PDA

View Full Version : Рыженькая или светленькая???



Spartacus
04-12-2009, 02:39 PM
Человеки!!! У меня вопрос актуальный и наболевший.

У меня никогда не было РЫЖЕНЬКОЙ. Вот не было и всё, а мне НУЖНО! А стоит ли оно того? Ну, то есть, рыжая, допустим в сравэвнении с блондинкой. Кстати, у меня блондинки тоже не было. Я, вот, осознал этот факт вот прямо сейчас. Но КТО лучше и обладает более полным комплектом качеств для ублажения муской прихоти? Тут ведь главное не ошибится, да и обидеть не хочется.

Как быть? ЧТО делать? Ведь дилемма же, ведь жисть, практически, проходит стороной. НАДО действовать! НАДО что-то делать!!!

bdams
04-12-2009, 03:08 PM
Человеки!!! У меня вопрос актуальный и наболевший.

У меня никогда не было РЫЖЕНЬКОЙ. Вот не было и всё, а мне НУЖНО! А стоит ли оно того? Ну, то есть, рыжая, допустим в сравэвнении с блондинкой. Кстати, у меня блондинки тоже не было. Я, вот, осознал этот факт вот прямо сейчас. Но КТО лучше и обладает более полным комплектом качеств для ублажения муской прихоти? Тут ведь главное не ошибится, да и обидеть не хочется.

Как быть? ЧТО делать? Ведь дилемма же, ведь жисть, практически, проходит стороной. НАДО действовать! НАДО что-то делать!!!

Похоже, вам и резиновая Зина подойдет.:wink1::grum:

Spartacus
04-12-2009, 03:13 PM
Похоже, вам и резиновая Зина подойдет.:wink1::grum:

Да что это ВЫ себе позволяете, молодой человек???? Это у меня не было? Это МНЕ Зинка-Резинка подойдёт?

Я возмусчён! Я буду жаловаться, в конце-то концов!!! Я в негодовании.

<блиииин, а мне вот таааак сильно рыженькуп хочется. На худой кончик можно блондиночку!>

Serge24
04-12-2009, 03:13 PM
Что сдесь происходит?:grum:

Spartacus
04-12-2009, 03:17 PM
Что сдесь происходит?:grum:

мне хочется!!! Рыженькую!!!

но могу согласится и на беленькую! Как быть?????? :-)

bdams
04-12-2009, 03:18 PM
мне хочется!!! Рыженькую!!!

но могу согласится и на беленькую! Как быть?????? :-)

Берите обеих. Не пожалеете:wink1:

Spartacus
04-12-2009, 03:19 PM
Берите обоих. Не пожалеете:wink1:

так мне хочется чего-то БОЛЬШОГО и ЧИСТОГО, и без денежно-товарных инсинуаций. Мне хочется для ДУШЫ!!!!!, ну и для тела.

Serge24
04-12-2009, 03:20 PM
мне хочется!!! Рыженькую!!!

но могу согласится и на беленькую! Как быть?????? :-)
Неужелии цвет волос для вас самое важное?

Spartacus
04-12-2009, 03:22 PM
Неужелии цвет волос для вас самое важное?

нет, вы не понимаете. Ведь цвет волос он прямопропорциональнен объёму сексуальной раскрепощённости и обраттнопропорционален муьской неудвлетворённости!!!
Ведь это медицинско-научно доказанный факт!!! ВЫ не слышали последные новости астро-сексо-физики???

peterburger
04-12-2009, 03:23 PM
Человеки!!! У меня вопрос актуальный и наболевший.

У меня никогда не было РЫЖЕНЬКОЙ. Вот не было и всё, а мне НУЖНО! А стоит ли оно того? Ну, то есть, рыжая, допустим в сравэвнении с блондинкой. Кстати, у меня блондинки тоже не было. Я, вот, осознал этот факт вот прямо сейчас. Но КТО лучше и обладает более полным комплектом качеств для ублажения муской прихоти? Тут ведь главное не ошибится, да и обидеть не хочется.

Как быть? ЧТО делать? Ведь дилемма же, ведь жисть, практически, проходит стороной. НАДО действовать! НАДО что-то делать!!!

Лучше всегда то, что рядом. ;)
Теоретисски - меня больше всего заводят блядского вида блондинки.
Но рыженькие тоже класс. Одна была пару недель назад. Очень миленькая.

bdams
04-12-2009, 03:24 PM
нет, вы не понимаете. Ведь цвет волос он прямопропорциональнен объёму сексуальной раскрепощённости и обраттнопропорционален муьской неудвлетворённости!!!
Ведь это медицинско-научно доказанный факт!!! ВЫ не слышали последные новости астро-сексо-физики???

Мы парни деревенские, какую споймали, ту и...............:grum:

Spartacus
04-12-2009, 03:26 PM
Лучше всегда то, что рядом. ;)
Теоретисски - меня больше всего заводят блядского вида блондинки.
Но рыженькие тоже класс. Одна была пару недель назад. Очень миленькая.

Вот-вот! А у меня ТАКОГО опыта ещё НЕ было!!!! Жизнь проходит стороной? :-(

А деньгами брать -- это не по-казацко-гусарски! Потом, гусары денег не дают!!!

Serge24
04-12-2009, 03:32 PM
Весна пришла, вообщем.:grum:

Spartacus
04-12-2009, 03:43 PM
Весна пришла, вообщем.:grum:

ТЫ ЗНАЛ!! Ты знал?????
Нет, просто у меня переовенка жизненных ценнностей. Мне уже 30-тник. А у меня ещё блодники вместе с рыьенькой не было....А ьисть, она ведл проходит ------ стороной.
Куда этот мир катится? Кризис, одним словом. :-)

bdams
04-12-2009, 03:47 PM
ТЫ ЗНАЛ!! Ты знал?????
Нет, просто у меня переовенка жизненных ценнностей. Мне уже 30-тник. А у меня ещё блодники вместе с рыьенькой не было....А ьисть, она ведл проходит ------ стороной.
Куда этот мир катится? Кризис, одним словом. :-)

В 30 обычно переосмысляют в сторону моногамности. Строят семью, пробило:grum::grum:. Раньше где был?

Serge24
04-12-2009, 03:50 PM
Ну и что, у меня ещё брюнетки небыло, и что?
В вашем возрасте уже женится пора.

bdams
04-12-2009, 03:51 PM
Ну и что, у меня ещё брюнетки небыло, и что?
В вашем возрасте уже женится пора.

Брюнетки - зе бест!:vacation:

Spartacus
04-12-2009, 03:57 PM
В 30 обычно переосмысляют в сторону моногамности. Строят семью, пробило:grum::grum:. Раньше где был?


КАКАЯ СЕМЬЯ??? Ты что?? У меня отвествености -- НУЛЬ с точкой. А если не дай бог дети? Нееее. Я не гтово морально, финансово, характерно. Кароче, дегенерат я. Но!!! Так лучше, хоть потомства не оставлю -- мой взнос в развитие современного здорового общества!@ :-)

Spartacus
04-12-2009, 03:58 PM
Ну и что, у меня ещё брюнетки небыло, и что?
В вашем возрасте уже женится пора.

Неет. Был я уьеее.//... Хватит. Лучше, вот, догоню упищенное -- ХОЧУ РЫЖЕНЬКУИЮ!!! понимаешь!

bdams
04-12-2009, 03:58 PM
КАКАЯ СЕМЬЯ??? Ты что?? У меня отвествености -- НУЛЬ с точкой. А если не дай бог дети? Нееее. Я не гтово морально, финансово, характерно. Кароче, дегенерат я. Но!!! Так лучше, хоть потомства не оставлю -- мой взнос в развитие современного здорового общества!@ :-)

тяжелый случай. надеюсь не безнадежный:wink1:

Spartacus
04-12-2009, 03:59 PM
Брюнетки - зе бест!:vacation:

Даа,... До поры, до времеи. А потом ангел превращается в СТЕРВУ!!! Жуткое зрелище, брат. Врагу не посоветую.

bdams
04-12-2009, 04:00 PM
Даа,... До поры, до времеи. А потом ангел превращается в СТЕРВУ!!! Жуткое зрелище, брат. Врагу не посоветую.

