PDA

View Full Version : Кто о чём



Fursetka
03-22-2009, 01:57 PM
а я опять о работе..

вчера в 8 утра раздаётся звонок. звонит мне мама одной из девочек которая у меня работает и заевляет что её дочь больше не будет у меня работать. мол ничего личного, но вот так. "нифига себе" подумала я и пошла дальше досыпать.
на работе стала распрашивать у остальных а что же могло случиться вдруг? и оказалось вот что, в пятницу трое или четверо девчёнок моих после работы отправились на какое то парты, где одна из них наглюкалась до неузноваемости и вот в таком виде заявилась домой. значит, девочке 17 лет. остальным тоже 17-18 лет. мать решила, что девочке лучше не общаться с другими, потому как они оказывают на неё плохое влияние. обзванила всех родителей, наорала с претензиями. ну и так далее...

мне кажется это немножко перебор, нет? тем более, если учесть что девчёнка то хорошая на самом деле.
а вы как бы поступили?

Malishka
03-22-2009, 02:08 PM
а я опять о работе..

вчера в 8 утра раздаётся звонок. звонит мне мама одной из девочек которая у меня работает и заевляет что её дочь больше не будет у меня работать. мол ничего личного, но вот так. "нифига себе" подумала я и пошла дальше досыпать.
на работе стала распрашивать у остальных а что же могло случиться вдруг? и оказалось вот что, в пятницу трое или четверо девчёнок моих после работы отправились на какое то парты, где одна из них наглюкалась до неузноваемости и вот в таком виде заявилась домой. значит, девочке 17 лет. остальным тоже 17-18 лет. мать решила, что девочке лучше не общаться с другими, потому как они оказывают на неё плохое влияние. обзванила всех родителей, наорала с претензиями. ну и так далее...

мне кажется это немножко перебор, нет? тем более, если учесть что девчёнка то хорошая на самом деле.
а вы как бы поступили?


Я бы разговаривала с дочью а не звонила бы Фурсетке и другим мамам и выражала бы своё фе. Так дочку с работы забирать так на каждой работе такое подобное найти можно...............Пусть дочке своей лучше обьясняет, а ты тут при чём?

Fursetka
03-22-2009, 02:09 PM
Я бы разговаривала с дочью а не звонила бы Фурсетке и другим мамам и выражала бы своё фе. Так дочку с работы забирать так на каждой работе такое подобное найти можно...............Пусть дочке своей лучше обьясняет, а ты тут при чём?

я ваще не причём. это мать так дочь свою от других девочек ограждает.

Malishka
03-22-2009, 02:17 PM
я ваще не причём. это мать так дочь свою от других девочек ограждает.

ну я не согласна.
не возможно от всего оградить а вот научить её чему то не помешало бы (дочку) если мать так волнуетса

Монашка
03-22-2009, 02:25 PM
если б мне такая мамаша позвонила наверное я б бросила трубку
и попросила бы своего ребенка с идиотами не общаться
будь я мамой углюкавшейся деички - то разбиралась бы с ней, и никак не с мамами подруг и тем более не звонила бы хозяйке бизнеса
мой ребенок - мои проблемы, зачем их навешивать на других?
оградить от всего невозможно
но подобно еповедение мамаш приводит к тому что дети срываются по самое не могу при первой же возможности
насмотрелась я на таких когда в коледже работала

Лена ДАД
03-22-2009, 02:27 PM
а я опять о работе..

вчера в 8 утра раздаётся звонок. звонит мне мама одной из девочек которая у меня работает и заевляет что её дочь больше не будет у меня работать. мол ничего личного, но вот так. "нифига себе" подумала я и пошла дальше досыпать.
на работе стала распрашивать у остальных а что же могло случиться вдруг? и оказалось вот что, в пятницу трое или четверо девчёнок моих после работы отправились на какое то парты, где одна из них наглюкалась до неузноваемости и вот в таком виде заявилась домой. значит, девочке 17 лет. остальным тоже 17-18 лет. мать решила, что девочке лучше не общаться с другими, потому как они оказывают на неё плохое влияние. обзванила всех родителей, наорала с претензиями. ну и так далее...

мне кажется это немножко перебор, нет? тем более, если учесть что девчёнка то хорошая на самом деле.
а вы как бы поступили?

крутая мамаша :D

Bambolina
03-22-2009, 02:30 PM
у меня была аналогичная ситуация. только я была подругой...
была подруга (21 г - на то время), пошли вместе на пати, познакомились с молодыми людьми....она уехала с молодым человеком в одну сторону, я осталась ..
мать ее потеряла , та заявилась в 1 ночи пьяная и может быть немного потрепанная. ЕЕ мать со злости позвонила моей и облила меня грязью (самыми последними словами you can imagine).....
(продолжение писать? )...
много позже эта женщина извинялась неоднократно передо мной, но моя мама не может простить до сих пор эту обиду - ...тем более что я была не причем...

если у нее были претензии, она должна была предъявлять их своей дочери, а не сваливать вину на других....

Lakomka
03-22-2009, 02:32 PM
у меня была аналогичная ситуация. только я была подругой...
была подруга (21 г - на то время), пошли вместе на пати, познакомились с молодыми людьми....она уехала с молодым человеком в одну сторону, я осталась ..
мать ее потеряла , та заявилась в 1 ночи пьяная и может быть немного потрепанная. ЕЕ мать со злости позвонила моей и облила меня грязью (самыми последними словами ёу цан имагине).....
(продолжение писать? )...
много позже эта женщина извинялась неоднократно передо мной, но моя мама не может простить до сих пор эту обиду - ...тем более что я была не причем...

если у нее были претензии, она должна была предъявлять их своей дочери, а не сваливать вину на других....

нет ну 21, это явно не 17.... или я ошибаюсь

Bambolina
03-22-2009, 02:32 PM
если б мне такая мамаша позвонила наверное я б бросила трубку
и попросила бы своего ребенка с идиотами не общаться
будь я мамой углюкавшейся деички - то разбиралась бы с ней, и никак не с мамами подруг и тем более не звонила бы хозяйке бизнеса
мой ребенок - мои проблемы, зачем их навешивать на других?
оградить от всего невозможно
но подобно еповедение мамаш приводит к тому что дети срываются по самое не могу при первой же возможности
насмотрелась я на таких когда в коледже работала

:34::34::34::34:

Bambolina
03-22-2009, 02:35 PM
нет ну 21, это явно не 17.... или я ошибаюсь

я согласна.
но наверно для некоторых мам потребность опекать остается на всю жизнь ...
у той мамы всегда было отношение к дочери (only child) , что без нее - пропадет дитя..

Lakomka
03-22-2009, 02:36 PM
если б мне такая мамаша позвонила наверное я б бросила трубку
и попросила бы своего ребенка с идиотами не общаться
будь я мамой углюкавшейся деички - то разбиралась бы с ней, и никак не с мамами подруг и тем более не звонила бы хозяйке бизнеса
мой ребенок - мои проблемы, зачем их навешивать на других?
оградить от всего невозможно
но подобно еповедение мамаш приводит к тому что дети срываются по самое не могу при первой же возможностинасмотрелась я на таких когда в коледже работала

100%

в остальном поддерживаю

Lakomka
03-22-2009, 02:37 PM
я согласна.
но наверно для некоторых мам потребность опекать остается на всю жизнь ...у той мамы всегда было отношение к дочери (онлы чилд) , что без нее - пропадет дитя..

ужас... можно же довести человека...

и как она сейчас, эта девочка?

Bambolina
03-22-2009, 02:47 PM
ужас... можно же довести человека...

и как она сейчас, эта девочка?

вышла замуж за МЧ, который очень любил ее лет с 17, но которого она не слишком любила (это ее слова)...(ее всегда патологически тянуло налево....) .
родила ребенка (который немножко болен)....
развелась с претензиями, что у ребенка плохой отец....
живет с родителями......(ухажеры есть, но ей кажется уже ничего не надо......потому что она разочаровалась в молодых людях..Вообще у нее был бурный роман после развода, но жить они не смогли вместе...)
мне действительно кажется, что пропадет она без матери , что она очень зависима от матери...

nat123
03-22-2009, 07:31 PM
вышла замуж за МЧ, который очень любил ее лет с 17, но которого она не слишком любила (это ее слова)...(ее всегда патологически тянуло налево....) .
родила ребенка (который немножко болен)....
развелась с претензиями, что у ребенка плохой отец....
живет с родителями......(ухажеры есть, но ей кажется уже ничего не надо......потому что она разочаровалась в молодых людях..Вообще у нее был бурный роман после развода, но жить они не смогли вместе...)
мне действительно кажется, что пропадет она без матери , что она очень зависима от матери...

