PDA

View Full Version : Вам не стыдно за своего президента?



Pages : [1] 2

Димуша
04-08-2009, 07:21 PM
Вам не стыдно за поведение Обамы во время последней зарубежной поездки? Он вел себя как старая дева на встрече одиноких, пытающаяся понравиться всем подряд, не различая пол и сексуальную принадлежность.

Акватрель
04-08-2009, 07:22 PM
Нет, я наконец, начала гордиться нашим президентом.. А то предыдущий все время с ногой во рту ходил)):vacation:

Дженни
04-08-2009, 07:24 PM
А кому он пытался понравиться? Медведеву?

Димуша
04-08-2009, 07:25 PM
Значит тебе понравилось, что он поклонился в пояс перед саудовским королем и все время за что-то извинялся.

Дженни
04-08-2009, 07:26 PM
Значит тебе понравилось, что он поклонился в пояс перед саудовским королем и все время за что-то извинялся.

Если честно, я просто не в курсе... Нет, мне бы это не понравилось.

Temp Dugan
04-08-2009, 07:26 PM
Значит тебе понравилось, что он поклонился в пояс перед саудовским королем и все время за что-то извинялся.Что, он недостаточно ловко это делает? Опасаешься что от ботинка не увернется?

Димуша
04-08-2009, 07:28 PM
Если честно, я просто не в курсе... Нет, мне бы это не понравилось.http://www.youtube.com/watch?v=5JGK-xbXxMw

Акватрель
04-08-2009, 07:30 PM
Значит тебе понравилось, что он поклонился в пояс перед саудовским королем и все время за что-то извинялся.

Саудовский король, кстати, весьма неплохой и многоуважаемый дядько.. Ему не грех поклониться:v:

Alex5448
04-08-2009, 07:31 PM
http://www.youtube.com/watch?v=5JGK-xbXxMw
Какой позор, охренеть. И кому он кланяется? Королю страны где ворам отрубают руки и женщина дешевле верблюда?

Акватрель
04-08-2009, 07:32 PM
http://www.youtube.com/watch?v=5JGK-xbXxMw

I totally agree with this comment:
Obama has a multi ethnic background and moralities that makes him different from most Americans.His gesture is a sign that he does respect the elderly.
King Abdullah is +80 years old and has gained the respect of all his people and the people of the Middle East including Israel.He also has gained the respect of the entire Islamic world for the role he plays to help the Islamic world.

:34:

Alex5448
04-08-2009, 07:32 PM
Саудовский король, кстати, весьма неплохой и многоуважаемый дядько.. Ему не грех поклониться:v:
Аква?
Ты либералка или что?:confused::oo:

Temp Dugan
04-08-2009, 07:32 PM
Какой позор, охренеть. И кому он кланяется? Королю страны где ворам отрубают руки и женщина дешевле верблюда?Работа у него такая. Гавно разгребать. И кланяться тогда, когда это надо для дела.
А в данном конкретном случае я вообще проблемы не вижу. Уважение к чужой культуре еще никому не помешало. Спина у него не отвалится.

CCPC
04-08-2009, 07:33 PM
И кому он кланяется? Королю страны где ворам отрубают руки и женщина дешевле верблюда?

Аха.И самому крупному импортёру нефти в США.

Акватрель
04-08-2009, 07:33 PM
Аква?
Ты либералка или что?:confused::oo:

Саудовский король - один из самых либеральных из многих монархов ближнего Востока.. С ним надо дружить

Alex5448
04-08-2009, 07:34 PM
I totally agree with this comment:
Obama has a multi ethnic background and moralities that makes him different from most Americans.His gesture is a sign that he does respect the elderly.
King Abdullah is +80 years old and has gained the respect of all his people and the people of the Middle East including Israel.He also has gained the respect of the entire Islamic world for the role he plays to help the Islamic world.

:34:
Пусть за Израиль не говорят. Саудовский король является мерзким тираном, угнетателем и диким шовинистом.

Temp Dugan
04-08-2009, 07:34 PM
Пусть за Израиль не говорят. Саудовский король является мерзким тираном, угнетателем и диким шовинистом.Пока ты не пересядешь на велосипед - Обама должен ему кланяться.

Alex5448
04-08-2009, 07:36 PM
Саудовский король - один из самых либеральных из многих монархов ближнего Востока.. С ним надо дружить
Дружить да, но не позорить себя так. Хорошо что еще руку не облобызал. Фубля.

Либеральным, Аква? Может все таки почитаешь немного о Саудовской Аравии?

Сиамчик
04-08-2009, 07:37 PM
мне нет. не стыдно. он знает ,что делает

Alex5448
04-08-2009, 07:37 PM
Пока ты не пересядешь на велосипед - Обама должен ему кланяться.
У СА свои интересы. Им нужен американский зонтик против Ирана.

Акватрель
04-08-2009, 07:39 PM
Дружить да, но не позорить себя так. Хорошо что еще руку не облобызал. Фубля.

Либеральным, Аква? Может все таки почитаешь немного о Саудовской Аравии?

Я немножко читала, да.. И не согласна с тобой.. У тебя, мне кажется, всегда будет израильская призма, через которую ты смотришь на всех арабов, без разбору:34:

Temp Dugan
04-08-2009, 07:41 PM
У СА свои интересы. Им нужен американский зонтик против Ирана.Это не важно. Если этот поклон заработал хоть немного - зашибись. Пусть кланяется. Если ничего не заработал - ну хуже не будет, от того что Обама спинку размял от него не убудет.

Димуша
04-08-2009, 07:42 PM
Саудовский король - один из самых либеральных из многих монархов ближнего Востока.. С ним надо дружитьЭто в раздел "Вокруг смеха".

Alex5448
04-08-2009, 07:45 PM
Я немножко читала, да.. И не согласна с тобой.. У тебя, мне кажется, всегда будет израильская призма, через которую ты смотришь на всех арабов, без разбору:34:
Совсем нет. Ливанцы и Сирийцы, например, более либеральны в сфере женщин и криминала. Йорданцы тоже более спокойные. СА дикая страна.
Saudi Arabia - beheading in the 21st century.
Saudi Arabia uses public beheading as the punishment for murder, rape, drug trafficking, sodomy, armed robbery, apostasy and certain other offences. 2007 has been the record year for executions with 153 men and three women executed. Forty five men and two women were beheaded in 2002, a further 52 men and 1 woman in 2003 and 35 men and a woman in 2004. Executions rose in 2005 with 88 men and 2 women being beheaded and then reduced to 35 men and four women in 2006.
The condemned of both sexes are given tranquillisers and then taken by police van to a public square or a car park after midday prayers. Their eyes are covered and they are blindfolded. The police clear the square of traffic and a sheet of blue plastic sheet about 16 feet square is laid out on the ground.
Dressed in their own clothes, barefoot, with shackled feet and hands cuffed behind their back, the prisoner is led by a police officer to the centre of the sheet where they are made to kneel facing Mecca. An Interior Ministry official reads out the prisoner's name and crime to the crowd.
Saudi Arabia uses a traditional Arab scimitar which is 1000-1100 mm long. The executioner is handed the sword by a policeman and raises the gleaming scimitar, often swinging it two or three times in the air to warm up his arm muscles, before approaching the prisoner from behind and jabbing him in the back with the tip of the blade, causing the person to raise their head. ( (http://www.capitalpunishmentuk.org/saudi.jpg)Then with a single swing of the sword the prisoner is decapitated.
Normally it takes just one swing of the sword to sever the head, often sending it flying some two or three feet. Paramedics bring the head to a doctor, who uses a gloved hand to stop the fountain of blood spurting from the neck. The doctor sews the head back on, and the body is wrapped in the blue plastic sheet and taken away in an ambulance. Burial takes place in an unmarked grave in the prison cemetery.
Beheadings of women did not start until the early 1990’s, previously they were shot. Forty three women have been publicly beheaded up to the end of 2007.
Most executions take place in the three major cities of Riyadh, Jeddah and Dahran. Saudi executioners take great pride in their work and the post tends to be handed down from one generation to the next.

Alex5448
04-08-2009, 07:47 PM
Это не важно. Если этот поклон заработал хоть немного - зашибись. Пусть кланяется. Если ничего не заработал - ну хуже не будет, от того что Обама спинку размял от него не убудет.
Temp Dugan, Его спина это наша колективная спина. Свою личную, после своих каденций, пусть нагибает под кем хочет.

Ne-Blondinka
04-08-2009, 07:47 PM
нам нет. А вам за своего?

Temp Dugan
04-08-2009, 07:47 PM
Alex5448, хе :) Зато в Саудовской Аравии казнит только король, а в Ливии у тебя есть еще масса других шансов.
Но все это не важно. До тех пор пока Америка потребляет 20 миллинов бочек нефти в день - король Саудовской Аравии очень хороший человек.


Temp Dugan, Его спина это наша колективная спина. Свою личную, после своих каденций, пусть нагибает под кем хочет.Ты это с велосипеда сказал? :) Не, это не наша спина. У нас тут, знаете ли, коллективизм не развит. Это Обамина спина. Его же и жопа ездит в лимузине и летает на самолете номер 1. Его, а не наша. Вот нехай спинкой отрабатывает. А мой у меня бензобак.

Alex5448
04-08-2009, 07:50 PM
Alex5448, хе :) Зато в Саудовской Аравии казнит только король, а в Ливии у тебя есть еще масса других шансов.
Но все это не важно. До тех плор пока Америка потребляет 20 миллинов бочек нефти в день - король Саудовской Аравии очень хороший человек.
Как будто у него есть выход быть не под США...

