PDA

View Full Version : Че-то я добрый сегодня...



mineral
04-07-2009, 05:06 PM
Расскажите какую-нибудь добрую, но не очень банальную сказочку... с прибамбасами... так хочется оставаться добрым...

Дженни
04-07-2009, 05:14 PM
Про Колобка хочешь?

mineral
04-07-2009, 05:17 PM
Про Колобка хочешь?

Ты не спрашивай, ты расскассыфай... Я весь внимание...

vitalysk
04-07-2009, 05:19 PM
Про Колобка хочешь?

Закатился колобок в жопу и
/продолжайте?

Vlаd
04-07-2009, 05:19 PM
А я злой сегодня.:tucha:

Дженни
04-07-2009, 05:20 PM
А я злой сегодня.:tucha:

Пачиму ?

mineral
04-07-2009, 05:21 PM
Закатился колобок в жопу и
/продолжайте?

Дедка тянул, вытянуть не смог... Позвал он бабку... :tongue:

Дженни
04-07-2009, 05:21 PM
Ты не спрашивай, ты расскассыфай... Я весь внимание...

У Колобка есть ротик, глазки, носик... А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЖЕППА !!!!!!!!!!

mineral
04-07-2009, 05:22 PM
У Колобка есть ротик, глазки, носик... А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЖЕППА !!!!!!!!!!

Нестандартной ориентации колобок что ли? :tongue:

vitalysk
04-07-2009, 05:24 PM
Дедка тянул, вытянуть не смог... Позвал он бабку... :tongue:

Пришла бабка, а задница у нее такая крааасивая, что хоть на фотки форумчан выставляй... ;)

vitalysk
04-07-2009, 05:26 PM
У Колобка есть ротик, глазки, носик... А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЖЕППА !!!!!!!!!!

/"Явно сидит на форумской диете", подумал Vitalysk/

nat123
04-07-2009, 05:26 PM
Когда-то давно...я хотела высидить цыплёнка из яйца. Но посколько я была уже не маленькая (6 лет), я его высиживала в варежке...я везде ходила с етой варежкой,а внутри яйцо...дело было летом. И в автобусе и в троллейбуси. Я очень верила, что высижу, главное заботиться и ждать, ждать и верить. Цыплёнка не вылупилось....но я до сих пор помню, как я трепетала над етой варежкой, наверное ето не сказка

Дженни
04-07-2009, 05:27 PM
Пришел мужик в бордель, а денег нету. Всего 3 рубля.

За 3 рубля ему сказали - мы можем вам дать только Колобка.

Крутит мужик Колобка в руках и приговаривает - ну куда тебя? ну куда тебя?

Вдруг Колобок как пискнет - не надо, а?

Мужик крутит Колобка дальше и спрашивает - чем ты это сказал? НУ ЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ ???????????

mineral
04-07-2009, 05:28 PM
Пришел мужик в бордель, а денег нету. Всего 3 рубля.

За 3 рубля ему сказали - мы можем вам дать только Колобка.

Крутит мужик Колобка в руках и приговаривает - ну куда тебя? ну куда тебя?

Вдруг Колобок как пискнет - не надо, а?

Мужик крутит Колобка дальше и спрашивает - чем ты это сказал? НУ ЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ ???????????

Пошлячка... :tongue:

mineral
04-07-2009, 05:29 PM
Когда-то давно...я хотела высидить цыплёнка из яйца. Но посколько я была уже не маленькая (6 лет), я его высиживала в варежке...я везде ходила с етой варежкой,а внутри яйцо...дело было летом. И в автобусе и в троллейбуси. Я очень верила, что высижу, главное заботиться и ждать, ждать и верить. Цыплёнка не вылупилось....но я до сих пор помню, как я трепетала над етой варежкой, наверное ето не сказка

Сколько ты носила все это дело, пока не осознала своего заблуждения? :tongue:

nat123
04-07-2009, 05:31 PM
Сколько ты носила все это дело, пока не осознала своего заблуждения? :тонгуе:

Я не осознала....если я верю, я верю нафсигда. Неделю точна, потом матирь сжалилась, спёрла варежку, а мне сказала - что цыплёнок убежал в цветы, пастись

mineral
04-07-2009, 05:31 PM
Я не осознала....если я верю, я верю нафсигда. Неделю точна, потом матирь сжалилась, спёрла варежку, а мне сказала - что цыплёнок убежал в цветы, пастись

Ты поверила?

nat123
04-07-2009, 05:32 PM
Я не поверила, я была уверена на все 100!

nat123
04-07-2009, 05:33 PM
О, счас покурю и напишу скаску...аааааааааа, блин, как я магла забыть, про децво тоже, аааа блин!

mineral
04-07-2009, 05:33 PM
Я не поверила, я была уверена на все 100!

Ха, прикольно... Ты его потом не искала?

Vlаd
04-07-2009, 05:37 PM
Когда-то давно...я хотела высидить цыплёнка из яйца. Но посколько я была уже не маленькая (6 лет), я его высиживала в варежке...я везде ходила с етой варежкой,а внутри яйцо...дело было летом. И в автобусе и в троллейбуси. Я очень верила, что высижу, главное заботиться и ждать, ждать и верить. Цыплёнка не вылупилось....но я до сих пор помню, как я трепетала над етой варежкой, наверное ето не сказка
Я помню в школе экскурсия была на птицефабрику, одних курей нам показывали, ну я возьми и спроси, где же у вас петухи, это же столько кур, у петухов должна быть тяжелая работа чтобы куры неслись, а эти придурки на фабрики давай над пацаном угорать, досих пор помню, потом когда они оторжались обьяснили что куры и без петухов несутся.
Я помню был в шоке.

nat123
04-07-2009, 05:40 PM
Короче я была дохлая и кашляла и болела, моя мам повезла меня в Ялту в 3года. Видимо скаски и после снега - дерева, море и горы повлияли на мою децкую головушку. Я одевала белое платье, вырезала из салфеток (бумажных) корону в кафушках и говрила, што я принцесса....Платьe стирать не давала, с сaлфетками на голове. Мамик корочи говорила, что зрелище было ужастное. Главное я помню , што я очень плакала...што не узнали блин. С короной на голове и не узнали.....

nat123
04-07-2009, 05:41 PM
Ха, прикольно... Ты его потом не искала?

Нет...не искала, цыплёнок жы ушел на волю, я была счастлива дажы, што ево не заморозили яйцом в холодильники

Vlаd
04-07-2009, 05:50 PM
Короче я была дохлая и кашляла и болела, моя мам повезла меня в Ялту в 3года. Видимо скаски и после снега - дерева, море и горы повлияли на мою децкую головушку. Я одевала белое платье, вырезала из салфеток (бумажных) корону в кафушках и говрила, што я принцесса....Платьe стирать не давала, с сaлфетками на голове. Мамик корочи говорила, что зрелище было ужастное. Главное я помню , што я очень плакала...што не узнали блин. С короной на голове и не узнали.....
Да, абыдно, корона же на голове и не узнать принцессу.

nat123
04-07-2009, 05:53 PM
Вот скаски должны быть с картинакмэ...Картинкa Миниралу

http://allday.ru/uploads/posts/2008-10/1225304792_allday.ru_34.jpg