запоздалый ответ на тот звoнок

Odinokiy_Ostrov
03-23-2009, 02:09 AM
я ваще не причём. это мать так дочь свою от других девочек ограждает.

От всего мира не оградит. Надо учить своего ребёнка иметь голову на плечах, а не спихивать всё на "плохое влияние других девочек". И тем более глупо заставлять её уволиться с работы. Работа, в подростковом возрасте, наоборот, учит ответственности.

Fursetka
03-23-2009, 07:28 AM
я помню как пришла пьяная домой в 16 лет. как мне было плохо. но я помню чтоб мне за это что то было, как ни страно.

Лена ДАД
03-23-2009, 07:36 AM
я помню как пришла пьяная домой в 16 лет. как мне было плохо. но я помню чтоб мне за это что то было, как ни страно.

а мы с подружкой в 18 напились на 8-ое марта
планомерно :leader: :D
зато у меня опыт есть! :34: :grum:

nat123
03-23-2009, 07:38 AM
да. ладно всем оркестрам в 11 утра тожы

Лена ДАД
03-23-2009, 07:43 AM
да. ладно всем оркестрам в 11 утра тожы

:grum::grum::grum:
традиция у нас такая - по вторникам в 7 утра мы идет все вместе в баню :lol:

Буржуй
03-23-2009, 07:50 AM
а я опять о работе..

вчера в 8 утра раздаётся звонок. звонит мне мама одной из девочек которая у меня работает и заевляет что её дочь больше не будет у меня работать. мол ничего личного, но вот так. "нифига себе" подумала я и пошла дальше досыпать.
на работе стала распрашивать у остальных а что же могло случиться вдруг? и оказалось вот что, в пятницу трое или четверо девчёнок моих после работы отправились на какое то парты, где одна из них наглюкалась до неузноваемости и вот в таком виде заявилась домой. значит, девочке 17 лет. остальным тоже 17-18 лет. мать решила, что девочке лучше не общаться с другими, потому как они оказывают на неё плохое влияние. обзванила всех родителей, наорала с претензиями. ну и так далее...

мне кажется это немножко перебор, нет? тем более, если учесть что девчёнка то хорошая на самом деле.
а вы как бы поступили?Нипонял что ты нипоняла.

Fursetka
03-23-2009, 07:52 AM
Нипонял что ты нипоняла.

я не поняла зачем такие меры...
кстати, теперь её будут возить в школу и встречать после..

Буржуй
03-23-2009, 07:55 AM
я не поняла зачем такие меры...
кстати, теперь её будут возить в школу и встречать после..МАть хочет убереч подростка от влияния извне до тех пор пока у подростха не появица мозги между ушей.

Fursetka
03-23-2009, 07:55 AM
МАть хочет убереч подростка от влияния извне до тех пор пока у подростха не появица мозги между ушей.

лет так до 30.

nat123
03-23-2009, 07:58 AM
Фурсетка, дети разные, мамы разные...я бы спокойна отнеслась к такому. Ну не захотела мама, чтоб её дочь работала, её право. Она была на эмоциях, тут дело понятное. Ково-то мож и надо до 30, всяко бывает вообще.

Монашка
03-23-2009, 08:05 AM
я не поняла зачем такие меры...
кстати, теперь её будут возить в школу и встречать после..бедный ребенок...

Буржуй
03-23-2009, 08:05 AM
лет так до 30.У кого как. Думаю пока дочка живет с родителями она живет по их законам даже в 50.

Буржуй
03-23-2009, 08:05 AM
бедный ребенок...Почему? Родителей можно понять. Её наказали за нарушение их закона.

Fursetka
03-23-2009, 08:06 AM
вообщем то её конечно наказали/ может будет думать в следующий раз. но девчёнка то хорошая. не думаю что надо прямо вот так вот.

Монашка
03-23-2009, 08:06 AM
МАть хочет убереч подростка от влияния извне до тех пор пока у подростха не появица мозги между ушей.если мамаша будет возить в [high school] ребенка, то мозгов либо не появится вообще, либо будет двойная жизнь
мама сама себе создает проблемы, удачненько так строит

Fursetka
03-23-2009, 08:06 AM
Почему? Родителей можно понять. Её наказали за нарушение их закона.

классно, когда дом как тюрьма.

телефон тоже отобрали.

Буржуй
03-23-2009, 08:07 AM
если мамаша будет возить в [high счool] ребенка, то мозгов либо не появится вообще, либо будет двойная жизнь
мама сама себе создает проблемы, удачненько так строитНЕ скажи, неизвестно. У меня дочка далеко не подросток, но я не знаю что бы я сделал если бы она пришла домой в 17 лет упитаяй в зюзю.

Монашка
03-23-2009, 08:08 AM
Почему? Родителей можно понять. Её наказали за нарушение их закона.можно конечно
понять многое можно
и даже обьяснить
кто ж спорит то с этим?
вообщем то её конечно наказали/ может будет думать в следующий раз. но девчёнка то хорошая. не думаю что надо прямо вот так вот.то что наказали эт верно и правильно
наказывать по-разному можно
имхо

Монашка
03-23-2009, 08:08 AM
НЕ скажи, неизвестно. У меня дочка далеко не подросток, но я не знаю что бы я сделал если бы она пришла домой в 17 лет упитаяй в зюзю.вот и подумай заранее пока есть время ;)

Буржуй
03-23-2009, 08:09 AM
классно, когда дом как тюрьма.

телефон тоже отобрали.
Их дом их законы. Телефон и свобода действий ето привилегия не право. Они отобрали привилегии под йегидой: Ты нам показала что ти не взрослый человек которому можно деверять а ребенок без ммозгов, посему мы к тебе будем относиться как к безмозглому ребенку.

Fursetka
03-23-2009, 08:09 AM
НЕ скажи, неизвестно. У меня дочка далеко не подросток, но я не знаю что бы я сделал если бы она пришла домой в 17 лет упитаяй в зюзю.

ну и чтоб ты сделал?
все когда то пробуют. ещё никто изза этого алкоголеком не стал.

Буржуй
03-23-2009, 08:10 AM
можно конечно
понять многое можно
и даже обьяснить
кто ж спорит то с этим?то что наказали эт верно и правильно
наказывать по-разному можно
имхо
Да, по разному, они выбрали свой вариант наказаний.

Монашка
03-23-2009, 08:10 AM
классно, когда дом как тюрьма.

телефон тоже отобрали.телефон есть у друзей
и в школе можно обзвониться и договориться о тысяче и одной шкоде

Fursetka
03-23-2009, 08:11 AM
Их дом их законы. Телефон и свобода действий ето привилегия не право. Они отобрали привилегии под йегидой: Ты нам показала что ти не взрослый человек которому можно деверять а ребенок без ммозгов, посему мы к тебе будем относиться как к безмозглому ребенку.

ой ну ладно...
девочка синиор в хай school. хорошо учиться, работает. хорошая девоцка во всех отношениях. что уж таково ужасного она сделала?

Fursetka
03-23-2009, 08:12 AM
телефон есть у друзей
и в школе можно обзвониться и договориться о тысяче и одной шкоде

да всё можно конечно. но теперь надо будет скрывать и прятаться. мамаша сама не знает что делает.

Буржуй
03-23-2009, 08:12 AM
ну и чтоб ты сделал?
все когда то пробуют. ещё никто изза этого алкоголеком не стал.

НЕ знаю чтоб я сделал, наверное очень громко бы включил мужику и делал всё возможное чтоб хянговер длился вечность. За первое нарушение такого рода яб наверное както наказал, но не так сильно. За второе такое же малобы не показалось. С другой стороны уу меня в семье ребенку спиртное не запрежено. Если хочет напица в стельку я могу помочь.