Temp Dugan
04-08-2009, 07:51 PM
Как будто у него есть выход быть не под США...Зато когда ему кланяется Обама - ему приятно. А когда ему приятно, он нас так довезет, что нам тоже станет приятно.
[почти (с) Мимино].

Bibob3d
04-08-2009, 07:51 PM
Мне немного стыдно. Я считаю, что они на равных постах - оба являюЦЦа главами стран, так что в данном случае поклон - символ признания своей слабости, что ли. А то, что он уважает elderly - перед английской королевой он разве кланялся? Или она недостаточно elderly?

Alex5448
04-08-2009, 07:53 PM
Зато когда ему кланяется Обама - ему приятно. А когда ему приятно, он нас так довезет, что нам тоже станет приятно.
[почти (с) Мимино].
Хорошо что Хусейн Обама ему еще не... Или ты такое тоже оправдывать будешь ради нефти?

zvizda
04-08-2009, 07:53 PM
Совсем нет. Ливанцы и Сирийцы, например, более либеральны в сфере женщин и криминала. Йорданцы тоже более спокойные. СА дикая страна.
Saudi Arabia - beheading in the 21st century.
Saudi Arabia uses public beheading as the punishment for murder, rape, drug trafficking, sodomy, armed robbery, apostasy and certain other offences. 2007 has been the record year for executions with 153 men and three women executed. Forty five men and two women were beheaded in 2002, a further 52 men and 1 woman in 2003 and 35 men and a woman in 2004. Executions rose in 2005 with 88 men and 2 women being beheaded and then reduced to 35 men and four women in 2006.
The condemned of both sexes are given tranquillisers and then taken by police van to a public square or a car park after midday prayers. Their eyes are covered and they are blindfolded. The police clear the square of traffic and a sheet of blue plastic sheet about 16 feet square is laid out on the ground.
Dressed in their own clothes, barefoot, with shackled feet and hands cuffed behind their back, the prisoner is led by a police officer to the centre of the sheet where they are made to kneel facing Mecca. An Interior Ministry official reads out the prisoner's name and crime to the crowd.
Saudi Arabia uses a traditional Arab scimitar which is 1000-1100 mm long. The executioner is handed the sword by a policeman and raises the gleaming scimitar, often swinging it two or three times in the air to warm up his arm muscles, before approaching the prisoner from behind and jabbing him in the back with the tip of the blade, causing the person to raise their head. ( (http://www.capitalpunishmentuk.org/saudi.jpg)Then with a single swing of the sword the prisoner is decapitated.
Normally it takes just one swing of the sword to sever the head, often sending it flying some two or three feet. Paramedics bring the head to a doctor, who uses a gloved hand to stop the fountain of blood spurting from the neck. The doctor sews the head back on, and the body is wrapped in the blue plastic sheet and taken away in an ambulance. Burial takes place in an unmarked grave in the prison cemetery.
Beheadings of women did not start until the early 1990’s, previously they were shot. Forty three women have been publicly beheaded up to the end of 2007.
Most executions take place in the three major cities of Riyadh, Jeddah and Dahran. Saudi executioners take great pride in their work and the post tends to be handed down from one generation to the next.



Это тухлые аргументы, в США, например, не только казнят мужчин и женщин, но также были случаи казни и _несовершеннолетних_ , т.е. детей, по сути.

и, смею заметить, смерть на эл.стуле ничем не более гуманна, чем отрубание головы

Temp Dugan
04-08-2009, 07:54 PM
Хорошо что Хусейн Обама ему еще не... Или ты такое тоже оправдывать будешь ради нефти?Почему нет? Нефть идет мне, а "еще не..." - ему :) Боюсь правда Обама не согласиться :)

Temp Dugan
04-08-2009, 07:55 PM
Это тухлые аргументы, в США, например, не только казнят мужчин и женщин, но также были случаи казни и _несовершеннолетних_ , т.е. детей, по сути.
и, смею заметить, смерть на эл.стуле ничем не более гуманна, чем отрубание головыкстати да, коли на то пошло, то в штатах прОцент зеков на душу населения выше чем в Аравии. Что ж, прикажете делать выводы о нашей дикости и ваще - зверство то какое, людей в клетках держать!

Alex5448
04-08-2009, 07:56 PM
Это тухлые аргументы, в США, например, не только казнят мужчин и женщин, но также были случаи казни и _несовершеннолетних_ , т.е. детей, по сути.

и, смею заметить, смерть на эл.стуле ничем не более гуманна, чем отрубание головы
Публичных казней у нас нет слава богу. Я могу тебе еще несколько прелестей найти, если хочешь. Ты знаешь что у женщин там нет права водить машину? Что там людей хлестают публично за пустяки? Что там есть "религиозная полиция" и если увидели пару незамужних в обнимку их хлыстом разрувают? Почитай об этой стране мечты, и какому чудовищу поклонился твой президент от имени нас всех.

Димуша
04-08-2009, 07:58 PM
нам нет. А вам за своего?Мне стыдно. Жду не дождусь, когда его выкинут из Белого дома.

Temp Dugan
04-08-2009, 08:01 PM
Публичных казней у нас нет слава богу. Зато у нас фильмы ужасов по телевизору показывают. Вот и думай что лучше.

Ne-Blondinka
04-08-2009, 08:06 PM
Мне стыдно. Жду не дождусь, когда его выкинут из Белого дома.

настоящего или Московского?

CCPC
04-08-2009, 08:11 PM
Ты знаешь что у женщин там нет права водить машину?

А у нас в Кали, у женщин нет права на пляже в джистрингах ходить.

ATILLA
04-08-2009, 08:13 PM
Саудовский король - один из самых либеральных из многих монархов ближнего Востока.. С ним надо дружить

да и посветлее

zvizda
04-08-2009, 08:14 PM
Публичных казней у нас нет слава богу. Я могу тебе еще несколько прелестей найти, если хочешь. Ты знаешь что у женщин там нет права водить машину? Что там людей хлестают публично за пустяки? Что там есть "религиозная полиция" и если увидели пару незамужних в обнимку их хлыстом разрувают? Почитай об этой стране мечты, и какому чудовищу поклонился твой президент от имени нас всех.

А одну мою знакомую, беременную, в ИЗРАИЛЕ закидали камнями за то что она в субботу за руль села.;)

Alex5448
04-08-2009, 08:15 PM
А одну мою знакомую, беременную, в ИЗРАИЛЕ закидали камнями за то что она в субботу за руль села.;)
Власти закидали камнями? Или хулиганъе? И они видели извне машины что она беременна?

zvizda
04-08-2009, 08:17 PM
Власти закидали камнями? Или хулиганъе? И они видели извне машины что она беременна?

Обычные жители, соседи.. Ето есче хуже, чем если б ето сделали власти, знаете ли..

Alex5448
04-08-2009, 08:18 PM
Обычные жители, соседи.. Ето есче хуже, чем если б ето сделали власти, знаете ли..
Против хулиганов есть полиция. А в СА сама власть хулиган.

easy
04-08-2009, 08:20 PM
И они видели извне машины что она беременна?

Закидали бы не беременную еще б ничего. Да, Алекс?

CCPC
04-08-2009, 08:20 PM
Жду не дождусь, когда его выкинут из Белого дома.

Дим,мы 8 лет ждали,теперь ты подожди..:)

Акватрель
04-08-2009, 08:21 PM
Дим,мы 8 лет ждали,теперь ты подожди..:)

:grum: :lad:

Акватрель
04-08-2009, 08:22 PM
Закидали бы не беременную еще б ничего. Да, Алекс?

действительно.. две большие разницы!

zvizda
04-08-2009, 08:22 PM
Закидали бы не беременную еще б ничего. Да, Алекс?

я офигела...............

Aurbo
04-08-2009, 08:24 PM
совсем с ума пос ходили..Это ж политика...Обама - это "начальник Чернобыля", у него дома кризис ахуенный,а тут - война..и не одна.
Если он даже и жопу поцелует кому-нибудь публично - с него не отвалится, он политик.главное,чтоб войны закрылись и кризис прошёл.
он и с иранским президентом перговоры ведёт, и с Путиным - а что? Он политик, у него работа такая.

Alex5448
04-08-2009, 08:24 PM
Закидали бы не беременную еще б ничего. Да, Алекс?
Не надо придиратся к словам. Закидать не беременную это дикость, беременную это дикость умножить на 2.

CCPC
04-08-2009, 08:27 PM
Не надо придиратся к словам. Закидать не беременную это дикость, беременную это дикость умножить на 2.

Но поклониться Сауд королю-это умножить на 3,да?:wink1:

Dova
04-08-2009, 08:27 PM
Не надо придиратся к словам. Закидать не беременную это дикость, беременную это дикость умножить на 2.

"нельзя быть немножко беременным"
или дикость - или - нет

Alex5448
04-08-2009, 08:29 PM
Но поклониться Сауд королю-это умножить на 3,да?:wink1:
Поклонится извергу и чудовищю это дикость умножив на 300,000,000 жителей США.

zvizda
04-08-2009, 08:29 PM
А сколько раз Буш Путину руку пожимал. Фуващепозор.

Aurbo
04-08-2009, 08:30 PM
Это ж политика, ё моё..Вторая древнейшая...

zvizda
04-08-2009, 08:31 PM
Поклонится извергу и чудовищю это дикость умножив на 300,000,000 жителей США.

А что, остальное население Планеты не люди что-ли? Умножайте сразу на семь миллиардов..чего мелочиться

Temp Dugan
04-08-2009, 08:31 PM
Поклонится извергу и чудовищю это дикость умножив на 300,000,000 жителей США.А когда ты у колонки нагибаешься за шлангом это как, не кажется тебе дикостью? :) Ты уж будь последователен тогда. Скажи нет саудитам :) С велосипеда скажи :)

CCPC
04-08-2009, 08:35 PM
Поклонится извергу и чудовищю это дикость умножив на 300,000,000 жителей США.

Ты хотел сказать 7,500,000 жителей Израеля?

zvizda
04-08-2009, 08:39 PM
А когда ты у колонки нагибаешься за шлангом это как, не кажется тебе дикостью? :) Ты уж будь последователен тогда. Скажи нет саудитам :) С велосипеда скажи :)

Когда сам нагибаешься ето не считается. Ето по любви. По любви "к той силе, что вечно хочет зла.." )

Alex5448
04-08-2009, 08:39 PM
Ты хотел сказать 7,500,000 жителей Израеля?
Шимон Перес никому не преклонялся. Даже я, простой солдафон, когда был на приеме у бельгийского короля, не поклонился а пожал руку. У нас преклоняются только перед Господом Богом.

CCPC
04-08-2009, 08:44 PM
У нас преклоняются только перед Господом Богом.

Ну это у вас.А американцев интересует по чём завтра будет бензин.Кстати уметь приклонить голову-признак силы.Тем более сауды ничего плохого нам делали.Без нашего ведома,я хотел сказать..

Kadet
04-08-2009, 08:45 PM
А сколько раз Буш Путину руку пожимал. Фуващепозор.

А женка Обамина с королевой обниматься полезла - ваще нифига не знает правил...

easy
04-08-2009, 08:50 PM
А женка Обамина с королевой обниматься полезла - ваще нифига не знает правил...

О
Одни прям эксперты придворного этикета.

PS. А Людка Путина в свой визит к той же королеве напялила шляпу с полями ширше чем у королевы - ваще нифига не знает правил.

Kadet
04-08-2009, 08:52 PM
О
Одни прям эксперты придворного этикета.

ПС. А Людка Путина в свой визит к той же королеве напялила шляпу с полями ширше чем у королевы - ваще нифига не знает правил.
А мне один фиг - не стыдно!!

easy
04-08-2009, 08:53 PM
когда был на приеме у бельгийского короля, не поклонился а пожал руку.
Не выделывайся. Если б все кланялись, и ты бы поклонился, как миленький. Или так бы и стоял с протянутой рукой? Ну дак тебя станется.

CCPC
04-08-2009, 09:00 PM
О
Одни прям эксперты придворного этикета.

PS. А Людка Путина в свой визит к той же королеве напялила шляпу с полями ширше чем у королевы - ваще нифига не знает правил.

:) А говорят,у Доди-Аль Файеда хуй был больше,чем у принца Чарльза.Вот кто этикетов не знает..

Temp Dugan
04-08-2009, 09:01 PM
:) А говорят,у Доди-Аль Файеда хуй был больше,чем у принца Чарльза.Вот кто этикетов не знает..ну почему не знает? ведь в пристуствии членов королевской семьи он вставал :) Или.... хм... в смысле как раз не членов, а наоборот.

Alex5448
04-08-2009, 09:04 PM
Не выделывайся. Если б все кланялись, и ты бы поклонился, как миленький. Или так бы и стоял с протянутой рукой? Ну дак тебя станется.
Некоторые кланялись. Я нет. Он мужик и я мужик. Все из одного мяса сделаны.

Temp Dugan
04-08-2009, 09:05 PM
Некоторые кланялись. Я нет. Он мужик и я мужик. Все из одного мяса сделаны.Тебе можно. Ты не президент.

CCPC
04-08-2009, 09:08 PM
Он мужик и я мужик. Все из одного мяса сделаны.

Так любил говорить другой король,Мсвати III.

Alex5448
04-08-2009, 09:09 PM
Так любил говорить другой король,Мсвати III.
:grum:

zvizda
04-08-2009, 09:26 PM
Некоторые кланялись. Я нет. Он мужик и я мужик. Все из одного мяса сделаны.

Только он-то об етом уже забыл, да вряд ли и знал, а ты об етом вон до сих пор вспоминаешь.:qw:

zgorynych
04-08-2009, 09:29 PM
Мне стыдно. Жду не дождусь, когда его выкинут из Белого дома.

А мне было стыдно 8 лет что у нас Президент был дебил с большой буквы Д (Джордж Дабыя Буш). А тут ещё один с маленькой буквы "д" на форуме шастает. Жду не дождусь когда его выкинут с форума за дебилизм. :(

Temp Dugan
04-08-2009, 09:33 PM
Жду не дождусь когда его выкинут с форума за дебилизм. :(С этого форума? :)

Aurbo
04-08-2009, 09:34 PM
А мне было стыдно 8 лет что у нас Президент был дебил с большой буквы Д (Джордж Дабыя Буш). А тут ещё один с маленькой буквы "д" на форуме шастает. Жду не дождусь когда его выкинут с форума за дебилизм. :(

Горыныч, н кто-то жер должен написать - негритосов понапихали в правтельство по блату..Димуша ждёт не дождётся.

zgorynych
04-08-2009, 09:35 PM
С этого форума? :)

Тебе жалко? Дай пофантазировать... :grum:

zgorynych
04-08-2009, 09:36 PM
Горыныч, н кто-то жер должен написать - негритосов понапихали в правтельство по блату..Димуша ждёт не дождётся.

Он может ждать до потери пульса. Обаму протолкнул в Президенты сам Буш. Своей п*зд*вотой политикой за 8 лет. Всё "спасибо" Бушу и только ему. :grum:

Aurbo
04-08-2009, 09:39 PM
Он может ждать до потери пульса. Обаму протолкнул в Президенты сам Буш. Своей п*зд*вотой политикой за 8 лет. Всё "спасибо" Бушу и только ему. :грум:

Обама скользкий, как аскарид. Я прочитал все его сочинения и поняла - он прожхённый, он космополит, и он верит,что спасёт Америку.
А вы?

Dova
04-08-2009, 09:43 PM
Аурбо, ты героиня .да 8-O
у него много сочинений ?

zgorynych
04-08-2009, 09:44 PM
Обама скользкий, как аскарид. Я прочитал все его сочинения и поняла - он прожхённый, он космополит, и он верит,что спасёт Америку.
А вы?

Америку спасёт только Америка. Верить в "доброго дядю" удел слабых. Но то что он в разЫ лучше Буша (или старпера МкКейна) - однозначно. Я не сторонник Обамы. Но как грица из 2х зол если выбирать наименьшее то ессно Обама на километры впереди МкКейна или этой придурошной тётки Палин. А так - "а зохен вэй" как грят знающие люди. :(

Aurbo
04-08-2009, 09:46 PM
Аурбо, ты героиня .да 8-О
у него много сочинений ?

Пардон? Я интерсуюсь политикой,да.

Aurbo
04-08-2009, 09:47 PM
Америку спасёт только Америка. Верить в "доброго дядю" удел слабых. Но то что он в разЫ лучше Буша (или старпера МкКейна) - однозначно. Я не сторонник Обамы. Но как грица из 2х зол если выбирать наименьшее то ессно Обама на километры впереди МкКейна или этой придурошной тётки Палин. А так - "а зохен вэй" как грят знающие люди. :(

Я тоже также думаю - Палин какая-то карикатурная фигура. МакКейн - очень стар. Никого не было приличного кроме Обамы -его и выбрали.

zgorynych
04-08-2009, 09:48 PM
Я тоже также думаю - Палин какая-то карикатурная фигура. МакКейн - очень стар. Никого не было приличного кроме Обамы -его и выбрали.

Вот именно. Как грица - "а што делать?" (с)

elfy
04-08-2009, 09:57 PM
http://www.youtube.com/watch?v=5JGK-xbXxMw

посмотрела - ну и что, человек сделал ресерч, как выразить уважение к представителю из Саудовской Аравии, и он его выразил, как подобает. Не только ничего постыдного в этом нет, но на данный момент, когда после президентства Буша на Америку ополчился весь мир, особенно важно, просто необходимо изменить отношения в лучшую сторону, над чем Обама и работает

я, кстати, перед выборами, была против него, но сейчас мое отношение к Обаме меняется в лучшую сторону

Димуша, ты бы лучше придирался к чему посерьезнее, то, что ты его не любишь, это уже всем понятно, но то, что выискиваешь всякую фигню, как сварливая тетка, которой лишь к чему бы, да придраться, тебе чести не делает:34::rolleyes:

Mr. Nikolson
04-08-2009, 10:11 PM
Вам не стыдно за поведение Обамы во время последней зарубежной поездки? Он вел себя как старая дева на встрече одиноких, пытающаяся понравиться всем подряд, не различая пол и сексуальную принадлежность.
Я этот срам на свой счёт не принимаю. Я за него не голосовал. Меня напрягает другое. Неужели Америка оказалась в такой ж.пе, что "первое лицо" так унижается?

bdams
04-08-2009, 10:18 PM
Я этот срам на свой счёт не принимаю. Я за него не голосовал. Меня напрягает другое. Неужели Америка оказалась в такой ж.пе, что "первое лицо" так унижается?

Обама должен был сидеть на троне, а получившие аудиенцию при входе падать ниц и целовать ноги.:grum:

Elric
04-08-2009, 10:20 PM
Я этот срам на свой счёт не принимаю. Я за него не голосовал. Меня напрягает другое. Неужели Америка оказалась в такой ж.пе, что "первое лицо" так унижается?

японцы тоже кланяются и ничего...никто не воспринимает ето как унижение...обыкновенное уважение к традициям и обычаям...мужик знает что делает (что лишний раз доказывает что не зря он президентом стал)

abc
04-08-2009, 10:25 PM
...мужик знает что делает (что лишний раз доказывает что не зря он президентом стал)

Неисправим.

