PDA

View Full Version : Витамины для волос



Cherry29
04-03-2009, 07:42 PM
Может надо кому..
Классная статья..

Витамин В2. Нехватку витамина В2 в организме человека можно определить очень просто. Если волосы у корней быстро становятся жирными, а кончики при этом сухие, то это говорит о его недостатке. Благодаря этому витамину наши волосы имеют здоровый вид. Источником витамина В2 являются молочные продукты, мясо, печень, так же он содержится в хлебе.


Витамин В3. При недостаточном количестве витамина В3 рост волосы начинают рано седеть, ведь он отвечает за образование пигмента в волосах. Кроме того, при нехватке витамина В3 нарушается рост волос. Большое количество витамина В3 содержится в говядине и печени, а ещё этот витамин вы найдёте в пивных дрожжах, в рыбе, в арахисе и в цельных зёрнах.

Витамин В5 (пантотеновая кислота). В жизнедеятельности организма и в поддержании иммунной системы пантотеновая кислота играет важную роль, да и на состояние волос тоже оказывает большое влияние. Пантотеновая кислота укрепляет волосяную луковицу, помогает усилить питание волос кислородом. Источниками этого витамина являются куриное мясо, печень, отруби, яичные желтки, цельное зерно, арахис, брокколи, пивные дрожжи.

Витамин В6. Если вас беспокоит зуд и сухость кожи головы, то причина этих проблем кроется в недостатке витамина В6. Такое неприятное явление как перхоть тоже связано с нехваткой этого витамина. Восполнить содержание витамина В6 можно употребляя в пищу такие продукты как курица, свинина, рыба, печень, почки, яйца, овощи, соя, бананы, орехи, картофель, капуста, цельные зёрна.

Витамин В9. Известно, что хорошему росту волос способствует витамин В9. Овощи, творог, сыр, рыба, пищевые дрожжи содержат витамин В9 в достаточном количестве.

Витамин В10. Витамин В10 помогает поддерживать нормальный цвет волос и бороться с ранней сединой. Употребляйте молочные продукты, рис, картофель, рыба, орехи, яичные желтки и пивные дрожжи, чтобы восполнить недостаток витамина В10.

Витамин В12 (колабамин). Витамин В12 активно участвует в делении живых клеток, поэтому его важность для хорошего здоровья и роста волос велика. Очаговое облысение, зуд и сухость кожи головы могут быть вызваны недостатком этого витамина. Витамин В12 содержится только в пище животного происхождения, например, в мясе, в морских продуктах, в молочных продуктах, в яичных желтках.

Витамин Вс (фолиевая кислота). Организму человека фолиевая кислота необходима для продуцирования новых клеток. Она оказвает существенное влияние на рост волос. Необходимое количество фолиевой кислоты содержится в овощах, печени, пивных дрожжах.

Витамин С. Задача витамина С состоит в том, чтобы поддерживать работу капилляров, по которым кровь поступает к волосяным фолликулам. Благодаря этому улучшается кровообращение кожи головы и укрепляются луковицы волос, что важно для профилактики потери волос. Витамин С содержится в цитрусовых, в чёрной смородине, в капусте (особенно в квашеной), в плодах шиповника.

Витамин А (ретинол). При сухих и ломких волосах полезен витамин А, он помогает восстановить структуру повреждённых волос и сделать их более эластичными. Витамин А присутствует в печени рыб, в сливочном масле, в яичных желтках, а из растительной пищи можно отметить курагу, облепиху, ежевику, крыжовник, рябину и морковь.

Витамин Е. Не маловажное значение имеет витамин Е, он участвует в переносе кислорода в крови, улучшает кровообращение, укрепляет иммунную систему. У здорового человека с крепким иммунитетом и волосы здоровые. Недостаток витамина Е может отрицательно отразиться на росте волос и даже стать причиной их выпадения. Витамин Е содержится в орехах, в семечках и в подсолнечном масле.


Готовые витаминные комплексы для укрепления волос вы можете приобрести в аптеке. Чаще всего это комбинированные препараты, предназначенные для улучшения состояния кожи, волос и ногтей.

Vinn
04-03-2009, 08:00 PM
это ж сколько и чего надо по минимуму сьедать в день, чтоб всё это получить?

Cherry29
04-03-2009, 08:05 PM
это ж сколько и чего надо по минимуму сьедать в день, чтоб всё это получить?

Всего пАчючюДь:1:

nefertiti
04-03-2009, 10:04 PM
Кстати, вот это тоже хорошо для волос:)

http://images-cdn01.associatedcontent.com/image/A1260/126012/300_126012.jpg

И еще я люблю hot oil treatment.

LanaS
04-03-2009, 10:17 PM
http://www.iwantthathair.com/v/vspfiles/photos/niox363-2T.jpg

Bottle (vitamins) Recharging hair Nioxin's vitamins Complex daily multi-vitamin supplement provides super balanced internal nutrition to promote the healthy growth of hair and nails, and give more radiant shine. Nioxin formulated a proprietary blend of marine concentrates to promote super nutrition to help maintain the healthy growth of hair, skin and nails with daily multi-vitamins, herbs and minerals for superior supplementation. :34:

Сиамчик
04-04-2009, 06:30 AM
я пила витамины для волос кожи и ногтей.

волосы лучше не стали:lol:,зато ногти такие крепкие, что не отстричь.

а когда отращиваю длинные никто не верит что настоящие:cranky:

Сиамчик
04-04-2009, 06:32 AM
один раз намазала касторовым маслом. Господи,спасибо что кто-то сказал уксусом пополоскать.так бы и ходила как бомжиха с колтуном на голове.

Sarochka
04-04-2009, 09:03 AM
так разожраться и растолстеть можно :lol:

Fursetka
04-04-2009, 11:29 AM
есть витамины для волос, в таблетках. работают отлично.

Cherry29
04-04-2009, 11:52 AM
есть витамины для волос, в таблетках. работают отлично.

так разожраться и растолстеть можно/c/ :1:

Fursetka
04-04-2009, 12:00 PM
так разожраться и растолстеть можно/ц/ :1:

от витаминов? врядли :)

Cherry29
04-04-2009, 12:03 PM
от витаминов? врядли :)

От них роднЫх..
От них таакоooй аппеeeeттит,ужОс просто:1:

Fursetka
04-04-2009, 12:04 PM
От них роднЫх..
От них таакооой аппееееттит,ужОс просто:1:

да ладно
я пила несколько месяцев. ничего такого не заметила.

Bambolina
04-04-2009, 12:08 PM
у меня ногти очень крепкие :wink1:, а вот волосам уже как минимум насчитала - два витамина не хватает.......

Sarochka
04-05-2009, 10:23 AM
От них роднЫх..
От них таакоooй аппеeeeттит,ужОс просто:1:

100%!

gigil67
04-05-2009, 12:24 PM
Поливитамины "Алфавит" принимаю ... но мне это навряд ли поможет ... волосы то уже не вернёшь ... Зато на шампунях экономия ...

Карина
04-05-2009, 01:49 PM
я волосы репейным маслом мажу

EUROPEAN
04-05-2009, 05:05 PM
Почитала я внимательно список. Печень упоминается в витаминах В2, В3, В6, В5, в Вс. То есть все ести витамы вместе можно мполучить комплексно, сьев тока печень. Осталось сьесть апельсин, горсть орехов и креветку и комплекс витаминов при минимальном количестве калорой готов.

Vinn
04-05-2009, 05:40 PM
Почитала я внимательно список. Печень упоминается в витаминах В2, В3, В6, В5, в Вс. То есть все ести витамы вместе можно мполучить комплексно, сьев тока печень. Осталось сьесть апельсин, горсть орехов и креветку и комплекс витаминов при минимальном количестве калорой готов.

а если еще и сьесть печень врага , то обретешь его храбрость и боевые качества :34:

taviccy
04-06-2009, 11:52 AM
а если еще и сьесть печень врага , то обретешь его храбрость и боевые качества :34:

[gross]!!!ето смотря, какои враг...

AshOgraM
04-06-2009, 03:53 PM
[gross]!!!ето смотря, какои враг...
Нашего форумского Врага? :shock:

Vinn
04-06-2009, 04:31 PM
Почитала я внимательно список. Печень упоминается в витаминах В2, В3, В6, В5, в Вс. То есть все ести витамы вместе можно мполучить комплексно, сьев тока печень. Осталось сьесть апельсин, горсть орехов и креветку и комплекс витаминов при минимальном количестве калорой готов.

"норма витамина "С", участвующего в образовании коллагена и во множестве других не менее важных процессов, для городского жителя составляет порядка трехсот миллиграмм. Это почти полкило хороших, сочных апельсинов......"

EUROPEAN
04-07-2009, 08:14 AM
". Это почти полкило хороших, сочных апельсинов......"ИТИТь ...это в день?

nefertiti
04-07-2009, 06:23 PM
по-моему в них мало витамина "Ц" на самом-то деле:vacation:

zvizda
04-07-2009, 06:26 PM
а если еще и сьесть печень врага , то обретешь его храбрость и боевые качества :34:

а если враг позволил его догнать, "убить и съесть" его печень, то нафик мне такие качества.:34:

Дженни
04-07-2009, 06:54 PM
Может надо кому..
Классная статья..

Витамин В2. Нехватку витамина В2 в организме человека можно определить очень просто. Если волосы у корней быстро становятся жирными, а кончики при этом сухие, то это говорит о его недостатке. Благодаря этому витамину наши волосы имеют здоровый вид. Источником витамина В2 являются молочные продукты, мясо, печень, так же он содержится в хлебе.


Витамин В3. При недостаточном количестве витамина В3 рост волосы начинают рано седеть, ведь он отвечает за образование пигмента в волосах. Кроме того, при нехватке витамина В3 нарушается рост волос. Большое количество витамина В3 содержится в говядине и печени, а ещё этот витамин вы найдёте в пивных дрожжах, в рыбе, в арахисе и в цельных зёрнах.

Витамин В5 (пантотеновая кислота). В жизнедеятельности организма и в поддержании иммунной системы пантотеновая кислота играет важную роль, да и на состояние волос тоже оказывает большое влияние. Пантотеновая кислота укрепляет волосяную луковицу, помогает усилить питание волос кислородом. Источниками этого витамина являются куриное мясо, печень, отруби, яичные желтки, цельное зерно, арахис, брокколи, пивные дрожжи.

Витамин В6. Если вас беспокоит зуд и сухость кожи головы, то причина этих проблем кроется в недостатке витамина В6. Такое неприятное явление как перхоть тоже связано с нехваткой этого витамина. Восполнить содержание витамина В6 можно употребляя в пищу такие продукты как курица, свинина, рыба, печень, почки, яйца, овощи, соя, бананы, орехи, картофель, капуста, цельные зёрна.

Витамин В9. Известно, что хорошему росту волос способствует витамин В9. Овощи, творог, сыр, рыба, пищевые дрожжи содержат витамин В9 в достаточном количестве.

Витамин В10. Витамин В10 помогает поддерживать нормальный цвет волос и бороться с ранней сединой. Употребляйте молочные продукты, рис, картофель, рыба, орехи, яичные желтки и пивные дрожжи, чтобы восполнить недостаток витамина В10.

Витамин В12 (колабамин). Витамин В12 активно участвует в делении живых клеток, поэтому его важность для хорошего здоровья и роста волос велика. Очаговое облысение, зуд и сухость кожи головы могут быть вызваны недостатком этого витамина. Витамин В12 содержится только в пище животного происхождения, например, в мясе, в морских продуктах, в молочных продуктах, в яичных желтках.

Витамин Вс (фолиевая кислота). Организму человека фолиевая кислота необходима для продуцирования новых клеток. Она оказвает существенное влияние на рост волос. Необходимое количество фолиевой кислоты содержится в овощах, печени, пивных дрожжах.

Витамин С. Задача витамина С состоит в том, чтобы поддерживать работу капилляров, по которым кровь поступает к волосяным фолликулам. Благодаря этому улучшается кровообращение кожи головы и укрепляются луковицы волос, что важно для профилактики потери волос. Витамин С содержится в цитрусовых, в чёрной смородине, в капусте (особенно в квашеной), в плодах шиповника.

Витамин А (ретинол). При сухих и ломких волосах полезен витамин А, он помогает восстановить структуру повреждённых волос и сделать их более эластичными. Витамин А присутствует в печени рыб, в сливочном масле, в яичных желтках, а из растительной пищи можно отметить курагу, облепиху, ежевику, крыжовник, рябину и морковь.

Витамин Е. Не маловажное значение имеет витамин Е, он участвует в переносе кислорода в крови, улучшает кровообращение, укрепляет иммунную систему. У здорового человека с крепким иммунитетом и волосы здоровые. Недостаток витамина Е может отрицательно отразиться на росте волос и даже стать причиной их выпадения. Витамин Е содержится в орехах, в семечках и в подсолнечном масле.


Готовые витаминные комплексы для укрепления волос вы можете приобрести в аптеке. Чаще всего это комбинированные препараты, предназначенные для улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
У меня, похоже, сразу всех витаминов не хватает..

Сиамчик
04-08-2009, 01:17 AM
ИТИТь ...это в день?

а что там пол кило? штуки 3 наверно

EUROPEAN
04-08-2009, 03:46 AM
а что там пол кило? штуки 3 наверноА сколько еще всего надо сьесть, чтоб суточную норму витамина добрать///
:shy:

Сиамчик
04-08-2009, 01:49 PM
А сколько еще всего надо сьесть, чтоб суточную норму витамина добрать///
:шы:

можно просто витамины купить и не париться:lol:

Cherry29
04-08-2009, 08:06 PM
можно просто витамины купить и не париться:лол:

Ну не скажи,не скажи...
я сегодня стооолько витаминов сьела..
и курицу и рыбу и овощи, и один банан,
орехи,яблЫко..
что сейчас аж трудно дЫшать
обЫчно я столько не ем
ииу
но красота требует жертв:17:

Ne-Blondinka
04-08-2009, 08:10 PM
а что там пол кило? штуки 3 наверно

да ето от силы полтора больших апельсина. Запросто можно сьесть; даже мало для меня, когда у меня апельсиновые крейвингс. :leader:

toka
04-11-2009, 01:05 AM
сегодня по TV v news показали,что в витамины содержали токсический лэд

Дженни
04-11-2009, 04:17 PM
Ну не скажи,не скажи...
я сегодня стооолько витаминов сьела..
и курицу и рыбу и овощи, и один банан,
орехи,яблЫко..
что сейчас аж трудно дЫшать
обЫчно я столько не ем
ииу
но красота требует жертв:17:

:grum::grum::v:

Cherry29
04-12-2009, 07:17 PM
Вот классная маска для волос..
Давно пользуюсь и очень довольна..
ВолосЫ - шёлк..

75 г измельченных корней лопуха настаивать сутки в теплом месте в 200 мл миндального, подсолнечного,вазелинового или [olive] масла.
После этого варить на слабом огне 15 минут, часто помешивая, чтобы масло не подгорело.
Процедить, слить в банку.
ПротерAть кожу головы репейным маслом за 1-2 часа до мытья.

Еще один рецепт приготовления репейного масла.
Залить 0,5л рафинированного подсолнечного масла 100 г растертого в порошок сухого корня лопуха и настоять 21 день в теплом месте. Процеживать не обязательно.
Перед употреблением взбалтывать.
ПротерAть кожу головы репейным маслом за 1-2 часа до мытья.
Смывать репейное масло через 3-5 ч.

:good:

Cherry29
04-12-2009, 07:17 PM
[:grum::grum::v:]

Тебе смешно..
а я в тот день еле жЫва осталась:1:

marussya
04-12-2009, 07:20 PM
Тебе смешно..
а я в тот день еле жЫва осталась:1:

Ага, я так и подумала...

Как говорила одна моя однокурсница - "не знаю как вас зовут, ну вы и жрете"...

Cherry29
04-12-2009, 07:27 PM
Ага, я так и подумала...

Как говорила одна моя однокурсница - "не знаю как вас зовут, ну вы и жрете"...

Питание это наше всё..
нет хорошего питания-нет красотЫ и здоровья..:nail:

marussya
04-12-2009, 07:28 PM
Питание это наше всё..
нет хорошего питания-нет красотЫ и здоровья..:nail:

Да уж... (хозяйским глазом озирает содержимое холодильника)

Cherry29
04-12-2009, 07:38 PM
Да уж... (хозяйским глазом озирает содержимое холодильника)

А кожа лица какая при хорошем питании..
и не только лица..
ммм,пЭрсик..:nail:

шО там в холодильнике? мЫшь повесилась?:lol:

marussya
04-12-2009, 07:43 PM
А кожа лица какая при хорошем питании..
и не только лица..
ммм,пЭрсик..:nail:

шО там в холодильнике? мЫшь повесилась?:lol:

не, ну сейчас у меня в холодильнике много вкусного... готовить только лень, но завтра сделаю мясо в горшочках по Монашиному рецепту...

Еще я люблю выражение - "гости обыскивали мышей на предмет разжиться кусочком сыра"... Недавно слышала в моем любимом сериале...

Cherry29
04-12-2009, 07:46 PM
не, ну сейчас у меня в холодильнике много вкусного... готовить только лень, но завтра сделаю мясо в горшочках по Монашиному рецепту...

Еще я люблю выражение - "гости обыскивали мышей на предмет разжиться кусочком сыра"... Недавно слышала в моем любимом сериале...

Мсяо это хорошо, мсяо это железо..:good:

Cherry29
05-03-2009, 05:04 PM
Масла для красоты волос



Масло авокадо – содержит витамин А, лецитин , провитамин Д, различные микроэлементы. Оно действует на кутикулу, легко проникает в кожу.

Масло жожоба – сложная смесь эфиров жирных кислот. Способно глубоко проникать в кожу. Масло жожоба вернет вашим волосам здоровый вид и подарит им невероятный блеск.

Рисовое масло – способствует росту волос; рисовое масло входит в средства для ухода за ресницами и бровями в сочетании с ферулиновой кислотой, обладающей антимикробным и противовоспалительным воздействием.

Касторовое масло – способно предотвратить перхоть и обезжиривание кожи, придает волосам шелковистость и блеск. Увлажняет сухие волосы. Лечит поврежденные волосы.

Масло мускатного ореха – укрепляет и увлажняет сухие, окрашенные волосы.

Масло ореха макадамия – в нем повышенное содержание пальмитоолеиновой кислоты, которой не хватает коже пожилых людей.

Репейное масло – успокаивающе воздействует на кожу головы. Рекомендуется при сухой коже головы и для сухих, поврежденных волос.

Кокосовое масло - является прекрасным средством по уходу за волосами. Почти 50% из жирно-кислотного состава натурального кокосового масла составляет лауриновая кислота, которая преобразовывается в монолауриновую жирную кислоту в организме.


Кокосовое масло ускоряет рост волос, волосы получают полноценное питание, предотвращается выпадение волос. Регулярное применение кокосового масла делает волосы шелковистыми, блестящими и густыми. Кокосовое масло помогает предотвратить перхоть. Массаж головы с кокосовым маслом успокаивает напряженный ум, дает крепкий, спокойный сон.

Vinn
05-05-2009, 03:20 PM
Масла для красоты волос



.

а как их применять - наружно или внутрь?

untamed
05-05-2009, 05:32 PM
я пила витамины для волос кожи и ногтей.

волосы лучше не стали:lol:,зато ногти такие крепкие, что не отстричь.

а когда отращиваю длинные никто не верит что настоящие:cranky:

Солнце, что за витамины? У меня ногти мягкие, мне такие витамины нужны.

Cherry29
05-05-2009, 06:42 PM
а как их применять - наружно или внутрь?

наружнA:popcorn:

ATILLA
05-06-2009, 02:48 AM
огуречный свежевыжатый сок лучше всего для ногтей и волос, внутрь принимать, также отличное средство от перегрева на жаре...и вообще жить в америге и покупать таблетки с витаминами это лень помоему бытовая...сок то вкуснее и полезнее и недорого...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3188611&postcount=12

вторжение
05-06-2009, 05:01 AM
Вот классная маска для волос..
Давно пользуюсь и очень довольна..
ВолосЫ - шёлк..

75 г измельченных корней лопуха настаивать сутки в теплом месте в 200 мл миндального, подсолнечного,вазелинового или [olive] масла.
После этого варить на слабом огне 15 минут, часто помешивая, чтобы масло не подгорело.
Процедить, слить в банку.
ПротерAть кожу головы репейным маслом за 1-2 часа до мытья.

Еще один рецепт приготовления репейного масла.
Залить 0,5л рафинированного подсолнечного масла 100 г растертого в порошок сухого корня лопуха и настоять 21 день в теплом месте. Процеживать не обязательно.
Перед употреблением взбалтывать.
ПротерAть кожу головы репейным маслом за 1-2 часа до мытья.
Смывать репейное масло через 3-5 ч.

:good:
...я, конечно, сомневаюсь, что буду варить корни лопуха, но на всякий случай хочу спросить: где взять корни лопуха?...они продаются?...или надо накопать? (тогда я точно делать не буду)...на курс этой маски сколько должно быть корней (по сырому весу) изначально?...

вторжение
05-06-2009, 05:05 AM
огуречный свежевыжатый сок лучше всего для ногтей и волос, внутрь принимать, также отличное средство от перегрева на жаре...
...огурец, конечно, увлажняет, но чтобы он укреплял ногти -я сомневаюсь...
...самый простой рецепт для ногтей-- режем лимон пополам и "вгрызаемся" пальцами...
...работает и на рост, и на укрепление, и на кутикулу...

ATILLA
05-06-2009, 05:26 AM
...огурец, конечно, увлажняет, но чтобы он укреплял ногти -я сомневаюсь...
...самый простой рецепт для ногтей-- режем лимон пополам и "вгрызаемся" пальцами...
...работает и на рост, и на укрепление, и на кутикулу...

укрепляет кальций и калий, в огурцах просто идеальный состав для этого...и причем не огурцы а свежевыжатый сок из огурцов, это две большие разницы

Cherry29
05-06-2009, 09:34 AM
...я, конечно, сомневаюсь, что буду варить корни лопуха, но на всякий случай хочу спросить: где взять корни лопуха?...они продаются?...или надо накопать? (тогда я точно делать не буду)...на курс этой маски сколько должно быть корней (по сырому весу) изначально?...

Готовое репейное масло купи и не мучАйся:v:

valevsska
05-06-2009, 10:08 AM
Готовое репейное масло купи и не мучАйся:v:

однако тыж сама тем репейным маслом не пользуешься небось.. небось лапухи выкапываешь и варишь )))

Cherry29
05-06-2009, 10:12 AM
однако тыж сама тем репейным маслом не пользуешься небось.. небось лапухи выкапываешь и варишь )))

Нет,я покупаю готовое..
я очень ленивая
раз в неделю делаю маску для волос))

Fursetka
05-06-2009, 10:14 AM
однако тыж сама тем репейным маслом не пользуешься небось.. небось лапухи выкапываешь и варишь )))

где их искать эти лапухи?

мне так пережгли кожу на голове, что прямо ожоги натуральные.. я уже не знаю чем мазать. вот уроды!

valevsska
05-06-2009, 10:15 AM
Нет,я покупаю готовое..
я очень ленивая
раз в неделю делаю маску для волос))

то есть, ты маску покупаешь? или только репейное масло и им пользуешься?

valevsska
05-06-2009, 10:16 AM
где их искать эти лапухи?

мне так пережгли кожу на голове, что прямо ожоги натуральные.. я уже не знаю чем мазать. вот уроды!


кто? парекмахер чтоли?

так вот и я спрашиваю, где их искать, лопухи то...

Cherry29
05-06-2009, 10:19 AM
то есть, ты маску покупаешь? или только репейное масло и им пользуешься?

Репейное масло..
я его слегка его подогреваю на водянной бане
иногда добавляю желток,мёд,и рюмочку коньяка..
волосЫ шёлк[:good:]

Fursetka
05-06-2009, 10:19 AM
кто? парекмахер чтоли?

так вот и я спрашиваю, где их искать, лопухи то...

да, парикмахер :(

Cherry29
05-06-2009, 10:21 AM
кто? парекмахер чтоли?

так вот и я спрашиваю, где их искать, лопухи то...

Конечно там где продают все травы..
Лопух [лат. Arctium]

valevsska
05-06-2009, 10:24 AM
да, парикмахер :(

на мыло

untamed
05-06-2009, 10:43 AM
Репейное масло..
я его слегка его подогреваю на водянной бане
иногда добавляю желток,мёд,и рюмочку коньяка..
волосЫ шёлк[:good:]

Надо будет мне попробовать. Коньяка только нет. А какой коньяк?

untamed
05-06-2009, 10:48 AM
огуречный свежевыжатый сок лучше всего для ногтей и волос, внутрь принимать, также отличное средство от перегрева на жаре...и вообще жить в америге и покупать таблетки с витаминами это лень помоему бытовая...сок то вкуснее и полезнее и недорого...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3188611&postcount=12

Спасибо за совет. Я еще люблю ломтики огурцов положить на глаза, перед вечером, и вообще, полежать минут 10-15.

Кефир тоже хорош для волос. Одна узбечка меня научила. У нее были роскошные волосы: две косы, каждая в руку толщиной.

Cherry29
05-06-2009, 03:22 PM
Надо будет мне попробовать. Коньяка только нет. А какой коньяк?

Любой,хороший:popcorn:

untamed
05-06-2009, 05:38 PM
Любой,хороший:popcorn:

И сколько его надо?

Cherry29
05-06-2009, 08:12 PM
И сколько его надо?

Столовую ложку:popcorn:

untamed
05-06-2009, 08:13 PM
Столовую ложку:popcorn:

Надо будет попробовать. Спасибо.

Cherry29
05-06-2009, 08:18 PM
Надо будет попробовать. Спасибо.

:v:

Тори
05-09-2009, 01:34 AM
Девочки не давно услышала что бы волосы хорошо блестели их нужно майонезом намазать итак минут 20 посидеть, не знаю не пробовала. А что вы на это скажите?

Cherry29
05-09-2009, 10:12 AM
Девочки не давно услышала что бы волосы хорошо блестели их нужно майонезом намазать итак минут 20 посидеть, не знаю не пробовала. А что вы на это скажите?

Да,это да...
я пробовала..
Майонез делает волосы гладкими и блестящими...
он содержит яйца и жиры,
которые являются одними
из основных компонентов кондиционеров/ц/[:nail:]

А мытье волос пивом делает их гуще,правда волосЫ теряют блеск[:v:]

Sea
05-09-2009, 10:17 AM
Кефир тоже хорош для волос. Одна узбечка меня научила. У нее были роскошные волосы: две косы, каждая в руку толщиной.

да у узбечек хоть говном намажь, все равно в две руки будет

Гены - сильнейшая штука - покрепче ваших кефиров и коньяков :34:

Cherry29
05-09-2009, 10:23 AM
Смотри а, мужчинЫ в эту тему ни ногой..
а между прочим, лЫсина это привилегия мужчин..:nail:

P.S.мужчииинЫ заботьтесь о своей шевелюре
и откажитесь от всего, что ей во вред..:v:

marussya
05-09-2009, 10:28 AM
да у узбечек хоть говном намажь, все равно в две руки будет

Гены - сильнейшая штука - покрепче ваших кефиров и коньяков :34:

Да, кстати...

Я чем только не мазала, чего только не пробовала... Ничего не помогает...

Волосы сами по себе плохие - и все. Только стричься налысо.

Мне, кстати, очень идет - у меня голова очень изящно посажена на шею. Только теменной шов сзади делает голову похожей на головку члена, поэтому приходиться ходить в капюшоне или шапочке...

Душераздирающее зрелище...

Sea
05-09-2009, 10:31 AM
P.S.мужчииинЫ заботьтесь о своей шевелюре
и откажитесь от всего, что ей во вред..:v:

ты думаешь у Березовского денег на кефир нет?
или что он должен сделать ?

Cherry29
05-09-2009, 10:38 AM
ты думаешь у Березовского денег на кефир нет?
или что он должен сделать ?

Да я не об этом...
Я о том что нужно отказаЦа от вечерних посиделОк
с паЦанАми за кружкой пЫвА..,
прекратить разбрасЫвать носки по всему дому,
закрЫвать крЫшку унитаза,
вместо того чтобЫ лежать на диване с пультом в руках,
ходить в трен. зал..:8:

П.С.на самом деле, чтобы волосы оставались пышными, нужно правильно ухаживать за ними, хранить олимпийское спокойствие, не переутомлятся, не зацикливатся на работе и спать не меньше 8 часов в сутки. Специалисты-дерматологи обнаружили: 70% дам, которые не могут похвастаться густыми волосами, страдают от хронической бессонницы. Кроме того, замечено, что волосы трех из пяти леди, увлеченных большим бизнесом, редеют по мере продвижения по служебной лестнице... В крови преуспевающих дам содержится избыток мужского гормона тестостерона (именно он способствует так называемой андрогенной алопеции). Так женский организм реагирует на мощный производственный стресс./ц/:popcorn:

felina
05-10-2009, 11:37 AM
Девочки не давно услышала что бы волосы хорошо блестели их нужно майонезом намазать итак минут 20 посидеть, не знаю не пробовала. А что вы на это скажите?

А я читала, что уксусом ополаскивать (раствором), но сама не пробовала.

untamed
05-10-2009, 11:49 AM
А я читала, что уксусом ополаскивать (раствором), но сама не пробовала.

Хну тоже хорошо.

YUM
05-15-2009, 10:15 AM
Да,это да...
я пробовала..
Майонез делает волосы гладкими и блестящими...
он содержит яйца и жиры,
которые являются одними
из основных компонентов кондиционеров/ц/[:nail:]

А мытье волос пивом делает их гуще,правда волосЫ теряют блеск[:v:]
Это у вас там, майонез содержит...а у нас он ничего не содержит:girl_cray2:
одни химикалии... :plach:

untamed
05-15-2009, 10:18 AM
ты думаешь у Березовского денег на кефир нет?
или что он должен сделать ?

Последние волосенки на себе рвать. :grum:

Cherry29
05-15-2009, 10:31 AM
Это у вас там, майонез содержит...а у нас он ничего не содержит[:girl_cray2:]
одни химикалии... [:plach:]

Не верю:popcorn:

nefertiti
05-15-2009, 10:58 AM
мне нравятся продукты этой компании, в частности это средство для волос

http://skinbotanica.com/xl_images/Dr-Hauschka-Neem-Hair-Oil.jpg

YUM
05-15-2009, 11:00 AM
Не верю:popcorn:
напрасно.Что-то у нас тут журналюги разошлись - "язвы" вскрывать.
Про компоненты продуктов питания да про технологии безвозвратной продажи товаров в магазинах вещают:
В сгущеном молоке - ни капли молока.
Как убрать запах от продукта "второй" свежести, куда девать "третью"..
Долго искали пальму, с которой делают тонны "пальмового" масла, заменяющего все натуральные жиры. Как растительные, так и животные...
Пока не нашли.:cranky:

Cherry29
05-15-2009, 11:09 AM
напрасно.Что-то у нас тут журналюги разошлись - "язвы" вскрывать.
Про компоненты продуктов питания да про технологии безвозвратной продажи товаров в магазинах вещают:
В сгущеном молоке - ни капли молока.
Как убрать запах от продукта "второй" свежести, куда девать "третью"..
Долго искали пальму, с которой делают тонны "пальмового" масла, заменяющего все натуральные жиры. Как растительные, так и животные...
Пока не нашли.:cranky:

:sad:

Bambolina
07-01-2009, 04:04 PM
вот хороший сайт про волосы (может кому надо...)
http://www.rastikosa.com/

Bambolina
07-01-2009, 04:06 PM
От них роднЫх..
От них таакоooй аппеeeeттит,ужОс просто:1:

вот это я какраз испытываю сейчас....
раньше про брейк и не думала..а теперь кушать хочца...

вторжение
07-06-2009, 04:29 AM
а между прочим, лЫсина это привилегия мужчин..:
...природа срабатывает...
...ведь волосы-это батарея для мозгов...