PDA

View Full Version : я не хочу стареть:(



Сиамчик
04-07-2009, 02:22 PM
что делать ? :white:

Манюня
04-07-2009, 02:24 PM
я б предложила

но ты обидишся

Сиамчик
04-07-2009, 02:24 PM
предложи что-то, на что не обижусь :sinyak:

Сиамчик
04-07-2009, 02:27 PM
Когда-то в детстве золотом,
И что тут удивляться?
Я парня чуть не стариком
Могла считать лет в 20.
Когда пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что 20 – это лишь заря,
А 30 – год закатный!
Прошло недолгих 10 лет
И что ж я ощутила?
Что 30 – это лишь рассвет
Ума, таланта, силы.

Вот будет 40, это – да!
Конец. Пора на свалку.
Наверно буду я тогда
Ходить согнувшись с палкой.
Но время ускоряет бег,
Скрипят его рессоры,
И вот в моем календаре
Мелькает цифра 40.
И что же, я не инвалид,
Все та же бодрость духа,
Да и из зеркала глядит,
Ей-богу, не старуха.
В полсотни видно сунет в бок
Мне старость свои вилы,
Но я и этот же порог
Уже переступила.
И кое-что успев понять,
Я старыми на свете
Уже перестаю считать 50-ти летних.
Роптать на годы не резон
И сколько б не осталось,
Пускай от всех за горизонт

Все отступает старость!

Сиамчик
04-07-2009, 02:37 PM
Спешит на свидание бабушка,
Не правда ли, это смешно?
Спешит на свидание бабушка,
Он ждёт её возле кино.

Расплакалась внучка обиженно,
Сердито нахмурился зять —
Спешит на свидание бабушка,
Да как же такое понять!

Из дома ушла, оробевшая,
Виновная в чём-то ушла...
Когда-то давно овдовевшая,
Всю жизнь она им отдала.

Кого-то всегда она нянчила —
То дочку, то внучку свою —
И вдруг в первый раз озадачила
Своим непокорством семью.

Впервые приходится дочери
Отчаянно стряпать обед:
Ушла на свидание бабушка, —
И это на старости лет!

Спешит на свидание бабушка,
И совестно ей от того...
Спешит на свидание бабушка,
А бабушке — сорок всего.:shy:

Bambolina
04-07-2009, 02:40 PM
не стареют только те, кто умирают молодыми (ц) :white:

NataliaLA
04-07-2009, 02:56 PM
умри молодой :34:

Fursetka
04-07-2009, 02:59 PM
не хочешь стареть?
а придётся

Сиамчик
04-07-2009, 03:02 PM
умри молодой :34:

спасибо.так и сделаю

Сиамчик
04-07-2009, 03:03 PM
не хочешь стареть?
а придётся

не буду :cranky:

Сиамчик
04-07-2009, 03:05 PM
если еще кто-то хочет пожелать смерти, пожалуйста не этой теме,ок?

columbus
04-07-2009, 03:34 PM
что делать ? :white:

Варианты активизма по этому поводу:
1) Продвинутый - увеличение продолжительности жизни лабораторной мышки
www.mprize.org
2) Более реальный Life Extension Foundation
www.lef.org
3) На крайний случай
www.alcor.org

Сиамчик
04-07-2009, 03:36 PM
:grum:

Sixteen
04-07-2009, 04:03 PM
в одном фильме чувак сказал што не хочет стареть и што у него патентованый метод:

каждый день ложицца спать в девят часов вечера
клизма, полезный кефир, уринотерапия и никакова секса!

так падумаиш ... да ну его в жопу, такое нестарение!

Сиамчик
04-07-2009, 04:04 PM
в одном фильме чувак сказал што не хочет стареть и што у него патентованый метод:

каждый день ложицца спать в девят часов вечера
клизма, полезный кефир, уринотерапия и никакова секса!

так падумаиш ... да ну его в жопу, такое нестарение!


каждый день клизма? :oo:

Sixteen
04-07-2009, 04:05 PM
каждый день клизма? :оо:

и уринотерапия тожи каждый день. а раз она то и вегетарианство.
и никаких спиртных напиткафф. и кофе и чая низзя тожи.

Сиамчик
04-07-2009, 04:07 PM
и уринотерапия тожи каждый день. а раз она то и вегетарианство.
и никаких спиртных напиткафф. и кофе и чая низзя тожи.

ну уш нееееееет.

пить я буду ,но курить не брошу :nono:

Sixteen
04-07-2009, 04:11 PM
а че там, генная терапия.
ее щас в россии бататые алигархи вовсю практекуют.
они вырасчивают себе клона, берут у него все стволовые клетки
и инджектают их себе в постаревшие органы и вроде как молодеют.
так можно допустим сделать себе омоложеную жопаньку.

peterburger
04-07-2009, 04:18 PM
что делать ? :white:

1. Ничто так не старит женщину как ее осознание своей старости.
Я знал старух к 37, и встречал 50+ веселых теток, с которыми было прикольней, чем с молодыми занудами. Все в твоих силах.

2. Женщины любят мужчин, которые их помнят молодыми.

nat123
04-07-2009, 04:21 PM
женщины любят мужчин, разных,...неожыданно подумала я

peterburger
04-07-2009, 04:23 PM
женщины любят мужчин, разных,...неожыданно подумала я

Мы не о сексе. :)

nat123
04-07-2009, 04:24 PM
Мы не о сексе. :)


и я нет, я вообще аб секси не пишу, ежлиф ты заметил

mermaid
04-07-2009, 04:42 PM
а че там, генная терапия.
ее щас в россии бататые алигархи вовсю практекуют.
они вырасчивают себе клона, берут у него все стволовые клетки
и инджектают их себе в постаревшие органы и вроде как молодеют.
так можно допустим сделать себе омоложеную жопаньку.

Это в каких фантастических фильмах? :popcorn:

Vrag
04-07-2009, 04:47 PM
Вот если бы вы мне нашли тетку, я бы вам средство от старости изобрел. Там всего-то надо придумать как поддерживать активность теломеразы во всех клетках, не вызывая опухоли. Тогда клетки не будут стареть.

Но поскольку у меня нет тетки, мой мозг постоянно отвлекается на мысли о размножении и не может как следует сконцентрироваться на проблеме сохранения активности теломеразы. [:znaika:]

mermaid
04-07-2009, 04:56 PM
Вот если бы вы мне нашли тетку, я бы вам средство от старости изобрел. Там всего-то надо придумать как поддерживать активность теломеразы во всех клетках, не вызывая опухоли. Тогда клетки не будут стареть.

Но поскольку у меня нет тетки, мой мозг постоянно отвлекается на мысли о размножении и не может как следует сконцентрироваться на проблеме сохранения активности теломеразы. [:znaika:]

У тебя, наверное, запросы высокие, вот тетки и боятся :roll:

mineral
04-07-2009, 04:59 PM
1. Ничто так не старит женщину как ее осознание своей старости.
Я знал старух к 37, и встречал 50+ веселых теток, с которыми было прикольней, чем с молодыми занудами. Все в твоих силах.

2. Женщины любят мужчин, которые их помнят молодыми.

Да, это точно... Иногда и в двадцать уже старухи...

И вообще, фсе деффки эгоистки... Старятся, понимаете, не думают, как на это отреагирует близкий им человек... :tongue:

nat123
04-07-2009, 05:01 PM
близкий не замечаить, ваще ничего...в чем вся и прелисть

Sixteen
04-07-2009, 05:01 PM
Это в каких фантастических фильмах? :попцорн:

это не в фантастических фильмах это сегодняшная реальность

Sixteen
04-07-2009, 05:02 PM
Вот если бы вы мне нашли тетку, я бы вам средство от старости изобрел. Там всего-то надо придумать как поддерживать активность теломеразы во всех клетках, не вызывая опухоли. Тогда клетки не будут стареть.

Но поскольку у меня нет тетки, мой мозг постоянно отвлекается на мысли о размножении и не может как следует сконцентрироваться на проблеме сохранения активности теломеразы. [:znaika:]

блин. надо срочно подогнать к врагу гарем из теток.
патаму што я не люблю торопицца. а времени мало. блин.

Vrag
04-07-2009, 05:08 PM
блин. надо срочно подогнать к врагу гарем из теток.
патаму што я не люблю торопицца. а времени мало. блин.

Да, времени мало. Поэтому вообще человечество медленно развивается. У меня ушло 10 лет для того что бы выучить всякие теории необходимые для проведения исследований которые я провожу. Но мне уже 30 лет. Много я еще успею?

Да еще на теток отвлекаться приходится. Я бы работал в десять раз более продуктивно если бы у меня тетка была.

Вообще не рационально все это.

Тетки ботанов не любят и еще жалуются что им средство от старения не изобрели до сих пор. А кто его изобретать вам будет если вы ботанам разможаться не даете?

nat123
04-07-2009, 05:11 PM
ето потомушта ты не хочешь с ботанам размоножаццо сам! чо тебе стоить найти страшную в очках лабарантку, а? а?

Дженни
04-07-2009, 05:13 PM
Вот если бы вы мне нашли тетку, я бы вам средство от старости изобрел. Там всего-то надо придумать как поддерживать активность теломеразы во всех клетках, не вызывая опухоли. Тогда клетки не будут стареть.

Но поскольку у меня нет тетки, мой мозг постоянно отвлекается на мысли о размножении и не может как следует сконцентрироваться на проблеме сохранения активности теломеразы. [:znaika:]

Шантажист :grum:

Vrag
04-07-2009, 05:15 PM
ето потомушта ты не хочешь с ботанам размоножаццо сам! чо тебе стоить найти страшную в очках лабарантку, а? а?

Я ниодной такой тетки не знаю. Все тетки которые со мной работают очень красивые.

Vrag
04-07-2009, 05:17 PM
Шантажист :грум:

Я говорю только правду и ничего кроме правды. Да да да.

nat123
04-07-2009, 05:17 PM
Я ниодной такой тетки не знаю. Все тетки которые со мной работают очень красивые.

так всё понятна, все красивыы

iriss
04-07-2009, 05:18 PM
Вот если бы вы мне нашли тетку, я бы вам средство от старости изобрел. Там всего-то надо придумать как поддерживать активность теломеразы во всех клетках, не вызывая опухоли. Тогда клетки не будут стареть.

Но поскольку у меня нет тетки, мой мозг постоянно отвлекается на мысли о размножении и не может как следует сконцентрироваться на проблеме сохранения активности теломеразы. [:znaika:]

/падающий в обморок смайлик/
тебе теперь не тетку, тебе надо качка охраника сначала найти, чтобы в распределял всех в порядке очереди
ты знаешь волшебное слово - теломераза, я в восхищении!

Vrag
04-07-2009, 05:20 PM
Ладно, нет теки, нет средства от старости. Мое дело предложить.

Все, ушел в магазин за пирожными.

TakNeBivaet
04-07-2009, 05:26 PM
близкий не замечаить, ваще ничего...в чем вся и прелисть


вот это уж точно.
ему не надо стараться понравиться, он и так никуда не денецца )))

-

Дженни
04-07-2009, 05:31 PM
Ладно, нет теки, нет средства от старости. Мое дело предложить.

Все, ушел в магазин за пирожными.

Ногу мою по почте получил? шли скорей обратно, надоело на одной ноге прыгать...

iriss
04-07-2009, 05:32 PM
Шантажист :grum:
:34:

Ne-Blondinka
04-07-2009, 07:50 PM
Да, это точно... Иногда и в двадцать уже старухи...

И вообще, фсе деффки эгоистки... Старятся, понимаете, не думают, как на это отреагирует близкий им человек... :тонгуе:


В двадцать врядли можно быть старухой.

А что, близкий им человек всегда молод? Просто своя старость не так заметна, как чья то :rolleyes:

Bambolina
04-07-2009, 08:07 PM
шЮтка :-)
если вы сконцентрируетесь на этой фотографии, то через несколько минут увидите, как появится море
http://s49.radikal.ru/i126/0903/d8/e29c3e91befa.jpg

microb
04-07-2009, 08:37 PM
шЮтка :-)
если вы сконцентрируетесь на этой фотографии, то через несколько минут увидите, как появится море
хттп://с49.радикал.ру/и126/0903/д8/е29ц3е91бефа.йпг

Черт, наверное ето старость, когда вместо задницы первым делом видишь море.

Glafira
04-07-2009, 08:47 PM
в свое время я начиталась разных книжек, где основной мыслью было то, что жизнь - это вообще медленное умирание. И я смотрела на людей со следами увядания и думала - этот человек умирает. И я не хочу умирать, не хочу состариваться. И мне становилось страшно. Бояться старости - значит бояться жить. А надо просто жить и принимать возраст с благодарностью. И теперь смотрю на струшек и думаю - я тоже хочу быть старушкой, нянчить внуков. Не бойтесь жить и не бойтесь старости

Ne-Blondinka
04-07-2009, 08:50 PM
Черт, наверное ето старость, когда вместо задницы первым делом видишь море.


А что тут особенного? Ну задница, ну короткие ноги...Море куда красивее. :rolleyes:

ATILLA
04-07-2009, 08:51 PM
что делать ? :white:

Написать бессмертное произведение и покрыть себя вечной славой или совершить подвиг...И даже уходя, остаться...

TakNeBivaet
04-07-2009, 08:54 PM
Написать бессмертное произведение и покрыть себя вечной славой или совершить подвиг...И даже уходя, остаться...


проще родить ребенка и оставить частичку себя в нем...;)

AshOgraM
04-07-2009, 10:02 PM
Вот если бы вы мне нашли тетку, я бы вам средство от старости изобрел.
как насчёт стулья вечером деньги утром?:v:

AshOgraM
04-07-2009, 10:08 PM
Когда-то в детстве золотом,
В полсотни видно сунет в бок
Мне старость свои вилы,

Я люблю вот это стихотворение Киплингa (уже писaла где-то, кому знакомо, можно не читать :))

Моя соперница

Зачем же в гости я хожу,
Попасть на бал стараюсь?
Я там как дурочка сижу,
Беспечной притворяюсь.
Он мой по праву, фимиам,
Но только Ей и льстят:
Еще бы, мне семнадцать лет,
А Ей под пятьдесят.

Я не могу сдержать стыда,
И красит он без спроса
Меня до кончиков ногтей,
А то и кончик носа;
Она ж, где надо, там бела
И там красна, где надо:
Румянец ветрен, но верна
Под пятьдесят помада.

Эх, мне бы цвет Ее лица,
Могла б я без заботы
Мурлыкать милый пустячок,
А не мусолить ноты.
Она острит, а я скучна,
Сижу, потупя взгляд.
Ну, как назло, семнадцать мне,
А Ей под пятьдесят.

Изящных юношей толпа
Вокруг Нее теснится;
Глядят влюбленно, хоть Она
Им в бабушки годится.
К ее коляске - не к моей -
Пристроиться спешат;
Все почему? Семнадцать мне,
А Ей под пятьдесят.

Она в седло - они за ней
(Зовет их "Сердцееды"),
А я скачу себе одна.
С утра и до обеда
Я в лучших платьях, но меня -
Увы! - не пригласят.
О Боже мой, ну почему
Не мне под пятьдесят!

Она зовет меня "мой друг",
"Мой ангелок", "родная",
Но я в тени, всегда в тени
Из-за Нее, я знаю;
Знакомит с "бывшим" со своим,
А он вот-вот умрет:
Еще бы, Ей нужны юнцы,
А мне наоборот!..

Но не всегда ж ей быть такой!
Пройдут веселья годы,
Ее потянет на покой,
Забудет игры, моды...
Мне светит будущего луч,
Я рассуждаю просто:
Скорей бы мне пол пятьдесят,
Чтоб ей под девяносто.

Сиамчик
04-07-2009, 10:10 PM
классное :shy:

AshOgraM
04-07-2009, 10:12 PM
классное :шы:
Так што тебе ещё далеко до старения, т.к. ты Сиамочка, ещё младенец по этим меркам:v:

Сиамчик
04-07-2009, 10:14 PM
Так што тебе ещё далеко до старения, т.к. ты Сиамочка, ещё младенец по этим меркам:v:

но уже не хочу:white:

Cherry29
04-07-2009, 11:21 PM
что делать ? :щхите:

Да ладно,чё ты..
Будешь такая прикольная бабка,в варёнках ..
очёчки D&G,кроссовАчки,би-эм-дабл-ююю..
клаассна же:shura:

Сиамчик
04-07-2009, 11:33 PM
представляешь сколько потом будет бабок с тату на пояснице?:leader:

Сиамчик
04-07-2009, 11:45 PM
На рынке старуху старик продавал. Никто за старуху рубля не давал. Покупатель: «Уж больно твоя старушонка худа!» Старик: «Болеет, проклятая, просто беда!» Покупатель: «А как же в постели? Давала давно?» Старик: «Да что с неё толку! Лежит как бревно» Один паренёк пожалел старика. Парень: «Давай я с бабулькой твоей постою, авось продадим старушонку твою». Покупатель: «Старуху продай!» Парень: «Покупай, коль богат! Старуха, гляди, не старуха, а клад!» Покупатель: «Уж больно твоя старушонка стара». Парень: «На вид - неказиста, в постели хитра». Покупатель: «А грудь, да и попа у бабушки есть?» Парень: «О, всех её прелестей не перечесть!» Покупатель: «Да что-то упряма старуха твоя?» Парень: «100 грамм поднесёшь, не удержишь тогда!» ПОКУПАТЕЛЬ: «А МНОГО ЛЬ СТАРУХА ЧИТАЛА ПРО СЕКС?» «А КАК – ЖЕ, ЧИТАЛА. И ПРАКТИКА ЕСТЬ». Старик посмотрел на старуху свою: «Зачем я Маруся тебя продаю? Старуху свою не продам никому! Такая секс баба нужна самому».

gigil67
04-08-2009, 12:07 AM
Ну шо ... баушки - старушки ... раскудахтались ... Есчо год ... другой ... и я дедушка ...

