PDA

View Full Version : Обама молодец!



Pages : [1] 2 3 4

смешно
03-24-2009, 08:03 PM
Только что посмотрел его пресс конференцию. Молоток! В чём конкретно? Во всём. Пока что он и его команда всё делают правильно. Именно такой Президент сейчас нужен Америке. Сразу видно, что не подведёт. Распоявшихся спекулянтов прижмёт к ногтю, экономика будет в норме и имидж Америки в хороших руках :34:

ATILLA
03-24-2009, 08:04 PM
Буш лучше.

смешно
03-24-2009, 08:05 PM
Буш сделал своё дело, очередь за Обамой. Тем и хороша Американская демократия.

ATILLA
03-24-2009, 08:06 PM
Буш хоть скрывал, что он русский шпиен.

смешно
03-24-2009, 08:09 PM
Слово русский здесь вообще не в кадре, но если зашёл разговор, то вспомнились убогие российские президенты. Обама по сравнению с ними, супермен.
Какое достоинство, умение спокойно и уверенно говорить, без комплексов. Молодец. Учитесь господа.

Сиамчик
03-24-2009, 08:10 PM
Буш хоть скрывал, что он русский шпиен.

:lol:

Dr. Livesey
03-24-2009, 08:11 PM
У меня сложилось впечатление, что Обаму уже любят почти все. И те, кто прохладно относится/относился к США.:rolleyes: Но и постепенно бывшие его противники.. Ну в принципе есть те кто его никогда не полюбят.

Dr. Livesey
03-24-2009, 08:13 PM
Слово русский здесь вообще не в кадре, но если зашёл разговор, то вспомнились убогие российские президенты. Обама по сравнению с ними, супермен.
Какое достоинство, умение спокойно и уверенно говорить, без комплексов. Молодец. Учитесь господа.
В России их пока что их было только два :) У вас-то хоть есть кого выбрать из общей коллекции в 44 шт.
Ельцина то ясно дело, в сравнение с Путиным или кем другим хоть мало мальски адекватным сравнивать просто абсурдно. Так что в России по сути только один президент был.

смешно
03-24-2009, 08:13 PM
Как он классно сказал про Иран, это вообще классика дипломатии.

смешно
03-24-2009, 08:14 PM
В России их пока что их было только два :) У вас-то хоть есть кого выбрать из общей коллекции в 44 шт.

3 вообще-то. Ельцин,Путин, Медведев. :D

Сиамчик
03-24-2009, 08:14 PM
у нас ведущий на русском радио каждый день Обаму грязью поливает.

каждый день каждый день.

ну реально достал уже:vesh:

Dr. Livesey
03-24-2009, 08:16 PM
3 вообще-то. Ельцин,Путин, Медведев. :D
да, точно, я забыл про Медведева. Все никак не привыкну, что он президент:cool:

смешно
03-24-2009, 08:17 PM
у нас ведущий на русском радио каждый день Обаму грязью поливает.

каждый день каждый день.

ну реально достал уже:vesh:

республиканец наверно (как я), не беда, скоро все поймут, что какой он самородок. У нас на местном амер. радио тоже такой есть, ничего, скоро и они поймут.

смешно
03-24-2009, 08:17 PM
да, точно, я забыл про Медведева. Все никак не привыкну, что он президент:cool:

ну он же иногда выступает, как никак, вон и сейчас в "Вестях" опять бабу лепит. :D

Сиамчик
03-24-2009, 08:18 PM
республиканец наверно (как я), не беда, скоро все поймут, что какой он самородок. У нас на местном амер. радио тоже такой есть, ничего, скоро и они поймут.

я еще понимаю когда выборы были на носу и он всеми селами пытался убедить всех тех, кто слушает его радио не голосовать за него.

ну сейчас-то какой смысл это делать?:rtyu:

смешно
03-24-2009, 08:20 PM
я еще понимаю когда выборы были на носу и он всеми селами пытался убедить всех тех, кто слушает его радио не голосовать за него.

ну сейчас-то какой смысл это делать?:rtyu:

это нормально, так называемое "опозиционное" радио, хотя поливать грязью кого-либо это просто не красиво.

zvizda
03-24-2009, 08:21 PM
республиканец наверно (как я), не беда, скоро все поймут, что какой он самородок. У нас на местном амер. радио тоже такой есть, ничего, скоро и они поймут.

Культ личности цветёт и процветает.. Недавно годовалой дочке подруги купила футболочку с портретом Обамы (ну, прикол же..:D )

Я думала, Смешно республиканец.
Или его подменили?
Волнуюсь.

Сиамчик
03-24-2009, 08:22 PM
это нормально, так называемое "опозиционное" радио, хотя поливать грязью кого-либо это просто не красиво.



он его называет баран Обама. нормально?
а черных неграми.

смешно
03-24-2009, 08:24 PM
Культ личности цветёт и процветает.. Недавно годовалой дочке подруги купила футболочку с портретом Обамы (ну, прикол же..:D )

Я думала, Смешно республиканец.
Или его подменили?
Волнуюсь.

никакого культа личности. У нас, например, всё спокойно. Но политика Обамы полностью другая чем Буша. Буша я так же уважаю, как и всегда уважал, он по своему МОЛОТОК, с большой буквы, но Обама, повторюсь так же МОЛОТОК.

Сиамчик
03-24-2009, 08:25 PM
Обама еще ничего такого не сделал,чтоб его уважать или не уважать.

цыплят по осени считают.

смешно
03-24-2009, 08:25 PM
он его называет баран Обама. нормально?
а черных неграми.

это в Америке? :confused: где вы?

Сиамчик
03-24-2009, 08:25 PM
это в Америке? :цонфусед: где вы?

в америке ,где ж еще?:lol:

смешно
03-24-2009, 08:30 PM
в америке ,где ж еще?:lol:


так чего вы молчите, позвоните в местные органы и скажите, что происходит. Предварительно запишите.
Чувака и радио надо наказать. Что за радио? давайте я этим займусь, быстро на место поставлю.

Сиамчик
03-24-2009, 08:31 PM
так чего вы молчите, позвоните в местные органы и скажите, что происходит. Предварительно запишите.
Чувака и радио надо наказать. Что за радио? давайте я этим займусь, быстро на место поставлю.

да там уже и без тебя желающих хватает:grum:

ATILLA
03-24-2009, 08:34 PM
это нормально, так называемое "опозиционное" радио, хотя поливать грязью кого-либо это просто не красиво.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12378921039636.jpg

Alex5448
03-24-2009, 08:39 PM
так чего вы молчите, позвоните в местные органы и скажите, что происходит. Предварительно запишите.
Чувака и радио надо наказать. Что за радио? давайте я этим займусь, быстро на место поставлю.
Мда, совок остается совком... А Свобода слова?

Lakomka
03-24-2009, 08:42 PM
Культ личности цветёт и процветает.. Недавно годовалой дочке подруги купила футболочку с портретом Обамы (ну, прикол же..:Д )

Я думала, Смешно республиканец.
Или его подменили?
Волнуюсь.
меня это прямо таки напугало..

кстати показывает, что пропаганда работает ;)

Lakomka
03-24-2009, 08:43 PM
так чего вы молчите, позвоните в местные органы и скажите, что происходит. Предварительно запишите.
Чувака и радио надо наказать. Что за радио? давайте я этим займусь, быстро на место поставлю.

а как по руски надо называть черных? [:kos:]

Vinn
03-24-2009, 08:45 PM
..
а черных неграми.

коричневых черными называть некрасиво и неправильно

zvizda
03-24-2009, 08:49 PM
меня это прямо таки напугало..

кстати показывает, что пропаганда работает ;)

Там пропаганды-то..Смешне всего-навсего налоги понизили, вот и вся пропаганда..:krut:
"Недолго мучалась стaрушка..":krut:

Бегемот
03-24-2009, 08:54 PM
у нас ведущий на русском радио каждый день Обаму грязью поливает.

каждый день каждый день.

ну реально достал уже:vesh:

ну так позвони им на радио, и скажи, что он баран. :34:

Инквизитор
03-24-2009, 09:23 PM
Вот вам пестня про маму Обамы:
http://www.youtube.com/watch?v=fv53gKx0cyo&feature=related

abc
03-24-2009, 09:33 PM
Знаешь, Смешно, к сожалению, видишь зеркальное отображение действительности.

Держится хорошо – надрессировали и к тому же поддержали черные расисты, говоря, что пора черным править.

Критиковал он Буша, а сам на деньги налогоплательшиков практически полностью прикрыл все банкротства, устроил соцсистему. Это ему выгодно, теперь будет толкать черных во всякие раздутые организационные структуры. Например, Чейни уже выступал о том, что он расширил персонал.

Кричал, что будет вести учет каждой копейке, а поддержал ЭйАйДжи по использованию бонусов. Видно, либо сам, либо соратники в доле.

Говорит, что Иран не должен обладать ядерным оружием, а готовится у прямым переговорам, что угрожает Израилю. Т.к. как только Иран заимеет необходимое количество ядерных бомб, пошлет Обему подальше и развяжет войну.

Многе еще впереди из его деяний, жаль, что не заменить ставленника дьявола.

Elric
03-24-2009, 09:48 PM
Знаешь, Смешно, к сожалению, видишь зеркальное отображение действительности.

Многе еще впереди из его деяний, жаль, что не заменить ставленника дьявола.

но тут пришёл [abc] из королевства кривых зеркал :grum:

Screw101
03-24-2009, 10:19 PM
Только что посмотрел его пресс конференцию. Молоток! В чём конкретно? Во всём. Пока что он и его команда всё делают правильно. Именно такой Президент сейчас нужен Америке. Сразу видно, что не подведёт. Распоявшихся спекулянтов прижмёт к ногтю, экономика будет в норме и имидж Америки в хороших руках :34:

Dude, I had an impression that you were a republican...Or are you just warming up to the fact that we finally see competent adults in The White House?:)

Screw101
03-24-2009, 10:25 PM
Как он классно сказал про Иран, это вообще классика дипломатии.

