PDA

View Full Version : Приглашение для сестры до 18 лет



smorodina
04-03-2009, 10:43 PM
Маленький вопросик. При заполнении I-130 для мамы, папы и сестры, учитывается возраст сестры во время подачи запроса на воссоединение или во время принятия решения? Просто во время подачи ей еще 17 лет, а вот когда придет ответ уже будет 18. То есть ее будут рассматривать уже как взролого человека или все же как ребенка (потому что подала я когда ей еще 17 лет было)? Просто слышала что для родителей быстро приходит ответ, я для братьев/сестер долго ждать надо...
Простите что коряво, надеюсь понятно о чем спрашиваю :)

Всем спасибо за ответы заранее.

Sorrento
04-04-2009, 01:34 AM
ей еще 17 лет, а вот когда придет ответ уже будет 18. То есть ее будут рассматривать уже как взрослого человека или все же как ребенка когда ей исполнится 21 год

Буржуй
04-04-2009, 02:11 AM
Маленький вопросик. При заполнении И-130 для мамы, папы и сестры, учитывается возраст сестры во время подачи запроса на воссоединение или во время принятия решения? Просто во время подачи ей еще 17 лет, а вот когда придет ответ уже будет 18. То есть ее будут рассматривать уже как взролого человека или все же как ребенка (потому что подала я когда ей еще 17 лет было)? Просто слышала что для родителей быстро приходит ответ, я для братьев/сестер долго ждать надо...
Простите что коряво, надеюсь понятно о чем спрашиваю :)

Всем спасибо за ответы заранее.лично я с 17 всех рассматриваю как взрослых.