PDA

View Full Version : !!!Pomogite!!!Srochno!!!



Pages : [1] 2 3 4

taviccy
03-23-2009, 09:29 AM
Takaja situatsija:
Ja 3 goda nazad nachala vstrechat'sja s amerikantsem, u menja podhodila pod konets moja student visa i chto-to nado bilo delat': vse moi podruzhki fiktivno povihodili zamuzh, i ja tozhe sobralas'. Nu i skazala o svoih planah svoemu boyfriend, a on advocat, na 10 let menja starshe i ochen' razjarilsja, skazal, chto break up with me,potomu chto s zamuzhnei zhenschinoi vstrechat'sja ne budet. Ja otmenila svad'bu, t.k. reshila poiti vtoroe (mne nenuzhnoe) obrazovanie poluchat'. 3 mesjatsa spustja menja brat ubedil, chto luchshe viiti zamuzh, i chto on will take care about everything, nu i vishla....S boyfriendom pitalas' rasstat'sja, t.k. ne hotela emu vrat', a on kak nazlo i vizvanival menja, i nadoedal mne, koroche stlali mi s nim opjat' vstrechat'sja, no tak ja emu nichego ne rasskazala pro fiktivnii brak, a on tak nichego pro mpju documental'nuju situation ne sprashival....i prozhili mi s nim tak 3 goda....a vchera on mne predlozhil zamuzh, posle chego ja emu rasskazala o brake, a on dazhe ne podozreval, chto ja mogla eto sdelat'...vse v shoke, on vsei svoei semje rasskazal, oni menja, navernoe, nenavidjat.. Documenti na postojannuju GC ja tol'ko v pjatnitsu, prjamo ego predlozheniem otoslala. VOT TAKAJA KATASTROFA!!! CHTO MNE TEPER' DELAT'? POMOGITE!!!!

Sarochka
03-23-2009, 09:38 AM
Такая ситуатсия:
Я 3 года назад начала встречаться с американтсем, у меня подходила под конетс моя студент виса и что-то надо било делать: все мои подружки фиктивно повиходили замуж, и я тоже собралась. Ну и сказала о своих планах своему боыфриенд, а он адвоцат, на 10 лет меня старше и очень разярился, сказал, что бреак уп щитх ме,потому что с замужнеи женсчинои встречаться не будет. Я отменила свадьбу, т.к. решила поити второе (мне ненужное) образование получать. 3 месятса спустя меня брат убедил, что лучше виити замуж, и что он щилл таке царе абоут еверытхинг, ну и вишла....С боыфриендом питалась расстаться, т.к. не хотела ему врать, а он как назло и визванивал меня, и надоедал мне, короче стлали ми с ним опять встречаться, но так я ему ничего не рассказала про фиктивнии брак, а он так ничего про мпю доцументальную ситуатион не спрашивал....и прожили ми с ним так 3 года....а вчера он мне предложил замуж, после чего я ему рассказала о браке, а он даже не подозревал, что я могла ето сделать...все в шоке, он всеи своеи семйе рассказал, они меня, наверное, ненавидят.. Доцументи на постоянную ГЦ я только в пятнитсу, прямо его предложением отослала. ВОТ ТАКАЯ КАТАСТРОФА!!! ЧТО МНЕ ТЕПЕРь ДЕЛАТь? ПОМОГИТЕ!!!!
...

Sarochka
03-23-2009, 09:39 AM
что делать, что делать? жди ГК!

nat123
03-23-2009, 09:42 AM
Такая ситуатсия:
Я 3 года назад начала встречаться с американтсем, у меня подходила под конетс моя студент виса и что-то надо било делать: все мои подружки фиктивно повиходили замуж, и я тоже собралась. Ну и сказала о своих планах своему боыфриенд, а он адвоцат, на 10 лет меня старше и очень разярился, сказал, что бреак уп щитх ме,потому что с замужнеи женсчинои встречаться не будет. Я отменила свадьбу, т.к. решила поити второе (мне ненужное) образование получать. 3 месятса спустя меня брат убедил, что лучше виити замуж, и что он щилл таке царе абоут еверытхинг, ну и вишла....С боыфриендом питалась расстаться, т.к. не хотела ему врать, а он как назло и визванивал меня, и надоедал мне, короче стлали ми с ним опять встречаться, но так я ему ничего не рассказала про фиктивнии брак, а он так ничего про мпю доцументальную ситуатион не спрашивал....и прожили ми с ним так 3 года....а вчера он мне предложил замуж, после чего я ему рассказала о браке, а он даже не подозревал, что я могла ето сделать...все в шоке, он всеи своеи семйе рассказал, они меня, наверное, ненавидят.. Доцументи на постоянную ГЦ я только в пятнитсу, прямо его предложением отослала. ВОТ ТАКАЯ КАТАСТРОФА!!! ЧТО МНЕ ТЕПЕРь ДЕЛАТь? ПОМОГИТЕ!!!!

Низашто не выходить за адвоката...Потомушта там где люди живут вместе и не обсуждают главные вопросы, ничего хорошего не бывает.
Идите и живите своeй жизнью...получайте постоянную гринку и ищите настоящих отношений (ИМХО)..(тфу, семья ненавидит, а что семья думала, когда Вы с ним жили, а женились через 3 года и что семья думала об Вашем статусе все ети 3 года, семью значит не волновало, тфу ещё рас)

taviccy
03-23-2009, 09:42 AM
что делать, что делать? жди ГК!

A chto mne s boyfriend delat'? Ja takoi moment isportila!!!! On teper' kak eto perezhivet? on ot menja otvernetsja,da? Segodnja u nego semeinii sovet, a u menja zdes', da i voobsche v zhizni, tol'ko mama vremenno, i brat alcogolik...

Akela
03-23-2009, 09:44 AM
ВОТ ТАКАЯ КАТАСТРОФА!!! ЧТО МНЕ ТЕПЕРь ДЕЛАТь? ПОМОГИТЕ!!!!

Да, брат тебе конечно подосрал... :(

Akela
03-23-2009, 09:45 AM
А что мне с боыфриенд делать? Я такои момент испортила!!!! Он теперь как ето переживет? он от меня отвернется,да? Сегодня у него семеинии совет, а у меня здесь, да и вообсче в жизни, только мама временно, и брат алцоголик...

Вы армяне?

Sarochka
03-23-2009, 09:46 AM
А что мне с боыфриенд делать? Я такои момент испортила!!!! Он теперь как ето переживет? он от меня отвернется,да? Сегодня у него семеинии совет, а у меня здесь, да и вообсче в жизни, только мама временно, и брат алцоголик...

есть кнопочка транслит

как будет, так будет
он же не думал о твоем статусе, а тебе тут жить еще
ни в коем случае не разводись
а бф можно объяснить, не поймет, флаг ему в руки

taviccy
03-23-2009, 09:46 AM
Низашто не выходить за адвоката...Потомушта там где люди живут вместе и не обсуждают главные вопросы, ничего хорошего не бывает.
Идите и живите своeй жизнью...получайте постоянную гринку и ищите настоящих отношений (ИМХО)..(тфу, семья ненавидит, а что семья думала, когда Вы с ним жили, а женились через 3 года и что семья думала об Вашем статусе все ети 3 года, семью значит не волновало, тфу ещё рас)

A ego sprashivala, on u menja perestal o moem statuse sprashivat' esche 3 goda nazad, kogda ja pervii raz zamuzh sobralas', nu i stal semje otveshat', chto ja zdes kak studentka (hotja ni v kakoi school ja ne uchilas', rabotaju full time legal'no i v Russia ezdila)...Stranno, nochem mne seichas zaschischat'sja, i ljublju ja ego sil'no.....

Буржуй
03-23-2009, 09:47 AM
Ничего не понял. Что конкретно спрашивают и причем тут армяне?

Sarochka
03-23-2009, 09:48 AM
А его спрашивала, он у меня перестал о моем статусе спрашивать есче 3 года назад, когда я первии раз замуж собралась, ну и стал семйе отвешать, что я здес как студентка (хотя ни в какои счоол я не училась, работаю фулл тиме легально и в Руссиа ездила)...Странно, ночем мне сеичас засчисчаться, и люблю я его сильно.....

как это нечем? скажи ему,ц хтобы он стал на твое место в чужой стране, что бы он делал? ты же не спала со своим "мужем", какая ему разница?

taviccy
03-23-2009, 09:48 AM
есть кнопочка транслит

как будет, так будет
он же не думал о твоем статусе, а тебе тут жить еще
ни в коем случае не разводись
а бф можно объяснить, не поймет, флаг ему в руки


что мне теперь, на чудо надеяться, что он семю сумеет убедить, что я не обмансчитса из Russia?

Буржуй
03-23-2009, 09:49 AM
что мне теперь, на чудо надеяться, что он семю сумеет убедить, что я не обмансчитса из Руссиа?Ну ты типа таки обманщица из раша, нет?

taviccy
03-23-2009, 09:51 AM
Вы армяне?

Русские, почему спросили, у армян традитсии такие, замуж фиктивно виходит, а потом любимому жениху все через 3 года рассказивать?

Sarochka
03-23-2009, 09:51 AM
что мне теперь, на чудо надеяться, что он семю сумеет убедить, что я не обмансчитса из [Russia]?

ты не обманула, ты просто ему не сказала :rtyu:

Akela
03-23-2009, 09:52 AM
Русские, почему спросили, у армян традитсии такие, замуж фиктивно виходит, а потом любимому жениху все через 3 года рассказивать?

Нет, мне просто интересно. Не обращай внимания. :34:

taviccy
03-23-2009, 09:53 AM
Ну ты типа таки обманщица из раша, нет?


Spasibo za podderzhku, vi proplakali ves' den' i vsju noch, mozhet lucshe ponjali bi...

Буржуй
03-23-2009, 09:54 AM
Спасибо за поддержку, ви проплакали весь день и всю ноч, может луцше поняли би...

Я не обманывал жениха, зачем мне плакать?

zgorynych
03-23-2009, 09:54 AM
Ещё один клон но чей? :grum:

Буржуй
03-23-2009, 09:54 AM
ты не обманула, ты просто ему не сказала :ртю:
Ну да, он ведь не спрашивал она и не сказала. лол

taviccy
03-23-2009, 09:55 AM
ты не обманула, ты просто ему не сказала :ртю:

Кольтсо он у меня после долгих разговоров и советов с сестрои вчера же вечером и забрал...

Буржуй
03-23-2009, 09:55 AM
Ещё один клон но чей? :грум:100% мой

Буржуй
03-23-2009, 09:55 AM
Кольтсо он у меня после долгих разговоров и советов с сестрои вчера же вечером и забрал...Напрасно отдала, можно было продать и сказать что так и было.

zgorynych
03-23-2009, 09:56 AM
100% мой

Тогда след. вопрос. Зачем ты фиктивно женился и никому здесь не говорил 3 года? :grum:

nefertiti
03-23-2009, 09:56 AM
potomu chto s zamuzhnei zhenschinoi vstrechat'sja ne budet


i prozhili mi s nim tak 3 goda

Глупый какой-то твой адвокат, должен же знать цену "фиктивности" и "настоящести", профессия все-таки обязывает...тем более 3 года вместе прожили как муж и жена.

Буржуй
03-23-2009, 09:57 AM
Тогда след. вопрос. Зачем ты фиктивно женился и никому здесь не говорил 3 года? :грум:Чтоб кольцо продать на 47 стрит.

Буржуй
03-23-2009, 09:57 AM
Глупый какой-то твой адвокат, должен же знать цену "фиктивности" и "настоящести", профессия все-таки обязывает...тем более 3 года вместе прожили как муж и жена.Да, 100% глупый, не распознал рашен голддига.

taviccy
03-23-2009, 09:59 AM
Напрасно отдала, можно было продать и сказать что так и было.


да конечно, хорошо же ви обо мне думаете...зачем мне ето кольтсо без уважения и любви. Подскажите лучсче, как с боыфриендом вести себя: жить с ним вместе или сйезжать или ждать, что семя сегодня на consiliuime решит?

Буржуй
03-23-2009, 10:00 AM
да конечно, хорошо же ви обо мне думаете...зачем мне ето кольтсо без уважения и любви. Подскажите лучсче, как с боыфриендом вести себя: жить с ним вместе или сйезжать или ждать, что семя сегодня на цонсилиуиме решит?Ну думаю, когда он предет с кансилиума надо сделать ему глубокий минет а потом как карты лягут.

OlyaNN
03-23-2009, 10:00 AM
да конечно, хорошо же ви обо мне думаете...зачем мне ето кольтсо без уважения и любви. Подскажите лучсче, как с боыфриендом вести себя: жить с ним вместе или сйезжать или ждать, что семя сегодня на consiliuime решит?

А он не против? :grum:

taviccy
03-23-2009, 10:01 AM
Глупый какой-то твой адвокат, должен же знать цену "фиктивности" и "настоящести", профессия все-таки обязывает...тем более 3 года вместе прожили как муж и жена.

Вот и мама мне говорит то же самое, и он о себе то же самое сказал, доверял мне он во всем, и ми вообсче всем делились, кроме етого случая

Буржуй
03-23-2009, 10:01 AM
А он не против? :грум:Фри секс, ктож будет против.

Sarochka
03-23-2009, 10:02 AM
Ну да, он ведь не спрашивал она и не сказала. лол

он - дурак :rtyu: :lol:

zgorynych
03-23-2009, 10:02 AM
Да, 100% глупый, не распознал рашен голддига.


Вроде в этой сказке он таки не глупый. Жил 3 года с овцой, трахал её, никаких обязательств. Ещё и фармд аут замужество для другого лоха. :grum:

Alex5448
03-23-2009, 10:02 AM
Девушка, а почему ты не вышла замуж за БФ? Он не гражданин?

nefertiti
03-23-2009, 10:03 AM
Да, 100% глупый, не распознал рашен голддига.

а где вообще-то грань между рашн голддига и рашн фимэйл хоум слэйв? :rtyu:

taviccy
03-23-2009, 10:03 AM
Да, 100% глупый, не распознал рашен голддига.


ви сильно обижени жизню, видимо, какои голддиггер? если би я им била, у меня би уже куча денег в банке била, за машину би свою не платила и не работала на прозветание натсии каждии день до упаду

Sarochka
03-23-2009, 10:04 AM
Да, 100% глупый, не распознал рашен голддига.

почему голддиггера? ей нужны были документы :rtyu:

zgorynych
03-23-2009, 10:04 AM
а где вообще-то грань между рашн голддига и рашн фимэйл хоум слэйв? :rtyu:

Какая грань? Между ними пропасть. А на дне пропасти трупы их мужей. :grum:

Буржуй
03-23-2009, 10:04 AM
он - дурак :rtyu: :lol:
:grum::grum::grum:

OlyaNN
03-23-2009, 10:04 AM
Вот и мама мне говорит то же самое, и он о себе то же самое сказал, доверял мне он во всем, и ми вообсче всем делились, кроме етого случая

Что он о себе сказал? Что он глупый адвокат? :lol:
Чем дальше в лес....
Деушка, забудьте вы про него, устраивайте свою жизнь и будет вам счастье :34:

Alex5448
03-23-2009, 10:04 AM
ви сильно обижени жизню, видимо, какои голддиггер? если би я им била, у меня би уже куча денег в банке била, за машину би свою не платила и не работала на прозветание натсии каждии день до упаду


:grum::grum::grum:

Буржуй
03-23-2009, 10:05 AM
ви сильно обижени жизню, видимо, какои голддиггер? если би я им била, у меня би уже куча денег в банке била, за машину би свою не платила и не работала на прозветание натсии каждии день до упадуплоха дигаеш:D

Alex5448
03-23-2009, 10:05 AM
почему голддиггера? ей нужны были документы :rtyu:
гриндигер:rtyu:

Я ПРИШЁЛ
03-23-2009, 10:05 AM
что мне теперь, на чудо надеяться, что он семю сумеет убедить, что я не обмансчитса из Russia?

А без семьи он не мужик, что ли?

Буржуй
03-23-2009, 10:05 AM
почему голддиггера? ей нужны были документы :ртю:От первого документы, от фторого голддига.

zgorynych
03-23-2009, 10:05 AM
плоха дигаеш:D

Ну так наверно дигалка подмятая. :grum:

Sarochka
03-23-2009, 10:06 AM
гриндигер[:rtyu:]

и што? мало мужиков фиктивно женятся? :rtyu:

Буржуй
03-23-2009, 10:07 AM
и што? мало мужиков фиктивно женятся? :ртю:
Почти все мужики фиктивно женяца. Мы просто устаем от дейтинг син и хатим стабильнага секса. :34:

Alex5448
03-23-2009, 10:07 AM
и што? мало мужиков фиктивно женятся? :rtyu:
Я их как то оправдывал?

taviccy
03-23-2009, 10:07 AM
Вроде в этой сказке он таки не глупый. Жил 3 года с овцой, трахал её, никаких обязательств. Ещё и фармд аут замужество для другого лоха. :грум:


Вам с таким отношения к женсчинам на Кавказ надо. Не пишите мне больше ничего в ответ

Буржуй
03-23-2009, 10:08 AM
Вам с таким отношения к женсчинам на Кавказ надо. Не пишите мне больше ничего в ответЛОЛ. Короче чей йето клон?

taviccy
03-23-2009, 10:08 AM
Девушка, а почему ты не вышла замуж за БФ? Он не гражданин?

А он мне раньше не предлагал ничего

Sarochka
03-23-2009, 10:09 AM
ЛОЛ. Короче чей йето клон?

мой? :oops:

taviccy
03-23-2009, 10:10 AM
А без семьи он не мужик, что ли?

Ну вот и посмотрим...

zgorynych
03-23-2009, 10:11 AM
Вам с таким отношения к женсчинам на Кавказ надо. Не пишите мне больше ничего в ответ

А вы не читайте. ;)

taviccy
03-23-2009, 10:12 AM
и што? мало мужиков фиктивно женятся? :ртю:

Вот именно, у нас знакомии один бил вообсче, на страшнои американке женился за доцументи, она влюбилась, как дура, и даже не замечала, что он с русскими суммер студентками у них в постели развекался...

taviccy
03-23-2009, 10:14 AM
мой? :оопс:


у вас что ,такая же ситуатион била?

nefertiti
03-23-2009, 10:17 AM
у вас что ,такая же ситуатион била?

они думают, что вы в маске другого участника форума их разводите.:D

Alex5448
03-23-2009, 10:19 AM
А он мне раньше не предлагал ничего

А нельзя было поставить ултиматом БФ, или ты женишься или я выхожу за другого, потому что не хочу попасть в имиграционную тюрьму? И 3 года он с тобой жил и не интересовался твоим статусом? Полный бред, неправдоподобная история.

taviccy
03-23-2009, 10:19 AM
они думают, что вы в маске другого участника форума их разводите.:Д


да никого я не развожу, а если с таким уже сталкивались, то лучсе би советом помогли, а не насмешками....

Sarochka
03-23-2009, 10:21 AM
у вас что ,такая же ситуатион била?

нет, не была
но клон это или не клон, я эту девушку понимаю :34:

taviccy
03-23-2009, 10:21 AM
А нельзя было поставить ултиматом БФ, или ты женишься или я выхожу за другого, потому что не хочу попасть в имиграционную тюрьму? И 3 года он с тобой жил и не интересовался твоим статусом? Полный бред, неправдоподобная история.


ну да, иммигрантке ультиматумом женится...!! Во тут би точно голддигером я била...

taviccy
03-23-2009, 10:22 AM
нет, не была
но клон это или не клон, я эту девушку понимаю :34:

:shlap:

Alex5448
03-23-2009, 10:22 AM
нет, не была
но клон это или не клон, я эту девушку понимаю :34:
Тебя зовут Долли?

Sarochka
03-23-2009, 10:23 AM
[:shlap:]

я вообще за то, чтобы человек устраивал свою жизнь, как ему удобно
она у нас одна, жить надо в удовольствие :shlap:

Sarochka
03-23-2009, 10:23 AM
Тебя зовут Долли?

:confused:

Alex5448
03-23-2009, 10:24 AM
ну да, иммигрантке ультиматумом женится...!! Во тут би точно голддигером я била...

Ничего тут голдигерственного я не вижу. Мужик хочет жить с девушкой? Изволь устроить ее статус. Если не устроил - значит не любит. Все очень просто.

Alex5448
03-23-2009, 10:25 AM
:confused:

http://image.guardian.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/gallery/2002/01/03/dolly300.jpg

taviccy
03-23-2009, 10:26 AM
А нельзя было поставить ултиматом БФ, или ты женишься или я выхожу за другого, потому что не хочу попасть в имиграционную тюрьму? И 3 года он с тобой жил и не интересовался твоим статусом? Полный бред, неправдоподобная история.

Спросил у меня подозрительно пару лет назад, когда другую фамилию на карточеке увидел, откуда она, я не раскололась, а сказала, что маминну фамилию взяла...он больше не спрашивал....вот так, можете верить или нет, ваше право. Мне би етот день пережить, сйижу зду решения семйи, как приговоренная, что, теперь от меня ии него ничего не зависит, любовь вот так можно перечеркнуть и забить все ети 3 года??

Glafira
03-23-2009, 10:27 AM
вам его жалко послать, потому что там ключевое слово адвокат?
в жопу таких адвокатов

Sarochka
03-23-2009, 10:27 AM
http://image.guardian.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/gallery/2002/01/03/dolly300.jpg

http://i137.photobucket.com/albums/q225/liddylegal/crazy_old_man.jpg

Я ПРИШЁЛ
03-23-2009, 10:28 AM
Вот именно, у нас знакомии один бил вообсче, на страшнои американке женился за доцументи, она влюбилась, как дура, и даже не замечала, что он с русскими суммер студентками у них в постели развекался...

Главное на здоровье, некоторые любят вчетвером и что?:grum:

Sarochka
03-23-2009, 10:28 AM
Спросил у меня подозрительно пару лет назад, когда другую фамилию на карточеке увидел, откуда она, я не раскололась, а сказала, что маминну фамилию взяла...он больше не спрашивал....вот так, можете верить или нет, ваше право. Мне би етот день пережить, сйижу зду решения семйи, как приговоренная, что, теперь от меня ии него ничего не зависит, любовь вот так можно перечеркнуть и забить все ети 3 года??

нафиг тебе этот семейный совсет?

taviccy
03-23-2009, 10:28 AM
Ничего тут голдигерственного я не вижу. Мужик хочет жить с девушкой? Изволь устроить ее статус. Если не устроил - значит не любит. Все очень просто.


спугнула я его нелегальним браком в первии раз

Sarochka
03-23-2009, 10:30 AM
спугнула я его нелегальним браком в первии раз

мужика никаким браком не спугнешь, если он хочет быть с тобой :34:

Alex5448
03-23-2009, 10:30 AM
спугнула я его нелегальним браком в первии раз

А что тут нелегального если у вас любовь и выживете одним домом?:confused:

taviccy
03-23-2009, 10:31 AM
нафиг тебе этот семейный совсет?

ДА мне он нафиг, только ему не нафиг, там крепкая ириш цатхолиц фамилы, ее он не бросит

taviccy
03-23-2009, 10:32 AM
А что тут нелегального если у вас любовь и выживете одним домом?:цонфусед:

нелегальним браком, когда я собиралась за другого замуж...

Sarochka
03-23-2009, 10:32 AM
ДА мне он нафиг, только ему не нафиг, там крепкая ириш цатхолиц фамилы, ее он не бросит


они от него откажутся, если он останется с тобой? :confused:

Alex5448
03-23-2009, 10:33 AM
ДА мне он нафиг, только ему не нафиг, там крепкая ириш цатхолиц фамилы, ее он не бросит

Девушка, нафиг тебе нужен этот слабый мужик? У тебя сейчас будут документы, все карты в руках, найдешь себе нормального русского мужика и все.

taviccy
03-23-2009, 10:34 AM
вам его жалко послать, потому что там ключевое слово адвокат?
в жопу таких адвокатов

нет, потому что люблю, и как я его могу послаыь,он только вчера на колено передо мнои упал?

Sarochka
03-23-2009, 10:34 AM
Девушка, нафиг тебе нужен этот слабый мужик? У тебя сейчас будут документы, все карты в руках, найдешь себе нормального русского мужика и все.

такие тоже на вес золота :shura:

Alex5448
03-23-2009, 10:35 AM
нелегальним браком, когда я собиралась за другого замуж...

Нормальный человек, если бы конечно любил тебя, немедленно предложил бы себя в качестве мужа.

Alex5448
03-23-2009, 10:36 AM
такие тоже на вес золота :shura:

Почему то большинство форумчанок именно за такими и даже довольны...

taviccy
03-23-2009, 10:36 AM
Девушка, нафиг тебе нужен этот слабый мужик? У тебя сейчас будут документы, все карты в руках, найдешь себе нормального русского мужика и все.

то есть вот так взять и переключится на другого, да?

taviccy
03-23-2009, 10:37 AM
Нормальный человек, если бы конечно любил тебя, немедленно предложил бы себя в качестве мужа.

об етом можно било мечтать мне....

nat123
03-23-2009, 10:37 AM
А что мне с боыфриенд делать? Я такои момент испортила!!!! Он теперь как ето переживет? он от меня отвернется,да? Сегодня у него семеинии совет, а у меня здесь, да и вообсче в жизни, только мама временно, и брат алцоголик...

Как он переживёт, испортила...3 года ждала и всё испортила, ай-йййй,аййй...наконец-то, наконец-то он захотел женится, а ты всё испортила. 3 года коту под хвост

Alex5448
03-23-2009, 10:38 AM
то есть вот так взять и переключится на другого, да?

Да. Он не вел себя достойно эти 3 года. Сколько тебе лет?

nat123
03-23-2009, 10:39 AM
25 ему 52

taviccy
03-23-2009, 10:40 AM
Да. Он не вел себя достойно эти 3 года. Сколько тебе лет?

28, а ему 38

taviccy
03-23-2009, 10:41 AM
Как он переживёт, испортила...3 года ждала и всё испортила, ай-йййй,аййй...наконец-то, наконец-то он захотел женится, а ты всё испортила. 3 года коту под хвост

То есть здесь может бить только разрив? обратного пути и понимамия моеи ситуатион нет?

nat123
03-23-2009, 10:42 AM
То есть здесь может бить только разрив? обратного пути и понимамия моеи ситуатион нет?

Я думаю надо на колени, да на колени на горох и просить прощения...у всей семьи ево, сразу

taviccy
03-23-2009, 10:43 AM
25 ему 52

Нет, мне 28, ему 38

Alex5448
03-23-2009, 10:43 AM
То есть здесь может бить только разрив? обратного пути и понимамия моеи ситуатион нет?

38 лет, нифигасе... И еще за него решает какой то семейный совет... Да гони его к чертовой бабушке.

Sarochka
03-23-2009, 10:43 AM
Я думаю надо на колени, да на колени на горох и просить прощения...у всей семьи ево, сразу

ага, потом еще всем руки поцеловать :mad:

taviccy
03-23-2009, 10:44 AM
Я думаю надо на колени, да на колени на горох и просить прощения...у всей семьи ево, сразу

замечательнии совет, сеичас поиду куплю гороха....как он там по англииски?

nat123
03-23-2009, 10:44 AM
ага, потом еще всем руки поцеловать :мад:

Я думнаю в таком серьёзном проступке руки мало, попы нада цыловать

nat123
03-23-2009, 10:45 AM
замечательнии совет, сеичас поиду куплю гороха....как он там по англииски?

пизззззззззззз, но не мороженнова, сухова нада

Sarochka
03-23-2009, 10:45 AM
замечательнии совет, сеичас поиду куплю гороха....как он там по англииски?

три года прожила с американцем, и не знаешь, как горох по-английски? :lol:

taviccy
03-23-2009, 10:47 AM
три года прожила с американцем, и не знаешь, как горох по-английски? :лол:

шучу я, шучу....

easy
03-23-2009, 10:49 AM
: жить с ним вместе или сйезжать или ждать, что семя сегодня на consiliuime решит?

Чё?
Съезжать конечно.
Не судьба.
Но практика с консилиумами мне нравится.
Они вам отравят всю жизнь своими консилиумами.

nat123
03-23-2009, 10:50 AM
И супчика им сварить, гороховава, чтоб не поминали лихом....на дорошку

easy
03-23-2009, 10:51 AM
ему 38.

Представила своего мужа на его семейном консилиуме.
И себя тоже. Мда-с.
Правда я Вас постарше немного буду.

easy
03-23-2009, 10:54 AM
нет, потому что люблю, и как я его могу послаыь,он только вчера на колено передо мнои упал?

А потом кольцо отобрал.
Мужайтесь. Вот такая недолгая любовь.

Перейдем к делу.
У него есть недостатки?

Sarochka
03-23-2009, 11:02 AM
У него есть недостатки?

он - мужчина :lol2:

Fursetka
03-23-2009, 11:04 AM
А он мне раньше не предлагал ничего

интересно.. допустим что ситуация реальная...

вы стояли перед выбором либо фиктивный брак либо домой... он это знал и не предлогал вам замуж.. потм три года жил и даже не здумывлася на каких основаниях вы работаете и есдите в россиию... ну что за бред?
пошлите его нафуй.

Alexa15
03-23-2009, 11:10 AM
Нет, мне 28, ему 38

И что , он самостоятельно без семейнного совета не может решения принимать???? Вы с ними жить планировали или с его семьей? Такое ощущение, что ему на 38, а 18.....

Alex5448
03-23-2009, 11:13 AM
И что , он самостоятельно без семейнного совета не может решения принимать???? Вы с ними жить планировали или с его семьей? Такое ощущение, что ему на 38, а 18.....
Да бред какой то, нормальный мужик и в 18 принимает решения без консилиумов.

Bandi
03-23-2009, 11:14 AM
а вдруг он потомок Павлика Морозова и заложит девушку властям? Хотя, стоп, как у Павлика могли быть потомки?

Alexa15
03-23-2009, 11:15 AM
Да бред какой то, нормальный мужик и в 18 принимает решения без консилиумов.
ну ладно, не 18 , а 16 максимум.

Ну вот и вопрос в свяи с этим надо ли такое счатсье , что за него все семья ршает. Это как замуж за целую семью выйти. Не уж , нет уж...

taviccy
03-23-2009, 11:16 AM
А потом кольцо отобрал.
Мужайтесь. Вот такая недолгая любовь.

Перейдем к делу.
У него есть недостатки?

Только то, что 3 года с предложением медлил...но и то я думала, что подозревает о моем фицтивном браке, и ждет, когда ето все кончится. Думала, хорошо, сделает предложение, я ему тут же все расскажу, а он скажет, я все понимаю, обнимет, позтелует и забудет. Он же знал, что я без него никуда не гуляя, каждии день ми вместе везде

taviccy
03-23-2009, 11:17 AM
а вдруг он потомок Павлика Морозова и заложит девушку властям? Хотя, стоп, как у Павлика могли быть потомки?

Вот чего я сеичас и боюсь!!!! как потом рашлебивать? или мамочка его в засчиту меня решит виселить из страни

Bandi
03-23-2009, 11:18 AM
Только то, что 3 года с предложением медлил...но и то я думала, что подозревает о моем фицтивном браке, и ждет, когда ето все кончится. Думала, хорошо, сделает предложение, я ему тут же все расскажу, а он скажет, я все понимаю, обнимет, позтелует и забудет. Он же знал, что я без него никуда не гуляя, каждии день ми вместе везде
хочу в сказку!!!

taviccy
03-23-2009, 11:19 AM
ну ладно, не 18 , а 16 максимум.

Ну вот и вопрос в свяи с этим надо ли такое счатсье , что за него все семья ршает. Это как замуж за целую семью выйти. Не уж , нет уж...

мне семя нравилась, они дружние, всех принимают к себе, поддерживают дру-друга.....проблем би не било, если би ето ни случилось....

taviccy
03-23-2009, 11:20 AM
хочу в сказку!!!

кто не умеет мечтать- не умеет жить!

Bandi
03-23-2009, 11:20 AM
Вот чего я сеичас и боюсь!!!! как потом рашлебивать? или мамочка его в засчиту меня решит виселить из страни
кстати, хорошая идея на будущее /записала в книжечку/

Bandi
03-23-2009, 11:21 AM
кто не умеет мечтать- не умеет жить!
научите меня жить! У Вас так хорошо получается!

Alexa15
03-23-2009, 11:23 AM
а вдруг он потомок Павлика Морозова и заложит девушку властям? Хотя, стоп, как у Павлика могли быть потомки?

Вот это то более серьзный вопрос. Как бы он на своем семейном совете не решил, что должен доложить об обмане. И тогда думать надо будет не том, как с ним отношения сохранить, потому что у вас к нему любовь, а о том, что вас депортировать могут...

taviccy
03-23-2009, 11:26 AM
Вот это то более серьзный вопрос. Как бы он на своем семейном совете не решил, что должен доложить об обмане. И тогда думать надо будет не том, как с ним отношения сохранить, потому что у вас к нему любовь, а о том, что вас депортировать могут...

Когда подумаеш, что хуже не бивает....

taviccy
03-23-2009, 11:32 AM
Кто советует мне сйезжать от него и когда?

taviccy
03-23-2009, 11:46 AM
Вот это то более серьзный вопрос. Как бы он на своем семейном совете не решил, что должен доложить об обмане. И тогда думать надо будет не том, как с ним отношения сохранить, потому что у вас к нему любовь, а о том, что вас депортировать могут...

Я, наверное, от него перееду и скажу, что он сам должен решить бить ли нам вместе, я ему сказала, что ГЦ разведусь я к контсу етого года, т.е. о сроках он знает, захочет- есче раз посватается. Что все об етом думают?

Акватрель
03-23-2009, 11:48 AM
Я, наверное, от него перееду и скажу, что он сам должен решить бить ли нам вместе, я ему сказала, что ГЦ разведусь я к контсу етого года, т.е. о сроках он знает, захочет- есче раз посватается. Что все об етом думают?

очень хорошая идея!

А бойфренд ваш, как страус, голову в песке держал все 3 года.. его вина во всем этом тоже есть, так и знайте:34:

Бегемот
03-23-2009, 11:48 AM
Я, наверное, от него перееду и скажу, что он сам должен решить бить ли нам вместе, я ему сказала, что ГЦ разведусь я к контсу етого года, т.е. о сроках он знает, захочет- есче раз посватается. Что все об етом думают?


Да нечего тут думать.
там два варианта всего.
1. Сдаст тебя властям как стеклотару.
2. возьмет такую как есть с готовой гринкой. (но ето очень стремно = будешь всю жизнь у него на крючке)

Alexa15
03-23-2009, 11:49 AM
Кто советует мне сйезжать от него и когда?


Так это все от вас зависит. Для меня неприемлимо, что мой мужчина должен советоваться с кем то, что касаемо наших с ним отношеий и планов. Я с таким мужчиной отношений продолжать не буду. Мое мнение- мужчина долже принимать решения самостоятельно и самостоятельно же нести за них отвественность, а не отбирать кольцо после разговора с сестрой.
Во вторых я в принципе не буду сидеть и ждать, когда меня попросят освободить территорию. Лучше я сама все решу, пусть он если передумает, прийдет и просит вернуться, и тогда буду думать, но это я. Мы вас не знаем, ваших отношений тоже. Понятно толко что отношения неискренние, и серезные вещи замалчивются. С вашй стороны был обман, с его сторон еще хуже на мой взгляд, не желание взглянуть на реальность и прятанье под стол. Если он адвокат, то должен понимать хоть немножко про имиграционную систему.

У меня была ситуация, когла виза заканчивалась , а пожениться мы еще не могли, потому что его предыдущая жена не подписывла окончательные документы. Мы сели и все обсудили, все возможные варианты, вплоть до отъезда в Россию. Но никогда не было такого чтобы серьезне решения втихушку принимать. Семья она про другое..... ИМХО

Fursetka
03-23-2009, 11:49 AM
Да нечего тут думать.
там два варианта всего.
1. Сдаст тебя властям как стеклотару.
2. возьмет такую как есть с готовой гринкой. (но ето очень стремно = будешь всю жизнь у него на крючке)

почему?
атретьего не дано? просто разойтись и не здавать властям?

taviccy
03-23-2009, 11:50 AM
Да нечего тут думать.
там два варианта всего.
1. Сдаст тебя властям как стеклотару.
2. возьмет такую как есть с готовой гринкой. (но ето очень стремно = будешь всю жизнь у него на крючке)

#2. на каком крючке я у него буду, если у нас уже дети будут?

Акватрель
03-23-2009, 11:52 AM
Так это все от вас зависит. Для меня неприемлимо, что мой мужчина должен советоваться с кем то, что касаемо наших с ним отношеий и планов. Я с таким мужчиной отношений продолжать не буду. Мое мнение- мужчина долже принимать решения самостоятельно и самостоятельно же нести за них отвественность, а не отбирать кольцо после разговора с сестрой.
Во вторых я в принципе не буду сидеть и ждать, когда меня попросят освободить территорию. Лучше я сама все решу, пусть он если передумает, прийдет и просит вернуться, и тогда буду думать, но это я. Мы вас не знаем, ваших отношений тоже. Понятно толко что отношения неискренние, и серезные вещи замалчивются. С вашй стороны был обман, с его сторон еще хуже на мой взгляд, не желание взглянуть на реальность и прятанье под стол. Если он адвокат, то должен понимать хоть немножко про имиграционную систему.

У меня была ситуация, когла виза заканчивалась , а пожениться мы еще не могли, потому что его предыдущая жена не подписывла окончательные документы. Мы сели и все обсудили, все возможные варианты, вплоть до отъезда в Россию. Но никогда не было такого чтобы серьезне решения втихушку принимать. Семья она про другое..... ИМХО

:ladush:

Alex5448
03-23-2009, 11:52 AM
Так это все от вас зависит. Для меня неприемлимо, что мой мужчина должен советоваться с кем то, что касаемо наших с ним отношеий и планов. Я с таким мужчиной отношений продолжать не буду. Мое мнение- мужчина долже принимать решения самостоятельно и самостоятельно же нести за них отвественность, а не отбирать кольцо после разговора с сестрой.
Во вторых я в принципе не буду сидеть и ждать, когда меня попросят освободить территорию. Лучше я сама все решу, пусть он если передумает, прийдет и просит вернуться, и тогда буду думать, но это я. Мы вас не знаем, ваших отношений тоже. Понятно толко что отношения неискренние, и серезные вещи замалчивются. С вашй стороны был обман, с его сторон еще хуже на мой взгляд, не желание взглянуть на реальность и прятанье под стол. Если он адвокат, то должен понимать хоть немножко про имиграционную систему.

У меня была ситуация, когла виза заканчивалась , а пожениться мы еще не могли, потому что его предыдущая жена не подписывла окончательные документы. Мы сели и все обсудили, все возможные варианты, вплоть до отъезда в Россию. Но никогда не было такого чтобы серьезне решения втихушку принимать. Семья она про другое..... ИМХО
А так он еще и лоер?:confused::confused::confused:
Я думал какой то реднек.

taviccy
03-23-2009, 11:53 AM
Так это все от вас зависит. Для меня неприемлимо, что мой мужчина должен советоваться с кем то, что касаемо наших с ним отношеий и планов. Я с таким мужчиной отношений продолжать не буду. Мое мнение- мужчина долже принимать решения самостоятельно и самостоятельно же нести за них отвественность, а не отбирать кольцо после разговора с сестрой.
Во вторых я в принципе не буду сидеть и ждать, когда меня попросят освободить территорию. Лучше я сама все решу, пусть он если передумает, прийдет и просит вернуться, и тогда буду думать, но это я. Мы вас не знаем, ваших отношений тоже. Понятно толко что отношения неискренние, и серезные вещи замалчивются. С вашй стороны был обман, с его сторон еще хуже на мой взгляд, не желание взглянуть на реальность и прятанье под стол. Если он адвокат, то должен понимать хоть немножко про имиграционную систему.

У меня была ситуация, когла виза заканчивалась , а пожениться мы еще не могли, потому что его предыдущая жена не подписывла окончательные документы. Мы сели и все обсудили, все возможные варианты, вплоть до отъезда в Россию. Но никогда не было такого чтобы серьезне решения втихушку принимать. Семья она про другое..... ИМХО


Я все понимаю, но на момент, когда я замуж виходила ми виделись не чацто и не думали о серйезних отношениях, и кроме того, я не собиралась с ним ничего заводить после своеи свадьби, отталкивала его ,а он как назло, есче больше ко мне...Если би ми серйезно хотя би пол года, я би ему и рассказала..

Alexa15
03-23-2009, 11:53 AM
#2. на каком крючке я у него буду, если у нас уже дети будут?

При чем тут дети? Вас могут депортировать через много лет, назависимо от детей , если вскроется факт фиктивного брака , и что вы полчили ГК через фиктивный брак изначально. То есть в каждм вашем семейном скандале у него будет премущество, что он сможет вас выслать из страны, оставив себе будущих детей. Зачем вам такая перспектива?

Бегемот
03-23-2009, 11:54 AM
почему?
атретьего не дано? просто разойтись и не здавать властям?
Ето уже ее адвокат/ бф решает, а не мы тут.

Бегемот
03-23-2009, 11:55 AM
При чем тут дети? Вас могут депортировать через много лет, назависимо от детей , если вскроется факт фиктивного брака , и что вы полчили ГК через фиктивный брак изначально. То есть в каждм вашем семейном скандале у него будет премущество, что он сможет вас выслать из страны, оставив себе будущих детей. Зачем вам такая перспектива?


Конечно же отнимут гражданство и сошлют в сЕбирь снег мести, ну или в Украину свеклу вырашивать.

taviccy
03-23-2009, 11:55 AM
А так он еще и лоер?:цонфусед::цонфусед::цонфусед:
Я думал какой то реднек.

в том то все и дело, что он меня проверить по всем каналам мог, но доварился моим словам, говорил, что мол, у них в семйе скривать ничего не принято...

Бегемот
03-23-2009, 11:57 AM
Я все понимаю, но на момент, когда я замуж виходила ми виделись не чацто и не думали о серйезних отношениях, и кроме того, я не собиралась с ним ничего заводить после своеи свадьби, отталкивала его ,а он как назло, есче больше ко мне...Если би ми серйезно хотя би пол года, я би ему и рассказала..


А его ваше "БЫ" сейчас сильно волнуйет? )))

taviccy
03-23-2009, 11:59 AM
При чем тут дети? Вас могут депортировать через много лет, назависимо от детей , если вскроется факт фиктивного брака , и что вы полчили ГК через фиктивный брак изначально. То есть в каждм вашем семейном скандале у него будет премущество, что он сможет вас выслать из страны, оставив себе будущих детей. Зачем вам такая перспектива?

Зачем ему надо будет одному виразсчивать детеи??? да есче и родители к тому времени пристарелие совсем будут, помогать некому будет

vitalysk
03-23-2009, 12:01 PM
Почти все мужики фиктивно женяца. Мы просто устаем от дейтинг син и хатим стабильнага секса. :34:

+++++++++++++++++++++++++++
:34::34::34::34::34::34::34::34::34::34

Alexa15
03-23-2009, 12:03 PM
в том то все и дело, что он меня проверить по всем каналам мог, но доварился моим словам, говорил, что мол, у них в семйе скривать ничего не принято...

Каким словам доверился? Вы же написали, что ничего ему не говорили? Он что, вобще не догадывался, какой у вас статус? И даже вопрос такой себе не задавал? Особенно после того как вы уже обсуждали это 3 год назад. А если бы нелегально остались , то какая его реакция на это была бы? А вы что, после его первоначальной реакции не догадались что реакция точно такая же и будет снова.
Помню историю про девушку, которая снова и снова смотрела фильм в котором главный герой умирает, и каждый раз надеялась, что в этот раз, он выживет.
Почему вы решили, что в этот раз он все воспримет по другому????

Бегемот
03-23-2009, 12:06 PM
Зачем ему надо будет одному виразсчивать детеи??? да есче и родители к тому времени пристарелие совсем будут, помогать некому будет


У вас логика на 1 шаг, а надо на два хотя бы.
Вы устанете например от его контроля.
Ну или он от вашей дури, и все = развод.
А в разводе (например дети)... а вы их захотите забрать.
И плус $$$ захотите, ну или еше чт-то.
А он скажет милая, у тебя болит голова!
Какие дети, какие $?
И в Сибирь!
Тут занавес и титры пошли.

Alexa15
03-23-2009, 12:09 PM
Зачем ему надо будет одному виразсчивать детеи??? да есче и родители к тому времени пристарелие совсем будут, помогать некому будет

Вы что шутите что ли? Вы спросите мужчин хотя бы здесь на форуме , кто запросто отдаст своего ребенка при разводе? В Америке кстати совсем не редки случаи, когда суды присуждают ребенка после развода отцу. И родители здесь обычно не помогают, наймет бебиситера и вперед.......

taviccy
03-23-2009, 12:10 PM
Каким словам доверился? Вы же написали, что ничего ему не говорили? Он что, вобще не догадывался, какой у вас статус? И даже вопрос такой себе не задавал? Особенно после того как вы уже обсуждали это 3 год назад. А если бы нелегально остались , то какая его реакция на это была бы? А вы что, после его первоначальной реакции не догадались что реакция точно такая же и будет снова.
Помню историю про девушку, которая снова и снова смотрела фильм в котором главный герой умирает, и каждый раз надеялась, что в этот раз, он выживет.
[B]]
Да, про брак я ему ничего не говорила, ро то, что студент виса у меня била и что она заканчивается я говорила, и что у меня ситуатион требует решения и я собиралась замуж, но отменила в первии раз.
Почему вы решили, что в этот раз он все воспримет по другому????[/B
Da potomu chto znal, chto zhivem vmeste i ja pri nem vse vremja, ne begaju k"muzhu" izmenjat'. Dumala, za 3 goda otnoshenie k etomu izmenitsja, tem bolee, chto vidit vokrug, chto moi druzja vse tak v strane ostalis'. Chto, chelovek za 3 goda ne mozhet izmenitsja? ]

Бегемот
03-23-2009, 12:11 PM
Вы что шутите что ли? Вы спросите мужчин хотя бы здесь на форуме , кто запросто отдаст своего ребенка при разводе? В Америке кстати совсем не редки случаи, когда суды присуждают ребенка после развода отцу. И родители здесь обычно не помогают, наймет бебиситера и вперед.......


Да как только\если она 1 ый раз рот откроет не по делу, сразу прямо в Украину и сошлет, а дети тут останутся. Ето 101%.

taviccy
03-23-2009, 12:15 PM
У вас логика на 1 шаг, а надо на два хотя бы.
Вы устанете например от его контроля.
Ну или он от вашей дури, и все = развод.
А в разводе (например дети)... а вы их захотите забрать.
И плус $$$ захотите, ну или еше чт-то.
А он скажет милая, у тебя болит голова!
Какие дети, какие $?
И в Сибирь!
Тут занавес и титры пошли.

да, живописно описали....

Акватрель
03-23-2009, 12:16 PM
да, живописно описали....

Вам здесь быстро мозги прополощут..:34:

Alexa15
03-23-2009, 12:18 PM
да, живописно описали....

Это не живопись, это к сожалению может стать вашей реальностью. И такие случаи уж были..... Вы уже насовершали ошибок достаточно, а сейчас еще пытаетесь....

taviccy
03-23-2009, 12:18 PM
Вам здесь быстро мозги прополощут..:34:

ето точно...

taviccy
03-23-2009, 12:20 PM
Это не живопись, это к сожалению может стать вашей реальностью. И такие случаи уж были..... Вы уже насовершали ошибок достаточно, а сейчас еще пытаетесь....

как ето питаюсь?? я питаюсь из хин виити, поетому и пришла сюда

Alexa15
03-23-2009, 12:21 PM
ето точно...

так вы сюда за этим и пришли......

Alexa15
03-23-2009, 12:26 PM
как ето питаюсь?? я питаюсь из хин виити, поетому и пришла сюда

Если хотите из них выйти, то и выходите, и не ищите пути остаться с еще большими проблемами. Эмоции в сторону и только логика. Как бы сейчас не разрешилась эта сиуация, у него всегда будет элемент шантажа, так пусть уж этот человек будет как можно дальше и как можно меньше знать о вашей жизни. ИМХО.

Bambolina
03-23-2009, 12:27 PM
мужика никаким браком не спугнешь, если он хочет быть с тобой :34:

:34::34::34:

мне не верится, что он мог быть таким наивным адвокатом, не интересоваться legal status своей невесты......
хотя заметила, что многие американцы доверчивы. верят тому, что ты скажешь и не сомневаются....

Акватрель
03-23-2009, 12:30 PM
Если хотите из них выйти, то и выходите, и не ищите пути остаться с еще большими проблемами. Эмоции в сторону и только логика. Как бы сейчас не разрешилась эта сиуация, у него всегда будет элемент шантажа, так пусть уж этот человек будет как можно дальше и как можно меньше знать о вашей жизни. ИМХО.

ЗОлотые слова!

У девушки еще теплится надежда, что любовь жениха пересилит все препоны (и его недовольную семью тоже), и он выберет ее.. Я бы на это не рассчитывала.. Собирать монатки и переезжать прямо сейчас.. Сердце поболит, но перестанет.. Он вас УЖЕ предал.. когда побежал советоваться с родней.. фу, какая гадость:twisted:

Aurbo
03-23-2009, 12:32 PM
Если хотите из них выйти, то и выходите, и не ищите пути остаться с еще большими проблемами. Эмоции в сторону и только логика. Как бы сейчас не разрешилась эта сиуация, у него всегда будет элемент шантажа, так пусть уж этот человек будет как можно дальше и как можно меньше знать о вашей жизни. ИМХО.

У вас в пятницу постоянная гринкарда?Поздравляю.
Бойфренд может шантажировать. либо кто-то из его семьи.
Я бы скрылась из их поля зрения.

taviccy
03-23-2009, 12:34 PM
Если хотите из них выйти, то и выходите, и не ищите пути остаться с еще большими проблемами. Эмоции в сторону и только логика. Как бы сейчас не разрешилась эта сиуация, у него всегда будет элемент шантажа, так пусть уж этот человек будет как можно дальше и как можно меньше знать о вашей жизни. ИМХО.

Короче, любовь тут делу не поможет, да, вот так взять и обрезать все контси?

Alex5448
03-23-2009, 12:34 PM
У вас в пятницу постоянная гринкарда?Поздравляю.
Бойфренд может шантажировать. либо кто-то из его семьи.
Я бы скрылась из их поля зрения.
Самый хороший совет. Сказать что решила уехать в СНГ и исчезнуть.

Bambolina
03-23-2009, 12:35 PM
А бойфренд ваш, как страус, голову в песке держал все 3 года.. его вина во всем этом тоже есть, так и знайте:34:

100%

taviccy
03-23-2009, 12:35 PM
:34::34::34:

мне не верится, что он мог быть таким наивным адвокатом, не интересоваться легал статус своей невесты......
хотя заметила, что многие американцы доверчивы. верят тому, что ты скажешь и не сомневаются....

Мои боифриенд - один из таких, котории доверяет

Alexa15
03-23-2009, 12:35 PM
ЗОлотые слова!

У девушки еще теплится надежда, что любовь жениха пересилит все препоны (и его недовольную семью тоже), и он выберет ее.. Я бы на это не рассчитывала.. Собирать монатки и переезжать прямо сейчас.. Сердце поболит, но перестанет.. Он вас УЖЕ предал.. когда побежал советоваться с родней.. фу, какая гадость:twisted:

Вот уж точно гадость. Я даже представить такого не могу чтобы мой муж советоваться с семьей побежал, на тему, что ему со мной делать......

taviccy
03-23-2009, 12:37 PM
У вас в пятницу постоянная гринкарда?Поздравляю.
Бойфренд может шантажировать. либо кто-то из его семьи.
Я бы скрылась из их поля зрения.

Нет, в фридаы только доки отправила, ждать есче минимум 6 месятсев

Alex5448
03-23-2009, 12:37 PM
Вот уж точно гадость. Я даже представить такого не могу чтобы мой муж советоваться с семьей побежал, на тему, что ему со мной делать......
Просто другая культура. Нам не понять, а вот выходцы из кишлаков поймут.

Slippery When Wet
03-23-2009, 12:39 PM
я не обмансчитса из Russia?

Как не обмансчитса.
А кто ж тогда, Белоснежка?

taviccy
03-23-2009, 12:39 PM
ЗОлотые слова!

У девушки еще теплится надежда, что любовь жениха пересилит все препоны (и его недовольную семью тоже), и он выберет ее.. Я бы на это не рассчитывала.. Собирать монатки и переезжать прямо сейчас.. Сердце поболит, но перестанет.. Он вас УЖЕ предал.. когда побежал советоваться с родней.. фу, какая гадость:тщистед:

умом понимаю, но сердтсу больно...

Alexa15
03-23-2009, 12:40 PM
Короче, любовь тут делу не поможет, да, вот так взять и обрезать все контси?
Я бы все обрезала и чем раньше тем лучше. Какая тут любовь, с его стороны как то не видно? Вам 28 лет, любовь еще 10 раз будет. Но жить под страхом депортациии всю жизнь. Зачем??????

Aurbo
03-23-2009, 12:40 PM
Самый хороший совет. Сказать что решила уехать в СНГ и исчезнуть.

и то стопроцентной гарантии нету.во-первых, б/ф и его родня уже звонили..или звонят. типа мы уже опоздали со своими советами.
Или б/ф, кинутый и обманутый, от злости позвонит после того,как девушка уйдёт/исчезнет.

taviccy
03-23-2009, 12:44 PM
Я бы все обрезала и чем раньше тем лучше. Какая тут любовь, с его стороны как то не видно? Вам 28 лет, любовь еще 10 раз будет. Но жить под страхом депортациии всю жизнь. Зачем??????

Вот репутатион у меня в городе будет....

ДА, он под сомнение ставил marriagein catholic church, сомневается, что priest в его church разрешит на divorced woman женится. Такое может бить?

Alexa15
03-23-2009, 12:47 PM
умом понимаю, но сердтсу больно...

Вам сейчс не про сердце надо думать, а о том, как с наименьшими потерями выйти из этой ситуациии и избежать депортациии. У вас посерьезнее проблема, чем боль в сердце. Вы должны решить как расстаться с ним так, чтобы у него и у его семьи не осталось озлобленности на вас, и чтоб они не доложили о вашем фиктивном браке. Это главная цель. Все остальное побоку. Ну только если вы не хотите вернуться обратно в Росиию или в Украину, откуда вы ......

Бегемот
03-23-2009, 12:49 PM
Короче, любовь тут делу не поможет, да, вот так взять и обрезать все контси?

Гринку сперва получи! :twisted:

Aurbo
03-23-2009, 12:50 PM
Вот репутатион у меня в городе будет....

ДА, он под сомнение ставил марриагеин цатхолиц чурч, сомневается, что приест в его чурч разрешит на диворцед щоман женится. Такое может бить?

Такие лица - [divorced] - женятся в мэрии.[In front of justice of peace].

Как сделать,чтоб они вас не заложили? вы их знаете, его семью? Как они к вам относятся?

taviccy
03-23-2009, 12:51 PM
Вам сейчс не про сердце надо думать, а о том, как с наименьшими потерями выйти из этой ситуациии и избежать депортациии. У вас посерьезнее проблема, чем боль в сердце. Вы должны решить как расстаться с ним так, чтобы у него и у его семьи не осталось озлобленности на вас, и чтоб они не доложили о вашем фиктивном браке. Это главная цель. Все остальное побоку. Ну только если вы не хотите вернуться обратно в Росиию или в Украину, откуда вы ......

Они уже, наверное, озлоблени, там мама часть фамильного кольтса отдала, всеи семйеи его одобряли....я не понимаю, почему он сам его не вибрал.
Как теперь мне с ними расстаться или просто переехать и никак с ними не контактирповать?

easy
03-23-2009, 12:52 PM
Как не обмансчитса.
А кто ж тогда, Белоснежка?
Slippery, не нуди.
Она ж ему сразу сказала, что замужем. А могла бы время потянуть до развода, вобще б ничего не сказать.

Бегемот
03-23-2009, 12:52 PM
Вот репутатион у меня в городе будет....

ДА, он под сомнение ставил марриаге ин цатхолиц чурч, сомневается, что приест в его чурч разрешит на диворцед щоман женится. Такое может бить?


Вот вам и ягоды!
Вам дают очень мягко отплыть на лодке! ( и ето я считаю ОООООЧЕНь гуманно с его стороны!!) = так что пользуйтесь! :34:

taviccy
03-23-2009, 12:52 PM
Такие лица - [divorced] - женятся в мэрии.[In front of justice of peace].

Как сделать,чтоб они вас не заложили? вы их знаете, его семью? Как они к вам относятся?

До етого времени хорошо относились все...

Alex5448
03-23-2009, 12:53 PM
Одно мне не понятно, если они все такие католики, как они вам дали жить вместе без свадьбы?

Бегемот
03-23-2009, 12:53 PM
Такие лица - [divorced] - женятся в мэрии..

[I]Как сделать,чтоб они вас не заложили? вы их знаете, его семью? Как они к вам относятся?


да никак.
уже поздно.
дают ей уйти = сказали же вроде что в церкви не будем венчаться.

easy
03-23-2009, 12:54 PM
сомневается, что priest в его church разрешит на divorced woman женится. Такое может бить?

Он у Вас нормальный, мальчик Ваш?
А на секс до брака он разрешения спрашивал у priest?
Или Вы, в случае чего, должны были бы сказать что вы девственница?

taviccy
03-23-2009, 12:54 PM
Вот вам и ягоды!
Вам дают очень мягко отплыть на лодке! ( и ето я считаю ОООООЧЕНь гуманно с его стороны!!) = так что пользуйтесь! :34:

Ето он есче вчера сказал, сразу как я ему виложила все. а сегодня после етого семеиного совета тогда чего ждать...

Я ПРИШЁЛ
03-23-2009, 12:55 PM
Нет, в фридаы только доки отправила, ждать есче минимум 6 месятсев

Ирландская семья может принять правильное решение и настучать куда следует.
Меня примерно так и отправили, кто-то стуканул.:34:

taviccy
03-23-2009, 12:55 PM
Одно мне не понятно, если они все такие католики, как они вам дали жить вместе без свадьбы?

гоод эуестион....он им ничего не говорил

Bambolina
03-23-2009, 12:56 PM
taviccy,
он у вас итальянец?????:rolleyes:

Alex5448
03-23-2009, 12:57 PM
гоод эуестион....он им ничего не говорил
Вы только что сказали что ее мама дала Вам семейное кольцо.

taviccy
03-23-2009, 12:57 PM
Ирландская семья может принять правильное решение и настучать куда следует.
Меня примерно так и отправили, кто-то стуканул.:34:

так ви обратно вернулись или на родине сеичас?

taviccy
03-23-2009, 12:57 PM
тавиццы,
он у вас итальянец?????:роллеыес:

Ириш..а почему спрашиваете?

Бегемот
03-23-2009, 12:58 PM
Ето он есче вчера сказал, сразу как я ему виложила все. а сегодня после етого семеиного совета тогда чего ждать...

Итальяхи или Айриши?

OlyaNN
03-23-2009, 12:59 PM
гоод эуестион....он им ничего не говорил

А они все три года думали, что вы в паровозики с ним по вечерам играете? :rolleyes:
Странная семья, он у вас ничё 3 года не спрашивал, они у него про ваши отношения... Развод какой то...

Бегемот
03-23-2009, 12:59 PM
Ириш..а почему спрашиваете?

пакуй чумадан в Украину. :(

taviccy
03-23-2009, 12:59 PM
Вы только что сказали что ее мама дала Вам семейное кольцо.

Да, об отношениях они знали, но что вместе живем-нет.

Bambolina
03-23-2009, 12:59 PM
Ириш..а почему спрашиваете?

у итальянцев оч тесные семейные традиции....я могла бы поверить, что они будут советоваться с семьей в таком вопросе..
поэтом подумалось.....(я все стр не читала:rolleyes:)

Bambolina
03-23-2009, 01:00 PM
Да, об отношениях они знали, но что вместе живем-нет.

какие старомодные :D:rolleyes:.........разве еще такие остались в Америке?

Aurbo
03-23-2009, 01:00 PM
пакуй чумадан в Украину. :(

Может, рассосётся? Может, они дадут ей спокойно уйти и не заложат?

Бегемот
03-23-2009, 01:00 PM
у итальянцев оч тесные семейные традиции....я могла бы поверить, что они будут советоваться с семьей в таком вопросе..
поэтом подумалось.....(я все стр не читала:rolleyes:)


:34::34:

taviccy
03-23-2009, 01:01 PM
А они все три года думали, что вы в паровозики с ним по вечерам играете? :роллеыес:
Странная семья, он у вас ничё 3 года не спрашивал, они у него про ваши отношения... Развод какой то...

да спрашивали, но в постель к нам не лезли, только сестра его знала

Бегемот
03-23-2009, 01:01 PM
Может, рассосётся? Может, они дадут ей спокойно уйти и не заложат?


ну надейся...

Alex5448
03-23-2009, 01:01 PM
Да, об отношениях они знали, но что вместе живем-нет.

То есть в такой консервативной религиозной семъе, где все знают все обо всех, не знали что сын живет с женщиной:confused:

larsen
03-23-2009, 01:02 PM
Сикстиин в этой теме не появлялся,,?
а говорил фантастику любит,,,

если в истории заменить адвоката на тракториста - будет реальнее,,)

zgorynych
03-23-2009, 01:02 PM
То есть в такой консервативной религиозной семъе, где все знают все обо всех, не знали что сын живет с женщиной:confused:

Вы ещё тут на этот "развод" ведётесь? :grum: :grum: :grum:

Slippery When Wet
03-23-2009, 01:03 PM
Slippery, не нуди.
Она ж ему сразу сказала, что замужем. А могла бы время потянуть до развода, вобще б ничего не сказать.

Я не нудю.
Я поражаюсь.

Bandi
03-23-2009, 01:04 PM
Может, рассосётся? Может, они дадут ей спокойно уйти и не заложат?
всмы? Раньше сосала только у него, а теперь у всего клана штоли?

taviccy
03-23-2009, 01:05 PM
То есть в такой консервативной религиозной семъе, где все знают все обо всех, не знали что сын живет с женщиной:цонфусед:

Мне кажется, что они обо всем догадивались ( в гостях они у нас никогда не били), но напрямую ничего не спрашивали

taviccy
03-23-2009, 01:08 PM
Вы ещё тут на этот "развод" ведётесь? :грум: :грум: :грум:

Без вас тут так хорошо било...

Сиамчик
03-23-2009, 01:08 PM
всмы? Раньше сосала только у него, а теперь у всего клана штоли?

Банди,фуууууу:11:

Bandi
03-23-2009, 01:11 PM
Банди,фуууууу:11:
это же классика!

zgorynych
03-23-2009, 01:12 PM
Без вас тут так хорошо било...

Током "било"? :grum:

Я ПРИШЁЛ
03-23-2009, 01:12 PM
так ви обратно вернулись или на родине сеичас?

Вернусь теперя через год-два.:34:

Alex5448
03-23-2009, 01:12 PM
Без вас тут так хорошо било...

Извините конечно, но все белыми нитками сшито.
1. Лоер не знает про статус своей де факто жены?
2. Ирландский клан не приходит в гости к сыну и его девушке на пиво?

Aurbo
03-23-2009, 01:13 PM
всмы? Раньше сосала только у него, а теперь у всего клана штоли?

Ну,а что ей делать? Не сосать.а попытаться объясниться...попрость прощения - ни за что, прост, что"разочаровала". Она у них в кармане, понимешь?
И , попросив прощения, пожелать экс-бойфренду счастья и уехать.
Так и только так.

taviccy
03-23-2009, 01:15 PM
Извините конечно, но все белыми нитками сшито.
1. Лоер не знает про статус своей де факто жены?
2. Ирландский клан не приходит в гости к сыну и его девушке на пиво?

Ми всегда к семйе ездили на все праздники, все вместе проводили

Aurbo
03-23-2009, 01:17 PM
Извините конечно, но все белыми нитками сшито.
1. Лоер не знает про статус своей де факто жены?
2. Ирландский клан не приходит в гости к сыну и его девушке на пиво?

1 - знал, но...боялся услышать...типа обходили неприятную ситуацию молчанием. Может, думал,что она нелегально здесь.

2 - не имеет значения, знала ли семья или нет, что мужчина живёт с ней - скорей всего,смотрели скозь пальцы.

Приоритет Номер один: добиться их недоносительства.Если ещё не поздно.

Bandi
03-23-2009, 01:17 PM
Ну,а что ей делать? Не сосать.а попытаться объясниться...попрость прощения - ни за что, прост, что"разочаровала". Она у них в кармане, понимешь?
И , попросив прощения, пожелать экс-бойфренду счастья и уехать.
Так и только так.

"сосить прощения"?

Aurbo
03-23-2009, 01:18 PM
Ми всегда к семйе ездили на все праздники, все вместе проводили

Позвони маме/сестре и попроси встретиться. Если они согласятся - спроси, как бы они поступили на твойм месте. Попрпбуй объяснить, почему три-я фуею - три долбанных года вы жили, и он.."не знал",что ты в браке с другим.

Я ПРИШЁЛ
03-23-2009, 01:18 PM
Ми всегда к семйе ездили на все праздники, все вместе проводили

Как вам мог понравится ирландец,уму непостижимо, 5 минут общения с ними вытошнит.

Alex5448
03-23-2009, 01:19 PM
Ми всегда к семйе ездили на все праздники, все вместе проводили

И никто не интерсовался кто Вы, откуда, какой статус? Ведь редко когда человек из консервативного ирландского клана встречается с не ирландкой, еще и форейнер и вообще не католичкой... Как вы вообще собрались женится в католической церкви если Вы, как я понимаю, православная?

Aurbo
03-23-2009, 01:20 PM
"сосить прощения"?

Банди, здесь серёзная морально-этичская комплексная проблема,а не скандал супругов на кухне из-за личной неприязни.
Я этого джента понимаю,почему он советуется с емьёй - у него голова кругом, мир рухнул.

taviccy
03-23-2009, 01:21 PM
1 - знал, но...боялся услышать...типа обходили неприятную ситуацию молчанием. Может, думал,что она нелегально здесь.

2 - не имеет значения, знала ли семья или нет, что мужчина живёт с ней - скорей всего,смотрели скозь пальцы.

Приоритет Номер один: добиться их недоносительства.Если ещё не поздно.

1. он знал, что я легально здесь работаю, цомпаны ис претты биг
2. согласна
3. я думала и предлагала ему сначала приехать с ним к родителям и обясниться честно

Bandi
03-23-2009, 01:21 PM
Как вам мог понравится ирландец,уму непостижимо, 5 минут общения с ними вытошнит.
стереотипность мЫшления тупит моск

Акватрель
03-23-2009, 01:22 PM
Банди, здесь серёзная морально-этичская комплексная проблема,а не скандал супругов на кухне из-за личной неприязни.
Я этого джента понимаю,почему он советуется с емьёй - у него голова кругом, мир рухнул.

ага.. ты просто завидуешь.. с тобой ведь сын не советовался.. а просто поступил как ему нужно было

:kos:

Alex5448
03-23-2009, 01:22 PM
Банди, здесь серёзная морально-этичская комплексная проблема,а не скандал супругов на кухне из-за личной неприязни.
Я этого джента понимаю,почему он советуется с емьёй - у него голова кругом, мир рухнул.
Змея, блин, дженту 40 лет. Да, можно маме позвонить, поговорить, Но устраивать целый консилиум:confused:

taviccy
03-23-2009, 01:22 PM
И никто не интерсовался кто Вы, откуда, какой статус? Ведь редко когда человек из консервативного ирландского клана встречается с не ирландкой, еще и форейнер и вообще не католичкой... Как вы вообще собрались женится в католической церкви если Вы, как я понимаю, православная?

convert!

Slippery When Wet
03-23-2009, 01:23 PM
Как вы вообще собрались женится в католической церкви если Вы, как я понимаю, православная?

А когда это останавливало тёток и "русских невест" в частности?..8-O
Цель оправдывает средства.

taviccy
03-23-2009, 01:23 PM
Банди, здесь серёзная морально-этичская комплексная проблема,а не скандал супругов на кухне из-за личной неприязни.
Я этого джента понимаю,почему он советуется с емьёй - у него голова кругом, мир рухнул.

После краха мира все равно словами родителеи говорить будет?

Aurbo
03-23-2009, 01:24 PM
3. я думала и предлагала ему сначала приехать с ним к родителям и обясниться честно

А он чё?

Alex5448
03-23-2009, 01:24 PM
1 - знал, но...боялся услышать...типа обходили неприятную ситуацию молчанием. Может, думал,что она нелегально здесь.

2 - не имеет значения, знала ли семья или нет, что мужчина живёт с ней - скорей всего,смотрели скозь пальцы.

Приоритет Номер один: добиться их недоносительства.Если ещё не поздно.

1. Что значит "обходили молчанием"? Он гражданин и мог эту проблему решить за секунду.
2. Так пусть не играют из себя таких святошь, мля...

Aurbo
03-23-2009, 01:25 PM
После краха мира все равно словами родителеи говорить будет?

понятия не имею.главное - чтоб на вас не донесли.

Aurbo
03-23-2009, 01:25 PM
ага.. ты просто завидуешь.. с тобой ведь сын не советовался.. а просто поступил как ему нужно было

:кос:

ты многого не знаешь.Могу написать в личку, если интересно.

Aurbo
03-23-2009, 01:26 PM
Змея, блин, дженту 40 лет. Да, можно маме позвонить, поговорить, Но устраивать целый консилиум:цонфусед:

Ну..Ма ше еш.Вот такой ей вот попался. Таких миллионы.

Я ПРИШЁЛ
03-23-2009, 01:26 PM
convert!

Предать веру - последнее дело.
Поэтому у вас всё и через жопу.

Акватрель
03-23-2009, 01:28 PM
ты многого не знаешь.Могу написать в личку, если интересно.

Напиши - интересно..

Aurbo
03-23-2009, 01:29 PM
1. Что значит "обходили молчанием"? Он гражданин и мог эту проблему решить за секунду.
2. Так пусть не играют из себя таких святошь, мля...

1 - боялся;
2 - а они таки-да..играют.

taviccy
03-23-2009, 01:30 PM
Предать веру - последнее дело.
Поэтому у вас всё и через жопу.

многие ето делают, ето все равно Christianity, и хорошо живут.

taviccy
03-23-2009, 01:32 PM
1 - боялся;
2 - а они таки-да..играют.

That's true,
они-америцантси, им можно, ето их страна, а я что- одинокая иммигрантка с однои только мамои и алкоголиком братом...

Aurbo
03-23-2009, 01:35 PM
Тхатьс труе,
они-америцантси, им можно, ето их страна, а я что- одинокая иммигрантка с однои только мамои и алкоголиком братом...

Просите встречи с семьёй, настаивайте. И не забудьте у них попроить прощения - пусть
вроде вы и не виноваты.
И тихо исчзните..тихо-тихо...

Fursetka
03-23-2009, 01:38 PM
И никто не интерсовался кто Вы, откуда, какой статус? Ведь редко когда человек из консервативного ирландского клана встречается с не ирландкой, еще и форейнер и вообще не католичкой... Как вы вообще собрались женится в католической церкви если Вы, как я понимаю, православная?

откуда вот это? сплошь и рядом.

taviccy
03-23-2009, 01:39 PM
Просите встречи с семьёй, настаивайте. И не забудьте у них попроить прощения - пусть
вроде вы и не виноваты.
И тихо исчзните..тихо-тихо...

так я и думаю, поговорю с ними и перееду от него, а там если захочет-наидет меня

taviccy
03-23-2009, 01:50 PM
ЗОлотые слова!

У девушки еще теплится надежда, что любовь жениха пересилит все препоны (и его недовольную семью тоже), и он выберет ее.. Я бы на это не рассчитывала.. Собирать монатки и переезжать прямо сейчас.. Сердце поболит, но перестанет.. Он вас УЖЕ предал.. когда побежал советоваться с родней.. фу, какая гадость:тщистед:

Да, я перееду, но мне нужно Ваше мнение: просить мне просчения у родителеи? Очень мне стидно.

Fursetka
03-23-2009, 01:52 PM
Да, я перееду, но мне нужно Ваше мнение: просить мне просчения у родителеи? Очень мне стидно.

если стыдно, то попроси. может полегчает.
вооще конечно за три года совместного проживание можно было найту время ему рассказать.

taviccy
03-23-2009, 01:55 PM
если стыдно, то попроси. может полегчает.
вооще конечно за три года совместного проживание можно было найту время ему рассказать.

Я собиралась после развода все рассказать, не думала, что предложит в етом году, намека не било, он же и так 3 года тянул...

Fursetka
03-23-2009, 01:56 PM
Я собиралась после развода все рассказать, не думала, что предложит в етом году, намека не било, он же и так 3 года тянул...

а ты думаешь, что после развода была бы другая реакция?

taviccy
03-23-2009, 01:58 PM
а ты думаешь, что после развода была бы другая реакция?

eto luchshe, chem chelovek tebe tol'ko predlozhil zamuzh, a ti married, and he didn't know about it.

Fursetka
03-23-2009, 01:59 PM
ето лучше, чем человек тебе только предложил замуж, а ти марриед, анд хе дидньт кнощ абоут ит.

надо было соврать ещё раз.. типо мне надо подумать дай мне время... то сё...

Slippery When Wet
03-23-2009, 02:03 PM
надо было соврать ещё раз

:ladush:...феерично

taviccy
03-23-2009, 02:03 PM
надо было соврать ещё раз.. типо мне надо подумать дай мне время... то сё...

ну почемму меня человек не может принят такои, какая я есть и поженились би тогда в следуюсчем году, когда я все получу, он же наоборот знать будет, что я бескористно за него замуж хочу.

larsen
03-23-2009, 02:05 PM
надо было соврать ещё раз.. типо мне надо подумать дай мне время... то сё...

аха)))
а при получении мэридж лайсенс нужно указывать количество браков,,,

taviccy
03-23-2009, 02:05 PM
аха)))
а при получении мэридж лайсенс нужно указывать количество браков,,,

вот вот...

Fursetka
03-23-2009, 02:06 PM
:ладуш:...феерично

спасибо, спасибо

Fursetka
03-23-2009, 02:07 PM
ну почемму меня человек не может принят такои, какая я есть и поженились би тогда в следуюсчем году, когда я все получу, он же наоборот знать будет, что я бескористно за него замуж хочу.

ну потому что ты не сказала ему правду. хотя, я не вижу ничего такого уж страшного..

taviccy
03-23-2009, 02:08 PM
ну потому что ты не сказала ему правду. хотя, я не вижу ничего такого уж страшного..

а он видит...

easy
03-23-2009, 02:11 PM
Просите встречи с семьёй, настаивайте. И не забудьте у них попроить прощения - пусть
вроде вы и не виноваты.
И тихо исчзните..тихо-тихо...

Девочка, тетя шутит.
Не надо ни на чем настаивать. И тем более прощения просить.

Акватрель
03-23-2009, 02:15 PM
а он видит...

Я бы лично встреч с кланом не искала.. А передала бы через жениха, что ты мол, сорри that it had to end like this. That you like them a lot, that they are like your family now, but since your "white lie" is not something they can live with, than you're sorry..

Кстати, ты можешь написать и ему большое и подробное письмо и отправь ему на мыло.. Именно обьясни все свои чувства, мысли и страхи, все как есть.. Когда пишешь письмо, то и он не может тебя перебить и ты сама можешь описать все намного подробнее.. :34:

taviccy
03-23-2009, 02:17 PM
Я бы лично встреч с кланом не искала.. А передала бы через жениха, что ты мол, сорри that it had to end like this. That you like them a lot, that they are like your family now, but since your "white lie" is not something they can live with, than you're sorry..

Кстати, ты можешь написать и ему большое и подробное письмо и отправь ему на мыло.. Именно обьясни все свои чувства, мысли и страхи, все как есть.. Когда пишешь письмо, то и он не может тебя перебить и ты сама можешь описать все намного подробнее.. :34:

hmm, good idea

Alexa15
03-23-2009, 02:23 PM
Да, об отношениях они знали, но что вместе живем-нет.

Вы там несколькими страницами раньше писали, что у них в семье секретов нет......??????

taviccy
03-23-2009, 02:25 PM
Вы там несколькими страницами раньше писали, что у них в семье секретов нет......??????

ну ето же не то,что они спрашивали, а он врал им, что ми не вместе живем...и шептать он всем тоже не собирался об етом, все взрослие, сами понимали

Акватрель
03-23-2009, 02:27 PM
ну ето же не то,что они спрашивали, а он врал им, что ми не вместе живем...и шептать он всем тоже не собирался об етом, все взрослие, сами понимали

ну вот и используй это как аргумент с женихом.. мол, он не спрашивал, ты и не говорила..