PDA

View Full Version : Обиженные жены американских граждан...



Pages : 1 [2] 3

Винни1
09-09-2009, 06:41 AM
Какие в болото документы ????????????????????
Почему у многих американских граждан бытует это нездоровое понятие ?


У меня есть сильное подозрение, что у "наших" американских граждан включается тумблер "мы стока г....на съели, а вы тут приехали на все готовое". Вот поэтому и плюются ядом ;)

edik
09-09-2009, 07:21 AM
У меня есть сильное подозрение, что у "наших" американских граждан включается тумблер "мы стока г....на съели, а вы тут приехали на все готовое". Вот поэтому и плюются ядом ;)

Ну, если ко мне...я особенно говна не ел и всем того желаю. Просто интернетовские отношения...они того - не очень обязывают - не говорю что невозможны...Может этот МЧ с ещё тремя дамами общается - кто знает... если про биологические часы, то полностью согласен...

User1
09-09-2009, 07:29 AM
Ну, если ко мне...я особенно говна не ел и всем того желаю. Просто интернетовские отношения...они того - не очень обязывают - не говорю что невозможны...Может этот МЧ с ещё тремя дамами общается - кто знает... если про биологические часы, то полностью согласен...


Знакомиться на сайтах знакомств- это абсолютно нормальное место для знакомства,если это переходит в реал.

Винни1
09-09-2009, 07:30 AM
Ну, если ко мне...я особенно говна не ел и всем того желаю. Просто интернетовские отношения...они того - не очень обязывают - не говорю что невозможны...Может этот МЧ с ещё тремя дамами общается - кто знает... если про биологические часы, то полностью согласен...

Нет, Едик, не к вам. Просто в космос.
Что же до интернетного МЧ, общающегося еще с тремя.... Святая правда. Такая же, как и то, что и реальный МЧ точно так же может общаться и с двумя, и с тремя, и с четырьмя.

edik
09-09-2009, 07:40 AM
Знакомиться на сайтах знакомств- это абсолютно нормальное место для знакомства,если это переходит в реал.

100%. Имею опыт.

User1
09-09-2009, 07:48 AM
У меня есть сильное подозрение, что у "наших" американских граждан включается тумблер "мы стока г....на съели, а вы тут приехали на все готовое". Вот поэтому и плюются ядом ;)

Не знаю кто чего там ел, но когда все вокруг тока и говорят, что выйти замуж за мужчину, который живет в иностранной стране- значит выйти за гринку, то по-моему это глупо.
Все зависит от людей и их отношений. Может некоторым мужчинам нужно думать не только о том, чтобы иметь жену, как pets at home or about them bollocks (ни кому ничего в обиду не сказано), а искать партнера с которым хотелось бы пройти по жизни в месте ( тут должен быть хороший "кусок химии" также) и при всем этом работать над отношениями.
А потом, научитесь понимать женщин и что не маловажно-
Будьте интересны женщинам !!!!
Женщины выбирают личностей !!!!!
От сильных мужчин женщины не уходят !!!!

edik
09-09-2009, 07:49 AM
Знакомиться на сайтах знакомств- это абсолютно нормальное место для знакомства,если это переходит в реал.

Кстати, обнаружил ваш пост из другой темы из чего сделал вывод, что вы уже замужем, но развод "не за горами." Так в чём проблема - не хочет детей?

edik
09-09-2009, 07:53 AM
Не знаю кто чего там ел, но когда все вокруг тока и говорят, что выйти замуж за мужчину, который живет в иностранной стране- значит выйти за гринку, то по-моему это глупо.
Все зависит от людей и их отношений. Может некоторым мужчинам нужно думать не только о том, чтобы иметь жену, как петс ат хоме ор абоут тхем боллоцкс (ни кому ничего в обиду не сказано), а искать партнера с которым хотелось бы пройти по жизни в месте ( тут должен быть хороший "кусок химии" также) и при всем этом работать над отношениями.
А потом, научитесь понимать женщин и что не маловажно-
Будьте интересны женщинам !!!!
Женщины выбирают личностей !!!!!
От сильных мужчин женщины не уходят !!!!

Ага, а слабым мужчинам из окна выбрасываться? Нет - распознать себя, принять себя таким, каким являешься и найти подругу, которая поймёт, оценит и полюбит...

User1
09-09-2009, 08:23 AM
Кстати, обнаружил ваш пост из другой темы из чего сделал вывод, что вы уже замужем, но развод "не за горами." Так в чём проблема - не хочет детей?

Да я замужем. Мужчина с которым я живу можно охарактеризовать как nice person однозначно ! С этим человеком я могу остаться и прожить всю мою жизнь. ( И это будет моя судьба) Он любит меня, помагает мне, заботиться обо мне, в быту легко, культурен,внимателен,с умором и т,д , т,п,
Для жизни-the best!
Он старше меня , но не в этом дело ( в его жизни было все, что называется ,посадить дерево,построить дом и родить ребенка)

На счет детей вы правы! Он не хочет детей, он говорит , что может дать мне детей если я этого хочу, при этом говорит,что мужчины не хотят детей, но это больше "давка" на меня (дать мне детей,если я хочу ??? тут я не перестаю удивляться его добродетельностью, самое интересное ничего в этом зазорного нет, кто знает, даст мне он детей и может все будет в шоколаде ? И будет выполнена программа-дерево,дом,дети ??? почему нет ? )

Что же хочет женщина ?????

User1
09-09-2009, 08:24 AM
Ага, а слабым мужчинам из окна выбрасываться? Нет - распознать себя, принять себя таким, каким являешься и найти подругу, которая поймёт, оценит и полюбит...

cамое интересное,что это работает !

Neron
09-09-2009, 08:39 AM
1. Не знаю кто чего там ел, но когда все вокруг тока и говорят, что выйти замуж за мужчину, который живет в иностранной стране- значит выйти за гринку, то по-моему это глупо.

2. Женщины выбирают личностей !!!!!
От сильных мужчин женщины не уходят !!!!

Я единственный, который видит противоречие между 1 и 2? :vacation:

Винни1
09-09-2009, 08:48 AM
А чего здесь противоречивого? :vacation:

User1
09-09-2009, 08:51 AM
Я единственный, который видит противоречие между 1 и 2? :vacation:

Женщины выбирают личностей !!!
Я не говорю на тему- лишь бы был мужик у бабы или гринка-это лучший друг девушки.

User1
09-09-2009, 08:52 AM
а потом на форуме ранее обсуждалась тема гринки для девушки

Neron
09-09-2009, 08:54 AM
А чего здесь противоречивого? :vacation:

Видимо, ничего я не понимаю в женской логике :cranky:

Винни1
09-09-2009, 08:55 AM
Видимо, ничего я не понимаю в женской логике :cranky:

А если забыть про штампы и попытаться развернуть свою мысль? :vacation: Снизойти, так сказать. Или корона упадет? :vacation:

User1
09-09-2009, 08:56 AM
а потом , все такие правильные ?
Что вам сдалась эта гринка ? главное, чтоб дом не забрала:grum::grum:
живите,влюбляйтесь,женитесь,разводитесь если надо , а главное будьте счастливы !

Neron
09-09-2009, 08:57 AM
А если забыть про штампы и попытаться развернуть свою мысль? :vacation: Снизойти, так сказать. Или корона упадет? :vacation:

Я уже снизошел, как вы выражаетесь: пункт 1 противоречит пункту 2. Или выходят замуж по критерию заграничности, или по критерию бытья личностью.

User1
09-09-2009, 09:05 AM
Я уже снизошел, как вы выражаетесь: пункт 1 противоречит пункту 2. Или выходят замуж по критерию заграничности, или по критерию бытья личностью.

Уважаемый Нейрон, я ничего не хочу сказать про мужскую логику,можно тут еще добавить 3 пункт- откажитесь от женщин

Neron
09-09-2009, 09:06 AM
Уважаемый Нейрон, я ничего не хочу сказать про мужскую логику,можно тут еще добавить 3 пункт- откажитесь от женщин

Зачем мне отказываться от женщин? Моя жена выходила за меня по критерию "за личность". Поэтому сейчас упаковывает чемоданы, а не мечется по форумам знакомств в поисках заграничного жениха :vacation:

User1
09-09-2009, 09:10 AM
Зачем мне отказываться от женщин? Моя жена выходила за меня по критерию "за личность". Поэтому сейчас упаковывает чемоданы, а не мечется по форумам знакомств в поисках заграничного жениха :vacation:


Не все личности хотят ехать за границу

Neron
09-09-2009, 09:12 AM
Не все личности хотят ехать за границу

Дык в этом и главные лулзы: вам личность надо или заграница? :oo:

Винни1
09-09-2009, 09:13 AM
Я уже снизошел, как вы выражаетесь: пункт 1 противоречит пункту 2. Или выходят замуж по критерию заграничности, или по критерию бытья личностью.

Я, возможно, переверну ваши представления о мире, но словосочетание "муж иностранец" может таить в себе не только "критерий заграничности" ;)

Как вам такой вариант - познакомилась с иностранцем, он оказался личностью, и я вышла за него замуж. Rings any bells? :8:

Neron
09-09-2009, 09:16 AM
Я, возможно, переверну ваши представления о мире, но словосочетание "муж иностранец" может таить в себе не только "критерий заграничности" ;)

Как вам такой вариант - познакомилась с иностранцем, он оказался личностью, и я вышла за него замуж. Rings any bells? :8:

Всякое случается в этом подлунном мире. Только в вашем сценарии вы искали заграничного жениха, а он случайно оказался еще и личностью. Т.е. противоречие не ликвидировано.

Вот если б вы искали личность, а он случайно оказался иностранцем... Но вам такой сценарий почему-то в голову не пришел, а это наводит на определенные мысли :grum:

Винни1
09-09-2009, 09:20 AM
Всякое случается в этом подлунном мире. Только в вашем сценарии вы искали заграничного жениха, а он случайно оказался еще и личностью. Т.е. противоречие не ликвидировано.