Буржуй
03-23-2009, 08:13 AM
да всё можно конечно. но теперь надо будет скрывать и прятаться. мамаша сама не знает что делает.
Почему скрывать и прятаца? С чего ты взяла?

Fursetka
03-23-2009, 08:14 AM
Почему скрывать и прятаца? С чего ты взяла?

мамаша запретила ей общаться со своими подругами. она теперь имеет право только ходить в школу ии из школы.

Буржуй
03-23-2009, 08:14 AM
ой ну ладно...
девочка синиор в хай счоол. хорошо учиться, работает. хорошая девоцка во всех отношениях. что уж таково ужасного она сделала?Я не пишу что я бы поступил как они, но я понимаю почему они так поступили. Они хотят чтоб ребенок не общался с плохой крауд а пошел в каледж. Где спиртное там и наркотики недалеко.

Fursetka
03-23-2009, 08:15 AM
Я не пишу что я бы поступил как они, но я понимаю почему они так поступили. Они хотят чтоб ребенок не общался с плохой крауд а пошел в каледж. Где спиртное там и наркотики недалеко.

крауд совсем не плахая. а алкоголь и наркотики можно найти везде.

Буржуй
03-23-2009, 08:15 AM
мамаша запретила ей общаться со своими подругами. она теперь имеет право только ходить в школу ии из школы.
Я ето понял, девочка потеряла свободу действий и наказана. К ней относяца как к ребенку, потомучто она показала родителям что она не полноценый взрослый человек. Ничего ужастного родители не сделали.

Монашка
03-23-2009, 08:16 AM
Да, по разному, они выбрали свой вариант наказаний.Жирь, я не о полной и бесконтрольной свободе и вседозволенности, но если девочка заканчиавет школу (я чисто предполагаю), учится неплохо и работает, то мамаше надо бы мозгами пошевелить как наказать
как ребенок сумашедшедей мамы очень хорошо понимаю что ребенку она сделает временно неприятно или не очень временно, но себе она может на всю жизнь создать проблемы

Буржуй
03-23-2009, 08:16 AM
крауд совсем не плахая. а алкоголь и наркотики можно найти везде.
Ну смотря что такое неплохая крауд. Если девочка наглюкалась в зюзю то крауд таки плохая.

Aurbo
03-23-2009, 08:17 AM
а я опять о работе..

вчера в 8 утра раздаётся звонок. звонит мне мама одной из девочек которая у меня работает и заевляет что её дочь больше не будет у меня работать. мол ничего личного, но вот так. "нифига себе" подумала я и пошла дальше досыпать.
на работе стала распрашивать у остальных а что же могло случиться вдруг? и оказалось вот что, в пятницу трое или четверо девчёнок моих после работы отправились на какое то парты, где одна из них наглюкалась до неузноваемости и вот в таком виде заявилась домой. значит, девочке 17 лет. остальным тоже 17-18 лет. мать решила, что девочке лучше не общаться с другими, потому как они оказывают на неё плохое влияние. обзванила всех родителей, наорала с претензиями. ну и так далее...

мне кажется это немножко перебор, нет? тем более, если учесть что девчёнка то хорошая на самом деле.
а вы как бы поступили?


Очень[controlling] мам a,чем-то напоминает мне меня.
С моей точки зрения - если деве 17,а не одиннадцать - то вроде и ничего.
Я бы поступила хуже - когда дочь страдаетс похмелья, провела бы беседу о вреде злоупотребления.
Дала бы шанс работать - щас время такое, надо всем работать.

Fursetka
03-23-2009, 08:17 AM
Я ето понял, девочка потеряла свободу действий и наказана. К ней относяца как к ребенку, потомучто она показала родителям что она не полноценый взрослый человек. Ничего ужастного родители не сделали.

переборщили маленько.
девоцка вчера мне звонила, просила подождать. говорит. может мама меня ПРОСТИТ и я смогу опят на работу выйти. ну блиииин...

Буржуй
03-23-2009, 08:18 AM
Жирь, я не о полной и бесконтрольной свободе и вседозволенности, но если девочка заканчиавет школу (я чисто предполагаю), учится неплохо и работает, то мамаше надо бы мозгами пошевелить как наказать
как ребенок сумашедшедей мамы очень хорошо понимаю что ребенку она сделает временно неприятно или не очень временно, но себе она может на всю жизнь создать проблемы

Ой плис, не делай из мухи слона, Ну не позвездить подросток по телефону с подружками какой у парня пякедж, или какую помаду следует купить. Биг дил. не умрет.

Fursetka
03-23-2009, 08:18 AM
Ну смотря что такое неплохая крауд. Если девочка наглюкалась в зюзю то крауд таки плохая.

все девчёнки одного возраста. чтот о отмечали. все были ок, одна она напилась. не ращитала силы. не вижу ничего страшного.

Монашка
03-23-2009, 08:19 AM
Я ето понял, девочка потеряла свободу действий и наказана. К ней относяца как к ребенку, потомучто она показала родителям что она не полноценый взрослый человек. Ничего ужастного родители не сделали.ничего конечно, кроме как показали что абсолютно не способны думать головой

Монашка
03-23-2009, 08:20 AM
Ой плис, не делай из мухи слона, Ну не позвездить подросток по телефону с подружками какой у парня пякедж, или какую помаду следует купить. Биг дил. не умрет.дак то что телефон забрали как раз не самое страшное :8:
она в школе все равно найдет откуда позвонить

Буржуй
03-23-2009, 08:21 AM
переборщили маленько.
девоцка вчера мне звонила, просила подождать. говорит. может мама меня ПРОСТИТ и я смогу опят на работу выйти. ну блиииин...ЛОЛ. Родители хотят хорошего для дочетри, хотят каледжа, многа денег и прынца без прищей и на белом ролс ройсе. Их можно понять. НАказание, для первого нарушения, наверное слишком уж сильное, но мы не знаем деталей. Может что то другое замешано, может оно не первое, может какието обещания были даны рогителям.

Bambolina
03-23-2009, 08:22 AM
Очень[controlling] мам a,чем-то напоминает мне меня.
С моей точки зрения - если деве 17,а не одиннадцать - то вроде и ничего.
Я бы поступила хуже - когда дочь страдаетс похмелья, провела бы беседу о вреде злоупотребления.
Дала бы шанс работать - щас время такое, надо всем работать.

я вспомнила свою бабушку (покойную:( )...
однажды меня очень сильно мучило похмелье после вечеринки с подруженциями, где было выпито немало спиртного...На следующий день было самое настоящее похмелье..Бабушка моя любимая, которую можно отнести к "святым" из за ее праведного образа жизни , уговаривала меня выпить рюмочку от похмелья :D за тем, что "поможет", "а от похмелья ведь и умереть можно так..."

Буржуй
03-23-2009, 08:22 AM
все девчёнки одного возраста. чтот о отмечали. все были ок, одна она напилась. не ращитала силы. не вижу ничего страшного.
Ето ещё хуже, тогда понятнее их наказание. Если другие не напились в стельку а она напилась я её родителей понимаю на все 100%. За такое яб тоже очень сурово наказал.

Буржуй
03-23-2009, 08:23 AM
ничего конечно, кроме как показали что абсолютно не способны думать головойЕто по твоему, но не по ихнему. Ты предпочитаеш чтоб 17 летний подтросток пил в стельку, они нет. Каждому своё :-)

nat123
03-23-2009, 08:23 AM
переборщили маленько.
девоцка вчера мне звонила, просила подождать. говорит. может мама меня ПРОСТИТ и я смогу опят на работу выйти. ну блиииин...

Я те о чем и говорю...родители сами в шоке и ломают дрова...как медведи бегут по чащоби - ааааааааааааа, мол, ааааааааааааа

Монашка
03-23-2009, 08:23 AM
Ето ещё хуже, тогда понятнее их наказание. Если другие не напились в стельку а она напилась я её родителей понимаю на все 100%. За такое яб тоже очень сурово наказал.у тебя все впереди :8:

Буржуй
03-23-2009, 08:24 AM
дак то что телефон забрали как раз не самое страшное :8:
она в школе все равно найдет откуда позвонитьДа, в школе позвонить йето одно, у себя из комнаты или по дороге туда сюда 24/7 йето совсем другое. У меня дочери 5ти нет,она уже на телефоне восит. Научилась спид даял, сеичас сама всем звонит без вопросов.

nat123
03-23-2009, 08:25 AM
"а от похмелья ведь и умереть можно так..."