Сиамчик
04-08-2009, 12:14 AM
Ну шо ... баушки - старушки ... раскудахтались ... Есчо год ... другой ... и я дедушка ...

:chmok::lip::white::kiss:

Lydia
04-08-2009, 03:16 AM
Кто хочет - тот стареет, а я хочу внуков. А внуков нет. Я была бы хорошей бабушкой.

Лена ДАД
04-08-2009, 03:38 AM
"я не хочу стареть..."

ага
и толстеть ... :grum:


что делать ? :white:
я тоже не придумала :cranky:

microb
04-08-2009, 07:35 AM
На рынке старуху старик продавал. Никто за старуху рубля не давал. Покупатель: «Уж больно твоя старушонка худа!» Старик: «Болеет, проклятая, просто беда!» Покупатель: «А как же в постели? Давала давно?» Старик: «Да что с неё толку! Лежит как бревно» Один паренёк пожалел старика. Парень: «Давай я с бабулькой твоей постою, авось продадим старушонку твою». Покупатель: «Старуху продай!» Парень: «Покупай, коль богат! Старуха, гляди, не старуха, а клад!» Покупатель: «Уж больно твоя старушонка стара». Парень: «На вид - неказиста, в постели хитра». Покупатель: «А грудь, да и попа у бабушки есть?» Парень: «О, всех её прелестей не перечесть!» Покупатель: «Да что-то упряма старуха твоя?» Парень: «100 грамм поднесёшь, не удержишь тогда!» ПОКУПАТЕЛЬ: «А МНОГО ЛЬ СТАРУХА ЧИТАЛА ПРО СЕКС?» «А КАК – ЖЕ, ЧИТАЛА. И ПРАКТИКА ЕСТЬ». Старик посмотрел на старуху свою: «Зачем я Маруся тебя продаю? Старуху свою не продам никому! Такая секс баба нужна самому».

Какая прелесть. Сиамачка, по вашим постам вам и 20 нет. Продолжайте в том же духе.
А биологический возраст ето не важно. Я тут недавно познакомилась с Женщиной за 80, так у меня язык бы не повернулся назвать ее старухой. Да седина, и морщины есть, но выглядит лутше чем королева Елизавета.

Serge24
04-08-2009, 08:10 AM
Не хочешь - не старей! Никто тебя не заставляет:leader:

EmPrEsS
04-08-2009, 08:12 AM
Черт, наверное ето старость, когда вместо задницы первым делом видишь море.

А я одновременно, значит всё в норме пока :34: ... :grum:

Fursetka
04-08-2009, 08:35 AM
Какая прелесть. Сиамачка, по вашим постам вам и 20 нет. Продолжайте в том же духе.
А биологический возраст ето не важно. Я тут недавно познакомилась с Женщиной за 80, так у меня язык бы не повернулся назвать ее старухой. Да седина, и морщины есть, но выглядит лутше чем королева Елизавета.

королева Елизавета тоже уже не довочка

Монашка
04-08-2009, 10:07 AM
в свое время я начиталась разных книжек, где основной мыслью было то, что жизнь - это вообще медленное умирание. И я смотрела на людей со следами увядания и думала - этот человек умирает. И я не хочу умирать, не хочу состариваться. И мне становилось страшно. Бояться старости - значит бояться жить. А надо просто жить и принимать возраст с благодарностью. И теперь смотрю на струшек и думаю - я тоже хочу быть старушкой, нянчить внуков. Не бойтесь жить и не бойтесь старости:v:

Xorosho
04-08-2009, 10:30 AM
Оригиналлы Постед бы Глафира
в свое время я начиталась разных книжек, где основной мыслью было то, что жизнь - это вообще медленное умирание. И я смотрела на людей со следами увядания и думала - этот человек умирает. И я не хочу умирать, не хочу состариваться. И мне становилось страшно. Бояться старости - значит бояться жить. А надо просто жить и принимать возраст с благодарностью. И теперь смотрю на струшек и думаю - я тоже хочу быть старушкой, нянчить внуков. Не бойтесь жить и не бойтесь старости


как ето легко говорится :) сама могу кого угодно успокоить, рассказать все ето, труднее самому внутри со старостью смириться

iriss
04-08-2009, 10:49 AM
Оригиналлы Постед бы Глафира
в свое время я начиталась разных книжек, где основной мыслью было то, что жизнь - это вообще медленное умирание. И я смотрела на людей со следами увядания и думала - этот человек умирает. И я не хочу умирать, не хочу состариваться. И мне становилось страшно. Бояться старости - значит бояться жить. А надо просто жить и принимать возраст с благодарностью. И теперь смотрю на струшек и думаю - я тоже хочу быть старушкой, нянчить внуков. Не бойтесь жить и не бойтесь старости


как ето легко говорится :) сама могу кого угодно успокоить, рассказать все ето, труднее самому внутри со старостью смириться
/сначала было слово/

Fursetka
04-08-2009, 10:53 AM
в свое время я начиталась разных книжек, где основной мыслью было то, что жизнь - это вообще медленное умирание. И я смотрела на людей со следами увядания и думала - этот человек умирает. И я не хочу умирать, не хочу состариваться. И мне становилось страшно. Бояться старости - значит бояться жить. А надо просто жить и принимать возраст с благодарностью. И теперь смотрю на струшек и думаю - я тоже хочу быть старушкой, нянчить внуков. Не бойтесь жить и не бойтесь старости

а мне чего то не хочется быть старушкой. и не хочется нянчить внуков. пока.

Createdsky
04-08-2009, 10:54 AM
Как-то в ящике показывали разумеется русских каких-то профессоров.. Там разговор шел о том, что старость не заложена в нас, мы просто при эволюции не избавились от нее как некоторые виды животных... Ну так там разговаривали о каких то ионах протестированных уже на животных. И суть этих ионов в том что человек всю жизнь свою живет с телом 25 летнего человека... Чуть ли не скоро в продажу должны потупить... Нужны деньги тип на иследования на людях.. (Короче скажите американским шпиёнам шоб сперли и сделали сами, а то там опять в аналы все уйдет..)

AshOgraM
04-08-2009, 12:44 PM
выглядит лутше чем королева Елизавета.
Можно подумать что Елизавета - эталон kрасоты..или молодости:grum:

Serge24
04-08-2009, 12:55 PM
Можно подумать что Елизавета - эталон kрасоты..или молодости:grum:
Можете превести пример, лучше?

Сиамчик
04-08-2009, 12:59 PM
Какая прелесть. Сиамачка, по вашим постам вам и 20 нет. Продолжайте в том же духе.
А биологический возраст ето не важно. Я тут недавно познакомилась с Женщиной за 80, так у меня язык бы не повернулся назвать ее старухой. Да седина, и морщины есть, но выглядит лутше чем королева Елизавета.

стараемся :grum:

mermaid
04-08-2009, 01:03 PM
стараемся :grum:

http://s15.rimg.info/5a747be1fd20411a44fcfebc1e0f4a4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121172.html)http://s15.rimg.info/5a747be1fd20411a44fcfebc1e0f4a4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121172.html)http://s15.rimg.info/5a747be1fd20411a44fcfebc1e0f4a4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121172.html)

Сиамчик
04-08-2009, 01:07 PM
http://s15.rimg.info/5a747be1fd20411a44fcfebc1e0f4a4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121172.html)http://s15.rimg.info/5a747be1fd20411a44fcfebc1e0f4a4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121172.html)http://s15.rimg.info/5a747be1fd20411a44fcfebc1e0f4a4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121172.html)

я руся руся руся я вовсе не медведь :white:

mineral
04-08-2009, 01:10 PM
http://s15.rimg.info/5a747be1fd20411a44fcfebc1e0f4a4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121172.html)http://s15.rimg.info/5a747be1fd20411a44fcfebc1e0f4a4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121172.html)http://s15.rimg.info/5a747be1fd20411a44fcfebc1e0f4a4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121172.html)

http://www.funny-potato.com/images/food/funny-bananas/funny-banana.jpg

Сиамчик
04-08-2009, 01:10 PM
:banan:

mermaid
04-08-2009, 01:12 PM
хттп://щщщ.фунны-потато.цом/имагес/фоод/фунны-бананас/фунны-банана.йпг

Сам рисовал? :popcorn:Талант просто:vacation:

Сиамчик
04-08-2009, 01:13 PM
Сам рисовал? :popcorn:Талант просто:vacation:

http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html)

mermaid
04-08-2009, 01:15 PM
http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html)

:fool1:

Сиамчик
04-08-2009, 01:17 PM
:fool1:

:girl_cray2:

larsen
04-08-2009, 01:23 PM
Можно подумать что Елизавета - эталон красоты..или молодости[:grum:]

королевы не позволяют себе пласт операций,,,

Vrag
04-08-2009, 02:49 PM
как насчёт стулья вечером деньги утром?:в:

[:fig:]

Что бы такую вещь изобрести нужно на ней сосредоточиться и не отвлекатся на постоянные мысли о неудовлетворенных половых потребностях.

Vrag
04-08-2009, 02:54 PM
Как-то в ящике показывали разумеется русских каких-то профессоров.. Там разговор шел о том, что старость не заложена в нас, мы просто при эволюции не избавились от нее как некоторые виды животных... Ну так там разговаривали о каких то ионах протестированных уже на животных. И суть этих ионов в том что человек всю жизнь свою живет с телом 25 летнего человека... Чуть ли не скоро в продажу должны потупить... Нужны деньги тип на иследования на людях.. (Короче скажите американским шпиёнам шоб сперли и сделали сами, а то там опять в аналы все уйдет..)

В России биологии как науки не существует. Физика и математика есть, а биологии (и медицины кстати тоже) нет. То что там "русские профессора говорят", это полное шарлaтанство. Серьезные вещи публикуются в серьезных научных журналах. Практически все серьезные биомедицинские исследования проводятся или в Штатах или в западной европе.

untamed
04-08-2009, 04:04 PM
что делать ? :white:

Оставайся молодой в душе! Есть люди, которых все считают молодыми, даже, если морщины вокруг глаз. :leader::white:

Дженни
04-08-2009, 04:05 PM
А что тут особенного? Ну задница, ну короткие ноги...Море куда красивее. :rolleyes:

Стареешь :grum:

Дженни
04-08-2009, 04:06 PM
а мне чего то не хочется быть старушкой. и не хочется нянчить внуков. пока.

:v:

Дженни
04-08-2009, 04:07 PM
шЮтка :-)
если вы сконцентрируетесь на этой фотографии, то через несколько минут увидите, как появится море
http://s49.radikal.ru/i126/0903/d8/e29c3e91befa.jpg

А если его анфасом повернуть, то море вообще не появится ... :grum::grum:

Сиамчик
04-08-2009, 04:07 PM
А если его анфасом повернуть, то море вообще не появится ... :грум::грум:

ноги короткие ужас.

Дженни
04-08-2009, 04:07 PM
В России биологии как науки не существует. Физика и математика есть, а биологии (и медицины кстати тоже) нет. То что там "русские профессора говорят", это полное шарлaтанство. Серьезные вещи публикуются в серьезных научных журналах. Практически все серьезные биомедицинские исследования проводятся или в Штатах или в западной европе.

Ты плахой ... :girl_cray2:

Дженни
04-08-2009, 04:08 PM
ноги короткие ужас.

И ноги тоже не появятся.. ТРЕБУЮ ФОТО АНФАС

Сиамчик
04-08-2009, 04:08 PM
Оставайся молодой в душе! Есть люди, которых все считают молодыми, даже, если морщины вокруг глаз. :леадер::щхите:

я не хочу в душе,в душе я и так ребёнок еще.:baby::lol:


я морщинки ни хачюуууууууууууу:girl_cray2:

untamed
04-08-2009, 04:21 PM
я не хочу в душе,в душе я и так ребёнок еще.:baby::lol:


я морщинки ни хачюуууууууууууу:girl_cray2:

Ботокс!!!:leader:

Сиамчик
04-08-2009, 04:25 PM
Ботокс!!!:леадер:

придется колоть ага:sad2:

untamed
04-08-2009, 04:28 PM
придется колоть ага:sad2:

Вот тебе фотоприкол.

http://perly.ru/wp-content/uploads/2007/09/nnn-33.jpg

Сиамчик
04-08-2009, 04:29 PM
:sinyak:

microb
04-08-2009, 04:37 PM
И ноги тоже не появятся.. ТРЕБУЮ ФОТО АНФАС

Дженни, а почему на вашеj аватаре анфас ручками прикрыт?

Дженни
04-08-2009, 04:38 PM
Дженни, а почему на вашеj аватаре анфас ручками прикрыт?

Сама удивляюсь /широко развела руками/

Cherry29
04-08-2009, 08:09 PM
Дженни, а почему на вашей аватаре анфас ручками прикрыт?

СтесняеЦа..
размер видать подкачал:shura:

microb
04-09-2009, 07:22 AM
придется колоть ага:сад2:

Только идите в сертифицированное место. А то у нас тут фильм ходит, как один ветеринар решил сделать подарок своей невесте и вколол ей лошадиную дозу.

Dr. Livesey
04-09-2009, 08:59 AM
...

nat123
04-09-2009, 09:03 AM
Почемута мне кажеццо , что любой возраст нужно переживать с достоинством.....вообще вальяжная тётка с возрастом на лице, мне как-то приятнии пыжившийся обезьянки , которая стрательна умасливаеццо, дабы не выглядеть на свой возраст. Вообще усердна молодящаяся женщина , мне лична забавна

Serge24
04-09-2009, 09:04 AM
придется колоть ага:sad2:
Что серьёзно?:grust:

Glafira
04-09-2009, 09:17 AM
Почемута мне кажеццо , что любой возраст нужно переживать с достоинством.....вообще вальяжная тётка с возрастом на лице, мне как-то приятнии пыжившийся обезьянки , которая стрательна умасливаеццо, дабы не выглядеть на свой возраст. Вообще усердна молодящаяся женщина , мне лична забавна

а че плохого в усердно молодящихся?
классно наоборот
другое дело , когда органично все, не мини юбка на старые бульенки :shura:
лучше, чем как на пикче выше от untamed

nat123
04-09-2009, 09:20 AM
pлохо, плохо, жалкое в етом что-то есть...попытка обмануть себя. Живи в своём возрасти щасливой, а не в желании показаццо молодящейся. Тощая корова, ето ни стройная лань

Дженни
04-09-2009, 12:14 PM
СтесняеЦа..
размер видать подкачал:shura:

Ааа, Черри мой аватар абюзает !! :oo:

Bambolina
04-09-2009, 12:18 PM
и уринотерапия тожи каждый день. а раз она то и вегетарианство.
и никаких спиртных напиткафф. и кофе и чая низзя тожи.

без спиртных - могу. вегитарианить - могу (рыба ж можну есть вегетарианам, да?)
но вот без чая, кофЭ, капуччино - НЕ МОГУ

Сиамчик
04-09-2009, 01:29 PM
Только идите в сертифицированное место. А то у нас тут фильм ходит, как один ветеринар решил сделать подарок своей невесте и вколол ей лошадиную дозу.

ok :lol:

Сиамчик
04-09-2009, 01:30 PM
без спиртных - могу. вегитарианить - могу (рыба ж можну есть вегетарианам, да?)
но вот без чая, кофЭ, капуччино - НЕ МОГУ

я тоже не могу без чая с молоком:white:

Сиамчик
04-09-2009, 01:31 PM
Что серьёзно?:груст:

а что такого?

AshOgraM
04-09-2009, 01:50 PM
плохо, плохо, жалкое в етом что-то есть...попытка обмануть себя. Живи в своём возрасти щасливой, а не в желании показаццо молодящейся. Тощая корова, ето ни стройная лань

Я на Украине была пару лет назад и случайно видела тётку. На вид ей около 70-ти, но! Вы бы видели во что она была одета. Розовый цвет, молодёжные балетки, юбка воланами, легкомысленно-молодёжного стиля, не короткая, нет. Ну и ещё что-то, уже не помню, но что совершенно не вяжется с нашим пониманием о пожилым возрасте. Голова седая, немного косметики. Честно сказать, я была в шоке. Но в приятном шоке, от того как всё гармонично смотрелось в данном конкретном экземпляре. Придраться было просто не к чему.
Мне кажется всё дело вкуса и индивидуальности.

larsen
04-09-2009, 01:55 PM
красивые женщины и стареют красиво @

Сиамчик
04-09-2009, 01:56 PM
я красивая.


облегченно вздохнула

Bambolina
04-09-2009, 01:58 PM
я красивая.


облегченно вздохнула

я тучка тучка тучка . я вовсе не медведь..:grum:

Сиамчик
04-09-2009, 01:58 PM
я тучка тучка тучка . я вовсе не медведь..:грум:

руся :nono:

Bambolina
04-09-2009, 01:59 PM
руся :nono:

Сиамочка, очки одень уж:grum:......это я , БамбУлина :cranky:

Сиамчик
04-09-2009, 02:01 PM
Сиамочка, очки одень уж:грум:......это я , БамбУлина :цранкы:

нужно говорить НАдень,a не одень.

я вижу кто ты. я говорю руся,а не тучка. вот чукча:white:

AshOgraM
04-09-2009, 02:01 PM
Сиамочка, очки одень уж
красивые очки HA-день!:v:

Сиамчик
04-09-2009, 02:01 PM
красивые очки одень!:в:

я линзы ношу :girl_cray2:

AshOgraM
04-09-2009, 02:03 PM
я линзы ношу :гирл_цраы2: красивые линзы одень (стареть надо красиво! :znaika:)

Сиамчик
04-09-2009, 02:05 PM
красивые линзы одень (стареть надо красиво! :знаика:)

угу. можно голубые надеть. можно желтые или красные:lol:

nat123
04-09-2009, 02:27 PM
Я на Украине была пару лет назад и случайно видела тётку. На вид ей около 70-ти, но! Вы бы видели во что она была одета. Розовый цвет, молодёжные балетки, юбка воланами, легкомысленно-молодёжного стиля, не короткая, нет. Ну и ещё что-то, уже не помню, но что совершенно не вяжется с нашим пониманием о пожилым возрасте. Голова седая, немного косметики. Честно сказать, я была в шоке. Но в приятном шоке, от того как всё гармонично смотрелось в данном конкретном экземпляре. Придраться было просто не к чему.
Мне кажется всё дело вкуса и индивидуальности.

у нас есть тётка в штанах таких..таких с замшевыми наколенниками, такaя вообще стильная бабка. Ничево старушачевва, но и нет в ней каких потуг на молось. В общим бабака вальяжная такая

Dova
04-09-2009, 10:24 PM
королева английская ...все в розовом, сиреневом ...молодится . тху
а пора бы темное, немаркое
нет в ней этого ...мммм...стиля
да . Стиля нет у нее... ;)

Сиамчик
04-09-2009, 11:21 PM
да..и косыночку на голову

AshOgraM
04-10-2009, 01:57 AM
королева английская ...все в розовом, сиреневом ...молодится . тху
а пора бы темное, немаркое
нет в ней этого ...мммм...стиля
да . Стиля нет у нее... ;)

конечно нет. Ни юбки воланами, ни балеток...тьху...
(кстати, королеву за плохой вкус в одежде не раз критиковали в средствах массовой информации :tongue:)

untamed
04-10-2009, 02:55 AM
королева английская ...все в розовом, сиреневом ...молодится . тху
а пора бы темное, немаркое
нет в ней этого ...мммм...стиля
да . Стиля нет у нее... ;)

Да. А у принцессы Дианы был.

untamed
04-10-2009, 02:56 AM
конечно нет. Ни юбки воланами, ни балеток...тьху...
(кстати, королеву за плохой вкус в одежде не раз критиковали в средствах массовой информации :tongue:)

:grum:

microb
04-10-2009, 07:33 AM
королева английская ...все в розовом, сиреневом ...молодится . тху
а пора бы темное, немаркое
нет в ней этого ...мммм...стиля
да . Стиля нет у нее... ;)

А мне нравится. Особенно ее шляпки. Даже как-то подумовала написать ей с просьбой подарить одну.

Dova
04-10-2009, 08:19 AM
девочки
"включите ЧЮ" :tongue:

nat123
04-10-2009, 01:07 PM
Включила...тётинька в 50 лет с голым пупком,личико натянутое не уши бесконечными опирацыями ...всё равно ни смешно

larsen
04-10-2009, 01:11 PM
королева английская ...все в розовом, сиреневом ...молодится . тху
а пора бы темное, немаркое
нет в ней этого ...мммм...стиля
да . Стиля нет у нее... ;):34:
чтоб каждый раз не стирать,,,

Милька
04-10-2009, 01:42 PM
королева английская ...все в розовом, сиреневом ...молодится . тху
а пора бы темное, немаркое
нет в ней этого ...мммм...стиля
да . Стиля нет у нее... ;)

о. несогласна. знатная тетка мне нравица

nat123
04-10-2009, 01:43 PM
скоко стоит её содержание в курси?

larsen
04-10-2009, 01:44 PM
скоко стоит её содержание в курси?

я тока про скандинавских знаю,,,

Милька
04-10-2009, 01:53 PM
скоко стоит её содержание в курси?

так какая разница. Королева.
монархия.
строй такой

nat123
04-10-2009, 01:55 PM
Какой строй? на такие деньги трудна купить плохую шляпку, однака умудряюццо

Милька
04-10-2009, 01:59 PM
Какой строй? на такие деньги трудна купить плохую шляпку, однака умудряюццо

конституционная монархия. такой строй

AshOgraM
04-10-2009, 02:20 PM
девочки
"включите ЧЮ" :тонгуе:
да где ж нам за Вами угнаться, сударыня...

Dova
04-10-2009, 04:27 PM
надо же
обиделись
значит вопрос серьезно стоит )))

Значит так :)
- как одевается королева английская мне нравится.
у нее великолепный вкус и стиль
/кто не видел "ироничный" смайлика- я не виновата/
- "голые пупки в 50 лет - не нравятся" и кажутся смешными / смаилик "смешно"/

nat123
04-10-2009, 05:54 PM
Обидилис, значит на розовое и рюшы? а почему икстрим такой? или старушка в тинеджерской одежде или бабка в платке?

AshOgraM
04-10-2009, 06:10 PM
надо же
обиделись
значит вопрос серьезно стоит )))

Значит так :)
- как одевается королева английская мне нравится.
у нее великолепный вкус и стиль
/кто не видел "ироничный" смайлика- я не виновата/
- "голые пупки в 50 лет - не нравятся" и кажутся смешными / смаилик "смешно"/

- кто обиделся? (оглядываюсь)

- мне-то лично в любом случае до розовых рюшей и розовых шляпок ещё далеко.:16:

- Королева одевается безвкусно (мнение профессионалов кто в этой т.с. индустрии собаку сьел)

- в том что кто-то не распознаёт ничьей иронии кроме своей, я тоже не виновата (просто (без всяких эмоций) смайлик)

Дженни
04-10-2009, 10:19 PM
Меня стиль королевы не раздражает. Но я знаю точно - в ее возрасте у меня будет совсем другой стиль.

Она несексуально одевается. Но это и понятно - королева. Лицо нации и т.п.

Я бы предпочла одеваться в стиле Мадонны. Если у меня в 50 лет будет такая же фигура.

AshOgraM
04-10-2009, 11:23 PM
Она несексуально одевается. Но это и понятно - королева. Лицо нации и т.п.
Да, нация совсем не сексуальная :rolleyes: все, наверное, в королеву...или королева в нацию :confused:

Дженни
04-10-2009, 11:24 PM
Да, нация совсем не сексуальная :rolleyes: все, наверное, в королеву...или королева в нацию :confused:

Да уж, яйца от курицы недалеко падают :grum::grum:

AshOgraM
04-10-2009, 11:27 PM
Да уж, яйца от курицы недалеко падают :грум::грум:
Некоторые, не очень англо-патриотично настроенные, канадцы называют её английской коровой...(я была в шоке):confused:

Милька
04-10-2009, 11:27 PM
а мне многие англичане кажутся секси. больше чем.

Дженни
04-10-2009, 11:27 PM
Некоторые, не очень англо-патриотично настроенные, канадцы называют её английской коровой...(я была в шоке):confused:

Не, ну это они зря. Не газель, конечно, но и не корова.. нет.

Дженни
04-10-2009, 11:28 PM
а мне многие англичане кажутся секси. больше чем.

И англичанки?

Бегемот
04-10-2009, 11:32 PM
а мне многие англичане кажутся секси. больше чем.

в каком простите мести?

Бегемот
04-10-2009, 11:33 PM
И англичанки?

зато они легко дают :grum:

Милька
04-10-2009, 11:39 PM
И англичанки?

на вскидку
Вивьен Ли

Милька
04-10-2009, 11:40 PM
у мальчиков Хью Грант
и этот..что в транспортере..

Дженни
04-10-2009, 11:44 PM
у мальчиков Хью Грант
и этот..что в транспортере..

Ооо! Хью Грант это пять.

И Гай Ричи очень даже.

Транспортеру (Стетему) - отказать.

Бегемот
04-10-2009, 11:46 PM
у мальчиков Хью Грант
и этот..что в транспортере..


на сколько мне не изменяет память, это не все англичане...
их там несколько больше... :rolleyes:

Милька
04-10-2009, 11:57 PM
Ооо! Хью Грант это пять.

И Гай Ричи очень даже.

Транспортеру (Стетему) - отказать.

Элизабет Херли
Кейт Уинслет
Кира Найтли
Сиенна Миллер
Миша Бартон
Кейт Бекинсейл
Роксана Пэллетт
Кили Хейзел

Саломея
04-11-2009, 12:06 AM
Элизабет Херли
Кейт Уинслет
Кира Найтли
Сиенна Миллер
Миша Бартон
Кейт Бекинсейл
Роксана Пэллетт
Кили Хейзел


Обе Кейт, да....
все остальные ...
якккк

Дженни
04-11-2009, 12:11 AM
Элизабет Херли
Кейт Уинслет
Кира Найтли
Сиенна Миллер
Миша Бартон
Кейт Бекинсейл
Роксана Пэллетт
Кили Хейзел

Я не по девочкам...

Милька
04-11-2009, 12:11 AM
на сколько мне не изменяет память, это не все англичане...
их там несколько больше... :rolleyes:

Джуд Лоу
Дэниел Рафтон Крэйг
Роджер Джордж Мур
Шон Бин
Шон Коннери
Кристофер Экклстон
Стивен Грэхем
Дэвидом Суше

Дженни
04-11-2009, 12:12 AM
Джуд Лоу
Дэниел Рафтон Крэйг
Роджер Джордж Мур
Шон Бин
Шона Коннери
Кристофер Экклстон
Стивен Грэхем
Дэвидом Суше

Джуд Лоу - да.

Милька
04-11-2009, 12:15 AM
ну короче.. как везде. на вкус и цвет.

Galkab
04-11-2009, 12:19 AM
Черт, наверное ето старость, когда вместо задницы первым делом видишь море.

"Опять кино про море? Жаль к началу не успела"...:grum:

Galkab
04-11-2009, 12:30 AM
представляешь сколько потом будет бабок с тату на пояснице?:леадер:

Панимаешь какая штука...а мы и не стареем....мы идём в ногу со-сверсниками....и те,кто на- много младше- они на своей орбите вращаются...а те кто старше- на своей... мы всегда остаёмся у себя в голове, в своей категории, и в своём поколении...и всё меняется в ногу с нами...колонной шагом, марш!:v:

Бегемот
04-11-2009, 12:39 AM
ну короче.. как везде. на вкус и цвет.
а что, кроме 20-ти актеров и актрис и королевы Англии, там больше никто не живет уже?:rolleyes:

Дженни
04-11-2009, 12:51 AM
представляешь сколько потом будет бабок с тату на пояснице?:leader:

Да их уже полно...

Сиамчик
04-11-2009, 02:04 AM
а мне нравится стиль Николь Риччи.

классные шмотки у неё:white:

Bambolina
04-12-2009, 07:46 PM
мне нравятся англичанки. Вивьен Ли, например. :34:
Диана..да много кто хоть сразу не вспомню..

Vrag
04-12-2009, 07:54 PM
А мне нравятся русские тетки. Да да да. Потому что с ними пожно по-русски говорить. Никаких других я не хочу. [:chmo:]

marussya
04-12-2009, 07:57 PM
Джуд Лоу
Дэниел Рафтон Крэйг
Роджер Джордж Мур
Шон Бин
Шон Коннери
Кристофер Экклстон
Стивен Грэхем
Дэвидом Суше

Полагаю, Милька называет современных актеров - моя совесть чиста - ни одного не знаю. Но из достоверных источников слыхала, что англичане как половые партнеры хуже китайцев... Совершенно никакие...

Serge24
04-12-2009, 07:57 PM
А мне нравятся русские тетки. Да да да. Потому что с ними пожно по-русски говорить. Никаких других я не хочу. [:chmo:]
А мне и русские и англичанки:leader:

Bambolina
04-12-2009, 08:11 PM
Полагаю, Милька называет современных актеров - моя совесть чиста - ни одного не знаю. Но из достоверных источников слыхала, что англичане как половые партнеры хуже китайцев... Совершенно никакие...

ой не знаю...
вот у Верджин Атлантик владелец- лорд или сЭр его - какой секси...:v:

Bambolina
04-12-2009, 09:22 PM
Сэр Ричард Брэнсон - англичанин...
http://www.gerryriskin.com/051102_branson_vmed_2p.jpg

marussya
04-12-2009, 09:27 PM
Сэр Ричард Брэнсон - англичанин...
http://www.gerryriskin.com/051102_branson_vmed_2p.jpg

Я этого товарища не знаю... Но на секс символ он явно не тянет...

Bambolina
04-12-2009, 09:30 PM
Я этого товарища не знаю... Но на секс символ он явно не тянет...

Маруся, вы как с луны...никого не знаете...(и джуд ло и шона)
Биллионеров надо знать нАлицО! :lip:

Это - владелец Virgin Atlantic, симпатичный дядька

marussya
04-12-2009, 09:33 PM
Маруся, вы как с луны...никого не знаете...
Биллионеров надо знать нАлицО! :lip:

Это - владелец Virgin Atlantic

У меня телевизора нет... Последние лет 10.

А зачем мне их знать - вроде как детей вместе нам не крестить... Кроме того, те, которых я знала, парочку - хорошего впечатления не оставили...

Да и кто мне нужен - сэров Элтона Джона и Пола МакКартни я знаю... И Пинк Флойд с Алистером Кроули...

Bambolina
04-12-2009, 10:02 PM
есть весЧи от которых ну просто никуда не деться в современном мире......и люди, которых не знать, - просто невозможно людям с широким кругозором.... ИМХО конечно...

PS: телек я и сама не смотрю.....

Монашка
04-12-2009, 10:15 PM
есть весЧи от которых ну просто никуда не деться в современном мире......и люди, которых не знать, - просто невозможно людям с широким кругозором.... ИМХО конечно...

PS: телек я и сама не смотрю.....все верно
но только каким боком сюда вписывается Джуд Ло например?

Bambolina
04-12-2009, 10:22 PM
все верно
но только каким боком сюда вписывается Джуд Ло например?

я так поняла, Маруся его не знает ....
а он вОбщем то один из самых известных актеров....снимался в одних из самых лучших исторических фильмах

marussya
04-12-2009, 10:24 PM
я так поняла, Маруся его не знает ....
а он вОбщем то один из самых известных актеров....снимался в одних из самых лучших исторических фильмах

Да быть такого не может! Я вообще первый раз слышу это имя. А я смотрю на обложки желтых журналов в очередях за едой, я, например, знаю, кто такая Анжелина Джоли...

Монашка
04-12-2009, 10:26 PM
я так поняла, Маруся его не знает ....
а он вОбщем то один из самых известных актеров....снимался в одних из самых лучших исторических фильмахну не знает и что?
каким образом он попадает в категорию людей, которых просто необходимо знать для широкого кругозора?
из-за смазливой мордашки?
да и далеко не самый...

Монашка
04-12-2009, 10:28 PM
Да быть такого не может! Я вообще первый раз слышу это имя. А я смотрю на обложки желтых журналов в очередях за едой, я, например, знаю, кто такая Анжелина Джоли...Маруся, расширь свой кругозор :8:

http://im.rediff.com/movies/2007/sep/06look2.jpg

marussya
04-12-2009, 10:33 PM
Маруся, расширь свой кругозор :8:


(дипломатично) я готова поверить на слово, что он хороший актер, но далеко ведь не красавец... Красавец был Грегори Пек в молодости. Джек Николсон был реальный секс-символ, например... Ну, я не знаю...

Вот сейчас секс-символ - Джонни Депп, мне кажется...

Монашка
04-12-2009, 10:35 PM
(дипломатично) я готова поверить на слово, что он хороший актер, но далеко ведь не красавец... Красавец был Грегори Пек в молодости. Джек Николсон был реальный секс-символ, например... Ну, я не знаю...

Вот сейчас секс-символ - Джонни Депп, мне кажется...он действительно очень даже неплохой актер
все остальное - дело вкуса
у меня дома свой секс символ есть ;)
никто с ним не сравнится :vacation:

Bambolina
04-12-2009, 10:53 PM
ну не знает и что?
каким образом он попадает в категорию людей, которых просто необходимо знать для широкого кругозора?
из-за смазливой мордашки?
да и далеко не самый...

монаша, вы все взяли и сложили в одну кучу......аж абыдно..:rolleyes:
не знает - так не знает..мне лично всеравно..:wink1: я лично сама желтой прессой не интеруюсь, но хорошие фильмы не пропускаю..
PS - шЮтка такая была - начальство надо знать налицо...
надеюсь, не забыли ОТКУДА она....:wink1:
гудЛак и гудНайт

Lakomka
04-12-2009, 11:43 PM
я так поняла, Маруся его не знает ....
а он вОбщем то один из самых известных актеров....снимался в одних из самых лучших исторических фильмах


он действительно очень даже неплохой актер
все остальное - дело вкуса
у меня дома свой секс символ есть ;)
никто с ним не сравнится :вацатион:

Монаша, а какой самый лучший историчекси? фильм?

я как и маруся все пропустиал

Сиамчик
04-13-2009, 12:45 AM
мне сёдня сказали что я выгляжу на 10 лет моложе:shy:

mermaid
04-13-2009, 12:47 AM
мне сёдня сказали что я выгляжу на 10 лет моложе:шы:

Это ж классно :vacation:

Сиамчик
04-13-2009, 12:55 AM
Это ж классно :вацатион:

мы с тобой почти ровесницы(кружит Pусю в вальсе)

mermaid
04-13-2009, 01:16 AM
мы с тобой почти ровесницы(кружит Pусю в вальсе)

:leb:

Сиамчик
04-13-2009, 01:24 AM
:леб:

я руся руся руся:white:

Монашка
04-13-2009, 06:08 AM
Монаша, а какой самый лучший историчекси? фильм?

я как и маруся все пропустиалнаверное Psycho :6:

по секрету скажу: не люблю я исторические фильмы

Монашка
04-13-2009, 06:15 AM
монаша, вы все взяли и сложили в одну кучу......аж абыдно..:rolleyes:
не знает - так не знает..мне лично всеравно..:wink1: я лично сама желтой прессой не интеруюсь, но хорошие фильмы не пропускаю..
PS - шЮтка такая была - начальство надо знать налицо...
надеюсь, не забыли ОТКУДА она....:wink1:
гудЛак и гудНайтхорошо, в кучу так в кучу
мне тоже все равно :wink1:

Wild Prince
04-13-2009, 08:09 AM
живи свободно умри достойно вот что главное ) я тоже не хочу поэтому беру от жизни всё что бы было что вспомнить! :vacation:

вторжение
04-13-2009, 09:46 AM
...стареть можно, это же жизнь...главное, чтобы здоровье было...

Ta
04-13-2009, 09:44 PM
что делать ? :щхите:

я всей темы не читая, скажи сразу- деньги копить на пластические операции)))

Сиамчик
04-13-2009, 10:24 PM
я всей темы не читая, скажи сразу- деньги копить на пластические операции)))

ok :white:

mermaid
04-13-2009, 10:42 PM
ок :щхите:

Какая послушная :popcorn:

Сиамчик
04-13-2009, 10:44 PM
Какая послушная :попцорн:

я халосaя деваська:white:

mermaid
04-13-2009, 10:46 PM
я халосaя деваська:white:

:kos:

Сиамчик
04-13-2009, 10:47 PM
:kos:

:vacation:

mermaid
04-13-2009, 10:47 PM
:vacation:

:popcorn:

Сиамчик
04-13-2009, 10:48 PM
:popcorn:

http://s13.rimg.info/1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111951.html)

Дженни
04-14-2009, 12:57 AM
http://s13.rimg.info/1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111951.html)

Уже операцию сделала????

Сиамчик
04-14-2009, 01:03 AM
Уже операцию сделала????

да. по орозовeнию и опyшению ушей :lol:

Дженни
04-14-2009, 01:09 AM
да. по орозовeнию и опyшению ушей :lol:

Да, а все остальное как было...

untamed
04-14-2009, 09:44 PM
...стареть можно, это же жизнь...главное, чтобы здоровье было...

100%!

Свинка-бу
04-14-2009, 11:57 PM
ботокс спасет мир.

mermaid
04-15-2009, 01:03 AM
ботокс спасет мир.

А ты откуда знаешь в столь юном возрасте?:popcorn:

Сиамчик
04-15-2009, 01:30 AM
Что мужчины ценят в женщинах



Ум в этом ряду, к сожалению, занимает далеко не первые позиции, хотя бывают и исключения.

Император Наполеон, обладавший ненасытной сексуальным аппетитом, довольно часто, особенно в походах, практиковал одноразовые встречи со случайными дамами. Деликатные поручения такого рода обычно исполнял императорский адъютант. Примечательно, что когда Наполеон просил своего адъютанта найти ему даму на ночь, он особо подчеркивал, чтобы женщина была умна. Адъютанта это условие повергало в глубокое недоумение: зачем женщине в постели ум? Наполеон же утверждал, что с глупой женщиной ему не о чем будет беседовать в "перерывах".

Суммируя многочисленные отзывы любителей, знатоков и просто дамских угодников о том, какой должна быть "идеальная любовница", мы попытались подобраться к разгадке этой Великой тайны.

Итак, женщина, способная возбудить почти любого мужчину - это та, которая:

Любит себя.

Излюбленный предмет мужских мечтаний - нежная, красивая, темпераментная женщина, которая ни под каким предлогом не будет вмешиватьсяв его жизнь и посягать на его свободу. А также разыскивать его, собирать информацию об излюбленных способах проведения досуга, требовать свиданий, подарков и звонить без повода. При этом она должна быть чувственной, любящей, ласковой, знать как возбудить мужчину... Список ангельских достоинств можно продолжать до бесконечности. Может ли женщина быть такой в нашей стране, где мужчин детородного возраста на десять миллионов меньше (и конкуренция соответствующая)?

Как это ни странно, да. Но лишь в одном случае. Если она любит себя больше, чем мужчину. Если на свидание она идет ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы "все было как у людей". И сексом занимается для себя, а не для того, чтобы удержать мужчину. С мужем живет потому, что любит его, а не из-за денег и не из-за ребенка. И после любовного акта больше прислушивается к себе и своим ощущениям, а не надувает губки по поводу того, что он сразу же убежал в душ. Женщина, любящая себя, "вещь в себе" - загадка для мужчин. А что может быть интереснее разгадывания тайны?

Раскованна в сексе.

Искусством флирта мы все понемногу овладели - каждая по-своему. Почему же, легко и с удовольствием предаваясь этим играм в вертикальном положении, многие начинают стесняться, зажиматься и неметь в процессе перехода в горизонтальную плоскость? Продолжая поддразнивать партнера, дурачиться и шалить, вы сможете избавиться от сковывающего естественные порывы напряжения и доставите друг другу массу удовольствия. Не забывайте, что секс - естественное продолжение романтической любви. Женщина, которая возбуждает мужчин, носит красивое белье или чулки даже тогда, когда никто не собирается ее раздевать. Просто - для себя. Всевозможные эротические аксессуары ее тонизируют.

Она никогда не щебечет, а говорит негромким и низким голосом. Даже если у вас от природы самое высокое сопрано - не волнуйтесь! Говорите приглушенно, и ваш голос будет звучать красиво и волнующе.

Главное - не повышать его. Любой, даже самый приятный голос, срываясь на крик, звучит отвратительно (не в последнюю очередь потому, что тембр повышается в несколько раз). И научитесь получать удовольствие. Не будете наслаждаться происходящим - ничего хорошего не получится.

Инициативна, но не агрессивна.

Большинство мужчин в сексе не то чтобы ленивы, но часто как-то не решаются сделать первый шаг. Это идет от подростковых комплексов, когда мальчики боялись пригласить девочку на танец в клубе. В свою очередь, те, кто агрессивно ведет себя в постели, - в детстве явно дергали девочек за косички, чтобы привлечь их внимание. Любая агрессия - признак слабости, и лучший способ погасить ее - проявить инициативу самой. Кроме того, активность в постели возбуждает мужчин.

Если лежать, как бревно, и ждать, пока мужчина с вами что-то такое сделает, то велика вероятность, что он будет с вами обращаться именно как с бревном, а не как с самой обаятельной, привлекательной, любимой и неповторимой. Бросьте мужчине мягкий вызов, начните ласкать его первой, - особенно хорошо это действует, если он привык к вашей пассивности. Результат увидите сами.

Не комплексует по пустякам.

Женщина, олицетворяющая мужской идеал, не стыдится своего тела, каким бы толстым (худым, высоким, маленьким) оно ни было. Это не означает, что она не следит за собой, - нет, она регулярно делает эпиляцию и педикюр, прическу и маникюр. Но есть моменты, которые просто так, за один поход в салон красоты, не решаются. Большой нос. Маленькая грудь. Широкие бедра. Именно в этом и состоит разница между женщиной просто приятной и женщиной приятной во всех отношениях. То, что легко изменить, последняя легко же и меняет, а то, что изменить сложно или невозможно, ее и так устраивает. Если вы полюбите себя такой, какая вы есть, - то же самое не замедлят сделать мужчины.

Именно по этой самой причине толстушки, которые, видя себя в зеркале, с удовольствием себе улыбаются и отмечают, что хорошего человека должно быть много, не страдают от недостатка поклонников... Еще один аспект - не стесняйтесь, оказавшись в неловкой ситуации. Сломался каблук - смело обламывайте второй и гордо ступайте по жизни (в ближайший обувной, домой или к подруге). Лопнули в спортзале легинсы? Повод для шутки и досрочного прекращения занятий на сегодняшний день (а также для покупки обновки!). Вы спросите, а какая же здесь связь с сексом? Прямая. Женщину, раскованную в жизни, в 90% случаев мужчина воспринимает как особу, раскованную в постели. И ассоциации эти, надо заметить, небезосновательны.

Любит доставлять удовольствие.

Некоторые дамы, развращенные современными глянцевыми журналами, ложась в постель с мужчиной, больше всего озабочены тем, сможет ли он доставить им удовольствие. Мысль о том, что многое зависит от них самих, им как-то в голову не приходит. Мужские высказывания на тему "настоящее блаженство - это когда тебе, милая, хорошо" вызывают у них в лучшем случае недоверие.

Между тем, золотое правило альтруиста - отдавать больше, чем получать - работает в постели как нельзя лучше. Сексологи считают, что от своих собственных действий человек заводится гораздо сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт возникает лишь в том случае, если дама стремится возбудить мужчину, старается дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама.

Понимает мужчину.

Теоретически каждая женщина знает, что мужчина, если его рассматривать не как личность, а как самца, довольно прост и предсказуем в своих желаниях и реакциях на тот или иной раздражитель. В то же время на практике, когда доходит до дела, женщина часто, не отдавая себе в этом отчета, ждет от мужчины какого-то особенного понимания. Вот вам типичная ситуация. Она говорит: "Мне холодно!" (ожидая, естественно, что мужчина кинется ее обнимать). А тот вместо этого предлагает ей согреться спиртным.

Постель - не место для недосказанности.

Конечно, не всегда хочется просить его, сделай, мол, любимый так и эдак, да и удовольствие по заказу уже не то. Но если попросить один раз, и в процессе приятными для мужского уха и самолюбия вздохами и стонами дать понять, как вам хорошо, то в следующий раз обращаться с просьбами вряд ли придется...

Одна из приятных мужских особенностей состоит в том, что условный рефлекс у мужчины вырабатывается гораздо быстрее, чем у собаки Павлова. Если на логическую связь "звонок-еда" подопытный песик поначалу реагировал не сразу, то последовательность "особые ласки - она счастлива" мужчина обычно улавливает уже с первого раза.

Умеет делать ему комплименты.

"Мой дорогой, мне ни с кем так хорошо не было, как с тобой", - такое принимают за чистую монету только дураки. Умная женщина говорит своем мужчине то же самое, но в более конструктивной форме. Она, безусловно, похвалит все его достоинства (заострит его внимание на деталях, это работает отлично), но при этом еще и невзначай упомянет, что если бы он уделил внимание кое-каким, особенно приятным ей моментам, то счастье ее стало бы безграничным...

Ну, в общем, совершенству нет предела! А уж в этой сфере тем более. Счастливые и конструктивные сексуальные связи оказывают положительное влияние на жизнь в целом. Специалисты утверждают, что благополучные в сексуальном отношении супружеские пары, как правило, благополучны и в духовной, и даже материальной сфере.

Теперь больше конкретных вариантов стать богиней любви для него... Вся прелесть в том и состоит, чтобы изредка устраивать для него и для себя этакую неожиданную вакханалию, поразив его воображение изощренностью и изысканностью любовного искусства. Такому "мероприятию", как правило, предшествует тщательная подготовка, все мелочи должны быть продуманы, а ваш замысел воплощен в жизнь с единственной целью - дать понять любимому мужчине, что вы и есть та единственная женщина, о которой он всегда мечтал.

Место встречи можно изменить.

Спальня, в отличие от остального домашнего пространства, должна быть чем-то неземным, утопающим в роскоши (интерьер спальни можно решить в голубых, красных или зеленых тонах). Купите самое шикарное постельное белье, создайте мягкое освещение. Сбрызните своими любимыми духами полки с бельем - он должен узнавать "ваш" запах. И пусть он будит у него самые приятные ассоциации. Оказавшись в спальне, он должен представить себе, что находится на пути в райские кущи. Можно зажечь ароматную свечку и наполнить комнату приятным тонким запахом цветов.

Уберите из спальни все детские вещи и игрушки.

Здесь ничто не должно напоминать вам и о работе: компьютер или пишущая машинка невольно направят ваши мысли в ненужное русло.

Сиамчик
04-15-2009, 01:30 AM
В розовых чулочках, талия - в корсете.

Женщины прекрасно знают, как неравнодушны мужчины к изящному дорогому белью. Не робейте! Даже если вы сами считаете, что в этих чулочках с подвязочками, на высоких каблуках и в бюсте вы выглядите нелепо, и под мышками у вас набегают предательские жировые складочки, он при этом наверняка думает по-другому: "Надо же! Не ожидал! А что, неплохо! И все для меня!"

При желании, какой бы вы ни были комплекции, всегда можно найти что-то полупрозрачно-манящее, что подойдет вам, и будет выглядеть куда более сексапильно, чем старые тренировочные. Если ходить в таком "вызывающем" виде по квартире у вас нет возможности, положите свой ударный наряд на постель и прикрепите к нему записочку, в которой поинтересуйтесь, захочет ли он видеть вас сегодня, когда дети улягутся, в этом одеянии. Если окажется, что он устал и хочет спать, не отчаивайтесь, подождите до завтра.

Любовный напиток.

Припасите заранее бутылочку шампанского или хорошего вина, которое нравится вам обоим. Выберите красивые бокалы. Если вы не пьете вина, наполните графин безалкогольным "любовным" напитком, приготовленным по собственному рецепту.

Без музыки тоска!

Музыка способна переносить нас в прошлое. Может быть, у вас есть мелодия, под которую вы когда-то в самом начале знакомства танцевали и любили друг друга. Эта запись должна быть наготове на тот случай, когда вы соберетесь тряхнуть стариной.

Я пригласить хочу на танец.

Многие из нас, выйдя замуж, вообще забывают о том, как приятно потанцевать под любимую мелодию. Даже если вы не в ресторане, а дома, оденьтесь друг для друга, зажгите свечи и, поставив музыку для души, потанцуйте.

Русалочья лагуна.

Секс в душе или в ванной - это незабываемо. Настоящая "жрица любви" не преминет добавить в ванну ароматных масел. Запахи жасмина, ромашки, герани, майорана, лаванды и розы расслабляют. Снимают стресс ароматы ванили, апельсина, хвои. Возбуждают - запах сандалового дерева, иланг-иланга, шалфея.

Стриптиз для одного зрителя.

Правила игры - он одет и не смеет трогать вас. Вы танцуете и постепенно раздеваетесь (вспомните какой-нибудь видеофильм, это поможет).

Поработайте папарацци.

Однажды вечером взгляните на него голодными глазами и воскликните: "Слушай, а ты не зря ходишь на тренировки! Ну-ка, подними руки! Вот это бицепсы! Дай я тебя сфотографирую".

Отвлекающий маневр.

Улучите момент, когда муж начнет говорить по телефону со своим начальником, с мамой или другом. Опустившись на колени, расстегните молнию у него на брюках. Пообщайтесь с ним так, как это умеете делать только вы. Интересно, сколько он выдержит разговор по телефону?

И быстро бывает хорошо.

В данном случае придется обойтись без предисловий. У вас совсем нет времени - вы должны уезжать в гости или его ждет у подъезда машина. Страстно и быстро - этот "первобытный" секс запомнится ему надолго.

untamed
04-15-2009, 03:28 PM
Главное - не повышать его. Любой, даже самый приятный голос, срываясь на крик, звучит отвратительно (не в последнюю очередь потому, что тембр повышается в несколько раз). И научитесь получать удовольствие. Не будете наслаждаться происходящим - ничего хорошего не получится.

Смотря, какой крик.
Крик во время секса многим мужчинам очень приятен. И у соседей вызывает ажиотаж (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3141943#post3141943№8016).
P.S. 100% объявление было написано женщиной.:wink1:

Сиамчик
04-15-2009, 04:38 PM
Смотря, какой крик.
Крик во время секса многим мужчинам очень приятен. И у соседей вызывает ажиотаж (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3141943#post3141943№8016).
П.С. 100% объявление было написано женщиной.:щинк1:

у меня был знакомый ,который просто ненавидел когда тётка в постели хоть какой-то звук издаёт.:lol:

я с ним не спала. :chmo:

Fursetka
04-15-2009, 07:43 PM
у меня был знакомый ,который просто ненавидел когда тётка в постели хоть какой-то звук издаёт.:лол:

я с ним не спала. :чмо:

так он наверное мальчика в это время предстовлял, а тётки своими криками ему всю малину ломали

Сиамчик
04-15-2009, 07:51 PM
так он наверное мальчика в это время предстовлял, а тётки своими криками ему всю малину ломали

AXA:cranky:

untamed
04-15-2009, 09:13 PM
у меня был знакомый ,который просто ненавидел когда тётка в постели хоть какой-то звук издаёт.:lol:

я с ним не спала. :chmo:

Он любил, когда тетка лежит бревнышком, как мертвая? :grum:

Сиамчик
04-15-2009, 09:13 PM
Он любил, когда тетка лежит бревнышком, как мертвая? :грум:

хз :rtyu:

untamed
04-15-2009, 09:15 PM
хз :rtyu:

Чего только не бывает (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3141943#post#968016)! :vacation:

Свинка-бу
04-16-2009, 12:06 AM
А ты откуда знаешь в столь юном возрасте?:попцорн:

мне скоро 60... аты все юный... юный... :8:

mermaid
04-16-2009, 12:22 AM
мне скоро 60... аты все юный... юный... :8:

:popcorn:

EmPrEsS
04-21-2009, 05:30 PM
без спиртных - могу. вегитарианить - могу (рыба ж можну есть вегетарианам, да?)
но вот без чая, кофЭ, капуччино - НЕ МОГУ

Чё-то захотелось спросить - рыба эта растение, ну там - фрукт или овощ, а может быть - зелень? :oo:

EmPrEsS
04-21-2009, 05:36 PM
"Опять кино про море? Жаль к началу не успела"...:grum:

Не дописала в репутации (хотела шрифт поменять, ды...) - ... продолжение цитаты - ... да-а, какой захватывающий сюжет...
:popcorn:

EmPrEsS
04-21-2009, 06:12 PM
Я этого товарища не знаю... Но на секс символ он явно не тянет...

http://areyouadavinci.com/

(реклама книг, можно не смотреть, но клип хороший, а тест - ... ну как вам сказать... - "белыми нитками шито" :wink1: )