не козел..
:в:

я именно об этом подумала. и даже можно билеты немного дороже на эти сидения делать. но тогда даже не толстые люди будут их покупать. это ж удобно как. в широком кресле.

Fursetka
04-15-2009, 10:12 AM
Да не, нормально.
Жрать меньше станут:34:

да не станут

Бегемот
04-15-2009, 10:13 AM
а почему бы им просто не строить самолеты так, что сзади несколько рядов для толстых? Когда покупаешь билет - делаешь реквест и все - вуаля.. никто не козел..
:v:

да, в боинг спец заявку пошлите.

Serge24
04-15-2009, 10:13 AM
а почему бы им просто не строить самолеты так, что сзади несколько рядов для толстых? Когда покупаешь билет - делаешь реквест и все - вуаля.. никто не козел..
:v:
Почему сразу сзади,

Акватрель
04-15-2009, 10:14 AM
Почему сразу сзади,

чтобы ближеЕ к туалету и еде))

Lakomka
04-15-2009, 10:15 AM
потому что не боятся ло сютс. уже же было такое дело, которое пасажир выйграл. не знаю я... мне это как то плохо пахнет.

я предлагаю сделать общий вес на багаж и пасажира... кстати, проблема не в сидениях а екстра весе для самалета. почему я должна доплачивать разницу за когото? [:oo:]

Fursetka
04-15-2009, 10:15 AM
я предлагаю сделать общий вес на багаж и пасажира... кстати, проблема не в сидениях а екстра весе для самалета. почему я должна доплачивать разницу за когото? [:oo:]

что ты доплачиваешь за кого?
или ты надеешся что твои билеты станут дешевле?

Serge24
04-15-2009, 10:17 AM
чтобы ближеЕ к туалету и еде))
Я думаю, они обидятся за такое.:popcorn:

Бегемот
04-15-2009, 10:18 AM
да не станут


тогда пусть летают за 2 цены.
правильная диференциация.
на перевозку их туши затраты в два раза выше, чем регулярного пассажира, да и места они в два раза больше занимают.

Акватрель
04-15-2009, 10:18 AM
я предлагаю сделать общий вес на багаж и пасажира... кстати, проблема не в сидениях а екстра весе для самалета. почему я должна доплачивать разницу за когото? [:oo:]

и в сиденьях тоже.. я когда сидела в тот раз, дядько занял еще и пол-моего сидения.. я удовлетворилась одним полуполием.. за 5 часов оно у меня онемело и почти отвалилось.. и в туалет попросить его было невозможно.. он не поднимался вообще. И сопел очень громко и несло от него ужасно.. короче - невыносимо,, а платили мы с ним одинаковые деньги)

Бегемот
04-15-2009, 10:19 AM
Я думаю, они обидятся за такое.:popcorn:

ага, мусульмане в Британии тоже вроде обижаются, правительство боится их обидеть очень.

нефига жрать, как не в себя.

Бегемот
04-15-2009, 10:20 AM
и в сиденьях тоже.. я когда сидела в тот раз, дядько занял еще и пол-моего сидения.. я удовлетворилась одним полуполием.. за 5 часов оно у меня онемело и почти отвалилось.. и в туалет попросить его было невозможно.. он не поднимался вообще. И сопел очень громко и несло от него ужасно.. короче - невыносимо,, а платили мы с ним одинаковые деньги)


на итоге ты не получила удовлетворение от полета, а только один негатив.

Dova
04-15-2009, 10:21 AM
Почему сразу сзади,Такие места есть и в начале салона .
первый класс .

Я тоже один раз попала с таким ...
плин, я худая.но он ..."просачивался" ниже и выше подлокотника .
8 часов полета - пытка .

Акватрель
04-15-2009, 10:24 AM
на итоге ты не получила удовлетворение от полета, а только один негатив.

да, потому что обычно я удовлетворяюсь полетами в самолетах:vacation:

Акватрель
04-15-2009, 10:24 AM
Я думаю, они обидятся за такое.:popcorn:

чего это вдрук? и им удобно и всем хорошо

Бегемот
04-15-2009, 10:27 AM
да, потому что обычно я удовлетворяюсь полетами в самолетах:vacation:

я к тому, что ты за свои собственные пиастры терпела неудобства 5 часов.

Lakomka
04-15-2009, 10:27 AM
и в сиденьях тоже.. я когда сидела в тот раз, дядько занял еще и пол-моего сидения.. я удовлетворилась одним полуполием.. за 5 часов оно у меня онемело и почти отвалилось.. и в туалет попросить его было невозможно.. он не поднимался вообще. И сопел очень громко и несло от него ужасно.. короче - невыносимо,, а платили мы с ним одинаковые деньги)

я как то летела, две таких свиньи купила билеты один у окна, другой в проходе... а посредине мужик попал [:oo:] хорошо было место, и его пересадили... он кокретно пошевелится не мог

Lakomka
04-15-2009, 10:28 AM
что ты доплачиваешь за кого?
или ты надеешся что твои билеты станут дешевле?

билет может и нет. а вот доплата на [fuel] [:kos:]

Бегемот
04-15-2009, 10:28 AM
я как то летела, две таких свиньи купила билеты один у окна, другой в проходе... а посредине мужик попал [:oo:] хорошо было место, и его пересадили... он кокретно пошевелится не мог


вот тебе и минус одно посадочное место = деньги, хорошо еще если есть куда пересадить, а если некуда?

Serge24
04-15-2009, 10:29 AM
чего это вдрук? и им удобно и всем хорошо
Потому что, их отделяют от других,:rolleyes:
Представь еслибы мужщинам разрешали лететь где захотят, а женщинам только в определённых местах, например сзди салона, возле туалета.
Неприятно да? Вот и они обижатся будут.

Rodent
04-15-2009, 10:31 AM
Потому что, их отделяют от других,:rolleyes:
Представь еслибы мужщинам разрешали лететь где захотят, а женщинам только в определённых местах, например сзди салона, возле туалета.
Неприятно да? Вот и они обижатся будут.

А это ничего, что салоны и так уже на классы разделили? И ничего - никто не обижается.

Акватрель
04-15-2009, 10:31 AM
представила трех толстяков, как в сказке.. сидящих вместе.. лол.. как влитые.. сели и всё! уже не встать))

грешно, конечно, смеяться

Бегемот
04-15-2009, 10:31 AM
Потому что, их отделяют от других,:rolleyes:
Представь еслибы мужщинам разрешали лететь где захотят, а женщинам только в определённых местах, например сзди салона, возле туалета.
Неприятно да? Вот и они обижатся будут.

если мужщины или женщины овервейт, то это нормально.
ставишь весы перед входом в самолет, если чел больше скажем чем 200 паундов при среднем росте, то доплата и в конец салона.
:34:

Lakomka
04-15-2009, 10:32 AM
вот тебе и мину одно посадочное место = деньги, хорошо еще если есть куда пересадить, а если некуда?

ну а я о чем?! главное о себе они подумали... не представляю как бы тот мужик летел...

сидели бы дома...

Бегемот
04-15-2009, 10:38 AM
ну а я о чем?! главное о себе они подумали... не представляю как бы тот мужик летел...

сидели бы дома...

а зачем им о других то думать?
и потом, если скажем за вещи они платят больше, ибо материала тупо уходит больше, на еду расходы у них больше, и на страховку\докторов, и на бензин в своей машине тоже больше, то почему за билет на самолет надо платить меньше?
паралокс мля!:grum:

Lakomka
04-15-2009, 10:47 AM
а зачем им о других то думать?
и потом, если скажем за вещи они платят больше, ибо материала тупо уходит больше, на еду расходы у них больше, и на страховку\докторов, и на бензин в своей машине тоже больше, то почему за билет на самолет надо платить меньше?
паралокс мля!:грум:

#$#$#$#$ мой ответ...

Serge24
04-15-2009, 10:49 AM
А это ничего, что салоны и так уже на классы разделили? И ничего - никто не обижается.
Ну тут зависит только от того какой билет купишь, а не от веса.

Rodent
04-15-2009, 10:50 AM
Ну тут зависит только от того какой билет купишь, а не от веса.

Экшели да. Цена билета - это твой выбор.
Но нажирать огромную жопу или нет - это тоже был их выбор.

Dova
04-15-2009, 10:56 AM
Мне все-равно, какие они.и сколько едят
Я хочу летать в нормальных условиях.

Если три таких человека посадить в ряд - они , наверняка, начнут жаловаться, что кресла неудобные. И им - тесно. !!!!
А кресла рассчитаны на "средний рост-средний вес".

Serge24
04-15-2009, 10:56 AM
Экшели да. Цена билета - это твой выбор.
Но нажирать огромную жопу или нет - это тоже был их выбор.
Это болезнь, а не выбор. Они просто не могут контролировать себя в этом плане, обмен веществ нарушен итп.

Rodent
04-15-2009, 10:58 AM
Это болезнь, а не выбор. Они просто не могут контролировать себя в этом плане, обмен веществ нарушен итп.

У небольшого процента - да. У остальных - сорри - исключительно собственное раздолбайство.

Бегемот
04-15-2009, 11:00 AM
Это болезнь, а не выбор. Они просто не могут контролировать себя в этом плане, обмен веществ нарушен итп.

наркоманы и шахиды-смертники тоже не могут себя контролировать, но в др плане.

Serge24
04-15-2009, 11:02 AM
наркоманы и шахиды-смертники тоже не могут себя контролировать, но в др плане.
Вообщето да, или они психи или им мозги промыли, но они то опасны, А толстые что сделают, раздавят?

Dova
04-15-2009, 11:07 AM
, А толстые что сделают, раздавят?

да
Они занимают 0,5 моего места .

и ...подумала... при эвакуации, в проходе
но это уже домыслы, конечно
нидайбох

TakNeBivaet
04-15-2009, 11:10 AM
Почему сразу сзади,


потому шта если спереди, то самолет не взлетит.

Serge24
04-15-2009, 11:11 AM
да
Они занимают 0,5 моего места.

Тут ничего не поделаешь, хотя понимаю что неприятно.

Serge24
04-15-2009, 11:12 AM
потому шта если спереди, то самолет не взлетит.
:grum::grum::grum:
Хорошо хоть не в багаж..

Бегемот
04-15-2009, 11:12 AM
Вообщето да, или они психи или им мозги промыли, но они то опасны, А толстые что сделают, раздавят?

я могу специально поутрировать, чтоб было видно экстраполяцию.

напрмер приходит в самолет огромный кусок мяса, и садится на свое и на ваше место, просто потому, что только на свое он тупо не помещается.
Вы пришли уже после него, а больше в самолете мест просто нет.
Лететь всего скажем 10 часов. Он сразу же заснул и его не поднять и домкратом.
Вы будете лететь всю дорогу стоя?

Serge24
04-15-2009, 11:18 AM
я могу специально поутрировать, чтоб было видно экстраполяцию.

напрмер приходит в самолет огромный кусок мяса, и садится на свое и на ваше место, просто потому, что только на свое он тупо не помещается.
Вы пришли уже после него, а больше в самолете мест просто нет.
Лететь всего скажем 10 часов. Он сразу же заснул и его не поднять и домкратом.
Вы будете лететь всю дорогу стоя?

Недайбог конечно такую ситуацию (хотя мне сложно представить человека который занимает 2 места). Если нет возможности сесть на своё место, придётся звать персонал чтобы его разбудили:grum:

Но всёже не заставлять их садится куда нибуть назад к туалету, возможно как-то распеделить места.

Бегемот
04-15-2009, 11:20 AM
Недайбог конечно такую ситуацию (хотя мне сложно представить человека который занимает 2 места). Если нет возможности сесть на своё место, придётся звать персонал чтобы его разбудили:grum:

Но всёже не заставлять их садится куда нибуть назад к туалету, возможно как-то распеделить места.

теперь внимание вопрос на засыпкО!
Авиакомпании проще перевезти двух беспроблемных, как вы или я, или одного негабаритного, который доставляет всем кучу неудобств и задержек по времени?

Rodent
04-15-2009, 11:20 AM
Недайбог конечно такую ситуацию (хотя мне сложно представить человека который занимает 2 места). Если нет возможности сесть на своё место, придётся звать персонал чтобы его разбудили:grum:

Но всёже не заставлять их садится куда нибуть назад к туалету, возможно как-то распеделить места.

А что за проблема с туалетом? Можно подумать, до этого там люди не сидели.

Dova
04-15-2009, 11:23 AM
Недайбог конечно такую ситуацию (хотя мне сложно представить человека который занимает 2 места). Если нет возможности сесть на своё место, придётся звать персонал чтобы его разбудили:грум:

Но всёже не заставлять их садится куда нибуть назад к туалету, возможно как-то распеделить места.

а зря. есть и такие

не "куда-нибудь", а на более удобные, широкие места
И им хорошо, и - соседям.

/это был ужасный полет. вспоминает. он еще засыпал и пихался /

Malishka
04-15-2009, 11:24 AM
Я волнуюсь. А что если я ещё больше потолстею? Я не хочу сидеть возле туалета во время полёта.............:girl_cray2::girl_cray2:

Screw101
04-15-2009, 11:25 AM
Я волнуюсь. А что если я ещё больше потолстею? Я не хочу сидеть возле туалета во время полёта.............:гирл_цраы2::гирл_цраы2:

Зато удобно какать ходить, если прижмёт...

Dova
04-15-2009, 11:25 AM
Я волнуюсь. А что если я ещё больше потолстею? Я не хочу сидеть возле туалета во время полёта.............:гирл_цраы2::гирл_цраы2:

В первом классе тоже широкие кресла.
но ты не потолстеешь :34:

Бегемот
04-15-2009, 11:26 AM
А что за проблема с туалетом? Можно подумать, до этого там люди не сидели.


Ты знаешь, я начинаю понимать...
Это щя будет грандиознейшая проблема современности.
Вот это вот равенство всех времен и народов, превратит человечество в протоплазму. Просто сотрет нахрен всю индивидуальность, и все станут одинаково ленивыми, безликими, тупыми, шарообразными кадаврами удовлетворенными полностью . Дискриминации не будет вааааще никакой, и мы наш, мы новый мир построим! :34:

Malishka
04-15-2009, 11:27 AM
Зато удобно какать ходить, если прижмёт...

ты с ума сошёл. Я в самолётах даже не писяю, не говоря уже об этом..................как его................/покраснела/ каканье

Malishka
04-15-2009, 11:27 AM
В первом классе тоже широкие кресла.
но ты не потолстеешь :34:

ты добрая /гладит Дов и отдаёт ей бант/

Бегемот
04-15-2009, 11:28 AM
Зато удобно какать ходить, если прижмёт...


да предлагаю ваще весь процесс жизни упростить.
свести его к двум составляющим.
1. процесс приема пищи
2. процесс переработки и сбрасывания отходов.

Serge24
04-15-2009, 11:28 AM
теперь внимание вопрос на засыпкО!
Авиакомпании проще перевезти двух беспроблемных, как вы или я, или одного негабаритного, который доставляет всем кучу неудобств и задержек по времени?
Проще безпроблемных, но кто их спрашивает что им проще, инвалидов то например перевозят же.


А что за проблема с туалетом? Можно подумать, до этого там люди не сидели.
Сидели, но не по факту того что они толстые:grum:


не "куда-нибудь", а на более удобные, широкие места
И им хорошо, и - соседям.
И не взимать дополнительну плату, я согласен.

Dova
04-15-2009, 11:29 AM
ты добрая /гладит Дов и отдаёт ей бант/

сегодня ))
потому что если ты вдруг ! потолстеешь, а я буду сидеть рядом в самолете - я буду щипаться :8:

Malishka
04-15-2009, 11:30 AM
сегодня ))
потому что если ты вдруг ! потолстеешь, а я буду сидеть рядом в самолете - я буду щипаться :8:

:rofl:

Dova
04-15-2009, 11:30 AM
И не взимать дополнительну плату, я согласен.

А это уже не от нас зависит.
Кол-во мест неизбежно сократится.
Авиакомпании не пойдут на убытки. нет

Бегемот
04-15-2009, 11:31 AM
Проще безпроблемных, но кто их спрашивает что им проще, инвалидов то например перевозят же.
.

1.Инвалидов гораздо меньше, чем толстяков.
2.Инвалиды они по стечению обстоятельств, а не от своей лени, и разнузданности.
3.Инвалиды весят, как обычные люди.

Serge24
04-15-2009, 11:33 AM
А это уже не от нас зависит.
Кол-во мест неизбежно сократится.
Авиакомпании не пойдут на убытки. нет
Ок, другой вариант, Значит пусть эту разницу страховка покрывает.

1.Инвалидов гораздо меньше, чем толстяков.
2.Инвалиды они по стечению обстоятельств, а не от своей лени, и разнузданности.
1. Толстяков которые 2 места занимают тоже очень мало.
2. И толстые люди не всегда такие только потому что просто любят поесть, это болезнь (неважно психическая или физиологическая), как я писал выше.

zgorynych
04-15-2009, 11:41 AM
инвалидов то например перевозят же.

Ну так в свободном обществе это должно быть решение частного предпринимателя. Не может вести чела 200кг веса за цену нормальной тушки - не должен быть обязан.

А в Америке, условиях свободной конкуренции достаточно много толстых чтобы им всем объединица и открыть свою авиакомпанию. И бизнеса у них будет более чем предостаточно. :grum:

Акватрель
04-15-2009, 11:43 AM
Ну так в свободном обществе это должно быть решение частного предпринимателя. Не может вести чела 200кг веса за цену нормальной тушки - не должен быть обязан.

А в Америке, условиях сввободной конкуренции достаточно много толстых чтобы им всем объединица и открыть свою авиакомпанию. И бизнеса у них будет более чем предостаточно. :grum:

O!:v:

Бегемот
04-15-2009, 11:45 AM
О

1. Толстяков которые 2 места занимают тоже очень мало.
2. И толстые люди не всегда такие только потому что просто любят поесть, это болезнь (неважно психическая или физиологическая), как я писал выше.

1. конечно их очень много, особенно в америке.
2. начинается именно с поесть и лени, а потом уже нарушается обмен веществ, химия, и психология. Т.е. изначально то они не были больны, они себя превратили в это своим собственным попустительством и ленью.

zgorynych
04-15-2009, 11:45 AM
Ок, другой вариант, Значит пусть эту разницу страховка покрывает.

1. Толстяков которые 2 места занимают тоже очень мало.2. И толстые люди не всегда такие только потому что просто любят поесть, это болезнь (неважно психическая или физиологическая), как я писал выше.

Ты не летал в Америке что ли? :confused: На каждом рейсе как минимум 2-3 таких, а обычно и поболее. Именно занимающих как минимум 1.5 места. Это значит что вокруг них сидящих и мучающихся ещё в 2 раза больше.

И не надо их сравнивать с инвалидами. Скорее они сродни наркоманам и алкоголикам. Ты же не согласился бы сидеть 8 часов с чуваком блюющим вокруг себя только лишь потому что он якобы "болен".

И тем более если это "болезнь" то летать надо медицинским рейсом а не среди здорового населения.

Бегемот
04-15-2009, 11:46 AM
Ну так в свободном обществе это должно быть решение частного предпринимателя. Не может вести чела 200кг веса за цену нормальной тушки - не должен быть обязан.

