PDA

View Full Version : Кто знает, посоветуйте



Vinipuh
10-27-2004, 08:04 AM
Вот, через месяц уже вылетаю в Чикаго...Стоит ли привозить с собой рекомендательные письма, я тут на работе могу сам себе чё угодно написать(одни говорят вези, другие не вези...)??

elfy
10-27-2004, 11:22 AM
привезите на всякий случай, избавиться от них всегда успеете, если не понадобятся

Olezhik
10-27-2004, 05:59 PM
Вот, через месяц уже вылетаю в Чикаго...Стоит ли привозить с собой рекомендательные письма, я тут на работе могу сам себе чё угодно написать(одни говорят вези, другие не вези...)??

Привези кашу маслом не испортиш, вобше за рекомендацией предпочитают звонить, а не читать письма.

Vinipuh
10-28-2004, 01:56 AM
спасибои, что откликнулись :) ......пожалуй привезу да и бланков с печатью фирмы возьму, так что какое надо будет письмо такое и напечатаю...Звонить в Киев я думаю не станут :D

Olezhik
10-28-2004, 12:01 PM
спасибои, что откликнулись :) ......пожалуй привезу да и бланков с печатью фирмы возьму, так что какое надо будет письмо такое и напечатаю...Звонить в Киев я думаю не станут :D
Смотря на какую позицию устраиваца на работу будеш.

Vernad
10-29-2004, 08:08 AM
спасибои, что откликнулись :) ......пожалуй привезу да и бланков с печатью фирмы возьму, так что какое надо будет письмо такое и напечатаю...Звонить в Киев я думаю не станут :D
Смотря на какую позицию устраиваца на работу будеш.


Согласен.
Письма нужны, когда должность, на которую устраиваешься или уникальна, или редкая, или очень ответственная.

Например, професор археологии, или дирижёр городской филармонии, или директор банка...


__

eof
01-26-2005, 04:31 PM
Vinipuh ВЕЗИ! это действует!!!

AjP
01-26-2005, 06:15 PM
не думаю если кому тут вообше это надо, конечно если работал на американов в россии, или ещо где, то другое дело. а то что в россииские бумажки привезеш, им по баробаму. они же жнаю, в россии купить можно все