Как говорят, если до 20 нет, то и не будет.

easy
04-08-2009, 10:26 PM
Я этот срам на свой счёт не принимаю. Я за него не голосовал. Меня напрягает другое. Неужели Америка оказалась в такой ж.пе, что "первое лицо" так унижается?

Да-да.
Пора сваливать.

elfy
04-08-2009, 10:26 PM
Я этот срам на свой счёт не принимаю. Я за него не голосовал. Меня напрягает другое. Неужели Америка оказалась в такой ж.пе, что "первое лицо" так унижается?

то, что как и Димуша, вы называете срамом знание и уважение традиций другой страны, только говорит о вашей невежественности, что да, кстати, срам:vacation:

Elric
04-08-2009, 10:31 PM
Неисправим.

Как говорят, если до 20 нет, то и не будет.

пилите Шура, пилите

easy
04-08-2009, 10:34 PM
то, что как и Димуша, вы называете срамом знание и уважение традиций другой страны, только говорит о вашей невежественности, что да, кстати, срам:vacation:

Совки совками.
"У советских собственная гордость:
на буржуев смотрим свысока"

Акватрель
04-08-2009, 10:36 PM
Совки совками.
"У советских собственная гордость:
на буржуев смотрим свысока"

Путина, конечно, можно уважать за его непреклонность перед западом и "мачизм в сортире".. Настоящий мужик и "дипломат", в отличие от Обамы

Screw101
04-08-2009, 10:37 PM
Значит тебе понравилось, что он поклонился в пояс перед саудовским королем и все время за что-то извинялся.

I didn't like the fact that he bowed...But overall it wasn't a bad trip. He offered tough love: apologized for arrogant and at times dismissive behavior of a previous administration, yet harshly critisized European antiamericanism...

We finally have a president whose doesn't embarrass us...

Screw101
04-08-2009, 10:43 PM
Пусть за Израиль не говорят. Саудовский король является мерзким тираном, угнетателем и диким шовинистом.

Алекс, никто же и не спорит, chto Saudi Arabia is an authoritarian barbaric theocracy and by many standards they are still in a stone-age, and their king is a tyrant. It's just the fact that Hannity, Limbaugh and other cretinous a-holes( puppets of GOP propaganda) made a big deal out of nothing...They never seemed to care when Bush was holding hands with this guy...

Mr. Nikolson
04-08-2009, 11:02 PM
японцы тоже кланяются и ничего...никто не воспринимает ето как унижение...обыкновенное уважение к традициям и обычаям...мужик знает что делает (что лишний раз доказывает что не зря он президентом стал)
Ну тогда он должен был на колени встать, ну и для полного вашего удовлетворения, поцеловать монарху ручку. ;-)

zgorynych
04-08-2009, 11:05 PM
Ну тогда он должен был на колени встать, ну и для полного вашего удовлетворения, поцеловать монарху ручку. ;-)

Так Чейни уже же не при делах. :confused:

Bibob3d
04-08-2009, 11:26 PM
японцы тоже кланяются и ничего...никто не воспринимает ето как унижение...обыкновенное уважение к традициям и обычаям...мужик знает что делает (что лишний раз доказывает что не зря он президентом стал)Японцы кланяюЦЦа друг другу, причем практически одновременно. Обама же был единственным из них двоих, кто поклонился. В этом вся разница.

Elric
04-08-2009, 11:32 PM
Японцы кланяюЦЦа друг другу, причем практически одновременно. Обама же был единственным из них двоих, кто поклонился. В этом вся разница.

мдя....ето было бы смешно если бы не было так грустно...вот было бы неплохо если бы вся республиканская диаспора США пустила бы себе пулю в лоб не вынеся такого "позора"

дипломатия штука тонкая...можно отвесить церемониальный поклон главе иностранной державе а можно ему же 8 лет жёппу лобызать...кому что

larsen
04-08-2009, 11:37 PM
а все выступающие имеют своего президента в лице Обамы,,????

Bibob3d
04-08-2009, 11:53 PM
мдя....ето было бы смешно если бы не было так грустно...вот было бы неплохо если бы вся республиканская диаспора США пустила бы себе пулю в лоб не вынеся такого "позора"

дипломатия штука тонкая...можно отвесить церемониальный поклон главе иностранной державе а можно ему же 8 лет жёппу лобызать...кому чтоБыло бы неплохо, если б так делали все, кто крупно обложался =) Тогда бы в начале кризиса по Америке бы прокатилась волна самоубийств =)

microb
04-09-2009, 07:18 AM
Было бы неплохо, если б так делали все, кто крупно обложался =) Тогда бы в начале кризиса по Америке бы прокатилась волна самоубийств =)

Кто-то из американских политиков или комиков уже сожалел, что у нас не принято как в Японии - провалил дело - сделал харакири.

nat123
04-09-2009, 07:24 AM
Значит тебе понравилось, что он поклонился в пояс перед саудовским королем и все время за что-то извинялся.

Буш целовалси, ето я помню

Мати
04-09-2009, 07:42 AM
Не выделывайся. Если б все кланялись, и ты бы поклонился, как миленький. Или так бы и стоял с протянутой рукой? Ну дак тебя станется.

:grum::grum::34:

Мати
04-09-2009, 07:50 AM
хаа, прочитала, что поцелуй в макушку в Саудовской Аравии - это знак извинения...

Fursetka
04-09-2009, 08:48 AM
хаа, прочитала, что поцелуй в макушку в Саудовской Аравии - это знак извинения...

жалко что Обамушка короля в макушку не тёмкнул...
ужас конечно.

Serge24
04-09-2009, 09:20 AM
Почему он так поступил?

crazy-mike
04-09-2009, 09:21 AM
Значит тебе понравилось, что он поклонился в пояс перед саудовским королем и все время за что-то извинялся.
Лоуренс Аравийский и не такое делал! :grum:
А Обама давно принял Ислам?

Screw101
04-09-2009, 09:21 AM
Буш целовалси, ето я помню

Exactly.

crazy-mike
04-09-2009, 09:24 AM
жалко что Обамушка короля в макушку не тёмкнул...
ужас конечно.
Вот когда он Медведева поцелует в макушку (или в лоб) ...:grum:
Хотя лучше - чтобы он Геночку Зюганова в лобешник поцеловал...

nat123
04-09-2009, 09:26 AM
меня натуральна затошнило...от Геначки, вот жышь какой-то склизлый мужык

crazy-mike
04-09-2009, 09:41 AM
меня натуральна затошнило...от Геначки, вот жышь какой-то склизлый мужык
Геночку бы Обама поцеловал в лоб - а потом крышку гроба можно было бы и закрыть...:grum:

zgorynych
04-09-2009, 09:43 AM
меня натуральна затошнило...от Геначки, вот жышь какой-то склизлый мужык

От же ж, а мы наивные думали что поцелуй Брежнева и Хонекера - предел тошноты... :grum:

crazy-mike
04-09-2009, 09:47 AM
От же ж, а мы наивные думали что поцелуй Брежнева и Хонекера - предел тошноты... :grum:
Это как "поцелуй вампира" был (как у Энн Райс)...:grum:

Lakomka
04-09-2009, 10:23 AM
Вам не стыдно за поведение Обамы во время последней зарубежной поездки? Он вел себя как старая дева на встрече одиноких, пытающаяся понравиться всем подряд, не различая пол и сексуальную принадлежность.

мне кажется все это очень ожидаемое, к сожалению

Nabludatel'
04-09-2009, 12:18 PM
Геночку бы Обама поцеловал в лоб - а потом крышку гроба можно было бы и закрыть...:грум:

Да пусть они там все хоть перетрахаются..."лишь бы не было войны" (с)

crazy-mike
04-09-2009, 02:33 PM
Да пусть они там все хоть перетрахаются..."лишь бы не было войны" (с)
Им тупо нечем пока воевать. Сегодня в новостях на BBC рассказывали о выступлении Ахмадинеджада на Дне Ядерной Славы Ирана. Они там свой заводишко по изготовлению ядерного топлива умудрились запустить. Пока Ким Чен Ир лопает пиццу и "махлюет" - в Иране всё делают "по-настоящему". Кто бы этого иранского штюрмера в лобешник поцеловал! Не обязательно "высокоточно". Достаточно "гарантированной нейтрализации". :grum:

:girl_cray2:

ATILLA
04-09-2009, 02:38 PM
Да пусть они там все хоть перетрахаются..."лишь бы не было войны" (с)
Президенты меняются, а Гоголь остается Гоголем.

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12392726824222.jpg

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12392744048209.jpg

Сиамчик
04-09-2009, 02:44 PM
:grum:

Радригес
04-09-2009, 02:51 PM
Gogole это да!

Мати
04-09-2009, 03:06 PM
Да пусть они там все хоть перетрахаются..."лишь бы не было войны" (с)

ооо, это мне нра :34:

Мати
04-09-2009, 03:07 PM
Президенты меняются, а Гоголь остается Гоголем.

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12392726824222.jpg

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12392744048209.jpg

мне определенно нравится грузинский Гоголь :wink1:

Alex5448
04-09-2009, 03:08 PM
Да пусть они там все хоть перетрахаются..."лишь бы не было войны" (с)
Черчиль уже говорил: Тот кто дает себя трахнуть ради мира, остается и трахнутый и без мира.