Вот если б вы искали личность, а он случайно оказался иностранцем... Но вам такой сценарий почему-то в голову не пришел, а это наводит на определенные мысли :grum:

(шепотом, шоб нихто не слышал) А откуда вы знаете, что и как искала лично я? :grum:

И вообще, какие-то странные у вас броски того, что вы называете логикой. Это вы на основании нумерации пришли к выводу о том, что у меня в голове? :8:

Neron
09-09-2009, 09:30 AM
(шепотом, шоб нихто не слышал) А откуда вы знаете, что и как искала лично я? :grum:

Мне этого знать не дано. Но, думаю, если б вы искали именно личность, то сейчас бы не бросались с решимостью Александра Матросова на амбразуру :grum:


И вообще, какие-то странные у вас броски того, что вы называете логикой. Это вы на основании нумерации пришли к выводу о том, что у меня в голове? :8:

Ладно, попробуем еще раз.

1. Выйти целенаправленно за заграничного -- это означает поиск заграничного.

2. Выйти целенаправленно за личность -- это означает поиск личности.

3. При этом заграничный может оказаться личностью, или личность может оказаться заграничной.

4. Утверждение от девушки, ставящей на первом месте критерий заграничности, что она не выходила за грин-карточника, а за личность, содержит в себе логическое противоречие.

Так понятнее?

User1
09-09-2009, 09:33 AM
Дык в этом и главные лулзы: вам личность надо или заграница? :oo:

в моем случае личность и эта личность оказалась судьбоносно-заграничной

Neron
09-09-2009, 09:40 AM
в моем случае личность и эта личность оказалась судьбоносно-заграничной

Это не ответ на вопрос :white:

nat123
09-09-2009, 09:40 AM
Мне этого знать не дано. Но, думаю, если б вы искали именно личность, то сейчас бы не бросались с решимостью Александра Матросова на амбразуру :грум:



Ладно, попробуем еще раз.

1. Выйти целенаправленно за заграничного -- это означает поиск заграничного.

2. Выйти целенаправленно за личность -- это означает поиск личности.

3. При этом заграничный может оказаться личностью, или личность может оказаться заграничной.

4. Утверждение от девушки, ставящей на первом месте критерий заграничности, что она не выходила за грин-карточника, а за личность, содержит в себе логическое противоречие.

Так понятнее?


Мужчина, пытающийся выяснить почему именно вышла за этого, а не за другово незнакомая ему женщина...личность является, но глупой личностью

Neron
09-09-2009, 09:42 AM
Мужчина, пытающийся выяснить почему именно вышла за этого, а не за другово незнакомая ему женщина...личность является, но глупой личностью

Согласен.

Только это не я начал объяснять (я вообще молчал и в тему не влазил), а девушка почему-то начала оправдываться, что не ради грин-карты она выходила, а за личность. Так что камешек улетел мимо моего огорода :vacation:

Винни1
09-09-2009, 09:43 AM
Мне этого знать не дано. Но, думаю, если б вы искали именно личность, то сейчас бы не бросались с решимостью Александра Матросова на амбразуру :grum:
А вам не приходит в голову, что можно бросаться на амбразуру не имея при этом личных предпосылок? :vacation:Право, император, вы меня слегка разочаровали. Вы с такой легкостью делаете assumptions, ни мало при этом не заботясь их логическим построением :)




4. Утверждение от девушки, ставящей на первом месте критерий заграничности, что она не выходила за грин-карточника, а за личность, содержит в себе логическое противоречие.

Так понятнее?
А то :8: Все предельно понятно.
Только то не девушка гринку на первое место поставила. Девушка всего лишь отвечала на нападки отчественных производителей :leader: Так что, и тут у вас прокол :8:

Винни1
09-09-2009, 09:44 AM
Мужчина, пытающийся выяснить почему именно вышла за этого, а не за другово незнакомая ему женщина...личность является, но глупой личностью

Не могу не согласиться :grum:

Винни1
09-09-2009, 09:46 AM
Согласен.

Только это не я начал объяснять (я вообще молчал и в тему не влазил), а девушка почему-то начала оправдываться, что не ради грин-карты она выходила, а за личность. Так что камешек улетел мимо моего огорода :vacation:

Вот и дальше бы не "влазили" ;)
А то как-то не очень выглядите ))))
Девушку просто задолбали грязные инсинуации тех, кто во всем белом.

nat123
09-09-2009, 09:48 AM
А надо посылать просто всех, на ветер, на свежий. Напишите, что Вам нравилось, что как етот дядька трахаеццо, есть сомнения если, пускай сомневающийся приедет и проверит, лично

Neron
09-09-2009, 09:48 AM
А вам не приходит в голову, что можно бросаться на амбразуру не имея при этом личных предпосылок? :vacation:

Очевидно, здесь мы опять имеем дело с женской логикой. Мужчине не придет в голову мысля бросаться на амбразуру без очень серьезных на то оснований. :grum:



Право, император, вы меня слегка разочаровали. Вы с такой легкостью делаете assumptions, ни мало при этом не заботясь их логическим построением :)


Увы и ах -- я далеко не всем нравлюсь. И как-то с этим живу :v:

nat123
09-09-2009, 09:49 AM
Очевидно, здесь мы опять имеем дело с женской логикой. Мужчине не придет в голову мысля бросаться на амбразуру без очень серьезных на то оснований. :грум:


Нерон, на амбразу Вы не тяните, вот не тяните

Neron
09-09-2009, 09:49 AM
А надо посылать просто всех, на ветер, на свежий. Напишите, что Вам нравилось, что как етот дядька трахаеццо, есть сомнения если, пускай сомневающийся приедет и проверит, лично

Казалось бы, причем здесь К....ля? :grum:

nat123
09-09-2009, 09:50 AM
Казалось бы, причем здесь К....ля? :грум:


Не знаю при чём тут Коля. Вам хочется поговорить про Колю, что-то личное?

Neron
09-09-2009, 09:51 AM
Нерон, на амбразу Вы не тяните, вот не тяните

А если так?

:kadet:

nat123
09-09-2009, 09:52 AM
А если так?

:кадет:

Да хоть как, не знаю зачем в половом вопросе Вам автомат, но видима надо...Говорят мужчинам оружие придаёт подтверждение их мужественности, некоторым мужчинам

User1
09-09-2009, 09:54 AM
Только то не девушка гринку на первое место поставила. Девушка всего лишь отвечала на нападки отчественных производителей.

Совершенно верно !

Neron
09-09-2009, 09:56 AM
Да хоть как, не знаю зачем в половом вопросе Вам автомат, но видима надо...Говорят мужчинам оружие придаёт подтверждение их мужественности, некоторым мужчинам

Пральна говорят. Меч -- это древнейший фаллический символ. Мужчинам придает мужественности, а женщин возбуждает :vacation:

Neron
09-09-2009, 09:56 AM
Девушка всего лишь отвечала на нападки отчественных производителей.


Имеются в виду быки-производители? :grum:

nat123
09-09-2009, 09:57 AM
Вообще писать тут серьёзно, это даже забавно. Но! какая логика в рассуждениях должна быть, что начать сравнивать "как я женился" с "а вот вы вышли замуж неправильно". Я просто тихо поражалась долго, подумала, а почему бы вслух не сказать

Винни1
09-09-2009, 09:58 AM
Очевидно, здесь мы опять имеем дело с женской логикой. Мужчине не придет в голову мысля бросаться на амбразуру без очень серьезных на то оснований. :grum:
Очевидно, и тут у вас пробел. Tabula rasa, так сказать. Иначе вы бы не стали с такой воздушной легкостью подписываться под тем, что может придти в голову мужчине.

Если серьезно, то come on, вы же взрослый человек. Неужели вам надо объяснять элементарные вещи? Что кого-то может волновать судьба соотечественниц за границей? Что кому-то просто может хотеться помочь? Что просто может коробить тупое “гыыыыы, вышла замуж за гринку и за кольцо с брюликом”, не потому, что такого не может быть, а потому, что на 10 таких историй приходится 15 других. С нормальными отношениями. Или – наборот – с ненормальными. С теми, где человеку нужна элементарная помощь. И когда такой человек приходит вот на такой форум, он сталкивается с неронами, с их унизительными насмешками и стебом. И неронам невдомек, что человек может находится в по-настоящему патовой ситуации. Им лишь бы языком почесать на тему за кого она замуж выходила – за личность или за пластик.

Уф. Разозлили.

nat123
09-09-2009, 09:59 AM
Пральна говорят. Меч -- это древнейший фаллический символ. Мужчинам придает мужественности, а женщин возбуждает :вацатион:

Вас обманули (отобрала пестик у Нерона). Давайте в этом возрасте, батенька, по чесноку..без "костылей" и подпорок психологических

nat123
09-09-2009, 10:02 AM
Очевидно, и тут у вас пробел. Табула раса, так сказать. Иначе вы бы не стали с такой воздушной легкостью подписываться под тем, что может придти в голову мужчине.

Если серьезно, то цоме он, вы же взрослый человек. Неужели вам надо объяснять элементарные вещи? Что кого-то может волновать судьба соотечественниц за границей? Что кому-то просто может хотеться помочь? Что просто может коробить тупое “гыыыыы, вышла замуж за гринку и за кольцо с брюликом”, не потому, что такого не может быть, а потому, что на 10 таких историй приходится 15 других. С нормальными отношениями. Или – наборот – с ненормальными. С теми, где человеку нужна элементарная помощь. И когда такой человек приходит вот на такой форум, он сталкивается с неронами, с их унизительными насмешками и стебом. И неронам невдомек, что человек может находится в по-настоящему патовой ситуации. Им лишь бы языком почесать на тему за кого она замуж выходила – за личность или за пластик.

Уф. Разозлили.

