PDA

View Full Version : гипотетическая экстраполяция на тему о руммэйтах



На качелях...
03-22-2009, 12:45 PM
если бы моим руммэйтом стала (стал)

Родент - мы бы вели себя, как воспитанные и культурные люди.. но очень недолго (как долго два кота могут ходить друг вокруг друга?).

Кошычка - это был бы ежевечерний мардигра. С охтыжгосподи, рюмочкй и соленым огурчиком. По ночам соседи вызывали бы полицию, а я похудел бы на 20 паундоф. Все остальное пространство принадлежало бы Чюду.

С Апрелей мы бы сидели на патио у бульбулятора, сливая души в общность. А еще я бы подвязывал к ней всякие подпорочки (фигурально выражаясь, канешна)

Vitta , как заботливый руммэйт заполнила бы погреб запасами, а я бы его вырыл, наверное (а куда деваться?).
Потом бы мы сочетАлись, а улыбка ее дочи была бы у нас вместо люстры.

Монашу я бы пустил руммэйткой, но только вместе с Зайкой. С ним я бы ходил в баню и пил водку, а по возвращению домой мы бы вместе искали пятый угол.

Если бы моей руммэйткой стала Фима Собак, я обязательно узнал бы, изи она или не изи. И вообще, я слаб в коленках к умным женщинам.

А Шмоль жила бы у меня бесплатно только из-за своего чудного голоса.. Хотя, кто знает, что еще открылось бы исчусчему уму..

/дали будэ/

Rodent
03-22-2009, 01:07 PM
если бы моим руммэйтом стала (стал)

Родент - мы бы вели себя, как воспитанные и культурные люди.. но очень недолго (как долго два кота могут ходить друг вокруг друга?).



икскьюз ми, недопоэл... Што значит "как два кота"? Вряд ли я тяну на кота, в лучшем случае - на кошку...

На качелях...
03-22-2009, 01:07 PM
Фурсетка стала бы хорошей руммэйткой и каждый вечер я смотрел бы репетиции для детских праздников с переодеваниями. В зачет квартплаты, канешна.

Хотелось бы пустить руммэйткой Лакомку, даже несмотря на то, что она громко хлопает дверью. Но ведь она и рожает сразу по двое.. кто знает, как скажется такой стресс на моем уюте и покое ))

Если бы ко мне въехала Аква, я бы обязательно купил для нее [Californija King Size Bed]. И еще большой бильярдный стол, чтобы она над ним наклонялась и меня затягивало туда непреодолимой силой.

Efly могла бы въехать, но без всех этих своих штучек! Иначе придется баррикадироваться на ночь и спать вполуха.

Банди велком вместе с семейством и собаком. А я бы попытался изменить ее мир на более. Что вообще давно пора.

Омеле могла бы стать прекрасным руммэйтом, если взять ее в отрыве. Кстате, кто знает, какая Омеле в отрыве?

Fursetka
03-22-2009, 01:13 PM
а чего Качелин мужчин в румейты не берёт?

Vinn
03-22-2009, 01:16 PM
а чего Качелин мужчин в румейты не берёт?


даже гипотетически

На качелях...
03-22-2009, 01:20 PM
а чего Качелин мужчин в румейты не берёт?

дайте сначала в женщинах разочароваться ))

На качелях...
03-22-2009, 01:29 PM
Галка обклеила бы стены фотографиями, а ДримФэйри улетала бы по ночам на своих крыльях и с купленным помелом.

Нат123 въехала бы вместе с Американом и я бы помог ей найти хороший стардом неподалеку.

Если моей руммэйткой стала бы Саломея, я бы сразу на ней женился. Мы бы вместе порхали над цветами, а остальное время она бы со мной мучалась.

Змея отогрелась бы под калифорнийским солнышком, оттаяла и вышла замуш за автора-доктора. Кот остался бы мне в наследство.

На качелях...
03-22-2009, 01:30 PM
/вапщета сюда все могут это.. экстраполировать/

Rodent
03-22-2009, 01:31 PM
/вапщета сюда все могут это.. экстраполировать/

ты на мой вопрос отвечать планируешь или кому?

На качелях...
03-22-2009, 01:33 PM
ты на мой вопрос отвечать планируешь или кому?

а где был вопрос? я бы тебя не дискриминировал в любом плане )))

Рыпка
03-22-2009, 01:35 PM
Качелин, браво!:)

Rodent
03-22-2009, 01:35 PM
а где был вопрос? я бы тебя не дискриминировал в любом плане )))

Вопрос был парой постов выше. Я про собсную половую идентификацию недопоняла :lol:

На качелях...
03-22-2009, 01:38 PM
Я про собсную половую идентификацию недопоняла

я еще рас повторяю - тибе я все простил бы, даже член с яйцаме.

Rodent
03-22-2009, 01:38 PM
я еще рас повторяю - тибе я все простил бы, даже член с яйцаме.

поперхнулась...
А их отсутствие? /с подозрением в голосе/ :hmm:

На качелях...
03-22-2009, 01:44 PM
А их отсутствие?

ты суслика видишь? (ц)

Rodent
03-22-2009, 01:46 PM
ты суслика видишь? (ц)

ну...как тебе сказать... Еще стаканчик и определенно увижу...:lol:

Glafira
03-22-2009, 01:50 PM
Качелин то у нас писатель
Антоша Чехов отдыхает :34:

На качелях...
03-22-2009, 01:54 PM
Кстате, о Глафире..

Бегемот
03-22-2009, 02:01 PM
Некий инсайт.

1. Зайка не пьет воТки, только пиво.
2. Фима Собак не изи, умные обычно tough.
3. Я видел Омеле в отрыве, только непробиваемая толстокожесть бегимота может такое выдержать, так что мягко говоря, я бы не советовал...

На качелях...
03-22-2009, 02:02 PM
Глафира, как руммэйт - это будет что-то.. Ва-первых - она будет появляться каждый раз не больше, чем на полторы секунды.. А во-вторых - она крутит обруч голой.. Представляете, слышишь звук обруча - и знаешь, што она там сейчас голая!

Монашка
03-22-2009, 02:04 PM
если бы моим руммэйтом стала (стал)

...Монашу я бы пустил руммэйткой, но только вместе с Зайкой. С ним я бы ходил в баню и пил водку, а по возвращению домой мы бы вместе искали пятый угол.
...между прочим не просто так
а в круглой комнате
[:kos:]

На качелях...
03-22-2009, 02:07 PM
1. Зайка не пьет воТки, только пиво.
Это он еще со мной в бане не был..
у нас после бани обычно или "малый джентельменский набор" или "большой". так вот водка входит в "малый"

2. Фима Собак не изи, умные обычно тоугх.
Ты их обоих знаешь, штоле?