Я сидел в траффике и не слышал. Что конкретно он сказал про Иран?

Дженни
03-24-2009, 10:32 PM
Буш хоть скрывал, что он русский шпиен.

Обама не русский шпион (абиделась), он шпион Бен Ладена !

Janych
03-24-2009, 10:52 PM
Обама еще ничего такого не сделал,чтоб его уважать или не уважать.

цыплят по осени считают. Он уже провел трехходовку с AIG и показал, что может переиграть высший менеджмент корпораций - класс, который почти управляет Америкой. Все увидели какие они жадные и ленятся думать больше чем на два хода вперёд. Конгрес выдал документ, за который при другом раскладе половина демократов была бы против, а так даже наоборот. Причем никто не знает для чего это было нужно. Хотя некоторые уже догадались и побежали отдавать деньги. :)
Неплохое начало для серой лошадки.
Новая история отмечена правителями вешедшими ниоткуда. На них никто не ставил. Считал их тупыми провинциалами неспособными к Власти. Но... ошибки повторяются. Причем одно дело когда такой колхозник приходит к власти в РБ, а совсем другое, когда темный горец приходит к власти в России или маляр-неудачник в Германии. И везде законно, ну почти;)
Так что рано начали насмехаться, как бы потом...

Шмоль
03-24-2009, 11:33 PM
Меня пугает постоянная пропаганда по всем каналам, типа, "у тех отобрать, этим отдать", а так же "народный гнев по поводу чьих-то денег" (поймите меня правильно, я против бонусов, но сама постановка вопроса...)... Такое ощущение, что подводится платформа для социализма, или, во всяком случае, для слишком социалистичиских на мой вкус изменений... бррррррррррр...
з.ы. Боюсь станем мы европью и паранжу наденем...

Elric
03-24-2009, 11:36 PM
Меня пугает постоянная пропаганда по всем каналам, типа, "у тех отобрать, этим отдать", а так же "народный гнев по поводу чьих-то денег" (поймите меня правильно, я против бонусов, но сама постановка вопроса...)... Такое ощущение, что подводится платформа для социализма, или, во всяком случае, для слишком социалистичиских на мой вкус изменений... бррррррррррр

ну, оголтелый капитализьм, как видно, не работает ибо создавался он такими же кривыми руками ... какие-то рамки должны быть иначе сплошные бонусы

Шмоль
03-24-2009, 11:47 PM
ну, оголтелый капитализьм, как видно, не работает ибо создавался он такими же кривыми руками ... какие-то рамки должны быть иначе сплошные бонусыГрустно, что каждый год гражданин америки становится все менее и менее свободным. Лишают права купить лекарство, сказать то что думаешь именно как это думаешь, курить на улице (я не курю, но меня возмущает сам факт)... Почему-то государство или кто-то отдельновзятый, считает себя в праве мне, взрослому человеку, диктовать что как и где можно... А теперь вообще к социализму катимся... Я не против этого или того, я за здравый смысл, а его убывает со страшной силой :(

Alter Ego
03-24-2009, 11:57 PM
Если государство не будет диктовать правила (в разумных пределах, конечно) - будет не капитализм, а анархия.

Сиамчик
03-25-2009, 12:02 AM
брб

Alter Ego
03-25-2009, 12:03 AM
брб

,h,

Шмоль
03-25-2009, 12:03 AM
Если государство не будет диктовать правила (в разумных пределах, конечно) - будет не капитализм, а анархия.Разумные пределы перешагнули давнооооооооо. Да, ладно, вотэвэр, сделать все равно ничего нельзя...

Сиамчик
03-25-2009, 12:04 AM
,х,

не умничай:lol:

Yorn
03-25-2009, 01:53 AM
а как по руски надо называть черных? [:kos:]

Ну уж точно не негры, вот так и называть черные.:rolleyes:

Шмоль
03-25-2009, 02:13 AM
Ну уж точно не негры, вот так и называть черные.:rolleyes:А по-испански, по-испански как их называть? :mrgreen:

Сиамчик
03-25-2009, 02:16 AM
негро

Yorn
03-25-2009, 02:26 AM
А по-испански, по-испански как их называть? :mrgreen:

Ну да либо Negro ну или Oscuro:D

crazy-mike
03-25-2009, 03:02 AM
Если государство не будет диктовать правила (в разумных пределах, конечно) - будет не капитализм, а анархия.
Да у вас после "деяний" FDR - и так не совсем "капитализмус". Скорее - одна из разновидностей "пост-капитализма". :grum:

crazy-mike
03-25-2009, 03:05 AM
Ну уж точно не негры, вот так и называть черные.:rolleyes:
Ты не вейся , чёрный ворон , над моею головой!
Ты добычи не дождёшься...:grum:
Вспомнилось вот...
Но в Кении ведь вороны не водятся? :leader:

Yorn
03-25-2009, 03:08 AM
Ты не вейся , чёрный ворон , над моею головой!
Ты добычи не дождёшься...:grum:
Вспомнилось вот...
Но в Кении ведь вороны не водятся? :leader:

Ага, то же впомнилось:D вроде как нет, нету их там:rolleyes:
Кстати я реально недопонимаю наших людей, почти все знают что негр это обидно для большенства черных людей, почему говорят то, что бы обидить или просто нехотят заморачиватся?Нет ладно на улице, так везде, в прессе, ТВ, кино. везде, почему так?:(
Или я что то путаю ... возможно ... негр ... нигер .... да наверное что то потаю.
Вот и пообщялся сам с собой :D

crazy-mike
03-25-2009, 03:15 AM
Ага, то же впомнилось:D вроде как нет, нету их там:rolleyes:
Кстати я реально недопонимаю наших людей, почти все знают что негр это обидно для большенства черных людей, почему говорят то, что бы обидить или просто нехотят заморачиватся?Нет ладно на улице, так везде, в прессе, ТВ, кино. везде, почему так?:(
Или я что то путаю ... возможно ... негр ... нигер .... да наверное что то потаю.
Вот и пообщялся сам с собой :D
Меня немного другое насмешило. crow - "типа ворона" (даже и чёрная :grum:). crew - "типа команда" (мы - одна команда! И т.д.).
Соответственно "команда Обамы" - это как бы "стая ворон".
Галки - тоже как люди (ну Филипп Киркоров пел ведь свою "афро-американскую песню" - и соответственно "агитировал за Обаму" :grum:)

EmPrEsS
03-25-2009, 03:36 AM
Мда, совок остается совком... А Свобода слова?

А вот и Алекс со своим ведёрком и совочком в песочницу пришел... :grum:

EmPrEsS
03-25-2009, 03:38 AM
коричневых черными называть некрасиво и неправильно

У нас называют - шоколадный заяц. :D

crazy-mike
03-25-2009, 04:02 AM
У нас называют - шоколадный заяц. :D
Это только Пьер Нарцисс - типа "шоколадный заяц"....
Ну Филипп Киркоров ещё пел вот "Зайка моя"...- Но это совсем о другой "зайке"...:grum:

crazy-mike
03-25-2009, 04:03 AM
А ещё была песня "Ай-яй-яй убили негра". И даже клип - неплохой довольно таки...:grum:

EmPrEsS
03-25-2009, 04:08 AM
Грустно, что каждый год гражданин америки становится все менее и менее свободным. Лишают права купить лекарство, сказать то что думаешь именно как это думаешь, курить на улице (я не курю, но меня возмущает сам факт)... Почему-то государство или кто-то отдельновзятый, считает себя в праве мне, взрослому человеку, диктовать что как и где можно... А теперь вообще к социализму катимся... Я не против этого или того, я за здравый смысл, а его убывает со страшной силой :(

В гос.думе (России)депутаты именно так и голосуют сейчас - СВОБОДА СЛОВА, называется: мы конечно проголосуем за этот закон (или поправку), но мы против, потому что мы её не поддерживаем.

Кто их слушает?

Вы бы уж определились как-то так - за здравый смысл или против него? :D

Я, например, - против курения вообще. Без всяких поправок на свободу выбора со стороны курильщиков, потому что они не спрашивают почему-то и даже не догадываются, как правило, о моем праве на свободу выбора дышать свежим воздухом, а не наталкиваться внезапно на смрад, который испускается из больных легких какого-то прохожего, подсевшего на вредную привычку и понуждающего меня созерцать это мерзкое зрелище - куда ни кинь взгляд.

Здравый смысл в том, что курение это не жизненно-важная функция организма, данная человеку при рождении. И убывает здравый смысл - как раз тогда, когда курящий посягает не просто на мою свободу выбора дышать свежим воздухом, не опасаясь шокового воздействия от смрада (на мою тонкую психику и физическое здоровье), а на элементарную жизненно-важную необходимость - дышать свежим воздухом, когда курящий вынуждает меня жить в подавленном состоянии от того, что он не склонен считаться с моей свободой выбора (хотя это уже второе и очень условное понятие) и жизненно-важными условиями окружающей среды - для всех, для каждого человека.

Так что мне непонятно, что вы имеете в виду употребляя слово социализм или социалистический?

Социали́зм, обозначение учений, в которых в качестве цели и идеала выдвигается осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства, а также общественного строя, воплощающего эти принципы. (ц РЭС)

Вы против такого общественного строя или против принципа вообще?

Yorn
03-25-2009, 04:23 AM
Ну так курильщик то же имеет такую же свободу выбора, курить ему или нет и без разницы как это влияет на него курение, это его свободный выбор. Как быть с этим? Если запретить курить то нарушишь свободу выбора курильщиков, если разрешить то что и разрешено то нарушается твоя свобода выбора, как быть то?:D

Lilu
03-25-2009, 04:28 AM
Слово русский здесь вообще не в кадре, но если зашёл разговор, то вспомнились убогие российские президенты. Обама по сравнению с ними, супермен.
Какое достоинство, умение спокойно и уверенно говорить, без комплексов. Молодец. Учитесь господа.

Убогие говорите? :D
А это наверно Пушкин написал?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45225&referrerid=7480

EmPrEsS
03-25-2009, 04:33 AM
Ну так курильщик то же имеет такую же свободу выбора, курить ему или нет и без разницы как это влияет на него курение, это его свободный выбор. Как быть с этим? Если запретить курить то нарушишь свободу выбора курильщиков, если разрешить то что и разрешено то нарушается твоя свобода выбора, как быть то?:D

Мы про ЗДРАВЫЙ смысл вообще-то?

Давайте оставим убийце свободу выбора убивать или не убивать - по вашему?

Yorn
03-25-2009, 04:34 AM
Убогие говорите? :D
А это наверно Пушкин написал?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45225&referrerid=7480

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2383202&postcount=10
Вот собственно ответ почему он такое написал ;)

Yorn
03-25-2009, 04:39 AM
Мы про ЗДРАВЫЙ смысл вообще-то?

Давайте оставим убийце свободу выбора убивать или не убивать - по вашему?

А причем тут здавый смысл, тут о свободе речь, у каждого свои понимания и взгляды на жизнь.Есть люди которые даже нюхом не поведут о том что курение вредно для организма и будут утверждать то что ничего страшного в этом нету.
Хмм... так как выбор есить у каждого, тут вопрос то встает о том ненакажетли тебя ощество/правительство той страны за этот выбор. А так да, у убийы есть выбор убить или нет, тут речь то идет не о том правильно ли это или нет, а то том что каждый человек волен жить как хочет, даст ли это осуществить общество и правительство это другой разговор.
Не много от темы откланились.;)

EmPrEsS
03-25-2009, 04:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2383202&postcount=10
Вот собственно ответ почему он такое написал ;)

"Российский Энциклопедический словарь"

Психопа́тия (от психо... и ...патия), конституционально-генетически обусловленная дисгармония личности. Проявления многообразны и определяют выделение различных форм психопатии (психастеники, истеричные, возбудимые, паранойяльные психопаты и т. д.).

Чёткая грань между психопатией и вариантами «нормальных» характеров отсутствует. (Конец цитаты)

В некоторых случаях грань очевидна - поскольку не один человек заметил, а несколько... Не думаю, что их можно заподозрить в предвзятости... :D

Буржуй
03-25-2009, 05:27 AM
Какие полярные взгляды на одну и туже прес конференцию: Моё мнеие он ничего не сказал, по крайней мере умного. Не ответил на вопрос о раздутии бюджета, не ответил на вопрос о урезании списания на благотворительност. Ничего не сказал, совершнео. Самое интерестное из всей прес конференции ето когда в 9 начался Хаус.

Murka1969
03-25-2009, 05:33 AM
Только что посмотрел его пресс конференцию. Молоток! В чём конкретно? Во всём. Пока что он и его команда всё делают правильно. Именно такой Президент сейчас нужен Америке. Сразу видно, что не подведёт. Распоявшихся спекулянтов прижмёт к ногтю, экономика будет в норме и имидж Америки в хороших руках :34:

Конечно молодец, только начало было немого забавным, но сейчас,
окреп, поумнел, адаптировался, только осталось убрать этот вид
героя-мученика :)


(хазанов на Capitol Hill ?))
http://www.youtube.com/watch?v=91crfPr400k


http://www.youtube.com/watch?v=XNuwL2di7AA&feature=related


http://www.youtube.com/watch?v=zZVh7OSIoH0

EmPrEsS
03-25-2009, 05:38 AM
А причем тут здавый смысл, тут о свободе речь, у каждого свои понимания и взгляды на жизнь.Есть люди которые даже нюхом не поведут о том что курение вредно для организма и будут утверждать то что ничего страшного в этом нету.
Хмм... так как выбор есить у каждого, тут вопрос то встает о том ненакажетли тебя ощество/правительство той страны за этот выбор. А так да, у убийы есть выбор убить или нет, тут речь то идет не о том правильно ли это или нет, а то том что каждый человек волен жить как хочет, даст ли это осуществить общество и правительство это другой разговор.
Не много от темы откланились.;)

Вот именно - от здравого смысла и отклонились. Задав вопрос - при чём тут здравый смысл.

Не путайте свободу выбора со вседозволенностью. (ц)

Vitaliy1978
03-25-2009, 05:45 AM
Здравый смысл в том, что курение это не жизненно-важная функция организма, данная человеку при рождении. И убывает здравый смысл - как раз тогда, когда курящий посягает не просто на мою свободу выбора дышать свежим воздухом, не опасаясь шокового воздействия от смрада (на мою тонкую психику и физическое здоровье), а на элементарную жизненно-важную необходимость - дышать свежим воздухом, когда курящий вынуждает меня жить в подавленном состоянии от того, что он не склонен считаться с моей свободой выбора (хотя это уже второе и очень условное понятие) и жизненно-важными условиями окружающей среды - для всех, для каждого человека.


А я против того чтобы люди много жрали, толстели и занимали полтора места в автобусе, не опасаясь шокового воздействия на мою тонкую психику и физическое здоровье. :umn: :grum:

смешно
03-25-2009, 11:15 AM
а как по руски надо называть черных? [:kos:]

афро-американец. тебя ещё не научили? :grum:

смешно
03-25-2009, 11:17 AM
Какие полярные взгляды на одну и туже прес конференцию: Моё мнеие он ничего не сказал, по крайней мере умного. Не ответил на вопрос о раздутии бюджета, не ответил на вопрос о урезании списания на благотворительност. Ничего не сказал, совершнео. Самое интерестное из всей прес конференции ето когда в 9 начался Хаус.

Он сказал главное, что спекулянтов и всяких RE мутантов будут прижимать налогами. :34:

Yorn
03-25-2009, 11:19 AM
афро-американец. тебя ещё не научили? :grum:

Почему американец если он например из какой нибудь Замбии

смешно
03-25-2009, 11:19 AM
Убогие говорите? :D
А это наверно Пушкин написал?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45225&referrerid=7480

Убогие по сравнению с Обамой, по сравнению, понимаете о чём я? :D

смешно
03-25-2009, 11:20 AM
Почему американец если он например из какой нибудь Замбии

он гражданин Америки, что тут непонятного.

Yorn
03-25-2009, 11:21 AM
он гражданин Америки, что тут непонятного.

Ну так если речь о России, то что как их именовать в USA я знаю, давно это на заметку взял.

Monster2
03-25-2009, 11:22 AM
Только что посмотрел его пресс конференцию. Молоток! В чём конкретно? Во всём. Пока что он и его команда всё делают правильно. Именно такой Президент сейчас нужен Америке. Сразу видно, что не подведёт. Распоявшихся спекулянтов прижмёт к ногтю, экономика будет в норме и имидж Америки в хороших руках :34:

черт побери да Вы клиент-мечта для продавцов Гербалайфа!!! или каких нибудь ребят сектантов))
))

Буржуй
03-25-2009, 11:23 AM
Он сказал главное, что спекулянтов и всяких РЕ мутантов будут прижимать налогами. :34:
Ну и что в етом хорошего?

смешно
03-25-2009, 11:30 AM
Ну и что в етом хорошего?

в том что RE должно стать прозрачным, без всяких спекулятивных накруток, т.к. это предмет первой необходимости как еда. налоги и регуляция сделают своё дело. И Обама понимает как это надо правильно делать. 2009 год это только начало, в 2010 он ещё грамотнее подправит.

смешно
03-25-2009, 11:36 AM
Ну так если речь о России, то что как их именовать в USA я знаю, давно это на заметку взял.

в России точно так же и именовать. Пора от рассистких замашек уходить, если хотят стать развитыми и цивилизованными. Слово "афро-американец" очень даже звучит в русском языке. Опять же рассовую карту разыгрывать не надо. И опять же разговор начался как на русском радио в Америке используют слово "N" и прочие рассисткие высказывания.

Yorn
03-25-2009, 11:40 AM
в России точно так же и именовать. Пора от рассистких замашек уходить, если хотят стать развитыми и цивилизованными. Слово "афро-американец" очень даже звучит в русском языке. Опять же рассовую карту разыгрывать не надо. И опять же разговор начался как на русском радио в Америке используют слово "N" и прочие рассисткие высказывания.

Согласен, но как он будет амереканцем то если он гражданин Замбии и только, а в Россию приехал например учится. Как его тогда именовать, я вот думаю самое нейтральное просто "черный" вроде необидно. Дык я и неоспариваю что весь разговор зашел из-за вашего радиоведущего.

LAman
03-25-2009, 11:40 AM
Он сказал главное, что спекулянтов и всяких RE мутантов будут прижимать налогами. :34:Мне што-то вспомнилось вот тут детство голожопое. Когда я с другом классе в 5-м продавал в школе жувачку, привезённую папой друга из Финляндии, парторг школы, немолодая женщина в очках с толстой оправой, похожая на Н.К. Крупскую, поймав нас, сказала, выпучив глаза - куда вы катитесь? хотите вырасти спекулянтами и стать отбросами жизни?

Бегемот
03-25-2009, 11:44 AM
Мне што-то вспомнилось вот тут детство голожопое. Когда я с другом классе в 5-м продавал в школе жувачку, привезённую папой друга из Финляндии, парторг школы, немолодая женщина в очках с толстой оправой, похожая на Н.К. Крупскую, поймав нас, сказала, выпучив глаза - куда вы катитесь? хотите вырасти спекулянтами и стать отбросами жизни?


Да, сказал [LAman] и сбежал в Америку!

Monster2
03-25-2009, 11:46 AM
в России точно так же и именовать. Пора от рассистких замашек уходить, если хотят стать развитыми и цивилизованными. Слово "афро-американец" очень даже звучит в русском языке. Опять же рассовую карту разыгрывать не надо. И опять же разговор начался как на русском радио в Америке используют слово "N" и прочие рассисткие высказывания.


ага а в учебниках биологии вместо "негроидная раса" писать: "афроамерикаская раса")) - да тебе там мозги промыли по всем фронтам я гляжу... - поменьше смотри телевизор - мой тебе совет))

Буржуй
03-25-2009, 11:47 AM
в том что РЕ должно стать прозрачным, без всяких спекулятивных накруток, т.к. это предмет первой необходимости как еда. налоги и регуляция сделают своё дело. И Обама понимает как это надо правильно делать. 2009 год это только начало, в 2010 он ещё грамотнее подправит.Во, во, молодец, пишеш как настоящая донохозяйка.

EmPrEsS
03-25-2009, 11:51 AM
Согласен, но как он будет амереканцем то если он гражданин Замбии и только, а в Россию приехал например учится. Как его тогда именовать, я вот думаю самое нейтральное просто "черный" вроде необидно. Дык я и неоспариваю что весь разговор зашел из-за вашего радиоведущего.

Как раз в России это является оскорбительным - при чём не только для приезжих с Кавказа. :rolleyes:

EmPrEsS
03-25-2009, 11:53 AM
Афро-русский... Звучит.

Ведь как известно - национальности россиянец - нету.

Я ПРИШЁЛ
03-25-2009, 11:55 AM
Мда, совок остается совком... А Свобода слова?

Ты ж сам за стукачество.
Забыл?

Бегемот
03-25-2009, 11:59 AM
Афро-русский... Звучит.

Ведь как известно - национальности россиянец - нету.


Афро_Москаль. (Ц)

Буржуй
03-25-2009, 12:00 PM
Афро_Москаль. (Ц)
А украинец росиянин?

EmPrEsS
03-25-2009, 12:06 PM
А украинец росиянин?

Афро-Укрэйн...

Я ПРИШЁЛ
03-25-2009, 12:06 PM
Ну уж точно не негры, вот так и называть черные.:rolleyes:

Объясните пачиму негров нельзя называть неграми, если они кличут друг дружку ниггер? и по сути неграми и являются?
А как же свобода слова?

Пачиму я не могу купить нужный мне антибиотик и многое другое в америчской аптечке? Это ведь не морфин и подобное.
А как же свобода выбора?

Пачиму за мной следят, что я скачиваю с компа другого человека, если это не дет. порно и прочее?
А как же свобода личности?

Ущипнуть женщину за задницу в америке - СТРАШНОЕ преступление!
А как же природа? Её свободами не обманешь - она знает для чего создана женщина.:grum:

Маразм? Нет, конечно - свобода!
И таких примеров мильон. :34:

В РФ может анархии и произвола больше, но и свободы заодно тоже.:cool:

Бегемот
03-25-2009, 12:07 PM
А украинец росиянин?


ето как раз таки нормально, ибо все в мире произошли от великих укров, даже ты!

Буржуй
03-25-2009, 12:08 PM
ето как раз таки нормально, ибо все в мире произошли от великих укров, даже ты!
Это что то новое, ду тел.

EmPrEsS
03-25-2009, 12:09 PM
...
В РФ может анархии и произвола больше, но и свободы заодно тоже.:cool:

В России ваапще всё зависит от настроения. :34:

Бегемот
03-25-2009, 12:10 PM
Это что то новое, ду тел.


Что ето?

Буржуй
03-25-2009, 12:10 PM
Объясните пачиму негров нельзя называть неграми, если они кличут друг дружку ниггер? и по сути неграми и являются?
А как же свобода слова?

Где это конкретно негра нельзя называть негр?

Буржуй
03-25-2009, 12:10 PM
Что ето?Пожалуйста раскажи, на англицком переводе.

Бегемот
03-25-2009, 12:12 PM
Пожалуйста раскажи, на англицком переводе.
Dude, U didn't know that Great Ukrs was the 1st nation/civilisation on Earth?
Go back 2 school, maaaaan. :mad:

Dova
03-25-2009, 12:13 PM
Где это конкретно негра нельзя называть негр?

по -ради , русскому ...давно , правда
Сева Каплан вырубил из эфира человека и сказал, что такие люди на радио не появятся
на форуме - видела занечания по этому поводу от модов

это - просто примеры даю. близкие ))

Бегемот
03-25-2009, 12:14 PM
по -ради , русскому ...давно , правда
Сева Каплан вырубил из эфира человека и сказал, что такие люди на радио не появятся
на форуме - видела занечания по этому поводу от модов

это - просто примеры даю. близкие ))


О чем ты?

смешно
03-25-2009, 12:18 PM
ага а в учебниках биологии вместо "негроидная раса" писать: "афроамерикаская раса")) - да тебе там мозги промыли по всем фронтам я гляжу... - поменьше смотри телевизор - мой тебе совет))

ну причём тут расса? вас же не называют белыми или жёлтыми.
Не показывай безграмотность и серость. Понимаю, что в совке по другому и не может, но хоть напрягитесь, чуть-чуть.

Dova
03-25-2009, 12:18 PM
О чем ты?

жирику отвечала ...
без цитаты ))

Буржуй
03-25-2009, 12:21 PM
Дуде, У дидньт кнощ тхат Греат Укрс щас тхе 1ст натион/цивилисатион он Еартх?
Го бацк 2 счоол, мааааан. :мад:Это в бабруйске такому учили?

EmPrEsS
03-25-2009, 12:22 PM
ну причём тут расса? вас же не называют белыми или жёлтыми.
Не показывай безграмотность и серость. Понимаю, что в совке по другому и не может, но хоть напрягитесь, чуть-чуть.

Как это не называют????

Белых - называют белыми, а желтых - желтыми. Никто вроде не обижается.

Буржуй
03-25-2009, 12:23 PM
по -ради , русскому ...давно , правда
Сева Каплан вырубил из эфира человека и сказал, что такие люди на радио не появятся
на форуме - видела занечания по этому поводу от модов

это - просто примеры даю. близкие ))
Ну то что Сева Каплан отмороженый, не для кого не секрет. А моды радко бывают не правы? "Негр" и "нигер" совершено разные слова и разные значения. "Негр" ето расса, негроид, "нигер" это мат.

смешно
03-25-2009, 12:24 PM
Это в бабруйске такому учили?

Это вас в Баку ничему не учили, да и в Бруклине похоже тоже не учат, т.к. по культуре Бруклину далеко до средней Америки. Я бы сказал красочными словами Змеи, но не умею.

Буржуй
03-25-2009, 12:25 PM
Это вас в Баку ничему не учили, да и в Бруклине похоже тоже не учат, т.к. по культуре Бруклину далеко до средней Америки. Я бы сказал красочными словами Змеи, но не умею.

Смешно, ты дасихпор дуеся что тебе галадранцу налоги снизили ЛОЛ

Бегемот
03-25-2009, 12:26 PM
Это в бабруйске такому учили?
В каком еше Бабруйске?
Етому учат в Украинских школах!
Ты медленный газ!

Бегемот
03-25-2009, 12:27 PM
Ну то что Сева Каплан отмороженый, не для кого не секрет. А моды радко бывают не правы? "Негр" и "нигер" совершено разные слова и разные значения. "Негр" ето расса, негроид, "нигер" это мат.


ето не мат, а просто оскорбителное обрашение.

смешно
03-25-2009, 12:28 PM
Смешно, ты дасихпор дуеся что тебе галадранцу налоги снизили ЛОЛ

Причём тут налоги? Для нас Бостоновцев и Нью Ингландевцев общение с вашей NYC рассой это как общение с доисторическими инопланетянами. /я серьёзно/. :D

Буржуй
03-25-2009, 12:29 PM
ето не мат, а просто оскорбителное обрашение.
А мат это ласкательное обрашение? :confused:

Lakomka
03-25-2009, 12:29 PM
Смешно, ты дасихпор дуеся что тебе галадранцу налоги снизили ЛОЛ

жирик, а кому налоги снизили ? :11: :27:

Бегемот
03-25-2009, 12:29 PM
Это вас в Баку ничему не учили, да и в Бруклине похоже тоже не учат, т.к. по культуре Бруклину далеко до средней Америки. Я бы сказал красочными словами Змеи, но не умею.


По культуре Бруклину далеко до среднего Бостона, ане до средней Америки.
Не нужно путать теплое с толстым.
В Изумрудном городе такой колорит, что только шурься!

Буржуй
03-25-2009, 12:29 PM
Причём тут налоги? Для нас Бостоновцев и Нью Ингландевцев общение с вашей НЫЦ рассой это как общение с инопланетанами. /я серьёзно/. :ДПрикинь как нам с деревней общаца. :-)

Буржуй
03-25-2009, 12:30 PM
жирик, а кому налоги снизили ? :11: :27:Смешно, он квастался что за 10 лет его семья зарабатывает 50к грос.

Бегемот
03-25-2009, 12:30 PM
А мат это ласкательное обрашение? :цонфусед:

Мат ето мат.

Если я например скажу что ты "дерево", то ето будет обидно, но не мат.

In2HiDef
03-25-2009, 12:30 PM
Объясните пачиму негров нельзя называть неграми, если они кличут друг дружку ниггер? и по сути неграми и являются?
А как же свобода слова?

Пачиму я не могу купить нужный мне антибиотик и многое другое в америчской аптечке? Это ведь не морфин и подобное.
А как же свобода выбора?

Пачиму за мной следят, что я скачиваю с компа другого человека, если это не дет. порно и прочее?
А как же свобода личности?

Ущипнуть женщину за задницу в америке - СТРАШНОЕ преступление!
А как же природа? Её свободами не обманешь - она знает для чего создана женщина.:grum:

Маразм? Нет, конечно - свобода!
И таких примеров мильон. :34:

В РФ может анархии и произвола больше, но и свободы заодно тоже.:cool:

Это правда, только если ты не являешься женщиной, негром/нацменом, ну или выходцем из бывшей братской республики, которую модно сегодня ненавидеть в РФ.

Кто и где следит за твоим компьютером?
Зачем тебе возможность покупать антибиотик, ведь ты не доктор (недостаток интеллекта для этой профессии очевиден)

Буржуй
03-25-2009, 12:31 PM
Мат ето мат.

Если я например скажу что ты "дерево", то ето будет обидно, но не мат.

Дерево ето не мат, нигер ето мат, типа поца.

Бегемот
03-25-2009, 12:31 PM
Причём тут налоги? Для нас Бостоновцев и Нью Ингландевцев общение с вашей НЫЦ рассой это как общение с доисторическими инопланетянами. /я серьёзно/. :Д


Приезжай = ассимилируешь! :34: :grum:

Бегемот
03-25-2009, 12:32 PM
Дерево ето не мат, нигер ето мат, типа поца.

Поц, "поц" ето тоже не мат! (Ц)

Буржуй
03-25-2009, 12:33 PM
Поц, "поц" ето тоже не мат! (Ц)Хуяси :confused: А что тогда мат?

Бегемот
03-25-2009, 12:36 PM
Хуяси :цонфусед: А что тогда мат?


то что имеет матерный корень в слове.
В Русском их вроде 8-ь корней.

odl455
03-25-2009, 12:40 PM
то что имеет матерный корень в слове.
В Русском их вроде 8-ь корней.

так в Русском или в Русском матерном?

Буржуй
03-25-2009, 12:42 PM
то что имеет матерный корень в слове.
В Русском их вроде 8-ь корней.
А в английском?

EmPrEsS
03-25-2009, 12:43 PM
то что имеет матерный корень в слове.
В Русском их вроде 8-ь корней.

Пожалуйста, - перечислите. Честно - мне очень нужно!

Sea
03-25-2009, 12:46 PM
Объясните пачиму негров нельзя называть неграми, если они кличут друг дружку ниггер? и по сути неграми и являются?
А как же свобода слова?

Пачиму я не могу купить нужный мне антибиотик и многое другое в америчской аптечке? Это ведь не морфин и подобное.
А как же свобода выбора?

Пачиму за мной следят, что я скачиваю с компа другого человека, если это не дет. порно и прочее?
А как же свобода личности?

Ущипнуть женщину за задницу в америке - СТРАШНОЕ преступление!
А как же природа? Её свободами не обманешь - она знает для чего создана женщина.:grum:

Маразм? Нет, конечно - свобода!
И таких примеров мильон. :34:

В РФ может анархии и произвола больше, но и свободы заодно тоже.:cool:

я всегда считала что Америка это страна крайностей

когда права животных защищаются больше чем права беременных женщин Уму не постижимо

Женщины уезжают рожать с работы
выписывают из больницы на следующий день после родов
при всех страховках и проч

а знакомого (приличный законопослушный америкос)
прикрыли ферму-заводик по производству коженных изделий
за то что глушил телят каким то неправильным способом
сейчас судится

ужас :28:

Буржуй
03-25-2009, 12:47 PM
я всегда считала что Америка это страна крайностей

когда права животных защищаются больше чем права беременных женщин Уму не постижимо

Женщины уезжают рожать с работы
выписывают из больницы на следующий день после родов
при всех страховках и проч

а знакомого (приличный законопослушный америкос)
прикрыли ферму-заводик по производству коженных изделий
за то что глушил телят каким то неправильным способом
сейчас судится

ужасА что женщине в больнице после родов делать то?

Дженни
03-25-2009, 12:48 PM
Объясните пачиму негров нельзя называть неграми, если они кличут друг дружку ниггер? и по сути неграми и являются?
А как же свобода слова?

Пачиму я не могу купить нужный мне антибиотик и многое другое в америчской аптечке? Это ведь не морфин и подобное.
А как же свобода выбора?

Пачиму за мной следят, что я скачиваю с компа другого человека, если это не дет. порно и прочее?
А как же свобода личности?

Ущипнуть женщину за задницу в америке - СТРАШНОЕ преступление!
А как же природа? Её свободами не обманешь - она знает для чего создана женщина.:grum:

Маразм? Нет, конечно - свобода!
И таких примеров мильон. :34:

В РФ может анархии и произвола больше, но и свободы заодно тоже.:cool:

Я надеюсь, ты в России живешь? вот там и оставайся плизз..

Бегемот
03-25-2009, 12:48 PM
Пожалуйста, - перечислите. Честно - мне очень нужно!

в етой теме = нельзя!
прогугли.

Дженни
03-25-2009, 12:48 PM
я всегда считала что Америка это страна крайностей

когда права животных защищаются больше чем права беременных женщин Уму не постижимо

Женщины уезжают рожать с работы
выписывают из больницы на следующий день после родов
при всех страховках и проч

а знакомого (приличный законопослушный америкос)
прикрыли ферму-заводик по производству коженных изделий
за то что глушил телят каким то неправильным способом
сейчас судится

ужас

Ничего не ужас. :34: :34:

И вообще - бедные телята...

А беременные женщины просто денег хотят. При чем их права?

Буржуй
03-25-2009, 12:49 PM
Я надеюсь, ты в России живешь? вот там и оставайся плизз..
испугалась что тебя за жопу ущепнут?:D

Бегемот
03-25-2009, 12:50 PM
Я надеюсь, ты в России живешь? вот там и оставайся плизз..


:grum:

смешно
03-25-2009, 12:50 PM
По культуре Бруклину далеко до среднего Бостона, ане до средней Америки.
Не нужно путать теплое с толстым.
В Изумрудном городе такой колорит, что только шурься!

В принципе да, но у меня ньюингландерца всегда волосы дыбом встают когда общаюсь с бруклинчанами. От них пахнет таким совком, что мама родная. /просьба ни кому не обижаться, у нас свобода слова, ни кого не хочу обидеть, просто это ПРАВДА/

Sea
03-25-2009, 12:51 PM
А что женщине в больнице после родов делать то?

ну а после родов 2,5 месяца декретный отпуск по закону - нормально?
тебя маманя до скольки месяцев сиской кормила?

Дженни
03-25-2009, 12:52 PM
ну а после родов 2,5 месяца декретный отпуск по закону - нормально?
тебя маманя до скольки месяцев сиской кормила?

А что - тут запрещено законом сиськой кормить? да обкормитесь хоть до совершеннолетия... а после сиськи сразу в бар.

Буржуй
03-25-2009, 12:54 PM
ну а после родов 2,5 месяца декретный отпуск по закону - нормально?
тебя маманя до скольки месяцев сиской кормила?Понятия не имею до кокого. Один вопрос: кто должен платить за кормление сиской или лишний день госпиталя. Заплати кредиткой и живи в госпитале хоть 2 года, ктож мешает?

Дженни
03-25-2009, 12:54 PM
Почему американец если он например из какой нибудь Замбии

Называй его замбиец. Какие проблемы?

Дженни
03-25-2009, 12:55 PM
Понятия не имею до кокого. Один вопрос: кто должен платить за кормление сиской или лишний день госпиталя. Заплати кредиткой и живи в госпитале хоть 2 года, ктож мешает?

:34:
Да.

А телят убивать негуманным способом - я б за это посадила вообщше.

смешно
03-25-2009, 12:55 PM
Как это не называют????

Белых - называют белыми, а желтых - желтыми. Никто вроде не обижается.

Ты вон обиделась, что я тебя уральской назвал....вас хрен поймёшь, каменный век и сплошные комплексы, да и с рассой никак не разберётесь.

Dova
03-25-2009, 12:55 PM
Называй его замбиец. Какие проблемы?

а негром - можно ?

Буржуй
03-25-2009, 12:56 PM
:34:
Да.

А телят убивать негуманным способом - я б за это посадила вообщше.
Если честно телята и их смерть меня волнуют исключительно в виде стейка на тарелке.

Sea
03-25-2009, 12:56 PM
Ничего не ужас. :34: :34:

И вообще - бедные телята...

у тебя туфли кожанные?
даже если это M. Kors сделланые в китае или бразилии
думаешь там гуманно животных убивают

Дженни
03-25-2009, 12:57 PM
Как это не называют????

Белых - называют белыми, а желтых - желтыми. Никто вроде не обижается.

А зачем? ну давайте дргу друга все называть по расе или национальности.

"Эй ты, еврей!" или "эй ты, желтый".. Зачем?

Буржуй
03-25-2009, 12:57 PM
а негром - можно ?
Да, какие проблеммы?

Dova
03-25-2009, 12:57 PM
Да, какие проблеммы?

я не у тебя спрашивала )

Дженни
03-25-2009, 12:58 PM
у тебя туфли кожанные?
даже если это M. Kors сделланые в китае или бразилии
думаешь там гуманно животных убивают

Я думаю, там и про беременных женщин не особо волнуются.

Буржуй
03-25-2009, 12:58 PM
А зачем? ну давайте дргу друга все называть по расе или национальности.

"Эй ты, еврей!" или "эй ты, желтый".. Зачем?Раса и нацианальность не одно и тоже. Вот к примеру я назову твоего мужа негром, а он меня европейцем. Что тут плохого?

Дженни
03-25-2009, 12:58 PM
Да, какие проблеммы?

Тебя как называть - евреем или азером? как предпочитаешь?

Бегемот
03-25-2009, 12:58 PM
В принципе да, но у меня ньюингландерца всегда волосы дыбом встают когда общаюсь с бруклинчанами. От них пахнет таким совком, что мама родная. /просьба ни кому не обижаться, у нас свобода слова, ни кого не хочу обидеть, просто это ПРАВДА/


Нет, ето не правда!
От меня пахнет совсем другим совком, чем от Жирика, или от Акелы.

Буржуй
03-25-2009, 12:58 PM
у тебя туфли кожанные?
даже если это М. Корс сделланые в китае или бразилии
думаешь там гуманно животных убиваюткого йето волнует?:)

Дженни
03-25-2009, 12:59 PM
Раса и нацианальность не одно и тоже. Вот к примеру я назову твоего мужа негром, а он меня европейцем. Что тут плохого?

Нет, он тебя назовет азером, или евреем, или ж*... тебе понравится? европеец ты наш. :grum:

Буржуй
03-25-2009, 12:59 PM
Нет, ето не правда!
От меня пахнет совсем другим совком, чем от Жирика, или от Акелы.От тебя брайтонским от нас нет? Или я что то не понял?

In2HiDef
03-25-2009, 12:59 PM
когда права животных защищаются больше чем права беременных женщин Уму не постижимо
...как эти две вещи соединились и сравнились. Вот если бы беременных животных держали в госпитале дольше, чем женщин, другое дело.



Женщины уезжают рожать с работы
выписывают из больницы на следующий день после родов
при всех страховках и проч

А как % осложнений и инфекций для младенцев/мам сравнивается с роддомами Острова Стабильности?



а знакомого (приличный законопослушный америкос)
прикрыли ферму-заводик по производству коженных изделий
за то что глушил телят каким то неправильным способом
сейчас судится

ужас :28:

Был похожий случай, только с птицезаводиком, там рабочие (нелегалы, кстати) из живых кур яйца добывали руками, и еще разрывали их за ноги.

Dova
03-25-2009, 01:00 PM
В принципе да, но у меня ньюингландерца всегда волосы дыбом встают когда общаюсь с бруклинчанами. От них пахнет таким совком, что мама родная. /просьба ни кому не обижаться, у нас свобода слова, ни кого не хочу обидеть, просто это ПРАВДА/

Смешно
большего "пионера" , чем ты , встретить трудно
это правда :D

Дженни
03-25-2009, 01:00 PM
..

Был похожий случай, только с птицезаводиком, там рабочие (нелегалы, кстати) из живых кур яйца добывали руками, и еще разрывали их за ноги.

Какой ужас. Я бы убила их своими руками..

Бегемот
03-25-2009, 01:01 PM
От тебя брайтонским от нас нет? Или я что то не понял?


Да, ты что-то не понял. :34::grum:

Буржуй
03-25-2009, 01:01 PM
Нет, он тебя назовет азером, или евреем, или ж*... тебе понравится? европеец ты наш. :грум:А при чем тут азер, еврей или ж*, вы бедь про рассы. Он негроид, я европеоид. Или я что то непонял?

Буржуй
03-25-2009, 01:02 PM
Да, ты что-то не понял. :34::грум:Тада обясни. Про меня, себя и Акелу.:confused:

смешно
03-25-2009, 01:03 PM
Называй его замбиец. Какие проблемы?

Куда там, даже если назовёт африканцем и то уже прогресс, но если ТАМ принято называть N /блин даже не могу здесь написать это слово, уже перевоспитался/ на гос. уровне, Дума, руководители и т.д. то сама понимаешь...

На качелях...
03-25-2009, 01:04 PM
у меня ньюингландерца

ньюфаундлера

:grum:

Дженни
03-25-2009, 01:06 PM
А при чем тут азер, еврей или ж*, вы бедь про рассы. Он негроид, я европеоид. Или я что то непонял?

Ты сказал - ты европеец. А он тогда - африканец. Теперь ясно? ну и славненько.

Бегемот
03-25-2009, 01:07 PM
Тада обясни. Про меня, себя и Акелу.:цонфусед:

У нас разные корни, бекграунды и експиренсы.
[no offence]

смешно
03-25-2009, 01:08 PM
Смешно
большего "пионера" , чем ты , встретить трудно
это правда :D

просто я образованный интеллигентный человек, уважающий американские законы.
Для меня просто дико даже слышать о чём тут философствуют некоторые люди. Для них это норма, для меня - дикость.

Буржуй
03-25-2009, 01:08 PM
Ты сказал - ты европеец. А он тогда - африканец. Теперь ясно? ну и славненько.
НЕт, не ясно. Негр ето сокращение от негроид, европеец ето сокращения от европеоид а не принадлежность к материку, нет рассы африканец.

Бегемот
03-25-2009, 01:09 PM
НЕт, не ясно. Негр ето сокращение от негроид, европеец ето сокращения от европеоид а не принадлежность к материку, нет рассы африканец.


почему?

Буржуй
03-25-2009, 01:09 PM
У нас разные корни, бекграунды и експиренсы.
[no offence]

Получаеца у меня с Акелой одинаковые корни бякграунды и експириенсы? Я ничего не понимаю, серьезно.

Дженни
03-25-2009, 01:09 PM
НЕт, не ясно. Негр ето сокращение от негроид, европеец ето сокращения от европеоид а не принадлежность к материку, нет рассы африканец.

И расы европеец тоже нет.

А Азербайджан вообще в Азии.

:grum::grum:

Буржуй
03-25-2009, 01:10 PM
почему?Откуда я знаю. Раса называеца негроид, авриканец ето пренадлежность к материку. Любой бесый житель южной африки являеца африканцем. Нe я термины придумал.

Дженни
03-25-2009, 01:10 PM
европеец ето сокращения от европеоид

А это вообще в мемориз.. :grum::grum::grum:

Буржуй
03-25-2009, 01:11 PM
И расы европеец тоже нет.

А Азербайджан вообще в Азии.

:грум::грум:
Хоть на луне, месторождения человека не определяет его рассу, если ты ето не знала :-)

Дженни
03-25-2009, 01:11 PM
Откуда я знаю. Нe я термины придумал.

Жирик - великий терминолог. Практически Терминатор.... :leader:

Буржуй
03-25-2009, 01:11 PM
А это вообще в мемориз.. :грум::грум::грум:

ЙЕто же как надо любить свой язык чтоб быть етническо руской и не знать руского :-)

смешно
03-25-2009, 01:12 PM
Нет, ето не правда!
От меня пахнет совсем другим совком, чем от Жирика, или от Акелы.

может быть, с тобой ещё не общался. Общался с жителями NJ, они вполне приличные. Да и в NYC тоже встречаются нормальные, можно сказать американизированные. наверно ты прав, это зависет от бэкграунда, откуда они приехали из Совка и кем там были, кто их родители и т.д. :D

Дженни
03-25-2009, 01:12 PM
Хоть на луне, месторождения человека не определяет его рассу, если ты ето не знала :-)

Ну хорошо. Называй его по расе. А он тебя - по национальности. Азерок...

Дженни
03-25-2009, 01:13 PM
ЙЕто же как надо любить свой язык чтоб быть етническо руской и не знать руского :-)

Нет, сокращение от европеоид - это еврей, ты что, не знал??? :grum::grum:

Буржуй
03-25-2009, 01:14 PM
Жирик - великий терминолог. Практически Терминатор.... :леадер:
Я не терминолог, я не знаю назвали ли европу европой потомучто там жила раса европеоидов или наоборот. Но факт есть факт. Твой муж негроид, я европеоид. В сокращении звучит как негр, европеец. Никаких обзываний, наездов, наций или народностей. пренадлежности к рассе.

Дженни
03-25-2009, 01:14 PM
С Жириком поговоришь - как будто в психушку сходил на экскурсию.

Дженни
03-25-2009, 01:14 PM
Твой муж негроид, я европеоид. В сокращении звучит как негр, европеец. Никаких обзываний, наездов, наций или народностей. пренадлежности к рассе.

:confused: :confused: это как?

Буржуй
03-25-2009, 01:15 PM
Ну хорошо. Называй его по расе. А он тебя - по национальности. Азерок...
Вот йето уже наезд по национальному признаку на азербайджанцев. Но тебя не забанят.

Буржуй
03-25-2009, 01:15 PM
Нет, сокращение от европеоид - это еврей, ты что, не знал??? :грум::грум:Тебе напрасно евреи везде мерещаца, к тебе не один не дотроница даже 6ти футовым шестом :-)

Буржуй
03-25-2009, 01:16 PM
:цонфусед: :цонфусед: это как?ЙЕто как бог дал, его был выбор.

смешно
03-25-2009, 01:16 PM
С Жириком поговоришь - как будто в психушку сходил на экскурсию.


да ладно, на самом деле он хороший, просто его надо культуре поучить, правильному тону, уважение к традициям. короче, сделать настоящим американцем. :D

Dova
03-25-2009, 01:16 PM
может быть, с тобой ещё не общался. Общался с жителями НЙ, они вполне приличные. Да и в НЫЦ тоже встречаются нормальные, можно сказать американизированные. наверно ты прав, это зависет от бэкграунда, откуда они приехали из Совка и кем там были, кто их родители и т.д. :Д

не обобщай
я встречала жителей Пенсильвании, которые смеются над Брайтонскими, а сами похожи на них , как две капли воды. даже в манере одеваться
И на Брайтоне - "не брайтонских".

там просто много из ...одного южного города .Особый колорит ))
... и "гостевиков" , отовсюду, которые "не выходят в Америку".
накладывает отпечаток , конечно

Бегемот
03-25-2009, 01:17 PM
Тебе напрасно евреи везде мерещаца, к тебе не один не дотроница даже 6ти футовым шестом :-)

6-ти футовым... я наверное могу...

Дженни
03-25-2009, 01:17 PM
6-ти футовым... я наверное могу...

Это предложение? :grum:

Дженни
03-25-2009, 01:18 PM
да ладно, на самом деле он хороший, просто его надо культуре поучить, правильному тону, уважение к традициям. короче, сделать настоящим американцем. :D

Кому оно надо? учить его, время тратить... клоуны тоже нужны и юродивые...

Бегемот
03-25-2009, 01:19 PM
Это предложение? :грум:


неее.
нафиг такие предложения.
Если ета сволач рыжая доплатит, тогда могу.
А бесплатно, :fig:

Дженни
03-25-2009, 01:21 PM
неее.
нафиг такие предложения.
Если ета сволач рыжая доплатит, тогда могу.
А бесплатно, :fig:

Скока нового узнаешь на форуме.. тут все не только миллионеры, а еще и валютные проституты :grum::grum:

смешно
03-25-2009, 01:22 PM
не обобщай
я встречала жителей Пенсильвании, которые смеются над Брайтонскими, а сами похожи на них , как две капли воды. даже в манере одеваться
И на Брайтоне - "не брайтонских".

там просто много из ...одного южного города .Особый колорит ))
... и "гостевиков" , отовсюду, которые "не выходят в Америку".
накладывает отпечаток , конечно


да причём тут манера одеваться? это меньше всего волнует. Интересует манера общения, действий, отношение к окружающим, умение разговаривать со своими детьми.

Бегемот
03-25-2009, 01:23 PM
Скока нового узнаешь на форуме.. тут все не только миллионеры, а еще и валютные проституты :грум::грум:


Да, я не только валутный проститут, но еше и валютный онанист. :34:

Дженни
03-25-2009, 01:23 PM
Да, я не только валутный проститут, но еше и валютный онанист. :34:

Я так и думала :)

Бегемот
03-25-2009, 01:24 PM
да причём тут манера одеваться? это меньше всего волнует. Интересует манера общения, действий, отношение к окружающим, умение разговаривать со своими детьми.


А как же джинсы [versace] ? :mad:

смешно
03-25-2009, 01:24 PM
Кому оно надо? учить его, время тратить... клоуны тоже нужны и юродивые...


ну это уже по совковому /кому надо?/ Надо, надо очищать людей от гадостей.

EmPrEsS
03-25-2009, 01:25 PM
Ты вон обиделась, что я тебя уральской назвал....вас хрен поймёшь, каменный век и сплошные комплексы, да и с рассой никак не разберётесь.

Вы своё восприятие на меня не списывайте, пожалуйста. Я-то знаю, что вы по неведению так считаете.

В каком месте вы это почувствовали, что я обиделась? (Вы же не видели, что я в то время снисходительно улыбалась?)

Для меня это новость, что вы так воспринимаете. У меня нет комплексов ни по месту рождения, ни по национальности или цвету кожи. Так что лечитесь - Смешно. :D

Dova
03-25-2009, 01:25 PM
да причём тут манера одеваться? это меньше всего волнует. Интересует манера общения, действий, отношение к окружающим, умение разговаривать со своими детьми.

"похожи" - именно в манере общаться , в первую очередь.
/ а одежда - к слову. я без этих деталей не могу, сам знаешь ))/

Вообщем, то , что ты называешь "брайтоном-бруклином" , есть не только на Брайтоне/в Бруклине . моя мысль.

смешно
03-25-2009, 01:25 PM
А как же джинсы [versace] ? :mad:

ну если только он/она этим гордится и на каждом углу говорит. :grum:

Буржуй
03-25-2009, 01:25 PM
6-ти футовым... я наверное могу...Ты герой.

смешно
03-25-2009, 01:26 PM
"похожи" - именно в манере общаться , в первую очередь.
/ а одежда - к слову. я без этих деталей не могу, сам знаешь ))/

Вообщем, то , что ты называешь "брайтоном-бруклином" , есть не только на Брайтоне/в Бруклине . моя мысль.

согласен, но там большинство, т.к. плотность скопления высока.

Бегемот
03-25-2009, 01:27 PM
Ты герой.


апплодисментов не надо, цветы в машину. (Ц)

смешно
03-25-2009, 01:28 PM
Вы своё восприятие на меня не списывайте, пожалуйста. Я-то знаю, что вы по неведению так считаете.

В каком месте вы это почувствовали, что я обиделась? (Вы же не видели, что я в то время снисходительно улыбалась?)

Для меня это новость, что вы так воспринимаете. У меня нет комплексов ни по месту рождения, ни по национальности или цвету кожи. Так что лечитесь - Смешно. :D


ну вот, опять двадцать пять, к чему это "лечитесь Смешно"? я вас чего опять обидел? или просто у вас такая культура общения, вы не врач случайно?

EmPrEsS
03-25-2009, 01:29 PM
А зачем? ну давайте дргу друга все называть по расе или национальности.

"Эй ты, еврей!" или "эй ты, желтый".. Зачем?

Нет, я к тому, что когда белых называют белыми - они же не чувствуют себя униженными и оскорблёнными? (Другой не менее странный вопрос - почему определенная часть этой расы считает это привилегией или преимуществом каким перед другими расами, конечно.)

Индейцы - белокожих называли бледнолицыми - интересно они это в оскорбительном смысле называли или чисто по внешнему восприятию?

смешно
03-25-2009, 01:30 PM
Нет, я к тому, что когда белых называют белыми - они же не чувствуют себя униженными и оскорблёнными? (Другой не менее странный вопрос - почему определенная часть этой расы считает это привилегией или преимуществом каким перед другими расами, конечно.)

Индейцы - белокожих называли бледнолицыми - интересно они это в оскорбительном смысле называли или чисто по внешнему восприятию?


откуда вы знаете, что каждый чувствует и не чуваствует, живя на Урале, Южном?

odl455
03-25-2009, 01:32 PM
Нет, я к тому, что когда белых называют белыми - они же не чувствуют себя униженными и оскорблёнными? (Другой не менее странный вопрос - почему определенная часть этой расы считает это привилегией или преимуществом каким перед другими расами, конечно.)

Индейцы - белокожих называли бледнолицыми - интересно они это в оскорбительном смысле называли или чисто по внешнему восприятию?

думаю по восприятию - для меня индейцы вообще святое :) ух эти коубои ать их

EmPrEsS
03-25-2009, 01:34 PM
Ты сказал - ты европеец. А он тогда - африканец. Теперь ясно? ну и славненько.

А если он не в Африке а в Индии родился и корни его ВСЕ индиийские? Там тоже есть люди такого густо-черного цвета кожа, что... Так ведь он обидится или нет - если его ошибочно назовут африканцем???

Дженни
03-25-2009, 01:35 PM
А если он не в Африке а в Индии родился и корни его ВСЕ индиийские? Там тоже есть люди такого густо-черного цвета кожа, что... Так ведь он обидится или нет - если его ошибочно назовут африканцем???

Может, и обидится.

Поэтому не проще ли вообще людей не называть по принадлежности к расе/цвету кожи/национальности?

EmPrEsS
03-25-2009, 01:35 PM
да ладно, на самом деле он хороший, просто его надо культуре поучить, правильному тону, уважение к традициям. короче, сделать настоящим американцем. :D

Вас уже сделали, поздравляю. :34:

смешно
03-25-2009, 01:37 PM
Вас уже сделали, поздравляю. :34:

теперь ваша очередь, если конечно желаете, слушайте Дженю она дело говорит. :shlap:

Дженни
03-25-2009, 01:37 PM
теперь ваша очередь, если конечно желаете, слушайте Дженю она дело говорит. :shlap:

:leader::leader:

EmPrEsS
03-25-2009, 01:38 PM
ну это уже по совковому /кому надо?/ Надо, надо очищать людей от гадостей.

Да, а это чиста па-Американьски: НАДА, ФЕДЯ, НАДА!!!!

EmPrEsS
03-25-2009, 01:40 PM
ну вот, опять двадцать пять, к чему это "лечитесь Смешно"? я вас чего опять обидел? или просто у вас такая культура общения, вы не врач случайно?

Нет, мне просто нравится Наталья Крачковская в роли жены Ивана Васильевича.

смешно
03-25-2009, 01:40 PM
Да, а это чиста па-Американьски: НАДА, ФЕДЯ, НАДА!!!!

учитесь, наматывайте на ус, мы здесь уже не мало народу перевоспитали, даже тех, кому за 20 и по законам природы они неперевоспитаемые.

EmPrEsS
03-25-2009, 01:41 PM
откуда вы знаете, что каждый чувствует и не чуваствует, живя на Урале, Южном?

:grum: :grum: :grum:

смешно
03-25-2009, 01:42 PM
:grum: :grum: :grum:

Во-во.

Буржуй
03-25-2009, 01:43 PM
Может, и обидится.

Поэтому не проще ли вообще людей не называть по принадлежности к расе/цвету кожи/национальности?Обижаюца на пренадлежность к своей рассе исключительно в форме комплекса неполноцености.

EmPrEsS
03-25-2009, 01:44 PM
Может, и обидится.

Поэтому не проще ли вообще людей не называть по принадлежности к расе/цвету кожи/национальности?

Когда в протоколах задержания описывают внешность подозреваемого - как им быть? Да и вообще - как описывать человека, о котором вы пытаетесь рассказать кому-то другому - при его отсутствии?

смешно
03-25-2009, 01:45 PM
Когда в протоколах задержания описывают внешность подозреваемого - как им быть? Да и вообще - как описывать человека, о котором вы пытаетесь рассказать кому-то другому - при его отсутствии?

сейчас тебя Дженни научит, на это тоже есть разумные ответы.

EmPrEsS
03-25-2009, 01:47 PM
теперь ваша очередь, если конечно желаете, слушайте Дженю она дело говорит. :shlap:

Спасибо, стараюсь избегать очередей.

Я прекрасно воспринимаю Дженни и во многом поддерживаю и сейчас ничего не доказываю против Дженниных аргументов. :34:

Вы еще не заметили?

Дженни
03-25-2009, 01:47 PM
Обижаюца на пренадлежность к своей рассе исключительно в форме комплекса неполноцености.

Тогда почему ты обижаешься на принадлежность к своей национальности? Комплекс неполноценности замучил? или все-таки можно тебя называть азером, евреем и т.п.?

Lakomka
03-25-2009, 01:48 PM
Обижаюца на пренадлежность к своей рассе исключительно в форме комплекса неполноцености.

некоторые пытаются быть еще более черными чем черные... [:grum:]

"светее папы римского"

Дженни
03-25-2009, 01:48 PM
Когда в протоколах задержания описывают внешность подозреваемого - как им быть?

Так и пишут - африкан-американ, кариббеан и еще что-то. "Ниггер" никто не пишет вроде в протоколах...

EmPrEsS
03-25-2009, 01:48 PM
сейчас тебя Дженни научит, на это тоже есть разумные ответы.

У вас, понятно, рамки ограниченности вашего сознания (понятно - "перевоспитали" же) не позволяют вспомнить хотя бы один из них?

Буржуй
03-25-2009, 01:49 PM
Тогда почему ты обижаешься на принадлежность к своей национальности? Комплекс неполноценности замучил? или все-таки можно тебя называть азером, евреем и т.п.?
Я обижаюсь на принадлежность к своей национальности? Ты меня с кемто спутала, я никогда не скрываю что я еврей. Вот ты почемуто всегда начiнаеш закипать когда слышиш слово негр. ;-)

Дженни
03-25-2009, 01:50 PM
Я обижаюсь на принадлежность к своей национальности? Ты меня с кемто спутала, я никогда не скрываю что я еврей. Вот ты почемуто всегда начiнаеш закипать когда слышиш слово негр. ;-)

А на слово ж** обижаешься?

ПС: мой муж тоже не скрывает, что он кениец, и я тоже не скрываю ))

Буржуй
03-25-2009, 01:50 PM
Так и пишут - африкан-американ, кариббеан и еще что-то. "Ниггер" никто не пишет вроде в протоколах...
Есчё раз для особо умных. НИГЕР и НЕГР это совершено разные вещи.

Буржуй
03-25-2009, 01:51 PM
А на слово ж** обижаешься?НА каое слово?:confused:

EmPrEsS
03-25-2009, 01:52 PM
Так и пишут - африкан-американ, кариббеан и еще что-то. "Ниггер" никто не пишет вроде в протоколах...

Я видела в фильмах - пишут "black". Это нормально в протоколе? А в прямой речи?

А в России на этой почве - резню могут начать.

Буржуй
03-25-2009, 01:52 PM
Я видела в фильмах - пишут "блацк". Это нормально в протоколе? А в прямой речи?

А в России на этой почве - резню могут начать.Бляк норнмально, так же как и негр :34:

Дженни
03-25-2009, 01:53 PM
Потому что есть исторические причины, почему то или иное слово является для кого-то обидным.

Воспитанный человек просто будет это принимать во внимание, только и всего.

Дженни
03-25-2009, 01:54 PM
НА каое слово?:confused:

Тебе в личку написать?

Slippery When Wet
03-25-2009, 01:54 PM
негр нормальное слово.

смешно
03-25-2009, 01:56 PM
Я видела в фильмах - пишут "black". Это нормально в протоколе? А в прямой речи?

А в России на этой почве - резню могут начать.

млин у вас чёрный имеет совсем другое значение и не надо учить, что у вас в "России", т.к. мы это прекрасно знаем. В вашей ситуации надо сказать "лицо кавказкой национальности". Если вам так нравятся "лица", так и продолжайте типо "лицо африканской национальности", "лицо американской национальности" и т.д. и т.п....гыыы.

Буржуй
03-25-2009, 01:58 PM
Тебе в личку написать?
Хоть куда, можеш и в личку.

EmPrEsS
03-25-2009, 01:59 PM
Бляк норнмально, так же как и негр :34:

Так и я о том же. Я никогда не считала, что слово негр может означать что-то другое кроме его расы - негроид.

Многие россияне обижаются и говорят нет я не Caucasian, этого не может быть. Так нельзя писать в анкете, ибо я - белый или я русский и т.п., кто угодно - только не кавказец!

смешно
03-25-2009, 02:00 PM
Хоть куда, можеш и в личку.


Жирик, тебя бы менты на Южном Урале назвали "лицо еврейской национальности". :)

Буржуй
03-25-2009, 02:00 PM
Так и я о том же. Я никогда не считала, что слово негр может означать что-то другое кроме его расы - негроид.

Многие россияне обижаются и говорят нет я не Цауцасиан, этого не может быть. Так нельзя писать в анкете, ибо я - белый или я русский и т.п., кто угодно - только не кавказец!
Оно таки ничего другого не означает. из него делают биг дил исключительно люди с комплексом неполноцености которые стесняюца своей рассы.

Дженни
03-25-2009, 02:01 PM
Так и я о том же. Я никогда не считала, что слово негр может означать что-то другое кроме его расы - негроид.

Многие россияне обижаются и говорят нет я не Caucasian, этого не может быть. Так нельзя писать в анкете, ибо я - белый или я русский и т.п., кто угодно - только не кавказец!

Да уж, кавказцами всех белых называть - это изощренное издевательство какое-то :grum::grum: Мне тоже не нравится.

Дженни
03-25-2009, 02:01 PM
Оно таки ничего другого не означает. из него делают биг дил исключительно люди с комплексом неполноцености которые стесняюца своей рассы.

Ну а для тебя биг дил его не говорить?

Буржуй
03-25-2009, 02:01 PM
Жирик, тебя бы менты на Южном Урале назвали "лицо еврейской национальности". :)
Ну и прекрасно. Они до сих пор менты в южном урале а я в амеике живу

Буржуй
03-25-2009, 02:02 PM
Ну а для тебя большой биг дил его не говорить?

А поцйхему его не говорить, ето ведь расса. Я ведь ни кого не обзываю. :rolleyes:

смешно
03-25-2009, 02:02 PM
Да уж, кавказцами всех белых называть - это изощренное издевательство какое-то :grum::grum: Мне тоже не нравится.

а белых кавказцами, российские белые стонут. :grum:

Дженни
03-25-2009, 02:03 PM
Ну и прекрасно. Они до сих пор менты в южном урале а я в амеике живу

Так менты могут прийти на форум и написать тебе это :grum:

Ты же считаешь, что ты на форуме можешт писать что угодно? вот и они могут..

Дженни
03-25-2009, 02:04 PM
А поцйхему его не говорить, ето ведь расса. Я ведь ни кого не обзываю. :rolleyes:

Просто не говори - и все. ;)

Смешно - ты хотел его перевоспитывать? твоя очередь.. я устала от этого "воспитанника"... его в интернат надо для трудных..

смешно
03-25-2009, 02:04 PM
Ну и прекрасно. Они до сих пор менты в южном урале а я в амеике живу

И слава Моисею (или кому там)! :34:

Буржуй
03-25-2009, 02:04 PM
Да уж, кавказцами всех белых называть - это изощренное издевательство какое-то :грум::грум: Мне тоже не нравится.Кафказцы таки европеоиды как не крути не верти.

Буржуй
03-25-2009, 02:04 PM
И слава Моисею (или кому там)! :34:Алаху ЛОЛ
:34:

Буржуй
03-25-2009, 02:05 PM
Так менты могут прийти на форум и написать тебе это :грум:

Ты же считаешь, что ты на форуме можешт писать что угодно? вот и они могут..
Ну и что ето поменяет? Они остануца ментами а я останусь американцем :-)

EmPrEsS
03-25-2009, 02:05 PM
млин у вас чёрный имеет совсем другое значение и не надо учить, что у вас в "России", т.к. мы это прекрасно знаем. В вашей ситуации надо сказать "лицо кавказкой национальности". Если вам так нравятся "лица", так и продолжайте типо "лицо африканской национальности", "лицо американской национальности" и т.д. и т.п....гыыы.

Вас никто не учит, успокойтесь уже. Вы готовый продукт американской национальности! :D

Не видела еще этого поста, что выше - когда писала про Caucasian "национальность"...

Вы конечно не в курсе, что у нас тут уже опомнились и не употребляют такое абсурдное словосочетание.

Дженни
03-25-2009, 02:05 PM
Вас никто не учит, успокойтесь уже. Вы готовый продукт американской национальности! :D

Не видела еще этого поста, что выше - когда писала про Caucasian "национальность"...

Вы конечно не в курсе, что у нас тут уже опомнились и не употребляют такое абсурдное словосочетание.


А здесь употребляют :(

смешно
03-25-2009, 02:07 PM
Вас никто не учит, успокойтесь уже. Вы готовый продукт американской национальности! :D

Не видела еще этого поста, что выше - когда писала про Caucasian "национальность"...

Вы конечно не в курсе, что у нас тут уже опомнились и не употребляют такое абсурдное словосочетание.

а какое употребляют, гастробайтеры? в "Вестях" вроде ещё вовсю.

EmPrEsS
03-25-2009, 02:11 PM
а какое употребляют, гастробайтеры? в "Вестях" вроде ещё вовсю.

Так же режет слух, ну и?

Забываются, надо видеть самому, чтобы оценивать, часто даже дикторы - запинаются, бо недавно было можно, а теперь - низзя.

А про гастарбайтеров, так это вы вообще из другой темы. Это ж про приезжих рабочих. И как правило здесь их ассоциируют чаще с молдованами и таджиками - вовсе не с жителями\уроженцами Кавказа.