Таки вам не повезло и я не предлагаю жениться:wink1:

Дженни
04-12-2009, 04:01 PM
Что сдесь происходит?:grum:

Нас пытаются развести на питифак... :vacation:

Причем еще и забесплатно..

Serge24
04-12-2009, 04:04 PM
Нас пытаются развести на питифак... :vacation:

Причем еще и забесплатно..
Я заметил, весной на многих форумах подобные темы создают.

Spartacus
04-12-2009, 04:05 PM
Нас пытаются развести на питифак... :vacation:

Причем еще и забесплатно..

Как это ты сказала???? Какой-такой "пити"??? Да Я! Да у МЕНЯ! кароче -- не понимаешь ты тонкости строения мужской психккки! Ты ужасный, жестоки, МЕРЗКИЙ женжина! Хоть обними меня виртиально! Можешь даже поцеловать, но только в определённые места.

Дженни
04-12-2009, 04:05 PM
КАКАЯ СЕМЬЯ??? Ты что?? У меня отвествености -- НУЛЬ с точкой. А если не дай бог дети? Нееее. Я не гтово морально, финансово, характерно. Кароче, дегенерат я. Но!!! Так лучше, хоть потомства не оставлю -- мой взнос в развитие современного здорового общества!@ :-)

:grum::grum::v:

Дженни
04-12-2009, 04:06 PM
Как это ты сказала???? Какой-такой "пити"??? Да Я! Да у МЕНЯ! кароче -- не понимаешь ты тонкости строения мужской психккки! Ты ужасный, жестоки, МЕРЗКИЙ женжина! Хоть обними меня виртиально! Можешь даже поцеловать, но только в определённые места.

Мне этот мужчина начинает нравиться.. какой ужас.

/ушла/

Spartacus
04-12-2009, 04:09 PM
Мне этот мужчина начинает нравиться.. какой ужас.

/ушла/


ну, ладно. Можешь посидеть тут с нами чуток, виртуально. Жисть такая -- витэртуальная!!!

%-)

Spartacus
04-12-2009, 05:09 PM
ну, ладно. Можешь посидеть тут с нами чуток, виртуально. Жисть такая -- витэртуальная!!!

%-)

НУ, и? Вернись в лоно семьи! Мне скучно!

Мне нужно человеческое общение, контакт с женским полом, ткскзть.

bdams
04-12-2009, 05:27 PM
НУ, и? Вернись в лоно семьи! Мне скучно!

Мне нужно человеческое общение, контакт с женским полом, ткскзть.

Вот блондинки
http://media.aplus.by/uploads/posts/thumbs/1227169137_svadba_9.jpg

Spartacus
04-12-2009, 06:09 PM
Вот блондинки
http://media.aplus.by/uploads/posts/thumbs/1227169137_svadba_9.jpg

Нет! Ну это же какая-то пошлость!
Блондинки, они такие СЭКСссуальные и такие сговорчиво-покладистые, просто жуть. Это какято-то пробэваскация!!!!

кто ты? Ты, наверно, какйто-то саботажист шпийонситый. На кого ты работаешь????? Какая у тебя агенда, чисто реально?

Лена ДАД
04-12-2009, 06:11 PM
Человеки!!! У меня вопрос актуальный и наболевший.

У меня никогда не было РЫЖЕНЬКОЙ. Вот не было и всё, а мне НУЖНО! А стоит ли оно того? Ну, то есть, рыжая, допустим в сравэвнении с блондинкой. Кстати, у меня блондинки тоже не было. Я, вот, осознал этот факт вот прямо сейчас. Но КТО лучше и обладает более полным комплектом качеств для ублажения муской прихоти? Тут ведь главное не ошибится, да и обидеть не хочется.

Как быть? ЧТО делать? Ведь дилемма же, ведь жисть, практически, проходит стороной. НАДО действовать! НАДО что-то делать!!!
Пусть перекрасится :wink1:

Spartacus
04-12-2009, 06:34 PM
Пусть перекрасится :wink1:

Лена, тут ведь важна открытость и искренность в межличностых отношениях!!! Откровенность человеческого общения. А ты что предлагаешь? Химическую эмуляцию-зависимость? А как же ПРАВДА? Как же ОТКРЫСТОСТЬ циркуляции информации??

Alex5448
04-12-2009, 06:35 PM
Такая тебе сойдет?
http://img-2005-01.photosight.ru/13/727659.jpg

Spartacus
04-12-2009, 06:43 PM
Такая тебе сойдет?
http://img-2005-01.photosight.ru/13/727659.jpg

Так это ж животное какое-то.
Вот, и у моих стариков есть КОТ. Мерзкое жив0тное -- ссыт и метит територрию, подлец-самец. Убил бы.
Собака -- решениш всех кошачих проблем и меток из мочи!

Malishka
04-12-2009, 06:58 PM
Человеки!!! У меня вопрос актуальный и наболевший.

У меня никогда не было РЫЖЕНЬКОЙ. Вот не было и всё, а мне НУЖНО! А стоит ли оно того? Ну, то есть, рыжая, допустим в сравэвнении с блондинкой. Кстати, у меня блондинки тоже не было. Я, вот, осознал этот факт вот прямо сейчас. Но КТО лучше и обладает более полным комплектом качеств для ублажения муской прихоти? Тут ведь главное не ошибится, да и обидеть не хочется.

Как быть? ЧТО делать? Ведь дилемма же, ведь жисть, практически, проходит стороной. НАДО действовать! НАДО что-то делать!!!

обе :34:

Spartacus
04-12-2009, 07:22 PM
обе :34:

Так нельзя, мусечька. Одной жоппой, да на двух стульях...

Или так, или иначе. Хотя... ДВЕ, это хорошая идея! Но ведь обидно будет если ОБЕ понравятся, а на обеих просто времени и энергии не будет оставаться.

Надо што-то одно. Или такого, или не такого человека. Но штоб чётко - рыжая, значит вся в сексе. Светлая, значит вся в блестящем; но светлая БЕЗ понтов и всяких химий. короче, чётко -- или сэкс без остановки, или блондинка, но штоб повиновалась бесприкословно, хотя и на блестящее податливая.

Сложно, тут ещё надо задействовать новейшие достиженяи научных исследований в изучении поведенчиских паттэрнов разных особей -- рыженьких и блондинистых!

Malishka
04-12-2009, 07:37 PM
Так нельзя, мусечька. Одной жоппой, да на двух стульях...

Или так, или иначе. Хотя... ДВЕ, это хорошая идея! Но ведь обидно будет если ОБЕ понравятся, а на обеих просто времени и энергии не будет оставаться.

Надо што-то одно. Или такого, или не такого человека. Но штоб чётко - рыжая, значит вся в сексе. Светлая, значит вся в блестящем; но светлая БЕЗ понтов и всяких химий. короче, чётко -- или сэкс без остановки, или блондинка, но штоб повиновалась бесприкословно, хотя и на блестящее податливая.

Сложно, тут ещё надо задействовать новейшие достиженяи научных исследований в изучении поведенчиских паттэрнов разных особей -- рыженьких и блондинистых!


ну пока будешь проводить исследования так можно жопой вообще никуда не попасть, или попасть в жопу но не как тебе хочетса /погрузилась в раздумья/

Короче, начни с одного цвета и тестируй. Химику, например, нравятса рыжики; это дело вкуса

Можно конечно найти смесь светлой с рыжинкой /Малышка поправила свои блондинистые волосы с рыжим отливом/ но это крайне редко :leader:

Spartacus
04-12-2009, 07:59 PM
ну пока будешь проводить исследования так можно жопой вообще никуда не попасть, или попасть в жопу но не как тебе хочетса /погрузилась в раздумья/

Короче, начни с одного цвета и тестируй. Химику, например, нравятса рыжики; это дело вкуса

Можно конечно найти смесь светлой с рыжинкой /Малышка поправила свои блондинистые волосы с рыжим отливом/ но это крайне редко :leader:

Кусик, ты так эротично подпрыгиваешь, што я аж просто весь в состоянии не стояния.

А вот я хочу начать с такого цвета -- блондинистого, НО штоб с рыжим отливом был! Может посоветуешь што-то такое??? Я тебя за это поцелую, КУДА СКАЖЕШЬ! <но.. ты же ведь интеллегентаннная девушка>

Screw101
04-12-2009, 08:01 PM
ну пока будешь проводить исследования так можно жопой вообще никуда не попасть, или попасть в жопу но не как тебе хочетса /погрузилась в раздумья/

Короче, начни с одного цвета и тестируй. Химику, например, нравятса рыжики; это дело вкуса

Можно конечно найти смесь светлой с рыжинкой /Малышка поправила свои блондинистые волосы с рыжим отливом/ но это крайне редко :leader:

Did you actually have to mention свои блондинистые волосы с рыжим отливом? Attention whore :)

Malishka
04-12-2009, 08:02 PM
Кусик, ты так эротично подпрыгиваешь, што я аж просто весь в состоянии не стояния.

А вот я хочу начать с такого цвета -- блондинистого, НО штоб с рыжим отливом был! Может посоветуешь што-то такое??? Я тебя за это поцелую, КУДА СКАЖЕШЬ! <но.. ты же ведь интеллегентаннная девушка>

Ну я же не мадам борделя, откуда я знаю где таких взять? Знаю только один экземпляр и она не свободна. А целовать...................это ты для своей дамы сохрани лучше /подмигнула/

Spartacus
04-12-2009, 08:20 PM
Ну я же не мадам борделя, откуда я знаю где таких взять? Знаю только один экземпляр и она не свободна. А целовать...................это ты для своей дамы сохрани лучше /подмигнула/

Ну, вот. Злая ты, Малюсенька, злобная -- я бы даже так высказался.

Конечно же ты не мадам борделя, ЧТО ЗА гнусные ИНСИНУАЦИИ!!!
<но может ты знаеш какие места, о которых я ещё не знаю????>

Malishka
04-12-2009, 08:22 PM
Ну, вот. Злая ты, Малюсенька, злобная -- я бы даже так высказался.

Конечно же ты не мадам борделя, ЧТО ЗА гнусные ИНСИНУАЦИИ!!!
<но может ты знаеш какие места, о которых я ещё не знаю????>

нет, конечно, не знаю, прости :grust:

Spartacus
04-12-2009, 08:25 PM
нет, конечно, не знаю, прости :grust:

ну, иди сюда ко мне, поплачь у меня на волосатой груди. Я тебе поглажи пока, по попке.
И мы придумаем што-то!!! Главное это што? ПО-ЗИ-ТИ-ФФ!

Malishka
04-12-2009, 08:26 PM
ну, иди сюда ко мне, поплачь у меня на волосатой груди. Я тебе поглажи пока, по попке.
И мы придумаем што-то!!! Главное это што? ПО-ЗИ-ТИ-ФФ!

грудь отставить
/Малышка прикрыла попу/

Spartacus
04-12-2009, 08:30 PM
грудь отставить
/Малышка прикрыла попу/

Что значить отставить? какое у тебя звание?
КТО ты вообще езмь быть? Показывай попу, а я тебе покажу свою грудь! Всё чесно и пропорционально.

Саломея
04-12-2009, 08:36 PM
! Потом, гусары денег не дают!!!

Опять всё перепутал!
Не берут, Спартакус! Гусары денег не берут....

вот жиш смешной, не пойму, а кто мешает с беленькой или рыженькой девачкой пазнакомицца?

dream fairy
04-12-2009, 08:38 PM
Опять всё перепутал!
Не берут, Спартакус! Гусары денег не берут....

вот жиш смешной, не пойму, а кто мешает с беленькой или рыженькой девачкой пазнакомицца?

можно с вами беленькая познакомиться? :rolleyes:

Spartacus
04-12-2009, 08:39 PM
Опять всё перепутал!
Не берут, Спартакус! Гусары денег не берут....

вот жиш смешной, не пойму, а кто мешает с беленькой или рыженькой девачкой пазнакомицца?

Не правда, Саломея! Гусары денег не дают, НО они их и не берут также!!!! ТЕХ денег у них ВООБЩЕ НЕТ. Они же Гусары, ё-моё!!!!!!!!!!!

Саломея
04-12-2009, 08:42 PM
Не правда, Саломея! Гусары денег не дают, НО они их и не берут также!!!! ТЕХ денег у них ВООБЩЕ НЕТ. Они же Гусары, ё-моё!!!!!!!!!!!

Щас не об этом (Слипери)

Саломея
04-12-2009, 08:43 PM
можно с вами беленькая познакомиться? :роллеыес:

да, беленькая....я тож с удовольствием с беленькой...
познакомлюсь...

Spartacus
04-12-2009, 08:49 PM
Эййй! не путать лексико-морфологические конструкции, понимаешь. Што за белеьнькие ещё такие?

СВЕТЛЕНЬКИЕ!

Знакомиться надо! НО осозновать САМ факт общения не с кем-либо, а с Гусаром. То есть, изначально уже идёт преимущество перед другими, которые НЕгусары.

nat123
04-12-2009, 08:54 PM
Мне когда-то обьяснили, что у блондинак попы розовые, у всех остальных обычные, кожнова цвета попы...а у их розоваи

dream fairy
04-12-2009, 08:56 PM
Эййй! не путать лексико-морфологические конструкции, понимаешь. Што за белеьнькие ещё такие?

СВЕТЛЕНЬКИЕ!

Знакомиться надо! НО осозновать САМ факт общения не с кем-либо, а с Гусаром. То есть, изначально уже идёт преимущество перед другими, которые НЕгусары.

подвинься Спртакус, не загораживай мне Саломею. :8:

Bambolina
04-12-2009, 08:57 PM
Человеки!!! У меня вопрос актуальный и наболевший.
бери зеленую...:wink1:

Spartacus
04-12-2009, 09:11 PM
подвинься Спртакус, не загораживай мне Саломею. :8:

Обидные речи.. Я хоть и большой, конечно <правда скорее громадный>, но к особям противоположного пола ВНИМАТЕЛЬНЫЙ! И никого я загораживать не буду!
Вообще, что это за лесбейские лейtмотивы тут, перед моими очами??

Spartacus
04-12-2009, 09:14 PM
бери зеленую...:wink1:

Таких НЕ бывает!
Брюнеттточчки, правда, тоже симпатичные. И рыженькие, и светленькие, тоже.

Может у меня заболевание какое?

Spartacus
04-12-2009, 09:30 PM
подвинься Спртакус, не загораживай мне Саломею. :8:

пойду я спать, Дримка. А вдруг ты мне приснишься??? Прийдётся тебе потом подпись менять. Значит так и запишем в блокнот -- Дримка: светленькая, с круглой попкой, НО сисек в наличии пока не имеется.
Саломея: светленькая, "тема попки и сисек не раскрыта".

Пойду на боковою и буду усиленно представлять себе образЫ, НО без пошлостей и извращенний. Всё чино-благородно.

Целую нежно ваши <и не только> сисечки.

Bambolina
04-12-2009, 09:32 PM
Таких НЕ бывает!
Брюнеттточчки, правда, тоже симпатичные. И рыженькие, и светленькие, тоже.

Может у меня заболевание какое?
http://farm3.static.flickr.com/2037/2492185674_6d7ba9b78d.jpg

peterburger
04-12-2009, 09:32 PM
Мне когда-то обьяснили, что у блондинак попы розовые, у всех остальных обычные, кожнова цвета попы...а у их розоваи

У них волосы мягенькие. Хотя никто этим преимуществом почти не пользуецца :(

Cherry29
04-12-2009, 10:03 PM
Таких НЕ бывает!
Брюнеттточчки, правда, тоже симпатичные. И рыженькие, и светленькие, тоже.

Может у меня заболевание какое?

100%..
НазываеЦа "Хочун Великий"
ПредаёЦа воздушнО капельнЫм путём..
по Весне..:nail:

Bambolina
04-12-2009, 10:06 PM
вообще, как можно было прожить 30 лет, не побывав с рыженькой или беленькой...:grum:
бесцельно проведенные годы, можСказать...:grum:

abc
04-12-2009, 10:11 PM
да, беленькая....я тож с удовольствием с беленькой...
познакомлюсь...

Одноименные заряды отталкиваются.

Надо между ними поставить нейтрализатор, а может поляризатор.

edik
04-13-2009, 05:22 PM
У них волосы мягенькие. Хотя никто этим преимуществом почти не пользуецца :(

Не согласен - у некоторых блондинок волосы густые и жёсткие гм...там...

Spartacus
04-13-2009, 06:58 PM
Не согласен - у некоторых блондинок волосы густые и жёсткие гм...там...

Расскажи!!! А почему густые? Отсутствует личная гигиена или особенности национального менталитета?
А что лучше -- полосочка аакуратно застриженная или такой киустик густой, но жёстко-колючий? А как же ж куни??? Ведь не очень удобно, как-бы.
Или вуртуал имеется ввдиу? Тогда там без разницы, конечно.

Fursetka
04-13-2009, 06:59 PM
этот спартукус это что то
прямо такое рвение

Spartacus
04-13-2009, 07:00 PM
100%..
НазываеЦа "Хочун Великий"
ПредаёЦа воздушнО капельнЫм путём..
по Весне..:nail:

Ээхх, весна! Ты любишь весну, Вишенка??? Воздушно-капельно это интерсно! Но исчё интереснее, когда телесно-касательным способом передаётся, но штоб пока была хорошенькая, и сисечка <хотя бы одна>.

Дженни
04-13-2009, 07:01 PM
и сисечка <хотя бы одна>.

Ух ты ! можно сэкономить на брест аугментейшн... одна сисечка дешевле, наверное...

peterburger
04-13-2009, 07:01 PM
Не согласен - у некоторых блондинок волосы густые и жёсткие гм...там...

крашеные

Ватрушка
04-13-2009, 07:01 PM
Ээхх, весна! Ты любишь весну, Вишенка??? Воздушно-капельно это интерсно! Но исчё интереснее, когда телесно-касательным способом передаётся, но штоб пока была хорошенькая, и сисечка <хотя бы одна>.а других названий у этой женской части тела нет?:rolleyes:

Spartacus
04-13-2009, 07:02 PM
вообще, как можно было прожить 30 лет, не побывав с рыженькой или беленькой...:grum:
бесцельно проведенные годы, можСказать...:grum:

не пошли, противная. Лучше помоги мне в период моего душевного застоя кризисного. Я тебя за это обниму и посчипаю за сосочек.

Spartacus
04-13-2009, 07:02 PM
этот спартукус это что то
прямо такое рвение

Не груби мне! Я ведь ранимый!!!!

Ватрушка
04-13-2009, 07:03 PM
Не груби мне! Я ведь ранимый!!!!
и часто вас роняли?

Дженни
04-13-2009, 07:04 PM
:grum: Ишшо одна грубиянка..

Spartacus
04-13-2009, 07:04 PM
и часто вас роняли?

Грубиянка! Фииииии. как так можно. <хотя было пару раз>

Ватрушка
04-13-2009, 07:05 PM
Грубиянка! Фииииии. как так можно. <хотя было пару раз>
и к ак ощущение? Вам понравилось?

Дженни
04-13-2009, 07:09 PM
А у меня вот ни разу не было натив америкен... и жителя островов Карибского бассейна.. может, моя жизнь тоже проходит стороной?!!...

Spartacus
04-13-2009, 07:10 PM
и к ак ощущение? Вам понравилось?

Что тебе сказать -- не помню. Упал-открытый перелом, проснулся-гипс. И так всю жисть.

Spartacus
04-13-2009, 07:12 PM
А у меня вот ни разу не было натив америкен... и жителя островов Карибского бассейна.. может, моя жизнь тоже проходит стороной?!!...

Я -- нэйтив! Но только местами. Можешь посчупать, виртуально.

Дженни
04-13-2009, 07:16 PM
Я -- нэйтив! Но только местами. Можешь посчупать, виртуально.

У тебя камера есть? :gallery:

Spartacus
04-13-2009, 07:18 PM
У тебя камера есть? :gallery:

Est;!!! Но я ведь стеснительный........... И я пытаюсь абстрагироватся от этого грубого виртуального секса, и перехожу постепено в зону реальной нереальности!!!!

Дженни
04-13-2009, 07:22 PM
Est;!!! Но я ведь стеснительный........... И я пытаюсь абстрагироватся от этого грубого виртуального секса, и перехожу постепено в зону реальной нереальности!!!!

Это заметно. :vacation:

Манюня
04-13-2009, 07:36 PM
Спартак, скока вам лет

если нисикрет

Spartacus
04-13-2009, 07:43 PM
Спартак, скока вам лет

если нисикрет

Тебе можно со мной на ты.
Мне 30, уже. Но выгляжу старше, к сожалению. Особенно здесь, на форуме.

Манюня
04-13-2009, 07:43 PM
хм

я почему то подумала что намного меньше

Spartacus
04-13-2009, 07:47 PM
хм

я почему то подумала что намного меньше

Это нормально, может быть от переутомления, также. Да и мало меня читаешь, потому што. Ещё не было возможности составить более полную картину эмоциональных впечатлений.

Читай меня ЧАЩЕ!!! и забудь про виртуал, ТОЛЬКО секс в реале.

Манюня
04-13-2009, 07:49 PM
с мужем трудновато в виртуале

я прямо скажу

Манюня
04-13-2009, 07:49 PM
я каждый раз когда начинаю, он мне такой: езжай домой лучше

совсем испортился

Манюня
04-13-2009, 07:50 PM
а какие письма писал! :girl_cray2:

Spartacus
04-13-2009, 07:52 PM
я каждый раз когда начинаю, он мне такой: езжай домой лучше

совсем испортился

пОНЯТНО........

мУж, НАВЕРНО, РЕВНИВЫЙ, ДА?

Манюня
04-13-2009, 07:55 PM
нет

Spartacus
04-13-2009, 07:57 PM
а какие письма писал! :girl_cray2:

Во и говорю -- семейно-моногамные отношения они просто губительны для женских душ. Они разрушают вас -- женские души -- изнутри, inside out. И этот процесс -- он необратим, но поддается корректировке.

Хотя, я не спец, так, слышал по-наслышке.

Spartacus
04-13-2009, 08:02 PM
нет

А это зря. Любая женщина, она ведь хочет внимания со стороны мужа, ПОСТОЯННОГО. А если этого внимания нет? С мужем нужно провести беседу объяснительного характера.
А вит. секс -- это ЗЛО. Только реал. А навыков нет уже, от постоянной семейно-моногамной жизни. Да чё там, процесс необратимий.

Манюня
04-13-2009, 08:07 PM
чё?

ревность - это внимание?

буагаааааааааааа

а нащёт вирт. секса - он риальному не помеха

когда есть и то, и другое, жизнь играет всеми огнями радуги

да

Spartacus
04-13-2009, 08:12 PM
чё?

ревность - это внимание?

буагаааааааааааа

а нащёт вирт. секса - он риальному не помеха

когда есть и то, и другое, жизнь играет всеми огнями радуги

да

Трудно именно здесь, в этом вопросе, с тобой не согласиться.

