PDA

View Full Version : Ваш выбор.



Тая
04-08-2009, 08:14 AM
Две женщины,первая очень красивая,удачлива в карьере,мужчины от неё без ума,но в личной жизни она одинока,у неё нет человека,который бы любил её и как говорится пошёл за ней и в рай и в ад.Вторая привлекательная,интересная женщина,но не из тех,которую можно сразу выделить из толпы,но она очень счастлива в личной жизни,есть человек в её жизни который её безумно любит и будет любить всегда.Есть только эти два варианта,если бы перед вами был такой выбор,то какой вариант вас бы больше устроил?
P.S.:Все конечно бы хотели сказать что хотят быть и красивыми и счастливыми в личной жизни,но такого варианта нет.

Sarochka
04-08-2009, 08:16 AM
второй вариант без вопросов

Бегемот
04-08-2009, 08:53 AM
Две женщины,первая очень красивая,удачлива в карьере,мужчины от неё без ума,но в личной жизни она одинока,у неё нет человека,который бы любил её и как говорится пошёл за ней и в рай и в ад.Вторая привлекательная,интересная женщина,но не из тех,которую можно сразу выделить из толпы,но она очень счастлива в личной жизни,есть человек в её жизни который её безумно любит и будет любить всегда.Есть только эти два варианта,если бы перед вами был такой выбор,то какой вариант вас бы больше устроил?
P.S.:Все конечно бы хотели сказать что хотят быть и красивыми и счастливыми в личной жизни,но такого варианта нет.

выбор для чего, для каких целей?

Ватрушка
04-08-2009, 08:54 AM
Две женщины,первая очень красивая,удачлива в карьере,мужчины от неё без ума,но в личной жизни она одинока,у неё нет человека,который бы любил её и как говорится пошёл за ней и в рай и в ад.Вторая привлекательная,интересная женщина,но не из тех,которую можно сразу выделить из толпы,но она очень счастлива в личной жизни,есть человек в её жизни который её безумно любит и будет любить всегда.Есть только эти два варианта,если бы перед вами был такой выбор,то какой вариант вас бы больше устроил?
P.S.:Все конечно бы хотели сказать что хотят быть и красивыми и счастливыми в личной жизни,но такого варианта нет.
я предпочла бы быть второй

Fursetka
04-08-2009, 08:55 AM
выбор для чего, для каких целей?

вот скажи бегемот, хотел бы ты простого женского счастья. или всё же хотел бы быть [drop dead gorgeous]. хмм?

Fursetka
04-08-2009, 08:55 AM
я предпочла бы быть второй

а я всегда предпочиатю быть первой :)

Ватрушка
04-08-2009, 08:57 AM
а я всегда предпочиатю быть первой :)
молодец :)

Fursetka
04-08-2009, 08:58 AM
я даже низнаю..
мне кажется любая женщина хочет быть любимой. то сё...

но я бы вот не отказалась побыть невьебенной красавицей. ради эксперемента.

Бегемот
04-08-2009, 08:58 AM
вот скажи бегемот, хотел бы ты простого женского счастья. или всё же хотел бы быть [drop dead gorgeous]. хмм?

ни то ни другое.

Fursetka
04-08-2009, 08:59 AM
ни то ни другое.

но навадящие вопросы задавать, ты всегда готов? ясно. :)

Бегемот
04-08-2009, 09:02 AM
но навадящие вопросы задавать, ты всегда готов? ясно. :)


конкретизировать проще, в противном случае получается как у Петьки с ВасилийИванычем.
- Петька, приборы!
- 50
- Шо 50?
- А шо приборы?

persona
04-08-2009, 11:01 AM
Я себя ко второй отношу. Карьера не для меня. Внимание со стороны противоположного пола всегда было, но я не считаю себя красавицей, ничего особенного. Зато у меня есть муж, самый лучший и самый дорогой, с которым ничего не страшно и одиночество мне не грозит.
:rolleyes:

iriss
04-08-2009, 11:34 AM
первый
и не надо за мной никуда ходить

Lakomka
04-08-2009, 11:41 AM
Две женщины,первая очень красивая,удачлива в карьере,мужчины от неё без ума,но в личной жизни она одинока,у неё нет человека,который бы любил её и как говорится пошёл за ней и в рай и в ад.Вторая привлекательная,интересная женщина,но не из тех,которую можно сразу выделить из толпы,но она очень счастлива в личной жизни,есть человек в её жизни который её безумно любит и будет любить всегда.Есть только эти два варианта,если бы перед вами был такой выбор,то какой вариант вас бы больше устроил?
П.С.:Все конечно бы хотели сказать что хотят быть и красивыми и счастливыми в личной жизни,но такого варианта нет.

счастье в личной жизни это такое внутреннее состояние...

Lakomka
04-08-2009, 11:42 AM
вот скажи бегемот, хотел бы ты простого женского счастья. или всё же хотел бы быть [drop dead gorgeous]. хмм?

how would you notice diff? :grum::v:

Fursetka
04-08-2009, 11:44 AM
хощ щоулд ёу нотице дифф? :грум::в:

женщины с простым женским счастьем, оне знаешь такие.. ну с глубоким чувством удовлетворения, таксказать

Lakomka
04-08-2009, 11:49 AM
женщины с простым женским счастьем, оне знаешь такие.. ну с глубоким чувством удовлетворения, таксказать

счастье оно сегодня есть а завтра его нет...

машиной сбило... [:rolleyes::oo:]

я не о том...

просто примеры какие то странные... мы выбираем то что нам надо, как бы

Fursetka
04-08-2009, 11:50 AM
счастье оно сегодня есть а завтра его нет...

машиной сбило... [:rolleyes::oo:]

я не о том...

просто примеры какие то странные... мы выбираем то что нам надо, как бы

что мы выбираем?
я вот например могу прямо сейчас выбрать стать супермоделью или нет? :)

Lakomka
04-08-2009, 11:52 AM
что мы выбираем?
я вот например могу прямо сейчас выбрать стать супермоделью или нет? :)
можешь конечно... смотря какие наркотики принимать [:popcorn:]
линии поведения имеется ввиду
как пример счастливая , она говорит одно, но линия поведения у нее другая... как бы

я сегодня косноязычна

iriss
04-08-2009, 12:11 PM
счастье оно сегодня есть а завтра его нет...


то то и оно
я тоже не против личного счастья, но в один момент остаться и без счастья и без средств к жизни - некошерно как то

Ne-Blondinka
04-08-2009, 03:18 PM
Иметь первое, и надеяться на второе :leader:

Donat
04-09-2009, 01:25 AM
Две женщины,первая очень красивая,удачлива в карьере,мужчины от неё без ума,но в личной жизни она одинока,у неё нет человека,который бы любил её и как говорится пошёл за ней и в рай и в ад.Вторая привлекательная,интересная женщина,но не из тех,которую можно сразу выделить из толпы,но она очень счастлива в личной жизни,есть человек в её жизни который её безумно любит и будет любить всегда.Есть только эти два варианта,если бы перед вами был такой выбор,то какой вариант вас бы больше устроил?
П.С.:Все конечно бы хотели сказать что хотят быть и красивыми и счастливыми в личной жизни,но такого варианта нет.

первая и очень красивая и удачливая и мужики у ног, но в личной жизни одинока.
и вода есть и не пьёт :)
с ней что-то ронг.
зачем с инвалидов смеяться? :lol: