PDA

View Full Version : и что он копается в мусоре ?



Kachmaz
03-30-2009, 01:26 PM
Вот сегодня заметил, что приехал водила мусорки, и вместо того , чтоб скинуть сразу в свою машину, он нагнулся , присмотрелся, записал в своем журнале и потом скинул в свою машину.
Вопрос такой - это их право копаться в мусорке ? А вдруг они найдут то , что не должно там быть ? Они не выкинут мусор и наложат мне штраф ?

Буржуй
03-30-2009, 01:29 PM
Вот сегодня заметил, что приехал водила мусорки, и вместо того , чтоб скинуть сразу в свою машину, он нагнулся , присмотрелся, записал в своем журнале и потом скинул в свою машину.
Вопрос такой - это их право копаться в мусорке ? А вдруг они найдут то , что не должно там быть ? Они не выкинут мусор и наложат мне штраф ?Ну если надо перебирать сырьё на переработку, и не перебрал, то выпишут штраф на 100%

odl455
03-30-2009, 02:40 PM
Вот сегодня заметил, что приехал водила мусорки, и вместо того , чтоб скинуть сразу в свою машину, он нагнулся , присмотрелся, записал в своем журнале и потом скинул в свою машину.
Вопрос такой - это их право копаться в мусорке ? А вдруг они найдут то , что не должно там быть ? Они не выкинут мусор и наложат мне штраф ?

завязывай крепче в след раз и используй черные непрозрачные пакеты :)

Буржуй
03-30-2009, 02:47 PM
завязывай крепче в след раз и используй черные непрозрачные пакеты :)

Так они их порежут, в чем проблема то?

Floridian
03-31-2009, 09:55 PM
Я не знаю как в нейборхуде у Качмаза, но у нас в НЙС только супервайзеры роются в мусоре, и то только если видно снаружи что там гарбидж и ресайкл перемешан. Самим мусорщикам глубоко наплевать, я видел миллион раз как они в одну машину закидывают и гарбидж и рисайкл, когда супервайзер не смотрит :).

Скорее всего, мусорщику просто показалось что в гарбидж слиток золота попал...

Vinn
03-31-2009, 10:00 PM
Я не знаю как в нейборхуде у Качмаза, но у нас в НЙС только супервайзеры роются в мусоре, и то только если видно снаружи что там гарбидж и ресайкл перемешан. Самим мусорщикам глубоко наплевать, я видел миллион раз как они в одну машину закидывают и гарбидж и рисайкл, когда супервайзер не смотрит :).

Скорее всего, мусорщику просто показалось что в гарбидж слиток золота попал...

если у мусорщика был журнал для записей, расслаблятся нельзя

Floridian
03-31-2009, 10:21 PM
Расслабляться по-любому нельзя. Хоть мусорщик с журналом, хоть без :)

Рижанка
04-13-2009, 01:43 PM
Они не выкинут мусор и наложат мне штраф ?

На первый раз - предупреждение. :34:

Дженни
04-15-2009, 12:39 AM
Вопрос такой - это их право копаться в мусорке ? А вдруг они найдут то , что не должно там быть ? ?

Это что, например? мертвое тело? килограмм кокаина?

zvizda
04-15-2009, 04:11 AM
Это что, например? мертвое тело? килограмм кокаина?

кокаину там самое место ;)

Дженни
04-15-2009, 11:30 AM
кокаину там самое место ;)

А мертвому телу ???

Mr. Nikolson
04-16-2009, 07:55 PM
Вот сегодня заметил, что приехал водила мусорки, и вместо того , чтоб скинуть сразу в свою машину, он нагнулся , присмотрелся, записал в своем журнале и потом скинул в свою машину.
Вопрос такой - это их право копаться в мусорке ? А вдруг они найдут то , что не должно там быть ? Они не выкинут мусор и наложат мне штраф ?
У меня был подобный случай. Мусоровоз не ленился и всякий раз выкидывал мешок с травой(после стрижки газона). Пришлось заменить "мусорщика". Сейчас проблем с вывозом травы, нет.

Vinn
04-16-2009, 08:31 PM
мне на днях письмо пришло от мусорщика, где он расписывает как надо выбрасывать мусор. судя по содержанию, кто-то их обидел, положив в мешок банку с остатками краски. ну и еще куча мелочей