Акватрель
04-09-2009, 03:11 PM
Make love, not war!(c)

Мати
04-09-2009, 03:12 PM
Алекс, вот сразу видно, что ты не творческий человек...

crazy-mike
04-09-2009, 03:19 PM
Черчиль уже говорил: Тот кто дает себя трахнуть ради мира, остается и трахнутый и без мира.
Ахмадинеджад, наверное, заставил всех своих жён работать на заводе по обогащению урана во славу имама Хуссейна! :grum:

Slippery When Wet
04-09-2009, 03:29 PM
Чё такого.
Ну поклонился.
Это ж культур-мультур.
Я как-то давно на паркинге часто сталкивался с дедком афганским.
Он всегда в знак приветствия правую руку к груди прикладывал и слегка кланялся.
Так я тоже так делать стал.
Мне всё-равно, а человеку приятно.

Мати
04-09-2009, 03:32 PM
О, а Слип оказался очень даже с фантазией, это + :white:

Alex5448
04-09-2009, 03:37 PM
Алекс, вот сразу видно, что ты не творческий человек...
Просто с собственным достоинством.
А про "не творческий человек", ты немного погарячилась:) Не знаю у скольких тут на форуме есть книги в важных библиотеках и их переводы в обязательной школьной програме...

Мати
04-09-2009, 03:44 PM
Просто с собственным достоинством.
А про "не творческий человек", ты немного погарячилась:) Не знаю у скольких тут на форуме есть книги в важных библиотеках и их переводы в обязательной школьной програме...

переводы не признак того, о чем я говорю

Alex5448
04-09-2009, 03:45 PM
переводы не признак того, о чем я говорю
Признак творческого человека.

Дженни
04-09-2009, 03:45 PM
переводы не признак того, о чем я говорю

С языка сняла. Перевод - это не творчество.

Alex5448
04-09-2009, 03:46 PM
С языка сняла. Перевод - это не творчество.
Ну, попробуй перевести длинющую поэму в стихах:) Потом поговорим...

Дженни
04-09-2009, 03:47 PM
Ну, попробуй перевести длинющую поэму в стихах:) Потом поговорим...

Легко. Только в отличие от тебя, я еще и собственные стихи могу написать.

Alex5448
04-09-2009, 03:50 PM
Легко. Только в отличие от тебя, я еще и собственные стихи могу написать.
Я свои тоже писал... И статъи всякие...
Легко переведешь поэму, да? А с какого на какой?:)

Дженни
04-09-2009, 04:06 PM
Я свои тоже писал... И статъи всякие...
Легко переведешь поэму, да? А с какого на какой?:)

С английского на русский - легко.

Alex5448
04-09-2009, 04:11 PM
С английского на русский - легко.

Да? Я тебе дам что то короткое, переведи ок?:)


By gates of Eden, Angel, gentle,
Shone with his softly drooped head,
And Demon, gloomy and resentful
Over the hellish crevasse flapped.

The spirit of qualm and negation
Looked at another one – of good,
And fire of the forced elation
First time he vaguely understood.

“I’ve seen you,” he enunciated, -
“And not in vain you’ve sent me light:
Not all in heaven I have hated,
Not all in world I have despised.”

Дженни
04-09-2009, 04:30 PM
Да? Я тебе дам что то короткое, переведи ок?:)


By gates of Eden, Angel, gentle,
Shone with his softly drooped head,
And Demon, gloomy and resentful
Over the hellish crevasse flapped.

The spirit of qualm and negation
Looked at another one – of good,
And fire of the forced elation
First time he vaguely understood.

“I’ve seen you,” he enunciated, -
“And not in vain you’ve sent me light:
Not all in heaven I have hated,
Not all in world I have despised.”

200 долларов. Деньги вперед :vacation:

Alex5448
04-09-2009, 04:32 PM
200 долларов. Деньги вперед :vacation:
Слив засчитан:)

Дженни
04-09-2009, 04:33 PM
Слив засчитан:)

А ы думал, я бесплатно тебе буду переводить? :grum:

Alex5448
04-09-2009, 04:42 PM
А ы думал, я бесплатно тебе буду переводить? :grum:
Мне? Мне не надо. Себе докажи что перевести стихи в рифму это легко. И если нет, то заткнись и не смеши людей.

Акватрель
04-09-2009, 04:43 PM
Да? Я тебе дам что то короткое, переведи ок?:)


By gates of Eden, Angel, gentle,
Shone with his softly drooped head,
And Demon, gloomy and resentful
Over the hellish crevasse flapped.

The spirit of qualm and negation
Looked at another one – of good,
And fire of the forced elation
First time he vaguely understood.

“I’ve seen you,” he enunciated, -
“And not in vain you’ve sent me light:
Not all in heaven I have hated,
Not all in world I have despised.”

Алекс, а ты переведи быстренько, хочу посмотреть как ты это делаешь..

Без иронии - правда интересно..
/я там половину слов не знаю/:shy:

Дженни
04-09-2009, 04:46 PM
заткнись и не смеши людей.

Вышлешь деньги - будет перевод. Нет денег - заткнись и соси... лапу.

Дженни
04-09-2009, 04:47 PM
Аква, забань этого кретина.

Акватрель
04-09-2009, 04:49 PM
Алекс и Дженни - ведите себя цивилизованно по отношению друг к другу!:last:

Alex5448
04-09-2009, 04:54 PM
Алекс, а ты переведи быстренько, хочу посмотреть как ты это делаешь..

Без иронии - правда интересно..
/я там половину слов не знаю/:shy:
Я не смею переводить стихи на язык который не считаю совсем родным. На иврит могу перевести, но ты не поймешь...

По-русский эти стихи выглядят так:

А.С. Пушкин
В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон мрачный и мятежный
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
„Прости, он рек, тебя я видел,
10И ты недаром мне сиял:
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал“.

Temp Dugan
04-09-2009, 05:10 PM
Алекс и Дженни - ведите себя цивилизованно по отношению друг к другу!:last:Э-э-э... я чего-то не пойму. Ты о том.. что джении не надо алекса кретином называть или о том, что Алекс должен ее назвать кретинкой? В каком смысле друг к другу? Или спросить насчет перевода это уже вроде как и оскорбление?

Акватрель
04-09-2009, 05:20 PM
Э-э-э... я чего-то не пойму. Ты о том.. что джении не надо алекса кретином называть или о том, что Алекс должен ее назвать кретинкой? В каком смысле друг к другу? Или спросить насчет перевода это уже вроде как и оскорбление?

Взаимные оскорбления ето вот:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3145002&postcount=141

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3145011&postcount=144
:white:

Temp Dugan
04-09-2009, 05:24 PM
Взаимные оскорбления ето вот:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3145002&postcount=141

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3145011&postcount=144
:white:Э-э-э... предложение что-то себе доказать это уже считается оскорблением? Я смотрю ты себе это уже успешно доказала :) Ну-ну :) Вот клоуны :)

Акватрель
04-09-2009, 05:30 PM
Э-э-э... предложение что-то себе доказать это уже считается оскорблением? Я смотрю ты себе это уже успешно доказала :) Ну-ну :) Вот клоуны :)

Не тормози.. Оскорбление - это предложение "заткнуться", и обзывание "кретином" в отместку..

Вот и все..:34:

Temp Dugan
04-09-2009, 05:33 PM
Не тормози.. Оскорбление - это предложение "заткнуться", и обзывание "кретином" в отместку..
да ладно. Предложените заткнуться это оскорбление? :) Чё, првда? :)

Акватрель
04-09-2009, 05:39 PM
да ладно. Предложените заткнуться это оскорбление? :) Чё, првда? :)

Темп, представь, что в вольном разговоре с мало-знакомыми людьми в реале тебе какой-точувак говорит на полном серьезе - заткнись! Ты это как воспримешь?:shy:

Temp Dugan
04-09-2009, 05:40 PM
Темп, представь, что в вольном разговоре с мало-знакомыми людьми в реале тебе какой-точувак говорит на полном серьезе - заткнись! Ты это как воспримешь?:shy:М-м-м.... знаешь... это сложный вопрос. Ибо я как-то не попадал в такие ситуации. То есть я, наверное, не говорю вещей вызывающих такую реакцию неожиданно для меня.
Но тебе верю. Видимо тут у тебя опыта больше.

Акватрель
04-09-2009, 05:40 PM
Я не смею переводить стихи на язык который не считаю совсем родным. На иврит могу перевести, но ты не поймешь...

По-русский эти стихи выглядят так:

А.С. Пушкин
В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон мрачный и мятежный
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
„Прости, он рек, тебя я видел,
10И ты недаром мне сиял:
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал“.


а я думаю, что мне это напоминает.. Ну в общем, переводить Пушкина это неблаадарное дело.. лучше и не пытаться..Читайте Пушкина в оригинале, как говорится!:v:

Акватрель
04-09-2009, 05:42 PM
Видимо тут у тебя опыта больше.

я это пропущу.. потому что неумно да и лень мне встревать в пререкания с тобой..у меня может настроение хорошее..:34:

Temp Dugan
04-09-2009, 05:43 PM
я это пропущу.. потому что неумно да и лень мне встревать в пререкания с тобой..у меня может настроение хорошее..:34:ну согласись, утверждать что ты берешься рассуждать о том, в чем у тебя опыта меньше было бы оскорбительно, не так ли? :) Представь, что в вольном разговоре с мало-знакомыми людьми в реале тебе какой-точувак говорит на полном серьезе - заткнись, у тебя в этом вопросе опыта меньше. Ты это как воспримешь?

Акватрель
04-09-2009, 05:45 PM
ну согласись, утверждать что ты берешься рассуждать о том, в чем у тебя опыта меньше было бы оскорбительно, не так ли? :) Представь, что в вольном разговоре с мало-знакомыми людьми в реале тебе какой-точувак говорит на полном серьезе - заткнись, у тебя в этом вопросе опыта меньше. Ты это как воспримешь?

а теперь переведи это с деепричастного на нормальный русский.. Ты о чем, товарисч?:popcorn:

Mr. Nikolson
04-09-2009, 06:25 PM
посмотрела - ну и что, человек сделал ресерч, как выразить уважение к представителю из Саудовской Аравии, и он его выразил, как подобает. Не только ничего постыдного в этом нет, но на данный момент, когда после президентства Буша на Америку ополчился весь мир, особенно важно, просто необходимо изменить отношения в лучшую сторону, над чем Обама и работает

А его "макака" над чем в это время работает? Облапала англицкую королеву, чем нанесла моральный ущерб монаршей особе. Ну и семейка.

zgorynych
04-09-2009, 06:36 PM
Я не смею переводить стихи на язык который не считаю совсем родным. На иврит могу перевести, но ты не поймешь...

По-русский эти стихи выглядят так:

А.С. Пушкин
В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон мрачный и мятежный
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
„Прости, он рек, тебя я видел,
10И ты недаром мне сиял:
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал“.


Вот блин а мое "высшее но без среднего" дало такой результат: :confused:

У врата Рая ангел нежный
Сиял с поникшею главой
А Демон темный и мятежный
парил над бездною адской.

Шмоль
04-09-2009, 06:57 PM
Вам не стыдно за поведение Обамы во время последней зарубежной поездки? Он вел себя как старая дева на встрече одиноких, пытающаяся понравиться всем подряд, не различая пол и сексуальную принадлежность.Угу, такое ощущение, что ща начет вилять хвостом и повизгивать заглядывая в глаза... Хоть бы он уже на каждом шагу извиняться перестал... :rolleyes:

Aurbo
04-09-2009, 07:09 PM
Угу, такое ощущение, что ща начет вилять хвостом и повизгивать заглядывая в глаза... Хоть бы он уже на каждом шагу извиняться перестал... :роллеыес:

Мало извиняется...Я ж говорю - сейчас у него должность такая ...
скажи,какие страны симпатизируют Америке? И много ли их?

Emil65
04-09-2009, 08:18 PM
Вам не стыдно за поведение Обамы во время последней зарубежной поездки? Он вел себя как старая дева на встрече одиноких, пытающаяся понравиться всем подряд, не различая пол и сексуальную принадлежность.

Как не стыдно? Стыдно. Токо особенно должно быть стыдно тем, кто за него голосовал.

Про то, что Мишел Обама полезла обниматься с Королевой Англии промолчу. Хорошо, что она не начала с ней разговор: "Yo-yo-yo, Queen of England!!"

Выбрали себе Президента из гетто - получили, что хотели. :(

Дженни
04-09-2009, 09:23 PM
Выбрали себе Президента из гетто - получили, что хотели. :(

Ну, положим, ни Мишель, ни Обама не из гетто.. :wink1:

Alex5448
04-09-2009, 09:26 PM
Как не стыдно? Стыдно. Токо особенно должно быть стыдно тем, кто за него голосовал.

Про то, что Мишел Обама полезла обниматься с Королевой Англии промолчу. Хорошо, что она не начала с ней разговор: "Yo-yo-yo, Queen of England!!"

Выбрали себе Президента из гетто - получили, что хотели. :(
Действительно полезла обниматся с королевой? У Белого Дома нет денег на советника этикета?

Дженни
04-09-2009, 09:32 PM
Про то, что Мишел Обама полезла обниматься с Королевой Англии промолчу. . :(

А что королева - богиня, что ли?

Ей руку надо было поцеловать, стоя на одном колене?

Эти британцы уже весь мир смешат своей теплой привязанностью к битым молью традициям типа раздельных кранов и пр.

Elric
04-09-2009, 09:35 PM
Мало извиняется...Я ж говорю - сейчас у него должность такая ...
скажи,какие страны симпатизируют Америке? И много ли их?

ну как же! очень много стран: независимые Грузия и Украина (независимые ето потому что от них ничего не зависит), полуфашистские балтийские республики, антисемитская Польша. очень много стран...больших и разных.

Elric
04-09-2009, 09:36 PM
Действительно полезла обниматся с королевой? У Белого Дома нет денег на советника этикета?

угу..приобняла королевну во время фотосессии...ирландец Билл О'Райли негодовал :grum:

Дженни
04-09-2009, 09:37 PM
На дворе 21 век, а у них все король, королева... принц, принцесса.. (это я про бритишей)

Дженни
04-09-2009, 09:38 PM
угу..приобняла королевну во время фотосессии...ирландец Билл О'Райли негодовал :grum:

Вот и молодец, надо было ей еще рожки сзади сделать двумя пальцами... пусть королева ЧЮ развивает :leader:

Дженни
04-09-2009, 09:39 PM
Проще надо быть, и люди к вам потянутся..

Alex5448
04-09-2009, 09:42 PM
угу..приобняла королевну во время фотосессии...ирландец Билл О'Райли негодовал :grum:
Блин, то они поклоны отвешивают арабскому чудовищю то лезут целоватся с Елизаветой Второй. Чекнутые какие то.

Vinn
04-09-2009, 09:46 PM
На дворе 21 век, а у них все король, королева... принц, принцесса.. (это я про бритишей)

с бритишами-то все ясно, а вот откуда у советского человека такая трепетность к англо-монаршей персоне?

Дженни
04-09-2009, 09:47 PM
с бритишами-то все ясно, а вот откуда у советского человека такая трепетность к англо-монаршей персоне?

Ну советский человек же привык перед кем-то трепетать... :grum:

Vinn
04-09-2009, 09:50 PM
Ну советский человек же привык перед кем-то трепетать... :grum:

нужен свой, советский император.
нечего там перед какими-то иностранками трепетать!

Elric
04-09-2009, 09:50 PM
Блин, то они поклоны отвешивают арабскому чудовищю то лезут целоватся с Елизаветой Второй. Чекнутые какие то.

ещё раз...дипломатия штука тонкая и явно не для всех...на то он и президент чтобы думать не о длинне своего мужского достоинства а о пользе сотрудничества с одним из крупнейших експортёров нефти. [don't ask what your country can do for you, ask what you can do for your country] а что до королевы, да, было нарушение протокола....однако привязки вроде "она - макака чёрнож@пая" выдаёт как минимум неистребимый махровый совковый завистливый образ мышления. ошибки случаются у всех...вам напомнить ошибки предыдущего президента?

Шмоль
04-09-2009, 09:53 PM
Проще надо быть, и люди к вам потянутся..Ну, как бы, если он, типа, такой соблюдатель этикета и раскланивается с мужиками, то жона его должна делать то же с дамами или, по логике, няхай со всеми обнимаются. Так несоответствие, которое, собственно, и режет глаз... Иначе можно было бы сказать "ах, какие оне правильно-воспитанно-этикетные" или "ах, эти Обамычи, такие прям в доску свои, со всеми интим и обнимэ".... :crz:

Дженни
04-09-2009, 09:55 PM
Ну, как бы, если он, типа, такой соблюдатель этикета и раскланивается с мужиками, то жона его должна делать то же с дамами или, по логике, няхай со всеми обнимаются. Так несоответствие, которое, собственно, и режет глаз... Иначе можно было бы сказать "ах, какие оне правильно-воспитанно-этикетные" или "ах, эти Обамычи, такие прям в доску свои, со всеми интим и обнимэ".... :crz:

Ну почему? мужик этот арабский.. если с ним обняться, он вообще неправильно понять может :grum:

Шмоль
04-09-2009, 09:56 PM
Ну почему? мужик этот арабский.. если с ним обняться, он вообще неправильно понять может :grum:Зато если перед ним присесть и "ку" сделать, он все поймет правильно :tong1:

Vinn
04-09-2009, 09:56 PM
Ну почему? мужик этот арабский.. если с ним обняться, он вообще неправильно понять может :grum:

поцеловать надо было, как Брежнев Хонекера

Дженни
04-09-2009, 09:57 PM
поцеловать надо было, как Брежнев Хонекера

Точно-точно... :leader::respect::34:

Alex5448
04-09-2009, 10:10 PM
ещё раз...дипломатия штука тонкая и явно не для всех...на то он и президент чтобы думать не о длинне своего мужского достоинства а о пользе сотрудничества с одним из крупнейших експортёров нефти. [don't ask what your country can do for you, ask what you can do for your country].

Дипломатия дело тонкое, и действительно не для всех. И одно из главных правил это держать достоинство своей страны на высоте.


а что до королевы, да, было нарушение протокола....однако привязки вроде "она - макака чёрнож@пая" выдаёт как минимум неистребимый махровый совковый завистливый образ мышления. ошибки случаются у всех...вам напомнить ошибки предыдущего президента?
Так... Где это я вообще упоминул цвет кожи президента и его жены в этом треде или вообще сказал какую то расисткую мерзость как "макака"?

Elric
04-09-2009, 10:19 PM
Дипломатия дело тонкое, и действительно не для всех. И одно из главных правил это держать достоинство своей страны на высоте.

значит здороваться с Пиночетом и Саддамом ето достойно а соблюсти обычаи другой страны ето западло? у Британской королевы свой етикет, у Саудовского шейха другой. Жена президента ошиблась...президент всё сделал правильно...разве не так?


Так... Где это я вообще упоминул цвет кожи президента и его жены в этом треде или вообще сказал какую то расисткую мерзость как "макака"?

нет нет, ето был не ты....миль пардон...кто-то там из других форумчан, кого конкретно канает факт что бледнолицые не невец творения как они думали всё ето время.

Alex5448
04-09-2009, 10:26 PM
значит здороваться с Пиночетом и Саддамом ето достойно а соблюсти обычаи другой страны ето западло? у Британской королевы свой етикет, у Саудовского шейха другой. Жена президента ошиблась...президент всё сделал правильно...разве не так?

