PDA

View Full Version : Третий не лишний!



Pages : [1] 2 3

...
03-24-2009, 11:20 AM
Вообщем как то в одной из тем я уже обмолвилась своей небольшой такой проблемкой, но проблема набирает обороты и может превратиться в крах отношений.
У меня есть мужчина, ну понятно что этим я вряд ли удивлю, но мне кажется неплохо бы было чтобы у меня помимо сексуальных отношений с мужчиной были такой и с девушкой.
Я очень честно сказала об этом своему мужчине, поделилась так сказать своими желаниями, он сразу воспринял эту информацию в штыки, сказав, а что ты мне скажешь, если я еще буду состоять в сексуальных отношениях с мужчиной, но по моему это совершенно разные вещи, вообщем сказал что ни с кем меня делить не собирается, будь то женщина или не дай бог мужчина.
Потом я пошла на хитрость и сказала что эта девушка может и вместе с нами заниматься сексом, вроде уговорила.
И девушка у меня на горизонте появилась, все как мне нравится, я ему выслала сегодня фото, он сказал что симпатичная и на этом хорошие слова закончились, он начал нести полную херь, что я хочу ему изменять и т.д и т.п
Вообщем скандал закончился тем что сегодня мы не встречаемся и не разговариваем.
Вас мужчины не понять!!!!!! (крик души)

Sarochka
03-24-2009, 11:22 AM
третий не лишний, третий запасной (c)

странная вы, деушка

Fursetka
03-24-2009, 11:22 AM
угаманилась бы ты уже что ли. так тебя никто замuж никогдa не возьмёт.

...
03-24-2009, 11:24 AM
угаманилась бы ты уже что ли. так тебя никто замuж никогдa не возьмёт.

я тебе по секрету скажу, я замуж не стремлюсь, а вот жить интересно - да, и осуждать меня не надо, вы же не моя мама как минимум

Sarochka
03-24-2009, 11:24 AM
угаманилась бы ты уже что ли. так тебя никто замуж никогда не возьмёт.

тоже мне, предел мечтаний :lol:

Fursetka
03-24-2009, 11:24 AM
я тебе по секрету скажу, я замуж не стремлюсь, а вот жить интересно - да, и осуждать меня не надо, вы же не моя мама как минимум

как уже не стремишься?
а ещё недавно стремилась.. что то там про семью и детей говорила.
ну нет так нет.

...
03-24-2009, 11:25 AM
третий не лишний, третий запасной (c)

странная вы, деушка

я интересно почему странная:rolleyes:

Fursetka
03-24-2009, 11:25 AM
третий не лишний, третий запасной (ц)

странная вы, деушка

балаваная

...
03-24-2009, 11:25 AM
как уже не стремишься?
а ещё недавно стремилась.. что то там про семью и детей говорила.
ну нет так нет.

детей я хочу - да, замуж - ну так это вам так хотелось думать, пытаться сказать - нет, глупо, вы же все равно лучше меня знаете:grum:

Sarochka
03-24-2009, 11:26 AM
я интересно почему странная[:rolleyes:]

не знаю
я, наверное, жуткая эгоистка, но не хотела бы, чтобы мой муж трахал какую-то девку у меня на глазах

...
03-24-2009, 11:26 AM
не знаю
я, наверное, жуткая эгоистка, но не хотела бы, чтобы мой муж трахал какую-то девку у меня на глазах

не какую то, а очень красивую:34:

Sarochka
03-24-2009, 11:27 AM
не какую то, а очень красивую:34:

да-да, конечно :lol:

Fursetka
03-24-2009, 11:28 AM
детей я хочу - да, замуж - ну так это вам так хотелось думать, пытаться сказать - нет, глупо, вы же все равно лучше меня знаете:грум:

да мне ваще по барабану.
не, а зачем тему аткрываешь? что ты хочешь слышать? да, мужик дебил, потому что хочет трахать только тебя? ну найди себе такого, который будет хотеть трахать не только тебя. и делиться тобой будет хотеть со всеми. и будет тебе счастье.

Бегемот
03-24-2009, 11:30 AM
тоже мне, предел мечтаний :lol:

тебя ж уже взяли. ;)

...
03-24-2009, 11:30 AM
да мне ваще по барабану.
не, а зачем тему аткрываешь? что ты хочешь слышать? да, мужик дебил, потому что хочет трахать только тебя? ну найди себе такого, который будет хотеть трахать не только тебя. и делиться тобой будет хотеть со всеми. и будет тебе счастье.

парадокс наблюдается, читая форум можно наблюдать совершенно другую реакцию мужчин, почему мне то вечно не такой как все достанется

а вы все темы со смыслом здесь открываете, что аж все в БСЭ сразу лезут, чтобы только смысл расшифровать?

...
03-24-2009, 11:31 AM
тебя ж уже взяли. ;)

оооооооооо Бега, твое резюме на этот счет я жду с нетерпением:leader:

Бегемот
03-24-2009, 11:33 AM
парадокс наблюдается, читая форум можно наблюдать совершенно другую реакцию мужчин, почему мне то вечно не такой как все достанется

а вы все темы со смыслом здесь открываете, что аж все в БСЭ сразу лезут, чтобы только смысл расшифровать?

Я что-то сомневаюсь, чтобы мужик состоящий в браке захотел делить свою супругу с др мужиком.
А вне брака можно валять хоть 5-х. и вместе и по очереди.

...
03-24-2009, 11:35 AM
Я что-то сомневаюсь, чтобы мужик состоящий в браке захотел делить свою супругу с др мужиком.
А вне брака можно валять хоть 5-х. и вместе и по очереди.

Бега ты не в теме по моему

Malishka
03-24-2009, 11:37 AM
Вообщем как то в одной из тем я уже обмолвилась своей небольшой такой проблемкой, но проблема набирает обороты и может превратиться в крах отношений.
У меня есть мужчина, ну понятно что этим я вряд ли удивлю, но мне кажется неплохо бы было чтобы у меня помимо сексуальных отношений с мужчиной были такой и с девушкой.
Я очень честно сказала об этом своему мужчине, поделилась так сказать своими желаниями, он сразу воспринял эту информацию в штыки, сказав, а что ты мне скажешь, если я еще буду состоять в сексуальных отношениях с мужчиной, но по моему это совершенно разные вещи, вообщем сказал что ни с кем меня делить не собирается, будь то женщина или не дай бог мужчина.
Потом я пошла на хитрость и сказала что эта девушка может и вместе с нами заниматься сексом, вроде уговорила.
И девушка у меня на горизонте появилась, все как мне нравится, я ему выслала сегодня фото, он сказал что симпатичная и на этом хорошие слова закончились, он начал нести полную херь, что я хочу ему изменять и т.д и т.п
Вообщем скандал закончился тем что сегодня мы не встречаемся и не разговариваем.
Вас мужчины не понять!!!!!! (крик души)

Я тебя не понимаю, извини :34:
Из тем что ты открывала тут, ты сама не знаешь что хочешь, вечно какая то "конфьюзд". Вроде попался нормлаьный мужик и ты не понимаешь что с ним делать..............Извини если резко

вторжение
03-24-2009, 11:38 AM
я ему выслала сегодня фото, он сказал что симпатичная и на этом хорошие слова закончились, он начал нести полную херь, что я хочу ему изменять и т.д и т.п
...она ему не понравилась...ищи другую...
...но если они друг другу понравяцО, то зачем ты им нужна-то...

...
03-24-2009, 11:39 AM
Я тебя не понимаю, извини :34:
Из тем что ты открывала тут, ты сама не знаешь что хочешь, вечно какая то "конфьюзд". Вроде попался нормлаьный мужик и ты не понимаешь что с ним делать..............Извини если резко

почему я не знаю что с ним делать, или у меня должна быть одна задача - замуж себя за него выдать?
хотя возможно мужчина не мой, раз я ищу еще каких то увлечений

Nabludatel'
03-24-2009, 11:39 AM
Вообщем как то в одной из тем я уже обмолвилась своей небольшой такой проблемкой, но проблема набирает обороты и может превратиться в крах отношений.
У меня есть мужчина, ну понятно что этим я вряд ли удивлю, но мне кажется неплохо бы было чтобы у меня помимо сексуальных отношений с мужчиной были такой и с девушкой.
Я очень честно сказала об этом своему мужчине, поделилась так сказать своими желаниями, он сразу воспринял эту информацию в штыки, сказав, а что ты мне скажешь, если я еще буду состоять в сексуальных отношениях с мужчиной, но по моему это совершенно разные вещи, вообщем сказал что ни с кем меня делить не собирается, будь то женщина или не дай бог мужчина.
Потом я пошла на хитрость и сказала что эта девушка может и вместе с нами заниматься сексом, вроде уговорила.
И девушка у меня на горизонте появилась, все как мне нравится, я ему выслала сегодня фото, он сказал что симпатичная и на этом хорошие слова закончились, он начал нести полную херь, что я хочу ему изменять и т.д и т.п
Вообщем скандал закончился тем что сегодня мы не встречаемся и не разговариваем.
Вас мужчины не понять!!!!!! (крик души)

мужик какой-то неправильный....
ето ж от чего он отказывается?
он вообще, я дико извиняюс, вменяем?

...
03-24-2009, 11:40 AM
...она ему не понравилась...ищи другую...
...но если они друг другу понравяцО, то зачем ты им нужна-то...

тут я не переживаю, по крайней мере эта девочка вообще не в курсе моих отношений с мужчиной, не факт что ее это устроит, потому как до этого она жила с девушкой год, мужчины в их планы не входили
значит надо девку вести, которая ему не понравится:grum:

Саломея
03-24-2009, 11:41 AM
Вас мужчины не понять!!!!!! (крик души)

И правда странный дяденька.
Многие счастливы были бы...:kos:

Slippery When Wet
03-24-2009, 11:41 AM
он сразу воспринял эту информацию в штыки

притворяется.

...
03-24-2009, 11:41 AM
мужик какой-то неправильный....
ето ж от чего он отказывается?
он вообще, я дико извиняюс, вменяем?

Наб, он очень вменяем, но наверное какие то моральные принципы, я не знаю, просто нудит что это измена и все тут.

Malishka
03-24-2009, 11:43 AM
почему я не знаю что с ним делать, или у меня должна быть одна задача - замуж себя за него выдать?
хотя возможно мужчина не мой, раз я ищу еще каких то увлечений

Нет, надо спросить какая у него задача? По форумским мнениям за трисом этот дядька тебе должен был бы ноги целовать и всё такое...........а он артачитса. Почему?

Бегемот
03-24-2009, 11:44 AM
Бега ты не в теме по моему


да в теме я, в теме.
просто тема звучит не совсем однозначно.
Опция 1, тетя хочет иметь дядю и тетю. Реакция дяди +.
Опция 2, тетя хочет иметь 2-х дядь одновременно. Реакция дяди -

Да, и если в первой опции, реакция дяди (-), то дядя слегка приболел.

вторжение
03-24-2009, 11:44 AM
тэта девочка вообще не в курсе моих отношений с мужчиной, не факт что ее это устроит, потому как до этого она жила с девушкой год, мужчины в их планы не входилu
...я смотрю, что мужчине, что девушке--им прямо повезло с тобой...

...
03-24-2009, 11:44 AM
Нет, надо спросить какая у него задача? По форумским мнениям за трисом этот дядька тебе должен был бы ноги целовать и всё такое...........а он артачитса. Почему?

вот и у меня Малышка такой вопрос, я уже статистические данные собрала по всем своим друзьям - мужикам, тоже его не понимают, хотя говорят что скорее всего в себе не уверен, раз думает что даже девушка между нами встать может.

Fursetka
03-24-2009, 11:44 AM
парадокс наблюдается, читая форум можно наблюдать совершенно другую реакцию мужчин, почему мне то вечно не такой как все достанется

а вы все темы со смыслом здесь открываете, что аж все в БСЭ сразу лезут, чтобы только смысл расшифровать?

причём тут смысл? реакция у тебя странная какая то...
ну ладно
а то что они на форумах пишут.... ну так ты тоже пиши.

...
03-24-2009, 11:45 AM
да в теме я, в теме.
просто тема звучит не совсем однозначно.
Опция 1, тетя хочет иметь дядю и тетю. Реакция дяди +.
Опция 2, тетя хочет иметь 2-х дядь одновременно. Реакция дяди -

Да, и если в первой опции, реакция дяди (-), то дядя слегка приболел.

я дядей не хочу акромя его, я только тетю выпрашиваю:(

Malishka
03-24-2009, 11:45 AM
Наб, он очень вменяем, но наверное какие то моральные принципы, я не знаю, просто нудит что это измена и все тут.

Тоесть ты не считаешь что переспать с другим человеком когда есть бойфренд/гёрлфренд это измена?

Бегемот
03-24-2009, 11:46 AM
Наб, он очень вменяем, но наверное какие то моральные принципы, я не знаю, просто нудит что это измена и все тут.


какие принципы?
Основной принцип один = не вытянуть 2-х одновоременно боится?

...
03-24-2009, 11:46 AM
Тоесть ты не считаешь что переспать с другим человеком когда есть бойфренд/гёрлфренд это измена?

я не считаю что секс с девушкой измена, тем более групповой секс, где он же участвует

...
03-24-2009, 11:47 AM
какие принципы?
Основной принцип один = не вытянуть 2-х одновоременно боится?

ок, тогда почему мне запрещает чтобы у меня секс с девушкой? чего в этом случае бояться

Бегемот
03-24-2009, 11:47 AM
Тоесть ты не считаешь что переспать с другим человеком когда есть бойфренд/гёрлфренд это измена?

чуть не упал с кресла.
Она что, на верность в кирхе бф\гф присягнула?
Потому и называется бф и гф, что их меняется туева хуча до брака.

Nabludatel'
03-24-2009, 11:48 AM
Наб, он очень вменяем, но наверное какие то моральные принципы, я не знаю, просто нудит что это измена и все тут.

Что-то тут не так.
Или ты ему доступно не обьяснила на пальцах все прелести ентой ситуации...

Бегемот
03-24-2009, 11:48 AM
ок, тогда почему мне запрещает чтобы у меня секс с девушкой? чего в этом случае бояться


откуда ж я знаю, у него свои тараканчеГи в голове видимо...
ты его спроси. Я ж не кашпировский.

Malishka
03-24-2009, 11:48 AM
я не считаю что секс с девушкой измена, тем более групповой секс

ну а он считает и если ты с ним ты должна с этим считатьса

вторжение
03-24-2009, 11:49 AM
ок, тогда почему мне запрещает чтобы у меня секс с девушкой? чего в этом случае бояться
...ты ждешь благославления от него?...

...
03-24-2009, 11:50 AM
Что-то тут не так.
Или ты ему доступно не обьяснила на пальцах все прелести ентой ситуации...

млина описала в красках как могла, у него такого не было и никто из девушек такого ему не предлагал и повторяю он эту ситуацию ярлычит как "измена"

...
03-24-2009, 11:51 AM
...ты ждешь благославления от него?...

я не хочу делать ему неприятно, он мне дорог, но в тоже время не люблю когда мне что либо запрещают и не доверяют, конечно если ставить на весы он или девушка, я конечно выберу его

вторжение
03-24-2009, 11:56 AM
конечно если ставить на весы он или девушка, я конечно выберу его
...ну...и смысл?...
...какой смысл делать неприятное мужчине ради девушки, которая тебе не так уж и нужна...

Vitta
03-24-2009, 11:58 AM
я дядей не хочу акромя его, я только тетю выпрашиваю:(

А по мне так лучше бы дядю второго :cool:

...
03-24-2009, 11:59 AM
...ну...и смысл?...
...какой смысл делать неприятное мужчине ради девушки, которая тебе не так уж и нужна...

интересно, а потом я все свои желания должна буду засунуть в жопу?

...
03-24-2009, 12:00 PM
А по мне так лучше бы дядю второго :cool:

попробую предложить:grum:

Тая
03-24-2009, 12:01 PM
Наб, он очень вменяем, но наверное какие то моральные принципы, я не знаю, просто нудит что это измена и все тут.

счастлива,смотри согласится,а потом ему так понравится,что не сможет уже с тобой одной трахаться,ему обязательно нужна будет третья девушка:8:

...
03-24-2009, 12:06 PM
я понимаю варианта, он согласен и все так же меня любит, быть не может?:(

Тая
03-24-2009, 12:08 PM
я понимаю варианта, он согласен и все так же меня любит, быть не может?:(
А как можно любить одну и трахать у неё на глазах другую?

Fursetka
03-24-2009, 12:09 PM
сцастливой наконец то попался нормальный мужик. опять плохо.

Саломея
03-24-2009, 12:15 PM
А как можно любить одну и трахать у неё на глазах другую?


Ничиво не панимаешь, это называецца "высокие отношения"....:kos:

Тая
03-24-2009, 12:17 PM
Ничиво не панимаешь, это называецца "высокие отношения"....:kos:
о времена,о нравы....:kos:

Nabludatel'
03-24-2009, 12:23 PM
млина описала в красках как могла, у него такого не было и никто из девушек такого ему не предлагал и повторяю он эту ситуацию ярлычит как "измена"

Ну какая измена? Вы же не будете выдавать военные тайны стране вероятного противника?
Бросай ты его, дикий он...
найди нормального, и трахайтесь себе втроём потихонечку...

Lor
03-24-2009, 12:24 PM
Ничиво не панимаешь, это называецца "высокие отношения"....:kos:Там одна тетка была и двое мужиков, а тут наоборот ... :D

P.S. А вообще не вижу проблемы: подумаешь захотелось группен-секса. Делов то ... Мало ли у кого где чешется ... :)

...
03-24-2009, 12:26 PM
Ну какая измена? Вы же не будете выдавать военные тайны стране вероятного противника?
Бросай ты его, дикий он...
найди нормального, и трахайтесь себе втроём потихонечку...

мне вот выше девушка говорит, что вот этот и есть наконец то нормальный:rolleyes:
изменой то он считает мой секс с девушкой, типа я ему изменяю, у нее и куя то нет, как я ему изменю:(

Саломея
03-24-2009, 12:35 PM
Там одна тетка была и двое мужиков, а тут наоборот ... :Д

П.С. А вообще не вижу проблемы: подумаешь захотелось группен-секса. Делов то ... Мало ли у кого где чешется ... :)

Я Таечке просто абисняю, что тётка по сути должна тащицца не тока от зрелища такого, но даже от мысли сей...
ну типа "высокие отношения" должны подразумеватьь, что мы - тётьки должны радовацца из за всех своих сил за "венцов творения", что они способны опылять многих, ибо, как они нам всё время втюхивают - природа ихняя такова....:rolleyes:

Саломея
03-24-2009, 12:39 PM
мне вот выше девушка говорит, что вот этот и есть наконец то нормальный:роллеыес:
изменой то он считает мой секс с девушкой, типа я ему изменяю, у нее и куя то нет, как я ему изменю:(

Ой, не понимаю я, чего ты мучаешься?
Этот пусь будет, ну как дорогой, мож сказать бесценный и уникальный обьект...тху мужчина.
А ты найди себе ещё такого, который будет щаслиф доставить тебе и то удовольствие, которого ты так желаешь...
делофто, чесслово.

Радригес
03-24-2009, 12:48 PM
Может волнуется мужик? Переживает что не потянет обеих.

Sixteen
03-24-2009, 12:50 PM
хачу переспать с двумя тетками сразу, да!

Lor
03-24-2009, 12:55 PM
Может волнуется мужик? Переживает что не потянет обеих.Я и не сомневаюсь, что волнуется.

Elric
03-24-2009, 12:57 PM
хачу переспать с двумя тетками сразу, да!

да хрен ты с ними поспишь :(

Sixteen
03-24-2009, 02:30 PM
да хрен ты с ними поспишь :(

its ok
i will mostly watch in any case

Malishka
03-24-2009, 02:43 PM
Ну какая измена? Вы же не будете выдавать военные тайны стране вероятного противника?
Бросай ты его, дикий он...
найди нормального, и трахайтесь себе втроём потихонечку...

почему потихонечку???

Венцель
03-24-2009, 02:50 PM
Может волнуется мужик? Переживает что не потянет обеих.

... что не НАтянет обеих.

Destenia
03-24-2009, 03:57 PM
не какую то, а очень красивую:34:

У Счастливой лекарства кончились (с) не помню чья, но - в точку!!!

Slippery When Wet
03-24-2009, 04:00 PM
не какую то, а очень красивую
Предъяви.

vitalysk
03-24-2009, 04:02 PM
третий не лишний, третий запасной (c)

странная вы, деушка

"Мне-б такую!"

vitalysk
03-24-2009, 04:09 PM
Что-то тут не так.
Или ты ему доступно не обьяснила на пальцах все прелести ентой ситуации...

Явно скрытое действие Чернобыля...:rolleyes:

Sarochka
03-24-2009, 04:21 PM
тебя ж уже взяли. ;)

и что? разве это говорит о том, что замужество - свет в окошкe для каждой женщины? :confused:

Inna77
03-24-2009, 04:31 PM
и что? разве это говорит о том, что замужество - свет в окошке для каждой женщины? :цонфусед:

Вот например, Сарочка, не хотела замуж -- ее уговорили.

Screw101
03-24-2009, 05:12 PM
Вот например, Сарочка, не хотела замуж -- ее уговорили.
Конечно!;)

vitalysk
03-24-2009, 05:26 PM
Настоящая женщина любит морячков, гусарский полк и духовой оркестр.
По другому и быть не может...

nat123
03-24-2009, 05:28 PM
А не настоящая девушку с арфой, которая даёт сольные канцерты?

Сиамчик
03-24-2009, 05:32 PM
не знаю
я, наверное, жуткая эгоистка, но не хотела бы, чтобы мой муж трахал какую-то девку у меня на глазах

мой трахал. я сама разрешила:shura:

vitalysk
03-24-2009, 05:34 PM
А не настоящая девушку с арфой, которая даёт сольные канцерты?

Если в этот момент не хочеться спать, арфа никогда не может быть лишней!
От нее даже проходит головная боль, появишеяся от траханья мозгоффф.
Короче Ната, гони енту деушку с арфой!

Odinokiy_Ostrov
03-24-2009, 05:36 PM
Вообщем как то в одной из тем я уже обмолвилась своей небольшой такой проблемкой, но проблема набирает обороты и может превратиться в крах отношений.
У меня есть мужчина, ну понятно что этим я вряд ли удивлю, но мне кажется неплохо бы было чтобы у меня помимо сексуальных отношений с мужчиной были такой и с девушкой.
Я очень честно сказала об этом своему мужчине, поделилась так сказать своими желаниями, он сразу воспринял эту информацию в штыки, сказав, а что ты мне скажешь, если я еще буду состоять в сексуальных отношениях с мужчиной, но по моему это совершенно разные вещи, вообщем сказал что ни с кем меня делить не собирается, будь то женщина или не дай бог мужчина.
Потом я пошла на хитрость и сказала что эта девушка может и вместе с нами заниматься сексом, вроде уговорила.
И девушка у меня на горизонте появилась, все как мне нравится, я ему выслала сегодня фото, он сказал что симпатичная и на этом хорошие слова закончились, он начал нести полную херь, что я хочу ему изменять и т.д и т.п
Вообщем скандал закончился тем что сегодня мы не встречаемся и не разговариваем.
Вас мужчины не понять!!!!!! (крик души)
Ты же хотела найти мужчину, который будет только твой, и не нужно его ни с кем делить. Теперь ты такого нашла и не довольна?

Odinokiy_Ostrov
03-24-2009, 05:37 PM
чуть не упал с кресла.
Она что, на верность в кирхе бф\гф присягнула?
Потому и называется бф и гф, что их меняется туева хуча до брака.

Меняется - да, сколько угодно. Но тогда заканчиваешь отношения с одним, прежде чем начать с другим, а не в одно и то же время иметь эту "туеву хучу".

Alex5448
03-24-2009, 05:37 PM
Ты же хотела найти мужчину, который будет только твой, и не нужно его ни с кем делить. Теперь ты такого нашла и не довольна?
А когда женщина бывает довольна на 100%?

nat123
03-24-2009, 05:39 PM
Если в этот момент не хочеться спать, арфа никогда не может быть лишней!
От нее даже проходит головная боль, появишеяся от траханья мозгоффф.
Короче Ната, гони енту деушку с арфой!


Какую девушку? девушек в мои мечтах не была никогда...Я честно скажу, я никого не осуждаю, я честно пытаюсь понять...Но ето, мне противозно, вот правда, ето наверное плохо, но мне кажеццо что все как-то хочут траху, ТРАХУ,ТРАХУ...что всё как-о очень примитивно описывают. Шут ево знает, не знаю я. Hотя у Цветаевой была женщина, не знаю я. Девушку вот хочу девушку и всё, а под желание подбираеццо обьект. Я как-то придпочитаю ну уш хотя ба страсть, если ни любовь...А так типо- хочеццо типо завернуть лёгкова извратику. Не знаю меня ето всё как-то ни торкаит...Ни разврату на самом дели никакова и нет, скушна , да

vitalysk
03-24-2009, 05:39 PM
А когда женщина бывает довольна на 100%?

Ну почему-же, я тут недавно смотрел на одну мумию, так у нее была такая улыбка...

Inna77
03-24-2009, 05:40 PM
мой трахал. я сама разрешила:шура:

Публика требует подробностей!!!
:leader: :leader: :leader:

Акватрель
03-24-2009, 05:40 PM
хачу переспать с двумя тетками сразу, да!

а с одной уже было?

nat123
03-24-2009, 05:40 PM
а с одной уже было?

злая ты:D

Odinokiy_Ostrov
03-24-2009, 05:41 PM
А когда женщина бывает довольна на 100%?

Бывает, Алекс, бывает.

vitalysk
03-24-2009, 05:41 PM
/Прямо после родов, они тоже бывают временно довольны. Так им и надо./

:mad::mad::mad:

Alex5448
03-24-2009, 05:41 PM
Какую девушку? девушек в мои мечтах не была никогда...Я честно скажу, я никого не осуждаю, я честно пытаюсь понять...Но ето, мне противозно, вот правда, ето наверное плохо, но мне кажеццо что все как-то хочут траху, ТРАХУ,ТРАХУ...что всё как-о очень примитивно описывают. Шут ево знает, не знаю я. Hотя у Цветаевой была женщина, не знаю я. Девушку вот хочу девушку и всё, а под желание подбираеццо обьект. Я как-то придпочитаю ну уш хотя ба страсть, если ни любовь...А так типо- хочеццо типо завернуть лёгкова извратику. Не знаю меня ето всё как-то ни торкаит...Ни разврату на самом дели никакова и нет, скушна , да
Блин, и вроде по русски написанно, а как будто мои китайцы мне на своем родном написали...

vitalysk
03-24-2009, 05:42 PM
злая ты:D

(Женственная!)

vitalysk
03-24-2009, 05:44 PM
Блин, и вроде по русски написанно, а как будто мои китайцы мне на своем родном написали...

В каждой женщине должна быть изюминка. У Баб-наты она в той зоне мозга которая управляет члено-разделной речью! ;)

Alex5448
03-24-2009, 05:44 PM
Бывает, Алекс, бывает.
Напомнило:
А идишемамэ подарила сыну два гластука на ДР, синий и зеленый. Он захотел ее обрадовать и пришел на пятничъи ужин в зеленом гластуке. Так она ему говорит, Миша, значит синий тебе не нравится?:(

Акватрель
03-24-2009, 05:45 PM
(Женственная!)

:27:

nat123
03-24-2009, 05:45 PM
Блин, и вроде по русски написанно, а как будто мои китайцы мне на своем родном написали...

ето специально, выпуск эмоций, штоб непонятно и не так обидно

vitalysk
03-24-2009, 05:50 PM
ето специально, выпуск эмоций, штоб непонятно и не так обидно

Ната, а как нащет того чтоб начать охотиться на животину, до того, как ее готовить. Столько эмоций наверное можно вместе с пулями выпустить...:rolleyes:

Акватрель
03-24-2009, 05:50 PM
ну я не знаю,, я Нату прекрасно понимаю.. ее надо вслух читать и тогда сразу все понятно будет..:leader:

vitalysk
03-24-2009, 05:53 PM
ну я не знаю,, я Нату прекрасно понимаю.. ее надо вслух читать и тогда сразу все понятно будет..:leader:

Ты не поняла, это мы ее так хвалим. :34:

nat123
03-24-2009, 05:53 PM
Ната, а как нащет того чтоб начать охотиться на животину, до того, как ее готовить. Столько эмоций наверное можно вместе с пулями выпустить...:роллеыес:

Животные хорошие, они са страстью...вспомни хотя бы тетеревов на току...Ну не могу жы я всё время деликатна писать про пошлое спаривание, а я именно ето увидела....Простые движения, ничего болии. Я конешна нехорошо сделала,что написла, но у тетеревов и то красивше ва много раз. А так фоту прислать- хочешь её типа, тфу

Сиамчик
03-24-2009, 05:56 PM
Публика требует подробностей!!!
:leader: :leader: :leader:

:fig: :lol:

vitalysk
03-24-2009, 05:58 PM
Животные хорошие, они са страстью...вспомни хотя бы тетеревов на току...Ну не могу жы я всё время деликатна писать про пошлое спаривание, а я именно ето увидела....Простые движения, ничего болии. Я конешна нехорошо сделала,что написла, но у тетеревов и то красивше ва много раз. А так фоту прислать- хочешь её типа, тфу

Тетерев на току у меня пока еще не было, а то бы яб с удовольствием вспомнил. Но я думаю, что после успешного периода с одним экземпляром противоположенного пола, мне скоро закочеться именно "Тетерева на Току". Я это к тому, что я Счастливую вполне понимаю. Когда она станет другой, ей придется сменить ник на "Привыкшая".

Inna77
03-24-2009, 06:00 PM
Тетерев на току у меня пока еще не было, а то бы яб с удовольствием вспомнил. Но я думаю, что после успешного периода с одним экземпляром противоположенного пола, мне скоро закочеться именно "Тетерева на Току". Я это к тому, что я Счастливую вполне понимаю. Когда она станет другой, ей придется сменить ник на "Привыкшая".

Виталиск, by the way, займись Счастливой. Вы подойдете друг другу.

Сиамчик
03-24-2009, 06:01 PM
ага. очень даже really :roll:

Сиамчик
03-24-2009, 06:02 PM
ой..это я на репу ответила

vitalysk
03-24-2009, 06:02 PM
Виталиск, by the way, займись Счастливой. Вы подойдете друг другу.

Кто тебе сказал, что я хочу разрешать свои проблемы?!!!
:grum: :grum: :grum:

Inna77
03-24-2009, 06:04 PM
Кто тебе сказал, что я хочу разрешать свои проблемы?!!!
:грум: :грум: :грум:

Я говорила об ещё одном интересном любовном приключении, а не о проблемах.

Сиамчик
03-24-2009, 06:06 PM
не..по молодости это прикольно втроём вчетвером.


а щас уже и вдвоём в лом иногда бывает:grum:

nat123
03-24-2009, 06:06 PM
представила лицо мужыка, получившево в один день фоту девуши, а потом и фоту Виталиска

vitalysk
03-24-2009, 06:07 PM
Я говорила об ещё одном интересном любовном приключении, а не о проблемах.

Хмммм...

Счастливая, тебе нравиться моя девушка? :)

vitalysk
03-24-2009, 06:09 PM
представила лицо мужыка, получившево в один день фоту девуши, а потом и фоту Виталиска

Эээээ...., Виталиски потребляются исключительно, как мужики-неведимки! :eek:

Дженни
03-24-2009, 07:18 PM
Фууу, женщина в постели... ацтой какой.

Дженни
03-24-2009, 07:19 PM
не знаю
я, наверное, жуткая эгоистка, но не хотела бы, чтобы мой муж трахал какую-то девку у меня на глазах

Прикинь - я еще хуже... я даже не хотела бы, чтобы не на глазах...

Сиамчик
03-24-2009, 07:20 PM
Фууу, женщина в постели... ацтой какой.

:obida:

iriss
03-24-2009, 07:21 PM
Фууу, женщина в постели... ацтой какой.

:grum::grum:

Дженни
03-24-2009, 07:25 PM
Мне кажется, это Счастливая так пытается кокетничать с мущинами на форуме. Путем открытия подобных тем. Могу ошибаться, впрочем, и ее вправду вся ета муйня волнует не по-детски.

Сиамчик
03-24-2009, 07:26 PM
Мне кажется, это Счастливая так пытается кокетничать с мущинами на форуме. Путем открытия подобных тем. Могу ошибаться, впрочем, и ее вправду вся ета муйня волнует не по-детски.

стебётся? :lol:

Дженни
03-24-2009, 07:27 PM
стебётся? :lol:

Не стебется. Заигрывает.

Сиамчик
03-24-2009, 07:28 PM
Не стебется. Заигрывает.

с кем? кто первый бежит в её темы с пеной у рта?:lol2:

Alex5448
03-24-2009, 10:35 PM
Следущяя серия:
"Мужик согласился на еще одну бабу, но мне это не хватает, хочу еще добермана, но этот му*ак не хочет. Все мужики козлыыыыыыыыы!!"

peterburger
03-24-2009, 10:49 PM
Вообщем как то в одной из тем я уже обмолвилась своей небольшой такой проблемкой, но проблема набирает обороты и может превратиться в крах отношений.
У меня есть мужчина, ну понятно что этим я вряд ли удивлю, но мне кажется неплохо бы было чтобы у меня помимо сексуальных отношений с мужчиной были такой и с девушкой.
Я очень честно сказала об этом своему мужчине, поделилась так сказать своими желаниями, он сразу воспринял эту информацию в штыки, сказав, а что ты мне скажешь, если я еще буду состоять в сексуальных отношениях с мужчиной, но по моему это совершенно разные вещи, вообщем сказал что ни с кем меня делить не собирается, будь то женщина или не дай бог мужчина.
Потом я пошла на хитрость и сказала что эта девушка может и вместе с нами заниматься сексом, вроде уговорила.
И девушка у меня на горизонте появилась, все как мне нравится, я ему выслала сегодня фото, он сказал что симпатичная и на этом хорошие слова закончились, он начал нести полную херь, что я хочу ему изменять и т.д и т.п
Вообщем скандал закончился тем что сегодня мы не встречаемся и не разговариваем.
Вас мужчины не понять!!!!!! (крик души)

Зря он так.
Я бы наоборот приветствовал. Люблю трисом ;))

Rodent
03-24-2009, 10:54 PM
я не пропустила? счастлива уже писала, что это был соцопрос, а на самом деле она диссер кропает? :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
03-24-2009, 11:15 PM
я не пропустила? счастлива уже писала, что это был соцопрос, а на самом деле она диссер кропает? :роллеыес:

Нет, это Тиктак диссеры кропала, а Счастлива действительно любительница хождения по граблям.

Rodent
03-24-2009, 11:17 PM
Нет, это Тиктак диссеры кропала, а Счастлива действительно любительница хождения по граблям.

ну ладно... Я страниц через двадцать еще разок подойду, посмотрим, кто прав был :lol:

Бегемот
03-24-2009, 11:47 PM
ну ладно... Я страниц через двадцать еще разок подойду, посмотрим, кто прав был :lol:


тот, кто успел вдуть не взирая дисер, панты, и банты? :rolleyes:

edik
03-25-2009, 01:10 AM
я не пропустила? счастлива уже писала, что это был соцопрос, а на самом деле она диссер кропает? :роллеыес:

Родя, по моему, не в бровь, а в глаз лупит...

edik
03-25-2009, 01:11 AM
Не стебется. Заигрывает.

А понт в чём?

edik
03-25-2009, 01:16 AM
Нет, это Тиктак диссеры кропала, а Счастлива действительно любительница хождения по граблям.

Не согласен. Она хорошая, может наивная немного...Счастливая - типичный женщина-Телец - понтится что сильная, а в самом деле очхень ранимая, женственная и слабая. А вообще она мне нравится ...

...
03-25-2009, 02:46 AM
Не согласен. Она хорошая, может наивная немного...Счастливая - типичный женщина-Телец - понтится что сильная, а в самом деле очхень ранимая, женственная и слабая. А вообще она мне нравится ...

девушка в постели этому совсем не мешает;)

Тая
03-25-2009, 02:50 AM
Следущяя серия:
"Мужик согласился на еще одну бабу, но мне это не хватает, хочу еще добермана, но этот му*ак не хочет. Все мужики козлыыыыыыыыы!!"
:grum::grum::grum:

...
03-25-2009, 02:51 AM
йобнутая
модераторы, сорры

ты извинилась перед модераторами, что видимо они восприняли как оправдание оскорбления в мой адрес в этой теме
за собой оставляю тоже право в определенный момент сказать о тебе:34:

я такая какая я есть, со своими тараканами в голове и мне не важно чтобы они дружили с вашими, ты думаешь что я открываю тему для того чтобы ты открыла мне глаза на мою йобнутость, так это по твоей шкале ценностей и моралей, для меня это всего лишь раскованность желаний, многие хотят, но молчат, живут всю жизнь заблуждаясь, что их мужья им не изменяют и все только потому что раз в неделю, а то и в две, она может ноги раздвинуть и считает что уже этим она богиня в постели

...
03-25-2009, 02:53 AM
Мне кажется, это Счастливая так пытается кокетничать с мущинами на форуме. Путем открытия подобных тем. Могу ошибаться, впрочем, и ее вправду вся ета муйня волнует не по-детски.

мужчины на форуме мне не нужны, Дженни, а вот девушки;)

...
03-25-2009, 02:55 AM
Ты же хотела найти мужчину, который будет только твой, и не нужно его ни с кем делить. Теперь ты такого нашла и не довольна?

как будто до этого я находила только общественных, нашла и довольна, и читать по слогам, если на чашу весов поставить его или некую девушку, я выберу его
вчера мы поговорили с ним, я сказала что была не права в своих суждениях и желаниях, буду исправляться

Тая
03-25-2009, 03:08 AM
ты извинилась перед модераторами, что видимо они восприняли как оправдание оскорбления в мой адрес в этой теме
за собой оставляю тоже право в определенный момент сказать о тебе:34:

я такая какая я есть, со своими тараканами в голове и мне не важно чтобы они дружили с вашими, ты думаешь что я открываю тему для того чтобы ты открыла мне глаза на мою йобнутость, так это по твоей шкале ценностей и моралей, для меня это всего лишь раскованность желаний, многие хотят, но молчат, живут всю жизнь заблуждаясь, что их мужья им не изменяют и все только потому что раз в неделю, а то и в две, она может ноги раздвинуть и считает что уже этим она богиня в постели
счастлива ты не понимаешь одну очень важную вещь,если людям очень хорошо в постели но их больше ничего не связывает то они не смогут быть вместе,ну не могут на одном сексе держаться отношения,если бы все кто подходил друг другу в постели переженились то была бы куча разводов и разбитых надежд,помимо секса есть такие понятия как взаимопонимание,какие-то общие интересы и т.д.,а есть люди которые чувствуют друг друга на расстоянии,красивых много,и ноги все умеют раздвигать не только ты поверь,но не со всеми мужчины хотят создать семью,в жизни есть много ситуаций когда нужно думать мозгами и раздвигание ног не поможет.

Baghera
03-25-2009, 03:23 AM
йобнутая
модераторы, сорры

1. Извинение предназначаетса не модам, а автору темы
2. В этом разделе мат не разрешен
3. Предупреждение за хамство

...
03-25-2009, 03:34 AM
счастлива ты не понимаешь одну очень важную вещь,если людям очень хорошо в постели но их больше ничего не связывает то они не смогут быть вместе,ну не могут на одном сексе держаться отношения,если бы все кто подходил друг другу в постели переженились то была бы куча разводов и разбитых надежд,помимо секса есть такие понятия как взаимопонимание,какие-то общие интересы и т.д.,а есть люди которые чувствуют друг друга на расстоянии,красивых много,и ноги все умеют раздвигать не только ты поверь,но не со всеми мужчины хотят создать семью,в жизни есть много ситуаций когда нужно думать мозгами и раздвигание ног не поможет.

я знаю о чем я говорю, потому что на моих глазах есть несколько разбитых семей только потому что ОН уходил к той, которая его устраивала больше в сексе, а с женой он жил как с сестрой, конечно не принижая ее заслуг, как хорошего человека

Тая
03-25-2009, 07:02 AM
я знаю о чем я говорю, потому что на моих глазах есть несколько разбитых семей только потому что ОН уходил к той, которая его устраивала больше в сексе, а с женой он жил как с сестрой, конечно не принижая ее заслуг, как хорошего человека


ну да,ну да,конечно не устраивает,когда женился(или выходила замуж) устравивала(устраивал) а потом перестала(перестал) устраивать,счастлива,это не происходит в один миг,бывает бытовуха так портит отношения что не до траханья вот потом и начинается она меня не устравивает или он меня не устраивает,я согласна с тем,что пожив друг с другом люди могут понять что в сексуальном плане не устраивают друг друга,но обычно это делается до свадьбы,сейчас не те времена чтоб не попробовав подходит или нет человек в постели бежать в загс,а потом я могу сказать тебе одно,если есть чувства то с любимым человеком обычно не бывает проблем,даже при том факторе что с годами всё приедается,с ним можно попробовать всё,и не будет никаких барьеров,потому что он родной и самый близкий,а вот когда эта связь пропадает,когда угасают чувства то и начинается вот эта мутатень подходит-не подходит,а ещё ты больше слушай мужчин,которые рассказывают что они с жёнами как с сёстрами живут)))))))видела я одного такого,когда ездила на пароходе в путешествие очень давно,он моей соседке по каюте распрягал что ваще не живёт с женой потому что его не тянет на неё,а когда по прибытии парохода на морвокзале его встречала жена,кстати очень красивая женщина,он бежал к ней сломя голову:grum::grum:,ты вот вроде взрослая женщина,а такая наивная.

...
03-25-2009, 07:17 AM
Тая, по моему мы выяснили какая я в аське, или тебе важно еще раз и чтобы весь форум прочел? хотя стадное чувство одно из сильнейших
мне не надо смотреть на то что происходит на пароходах, у меня перед глазами другие примеры, в том числе и своей сестры, бегут, только не К жене, а от нее

peterburger
03-25-2009, 07:21 AM
ну да,ну да,конечно не устраивает,когда женился(или выходила замуж) устравивала(устраивал) а потом перестала(перестал) устраивать,счастлива,это не происходит в один миг,бывает бытовуха так портит отношения что не до траханья вот потом и начинается она меня не устравивает или он меня не устраивает,я согласна с тем,что пожив друг с другом люди могут понять что в сексуальном плане не устраивают друг друга,но обычно это делается до свадьбы,сейчас не те времена чтоб не попробовав подходит или нет человек в постели бежать в загс,а потом я могу сказать тебе одно,если есть чувства то с любимым человеком обычно не бывает проблем,даже при том факторе что с годами всё приедается,с ним можно попробовать всё,и не будет никаких барьеров,потому что он родной и самый близкий,а вот когда эта связь пропадает,когда угасают чувства то и начинается вот эта мутатень подходит-не подходит,а ещё ты больше слушай мужчин,которые рассказывают что они с жёнами как с сёстрами живут)))))))видела я одного такого,когда ездила на пароходе в путешествие очень давно,он моей соседке по каюте распрягал что ваще не живёт с женой потому что его не тянет на неё,а когда по прибытии парохода на морвокзале его встречала жена,кстати очень красивая женщина,он бежал к ней сломя голову:grum::grum:,ты вот вроде взрослая женщина,а такая наивная.

Ой да ладно тоже... лозунги все это...

Хотя обычно тетки "надоедают" сразу во всем. И по жизни и в сексе.
это в общем то инстинкт.

peterburger
03-25-2009, 07:23 AM
Тая, по моему мы выяснили какая я в аське, или тебе важно еще раз и чтобы весь форум прочел? хотя стадное чувство одно из сильнейших
мне не надо смотреть на то что происходит на пароходах, у меня перед глазами другие примеры, в том числе и своей сестры, бегут, только не К жене, а от нее

Можно и по жене соскучиться - если есть другие варианты .. ;)

Fursetka
03-25-2009, 07:31 AM
я знаю о чем я говорю, потому что на моих глазах есть несколько разбитых семей только потому что ОН уходил к той, которая его устраивала больше в сексе, а с женой он жил как с сестрой, конечно не принижая ее заслуг, как хорошего человека


это тебе твои любовники рассказывали?
:grum:

Тая
03-25-2009, 07:32 AM
Ой да ладно тоже... лозунги все это...

Хотя обычно тетки "надоедают" сразу во всем. И по жизни и в сексе.
это в общем то инстинкт.

Ну конечно тётки надоедают,а как же иначе они ведь такие все дуры толстые ни хрена не смыслящие ни в жизни и в сексе,а с годами ещё и страшными и морщинитыми становятся,и поэтому такие как ты Питер ищут себе помоложе(потому что сам ты с годами только краше становишься:grum:),и прыгают с подушки на подушку.

Fursetka
03-25-2009, 07:33 AM
Ну конечно тётки надоедают,а как же иначе они ведь такие все дуры толстые ни хрена не смыслящие ни в жизни и в сексе,а с годами ещё и страшными и морщинитыми становятся,и поэтому такие как ты Питер ищут себе помоложе(потому что сам ты с годами только краше становишься:грум:),и прыгают с подушки на подушку.

дрочат в туалете такие, а не прыгают.

хотя в его возрасте уже и это наверное раз в две недели.

...
03-25-2009, 07:34 AM
это тебе твои любовники рассказывали?
:grum:

нет, это муж моей сестры озвучил

Fursetka
03-25-2009, 07:35 AM
нет, это муж моей сестры озвучил

а сестра что озвучила?

...
03-25-2009, 07:36 AM
а сестра что озвучила?

подтвердила его слова

Fursetka
03-25-2009, 07:39 AM
и чё ж она так жила? ааа, я помню, у неё тоже любовник был

peterburger
03-25-2009, 07:39 AM
Ну конечно тётки надоедают,а как же иначе они ведь такие все дуры толстые ни хрена не смыслящие ни в жизни и в сексе,а с годами ещё и страшными и морщинитыми становятся,и поэтому такие как ты Питер ищут себе помоложе(потому что сам ты с годами только краше становишься:grum:),и прыгают с подушки на подушку.

:)) такие как я? Ты мне льстишь. "Их тут тысячи!" :)

Тая
03-25-2009, 07:40 AM
подтвердила его слова
у них просто испортились отношения вот и стали друг друга не устраивать,ты хочешь сказать что его на аркане в загс тянули и на том же аркане твоя сестра его в постель после замужества затягивала?Я думаю что всё его устраивало пока не появился другой фактор в жизни,в данном случае я поняла что это была другая женщина.Не факт что его потом и эта женщина не будет устраивать когда он встретит третью и он уже этой скажет что ты меня мол не устраиваешь.

...
03-25-2009, 07:46 AM
у них просто испортились отношения вот и стали друг друга не устраивать,ты хочешь сказать что его на аркане в загс тянули и на том же аркане твоя сестра его в постель после замужества затягивала?Я думаю что всё его устраивало пока не появился другой фактор в жизни,в данном случае я поняла что это была другая женщина.Не факт что его потом и эта женщина не будет устраивать когда он встретит третью и он уже этой скажет что ты меня мол не устраиваешь.

Тая, он когда женился, сказал что женится только потому что уважает моего папу и Таня беременна, вообщем закончили разговор.


Fursetka, это до какой же степени надо жить форумом, чтобы помнить вообще все подробности о которых я пишу

Тая
03-25-2009, 07:50 AM
Тая, он когда женился, сказал что женится только потому что уважает моего папу и Таня беременна, вообщем закончили разговор.


Fursetka, это до какой же степени надо жить форумом, чтобы помнить вообще все подробности о которых я пишу
брак был по вынужденным обстоятельствам,а поговорка "стерпится-слюбится" с годами не сработала.

Fursetka
03-25-2009, 07:51 AM
Тая, он когда женился, сказал что женится только потому что уважает моего папу и Таня беременна, вообщем закончили разговор.


Фурсетка, это до какой же степени надо жить форумом, чтобы помнить вообще все подробности о которых я пишу

а что ты правда это писала? я так просто ляпнула. попала таки?

Fursetka
03-25-2009, 07:52 AM
вообще нормально... жениться на женщине потому что уважает её папу.

...
03-25-2009, 08:04 AM
вообще нормально... жениться на женщине потому что уважает её папу.

может тебе дать номер телефона моей сестры, обсудишь с ней ее жизнь, смотрю ты очень интересуешься))

Fursetka
03-25-2009, 08:05 AM
может тебе дать номер телефона моей сестры, обсудишь с ней ее жизнь, смотрю ты очень интересуешься))

смешная ты.. сама же про сестру начала говорить, а я интересуюсь?

стрелочница.

...
03-25-2009, 08:07 AM
смешная ты.. сама же про сестру начала говорить, а я интересуюсь?

стрелочница.

смешная ты, я несколько постов назад сказала что разговор о сестре закочен или полученное образование позволяет читать лишь через слово

Fursetka
03-25-2009, 08:09 AM
смешная ты, я несколько постов назад сказала что разговор о сестре закочен или полученное образование позволяет читать лишь через слово

ты определись уже.. я каждое слово твоё конспиктирую и наизусть вючиваю или через слово? ммм?

...
03-25-2009, 08:11 AM
ты определись уже.. я каждое слово твоё конспиктирую и наизусть вючиваю или через слово? ммм?

это ты определись, ты то меня не интересуешь, в отличии от того как я тебя

Fursetka
03-25-2009, 08:12 AM
это ты определись, ты то меня не интересуешь, в отличии от того как я тебя

а чего тогда так агресивненько? не интересую я тебя, так не отвечай.

...
03-25-2009, 08:13 AM
а чего тогда так агресивненько? не интересую я тебя, так не отвечай.

хотя могу передумать, если ты красивая стройная брюнетка

Fursetka
03-25-2009, 08:14 AM
хотя могу передумать, если ты красивая стройная брюнетка

я красивая стройная брюнетка. да.
но, извини, у нас с тобой ничего не получится.

...
03-25-2009, 08:15 AM
я красивая стройная брюнетка. да.
но, извини, у нас с тобой ничего не получится.

*рыдает*
тогда может полы помоешь?

Fursetka
03-25-2009, 08:16 AM
тоже врядли. могу отдолжить денег на уборщицу.

...
03-25-2009, 08:17 AM
тоже врядли. могу отдолжить денег на уборщицу.

денег у женщин не беру

Ксюша Собчак
03-25-2009, 08:37 AM
ой я чот не поняла

Ксюша Собчак
03-25-2009, 08:38 AM
УРАААА

peterburger
03-25-2009, 08:42 AM
хотя могу передумать, если ты красивая стройная брюнетка

Да. Она брюнетка. :)

Elric
03-25-2009, 08:46 AM
ой я чот не поняла

третьей будешь? :)

Rodent
03-25-2009, 08:47 AM
УРАААА
поняла наконец? [:lol:]

Fursetka
03-25-2009, 08:47 AM
Да. Она брюнетка. :)

как будто он когда меня видел...
я может ваще лысая. и с яйцами.

Nabludatel'
03-25-2009, 08:50 AM
как будто он когда меня видел...
я может ваще лысая. и с яйцами.

красивая лысая брюнетка с яйцами...ужас

Fursetka
03-25-2009, 08:51 AM
красивая лысая брюнетка с яйцами...ужас

надо петю забанить. за клевету.

Elric
03-25-2009, 08:51 AM
красивая лысая брюнетка с яйцами...ужас

как заметила Фурсетка в другой ветке - у неё секса в СССР не было :grum:

Fursetka
03-25-2009, 08:52 AM
как заметила Фурсетка в другой ветке - у неё секса в СССР не было :грум:

очень смешно

Malishka
03-25-2009, 09:22 AM
Короче, трисом будет?

Ксюша Собчак
03-25-2009, 09:23 AM
третьей будешь? :)

Выпить? Да завсегда!!!! Я на трих тольок это делаю :drink:

Lakomka
03-25-2009, 09:27 AM
надо петю забанить. за клевету.

Размечталась... ты не модератор... что бы его банить

Elric
03-25-2009, 09:27 AM
Выпить? Да завсегда!!!! Я на трих тольок это делаю :дринк:

не ксюша, пить с тобой можно только на брудершафт :)

Ксюша Собчак
03-25-2009, 09:31 AM
не ксюша, пить с тобой можно только на брудершафт :)

А целоваться в засос будем??? Только третьего при всем при этом нам нинада...я весь удар на себя говтова принять:shlap:

Elric
03-25-2009, 09:33 AM
А целоваться в засос будем??? Только третьего при всем при этом нам нинада...я весь удар на себя говтова принять:шлап:

а ты умеешь? :)

(анекдот вчера рассказали...наверное бородатый) ... человек может стать главбухом только если его укусит другой главбух :)

Тая
03-25-2009, 09:40 AM
а ты умеешь? :)

(анекдот вчера рассказали...наверное бородатый) ... человек может стать главбухом только если его укусит другой главбух :)
Хочу стать танцовщицей,тут есть кто-нибудь из танцоров?:leader::leader:

Ксюша Собчак
03-25-2009, 09:42 AM
а ты умеешь? :)

(анекдот вчера рассказали...наверное бородатый) ... человек может стать главбухом только если его укусит другой главбух :)

Все! Решение есть! Будешь главбухом..:leader:

Malishka
03-25-2009, 10:36 AM
А целоваться в засос будем??? Только третьего при всем при этом нам нинада...я весь удар на себя говтова принять:шлап:

Если ты веишь меньше 166 кг он тебя не поцелует, нет /нахмурилась и глянула на Ксюшу из под бровей/

mineral
03-25-2009, 10:40 AM
Баловницы... :tongue:

Тая
03-25-2009, 10:42 AM
Баловницы... :tongue:
Поставил свой вердикт добрый дедушка минерал...:kos:

Elric
03-25-2009, 10:43 AM
Если ты веишь меньше 166 кг он тебя не поцелует, нет /нахмурилась и глянула на Ксюшу из под бровей/

говорят что женщина весом более 166кг может создать такой вакуум что после минета мужику приходится простыню из задницы вытаскивать

Fursetka
03-25-2009, 11:15 AM
говорят что женщина весом более 166кг может создать такой вакуум что после минета мужику приходится простыню из задницы вытаскивать

врут. толстым дышать тяжело, отдышка, то сё...

edik
03-25-2009, 11:41 AM
Хочу стать танцовщицей,тут есть кто-нибудь из танцоров?:леадер::леадер:

А если из бывших, тоже можно? Я в мои университетские годы классическим балетом занимался...годика два. Отличный воркаут...

Murka1969
03-25-2009, 11:42 AM
врут. толстым дышать тяжело, отдышка, то сё...

http://www.youtube.com/watch?v=H8sSK4k6WHw

edik
03-25-2009, 11:43 AM
денег у женщин не беру

Счастлива, вы ещё и гусар?

edik
03-25-2009, 11:45 AM
вообще нормально... жениться на женщине потому что уважает её папу.

А почему нет? Если она ещё и хорошенькая...вполне...

mineral
03-25-2009, 11:46 AM
Поставил свой вердикт добрый дедушка минерал...:kos:

Это не вердикт... Я вами восхищаюсь... :tongue:

Тая
03-25-2009, 12:01 PM
врут. толстым дышать тяжело, отдышка, то сё...
Ну дак это он при минет говорил,а если она будет сверху он нам другое запоёт)))))))):grum:

Тая
03-25-2009, 12:02 PM
А если из бывших, тоже можно? Я в мои университетские годы классическим балетом занимался...годика два. Отличный воркаут...
Эдик меня больше латиноамериканские танцы интересуют....;)

Дженни
03-25-2009, 01:05 PM
Счастлива, вы ещё и гусар?

:grum:

Сиамчик
03-25-2009, 01:08 PM
отстаньте от счасTливой,а то пинка дам :twisted:

Дженни
03-25-2009, 01:16 PM
отстаньте от счасTливой,а то пинка дам :twisted:

Она разве сама не хочет, чтобы к ней приставали? :grum::grum:

edik
03-25-2009, 01:18 PM
отстаньте от счасТливой,а то пинка дам :тщистед:

Я за всех не респисываюсь, но лично я к Счастливой не приставал. Может я позволил себе беззлобную шутку-две там или сям, но и это, по моему, было безболезненно...

Сиамчик
03-25-2009, 01:23 PM
Я за всех не респисываюсь, но лично я к Счастливой не приставал. Может я позволил себе беззлобную шутку-две там или сям, но и это, по моему, было безболезненно...

человек сделал тему.спрашивает совета.
может ей на самом деле это нужно на полном серьёзе:lol:

нет начинают обзывать, оскорблять.

тьфу

Fursetka
03-25-2009, 01:34 PM
а кто к ней приставал то?
она главно сама вопросы задаёт, а потом брыкается, когда ей ответы не нравятся.

Elric
03-25-2009, 01:35 PM
а кто к ней приставал то?
она главно сама вопросы задаёт, а потом брыкается, когда ей ответы не нравятся.

ноги руки связать...говорят некоторым женщинам очень нравится

edik
03-25-2009, 01:37 PM
человек сделал тему.спрашивает совета.
может ей на самом деле это нужно на полном серьёзе:лол:

нет начинают обзывать, оскорблять.

тьфу

Да, вот сейчас едик написал бы как ему хочется попробовать с мальчиком и как подруга/и не одобряет/ют. Могу себе (вру - не могу) представить, какая реакция будет. Ага. По моему, со Счастливой очень даже нормально обходятся принимая во внимание тему. Мне за виноград гораздо больше влетело....

Дженни
03-25-2009, 01:39 PM
Да, вот сейчас едик написал бы как ему хочется попробовать с мальчиком и как подруга/и не одобряет/ют. Могу себе (вру - не могу) представить, какая реакция будет. Ага. По моему, со Счастливой очень даже нормально обходятся принимая во внимание тему. ....

:34::34:

Сиамчик
03-25-2009, 01:41 PM
Да, вот сейчас едик написал бы как ему хочется попробовать с мальчиком и как подруга/и не одобряет/ют. Могу себе (вру - не могу) представить, какая реакция будет. Ага. По моему, со Счастливой очень даже нормально обходятся принимая во внимание тему. Мне за виноград гораздо больше влетело....

ну конечно если б мне муж предложил привести мужика в постель,то я б его кастроровала в лучшем случае.:lol:

но девушка это совсем другое. и ничего страшного в этом нет.


это я вам как доктор говорю:shura:

Дженни
03-25-2009, 01:55 PM
ну конечно если б мне муж предложил привести мужика в постель,то я б его кастроровала в лучшем случае.:lol:

но девушка это совсем другое. и ничего страшного в этом нет.


это я вам как доктор говорю:shura:

А в моем случае - наоборот.

Ты считаешь, что ты более права, чем я?

Я не считаю.

Сиамчик
03-25-2009, 01:59 PM
А в моем случае - наоборот.

Ты считаешь, что ты более права, чем я?

Я не считаю.

я не говорю что кто-то прав или неправ. каждый имеет право делать то ,что он считает правильным или нужным..

хочет она тётку в постель пусть приводит.может пожалеет потом. но зато будет уроком.на ошибках учатся.

в моём случае я не пожалела,пожалел муж(бывший):rtyu::grum:

Сиамчик
03-25-2009, 02:00 PM
только не спрашивай подробности. это было давно и неправда.

если хочешь потом по телефону расскажу:lol:

Дженни
03-25-2009, 02:07 PM
Нееее, не надо... :yak:

Elric
03-25-2009, 02:07 PM
только не спрашивай подробности. это было давно и неправда.

если хочешь потом по телефону расскажу:лол:

звони сейчас же...не могу ждать

Дженни
03-25-2009, 02:07 PM
:grum:

Сиамчик
03-25-2009, 02:08 PM
:grum:

Nabludatel'
03-25-2009, 02:11 PM
Нееее, не надо... :як:

Дженни...ну представь...девушка, стройная...с красивыми ногами, педикюром, хорошей кожей, с аккуратной попочкой (мамамоядорогая) чувственными губами и сексуальным взглядом.
И вот она хочет тебя....неужели ничего в тебе не зажжжжётся?

Дженни
03-25-2009, 02:17 PM
Дженни...ну представь...девушка, стройная...с красивыми ногами, педикюром, хорошей кожей, с аккуратной попочкой (мамамоядорогая) чувственными губами и сексуальным взглядом.
И вот она хочет тебя....неужели ничего в тебе не зажжжжётся?

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Дженни
03-25-2009, 02:17 PM
Ща Наблюдателью про мальчика напишу...

Сиамчик
03-25-2009, 02:18 PM
пффффффф

Сиамчик
03-25-2009, 02:19 PM
Ща Наблюдателью про мальчика напишу...

про мальчика с педикюром и аккуратной попочкой? :roll:

Nabludatel'
03-25-2009, 02:19 PM
Ща Наблюдателью про мальчика напишу...

танах мне твой мальчик, мне бы ту девушку...

Дженни
03-25-2009, 02:20 PM
Мальчик.. стройный, с узкой попой, гибкий, с хорошей чистой кожей, обаятельной улыбкой... накачанный, но не слишком... хочет Наблюдателя... чувственно улыбается.. невзначай проводит рукой ему по попе

Сиамчик
03-25-2009, 02:20 PM
по писе

Сиамчик
03-25-2009, 02:21 PM
Мальчик.. стройный, с узкой попой, гибкий, с хорошей чистой кожей, обаятельной улыбкой... накачанный, но не слишком..

это ты моего нового знакомого описала. точь в точь:lol2:

Nabludatel'
03-25-2009, 02:21 PM
Мальчик.. стройный, с узкой попой, гибкий, с хорошей чистой кожей, обаятельной улыбкой... накачанный, но не слишком... хочет Наблюдателя... чувственно улыбается.. невзначай проводит рукой ему по попе

кому твой мальчик проводит по попе? мне что ли?

Дженни
03-25-2009, 02:21 PM
кому твой мальчик проводит по попе? мне что ли?

Да-да! и по писе тоже :leader:

Сиамчик
03-25-2009, 02:22 PM
Да-да! и по писе тоже :леадер:

губами

Дженни
03-25-2009, 02:22 PM
Ты сам начал :grum:

На качелях...
03-25-2009, 02:23 PM
Мальчик.. стройный, с узкой попой, гибкий, с хорошей чистой кожей, обаятельной улыбкой... накачанный, но не слишком... хочет Наблюдателя... чувственно улыбается.. невзначай проводит рукой ему по попе

африканский?

Дженни
03-25-2009, 02:24 PM
африканский?

Нет, лицо кавказской национальности :grum:

Дженни
03-25-2009, 02:25 PM
Ну все... Наблюдатель обиделся.

Сиамчик
03-25-2009, 02:25 PM
Нет, лицо кавказской национальности :grum:

ALEX:leader:

Nabludatel'
03-25-2009, 02:26 PM
погуляли... в обсчем

На качелях...
03-25-2009, 02:27 PM
Нет, лицо кавказской национальности :грум:

на Жирика он точно не согласится

vitalysk
03-25-2009, 02:37 PM
Мальчик.. стройный, с узкой попой, гибкий, с хорошей чистой кожей, обаятельной улыбкой... накачанный, но не слишком... хочет Наблюдателя... чувственно улыбается.. невзначай проводит рукой ему по попе

Дженни, ты сейчас прогонишь Наблюдателя с форума, ты ЧТО делаешь то?!!!
:grum:

Alex5448
03-25-2009, 02:39 PM
ALEX:leader:

Так... Ты начинаешь войну...

Сиамчик
03-25-2009, 02:41 PM
ага.мировую

Ксюша Собчак
03-25-2009, 03:14 PM
Вообщем как то в одной из тем я уже обмолвилась своей небольшой такой проблемкой, но проблема набирает обороты и может превратиться в крах отношений.
У меня есть мужчина, ну понятно что этим я вряд ли удивлю, но мне кажется неплохо бы было чтобы у меня помимо сексуальных отношений с мужчиной были такой и с девушкой.
Я очень честно сказала об этом своему мужчине, поделилась так сказать своими желаниями, он сразу воспринял эту информацию в штыки, сказав, а что ты мне скажешь, если я еще буду состоять в сексуальных отношениях с мужчиной, но по моему это совершенно разные вещи, вообщем сказал что ни с кем меня делить не собирается, будь то женщина или не дай бог мужчина.
Потом я пошла на хитрость и сказала что эта девушка может и вместе с нами заниматься сексом, вроде уговорила.
И девушка у меня на горизонте появилась, все как мне нравится, я ему выслала сегодня фото, он сказал что симпатичная и на этом хорошие слова закончились, он начал нести полную херь, что я хочу ему изменять и т.д и т.п
Вообщем скандал закончился тем что сегодня мы не встречаемся и не разговариваем.
Вас мужчины не понять!!!!!! (крик души)


Брюль а что тебя собственно удивляет? Каждый дрочит как он хочИт.. ты хочешь так а твой мужчина по другому.. Если он не хочет так как ты чтоже удивляться.. У тебя свои маленькие шалости у него свои.. по-моему вообще все просто.. Ответ найден! Он предлагает тебе сделать выбор. Выбирай! Либо те по пять но вчера но маленькие , либо эти по десять и сегодня но очень большие;)

Odinokiy_Ostrov
03-25-2009, 03:20 PM
Брюль а что тебя собственно удивляет? Каждый дрочит как он хочИт.. ты хочешь так а твой мужчина по другому.. Если он не хочет так как ты чтоже удивляться.. У тебя свои маленькие шалости у него свои.. по-моему вообще все просто.. Ответ найден! Он предлагает тебе сделать выбор. Выбирай! Либо те по пять но вчера но маленькие , либо эти по десять и сегодня но очень большие;)

Полностью согласна. Ей так нравится, а ему не нравится. Если ей жизненно важно время от времени приводить девушку в постель, ей нужно искать другого мужчину. Если не жизненно важно, то успокоиться и наслаждаться жизнью.

peterburger
03-25-2009, 03:25 PM
танах мне твой мальчик, мне бы ту девушку...

Такие бывают. Но редко.

Ксюша Собчак
03-25-2009, 03:27 PM
Полностью согласна. Ей так нравится, а ему не нравится. Если ей жизненно важно время от времени приводить девушку в постель, ей нужно искать другого мужчину. Если не жизненно важно, то успокоиться и наслаждаться жизнью.

Я знаю такие пары, которые промышляют такого рода удовольствиями, но честно сказать поговорив с каждым по отдельности выходит , что не все получают сатисфекшн. Поэтому дядьку тоже можно понять.. а вот интересно та девочка согласна.. Мож она бы увидела того мужика и сказала зачем ты меня привела к этому крокодилу? Неетт в таких можных вопросах тока обоюдка нужна

peterburger
03-25-2009, 03:28 PM
Полностью согласна. Ей так нравится, а ему не нравится. Если ей жизненно важно время от времени приводить девушку в постель, ей нужно искать другого мужчину. Если не жизненно важно, то успокоиться и наслаждаться жизнью.

С позиции логики. Все вопросы секса - жизненно важны.
Если желание есть, то оно не пропадет. Подавление инстинктов приводит к взрыву.

Odinokiy_Ostrov
03-25-2009, 03:29 PM
Я знаю такие пары, которые промышляют такого рода удовольствиями, но честно сказать поговорив с каждым по отдельности выходит , что не все получают сатисфекшн. Поэтому дядьку тоже можно понять.. а вот интересно та девочка согласна.. Мож она бы увидела того мужика и сказала зачем ты меня привела к этому крокодилу? Неетт в таких можных вопросах тока обоюдка нужна

Да, я тоже знаю такие пары. В большинстве случаев, этого хочется одному, а второй соглашается, чтобы угодить мужу/жене. Это может серьёзно испортить отношения.

peterburger
03-25-2009, 03:29 PM
Я знаю такие пары, которые промышляют такого рода удовольствиями, но честно сказать поговорив с каждым по отдельности выходит , что не все получают сатисфекшн. Поэтому дядьку тоже можно понять.. а вот интересно та девочка согласна.. Мож она бы увидела того мужика и сказала зачем ты меня привела к этому крокодилу? Неетт в таких можных вопросах тока обоюдка нужна

Если все друг другу нра - тогда самое то. ;)

Odinokiy_Ostrov
03-25-2009, 03:33 PM
С позиции логики. Все вопросы секса - жизненно важны.
Если желание есть, то оно не пропадет. Подавление инстинктов приводит к взрыву.

В какой-то мере да. Зависит от того, насколько сильное желание. Если просто интересно попробовать - так можно и не пробовать, если любимый человек против. А если желание такое, что без этого ей будет всё время чего-то не хватать, надо искать мужчину, который будет на это согласен. Иначе, она рано или поздно побежит искать то, чего ей не хватает.

Dantik
03-25-2009, 03:34 PM
да в теме я, в теме.
просто тема звучит не совсем однозначно.
Опция 1, тетя хочет иметь дядю и тетю. Реакция дяди +.
Опция 2, тетя хочет иметь 2-х дядь одновременно. Реакция дяди -

Да, и если в первой опции, реакция дяди (-), то дядя слегка приболел.

100% :34:

Тут могут быть тока два варианта:

1. Щастливая, как всегда решила блестнуть своей непревзойдённой сексуальной затребованностью.
2. Щастливая нас чиста разводит

Ксюша Собчак
03-25-2009, 03:38 PM
Да, я тоже знаю такие пары. В большинстве случаев, этого хочется одному, а второй соглашается, чтобы угодить мужу/жене. Это может серьёзно испортить отношения.

Да у моей приятельницы был такой случай.. Муж пригласил пару..долго выбирал..Встертились.. то да се.. как то не возбудили друг друга..все протекало вяло..у кого то не встал.. кто то не кончил..в общем все как то так..потом совершенно случайно моя приятельница закрутила бурный роман с мудагом из той пары.. все кончилось разбитым сердцем и спижжеными у нее деньгами. Муж был в афуе..а ведь это его инициатива была и он очень долго на этом настаивал.
А вот я подумала.. а что если бы мужичек согласился и вот они сладуньки встречаются и соображают удачно на троих. Финал: мужичек уходит с подругой говоря , дорогая после этого секса я понял что я тебя не достоин???

peterburger
03-25-2009, 03:43 PM
Да у моей приятельницы был такой случай.. Муж пригласил пару..долго выбирал..Встертились.. то да се.. как то не возбудили друг друга..все протекало вяло..у кого то не встал.. кто то не кончил..в общем все как то так..потом совершенно случайно моя приятельница закрутила бурный роман с мудагом из той пары.. все кончилось разбитым сердцем и спижжеными у нее деньгами. Муж был в афуе..а ведь это его инициатива была и он очень долго на этом настаивал.
А вот я подумала.. а что если бы мужичек согласился и вот они сладуньки встречаются и соображают удачно на троих. Финал: мужичек уходит с подругой говоря , дорогая после этого секса я понял что я тебя не достоин???


Класс ;) Свинг по-русски. Все через жопу. В плохом смысле этого слова. ;))))

Вообще - бред. Муж пригласил. Муж выбирал. Нахрена пришли если не понравились друг другу? И нахрена надо было после этого трахаться? ;) По инерции? Типа - назвался груздем? :) Баальные люди.. ;)

Ксюша Собчак
03-25-2009, 03:48 PM
Класс ;) Свинг по-русски. Все через жопу. В плохом смысле этого слова. ;))))

Вообще - бред. Муж пригласил. Муж выбирал. Нахрена пришли если не понравились друг другу? И нахрена надо было после этого трахаться? ;) По инерции? Типа - назвался груздем? :) Баальные люди.. ;)

Пит вот как раз рассказ в тему.. муж выбирал а жена то отказывалась.. муж нстаивал... она сказала.. фуй с тобой веди...ну и понеслось..ну встретились.. не расходиться же так.. не в холостую же))))

Dantik
03-25-2009, 03:51 PM
Пит вот как раз рассказ в тему.. муж выбирал а жена то отказывалась.. муж нстаивал... она сказала.. фуй с тобой веди...ну и понеслось..ну встретились.. не расходиться же так.. не в холостую же))))

:rofl: "Высокие... высокие отношения!"

nat123
03-25-2009, 04:06 PM
счастлива ты не понимаешь одну очень важную вещь,если людям очень хорошо в постели но их больше ничего не связывает то они не смогут быть вместе,ну не могут на одном сексе держаться отношения,если бы все кто подходил друг другу в постели переженились то была бы куча разводов и разбитых надежд,помимо секса есть такие понятия как взаимопонимание,какие-то общие интересы и т.д.,а есть люди которые чувствуют друг друга на расстоянии,красивых много,и ноги все умеют раздвигать не только ты поверь,но не со всеми мужчины хотят создать семью,в жизни есть много ситуаций когда нужно думать мозгами и раздвигание ног не поможет.


ох, ты жы шь...как оно оказываеццо, не понимаишь

Дженни
03-25-2009, 04:08 PM
Такие бывают. Но редко.

Мальчики, которых хочется?

nat123
03-25-2009, 04:08 PM
:рофл: "Высокие... высокие отношения!"

да децкий сад ваще на самом деле, вот во времена моей молодости, собирёццо так человек 16 или даже 18, а счас что...так, мелачь

Дженни
03-25-2009, 04:09 PM
Партсобрание?

Радригес
03-25-2009, 04:12 PM
курултай....

Dantik
03-25-2009, 04:29 PM
да децкий сад ваще на самом деле, вот во времена моей молодости, собирёццо так человек 16 или даже 18, а счас что...так, мелачь

Затянулa бурай тиинаааай гладь стариннава прудааааа... :kos:

nat123
03-25-2009, 04:32 PM
Затянула бурай тиинаааай гладь стариннава прудааааа... :кос:

И ни гавари...и ето ни то, и етат не такоф и бабы никудшные, всё чёта капризничаю, капризничаю (толкнула лапкой лист кувшинки...лист поплыл, ряпь па воде пошла)

Тая
03-25-2009, 04:37 PM
Я за всех не респисываюсь, но лично я к Счастливой не приставал. Может я позволил себе беззлобную шутку-две там или сям, но и это, по моему, было безболезненно...
Эдик не парься,это она на меня обиделась,потому что я высказала своё мнение,я помню как давно в какой-то теме счастлива говорила что-то нелицеприятное Омеле а Милька ей сказала что ей у Омели ещё поучиться надо,на что счастлива сказала что это форум,мнения могут не совпадать и каждый может высказать своё,вот я так же сейчас могу сказать ей,что это форум и моё мнение не совпадает с её,но я могу его высказать,мне например было не приятно читать что она написала что многие женщины считают что они богини если они пару раз в неделю раздвинули ноги,каждая семья это как отдельная планета и даже если женщина по 100 раз на день раздвигает ноги её всё равно могут бросить,это жизнь и никто ни от чего не застрахован,не на одном сексе держится семья,хотя он очень важен в семейных отношениях,я смотрю на то,что она пишет с высоты своего опыта и находясь в браке 19 лет,пройдя и хорошие и тяжёлые времена в жизни,она смотрит со своей позиции,поэтому естественно мнения не совпадают.