А в Америке, условиях сввободной конкуренции достаточно много толстых чтобы им всем объединица и открыть свою авиакомпанию. И бизнеса у них будет более чем предостаточно. :grum:


да, открывается новый сегмент рынка. :34:

Акватрель
04-15-2009, 11:46 AM
1. конечно их очень много, особенно в америке.
2. начинается именно с поесть и лени, а потом уже нарушается обмен веществ, химия, и психология. Т.е. изначально то они не были больны, они себя превратили в это своим собственным попустительством и ленью.

Сначала их родители откормили в макдоналде:rolleyes:

Lakomka
04-15-2009, 11:47 AM
1. конечно их очень много, особенно в америке.
2. начинается именно с поесть и лени, а потом уже нарушается обмен веществ, химия, и психология. Т.е. изначально то они не были больны, они себя превратили в это своим собственным попустительством и ленью.

и их становится все больше

20 лет назад их как бы было намного меньше

Бегемот
04-15-2009, 11:47 AM
Ты не летал в Америке что ли? :confused: На каждом рейсе как минимум 2-3 таких, а обычно и поболее. Именно занимающих как минимум 1.5 места. Это значит что вокруг них сидящих и мучающихся ещё в 2 раза больше.

И не надо их сравнивать с инвалидами. Скорее они сродни наркоманам и алкоголикам. Ты же не согласился бы сидеть 8 часов с чуваком блюющим вокруг себя только лишь потому что он якобы "болен".

зачем блюющим-то, просто даже курящим хотя бы, или воняющим всю дорогу.

Акватрель
04-15-2009, 11:47 AM
да, открывается новый сегмент рынка. :34:

Кстати, в мебельном я уже видела ультра широкие кресла для овервейт.. как мини-лавсит.. нда.. муды мы котимся:grust:

Бегемот
04-15-2009, 11:49 AM
Сначала их родители откормили в макдоналде:rolleyes:


Да пох мне где кто кого кормил!
Мозгов нет, значит деградация, и дикие проблемы в обществе.
Я ж уже писал про протоплазму и безликих тупсиков в этой теме.

Акватрель
04-15-2009, 11:49 AM
А что бы вы предпочли - сидеть 10 часов рядом с толстым или рядом с орущим младенцем?

zgorynych
04-15-2009, 11:50 AM
и их становится все больше

20 лет назад их как бы было намного меньше

А 30 лет назад считаные единицы. Я не могу вспомнить ни одного реально обиз ученика в моей хай скул в конце 70х. Выше нормы были но по сегодняшним стандартам они все были "скелеты". А сегодня в любом моле 20-40% тинэйджеров просто обиз. :confused:

Бегемот
04-15-2009, 11:51 AM
Кстати, в мебельном я уже видела ультра широкие кресла для овервейт.. как мини-лавсит.. нда.. муды мы котимся:grust:


экспериментируют сами над собой(((

Dova
04-15-2009, 11:51 AM
А что бы вы предпочли - сидеть 10 часов рядом с толстым или рядом с орущим младенцем?

с младенцем .:)
беруши спасут мир ))

кстати- с младенцами тоже стараются всех сажать на "особые места" - первые два ряда в самолете

zgorynych
04-15-2009, 11:51 AM
А что бы вы предпочли - сидеть 10 часов рядом с толстым или рядом с орущим младенцем?

Я бы предпочёл давать орущего ребёнка на руки к толстякам. В нагрузку так сказать. Пусть почувствуют что мы чувствуем сидя рядом с ними. :grum:

Lakomka
04-15-2009, 11:53 AM
А что бы вы предпочли - сидеть 10 часов рядом с толстым или рядом с орущим младенцем?

а что не так с детьми? мне всегда дико жалко родителй, которые себя не удобно чуствуют... я кстати легко [space out] не тока от чужих детей, но и от своих тоже... [:vacation:]

Serge24
04-15-2009, 11:54 AM
Какая разница что привело к болезни, несчасный случай или попустительство, мыже не судим их тут. Просто если человек неможет поместится в одном месте, надо увеличить это место, а не гнать этого человека в конец салона, или отправлять ждать следующий рейс.
Просто надо делать это так, что бы со стороны толстых людей это не выглядело так как будто к ним испытывают отвращение, потому что они такие.

zgorynych
04-15-2009, 11:57 AM
Кстати, в мебельном я уже видела ультра широкие кресла для овервейт.. как мини-лавсит.. нда.. муды мы котимся:grust:


Мне один знакомый чел который тогда холсейлал мебель для ресторанов и т.п. жаловался что когда он начинал свою карьеру то средне удельный расчёт для крепости коммерческой мебели был 200-225 фунтов веса. А сегодня 250-300 что делает её намного дороже.

И сказал что оказываеца есть бойкий маркет для продажи таких коммерческих стульев в частные дома т.к. простые стулья для мебельных магазинов до сих пор делаюца в расчете на 200-225 фунтов.

zgorynych
04-15-2009, 11:59 AM
Какая разница что привело к болезни, несчасный случай или попустительство, мыже не судим их тут. Просто если человек неможет поместится в одном месте, надо увеличить это место, а не гнать этого человека в конец салона, или отправлять ждать следующий рейс.
Просто надо делать это так, что бы со стороны толстых людей это не выглядело так как будто к ним испытывают отвращение, потому что они такие.

Почему я должен быть ущемлён в своих эмоциях и мыслях? Если чел своим поведением вызывает у меня отвращение то я в праве его выразить. Будь то наркеша, алкаша или обжора. Единственное исключение я делаю для бл*дей. :grum:

Lakomka
04-15-2009, 12:01 PM
Почему я должен быть ущемлён в своих эмоциях и мыслях? Если чел своим поведением вызывает у меня отвращение то я в праве его выразить. Будь то наркеша, алкаша или обжора. :

я вот тоже согласна с горынычем...

Dova
04-15-2009, 12:03 PM
Я "ненависти" к ним не испытываю.
И на улице - тротуары - широкие...
:)

Serge24
04-15-2009, 12:03 PM
Почему я должен быть ущемлён в своих эмоциях и мыслях? :grum:

Мысли что хочеш, но элементарное уважение к другим людям должно быть.

zgorynych
04-15-2009, 12:03 PM
я вот тоже согласна с горынычем...

Пойду куплю лотерейный билет. И Аква согласна. И ещё пара-тройка челов. Такой удачный день бывает редко. :grum:

Акватрель
04-15-2009, 12:04 PM
и в сиденьях тоже.. я когда сидела в тот раз, дядько занял еще и пол-моего сидения.. я удовлетворилась одним полуполием.. за 5 часов оно у меня онемело и почти отвалилось.. и в туалет попросить его было невозможно.. он не поднимался вообще. И сопел очень громко и несло от него ужасно.. короче - невыносимо,, а платили мы с ним одинаковые деньги)


а что не так с детьми? мне всегда дико жалко родителй, которые себя не удобно чуствуют... я кстати легко [space out] не тока от чужих детей, но и от своих тоже... [:vacation:]

что-то не так? лол.. своих я еще могу потерпет.. чужие меня ужасно раздражают, особенно если орут в ухо, пинают в сиденье и разбрасывают ёгурт во все стороны

zgorynych
04-15-2009, 12:05 PM
Мысли что хочеш, но элементарное уважение к другим людям должно быть.


Если у них нет элементарного уважения ко мне - а сесть и занять своей ж*пой половину МОЁГО места и есть такое неуважение - то пусть пеняют на себя.

Lor
04-15-2009, 12:05 PM
Просто надо делать это так, что бы со стороны толстых людей это не выглядело так как будто к ним испытывают отвращение, потому что они такие.Ой-ой-ой!
А чем толстые лучше курильщиков? Тоже порок в 99% случаев. Единицы потолстели из-за болезни. Курильщиков дискриминируют, так почему к толстым нельзя относиться так же?

zgorynych
04-15-2009, 12:06 PM
что-то не так? лол.. своих я еще могу потерпет.. чужие меня ужасно раздражают, особенно если орут в ухо, пинают в сиденье и разбрасывают ёгурт во все стороны

Йогурт ещё пол беды а вот шоколадки липкими ручонками... :grum:

Акватрель
04-15-2009, 12:06 PM
Ой-ой-ой!
А чем толстые лучше курильщиков? Тоже порок в 99% случаев. Единицы потолстели из-за болезни. Курильщиков дискриминируют, так почему к толстым нельзя относиться так же?

Вот! Как бывший курильщик, подпишусь!:v:

Dova
04-15-2009, 12:07 PM
Ой-ой-ой!
А чем толстые лучше курильщиков? Тоже порок в 99% случаев. Единицы потолстели из-за болезни. Курильщиков дискриминируют, так почему к толстым нельзя относиться так же?

аа
сначала их согнали в хвост самолета, а потом вообще запретили ...фсе :)

Malishka
04-15-2009, 12:07 PM
аа
сначала их согнали в хвост самолета, а потом вообще запретили ...фсе :)

тут все какие то такие жестокие........ужас

zgorynych
04-15-2009, 12:08 PM
Ой-ой-ой!
А чем толстые лучше курильщиков? Тоже порок в 99% случаев. Единицы потолстели из-за болезни. Курильщиков дискриминируют, так почему к толстым нельзя относиться так же?

Именно. Если курильщику поставили жёсткие условия - или не кури или не летай - то почему не поставить такие же условия обжоре? Или не вылазь из своего места или не летай.

zgorynych
04-15-2009, 12:08 PM
Вот! Как бывший курильщик, подпишусь!:v:

А я и как бывший курильщик и как бывший обжора. :grum:

Serge24
04-15-2009, 12:09 PM
Ой-ой-ой!
А чем толстые лучше курильщиков? Тоже порок в 99% случаев. Единицы потолстели из-за болезни. Курильщиков дискриминируют, так почему к толстым нельзя относиться так же?

Именно из-за этого 1%.

zgorynych
04-15-2009, 12:10 PM
тут все какие то такие жестокие........ужас


Но зато какие справедливые. :) :34:

ПС Боишься что придёца сбросисть 5кг - до 161? :grum:

Акватрель
04-15-2009, 12:11 PM
и в сиденьях тоже.. я когда сидела в тот раз, дядько занял еще и пол-моего сидения.. я удовлетворилась одним полуполием.. за 5 часов оно у меня онемело и почти отвалилось.. и в туалет попросить его было невозможно.. он не поднимался вообще. И сопел очень громко и несло от него ужасно.. короче - невыносимо,, а платили мы с ним одинаковые деньги)

http://www.cnn.com/2008/TRAVEL/traveltips/02/08/airline.seat/index.html
"Half of Julie Liening's airline seat is missing. An extra-large passenger is sitting in it, forcing her to lean into the aisle or sit on the passenger's lap. Not a comfortable way to fly, nor, for that matter a safe way to fly. But when she asks her airline for compensation, she's turned down. What's next?

Q: I need your advice on an uncomfortable problem I had on a recent trip. I was on a Delta Air Lines flight from Philadelphia to Atlanta, and was one of the last people to board the aircraft. When I got to my seat, half of it was missing.

Sitting next to me, in the middle seat, was an extremely large woman. So large that she not only took up her own seat, but half of mine. There was no way for her to put the armrest down. She said she hoped there was room for me.

I discreetly asked one of the flight attendants if I could buy a seat in first class, and was told that first class was full. I asked if the remainder of the plane was full, and they said that there were no empty seats.

A flight attendant suggested that the only way to change my seat was to "find a cute boy or girl" and sit on their lap. Not only did I find this offensive, but also it was distressing.

One of the flight attendants came over and offered the large passenger next to me a seat belt extender. I tried to sit down, but ended up spending half of the flight on this woman's lap and the other half spilling over into the aisle.

I e-mailed Delta after the flight and asked for a refund. I bought one seat, and I didn't even have half of one. Delta thanked me for the feedback but refused to do anything. Don't you think I deserve something? "

Lor
04-15-2009, 12:12 PM
Именно из-за этого 1%.Ok. Пусть справку приносят, что они потолстели из-за болезни. Остальных - в грузовой отсек. И жрать не давать, как курильщикам курить не дают.

Fursetka
04-15-2009, 12:12 PM
Почему я должен быть ущемлён в своих эмоциях и мыслях? Если чел своим поведением вызывает у меня отвращение то я в праве его выразить. Будь то наркеша, алкаша или обжора. Единственное исключение я делаю для бл*дей. :грум:

а если у меня вызывает отвращение пузатые, лысые и волосатые мужики.
я считаю что надо им зпаретить со мной в одном транспорте находиться. в любом причём.

смешно
04-15-2009, 12:13 PM
Места пошире делать надо, люди за последние 30 лет вырасли не только в длину, но и ширину/толщину...
Да и опять от нации зависит...

Lor
04-15-2009, 12:14 PM
а если у меня вызывает отвращение пузатые, лысые и волосатые мужики.
я считаю что надо им зпаретить со мной в одном транспорте находиться. в любом причём.Это временно.
Скоро и ты будешь пузатая, целлюлитная, морщинистая и с отвислыми сиськами.
:vacation:

Fursetka
04-15-2009, 12:15 PM
Это временно. Скоро и ты будешь пузатая, целлюлитная и морщинистая.
:вацатион:

чё это я буду пузатая? я уже отпузатилась. всё.

zgorynych
04-15-2009, 12:15 PM
а если у меня вызывает отвращение пузатые, лысые и волосатые мужики.
я считаю что надо им зпаретить со мной в одном транспорте находиться. в любом причём.

Всё, теперь и того исключения делать не буду... No more Mr. Nice Guy! :grum:

Serge24
04-15-2009, 12:15 PM
Места пошире делать надо, люди за последние 30 лет вырасли не только в длину, но и ширину/толщину...
Да и опять от нации зависит...
Согласен.

zgorynych
04-15-2009, 12:16 PM
Это временно. Скоро и ты будешь пузатая, целлюлитная и морщинистая и с отвислыми сиськами.
:vacation:

Почему "будешь"?

Lor
04-15-2009, 12:17 PM
Почему "будешь"?Ну я ... это ... культурно так ...

zgorynych
04-15-2009, 12:17 PM
Места пошире делать надо, люди за последние 30 лет вырасли не только в длину, но и ширину/толщину...
Да и опять от нации зависит...

Ух ты какой. А может тогда ещё делать места для ковриков у каждого сиденья. Ну типа если какой мусульманин захочет помолица во время рейса. А если он ещё и толстый... :grum:

Акватрель
04-15-2009, 12:18 PM
и в сиденьях тоже.. я когда сидела в тот раз, дядько занял еще и пол-моего сидения.. я удовлетворилась одним полуполием.. за 5 часов оно у меня онемело и почти отвалилось.. и в туалет попросить его было невозможно.. он не поднимался вообще. И сопел очень громко и несло от него ужасно.. короче - невыносимо,, а платили мы с ним одинаковые деньги)

фу.. зачем на личности переходить?
Фурся не сказала, что вот толстые и лысые как Згорыныч и Лор, например:white:

Милька
04-15-2009, 12:18 PM
я именно об этом подумала. и даже можно билеты немного дороже на эти сидения делать. но тогда даже не толстые люди будут их покупать. это ж удобно как. в широком кресле.

ну так первый или бизнес класс.
их можно ха 80 баксов прям поиметь. всмысле доплатить и лететь.. если есть свободные

zgorynych
04-15-2009, 12:19 PM
фу.. зачем на личности переходить?
Фурся не сказала, что вот толстые и лысые как Згорыныч и Лор, например:white:

Не знаю про Лора но в моём случае это была бы клевета и поклёп энивэй. :grum:

Lakomka
04-15-2009, 12:19 PM
ну так первый или бизнес класс.
их можно ха 80 баксов прям поиметь. всмысле доплатить и лететь.. если есть свободные

ну вот пусть толстые и доплачивают

Lor
04-15-2009, 12:20 PM
фу.. зачем на личности переходить?
Так и не одна она станет целлюлитная и морщинистая ... я имел ввиду всех. :grum:

Fursetka
04-15-2009, 12:20 PM
мне жалко очень толстых людей. я как то ехала в метро, зашла девушка, лет 20 наверное. очень полная. [obese]. стоит себе, рядом чёрная. поезд тронулся, девушку пошатнуло. чёрная в крик, воот .. эти толстые, пусть за два билета платят,, они моё пространство занимают..

противно было до ужаса... а все стоят и ухмыляются.
вот вы мне в этой теме ту чёрную напоминаете.

Fursetka
04-15-2009, 12:21 PM
Почему "будешь"?

горыныч, иди нах.

Lor
04-15-2009, 12:21 PM
противно было до ужаса... а все стоят и ухмыляются.
вот вы мне в этой теме ту чёрную напоминаете.Если не ухмыляться, то Америка вообще в свинарник превратится. Хватит уже уродство политкорректностью прикрывать.

Fursetka
04-15-2009, 12:22 PM
ну так первый или бизнес класс.
их можно ха 80 баксов прям поиметь. всмысле доплатить и лететь.. если есть свободные

если бы. я бы всегда в первом бы леталал тогда.

zgorynych
04-15-2009, 12:22 PM
горыныч, иди нах.

:lip: Love you too, dear. :34:

Fursetka
04-15-2009, 12:22 PM
:lip: Love you too, dear. :34:

fuck off

Serge24
04-15-2009, 12:23 PM
мне жалко очень толстых людей. я как то ехала в метро, зашла девушка, лет 20 наверное. очень полная. [obese]. стоит себе, рядом чёрная. поезд тронулся, девушку пошатнуло. чёрная в крик, воот .. эти толстые, пусть за два билета платят,, они моё пространство занимают..

противно было до ужаса... а все стоят и ухмыляются.
вот вы мне в этой теме ту чёрную напоминаете.

Мне тоже их жалко, но всех тут не переспорить, аргумент один - отвратительно лететь рядом с ними.

Dova
04-15-2009, 12:23 PM
Фурсетка, ты не права.
Ты просто еще не попадала на 8 часов полета рядом с экстра-толстым человеком.

я их не "гноблю". но и страдать из-за них ...почему ?
и ничего страшного нет в переплате за более комфортабельные для них же места

Fursetka
04-15-2009, 12:23 PM
Если не ухмыляться, то Америка вообще в свинарник превратится. Хватит уже уродство политкорректностью прикрывать.

причём тут политкоректность?
а ладно..

zgorynych
04-15-2009, 12:23 PM
Если не ухмыляться, то Америка вообще в свинарник превратится.

Уже превратилась. Просто мы покамесь ещё не осознали этого всем обществом. "Denial is not just a river in Egypt". :grum:

Fursetka
04-15-2009, 12:24 PM
Фурсетка, ты не права.
Ты просто еще не попадала на 8 часов полета рядом с экстра-толстым человеком.

я их не "гноблю". но и страдать из-за них ...почему ?
и ничего страшного нет в переплате за более комфортабельные для них же места

если эти места будут. но их нет.

Dova
04-15-2009, 12:24 PM
Мне тоже их жалко, но всех тут не переспорить, аргумент один - отвратительно лететь рядом с ними.

"не ври"
неудобно, тяжело, лететь рядом с ними. и не более

Fursetka
04-15-2009, 12:25 PM
Мне тоже их жалко, но всех тут не переспорить, аргумент один - отвратительно лететь рядом с ними.

а так же ехать в поезде, ходить по улицам, сидеть за соседнем столиком в ресторане. да. я знаю.

Dova
04-15-2009, 12:25 PM
если эти места будут. но их нет.

есть
первый класс

zgorynych
04-15-2009, 12:25 PM
fuck off

Хмм, интелигентка небось.

ПС А чё там модераторы, спят послеобеденным сном? :confused:

Fursetka
04-15-2009, 12:26 PM
Хмм, инелигентка небось.

ПС А чё там модераторы, спят послеобеденным сном? :цонфусед:

угу. спят.
пожалуйся давай.

Fursetka
04-15-2009, 12:27 PM
есть
первый класс

да?
а если люди не могут позволить себе лететь первым, то что? не летать?
короче.. мне не приятна эта дискуссия. уж извините.

Serge24
04-15-2009, 12:27 PM
"не ври"
неудобно, тяжело, лететь рядом с ними. и не более
И это тоже,,,

Милька
04-15-2009, 12:29 PM
ну вот пусть толстые и доплачивают

я о нх и писала, что специальные места и ненада делать.

Slippery When Wet
04-15-2009, 12:29 PM
Если не ухмыляться, то Америка вообще в свинарник превратится. Хватит уже уродство политкорректностью прикрывать.

уже (http://www.youtube.com/watch?v=d7Tv_mihMBA)...;-)

Милька
04-15-2009, 12:30 PM
Места пошире делать надо, люди за последние 30 лет вырасли не только в длину, но и ширину/толщину...
Да и опять от нации зависит...

да. кстати. в большинстве случаев, самолеты не заполненные летают.
ну во всяком случае.. сколько я летала.. так постоянно свободные места

Malishka
04-15-2009, 12:33 PM
Но зато какие справедливые. :) :34:

ПС Боишься что придёца сбросисть 5кг - до 161? :грум:

ага, именно этого я и боюсь /задрожала/

zgorynych
04-15-2009, 12:34 PM
да. кстати. в большинстве случаев, самолеты не заполненые летают.
ну во всяком случае.. сколько я летала.. так постоянно свободные места

На внутренних рейсах я незаполненые видел за последние 5-7 лет только в этом году. А так редко когда больше 1-2 мест свободных было. При том что летал 1-2 раза в месяц.

Бегемот
04-15-2009, 12:34 PM
Мысли что хочеш, но элементарное уважение к другим людям должно быть.


Возможно я что-то путаю, но мне казалось, что уважение д.б. взаимным, нет?
Т.е. если я уважаю персону Х, а она меня нет, то это как-то уважение в одну сторону получается.
И в этом смысле, если человек позволяет себе быть жирным, до такой степени, что занимает два места или весь проход, сопит, кряхтит, пахнет, и пукает, а так же доставляет прочие неудобства окружающим, то где тут простите уважение?

Милька
04-15-2009, 12:35 PM
если бы. я бы всегда в первом бы леталал тогда.

да всегда объявляют при посадке.
типо есть свободные места.. тоит 80 долларов к основному билету. типо кто хочет - велком

Милька
04-15-2009, 12:38 PM
На внутренних рейсах я незаполненые видел за последние 5-7 лет только в этом году. А так редко когда больше 1-2 мест свободных было. При том что летал 1-2 раза в месяц.

ой, сколько я отлетала.. НЙ -ЛА
с пересадками и не очень. всегда были свободные места

Fursetka
04-15-2009, 12:39 PM
да всегда объявляют при посадке.
типо есть свободные места.. тоит 80 долларов к основному билету. типо кто хочет - велком

я сколько летала, ничего не обьявляли.

Screw101
04-15-2009, 12:42 PM
ты с ума сошёл. Я в самолётах даже не писяю, не говоря уже об этом..................как его................/покраснела/ каканье

Трудно представить... Даже на NY-LA flight? Find it difficult to believe...Ever try having sex in a bathroom there? Feels really tight eh...

Бегемот
04-15-2009, 12:45 PM
ой, сколько я отлетала.. НЙ -ЛА
с пересадками и не очень. всегда были свободные места

раза 3-4? :rolleyes:

zgorynych
04-15-2009, 12:46 PM
ой, сколько я отлетала.. НЙ -ЛА
с пересадками и не очень. всегда были свободные места

На таких пересадочных рейсах да. Т.е. НЙ-Жопатаун и Жопатаун-ЛА. А вот прямые рейсы другое дело.

Я тоже помню когда летал (давно правда) в том направлении было посвободнее. Но я имел ввиду Бостон-ФЛ. Там редко-редко когда были свободные места. Наверно потому что до недавнего времени билеты всегда были дешевле чем 200дол нон-стоп. :)

Serge24
04-15-2009, 12:46 PM
Возможно я что-то путаю, но мне казалось, что уважение д.б. взаимным, нет?
Т.е. если я уважаю персону Х, а она меня нет, то это как-то уважение в одну сторону получается.
И в этом смысле, если человек позволяет себе быть жирным, до такой степени, что занимает два места или весь проход, сопит, кряхтит, пахнет, и пукает, а так же доставляет прочие неудобства окружающим, то где тут простите уважение?

А что ему делать если места такие маленькие (для него)?
Не летать чтоли? Пусть увеличивают размеры кресел, раз в америке так много толстых.

Уважение должно быть взаимным, да.

zgorynych
04-15-2009, 12:49 PM
А что ему делать если места такие маленькие (для него)?
Не летать чтоли? Пусть увеличивают размеры кресел, раз в америке так много толстых.

Уважение должно быть взаимным, да.

Худеть наверное, нет? Ведь заядлые курильщики терпят или не летают. А не пытаюца своим дымом под себя подмять остальных пассажиров.

Бегемот
04-15-2009, 12:51 PM
А что ему делать если места такие маленькие (для него)?
Не летать чтоли? Пусть увеличивают размеры кресел, раз в америке так много толстых.

Уважение должно быть взаимным, да.

с какого буя простите самолетостроительная индустрия и перевозчики должны вдруг идти у жирнюков на поводу?
может им еще построить огромный круз шип с отдельным теликом и подачей жрачки прямо на диван для каждого, и пусть инджоят?
а все остальные пусть платят за их удобства, а почему нет?

ему что делать?
жрать меньше.
спортом заниматься.
худеть,
ну или сидеть дома, если оплатить 2-ой билет не может

Милька
04-15-2009, 12:51 PM
раза 3-4? :rolleyes:
чего три четыре? летала? намного больше

Дженни
04-15-2009, 12:52 PM
Ах вот вы где все... :leader:

Lor
04-15-2009, 12:53 PM
И кстати, в случае каких либо экстренных ситуаций такие люди создают дополнительную опасность. Например, существенно могут увеличить время эвакуации. Так что они должны доплачивать однозначно.

Милька
04-15-2009, 12:53 PM
Худеть наверное, нет? Ведь заядлые курильщики терпят или не летают. А не пытаюца своим дымом под себя подмять остальных пассажиров.

похудеть на несколько часов невозможно

Serge24
04-15-2009, 12:54 PM
с какого буя простите самолетостроительная индустрия и перевозчики должны вдруг идти у жирнюков на поводу?
может им еще построить огромный круз шип с отдельным теликом и подачей жрачки прямо на диван для каждого, и пусть инджоят?
а все остальные пусть платят за их удобства, а почему нет?

С такого что всё больше и больше американцев становятся толстыми, а под клиентов всегда приходится подстаиватся.

Дженни
04-15-2009, 12:54 PM
По теме - я против.

Некоторые люди таки не могут похудеть - болезнь.

А если им еще тыкать носом в эту болезнь...

Некрасиво.

Это как налог за бездетность брать с бесплодных.

Fursetka
04-15-2009, 12:54 PM
Ах вот вы где все... :леадер:

ага. клеймим позором толстых.

zgorynych
04-15-2009, 12:55 PM
похудеть на несколько часов невозможно

Значит чел покупает билет в 1ом классе. Там кресло поширше. И подлокотники такие что у соседа не украдёшь его спейс. :grum:

Дженни
04-15-2009, 12:55 PM
ага. клеймим позором толстых.

Нехорошо... :vacation:

Бегемот
04-15-2009, 12:57 PM
С такого что всё больше и больше американцев становятся толстыми, а под клиентов всегда приходится подстаиватся.


это не поинт.
ты посмотри сюда http://www.youtube.com/watch?v=d7Tv_mihMBA

Serge24
04-15-2009, 12:57 PM
По теме - я против.

Некоторые люди таки не могут похудеть - болезнь.

А если им еще тыкать носом в эту болезнь...

Некрасиво.

Это как налог за бездетность брать с бесплодных.

Ну хоть поддержка подоспела.:white:

zgorynych
04-15-2009, 12:57 PM
С такого что всё больше и больше американцев становятся толстыми, а под клиентов всегда приходится подстаиватся.

Нет не совсем так. В кап. экономике если есть нужда в продукте или в сервисе (широкие самолётные кресла на рейсах) то объявица производитель и перевозчик которые удолетворят эту "нужду". Но ессно с рыночными ценами а не за счёт тех кому эти продукты/сервисы по барабану. Примерно так.

Lor
04-15-2009, 12:58 PM
Это как налог за бездетность брать с бесплодных.Сравнение не корректное.

Самолет перевозит вес человека, который находится в пределах 50-250 Lb.

Если человек весит 400 lb, то соответственно на него тратится место, горючее и т.д. Все законно. Он должен оплатить лишний вес.

Милька
04-15-2009, 12:58 PM
С такого что всё больше и больше американцев становятся толстыми, а под клиентов всегда приходится подстаиватся.

нада отдать должное. на новых самолетах попросторней всеж. уже

Бегемот
04-15-2009, 12:58 PM
По теме - я против.

Некоторые люди таки не могут похудеть - болезнь.

А если им еще тыкать носом в эту болезнь...

Некрасиво.

Это как налог за бездетность брать с бесплодных.

ну значит пусть он будет хорошим за твой счет. :v:

zgorynych
04-15-2009, 01:00 PM
Сравнение не корректное.

Самолет перевозит вес человека, который находится в пределах 50-250 Lb.

Если человек весит 400 lb, то соответственно на него тратится место, горючее и т.д. Все законно. Он должен оплатить лишний вес.

Сам вес ещё пол беды. Но такой чел отбирает физически пол места у 2х соседей которые кстати заплатили ПОЛНУЮ цену а получили 1/2 продукта/сервиса. Это бытовое воровство. ИМХО.

Милька
04-15-2009, 01:00 PM
Сравнение не корректное.

Самолет перевозит вес человека, который находится в пределах 50-250 Lb.

Если человек весит 400 lb, то соответственно на него тратится место, горючее и т.д. Все законно. Он должен оплатить лишний вес.

и с детьми на руках. лишний 20лб вес. и беременным итд.

кто то 300 лб весит. кто то 120.
все компенсируется.

Fursetka
04-15-2009, 01:01 PM
да кстати, я не люблю летать рядом с маленькими орущими детьми. что делать и как быть? наверное надо запретить.

Милька
04-15-2009, 01:02 PM
Значит чел покупает билет в 1ом классе. Там кресло поширше. И подлокотники такие что у соседа не украдёшь его спейс. :grum:

ну вот и покупай в первом классе.
ни в чем себе не отказывай

zgorynych
04-15-2009, 01:04 PM
ну вот и покупай в первом классе.
ни в чем себе не отказывай

Мне то зачем? Я помещаюсь (с лихвой) в стандартном коуч кресле. И не краду соседский спейс. :grum:

Serge24
04-15-2009, 01:04 PM
это не поинт.
ты посмотри сюда http://www.youtube.com/watch?v=d7Tv_mihMBA
Полтора часа..

Но ессно с рыночными ценами а не за счёт тех кому эти продукты/сервисы по барабану. Примерно так.

Да. Если отделять толстых от остальных пассожиров. Но это не тот слуай как с первым классом.

Serge24
04-15-2009, 01:06 PM
да кстати, я не люблю летать рядом с маленькими орущими детьми. что делать и как быть? наверное надо запретить.

Да запретить.:grum: Или кляп детям в рот на время полёта.:grum:

Slippery When Wet
04-15-2009, 01:06 PM
Тётки защищают жирняг.
Глупо было бы думать иначе.
...:kos:

zgorynych
04-15-2009, 01:07 PM
Полтора часа..


Да. Если отделять толстых от остальных пассожиров. Но это не тот слуай как с первым классом.

1ый класс временное решение вопроса. Постоянное решение , как и с курцами, не можешь "потерпеть" и похудеть - не летай. И делов то.

Бегемот
04-15-2009, 01:08 PM
Полтора часа..


Да. Если отделять толстых от остальных пассожиров. Но это не тот слуай как с первым классом.


найди время.
они того стоят!
http://www.youtube.com/watch?v=d7Tv_mihMBA
ты увидишь сколько и каких болячек чел себе всего за ОДИН мес заработал!

zgorynych
04-15-2009, 01:09 PM
Тётки защищают жирняг.
Глупо было бы думать иначе.
...:kos:

Нет, они просто защищают очередные нелогичные требования и подмятие под себя разумной общественной политики. Что впрочем и неудивительно т.к. с момента получения ими права голоса общество только пошло даун. :(

Бегемот
04-15-2009, 01:11 PM
Тётки защищают жирняг.
Глупо было бы думать иначе.
...:kos:

только часть теток.
не все

Serge24
04-15-2009, 01:12 PM
Тётки защищают жирняг.
Глупо было бы думать иначе.
...:kos:

Я не тётка:grum:

найди время.
они того стоят!
http://www.youtube.com/watch?v=d7Tv_mihMBA
ты увидишь сколько и каких болячек чел себе всего за ОДИН мес заработал!

Ок, посмотрю.:v:

Милька
04-15-2009, 01:12 PM
ой. опять женщины виноваты.


вот людей как в жизни поломало.. обида на всю жизнь.

Serge24
04-15-2009, 01:13 PM
1ый класс временное решение вопроса. Постоянное решение , как и с курцами, не можешь "потерпеть" и похудеть - не летай. И делов то.

Да дело то в том, что не все могут похудеть.

zgorynych
04-15-2009, 01:13 PM
ой. опять женщины виноваты.


вот людей как в жизни поломало.. обида на всю жизнь.

Да нет вроде. Просто будьте логичны и всё будет в ажуре! :) :34:

Fursetka
04-15-2009, 01:15 PM
этому горынычу логично обьяснили уже всё. нет, сидит толдычит одно и тоже. одно и тоже, пусть похудеют, а они, а я, а они... тьфу.. женщины виноваты, дали им права, а они как эти. общество загнали чёрт знает куда

Slippery When Wet
04-15-2009, 01:15 PM
Каждая тётка рано или поздно становится толстухой.
Поэтому заранее.
Превентивно так-скать.

zgorynych
04-15-2009, 01:16 PM
Да дело то в том, что не все могут похудеть.

Ну так и не все могут летать по любому. Очень бедные например. Или криминально буйные. Или зэки находящиеся в тюрьме. Ну так к списку добавим всех толстых кто не желает платить за 2-3 билета (в зависимости от веса). ;)

Милька
04-15-2009, 01:17 PM
Да нет вроде. Просто будьте логичны и всё будет в ажуре! :) :34:

да и вы будьте объективнее. а не так.. раз дама идею продвинула.. значит отстой. и как бы идея не была хороша.. не катит.. потому, что не мужик придумал.

такое, что ты пишешь ни один Мужчина не подумает даже.
а ты возишься..все возишься.. в одной и той же луже.

easy
04-15-2009, 01:19 PM
а почему бы им просто не строить самолеты так, что сзади несколько рядов для толстых?
:v:

потому что это создаст центр тяжести в хвосте, самолет в лучшем случае не взлетит, в худшем - сама понимаешь.

zgorynych
04-15-2009, 01:19 PM
да и вы будьте объективнее. а не так.. раз дама идею продвинула.. значит отстой. и как бы идея не была хороша.. не катит.. потому, что не мужик придумал.

такое, что ты пишешь ни один Мужчина не подумает даже.
а ты возишься..все возишься.. в одной и той же луже.

Ну так твой коммент и есть типичное отсутствие аргумента. И вместо него личный наезд - "лужа", "возишься", "ни один мужчина" и т.п. :(

Так что покамесь не переубедила. :34:

Fursetka
04-15-2009, 01:20 PM
ктоб молчал бы уже про личные наезды

Dova
04-15-2009, 01:20 PM
потому что это создаст центр тяжести в хвосте, самолет в лучшем случае не взлетит, в худшем - сама понимаешь.

уже не по теме. офф топ

но кресел же будет меньше, соответсвенно - вес примерно тот же самый
конец офф топ

easy
04-15-2009, 01:21 PM
Некоторые люди таки не могут похудеть - болезнь.

.

Это только если не принимать во внимание сколько они жрут

zgorynych
04-15-2009, 01:21 PM
ктоб молчал бы уже про личные наезды

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3155660&postcount=118

Бегемот
04-15-2009, 01:22 PM
этому горынычу логично обьяснили уже всё. нет, сидит толдычит одно и тоже. одно и тоже, пусть похудеют, а они, а я, а они... тьфу.. женщины виноваты, дали им права, а они как эти. общество загнали чёрт знает куда


Горыныч кстати гораздо более логично излагает.
Чем некоторые другие.

Serge24
04-15-2009, 01:23 PM
http://img2.imageshack.us/img2/1638/47773846.jpg

Fursetka
04-15-2009, 01:23 PM
Горыныч кстати гораздо более логично излагает.
Чем некоторые другие.

что же логичного.
ему миля всё очень хорошо изложила. не нравится ему в общем салоне пусть идёт в первый класс. помоему логичнее не бывает.

zgorynych
04-15-2009, 01:24 PM
http://img2.imageshack.us/img2/1638/47773846.jpg

Это не смешно. Это к сожалению правда в бол-ве случаев. :(

Бегемот
04-15-2009, 01:25 PM
да и вы будьте объективнее. а не так.. раз дама идею продвинула.. значит отстой. и как бы идея не была хороша.. не катит.. потому, что не мужик придумал.

такое, что ты пишешь ни один Мужчина не подумает даже.
а ты возишься..все возишься.. в одной и той же луже.


Дык в фильме этом все показано наиболее объективным способом.
С замерами, динамикой, и т.д.
Куда уже объективнее то?

оффтоп, у дам идеи обычно выдвигаются на уровне эмоций, а не здрвого смысла, поэтому обычно в серьез и не воспринимаются.

Бегемот
04-15-2009, 01:27 PM
что же логичного.
ему миля всё очень хорошо изложила. не нравится ему в общем салоне пусть идёт в первый класс. помоему логичнее не бывает.

так не он же занимает полвину твоего и моего кресел, дааааа.
чего ему идти?
в первый класс надо жирнюков сажать за 2 цены.

easy
04-15-2009, 01:27 PM
уже не по теме. офф топ

но кресел же будет меньше, соответсвенно - вес примерно тот же самый
конец офф топ

тогда лучше специальные самолеты и специальные авиакомпании

zgorynych
04-15-2009, 01:28 PM
Дык в фильме этом все показано наиболее объективным способом.
С замерами, динамикой, и т.д.
Куда уже объективнее то?

оффтоп, у дам идеи обычно выдвигаются на уровне эмоций, а не здрвого смысла, поэтому обычно в серьез и не воспринимаются.

И самое смешное что когда пытаешься в серьёз общаца - то начинаюца "обиды, подозрения" а тем кто с ними хи-хи ха-ха (как с недостойными равного общения) то тем смайлики и сю-сю мусю. Да в прочем это и так все знают и понимают, да тока я вот наивный... :(

Fursetka
04-15-2009, 01:28 PM
так не он же занимает полвину твоего и моего кресел, дааааа.
чего ему идти?
в первый класс надо жирнюков сажать за 2 цены.

дык если ему не нравится пусть они идёт. толстые же не жалуются.

zgorynych
04-15-2009, 01:29 PM
тогда лучше специальные самолеты и специальные авиакомпании

Как например есть сети спец. магазинов для толстых, для высоких и для тех и других. :)

Бегемот
04-15-2009, 01:29 PM
тогда лучше специальные самолеты и специальные авиакомпании

да ради б-га, и наздоровье! :v:

Бегемот
04-15-2009, 01:33 PM
дык если ему не нравится пусть они идёт. толстые же не жалуются.

щя их зачарджают дабл, и будут жаловаться.
но ваще логика потрясающая.
если например черные жалуются постоянно на все подряд, то их надо пускать в универы без конкурса и бесплатно. а если белые не жалуются, то хрен им, а не стипендию, и пусть идут на общих основаниях.
если курильщики не жалутся в самолетах на некурящих, значит те им не мешают, и все нормально, пусть курят и летают.
если носители STD не жалуются, то пусть разносят болезни, ну и т.д. :v:

Lakomka
04-15-2009, 01:33 PM
дык если ему не нравится пусть они идёт. толстые же не жалуются.

а чего он будет жаловаться что занимает чужое место? он про других не думают, тока про себя любимого....

[:rtyu:]

Fursetka
04-15-2009, 01:35 PM
а чего он будет жаловаться что занимает чужое место? он про других не думают, тока про себя любимого....

[:rtyu:]

ну так ты тоже про себя любимую думаешь. нет?

Serge24
04-15-2009, 01:35 PM
найди время.
они того стоят!
http://www.youtube.com/watch?v=d7Tv_mihMBA
ты увидишь сколько и каких болячек чел себе всего за ОДИН мес заработал!

Посмотрел частями.. мде.. теперь мне ещё больше жалко толстых.

Бегемот
04-15-2009, 01:37 PM
Посмотрел частями.. мде.. теперь мне ещё больше жалко толстых.


ты посмотри как надо = досканально, и послушай какие там вещи ужасные освещают.

Lakomka
04-15-2009, 01:43 PM
ну так ты тоже про себя любимую думаешь. нет?

ну так вроде я никому не мешаю в самолете... надо в следующий раз сесть положить ноги на сосдение седение... мол мне так удобней, а вы постоити? [:oo:]

IKIKO
04-15-2009, 01:56 PM
United Airlines has instructed its customer service representatives at O'Hare International Airport ticket counters and gates to be extra vigilant beginning Wednesday for passengers they deem to be overweight, according to WBBM-AM 780. Those unable to comfortably fasten a safety belt with one extension or sit comfortably with armrests down will be denied boarding unless they purchase an extra seat, even if they can be placed elsewhere in the aircraft next to an empty seat.

If no empty seat exists, the passenger will be forced to take a later flight.


http://www.chicagobreakingnews.com/2009/04/united-to-charge-obese-passengers-more.html
:grum:
И это все потому что у кого-то слишком узкие двери...":grum:

Акватрель
04-15-2009, 02:31 PM
и в сиденьях тоже.. я когда сидела в тот раз, дядько занял еще и пол-моего сидения.. я удовлетворилась одним полуполием.. за 5 часов оно у меня онемело и почти отвалилось.. и в туалет попросить его было невозможно.. он не поднимался вообще. И сопел очень громко и несло от него ужасно.. короче - невыносимо,, а платили мы с ним одинаковые деньги)

Официальное предупреждение Фурсетке за мат и оскорбление.
Давайте жить дружно
:vacation::lip:

malutka
04-15-2009, 02:53 PM
United Airlines has instructed its customer service representatives at O'Hare International Airport ticket counters and gates to be extra vigilant beginning Wednesday for passengers they deem to be overweight, according to WBBM-AM 780. Those unable to comfortably fasten a safety belt with one extension or sit comfortably with armrests down will be denied boarding unless they purchase an extra seat, even if they can be placed elsewhere in the aircraft next to an empty seat.

If no empty seat exists, the passenger will be forced to take a later flight.


http://www.chicagobreakingnews.com/2009/04/united-to-charge-obese-passengers-more.html
davno pora

Дженни
04-15-2009, 04:21 PM
Да запретить.:grum: Или кляп детям в рот на время полёта.:grum:

Можно их еще усыплять и сдавать в багаж :vacation::vacation:

easy
04-15-2009, 04:47 PM
Сообщение от Акватрель
и в сиденьях тоже.. я когда сидела в тот раз, дядько занял еще и пол-моего сидения.. я удовлетворилась одним полуполием.. за 5 часов оно у меня онемело и почти отвалилось.. и в туалет попросить его было невозможно.. он не поднимался вообще. И сопел очень громко и несло от него ужасно.. короче - невыносимо,, а платили мы с ним одинаковые деньги)
Официальное предупреждение Фурсетке за мат и оскорбление.
Давайте жить дружно
:vacation::lip:

А где там мат Фурсетки?
Я чисто из любопытства спрашиваю, опять я все пропустила.

Акватрель
04-15-2009, 04:54 PM
и в сиденьях тоже.. я когда сидела в тот раз, дядько занял еще и пол-моего сидения.. я удовлетворилась одним полуполием.. за 5 часов оно у меня онемело и почти отвалилось.. и в туалет попросить его было невозможно.. он не поднимался вообще. И сопел очень громко и несло от него ужасно.. короче - невыносимо,, а платили мы с ним одинаковые деньги)


А где там мат Фурсетки?
Я чисто из любопытства спрашиваю, опять я все пропустила.

посты №114 и 118 :white:

Дженни
04-15-2009, 05:00 PM
с какого буя простите самолетостроительная индустрия и перевозчики должны вдруг идти у жирнюков на поводу?
может им еще построить огромный круз шип с отдельным теликом и подачей жрачки прямо на диван для каждого, и пусть инджоят?
а все остальные пусть платят за их удобства, а почему нет?

ему что делать?
жрать меньше.
спортом заниматься.
худеть,
ну или сидеть дома, если оплатить 2-ой билет не может

Бегемот, ты меня, конечно, извини..

Но вот ты вроде тоже не худенький.

А слова какие используешь.. жирнюки. :vacation:

easy
04-16-2009, 10:34 AM
посты №114 и 118 :white:

А.Это. Так святое ж дело.:popcorn:

Бегемот
04-16-2009, 10:42 AM
Бегемот, ты меня, конечно, извини..

Но вот ты вроде тоже не худенький.

А слова какие используешь.. жирнюки. :vacation:

А что это плохие слова разве?
Да, я не худенький. Но помоему 80 кг для 177см, это почти нормальное соотношение, ну там плюс-минус.
Когда прилетаю в МО, я теряю от 5 до 7 кг, ибо там другие продукты.

Fursetka
04-16-2009, 10:55 AM
А что это плохие слова разве?
Да, я не худенький. Но помоему 80 кг для 177см, это почти нормальное соотношение, ну там плюс-минус.
Когда прилетаю в МО, я теряю от 5 до 7 кг, ибо там другие продукты.

вишь. а некоторые не могут даже до москвы долететь, чтоб похудеть.

Бегемот
04-16-2009, 11:00 AM
вишь. а некоторые не могут даже до москвы долететь, чтоб похудеть.

согласен, но я спокойно помещаюсь в одно кресло. :34:

FOLEY
04-16-2009, 06:32 PM
кстати, те что едут с детьми должны платить в три раза больше тоже...они нарушают комфорт окружающих. родители этих выродков думают что всем так же смешно как и самим родителям когда их тупорылое дитя пихнет сиденье впереди или будет орать на весь самолет.

Милька
04-16-2009, 06:47 PM
выродки
топорылые
:oo:

zvizda
04-16-2009, 08:56 PM
кстати, те что едут с детьми должны платить в три раза больше тоже...они нарушают комфорт окружающих. родители этих выродков думают что всем так же смешно как и самим родителям когда их тупорылое дитя пихнет сиденье впереди или будет орать на весь самолет.

Вы что-то путаете. Для максимального собственного комфорта Вы покупаете дома, куда Вы вольны пускать или не пускать, согласно купленным билетам. А если пользуетесь услугами коммерческой перевозки пассажиров (да-да, Вы - пассажир, а не драгоценный хрусталь), цель которых заключается не в том, чтобы доставить лично Вам, умнорылому, максимальный комфорт и удовольствие (куда обращаться с подобными требованиями, надеюсь, сами знаете), а в том, чтобы переместить Вас из точки А в точку Б с максимально_соответствующими обстановке комфортом и безопасностью. Ну так Вас там и не пытают, и иголки под ногти не загоняют. Так что летайте и не жужжите.

Vinn
04-16-2009, 09:02 PM
obese passengers вообще надо пешком отправлять ради всеобщего блага

FOLEY
04-16-2009, 09:14 PM
Вы что-то путаете. Для максимального собственного комфорта Вы покупаете дома, куда Вы вольны пускать или не пускать, согласно купленным билетам. А если пользуетесь услугами коммерческой перевозки пассажиров (да-да, Вы - пассажир, а не драгоценный хрусталь), цель которых заключается не в том, чтобы доставить лично Вам, умнорылому, максимальный комфорт и удовольствие (куда обращаться с подобными требованиями, надеюсь, сами знаете), а в том, чтобы переместить Вас из точки А в точку Б с максимально_соответствующими обстановке комфортом и безопасностью. Ну так Вас там и не пытают, и иголки под ногти не загоняют. Так что летайте и не жужжите.


у вас видимо совсем чувство иронии заклинило...но это не впервой ;)

zvizda
04-16-2009, 09:26 PM
у вас видимо совсем чувство иронии заклинило...но это не впервой ;)


да..относительно эээ..чувства иронии я давно уже не девочка :)

ну, ладно.. раз уж Вы пошутили.. летайте и жужжите.. мне не жалко..:angel:

zvizda
04-16-2009, 09:29 PM
obese passengers вообще надо пешком отправлять ради всеобщего блага

и нагружать ещё и багажом худеньких попутчиков
таким образом в салон самолёта поместится гораздо больше пассажиров.. это ж какая прибыль!

Vinn
04-16-2009, 09:34 PM
и нагружать ещё и багажом худеньких попутчиков
таким образом в салон самолёта поместится гораздо больше пассажиров.. это ж какая прибыль!

главное, чтобы в багаже не было пищевых продуктов

Ne-Blondinka
04-17-2009, 09:43 AM
Вспомнилось, как в Союзе две одинаковые вещи разных размеров отличались в цене. БОльший размер стоил больше, т.к. на него уходило больше ткани.

Vinn
04-17-2009, 09:48 AM
Вспомнилось, как в Союзе две одинаковые вещи разных размеров отличались в цене. БОльший размер стоил больше, т.к. на него уходило больше ткани.

тут то же самое. Big&Tall стоит больше

Dova
04-17-2009, 10:09 AM
зря детей и "неудобство от них" )) притянули в этой теме
Дети маленькие, они не могут себя еще ...контролировать
да и ..свободы выбора у них нет . "заставили - посадили-полетел" ))

Речь - о взрослых людях , которые не могут не понимать, что доставляют неудобство другим, но предпочитают делать вид, что ..они никому не мешают.
Хорошо, что компании начали предлагать им компромиссные варианты .

Alex5448
04-17-2009, 10:22 AM
зря детей и "неудобство от них" )) притянули в этой теме
Дети маленькие, они не могут себя еще ...контролировать
да и ..свободы выбора у них нет . "заставили - посадили-полетел" ))

Речь - о взрослых людях , которые не могут не понимать, что доставляют неудобство другим, но предпочитают делать вид, что ..они никому не мешают.
Хорошо, что компании начали предлагать им компромиссные варианты .
Ну... За детей отвечают родители. За неудобства которые дети доставляют.

Милька
04-17-2009, 11:09 AM
Ну... За детей отвечают родители. За неудобства которые дети доставляют.

кляп в рот?

IKIKO
04-17-2009, 11:11 AM
Я забыл о чем ветка - склероз :lol:

Alex5448
04-17-2009, 11:11 AM
кляп в рот?

Где я такое написал? Я просто не знаю резонно ли дискриминировать очень толстых если не дикриминировать родителей невоспитанных и шумных детей.

Милька
04-17-2009, 11:15 AM
Где я такое написал? Я просто не знаю резонно ли дискриминировать очень толстых если не дикриминировать родителей невоспитанных и шумных детей.

мое мнение в ветке ты читал наверно.
но чисто технически.. характер ребенка.. порой хоть убейся с воспитанием.. но если капризный.. или ему что то не нравится - так только связать и кляп поможет .

Dova
04-17-2009, 11:16 AM
Где я такое написал? Я просто не знаю резонно ли дискриминировать очень толстых если не дикриминировать родителей невоспитанных и шумных детей.

да ладно. "дискриминировать". пафос. им удобнее - всем удобнее.
что в этом плохого?

Я тебе объяснила, в чем разница . Ты просто не захотел понять.

IKIKO
04-17-2009, 11:17 AM
кляп в рот?
Это уже что-то связанное с бандажем: :lol:

Lakomka
04-17-2009, 11:19 AM
Ну... За детей отвечают родители. За неудобства которые дети доставляют.

ну что родетели могу сделать? [:oo:]
им еще хуже кстати... да

мне всегда дико жалко родителей... сама я кстати, никогда не чуствую себя неудбна когда дети ведут себя не очень хорошо.. [:fig:]

Fursetka
04-17-2009, 11:25 AM
ну что родетели могу сделать? [:oo:]
им еще хуже кстати... да

мне всегда дико жалко родителей... сама я кстати, никогда не чуствую себя неудбна когда дети ведут себя не очень хорошо.. [:fig:]

как что? не летать с детьми. или купить билеты на весь свой ряд и ряд впереди себя. чйтоб нипричинять неудобства.
толстым тоже может неудобно. дальше что?

Alex5448
04-17-2009, 11:26 AM
да ладно. "дискриминировать". пафос. им удобнее - всем удобнее.
что в этом плохого?

Я тебе объяснила, в чем разница . Ты просто не захотел понять.

Где разница? 1. Есть взрослые люди которым наплевать на общество и они позволяют детям орать и визжать как недорезанные 3 месячные щенки пуделя.
2. Есть взрослые люди которым наплевать на общество и они позволяют себе жрать как слон и занимать спэйс людей.
Меры надо принимать и к тем и к тем, или не принимать вообще. То есть или штрафовать родителей за беспокойство и брать двойную плату от толстяков за крупное кресло, или не делать ничего.

Lakomka
04-17-2009, 11:57 AM
как что? не летать с детьми. или купить билеты на весь свой ряд и ряд впереди себя. чйтоб нипричинять неудобства.
толстым тоже может неудобно. дальше что?

дети это неизбежно... кстати, эти люди будут работать на наш [sosial security] да...

Lakomka
04-17-2009, 11:58 AM
Где разница? 1. Есть взрослые люди которым наплевать на общество и они позволяют детям орать и визжать как недорезанные 3 месячные щенки пуделя.
2. Есть взрослые люди которым наплевать на общество и они позволяют себе жрать как слон и занимать спэйс людей.
Меры надо принимать и к тем и к тем, или не принимать вообще. То есть или штрафовать родителей за беспокойство и брать двойную плату от толстяков за крупное кресло, или не делать ничего.

я хочу видеть Алекса с детьми

я хочу посмотреть как он будет запрещать детям зижать и орать...

я заплачу !!!!! [:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::oo::vacation: :leader::leader:]

Дженни
04-17-2009, 12:04 PM
мое мнение в ветке ты читал наверно.
но чисто технически.. характер ребенка.. порой хоть убейся с воспитанием.. но если капризный.. или ему что то не нравится - так только связать и кляп поможет .

Некоторые люди... хоть убейся.. не могут похудеть.

Милька
04-17-2009, 12:06 PM
Некоторые люди... хоть убейся.. не могут похудеть.

согласна.

Fursetka
04-17-2009, 12:07 PM
дети это неизбежно... кстати, эти люди будут работать на наш [sosial security] да...

тослтые люди-это тоже неизбежно

Alex5448
04-17-2009, 12:12 PM
я хочу видеть Алекса с детьми

я хочу посмотреть как он будет запрещать детям зижать и орать...

я заплачу !!!!! [:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::oo::vacation: :leader::leader:]


Есть разница между новорожденными и скажем 3-5 летними. Да, новорожденому не прикажешь, но в позднем возрасте можно воспитать спокойствие. И у меня, дай бог, они будут ходить на струночке.

Дженни
04-17-2009, 12:13 PM
И, главное, будут худые :vacation:

Fursetka
04-17-2009, 12:13 PM
Есть разница между новорожденными и скажем 3-5 летними. Да, новорожденому не прикажешь, но в позднем возрасте можно воспитать спокойствие. И у меня, дай бог, они будут ходить на струночке.

на струночке?
ну-ну. гуд тебе лак

Dova
04-17-2009, 12:13 PM
тослтые люди-это тоже неизбежно

Но они в здравом уме и твердой памяти.
"Почему они сидят на половине моего кресла ? !!!"

А серьезно - значит могут понимать, что должны пойти навстречу .
Остальные тоже не виноваты в их состоянии.
/и я - "пошла на встречу" .
сидела на своей половинке сиденья весь 8-ми часовой полет
а он - на своем и на половинке моего/

Fursetka
04-17-2009, 12:14 PM
Но они в здравом уме и твердой памяти.
"Почему они сидят на половине моего кресла ? !!!"

А серьезно - значит могут понимать, что должны пойти навстречу .
Остальные тоже не виноваты в их состоянии.
/и я - "пошла на встречу" .
сидела на своей половинке сиденья весь 8-ми часовой полет
а он - на своем и на половинке моего/

пойти на встречу и сделать что?
купить два билета, или билет в первый класс, или вообще не летать? ну что им делать?

Dova
04-17-2009, 12:16 PM
пойти на встречу и сделать что?
купить два билета, или билет в первый класс, или вообще не летать? ну что им делать?

первый пост
Там предложили выход. "один из"
Самое лучшее( на мой взгляд) - специальные места, более просторные.

Мне не понятно - почему сразу дискриминация , унижение.

Fursetka
04-17-2009, 12:17 PM
первый пост
Там предложили выход. "один из"
Самое лучшее( на мой взгляд) - специальные места, более просторные.

Мне не понятно - почему сразу дискриминация , унижение.

так нет жe этих мест. а те что есть (первый класс) редко кто может себе позволить.

Дженни
04-17-2009, 12:18 PM
Места в первом классе ненамного шире коуч..

Dova
04-17-2009, 12:20 PM
так нет же этих мест. а те что есть (первый класс) редко кто может себе позволить.

Значит - будут.
Если об этом заговорили.
Если компании начали решать эти проблемы, значит жалоб много .
Пока - предлагают варианты, как в первом посте.

Но оставить "как есть" - не выход.

Милька
04-17-2009, 12:23 PM
сейчас вряд ли что то делать будут. переоборудовать самолет дорого.