PDA

View Full Version : Едем в отпуск -- а ПО-ДАР-КИ???



Spartacus
04-03-2009, 02:03 PM
Настроениееееее просто ОФИГЕТЬ!!! А более точно это душевное состояние описуемо словом ЗАШИБИСЬ!!! Да ещё и ПЯТИЦА, да ещё и солнечно на дворе, и тепло, и пару бутылок пывасика счас как ВМАЖУ, чтоб жизнь малиной не казалась!!! Короче, ЖИТЬ ХОРОШО, товарищи-господа, а ХОРОШО ЖИТЬ -- ещё лучше!!!
Но тут такое вот затруднение -- нужны подарки для родных, и близких, и знакомых. А ЧТО? Что дарить? Здесь нужен чёткий план к действию, так, чтобы пришёл в магазин и уже знаешь, что надо купить, и где ЭТО надо искать, а иначе это же может превратиться в адскую пытку через неопределённость и потерю времени <а я бы в это загубленное время мог бы сесть где-то и хорошо так выпить на дорошшшку>.

ПОСОВЕТУЙТЕ!!! что будет хорошо для, скажем бабушки с дедом, а что будет хорошо для тётки с дядькой, а ещё ведь есть сестрички и братья мои младшие, но послушные!, а там ещё друганы есть.

Дайте мне идей всяких разных и ПО-БОЛЬШЕ, ПО-БОЛЬШЕ, но так, чтобы не через ИНЕТ покупать, а в магазине можно было найти чего.

Например, какой-нибудь прикольный нож, метательный или, там, для резки горловых связок бандитов. Класс?
Или очки модняцкие какие-нибудь, как у Арнольда в Терминаторе. Офигеть?

Или подарочный набор DVD сериала, типа, "Рим", чтобы английский учили. Зашибись?

Или подарочная чашка(и) для чая, с разной тематикой, типа, "Самая любимая сестра", "Самому уродливому брату от самого-самого брата!". Опупеть? Или зажигалка какая-нибудь прикольная для глупых курильщиков, или местые<американского "качества"> сигареты для не местных курильщиков?

Жалко, что ограничения на ввоз спиртного, больше 2-х бутылей не провезти.

А что можно купить из подарков в аэропортах, есть что-то стоящее и пригодное для подарков? Насоветуйте мне, пожал, а то я в затруднении...............................
стока вопросов, а времени МАЛО. Надо покупать что-то, не с голыми же руками ехать, растуды сюды-туда. ????????????

Sarochka
04-03-2009, 02:12 PM
ты, главное, не забудь все лейбы и цены поотрывать, и в декларации подарков не больше, чем на $200 написать

Bambolina
04-03-2009, 02:15 PM
душевуy насадку - 5 разних струи - массаJJJJ :grum::grum:

Bambolina
04-03-2009, 02:15 PM
Jеншинам - брУлиантов поболше :leader::leader::leader::leader:

Spartacus
04-03-2009, 02:18 PM
а чё-так? В плане декларации? Просто интересно -- какие-то дополнительные пошлины на ввоз товаров на сумму более 200 чижиков-пыжыков?

Spartacus
04-03-2009, 02:21 PM
душевуy насадку - 5 разних струи - массаJJJJ :grum::grum:

Это интересно!!! :-)
Так ведь стандарты разные, вроде, у труб местных и загранично-европейских!!

Malishka
04-03-2009, 02:22 PM
куда едишь?

бабушка-красивый шёковый платок как шарфик, сумочка
дедушка-махровый халат, красивую палочку (если он хромает и с палочкой хочешь)
плеамянники-если маленькие вещей зашибись просто; и книг, и игрушек и одежды
да подарить можно что угодно:
футболки
компы
одеколон/духи
зАпонки
мячи (футбол/воллейбол/баскетбол)

Spartacus
04-03-2009, 02:27 PM
Jеншинам - брУлиантов поболше :leader::leader::leader::leader:

ну....этоооо.... Я ж не подпольный мульянер Корейко, где я стоко денег наберу,а дешёвый брульянт это ведь не очень....... Хотя, я "без винта" по этой части.

А вот ЧТО, например, для сестриИииички, можно? Бусинку, какую-то буржуйскую? А вдруг что-то не то куплю, типа стеклянное и она обидится на меня и потом даже не выпьёт со мной за здоровье моей больной ноги?
Нееет, так нельзя, я ж вкусов их не знаю и не понимаю......!!!

Malishka
04-03-2009, 02:39 PM
ну....этоооо.... Я ж не подпольный мульянер Корейко, где я стоко денег наберу,а дешёвый брульянт это ведь не очень....... Хотя, я "без винта" по этой части.

А вот ЧТО, например, для сестриИииички, можно? Бусинку, какую-то буржуйскую? А вдруг что-то не то куплю, типа стеклянное и она обидится на меня и потом даже не выпьёт со мной за здоровье моей больной ноги?
Нееет, так нельзя, я ж вкусов их не знаю и не понимаю......!!!

Так, а ну ка ша
Какого цвета у твоей сестры глаза? можно купить ей что то под цвет глаз и не обязательно брильянт, просто что бы было качественно.

цепочка/кулончик+серьги. Я же не знаю что ей нравитса: белое или жёлтое золото, простенько или гламурненько, тут миллион вопросов. Если у тебя есть девушка пусть она поможет с выбором

Акватрель
04-03-2009, 02:39 PM
ну....этоооо.... Я ж не подпольный мульянер Корейко, где я стоко денег наберу,а дешёвый брульянт это ведь не очень....... Хотя, я "без винта" по этой части.

А вот ЧТО, например, для сестриИииички, можно? Бусинку, какую-то буржуйскую? А вдруг что-то не то куплю, типа стеклянное и она обидится на меня и потом даже не выпьёт со мной за здоровье моей больной ноги?
Нееет, так нельзя, я ж вкусов их не знаю и не понимаю......!!!

Всем по майкам, кепкам и хорошим бумажникам/кошелькам:34: А в каждый бамажник вложить по доллАру с собственным автографом, чтобы деньги водились))

Spartacus
04-03-2009, 03:13 PM
куда едишь?

бабушка-красивый шёковый платок как шарфик, сумочка
дедушка-махровый халат, красивую палочку (если он хромает и с палочкой хочешь)
плеамянники-если маленькие вещей зашибись просто; и книг, и игрушек и одежды
да подарить можно что угодно:
футболки
компы
одеколон/духи
зАпонки
мячи (футбол/воллейбол/баскетбол)


еду обратно до нэньки-матiнки, той самой!!!!! YEaaah!

спасибо за советы. духи-одеколоны точно отпадают -- на вкус и цвет товарищей нет, а с мячём КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!! Мяч для игры в футбол/рэгби и/или бейсбольная бита с мячём и перчаткой для приёма подачи. Классная идея!!! И для бабУшки с дедУшкой -- халат и тапки. Футболок я уже накупил, целую тележку.

А детям будет мороженное!!!!
а то я одной дитяти в прошлый раз привёз куклу, а она обиделась, сказала, что она уже не маленькая <я даже и не помню сколько ей годов now>, зато второй дитяти была машина на ридиоуправлении и он остался доволен!

Ватрушка
04-03-2009, 03:17 PM
еду обратно до нэньки-матiнки, той самой!!!!! YEaaah!

спасибо за советы. духи-одеколоны точно отпадают -- на вкус и цвет товарищей нет, а с мячём КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!! Мяч для игры в футбол/рэгби и/или бейсбольная бита с мячём и перчаткой для приёма подачи. Классная идея!!! И для бабУшки с дедУшкой -- халат и тапки. Футболок я уже накупил, целую тележку.

А детям будет мороженное!!!!
а то я одной дитяти в прошлый раз привёз куклу, а она обиделась, сказала, что она уже не маленькая <я даже и не помню сколько ей годов now>, зато второй дитяти была машина на ридиоуправлении и он остался доволен!
духи, конечно, хорошо, но ты про вес на багаж не забывай, да?:) полотенце бабушке и дедушке хорошие большие можно подарить :), например или чтото теплое... в старости тепла хочется, мне так кажется :) а сестренке, не знаю сколько лет, но можно подарить браслетик на ногу золотой :) или еще и с жемчуженками

Spartacus
04-03-2009, 03:19 PM
Так, а ну ка ша
Какого цвета у твоей сестры глаза? можно купить ей что то под цвет глаз и не обязательно брильянт, просто что бы было качественно.

цепочка/кулончик+серьги. Я же не знаю что ей нравитса: белое или жёлтое золото, простенько или гламурненько, тут миллион вопросов. Если у тебя есть девушка пусть она поможет с выбором

млин, я не понмю цвета глаз, но надо штоб было красивое што-то!!! Могу осечку дать с кулончиками этими. Может что-то блестящее, из золотого? Сестрички у меня двоюродные, но любимые!!!
Может им просто денег дать, чтобы они сами себе купили чего захочут? Я одной, как-то кофеварку заслал, так она згорела :-(, переходник с 220В на 110В какой-то слабенький попался, не подходит под наши СОВЭТСКИЕ розетки.

Бегемот
04-03-2009, 03:20 PM
куда едишь?

бабушка-красивый шёковый платок как шарфик, сумочка
дедушка-махровый халат, красивую палочку (если он хромает и с палочкой хочешь)
плеамянники-если маленькие вещей зашибись просто; и книг, и игрушек и одежды
да подарить можно что угодно:
футболки
компы
одеколон/духи
зАпонки
мячи (футбол/воллейбол/баскетбол)

Это как раз то что нужно, тем более что продают их уже накачанными! :leader:

Malishka
04-03-2009, 03:23 PM
млин, я не понмю цвета глаз, но надо штоб было красивое што-то!!! Могу осечку дать с кулончиками этими. Может что-то блестящее, из золотого? Сестрички у меня двоюродные, но любимые!!!
Может им просто денег дать, чтобы они сами себе купили чего захочут? Я одной, как-то кофеварку заслал, так она згорела :-(, переходник с 220В на 110В какой-то слабенький попался, не подходит под наши СОВЭТСКИЕ розетки.

Спартакус, сам подарок важен. Неужели у тебя тут нету знакомой девушки помочь выбрать> Можно браслет золотой или просто серёжки.

Spartacus
04-03-2009, 03:25 PM
Всем по майкам, кепкам и хорошим бумажникам/кошелькам:34: А в каждый бамажник вложить по доллАру с собственным автографом, чтобы деньги водились))


майки есть, но то всё для братана -- я знаю, что ему понра по-любому. А кошелёк это ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Спасибо!
Обуйдутся без доллара, пусть лучше гривны коллекционируют. :-)

А какие кепки? Бейсболки? Так там, вроде, не очень популарно, я сам это дело не очень догоняю, если честно -- в плане ношения бейсбольных кепок. Я больше люблю "федоры", если по-модному одеться. :-)

Dova
04-03-2009, 03:25 PM
Это как раз то что нужно, тем более что продают их уже накачанными! :леадер:

ты серьезно ?
представила , эти мячи в багаже :confused:
"лучше - деньгами "

Акватрель
04-03-2009, 03:28 PM
ты серьезно ?
представила , эти мячи в багаже :confused:
"лучше - деньгами "

это он саркастично :D

Акватрель
04-03-2009, 03:29 PM
майки есть, но то всё для братана -- я знаю, что ему понра по-любому. А кошелёк это ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Спасибо!
Обуйдутся без доллара, пусть лучше гривны коллекционируют. :-)

А какие кепки? Бейсболки? Так там, вроде, не очень популарно, я сам это дело не очень догоняю, если честно -- в плане ношения бейсбольных кепок. Я больше люблю "федоры", если по-модному одеться. :-)

Кепки там носят еще как!! особенно настоящие американские - :leader::34:

Spartacus
04-03-2009, 03:37 PM
духи, конечно, хорошо, но ты про вес на багаж не забывай, да?:) полотенце бабушке и дедушке хорошие большие можно подарить :), например или чтото теплое... в старости тепла хочется, мне так кажется :) а сестренке, не знаю сколько лет, но можно подарить браслетик на ногу золотой :) или еще и с жемчуженками


Вес то фигня -- доплатим если чего, на так часто до нэнки-матiнки ежжжжжжю.

Да, старики моих стариков уже совсем старенькие :-( Наверно уже в последний раз их увижу, млин .................... В 2005 они уже такие хлипенькие были, бабушке операцию сделали, отрезали одну грудь :-(, дедка уже 3 или 4 микро-инсульт или инфаркт <не помню> перенёс. Когда-то был курильщиком сильным....... :-( одно хорошо, что здоровье всегда было бычье, плюс деревенская природа -- чистая, без выхлопных газов и вода из колдца без всяких примесей химических. Что-то я вдруг взгрустнул.................................Эхххххх ххххххххххххх

Spartacus
04-03-2009, 03:46 PM
Спартакус, сам подарок важен. Неужели у тебя тут нету знакомой девушки помочь выбрать> Можно браслет золотой или просто серёжки.

серёжки? Хммммм. А что если какой набор для ухода за кожей или для ванны что-то, типа шампунь-пенки и тд? Прикольно? Корзинку от хорошей фирмы, типа......хаммм... этаа....сцука, ЗАБЫЛ!!! Фирма какая-то хорошая штоб была. Прикольно???

Spartacus
04-03-2009, 03:50 PM
Это как раз то что нужно, тем более что продают их уже накачанными! :leader:

вот и я говорю -- мяч это уже ФССЁ, моя патентованая подарочная идея!!! Плюс бейсбольная бита и перчатка! Правда не знаю, хотя уверен, что в бейсбол там нихто не играет..... Зато будет прикольно>.???? Я правда и сам никогда не пробовал той битой по мячу ударить, да и площадок специальных там нет, наверняка.

Акватрель
04-03-2009, 03:55 PM
Хорошую теннисную ракетку, набор пинг-понга..а вообще зайди в доллар шоп - там полно барахла))

Spartacus
04-03-2009, 03:55 PM
Кепки там носят еще как!! особенно настоящие американские - :leader::34:

А ты откуда знаешь????
какая-нибудь с надписью FBI, или, DEA, или ещё чего-нибудь??? :-) Ведь там никто не знает местных бейсбольных команд и тд. Да и продаются они там свободно, вроде.

Может маленкий iPOD?? Так ведь MP3 через iTunes там никто не покупает.. Брелки может какие?

Бегемот
04-03-2009, 03:56 PM
Хорошую теннисную ракетку, набор пинг-понга..а вообще зайди в доллар шоп - там полно барахла))

нет уж, лучше гантели. :mad:

Акватрель
04-03-2009, 03:58 PM
нет уж, лучше гантели. :mad:

тоже надувные?

Spartacus
04-03-2009, 04:06 PM
тут ведь хочется так купить, чтобы и приятно и полезно было человечку --> цена не оссобенно сильный фактор --> мы за ценой НЕ ПОСТОИМ!!! :-) млять, раз в четыре года родных и близких вижу, мне пох сколько этот переезд с весом, или таможенные тарифы будут стоить. Но и подарить чё-то полезное хочется, чтобы чел мог пользоватся, а ne забросил в кладовку или погреб.

Bambolina
04-03-2009, 04:19 PM
jене -тsвети, детям - мороjеное :D

Бегемот
04-03-2009, 04:25 PM
тоже надувные?


та неее, надувные только бабы могут быть...
во, пусть еще возьмет им туда парочку безалкогольного пива например. :rolleyes:

Fursetka
04-03-2009, 04:27 PM
я думаю. если деньги не вопрос.. можно прям там и купить всё что им нужно.. там пару телеков, машину, холодильник

Бегемот
04-03-2009, 04:28 PM
я думаю. если деньги не вопрос.. можно прям там и купить всё что им нужно.. там пару телеков, машину, холодильник


20-ть овец, и холодильник Розенлеф! (С)

Dova
04-03-2009, 04:33 PM
20-ть овец, и холодильник Розенлеф! (С)

кстати...:D
а если им подарить "путевку на курорт" ?
в Доминикан ?
им виза не нужна и сам с ними поедешь :D

Бегемот
04-03-2009, 04:36 PM
кстати...:D
а если им подарить "путевку на курорт" ?
в Доминикан ?
им виза не нужна и сам с ними поедешь :D

да-да, только подари эту путевку лучше мне.
Но не в Доминикан плз,а на Сэн Мартин, или Сэн Томас.
Я точно поеду, мне виза не нужна. :34:

Spartacus
04-03-2009, 04:39 PM
я думаю. если деньги не вопрос.. можно прям там и купить всё что им нужно.. там пару телеков, машину, холодильник


ну, допустим, машину и холодильник я не потяну пока. А вот мне мамка тоже так говорит -- купишь здесь, я тебе помогу. Но я ведь знаю чем это всё закончится. Надо штото местное, АМЕРЫКА ведь, а не хухры-мухры. Можно и просто денег дать, но ведь эффект не тот, как-то не по-нашему, не по-американски это!!!

Dova
04-03-2009, 04:41 PM
ну, допустим, машину и холодильник я не потяну пока. А вот мне мамка тоже так говорит -- купишь здесь, я тебе помогу. Но я ведь знаю чем это всё закончится. Надо штото местное, АМЕРЫКА ведь, а не хухры-мухры. Можно и просто денег дать, но ведь эффект не тот, как-то не по-нашему, не по-американски это!!!

вкусы на одежду отличаются . Особенно у пожилых - не угадаешь, если точно не покажут-опишут , что им нужно.
Я все-равно что-то покупаю, но чисто символически.

Spartacus
04-03-2009, 04:44 PM
кстати...:D
а если им подарить "путевку на курорт" ?
в Доминикан ?
им виза не нужна и сам с ними поедешь :D

позднОООООО :-)
Я отлетаю уже вот-вот, да и хочется посмотреть на края свои, где рос я когда-то, на папика с маmкой -- наверно совсем уже старенькие стали..........в 2005 папка уже лысый как пень был... ему уже скоро 60 будет. Неет, на курорт в следущий оттпуск, и братана суда затянуть надо, пусть деньгу зарабатывает мне на радость и старикам в помощь!!!! :-)

Dova
04-03-2009, 04:48 PM
ну не знаю
мне папа как-то заказал костюм непромокаемый, для рыбалки.
Но тоже - долго описывал, какой именно он не может найти там.
Спроси что-нибудь специфическое.

из сувиниров - индейский головной убор из перьев.
"самое американское " :D

Spartacus
04-03-2009, 05:01 PM
ладно, ушёл я за подарками, млин. Дорога дальняя.

Буду искать:
- мячи футбольные и биты
- тапки/халаты
- кошелёк
- шо-то блестящее для сестричек-невеличек или что-то для ванны/кожи/косметика.. хрен его знает, что-то куплю, а там будет видно на месте
- братанам шо-то для бритья или остро-режуще-колящее
- друганам что-то из губительного для здоровья, типа сигарет/зажигалок/алкогольного
- ну и каой-нибудь подарочный сериал и чашки/кружки.

Вроде не плохой план и так прикольно вырисовывается, а там уже на месте будет видно.

Dova
04-03-2009, 05:03 PM
Алкоголь - покупать нужно в аэропорту пересадки, если не прямой рейс.
Иначе, То, что ты купишь здесь, заберут.
И в Дюти фри - дешевле , по-моему.

Dantik
04-03-2009, 05:26 PM
ладно, ушёл я за подарками, млин. Дорога дальняя.

Буду искать:
- мячи футбольные и биты
- тапки/халаты
- кошелёк
- шо-то блестящее для сестричек-невеличек или что-то для ванны/кожи/косметика.. хрен его знает, что-то куплю, а там будет видно на месте
- братанам шо-то для бритья или остро-режуще-колящее
- друганам что-то из губительного для здоровья, типа сигарет/зажигалок/алкогольного
- ну и каой-нибудь подарочный сериал и чашки/кружки.

Вроде не плохой план и так прикольно вырисовывается, а там уже на месте будет видно.

"...Ну, значит, брату - две дохи,
Сестрин муж,- ему духи,
Тесть сказал: - Давай бери, что попадется!
Двум невесткам по ковру,
Зятю беличью икру,
Куму водки литра два - пускай зальется."

Spartacus
04-03-2009, 05:34 PM
"...Ну, значит, брату - две дохи,
Сестрин муж,- ему духи,
Тесть сказал: - Давай бери, что попадется!
Двум невесткам по ковру,
Зятю беличью икру,
Куму водки литра два - пускай зальется."

Но только список бы не перепутать, как в той самой песТне!

Видал моё новое авто, что я себе прикупил? Зверь-машына..........!!!!!!!!!
:-)
Ладно, я теперь точно упрыгал за подарками.

Bambolina
04-03-2009, 05:36 PM
ти на фотке?

AshOgraM
04-03-2009, 05:40 PM
ладно, ушёл я за подарками, млин. Дорога дальняя.

Буду искать:

Не уверена понравится-ли Вам моё мнение, но моё мнение, что на Украине, да и вообще в бывшем сов. союзе, сейчас столько всего и всякого, что просто нет смысла тащить туда баулы, с якобы диковинными подарками. Народ там сейчас "битый", никого и ничем не удивишь. У меня у самой голова шла кругом от выбора, особенно когда касалось одежды и обуви. Можно попасть впросак со своими "диковиными подарками", т.к. люди могут ожидать действиельно нечто необычное, а итог может оказаться разочаровывающим, т.к. Ваше понятие и их понятие об "особенном" может не совпасть. (Это я Вам рассказываю о своём опыте трёх поездок в Украину, Россию и Беларусию за последние 5 лет).
Я пришла к выводу что нужно покупать нечто очень национальное или/и просто везти деньги, побольше. Например, я обычно везу в подарок кленовый сироп, масло из кленового сиропа, конфеты из кленового сиропа...Обычно люди удивляются, т.к.никогда о таком не слышали. Деньго же им помогают купить нечно, на что они давно засматривались, а всегда не хаватало.

Spartacus
04-03-2009, 05:41 PM
ти на фотке?

ууумммм --- СЕКРЕТ! Машина, правда, не моя, НО прикольная! РАРИТЕТ, почти как наш, совковый, запор. :-)

Spartacus
04-03-2009, 05:53 PM
Не уверена понравится-ли Вам моё мнение, но моё мнение, что на Украине, да и вообще в бывшем сов. союзе, сейчас столько всего и всякого, что просто нет смысла тащить туда баулы, с якобы диковинными подарками. Народ там сейчас "битый", никого и ничем не удивишь. У меня у самой голова шла кругом от выбора, особенно когда касалось одежды и обуви. Можно попасть впросак со своими "диковиными подарками", т.к. люди могут ожидать действиельно нечто необычное, а итог может оказаться разочаровывающим, т.к. Ваше понятие и их понятие об "особенном" может не совпасть. (Это я Вам рассказываю о своём опыте трёх поездок в Украину, Россию и Беларусию за последние 5 лет).
Я пришла к выводу что нужно покупать нечто очень национальное или/и просто везти деньги, побольше. Например, я обычно везу в подарок кленовый сироп, масло из кленового сиропа, конфеты из кленового сиропа...Обычно люди удивляются, т.к.никогда о таком не слышали. Деньго же им помогают купить нечно, на что они давно засматривались, а всегда не хаватало.

ФФСЕЕ, последнюю бутылу запью и ВПЕРЕД, за подарками :-)


мне мамка так, или почти так, говорит. Но я не могу без подарков. Не обязательно, чтоб "удивить", но чтоб отседого, а не оттудого. Нафиг мне баулы? Я "баул", счас, и не дотащу. Всё влезет в одну сумку! :-)
Вы что это, Марго? Нельзя же так!

AshOgraM
04-03-2009, 06:14 PM
ФФСЕЕ, последнюю бутылу запью и ВПЕРЕД, за подарками :-)


мне мамка так, или почти так, говорит. Но я не могу без подарков. Не обязательно, чтоб "удивить", но чтоб отседого, а не оттудого. Нафиг мне баулы? Я "баул", счас, и не дотащу. Всё влезет в одну сумку! :-)
Вы что это, Марго? Нельзя же так!
Говорю как было со мной. Как идиотка тащила баулы,, всем хотелось "по серёжке" переплачивала в аэропорту....а потом сама себя идиоткой обзывала. Всё ОЧЕНнь изменилось. Там сейчас больше и добра и выбора..:girl_cray2:

Bambolina
04-03-2009, 06:16 PM
Говорю как было со мной. Как идиотка тащила баулы,, всем хотелось "по серёжке" переплачивала в аэропорту....а потом сама себя идиоткой обзывала. Всё ОЧЕНнь изменилось. Там сейчас больше и добра и выбора..:гирл_цраы2:

но вед' всем диковинку подаваи :cranky: :wink1:

AshOgraM
04-03-2009, 06:22 PM
но ведь всем диковинку подаваи :цранкы: :щинк1:
Дак и я о том же, что им уже ничто не в диковинку, ибо всё видали на прилавке в соседнем магазине. Но надеются, а вдруг в Америке ещё хлеще? :v:

Dantik
04-03-2009, 06:24 PM
Алкоголь - покупать нужно в аэропорту пересадки, если не прямой рейс.
Иначе, То, что ты купишь здесь, заберут.
И в Дюти фри - дешевле , по-моему.

Только если в ручной клади. Если в чумадане, никого не волнует.

Bambolina
04-03-2009, 06:27 PM
Дак и я о том же, что им уже ничто не в диковинку, ибо всё видали на прилавке в соседнем магазине. Но надеются, а вдруг в Америке ещё хлеще? :в:

тогда как в мултфилме
главниy ваш подарочеk - ето Я :leader:

microb
04-03-2009, 08:58 PM
Мне вот мама заказала туши длы ресниц закупить для подросших племяшек. Идея оказалась хорошeй, недорого и места не занимает, про вес вообше молчу.

Vlаd
04-03-2009, 09:01 PM
ПОСОВЕТУЙТЕ!!! что будет хорошо для, скажем бабушки с дедом,
Или подарочный набор DVD сериала, ....????????????
Для деда если хоккей любит, то была подарочная версия на DVD все игры Кубка вызова "Канада - СССР", все игры и в Канаде и в СССР, такой набор DVD подарочный.

Spartacus
04-03-2009, 09:09 PM
ФССЁ! Накупил всякого-разного-заморского!!! Еду загруженный, ёёппть, почти што перегруженный, если так прикинуть одно место кносу, хххм. Зато теперь как Дед Мороз, с ПО-ДАР-КА-МИ!!!!!!!!!!
За такое дело надобно выпить слегка, но по-взрослому, штоб всю дорогу ик-ик-ИКАТЬ..
Во жизнь пошла, аа? Не жисть, а СКАЗКАааааааааааааааа.

Spartacus
04-03-2009, 09:20 PM
Для деда если хоккей любит, то была подарочная версия на DVD все игры Кубка вызова "Канада - СССР", все игры и в Канаде и в СССР, такой набор DVD подарочный.

нее, дед таких технологий не знает и по-заморски-англиски он не шурупает. Я с дедом сядуприсяду, выпью, как-будто в последний раз спиртное пью и буду смотреть его древний фотоальбом, когда он молодой икрасивый. Эээх. Он правда не очень сильный рассказчик, но иногда его пробивает. Старики......старость-не-радость... :-(((((

domovushka
04-03-2009, 09:22 PM
вот о подарках тема...вклинюсь...мне вот нужен подарок для мальчика 6 лет, понятия не имею что ему купить!??
надо что-то не большое, компактое и не очень дорогое (40-50$ достаточно)
есть варианты?

domovushka
04-03-2009, 09:23 PM
ФССЁ! Накупил всякого-разного-заморского!!! Еду загруженный, ёёппть, почти што перегруженный, если так прикинуть одно место кносу, хххм. Зато теперь как Дед Мороз, с ПО-ДАР-КА-МИ!!!!!!!!!!
За такое дело надобно выпить слегка, но по-взрослому, штоб всю дорогу ик-ик-ИКАТЬ..
Во жизнь пошла, аа? Не жисть, а СКАЗКАааааааааааааааа.

закупился?
не знаю предлагали тут или нет, бабушке с дедушкой можно рамку для фоток digital, напихай туда фоток ваших и вперед:v:

microb
04-03-2009, 09:30 PM
вот о подарках тема...вклинюсь...мне вот нужен подарок для мальчика 6 лет, понятия не имею что ему купить!??
надо что-то не большое, компактое и не очень дорогое (40-50$ достаточно)
есть варианты?

Можно игрушку, что нибудь типа летаюшей модели вертолета.

domovushka
04-03-2009, 09:32 PM
Можно игрушку, что нибудь типа летаюшей модели вертолета.

те что типа с пультом?
можно посмотреть:cranky:
я еще думала может набор какой lego, но не знаю любят ли 6ти летние мальчишки возиться с ними...и еще думала может небольшую машину с пультом тоже...но тоже не знаю по возрасту как:confused:

Spartacus
04-03-2009, 09:36 PM
вот о подарках тема...вклинюсь...мне вот нужен подарок для мальчика 6 лет, понятия не имею что ему купить!??
надо что-то не большое, компактое и не очень дорогое (40-50$ достаточно)
есть варианты?

можно радиоуправляемый вертолёт, или мяч! Я купил мяч для игры в рэгби/футбол. Прикольно. А вертолёт, который радиоуправляеный, я бы и себе купил, можно по Гуглю легко найти, правда стоит где-то на 2 порядка дороже.

domovushka
04-03-2009, 09:37 PM
можно радиоуправляемый вертолёт, или мяч! Я купил мяч для игры в рэгби/футбол. Прикольно. А вертолёт, который радиоуправляеный, я бы и себе купил, можно по Гуглю легко найти, правда стоит где-то на 2 порядка дороже.

нет, дороже мне никак...я мальчика этого первый раз буду видеть, знакомиться буду...так что слишком что-то большое и дорогое как-то не в тему мне кажется...а про мячик я постморю, спасибо

Spartacus
04-03-2009, 09:39 PM
закупился?
не знаю предлагали тут или нет, бабушке с дедушкой можно рамку для фоток digital, напихай туда фоток ваших и вперед:v:

я то же думал, для своих стариков, но у меня фоток -- раз-два и ФФСЁ. Даже не знаю почему. Если чего, то я им там прикуплю и нафотографирую!

domovushka
04-03-2009, 09:40 PM
я то же думал, для своих стариков, но у меня фоток -- раз-два и ФФСЁ. Даже не знаю почему. Если чего, то я им там прикуплю и нафотографирую!

во, можно и так....а я своим всегда дарю альбомы забитые фотками и подписываю их интересно, они потом читают балдеют)))

Vlаd
04-03-2009, 09:41 PM
нее, дед таких технологий не знает и по-заморски-англиски он не шурупает. Я с дедом сядуприсяду, выпью, как-будто в последний раз спиртное пью и буду смотреть его древний фотоальбом, когда он молодой икрасивый. Эээх. Он правда не очень сильный рассказчик, но иногда его пробивает. Старики......старость-не-радость... :-(((((
Хоккей можно и без английского смотреть, просто памятная знаменитая игра, это 1972 год, там легенды советского хоккея. После этого Канадцы стали подругому играть в хоккей.

Spartacus
04-03-2009, 09:41 PM
Можно игрушку, что нибудь типа летаюшей модели вертолета.

Ооо. Мыслим одинаково.
Я бы так и сделал для своего крёстника малого, но времени нет на заказ по интернету.

microb
04-03-2009, 09:42 PM
те что типа с пультом?
можно посмотреть:цранкы:
я еще думала может набор какой лего, но не знаю любят ли 6ти летние мальчишки возиться с ними...и еще думала может небольшую машину с пультом тоже...но тоже не знаю по возрасту как:цонфусед:

Да, что-то вроде. Я как-то видела за $30. Лего думаю очень даже подойдет. Мой в свое вреамя был фанатом лего и 6 лет самый подходящий возраст.

domovushka
04-03-2009, 09:43 PM
Да, что-то вроде. Я как-то видела за $30. Лего думаю очень даже подойдет. Мой в свое вреамя был фанатом лего и 6 лет самый подходящий возраст.

о, хорошо, значит посмотрю лего, завтра поеду в тойз ар ас:v:

microb
04-03-2009, 09:45 PM
я то же думал, для своих стариков, но у меня фоток -- раз-два и ФФСЁ. Даже не знаю почему. Если чего, то я им там прикуплю и нафотографирую!

Моей маме очень ето понравилось. Я туда еше старые фото отсканировала.

Odinokiy_Ostrov
04-03-2009, 09:45 PM
Ооо. Мыслим одинаково.
Я бы так и сделал для своего крёстника малого, но времени нет на заказ по интернету.

А зачем по интернету. Они есть в [Toys R Us].

Alter Ego
04-03-2009, 09:46 PM
Да, что-то вроде. Я как-то видела за $30. Лего думаю очень даже подойдет. Мой в свое вреамя был фанатом лего и 6 лет самый подходящий возраст.

В Brookstone есть. Они, помоему, один за $30, два за $50 продают.

Spartacus
04-03-2009, 09:50 PM
Хоккей можно и без английского смотреть, просто памятная знаменитая игра, это 1972 год, там легенды советского хоккея. После этого Канадцы стали подругому играть в хоккей.

хммм. Он, вроде, и не любитель сильный.... ЁёёПТь, а ведь даже и не знаю любитель он хоккея или нет. Я и сам-то не очень, хотя счас бы посмотрел с ним с удовольствием!!!

Spartacus
04-03-2009, 09:56 PM
А зачем по интернету. Они есть в [Toys R Us].

я не знал.
Я видел рекламу по ТВ, там был адресс страницы в ИНЕТЕ. Вообще для малого это был бы прикольный подарок, я так считаю!

Odinokiy_Ostrov
04-03-2009, 10:09 PM
я не знал.
Я видел рекламу по ТВ, там был адресс страницы в ИНЕТЕ. Вообще для малого это был бы прикольный подарок, я так считаю!

Эти вертолёты / самолёты падают и быстро ломаются. Лучше какую-нибудь машинку или лодку с электронным управлением. (Тоже в [Toys R Us] продаются)