Ревность? Нет! Но внимание -- ДА! Но не 24 часа в сутки, конечно, Ведь женщина должна и свое личное время иметь на какие-то свои личные дела. Когда муж где-то там, далеко, одного виртуала мало и хочется чегото более реального. А мужа рядом нет. Как быть? Что делать?

Семейная моногамность это просто кошмар, губительный ужас, мне так кажется.

Я могу ошибаться, конечно.

Spartacus
04-13-2009, 08:13 PM
оперируем чисто абстрактыми величинами, разумется. А то счас муж прийдёт и найнёт тут возмущаться.

Манюня
04-13-2009, 08:15 PM
я никогда не страдала от нидостатка мужниного внимания

Lakomka
04-13-2009, 08:17 PM
чё?

ревность - это внимание?

буагаааааааааааа

а нащёт вирт. секса - он риальному не помеха

когда есть и то, и другое, жизнь играет всеми огнями радуги

да
остапа несло... тобишь Спартукаса
:grum:

Spartacus
04-13-2009, 08:19 PM
я никогда не страдала от нидостатка мужниного внимания

А я никогда этого и не утверждал!

Я просто оперировал абстрактными величинами.

Дженни
04-13-2009, 08:20 PM
Манюня, хватит Спартакуса клеить. Я ревную :vacation:

Манюня
04-13-2009, 08:22 PM
ты ж знаишь я не по маленьким

Дженни
04-13-2009, 08:25 PM
ты ж знаишь я не по маленьким

Да, вот я и удивляюсь прямо..

Но он не маленький - ему уже 30 лет! для меня он уже одной ногой за гранью... между реалом и виртуалом..

Spartacus
04-13-2009, 08:25 PM
Манюня, хватит Спартакуса клеить. Я ревную :vacation:

Меня нельзя заклеить, я ведь виртуальный персобнаж!
Мы прсто дискутируем о прелесытях семейной жизни и концепции виртуальной любви для тех, кто не обременён семйными узами разружающими.

Дженни
04-13-2009, 08:26 PM
Меня нельзя заклеить, я ведь виртуальный персобнаж!
Мы прсто дискутируем о прелесытях семейной жизни и концепции виртуальной любви для тех, кто не обременён семйными узами разружающими.

Да тут таких уже почти не осталось...

Spartacus
04-13-2009, 08:27 PM
ты ж знаишь я не по маленьким

Мне очень обидны твои речи. Но я стерплю, любовь всё стерпит!

Spartacus
04-13-2009, 08:29 PM
Да тут таких уже почти не осталось...

Тут, в виртуале? иЛИ ТУТ, во Флориде/Майами?

Я в состоянии пространственной фрустрации (или как там её, когда всё немеет и затвердивает)

Манюня
04-13-2009, 08:29 PM
Но он не маленький - ему уже 30 лет! ну да

по моиму определению, это ищё время коротких штанишек :rolleyes:

Cherry29
04-13-2009, 08:30 PM
Ээхх, весна! Ты любишь весну, Вишенка??? Воздушно-капельно это интерсно! Но исчё интереснее, когда телесно-касательным способом передаётся, но штоб пока была хорошенькая, и сисечка <хотя бы одна>.

Я всё люблю..
Вы мне одного форумчанена напоминаете..
Он если не ошибаюсь из Италии бЫл ..

P.S.Сисечки,писечки..
[Spartacus] вам сколько лет?:nail:

Саломея
04-13-2009, 08:34 PM
Я всё люблю..
Вы мне одного форумчанена напоминаете..
Он если не ошибаюсь из Италии бЫл ..

П.С.Сисечки,писечки..
[Spartacus] вам сколько лет?:наил:

Чери, никак Гаюса вспомнила?

Нену Спартакус он - гигант мысли всё больше, а Гаюс - гигант нусамизнаетечего....

Spartacus
04-13-2009, 08:35 PM
Я всё люблю..
Вы мне одного форумчанена напоминаете..
Он если не ошибаюсь из Италии бЫл ..

P.S.Сисечки,писечки..
[Spartacus] вам сколько лет?:nail:

Степень моей зрелости, она не поддается летоиссчислению. Но я уже не очень молод, к сожалению.

Виша <есл ты не против такой фамильшярности> у меня к тебе есть деловой вопрос, вопрос жизни и смерти, можно сказать, НО он очень стараного свойства, тот цэвопрос. Что-то што случилось со мной этим вечером. Я могу расчитывть на твою взаимность в таких нестандартных плоскостях?

Cherry29
04-13-2009, 08:36 PM
Чери, никак Гаюса вспомнила?

Нену Спартакус он - гигант мысли всё больше, а Гаюс - гигант нусамизнаетечего....

О!Точно..
Ник его из памяти вЫпал..
помню что из Италии..
был такой..
сисечки,писечки..
бууээ,чесслово:shura:

Cherry29
04-13-2009, 08:40 PM
Степень моей зрелости, она не поддается летоиссчислению. Но я уже не очень молод, к сожалению.

Виша <есл ты не против такой фамильшярности> у меня к тебе есть деловой вопрос, вопрос жизни и смерти, можно сказать, НО он очень стараного свойства, тот цэвопрос. Что-то што случилось со мной этим вечером. Я могу расчитывть на твою взаимность в таких нестандартных плоскостях?


На взаимность мою расчитЫвать? Нет ,конечно..[:nail:]

Spartacus
04-13-2009, 08:41 PM
ну да

по моиму определению, это ищё время коротких штанишек :rolleyes:

Это не смешно, Манюнчик.
Сейчас же прекрати эту фамильярность, иначе я могу потерять чуство самообладания и привращусь в мерзкого тирана беспощадного. Тогда только мольба на коленях может остановить беспредел моей страшной жестокости. Нам этого не нужно.
Тем более виртуал, зачем переностиь грязь реала в чистоту виртуальнойэго пространства?

Spartacus
04-13-2009, 08:44 PM
На взаимность мою расчитЫвать? Нет ,конечно..[:nail:]

ну, вот. Ладно, так и буду мучаться теперь всъ ночь, пытаться разрешить эту страшнейшую загадку. А ведь такая странная история со мной приключилась.

Думал рассказать, посоветоваться, но тепрь уже поздно. Я потерял всяческий интерес.

Cherry29
04-13-2009, 08:46 PM
ну, вот. Ладно, так и буду мучаться теперь всъ ночь, пытаться разрешить эту страшнейшую загадку. А ведь такая странная история со мной приключилась.

Думал рассказать, посоветоваться, но тепрь уже поздно. Я потерял всяческий интерес.

И это правильно..
Легче подавить первое желание,
чем утолить все,что следует за ним/c/:wink1:

Spartacus
04-13-2009, 08:46 PM
Да, вот я и удивляюсь прямо..

Но он не маленький - ему уже 30 лет! для меня он уже одной ногой за гранью... между реалом и виртуалом..

ондной ногой? Аааа, ты знаешь про мою вторую, которая больная, ногу? Какая ты.

Spartacus
04-13-2009, 08:51 PM
И это правильно..
Легче подавить первое желание,
чем утолить все,что следует за ним/c/:wink1:

я не совсем согласен с тобой по этой части. А если задавишь всё, что осталось от желаний и больше не будет хотеться ничего? Тогда уже и утолять ничего не прийдётся.
Нинандо ничего подавлкивать, надо жить и радоваться жизни. Вот, ты умеешь радоваться радостям ЖИЗНИ???

Cherry29
04-13-2009, 08:56 PM
я не совсем согласен с тобой по этой части. А если задавишь всё, что осталось от желаний и больше не будет хотеться ничего? Тогда уже и утолять ничего не прийдётся.
Нинандо ничего подавлкивать, надо жить и радоваться жизни. Вот, ты умеешь радоваться радостям ЖИЗНИ???

Умею:kos:

Spartacus
04-13-2009, 09:04 PM
Умею:kos:

Я теперь в тебе немножко влюблён, но только сугубо виртуальными инсинуациями!

Cherry29
04-13-2009, 09:10 PM
Я теперь в тебе немножко влюблён, но только сугубо виртуальными инсинуациями!

Спасибо!:wink:

Дженни
04-14-2009, 01:11 AM
ну, вот. Ладно, так и буду мучаться теперь всъ ночь, пытаться разрешить эту страшнейшую загадку. А ведь такая странная история со мной приключилась.

Думал рассказать, посоветоваться.

Мне, мне расскажи /изобразила неподдельный интерес/...

larsen
04-14-2009, 01:38 AM
/изобразила неподдельный интерес/...

по аватору видно!!!

Cherry29
04-14-2009, 08:51 AM
Мне, мне расскажи /изобразила неподдельный интерес/...

Автор расчитЫвает на взаимность...
ты готова?!:shura:

смешно
04-14-2009, 09:14 AM
мне хочется!!! Рыженькую!!!

но могу согласится и на беленькую! Как быть?????? :-)

беленькие они прозрачные, т.е. никакие /это по личному опыту/ рыженькие веселее

Ruta
04-14-2009, 12:08 PM
Господин Спартакус, я тут случайно прочитала про ваши мучения. Следующие выводы напрашиваются:
1. У вас слишком много гормонов для 30-летнего... как если бы лет 16 вам на самом деле
2. Нужно не жаловатся а действовать: "Маладой симпатичный, в самом расцвете сил мечтает познакомиься с юной (или не очень) зеленоглазой (другие варианты тож принимаются) очаровашкой с волосами цвета меди с целью воплощения своих самых бурных и нежно-романтических весенних фантазий".:v:
3. Хателось бы вам памочь, но рыженьких подруг нет. А блондинки уже обижаются что рыженькая все-же на первом месте. Надо вам все-таки определиться.:popcorn:

Serge24
04-14-2009, 01:49 PM
Господин Спартакус, я тут случайно прочитала про ваши мучения. Следующие выводы напрашиваются:
1. У вас слишком много гормонов для 30-летнего... как если бы лет 16 вам на самом деле
Не думаю что ему 16. Это кризис среднего возроста.

Cherry29
04-14-2009, 03:34 PM
Не думаю что ему 16. Это кризис среднего возроста.

Тож так думаю...

P.S.А разве на аве это не он?!:shura:

Ruta
04-14-2009, 05:23 PM
Наверное Спартаkус нашел рыженькую пока мы за ниво переживали. Может поделится впечатлениями патом... :popcorn:

Spartacus
04-14-2009, 08:57 PM
Мне, мне расскажи /изобразила неподдельный интерес/...

История эта странная, приключилась со мной пару дней назад, в стольном граде Х, губернии У, где-то в пределах Восточно-европейских земель региона Z. Время было довольно позднее и необычное, в заведении, которое имеет довольно положительную репутацию, смею я предположить. Компания наша не отличалась чем-то особенным, скорее довольно обычная компания молодых людей, праздно шатающихся по вышеозначенному стольному граду Х, явно испытывающих воздействие весенних всепроникающих флюидов на своих бренных, утомлённых долгими странствиями по фантасмагорическим дебрям фантазии почитателей гоголевского наследия бессмертного Тараса Бульбы, телесах. Присели мы за праздственный стол, дабы вкусить чего бог послал в этот вечер, заказали хмельной настойки, и погрузились в думы былые, ностальгического свойства. Я, будучи не частым гостем сего празднества, поведал своим компаньонам о моём приближающемся скором отбытии в заокеанские дали, и, будучи охваченным сим грустным фактом, прошёлся нетвёрдым шагом к музыкальному автомату, дабы посвятить всех гостей сего дружелюбного заведения в таинства некоей композиции под названием, "А я милого узнаююююю по похооооодке...!!!". Оплачивая сию увеселительную композицию, ко мне обратилась некая таинственная гостья дружелюбного заведения -- СВЕТЛОВОЛОСАЯ прелестно-чудная фурия, чьё дивное имя я не имею чести огласить в моём скромном магнум-опусе -- и между нами завязалась непринуждённая беседа. В скором времени, как оказалось, она проявила некую неожиданную для моего неразумного ума инициативу, и пригласила меня на танец, с характерной телесно-контактной направленностью, но в рамках приличия соответствующей данной ситуации. Это было чудесно, должен я добавить. В очень скором времени, она снова проявила определённую устремлённость в предоставлении возможности факта наличия своего контактного номера в моём телефонном устройстве. Возможность была реализована, хотя слегка неуклюже по моей части <сказывается некий застой некогда приобретённых супер-навыков общения с лицами противоположного привлекательного пола>.
Но странность моего откровенного изложения заключается в том, что мои нелепые попытки войти в последующий контакт с сей дивной фурией, посредством компанейского общения "от нашего столика вашему", были на корню отвергнуты под предлогом некоего загадочного "делового ужина с сотрудниками", положительно выглядящими лицами обеих полов...... Что ввело мою удивлённую натуру в состояние неловкой конфузии.
А покидая наше дружелюбное заведение в довольно поздний час, сия фурия не высказала никаких знаков прощального внимая к моей скромной персоне.

Но номерочек-то остался, с пожеланием созвонится в определённый день............

Довольно странная история, носящая некую мистическую окраску, не правда ли?????? Не подъёбка-ли это, я вопрошаю сам себя? какая-то нелепая злобно-динамская засада-ли это, я вопрошаю сам себя? И ведь потрахаться, перед предстоящей заокеанской поездкой в места обетованные, надобно. Ведь может всё закончится как обычно -- походом по заведениям сомнительного свойства с особями ещё более сомнительного характера, а ведь так хочется выйти из этого затруднительного положения прибегая к помощи только обоюдной симпатии и интересами, основанными на законах телесного тяготения, носящего функцию совокупительного свойства!!!



Можно получить твое разъяснительное поучение по поводу этого весьма необычного пришествия??? Что могло быть сие знамение, и какими мотивами руководствовалась моя таинственная незнакомка, точнее дивная фурия с чудным именем, которое так и останется моей мистической тайной?????

Дженни
04-14-2009, 09:00 PM
Можно получить твое разъяснительное поучение по поводу этого весьма необычного пришествия??? Что могло быть сие знамение, и какими мотивами руководствовалась моя таинственная незнакомка, точнее дивная фурия с чудным именем, которое так и останется моей мистической тайной?????

Жена ее послала, 100%.

Типичная подсадная утка под кроватью. :34: :34:

Spartacus
04-14-2009, 09:14 PM
Господин Спартакус, я тут случайно прочитала про ваши мучения. Следующие выводы напрашиваются:
1. У вас слишком много гормонов для 30-летнего... как если бы лет 16 вам на самом деле
2. Нужно не жаловатся а действовать: "Маладой симпатичный, в самом расцвете сил мечтает познакомиься с юной (или не очень) зеленоглазой (другие варианты тож принимаются) очаровашкой с волосами цвета меди с целью воплощения своих самых бурных и нежно-романтических весенних фантазий".:v:
3. Хателось бы вам памочь, но рыженьких подруг нет. А блондинки уже обижаются что рыженькая все-же на первом месте. Надо вам все-таки определиться.:popcorn:

О таинственная новенькая гостья!!!
Ваши выводы несколько скоропостижны и не совсем уместны, да не введёт вас в замешательство моей несколько резкий тон общения.
Позволю себе дать ответ на ваши нелепые выводы:
1) я хоть и не очень стар внешне, но и уж не настолько молод, как вы позволили себе предположить. Ведь это же просто АБСУРДНО!!!! Это какая-то некорректная насмешка!! Так нельзя! Но так, как вы новенькая, я великодушно вам прощаю сие заблуждение.

