PDA

View Full Version : Грин-кард диггер?



Акватрель
04-02-2009, 05:15 PM
У моей американской подруги сестра замуж выходит скоро.. Я такая - ну и что, какой жених? А подруга мне, да не знаю, мы еще незнакомы.. Сестра жениха прячет, знают только, что его зовут Яков, и он русский еврей из России.. Познакомились в баре 2 месяца назад, сестре 40 лет, жениху 29.. Сразу напрашивается вопрос - он здесь легально? я его и задала...Подруга вообще ничего не знает, знает только то, что Яша - не гражданин..Короче, мне сразу в голову полезли дурные мысли..А подруга такая - да мы сами подозреваем. но говорить об этом сестре семья боится.. Она очень взбаломошная и упрямая, естесственно, все хотят чтобы она была счастлива и стоять на пути ее счастья никто не хочет, но и не желают того, чтобы он разбил ее сердце, используя ее .. Тем более, они довольно таки серьезные католики, а тут еврей.. в общем, все там в печали

Короче, у вас есть хорошие подобные истории?

Alex5448
04-02-2009, 05:20 PM
У моей американской подруги сестра замуж выходит скоро.. Я такая - ну и что, какой жених? А подруга мне, да не знаю, мы еще незнакомы.. Сестра жениха прячет, знают только, что его зовут Яков, и он русский еврей из России.. Познакомились в баре 2 месяца назад, сестре 40 лет, жениху 29.. Сразу напрашивается вопрос - он здесь легально? я его и задала...Подруга вообще ничего не знает, знает только то, что Яша - не гражданин..Короче, мне сразу в голову полезли дурные мысли..А подруга такая - да мы сами подозреваем. но говорить об этом сестре семья боится.. Она очень взбаломошная и упрямая, естесственно, все хотят чтобы она была счастлива и стоять на пути ее счастья никто не хочет, но и не желают того, чтобы он разбил ее сердце, используя ее .. Тем более, они довольно таки серьезные католики, а тут еврей.. в общем, все там в печали

Короче, у вас есть хорошие подобные истории?

Не думаю что он гриндигер. У евреев здесь есть другие способы легализоватся (поправка Лаутенберга) которые не требуют жизни с нелюбимым человеком. Кстати, не гражданин не значит что гриндигер. Есть беженцы, гринкардники и тп.
А она красивая? Если выглядит как ты или Ларсен то можно понять почему он на ней женится.

Ватрушка
04-02-2009, 05:21 PM
а может она все знает и просто хочет денег заработать, если он конечно нелегал?:rolleyes:

easy
04-02-2009, 05:21 PM
Я б на месте родственников расслабилась - сестра уже очень взросленькая девочка.

Акватрель
04-02-2009, 05:23 PM
Не думаю что он гриндигер. У евреев здесь есть другие способы легализоватся (поправка Лаутенберга) которые не требуют жизни с нелюбимым человеком. Кстати, не гражданин не значит что гриндигер. Есть беженцы, гринкардники и тп.
А она красивая? Если выглядит как ты или Ларсен то можно понять почему он на ней женится.
Тогда почему так торопятся со свадьбой? Он ей сделал предложение после 2х месяцев знакомства..

А что, евреи на фиктивные браки вообще не идут? Что за поправка?

P.S. Она обычная симпатичная латино-образная женщина

Serge24
04-02-2009, 05:25 PM
А в любовь не верите?:)

Акватрель
04-02-2009, 05:26 PM
Я б на месте родственников расслабилась - сестра уже очень взросленькая девочка.

Ты не знаешь этих родственников.. Они очень близки - там мама из поляков, а папа из Чили, у них 3 дочери и над всеми кудахчут

Акватрель
04-02-2009, 05:26 PM
А в любовь не верите?:)

такая мысль тоже промелькнула

Odinokiy_Ostrov
04-02-2009, 05:27 PM
У моей американской подруги сестра замуж выходит скоро.. Я такая - ну и что, какой жених? А подруга мне, да не знаю, мы еще незнакомы.. Сестра жениха прячет, знают только, что его зовут Яков, и он русский еврей из России.. Познакомились в баре 2 месяца назад, сестре 40 лет, жениху 29.. Сразу напрашивается вопрос - он здесь легально? я его и задала...Подруга вообще ничего не знает, знает только то, что Яша - не гражданин..Короче, мне сразу в голову полезли дурные мысли..А подруга такая - да мы сами подозреваем. но говорить об этом сестре семья боится.. Она очень взбаломошная и упрямая, естесственно, все хотят чтобы она была счастлива и стоять на пути ее счастья никто не хочет, но и не желают того, чтобы он разбил ее сердце, используя ее .. Тем более, они довольно таки серьезные католики, а тут еврей.. в общем, все там в печали

Короче, у вас есть хорошие подобные истории?

Истории чего? Браков евреев с католиками? Или потенциальных нелегалов с гражданами? В любом случае, я думаю, можно надеяться, что к 40 годам девушка знает, что делает. А если не знает....то ей ни форум, ни сестра не помогут.

Odinokiy_Ostrov
04-02-2009, 05:27 PM
Тогда почему так торопятся со свадьбой? Он ей сделал предложение после 2х месяцев знакомства..



Может она беременна? ;)

Alex5448
04-02-2009, 05:29 PM
Тогда почему так торопятся со свадьбой? Он ей сделал предложение после 2х месяцев знакомства..

А что, евреи на фиктивные браки вообще не идут? Что за поправка?

2 месяцев это ок. Я знаю человека который сделал предложение после 2 часа общения на мамбе. Живут уже год душа в душу:)

Евреям легче получить беженство:
http://www.helpimmigration.com/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=10
Беженцами в Программе Лаутенберга могут стать резиденты и граждане СНГ, продолжающие проживать на территории бывшего СССР и принадлежащие к одной из категорий:

евреи;
евангельские християне;
члены Украинской католической церкви;
члены Украинской автокефальной церкви.

Акватрель
04-02-2009, 05:29 PM
Может она беременна? ;)

это был бы ваще писец)) Сейчас как раз беременна ее сестра (моя подруга) впервые в 42 года)) А третья их сестра (младшая) скоро рожает 7-го(!) ребенка..
в общем, с ними не соскучишься:11::D

Alex5448
04-02-2009, 05:31 PM
Аква, верни пожалуйста псину на аватару...

easy
04-02-2009, 05:36 PM
Ты не знаешь этих родственников.. Они очень близки - там мама из поляков, а папа из Чили, у них 3 дочери и над всеми кудахчут

тогда может их опасения не напрасны.
затурканная родственниками с их любовью 40 летняя девочка-переросток может полюбить кого угодно. Причем страстно до "жить не могу"

Акватрель
04-02-2009, 05:38 PM
2 месяцев это ок. Я знаю человека который сделал предложение после 2 часа общения на мамбе. Живут уже год душа в душу:)
.
[/LIST]

ЕТО ТЫ?:D

Alex5448
04-02-2009, 05:43 PM
ЕТО ТЫ?:D

Ты лучше псину верни вместо каверзных вопросов...

Glafira
04-02-2009, 05:47 PM
он просто редкий подвид мужчины - честный

Odinokiy_Ostrov
04-02-2009, 05:51 PM
он просто редкий подвид мужчины - честный

Откуда Вы знаете? ;)

Акватрель
04-02-2009, 05:51 PM
Короче, стала я какая-то циничная с возрастом..Не верю людЯм и все тут:(

Акватрель
04-02-2009, 05:52 PM
Ты лучше псину верни вместо каверзных вопросов...

значит ты! Какой романтичный мущина, вау:leader:

Slippery When Wet
04-02-2009, 05:55 PM
А в любовь не верите?:)

Тётки привыкли использовать мущин в этом плане.
Потому и на воду дуют.
...:kos:

easy
04-02-2009, 05:58 PM
Тётки привыкли использовать мущин в этом плане.
Потому и на воду дуют.
...:kos:

Прям.

Но вот так чтоб в баре и за два месяца чтоб замуж.
Она хоть паспорт его видела, возникает вопрос.

Это ж не обязательно за каждого, с кем, и замуж.

Alex5448
04-02-2009, 06:00 PM
Прям.

Но вот так чтоб в баре и за два месяца чтоб замуж.
Она хоть паспорт его видела, возникает вопрос.

Это ж не обязательно за каждого, с кем, и замуж.
Ну, влюбился, бывает.

Акватрель
04-02-2009, 06:01 PM
он просто редкий подвид мужчины - честный

Кто? Яков или Алекс?

Slippery When Wet
04-02-2009, 06:04 PM
Прям.



Научный факт.
Если б тётки сами этим не грешили, то и сами не ждали бы подвоха.
Им бы и в голову не пришло што бывает такое негодяйство.

Slippery When Wet
04-02-2009, 06:04 PM
Прям.



Научный факт.
Если б тётки этим не грешили, то и сами не ждали бы подвоха.
Им бы и в голову не пришло што бывает такое негодяйство.

Шмоль
04-02-2009, 06:08 PM
Тогда почему так торопятся со свадьбой? Он ей сделал предложение после 2х месяцев знакомства..

А что, евреи на фиктивные браки вообще не идут? Что за поправка?

P.S. Она обычная симпатичная латино-образная женщинаБейб, мне муж через 3 недели сделал и чё? Four years and two kids later, вроде никто не жужжит ;)
Это я к тому, что он (соседкин почти бразаинло) не обязательно Яшка - какашка ;)