PDA

View Full Version : need help



klukva
03-22-2009, 09:35 PM
мне срочно нужна помощь, у меня щиндощс медиа плаыер 9-ая версия, звук идет изображение не поакзывает, как настроить, плаыер, чтоб появилось изображение. может нузны кодеки дополнительные, я уже какие-то скачала, но изображениай так и нет

pavlov0032
03-22-2009, 09:43 PM
мне срочно нужна помощь, у меня щиндощс медиа плаыер 9-ая версия, звук идет изображение не поакзывает, как настроить, плаыер, чтоб появилось изображение. может нузны кодеки дополнительные, я уже какие-то скачала, но изображениай так и нет

сотри и заинсталирый новый

;—))

Slippery When Wet
03-22-2009, 10:02 PM
мне срочно нужна помощь, у меня щиндощс медиа плаыер 9-ая версия, звук идет изображение не поакзывает, как настроить, плаыер, чтоб появилось изображение. может нузны кодеки дополнительные, я уже какие-то скачала, но изображениай так и нет

http://www.matroska.org/downloads/windows.html

go to CCCP (Combined Community Codec Pack) and click Download.

klukva
03-24-2009, 02:24 AM
сотри и заинсталирый новый

;—))

спасибо, так и пришлось сделать. теперь все работает.

klukva
04-07-2009, 12:25 AM
ребята вновь обращаюсь за помощью. Установили на комп. vista ultimate, но нет звука, пишет "no device found", скиньте ссылочку на " vista sounds drivers", а то никак немогу найти, все ерунда какая-то поподаеться в поиске. Всем спасибо.

bdams
04-07-2009, 12:49 AM
ребята вновь обращаюсь за помощью. Установили на комп. vista ultimate, но нет звука, пишет "no device found", скиньте ссылочку на " vista sounds drivers", а то никак немогу найти, все ерунда какая-то поподаеться в поиске. Всем спасибо.

На сайте производителя звуковой карты выберите свою и скачайте.

Serge24
04-08-2009, 08:38 AM
ребята вновь обращаюсь за помощью. Установили на комп. vista ultimate, но нет звука, пишет "no device found", скиньте ссылочку на " vista sounds drivers", а то никак немогу найти, все ерунда какая-то поподаеться в поиске. Всем спасибо.
Погугли драйверы именно для своей звуковой карты
А лучше:
Компьютер>Управлние>Диспечер устройств>Звуковые,видео и игровые устройства
Свойства> Драйвер>Обновить>Обновить через интернет

klukva
04-21-2009, 03:32 PM
ето опять я :oops: смотрела ТВ пару недель и пропало изображение, windows media player загружаеться, звук идет, а вместо изображения сиреневый фон. Переустановила windows media player с 9-ой серии на 10-ую, вроде кодеки скачала, но ничего не помогло, update сделала, что еще нужно сделать? помогите советом, ссылками и названиями каких-нибудь codec, cookies, plug-ins или еще чего???? Может видо player другой скачать? Всем спасибо.

bdams
04-21-2009, 03:35 PM
ето опять я :oops: смотрела ТВ пару недель и пропало изображение, windows media player загружаеться, звук идет, а вместо изображения сиреневый фон. Переустановила windows media player с 9-ой серии на 10-ую, вроде кодеки скачала, но ничего не помогло, update сделала, что еще нужно сделать? помогите советом, ссылками и названиями каких-нибудь codec, cookies, plug-ins или еще чего???? Может видо player другой скачать? Всем спасибо.


Поставьте VLC Media Player он крутит практически все и интернет ТВ в том числе. Виндусовый плеер такой глюкавый, ну его:wink1:

klukva
04-21-2009, 04:27 PM
Поставьте ВЛЦ Медиа Плаыер он крутит практически все и интернет ТВ в том числе. Виндусовый плеер такой глюкавый, ну его:щинк1:

может еще можно что то сделать с windows media player?

Alex_3112
04-21-2009, 04:45 PM
может еще можно что то сделать с windows media player?
А фильмы, ролики с инета он нормально показывает?

klukva
04-21-2009, 04:46 PM
А фильмы, ролики с инета он нормально показывает?

две недели смотрела руссиан тв по инетру без проблем, теперь циреневый екран и звук.

Sixteen
04-21-2009, 04:55 PM
CCCP or VLC. абсолютно рулят оба.

Sixteen
04-21-2009, 04:56 PM
может еще можно что то сделать с щиндощс медиа плаыер?

виндозе медия плейер гавно полное.

klukva
04-21-2009, 05:03 PM
виндозе медия плейер гавно полное.

а так какой мне player закачать ? дайте ссылку пожалуйста, а то я не совсем понимаю что именно скачивать и где.

bdams
04-21-2009, 05:05 PM
а так какой мне player закачать ? дайте ссылку пожалуйста, а то я не совсем понимаю что именно скачивать и где.

http://www.videolan.org/

peterburger
04-23-2009, 01:38 PM
виндозе медия плейер гавно полное.

на 99% согласен. Но VLC не все крутит. В таких случаях, редко бывает, что надо другой плеер.

Tabolt
04-26-2009, 03:41 PM
http://www.kmplayer.com/forums/ пользуюсь почти год и очень доволен. Великолепный медиацентр! С кодеками никогда проблем не возникало.