Почему разозлили? мне смешно...Мне всё это вообще напоминает "угoловников" и "политических". Типа люди ехали из-за политических преследований, типа борцы за светлое...А вы типо, деффки, вы што продали, чтоб уехать. Вот так примерно коротюсенька. Но почему злят-то? дураков на свете много, на всех злости не наберёшься

User1
09-09-2009, 10:02 AM
:grum:

давайте жить дружно !!!!!

нейрон выдернул кусок с темы и решил поболтать об мужской и женской логике малеха
ну, ничего , поболтали :popcorn:

Винни1
09-09-2009, 10:02 AM
Имеются в виду быки-производители? :grum:

Именно. Быки.

Neron
09-09-2009, 10:02 AM
Вообще писать тут серьёзно, это даже забавно. Но! какая логика в рассуждениях должна быть, что начать сравнивать "как я женился" с "а вот вы вышли замуж неправильно". Я просто тихо поражалась долго, подумала, а почему бы вслух не сказать

[оглядываясь по сторонам в поисках врага и потрясая фаллическим символом]

Где этот гад, сравнивающий женитьбу с выходом замуж?

nat123
09-09-2009, 10:03 AM
Нерон хотел с автоматиком побегать, в войну поиграть...поиграл

Винни1
09-09-2009, 10:03 AM
Типа люди ехали из-за политических преследований, типа борцы за светлое...А вы типо, деффки, вы што продали, чтоб уехать. Вот так примерно коротюсенька.

Краткость - сестра таланта ;)
Все правильно ))

Neron
09-09-2009, 10:04 AM
Уф. Разозлили.

Как легко можно разозлить некоторых девушек :lip:

User1
09-09-2009, 10:05 AM
Нерон хотел с автоматиком побегать, в войну поиграть...поиграл

:grum:

nat123
09-09-2009, 10:06 AM
Как легко можно разозлить некоторых девушек :лип:

Конешна, если бегать с автоматиком и гаварить- вот деффки мой фаллическай символ...конешна можна разозлить. Бабы етова ВАм Нерон этого не простят

Neron
09-09-2009, 10:06 AM
Вас обманули (отобрала пестик у Нерона). Давайте в этом возрасте, батенька, по чесноку..без "костылей" и подпорок психологических

Давайте. Наливайте и разделяйте чеснок на дольки для закуски :drunk:

Винни1
09-09-2009, 10:07 AM
Где этот гад, сравнивающий женитьбу с выходом замуж?

Потрясает фаллическим символом :8:

Neron
09-09-2009, 10:07 AM
Почему разозлили? мне смешно...Мне всё это вообще напоминает "угoловников" и "политических". Типа люди ехали из-за политических преследований, типа борцы за светлое...А вы типо, деффки, вы што продали, чтоб уехать. Вот так примерно коротюсенька. Но почему злят-то? дураков на свете много, на всех злости не наберёшься

Я извиняюсь, Ната, но кого это вы здесь уголовниками обзываете? :grum:

nat123
09-09-2009, 10:10 AM
Я извиняюсь, Ната, но кого это вы здесь уголовниками обзываете? :грум:

Себя...но то што мне пытаюццо вменить, как проституцию, обычное бытовое плятство, не надо путать

Neron
09-09-2009, 10:11 AM
Себя...но то што мне пытаюццо вменить, как проституцию, обычное бытовое плятство, не надо путать

Это примерно как проститутки и гейши? :cranky:

nat123
09-09-2009, 10:12 AM
Это примерно как проститутки и гейши? :цранкы:

Нет, это примерно как профессия и страсть к любимаmу делy.Но если о гейшах, то бывают и политическии проститутки, например Троцкай:vacation:

Винни1
09-09-2009, 10:13 AM
Это примерно как проститутки и гейши? :cranky:

Вы, стало быть, гейша? :vacation:

nat123
09-09-2009, 10:13 AM
Это примерно как проститутки и гейши? :цранкы:.....

Neron
09-09-2009, 10:13 AM
Вы, стало быть, гейша? :vacation:

Я для этого строением гениталий не вышел :vacation:

Neron
09-09-2009, 10:14 AM
Нет, это примерно как профессия и страсть к любимаmу делy.Но если о гейшах, то бывают и политическии проститутки, например Троцкай:vacation:

А гейши политические бывают? :respect:

nat123
09-09-2009, 10:14 AM
Я для этого строением гениталий не вышел :вацатион:

В проституции, главное голова, а не гениталии:grum:

nat123
09-09-2009, 10:16 AM
А гейши политические бывают? :респецт:

Да...это когда пытаются следалть лицо благородной японской женщины, при всех признaках плятства. da ewjo tipa mandaliny nado shto-to, ne pomnju tochno kak nazyvaetsya

Винни1
09-09-2009, 10:16 AM
В проституции, главное голова, а не гениталии:grum:

:grum::leader:Да, главное - моск.

edik
09-09-2009, 06:16 PM
Я для этого строением гениталий не вышел :вацатион:

У каждого свои причуды...(кстати, легко поправимо - медицина и не такое делает...)

edik
09-09-2009, 06:18 PM
Нет, это примерно как профессия и страсть к любимаму делы.Но если о гейшах, то бывают и политическии проститутки, например Троцкай:вацатион:

Если не ошибаюсь, политическими проститутками в своё время называли Зиновьева и Каменева, а не Троцкого...

edik
09-09-2009, 06:33 PM
Да я замужем. Мужчина с которым я живу можно охарактеризовать как нице персон однозначно ! С этим человеком я могу остаться и прожить всю мою жизнь. ( И это будет моя судьба) Он любит меня, помагает мне, заботиться обо мне, в быту легко, культурен,внимателен,с умором и т,д , т,п,
Для жизни-тхе бест!
Он старше меня , но не в этом дело ( в его жизни было все, что называется ,посадить дерево,построить дом и родить ребенка)

На счет детей вы правы! Он не хочет детей, он говорит , что может дать мне детей если я этого хочу, при этом говорит,что мужчины не хотят детей, но это больше "давка" на меня (дать мне детей,если я хочу ??? тут я не перестаю удивляться его добродетельностью, самое интересное ничего в этом зазорного нет, кто знает, даст мне он детей и может все будет в шоколаде ? И будет выполнена программа-дерево,дом,дети ??? почему нет ? )

Что же хочет женщина ?????

Я так и предполагал. Пожилой Американец привозит хорошенькую девушку из Восточной Европы чтобы скрасить себе одиночество. Девушка пожила, осмотрелась и сделала выводы. Ещё скажите мне что у него дети из предидущего брака. Давольно типичная (и грустная) картина...ничто не ново под луной...

Whoever
09-09-2009, 07:00 PM
Я так и предполагал. Пожилой Американец привозит хорошенькую девушку из Восточной Европы чтобы скрасить себе одиночество. Девушка пожила, осмотрелась и сделала выводы. Ещё скажите мне что у него дети из предидущего брака. Давольно типичная (и грустная) картина...ничто не ново под луной...

Эдик, такова судьба Пожилого Американца.:grum:
Главное-быть к этому готовым и через полтора-два года присматривать новый вариант. Тоже из Восточной Европы.

А если хочется подольше-то лучше всего из сельской местности Италии, там на сегодняшний день лучшие невесты в Европе;)

zgorynych
09-09-2009, 08:54 PM
Эдик, такова судьба Пожилого Американца.:grum:
Главное-быть к этому готовым и через полтора-два года присматривать новый вариант. Тоже из Восточной Европы.

А если хочется подольше-то лучше всего из сельской местности Италии, там на сегодняшний день лучшие невесты в Европе;)

Ага, лучшие. Пока брат/родич не приехал и всадил нож по самые абрикосы. :(

Лучшие невесты покамесь из Беларуси. Гомель, Могилёв, Витебск, то сё. :34:

Neron
09-10-2009, 12:42 AM
Лучшие невесты покамесь из Беларуси. Гомель, Могилёв, Витебск, то сё. :34:

Это вы со знанием дела утверждаете? :cranky:

User1
09-10-2009, 05:15 AM
Я так и предполагал. Пожилой Американец привозит хорошенькую девушку из Восточной Европы чтобы скрасить себе одиночество. Девушка пожила, осмотрелась и сделала выводы. Ещё скажите мне что у него дети из предидущего брака. Давольно типичная (и грустная) картина...ничто не ново под луной...

Эдечка, что ты предполагал,
что ты вообще знаешь кроме штампов ?????????
Какая типичная история, какие выводы?????
Взгляни на свою ослицу и попытайся получить адреналин снова, если это удастся!
Ну писюны, нифига ничего не зная они делают выводы,собрались тут понимаешь ли.

nat123
09-10-2009, 07:55 AM
Я так и предполагал. Пожилой Американец привозит хорошенькую девушку из Восточной Европы чтобы скрасить себе одиночество. Девушка пожила, осмотрелась и сделала выводы. Ещё скажите мне что у него дети из предидущего брака. Давольно типичная (и грустная) картина...ничто не ново под луной...

Едик, может ты присмотришь мне пожилова богатого американца.....так хочется побыть девушкой....:grum:

Винни1
09-10-2009, 07:56 AM
Едик, может ты присмотришь мне пожилова богатого американца.....так хочется побыть девушкой....:grum:

:grum::grum:

nat123
09-10-2009, 07:59 AM
Не смешно между прочим...скоко мне той жизни осталось

Винни1
09-10-2009, 08:00 AM
Не смешно между прочим...скоко мне той жизни осталось

Да, пора думать о вечном, а не веселиться. :pivo:

nat123
09-10-2009, 08:07 AM
Да, пора думать о вечном, а не веселиться. :пиво:

Просто интересно "пожилой" в моём случае ето будет 80-85 наверное, что доков нет, могу конечно наврать

-Helena-
09-10-2009, 08:11 AM
я где то слышала, что даже за день до смерти можно все начать сначала...:vacation:

zgorynych
09-10-2009, 09:11 AM
Это вы со знанием дела утверждаете? :cranky:

Обязательно владеть Бентли чтобы знать что он лучше Запорожца? :cranky: :grum:

ПС Как "энд юзер" почтовых невест, для моих целей наилучшие это девахи из Российской полу-глубинки (Воронежи, Самары, Екатеринбурги всякие и т.п.). А из Белорусок именно (в бол-ве своём) таки получаюца неплохие жены. Но опять же исключений достаточно. Но тебе наверно лучше знать. ;)

понка
09-10-2009, 10:06 AM
Посоветуйте что делать если муж террорезирует жену. Дома постоянные скандалы на глазах у ребенка. Но у нее нет работы. Как в таком случае можно развести и остаться с ребенком. Где могут помочь? Лос-Анжелес:щхите:

nat123
09-10-2009, 10:09 AM
Купите сначала магнитофон, запишите тайно. Потом в очередной скандал вызовите полицию, они определят Вас в шелтор. Или находите работу, работайте, снимайте жильё и разводитесь на свои деньги. Или работайте, собирайте на билет и уезжайте домой

понка
09-10-2009, 10:15 AM
Ответьте хоть ктонибудь!!!! [email protected]

Neron
09-10-2009, 10:15 AM
Посоветуйте что делать если муж террорезирует жену. Дома постоянные скандалы на глазах у ребенка. Но у нее нет работы. Как в таком случае можно развести и остаться с ребенком. Где могут помочь? Лос-Анжелес:щхите:

Билет на родину поможет горю.

nat123
09-10-2009, 10:17 AM
Билет на родину поможет горю.

Не всегда, если нет работы, машины и денeг? или если ребёнок от американца и он американский гражданин. Нерон? у тебя дома всё хорошо? замчательно, так вот если дома всё хорошо, к чему злобнасть?

понка
09-10-2009, 10:18 AM
в том то и дело что моя сестра не может найти работу. А в Россию ее и калачами уже не заманешь. Она не знает как ей выйти из этой ситуации. Может еще что нибудь посоветуете. Например, где можно найти работу врачом в районе лос-Анжелеса.

zgorynych
09-10-2009, 10:19 AM
Не всегда, если нет работы, машины и денeг? или если ребёнок от американца и он американский гражданин. Нерон? у тебя дома всё хорошо? замчательно, так вот если дома всё хорошо, к чему злобнасть?

После недавнего выигрыша своего дела он сейчас в стадии "понаехали". Думаю с годами перетрёца... ;)

Винни1
09-10-2009, 10:19 AM
Билет на родину поможет горю.

И уедет она на родину без ребенка.
Кстати, а ребенок общий?
Идите к юристу.

понка
09-10-2009, 10:19 AM
точно Сын американский гражданин.

nat123
09-10-2009, 10:21 AM
в том то и дело что моя сестра не может найти работу. А в Россию ее и калачами уже не заманешь. Она не знает как ей выйти из этой ситуации. Может еще что нибудь посоветуете. Например, где можно найти работу врачом в районе лос-Анжелеса.

Ой, вздохнула я

Винни1
09-10-2009, 10:21 AM
Нерон? у тебя дома всё хорошо? замчательно, так вот если дома всё хорошо, к чему злобнасть?

Он местами прав. Если ребенок не общий, и если дома не совсем дела швах (типа, квартиру продала, родственников нет, все мосты сожжены), то может быть, действительно, лучше домой. Потому что здесь будет оооооочень нелегко одной с ребенком.

Neron
09-10-2009, 10:22 AM
в том то и дело что моя сестра не может найти работу. А в Россию ее и калачами уже не заманешь. Она не знает как ей выйти из этой ситуации. Может еще что нибудь посоветуете. Например, где можно найти работу врачом в районе лос-Анжелеса.

Чтобы работать врачом, уважаемая, ваша сестра должна сдать квалификационный экзамен и получить лицензию. Все по-анлийски, естественно, и в соответствии с американскими стандартами медицины. По сложности это сравнимо с окончанием меда.

Если у нее понты, то работу она никогда не найдет. Если ей работа нужна, то прямой путь в подтирание задниц инвалидам на первых порах за 8-9 долларов в час. Потом изучение языка и страны. Потом получение американской профессии, а уж потом что-то приличное.

2Ната: вот, сейчас будет очередное обсуждение жизненной трагедии очередной мэйл-брайд, которая ехала замуж за миллионера и расчитывала, что ей никогда не придется работать. Ведь в Америке все миллионеры :grum:

nat123
09-10-2009, 10:22 AM
точно Сын американский гражданин.

работа, развод...сначала проконсультироваться с адвокатом

Винни1
09-10-2009, 10:23 AM
точно Сын американский гражданин.

Тогда билет на родину пока не рассматривается. И, скорее всего, вообще не рассматривается. Ей, прежде, чем начинать разводной процесс, хорошо бы работу найти. И жилье. Дом же мужа?

nat123
09-10-2009, 10:24 AM
Чтобы работать врачом, уважаемая, ваша сестра должна сдать квалификационный экзамен и получить лицензию. Все по-анлийски, естественно, и в соответствии с американскими стандартами медицины. По сложности это сравнимо с окончанием меда.

Если у нее понты, то работу она никогда не найдет. Если ей работа нужна, то прямой путь в подтирание задниц инвалидам на первых порах за 8-9 долларов в час. Потом изучение языка и страны. Потом получение американской профессии, а уж потом что-то приличное.

2Ната: вот, сейчас будет очередное обсуждение жизненной трагедии очередной мэйл-брайд, которая ехала замуж за миллионера и расчитывала, что ей никогда не придется работать. Ведь в Америке все миллионеры :грум:

Хорошо, спросили совет по делу. Знаешь - скажи. Не знаешь к чему разбор морального облика и кто есть кто...не понимаю

Neron
09-10-2009, 10:24 AM
После недавнего выигрыша своего дела он сейчас в стадии "понаехали". Думаю с годами перетрёца... ;)

Жабба, я в стадии "понаехали" только в отношении мэйл-брайд и липовых беженцев. Всегда был и есть. И, наверное, буду. К людям, которые сюда приехали без обмана, и всего добиваются сами, с самого дна карабкаясь вверх, я отношусь с искренней симпатией и уважением.

Винни1
09-10-2009, 10:25 AM
Если ей работа нужна, то прямой путь в подтирание задниц инвалидам на первых порах за 8-9 долларов в час. Потом изучение языка и страны. Потом получение американской профессии, а уж потом что-то приличное.


Вариант: ей можно попробовать найти уход с поживанием. Решиться проблема с жильем тогда.
А сколько лет ребенку?

Винни1
09-10-2009, 10:26 AM
2Ната: вот, сейчас будет очередное обсуждение жизненной трагедии очередной мэйл-брайд, которая ехала замуж за миллионера и расчитывала, что ей никогда не придется работать. Ведь в Америке все миллионеры :grum:

Нерон, " у тебя папа есть? Мама есть? Чего тогда такой злой? Как сабака"

Neron
09-10-2009, 10:26 AM
Нерон, " у тебя папа есть? Мама есть? Чего тогда такой злой? Как сабака"

У меня мама именно этим и занимается -- подтирает задницы. После 30 лет работы на руководящих должностях. И не жужжит.

nat123
09-10-2009, 10:28 AM
Жабба, я в стадии "понаехали" только в отношении мэйл-брайд и липовых беженцев. Всегда был и есть. И, наверное, буду. К людям, которые сюда приехали без обмана, и всего добиваются сами, с самого дна карабкаясь вверх, я отношусь с искренней симпатией и уважением.

Тоись ты Нерон, вместо того ,чтоб ответить на вопрос считаешь нужным высказать своё отношение, свои личные вопросы поднять? предположим, что женщина уже сделалa своё дело- родила американского гражданина....И будем продолжать или ты пойдёшь телефон бесплатного адвоката искать или я?

Винни1
09-10-2009, 10:31 AM
У меня мама именно этим и занимается -- подтирает задницы. После 30 лет работы на руководящих должностях. И не жужжит.

Я очень рада за вашу маму. Только на каком основании вы сделали такие скоропалительные и далекоидущие вывод? :oo:
Девушка спросила, как можно найти работу врачом, а вы уже приписали ей все смертные грехи, в том числе: обман иммиграционных властей и снобизм?
Вы видите всех насквозь?
Вам, тогда, должно быть чрезвычайно легко строит карьеру юриста :grum:У вас, наверное, проигрышей не бывает.

Винни1
09-10-2009, 10:32 AM
и всего добиваются сами, с самого дна карабкаясь вверх, я отношусь с искренней симпатией и уважением.

Here you go :grum:А что я вчера Юзеру говорила про тумблер? :leader:
Типичное "приехали на все готовое" :grum:

Neron
09-10-2009, 10:33 AM
Тоись ты Нерон, вместо того ,чтоб ответить на вопрос считаешь нужным высказать своё отношение, свои личные вопросы поднять? предположим, что женщина уже сделалa своё дело- родила американского гражданина....И будем продолжать или ты пойдёшь телефон бесплатного адвоката искать или я?

Телефон я точно искать не буду. Тем более в ЛА. Низнаком со спецификой. Хотя... можно позвать Багиру или Штирлица на помощь -- может они подскажут, а может возьмутся.

Какгбэ девушка задала вопрос в такой теме, где обсуждаются моральные аспекты мэйл-брайдинга. Чего после этого удивляться стилистике ответов?

А по делу -- прежде чем развод разводить, может лучше попытаться к психологу сходить и отношения наладить? Если, конечно, ребенок совместный, а не усыновленный несостоявшимся кандидатом в миллионеры.

nat123
09-10-2009, 10:36 AM
Телефон я точно искать не буду. Тем более в ЛА. Низнаком со спецификой. Хотя... можно позвать Багиру или Штирлица на помощь -- может они подскажут, а может возьмутся.

Какгбэ девушка задала вопрос в такой теме, где обсуждаются моральные аспекты мэйл-брайдинга. Чего после этого удивляться стилистике ответов?

А по делу -- прежде чем развод разводить, может лучше попытаться к психологу сходить и отношения наладить? Если, конечно, ребенок совместный, а не усыновленный несостоявшимся кандидатом в миллионеры.


Так понятно. Вот ссылка http://www.immigrantwomennetwork.org/Links.htm

Neron
09-10-2009, 10:37 AM
Девушка спросила, как можно найти работу врачом, а вы уже приписали ей все смертные грехи, в том числе: обман иммиграционных властей и снобизм?


Какой снобизм? Откуда такие далеко идущие выводы?

1. Насчет врача я рассказал.

2. Ну вот не верю я, что человек, который ищет работу, не сможет ее найти. Абы какую работу можно найти за день. Работу получше надо искать от пары недель до пары месяцев. Если ситуация поджимает, то ИМХО надо найти абы какую работу, а потом параллельно с ней искать работу получше. А кто не ищет, тот и не найдет никогда.

3. Вы сами согласились, что вариант отлета на родину тоже есть смысл рассматривать.

Винни1
09-10-2009, 10:37 AM
И будем продолжать или ты пойдёшь телефон бесплатного адвоката искать или я?

http://www.lasuperiorcourt.org/familylaw/ov-infocenter.htm
Family Law Information Center

nat123
09-10-2009, 10:37 AM
Телефон я точно искать не буду. Тем более в ЛА. Низнаком со спецификой. Хотя... можно позвать Багиру или Штирлица на помощь -- может они подскажут, а может возьмутся.

Какгбэ девушка задала вопрос в такой теме, где обсуждаются моральные аспекты мэйл-брайдинга. Чего после этого удивляться стилистике ответов?

А по делу -- прежде чем развод разводить, может лучше попытаться к психологу сходить и отношения наладить? Если, конечно, ребенок совместный, а не усыновленный несостоявшимся кандидатом в миллионеры.

Нерон, все разные, но всё же есть какая-то грань даже в обсуждении незнакомых людей....

Neron
09-10-2009, 10:38 AM
Here you go :grum:А что я вчера Юзеру говорила про тумблер? :leader:
Типичное "приехали на все готовое" :grum:

Не знаю, что вы ему говорили -- меня там не стояло при этом.

Neron
09-10-2009, 10:39 AM
Нерон, все разные, но всё же есть какая-то грань даже в обсуждении незнакомых людей....

В ответ на вопрос о ребенке девушка сказала, что "он гражданин". Из этого не следует, что он был рожден в США в браке -- он может быть усыновлен щисливым ожидателем самых лучших в мире жен (тм) из России.

Винни1
09-10-2009, 10:40 AM
1. Насчет врача я рассказал.
Спасибо вам за это. Беспристрастия бы вам еще побольше. А то ваш "рассказ" уж очень fishy прозвучал ;)


Ну вот не верю я, что человек, который ищет работу, не сможет ее найти. Абы какую работу можно найти за день. Работу получше надо искать от пары недель до пары месяцев. Если ситуация поджимает, то ИМХО надо найти абы какую работу, а потом параллельно с ней искать работу получше. А кто не ищет, тот и не найдет никогда.
И не верьте себе на здоровья. Еще раз, по слогам - человек спроил, как найти работу врачом. Все остальное - исключительно ваши домыслы. Может, это, конечно, окажется правдой. А, может, и не окажется. Не профессионально слегка, не находите? ;)


Вы сами согласились, что вариант отлета на родину тоже есть смысл рассматривать.
А я всегда согласна со здравым смыслом. В чем проблема? :)

Винни1
09-10-2009, 10:41 AM
Не знаю, что вы ему говорили -- меня там не стояло при этом.

Да, верно. Вы и фаллический символ присоединились к нам позже :)

zgorynych
09-10-2009, 10:41 AM
Телефон я точно искать не буду. Тем более в ЛА. Низнаком со спецификой. Хотя... можно позвать Багиру или Штирлица на помощь -- может они подскажут, а может возьмутся.

Какгбэ девушка задала вопрос в такой теме, где обсуждаются моральные аспекты мэйл-брайдинга. Чего после этого удивляться стилистике ответов?

А по делу -- прежде чем развод разводить, может лучше попытаться к психологу сходить и отношения наладить? Если, конечно, ребенок совместный, а не усыновленный несостоявшимся кандидатом в миллионеры.


Сообщу для тебя новость. Юридически усыновлённый приёмным отцом ребёнок в США являеца ПОЛНЫМ эквивалентом биологического. Во всём. Вкл. чайлд суппорт, фамилиё и т.п. и т.д. "Учись, студент!" (ц)

Винни1
09-10-2009, 10:42 AM
он может быть усыновлен щисливым ожидателем самых лучших в мире жен (тм) из России.

Нерон. Помощи от вас все-равно никакой. Что вы здесь делаете, а? Упражняетесь в злословии?

Neron
09-10-2009, 10:42 AM
А, может, и не окажется. Не профессионально слегка, не находите? ;)


Не нахожу: она мне не клиент, а ей не адвокат :vacation:

Neron
09-10-2009, 10:44 AM
Сообщу для тебя новость. Юридически усыновлённый приёмным отцом ребёнок в США являеца ПОЛНЫМ эквивалентом биологического. Во всём. Вкл. чайлд суппорт, фамилиё и т.п. и т.д. "Учись, студент!" (ц)

Спасибо, а то без вас я бы умер без знания сих азов семейного права.

Перечитайте еще раз трэд -- может поймете, к чему был разговор о происхождении ребенка. А то мне лениво пересказывать суть для вас.

nat123
09-10-2009, 10:45 AM
Спасибо, а то без вас я бы умер без знания сих азов семейного права.

Перечитайте еще раз трэд -- может поймете, к чему был разговор о происхождении ребенка. А то мне лениво пересказывать суть для вас.

Нерон.....ты не понимаешь человеских слов што ли...успокойся уже со своими поисками, от кого были рождены чьи дети, попробуй сосредоточиться на своих

Neron
09-10-2009, 10:45 AM
Да, верно. Вы и фаллический символ присоединились к нам позже :)

От как вас торкнул фаллический символ-то. Второй день под впечатлением ходите. Пральна я говорил Нате -- фаллические символы придают мущинам мужества, а женсчин возбуждают :grum::grum::grum:

Винни1
09-10-2009, 10:53 AM
От как вас торкнул фаллический символ-то. Второй день под впечатлением ходите. Пральна я говорил Нате -- фаллические символы придают мущинам мужества, а женсчин возбуждают :grum::grum::grum:

Так как же меня не торкнет, если вы им вчера целый день у всех перед носом трясли? :grum: Эксгибиционист прям какой-то, а не император :grum:

Neron
09-10-2009, 10:58 AM
Так как же меня не торкнет, если вы им вчера целый день у всех перед носом трясли? :grum: Эксгибиционист прям какой-то, а не император :grum:

Что-то мне говорит, что вы перепутали символ с самим объектом символизирования. Видимо от того и перевозбудились :grabli:

Я меч имел в виду :rapira: А вы о чем подумали? :vacation:

Винни1
09-10-2009, 10:59 AM
что вы перепутали символ с самим объектом символизирования.

Да я тоже исключительно символически :8: Меч из ножен, объект из штанов... :8:

LVI
09-10-2009, 11:05 AM
Так как же меня не торкнет, если вы им вчера целый день у всех перед носом трясли? :grum: Эксгибиционист прям какой-то, а не император :grum:
Он просто своим фаллическим интелетом потряхивает.

nat123
09-10-2009, 11:10 AM
Вообще интересно, Нерону было плохо - в Америке ему ничего не угрожает, теперь Нерон сам решил стать тираном што ли? если кто-то спросит о помощи, телефоне, адвокате и вообще легальном пути решения ситуации....то сначала будет облик моральный разбирать? функции суда на форуме, прикольно

Neron
09-10-2009, 11:15 AM
Вообще интересно, Нерону было плохо - в Америке ему ничего не угрожает, теперь Нерон сам решил стать тираном што ли? если кто-то спросит о помощи, телефоне, адвокате и вообще легальном пути решения ситуации....то сначала будет облик моральный разбирать? функции суда на форуме, прикольно

В этой теме -- ДА!

А в другой теме, если у меня появляются сомнения в моральном облике спрашивающего (мэйл-брайды, голубые, псевдобеженцы, ...), то я просто не отвечаю.

понка
09-10-2009, 11:16 AM
Моя сестрица в совершенстве владеет языком. ребенок -общий. Она 8 месяцев работает в клинике бесплатно по пять дней в неделю, а на оплачиваемые места берут протеже.

Neron
09-10-2009, 11:22 AM
Моя сестрица в совершенстве владеет языком. ребенок -общий. Она 8 месяцев работает в клинике бесплатно по пять дней в неделю, а на оплачиваемые места берут протеже.

Не протеже, а лицензированных. Ей надо получать лицензию врача (см.выше). Или сертификат CNA (не знаю, сертифицируется это или лицензируется в Калифорнии) -- помощник мед.сестры.

понка
09-10-2009, 11:25 AM
Она сдала несколько ступеней экзаменов , но еще пока не все и куда ей сейчас деваться? Кто то ведь должен помогать в такой ситуации. Типа помощь в трудных жизненных ситуациях.

Neron
09-10-2009, 11:28 AM
Она сдала несколько ступеней экзаменов , но еще пока не все и куда ей сейчас деваться? Кто то ведь должен помогать в такой ситуации. Типа помощь в трудных жизненных ситуациях.

Если речь о трудоустройстве, то есть специальные агентства по трудоустройству.

Если речь о семейных проблемах, то вам дали ссылки выше.

nat123
09-10-2009, 11:29 AM
Она сдала несколько ступеней экзаменов , но еще пока не все и куда ей сейчас деваться? Кто то ведь должен помогать в такой ситуации. Типа помощь в трудных жизненных ситуациях.

Послушайте....это форум, на форуме не могут советы не зная всех подробностей. Я же сказалa- невыносимо и нет денег- в шелтор. Не устраивает шелтор, зарабатывать деньги самой, подавать на развод, а там как суд решит. Не проще ли сходить на консультацию адвоката, часто первая она бесплатная или 100 за первую

понка
09-10-2009, 11:29 AM
спасибо. а тоя не заметила

понка
09-10-2009, 11:39 AM
спасибо за ссылку. отправлю сестренке. почитала внимательно, что там написа и хочу пояснить доконца ситуацию. Сейчас она живет в престижном, дорогом районе под ЛА и соответственно ребенок привык к таким условиям. Муж у нее -тиран. и куда она раньше смотрела, хотя первый год он был просто душка и обещал золотые горы. и еще он в 2 раза старше ее. и мне кажется, что это старческое (я име ввиду его скандалы на пустом месте). Всем спасибо. Пока.

nat123
09-10-2009, 11:45 AM
Либо мир и покой и работать самой, либо терпеть тирана за условия...другого не дано. Либо бится за деньги тирана.....но что-то мне подсказывает, что тиран может оказаться не дураком и просто отсудить ребёнка, тогда сестра будет сама платить алименты

Kadet
09-10-2009, 12:58 PM
спасибо за ссылку. отправлю сестренке. почитала внимательно, что там написа и хочу пояснить доконца ситуацию. Сейчас она живет в престижном, дорогом районе под ЛА и соответственно ребенок привык к таким условиям. Муж у нее -тиран. и куда она раньше смотрела, хотя первый год он был просто душка и обещал золотые горы. и еще он в 2 раза старше ее. и мне кажется, что это старческое (я име ввиду его скандалы на пустом месте). Всем спасибо. Пока.
Ну так не долго терпеть осталось...

Neron
09-10-2009, 01:23 PM
Ну так не долго терпеть осталось...

А если ей только 20? :cranky:

nat123
09-10-2009, 02:10 PM
В этой теме -- ДА!

А в другой теме, если у меня появляются сомнения в моральном облике спрашивающего (мэйл-брайды, голубые, псевдобеженцы, ...), то я просто не отвечаю.

тяжело тебе будет в Америке, тяжело.....

Винни1
09-10-2009, 02:37 PM
тяжело тебе будет в Америке, тяжело.....

:8:

-Helena-
09-10-2009, 05:12 PM
А каму тут легко? :oo:
Я раньше даже не понимала такое чувтво как ностальгия.....:vacation:

-Helena-
09-10-2009, 06:11 PM
Не протеже, а лицензированных. Ей надо получать лицензию врача (см.выше). Или сертификат CNA (не знаю, сертифицируется это или лицензируется в Калифорнии) -- помощник мед.сестры.
аткуда вам все это известно если вы живете в Беларуссии? :vacation:

Neron
09-10-2009, 09:54 PM
аткуда вам все это известно если вы живете в Беларуссии? :vacation:

К сожалению, в Беларуси я живу только душою :grust:

-Helena-
09-11-2009, 02:12 AM
К сожалению, в Беларуси я живу только душою :grust:

:oo: а у вас под авай написано Беларусь...:grum::grum::grum:
душа там проживает, а тело туточки!
И образование тамошнее?:v:

Винни1
09-11-2009, 06:51 AM
:oo: а у вас под авай написано Беларусь...:grum::grum::grum:
душа там проживает, а тело туточки!
И образование тамошнее?:v:

Отстань от императора, хулиганка :8:
Раздвоение души и тела - это забота профессионалов ;)

User1
09-11-2009, 08:58 AM
да уж вчера было горячо:grum:

Whoever
09-11-2009, 09:42 AM
:оо: а у вас под авай написано Беларусь...[:grum::grum::grum:]
душа там проживает, а тело туточки!
И образование тамошнее?[:v:]

А что такого? У меня вон часть души в Советском Союзе осталась, которого нет больше.
В современной России-почему-то нет, хотя я и жил там довольно долго.
Наверное, из-за образования.:rolleyes:

-Helena-
09-11-2009, 09:21 PM
А что такого? У меня вон часть души в Советском Союзе осталась, которого нет больше.
В современной России-почему-то нет, хотя я и жил там довольно долго.
Наверное, из-за образования.:rolleyes:
Раздвоение души и тела часто бывает из-за недостатка абразования!
А от дремучести и неучести ваабще души может не быть ...ваааще! :oo:

-Helena-
09-11-2009, 09:21 PM
да уж вчера было горячо:grum:

я как всегда самае горячее прапустила? :oo:

Neron
09-11-2009, 10:58 PM
я как всегда самае горячее прапустила? :oo:

У вас есть уникальная возможность ознакомится с подробным протоколом всего произошедшего ;)

-Helena-
09-12-2009, 01:41 AM
У вас есть уникальная возможность ознакомится с подробным протоколом всего произошедшего ;)
....можете ознакомить? :vacation:

Neron
09-12-2009, 08:33 AM
....можете ознакомить? :vacation:

Отмотайте по трэду назад -- и будет вас щасте :lip:

Odinokiy_Ostrov
09-13-2009, 03:19 AM
Посоветуйте что делать если муж террорезирует жену. Дома постоянные скандалы на глазах у ребенка. Но у нее нет работы. Как в таком случае можно развести и остаться с ребенком. Где могут помочь? Лос-Анжелес:щхите:

1. Всё документировать
2. Обратиться к адвокату

-Helena-
09-14-2009, 02:06 AM
1. Всё документировать
2. Обратиться к адвокату

адвакаты очень дорого!:vacation:

Винни1
09-14-2009, 06:52 AM
адвакаты очень дорого!:vacation:

Есть бесплатная legal help. Другой вопрос - насколько эффективная.

-Helena-
09-14-2009, 05:33 PM
Есть бесплатная legal help. Другой вопрос - насколько эффективная.

я нашла выход...изучаю юриспруденцию самастоятельно!
Эканомлю на адвокатах! :respect:

Kit_Kat
09-14-2009, 09:15 PM
я нашла выход...изучаю юриспруденцию самастоятельно!
Эканомлю на адвокатах! :respect:

Ето не всегда еффективно. Пожалуй сработает для 80-90% случаев. Но всегда остаются те самые tricky 10%, когда совет с лоером может сьекономить кучу нервов/денег/времени. :wink1:

Odinokiy_Ostrov
09-14-2009, 10:04 PM
адвакаты очень дорого!:вацатион:

Не дёшево, да. Но, в некоторых случаях (и в некоторых штатах) можно сделать так, чтобы другая сторона должна была оплачивать адвоката. Это если действительно будет долгий процесс. В любом случае, когда такая серьёзная ситуация, что можно потерять ребёнка, стоит хотя бы один раз проконсультироваться с адвокатом. Многие предлагают первую консультацию бесплатно.

User1
09-15-2009, 02:06 AM
Не дёшево, да. Но, в некоторых случаях (и в некоторых штатах) можно сделать так, чтобы другая сторона должна была оплачивать адвоката. Это если действительно будет долгий процесс. В любом случае, когда такая серьёзная ситуация, что можно потерять ребёнка, стоит хотя бы один раз проконсультироваться с адвокатом. Многие предлагают первую консультацию бесплатно.

for example how much ?

-Helena-
09-15-2009, 02:36 AM
Не дёшево, да. Но, в некоторых случаях (и в некоторых штатах) можно сделать так, чтобы другая сторона должна была оплачивать адвоката. Это если действительно будет долгий процесс. В любом случае, когда такая серьёзная ситуация, что можно потерять ребёнка, стоит хотя бы один раз проконсультироваться с адвокатом. Многие предлагают первую консультацию бесплатно.

я не дремучая фекла, общаюсь с лоерами когда это жизненно необходимо.:vacation:
некоторые вещи можно просто грамотно заполнить и не подписывать не читая! (сэконмить на разборках в суде и необходимой помощи лоера!):grum:

Винни1
09-15-2009, 08:07 AM
я нашла выход...изучаю юриспруденцию самастоятельно!


Не знаю, выход ли это, но лишним точно не будет.

Lilu
09-15-2009, 08:29 AM
Не знаю, выход ли это, но лишним точно не будет.

Лишним не будет. Но забывать никогда нельзя, что изучая юриспруденцию самостоятельно, врядли очень быстро станешь специалистом. Как правило - изучается эдакий выдраный из общей системы кусок. А в серъезных вещах этого недостаточно.

Винни1
09-15-2009, 08:35 AM
Лишним не будет. Но забывать никогрда нельзя, что изучая юриспруденцию самостоятельно, врядли очень быстро станешь спкциалистом. Как правило - изучается эдакий выдраный из общей системы кусок. А в серъезных вещах этого недостаточно.

Абсолютно согласна. Я имела в виду, что любое самообразование, а тем более сбор информации о порядках в незнакомой стране по-любому очень и очень beneficial.

Odinokiy_Ostrov
09-15-2009, 08:56 AM
фор ехампле хощ муч ?

Можно найти по разному. Зависит от того, какая фирма, и где находится. Фирма, где я работаю, берёт дорого. Но я знаю, что есть дешевле.

Odinokiy_Ostrov
09-15-2009, 08:58 AM
я не дремучая фекла, общаюсь с лоерами когда это жизненно необходимо.:вацатион:
некоторые вещи можно просто грамотно заполнить и не подписывать не читая! (сэконмить на разборках в суде и необходимой помощи лоера!):грум:

Я не говорю о заполнении бумажек. Я говорила о серьёзных бракоразводных процессах, где действительно можно многое потерять. Тут изучением, как правильно заполнить бумажку, не обойдёшься.

User1
09-15-2009, 09:11 AM
а может попытаться договориться с челом , все-так красиво начиналось !

