PDA

View Full Version : Кто знает!



vlad68
04-02-2009, 11:13 PM
Пожалуйста кто знает.Моя виза ыла просрочена до начала иммиграц процесса,гринка пендинг .Можно ли заказать травел паспорт и вьехать по нему обратно.Спасибо!:

elfy
04-02-2009, 11:49 PM
Пожалуйста кто знает.Моя виза ыла просрочена до начала иммиграц процесса,гринка пендинг .Можно ли заказать травел паспорт и вьехать по нему обратно.Спасибо!:

я бы не рисковала

справочник
04-03-2009, 08:33 AM
Пожалуйста кто знает.Моя виза ыла просрочена до начала иммиграц процесса,гринка пендинг .Можно ли заказать травел паспорт и вьехать по нему обратно.Спасибо!:

Трэвел паспорт до получения ГК получить нельзя. Можно получить Advance Parole для возвращения. Опасность выездаи въезда определяется длительностью вашего пребывания в США вне статуса.

vlad68
04-03-2009, 09:36 AM
Имел ли кто подобный опыт!

Alexa15
04-03-2009, 01:05 PM
Имел ли кто подобный опыт!

У меня были сомнения на эту тему. Я заказала инфо пасс, и сходила проконсультироваться конкретно по своему случаю. Меня проверили по их внутреннему компьютеру, и сказали, что все нормально. Я думаю, это самый разумный вариант, получить ответ непосредственно от имиграционного офицера.

vlad68
04-03-2009, 04:00 PM
Поясните пожалуйста.Я вас понял когда вы спросили про вьезд обратно при просроченой в прошлом визе вам сказали что с этим нет проблем.

Alexa15
04-04-2009, 05:06 AM
Поясните пожалуйста.Я вас понял когда вы спросили про вьезд обратно при просроченой в прошлом визе вам сказали что с этим нет проблем.

Поясняю. Когда у меня были сомнения, я сходила и спросила, чего и вам советую. У меня другая несколько ситуация была, у меня до этого был отказ в продлении статуса, а рассматривали они продление больше 6 месяцев. Поэтому некоторые мне говорили, что лучше не ездить , не рисковать, а некоторые говорили, что нестрашно. Ситуация была неоднозначная. Чтобы узнать точно я спросила у имиграционного офицера, чтобы они проверили именно мой кейс и сказали мне, могу я лично ехать или нет.
И вообще они же мне сказали, что когда присылают трэвэл , то если есть ограничения, они ставят там отметку и сами же не советуют выезжать

vlad68
04-04-2009, 10:35 AM
Спасибо за пояснение!