Ты меня опять с кем то путаешь, Елрик, не хорошо так... Где это я говорил что это достойно общатся с чудовищами как Пиночет или Саддам?
Знаешь, у короля мумбо юмбо тоже свой этикет: Каждый гость должен отрезать у себя палец и давать его королю на жаркое. Может здесь тоже надо по их этикету?



нет нет, ето был не ты....миль пардон...кто-то там из других форумчан, кого конкретно канает факт что бледнолицые не невец творения как они думали всё ето время.
Жалкие расисты.

Temp Dugan
04-10-2009, 09:08 AM
Дипломатия дело тонкое, и действительно не для всех. И одно из главных правил это держать достоинство своей страны на высоте.Достоинство страны зависит все же в первую очередь не от этикета президента.

как раз то, что там королеву облапали - это совершенно не важно. Понятно чтто изза этого Англия со штатами войну не устроит и гадости делать не станет. А вот с Саудовской Аравией расклад иной. Тут невредно и аккуратность проявить и уважение.

Serge24
04-10-2009, 09:24 AM
Достоинство страны зависит все же в первую очередь не от этикета президента.

как раз то, что там королеву облапали - это совершенно не важно. Понятно чтто изза этого Англия со штатами войну не устроит и гадости делать не станет. А вот с Саудовской Аравией расклад иной. Тут невредно и аккуратность проявить и уважение.
Неужели Саудовская Аравия объявит войну США из за того что Обама не будет кланится попояс?

Temp Dugan
04-10-2009, 09:26 AM
Неужели Саудовская Аравия объявит войну США из за того что Обама не будет кланится попояс?
Ты только до первой мысли читаешь и на том останавливаешься? Или ты думаешь что Саудовская Аравия никакой гадости делать не может? Тебе напомнить вес их голосов в скромной нефтедобывающей группке или зависимость штатов от этой вот нефти добываемой этой скромной нефтедобывающей группкой?

Serge24
04-10-2009, 09:37 AM
Ты только до первой мысли читаешь и на том останавливаешься? Или ты думаешь что Саудовская Аравия никакой гадости делать не может? Тебе напомнить вес их голосов в скромной нефтедобывающей группке или зависимость штатов от этой вот нефти добываемой этой скромной нефтедобывающей группкой?
Могбы просто поздароваться, как с остальными, этобы ничего не изменило. И дискусий таких бы небыло.

Temp Dugan
04-10-2009, 09:40 AM
Могбы просто поздароваться, как с остальными, этобы ничего не изменило. И дискусий таких бы небыло.Просто здороваться с Белизом можно. А тут, особенно когда власть в стране практически полностью принадлежит этому человеку, просто поздороваться это его на один уровень с Белизом поставить. Он и оскорбиться может такой уравниловкой. (R)Тебе напомнить вес их голосов в скромной нефтедобывающей группке или зависимость штатов от этой вот нефти добываемой этой скромной нефтедобывающей группкой?

crazy-mike
04-10-2009, 09:53 AM
(R)Тебе напомнить вес их голосов в скромной нефтедобывающей группке или зависимость штатов от этой вот нефти добываемой этой скромной нефтедобывающей группкой?
Дело не только в "скромной нефтеперерабатывающей группке". В последние годы монархия в Саудовской Аравии находится как бы в состоянии неустойчивого равновесия. Исламская революция в Саудовской Аравии из-за какой-нибудь ерунды Америке сейчас крайне нежелательна. А там - это вполне возможно последние несколько лет.

Temp Dugan
04-10-2009, 09:57 AM
crazy-mike, :) а почему именно нежелательна? Почему именно не наплевать какой там режим?

Акватрель
04-10-2009, 10:00 AM
цразы-мике, :) а почему именно нежелательна? Почему именно не наплевать какой там режим?

а зачем нам второй Иран?

Alex5448
04-10-2009, 10:01 AM
Просто здороваться с Белизом можно. А тут, особенно когда власть в стране практически полностью принадлежит этому человеку, просто поздороваться это его на один уровень с Белизом поставить. Он и оскорбиться может такой уравниловкой. (R)Тебе напомнить вес их голосов в скромной нефтедобывающей группке или зависимость штатов от этой вот нефти добываемой этой скромной нефтедобывающей группкой?
А тебе напомнить что без США СА через месяц говорит по Персидски?

Temp Dugan
04-10-2009, 10:01 AM
а зачем нам второй Иран?вопрс на бис: почему нас так волнует второй Иран и не беспокоят совершенно людоедские режимы какой-нибудь центральной Африки?

Акватрель
04-10-2009, 10:02 AM
вопрс на бис: почему нас так волнует второй Иран и не беспокоят совершенно людоедские режимы какой-нибудь центральной Африки?

потому что, шанс того, что людоеды изобретут ядерную бомбу минимален

Temp Dugan
04-10-2009, 10:02 AM
А тебе напомнить что без США СА через месяц говорит по Персидски?Это ты ставишь ситуация в зависимость от его способности соображать. А зачем брать на себя такой риск? А если он об этом забудет? Не подумает? Ошибется. Да, ему станет хуже, но станет ли тебе лучше?

Temp Dugan
04-10-2009, 10:03 AM
потому что, шанс того, что людоеды изобретут ядерную бомбу минималенугу, Ирак уже изобрел :) давайте смотреть на вещи реальнее?

Alex5448
04-10-2009, 10:09 AM
Это ты ставишь ситуация в зависимость от его способности соображать. А зачем брать на себя такой риск? А если он об этом забудет? Не подумает? Ошибется. Да, ему станет хуже, но станет ли тебе лучше?
Давай думать о вещах реальнее? Ты считаешь что поклон заставит его соображать лучше?

Alex5448
04-10-2009, 10:10 AM
угу, Ирак уже изобрел :) давайте смотреть на вещи реальнее?
Ирак не людоеды. Ирак была самая развитая арабская страна.

Temp Dugan
04-10-2009, 10:13 AM
Давай думать о вещах реальнее? Ты считаешь что поклон заставит его соображать лучше?Нет. Не заставит. Скорее наоборот :) Но он лично, а власть принадлежит в стране во многом именно ему, разомлеет от такой лести :) Надеждя как раз на то, что он станет соображать хуже.
И конкуренты его немного потеряют позицию - ну как же, король такой крутой чувак, ему президент всея Америки кланяется. В глазах людей попроще, потупее (гы-гы :)) это событие. Оно и славно :)

Alex5448
04-10-2009, 10:21 AM
Нет. Не заставит. Скорее наоборот :) Но он лично, а власть принадлежит в стране во многом именно ему, разомлеет от такой лести :) Надеждя как раз на то, что он станет соображать хуже.
И конкуренты его немного потеряют позицию - ну как же, король такой крутой чувак, ему президент всея Америки кланяется. В глазах людей попроще, потупее (гы-гы :)) это событие. Оно и славно :)
У него там не никаких серъезных конкурентов, и этот поклон только показывает слабость США. А слабых сжирают...

Умница
04-10-2009, 10:26 AM
Работа у него такая. Гавно разгребать. И кланяться тогда, когда это надо для дела.
А в данном конкретном случае я вообще проблемы не вижу. Уважение к чужой культуре еще никому не помешало. Спина у него не отвалится.

Культура там остановилась во времена тысячи и одной ночи. Если бы не нефть, которая к культуре не имеет никакого отношения, все бы знали их только как народность любящую ослов.

Serge24
04-10-2009, 10:28 AM
Ирак не людоеды. Ирак была самая развитая арабская страна.
А я раньше думал Арабские эмираты..


У него там не никаких серъезных конкурентов, и этот поклон только показывает слабость США.
И я о томже, зачем свехдержаве прикланяться?

Alex5448
04-10-2009, 10:30 AM
А я раньше думал Арабские эмираты..



В ОАЭ высокий уровень жизни, а в у Ирака была серъезная армия и относительно арабов неплохая академия.

Умница
04-10-2009, 10:34 AM
Я немножко читала, да.. И не согласна с тобой.. У тебя, мне кажется, всегда будет израильская призма, через которую ты смотришь на всех арабов, без разбору:34:

Ага, все арабы как известно терористы а король саудовской аравии, страны рассадника тероризма весь белый и пушистый. Лежу пацталом :grum:

Умница
04-10-2009, 10:44 AM
Шимон Перес никому не преклонялся. Даже я, простой солдафон, когда был на приеме у бельгийского короля, не поклонился а пожал руку. У нас преклоняются только перед Господом Богом.

Кстати да, даже если бы он ему сделал минетик, это было бы проститительно, типа акт любви, а поклон это уже не отмазаца, канкретна поставил себя ниже дикаря.

Serge24
04-10-2009, 10:51 AM
Кстати да, даже если бы он ему сделал минетик, это было бы проститительно, типа акт любви, а поклон это уже не отмазаца, канкретна поставил себя ниже дикаря.
:grum:

Alex5448
04-10-2009, 11:03 AM
Кстати да, даже если бы он ему сделал минетик, это было бы проститительно, типа акт любви, а поклон это уже не отмазаца, канкретна поставил себя ниже дикаря.


:grum::ladush:

Умница
04-10-2009, 11:11 AM
то, что как и Димуша, вы называете срамом знание и уважение традиций другой страны, только говорит о вашей невежественности, что да, кстати, срам:vacation:

Если есть традиция кланяться, то она распростроняется на всех участников. Если допустить что у арабов принято кланяться в знак привествия, что само по себе нонсенс, то король в ответ тоже должен был покланица.

crazy-mike
04-10-2009, 11:35 AM
crazy-mike, :) а почему именно нежелательна? Почему именно не наплевать какой там режим?
Из-за любимых углеводородов - естественно! :grum:
Ну и в Персидский залив и из Персидского залива желательно плавать без лишних осложнений. С "иранской революцией" когда-то уже обожглись. В Йемене (в двух разных) и так творится шайтан его знает что. Если ещё и в Саудовской Аравии что-то такое начнётся...- может "обрушиться" весь Ближний Восток.

crazy-mike
04-10-2009, 11:38 AM
Культура там остановилась во времена тысячи и одной ночи.
Это - мягко говоря - неверно. Их "архаичное" общество довольно сильно изменилось с 1950х. Да и индийцев там живёт больше чем арабов. :grum:

Alex5448
04-10-2009, 12:13 PM
Майк, ты о чем? Иностранцев в Саудии примерно 20%, а Йемен уже давно объеденился.

Regressor
04-10-2009, 12:35 PM
Некоторые кланялись. Я нет. Он мужик и я мужик. Все из одного мяса сделаны.А когда погибшего лейтенантика, не еврея, отказывались хоронить на кладбище-он из какого мяса был cделан?

Alex5448
04-10-2009, 12:37 PM
А когда погибшего лейтенантика, не еврея, отказывались хоронить на кладбище-он из какого мяса был cделан?
А почему нееврея надо хоронить на еврейском кладбище? У христиан и мусульман есть свои кладбища.

Regressor
04-10-2009, 12:47 PM
А почему нееврея надо хоронить на еврейском кладбище? У христиан и мусульман есть свои кладбища.Кладбище то ВОЕННОЕ...

Alex5448
04-10-2009, 12:49 PM
Кладбище то ВОЕННОЕ...
Нет, это военный участок в еврейском кладбище. В друзских, исламских и христианских кладбищах тоже есть свои военные участки.

Дженни
04-10-2009, 01:29 PM
Кстати да, даже если бы он ему сделал минетик, это было бы проститительно, типа акт любви, а поклон это уже не отмазаца, канкретна поставил себя ниже дикаря.

Надеюсь, Обама наш форум не читает, в отличие от Медведева...

larsen
04-10-2009, 01:43 PM
Надеюсь, Обама наш форум не читает, в отличие от Медведева...

только посты на английском,,,

Emil65
04-10-2009, 01:50 PM
А что королева - богиня, что ли?

Ей руку надо было поцеловать, стоя на одном колене?

Эти британцы уже весь мир смешат своей теплой привязанностью к битым молью традициям типа раздельных кранов и пр.

В чужой монастырь не лезут со своим уставом. Надо уважать чужие законы и традиции. Сегодня она обняла Королеву, завтра высморкается в занавеску в Букингемском Дворце. Ты и тогда ее оправдаешь?

Аристократия помойки. (c)

Дженни
04-10-2009, 02:08 PM
В чужой монастырь не лезут со своим уставом. Надо уважать чужие законы и традиции. Сегодня она обняла Королеву, завтра высморкается в занавеску в Букингемском Дворце. Ты и тогда ее оправдаешь?

Аристократия помойки. (c)

Да по тебе видно, из какой ты сам помойки, "аристократ"...

Дженни
04-10-2009, 02:10 PM
Кстати, :tikto:

zgorynych
04-10-2009, 02:27 PM
В чужой монастырь не лезут со своим уставом. Надо уважать чужие законы и традиции. Сегодня она обняла Королеву, завтра высморкается в занавеску в Букингемском Дворце. Ты и тогда ее оправдаешь?

Аристократия помойки. (c)

А что ещё вам могут потомки толпы в 1917г бравшей Зимний сказать про аристократию и правила хорошего тона? :grum:

Alex5448
04-10-2009, 02:30 PM
А что ещё вам могут потомки толпы в 1917г бравшей Зимний сказать про аристократию и правила хорошего тона? :grum:
Ты считаешь что можно сморкатся в занавесы Бакингхемского дворца?

crazy-mike
04-10-2009, 04:11 PM
Ты считаешь что можно сморкатся в занавесы Бакингхемского дворца?
Оливер Кромвель - мог. Тем более - там тогда такую сырость развели...:girl_cray2: Да и Гай Фокс одно время чуть здание Парламента чуть не взорвал - 5 ноября кажется...

nat123
04-10-2009, 05:55 PM
А что ещё вам могут потомки толпы в 1917г бравшей Зимний сказать про аристократию и правила хорошего тона? :грум:

А Бастилию, Бастилию кто брал? тот думаишь говорил што-то другое?

Aurbo
04-10-2009, 05:58 PM
А что ещё вам могут потомки толпы в 1917г бравшей Зимний сказать про аристократию и правила хорошего тона? :грум:

Президент должен быть настоящим мачо - угрюм,вонюч и волосат.Догда [Emil65] будет его уважать.
И никаких поклонов - каааак рыкнул,все в страхе прячутся.

Vinn
04-10-2009, 06:02 PM
хватит страдать - возрадуйтесь весне!!!

http://www.infomercial-hell.com/blog/wp-content/uploads/2009/01/chia_obama_determined.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=zDphoZk6RzE

Dr. Livesey
04-10-2009, 06:02 PM
Президент должен быть настоящим мачо - угрюм,вонюч и волосат.Догда [Emil65] будет его уважать.
И никаких поклонов - каааак рыкнул,все в страхе прячутся.
http://www.abc-people.com/data/stalin/stalin-1.jpg

от него пахло табаком, он был волосат и угрюм :rolleyes::grum:

ATILLA
04-10-2009, 06:03 PM
Президент должен быть настоящим мачо - угрюм,вонюч и волосат.Догда [Emil65] будет его уважать.
И никаких поклонов - каааак рыкнул,все в страхе прячутся.

верно

Dr. Livesey
04-10-2009, 06:05 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27229&stc=1&d=1239404743

Манюня
04-10-2009, 06:07 PM
здраствуй, Димачка :27:

vitalysk
04-10-2009, 06:08 PM
Пусть за Израиль не говорят. Саудовский король является мерзким тираном, угнетателем и диким шовинистом.

В этом есть нечто близкое и родное...:vacation:

nat123
04-10-2009, 06:10 PM
Израильски президент вроде тожы...тётак чпокал, кaк последний шовинист, прям на работи...тока не помню ево фамилию

Vinn
04-10-2009, 06:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27229&stc=1&d=1239404743

оригиналы надо смотреть:

http://img7.imageshack.us/img7/8167/und.jpg

nat123
04-10-2009, 06:18 PM
Тётки как тётки, а ети обнимаюццо, улыбаюццо...праститутки палитическии!

Vinn
04-10-2009, 06:21 PM
Тётки как тётки, а ети обнимаюццо, улыбаюццо...праститутки палитическии!

а саудовский кинг свой гарем даже не выставил и злой почему-то

nat123
04-10-2009, 06:23 PM
а саудовский кинг свой гарем даже не выставил и злой почему-то

Молодец мужык! ибо нефик....хотя, я бы была ба президентом я бы Хилари ба не показывала ба, я бы иё стиснялась

edik
04-10-2009, 06:25 PM
оригиналы надо смотреть:

хттп://имг7.имагешацк.ус/имг7/8167/унд.йпг

блин, клоуны какие-то...

Vinn
04-10-2009, 06:26 PM
Молодец мужык! ибо нефик....хотя, я бы была ба президентом я бы Хилари ба не показывала ба, я бы иё стиснялась

может и молодец, а может, у него жены давно уже толстые и усатые

nat123
04-10-2009, 06:27 PM
у всех такии....молодые и красивые тока любовницы

larsen
04-10-2009, 06:27 PM
может и молодец, а может, у него жены давно уже толстые и усатые

о вкусах не спорят @

nat123
04-10-2009, 06:31 PM
Вообще ето смех конечна...русские, тфу еврейские граждани обижаюццо, за то чо афроамериканец обнял араба. Всё смешалось в доми Облонских

Vinn
04-10-2009, 06:34 PM
а вот как надо встречать королеву Англии:

http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/080617/Naked-Gun_l.jpg

nat123
04-10-2009, 06:38 PM
я больше угорола, када жена Путина была в шляпи, над шляпай угорала фсмысли...Хотя чо шляпа, какой ниё, у королевы сынок и жена ево новая, тут уж никакаие шляпы не помогут вообще

Dr. Livesey
04-10-2009, 06:45 PM
Еще можно Ельцина вспомнить. То вообще ходячий анекдот был.
http://www.youtube.com/watch?v=Hzz8XDHX0y4
http://www.youtube.com/watch?v=zensZTBmoto
http://www.youtube.com/watch?v=R-z9wfueMAw&feature=related

Bibob3d
04-10-2009, 06:48 PM
А что королева - богиня, что ли?

Ей руку надо было поцеловать, стоя на одном колене?

Эти британцы уже весь мир смешат своей теплой привязанностью к битым молью традициям типа раздельных кранов и пр.Ну если саудовскому королю поклонились, почему бы и английской королеве не поцеловать руку? :rtyu:

nat123
04-10-2009, 06:54 PM
я жы гаварю, все Троцкии, все

Дженни
04-10-2009, 09:59 PM
а вот как надо встречать королеву Англии:

http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/080617/Naked-Gun_l.jpg

:grum::grum::v:

Serge24
04-11-2009, 02:27 AM
а вот как надо встречать королеву Англии:

http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/080617/Naked-Gun_l.jpg
Мой любимый комик:grum::grum::grum:

Мати
04-11-2009, 05:46 AM
Димон с Обамой хорошо дополняют друг друга.

Emil65
04-11-2009, 03:32 PM
Да по тебе видно, из какой ты сам помойки, "аристократ"...

Посмотри на себя в зеркало. Только быдло может защищать быдлятское поведение.