Lilu
09-15-2009, 09:29 AM
а может попытаться договориться с челом , все-так красиво начиналось !

Это такая вещь, которую в любом случае стоит попробывать сделать.
И на самом деле,мужья - эдакие подлецы и монстры по всем статьям, в общем то редкое явление. Чаще, когда договариваться начинают, то выясняется, что не такие уж и скандалы, были, да не только один супруг их устраивал и так далее.

User1
09-15-2009, 09:39 AM
Это такая вещь, которую в любом случае стоит попробывать сделать.
И на самом деле,мужья - эдакие подлецы и монстры по всем статьям, в общем то редкое явление. Чаще, когда договариваться начинают, то выясняется, что не такие уж и скандалы, были, да не только один супруг их устраивал и так далее.

мне кажется, надо с ними по -хорошему, наверное как-то по-матерински и дипламатично.

(что-то наговорила)

-Helena-
09-16-2009, 06:45 AM
чего токо таки не бывает!
зайдите на сайт русских невест - там тысячи "невест" описывают такие ужасы разводов - Хичкок отдыхает! :vacation:

nat123
09-16-2009, 06:53 AM
мне кажется, надо с ними по -хорошему, наверное как-то по-матерински и дипламатично.

(что-то наговорила)

Не надо, не надо делать из америкнских мужей детей или больных....просто американские тётки зачастую диктуют условия, а русские тётки пытаются,как с пьяным договирится "по-хорошему, по-матерински"....они просто не знаюt, как их готовить:grum:

User1
09-16-2009, 07:06 AM
Не надо, не надо делать из америкнских мужей детей или больных....просто американские тётки зачастую диктуют условия, а русские тётки пытаются,как с пьяным договирится "по-хорошему, по-матерински"....они просто не знаюt, как их готовить:grum:

How ???

nat123
09-16-2009, 07:08 AM
Жостко...что идёт в расстыковку с русской тёткой. Но ничего поделать нельзя американкие мужья на это тринированные

Винни1
09-16-2009, 07:10 AM
они просто не знаюt, как их готовить:grum:

medium rear

User1
09-16-2009, 07:11 AM
Жостко...что идёт в расстыковку с русской тёткой. Но ничего поделать нельзя американкие мужья на это тринированные

почему жестко?
а если ласково и правдиво?

User1
09-16-2009, 07:12 AM
все таки в отношениях какой надо быть с американцами? я не про развод. а про жить с ним

nat123
09-16-2009, 07:13 AM
не сработает....американцы не эмоциональные люди (грубое обобщение), но всё же, не надо их мучать эмоциональными всплесками на надрыве, надо обьяснить на их языке- спокойно и по пунктам, свои условия, но это уже невыносимо для русских жён...вот так примерно

nat123
09-16-2009, 07:14 AM
все таки в отношениях какой надо быть с американцами? я не про развод. а про жить с ним

надо быть самой собой, всегда..но уметь доносить свою мысль чётче. Это русский поймёт "я тебя убью нафик", что это призыв к сeксу, американец не поймёт

Винни1
09-16-2009, 07:14 AM
американцы не эмоциональные люди (грубое обобщение)

Это не просто "грубое обобщение", извини. Это самый нелепый стереотип из всех, что я слышала.

nat123
09-16-2009, 07:16 AM
Это не просто "грубое обобщение", извини. Это самый нелепый стереотип из всех, что я слышала.

Ну-ну...американцы не рациональные, не считающие деньги, не могущие потратить все деньги на отпуск "гуляй душа", голосущие сердцем, а не умом...нуда, нуда

User1
09-16-2009, 07:18 AM
надо быть самой собой, всегда..но уметь доносить свою мысль чётче. Это русский поймёт "я тебя убью нафик", что это призыв к сeксу, американец не поймёт

люди как и везде, а насчет " убить нафиг" так мне бы такое не понравилось, что еще вы можете сказать о них

nat123
09-16-2009, 07:21 AM
Обо всех скопом? надо свои требования называть конкретно, а то как азиаты намёками и окольными путями...авось догадается, не догадается...Понравилось, не понравилось, дело друге, но что никого убивать и не собирается, это понятно для русских, американец скорее всего воспрмет буквально...Тяжело менять уклад своих ассоциаций, под чужой настр мозгов, проще когда это делают оба

User1
09-16-2009, 07:23 AM
американцв в большенстве предпочитают жениться или жить самостоятельно?

nat123
09-16-2009, 07:26 AM
Завязывали бы Вы Винни в репутации подобное писать

nat123
09-16-2009, 07:27 AM
американцв в большенстве предпочитают жениться или жить самостоятельно?

Ну уж на одной волне эмоций женит'ся врядли, vот детей родить ,а потом уж жeнится, это пожалуйста

Винни1
09-16-2009, 07:29 AM
Ну-ну...американцы не рациональные, не считающие деньги, не могущие потратить все деньги на отпуск "гуляй душа", голосущие сердцем, а не умом...нуда, нуда

Нат. Они - раз-ны-е.

User1
09-16-2009, 07:30 AM
Ну уж на одной волне эмоций женит'ся врядли, vот детей родить ,а потом уж жeнится, это пожалуйста

какие-то они не правильные:rolleyes:

User1
09-16-2009, 07:30 AM
Нат. Они - раз-ны-е.

конечно разные, но наверное есть какие-то общме характеристики ??????????????????????????? или нет

nat123
09-16-2009, 07:31 AM
Мы тоже неправильные, нас наверное бесили бы африканские страсти...

User1
09-16-2009, 07:31 AM
Ну уж на одной волне эмоций женит'ся врядли, vот детей родить ,а потом уж жeнится, это пожалуйста

так в чем проблема жениться до ????

nat123
09-16-2009, 07:31 AM
Нат. Они - раз-ны-е.

мужья все одинаковые, это ты поймёшь, потом когда-нибудь:grum:

nat123
09-16-2009, 07:33 AM
так в чем проблема жениться до ????

В традициях и в сложности развода....и его дороговизне. Это не вернуться к маме в хрущёвку и разделить подаренный на свадьбу сервиз

User1
09-16-2009, 07:34 AM
В традициях и в сложности развода....и его дороговизне. Это не вернуться к маме в хрущёвку и разделить подаренный на свадьбу сервиз

интересно насчет традиций услышать подробнее,

nat123
09-16-2009, 07:35 AM
А что слушать? надо смотреть....наблюдать, возможно у Вас лично появятся совершенно отличные от меня выводы

справочник
09-16-2009, 07:36 AM
мужья все одинаковые, это ты поймёшь, потом когда-нибудь:grum:

Ага.

Два кольца два конца ... эээ ... не о том ... Две руки, две ноги, посредине гвоздик.

nat123
09-16-2009, 07:38 AM
вощим да.....Но например дети в браке, просто так уже не уедешь на севера, деньгу зарабатывать, должен жить недалеко от детей...и ещё куча всяких ограничений

Винни1
09-16-2009, 07:40 AM
Ага.

Два кольца два конца ... эээ ... не о том ... Две руки, две ноги, посредине гвоздик.

:8:

Винни1
09-16-2009, 07:41 AM
вощим да.....Но например дети в браке, просто так уже не уедешь на севера, деньгу зарабатывать, должен жить недалеко от детей...и ещё куча всяких ограничений

Кто должен? Кто ограничивает? Какие севера?

User1
09-16-2009, 07:41 AM
А что слушать? надо смотреть....наблюдать, возможно у Вас лично появятся совершенно отличные от меня выводы

не легко

User1
09-16-2009, 07:42 AM
Кто должен? Кто ограничивает? Какие севера?

:grum:

User1
09-16-2009, 07:43 AM
моя проблнма в том, что я люблю американца

fuck влюбилась

User1
09-16-2009, 07:44 AM
моя проблнма в том, что я люблю американца

fuck влюбилась

влюбилась все порчу и нехрена не понимаю

User1
09-16-2009, 07:46 AM
вощим да.....Но например дети в браке, просто так уже не уедешь на севера, деньгу зарабатывать, должен жить недалеко от детей...и ещё куча всяких ограничений

так интересно, ну расскажите что-нибудь

американцы правильные или нет?

nat123
09-16-2009, 07:48 AM
Кто должен? Кто ограничивает? Какие севера?

Попробуй после развода с ребёнком, без разрешения мужа уехать в другой штат:vacation:

nat123
09-16-2009, 07:49 AM
так интересно, ну расскажите что-нибудь

американцы правильные или нет?

правильных нет...есть непривычный образ мыслей и уклада жизни

User1
09-16-2009, 07:51 AM
Попробуй после развода с ребёнком, без разрешения мужа уехать в другой штат:vacation:

у наших Совет тож надо разрешение если ты например хочешь поехать отдохнуть с ребенком, на сколько мне известно
с детьми мне кажется нигде не легко ???

User1
09-16-2009, 07:52 AM
правильных нет...есть непривычный образ мыслей и уклада жизни

неправильный образ мысли , интересно:rolleyes:

nat123
09-16-2009, 07:52 AM
Но переехать легко...взял и попёр, кто будет подавть в суд? разбираться и искать уехавшую мамaшу? да никто

nat123
09-16-2009, 07:53 AM
неправильный образ мысли , интересно:роллеыес:

я сказала непривычный, а не направальный...я сказала- неправильного уклада нет, всё правильно ....просто с непривычном тяжело ужиться сложно, надо себя ломать или другова, что часто не выходит

Винни1
09-16-2009, 07:55 AM
Попробуй после развода с ребёнком, без разрешения мужа уехать в другой штат:vacation:

Ах, так ты про жен.....просто у тебя там "должен" стоит...И речь, вроде, о мужьях шла до этого.

nat123
09-16-2009, 07:56 AM
Ах, так ты про жен.....просто у тебя там "должен" стоит...И речь, вроде, о мужьях шла до этого.

И муж не может уехать, согласие надо и на мужа и на жену

User1
09-16-2009, 07:57 AM
насчет детей везде проблематично

nat123
09-16-2009, 07:59 AM
Сравнить обязательства которые накладывает брак в России и в Штатах? не смешите меня

Винни1
09-16-2009, 07:59 AM
И муж не может уехать, согласие надо и на мужа и на жену

Нат, ты очень интересный персонаж.
В теме про усыновление ты обвинила меня в том, что я берусь рассуждать о предмете, в котором ни фига не разбираюсь. Но сама с энтузиазмом этим занимаешься. Эксперт....

nat123
09-16-2009, 08:01 AM
Нат, ты очень интересный персонаж.
В теме про усыновление ты обвинила меня в том, что я берусь рассуждать о предмете, в котором ни фига не разбираюсь. Но сама с энтузиазмом этим занимаешься. Эксперт....

Да. тоесть может? не доверяешь моим словам, спроси других на этом форуме. Мне что? у меня опыт есть...так и прописано в бракоразводном доке....но ты продолжай вскипать на ровном месте

User1
09-16-2009, 08:01 AM
Сравнить обязательства которые накладывает брак в России и в Штатах? не смешите меня

cогласна и наслышана

User1
09-16-2009, 08:02 AM
девочки не ругайтесь :fool1: все говорят !!!!!!:lip:

User1
09-16-2009, 08:04 AM
интересно разница между молодым американцем и постарше есть ?старшие может более консервативны ?

User1
09-16-2009, 08:04 AM
я что-то наговарила:rolleyes:

Винни1
09-16-2009, 08:08 AM
не доверяешь моим словам, спроси других на этом форуме. Мне что? у меня опыт есть...так и прописано в бракоразводном доке....но ты продолжай вскипать на ровном месте

Я не вскипаю. Боже упаси. Просто немного самонадеянно делать глобальные выводы на основании единичного опыта.

nat123
09-16-2009, 08:09 AM
Я не вскипаю. Боже упаси. Просто немного самонадеянно делать глобальные выводы на основании единичного опыта.

А опыт тут ни при чём, есть законодательство...ты спроси не меня, или сама погугли

Винни1
09-16-2009, 08:10 AM
Я знаю случай, когда жена спокойненько переехала в другой штат, потому что судья не счел требования мужа легитимными. Ну, и что это доказывает? Ровным счетом ничего. Она переехала, ты нет. Всего лишь частные случаи. Ни в коем случае не повод для таких масштабных выводов, какие делаешь ты.

Винни1
09-16-2009, 08:13 AM
или сама погугли

Неужели ты думаешь, что я не уже? ;) :grum:

nat123
09-16-2009, 08:14 AM
Неужели ты думаешь, что я не уже? ;) :грум:

Я думаю, что если бы уже, то ты бы знала и не выступала

Винни1
09-16-2009, 08:14 AM
Я думаю, что если бы уже, то ты бы знала и не выступала

Whatever.

User1
09-16-2009, 08:14 AM
интересно девки пляшут

nat123
09-16-2009, 08:15 AM
Я знаю случай, когда жена спокойненько переехала в другой штат, потому что судья не счел требования мужа легитимными. Ну, и что это доказывает? Ровным счетом ничего. Она переехала, ты нет. Всего лишь частные случаи. Ни в коем случае не повод для таких масштабных выводов, какие делаешь ты.


Ты сама перечитай, вопрос решался в суде...судья посчитал, а не просто так мамаша куда-то рванула...Мне не надо было переезжать, ты чего напутала:grum:

Винни1
09-16-2009, 08:17 AM
Ты сама перечитай, вопрос решался в суде...судья посчитал, а не просто так мамаша куда-то рванула...Мне не надо было переезжать, ты чего напутала:grum:

Все правильно. Я и не говорила, что можно просто так взять, и уехать. Я просто говорила, что можно. Например, в зависимости от формы custody.
Ты ясней мысли выражай. А то у тебя все "попробуй переедь" да "без разрешения мужа".

Винни1
09-16-2009, 08:18 AM
Вообще, это все лирика, конечно.
И если в условиях задачи поставить обязательное присутствие на одном конце custody русской жены с грин. картой - то да, Нат, тут все твои страшилки 100% актуальны.

nat123
09-16-2009, 08:19 AM
Все правильно. Я и не говорила, что можно просто так взять, и уехать. Я просто говорила, что можно. Например, в зависимости от формы цустоды.
Ты ясней мысли выражай. А то у тебя все "попробуй переедь" да "без разрешения мужа".

Можно если папа или мама не против или если веские доводы, как судья решит..просто так нельзя, нет. Я ещё раз это повторю

Винни1
09-16-2009, 08:21 AM
Можно если папа или мама не против или если веские доводы, как судья решит..просто так нельзя, нет. Я ещё раз это повторю

Хорошо, хорошо, успокойся, пожалуйста. Как скажешь.

nat123
09-16-2009, 08:30 AM
Хорошо, хорошо, успокойся, пожалуйста. Как скажешь.

мне зачем волноваться-то.... меня уже к 7 годам брака доползёт скоро, а после 7 лет, делай с американским мужем, всё что хошь:grum:

User1
09-16-2009, 08:34 AM
мне зачем волноваться-то.... меня уже к 7 годам брака доползёт скоро, а после 7 лет, делай с американским мужем, всё что хошь:grum:

так уж и все ? :grum:

Винни1
09-16-2009, 08:34 AM
мне зачем волноваться-то.... меня уже к 7 годам брака доползёт скоро, а после 7 лет, делай с американским мужем, всё что хошь:grum:

У меня тоже рубеж не за горами ;)
Тока я ничего с ним делать не собираюсь. Усе пучком (т-т-т).

-Helena-
09-16-2009, 10:33 PM
ну если все пучком, что тогда на танки кидаться...:wink1:

Винни1
09-17-2009, 07:14 AM
ну если все пучком, что тогда на танки кидаться...:wink1:

Вам не понять :wink1:

nat123
09-17-2009, 07:19 AM
так уж и все ? :грум:


В Америке...практически да, первый вопрос лоера будет - а Вы прожили вместе 7 лет? и пойти учится до конца жизни, беря по пару часов в неделю классов (шучу)

Sarochka
09-17-2009, 09:30 AM
В Америке...практически да, первый вопрос лоера будет - а Вы прожили вместе 7 лет? и пойти учится до конца жизни, беря по пару часов в неделю классов (шучу)

а что после 7-ми лет? все пополам? :popcorn:

nat123
09-17-2009, 09:37 AM
а что после 7-ми лет? все пополам? :попцорн:

Всё жене, плюс полный пансион:grum:

смешно
09-17-2009, 10:24 AM
мнда...тема не для слабонервных, как фильм ужасов. неужели у женщин так всё продажно (как духовно так и материально)? Мнда...будь добрым и щедрым дядей и ВСЕ у твоих ног (ну кроме Манюни, естественно).

nat123
09-17-2009, 10:31 AM
мнда...тема не для слабонервных, как фильм ужасов. неужели у женщин так всё продажно (как духовно так и материально)? Мнда...будь добрым и щедрым дядей и ВСЕ у твоих ног (ну кроме Манюни, естественно).

А женился бы на богатой женщине, подождал бы 7 лет и поерешол бы на её содержание после развода

edik
09-17-2009, 06:04 PM
мнда...тема не для слабонервных, как фильм ужасов. неужели у женщин так всё продажно (как духовно так и материально)? Мнда...будь добрым и щедрым дядей и ВСЕ у твоих ног (ну кроме Манюни, естественно).

В принципе, так оно и есть. Но если подойти к вопросу по филосовски, и принять ситуацию как должное (и сделать соответствующие выводы), вполне можно с этим жить...

User1
09-17-2009, 06:05 PM
В принципе, так оно и есть. Но если подойти к вопросу по филосовски, и принять ситуацию как должное (и сделать соответствующие выводы), вполне можно с этим жить...

мужчина скучает

-Helena-
09-18-2009, 02:13 AM
мужчина скучает
Предлагаю домашнего робота: развлекает, угощает.... танцует..охотно идет на уступки и уговоры... :wink1:
http://slovnet.ru/pict/3005200611.jpg

edik
09-18-2009, 05:55 AM
Предлагаю домашнего робота: развлекает, угощает.... танцует..охотно идет на уступки и уговоры... :щинк1:
хттп://словнет.ру/пицт/3005200611.йпг

бёдра не те...а так ничего...

Neron
09-18-2009, 08:56 AM
Предлагаю домашнего робота: развлекает, угощает.... танцует..охотно идет на уступки и уговоры... :wink1:


Проблема одна -- в кровать не пойдет :vacation:

Lilu
09-18-2009, 08:59 AM
Проблема одна -- в кровать не пойдет :vacation:

Если "вот это" не пойдет в кровать - это не проблема, а радость. А то представте. если пойдет :grum:

User1
09-18-2009, 09:05 AM
Если "вот это" не пойдет в кровать - это не проблема, а радость. А то представте. если пойдет :grum:
:grum:

-Helena-
09-19-2009, 12:20 AM
Проблема одна -- в кровать не пойдет :vacation:
может этого уговорите в кровать...:vacation:

http://slovnet.ru/pict/0811200501.jpg

Дженни
09-19-2009, 12:21 AM
Оооо... вот они женщины в русских селеньях !

-Helena-
09-19-2009, 09:47 PM
Оооо... вот они женщины в русских селеньях !
так это не женчина, это робот! :oo:

edik
09-19-2009, 11:08 PM
Оооо... вот они женщины в русских селеньях !

Симпотичная...а фото - монтаж?

-Helena-
09-19-2009, 11:24 PM
Симпотичная...а фото - монтаж?
нет это машина так стоит..:grum:

edik
09-19-2009, 11:25 PM
нет это машина так стоит..:грум:

ужасно секси когда у женщины плоский животик...