3. Я видел Омеле в отрыве, только непробиваемая толстокожесть бегимота может такое выдержать, так что мягко говоря, я бы не советовал
Верю почему-то.
/необузданность привлекает, кстате/

Дженни
03-22-2009, 02:07 PM
Здорово.

Всем мужчинам нужна женщина-руммейт.

Женщинам, я замеила - тоже нужна женщина-руммейт.

Вывод - мы всем нужны, а мужики никому :grum:

Дженни
03-22-2009, 02:08 PM
Верю почему-то.
/необузданность привлекает, кстате/

Только не в данном случае...

На качелях...
03-22-2009, 02:11 PM
Глафира, как руммэйт - это будет что-то.. Ва-первых - она будет появляться каждый раз не больше, чем на полторы секунды.. А во-вторых - она крутит обруч голой.. Представляете, слышишь звук обруча - и знаешь, што она там сейчас голая!

меня тут в репе поправляют -
и слышишь, какая она сейчас голая
согласен, да.

На качелях...
03-22-2009, 02:13 PM
А для Dove я бы расширил все дверные проемы. Штобы она могла везде свободно гулять в своей шляпе.

Бегемот
03-22-2009, 02:21 PM
Это он еще со мной в бане не был..
у нас после бани обычно или "малый джентельменский набор" или "большой". так вот водка входит в "малый"

Ты их обоих знаешь, штоле?

Верю почему-то.
/необузданность привлекает, кстате/

пофигу и малый, и большой, в его набор воТка не входит. конец цитаты.

нет, я не знаю обеих. наверное и не узнаю.

Бегемот
03-22-2009, 02:25 PM
Только не в данном случае...

а какой случай "данный"? :grum:

Sea
03-22-2009, 03:40 PM
Галка обклеила бы стены фотографиями, а ДримФэйри улетала бы по ночам на своих крыльях и с купленным помелом.

Нат123 въехала бы вместе с Американом и я бы помог ей найти хороший стардом неподалеку.

Если моей руммэйткой стала бы Саломея, я бы сразу на ней женился. Мы бы вместе порхали над цветами, а остальное время она бы со мной мучалась.

Змея отогрелась бы под калифорнийским солнышком, оттаяла и вышла замуш за автора-доктора. Кот остался бы мне в наследство.

полярное восприятие одних и тех же форумских женщин
или может потому что я их в мужском стрип клубе представляла тогда http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43732&highlight=%F1%E2%EE%E8%EC+%ED%E5%E4%EE%E2%EE%EB%FC %F1%F2%E2%EE%EC
а не своими руммейтами

nat123
03-22-2009, 04:14 PM
[B]Нат123 въехала бы вместе с Американом и я бы помог ей найти хороший стардом неподалеку.



Ну уж дудки, я перееду с Бубенчиковыm и буду работать в МакДональси

iriss
03-22-2009, 04:23 PM
Ну уж дудки, я перееду с Бубенчиковыm и буду работать в МакДональси
бубенчиков знает? я про работу в макдональси.

nat123
03-22-2009, 04:24 PM
бубенчиков знает? я про работу в макдональси.

Я думаю ему была приятнии, штоб я в Такобелс работала

iriss
03-22-2009, 04:33 PM
Я думаю ему была приятнии, штоб я в Такобелс работала
я его понимаю. вот мне тоже эта наглая большая буква на вывеске...

Glafira
03-22-2009, 05:25 PM
Глафира, как руммэйт - это будет что-то.. Ва-первых - она будет появляться каждый раз не больше, чем на полторы секунды.. А во-вторых - она крутит обруч голой.. Представляете, слышишь звук обруча - и знаешь, што она там сейчас голая!

:grum:
за то каждый раз буду производить неизгладимое впечатление
что может быть лучше соседа, которого не видишь?
а обруч не слышно совсем
только полы будут скрипеть ;)

Malishka
03-22-2009, 07:10 PM
если бы моим руммэйтом стала (стал)

Родент - мы бы вели себя, как воспитанные и культурные люди.. но очень недолго (как долго два кота могут ходить друг вокруг друга?).

Кошычка - это был бы ежевечерний мардигра. С охтыжгосподи, рюмочкй и соленым огурчиком. По ночам соседи вызывали бы полицию, а я похудел бы на 20 паундоф. Все остальное пространство принадлежало бы Чюду.

С Апрелей мы бы сидели на патио у бульбулятора, сливая души в общность. А еще я бы подвязывал к ней всякие подпорочки (фигурально выражаясь, канешна)

Витта , как заботливый руммэйт заполнила бы погреб запасами, а я бы его вырыл, наверное (а куда деваться?).
Потом бы мы сочетАлись, а улыбка ее дочи была бы у нас вместо люстры.

Монашу я бы пустил руммэйткой, но только вместе с Зайкой. С ним я бы ходил в баню и пил водку, а по возвращению домой мы бы вместе искали пятый угол.

Если бы моей руммэйткой стала Фима Собак, я обязательно узнал бы, изи она или не изи. И вообще, я слаб в коленках к умным женщинам.

А Шмоль жила бы у меня бесплатно только из-за своего чудного голоса.. Хотя, кто знает, что еще открылось бы исчусчему уму..

/дали будэ/


/скромно откашлялась/
Всё ясно. С врачём жить не хотят /записала в книжечку/

Если бы моим руммейтом был:
Горыныч-за 3 дня кто то бы дошёл до ручки, в доме бы царил настоящий вертеп
Слиппери-не ужились бы, я больше чем 48 кг
Эдик-я бы не смогла серьёзно воспринимать свои собственные сиськи
Акела-без слов
Родент-мирно бы пили чай на кухне
КошЫчка-мирно бы пили водку на кухне, пока чюдо бегал бы по квартире в суперхироу аутфит
Лена ДАД-музыка каждый вечер; Бетховена, Баха, и Брамса наизусть бы знала
Петя-пришлось бы спать в пол глаза и уха и беречь анал; у нас была бы комната по имени "Бабруйск" куда периодически один из нас бы шёл что бы подумать о своём поведении
Дженни-я бы познакомилась со всеми бразарсами
Аква-вечерняя битва Оьрайли и Била Махера.
Дов--дом был бы в красных бантах и попкорне

Malishka
03-22-2009, 07:13 PM
Глафира-мы вместе жрали и худели и ездили в отпуска
Инквизитор-каждый вечер перед сном делали бы [physical exam] друг другу, ну на всякий случай. Чур я проверяю на рак яиц :1:
Бандя-беру Бандю, детю, и собаку. Вместе пишем справедливые но жестокие послания хозяйке квартиры.
Монашка-я не могу есть таранку и пиво но с удовольствием попью чай и изучу новые особенности новейшей сковородочной технологии. С удовольствием познакомлюсь с Зайкой..........в домашней атмосфере

Rodent
03-22-2009, 07:18 PM
/скромно откашлялась/
Всё ясно. С врачём жить не хотят /записала в книжечку/

Если бы моим руммейтом был:
Горыныч-за 3 дня кто то бы дошёл до ручки, в доме бы царил настоящий вертеп
Слиппери-не ужились бы, я больше чем 48 кг
Эдик-я бы не смогла серьёзно воспринимать свои собственные сиськи
Акела-без слов
Родент-мирно бы пили чай на кухне


Прошу пересмотреть меню и программу вечера . Чай я не пью, зато глушу кофе в неимоверных количествах.

Sea
03-22-2009, 07:21 PM
/скромно откашлялась/
Всё ясно. С врачём жить не хотят /записала в книжечку/

с врачом - очень выгодное содружество и сожительство можно получить
антибиотики без рецепта можно достать например
или спирт для настойки

Glafira
03-22-2009, 07:22 PM
Прошу пересмотреть меню и программу вечера . Чай я не пью, зато глушу кофе в неимоверных количествах.

вывад: Родьку в руммейты не выгодно брать - кофя не напасешься

Malishka
03-22-2009, 07:23 PM
с врачом - очень выгодное содружество и сожительство можно получить
антибиотики без рецепта можно достать например
или спирт для настойки

абсолютно нет и ни при каких абстоятельствах :34:

nat123
03-22-2009, 07:23 PM
все представления о людях из форума, фантазия...не более. конфликтных ситуациях, каждый представляет себя выдержанным идиалом, а "неправого" идиотом

Malishka
03-22-2009, 07:23 PM
Прошу пересмотреть меню и программу вечера . Чай я не пью, зато глушу кофе в неимоверных количествах.

/записала/
Предложи свою программу, дорогая


ПС Кстати, подумалось, а что если моим руммейтом был бы Алекс 5448? (демонически захохотала)

Монашка
03-22-2009, 07:26 PM
Прошу пересмотреть меню и программу вечера . Чай я не пью, зато глушу кофе в неимоверных количествах.а таранку то ешь? :hmm:

Rodent
03-22-2009, 07:29 PM
вывад: Родьку в руммейты не выгодно брать - кофя не напасешься

ну на других водки не напасесся, на третьих жрачки...Чем я хуже?

Rodent
03-22-2009, 07:30 PM
/записала/
Предложи свою программу, дорогая


ПС Кстати, подумалось, а что если моим руммейтом был бы Алекс 5448? (демонически захохотала)

был бы...некоторое время дня...:grum:

Монашка
03-22-2009, 07:30 PM
лична мне главное штоб не голодал никто

Rodent
03-22-2009, 07:30 PM
а таранку то ешь? :hmm:

а то!

Бегемот
03-22-2009, 07:31 PM
Я полагаю, что мне не следовало бы брать румейтов, ну разве что Монашку или Лакомку, ибо остальные бы тупо этого не вынесли...
Да, и думаю даже в случае с Монашкой, огребал бы сковородой по сусалу время от времени... :rolleyes:

nat123
03-22-2009, 07:32 PM
Я полагаю, что мне не следовало бы брать румейтов, ну разве что Монашку или Лакомку, ибо остальные бы тупо этого не вынесли...
Да, и думаю даже в случае с Монашкой, огребал бы сковородой по сусалу время от времени... :роллеыес:

я имела счастие иметь соседий в своей жизни...НИКАГДА болии, низашто!

Malishka
03-22-2009, 07:33 PM
был бы...некоторое время дня...:грум:

А потом? Кирдык?

Glafira
03-22-2009, 07:34 PM
лична мне главное штоб не голодал никто

Монашу вычеркиваю

mineral
03-22-2009, 07:34 PM
Живу без руммейтов... Классно... Что хочу, то и делаю... Вот, (сорри, На Качелях, за плагиат), но я бы по очереди делал всех и все то, что На Качелях распланировал, как единственный выбор... Я бы объединил в возможное и растянул бы все варианты на весь год... была бы сказка "Двенадцать месяцев"... :tongue:

Glafira
03-22-2009, 07:35 PM
ну на других водки не напасесся, на третьих жрачки...Чем я хуже?

кофе - это святое :shura:

Alex5448
03-22-2009, 07:37 PM
/записала/
Предложи свою программу, дорогая


ПС Кстати, подумалось, а что если моим руммейтом был бы Алекс 5448? (демонически захохотала)

Утюг и скальпель закрыты в сейфе, ключи у Острова (она честная)...

Бегемот
03-22-2009, 07:37 PM
а чего Качелин мужчин в румейты не берёт?


угадай из 3-х раз! :grum:

Бегемот
03-22-2009, 07:39 PM
Монашу вычеркиваю


в принципе... если нужно будет опустошить весь холодильник, то я готов, ты главное это... обруч не переставай крутить в тишине.

Malishka
03-22-2009, 07:40 PM
Утюг и скальпель закрыты в сейфе, ключи у Острова (она честная)...

Алекс, я могу тебя одделать и без утюга и скальпеля; мы с тобой приблизительно одного роста /захохотала ещё раз/

Бегемот
03-22-2009, 07:40 PM
Живу без руммейтов... Классно... Что хочу, то и делаю... Вот, (сорри, На Качелях, за плагиат), но я бы по очереди делал всех и все то, что На Качелях распланировал, как единственный выбор... Я бы объединил в возможное и растянул бы все варианты на весь год... была бы сказка "Двенадцать месяцев"... :tongue:


в смысле месячих? :rolleyes:

nat123
03-22-2009, 07:40 PM
чёта представила голова Бегемота, крутящева обруч и кушающева одновременно, в тишыне

Бегемот
03-22-2009, 07:41 PM
Алекс, я могу тебя одделать и без утюга и скальпеля; мы с тобой приблизительно одного роста /захохотала ещё раз/


у Алекса 157 и 3/4 ? :rolleyes:

Бегемот
03-22-2009, 07:42 PM
чёта представила голова Бегемота, крутящева обруч и кушающева одновременно, в тишыне

ты все перепутала как всегда.
Обруч крутит глашка, на своей талии, а я в 1-ом ряду спасаю ее от избыточного веса.

nat123
03-22-2009, 07:43 PM
я не перепутала, ето я представила...привычки румейтов, потом будут и твоими прувычками тожы

Malishka
03-22-2009, 07:43 PM
у Алекса 157 и 3/4 ? :роллеыес:

я не знаю что у него там с куем (придумывать не буду), но мы приблизительно одного роста :grum:

Бегемот
03-22-2009, 07:49 PM
я не знаю что у него там с куем (придумывать не буду), но мы приблизительно одного роста :grum:

Блин Фройд какой-то!
Мы ж про рост вроде терли, а не про куй. :mad:

Malishka
03-22-2009, 07:50 PM
Блин Фройд какой-то!
Мы ж про рост вроде терли, а не про куй. :мад:

:1: Чего злишся, я же смайлик поставила
Алекс не выше 160 см

Бегемот
03-22-2009, 07:50 PM
я не перепутала, ето я представила...привычки румейтов, потом будут и твоими прувычками тожы


их поменяли местами?
БегимоД обруч крутит, а Глаша запасы ровняет?? :rolleyes:

Бегемот
03-22-2009, 07:51 PM
:1: Чего злишся, я же смайлик поставила
Алекс не выше 160 см


зато он снайпер. :34: :rolleyes:

nat123
03-22-2009, 07:52 PM
Блин Фройд какой-то!
Мы ж про рост вроде терли, а не про куй. :мад:

я вообще читала архив, лазала местамэ...."Я ише пару минут с вами поговрю - и буду знать всех девочек в интернете.
Кто такая зюзя и почему она еше не с нами в Нещс Цафе не пиет вино?"

