PDA

View Full Version : Виртуальный секс... за/против



Pages : [1] 2 3

Nabludatel'
04-13-2009, 08:58 AM
Навеяло темой про "девушку для едика".

короче вот такой вопрос.

Предположим:
Вы познакомились виртуальным образом. Ну там вначале общие фразы про погоду, "как у вас дела?" и "ой, мне ентот поет/художник/автор/музыкант тоже нравится".
Всё это как бы вас сближет и всё такое. Потом, или до того, вы начинаете как бы мимолётно выяснять материально-технические характеристики друг-друга, типа рост, вес (+/- 10 кг), цвет волос если есть и так далее и тому подобное...
Вообщем всё идёт по программе....одно но....Но.... Вы, если и встретитесь, то это произойдёт нескоро. Короче - вот такая петрушка.
Вот...и тут ваш виртуальный партнёр/партёрша спрашивает - а камера у тебя есть? У вас есть. У него/её тоже есть.
Естественно, что если есть соответствующие условия, то ети камерные обмены могут перейти от показа черт лица к другим, не менее интересным у познавательном плане частей тельца, рук, ног и прочее прочее.
Я специально написал "могут". Потому что как выяснилось - совсем не обязательно "могут".

Ну вот....Поэтому назрел опрос. Который счас и зафигачу...Опрос анонимный и разбит по половому признаку.

Cherry29
04-13-2009, 09:08 AM
А где вариант
Я девушка- нет, нафик-нафик, я ж не больная какая-то..:nail:

Nabludatel'
04-13-2009, 09:11 AM
А где вариант
Я девушка- нет, нафик-нафик, я ж не больная какая-то..:наил:

П.С.я мужик - нет, нафик-нафик, я ж не больная какая-то :шура:

исправил

Cherry29
04-13-2009, 09:11 AM
исправил

:good::lol:

вторжение
04-13-2009, 09:21 AM
...лучше, конечно, не показывать, даже если больная...

dream fairy
04-13-2009, 09:24 AM
нафик нафик..
еслиб я ещё стриптиз танцевать умела.. а так будет как фильм ужасов.. :8:

Malishka
04-13-2009, 09:41 AM
Ну вот....Поэтому назрел опрос. Который счас и зафигачу...Опрос анонимный и разбит по половому признаку.

Виртуальный секс это как помахать вкуснейшей колбасой перед носом собаки, а потом уйти забрав с собой колбасу.

Нет, не делала бы. Кстати все эти жопы/сиськи/письки можно записать и потом по инету отправить гулять на обозрение всем. Мне бы этого не хотелось. Ну если ОН мне хочет чего то показать..............ну пущай показывает.........

Serge24
04-13-2009, 09:55 AM
Извращение, которое и сексом то назвать нельзя. Против.

Ватрушка
04-13-2009, 09:59 AM
а что значит виртуальный секс? с камерой или без?:rolleyes:

вторжение
04-13-2009, 10:01 AM
Извращение, которое и сексом то назвать нельзя. Против.

...тут, конечно, очень зависит от общих интересов...
...вот вспомнилось, как в "Смертельном оружии", когда они друг другу шрамы показывали...по-моему, замечательно...ну, показывали бы они их через веб-камеру...
...просто это должно быть настоящим, вот и все...

edik
04-13-2009, 10:01 AM
нафик нафик..
еслиб я ещё стриптиз танцевать умела.. а так будет как фильм ужасов.. :8:

Не прибедняйся - я, конечно, деталей не видел, но по внешним признакам есть что показать - как всегда, строго ИМХО...

edik
04-13-2009, 10:03 AM
Навеяло темой про "девушку для едика".

короче вот такой вопрос.

Предположим:
Вы познакомились виртуальным образом. Ну там вначале общие фразы про погоду, "как у вас дела?" и "ой, мне ентот поет/художник/автор/музыкант тоже нравится".
Всё это как бы вас сближет и всё такое. Потом, или до того, вы начинаете как бы мимолётно выяснять материально-технические характеристики друг-друга, типа рост, вес (+/- 10 кг), цвет волос если есть и так далее и тому подобное...
Вообщем всё идёт по программе....одно но....Но.... Вы, если и встретитесь, то это произойдёт нескоро. Короче - вот такая петрушка.
Вот...и тут ваш виртуальный партнёр/партёрша спрашивает - а камера у тебя есть? У вас есть. У него/её тоже есть.
Естественно, что если есть соответствующие условия, то ети камерные обмены могут перейти от показа черт лица к другим, не менее интересным у познавательном плане частей тельца, рук, ног и прочее прочее.
Я специально написал "могут". Потому что как выяснилось - совсем не обязательно "могут".

Ну вот....Поэтому назрел опрос. Который счас и зафигачу...Опрос анонимный и разбит по половому признаку.

Виртуальный секс - это сик, но как инструмент для дистанционного знакомства, Скайп или похожее очень может пригодиться...

Fursetka
04-13-2009, 10:10 AM
Виртуальный секс - это сик, но как инструмент для дистанционного знакомства, Скайп или похожее очень может пригодиться...

а раздеваться друг перед другом по скайпу это нормолёк?

блин, взрослые люди ж вроде

edik
04-13-2009, 10:17 AM
а раздеваться друг перед другом по скайпу это нормолёк?

блин, взрослые люди ж вроде

Почитайте внимательно мои посты - для дистанционного знакомство, с надеждой, что когда-нибудь оно может стать реальным....и именно потому что мы взрослые люди и понимаем реалии современной жизни и человеческой натуры. Лично я никогда бы не ушёл от больной жены, но знакомится с больным человеком и брать на себя обузу - извините, не для меня. Я желаю всего самого наилучшего мужчинам, которые влюбляются строго по линии характера. Мерзкому едику хотелось бы познакомится с симпатичной/хорошенькой дамой - ДА - с красивой попой и всеми другими красивыми атрибутами женской красоты. Можете плевать мне в лицо...попрошу только виртуально...

Malishka
04-13-2009, 10:23 AM
Почитайте внимательно мои посты - для дистанционного знакомство, с надеждой, что когда-нибудь оно может стать реальным....и именно потому что мы взрослые люди и понимаем реалии современной жизни и человеческой натуры. Лично я никогда бы не ушёл от больной жены, но знакомится с больным человеком и брать на себя обузу - извините, не для меня. Я желаю всего самого наилучшего мужчинам, которые влюбляются строго по линии характера. Мерзкому едику хотелось бы познакомится с симпатичной/хорошенькой дамой - ДА - с красивой попой и всеми другими красивыми атрибутами женской красоты. Можете плевать мне в лицо...попрошу только виртуально...

Эдик, чего ты злишся?

Bandi
04-13-2009, 10:28 AM
Мужчины более эксгибиционны по природе, как выяснилось. Обычно их желание продемонстрировать прямопропорционально величине экспоната, но не всегда.

Fursetka
04-13-2009, 10:30 AM
Почитайте внимательно мои посты - для дистанционного знакомство, с надеждой, что когда-нибудь оно может стать реальным....и именно потому что мы взрослые люди и понимаем реалии современной жизни и человеческой натуры. Лично я никогда бы не ушёл от больной жены, но знакомится с больным человеком и брать на себя обузу - извините, не для меня. Я желаю всего самого наилучшего мужчинам, которые влюбляются строго по линии характера. Мерзкому едику хотелось бы познакомится с симпатичной/хорошенькой дамой - ДА - с красивой попой и всеми другими красивыми атрибутами женской красоты. Можете плевать мне в лицо...попрошу только виртуально...

да. понимаю.
поэтому надо попросить её жопу в камеру предоставить.

Ватрушка
04-13-2009, 10:30 AM
а я вот не могу смотреть на голово мужчину, меня скорее это оттолкнет

Malishka
04-13-2009, 10:31 AM
а я вот не могу смотреть на голово мужчину, меня скорее это оттолкнет

А как ты с мужем живёшь? Или не смотришь?

Ватрушка
04-13-2009, 10:32 AM
А как ты с мужем живёшь? Или не смотришь?
я не смогу смотреть на голово мужчину, по камере или он пришлет фотку противно мне и неприятно

Fursetka
04-13-2009, 10:32 AM
нет ничего прикольнее виртуального секса.


аааа, я ласкаю тваю грудь...
мммм, я так возбуждена.

а сама в это время бутерброд жрёшь

приколььно

Радригес
04-13-2009, 10:32 AM
я не смогу смотреть на голово мужчину, по камере или он пришлет фотку противно мне и неприятно

а на женшину?

Malishka
04-13-2009, 10:33 AM
я не смогу смотреть на голово мужчину, по камере или он пришлет фотку противно мне и неприятно

Почему?? /удивилась/

Ватрушка
04-13-2009, 10:33 AM
а на женшину?
могу и нормально восприму, если она голышом будет расхаживать, а вот мужчину не могу.

Ватрушка
04-13-2009, 10:34 AM
Почему?? /удивилась/
скорее всего травма из детства, когда мужчины показывали свои прелести ловя в подъезде

Bandi
04-13-2009, 10:35 AM
нет ничего прикольнее виртуального секса.


аааа, я ласкаю тваю грудь...
мммм, я так возбуждена.

а сама в это время бутерброд жрёшь

приколььно
лол. чувствуется опыт /жмёт фурсеткину руку/

Malishka
04-13-2009, 10:41 AM
нет ничего прикольнее виртуального секса.


аааа, я ласкаю тваю грудь...
мммм, я так возбуждена.

а сама в это время бутерброд жрёшь

приколььно

кстати я бы сейчас взяла бы бутер.......с нормальным хлебом, сыром, колбасой..............помидоркой, огурчиком.................ммммммммммммммм

вторжение
04-13-2009, 10:43 AM
Мерзкому едику хотелось бы познакомится с симпатичной/хорошенькой дамой - ДА - с красивой попой и всеми другими красивыми атрибутами женской красоты. Можете плевать мне в лицо...попрошу только виртуально...
...да это понятно...
...а как проголосовал-то?...

Бегемот
04-13-2009, 10:49 AM
кстати я бы сейчас взяла бы бутер.......с нормальным хлебом, сыром, колбасой..............помидоркой, огурчиком.................ммммммммммммммм

чо совсем уже...съехала?
песах же...
иди откуси мацы, и ничего не трогай.

Bandi
04-13-2009, 10:52 AM
чо совсем уже...съехала?
песах же...
иди откуси мацы, и ничего не трогай.
Злой Бегемот толкает голодную девушку на поедание мацы. Не стыдно?

Serge24
04-13-2009, 10:53 AM
http://img512.imageshack.us/img512/6602/16492960.jpg

Malishka
04-13-2009, 10:53 AM
чо совсем уже...съехала?
песах же...
иди откуси мацы, и ничего не трогай.

Писец, блин, тоже мне советчик. Оцым поцым я вдруг буду только мацу есть на Песах. Шаббат я не держу, свинину ем, запиваю молоком, в синагогу не хожу, большинство из 613 законов вообще не соблюдаю. Пардон, но на Песах я кушаю всё, и мацу тоже в виде мацевой бабки но и булочки и хлеб.

ПС КСтати вкусно сделать мацевый бутер с тем же самым сыром и колбасой

Bandi
04-13-2009, 10:53 AM
/Банди облизала пальцы на которые вытек воздушный крем из сожранных трубочек/

Malishka
04-13-2009, 10:53 AM
Злой Бегемот толкает голодную девушку на поедание мацы. Не стыдно?

Да кто его слушает? У меня на ланч лепёшка с мясом сыром и маёнезом. И хоть бы меня совесть загрызла бы.............так нет же, буду есть и так и так

Malishka
04-13-2009, 10:54 AM
/Банди облизала пальцы на которые вытек воздушный крем из сожранных трубочек/

Трубочки кошер для Пассовера?

Bandi
04-13-2009, 10:54 AM
Писец, блин, тоже мне советчик. Оцым поцым я вдруг буду только мацу есть на Песах. Шаббат я не держу, свинину ем, запиваю молоком, в синагогу не хожу, большинство из 613 законов вообще не соблюдаю. Пардон, но на Песах я кушаю всё, и мацу тоже в виде мацевой бабки но и булочки и хлеб.

ПС КСтати вкусно сделать мацевый бутер с тем же самым сыром и колбасой
Мне малая недавно сделала мацевый бутер с фетой. Простенько но очень вкусно

Fursetka
04-13-2009, 10:54 AM
Писец, блин, тоже мне советчик. Оцым поцым я вдруг буду только мацу есть на Песах. Шаббат я не держу, свинину ем, запиваю молоком, в синагогу не хожу, большинство из 613 законов вообще не соблюдаю. Пардон, но на Песах я кушаю всё, и мацу тоже в виде мацевой бабки но и булочки и хлеб.

ПС КСтати вкусно сделать мацевый бутер с тем же самым сыром и колбасой

хорошо тебе.
а я ваще ничего не жру.

Bandi
04-13-2009, 10:55 AM
Трубочки кошер для Пассовера?
Ну конечно, Марусся меня ими в репе угощает!

Malishka
04-13-2009, 10:55 AM
хорошо тебе.
а я ваще ничего не жру.

Почему????? Зачем так над собой издеватьса?!

Nabludatel'
04-13-2009, 10:56 AM
малая

Bandi
04-13-2009, 10:56 AM
Почему????? Зачем так над собой издеватьса?!
Наверное она бережёт фигуру. Для едика.

edik
04-13-2009, 10:56 AM
Эдик, чего ты злишся?

Злится? Едик? С чего это? Да никогда.

Fursetka
04-13-2009, 10:56 AM
Почему????? Зачем так над собой издеватьса?!

худею, бля
[i am one stomach virus away from my ideal weight (c)]

Malishka
04-13-2009, 10:57 AM
Мне малая недавно сделала мацевый бутер с фетой. Простенько но очень вкусно

Хорошая малая
Я кстати недавно такой омлет скушала-чуть не умерла так вкусно. Короче, [ham, peppers, tomatoes] и [GOAT CHEESE!]. Я его обычно не пользую а тут попробывала и всё.............я умер.................Вчера купила себе палочку этого сыра. Буду его есть может даже сегодня вечером

Fursetka
04-13-2009, 10:57 AM
Наверное она бережёт фигуру. Для едика.

для эдика?
низнаю.. сисечек уже не осталось.

Malishka
04-13-2009, 10:57 AM
Злится? Едик? С чего это? Да никогда.

Звучало как злость хотя виртуально тон голоса не передать

edik
04-13-2009, 10:58 AM
да. понимаю.
поэтому надо попросить её жопу в камеру предоставить.

Фусрсетка, при нормальных обстоятельствах, я бы её просто раздел. Но мы на дистанции - приходится выдумывать...

Malishka
04-13-2009, 10:58 AM
худею, бля
[i am one stomach virus away from my ideal weight (c)]

Зачем худеть?
Вот кстати, у меня попа пухленькая, да? Но она такая симпатишная........грех терять........................так что вот заставляю себя есть что бы поддержать форму

Bandi
04-13-2009, 10:58 AM
Хорошая малая
Я кстати недавно такой омлет скушала-чуть не умерла так вкусно. Короче, [ham, peppers, tomatoes] и [GOAT CHEESE!]. Я его обычно не пользую а тут попробывала и всё.............я умер.................Вчера купила себе палочку этого сыра. Буду его есть может даже сегодня вечером
ой, я с [goat cheese] раньше часто делала. Я покупаю козий сыр в крошках, так его легче рассредотачивать.
(Еще можно силантро туда насыпать.)

Malishka
04-13-2009, 10:59 AM
для эдика?
низнаю.. сисечек уже не осталось.

но если писенька есть то ещё не всё потеряно :vacation:

Nabludatel'
04-13-2009, 10:59 AM
Злится? Едик? С чего это? Да никогда.

едик, я за тебя.
Т.е я за тех, кто делает что хочет, невзирая на общественное мнение, если ето никому не вредит.
Но, можно я задам тебе вопрос по теме?

Bandi
04-13-2009, 10:59 AM
для эдика?
низнаю.. сисечек уже не осталось.
насколько я помню, ему много и не надо их.

Fursetka
04-13-2009, 10:59 AM
Зачем худеть?
Вот кстати, у меня попа пухленькая, да? Но она такая симпатишная........грех терять........................так что вот заставляю себя есть что бы поддержать форму

зачем худеть, зачем худеть, зачем худеть

действительно нахер я худею

edik
04-13-2009, 10:59 AM
...да это понятно...
...а как проголосовал-то?...

не голосовал я - моего выбора не было...

Malishka
04-13-2009, 10:59 AM
ой, я с [goat cheese] раньше часто делала. Я покупаю козий сыр в крошках, так его легче рассредотачивать.
(Еще можно силантро туда насыпать.)

Банди, я сейчас утону в голодной слюне. Отставить о силянтре; я её обожаю

Malishka
04-13-2009, 11:00 AM
зачем худеть, зачем худеть, зачем худеть

действительно нахер я худею

Вот и молодец, вот и не надо. Иди покушай мяска /протягивает Фурсетке тарелку с филе миньёном (не минетом, нет)/

Bandi
04-13-2009, 11:00 AM
Зачем худеть?
Вот кстати, у меня попа пухленькая, да? Но она такая симпатишная........грех терять........................так что вот заставляю себя есть что бы поддержать форму
мы с тобой случайно не родственницы?

Bandi
04-13-2009, 11:02 AM
Банди, я сейчас утону в голодной слюне. Отставить о силянтре; я её обожаю
сорри, последнее скажу и заткнусь. Можно сделать гренки, и их тоже посыпать козьим сыром и кинзой. Это пипиздец как вкустно. С кофем или какао.

edik
04-13-2009, 11:02 AM
Писец, блин, тоже мне советчик. Оцым поцым я вдруг буду только мацу есть на Песах. Шаббат я не держу, свинину ем, запиваю молоком, в синагогу не хожу, большинство из 613 законов вообще не соблюдаю. Пардон, но на Песах я кушаю всё, и мацу тоже в виде мацевой бабки но и булочки и хлеб.

ПС КСтати вкусно сделать мацевый бутер с тем же самым сыром и колбасой

Малышка, это не в моём стиле учить людей жить, но... такими вещами не хвастаются: хочешь жрать свинью - жри...но про себя...

Malishka
04-13-2009, 11:02 AM
мы с тобой случайно не родственницы?

Надо будет проверить. Пришли мне тюбик своей крове я тут по своим каналам проверю :vacation:

Bandi
04-13-2009, 11:02 AM
сорри, последнее скажу и заткнусь. Можно сделать гренки, и их тоже посыпать козьим сыром и кинзой. Это пипиздец как вкустно. С кофем или какао.
п.с. для поддержания обьёма жопы работает апупенна.

Malishka
04-13-2009, 11:03 AM
Малышка, это не в моём стиле учить людей жить, но... такими вещами не хвастаются: хочешь жрать свинью - жри...но про себя...

Какими такими Эдик? И чья бы корова мычала твоя бы молчала. Показываешь письки сиськи по скайпу ну и показывай только такими вещами не хвастаются [c]. Хочешь изгалятса ну и изгаляйся.........но про себя

Ты ж понимаешь, моё поедание свинины тебя обижает, блин...........писец

edik
04-13-2009, 11:03 AM
для эдика?
низнаю.. сисечек уже не осталось.

едик как раз маленькие любит и чтобы соски чуть-чуть вверх...

Malishka
04-13-2009, 11:04 AM
сорри, последнее скажу и заткнусь. Можно сделать гренки, и их тоже посыпать козьим сыром и кинзой. Это пипиздец как вкустно. С кофем или какао.

Всё я умер.....но сделаю

edik
04-13-2009, 11:04 AM
Звучало как злость хотя виртуально тон голоса не передать

ни-ни - едика разозлить очень трудно и мало кому удаётся...

Fursetka
04-13-2009, 11:04 AM
едик как раз маленькие любит и чтобы соски чуть-чуть вверх...

соски в сторону.. опять пролетаю

Ватрушка
04-13-2009, 11:05 AM
ну, некоторым удалось не так давно:grum:

Ватрушка
04-13-2009, 11:06 AM
соски в сторону.. опять пролетаю
соски вразлет ветренная челка:v::grum:

Fursetka
04-13-2009, 11:06 AM
Вот и молодец, вот и не надо. Иди покушай мяска /протягивает Фурсетке тарелку с филе миньёном (не минетом, нет)/

не могу..
я уже вошла в роль худеющей

Bandi
04-13-2009, 11:06 AM
Малышка, это не в моём стиле учить людей жить, но... такими вещами не хвастаются: хочешь жрать свинью - жри...но про себя...
уай? я считаю что лучше так чем строить из себя религиозного имея минимальное понятие об этих весчах. (на всякий случай,, я не о тебе сейчас)
Кстати, вид евреев, скрывавших в союзе своё еврейство, но приехав сюда и начавшие демонстративно исповедовать религию вызывает во мне рвотный рефлекс.

Nabludatel'
04-13-2009, 11:06 AM
Небольшое поппури.

едик как раз маленькие любит и чтобы соски чуть-чуть вверх...

Можно ...их тоже посыпать козьим сыром и кинзой. Это пипиздец как вкустно. С кофем или какао.

Bandi
04-13-2009, 11:10 AM
Небольшое поппури.
:))))

edik
04-13-2009, 11:11 AM
едик, я за тебя.
Т.е я за тех, кто делает что хочет, невзирая на общественное мнение, если ето никому не вредит.
Но, можно я задам тебе вопрос по теме?

Наблюдатель, я вам предоставляю полную свободу слова...

Bandi
04-13-2009, 11:13 AM
Наблюдатель, я вам предоставляю полную свободу слова...
Ура, свершилось! Это так своевременно.

Бегемот
04-13-2009, 11:19 AM
Злой Бегемот толкает голодную девушку на поедание мацы. Не стыдно?

Ну во-первых, когда вы видели шоб Бегмиоту было стыдно?
А во-вторых, я проявляю мощную заботу о динамике роста ее филейной части. да.

Бегемот
04-13-2009, 11:21 AM
Писец, блин, тоже мне советчик. Оцым поцым я вдруг буду только мацу есть на Песах. Шаббат я не держу, свинину ем, запиваю молоком, в синагогу не хожу, большинство из 613 законов вообще не соблюдаю. Пардон, но на Песах я кушаю всё, и мацу тоже в виде мацевой бабки но и булочки и хлеб.

ПС КСтати вкусно сделать мацевый бутер с тем же самым сыром и колбасой

вот тебе и оцым тоцым...
А потом нам втирают очки, шо мол ей нужен только обрезанный кошерный пурец и только из наших.
это ж дабл стэндартс... :mad:

Nabludatel'
04-13-2009, 11:23 AM
Наблюдатель, я вам предоставляю полную свободу слова...

Спасибо, едик, за доверие. Я попытаюсь его оправдать.
Но будет сложно, потому как мораль бдит, и тебя могут заклювать, нах, вусмерть. Поэтому ты, если найдёшь нужным - или не отвечай, или отвечай уклончиво с полунамёками. Я пойму.
Так вот...едик, мне в силу моего склада ума - всегда интересны детали, особенно если мы говорим о каких-то нетрадиционных ситуациях. Вот...

Теперь собственно вопрос:

когда вы с девушкой перешли на счекотливую тему показа "своих прелестей" (с)....то ....ээээээ.....как это происходило конкретно?
Типа ты задал вопрос "Тамара, прежде чем тебе отправиться в дальний непростой и местами опасный путь, я бы хотел удостовериться и посмотреть на твою грудь и влагалище?"...
Или это было не так прямо, а более как с посредством всяких сложных умолчаний и экивоков?
И второй вопрос - как именно происходил у вас взаимный показ "прелестей"?
Т.е как. к примеру девушка продемонстрировала себя? Издалека? близко? Крупные планы?
И как ты показал себя....просто снял штаны и выложил крупным планом на стол, или отошёл на пару шагов, што бы можно было сравнить пропорции и масштабы?

Вообщем стоко вопросов...

Бегемот
04-13-2009, 11:23 AM
хорошо тебе.
а я ваще ничего не жру.

это от забывчивости шо какого цвета??? :rolleyes:

Бегемот
04-13-2009, 11:24 AM
Хорошая малая
Я кстати недавно такой омлет скушала-чуть не умерла так вкусно. Короче, [ham, peppers, tomatoes] и [GOAT CHEESE!]. Я его обычно не пользую а тут попробывала и всё.............я умер.................Вчера купила себе палочку этого сыра. Буду его есть может даже сегодня вечером


купила палочку сыра...

Бегемот
04-13-2009, 11:26 AM
зачем худеть, зачем худеть, зачем худеть

действительно нахер я худею


шоб влезть в то платье например... :rolleyes:

Fursetka
04-13-2009, 11:26 AM
шоб влезть в то платье например... :роллеыес:

да. уже осталась неделя.

Malishka
04-13-2009, 11:26 AM
вот тебе и оцым тоцым...
А потом нам втирают очки, шо мол ей нужен только обрезанный кошерный пурец и только из наших.
это ж дабл стэндартс... :мад:

Пурец пусть и будет кошерным; это же не имеет никаког отношения к еде!!!
Конечно дабл стандарт!!! Ну это так в настоящем мире:vacation:

Bandi
04-13-2009, 11:27 AM
вот тебе и оцым тоцым...
А потом нам втирают очки, шо мол ей нужен только обрезанный кошерный пурец и только из наших.
это ж дабл стэндартс... :mad:
а почему ты вдург решил што даббл стендардз это плохо? Комсомольский пионер, да? Мне например совсем начхать что я бываю несправедливой. В моём возрасте я могу себе уже позволить несколько пороков.

Malishka
04-13-2009, 11:27 AM
купила палочку сыра...

я как то не то сказала?? Этот сыр был в форме палочки

Malishka
04-13-2009, 11:28 AM
а почему ты вдург решил што даббл стендардз это плохо? Комсомольский пионер, да? Мне например совсем начхать что я бываю несправедливой. В моём возрасте я могу себе уже позволить несколько пороков.

I say something similar: At this point in my life I can allow myself simply not to give a shit about 99% of things :leader:

Fursetka
04-13-2009, 11:28 AM
это от забывчивости шо какого цвета??? :роллеыес:

да. штоб не перепутать

dream fairy
04-13-2009, 11:29 AM
Теперь собственно вопрос.


ауч.. :crazy:
сори.. у меня фантазия хорошая..

Nabludatel'
04-13-2009, 11:31 AM
ауч.. :цразы:
сори.. у меня фантазия хорошая..

хочешь поделиться с нами как ты это видишь?

Бегемот
04-13-2009, 11:34 AM
а почему ты вдург решил што даббл стендардз это плохо? Комсомольский пионер, да? Мне например совсем начхать что я бываю несправедливой. В моём возрасте я могу себе уже позволить несколько пороков.


октябрятский пионЭр.
если ты думаешь, что ты одинока в своем начхании, то ты глубако заблуждаешься.
у меня ваще гилт трипов не бывает.

я просто не совсем догоняю зачем ей обрезанный кошерный, если кроме этого она ничего не соблюдает?
с таким же успехом можно гоя взять...

Бегемот
04-13-2009, 11:35 AM
я как то не то сказала?? Этот сыр был в форме палочки

есть выражение зайти на палочку чаю...

Fursetka
04-13-2009, 11:35 AM
октябрятский пионЭр.
если ты думаешь, что ты одинока в своем начхании, то ты глубако заблуждаешься.
у меня ваще гилт трипов не бывает.

я просто не совсем догоняю зачем ей обрезанный кошерный, если кроме этого она ничего не соблюдает?
с таким же успехом можно гоя взять...

а причём тут соблюдает или не соблюдает

обрезанный эстетичней

Бегемот
04-13-2009, 11:36 AM
а причём тут соблюдает или не соблюдает

обрезанный эстетичней

это в скайпе такая мода нынче? :rolleyes:

Fursetka
04-13-2009, 11:37 AM
это в скайпе такая мода нынче? :роллеыес:

нет, не в скайпе

это пёрсонал префренс

Nabludatel'
04-13-2009, 11:37 AM
это в скайпе такая мода нынче? :роллеыес:

да, а в msn - необреанные в моде. гоу фигур

Nabludatel'
04-13-2009, 11:38 AM
нет, не в скайпе

это пёрсонал префренс

необрезанные тяжело вздохнули и замкнулись в себе

Fursetka
04-13-2009, 11:39 AM
необрезанные тяжело вздохнули и замкнулись в себе

надо срочно обрезать

Nabludatel'
04-13-2009, 11:41 AM
надо срочно обрезать

тебе надо ты и обрезай

dream fairy
04-13-2009, 11:46 AM
хочешь поделиться с нами как ты это видишь?

ты когда-нибудь видел домашнее видео обычных людей, которым не по 20 лет, которые дома, после работы, раздеваются, на заднем фоне торшер и батарея гармошкой, обои в цветочек.. ну вот типа того.
Ну не знаю, для меня голое тело красиво если оно действительно красиво, а смотреть на голое среднестатистическое тело незнакомого мужчины .. ну як..
может я чего-то не понимаю, но зачем на это вообще смотреть, как вибратор выбираешь..
и я думаю Едик сказал, что там 6 инчей, что там ещё высматривать-то? рельеф?

Malishka
04-13-2009, 11:49 AM
октябрятский пионЭр.
если ты думаешь, что ты одинока в своем начхании, то ты глубако заблуждаешься.
у меня ваще гилт трипов не бывает.

я просто не совсем догоняю зачем ей обрезанный кошерный, если кроме этого она ничего не соблюдает?
с таким же успехом можно гоя взять...

Зачем мне гой? Типун тебе на язык
ПС Мне же его не кушать; мне с ним жить/детей растить а для этого.......попрошу кошерность. Спасибо :34:

Malishka
04-13-2009, 11:50 AM
есть выражение зайти на палочку чаю...

это означает поипатьса что ли?

Malishka
04-13-2009, 11:51 AM
ты когда-нибудь видел домашнее видео обычных людей, которым не по 20 лет, которые дома, после работы, раздеваются, на заднем фоне торшер и батарея гармошкой, обои в цветочек.. ну вот типа того.
Ну не знаю, для меня голое тело красиво если оно действительно красиво, а смотреть на голое среднестатистическое тело незнакомого мужчины .. ну як..
может я чего-то не понимаю, но зачем на это вообще смотреть, как вибратор выбираешь..
и я думаю Едик сказал, что там 6 инчей, что там ещё высматривать-то? рельеф?

ну разговор может плавно перейти о географии. :kos:

Fursetka
04-13-2009, 11:51 AM
Зачем мне гой? Типун тебе на язык
ПС Мне же его не кушать; мне с ним жить/детей растить а для этого.......попрошу кошерность. Спасибо :34:

гои тоже обрезанные бывают

Nabludatel'
04-13-2009, 11:51 AM
ты когда-нибудь видел домашнее видео обычных людей, которым не по 20 лет, которые дома, после работы, раздеваются, на заднем фоне торшер и батарея гармошкой, обои в цветочек.. ну вот типа того.
Ну не знаю, для меня голое тело красиво если оно действительно красиво, а смотреть на голое среднестатистическое тело незнакомого мужчины .. ну як..
может я чего-то не понимаю, но зачем на это вообще смотреть, как вибратор выбираешь..
и я думаю Едик сказал, что там 6 инчей, что там ещё высматривать-то? рельеф?
какой рельеф, нах?
Не, ну я конечно не специалист по мужским членам-пенисам и чо там конкретно высматривать - не скажу. С другой стороны меня тоже интересует вопрос относительный стройных девушек - ну чё я там не видел?
Или можно по-другому - да там, собственно и смотреть не на что...Т.е с таким же интересом можно долго смотреть, я конечно дико извиняюсь , на отверстие в табуретке...Ан нет. никто дыркой в табутке не интересуется, хотя они могут быть разных диаметров и степени обработки поверхности (табуретки).

Fursetka
04-13-2009, 11:53 AM
какой рельеф, нах?
Не, ну я конечно не специалист по мужским членам-пенисам и чо там конкретно высматривать - не скажу. С другой стороны меня тоже интересует вопрос относительный стройных девушек - ну чё я там не видел?
Или можно по-другому - да там, собственно и смотреть не на что...Т.е с таким же интересом можно долго смотреть, я конечно дико извиняюсь , на отверстие в табуретке...Ан нет. никто дыркой в табутке не интересуется, хотя они могут быть разных диаметров и степени обработки поверхности (табуретки).

а где у табуретки дырка?

Nabludatel'
04-13-2009, 11:56 AM
а где у табуретки дырка?

Не знаю как сейчас, а раньше у настоящих табуреток была дырка. Прямо посередине сидения. Я думаю её делали для удобства переноса табуретки.
Просунул (нет, не то что ты подумала) палец в отверстие табуретки, и перенёс её в другое место. Удобно.

Fursetka
04-13-2009, 11:57 AM
Не знаю как сейчас, а раньше у настоящих табуреток была дырка. Прямо посередине сидения. Я думаю её делали для удобства переноса табуретки.
Просунул (нет, не то что ты подумала) палец в отверстие табуретки, и перенёс её в другое место. Удобно.

хмм
все табуретки что я помню были без дырок

dream fairy
04-13-2009, 11:58 AM
какой рельеф, нах?
Не, ну я конечно не специалист по мужским членам-пенисам и чо там конкретно высматривать - не скажу. С другой стороны меня тоже интересует вопрос относительный стройных девушек - ну чё я там не видел?
Или можно по-другому - да там, собственно и смотреть не на что...Т.е с таким же интересом можно долго смотреть, я конечно дико извиняюсь , на отверстие в табуретке...Ан нет. никто дыркой в табутке не интересуется, хотя они могут быть разных диаметров и степени обработки поверхности (табуретки).

Мне нравится видеть красивые тела и женские и мужские, но в интернет смотреть специально я лезу, а многие лезут, ну значит им нравится.
Мне нравится смотреть на любимого мужчину какой бы он не был, меня возбуждает то, что он делает и как.. пофик сколько там инчей.

Nabludatel'
04-13-2009, 11:58 AM
хмм
все табуретки что я помню были без дырок

Без дырок - ето скамейки. Табуретки с дырками.
Кстати, со мной на параллелльном курсе училась девушка по фамилии Табуреткина. Я не мог к ней серьёзно относится...ну не мог.

Fursetka
04-13-2009, 11:59 AM
Без дырок - ето скамейки. Табуретки с дырками.
Кстати, со мной на параллелльном курсе училась девушка по фамилии Табуреткина. Я не мог к ней серьёзно относится...ну не мог.

скамейки ж длинные. а табуретки квадратная.

Nabludatel'
04-13-2009, 11:59 AM
скамейки ж длинные. а табуретки квадратная.

ето правда

dream fairy
04-13-2009, 12:02 PM
скамейки ж длинные. а табуретки квадратная.

а маленькая такая прямоугольная.. на коротеньких ножках и с дыркой псередине.. это что? :8:

Malishka
04-13-2009, 12:03 PM
Без дырок - ето скамейки. Табуретки с дырками.
Кстати, со мной на параллелльном курсе училась девушка по фамилии Табуреткина. Я не мог к ней серьёзно относится...ну не мог.

ты её переносил с места на место? За какую дырку, позволь спросить?

Fursetka
04-13-2009, 12:03 PM
а маленькая такая прямоугольная.. на коротеньких ножках и с дыркой псередине.. это что? :8:

такая скамеечка для горшка.

Nabludatel'
04-13-2009, 12:04 PM
а маленькая такая прямоугольная.. на коротеньких ножках и с дыркой псередине.. это что? :8:

пони?

Fursetka
04-13-2009, 12:04 PM
пони?

с дырочкой в правом боку

Дженни
04-13-2009, 12:08 PM
:fool1:я девушка - нет, нафик-нафик, я ж не больная какая-то

Бегемот
04-13-2009, 12:09 PM
да, а в msn - необреанные в моде. гоу фигур


ну щя я еще все риал тайм мессанджеры побегу устанавливать.

Nabludatel'
04-13-2009, 12:11 PM
может я чего-то не понимаю, но зачем на это вообще смотреть, как вибратор выбираешь..
и я думаю Едик сказал, что там 6 инчей, что там ещё высматривать-то? рельеф?

Я вот подумал. а зачем люди ходят в музэи? Чо они там не видели?
Ну бывают картины квадратные, прямоугольные, очень редко овальные...
Иногда картины бывает по метру, иногда по 2 метра, а иногда вообще по 10 метров. Но в принципе - каждая картина - ето кусок холста, заключённого в деревянную рамку, на котором намалёвано или натюрморт, или пейзаж, или портрет, или религозная тема с поучением.
И всё ето можно видеть в етих...ну в книгах про искуство. Или ещё где.
Так нет жеш. Народ идёт в музэи и выставочные залы.
А почему? А потому, ферри, как народ тянется к прекрасному, как едик к...к прекрасному. Хотя ето прекрасное народ уже видел...

Бегемот
04-13-2009, 12:11 PM
Зачем мне гой? Типун тебе на язык
ПС Мне же его не кушать; мне с ним жить/детей растить а для этого.......попрошу кошерность. Спасибо :34:

а с гоем дети значит уже не вырастут? :grum:
логично.

Бегемот
04-13-2009, 12:13 PM
гои тоже обрезанные бывают


опыт не пропьешь? :v:

Fursetka
04-13-2009, 12:13 PM
опыт не пропьешь? :в:

это ж все знают

Дженни
04-13-2009, 12:13 PM
Зачем мне гой? Типун тебе на язык
ПС Мне же его не кушать; мне с ним жить/детей растить а для этого.......попрошу кошерность. Спасибо :34:

Сионистка ... :oo:

Malishka
04-13-2009, 12:24 PM
а с гоем дети значит уже не вырастут? :грум:
логично.

вырастут но не кошерные :34:

Malishka
04-13-2009, 12:26 PM
Сионистка ... :оо:

Дженни, посмотри значение слова сионист; мои предпочтения не делают меня сионисткой. Тебе нравятса чёрные а мне........всего лиш евреи. Давай каждый останетса при своём :white:

Дженни
04-13-2009, 12:27 PM
Дженни, посмотри значение слова сионист; мои предпочтения не делают меня сионисткой. Тебе нравятса чёрные а мне........всего лиш евреи. Давай каждый останетса при своём :white:

Это была шутка. Киргуду..

ПС: я знаю значение слова сионист.

Дженни
04-13-2009, 12:29 PM
Кстати.

А вот интересный вопрос.

Мне черные нравятся внешне - ну так внешне сразу и видно, что они черные.

А с евреями не так? то есть он тебе пока паспорт не покажет или там пипиську обрезанную, он тебе не понравится?

Или понравится, а потом бах! - а у него мама Иванова, а он скрывал...

Fursetka
04-13-2009, 12:30 PM
Кстати.

А вот интересный вопрос.

Мне черные нравятся внешне - ну так внешне сразу и видно, что они черные.

А с евреями не так? то есть он тебе пока папорт не покажет или там пипиську обрезанную, он тебе не понравится?

евреев многих тоже сразу видно.

Дженни
04-13-2009, 12:31 PM
/если что -мне просто скучно, так что отвечать не обязательно совсем/

Дженни
04-13-2009, 12:31 PM
евреев многих тоже сразу видно.

А многих не видно /вредным голосом/

Бегемот
04-13-2009, 12:32 PM
вырастут но не кошерные :34:


т.е. как ты, да? :rolleyes:

Fursetka
04-13-2009, 12:33 PM
А многих не видно /вредным голосом/

угу.
это как типаж какой то нравится.
вот мне например не нравятся блондины с голубыми глазами. и пусть; он будет 100 раз Рабинович.. мне всё равно не будет нравиться.

Дженни
04-13-2009, 12:35 PM
угу.
это как типаж какой то нравится.
вот мне например не нравятся блондины с голубыми глазами. и пусть; он будет 100 раз Рабинович.. мне всё равно не будет нравиться.

Вот это я могу понять.

Когда типаж нравится / не нравится.

А когда как у Малышки - предъявите, товарищ, что вы еврей! это какой-то брак по расчету получается.. только расчет не материальный, а религиозно-национальный... А КАК ЖЕ ЛЮБОФФФЬ ????????

Malishka
04-13-2009, 12:37 PM
т.е. как ты, да? :роллеыес:

ты или притворяешся или просто меня задераешь
Не кошерные в другом смысле слова :34:

Malishka
04-13-2009, 12:37 PM
Вот это я могу понять.

Когда типаж нравится / не нравится.

А когда как у Малышки - предъявите, товарищ, что вы еврей! это какой-то брак по расчету получается.. только расчет не материальный, а религиозно-национальный... А КАК ЖЕ ЛЮБОФФФЬ ????????

ну конечно есть любовь, но не евреи мне не нравились в таком смысле слова. Мне всегда нравился еврейский типаж. Вот из зе проблем? Расчёта неть, есть желания.

dream fairy
04-13-2009, 12:42 PM
Я вот подумал. а зачем люди ходят в музэи? Чо они там не видели?
Ну бывают картины квадратные, прямоугольные, очень редко овальные...
Иногда картины бывает по метру, иногда по 2 метра, а иногда вообще по 10 метров. Но в принципе - каждая картина - ето кусок холста, заключённого в деревянную рамку, на котором намалёвано или натюрморт, или пейзаж, или портрет, или религозная тема с поучением.
И всё ето можно видеть в етих...ну в книгах про искуство. Или ещё где.
Так нет жеш. Народ идёт в музэи и выставочные залы.
А почему? А потому, ферри, как народ тянется к прекрасному, как едик к...к прекрасному. Хотя ето прекрасное народ уже видел...

ну алёоо в музеях разноцветное обычно и намного более рельефное. :8:

Бегемот
04-13-2009, 12:44 PM
Кстати.

А вот интересный вопрос.

Мне черные нравятся внешне - ну так внешне сразу и видно, что они черные.

А с евреями не так? то есть он тебе пока паспорт не покажет или там пипиську обрезанную, он тебе не понравится?

Или понравится, а потом бах! - а у него мама Иванова, а он скрывал...


Такой подсад...
у меня так с женой уже два раза было... :grum:

Бегемот
04-13-2009, 12:45 PM
ты или притворяешся или просто меня задераешь
Не кошерные в другом смысле слова :34:

Both, I do both! :v:

edik
04-13-2009, 01:00 PM
Ура, свершилось! Это так своевременно.

и вам, Банди, тоже...

Манюня
04-13-2009, 01:15 PM
я не вижу ничего сверхестественного в виртуальном сексе

всё что между двумя взрослыми людьми происходит по обоюдному согласию, для меня всё это - нормально

Дженни
04-13-2009, 01:17 PM
всё что между двумя взрослыми людьми происходит по обоюдному согласию, для меня всё это - нормально

А между тремя ? :vacation::grum:

Манюня
04-13-2009, 01:17 PM
это уже виртуальная груповуха

и да, хоть между 10

главное чтоб всем нравилось

Serge24
04-13-2009, 01:18 PM
А между тремя ? :vacation::grum:
Одного пола.:grum:

dream fairy
04-13-2009, 01:20 PM
это уже виртуальная груповуха

и да, хоть между 10

главное чтоб всем нравилось

именно.

Bandi
04-13-2009, 01:30 PM
и вам, Банди, тоже...
Вот спасибо. Можно, да?
Я тут на досуге подумала что идея со скайпом замечательна и наделена здравым смыслом. Но вот я предложила бы не ограничиваться скайпом. Ну вот представь, пришёл ты на свиданЕЕ... ну, скажем, друзья устроили или сослуживцы. И вот ты приходишь в.. ну скажем, на выставку живоПИСИ, и там ждёт тебя вот эта дама. Красивая такая девушка (кстати, где возрастной предел "девушек", ты ведь не совсем как бы мальчик, и если только ты не дейтаешь юных студенток, твоим "девушкам" должно быть глубоко за..)
Итак: прекрасТные глОза, божественный древнегреческий нос, чувственный рот, уши - мечта владельца макаронной фабрики, маники-педики там всякие, ясен хуй, в ажуре. Но - вот незадача - грудь (прекрасная маленькая или уши спаниеля??!) спрятаны в неглубоком декольте, и не вываливается при наклоне, да и тема нижнего так сказать этажа совершенно не раскрыта.
Впереди - часа три нудной лекции об искуйстве, потом обед из восьми блюд и это только лишь первый дейт, а девушка, назовём ее лучше дама, не даёт - вот блядь! - на первом дейте ну савершенна.
В общем, я предлагаю ввести норму одежды, позволяющую полную песпрепятствнную панораму первичных и вторичных половых признаков во избежание возможного разочарования Едиков впоследствии.

Bandi
04-13-2009, 01:33 PM
октябрятский пионЭр.
если ты думаешь, что ты одинока в своем начхании, то ты глубако заблуждаешься.
у меня ваще гилт трипов не бывает.

я просто не совсем догоняю зачем ей обрезанный кошерный, если кроме этого она ничего не соблюдает?
с таким же успехом можно гоя взять...
Ну а вот ей хочется еврея. Может у неё фетиш такой. Я ее даже понимаю.

easy
04-13-2009, 01:35 PM
.
В общем, я предлагаю ввести норму одежды, позволяющую полную песпрепятствнную панораму первичных и вторичных половых признаков во избежание возможного разочарования Едиков впоследствии.

Ну или что-то вроде портфолио для каждой.

edik
04-13-2009, 01:40 PM
Спасибо, едик, за доверие. Я попытаюсь его оправдать.
Но будет сложно, потому как мораль бдит, и тебя могут заклювать, нах, вусмерть. Поэтому ты, если найдёшь нужным - или не отвечай, или отвечай уклончиво с полунамёками. Я пойму.
Так вот...едик, мне в силу моего склада ума - всегда интересны детали, особенно если мы говорим о каких-то нетрадиционных ситуациях. Вот...

Теперь собственно вопрос:

когда вы с девушкой перешли на счекотливую тему показа "своих прелестей" (с)....то ....ээээээ.....как это происходило конкретно?
Типа ты задал вопрос "Тамара, прежде чем тебе отправиться в дальний непростой и местами опасный путь, я бы хотел удостовериться и посмотреть на твою грудь и влагалище?"...
Или это было не так прямо, а более как с посредством всяких сложных умолчаний и экивоков?
И второй вопрос - как именно происходил у вас взаимный показ "прелестей"?
Т.е как. к примеру девушка продемонстрировала себя? Издалека? близко? Крупные планы?
И как ты показал себя....просто снял штаны и выложил крупным планом на стол, или отошёл на пару шагов, што бы можно было сравнить пропорции и масштабы?

Вообщем стоко вопросов...

Дама спросила какой тип женщин мне нравится. Я пустился в обьяснения. Туда-сюда...между прочим заметил, что именно её тип мне очень нравится. Опять - то да сё. Потом спросил, Ъ, покажите мне, пожалуйста, вашу грудь. Ну, посмущалась немного, потом показала. И так всё остальное. Потом она меня попросила показать. Естественно, что от всех этих разговоров и демонстраций, все мои 6 дюймов находились в состоянии черезвычайного возбуждения и такими были представлены даме на обозрение через веб камеру...

Bandi
04-13-2009, 01:43 PM
Дама спросила какой тип женщин мне нравится. Я пустился в обьяснения. Туда-сюда...между прочим заметил, что именно её тип мне очень нравится. Опять - то да сё. Потом спросил, Ъ, покажите мне, пожалуйста, вашу грудь. Ну, посмущалась немного, потом показала. И так всё остальное. Потом она меня попросила показать. Естественно, что от всех этих разговоров и демонстраций, все мои 6 дюймов находились в состоянии черезвычайного возбуждения и такими были представлены даме на обозрение через веб камеру...
и этот человек запрещает Малышке ковыряться в носу????

Бегемот
04-13-2009, 01:47 PM
Дама спросила какой тип женщин мне нравится. Я пустился в обьяснения. Туда-сюда...между прочим заметил, что именно её тип мне очень нравится. Опять - то да сё. Потом спросил, Ъ, покажите мне, пожалуйста, вашу грудь. Ну, посмущалась немного, потом показала. И так всё остальное. Потом она меня попросила показать. Естественно, что от всех этих разговоров и демонстраций, все мои 6 дюймов находились в состоянии черезвычайного возбуждения и такими были представлены даме на обозрение через веб камеру...


это КЛАД!



Эдик, я могу конечно заблуждаться, но мне сдается, что маркетинг, эдвертайзмент, и интертейнмент индастриз понесли невосполнимую утрату недосчитавшись в твоем лице директора по креативу.

easy
04-13-2009, 01:56 PM
Потом спросил, Ъ, покажите мне, пожалуйста, вашу грудь....

До этого момента я еще надеялась, что может Эдик это как-то обставил

Но нет... "Немного повыше, леевее, ближе. А теперь потряси."

Bandi
04-13-2009, 01:59 PM
До этого момента я еще надеялась, что может Эдик это как-то обставил

Но нет... "Немного повыше, леевее, ближе. А теперь потряси."
Гы:) Я не надеялась. Порой читая едика мне кажется что это я сошла с ума...

Дженни
04-13-2009, 02:02 PM
До этого момента я еще надеялась, что может Эдик это как-то обставил

Но нет... "Немного повыше, леевее, ближе. А теперь потряси."

А в другой теме написал, что она сама предложила !!!!!!!!!!!!!


Обманщик. А я ему так верила..

Бегемот
04-13-2009, 02:06 PM
А в другой теме написал, что она сама предложила !!!!!!!!!!!!!


Обманщик. А я ему так верила..


Типа, а теперь Эдичка, я буду демонстрировать вам свои ланиты? :rolleyes:

Манюня
04-13-2009, 02:07 PM
ваще, я так подумала - Наб не вьехал нимножка

обоюдная демонстрация - это не виртуальный секс

вот когда дрочат на друг друга - тогда да

или один из участников

а показали и разошлись - это как бы, просто проверка связи

Nabludatel'
04-13-2009, 02:07 PM
едик, не обращай внимание на негативные комментарии девушек.
Ето они по-своему завидуют твоей девушке...

Malishka
04-13-2009, 02:08 PM
Ну а вот ей хочется еврея. Может у неё фетиш такой. Я ее даже понимаю.

Только ты меня понимаешь

Манюня
04-13-2009, 02:08 PM
Ето они по-своему завидуют твоей девушке... а по моему они просто ханжат малек

Бегемот
04-13-2009, 02:10 PM
а по моему они просто ханжат малек


почему же ханжат?

easy
04-13-2009, 02:11 PM
А в другой теме написал, что она сама предложила !!!!!!!!!!!!!..

кстати да.
После того, как он ей дом показал.:shy:

Бегемот
04-13-2009, 02:12 PM
кстати да.
После того, как он ей дом показал.:shy:

сделка? :rolleyes:

easy
04-13-2009, 02:12 PM
почему же ханжат?

ну как почему?
Потому что их самих о таком никто не просил и не попросит

Манюня
04-13-2009, 02:13 PM
почему же ханжат? потому что я считаю это ханжество :rtyu:

посмотри в словаре

Bandi
04-13-2009, 02:15 PM
едик, не обращай внимание на негативные комментарии девушек.
Ето они по-своему завидуют твоей девушке...
Я не завидую. Я отчётливо радуюсь за едика. Мне почему-то казалось что такие люди просто неспособны воспроизводиться по причине того что очень нелегко найти партнёршу которая будет так же воплощать собой торжество над здравым смыслом.
Едикины рассказы - это неоспоримое опровержение того что это далеко не так.

Манюня
04-13-2009, 02:17 PM
я думаю свою способность размножатся он уже доказал двумя детьми :rolleyes:

Bandi
04-13-2009, 02:17 PM
"Ханжат" - прикольное слово кстати. Как национальность. "Ты кто по национальности?" /гордо/: "Ханжат"

Бегемот
04-13-2009, 02:18 PM
потому что я считаю это ханжество :rtyu:

посмотри в словаре


мне не нужно смотреть в словаре термин ханжество.
я спросил почему именно ты считаешь это ханжеством?

если например, человек не имел подобного опыта, или ему\ей не нравится\неприемлим такой подход, или если он считает, что демонстрация гениталий чз скайп в 45-ь лет является чем-то "сык на голову", то где тут ханжество, в чем оно именно проявляется?

Bandi
04-13-2009, 02:18 PM
я думаю свою способность размножатся он уже доказал двумя детьми :rolleyes:
это неоспоримо. но я не об этом.

Манюня
04-13-2009, 02:20 PM
то где тут ханжество, в чем оно именно проявляется? в том что все считают своей обязанностью придти это и публично заклеймить

если мне не нравится анал, накуя мне забиратся на трибуну и кричать: все кто в жопу ипутся - антихристы, спрашиваеца?

и доказывать как это плохо

если людям нравится, пусть

я считаю

easy
04-13-2009, 02:21 PM
потому что я считаю это ханжество :rtyu:



просто слово нравится?

Ханжеством это было бы, если бы Эдика осуждали те, кто сам, в тайне от всех, занимались бы с удовольствием тем, за что осуждают.

И кстати. Его не осуждают.

Bandi
04-13-2009, 02:22 PM
я думаю свою способность размножатся он уже доказал двумя детьми :rolleyes:
я имела в виду что едик представляет собою особый подвид, для размножения ему необходима самка такого же подвида. Т.Е. самка, которая не будет шарахаться в сторону от столь непосредственой просьбы продемонстрировать по скайпу свои гениталии.
Я просто не предполагала что текие существуют. Искренне радуюсь что я ошиблась.

dream fairy
04-13-2009, 02:23 PM
по моему Едику не сказали, что он такой сякой извращенец, просто тут высказывают мнение относительно себя.

Манюня
04-13-2009, 02:25 PM
Ханжеством это было бы, если бы Эдика осуждали те, кто сам, в тайне от всех, занимались бы с удовольствием тем, за что осуждают.
именно поэтому и есть

все мы (за редким исключением - не будем показывать пальцами на некоторых персонажей) - сексуальному не чужды

если кто то это делает отличным от нас способом, и мы его за этом клеймим - это самое настоящее ханжество

в моём понимании

Манюня
04-13-2009, 02:26 PM
Его не осуждают. а вот это уже лицемерие

Манюня
04-13-2009, 02:27 PM
которая не будет шарахаться в сторону от столь непосредственой просьбы продемонстрировать по скайпу свои гениталии.
Я просто не предполагала что текие существуют. госпади, Банди - пол интернета так ипутся

с какой планеты ты упала

меня больше удивило что просто показали и разошлись

вот это уже извращение

обычно, людя в таких ситуациях дрочут

Bandi
04-13-2009, 02:28 PM
именно поэтому и есть

все мы (за редким исключением - не будем показывать пальцами на некоторых персонажей) - сексуальному не чужды

если кто то это делает отличным от нас способом, и мы его за этом клеймим - это самое настоящее ханжество

в моём понимании


то есть, мне можно, да?
:leader:

Манюня
04-13-2009, 02:29 PM
то есть, мне можно, да?
что можна - быть чуждой ко всему сексуальному?

как хочешь

тока ж так будет довольно скучна

easy
04-13-2009, 02:31 PM
а вот это уже лицемерие
его не осуждают и не клеймят.
Над ним смеются, если уж быть совсем точными с определениями.

Милька
04-13-2009, 02:31 PM
то есть, мне можно, да?
:leader:

и мне. мне чуждо все сексуальное.
гыыыыыыыыыыыы

dream fairy
04-13-2009, 02:31 PM
госпади, Банди - пол интернета так ипутся



ааа.. ёоо :8:
как я отстала..

Милька
04-13-2009, 02:32 PM
госпади, Банди - пол интернета так ипутся



да ну.

Манюня
04-13-2009, 02:33 PM
его не осуждают и не клеймят.
Над ним смеются, если уж быть совсем точными с определениями. да какая разница как это делается

Манюня
04-13-2009, 02:34 PM
да ну. да конечно

если большинство здесь к этому не были exposed, это не значит что этого не существует

на Палталке (видеочат) есть целые группы где люди тока сидят и из камеры в камеру дрочут

там по 300 человек набирается зараз

все эти люди - в ваших глаза, извращенцы, конечно

а я ничего в этом такого не вижу, хотя бы потому что знаю скока людей онлайн этим увлекаются

Adrina
04-13-2009, 02:35 PM
я девушка - нет, нафик-нафик...

Была у меня история:
Общались по скайпу со знакомым, у него включена камера, у меня - нет.
Мне и в голову не пришло, что он меня может СЛЫШАТь. :confused:

В общем, когда он спросил меня, хотелось бы мне познакомиться с ним поближе, мне стало смешно, и после того, как он снял с себя джинсы, я уже хохотала во всю. :grum:
Он ужасно обиделся и перестал со мной общаться :oops:

Bandi
04-13-2009, 02:36 PM
госпади, Банди - пол интернета так ипутся

с какой планеты ты упала

меня больше удивило что просто показали и разошлись

вот это уже извращение

обычно, людя в таких ситуациях дрочут
Поэтому мне и кажется что все нормальные и это я сошла с ума:)

На самом деле, из чего например можно заключить что "некоторые" чужды "сексуальному"? Из того что они это не афишируют?
Взять например меня. Быть может, начитавшись едиков, мне просто стыдно от прозаичности моих пристрастий в ебле. Вот и молчу как дура. Ну и плюс конечно воспитание слегка не позволяет провоглашать на всю широкую аудиторию... хотя бы по той причине по которой я не делаю это на глаавной городской площади в час пик.

Радригес
04-13-2009, 02:36 PM
я девушка - нет, нафик-нафик...

Была у меня история:
Общались по скайпу со знакомым, у него включена камера, у меня - нет.
Мне и в голову не пришло, что он меня может СЛЫШАТь. :цонфусед:

В общем, когда он спросил меня, хотелось бы мне познакомиться с ним поближе, мне стало смешно, и после того, как он снял с себя джинсы, я уже хохотала во всю. :грум:
Он ужасно обиделся и перестал со мной общаться :оопс:

Это вы? девушка Едика?

Манюня
04-13-2009, 02:37 PM
На самом деле, из чего например можно заключить что "некоторые" чужды "сексуальному"? я про тех которые маскируют свою асексуальность нивозможностью найти партнёршу

Манюня
04-13-2009, 02:38 PM
Вот и молчу как дура. да ну?

dream fairy
04-13-2009, 02:40 PM
Поэтому мне и кажется что все нормальные и это я сошла с ума:)

На самом деле, из чего например можно заключить что "некоторые" чужды "сексуальному"? Из того что они это не афишируют?
Взять например меня. Быть может, начитавшись едиков, мне просто стыдно от прозаичности моих пристрастий в ебле. Вот и молчу как дура. Ну и плюс конечно воспитание слегка не позволяет провоглашать на всю широкую аудиторию... хотя бы по той причине по которой я не делаю это на глаавной городской площади в час пик.

Банди.. комон, в сексе делаешь то, что тебе нравится и возбуждает, если тебя не возбуждает интернетный трах - это совсем не значит, что ты верблюд.

Bandi
04-13-2009, 02:40 PM
я про тех которые маскируют свою асексуальность нивозможностью найти партнёршу
нет, им на самом деле партнёрш не хватает. Все поценциальные партнёрши у едика в скайпе, сильно подозреваю.

Манюня
04-13-2009, 02:40 PM
Банди.. комон, в сексе делаешь то, что тебе нравится и возбуждает, если тебя не возбуждает интернетный трах - это совсем не значит, что ты верблюд. and vice versa

Манюня
04-13-2009, 02:42 PM
нет, им на самом деле партнёрш не хватает. Все поценциальные партнёрши у едика в скайпе, сильно подозреваю. тоже возможно

потому что он не боится идти на риск и эксперементировать

пусть по своему, но уже вот эта храбрость - увеличивает его шансы

в отличии от нытиков которые сидят сложа руки и ждут пока им партнерша на куй свалится

Манюня
04-13-2009, 02:42 PM
я вот это написала и захотелось прям сказать: молодец, Едик!

так держать (как в прямом, так и переносном смысле)

да! :leader:

Бегемот
04-13-2009, 02:43 PM
в том что все считают своей обязанностью придти это и публично заклеймить

если мне не нравится анал, накуя мне забиратся на трибуну и кричать: все кто в жопу ипутся - антихристы, спрашиваеца?

и доказывать как это плохо

если людям нравится, пусть

я считаю

ты путаешь моя дорогая, стебалово , и потешательство с обязанностью заклеймить.
это две большие разницы, как говорят у них в одессе.
Нравится чуваку = да ради бога. будто кто-то мешает, или еще того более он на это будет обращать свое внимание.))))

Милька
04-13-2009, 02:43 PM
да конечно

если большинство здесь к этому не были exposed, это не значит что этого не существует

на Палталке (видеочат) есть целые группы где люди тока сидят и из камеры в камеру дрочут

там по 300 человек набирается зараз

все эти люди - в ваших глаза, извращенцы, конечно

а я ничего в этом такого не вижу, хотя бы потому что знаю скока людей онлайн этим увлекаются

причем тут извращенцы.

удивительно, что такое вообще делают.
какой кайф.. непонятна мне

Манюня
04-13-2009, 02:44 PM
ты путаешь моя дорогая, стебалово , и потешательство с обязанностью заклеймить.
я уже ответила на это

субьекту потешательства как то бизразницы

делаешь ты это чтоб просто посмеятся или заклеймить

результат один и тот же

Bandi
04-13-2009, 02:44 PM
да ну?
ну да...

dream fairy
04-13-2009, 02:44 PM
пусть по своему, но уже вот эта храбрость - увеличивает его шансы



Ржевский был не дурак нет.. :8:

Манюня
04-13-2009, 02:45 PM
удивительно, что такое вообще делают.
какой кайф.. непонятна мне
а мне совершенно не удивительно

дрочут же люди на порно

а тут живой человек, с которым и поговорить можно

до, после, и вовремя

считай, интерактивная порнуха такая

(если ты сейчас скажешь что дрочку на порнуху тоже не понимаешь, то я сразу умываю руки)

Бегемот
04-13-2009, 02:46 PM
госпади, Банди - пол интернета так ипутся

с какой планеты ты упала

меня больше удивило что просто показали и разошлись

вот это уже извращение

обычно, людя в таких ситуациях дрочут


ты осуждаешь Эдика за это?

но у него же свой собственный стиль, за что осуждать то? :grum:

easy
04-13-2009, 02:47 PM
на Палталке (видеочат) есть целые группы где люди тока сидят и из камеры в камеру дрочут



лишь бы не было войны

Bandi
04-13-2009, 02:48 PM
Банди.. комон, в сексе делаешь то, что тебе нравится и возбуждает, если тебя не возбуждает интернетный трах - это совсем не значит, что ты верблюд.
Дрим, не, канешна пусть ебутся, мне не жалко. Честно!

Манюня
04-13-2009, 02:48 PM
нуиславабогу

Бегемот
04-13-2009, 02:50 PM
а мне совершенно не удивительно

дрочут же люди на порно

а тут живой человек, с которым и поговорить можно

до, после, и вовремя

считай, интерактивная порнуха такая

(если ты сейчас скажешь что дрочку на порнуху тоже не понимаешь, то я сразу умываю руки)


подрочим?
на публику? :grum:

Манюня
04-13-2009, 02:50 PM
уссаца можна как смишно :rolleyes:

Bandi
04-13-2009, 02:51 PM
а мне совершенно не удивительно

дрочут же люди на порно

а тут живой человек, с которым и поговорить можно

до, после, и вовремя

считай, интерактивная порнуха такая

(если ты сейчас скажешь что дрочку на порнуху тоже не понимаешь, то я сразу умываю руки)
Мне стало любопытно: обмен какой именно информации у них происходит "до, после, и вовремя" интерактивного сеанса обоюдной бастурмации.

Манюня
04-13-2009, 02:53 PM
Мне стало любопытно: обмен какой именно информации у них происходит "до, после, и вовремя" интерактивного сеанса обоюдной бастурмации. ну так же как и в постели, наверно

ты до, вовремя, и после траха - всё время молчишь чтоле?

(я это представила, и стало правда смешно)

Bandi
04-13-2009, 02:54 PM
ну так же как и в постели, наверно

ты до, вовремя, и после траха - всё время молчишь чтоле?

(я это представила, и стало правда смешно)
я уже не помню. Но наверняка в постеле от меня ничего сверхумного не исходило.

edik
04-13-2009, 03:01 PM
гои тоже обрезанные бывают

в Америке почти все...

Бегемот
04-13-2009, 03:01 PM
уссаца можна как смишно :rolleyes:


Да и кстати, совсем не осуждая никого в пристрастиях, я хотел бы напомнить, что Эдик, опять же с его слов, разочек так нехило подрачил...
после чего кстати, у него и начались все его мытания, которые он до сих переживает. Так что как ты не крути, но делать это надо крайне аккуратно, хотя к ханжеству это опять не имеет никакого отношения. имхо

Дженни
04-13-2009, 03:02 PM
я вот это написала и захотелось прям сказать: молодец, Едик!

так держать (как в прямом, так и переносном смысле)

да! :leader:

Да-да. Равняйтесь на Эдика!

:pioner::pioner::pioner::pioner:

Malishka
04-13-2009, 03:03 PM
Да-да. Равняйтесь на Эдика!

[:pioner::pioner::pioner::pioner:]

чем именно? не у всех члены есть....или на худой конец виноград............ :kos:

Дженни
04-13-2009, 03:03 PM
я уже не помню. Но наверняка в постеле от меня ничего сверхумного не исходило.

:grum::grum:

Да наверняка...

Неинтересный ты, Банди, собеседник. Да еще и ханжа впридачу...

Дженни
04-13-2009, 03:03 PM
чем именно? не у всех члены есть....или на худой конец виноград............ :kos:

Представила виноград на худом конце.. Да, я тоже ханжа. Запишите меня в списочек.

easy
04-13-2009, 03:03 PM
да какая разница как это делается

что это? обличать или смеяться?
Это две большие разницы.

Манюня
04-13-2009, 03:05 PM
что это? обличать или смеяться?
Это две большие разницы. вы наверно не знакомы с сатирой Салтыкова-Щедрина :kos:

edik
04-13-2009, 03:06 PM
А между тремя ? :вацатион::грум:

Назовём это конференц-секс...

edik
04-13-2009, 03:12 PM
Вот спасибо. Можно, да?
Я тут на досуге подумала что идея со скайпом замечательна и наделена здравым смыслом. Но вот я предложила бы не ограничиваться скайпом. Ну вот представь, пришёл ты на свиданЕЕ... ну, скажем, друзья устроили или сослуживцы. И вот ты приходишь в.. ну скажем, на выставку живоПИСИ, и там ждёт тебя вот эта дама. Красивая такая девушка (кстати, где возрастной предел "девушек", ты ведь не совсем как бы мальчик, и если только ты не дейтаешь юных студенток, твоим "девушкам" должно быть глубоко за..)
Итак: прекрасТные глОза, божественный древнегреческий нос, чувственный рот, уши - мечта владельца макаронной фабрики, маники-педики там всякие, ясен хуй, в ажуре. Но - вот незадача - грудь (прекрасная маленькая или уши спаниеля??!) спрятаны в неглубоком декольте, и не вываливается при наклоне, да и тема нижнего так сказать этажа совершенно не раскрыта.
Впереди - часа три нудной лекции об искуйстве, потом обед из восьми блюд и это только лишь первый дейт, а девушка, назовём ее лучше дама, не даёт - вот блядь! - на первом дейте ну савершенна.
В общем, я предлагаю ввести норму одежды, позволяющую полную песпрепятствнную панораму первичных и вторичных половых признаков во избежание возможного разочарования Едиков впоследствии.

Опять утрируете, Банди. При нормальных - не виртуальных - отношениях, в какой-то момент и по взаимному согласию, начинается гм...физический контакт. То есть рано или поздно всё становится очевидным. Если люди нравятся друг-другу, они продолжают отношения, если нет - нет. В моём случае, у меня нет возможности побыть с дамой какое-то время. Я должен решится на отношения "до того." Поэтому скайп...конечно не оптимально, но всё же...

edik
04-13-2009, 03:15 PM
А в другой теме написал, что она сама предложила !!!!!!!!!!!!!


Обманщик. А я ему так верила..

Предьявите доказательства. Первым попросил я. Потом она попросила.

edik
04-13-2009, 03:19 PM
его не осуждают и не клеймят.
Над ним смеются, если уж быть совсем точными с определениями.

Мэйк ит надсмехаются...

edik
04-13-2009, 03:24 PM
Поэтому мне и кажется что все нормальные и это я сошла с ума:)

На самом деле, из чего например можно заключить что "некоторые" чужды "сексуальному"? Из того что они это не афишируют?
Взять например меня. Быть может, начитавшись едиков, мне просто стыдно от прозаичности моих пристрастий в ебле. Вот и молчу как дура. Ну и плюс конечно воспитание слегка не позволяет провоглашать на всю широкую аудиторию... хотя бы по той причине по которой я не делаю это на глаавной городской площади в час пик.

а они у вас есть? У меня, почему-то, создалось впечатление, что ваши пристрастия в другом...

edik
04-13-2009, 03:26 PM
нет, им на самом деле партнёрш не хватает. Все поценциальные партнёрши у едика в скайпе, сильно подозреваю.

100% мимо. Я ни скем больше по Скайпу не общался. Я и Скайп только недавно подсоединил - необходимо для работы.

edik
04-13-2009, 03:27 PM
тоже возможно

потому что он не боится идти на риск и эксперементировать

пусть по своему, но уже вот эта храбрость - увеличивает его шансы

в отличии от нытиков которые сидят сложа руки и ждут пока им партнерша на куй свалится

Мэйк ит сядет...

Саломея
04-13-2009, 03:28 PM
Гы:) Я не надеялась. Порой читая едика мне кажется что это я сошла с ума...

Если Вам кажется, что Вы сошли с ума, читая Эдика, то вероятно сумашествие заразно....
кстати, не коснулось оно только самого Эдика.

Malishka
04-13-2009, 03:29 PM
Мэйк ит сядет...

и встанет..........и сядет

Короче, утренняя гимнастика, блин

edik
04-13-2009, 03:31 PM
Да и кстати, совсем не осуждая никого в пристрастиях, я хотел бы напомнить, что Эдик, опять же с его слов, разочек так нехило подрачил...
после чего кстати, у него и начались все его мытания, которые он до сих переживает. Так что как ты не крути, но делать это надо крайне аккуратно, хотя к ханжеству это опять не имеет никакого отношения. имхо

Не помню...

Бегемот
04-13-2009, 03:34 PM
Не помню...


ну не то, чтоб мне уж очень хотелось напоминать..., но вроде бы ты из-за подобного случая с супругой разошелся, после того, как она забастала тебя... или я что-то путаю?

Саломея
04-13-2009, 03:35 PM
и встанет..........и сядет

Короче, утренняя гимнастика, блин

Почему-то пришло на ум:упадёт и отожмётся....

Bandi
04-13-2009, 03:37 PM
а они у вас есть? У меня, почему-то, создалось впечатление, что ваши пристрастия в другом...
О да. Тебе просто о них ничего не известно по той же причине по которой о них вообще мало кому известнo.

Malishka
04-13-2009, 03:39 PM
Почему-то пришло на ум:упадёт и отожмётся....

Если вы в своей квартире
Лягте на пол три четыре..........
/бедный Высоцкий/

edik
04-13-2009, 03:40 PM
ну не то, чтоб мне уж очень хотелось напоминать..., но вроде бы ты из-за подобного случая с супругой разошелся, после того, как она забастала тебя... или я что-то путаю?

Не знаете - не говорите. Она застала меня за просмотром - не за актом онанизма. Это, плюс мои выходки и идеи в постели, плюс...ну, не важно, послужило поводом...

Милька
04-13-2009, 03:40 PM
Банди что то от нас скрывает. какие то пристрастия.

edik
04-13-2009, 03:41 PM
О да. Тебе просто о них ничего не известно по той же причине по которой о них вообще мало кому известно.

Ваше право. Будьте здоровы, живите богато, и вообще - всех вам благ...

Bandi
04-13-2009, 03:42 PM
Банди что то от нас скрывает. какие то пристрастия.
и не расскажу. может они у меня похлеще чем у едика. я унесу их с собой в могилу.

Bandi
04-13-2009, 03:42 PM
Ваше право. Будьте здоровы, живите богато, и вообще - всех вам благ...
спасибо.
и Вам того же!

Malishka
04-13-2009, 03:42 PM
и не расскажу. может они у меня похлеще чем у едика. я унесу их с собой в могилу.

ты виноград себе засовываешь чере ноздри? /смотрит на Бандю сквозь лорнет/

edik
04-13-2009, 03:42 PM
и не расскажу. может они у меня похлеще чем у едика. я унесу их с собой в могилу.

а вот это напрасно...

Lakomka
04-13-2009, 03:44 PM
Не знаете - не говорите. Она застала меня за просмотром - не за актом онанизма. Это, плюс мои выходки и идеи в постели, плюс...ну, не важно, послужило поводом...

за просмотром чего? :)

едик, а чего на вас все набросились?
[:oo:]

ну все такие ... и пороно не смотрят, и анонизм не занимаются...

Милька
04-13-2009, 03:44 PM
и не расскажу. может они у меня похлеще чем у едика. я унесу их с собой в могилу.

у Эдика ниче особенного пристрастия.
ниче экзотичного

нет полета фантазии

Malishka
04-13-2009, 03:46 PM
за просмотром чего? :)

едик, а чего на вас все набросились?
[:oo:]

ну все такие ... и пороно не смотрят, и анонизм не занимаются...

на него не набросились
Понимаешь, Лакомка, Эдика оскорбило что я ем свинину и в Песах ем хлеб кроме мацы. Он попросил что бы я это делала не вслух (на форум) а про себя. А вот понимаешь ли виноград в пи*зду или *уй по скайпу это ok публично на форум......Вот такие у нас пироги

edik
04-13-2009, 03:47 PM
за просмотром чего? :)

едик, а чего на вас все набросились?
[:oo:]

ну все такие ... и пороно не смотрят, и анонизм не занимаются...

а я даже не заметил...это хорошо, или плохо?...

Lakomka
04-13-2009, 03:51 PM
на него не набросились
Понимаешь, Лакомка, Эдика оскорбило что я ем свинину и в Песах ем хлеб кроме мацы. Он попросил что бы я это делала не вслух (на форум) а про себя. А вот понимаешь ли виноград в пи*зду или *уй по скайпу это ок публично на форум......Вот такие у нас пироги

[:lol:] тут вроде свобода слова... да?[:oo::oo::girl_cray2:]

я тоже ем сало и хлеб /говорю шопотом/ [:grum:]

Malishka
04-13-2009, 03:52 PM
[:lol:] тут вроде свобода слова... да?[:oo::oo::girl_cray2:]

я тоже ем сало и хлеб /говорю шопотом/ [:grum:]

нет, ну ты понимаешь, да? Сало/хлеб/свинина ню ню. Фрукты в писе/попе о йес и это не оскорбляет ничьего эстетического достоинства
Я фигею, дорогая редакция [c]

Bandi
04-13-2009, 03:52 PM
а вот это напрасно...
почему это? А вруг я пассивный некрофил...

edik
04-13-2009, 03:53 PM
на него не набросились
Понимаешь, Лакомка, Эдика оскорбило что я ем свинину и в Песах ем хлеб кроме мацы. Он попросил что бы я это делала не вслух (на форум) а про себя. А вот понимаешь ли виноград в пи*зду или *уй по скайпу это ок публично на форум......Вот такие у нас пироги
Малышка, не хочу начинать но...(промолчал)...

dream fairy
04-13-2009, 03:54 PM
Едик.. у меня тут вопрос возник, кстати серьёзный.
Пообщавшись с тобой и почитав тебя на форуме я поняла, что ты довольно неординарный в своих сексуальных выражениях и предпочтениях. А дама об этом знает? Ей это подходит? Ведь совсем не многие женщины могут с энтузиазмом откликнуться на твои предложения.. постельного плана.

Саломея
04-13-2009, 03:55 PM
у Эдика ниче особенного пристрастия.
ниче экзотичного

нет полета фантазии


Разве?
А помоему он такой затейник в постели, только не заслуженно не оценённый бывшей женой....

О, да...кстати интересно, а той тётечке, что едет, он говорил о своих фантазиях?
И как она к этому относится?

edik
04-13-2009, 03:55 PM
почему это? А вруг я пассивный некрофил...

Да, такое я бы, наверно, взял с собой в могилу...

Lakomka
04-13-2009, 03:55 PM
нет, ну ты понимаешь, да? Сало/хлеб/свинина ню ню. Фрукты в писе/попе о йес и это не оскорбляет ничьего эстетического достоинства
Я фигею, дорогая редакция [c]

как сало может бы фу? :11:
не верю!!!!! я отказяваюсь

nat123
04-13-2009, 03:56 PM
Едик...не обольщайтесь, я думаю массы немолодых мужчин скочут вокруг скайпов с голыми попами, думаю массы. Ето даже не предположение, я в етом уверена, ничево экзотическова на самом дели. Издержки возраста и неприсутствие выбора реальных любовниц

Саломея
04-13-2009, 03:56 PM
Едик.. у меня тут вопрос возник, кстати серьёзный.
Пообщавшись с тобой и почитав тебя на форуме я поняла, что ты довольно неординарный в своих сексуальных выражениях и предпочтениях. А дама об этом знает? Ей это подходит? Ведь совсем не многие женщины могут с энтузиазмом откликнуться на твои предложения.. постельного плана.


Гыыыы, Дрима мою мысль прочла...и озвучила....:rolleyes: