PDA

View Full Version : машина на прокат



ALitman
03-22-2009, 10:02 AM
В общем, мне страшно брать машину на прокат, а без этого никак.

Я не ездила полтора года, вчера выехала в москву, так аж чуть не умерла со страху. Особенно понравился прикол съехать на мкад в правую полосу, которая мчится со скоростью 120. В принципе, ездила же раньше, нормально было, но наверное, испортила меня спокойная европейская жизнь :)

И теперь мне страшно брать машину в штатах. тк никогда там не водила и навыки потерялись как-то за полтора года.

Успокойте меня, плиз, скажите, что я проеду без приключений от орландо до вест палм бич, потому как во флориде на дорогах в десять раз спокойнее, чем в москве, и даже питон может водить машину, а? Плиииз :plach:

Akela
03-22-2009, 10:17 AM
В общем, мне страшно брать машину на прокат, а без этого никак.

Я не ездила полтора года, вчера выехала в москву, так аж чуть не умерла со страху. Особенно понравился прикол съехать на мкад в правую полосу, которая мчится со скоростью 120. В принципе, ездила же раньше, нормально было, но наверное, испортила меня спокойная европейская жизнь :)

И теперь мне страшно брать машину в штатах. тк никогда там не водила и навыки потерялись как-то за полтора года.

Успокойте меня, плиз, скажите, что я проеду без приключений от орландо до вест палм бич, потому как во флориде на дорогах в десять раз спокойнее, чем в москве, и даже питон может водить машину, а? Плиииз :плач:

100% спокойнее.
Там даже женщины умудряются красится во время езды..

ALitman
03-22-2009, 10:24 AM
100% спокойнее.
Там даже женщины умудряются красится во время езды..

:)
так и в москве тож красятся :)

Akela
03-22-2009, 10:25 AM
:)
так и в москве тож красятся :)

Да, но во Флориде они, пока красятся, не двигаются с места.. И все остальные машины ждут...

viktorsabade
03-22-2009, 10:46 AM
Да, но во Флориде они, пока красятся, не двигаются с места.. И все остальные машины ждут...

джентельмены и другие красящиеся:D

Akela
03-22-2009, 11:05 AM
джентельмены и другие красящиеся:D

:rofl::34:

ALitman
03-22-2009, 11:25 AM
Да, но во Флориде они, пока красятся, не двигаются с места.. И все остальные машины ждут...

и даже не сигналят им матом?? :11:

Akela
03-22-2009, 11:27 AM
и даже не сигналят им матом?? :11:

Нет.
Тем более, что именно во Флориде самый популярный сигнал, который ставят на машины (типа рингтонов) - "Love Story".

ALitman
03-22-2009, 11:49 AM
Нет.
Тем более, что именно во Флориде самый популярный сигнал, который ставят на машины (типа рингтонов) - "Love Story".
love story - это то, что начинается "where do i begin .. to tell the story of how great a love can be..the sweet love story that is older than the sea..." эт то ли? здорово :)

persona
03-26-2009, 07:18 AM
А что там ехать... По прямой без светофоров почти.
Ладно женщины ездять и красятся.
У нас бабульки 80 летние ездят и ничего :cool:

бубенчиков
03-26-2009, 08:00 AM
В общем, мне страшно брать машину на прокат, а без этого никак.

Я не ездила полтора года, вчера выехала в москву, так аж чуть не умерла со страху. Особенно понравился прикол съехать на мкад в правую полосу, которая мчится со скоростью 120. В принципе, ездила же раньше, нормально было, но наверное, испортила меня спокойная европейская жизнь :)

И теперь мне страшно брать машину в штатах. тк никогда там не водила и навыки потерялись как-то за полтора года.

Успокойте меня, плиз, скажите, что я проеду без приключений от орландо до вест палм бич, потому как во флориде на дорогах в десять раз спокойнее, чем в москве, и даже питон может водить машину, а? Плиииз :plach:

Флорида находится в стороне от основных транспортных трасс, потому там практически не ездят траки (фуры) (основной источник страха для непривыкшего водителя). Потому оснований волноваться нет.
Вот например трасса проходящаяя через Чикаго до НьюЙорка это да, там иногда можно испугаться.

In2HiDef
03-26-2009, 08:49 AM
Нет.
Тем более, что именно во Флориде самый популярный сигнал, который ставят на машины (типа рингтонов) - "Love Story".
Я ни разу не слышал "рингтона" в США :) Во Флориде правила не запрещают?


траки (фуры) (основной источник страха для непривыкшего водителя).

Если бы вы это не сказали, начинающие водители сами бы не догадались, кого/что бояться. Когда я был начинающим водителем, мой единственный страх был не успеть разогнаться и войти в поток на фривее.

Alexa15
03-26-2009, 08:57 AM
Если бы вы это не сказали, начинающие водители сами бы не догадались, кого/что бояться. Когда я был начинающим водителем, мой единственный страх был не успеть разогнаться и войти в поток на фривее.

Я помню такой страх. Я первую неделю в Америке вообще на фривей не выезжала, все пыталась по городу окольными тропами. Пока один раз случайно не оказалась на дороге по каньону. Слева скала, справа обрыв, за тобой куча машин, нет уж, думаю, лучше по фривею учиться...;)

Бегемот
03-26-2009, 10:01 AM
и даже не сигналят им матом?? :11:

Матом конечно сигналят, но это только, и исключительно в НЙ!
Во всех остальных городах такого нет. :34:
Но в НЙ, если у тебя закрыты окна, и включена музыка, то тебе автоматически пох, чем они тебе сигналят.

вторжение
03-26-2009, 10:52 AM
Успокойте меня, плиз, скажите, что я проеду без приключений от орландо до вест палм бич, потому как во флориде на дорогах в десять раз спокойнее, чем в москве, и даже питон может водить машину, а? Плиииз :plach:
...конечно, у тебя получится!...
...а если кто-то будет вести себя вызывающе, то для психологического воздействия на него --надо иметь лак для ногтей, т.к. к косметике для лица мужчины уже привыкли...если кто-то обращается неуважительно, то покраска ногтей --лучший противовес...
...он увидит, что ты занята, и отстанет...

microb
10-14-2009, 06:48 PM
Флорида находится в стороне от основных транспортных трасс, потому там практически не ездят траки (фуры) (основной источник страха для непривыкшего водителя). Потому оснований волноваться нет.

Вот не считаю себя непривыкшим водителем, но после того как трак стал неожиданно менять полосу, минут 10 приходила в себя.

microb
10-14-2009, 06:50 PM
Матом конечно сигналят, но это только, и исключительно в НЙ!
Во всех остальных городах такого нет. :34:
Но в НЙ, если у тебя закрыты окна, и включена музыка, то тебе автоматически пох, чем они тебе сигналят.

В Бостоне тоже сигналят. А в нормальных местах спокойно ждут, в худшем случае обьедут.