меня больше волнует вопрос с кавалерами, што у нас с кавалерами?

Монашка
03-23-2009, 08:25 AM
Ето по твоему, но не по ихнему. Ты предпочитаеш чтоб 17 летний подтросток пил в стельку, они нет. Каждому своё :-)не утрируй :8:

я предпочитаю чтоб ребенок учился контролировать себя ;)

nat123
03-23-2009, 08:27 AM
я вообще много чего предпочитаю, будерброт с черной икрой бы счас предпочла бы

Монашка
03-23-2009, 08:28 AM
Да, в школе позвонить йето одно, у себя из комнаты или по дороге туда сюда 24/7 йето совсем другое. У меня дочери 5ти нет,она уже на телефоне восит. Научилась спид даял, сеичас сама всем звонит без вопросов.дак попробуй ее наказать за ее шкоду и забрать телефон ;)

Буржуй
03-23-2009, 08:28 AM
у тебя все впереди :8:НЕ сомневаюсь, все через йето проходят. НЕ всме так везет с детьми как моей маме, я был идеальным ребенком. :34:

Aurbo
03-23-2009, 08:29 AM
у тебя все впереди :8:

У меня где-то тема была - о том,как трудно быть родителями дочки в наше время.
К слову сказать, мои родители точно также, как описанные Фурсеткой поступали - и я их всегда не только не любила, но и ненавидела, ничем с ними не делилась и всегда действовала молчком - потому что знала, они никогда ничего не посоветуют, но раздуют сканал с дракой и оскорблениями.
Если та женщина хочет , чтоб дочь её возненавидела - пусть продолжает в том же духе.

Буржуй
03-23-2009, 08:30 AM
не утрируй :8:

я предпочитаю чтоб ребенок учился контролировать себя ;)Они наверное тоже так предпочитают, имено в йетом и проблема. Думаю не проблема в том что в 17 лет спиртное выпила, а в том что напилась как свинья - без тормозов. Имено из за отсуствия тормозов девочку и наказали.

nat123
03-23-2009, 08:30 AM
НЕ сомневаюсь, все через йето проходят. НЕ всме так везет с детьми как моей маме, я был идеальным ребенком. :34:

пить, курить и говорить ты начал одновременно, к 17 родители привыкли

Буржуй
03-23-2009, 08:31 AM
дак попробуй ее наказать за ее шкоду и забрать телефон ;)

В 5 лет самоe страшное наказание ето забирание куклы.

Bambolina
03-23-2009, 08:31 AM
меня больше волнует вопрос с кавалерами, што у нас с кавалерами?

а муж - это не кавалер?:grum:

Буржуй
03-23-2009, 08:32 AM
пить, курить и говорить ты начал одновременно, к 17 родители привыкли
НЕт, спиртное у меня дома не было запрещено, я наверное лет с 15-16 мог дома за компанию совершено спокойно выпить бакал/рюмку. Курить я не хотел, начал в 21 год, да прикинь в 21 год :-)

Dova
03-23-2009, 08:32 AM
Да испугалась мама
вот и наказание придумала ...детское
не пила у нее девочка до пьяну еще

А девченка - кто может контролировать дозу спиртного в 17 лет? только тот, кто пьет с 13 ;)

Монашка
03-23-2009, 08:33 AM
У меня где-то тема была - о том,как трудно быть родителями дочки в наше время.
К слову сказать, мои родители точно также, как описанные Фурсеткой поступали - и я их всегда не только не любила, но и ненавидела, ничем с ними не делилась и всегда действовала молчком - потому что знала, они никогда ничего не посоветуют, но раздуют сканал с дракой и оскорблениями.
Если та женщина хочет , чтоб дочь её возненавидела - пусть продолжает в том же духе.моя мама старательно добилась того что до сих пор ничем не делюсь с ней
и смыслась из дому при самой первой возможности
а ведь она на самом деле хотела только хорошего для меня

Буржуй
03-23-2009, 08:33 AM
Фурсетка, ЛОЛ То что ты мне в личке написало должно всё обяснить тебе. Теперь понятно на 110% их реакция ЛОЛ

Монашка
03-23-2009, 08:34 AM
Они наверное тоже так предпочитают, имено в йетом и проблема. Думаю не проблема в том что в 17 лет спиртное выпила, а в том что напилась как свинья - без тормозов. Имено из за отсуствия тормозов девочку и наказали.что б тормоза работали их надо настроить ;)

Буржуй
03-23-2009, 08:34 AM
Да испугалась мама
вот и наказание придумала ...детскоеДумаю папа поучаствовал, чтоб дочка "по рукам" не пошла

nat123
03-23-2009, 08:34 AM
Они наверное тоже так предпочитают, имено в йетом и проблема. Думаю не проблема в том что в 17 лет спиртное выпила, а в том что напилась как свинья - без тормозов. Имено из за отсуствия тормозов девочку и наказали.


Интресно, откуда в 17 тормоза....Я никогда в жызни так не пила, как в 17 лет. И мамаша моя бегала кругами и просила открыть дверь в подружкину квартиру...а я из туалета шипела подружке -не делай етова, не делай (вуйтить я не могла в силу известных причин)...не открывай, она счас тут нас всех порвёт. Потом в 10 классе мы пили спирт на Новый год, тайна, потомушта вино нам бы никто не продал. Моя мама усекла ето дело и вылила целую банку спирта, лофко выхватив иё из рук пьянова в дым мальчика....Счас етот мальчик профессар какой-то па физике. А вот если ба мы пили лет с 14, конешна к 17 то уж ба кантролировали ,типо ья свою меру знаю"

Fursetka
03-23-2009, 08:34 AM
В 5 лет самое страшное наказание ето забирание куклы.

хорошо тебе.

Монашка
03-23-2009, 08:35 AM
В 5 лет самое страшное наказание ето забирание куклы.для твоего ребенка может быть :)

Буржуй
03-23-2009, 08:35 AM
что б тормоза работали их надо настроить ;)

Девочка родителям показал что ей доверять незя. Они наказали пока она им не покажет что ей можно доверять.

nat123
03-23-2009, 08:35 AM
НЕт, спиртное у меня дома не было запрещено, я наверное лет с 15-16 мог дома за компанию совершено спокойно выпить бакал/рюмку. Курить я не хотел, начал в 21 год, да прикинь в 21 год :-)

не знаю, мне никто ничо не запрещал, просто пить ето не моё оказалось. У меня чёдкая тиория - запрещай, не запрещай, а всё равно оно само сложиццо, чтоб родители не делали

Буржуй
03-23-2009, 08:35 AM
хорошо тебе.Пока - да. Что дальше будет гад ноус.

Монашка
03-23-2009, 08:36 AM
Девочка родителям показал что ей доверять незя. Они наказали пока она им не покажет что ей можно доверять.whatever you say :lol:

Буржуй
03-23-2009, 08:38 AM
не знаю, мне никто ничо не запрещал, просто пить ето не моё оказалось. У меня чёдкая тиория - запрещай, не запрещай, а всё равно оно само сложиццо, чтоб родители не делалиТак мне тоже никто ничего не запрещал, поетому и не хотелось. Я ребенка так же воспитываю. Она пару раз сказал что хочет тоже выпить "пиво" с нами когда дома вино или горилку пили. Я ей налил. она понюхала горилку и сразу передумала. Вино макнула палец, облизнула, стала плеваца и сказала что такое пить отказываеца. Биг дил.

Dova
03-23-2009, 08:38 AM
Девочка родителям показал что ей доверять незя. Они наказали пока она им не покажет что ей можно доверять.

ну, она взрослая уже такими наказаниями ...наказывать

Буржуй
03-23-2009, 08:39 AM
щхатевер ёу саы :лол:
ЙЕто хороший аргумент когда болше нечего сказать :-)

Bambolina
03-23-2009, 08:39 AM
ну, она взрослая уже такими наказаниями ...наказывать

100% :34:

Буржуй
03-23-2009, 08:39 AM
ну, она взрослая уже такими наказаниями ...наказывать
В йетом и кавият. Она паоказала им что она НЕ ВЗРОСЛАЯ.

Монашка
03-23-2009, 08:40 AM
ЙЕто хороший аргумент когда болше нечего сказать :-)это правильный аргумент когда видишь что спорить бесполезно
умные люди соглашаются и перестают спорить ;)

[:shura:]

Dova
03-23-2009, 08:40 AM
Так мне тоже никто ничего не запрещал, поетому и не хотелось. Я ребенка так же воспитываю. Она пару раз сказал что хочет тоже выпить "пиво" с нами когда дома вино или горилку пили. Я ей налил. она понюхала горилку и сразу передумала. Вино макнула палец, облизнула, стала плеваца и сказала что такое пить отказываеца. Биг дил.

ничиго это не значит
ничего . ни то , что будет пить, ни то- что не будет ))

дети, кстати, часто допивают из рюмок. когда взрослые не видят ;)

nat123
03-23-2009, 08:40 AM
Так мне тоже никто ничего не запрещал, поетому и не хотелось. Я ребенка так же воспитываю. Она пару раз сказал что хочет тоже выпить "пиво" с нами когда дома вино или горилку пили. Я ей налил. она понюхала горилку и сразу передумала. Вино макнула палец, облизнула, стала плеваца и сказала что такое пить отказываеца. Биг дил.


Я вообще считаю, что мне крупна повезло. Напиццо первый раз до рвотного рефлекса, ето тебе генная память, а не какинить лекции о вреде пьянства...вообще я бы всех напаивала в 17 лет в зюзю, после етова вообще все пили бы немнога...гарантирую

Bambolina
03-23-2009, 08:40 AM
не знаю, мне никто ничо не запрещал, просто пить ето не моё оказалось. У меня чёдкая тиория - запрещай, не запрещай, а всё равно оно само сложиццо, чтоб родители не делали

"запретный плод - сладок"
потом еще говорят про таких : как с цепи сорвалась...:D

Fursetka
03-23-2009, 08:41 AM
В йетом и кавият. Она паоказала им что она НЕ ВЗРОСЛАЯ.

да ничего она им не показала...
можно подумать что родитли святые и никогда не делали глупостей или ошибок...

nat123
03-23-2009, 08:41 AM
"запретный плод - сладок"
потом еще говорят про таких : как с цепи сорвалась...:Д

Поетому я уже в 3-й раз намекаю.....Может о себе лучше?

nat123
03-23-2009, 08:43 AM
да ничего она им не показала...
можно подумать что родитли святые и никогда не делали глупостей или ошибок...


Скока детям? твоим? я вот не гарантирую со своей стороны спокойнай реакцыы, не гарантирую...я ето, могла ба и бутылку вина за шиварат ей вылить...не знаю, не знаю, ничего пока сказать ни магу

Dova
03-23-2009, 08:44 AM
Я вообще считаю, что мне крупна повезло. Напиццо первый раз до рвотного рефлекса, ето тебе генная память, а не какинить лекции о вреде пьянства...вообще я бы всех напаивала в 17 лет в зюзю, после етова вообще все пили бы немнога...гарантирую

кстати , у меня с водкой так было
правда , постарше
Попробовала и сразу много.
причем все помнила, на следующий день подумала - "Нафига я такая ...никакая была ? Все люди , как люди - танцуют, хорошо выглядят."

и не стала напиваться вообще. зачем ? и водку не пила и не пью

Fursetka
03-23-2009, 08:44 AM
Скока детям? твоим? я вот не гарантирую со своей стороны спокойнай реакцыы, не гарантирую...я ето, могла ба и бутылку вина за шиварат ей вылить...не знаю, не знаю, ничего пока сказать ни магу

реакция конечно же будет. но не такая.
для меня то что делают её родители даже странно как то

Буржуй
03-23-2009, 08:46 AM
это правильный аргумент когда видишь что спорить бесполезно
умные люди соглашаются и перестают спорить ;)

[:shura:]
Ну да, особено когда нет аргументов чтоб спорить. Я понял.

Буржуй
03-23-2009, 08:46 AM
ничиго это не значит
ничего . ни то , что будет пить, ни то- что не будет ))

дети, кстати, часто допивают из рюмок. когда взрослые не видят ;)
Зачем допивать из рюмок, если можно спокойно выпить вместе со взрослыми?

Bambolina
03-23-2009, 08:46 AM
Поетому я уже в 3-й раз намекаю.....Может о себе лучше?

чего о себе то?
мне ничего не запрещали...

больше не намекай уж..ладно..

Буржуй
03-23-2009, 08:47 AM
да ничего она им не показала...
можно подумать что родитли святые и никогда не делали глупостей или ошибок...
Тут своя категория родителей. Я прекрасно понимаю почему они наказали так как наказали.

Буржуй
03-23-2009, 08:48 AM
реакция конечно же будет. но не такая.
для меня то что делают её родители даже странно как тоКак бы ты наказала?
Наказала бы?

Dova
03-23-2009, 08:48 AM
Зачем допивать из рюмок, если можно спокойно выпить вместе со взрослыми?

ты не видел никогда ? маленькие дети . "интересно"
а взрослых - стесняются , наверное

nat123
03-23-2009, 08:48 AM
реакция конечно же будет. но не такая.
для меня то что делают её родители даже странно как то


YA ne znaju kakaya u menya reakciya, ne znaju zaranee

Fursetka
03-23-2009, 08:49 AM
Как бы ты наказала?
Наказала бы?

нет, наверное.
если это в первый раз, то поговорила бы просто и всё...

Буржуй
03-23-2009, 08:50 AM
ты не видел никогда ? маленькие дети . "интересно"
а взрослых - стесняются , наверноеЕсли маленькому ребенку налить чтоб сам пил, зачем допивать из чужих рюмок?

nat123
03-23-2009, 08:50 AM
нет, наверное.
если это в первый раз, то поговорила бы просто и всё...

Вот и поговорила с мамой, ей надо было пар выпустить....Девочка же сама сказала, мол отойдёт мамaша и может она работать будет снова

Буржуй
03-23-2009, 08:51 AM
нет, наверное.
если это в первый раз, то поговорила бы просто и всё...А во 2рой, третий, пятый?

Монашка
03-23-2009, 08:51 AM
Если маленькому ребенку налить чтоб сам пил, зачем допивать из чужих рюмок?инересней пока не видят взрослые :8:
но ты приличный ребенок, тебе не понять ;)

Fursetka
03-23-2009, 08:51 AM
Если маленькому ребенку налить чтоб сам пил, зачем допивать из чужих рюмок?

а зачем маленькому ребёнку наливать? вот этого я не понимаю...
дай ещё маленькому ребёнку покурить

Fursetka
03-23-2009, 08:51 AM
А во 2рой, третий, пятый?

если приходит домой пьяная посотянно, то это пробелма. и надо как то с этим бороться.
наказания тут не помогут

Bambolina
03-23-2009, 08:51 AM
мои родители как то спокойно относились к тому, что я после посиделок с подругами приходила нетрезвая.....
просили просто - знать свою дозу..
еще говорили, что если я останусь где допоздна, то лучше уж я там пусть с ночевой останусь, чем ночью домой незнай как добираться...

ну вот насчет сигарет - запрещали - потому что в семье/родне вообще курящих нет..

хотя сейчас вот братишка двоюродный курит-балуется...тетя (ОЧЕНЬ строгая женщина) не запрещает..типа запреты бесполезны...

Dova
03-23-2009, 08:52 AM
нет, наверное.
если это в первый раз, то поговорила бы просто и всё...

тут два варианта
- самый первый, и родители в панике - "никогда не видели своего "ребенка" по-взрослому пьяной." Реакция, как на маленькую.
- уже не один раз. уже все перепробовали.
как наркоманов - "дома к батарее приковывают" .

nat123
03-23-2009, 08:53 AM
тут два варианта
- самый первый, и родители в панике - "никогда не видели своего "ребенка" по-взрослому пьяной." Реакция, как на маленькую.
- уже не один раз. уже все перепробовали.
как наркоманов - "дома к батарее приковывают" .

третий вариант- начать пить с детьми

Dova
03-23-2009, 08:57 AM
третий вариант- начать пить с детьми

иди нафик
я серьезно ))

nat123
03-23-2009, 08:58 AM
иди нафик
я серьезно ))

сама иди, я тоже серьёзно

Буржуй
03-23-2009, 08:58 AM
если приходит домой пьяная посотянно, то это пробелма. и надо как то с этим бороться.
наказания тут не помогут
А для нуих проблема первое нарушение.

Буржуй
03-23-2009, 08:59 AM
инересней пока не видят взрослые :8:
но ты приличный ребенок, тебе не понять ;)НЕт, мне непонять в интересе пока не видят взрослые если взрослые не запрещают пить из своей собственой рюмки тожесамое.

Bambolina
03-23-2009, 09:02 AM
если приходит домой пьяная посотянно, то это пробелма. и надо как то с этим бороться.
наказания тут не помогут

у всех молодых бывает период - "перебеситься надо"...

мои студенческие годы если вспомнить...я знаю одно, что если бы мы до сих пор учились - то наверно вся группа уже лечилась бы от алкоголизма...

Fursetka
03-23-2009, 09:03 AM
у всех молодых бывает период - "перебеситься надо"...

мои студенческие годы если вспомнить...я знаю одно, что если бы мы до сих пор учились - то наверно вся группа уже лечилась бы от алкоголизма...

но мы же говорим ещё о школьницах.

Bambolina
03-23-2009, 09:04 AM
НЕт, мне непонять в интересе пока не видят взрослые если взрослые не запрещают пить из своей собственой рюмки тожесамое.

с мамой-папой пить - не интересно...:rolleyes:
другое дело, когда ты в компании интересных тебе МОЛОДЫХ людей, энергии через край, танцы-шманцы-обжиманцы...

Bambolina
03-23-2009, 09:05 AM
но мы же говорим ещё о школьницах.

я в 17 лет школу закончила:rolleyes:..
sorry я забываю, что здесь школу заканчивают позже...

Буржуй
03-23-2009, 09:05 AM
а зачем маленькому ребёнку наливать? вот этого я не понимаю...
дай ещё маленькому ребёнку покуритьЕсли захочет, то конечно дам. НЕужели непонимаеш что ребенок пить не будет если ему налить?

Dova
03-23-2009, 09:05 AM
НЕт, мне непонять в интересе пока не видят взрослые если взрослые не запрещают пить из своей собственой рюмки тожесамое.

аааа, жирик ...
"тут дело принципа" ))
найдут то, что ты не пьешь ...из своей рюмки ;)

Fursetka
03-23-2009, 09:06 AM
я в 17 лет школу закончила:роллеыес:..
сорры я забываю, что здесь школу заканчивают позже...

и пить тут нельзя до 21 года. легально.

Fursetka
03-23-2009, 09:06 AM
Если захочет, то конечно дам. НЕужели непонимаеш что ребенок пить не будет если ему налить?

пятилетнему налить?
нет не понимаю.

Dova
03-23-2009, 09:07 AM
Если захочет, то конечно дам. НЕужели непонимаеш что ребенок пить не будет если ему налить?

фикня
полная фикня

мне никогда не наливали. но я не пью
Знаю случаи "с точностью наоборот" .

Буржуй
03-23-2009, 09:07 AM
с мамой-папой пить - не интересно...:роллеыес:
другое дело, когда ты в компании интересных тебе МОЛОДЫХ людей, энергии через край, танцы-шманцы-обжиманцы...Мне слабо верица что те родители ожидают сухого закона от девочки в 17 лет, у них проблема в тормозах. Сеичас она напилась в зюзю, завтра с футбольной командой поипаца пойдет.

Буржуй
03-23-2009, 09:07 AM
пятилетнему налить?
нет не понимаю.

А ты попробый налить и посмотри выпют ли твои дети рюмку водки. Потом напишеш да или нет.

Aurbo
03-23-2009, 09:08 AM
пятилетнему налить?
нет не понимаю.

Не пьёт. Проверено.
Дети клянчат - типа я тоже хочу.сли налить - не пьют, так как невкусно.

Буржуй
03-23-2009, 09:08 AM
и пить тут нельзя до 21 года. легально.

но все пьют задолго до йетого.

Aurbo
03-23-2009, 09:09 AM
А ты попробый налить и посмотри выпют ли твои дети рюмку водки. Потом напишеш да или нет.

У ней большие дети, могут и выпить.А маленькие - не пьют.Умные.

Буржуй
03-23-2009, 09:09 AM
Не пьёт. Проверено.
Дети клянчат - типа я тоже хочу.сли налить - не пьют, так как невкусно.

Имено в йетом идея. Раз родители пьют то наверное вкусно, а потом понимают что нет и не интерестно на некоторое время.

Буржуй
03-23-2009, 09:09 AM
У ней большие дети, могут и выпить.А маленькие - не пьют.Умные.У неё крошки пока, водку не выпьют даю голову на отсечение. :34:

Fursetka
03-23-2009, 09:10 AM
Мне слабо верица что те родители ожидают сухого закона от девочки в 17 лет, у них проблема в тормозах. Сеичас она напилась в зюзю, завтра с футбольной командой поипаца пойдет.

послезавтра родину продаст

Dova
03-23-2009, 09:10 AM
Имено в йетом идея. Раз родители пьют то наверное вкусно, а потом понимают что нет и не интерестно на некоторое время.

а ты водку пить начал потому что вкусно ? :D

Fursetka
03-23-2009, 09:10 AM
А ты попробый налить и посмотри выпют ли твои дети рюмку водки. Потом напишеш да или нет.

они и не просили никогда.

nat123
03-23-2009, 09:11 AM
Вобщим, запрещай - не поможет, не запрещай и наливай - сопьюццо в дому...Выхода нет, блин

Буржуй
03-23-2009, 09:11 AM
послезавтра родину продастРодина их мало волнует, я думаю.

Буржуй
03-23-2009, 09:11 AM
а ты водку пить начал потому что вкусно ? :ДЯ водку не пью, как таковую, тока в коктелях.

nat123
03-23-2009, 09:11 AM
Родина их мало волнует, я думаю.

при таком отцэ патриоти?:11:

nat123
03-23-2009, 09:17 AM
Кстати Фурсетка....я вот чё подумала. А ето воспитатетльный процесс детей и их родителей входит в твои условия ,как работодателя? или без 17-и летних никак?

Alexa15
03-23-2009, 09:42 AM
С другой стороны уу меня в семье ребенку спиртное не запрежено. Если хочет напица в стельку я могу помочь.

Может в этом и дело. У нас в семье тоже спиртное не запрещено. Ребенок если хочет может попробовать. И многое пить не будет, потому что невкусно. Для него алкоголь не признак крутости и вседозволенности. При этом, я знаю, что у него однокласники напивались и именно из тех семей , в которых даже разговоры о спиртном запрещены. Они как только на парти попадают, у них крышу сносит. Им кажется что теперь то все дозволено. Родители в шоке тоже, как же так, наш никогда б сам, это плохая компания.... А компания по моему ни причем. Это ребенок так хочет самоутвердится, а так как он никогда раньшне пробовал не знает как организм будет реагировать , то сразу и перебор. А наш спокойно к этому относится....

Fursetka
03-23-2009, 09:48 AM
Кстати Фурсетка....я вот чё подумала. А ето воспитатетльный процесс детей и их родителей входит в твои условия ,как работодателя? или без 17-и летних никак?

неа, никак

nat123
03-23-2009, 09:50 AM
неа, никак


Тада проблемы будут, постоянно причем...(мне так кажеццо). Люди в 17-лет нестабильные, не тока с алкоголем, а вообще. то учиццо, то мальчик бросил, то ещё чёнить

Alexa15
03-23-2009, 09:50 AM
что б тормоза работали их надо настроить ;)

Родителям вместо того, чтоб запрещать, надо было тормоза вовремя настроить и не было бы может такого что она одна из всех напилась.....

nat123
03-23-2009, 09:54 AM
Родителям вместо того, чтоб запрещать, надо было тормоза вовремя настроить и не было бы может такого что она одна из всех напилась.....

Обьясните мне, как можна настоить тормоза с алкоголем? начинать надо было в 12 и по чуть-чуть, чтоб привычка к хорошему и дорогому вину под лобстеры сформировалась?

Aurbo
03-23-2009, 09:55 AM
родители должны учить детей, как пить культурно..или культурно отказываться,если,допустим, ребёнк - мусульманин..или здоровье пошатнувшееся с детства, пить нельзя.
А если демонизировать алкоголь - дети назло будут нажираться.тайком.

Fursetka
03-23-2009, 09:55 AM
Тада проблемы будут, постоянно причем...(мне так кажеццо). Люди в 17-лет нестабильные, не тока с алкоголем, а вообще. то учиццо, то мальчик бросил, то ещё чёнить

у меня по началу было много проблем, да. то звонит утром, у меня голова болит, я не могу на работу. то мне мама сказала с ней на шопинг поехать, я немогу работать то ещё какая хрень.
я их собрала всех и в простой форме обьяснила. если не выходишь на работы без уважительной причины или не предупредив за ранее. считай что можешь быт свободна. двоих пришлось уйти. остальные всё поняли. у меня сейчас работют 4 17летних и 3 19ти летних. им нравится эта работа. весело, денежек зарабатяют не плохо.. это тебе не в мцдоналдсе бургеры переворачивать.

nat123
03-23-2009, 09:57 AM
Не знаю, у нас во вторую смену работает молодь, што она тока не творить...Её терпят от безвыхода, взрослым тёткам всем нужно утром, отстрелялся и пошел домой

Fursetka
03-23-2009, 10:00 AM
Не знаю, у нас во вторую смену работает молодь, што она тока не творить...Её терпят от безвыхода, взрослым тёткам всем нужно утром, отстрелялся и пошел домой

ничего не творят. работают нормально.
у меня взрослые тётки не подходят. там плясать надо, дурачиться, дети [can relate] лучше к молоденьким и так далее.

Fursetka
03-23-2009, 10:01 AM
и с родителями это у меня не первый случай.
они чуть што просят маму звонить... :)
детский сад.

nat123
03-23-2009, 10:02 AM
Ой, не скажи. Я когда работала в детском саду - я не хотела прыгать лошадкой на утреннике в 18 лет. Тогда мне привели Анну Николаевну (царство ей небесное) и она в свои 70 лет, такую мне лошадку показала...

Буржуй
03-23-2009, 10:02 AM
ничего не творят. работают нормально.
у меня взрослые тётки не подходят. там плясать надо, дурачиться, дети [can relate] лучше к молоденьким и так далее.А взрослых дядечек в клиенты берете плязасть и дурачица с 17 летними дефками? Я прям щас с работы сорвсь. Тап далар!

Fursetka
03-23-2009, 10:04 AM
А взрослых дядечек в клиенты берете плязасть и дурачица с 17 летними дефками? Я прям щас с работы сорвсь. Тап далар!

взрослые дядечки всё время спрашивают. типо, а когда для взрослых развлечения начнуться.

nat123
03-23-2009, 10:05 AM
в 12 ночи и начнуццо...пить конешна будут немного

Fursetka
03-23-2009, 10:05 AM
Ой, не скажи. Я когда работала в детском саду - я не хотела прыгать лошадкой на утреннике в 18 лет. Тогда мне привели Анну Николаевну (царство ей небесное) и она в свои 70 лет, такую мне лошадку показала...

ну вот вишь, значит ткая работа не для тебя. у меня девки без комплексов ваще. хоть лошадкой, хоть в костюме барни макарену танцевать... :)

nat123
03-23-2009, 10:06 AM
ну вот вишь, значит ткая работа не для тебя. у меня девки без комплексов ваще. хоть лошадкой, хоть в костюме барни макарену танцевать... :)


конешно нет, зато я с горки каталась на попи, а Анна Николаевна уш горку-то не тянула, нет

Alexa15
03-23-2009, 10:06 AM
Обьясните мне, как можна настоить тормоза с алкоголем? начинать надо было в 12 и по чуть-чуть, чтоб привычка к хорошему и дорогому вину под лобстеры сформировалась?

Ага;)
У меня мужа так и воспитывали. Но я уже где то говорила у них в семье стринные винодельчекие традиции. И он детей также воспитывает, и не вижу в этом ничего плохого. Они по крайней мере знают к какой еде какое вино должно быть. И самое гланое что тормоза у них точно будут.

Fursetka
03-23-2009, 10:06 AM
в 12 ночи и начнуццо...пить конешна будут немного

вчера кстати один доставал и к девкам приставал, но не по нахальному нет. просто бабник... и без жены был.

nat123
03-23-2009, 10:14 AM
У меня был краткасрочный роман с папой рибёнка, да

Aurbo
03-23-2009, 10:17 AM
Ага;)
У меня мужа так и воспитывали. Но я уже где то говорила у них в семье стринные винодельчекие традиции. И он детей также воспитывает, и не вижу в этом ничего плохого. Они по крайней мере знают к какой еде какое вино должно быть. И самое гланое что тормоза у них точно будут.

Дети,если не запрещать, много и не пьют,между прочим.Максимум - сто грамм, и не водки,а пива или вина..И не каждый день,а по праздникам,изредка.
у старшего сына полный бар дома - он сам изредка пьёт, так,для гостей - и младший,когда у него, не лезт к напиткам.
А запрети - будет потихоньку таскать.
спрашивает - Мама,а когда можно начинать пить?
Я говорю - лет в 30..или 35. Чем позже,там лучче.

Буржуй
03-23-2009, 10:17 AM
взрослые дядечки всё время спрашивают. типо, а когда для взрослых развлечения начнуться.Думаеш они шутять?

Alexa15
03-23-2009, 10:19 AM
у меня по началу было много проблем, да. то звонит утром, у меня голова болит, я не могу на работу. то мне мама сказала с ней на шопинг поехать, я немогу работать то ещё какая хрень.
я их собрала всех и в простой форме обьяснила. если не выходишь на работы без уважительной причины или не предупредив за ранее. считай что можешь быт свободна. двоих пришлось уйти. остальные всё поняли. у меня сейчас работют 4 17летних и 3 19ти летних. им нравится эта работа. весело, денежек зарабатяют не плохо.. это тебе не в мцдоналдсе бургеры переворачивать.

Я тоже с девочками такого возраста работаю, и проблемы время от времени разные возникают. И с родителями приходится общаться и с бойфрендами.....

Fursetka
03-23-2009, 10:19 AM
Думаеш они шутять?

думаешь, нет?

Fursetka
03-23-2009, 10:20 AM
У меня был краткасрочный роман с папой рибёнка, да

ух ты какаяаааа...:)

nat123
03-23-2009, 10:21 AM
Представила немного (100 грамм водки) своей дочири...однака

Fursetka
03-23-2009, 10:22 AM
Я тоже с девочками такого возраста работаю, и проблемы время от времени разные возникают. И с родителями приходится общаться и с бойфрендами.....

оо, с бойфрендом ( не моим) :) у меня тоже было.. он звонл и вяснял со мной отношения :)

Dova
03-23-2009, 10:22 AM
Дети,если не запрещать, много и не пьют,между прочим.Максимум - сто грамм, и не водки,а пива или вина..И не каждый день,а по праздникам,изредка.
у старшего сына полный бар дома - он сам изредка пьёт, так,для гостей - и младший,когда у него, не лезт к напиткам.
А запрети - будет потихоньку таскать.
спрашивает - Мама,а когда можно начинать пить?
Я говорю - лет в 30..или 35. Чем позже,там лучче.

я не вижу связи прямой. Потому что разные видела варианты.

вот ...дети в семье алкоголиков ...им тоже ...с детства дают выпить
а они "норму не знают" и алкоголиками становятся
Хотя есть и противоположные примеры, но их - меньше.
/утрирую, да/

нет, не вижу связи.

А "какое вино к какому блюду" можно и в 18 объяснить - еще не поздно, я думаю ))

nat123
03-23-2009, 10:22 AM
ух ты какаяаааа...:)

я раскаилас

Fursetka
03-23-2009, 10:24 AM
я раскаилас

у меня был случай когда , мать одного ребёнка (русская) звонила мне и спрашивала, замужем ли я, потому что я прям очень понравилас брату её мужа. американца. вот. она мне он адвакат мол, то сё... я говорю, да жаль конечно но замужем блин... вот так всегда, ё моё :)

nat123
03-23-2009, 10:26 AM
у меня был случай когда , мать одного ребёнка (русская) звонила мне и спрашивала, замужем ли я, потому что я прям очень понравилас брату её мужа. американца. вот. она мне он адвакат мол, то сё... я говорю, да жаль конечно но замужем блин... вот так всегда, ё моё :)


Блин, ну хоть выпили для успокоeнию на брудершафт?

Fursetka
03-23-2009, 10:28 AM
Блин, ну хоть выпили для успокоению на брудершафт?

неа, даже не выпили.
я всё пыталась судорожно вспомнить кто такой этот брасер ин лох.. нет, не вспомнила..

Буржуй
03-23-2009, 10:29 AM
оо, с бойфрендом ( не моим) :) у меня тоже было.. он звонл и вяснял со мной отношения :)Откуда все твой телефон знают?

Fursetka
03-23-2009, 10:30 AM
Откуда все твой телефон знают?

на работу звонила... они мне все на работу звонят. я звонки перевожу на селл, когда меня там нет.

nat123
03-23-2009, 10:32 AM
Откуда все твой телефон знают?

отвергнутый лоер всем разослал:D

Aurbo
03-23-2009, 10:32 AM
я не вижу связи прямой. Потому что разные видела варианты.

вот ...дети в семье алкоголиков ...им тоже ...с детства дают выпить
а они "норму не знают" и алкоголиками становятся
Хотя есть и противоположные примеры, но их - меньше.
/утрирую, да/

нет, не вижу связи.

А "какое вино к какому блюду" можно и в 18 объяснить - еще не поздно, я думаю ))

В разумных пределах...Слабые напитки - вино, пиво.водка не нравится . И иногда - по праздникам.
Чтоб не было ощущения"запретного плода".

Буржуй
03-23-2009, 10:33 AM
на работу звонила... они мне все на работу звонят. я звонки перевожу на селл, когда меня там нет.аааааа, слушай ты мне луче посоветуй, где можно найти в круклине место для ребенка сделать бёздей, чтоб типа привести своего клоуна на представление для детеи и чтоб взрослые посидели попили поели нормальнуйю еду а не пица шикенфингерс?

Alexa15
03-23-2009, 10:34 AM
я не вижу связи прямой. Потому что разные видела варианты.

вот ...дети в семье алкоголиков ...им тоже ...с детства дают выпить
а они "норму не знают" и алкоголиками становятся
Хотя есть и противоположные примеры, но их - меньше.
/утрирую, да/

нет, не вижу связи.

А "какое вино к какому блюду" можно и в 18 объяснить - еще не поздно, я думаю ))

Да конечо и в 18 не поздно.;)
Про детей алкоголиков это другой разговор, им не попробовать дают, и не приучают к культуре питья, а спаивают с детского возраста. Мы же про нормальные семьи говорим, а не про экстрим.

Буржуй
03-23-2009, 10:34 AM
отвергнутый лоер всем разослал:ДЙЕто же каким мудакон надо быть чток к понравевшейша женщине заезжать через родствеников а не на прямую предложить поипаца.

nat123
03-23-2009, 10:34 AM
шикенфингерс?

думала што ето.....блин, да у тебя немецкий акцент вообще:D

Dova
03-23-2009, 10:34 AM
В разумных пределах...Слабые напитки - вино, пиво.водка не нравится . И иногда - по праздникам.
Чтоб не было ощущения"запретного плода".

да я согласна
Но напиваются "в хлам" , хоть один раз в жизни, все подростки/молодые люди .
или они ...роботы ))

Fursetka
03-23-2009, 10:35 AM
аааааа, слушай ты мне луче посоветуй, где можно найти в круклине место для ребенка сделать бёздей, чтоб типа привести своего клоуна на представление для детеи и чтоб взрослые посидели попили поели нормальнуйю еду а не пица шикенфингерс?

вопрос на засыпку? :)

Fursetka
03-23-2009, 10:36 AM
ЙЕто же каким мудакон надо быть чток к понравевшейша женщине заезжать через родствеников а не на прямую предложить поипаца.

ну он думал типо, она русская, я тоже.. как то догаворимся между собой :)

Aurbo
03-23-2009, 10:37 AM
да я согласна
Но напиваются "в хлам" , хоть один раз в жизни, все подростки/молодые люди .
или они ...роботы ))

Ну да, не без этого. В разумных пределах - "ума не пропивать".

Буржуй
03-23-2009, 10:38 AM
вопрос на засыпку? :):-) Я серьезно. Вот у дочери летом день рождения, она хочет топгоже клоуна кто был у неё ужге 2 года подряд. Детей мало будет если даже поискать, ну может 5, зато взрослых человек 15. Дома йетот геморой мне не нужен, в руский ресторан ити - детям скучно. В стандартный плейплаисах еда отвратна, посему хочу наверное того что нет :-(

Буржуй
03-23-2009, 10:39 AM
ну он думал типо, она русская, я тоже.. как то догаворимся между собой :)Мудак во всех вариантах. Еслиб ты была и не замужем я думаю ты бы егио послала тоже :-)

Fursetka
03-23-2009, 10:40 AM
:-) Я серьезно. Вот у дочери летом день рождения, она хочет топгоже клоуна кто был у неё ужге 2 года подряд. Детей мало будет если даже поискать, ну может 5, зато взрослых человек 15. Дома йетот геморой мне не нужен, в руский ресторан ити - детям скучно. В стандартный плейплаисах еда отвратна, посему хочу наверное того что нет :-(

есть места где разрешают приносить свой [catering] за определённую плата [service charge]. и всё. своего колуна тоже можно...

Aurbo
03-23-2009, 10:40 AM
:-) Я серьезно. Вот у дочери летом день рождения, она хочет топгоже клоуна кто был у неё ужге 2 года подряд. Детей мало будет если даже поискать, ну может 5, зато взрослых человек 15. Дома йетот геморой мне не нужен, в руский ресторан ити - детям скучно. В стандартный плейплаисах еда отвратна, посему хочу наверное того что нет :-(

Дoма надо. Если средства позволяут - то катеринг сервис. Принесут блюда, привезут официантов, посуду помоют.

nat123
03-23-2009, 10:41 AM
Мудак во всех вариантах. Еслиб ты была и не замужем я думаю ты бы егио послала тоже :-)


Почему ето? я вижу такая хорошая тётка, подхожу к ней - типо слушай, у меня типо брат мужа хороший мужык...тебе надо?

Fursetka
03-23-2009, 10:42 AM
Дома надо. Если средства позволяут - то катеринг сервис. Принесут блюда, привезут официантов, посуду помоют.

нафиг дома?

рентуешь [playspace] два часа доллоров $500 плюс еда и клоун. погуляла и домой. никакого гемороя. и дети будут визжать от радости.

Буржуй
03-23-2009, 10:43 AM
есть места где разрешают приносить свой [catering] за определённую плата [service charge]. и всё. своего колуна тоже можно...
Мозшеш дать инфу? Буду признателен.

nat123
03-23-2009, 10:43 AM
Дык у Фурсетки и рентуй...деффки танцуют, чево тебе ещё нада

Fursetka
03-23-2009, 10:44 AM
Дык у Фурсетки и рентуй...деффки танцуют, чево тебе ещё нада

это он из далеко подходит. :)

Буржуй
03-23-2009, 10:44 AM
Дома надо. Если средства позволяут - то катеринг сервис. Принесут блюда, привезут официантов, посуду помоют.Дома геморой, плюс детям скучно. Нужен плейграунд который имеет катеринг сервис с нормальной едой. Тогда дети себе бесяца с 17 летними тйелками, а их папы сидят рйэадом с жонами, плют водку и скучают пои своему прошедшему детству с 17 летними телками.

Буржуй
03-23-2009, 10:45 AM
Дык у Фурсетки и рентуй...деффки танцуют, чево тебе ещё нада Мне всё равно у кого рентовать если есть то что я хачу ;-)

Lakomka
03-23-2009, 03:49 PM
Мне всё равно у кого рентовать если есть то что я хачу ;-)

почему нельзя сделать одтельно детей , отдельно взрослых?

Lakomka
03-23-2009, 03:50 PM
зачем клоум?!

мы последнее время подсели на [bowling] для деских день рожденьев ;)

и взрослым и деятм радость...