PDA

View Full Version : Поговорим о занудах?



Nabludatel'
10-26-2004, 01:38 PM
Зануды...кто они?
-----------------

Olezhik
10-26-2004, 01:42 PM
Меня иногда называют занудной, возможно я один из них :oops:

giving
10-26-2004, 01:42 PM
Люди. Дотошные. Иногда милые. Иногда аккуратные. Могут много знать. А могут и не знать.

Lyubimaya
10-26-2004, 01:45 PM
Зануды...кто они?
-----------------
Вспомнить их поимённо.....что ли? :lol:

Frosya
10-26-2004, 01:46 PM
Про зануду:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=229413&highlight=#229413

Nabludatel'
10-26-2004, 02:09 PM
Один коллега приходит в свой оффис, садится, снимает туфли. Сидит в носочках. Потом заходит ко мне, и начинает рассказывать в деталях как он долго катался на велосипеде. И всё ето с южным акцентом.
О нафик, опять зашёл...

giving
10-26-2004, 02:17 PM
А он интересно катается на велосипеде?

Lyubimaya
10-26-2004, 02:19 PM
садится, снимает туфли. Сидит в носочках. Потом заходит ко мне, и начинает рассказывать в деталях ...
Вы психотерапэут,Наблюдатель? :lol:

Nabludatel'
10-26-2004, 02:26 PM
садится, снимает туфли. Сидит в носочках. Потом заходит ко мне, и начинает рассказывать в деталях ...
Вы психотерапэут,Наблюдатель? :lol:

Ну если психотэрапэуты посылают коллег нах, то я психотэрапэут. Ну нет больше сил

Жалоба
10-26-2004, 02:29 PM
а слабо рассказать ему, как вы катаетесь? пусть обзавидуется... :lol:

Frosya
10-26-2004, 02:36 PM
садится, снимает туфли. Сидит в носочках. Потом заходит ко мне, и начинает рассказывать в деталях ...
Вы психотерапэут,Наблюдатель? :lol:

Ну если психотэрапэуты посылают коллег нах, то я психотэрапэут. Ну нет больше сил
Наблюдатель, если Вы уже послали коллегу нах, то можно у Вас спросить... Не могу вже сдержацца боле...Сгораю от любопытства...Ажно мандраж в коленках...А если Вы не психотерапеут, то кто?

Krasota
10-26-2004, 02:52 PM
Зануды это те, которые из пустого в порожнее...сто раз должны одно и тоже повторить, и каждый раз в малейших деталях, как будто их с первого раза не слышно было. :roll:

Жалоба
10-26-2004, 02:54 PM
даже не так пожалуй, потому что тогда все профессора-лингвисты зануды? но как же повторение - мать учения? 8)
зануда - это тот, с которым непреодолимо скучно.

Nabludatel'
10-26-2004, 03:00 PM
Ок, ближе к форуму.
Форумский зануда является принципиальным и справедливым борцом за право последнего поста, путём тщательного обьяснения своей позиции каждому заинтересованному или незаинтересованному.
О как

Olezhik
10-26-2004, 03:11 PM
Ок, ближе к форуму.
Форумский зануда является принципиальным и справедливым борцом за право последнего поста, путём тщательного обьяснения своей позиции каждому заинтересованному или незаинтересованному.
О как Ты чего обзываешся?

ПС: Ладно я пошутил, знаю о ком речь.

CoolPlay
10-26-2004, 06:03 PM
С кем поведешься... В последнее время я стала такая вежливая и правильная - до занудства, похоже слишком я поддаюсь влиянию окружающих меня людей.

Джуля
10-26-2004, 07:31 PM
Зануды...кто они?
-----------------

Ну те, которые слишком часто играют в высокомерного шута...

Leon93
10-26-2004, 07:36 PM
Ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,- Вот что такое зануда... :?

elfy
10-26-2004, 07:37 PM
Ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,ты меня не любишь,- Вот что такое зануда... :?

неужели тебе кто-то такое говорил, Лень? 8O

Leon93
10-26-2004, 07:37 PM
Дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,дай денег,- Вот ещо что такое зануда.. :? .

Leon93
10-26-2004, 07:39 PM
А вот вообще зануда- классик.
А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,А что ты мне купишь на крисмасс,

Leon93
10-26-2004, 07:40 PM
Или вот:


Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,вТы неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник,Ты неудачник, Вот.. :wink:

Leon93
10-26-2004, 07:40 PM
Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,вТы меня не достоин,Ты меня не достоин,вТы меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,вТы меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,Ты меня не достоин,

Тоже вид зануды. :?

Leon93
10-26-2004, 07:41 PM
Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,Я к маме от тебя уйду,

elfy
10-26-2004, 07:42 PM
ну так ничего удивительного - не любишь, денег не дал, на крисмас ничего не купил - :arrow: неудачник, ты ее не достоин :wink:

Leon93
10-26-2004, 07:54 PM
Ага,щас....А занудить кого,маму? :wink:

Юнона
10-26-2004, 09:09 PM
Я порой занудствую :oops: Правда, не специально :oops:

Krakadil
10-26-2004, 10:20 PM
Зануда - это тот, кто на вопрос "How are you?" - начинает рассказывать свою биографию, причем отправной точкой является успешное поступление в детский садик номер 5ч Октябрьского района.

eisman
10-26-2004, 11:32 PM
Зануда - это тот, кто на вопрос "How are you?" - начинает рассказывать свою биографию, причем отправной точкой является успешное поступление в детский садик номер 5ч Октябрьского района.

Уф-ф!!!... Ура! Я не зануда!
Так как после того, как родился xx.xx.19xx в роддоме №ххх, что на улице Пирогова по прошествии 4-х лет поступил в детский сад №nnn "Берёзка", Советского (а не Октябрьского) района города Новосибирска...

вторжение
10-27-2004, 12:11 AM
[quote=nakos]Так как после того..
eisman...Вы все очень точно...очень...

Sarochka
10-27-2004, 12:17 AM
одну из картинок на слово ЗАНУДА в Гугле показало это :roll:

http://www.sem40.ru/i/up/8099/image_big.jpg

Alter Ego
10-27-2004, 12:22 AM
Славча, это вы с Олежиком? 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

Leon93
10-27-2004, 12:22 AM
Славча, ты маньяк...( об аватарке) :roll:

Sarochka
10-27-2004, 12:24 AM
ребята, не отвлекайтесь от темы :roll:

Sarochka
10-27-2004, 12:26 AM
Михаил Веллер. Зануда




Он увидел ее и погиб.
А может быть - он увидел ее и она погибла, как взглянуть.
Он пригласил ее на танец. В следующих танцах она ему отказала,
намекнув, что он плохо танцует.
Он окончил школу современных, а заодно и бальных танцев.
От прогулки с ним она отказалась, дав понять, как должен одеваться
настоящий мужчина.
Он перевернул подшивки журналов мод, записался на показы в Дом
Моделей и познакомился с четырьмя продавцами комиссионных магазинов.
На прогулке она представила его молодому человеку, и молодой человек
поговорил с ним в сторонке.
Он позанимался в секции бокса и поговорил с молодым человеком.
После кафе подошла компания молодого человека и поговорила с ним в
сторонке.
Он отслужил в воздушно-десантных и поговорил с компанией.
У нее появился жених - эрудит.
Он выучил четыре тома "В мире мудрых мыслей", и эрудит перестал
являться таковым.
У нее появился жених - писатель.
Он написал и напечатал два романа, а писатель превратился в критика,
довольно злого.
В ответ на жениха с машиной он выиграл по лотерее "Жигули", а на
жениха прыгуна в воду - прыгнул с вышки, поставив еще два табурета.
Она похудела и стала печальной.
Она захотела тигренка.
Он поехал в Приморье, стал звероловом и привез.
Ее жалели.
Она призналась, что могла бы полюбить такого человека, будь он только
обязательно повыше ростом.
Он общался с одним профессором-хирургом от "Мира мудрых мыслей" до
спецприемов самообороны и обратно, пока тот не удлинил ему ноги на десять
сантиметров.
Увидев, она заплакала. И он тоже.
Они поженились.
...Через год, в мятом костюме, по обыкновению заполночь вернувшись от
приятелей, он стал каяться.
- Я негодяй, - терзался он. - Я совершенно перестал уделять тебе
внимание. Зачем только ты за меня вышла...
Цветущая жена мирно слушала радио, читала журнал, грызла яблоко,
вязала шарф, а ногой гладила кошку, заменившую сданного в зоопарк
тигренка.
- Должна же я была подумать и о себе, чтоб остаться наконец в покое,
- кротко возразила она.

Alter Ego
10-27-2004, 12:31 AM
ребята, не отвлекайтесь от темы :roll:
Жестокая ты, Славча! :(

Sarochka
10-27-2004, 12:33 AM
Жестокая ты, Славча! :(

я в кое веки по теме говорю :oops: :roll: :lol:

вторжение
10-27-2004, 12:37 AM
Славча, это вы с Олежиком?

ребята, не отвлекайтесь от темы :roll:
если девушка не сказала "Нет", это означает "Да"...

LaFemmeGavrila
10-27-2004, 10:51 AM
Славча, если это вы с Олежиком, то где - ты, а где Олежик?

Lyubimaya
10-27-2004, 12:12 PM
Кстати...
Древние говорили:Ежели ты рассмешил женщину-ты её получил(перевод с санскрита-таки) :lol:

Sarochka
10-27-2004, 12:13 PM
Кстати...
Древние говорили:Ежели ты рассмешил женщину-ты её получил(перевод с санскрита-таки) :lol:

что-то в этом есть :roll:

Lyubimaya
10-27-2004, 12:27 PM
Промежду прочим... прочим,эта формула работает и наоборот :lol:

КошЫчка
10-27-2004, 12:33 PM
Зануды...кто они?
-----------------

Со мной один работает.. ёлы моталы, повесится охота.. и таааааааааак он любит со мной общатся :vesh: .. помните в каком-то Французком фильме Луи Де Финес делает вид что достаёт из носа солплю ои начинает на ней пиликать как на скрипке делая заунывные звуки??? ТАК ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! :skr:

Krakadil
10-27-2004, 03:07 PM
[quote=nakos]Так как после того..
еисман...Вы все очень точно...очень...

Я тут не причем

смешно
06-01-2005, 09:12 PM
такую актуальную тему задвинули.

Serge7
06-01-2005, 09:13 PM
...Люди. Дотошные. Иногда милые. Иногда аккуратные. Могут много знать. А могут и не знать. А когда не знают? Они занудливее или не так? :grum: :34:

Nabludatel'
06-02-2005, 07:50 AM
Один коллега приходит в свой оффис, садится, снимает туфли. Сидит в носочках. Потом заходит ко мне, и начинает рассказывать в деталях как он долго катался на велосипеде. И всё ето с южным акцентом.


О нафик, опять зашёл... Хмм...этому посту почти 8 месяцев. А коллегу, который в носочках с южным акцентом и на велосипеде - уволили без выходного. Интересная закономерность - три раза написал на форуме о трёх коллегах. И с каждым что-то случилось.

Манюня
06-02-2005, 11:26 AM
Интересная закономерность - три раза написал на форуме о трёх коллегах. И с каждым что-то случилось. Да не попади коллега под перо Наба! (из философских заповедей)