PDA

View Full Version : Сексуальная теория стройной фигурки



vitalysk
03-21-2009, 03:48 PM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?

SonElle
03-21-2009, 06:37 PM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?

*Разочарованно* А я думала, тут теорию излагают.
Ответ на виду.По телевизору идет постоянная реклама стандартов, в газетах/журналах. Весь мир вокруг упоения красотой крутицца.

Bambolina
03-21-2009, 07:03 PM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?

тебе "вбили" такие стандарты красоты..вот и нравятся... (хотя мне самой изящные люди нравятся...не могу осуждать.:cool:)
был бы вАсточным мужчиной, нравились бы другие......;)

zgorynych
03-21-2009, 08:27 PM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?

По моему ты распустил свою последнюю девушку. Меньше злаков, больше протеина. И всё будет в ажуре. ;)

Donat
03-21-2009, 10:53 PM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?

генетическое стремление к физически здоровому продолжению рода ;)

Дженни
03-22-2009, 02:47 PM
генетическое стремление к физически здоровому продолжению рода ;)

По0-настоящему здоровые девушки совсем не худые - ты не знал?

Большинство манекенщиц страдают аменореей (исчезновением менструаций)..

Дженни
03-22-2009, 02:48 PM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?

Я думаю, 2 причины тому.

1. У тебя мягкая степень педофилии.

2. Не скажу, ты обидишься..

химик
03-22-2009, 08:52 PM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?
Да вообше просто ... ты когда тощую "вдуваешь" ... до нормальной фигуры ты чувствуешь что долг выполнил можешь следушую ... а если она не поправляется ты чувствуешь что обязан продолжать работать над телом пока не поправится килограм на 8-9 :)

Sarochka
03-22-2009, 09:15 PM
Да вообше просто ... ты когда тощую "вдуваешь" ... до нормальной фигуры ты чувствуешь что долг выполнил можешь следушую ... а если она не поправляется ты чувствуешь что обязан продолжать работать над телом пока не поправится килограм на 8-9 :)

че?

химик
03-22-2009, 09:16 PM
че?
нет конечно в некоторых случаях полнеют и на 11-15кг но реже :1:

Sarochka
03-22-2009, 09:18 PM
нет конечно в некоторых случаях полнеют и на 11-15кг но реже :1:

от чего полнеют? от коряги?

химик
03-22-2009, 09:20 PM
от чего полнеют? от коряги?

От неё родоной :1:

Malishka
03-22-2009, 09:22 PM
от чего полнеют? от коряги?

всё, я упал со стула от хохота /патцталом/
Сейчас тут будет тема о том как тётки полнеют от куев.

химик
03-22-2009, 09:24 PM
всё, я упал со стула от хохота /патцталом/
Сейчас тут будет тема о том как тётки полнеют от куев.
А ты хочешь сказать что кода МПХ поработал результативно то совсем вес не набирается? :grum:

Malishka
03-22-2009, 09:25 PM
А ты хочешь сказать что кода МПХ поработал результативно то совсем вес не набирается? :грум:

Я не знакома с термином МПХ??!!! Шо цэ?

химик
03-22-2009, 09:26 PM
Я не знакома с термином МПХ??!!! Шо цэ?

Ну как шо? мужской половой куй! :1:

Malishka
03-22-2009, 09:27 PM
Ну как шо? мужской половой куй! :1:

:shura: :grum::grum::grum::grum:

nefertiti
03-22-2009, 10:50 PM
Мне всегда казалось, что если человек имеет секс постоянно, то он, наоборот, худеет, потому что вырабатываются и упорядочиваются женские/мужские гормоны, имеющие очень важное влияние на функционирование организма и всех систем.

Дженни
03-22-2009, 11:56 PM
Мне всегда казалось, что если человек имеет секс постоянно, то он, наоборот, худеет, потому что вырабатываются и упорядочиваются женские/мужские гормоны, имеющие очень важное влияние на функционирование организма и всех систем.

Химик считает, что если он из пробирки в пробирку льет всякую дрянь, это дает ему право считаться великим ученым и под этой эгидой изрекать тут с важным видом любую бредятину.

Лена ДАД
03-23-2009, 01:54 AM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?

какое весенне название темы :leader:

nefertiti
03-23-2009, 10:14 AM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?

Думаю, что знаю ответ на твой вопрос.:)
У тебя медленно но верно начинает оформляться вкус в женщинах (аказываецца ты предпочитаешь худощавых),
а на полненьких все ещё периодочески бросаешься из-за желания новизны, по-старой привычке...

nat123
03-23-2009, 10:16 AM
Потомушта стройная девушка, значит не беременная точна ....Значит у тебя склонность к заведению детей счас. етим всё и обьясняеццо

vitalysk
03-23-2009, 11:50 AM
Черт, опять связали секс с детьми...
/ворчит/

IKIKO
03-23-2009, 03:31 PM
Может ли мне кто-нибудь обьяснить, почему мне никогда сексуально не надоедают стройные девушки, а девушки совсем немного покрупнее по истечении какого-то времени, не то, что перестают возбуждать, но уже на зажигают как прежде?
У меня вопрос иной - почему и стройные девушки это всего-лишь стройные девушки?:D
Впрочем, этого на какое-то время вполне достаточно, если еще есть живой взгляд, остроумная речь, танцующая походка, продирающий голос, стиль и искренняя симпатия ко мне недостойному :leader:
Но потом БАХ! - и волшебство проходит - абыдна...

nat123
03-23-2009, 03:33 PM
ничо, ничо, потом как долбалызнить по башке, стерва причем...Или кажеццо ты перелюбил сильно када-то. Рыжынькая, да?

EUROPEAN
03-23-2009, 03:34 PM
...Или кажеццо ты перелюбил сильно када-то. ?
скорее так и было!

Donat
03-23-2009, 03:43 PM
По0-настоящему здоровые девушки совсем не худые - ты не знал?

Большинство манекенщиц страдают аменореей (исчезновением менструаций)..

худые - понятие относительное ;)
как-то приходит [28yo caucasian female] с [BMI] 28, с [new diagnosed diabetes mellitus] в [urgent care clinic] на прием. я ей про [weight loss] так это осторожно, мол поможет в [blood sugar controll], а она крайне недовольна осталась. Говорит, очень я довольна весом своим и фигурой, ну тогда я назад, всё говорю зашибись, бери свой инсулин и беги на динэр за колориями.

IKIKO
03-23-2009, 03:45 PM
nat123 и EUROPEAN - ваша правда, но уже давно это было :lol:

Дженни
03-23-2009, 03:51 PM
худые - понятие относительное ;)
как-то приходит [28yo caucasian female] с [BMI] 28, с [new diagnosed diabetes mellitus] в [urgent care clinic] на прием. я ей про [weight loss] так это осторожно, мол поможет в [blood sugar controll], а она крайне недовольна осталась. Говорит, очень я довольна весом своим и фигурой, ну тогда я назад, всё говорю зашибись, бери свой инсулин и беги на динэр за колориями.

Молодец девушка. Лучше быть довольной собой с лишним весом, чем вечно недовольной собой и окружающими обезжиренной шваброй..

Donat
03-23-2009, 03:54 PM
Молодец девушка. Лучше быть довольной собой с лишним весом, чем вечно недовольной собой и окружающими обезжиренной шваброй..

я ей желаю оставаться довольной собой до конца жизни :)

Дженни
03-23-2009, 03:56 PM
я ей желаю оставаться довольной собой до конца жизни :)

Это ее право...

Donat
03-23-2009, 03:57 PM
Это ее право...

с этим кто нибудь спорит?

vitalysk
03-23-2009, 04:02 PM
с этим кто нибудь спорит?

Пока нет. Но кто знает, чем займется Большой Брат завтра.

И все-таки - почему? :confused:

Donat
03-23-2009, 04:34 PM
Пока нет. Но кто знает, чем займется Большой Брат завтра.

И все-таки - почему?

зчем?
тебе внушили что это кул.
если бы тебе внушили, что рубенсоновские 300 пудовые красавицы - это кул, тогда любил бы их ;)

vitalysk
03-23-2009, 04:59 PM
Ну есть еще такие факторы, как то, что в постели девчонку можно не отвлекаясь от процесса, не напрягаясь, приподнимать в воздух, вертеть как куклу, когда захочеться. Что тоненькие ножки, почему-то легче, и шире по-балетному красиво раздвигаются, что на боку, контакт с ней плотнее. И то что эстетическая миниатюрность подкидывает идею, что ты ей действительно владеешь в этот момент. И вообще вся эта хрупкость, постоянно вызывает как бы извращенное желание сломать, псевдо разрушить, но не ей причиняя боль, а через дикий, безудержный трах.


Весна наверное...

Дженни
03-23-2009, 05:05 PM
эстетическая миниатюрность подкидывает идею, что ты ей действительно владеешь в этот момент. И вообще вся эта хрупкость, постоянно вызывает как бы извращенное желание сломать, псевдо разрушить...


Я ж говорю - педофилия..

vitalysk
03-23-2009, 05:17 PM
Я ж говорю - педофилия..

Я ж не гоняюсь за Лолитами, а нахожу 23-летний прикрасный цветок прикрасным.

Ne-Blondinka
03-23-2009, 05:30 PM
Ну есть еще такие факторы, как то, что в постели девчонку можно не отвлекаясь от процесса, не напрягаясь, приподнимать в воздух, вертеть как куклу, когда захочеться. Что тоненькие ножки, почему-то легче, и шире по-балетному красиво раздвигаются, что на боку, контакт с ней плотнее. И то что эстетическая миниатюрность подкидывает идею, что ты ей действительно владеешь в этот момент. И вообще вся эта хрупкость, постоянно вызывает как бы извращенное желание сломать, псевдо разрушить, но не ей причиняя боль, а через дикий, безудержный трах.


Весна наверное...

Может тебе в gym походить, мышцы подкачать? Тогда не так сложно будет с взрослыми женщинами в постели? Ето так, предположение. Don't take it personally. А вообще ты же сам себе уже ответил на свой вопрос, зачем было тему открывать? :confused:

vitalysk
03-23-2009, 05:35 PM
Может тебе в gym походить, мышцы подкачать? Тогда не так сложно будет с взрослыми женщинами в постели? Ето так, предположение. Don't take it personally. А вообще ты же сам себе уже ответил на свой вопрос, зачем было тему открывать? :confused:

У меня, как раз есть мышцы, но "любить иных - тяжелый труд!"
А вот "зачем я тему открыл?" - этот вопрос - в цитаты! ;) :)

Ne-Blondinka
03-23-2009, 05:46 PM
У меня, как раз есть мышцы, но "любить иных - тяжелый труд!"
А вот "зачем я тему открыл?" - этот вопрос - в цитаты! ;) :)

Да, "любить иных-тяжелый труд". А ты, стало быть, выбираешь ту, что "без извилин"? :) Ето ж твое право. Я просто не поняла, к кому вопросы.

vitalysk
03-23-2009, 05:52 PM
Да, "любить иных-тяжелый труд". А ты, стало быть, выбираешь ту, что "без извилин"? :) Ето ж твое право. Я просто не поняла, к кому вопросы.

Вопроссы, всегда к тем, кто готов ответит.
Я кстати люблю женщин с извилинами. С 36-24-36.

Bambolina
03-23-2009, 06:27 PM
какой педофил?...:grum:
"на вкус и цвет - как говорится..."

многим азиатки и нравятся из-за миниатюрности...
не думаю, что у них проблемы со здоровьем - наплодились ого-го

(повыступаю-ка в защиту миниатюрных..сама же - такая :D)

во какие изящные...
http://www.youtube.com/watch?v=XrmdhvmEuy0&feature=related

Виталик, мне тоже нравятся стройные девушки!!!

vitalysk
03-23-2009, 06:34 PM
какой педофил?...:grum:
"на вкус и цвет - как говорится..."

многим азиатки и нравятся из-за миниатюрности...
не думаю, что у них проблемы со здоровьем - наплодились ого-го

(повыступаю-ка в защиту миниатюрных..сама же - такая :D)

во какие изящные...
http://www.youtube.com/watch?v=XrmdhvmEuy0&feature=related

Виталик, мне тоже нравятся стройные девушки!!!

Да, как бы ты и я могли их! :34:

Но поскольку в нашей Индии в основном слоны, пора в джим...

Ne-Blondinka
03-23-2009, 07:31 PM
Вопроссы, всегда к тем, кто готов ответит.
Я кстати люблю женщин с извилинами. С 36-24-36.

Возраст-вес-IQ? ;)

zvizda
03-23-2009, 09:20 PM
Ну есть еще такие факторы, как то, что в постели девчонку можно не отвлекаясь от процесса, не напрягаясь, приподнимать в воздух, вертеть как куклу, когда захочеться. Что тоненькие ножки, почему-то легче, и шире по-балетному красиво раздвигаются, что на боку, контакт с ней плотнее. И то что эстетическая миниатюрность подкидывает идею, что ты ей действительно владеешь в этот момент. И вообще вся эта хрупкость, постоянно вызывает как бы извращенное желание сломать, псевдо разрушить, но не ей причиняя боль, а через дикий, безудержный трах.


Весна наверное...


Сломать и псевдоразрушить раскачивайщийся от малейшего дуновения ветрка "божий" одуванчик много желания и мужественности не надо..
Как насчёт саморазрушиться "до основанья, а затем", будучи похваченным и опьянённым этим прекрасным крышесносным чувством, почувствовать свои сверх-человеческие возможности крутя-вертя даму, раз в несколько превышающую Ваши возможности.:crz:

vitalysk
03-23-2009, 09:56 PM
Сломать и псевдоразрушить раскачивайщийся от малейшего дуновения ветрка "божий" одуванчик много желания и мужественности не надо..
Как насчёт саморазрушиться "до основанья, а затем", будучи похваченным и опьянённым этим прекрасным крышесносным чувством, почувствовать свои сверх-человеческие возможности крутя-вертя даму, раз в несколько превышающую Ваши возможности.:crz:


Мадам, я у ваших ног!!!







(Кстати, а какой они формы? :rolleyes:)

Дженни
03-23-2009, 09:59 PM
Возраст-вес-IQ? ;)

Возраст - IQ - размер ноги...

Бегемот
03-23-2009, 10:00 PM
Черт, опять связали секс с детьми...
/ворчит/


не боись, щя тебе бабы в 5 сек подведут базу шо пора жениться. :grum:

zvizda
03-23-2009, 10:02 PM
Мадам, я у ваших ног!!!







(Кстати, а какой они формы? :rolleyes:)

ааа..эээ..сорри, ето не было предложением :twisted:
(ноги как ноги:rolleyes: )

vitalysk
03-23-2009, 10:09 PM
не боись, щя тебе бабы в 5 сек подведут базу шо пора жениться. :grum:

А я от них прямо сейчас сбегаю пересматривать "Непереносимую легкость бытия". Фильм по-мне, на сто процентов правильный. Моя подружка его еще не видела. Пора образовывать и приучать! ;) :):):)

Дженни
03-23-2009, 10:11 PM
не боись, щя тебе бабы в 5 сек подведут базу шо пора жениться. :grum:

Да, и выстроимся в очередь - замуж :grum:

vitalysk
03-24-2009, 04:00 PM
Да, и выстроимся в очередь - замуж :grum:

Кавказкая Пленница:
"Это не для кого не позно, и не для кого не рано"
И не позно.
Можно подождать, пока...