2)я ведь не жалуюсь, а выражаю своё некое раздражение по факту отсутствия означенных тел определённой наружности в своей личной эпопеи жизни беспечной, но отрадной для моей ещё такой юной души/натуры. Про розовые фантази с нежно-романтической окраской -- какая, позвольте, хуйня. Вы заблуждаетесь! Мне хочется предаться акту совокупления, а не нежным каким-то вольностям непозволительным. Вы так неправы, мадам. Вы так безнадёжно заблуждаетесь, что это просто НЕ-ПРО-СТИ-ТЕЛЬ-НО!!! Вам нужно работать над собой, много РАБОТАТь. И я могу вам в этом оказать некое моё невольно-робкое содействие.

3)Какая помошь??? Гусары денег не берут!!! но, правда, иногда их дают. Но мы ведь не имеем ввиду эти грязные инсинуации? Иначе, как вы можете мне помочь в моих сложных душевно-плотских муках, живя в регионах НЕ доступных моей странствующей натуре из-за удалённости по географическому фактору воздействия....

Spartacus
04-14-2009, 09:17 PM
Жена ее послала, 100%.

Типичная подсадная утка под кроватью. :34: :34:

понятно фсё теперь. Чётко, кратко и ясно. А я тут писал-писал. А психанализ по Фрейду вот такой вот -- рраз , и ффсё, без яицчек.

Spartacus
04-14-2009, 09:26 PM
пойду, прилягу я, пожалуй. Чай, время позднее, а ещё столько всего разного намечено. Какая-то хуйня сегодня весь день происходит.

Утро вечера мудренее!!! Мои писательские инстинкты удовлетворены - без всяких намёков и придумок, должен добавить - и можно уходить в царство Морфея.

vitalysk
04-14-2009, 10:25 PM
Человеки!!! У меня вопрос актуальный и наболевший.

У меня никогда не было РЫЖЕНЬКОЙ. Вот не было и всё, а мне НУЖНО! А стоит ли оно того? Ну, то есть, рыжая, допустим в сравэвнении с блондинкой. Кстати, у меня блондинки тоже не было. Я, вот, осознал этот факт вот прямо сейчас. Но КТО лучше и обладает более полным комплектом качеств для ублажения муской прихоти? Тут ведь главное не ошибится, да и обидеть не хочется.

Как быть? ЧТО делать? Ведь дилемма же, ведь жисть, практически, проходит стороной. НАДО действовать! НАДО что-то делать!!!

Ты, по-моему, слишком любишь рассуждать. Чтоб были девки всех расцветок и марок, на них надо смотреть, как на поле травы, а на свой член - как на косу, . Раз, два, три, размахнулся и пошел, как комбайн Украина. :34:

Дженни
04-15-2009, 12:12 AM
Ты, по-моему, слишком любишь рассуждать. Чтоб были девки всех расцветок и марок, на них надо смотреть, как на поле травы, а на свой член - как на косу, . Раз, два, три, размахнулся и пошел, как комбайн Украина. :34:

Виталиск :grum::grum::grum::grum:

peterburger
04-15-2009, 11:34 AM
Ты, по-моему, слишком любишь рассуждать. Чтоб были девки всех расцветок и марок, на них надо смотреть, как на поле травы, а на свой член - как на косу, . Раз, два, три, размахнулся и пошел, как комбайн Украина. :34:

и когда медвед фуякнет то надо повторять мантру:

"Не спать! Косить!" (ц)

Ruta
04-15-2009, 06:00 PM
О таинственная новенькая гостья!!!
Ваши выводы несколько скоропостижны и не совсем уместны, да не введёт вас в замешательство моей несколько резкий тон общения.
Позволю себе дать ответ на ваши нелепые выводы:
1) я хоть и не очень стар внешне, но и уж не настолько молод, как вы позволили себе предположить. Ведь это же просто АБСУРДНО!!!! Это какая-то некорректная насмешка!! Так нельзя! Но так, как вы новенькая, я великодушно вам прощаю сие заблуждение.

2)я ведь не жалуюсь, а выражаю своё некое раздражение по факту отсутствия означенных тел определённой наружности в своей личной эпопеи жизни беспечной, но отрадной для моей ещё такой юной души/натуры. Про розовые фантази с нежно-романтической окраской -- какая, позвольте, хуйня. Вы заблуждаетесь! Мне хочется предаться акту совокупления, а не нежным каким-то вольностям непозволительным. Вы так неправы, мадам. Вы так безнадёжно заблуждаетесь, что это просто НЕ-ПРО-СТИ-ТЕЛЬ-НО!!! Вам нужно работать над собой, много РАБОТАТь. И я могу вам в этом оказать некое моё невольно-робкое содействие.

3)Какая помошь??? Гусары денег не берут!!! но, правда, иногда их дают. Но мы ведь не имеем ввиду эти грязные инсинуации? Иначе, как вы можете мне помочь в моих сложных душевно-плотских муках, живя в регионах НЕ доступных моей странствующей натуре из-за удалённости по географическому фактору воздействия....

1) я имела в виду что звучите вы как 16-летний. Вовсе не было в моих предположениях что вы врете про свой возраст. А вообще можно было и за комплимент принять. Как там у Высоцкого: "Где мои 17 лет? На Большом Каретном...
2) здесь действительно виновата. Не поняла глупая что вы не столько Рыженькую хотите, сколько внимания к вашему хотению. Кстати если ваши душевно-плотские муки действительно такие сложные, то географический фактор вроде не должон помехой быть. Больше помощь предлагать не буду раз не цените. :hmm:

Spartacus
04-20-2009, 08:45 PM
Ты, по-моему, слишком любишь рассуждать. Чтоб были девки всех расцветок и марок, на них надо смотреть, как на поле травы, а на свой член - как на косу, . Раз, два, три, размахнулся и пошел, как комбайн Украина. :34:

мой член как коса? Только если как у Юльки Тимошенко -- длинная и толстая. А так -- нет, не надо нам всяких кривых и угловатых устройств в личном хозяйстве.
Потом, я ж не блядун какой по типу комбайнёра Грышы! Я -- эксперементатор-любитель-домушник, у меня подход к этому делу чисто тупо творческий!!! Шо не акт совокупительный, то фсё время шедевр какой-то изумительный получается.
Ты мне мой имидж виртуальный не порть; бабы не любят бабников-блядунов, и мужчина я серъёзный, хозяйственный, утончённый, даже можно сказать, создан для чистой любви и серъёзных отношений, а на всяких там закосов комбайнёрских.

peterburger
04-20-2009, 08:50 PM
мой член как коса? Только если как у Юльки Тимошенко -- длинная и толстая. А так -- нет, не надо нам всяких кривых и угловатых устройств в личном хозяйстве.
Потом, я ж не блядун какой по типу комбайнёра Грышы! Я -- эксперементатор-любитель-домушник, у меня подход к этому делу чисто тупо творческий!!! Шо не акт совокупительный, то фсё время шедевр какой-то изумительный получается.
Ты мне мой имидж виртуальный не порть; бабы не любят бабников-блядунов, и мужчина я серъёзный, хозяйственный, утончённый, даже можно сказать, создан для чистой любви и серъёзных отношений, а на всяких там закосов комбайнёрских.

Напомнило: "I heard stories - they leave no survivors..." (c)
Интересно - как может сложиться тип "бабника-блядума" если бабы таких не любят ;))

vitalysk
04-20-2009, 08:50 PM
мой член как коса? Только если как у Юльки Тимошенко -- длинная и толстая. А так -- нет, не надо нам всяких кривых и угловатых устройств в личном хозяйстве.
Потом, я ж не блядун какой по типу комбайнёра Грышы! Я -- эксперементатор-любитель-домушник, у меня подход к этому делу чисто тупо творческий!!! Шо не акт совокупительный, то фсё время шедевр какой-то изумительный получается.
Ты мне мой имидж виртуальный не порть; бабы не любят бабников-блядунов, и мужчина я серъёзный, хозяйственный, утончённый, даже можно сказать, создан для чистой любви и серъёзных отношений, а на всяких там закосов комбайнёрских.

Милый Спартакус,
Человеку выбравшему себе для ника греческое имя должна быть близка логика. Если бы бабы не любили бабников-блядунов, то бабников-блядунов не могло бы существовать. А так как они существуют, кого же ты думаешь бабы любят? ;)

Spartacus
04-20-2009, 08:51 PM
1) я имела в виду что звучите вы как 16-летний. Вовсе не было в моих предположениях что вы врете про свой возраст. А вообще можно было и за комплимент принять. Как там у Высоцкого: "Где мои 17 лет? На Большом Каретном...
2) здесь действительно виновата. Не поняла глупая что вы не столько Рыженькую хотите, сколько внимания к вашему хотению. Кстати если ваши душевно-плотские муки действительно такие сложные, то географический фактор вроде не должон помехой быть. Больше помощь предлагать не буду раз не цените. :hmm:

Риточка, ну кто же не ценет помощь?? я-то? Да я же ценитель, можно сказать обажатель всего прекрасного и чудного.
За комплимент про 16-ти летнего -- СПАСИБО! Всегда хотел звучать как 16-ти летний, да голос сиплинький всегда какой-то был, с хрипинкой, как у того же Высоцкого. А тут вдруг рраз, и получилось!


Целую ваши пальчики!

vitalysk
04-20-2009, 08:51 PM
Питер, ты меня обскакал!!! Блядун ты этакий!!! :priv: :grum:

Spartacus
04-20-2009, 08:58 PM
Напомнило: "I heard stories - they leave no survivors..." (c)
Интересно - как может сложиться тип "бабника-блядума" если бабы таких не любят ;))

Хрен его знает. Наверно, как всегда, из-за зависти женской жестокой и ненависти всепоглащающей. Клеймят нас, мужчин порядочных и честных, всякими ярлыками и наводят тень на плетень. Слухи распускают, а нам потом оправдывайся и доказывай, что ты не верблюд.

Жестокие создания эти женсчиннны, чёрствые и губительные, как вода огненная.

vitalysk
04-20-2009, 09:00 PM
Хрен его знает. Наверно, как всегда, из-за зависти женской жестокой и ненависти всепоглащающей. Клеймят нас, мужчин порядочных и честных, всякими ярлыками и наводят тень на плетень. Слухи распускают, а нам потом оправдывайся и доказывай, что ты не верблюд.

Жестокие создания эти женсчиннны, чёрствые и губительные, как вода огненная.

Не волнуйся. Из тебя выйдет желанный муж, любимый и женой и мужчинами. :los: ;)

peterburger
04-20-2009, 09:05 PM
Милый Спартакус,
Человеку выбравшему себе для ника греческое имя должна быть близка логика. Если бы бабы не любили бабников-блядунов, то бабников-блядунов не могло бы существовать. А так как они существуют, кого же ты думаешь бабы любят? ;)

Ага, я такой еще и вредный ;)
Ну во первых - скорее римское имя Спартакус :) или откуда его там взяли? ;) и исторический Пахтакор был не слишком логичен если надеялся победить центурионов. :)

Дженни
04-20-2009, 10:02 PM
бабы не любят бабников-блядунов.

Однако истину глаголишь... :34::34:

Дженни
04-20-2009, 10:03 PM
Если бы бабы не любили бабников-блядунов, то бабников-блядунов не могло бы существовать. А так как они существуют, кого же ты думаешь бабы любят? ;)

Они существуют в основном на Интернете и причем для впечатления друг друга, а не для соблазнения женщин..

Spartacus
04-20-2009, 10:07 PM
Не волнуйся. Из тебя выйдет желанный муж, любимый и женой и мужчинами. :los: ;)



таак. Приплыли.....................

Точно хочешь мой имидж виртуальный загубить, свести на нет годы, ГОДЫ тяжкой работы и тысячи интернет-человеко-часов проведенных в сети.

Сначала комбайнёр с косой в поле, а теперь ещё и гомосека мне шьёшь, начальник?

Свинка-бу
04-20-2009, 10:29 PM
Как быть? ЧТО делать? Ведь дилемма же, ведь жисть, практически, проходит стороной. НАДО действовать! НАДО что-то делать!!!

что что,
купи рыжий парик.
и найди лысую.

Саломея
04-20-2009, 10:31 PM
таак. Приплыли.....................

Точно хочешь мой имидж виртуальный загубить, свести на нет годы, ГОДЫ тяжкой работы и тысячи интернет-человеко-часов проведенных в сети.

Сначала комбайнёр с косой в поле, а теперь ещё и гомосека мне шьёшь, начальник?


Спартакус!
Я всего не прочла, ну что там решили?
рыженькую или светленькую?

Ха, вот что я Вам скажу...
мы обе хороши....
сспади, о чём это я?

А да, про хорошего мужа у Виталиска - эт сильно....
/я тож об этом думала/

ой и голос у Вас сиплый...наверно очень сыксуально...

vitalysk
04-20-2009, 10:55 PM
таак. Приплыли.....................

Точно хочешь мой имидж виртуальный загубить, свести на нет годы, ГОДЫ тяжкой работы и тысячи интернет-человеко-часов проведенных в сети.

Сначала комбайнёр с косой в поле, а теперь ещё и гомосека мне шьёшь, начальник?

Не вольнуйся, в роли мужа, гомесеки тебе угрожать не будут. :34:

Spartacus
04-22-2009, 08:30 PM
что что,
купи рыжий парик.
и найди лысую.

Как? Искусственные волосы?
А потом пойдут искусственные груди, попы, губы, а потом вообще, даже всё тело будет искусственное, ре-зи-но-во-е?

Хотя, понимаю. иногда жизнь диктует нами свои суровые жизненные законы, и сказать решительное, "НЕТ!", иногда, просто равносительно чему-то страшному и ужасному.

Я СОГЛАСЕН! Я весной согласен на ФСЁ! <почти>
Пройдёмте ко мне в будуары? <точнее, хотел сказать в закрома!>???

Spartacus
04-22-2009, 08:42 PM
Спартакус!
Я всего не прочла, ну что там решили?
рыженькую или светленькую?

Ха, вот что я Вам скажу...
мы обе хороши....
сспади, о чём это я?

А да, про хорошего мужа у Виталиска - эт сильно....
/я тож об этом думала/

ой и голос у Вас сиплый...наверно очень сыксуально...

какой там голос, у меня уже всё "сиплое".

<напевает, "у моееееей девочччки есть однаааа мааааленькая штучкаааа">Но мне эту штучку так никто и не показал. Я, наверно, так и умру -- до самого КОНЦА не понятый, и совершенно не изученный.
Трагедия, мадам, трагедия. Софокл здесь бы просто выглядел жалким несчастным Пьерро по мотивам деревянного мальчика Пиноккио с бооольшим и длинным носом.
<напивает, "сбееежжала, сбежжаала, Мальвина из дворцаааа, такааая, сикккааая, оставиллла отттццццаааа">
ГДЕ? ГДЕ моя МАЛЬВИНА???????



А кто такие МЫ? <интересуюсь вопросительно>

Serge7
06-14-2015, 05:01 PM
Человеки!!! У меня вопрос актуальный и наболевший.

У меня никогда не было РЫЖЕНЬКОЙ. Вот не было и всё, а мне НУЖНО! А стоит ли оно того? Ну, то есть, рыжая, допустим в сравэвнении с блондинкой. Кстати, у меня блондинки тоже не было. Я, вот, осознал этот факт вот прямо сейчас. Но КТО лучше и обладает более полным комплектом качеств для ублажения муской прихоти? Тут ведь главное не ошибится, да и обидеть не хочется.

Как быть? ЧТО делать? Ведь дилемма же, ведь жисть, практически, проходит стороной. НАДО действовать! НАДО что-то делать!!! Рыженькая где??? :250:

:197: