PDA

View Full Version : Россия станет лучшей для жизни страной



Feropont
03-24-2009, 12:13 PM
Давайте все вместе порадуемся за Россию.
А то всё говорят какашками кидаюца, какашками....

http://www.dni.ru/economy/2009/3/24/162300.html


Россия станет лучшей для жизни страной

В России имеются все необходимые условия для того, чтобы к 2020 году стать самой привлекательной для проживания в мире страной. Об этом заявил первый вице-премьер Российской Федерации Игорь Шувалов, выступая во вторник на расширенной коллегии Минэкономразвития Российской Федерации.

"Какие бы ни были кризисные явления, мы не забываем стремиться к тому, чтобы Россия стала самой привлекательной для проживания страной в мировой экономической системе, - сказал Шувалов. - Это не абсурд и не сказка. Мы для этого имеем все необходимые условия". Вице-премьер напомнил, что при первых признаках появления кризисных явлений в мире он сказал, что это как раз то время, когда у России есть все возможности создать другую основу для создания среднего класса. Отметим, что к 2020 году уровень среднего класса в Российской Федерации должен составлять 50%-60% от всех жителей страны.

Первый вице-премьер подчеркнул, что стратегические планы России, которые отражены в долгосрочной концепции развития, остаются неизменными. "Мы считаем, что стратегические планы, которые обозначены Программой-2020, являются неизменными. Мы в состоянии добиться, чтобы к 2020 году Россия пришла в совершенно другом качественном состоянии", - сказал Шувалов. Он добавил, что к этому времени в разы должна улучшиться производительность труда и увеличиться продолжительность жизни. При этом вице-премьер добавил, что "любые документы - это не догма", поэтому в данный момент надо сделать так, "чтобы тактические действия были адаптированы для того, чтобы все стратегические планы были полностью осуществлены".
В отношении выделения помощи предприятиям Игорь Шувалов высказал мнение, что государство должно соотносить помощь предприятиям в условиях кризиса со стратегическими планами организаций. "Мы должны не просто спасать конкретное предприятие, давать ему кредит, а понимать, какие перспективы у этого предприятия имеются", - цитирует РИА "Новости" слова первого вице-премьера.

При этом Шувалов констатировал, что российской экономике в структурном плане пока не удалось добиться инновационного характера. "Мы про инновационный характер много говорили, но мало успели сделать", - сказал он, добавив, что в данный момент инновационная модель развития экономики является "установкой для того, чтобы работать", при этом "главное - понимание той новой модели экономического роста, к которой мы все будем стремиться".

odl455
03-24-2009, 12:17 PM
Давайте все вместе порадуемся за Россию.
А то всё говорят какашками кидаюца, какашками....

http://www.dni.ru/economy/2009/3/24/162300.html

я понимаю сарказм афтара но

нам есть к чему стремиться, к 2020 это конечно малореально .... но если двигаться такими же темпами как последние 10 лет то будет намного лучше :)

Lor
03-24-2009, 12:20 PM
я понимаю сарказм афтара но

нам есть к чему стремиться, к 2020 это конечно малореально .... но если двигаться такими же темпами как последние 10 лет то будет намного лучше :)Вопрос кому? :D

In2HiDef
03-24-2009, 12:21 PM
Вопрос кому? :D

Нефти. Молиться за подорожание.

Slippery When Wet
03-24-2009, 12:33 PM
В России имеются все необходимые условия для того, чтобы к 2020 году стать самой привлекательной для проживания в мире страной.


Как-то навеяло:

к 1980 году в СССР будет создана материальная база коммунизма - "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

Vitta
03-24-2009, 12:34 PM
а еще квартиры всем обещали к 2000 году

Feropont
03-24-2009, 12:35 PM
Как-то навеяло:

к 1980 году в СССР будет создана материальная база коммунизма - "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

И каждая семья андельную квартиру иметь к 2000 году :)

Feropont
03-24-2009, 12:36 PM
а еще квартиры всем обещали к 2000 году

Апиридила :)

Vitta
03-24-2009, 12:36 PM
:-P

Feropont
03-24-2009, 12:37 PM
Как-то навеяло:

к 1980 году в СССР будет создана материальная база коммунизма - "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

А помнюшь как отбрехались?
Заявили комуняки, что мы живём в эпоху развитОго социализма, а это и есть первая стадия коммунизма.
И морду некому набить.

Лена ДАД
03-24-2009, 12:38 PM
я понимаю сарказм афтара но

нам есть к чему стремиться, к 2020 это конечно малореально .... но если двигаться такими же темпами как последние 10 лет то будет намного лучше :)

мне пятилеточные планы вспомнились
"Догоним и перегоним!" :D

nefertiti
03-24-2009, 12:39 PM
вот это:

у России есть все возможности создать другую основу для создания среднего класса. Отметим, что к 2020 году уровень среднего класса в Российской Федерации должен составлять 50%-60% от всех жителей страны.
вообще нереально

odl455
03-24-2009, 12:40 PM
а еще квартиры всем обещали к 2000 году

это помоему Горбачев был если не ошибаюсь :)
его у нас не любят - потому как тока слова а дел не было

Vitta
03-24-2009, 12:41 PM
Он и в Чикаго квартир наобещал..Ай да сукин сын
его у нас не любят

nefertiti
03-24-2009, 12:42 PM
вот это:

вообще нереально

слишком много урковских законов и традиций для этого

odl455
03-24-2009, 12:42 PM
мне пятилеточные планы вспомнились
"Догоним и перегоним!" :D

ну да - согласен, но дело не в том чтобы достичь чего-то к какому-то определенному году
главное чтоб направление было видно - куда ваапсче идем-то, в плане экономики я имею ввиду

Slippery When Wet
03-24-2009, 12:43 PM
А помнюшь как отбрехались?
Заявили комуняки, что мы живём в эпоху развитОго социализма, а это и есть первая стадия коммунизма.
И морду некому набить.

Да, слуги народа тогда эти стадии изобрели.
Я в них всё-время путался.

odl455
03-24-2009, 12:43 PM
Он и в Чикаго квартир наобещал..Ай да сукин сын

я тогда еще совсем маленький был :) мне на его обещание было и есть пох
ни на кого пологаться нельзя надо выкручиваться самим

Feropont
03-24-2009, 12:44 PM
Да, слуги народа тогда эти стадии изобрели.
Я в них всё-время путался.

Это единственное что я помню из "научного коммунизма" :)

Карлсон
03-24-2009, 12:46 PM
"- Скажите, а когда следующий поезд до Берлина?
- О, уже скоро! Они уже начали строить дорогу!"(С);)

Лена ДАД
03-24-2009, 12:46 PM
я тогда еще совсем маленький был :) мне на его обещание было и есть пох
ни на кого пологаться нельзя надо выкручиваться самим

- Все приходится делать самому (ц из фильма "5-ый элемент" :D)

справочник
03-24-2009, 01:04 PM
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей.

(С) Двенадцать стульев.

смешно
03-24-2009, 01:27 PM
а еще квартиры всем обещали к 2000 году

не всем, а "каждой отдельной семье". :grum:

"Это не абсурд и не сказка." :grum:

madison_
03-24-2009, 01:29 PM
вот вы тут слюнями брызнаете, а я по делу напишу, маленькую чать того что появилось в городе Ульяновск. Со времен СССР.
До этого заметьте ничего не менялось.

Продажа компьютеров и комплектующих (77)
Ремонт и обслуживание компьютерного оборудования (64)
Продажа копировальной и оргтехники (43)
Ремонт и обслуживание копировальной и оргтехники (26)
Расходные материалы (47)
Покупка и модернизация устаревшей техники (19)
Компьютерные сети (продажа оборудования, проектирование, монтаж) (58 )
Программное обеспечение (разработка, продажа, внедрение, сопровождение) (114)
Системная интеграция, комплексная автоматизация предприятий (57)
Информационная безопасность (33)
Консалтинг (компьютеры, ПО, внедрение информационных систем) (57)
Научно-информационная деятельность (28 )
Компьютерные курсы, обучение (25)
Общие компьютерные услуги (выезд к клиенту, сканирование, печать, запись на CD) (43)
Продажа компьютерных игр, компакт-дисков (13)
Компьютерные клубы, салоны компьютерных игр (10)
Интернет-кафе (10)
Web-дизайн и разработка сайтов (74)
Интернет-провайдеры (29)
Телекоммуникации: телефонные сети и станции (30)
Пейджинговая связь (2)
Радиосвязь, средства радиосвязи (9)
Операторы сотовой связи (7)
Продажа, подключение сотовых телефонов (20)
Ремонт сотовых телефонов (10)
Компьютерная мебель (4)
Компьютерная литература (4)
Информационные справочники (22)
Сервис-провайдинг (9)
другое (75)

В каком городе америки я могу найти 30 Провайдеров интернет ?

справочник
03-24-2009, 01:32 PM
В каком городе америка я могу найти 30 Провайдеров интернет ?

Зачем???!

смешно
03-24-2009, 01:33 PM
это помоему Горбачев был если не ошибаюсь :)
его у нас не любят - потому как тока слова а дел не было


А у Брежнева дела были...:) :) :)

смешно
03-24-2009, 01:40 PM
вот вы тут слюнями брызнаете, а я по делу напишу, маленькую чать того что появилось в городе Ульяновск. Со времен СССР.

Так разве мы против? За, двумя руками. Но ты же сам понимаешь, что для нормально развитого и цивилизованного человека привлекательной жизни в России не будет к 2020. В принципе, теоретически, когда то будет и то благодаря климатическим изменениям на планете - "единственное место на Земле где среднегодовая температура 40 по цельсию".

Nabludatel'
03-24-2009, 01:46 PM
вот вы тут слюнями брызнаете, а я по делу напишу, маленькую чать того что появилось в городе Ульяновск. Со времен СССР.
До этого заметьте ничего не менялось.

........
Компьютерная мебель (4)
Компьютерная литература (4)
Информационные справочники (22)
Сервис-провайдинг (9)
другое (75)

В каком городе америки я могу найти 30 Провайдеров интернет ?

ето блеск...
я бы добавил ещё пару вопросов типа;"
В каком городе америки я смогу найти 48 передвижных точек по продаже кваса и пива? a? A?

Лена ДАД
03-24-2009, 01:52 PM
вот вы тут слюнями брызнаете, а я по делу напишу, маленькую чать того что появилось в городе Ульяновск. Со времен СССР.
До этого заметьте ничего не менялось.

Продажа компьютеров и комплектующих (77)
Ремонт и обслуживание компьютерного оборудования (64)
Продажа копировальной и оргтехники (43)
Ремонт и обслуживание копировальной и оргтехники (26)

другое (75)

В каком городе америки я могу найти 30 Провайдеров интернет ?

была я как-то в Ульяновске в совковые времена
целый один день :rolleyes:
больше не тянет

Dr. Livesey
03-24-2009, 01:56 PM
В России то есть условия и были условия, и еще долго будут может быть.
Но только вот например Япония и без условий хороша и развита.
Надо условия еще и применять, а не только иметь...

madison_
03-24-2009, 02:04 PM
ето блеск...
я бы добавил ещё пару вопросов типа;"
В каком городе америки я смогу найти 48 передвижных точек по продаже кваса и пива? a? A?

вот таки да, этого нехватает.

Slippery When Wet
03-24-2009, 02:05 PM
В каком городе америки я могу найти 30 Провайдеров интернет ?

Ты опоздал лет на 15-ть...:D
Кстати, те заявленные "30 Провайдеров интернет" в Ульяновске, они работают или типа "рога и копыта"?

смешно
03-24-2009, 02:06 PM
ну да - согласен, но дело не в том чтобы достичь чего-то к какому-то определенному году
главное чтоб направление было видно - куда ваапсче идем-то, в плане экономики я имею ввиду

вообще интересно про эти "планы" и "направления". Ведь всегда о чём то мечтали и куда-то стремились, начиная с 1917 года. А вот в Америке такого вроде нету, на гос. уровне, на индивидулаьном есть и не хило, на муниципальном есть, а вот дальше, в основном, не видна дорога, видать здесь уже построили коммунизм. :D

madison_
03-24-2009, 02:06 PM
Ты опоздал лет на 15-ть...:D
Кстати, те заявленные "30 Провайдеров интернет" в Ульяновске, они работают или типа "рога и копыта"?

работают.

Благодаря этому хорошая конкуренция существует, и качество услуг и цены держаться на хорошем уровне.

смешно
03-24-2009, 02:10 PM
была я как-то в Ульяновске в совковые времена
целый один день :rolleyes:
больше не тянет

В Ульяновске длинный мост через Волгу, в тумане уходит в никуда, а смена караула у Ленина...на всю жизнь запомнил...

Лена ДАД
03-24-2009, 02:13 PM
В Ульяновске длинный мост через Волгу, в тумане уходит в никуда, а смена караула у Ленина...на всю жизнь запомнил...

кто что запомнил :D
а я - с одной стороны улицы здоровенные многоэтажки совковые все как одна, а с другой - одноэтажные сельськие хибары с колодцами все как одна

смешно
03-24-2009, 02:16 PM
кто что запомнил :D
а я - с одной стороны улицы здоровенные многоэтажки совковые все как одна, а с другой - одноэтажные сельськие хибары с колодцами все как одна

я там был в Совковые годы зимой на соревнованиях, чемпионат России, жили в гостиннице, как раз напротив караула и мост был виден, больше ничего не помню. Ну крытый стадион хороший, стрельбище, бассейн плохо помню, кормили нормально... :D

справочник
03-24-2009, 02:19 PM
Благодаря этому хорошая конкуренция существует, и качество услуг и цены держаться на хорошем уровне.

Про качество и цены - можно поподробнее?

Да. Ещё хотел спросить. В Ульяновске по-прежнему домик дедушки Ленина под крышей музея?

И последний вопрос. В ресторане гостиницы Венец, вечерами, всё так же горячие ульяновские парни морды друг другу квасят?

Заранее спасибо за ответы.

odl455
03-24-2009, 02:27 PM
Про качество и цены - можно поподробнее?

Да. Ещё хотел спросить. В Ульяновске по-прежнему домик дедушки Ленина под крышей музея?

И последний вопрос. В ресторане гостиницы Венец, вечерами, всё так же горячие ульяновские парни морды друг другу квасят?

Заранее спасибо за ответы.

цены думаю примерно такие же или даже меньше за выделенку
последние пару лет конкуренция дала о себе знать и это сейчас почти всем доступно рублей за 500-700 в мес

про качество могу сказать что Comcast меня уже порядочно подз...ал тут со своими техническими работами
правда недавно за так скорость в 2 раза подняли до 12 мегабит :)

Feropont
03-24-2009, 02:30 PM
вот вы тут слюнями брызнаете, а я по делу напишу, маленькую чать того что появилось в городе Ульяновск. Со времен СССР.
До этого заметьте ничего не менялось.

Продажа компьютеров и комплектующих (77)
Ремонт и обслуживание компьютерного оборудования (64)
Продажа копировальной и оргтехники (43)
Ремонт и обслуживание копировальной и оргтехники (26)
Расходные материалы (47)
Покупка и модернизация устаревшей техники (19)
Компьютерные сети (продажа оборудования, проектирование, монтаж) (58 )
Программное обеспечение (разработка, продажа, внедрение, сопровождение) (114)
Системная интеграция, комплексная автоматизация предприятий (57)
Информационная безопасность (33)
Консалтинг (компьютеры, ПО, внедрение информационных систем) (57)
Научно-информационная деятельность (28 )
Компьютерные курсы, обучение (25)
Общие компьютерные услуги (выезд к клиенту, сканирование, печать, запись на CD) (43)
Продажа компьютерных игр, компакт-дисков (13)
Компьютерные клубы, салоны компьютерных игр (10)
Интернет-кафе (10)
Web-дизайн и разработка сайтов (74)
Интернет-провайдеры (29)
Телекоммуникации: телефонные сети и станции (30)
Пейджинговая связь (2)
Радиосвязь, средства радиосвязи (9)
Операторы сотовой связи (7)
Продажа, подключение сотовых телефонов (20)
Ремонт сотовых телефонов (10)
Компьютерная мебель (4)
Компьютерная литература (4)
Информационные справочники (22)
Сервис-провайдинг (9)
другое (75)

В каком городе америки я могу найти 30 Провайдеров интернет ?

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей (с) Висбор.

madison_
03-24-2009, 02:32 PM
Про качество и цены - можно поподробнее?

Да. Ещё хотел спросить. В Ульяновске по-прежнему домик дедушки Ленина под крышей музея?

И последний вопрос. В ресторане гостиницы Венец, вечерами, всё так же горячие ульяновские парни морды друг другу квасят?

Заранее спасибо за ответы.
Цены такие
http://darstelecom.ru/internet/private_user/optical/

примерно такие цены у всех. +/-

да все там же под крышей мезуя, вы про мемориал ? Но там восновном шас проходят ИТ выставки и тому подобный мероприятия.

Горячие парни поубивали друг друга давно.

смешно
03-24-2009, 02:39 PM
Цены такие
http://darstelecom.ru/internet/private_user/optical/

примерно такие цены у всех. +/-

да все там же под крышей мезуя, вы про мемориал ? Но там восновном шас проходят ИТ выставки и тому подобный мероприятия.

Горячие парни поубивали друг друга давно.

Молодцы /я серьёзно/.

madison_
03-24-2009, 02:43 PM
В Ульяновске длинный мост через Волгу, в тумане уходит в никуда, а смена караула у Ленина...на всю жизнь запомнил...
Спасибо кому-то, но мост достраивают второй, после распадо СССР все решили что он тупо сгниет, нет строят совсем немного осталось. Он двух уровневый, снизу для метро или скоросного трамвая место, сверху 4 полосы, для сравнения - старый 2 полосы.

http://russianews.ru/files/17353/most.jpg

Я ПРИШЁЛ
03-24-2009, 04:22 PM
была я как-то в Ульяновске в совковые времена
целый один день :rolleyes:
больше не тянет

А в Львове живешь не один, со скуки не воешь по ночам?

справочник
03-24-2009, 04:27 PM
правда недавно за так скорость в 2 раза подняли до 12 мегабит :)

У меня это стандарт на Atlantic Broadband

odl455
03-24-2009, 04:33 PM
У меня это стандарт на Atlantic Broadband

вот - а я тут мерил скорость на одном сайте и посмотрел статистику из других стран/городов
понятное дело заинтересовало как оно там в Питере, так вот большинство замерявших скорость инета из Питера имели скорость порядка 24 мегабит
я себя почувствовал как в России :)

zvizda
03-24-2009, 07:55 PM
Я вот тоже в них верю!:krut:
Но думаю, сначала надо ждать полного развала.
До основания.
А потом рост, причём такой, что не все успеют в актив вскочить.:krut:
Многострадальная долго корректируется - но потом весьма быстро поедет.:krut:
Как и Япония.:krut:
Помяните потом моё слово.:krut:

справочник
03-24-2009, 08:28 PM
Многострадальная долго корректируется - но потом весьма быстро поедет.
Как и Япония.


Для этого надо, чтобы многострадальную заселили японцы.

В крайнем случае - китайцы ...

Dova
03-24-2009, 08:29 PM
Для этого надо, чтобы многострадальную заселили японцы.

В крайнем случае - китайцы ...

это про Манхаттан :34:

In2HiDef
03-24-2009, 08:32 PM
Для этого надо, чтобы многострадальную заселили японцы.

В крайнем случае - китайцы ...

K 2020? Вполне возможно

zvizda
03-24-2009, 08:45 PM
Для этого надо, чтобы многострадальную заселили японцы.

В крайнем случае - китайцы ...

В Калифорнии так и есть.. Что не мешает нам катиться к едрени фене.:krut:

madison_
03-25-2009, 01:50 AM
"русские медленно запрегают, да быстро ездят"

В России ещё перестройка, как поймем что к чему, будем шпарить.

crazy-mike
03-25-2009, 02:44 AM
В России ещё перестройка, как поймем что к чему, будем шпарить.
Smart Home, Intelligent Buildings...
Но весь "Кремль" - это прямо какой-то Dumb Home...:grum:
(Хотя если сравнивать с такой Crazyland как Украина... :shlap:)

Yorn
03-25-2009, 02:46 AM
К 2020 .... :11: ну ладно еще реально к 2050 и то если проводить малость другу политику, более жестко контролировать регионы, да и как бы не на словах, а в деле показывать. За последние 10 лет в некоторых регионах и правда стало немного легче жить, стали развиваться регионы да и в общем плане стало как то более стабильно, но ... этого мало для того что бы к 2020 годы было заявленная ситуация в России. Тут многое зависит от правительства, как быстро оно наворуется, чем быстрее тем быстрее начнется хоть какое то развитие. Да еще стоит правительству все таки напрячся и как то избавится от "единственнно" выгодного продукта продажи и попробовать найти алтернативный товар для рынка,а то получается что "полностью" зависим от цен на нефть/газ. Собственно как мне кажется и "живем" за счет этой продажи. Почему бы в первую очередь не сделать Россию самодостаточной в продовольствие, одежде, технике. Да я понимаю что это требуется очень огромные финансы и не за один год это все можно реализовать, но, это будет более эффективно и рентабельно всем.

справочник
03-25-2009, 07:53 AM
Новейшая история России в двух томах.

Том первый - "Понты"

Том второй - "Кранты"

смешно
03-25-2009, 02:16 PM
Я вот тоже в них верю!:krut:
Но думаю, сначала надо ждать полного развала.
До основания.
А потом рост, причём такой, что не все успеют в актив вскочить.:krut:
Многострадальная долго корректируется - но потом весьма быстро поедет.:krut:
Как и Япония.:krut:
Помяните потом моё слово.:krut:


+1 :grum::grum::grum:

Bibob3d
03-25-2009, 02:24 PM
Зачем???!My point, exactly =)

смешно
03-25-2009, 02:27 PM
Новейшая история России в двух томах.

Том первый - "Понты"

Том второй - "Кранты"

Бесконечная летопись, "Понты","Кранты", "Опять Понты", "Опять Кранты", "Снова Понты", "и Снова Кранты" и т.д. и т.п.

справочник
03-25-2009, 03:09 PM
Как защититься от преступности, если государство не защищает? (http://newtimes.ru/magazine/2009/issue107/doc-60771.html)

Чтобы в такой громадной стране, как наша, где, даже по официальным данным, совершается 3 с лишним миллиона преступлений в год (а по данным специалистов — раза в 4 больше), преступность снизилась на 10%, нужно ну… сошествие Христа или что-то подобное, короче, совершенно другая модель поведения. Убийств и покушений на убийство в 2008-м зарегистрировано 20 тыс. А неопознанных трупов на конец 2008 года — чуть не 77 тыс. Вот и считайте: сократилось число преступлений или, наоборот, увеличилось?..

odl455
03-25-2009, 04:04 PM
Как защититься от преступности, если государство не защищает? (http://newtimes.ru/magazine/2009/issue107/doc-60771.html)

Чтобы в такой громадной стране, как наша, где, даже по официальным данным, совершается 3 с лишним миллиона преступлений в год (а по данным специалистов — раза в 4 больше), преступность снизилась на 10%, нужно ну… сошествие Христа или что-то подобное, короче, совершенно другая модель поведения. Убийств и покушений на убийство в 2008-м зарегистрировано 20 тыс. А неопознанных трупов на конец 2008 года — чуть не 77 тыс. Вот и считайте: сократилось число преступлений или, наоборот, увеличилось?..

а я уверен что снизилось по крайней мере в Питере и Москве, по личным ощущения. люди могут спокойно вечером и ночью гулять ... ну по крайней мене так было год назад :)

справочник
03-25-2009, 05:24 PM
а я уверен что снизилось ... по личным ощущения.

Да уж. Подумаешь, 100 тысяч трупов? Главное - личные осчусчения ...

Dova
03-25-2009, 05:30 PM
Да уж. Подумаешь, 100 тысяч трупов? Главное - личные осчусчения ...

я трупы не считала ))

Действительно, снизилась. по-сравнению с "10 лет назад" - да.
Вечером гулять по городу не опаснее , чем у нас.
по моим "осчучениям" . прошлым летом :D

nat123
03-25-2009, 05:31 PM
а мне и сейчас ето лучшая для жизни страна, да

Slippery When Wet
03-25-2009, 05:36 PM
я трупы не считала ))

Действительно, снизилась. по-сравнению с "10 лет назад" - да.
Вечером гулять по городу не опаснее , чем у нас.
по моим "осчучениям" . прошлым летом :D

Уже никто не спрашивает "с какова ты раёна" или там "хули ты на меня не так пасмарел?"...:grum:

Dova
03-25-2009, 05:42 PM
Уже никто не спрашивает "с какова ты раёна" или там "хули ты на меня не так пасмарел?"...:грум:

нет
думаю "все своих" в лицо знают ;)
а в "гарлемы" я и здесь не хожу

Slippery When Wet
03-25-2009, 05:44 PM
нет
думаю "все своих" в лицо знают ;)
а в "гарлемы" я и здесь не хожу

Понятно.
Из "мышек" значит.

Dova
03-25-2009, 05:46 PM
Понятно.
Из "мышек" значит.

а ты орел :)
давно по Бронксу гулял, орел ? :D

Можешь иронизировать сколько хочешь - но в Петербурге по вечерам и ночам на улицах полно народу, кафе открыты и никто не шугается, как ты себе представляешь.
Я там бываю, а ты - только на инете читаешь. ))
И заметь - я не говорю , что там нет преступности. Есть. Как везде - есть.

Slippery When Wet
03-25-2009, 05:50 PM
а ты орел :)
давно по Бронксу гулял, орел ? :D

Я в Бронксе вообще не был.
Так что, потеряйся.
Поднадоела уже тупостью своей.

Dova
03-25-2009, 05:53 PM
Я в Бронксе вообще не был.
Так что, потеряйся.
Поднадоела уже тупостью своей.

О как . Хамишь.
значит в точку попала, а сказать тебе нечего
впрочем , как всегда )

Slippery When Wet
03-25-2009, 05:55 PM
О как . Хамишь.
значит в точку попала, а сказать тебе нечего
впрочем , как всегда )

"отлезь, гнида"...:grum:

Dova
03-25-2009, 05:57 PM
"отлезь, гнида"...:грум:

истерика ? пейте успокоительное

Slippery When Wet
03-25-2009, 05:58 PM
истерика ? пейте успокоительное

мужу своему советуй.
вот непонятливая...сказали - отвали.

Dova
03-25-2009, 05:59 PM
мужу своему советуй.
вот непонятливая...сказали - отвали.

слушай ты, ты ко мне сам привязался
а теперь обиделся
ути-пути

справочник
03-25-2009, 06:01 PM
Уже никто не спрашивает "с какова ты раёна" или там "хули ты на меня не так пасмарел?"...:grum:

Ага. Прямо в лоб шмаляют. Без вопросов ...

Это только из сегодняшних новостей -

Журналистам надоели нападения на них - они создают собственное Агентство расследований (http://www.newsru.com/arch/russia/25mar2009/ajur2.html)

Генпрокуратура обеспокоена ростом преступлений с участием детей (http://www.newsru.com/arch/russia/25mar2009/kinder.html)

Нижегородский лидер ДПНИ задержан по подозрению в убийстве таджика (http://www.newsru.com/arch/russia/25mar2009/olegivanov.html)

В Москве расстреляны два инкассатора: похищен миллион рублей (http://www.newsru.com/crime/25mar2009/robshot2ostankino.html)

В Москве задержан подросток-рецидивист и бомж, убившие ради джипа мужчину (http://www.newsru.com/arch/crime/25mar2009/pajerobitzamurd.html)

В Новосибирске зверски зарезан на рабочем месте участковый милиционер (http://www.newsru.com/arch/crime/24mar2009/uchmiltmurdnovosib.html)

В Петербурге гастарбайтер убил работодателя и замуровал его в фундамент (http://www.newsru.com/arch/crime/24mar2009/gstkillconcretespb.html)

Сегодня утром индивидуальный предприниматель Иван Анкушев, находясь в служебном кабинете мэра, из пистолета ТТ застрелил главу администрации Илью Кильманзона и директора Кировского ЖКУ Сергея Максимова. (http://www.echo.msk.ru/news/581183-echo.html)

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!
(С)

Dova
03-25-2009, 06:05 PM
Справочник, еще больше можно найти.

Но факт - там стало спокойнее.
Не спокойно , как в раю - но гораздо спокойнее.

да ты и сам это знаешь.
но "по -работе нужно" с

Slippery When Wet
03-25-2009, 06:14 PM
Ага. Прямо в лоб шмаляют. Без вопросов ...


Да я-то в курсе...:rtyu:

"- Я тебе говорю, слышишь, - и с этими словами он наклоняется ко мне сидящей и толкает меня в плечо.
Какие уж тут могут быть двусмысленности?
- Слышу, - говорю. – Мужчина. Но не совсем понимаю почему я должна встать.
- Ты совсем, тварь охуела? – говорит мне мужчина. – Я тебя, тварь, сейчас по вагону размажу.
И вот тут я реально, тварь, хуею. Мне становится и ужасно страшно и ужасно унизительно. И еще все на меня смотрят, как будто это театр.
- Я сейчас милицию вызову, - говорю я мужчине.
- Ничего ты не вызовешь, я сейчас на твоей остановке вылезу и отмудошу тебя как шайбу. Запомни мои слова, как шайбу тебя буду мудошить..."

Прекрасное завершение дня (http://katechkina.livejournal.com/412922.html)

Дженни
03-25-2009, 08:25 PM
ето блеск...
я бы добавил ещё пару вопросов типа;"
В каком городе америки я смогу найти 48 передвижных точек по продаже кваса и пива? a? A?

И 20 пунктов по приему стеклотары :grum:

Дженни
03-25-2009, 08:32 PM
Да я-то в курсе...:rtyu:

"- Я тебе говорю, слышишь, - и с этими словами он наклоняется ко мне сидящей и толкает меня в плечо.
Какие уж тут могут быть двусмысленности?
- Слышу, - говорю. – Мужчина. Но не совсем понимаю почему я должна встать.
- Ты совсем, тварь охуела? – говорит мне мужчина. – Я тебя, тварь, сейчас по вагону размажу.
И вот тут я реально, тварь, хуею. Мне становится и ужасно страшно и ужасно унизительно. И еще все на меня смотрят, как будто это театр.
- Я сейчас милицию вызову, - говорю я мужчине.
- Ничего ты не вызовешь, я сейчас на твоей остановке вылезу и отмудошу тебя как шайбу. Запомни мои слова, как шайбу тебя буду мудошить..."

Прекрасное завершение дня (http://katechkina.livejournal.com/412922.html)

Из-за таких у*бков я в общественном транспорте только с газовым баллоном ездила, пока у меня машина не появилась. :34:

Dova
03-25-2009, 08:49 PM
Из-за таких же "трамвайных хамов" и на форуме нужно ходить ...с Дихлофосом.

NataliaLA
03-25-2009, 09:09 PM
я трупы не считала ))

Действительно, снизилась. по-сравнению с "10 лет назад" - да.
Вечером гулять по городу не опаснее , чем у нас.
по моим "осчучениям" . прошлым летом :D

полностью соглашусь.
И я не совсем понимаю как люди живушие в США по 10-20 лет, которые не разу не выезжали в Россию делают заявы, что все знают про "там"....

насчет ЛА, вот...вчера друга с пистолетом гоп стопнули в нормальном районе города. Где полно народу всегда ! Слава Богу все живы, просто отобрали все....

криминал есть везде....нечего рассказывать сказки о том, как здесь все зашибись и как там все ужасно....

slippery, watch your language

Сиамчик
03-25-2009, 09:52 PM
Из-за таких же "трамвайных хамов" и на форуме нужно ходить ...с Дихлофосом.

:34::34::34::34:

Temp Dugan
03-26-2009, 01:41 AM
полностью соглашусь.
И я не совсем понимаю как люди живушие в США по 10-20 лет, которые не разу не выезжали в Россию делают заявы, что все знают про "там"....А за последние 10-20 лет ты кроме Москвы и Питера где была в России?

справочник
03-26-2009, 06:59 AM
http://images47.fotki.com/v1455/photos/2/295075/2734255/0006cfwx-vi.jpg

смешно
03-26-2009, 11:22 AM
хорошая тема, хоть можно поржать, до упада. :grum:

odl455
03-26-2009, 11:47 AM
А за последние 10-20 лет ты кроме Москвы и Питера где была в России?

за последние 3 года столько всего изменилось что то что было раньше - ни в счет :)

odl455
03-26-2009, 11:48 AM
http://images47.fotki.com/v1455/photos/2/295075/2734255/0006cfwx-vi.jpg

хорошая картинка :) но чуваку явно не хватает коубойской шляпы

crazy-mike
03-26-2009, 12:46 PM
хорошая картинка :) но чуваку явно не хватает коубойской шляпы
чувак просто поля на сомбреро немного "подстриг"...Но зачем ему этот громоотвод на тюбетейке - всё равно непонятно. :grum:

Dr. Livesey
03-26-2009, 12:52 PM
...Но зачем ему этот громоотвод на тюбетейке - всё равно непонятно. :grum:
Бывают такие в реале на самом деле:) Покрывают голову фольгой, чтоб экранировать "зомбирующие инопланетянские волны":rolleyes:
А вот жилетка на этой конкретной картинке, больше похожа не на кольчугу, а на свитер какой-то.

crazy-mike
03-26-2009, 12:54 PM
Бывают такие в реале на самом деле:) Покрывают голову фольгой, чтоб экранировать "зомбирующие инопланетянские волны":rolleyes:
А я как раз о таких в "Московском комсомольце" за прошлую неделю читал. :grum:

смешно
03-26-2009, 03:02 PM
хорошая картинка :) но чуваку явно не хватает коубойской шляпы

да и лошадь уж слишком ухоженная, не по российски это. :)

Temp Dugan
03-26-2009, 03:07 PM
за последние 3 года столько всего изменилось что то что было раньше - ни в счет :)а за последгние три месяца какие изменения произошли, особенно за Уралом :)

nat123
03-26-2009, 03:08 PM
ой, да угомонись уже а...за Уралам.....американской провинцыы часто и не снилось, что есть за Уралом, аха.

vitalysk
03-26-2009, 03:09 PM
А вот жилетка на этой конкретной картинке, больше похожа не на кольчугу, а на свитер какой-то.

Не какой-то, а сделанный в Китае!
Без вариантов...

Дженни
03-26-2009, 03:09 PM
чувак просто поля на сомбреро немного "подстриг"...Но зачем ему этот громоотвод на тюбетейке - всё равно непонятно. :grum:

Как зачем? гром отводить :grum:

справочник
03-26-2009, 04:16 PM
http://images46.fotki.com/v1483/photos/2/295075/2734255/20090325PHOWWW00210-vi.jpg

Сиамчик
03-26-2009, 04:23 PM
как еще рука поднимается такие картинки ставить

odl455
03-26-2009, 04:26 PM
как еще рука поднимается такие картинки ставить

да на кол его посадить!

справочник
03-26-2009, 04:34 PM
как еще рука поднимается такие картинки ставить


да это ты заебал своей тупорылой хуйнёй.
вот блять один ЛА у него хороший а все остальные города отстой полный. себя почитай,лошарик.совсем уже ёбнулся.


сам блять носицица за мной по всем темам и я его еще заебала.
всрался ты мне .


да заманал уже. я вообще не ему пишу,а он отвечает и еще орет ,что я его заебала.

Изабелла!

Сиамчик
03-26-2009, 04:35 PM
дядя,ты чо,куку?

та тема в "нестандартном мышлении"

и это предназначалось не тебе. расслабься.

справочник
03-26-2009, 04:44 PM
дядя,ты чо,куку?

та тема в "нестандартном мышлении"

и это предназначалось не тебе. расслабься.

Не тыкай, тётя.

А "Изабелла" - предназначена именно Вам.

fan_ta
03-26-2009, 04:45 PM
чё ругацо и спорить?
когда раша станет - не "лутшей" а хотя бы нормальной для жизни страной - я туда поеду. да. следом за Нат. она - первая будет.

можна подумать инфу пипл - никогда там - в раше - не бывший только из форумов и онлайн находит! а поток нескончаемый иммигранто оттуда? 99% в гости - то есть навсегда-нелегално-пока не выгонят....рискуя жизнью и детьми...семьёй...на последние деньги...любыми путями....

а ужасов - везда хватает. правда в штатах - защищают налогоплателщиков от ужасов. а если с мексами-чёрными по дешёвке - нелегально жить...не знаю. не была. наверна ето невозможно сафсем.

Сиамчик
03-26-2009, 04:45 PM
я в шоке. :grum:

Сиамчик
03-26-2009, 04:47 PM
Не тыкай, тётя.

А "Изабелла" - предназначена именно Вам.

дедуль,ну ты ваще сбрендил или что?
я ш тебе сказала НЕ ТЕБЕ ЭТИ ПОСТЫ БЫЛИ НЕ ТЕБЕ А БЕГЕМОТУ!!!

КАК ЖЕ ОНИ ТЕБЯ МОГЛИ ИЗАБЕЛЛА-ТО,А?:grum:

и какое отношение они имеют лично к тебе и к этой теме?:confused:

справочник
03-26-2009, 04:50 PM
дедуль,ну ты ваще сбрендил или что?
я ш тебе сказала НЕ ТЕБЕ ЭТИ ПОСТЫ БЫЛИ НЕ ТЕБЕ А БЕГЕМОТУ!!!

КАК ЖЕ ОНИ ТЕБЯ МОГЛИ ИЗАБЕЛЛА-ТО,А?:grum:

Загляните в свой профайл и посмотрите реплики в мой адрес. Последняя - находится на предыдущей странице.

И ещё раз - перестаньте "тыкать". Я с Вами на птицеферме не работал.

Сиамчик
03-26-2009, 04:51 PM
Загляните в свой профайл и посмотрите реплики в мой адрес. Последняя - находится на предыдущей странице.

И ещё раз - перестаньте "тыкать". Я с Вами на птицеферме не работал.

так ТЫ мне обьясни всё таки,какое отношеное к ТЕБЕ имеют те посты

справочник
03-26-2009, 04:53 PM
так ТЫ мне обьясни всё таки,какое отношеное к ТЕБЕ имеют те посты

Они мне понравились своей интеллигентностью и незурядным чувством прекрасного ...

Ещё раз "тыкнете" пойдёте ... по адресу ...

Сиамчик
03-26-2009, 04:57 PM
Они мне понравились своей интеллигентностью и незурядным чувством прекрасного ...

Ещё раз "тыкнете" пойдёте ... по адресу ...

кто б еще говорил про прекрасное))

я не спрашиваю понравились они ТЕБЕ или нет,я спрашиваю про их отношение к тебе лично:lol:

nat123
03-26-2009, 04:57 PM
У меня другии мативы, сивершенна ни имеющии отношения к тому где лучши жить, так чта Фанта

Dantik
03-26-2009, 04:59 PM
У меня другии мативы, сивершенна ни имеющии отношения к тому где лучши жить, так чта Фанта

Неужели любовь? :hmm:

справочник
03-26-2009, 04:59 PM
кто б еще говорил про прекрасное))

я не спрашиваю понравились они ТЕБЕ или нет,я спрашиваю про их отношение к тебе лично:lol:

В игнор.

fan_ta
03-26-2009, 05:00 PM
http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/25_a_2963876.shtml


..........................
Хуже только в Сомали и Ираке
Россия является одним из лидеров по числу людей, желающих получить статус беженца в развитых странах мира. Более 20 тысяч россиян попросили убежища в 2008 году. Больше людей бегут из своей страны только в Ираке и Сомали.

В опубликованном во вторник докладе Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев отмечается рост числа лиц, желающих получить статус беженца в развитых странах.

Лидируют среди просителей убежища граждане Ирака, Сомали и России.

В 2008 году более 20 тысяч россиян подали заявку на предоставление им статуса беженца.
Несмотря на то что число таких россиян за год увеличилось с 18805 до 20477 человек, Россия в этом списке опустилась со второго на третье место. Дело в том, что почти в два раза (с 12336 до 21823 человек) выросло число желающих получить убежище граждан Сомали.

Напомним, что в Сомали фактически отсутствует централизованное государство и идет гражданская война, а в Ираке ситуацию под относительным контролем держит армия США.

Странами – лидерами по количеству прошений о статусе беженца от россиян остаются Польша ........................

Сиамчик
03-26-2009, 05:00 PM
наконецто:lol:

fan_ta
03-26-2009, 05:01 PM
Life.Ru » Происшествия

Приемная мать пытала 4-летнего сына раскаленным чайником

Врачи вынесли заключение, что ребенок, доставленный в реанимацию больницы им. Сперанского 20 марта, был избит его приемной матерью.

Бессердечная женщина насколько раз ударила 4-летнего Глеба А. раскаленным чайником

http://life.ru/video/9317

In2HiDef
03-26-2009, 06:24 PM
следом за Нат. она - первая будет.
Подумалось о канарейке в шахте

nat123
03-26-2009, 06:29 PM
Подумалось о канарейке в шахте

шо она там делала?

LAman
03-26-2009, 06:58 PM
а поток нескончаемый иммигранто оттуда? 99% в гости - то есть навсегда-нелегално-пока не выгонят....рискуя жизнью и детьми...семьёй...на последние деньги...любыми путями.... Да пиши уж 150% чего мелочиться. Или 800%. Вот так прямо и напиши: я, fan_ta, работаю директором департамента счетоводства всей границы США и ответственно заявляю, что 800%, въехавших в Америку с российским паспортом, обратно не выезжают пока не выгонят.

NataliaLA
03-26-2009, 07:10 PM
Да пиши уж 150% чего мелочиться. Или 800%. Вот так прямо и напиши: я, fan_ta, работаю директором департамента счетоводства всей границы США и ответственно заявляю, что 800%, въехавших в Америку с российским паспортом, обратно не выезжают пока не выгонят.

:grum:

справочник
03-26-2009, 07:10 PM
Life.Ru » Происшествия

Приемная мать пытала 4-летнего сына раскаленным чайником

Врачи вынесли заключение, что ребенок, доставленный в реанимацию больницы им. Сперанского 20 марта, был избит его приемной матерью.

Бессердечная женщина насколько раз ударила 4-летнего Глеба А. раскаленным чайником

http://life.ru/video/9317

Это ещё не конец.

В органах опеки города Видное считают, что с мальчиком, которого до полусмерти избила мать, произошел несчастный случай. Это означает, что ребенок после больницы вернется назад, в дом, где он постоянно "неудачно падает с лестницы". (http://www.newsru.com/russia/26mar2009/gleb2.html)

In2HiDef
03-26-2009, 07:11 PM
Да пиши уж 150% чего мелочиться. Или 800%. Вот так прямо и напиши: я, fan_ta, работаю директором департамента счетоводства всей границы США и ответственно заявляю, что 800%, въехавших в Америку с российским паспортом, обратно не выезжают пока не выгонят.

Она в Британии кажется

смешно
03-26-2009, 07:12 PM
ой, да угомонись уже а...за Уралам.....американской провинцыы часто и не снилось, что есть за Уралом, аха.

+1 Сказала околочикагская доярка... :grum:

смешно
03-26-2009, 07:14 PM
Подумалось о канарейке в шахте

:grum::grum::grum:

ну может хватит? у меня живот уже болит...

In2HiDef
03-26-2009, 07:15 PM
:grum::grum::grum:

ну может хватит? у меня живот уже болит...

Извращенец, ты ел канарейку?

смешно
03-26-2009, 07:15 PM
а за последгние три месяца какие изменения произошли, особенно за Уралом :)

Во Владике восстание авто импортного прома. :D

смешно
03-26-2009, 07:17 PM
Извращенец, ты ел канарейку?

я же не буржуй какой то, только страуса, ну и кенгуру...

Sexi
03-27-2009, 03:00 AM
http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/25_a_2963876.shtml


..........................
Хуже только в Сомали и Ираке
Россия является одним из лидеров по числу людей, желающих получить статус беженца в развитых странах мира. Более 20 тысяч россиян попросили убежища в 2008 году. Больше людей бегут из своей страны только в Ираке и Сомали.

В опубликованном во вторник докладе Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев отмечается рост числа лиц, желающих получить статус беженца в развитых странах.

Лидируют среди просителей убежища граждане Ирака, Сомали и России.

В 2008 году более 20 тысяч россиян подали заявку на предоставление им статуса беженца.
Несмотря на то что число таких россиян за год увеличилось с 18805 до 20477 человек, Россия в этом списке опустилась со второго на третье место. Дело в том, что почти в два раза (с 12336 до 21823 человек) выросло число желающих получить убежище граждан Сомали.

Напомним, что в Сомали фактически отсутствует централизованное государство и идет гражданская война, а в Ираке ситуацию под относительным контролем держит армия США.

Странами – лидерами по количеству прошений о статусе беженца от россиян остаются Польша ........................

Да, вашу статистику где можно посмотреть, на каком сайте. А вообще, нужно данные цифры приводить к количеству проживающих в этой стране. Думаю, будет правильней. И ещё замечу, скорее всего под этот статус косили те, кто мог бы выехать при розыгрыше Гринки. ;)

смешно
03-27-2009, 06:50 AM
Да перестань философствовать, посмейся лучше с нами. :D

ATILLA
03-27-2009, 06:58 AM
эх заживут же в россии, только без меня...

смешно
03-27-2009, 06:59 AM
Атил, ты куда собрался?

ATILLA
03-27-2009, 07:00 AM
Атил, ты куда собрался?

я не проживу 400 лет

смешно
03-27-2009, 07:17 AM
я не проживу 400 лет

Аааа... +1 :34: может лекарства для долголетия изобретут?

ATILLA
03-27-2009, 07:20 AM
Аааа... +1 :34: может лекарства для долголетия изобретут?

обязательно изобретут, только кому понравится жить в срединном мирке еще и в кали-югу...

смешно
03-27-2009, 07:23 AM
обязательно изобретут, только кому понравится жить в срединном мирке еще и в кали-югу...

если организм здоровый и молодой, то где угодно можно жить и творить.

ATILLA
03-27-2009, 07:24 AM
если организм здоровый и молодой, то где угодно можно жить и творить.
я сам выбираю себе свое время и пространство и творю его так, как мне угодно...

смешно
03-27-2009, 07:31 AM
я сам выбираю себе свое время и пространство и творю его так, как мне угодно...


ну и правильно, особенно если за это хорошо платят.