Malishka
03-22-2009, 07:52 PM
зато он снайпер. [:34: :rolleyes:]

Эхбейдах :34:

Бегемот
03-22-2009, 07:53 PM
я вообще читала архив, лазала местамэ...."Я ише пару минут с вами поговрю - и буду знать всех девочек в интернете.
Кто такая зюзя и почему она еше не с нами в Нещс Цафе не пиет вино?"


а теперь еще раз и на русском! (без отрывков потока сознания плис)

Alex5448
03-22-2009, 07:54 PM
:1: Чего злишся, я же смайлик поставила
Алекс не выше 160 см
170.

Malishka
03-22-2009, 07:55 PM
170.

на каблуках что ли?

nat123
03-22-2009, 07:56 PM
а теперь еще раз и на русском! (без отрывков потока сознания плис)


Мне тяжело так:D! Вообще я смотрела дискавери про китов, када была реклама, читала архив....Ну в том плане, што ещё 15 минут с вами и я буду знать кто какова роста, размера и ково какой пуп, веретеном али продольно зажыл

Alex5448
03-22-2009, 07:58 PM
на каблуках что ли?
5.7 без каблуков.

Монашка
03-22-2009, 08:01 PM
Я полагаю, что мне не следовало бы брать румейтов, ну разве что Монашку или Лакомку, ибо остальные бы тупо этого не вынесли...
Да, и думаю даже в случае с Монашкой, огребал бы сковородой по сусалу время от времени... :rolleyes:с чего бы это? :hmm:

Бегемот
03-22-2009, 08:03 PM
с чего бы это? :hmm:

ну как с чего, я бы зайопывал всячески своим бездействием и пофигизмом... носки всякие там расбрасывал... и ваще.

Malishka
03-22-2009, 08:04 PM
ну как с чего, я бы зайопывал всячески своим бездействием и пофигизмом... носки всякие там расбрасывал... и ваще.

/подсказывает/ ты и вилки не моешь

Malishka
03-22-2009, 08:05 PM
5.7 без каблуков.

короче, я думаю что к концу дня кто то был бы с заточкой в сердце и это был бы не я /грозно хихикнула/

Alex5448
03-22-2009, 08:05 PM
Взял бы Славчу, Бамболину и Ларсен.
Обед с борщем, пловом и копченой рыпкой очень полезная вещь... И вообще, красотки дома никогда не мешают...

Бегемот
03-22-2009, 08:06 PM
/подсказывает/ ты и вилки не моешь


да неее, она меня по морде чайничком, и научила танцевать. (с)
а ваще дааа, это дорогого стоит, лекшэ самой в машину сбросить...

ATILLA
03-22-2009, 08:06 PM
Взял бы Славчу, Бамболину и Ларсен.
Обед с борщем, пловом и копченой рыпкой очень полезная вещь... И вообще, красотки дома никогда не мешают...
чтобы Ларсен сразу купила тебе дом неподалеку и отселила...?

Malishka
03-22-2009, 08:07 PM
Взял бы Славчу, Бамболину и Ларсен.
Обед с борщем, пловом и копченой рыпкой очень полезная вещь... И вообще, красотки дома никогда не мешают...

ты вообще распухнешь на таких хорчах

Alex5448
03-22-2009, 08:08 PM
короче, я думаю что к концу дня кто то был бы с заточкой в сердце и это был бы не я /грозно хихикнула/
Какую ты арабскую деревню предпочитаешь, сунийскую или шиитскую?

Бегемот
03-22-2009, 08:08 PM
чтобы Ларсен сразу купила тебе дом неподалеку и отселила...?


:grum::grum:

Инквизитор
03-22-2009, 08:09 PM
лична мне главное штоб не голодал никто

My kind of roommate! :34::leader:

Бегемот
03-22-2009, 08:09 PM
ты вообще распухнешь на таких хорчах

да никуда он не распухнет, славча даст ему whole nine yards, будет летать по этажам, как шарик. :34:

Malishka
03-22-2009, 08:09 PM
Какую ты арабскую деревню предпочитаешь, сунийскую или шиитскую?

С отрезанными яйцами ты просто туда не доедешь :34:

Alex5448
03-22-2009, 08:09 PM
чтобы Ларсен сразу купила тебе дом неподалеку и отселила...?
Главное чтоб продолжала рыбу ловить и коптить...

ATILLA
03-22-2009, 08:11 PM
Главное чтоб продолжала рыбу ловить и коптить...

коптить рыбу-это загорать нагишом чтоле?

Alex5448
03-22-2009, 08:11 PM
С отрезанными яйцами ты просто туда не доедешь :34:
Ну, до них еще надо добратся... Пока доберешься как раз доедем до палестинской тюрмы, им будет очень по вкусу миниатюрная евреечка...

Alex5448
03-22-2009, 08:11 PM
коптить рыбу-это загорать нагишом чтоле?


:grum:

Malishka
03-22-2009, 08:17 PM
Ну, до них еще надо добратся... Пока доберешься как раз доедем до палестинской тюрмы, им будет очень по вкусу миниатюрная евреечка...

лучше согрешить и убить себя :34:
интерессно что скажут палестинские гомики о "миниатюрном" еврейчике??!

Rodent
03-22-2009, 08:20 PM
на каблуках что ли?

в подпрыге

Screw101
03-22-2009, 08:23 PM
если бы моим руммэйтом стала (стал)

Родент - мы бы вели себя, как воспитанные и культурные люди.. но очень недолго (как долго два кота могут ходить друг вокруг друга?).

Кошычка - это был бы ежевечерний мардигра. С охтыжгосподи, рюмочкй и соленым огурчиком. По ночам соседи вызывали бы полицию, а я похудел бы на 20 паундоф. Все остальное пространство принадлежало бы Чюду.

С Апрелей мы бы сидели на патио у бульбулятора, сливая души в общность. А еще я бы подвязывал к ней всякие подпорочки (фигурально выражаясь, канешна)

Vitta , как заботливый руммэйт заполнила бы погреб запасами, а я бы его вырыл, наверное (а куда деваться?).
Потом бы мы сочетАлись, а улыбка ее дочи была бы у нас вместо люстры.

Монашу я бы пустил руммэйткой, но только вместе с Зайкой. С ним я бы ходил в баню и пил водку, а по возвращению домой мы бы вместе искали пятый угол.

Если бы моей руммэйткой стала Фима Собак, я обязательно узнал бы, изи она или не изи. И вообще, я слаб в коленках к умным женщинам.

А Шмоль жила бы у меня бесплатно только из-за своего чудного голоса.. Хотя, кто знает, что еще открылось бы исчусчему уму..

/дали будэ/

Hypothetical extrapolation is almost like intellectual masturbation...
Dude, do you actually physically masturbate when you think about all these people?:D

Alex5448
03-22-2009, 08:24 PM
лучше согрешить и убить себя :34:
интерессно что скажут палестинские гомики о "миниатюрном" еврейчике??!
Петухов обычно я на булъен готовлю.

Malishka
03-22-2009, 08:25 PM
Петухов обычно я на булъен готовлю.

ты хочешь быть бульёном или матцоболом?!

Alex5448
03-22-2009, 08:26 PM
ты хочешь быть бульёном или матцоболом?!
Я? Едок. А вот из тебя мы сделаем фаршированную курицу.

Монашка
03-22-2009, 08:27 PM
Монашу вычеркиваю:obida:
ну и ходите голодными
ну как с чего, я бы зайопывал всячески своим бездействием и пофигизмом... носки всякие там расбрасывал... и ваще.и чем твое бездействие и пофигизм отличается от того который я имею? ::
носки...
бляха... это ж зарядка!!!

Alex5448
03-22-2009, 08:28 PM
:obida:
ну и ходите голоднымии чем твое бездействие и пофигизм отличается от того который я имею? ::
носки...
бляха... это ж зарядка!!!
Ага, классная зарядка, бег со сковородкой...

Монашка
03-22-2009, 08:32 PM
Ага, классная зарядка, бег со сковородкой...Алекс, ну е-мое...
ты ж хоть читать научись :6:
мужчинка наски расбрасывает
я собираю
вот тебе и зарядка
а тебе везде сковородки мерещатся :lol:
боязливый ты какой-та :grum:

Alex5448
03-22-2009, 08:35 PM
Алекс, ну е-мое...
ты ж хоть читать научись :6:
мужчинка наски расбрасывает
я собираю
вот тебе и зарядка
а тебе везде сковородки мерещатся :lol:
боязливый ты какой-та :grum:
Сковородой по голове не хочу получать...

Malishka
03-22-2009, 08:35 PM
Алекс, ну е-мое...
ты ж хоть читать научись :6:
мужчинка наски расбрасывает
я собираю
вот тебе и зарядка
а тебе везде сковородки мерещатся :лол:
боязливый ты какой-та :грум:

Бережёного бог бережёт

Sarochka
03-22-2009, 08:35 PM
Взял бы Славчу, Бамболину и Ларсен.
Обед с борщем, пловом и копченой рыпкой очень полезная вещь... И вообще, красотки дома никогда не мешают...

а что, помогают? :hmm:

Монашка
03-22-2009, 08:36 PM
Сковородой по голове не хочу получать...веди себя прилично :shlap:

Aurbo
03-22-2009, 08:43 PM
Змея[/B] Кот остался бы мне в наследство.

:fig: Низачто.вчера взяла кота на службу.Привязала на поводке на улице.Над ним летали ужасные самилёты со страшным грохотом, я бы,если бы была кошкой, от ужаса умерла -а ему пофиг.Привык наверное на предыдущей авиабазе.
(А кто такой автор-доктор?Он хочет за меня замуж?)

Alex5448
03-22-2009, 08:48 PM
а что, помогают? :hmm:
Радуют глаз и другие органы.

Sarochka
03-22-2009, 08:55 PM
Радуют глаз и другие органы.

долго ли радовать будут? челвоек ко всему привыкает :rolleyes:

КошЫчка
03-22-2009, 08:56 PM
Кошычка - это был бы ежевечерний мардигра. С охтыжгосподи, рюмочкй и соленым огурчиком.



КошЫчка-мирно бы пили водку на кухне..
не.. мне нравицЦа.. им моя ронимая душа и скромное интеллигентное поведение до задницы..
им лиж бы водки нажрацЦа!!
:evillaugh

Aurbo
03-22-2009, 08:58 PM
не.. мне нравицЦа.. им моя ронимая душа и скромное интеллигентное поведение до задницы..
им лиж бы водки нажрацЦа!!
:евиллаугх

Кошычка! Ты на них даже и внимания не обращай, ну кто они такие? кстати, у меня есть кот...:cool:

Malishka
03-22-2009, 08:58 PM
не.. мне нравицЦа.. им моя ронимая душа и скромное интеллигентное поведение до задницы..
им лиж бы водки нажрацЦа!!
:евиллаугх

почему бы не поделитса душой за рюмкой чая? /невинно спросила Малышка/

Malishka
03-22-2009, 08:58 PM
Кошычка! Ты на них даже и внимания не обращай, ну кто они такие? кстати, у меня есть кот...:цоол:

если твой кот иммигрант так он такой же как и мы :1:

Aurbo
03-22-2009, 09:00 PM
А если серьёзно, то я смогла бы жить с :
- Алексом с овчаркой - он почтительный, мы бы ужились;
- С Котом Чеширским - он прикольный, с ним по...ть можно.
- из дамочек? Я не зна...Может,Дженни? Или кто ещё прикольный и любит кошек?

Aurbo
03-22-2009, 09:01 PM
если твой кот иммигрант так он такой же как и мы :1:

Малышка...С тех пор, как я начала заниматься Турбо-суслиом,я поняла - иммигранты тоже люди,даже если они и кошки.Воть.

химик
03-22-2009, 09:04 PM
Не нах если уж румейтов то токо мужиков
Взлял бы тёзку и Мишу ... нам на троих было бы весело соображать :1:

Aurbo
03-22-2009, 09:04 PM
Не нах если уж румейтов то токо мужиков
Взлял бы тёзку и Мишу ... нам на троих было бы весело соображать :1:

Миша - это[Michail-u]. А кто тёзка?

Malishka
03-22-2009, 09:05 PM
Миша - это[Michail-u]. А кто тёзка?

Тёзка забанен :1:

Aurbo
03-22-2009, 09:06 PM
Тёзка забанен :1:

Хто?:confused:

Бегемот
03-22-2009, 09:07 PM
:obida:
ну и ходите голоднымии чем твое бездействие и пофигизм отличается от того который я имею? ::
носки...
бляха... это ж зарядка!!!


как это чем?
То муш, а то руммейт.
Почувствуйте разницу! (С)

химик
03-22-2009, 09:09 PM
Хто?:confused:

Leon :1:

Бегемот
03-22-2009, 09:09 PM
не.. мне нравицЦа.. им моя ронимая душа и скромное интеллигентное поведение до задницы..
им лиж бы водки нажрацЦа!!
:evillaugh


ЗА скромное интеллигентное поведение я не скажу, а вот ранимая душа... это дуаааа. :grum:

Bandi
03-22-2009, 09:10 PM
...была бы сказка "Двенадцать месяцев"... :тонгуе:


в смысле месячих? :роллеыес:
в смысле, месячных. Двенадцать. В году.


Банди[/B] велком вместе с семейством и собаком. А я бы попытался изменить ее мир на более. Что вообще давно пора.


Спасибо, уныло заявило я, но ведь тогда я стану тупой, скучной и счастливой. Впрочем нет, наверное просто счастливой. Тупой и скучной мне становитьса не придется...
Мне очень понравился вариант где ты и Апрель. Я бы периодически вливалась в вашу общность, впрочем, без особенной преимущественной ценности для неё (общности)

Aurbo
03-22-2009, 09:10 PM
Леон :1:

Тфубля...

Бегемот
03-22-2009, 09:12 PM
Не нах если уж румейтов то токо мужиков
Взлял бы тёзку и Мишу ... нам на троих было бы весело соображать :1:


Да ты чо? :shock:
Это был марофон на "кто быстрее повесится"!
Занудили бы друг друга насмерть! :mad:

КошЫчка
03-22-2009, 09:13 PM
ЗА скромное интеллигентное поведение я не скажу, а вот ранимая душа... это дуаааа. :грум:
ну шо за сволочь!!!!!

:lol: :grum:

Malishka
03-22-2009, 09:13 PM
Да ты чо? :шоцк:
Это был марофон на "кто быстрее повесится"!
Занудили бы друг друга насмерть! :мад:

Я думаю что если МИшу переодически трахать то там всё будет без нудности+с ним интерессно поболтать :leader:

Sarochka
03-22-2009, 09:14 PM
берите Олежика - компы, телевизоры будут работать бесперебойно, плюс фильмов будет куева туча, и еще он любит покушать

химик
03-22-2009, 09:15 PM
Да ты чо? :шоцк:
Это был марофон на "кто быстрее повесится"!
Занудили бы друг друга насмерть! :мад:

Шоб ты понимал за полулитрой надо собирать несовпадаюшие мнения ... тогда можно много усидеть ... говорю как специлизист :umn:

КошЫчка
03-22-2009, 09:15 PM
берите Олежика - компы, телевизоры будут работать бесперебойно, плюс фильмов будет куева туча, и еще он любит покушать

Взято!

Malishka
03-22-2009, 09:16 PM
Шоб ты понимал за полулитрой надо собирать несовпадаюшие мнения ... тогда можно много усидеть ... говорю как специлизист :умн:

Миша не пьющий

Sarochka
03-22-2009, 09:16 PM
Взято!

щас его спрошу [:twisted:]

он сказал "мне их достаточно в интернете"[ :grum:]

КошЫчка
03-22-2009, 09:17 PM
я бы Алекса с цЫфрами взяла..
мне частенько не на ком выразить своё негадовние..
а так бы хрясь! чем то тяжёлым..
и все проблемы разом ушли бы на задний план!

химик
03-22-2009, 09:17 PM
Миша не пьющий

Не гони на Мишу пурги! когда я в Бостоне был он ешё был пьюшим

Бегемот
03-22-2009, 09:17 PM
в смысле, месячных. Двенадцать. В году.


Вобчем я уже эту историю рассказывал тут вроде, про Рип ВанВинкеля, у которого жили 6 телок (Пн, Вт, СР, Чт, Пт, Сб) в БХ, и он взял 7-мую, которая всем сказала = Я не буду Воскресением и выжила 6-ть кобыл в течении 1,5 лет. Ну так вот, я тут представил 12-ть чувих в одном доме...
и у каждой когда-то праздники...:mad:
Т.е. в лучшем случае все отлили в начале месяца, (если совпало), и забыли...
А в худшем? А в худшем у каждой следующей начинается чз 2 дня, это весь месяц ПМС-ов!!! :mad:

Aurbo
03-22-2009, 09:17 PM
Да ты чо? :шоцк:
Это был марофон на "кто быстрее повесится"!
Занудили бы друг друга насмерть! :мад:

Чуваки - руммэйты - этта ужастна. И опастна.

Malishka
03-22-2009, 09:18 PM
я бы Алекса с цЫфрами взяла..
мне частенько не на ком выразить своё негадовние..
а так бы хрясь! чем то тяжёлым..
и все проблемы разом ушли бы на задний план!

Извини, он уже взят
:grum::grum::grum::grum::grum:

Aurbo
03-22-2009, 09:19 PM
Вобчем я уже эту историю рассказывал тут вроде, про Рип ВанВинкеля, у которого жили 6 телок (Пн, Вт, СР, Чт, Пт, Сб) в БХ, и он взял 7-мую, которая всем сказала = Я не буду Воскресением и выжила 6-ть кобыл в течении 1,5 лет. Ну так вот, я тут представил 12-ть чувих в одном доме...
и у каждой когда-то праздники...:мад:
Т.е. в лучшем случае все отлили в начале месяца, (если совпало), и забыли...
А в худшем? А в худшем у каждой следующей начинается чз 2 дня, это весь месяц ПМС-ов!!! :мад:

Ой-ой-ой....Да ты праймо ваапще....

Бегемот
03-22-2009, 09:20 PM
Шоб ты понимал за полулитрой надо собирать несовпадаюшие мнения ... тогда можно много усидеть ... говорю как специлизист :umn:
думаю миша литр не держит... он чел тонкой душевной конституции. :34:

КошЫчка
03-22-2009, 09:21 PM
думаю миша литр не держит... он чел тонкой душевной конституции. :34:

и физической конституции :evillaugh

Bandi
03-22-2009, 09:21 PM
Мне кажется что Малышка наверняка ужасная чистюля. Она меня прогонит в два счёта.

химик
03-22-2009, 09:21 PM
Чуваки - руммэйты - этта ужастна. И опастна.

шоб ты понимала - никаких нах ПМСов, никто не нудит почему носки в полоток воткнуты а не в прихожей стоят

Монашка
03-22-2009, 09:22 PM
как это чем?
То муш, а то руммейт.
Почувствуйте разницу! (С)Зайка тебя перевоспитает :6:
при этом сам будет успешно продолжать разбрасывать носки
и воспитывать тебя
что оставляет меня свободной от головной боли
:grum::grum::grum:

химик
03-22-2009, 09:22 PM
думаю миша литр не держит... он чел тонкой душевной конституции. :34:

Во всём нужна тренировка и регулярность с мной и тезкой Миша быстро бы в ритм вошёл :1:

Бегемот
03-22-2009, 09:23 PM
Мне кажется что Малышка наверняка ужасная чистюля. Она меня прогонит в два счёта.


представил какой у бандитки дома бардак... :rolleyes:

Malishka
03-22-2009, 09:23 PM
Мне кажется что Малышка наверняка ужасная чистюля. Она меня прогонит в два счёта.

Не, масик, я не такой, я просто люблю когда всё на своих местах, но не больше :1:

Монашка
03-22-2009, 09:23 PM
Мне кажется что Малышка наверняка ужасная чистюля. Она меня прогонит в два счёта.а я жаворонок :6:

КошЫчка
03-22-2009, 09:23 PM
Во всём нужна тренировка и регулярность с мной и тезкой Миша быстро бы в ритм вошёл :1:

шо за ритм? мамбо намба 5?

Malishka
03-22-2009, 09:23 PM
представил какой у бандитки дома бардак... :роллеыес:

у неё не бардак, у неё ребёнок и собака :34:

Aurbo
03-22-2009, 09:23 PM
шоб ты понимала - никаких нах ПМСов, никто не нудит почему носки в полоток воткнуты а не в прихожей стоят

О мамма миа...Да вспомни как в Армии жили...склоки, скандалы, делёжка - таже и с руммэйтом. Если руммэйт твой друг - тогда конечно, всё по другому.
Но в массе своей чуваки дружно редко живут.

Бегемот
03-22-2009, 09:23 PM
Зайка тебя перевоспитает :6:
при этом сам будет успешно продолжать разбрасывать носки
и воспитывать тебя
что оставляет меня свободной от головно йболи
:grum::grum::grum:


Ха-ха, Ю виш!
Ну или еще кто кого. :grum::grum::grum:

Alex5448
03-22-2009, 09:23 PM
я бы Алекса с цЫфрами взяла..
мне частенько не на ком выразить своё негадовние..
а так бы хрясь! чем то тяжёлым..
и все проблемы разом ушли бы на задний план!


Извини, он уже взят
:grum::grum::grum::grum::grum:

Мда... Малышка уже начала учить арабский а вот для кошЫчки другая судьба...
http://content.foto.mail.ru/mail/nbs-m/168/i-170.jpg

Malishka
03-22-2009, 09:24 PM
Мда... Малышка уже начала учить арабский а вот для кошЫчки другая судьба...

я вижу жена тебя к нагайке не приучила ещё
Ничего
Расти чуб, я тебя так оттягаю за него, о смерти просить будешь на коленях

Bandi
03-22-2009, 09:25 PM
представил какой у бандитки дома бардак... :rolleyes:
всо относительно. Относительно Малышки у меня невообразимый срач, я полагаю. Относительно меня самой у меня сейчас тоже довольно грязно. Я еще не нашла клининг лэди

Bandi
03-22-2009, 09:25 PM
у неё не бардак, у неё ребёнок и собака :34:
и я!!!
:leader:

КошЫчка
03-22-2009, 09:25 PM
а вот для кошЫчки другая судьба...
http://content.foto.mail.ru/mail/nbs-m/168/i-170.jpg

чуваг.. а уж какие там у тебя фантазии разыгрываться будут после канкашЫн от моей лёгкой руки, никого не волнует!

Бегемот
03-22-2009, 09:26 PM
я вижу жена тебя к нагайке не приучила ещё
Ничего
Расти чуб, я тебя так оттягаю за него, о смерти просить будешь на коленях


3,14-дец, кругом хохлы! :fu:

Бегемот
03-22-2009, 09:27 PM
всо относительно. Относительно Малышки у меня невообразимый срач, я полагаю. Относительно меня самой у меня сейчас тоже довольно грязно. Я еще не нашла клининг лэди


так скажи дочке пусть убирает, она ж вроде уже большая... :rolleyes:

Alex5448
03-22-2009, 09:27 PM
чуваг.. а уж какие там у тебя фантазии разыгрываться будут после канкашЫн от моей лёгкой руки, никого не волнует!
У меня есть свойство превращять фантазии в действительность...

химик
03-22-2009, 09:27 PM
3,14-дец, кругом хохлы! [:fu:]

Не токо :1: на Дону тоже чубы знатные :1:

Alex5448
03-22-2009, 09:28 PM
3,14-дец, кругом хохлы! :fu:

Донские казачки...

Malishka
03-22-2009, 09:28 PM
3,14-дец, кругом хохлы! :фу:

у него жена из казачек :34:

Бегемот
03-22-2009, 09:28 PM
Не токо :1: на Дону тоже чубы знатные :1:

да неее, ты просто не знаешь корней этой истории, ну да ладно...

Bandi
03-22-2009, 09:31 PM
так скажи дочке пусть убирает, она ж вроде уже большая... :rolleyes:
я могу и собаке сказать, эффект будет тот же

КошЫчка
03-22-2009, 09:32 PM
я бы ещё Манашку в руммейты взяла. Она делает афигительные соленья и не пьёт мою водку..

только я бы ей втихоря найквил в чай подливала... чтобы она быстро быстро перед глазами не суетилась :lol:

Glafira
03-22-2009, 09:32 PM
я бы ещё Манашку в руммейты взяла. Она делает афигительные соленья и не пьёт мою водку..

только я бы ей втихоря найквил в чай подливала... чтобы она быстро быстро перед глазами не суетилась :lol:

:grum:

Malishka
03-22-2009, 09:32 PM
я могу и собаке сказать, эффект будет тот же

а наказать?

КошЫчка
03-22-2009, 09:33 PM
а наказать?

воз'ми чЮду на выходныe и посмотри кто кого накажет :evillaugh

Инквизитор
03-22-2009, 09:33 PM
Глафира-мы вместе жрали и худели и ездили в отпуска
Инквизитор-каждый вечер перед сном делали бы [physical exam] друг другу, ну на всякий случай. Чур я проверяю на рак яиц :1:


Глафира и Малышка в румейтах?! Хмммм, заманчиво.:34::34::34::za:
П.С.: Меня на рак проверять не нужно (это чересчур физиологично), хотя я очень неплохо проверяю на наличие всякого в женской груди...:good::hi:
П.С.: А Малышка извращенка-фетишистка - до сих пор в доктора любит играть...:evillaugh:evillaugh:evillaugh:tong::8:

Бегемот
03-22-2009, 09:35 PM
у него жена из казачек :34:

Какая нафиг еще казачка...
я ваще не знаю такого.
есть великие укры, от них пошло всё.
а казачка... это выдумки какие-то, производная...

химик
03-22-2009, 09:37 PM
Какая нафиг еще казачка...
я ваще не знаю такого.
есть великие укры, от них пошло всё.
а казачка... это выдумки какие-то, производная...

протоукры или украславяне? :grum: :rofl:

Инквизитор
03-22-2009, 09:37 PM
Представил Глафиру и Малышку - обе голенькие - одна с обручем и на диете, а другая со стетоскопом и с куском торта... Мням...:tango::col:

Бегемот
03-22-2009, 09:38 PM
протоукры или украславяне? :grum: :rofl:

да нее, славяне это ваще баловство, они же тоже от укров произошли.

Glafira
03-22-2009, 09:38 PM
Представил Глафиру и Малышку - обе голенькие - одна с обручем и на диете, а другая со стетоскопом и с куском торта... Мням...:танго::цол:

доктор
по-моему Вы - извращенец

Alex5448
03-22-2009, 09:39 PM
Представил Глафиру и Малышку - обе голенькие - одна с обручем и на диете, а другая со стетоскопом и с куском торта... Мням...:tango::col:
Глафире диета не нужна... Вах какая красотка...

Монашка
03-22-2009, 09:39 PM
я бы ещё Манашку в руммейты взяла. Она делает афигительные соленья и не пьёт мою водку..

только я бы ей втихоря найквил в чай подливала... чтобы она быстро быстро перед глазами не суетилась :lol::hmm:
усыпать хотите???

Glafira
03-22-2009, 09:39 PM
и ваще
я ни в какие руммейты не играю
не люблю я их
ни под каким соусом

Glafira
03-22-2009, 09:40 PM
:хмм:
усыпать хотите???

не, Монаш
притормозить немножко :shura:

КошЫчка
03-22-2009, 09:41 PM
:хмм:
усыпать хотите???

тебя усыпишь! (хихикнула с сарказмом). да не.. замедлить просто чтобы вместо 15-ти телодвижений было.. ну два!

:lol: :grum:

Бегемот
03-22-2009, 09:41 PM
доктор
по-моему Вы - извращенец

100%

Бегемот
03-22-2009, 09:43 PM
тебя усыпишь! (хихикнула с сарказмом). да не.. замедлить просто чтобы вместо 15-ти телодвижений было.. ну два!

:lol: :grum:


ин слоу моушн... = я робот Вердер... и руками так согнутыми шыыыыыыыык - шыыыыыыыыык.

Монашка
03-22-2009, 09:44 PM
не, Монаш
притормозить немножко :shura:
тебя усыпишь! (хихикнула с сарказмом). да не.. замедлить просто чтобы вместо 15-ти телодвижений было.. ну два!

:lol: :grum::hmm:

врете ведь
мне найквила нальете, а сами тараньку слопаете :grum::grum::grum:

пысы: ладно... поверю :grum:

Инквизитор
03-22-2009, 09:45 PM
доктор
по-моему Вы - извращенец

Я?! Да не может быть...:shlap:
П.С.: Хотя некоторые мне об этом уже говорили (задумался, но образы Глафиры и Малышки все еще перед глазами).:leader:
П.П.С.: Я знаю что Глафире не нужна диета, но она только об диетах и пишет...:grum:

Bandi
03-22-2009, 09:45 PM
а наказать?
Ох, Малыш... Юный ты еще. В этой блядской стране совершенно нереально наказывать детей. Предположим, предстоит детское денрождення или гости с детями, или еще какое-нибудь дикое удовольствие. Отменить нельзя, т.к. уже всё запланированно. Мне моя красавица седня заявила: мать, если ты меня наказываешь, так хоть воплощай это, а то я как дура так ненаказанная хожу!

КошЫчка
03-22-2009, 09:45 PM
ин слоу моушн... = я робот Вердер... и руками так согнутыми шыыыыыыыык - шыыыыыыыыык.

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Бегемот
03-22-2009, 09:47 PM
Ох, Малыш... Юный ты еще. В этой блядской стране совершенно нереально наказывать детей. Предположим, предстоит детское денрождення или гости с детями, или еще какое-нибудь дикое удовольствие. Отменить нельзя, т.к. уже всё запланированно. Мне моя красавица седня заявила: мать, если ты меня наказываешь, так хоть воплощай это, а то я как дура так ненаказанная хожу!


вот оно!
яблоко от яблони...:grum:

Бегемот
03-22-2009, 09:49 PM
:hmm:

врете ведь
мне найквила нальете, а сами тараньку слопаете :grum::grum::grum:

пысы: ладно... поверю :grum:
ясен пень врут...накинули тебе специально 2 лишних движения...:mad:

Bandi
03-22-2009, 09:50 PM
вот оно!
яблоко от яблони...:grum:
а я при чём? за мной папа с ремнём гонялся. Безуспешно правда. Я быстро бегала и у меня была "крыша" - бабушка.
Я не ребёнка руку не поднимаю.

На качелях...
03-22-2009, 09:51 PM
ну как вы тут? уживаетесь?

Бегемот
03-22-2009, 09:52 PM
а я при чём? за мной папа с ремнём гонялся. Безуспешно правда. Я быстро бегала и у меня была "крыша" - бабушка.
Я не ребёнка руку не поднимаю.


я про логику, чукча! :mad:

Монашка
03-22-2009, 09:54 PM
ну как вы тут? уживаетесь?надо срочно открывать передачу "за стеклом"
Химик решил жить с тезкой и Мишей-ю

Дженни
03-23-2009, 12:01 AM
Дженни-я бы познакомилась со всеми бразарсами


А меня бы потом познакомила?.. :27:

Дженни
03-23-2009, 12:07 AM
А если серьёзно, то я смогла бы жить с :
- Алексом с овчаркой - он почтительный, мы бы ужились;
- С Котом Чеширским - он прикольный, с ним по...ть можно.
- из дамочек? Я не зна...Может,Дженни? Или кто ещё прикольный и любит кошек?

Хорошо, только Алекса тогда вычеркивай. :34:

Рыпка
03-23-2009, 01:38 AM
По теме - руммейты нафиг не нужны, это ужас вообщсе



























э

Malishka
03-23-2009, 07:30 AM
возьми чЮду на выходные и посмотри кто кого накажет :евиллаугх

мы с твоим красавцем прекрасно поладим
Давай
Он зоопарк любит? ботанический сад? [Wii]? Ребёнок так намотаетса что у самого сил не будет шалить

Malishka
03-23-2009, 07:32 AM
Представил Глафиру и Малышку - обе голенькие - одна с обручем и на диете, а другая со стетоскопом и с куском торта... Мням...:танго::цол:

Вот такие фантазии мне нравятса, вот это по людски, а то диета шмиета. В здоровом теле дух здоровый, вот :1: