PDA

View Full Version : она его бросила



Pages : [1] 2 3

Sarochka
03-21-2009, 03:39 PM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться

вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?

Bandi
03-21-2009, 03:45 PM
"Мужчина и жадность несовместимы" ц - Акела, March 2009

Akela
03-21-2009, 03:45 PM
Да. Конечно позаботился бы. Глупо даже думать по другому.

Alex5448
03-21-2009, 03:47 PM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться

вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?
Странная ситуация. Они что совсем не обговаривали финансовые вопросы до его отъезда?

Sarochka
03-21-2009, 03:48 PM
Да. Конечно позаботился бы. Глупо даже думать по другому.
т.е. она поступила правильно, бросив его?

Akela
03-21-2009, 03:49 PM
Странная ситуация. Они что совсем не обговаривали финансовые вопросы до его отъезда?

:rofl: :ladush:

Sarochka
03-21-2009, 03:49 PM
Странная ситуация. Они что совсем не обговаривали финансовые вопросы до его отъезда?

нет, не обгоаривали
жили и жили, он все покупал, давал ей деньги на очень мелкие расходы
а когда уехал, она его ничего не просила

или об этом надо просить?

Akela
03-21-2009, 03:50 PM
т.е. она поступила правильно, бросив его?

Если все так, как написано, то безусловно.
Т.е. бросить его надо было сразу, как только он уехал.

Бегемот
03-21-2009, 03:51 PM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться

вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?

не выдержала испытания...
меркантильная бияч. :mad:


ну и если оставить ему было нечего, мог бы посылать ей что-то в месяц... а можно допустить, что у него совсем не было экстра денег на ее поддержку? но ситуация не полностью описана...

Akela
03-21-2009, 03:53 PM
не выдержала испытания...
меркантильная бияч. :мад:


ну и если оставить ему было нечего, мог бы посылать ей что-то в месяц... а можно допустить, что у него совсем не было экстра денег на ее поддержку? но ситуация не полностью описана...

Хорошее испытание... :(

Alex5448
03-21-2009, 03:53 PM
Если все так, как написано, то безусловно.
Т.е. бросить его надо было сразу, как только он уехал.
Не все чернобелое, Акела.
Вопросы: На кого она учится? Есть разница между мединститутом/ло-скул и 8 часов в неделю макраме.
Чъя квартира? Ее собственная? Рент? Она платила за рент?

larsen
03-21-2009, 03:54 PM
она,,?
ОН её первый бросил,,,

vitalysk
03-21-2009, 03:55 PM
Что-то в этой истории нечисто. Что-то ОЧЕНЬ нечисто.
У меня на это нюх!

Alex5448
03-21-2009, 03:56 PM
она,,?
ОН её первый бросил,,,

Хорошо что моя бабушка так не подумала о деде когда он ушел не на 6 месяцев а на почти 4 года в начале 40-х...

Fursetka
03-21-2009, 03:58 PM
ну он типо кваетиранта был, пока там жил платил билы. уехал- не платил. кого там было бросать вообще?

Akela
03-21-2009, 03:59 PM
Хорошо что моя бабушка так не подумала о деде когда он ушел не на 6 месяцев а на почти 4 года в начале 40-х...

Ты сравниваешь несравнимые вещи.

Bandi
03-21-2009, 03:59 PM
Если все так, как написано, то безусловно.
Т.е. бросить его надо было сразу, как только он уехал.
а тогда бы откудова бы она знала что он жмот? /стучит себя по головэ/

Lakomka
03-21-2009, 04:00 PM
ну он типо кваетиранта был, пока там жил платил билы. уехал- не платил. кого там было бросать вообще?

тоооочно

но Алекс с нами не согласится... а химк уже ушел

vitalysk
03-21-2009, 04:00 PM
"Они живут в гражданском браке..."
Славча, ты похоже дружна с обоими, но больше с ним?
И это рассказ с его слов?

Sarochka
03-21-2009, 04:00 PM
не выдержала испытания...
меркантильная бияч. [:mad:]


ну и если оставить ему было нечего, мог бы посылать ей что-то в месяц... а можно допустить, что у него совсем не было экстра денег на ее поддержку? но ситуация не полностью описана...

гыыы

было, что оставить

его киданула его бывшая жена, но это же не проблемы его нынешней гф, нет так ли? ;)

Alex5448
03-21-2009, 04:01 PM
Ты сравниваешь несравнимые вещи.
В этом случае соглашусь, но все равно у людей бывают важные командировки. В нашей сегодняшней экономике, невозможно отказать так как окажешся на улице.

zvizda
03-21-2009, 04:01 PM
ну он типо кваетиранта был, пока там жил платил билы. уехал- не платил. кого там было бросать вообще?

Не, а чё..мне понравилось. Ждала 10-ть месяцев, чтобы бросить. Какая самоотверженность!

Sarochka
03-21-2009, 04:01 PM
Не все чернобелое, Акела.
Вопросы: На кого она учится? Есть разница между мединститутом/ло-скул и 8 часов в неделю макраме.
Чъя квартира? Ее собственная? Рент? Она платила за рент?

дело на родине
квартира ее родителей

easy
03-21-2009, 04:01 PM
Она до него на что-то там жила, год без него и сейчас как-то обойдется. Так что дело не в средствах к существованию, а просто отношения себя изжили. Такое бывает. Нах разбираться в чужом геморрое.

Fursetka
03-21-2009, 04:02 PM
Не, а чё..мне понравилось. Ждала 10-ть месяцев, чтобы бросить. Какая самоотверженность!

может надеялась что он ей рент проплатит задним числом

vitalysk
03-21-2009, 04:02 PM
а тогда бы откудова бы она знала что он жмот? /стучит себя по головэ/

Тут досканально не правильный подход, потому что он, мужик, жил в ЕЕ квартире. Чего же боле?

SonElle
03-21-2009, 04:02 PM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться

вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?
Вопросы:
До его отъезда они поговорили относительно денег?(не могли же просто забыть о такой важной мелочи)
Все это время, что он в отлучке, они как бы.. перезванивались-переписывались?(потому что как бы странно звучит "по его приезду она его бросает", похоже, это он как раз - ее, по его "уезду")

Fursetka
03-21-2009, 04:02 PM
Она до него на что-то там жила, год без него и сейчас как-то обойдется. Так что дело не в средствах к существованию, а просто отношения себя изжили. Такое бывает. Нах разбираться в чужом геморрое.

нет. мы всё же разбирёмся.

Alex5448
03-21-2009, 04:02 PM
тоооочно

но Алекс с нами не согласится... а химк уже ушел
Мда... у вас любовь равняется оплатил ли он билы или нет... Если не платит значит не любит...

Sarochka
03-21-2009, 04:03 PM
Она до него на что-то там жила, год без него и сейчас как-то обойдется. Так что дело не в средствах к существованию, а просто отношения себя изжили. Такое бывает. Нах разбираться в чужом геморрое.

да ну
он же вернулся к ней
но он ей уже был не нужен

Fursetka
03-21-2009, 04:03 PM
Мда... у вас любовь равняется оплатил ли он билы или нет... Если не платит значит не любит...

а в чём его лювобь выражается?

vitalysk
03-21-2009, 04:04 PM
гыыы

было, что оставить

его киданула его бывшая жена, но это же не проблемы его нынешней гф, нет так ли? ;)

Значит я прав.
Хоть это и не самое главное, посколько самого главного на самом деле нет, все-таки - приятно! :rolleyes:

Bandi
03-21-2009, 04:04 PM
может надеялась что он ей рент проплатит задним числом
Ой! Мне страшно спросить какой у них был метод оплаты

Alex5448
03-21-2009, 04:05 PM
а в чём его лювобь выражается?
Взгляд, улыбка, ласка... Красивое письмо...

Sarochka
03-21-2009, 04:06 PM
"Они живут в гражданском браке..."
Славча, ты похоже дружна с обоими, но больше с ним?
И это рассказ с его слов?

хорошо знаю их обоих
за биллы он не платил

Fursetka
03-21-2009, 04:06 PM
Взгляд, улыбка, ласка... Красивое письмо...
да ты што??

:grum:

vitalysk
03-21-2009, 04:07 PM
В принципе, она для него по-шаблону является промежуточными отношениями. (Попрошу не шутить над этим термином! :twisted:) Так-что совсем не плохо, что она недостойна любви.

Dova
03-21-2009, 04:08 PM
Взгляд, улыбка, ласка... Красивое письмо...

удивительно ...
а в другой теме ты так рьяно обсуждал "экономический потенциал" жены

Красивое письмо ...гуманитарии пишут , в основном.;)

easy
03-21-2009, 04:09 PM
нет. мы всё же разбирёмся.
no doubt

vitalysk
03-21-2009, 04:09 PM
Взгляд, улыбка, ласка... Красивое письмо...

Это в кино.
В реале, если человек через десять лет после того, как она пройдет, считает что любил тогда, значит это таки была любовь.

Sarochka
03-21-2009, 04:09 PM
В принципе, она для него по-шаблону является промежуточными отношениями. (Попрошу не шутить над этим термином! [:twisted:]) Так-что совсем не плохо, что она недостойна любви.

скорее всего так и было
а любви достоин каждый :34:

nat123
03-21-2009, 04:10 PM
Деньги и красивое письмо. Представила себя юной девошкой, один даёт деньги, другой красиво улыбаеццо и шлёт красивые письма...Я психанула, прям психанула ба

larsen
03-21-2009, 04:10 PM
,,,

zvizda
03-21-2009, 04:10 PM
Взгляд, улыбка, ласка... Красивое письмо...

слёзы мешают говорить

nat123
03-21-2009, 04:10 PM
Это в кино.
В реале, если человек через десять лет после того, как она пройдет, считает что любил тогда, значит это таки была любовь.

Дай, я тебя похвалю, молодца ты счас, хорошо сказал

Fursetka
03-21-2009, 04:10 PM
Деньги и красивое письмо. Представила себя юной девошкой, один даёт деньги, другой красиво улыбаеццо и шлёт красивые письма...Я психанула, прям психанула ба

:)
я б тоже. соловья баснями не кормят

Sarochka
03-21-2009, 04:11 PM
забыла написать
он был моряком, поэтому частой связи не было

Бегемот
03-21-2009, 04:11 PM
гыыы

было, что оставить

его киданула его бывшая жена, но это же не проблемы его нынешней гф, нет так ли? ;)

Это таки да проблеммы его текущей ГФ.
Раз ей нужны бабки, то надо выбирать богатого, или этого любить но без бабла.
Она ж выбирает!
;)

nat123
03-21-2009, 04:11 PM
:)
я б тоже. соловья баснями не кормят

Да и деньги ни о чем не гаварят...

vitalysk
03-21-2009, 04:12 PM
Дай, я тебя похвалю, молодца ты счас, хорошо сказал

Я обещаю исправиться! ;)

nat123
03-21-2009, 04:12 PM
забыла написать
он был моряком, поэтому частой связи не было


а ну ето софсем другое дело, совсем..морякам надо самой приплачивать

Alex5448
03-21-2009, 04:13 PM
удивительно ...
а в другой теме ты так рьяно обсуждал "экономический потенциал" жены

Красивое письмо ...гуманитарии пишут , в основном.;)

Красивое письмо может состоять из 3 слов:)

А в отношениях любовь не единственное качество.

Fursetka
03-21-2009, 04:13 PM
Красивое письмо может состоять из 3 слов:)

А в отношениях любовь не единственное качество.

нет конечно
главное чтоб равноправие во всём.

Alex5448
03-21-2009, 04:14 PM
забыла написать
он был моряком, поэтому частой связи не было
Ну, так она знала на что шла... Это тебе не бухгалтер который вдруг рванул в Индию.

nat123
03-21-2009, 04:14 PM
Красивое письмо может состоять из 3 слов:)

А в отношениях любовь не единственное качество.

1)Приходи 2)на 3)сеновал

единственное, ты ето с возрастом поймёшь потом

easy
03-21-2009, 04:14 PM
забыла написать
он был моряком, поэтому частой связи не было

и ей не сказал? А потом неожиданно раз и в море?

А у них там на корабле что ли western union нет?

Alex5448
03-21-2009, 04:14 PM
нет конечно
главное чтоб равноправие во всём.
А как иначе?

nat123
03-21-2009, 04:15 PM
Ну, так она знала на что шла... Это тебе не бухгалтер который вдруг рванул в Индию.

бухгалтера обычна на Калыму рвут и лет на 10 , а то и на 15

Сиамчик
03-21-2009, 04:15 PM
это он ее должен был бросить:lol:

Sarochka
03-21-2009, 04:16 PM
Это таки да проблеммы его текущей ГФ.
Раз ей нужны бабки, то надо выбирать богатого, или этого любить но без бабла.
Она ж выбирает!
;)

так она его любила
но когда хочется кушать, куда девается та любовь? ;)

SonElle
03-21-2009, 04:17 PM
дело на родине
квартира ее родителей
Еще интереснее. А родители их воспринимали, как состоявшуюся пару?

В общем, все просто. Она думала, что у них уже семья, со всеми обязательствами о поддержке, а ему было выгодно и удобно во всех планах жить в квартире ее родителей, озаренной светом ее любви к нему.
И виноватым он себя, небось, не считает, он ведь с ней вполне взаимовыгодно сотрудничал, он ей- продукты, она ему-жилье. Ну, и вкусный секс с кофе в постель, само собой.
О любви тут, конечно, речь не идет, когда такой счет.
Мужчины очень боятся быть испоьлзованными, даже вот по форуму почитать. Им очень важно получать в той же степени, в какой они отдают. А если он далеко, и дать ему она ничего не может, то он ей ничего не должен

Sarochka
03-21-2009, 04:18 PM
и ей не сказал? А потом неожиданно раз и в море?

А у них там на корабле что ли [western union] нет?

у него были деньги ей оставить, он просто не подумал, что это надо сделать :)

Тая
03-21-2009, 04:18 PM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться

вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?

Немножко странные у них отношения были,а может их ничего особо не связывало потому что когда нормальная семья,пусть даже люди и живут гражданским браком то эти вопросы решаются как-то сами собой,мы с мужем оба работаем,но когда он уходит в рейс мы всегда рассчитываем что я должна остаться с определённой суммой,чтоб мне хватило на период пока его не будет,если когда-то так не получалось то я знала что через месяц он всегда переведёт деньги на наш счёт,наверно не очень правильно сравнивать семью с детьми,которая живёт уже много лет вместе, с людьми,которые живут гражданским браком,но мне всё равно странно что они этот вопрос не решили,наверно здесь просто каждый за себя вот и всё,если бы были нормальные отношения то этот вопрос был бы решён,а здесь видимо никто не с кем не собирался быть вместе.

Sarochka
03-21-2009, 04:19 PM
Еще интереснее. А родители их воспринимали, как состоявшуюся пару?

В общем, все просто. Она думала, что у них уже семья, со всеми обязательствами о поддержке, а ему было выгодно и удобно во всех планах жить в квартире ее родителей, озаренной светом ее любви к нему.
И виноватым он себя, небось, не считает, он ведь с ней вполне взаимовыгодно сотрудничал, он ей- продукты, она ему-жилье. Ну, и вкусный секс с кофе в постель, само собой.
О любви тут, конечно, речь не идет, когда такой счет.
Мужчины очень боятся быть испоьлзованными, даже вот по форуму почитать. Им очень важно получать в той же степени, в какой они отдают. А если он далеко, и дать ему она ничего не может, то он ей ничего не должен

согласна, но зачем он хотел с ней семью? и когда вернулся, то плакал крокодильими слезами, чтобы она его не бросала :confused:

Fursetka
03-21-2009, 04:20 PM
А как иначе?

ну семья это же не кибутз. хотя если для тебя это одно и тоже, то пожалста.

nat123
03-21-2009, 04:20 PM
такой счет.
Мужчины очень боятся быть испоьлзованными, даже вот по форуму почитать. Им очень важно получать в той же степени, в какой они отдают.

глупости какие, не бояццо, женщины бояццо етова гораздо больше...но што там с форумом, не знаю я, а в жизни - мужины гораздо чаще содержут женщин, чем женщин мужчин

SonElle
03-21-2009, 04:32 PM
согласна, но зачем он хотел с ней семью? и когда вернулся, то плакал крокодильими слезами, чтобы она его не бросала :confused:
1 вариант)Он говорил, что хочет с ней семью. Ну, чтоб без напряженности в доме, она ж семью хотела? Родители на нее давили?
2 вариант) Он хотел семью в традиционном понимании, но пока они не расписаны, обязанным себя не считал(и к тому же у ней родители есть, пусть пока папа с мамой)
3 вариант) Он хотел нетрадиционную семью. А такую, где ты - мне, я - тебе. Желательно, в равных колличествах, чтоб никто ни у кого на шее не сидел.

А когда вернулся, конечно хотел с снова в семью поиграть.Почему ж нет?
Каждая рыПка ищет где глубже, человек - где теплее. Другое дело, что в каждой ситуации можно сволочиться, а можно человеком остаться.
Некоторые мужчины сознательно хотят такую семью, где ответственности поменьше, потому что это самый для них негатив, все остальное в семье их привлекает(а как же? вкусный ужин, красивая женщина за ним ухаживает, обустраивает его быт, поговорить есть с кем, по... в смысле секс под рукой) А женщины обычно хотят надежности, так что надо до конца понимать, что твой любимый под семьей подразумевает.

mineral
03-21-2009, 04:33 PM
Как упоительно копаться в чужом грязном белье... маньяки... :tongue:

nat123
03-21-2009, 04:34 PM
Как упоительно копаться в чужом грязном белье... маньяки... :тонгуе:

Ой, ой...."маленький мирок рухнул", я всё помню а ета фраза мне вообще в моск засела:D

Сиамчик
03-21-2009, 04:34 PM
Как упоительно копаться в чужом грязном белье... маньяки... :тонгуе:

главное непонятно какой в этом смысл :grum:

mineral
03-21-2009, 04:35 PM
Ой, ой...."маленький мирок рухнул", я всё помню а ета фраза мне вообще в моск засела:D

Да, мои логические объяснения феноменов всегда стремятся засесть в самую сердцевину морщинистого моска человека... :tongue:

Ната, сторофф...

mineral
03-21-2009, 04:36 PM
главное непонятно какой в этом смысл :grum:

Наверное, после того как навешают ярлыки и передерутся, кто-нибудь согласится реально помочь консесусно выбранной пострадавшей стороне... :tongue:

nat123
03-21-2009, 04:36 PM
Да, мои логические объяснения феноменов всегда стремятся засесть в моск... :тонгуе:

Ната, сторофф...


Здорофффф:D

SonElle
03-21-2009, 04:38 PM
глупости какие, не бояццо, женщины бояццо етова гораздо больше...но што там с форумом, не знаю я, а в жизни - мужины гораздо чаще содержут женщин, чем женщин мужчин

Ну, вот, поэтому и бояться те из них, кто еще не попал в этот "капкан", очень не хотят туда лезть.

Женщины бояться быть использованными? Наверное, речь о женщинах с традиционными ценностями (в смысле, боюсь потратить на него свое тепло, а вдруг он потом не женится, и останусь я в зрелые годы одна) Да. Вполне может и не жениться. А зачем ему? Его и так неплохо кормят.

SonElle
03-21-2009, 04:39 PM
главное непонятно какой в этом смысл :grum:
Смысла вообще нет. Жизнь в принципе очень бессмысленная штука;)

zvizda
03-21-2009, 04:40 PM
Как упоительно копаться в чужом грязном белье... маньяки... :tongue:

И такой Минерал, весь в бЭлом, конечно, ходит по форуму и уворачивается от развешанных грязных простыней.. Ходит, и уворачивается.. А простынки его по щёчкам хрясь! И тогда он, удивлённый такой наглостью, возвращается, делает новый заход, и снова уворачивается.. Потом, довольный собой, поворачивается и показывает развешанным простыням язык..

mineral
03-21-2009, 04:41 PM
И такой Минерал, весь в бЭлом, конечно, ходит по форуму и уворачивается от развешанных грязных простыней.. Ходит, и уворачивается.. А простынки его по щёчкам хрясь! И тогда он, удивлённый такой наглостью, возвращается, делает новый заход, и снова уворачивается.. Потом, довольный собой, поворачивается и показывает развешанным простыням язык..

Деффочка, проходи... Может, я сегодня себя святым чувствую... а ты соломинкой в cпину колешь... :tongue:

Сиамчик
03-21-2009, 04:42 PM
да :lol:

mineral
03-21-2009, 04:43 PM
да :lol:

Можно я буду тебя называть уважительно... Сиамида... Круто? (твой выбор ответов: "да") :tongue:

SonElle
03-21-2009, 04:44 PM
Немножко странные у них отношения были,а может их ничего особо не связывало потому что когда нормальная семья,пусть даже люди и живут гражданским браком то эти вопросы решаются как-то сами собой,мы с мужем оба работаем,но когда он уходит в рейс мы всегда рассчитываем что я должна остаться с определённой суммой,чтоб мне хватило на период пока его не будет,если когда-то так не получалось то я знала что через месяц он всегда переведёт деньги на наш счёт,наверно не очень правильно сравнивать семью с детьми,которая живёт уже много лет вместе, с людьми,которые живут гражданским браком,но мне всё равно странно что они этот вопрос не решили,наверно здесь просто каждый за себя вот и всё,если бы были нормальные отношения то этот вопрос был бы решён,а здесь видимо никто не с кем не собирался быть вместе.
Если мужчина любит женщину, он о ней будет заботиться и без детей. Хотя б упомянет перед рейсом об этом самом финансовом вопросе.
Да, каждый сам за себя. По крайней мере, ОН так думал, ОНА ж в итоге обиделась и ушла.

zvizda
03-21-2009, 04:44 PM
Деффочка, проходи... Может, я сегодня себя святым чувствую... а ты соломинкой в cпину колешь... :tongue:

От святости грязи не исчут.. И ваще. Источники грязи нужно искать в себе.:kos: (колет Минерала в спину шпалой )

Сиамчик
03-21-2009, 04:44 PM
Можно я буду тебя называть уважительно... Сиамида... Круто? (твой выбор ответов: "да") :tongue:

:grum:

Murka1969
03-21-2009, 04:51 PM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться

вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?


Дорогуша, у них был брак? Он ей чем-то обьязан? Она ему ?
какие могут быть вопросы кроме личных обид ?
Каждый всеравно будет считать что он прав ...

SonElle
03-21-2009, 04:57 PM
Дорогуша, у них был брак? Он ей чем-то обьязан? Она ему ?
какие могут быть вопросы кроме личных обид ?
Каждый всеравно будет считать что он прав ...
У меня бы возникли...к нему от ее имени. Что для него семья и сознательно ли он тратил ее время.

nat123
03-21-2009, 05:05 PM
Деффочка, проходи... Может, я сегодня себя святым чувствую... а ты соломинкой в цпину колешь... :тонгуе:

(потрогала Минерала за попу)..он обыкновенный, не святой он

Alex5448
03-21-2009, 05:09 PM
У меня бы возникли...к нему от ее имени. Что для него семья и сознательно ли он тратил ее время.
Что значит он "тратил ее время"? Она что не епаная ходила?

zvizda
03-21-2009, 05:10 PM
У меня бы возникли...к нему от ее имени. Что для него семья и сознательно ли он тратил ее время.

Ну, потратил годик.. Неужели, это был худший год в её жизни.;) Почему женщинам всё время так жалко "потерянного" времени, даже если это были лучшие годы.

zvizda
03-21-2009, 05:11 PM
Что значит он "тратил ее время"? Она что не епаная ходила?

О! Пришёл Алекс и всех ощастливил.:qw:

Бегемот
03-21-2009, 05:12 PM
Ну, потратил годик.. Неужели, это был худший год в её жизни.;) Почему женщинам всё время так жалко "потерянного" времени, даже если это были лучшие годы.

ну потому, что чем дальше в лес, тем "годы уходят", а часы тикают...

Sarochka
03-21-2009, 05:13 PM
Если мужчина любит женщину, он о ней будет заботиться и без детей. Хотя б упомянет перед рейсом об этом самом финансовом вопросе.
Да, каждый сам за себя. По крайней мере, ОН так думал, ОНА ж в итоге обиделась и ушла.

а кто бы не обиделся?
девочка была нетребовательная, да и язык не повернулся поросить у него денег, зная его опыт с бывшей женой
но неужели он сам не понимал, что она студентка и ей надо на что-то жить?

nat123
03-21-2009, 05:13 PM
Ну, потратил годик.. Неужели, это был худший год в её жизни.;) Почему женщинам всё время так жалко "потерянного" времени, даже если это были лучшие годы.


Да неа, не времени...не знаю, как сказать, у тёток ето тяжельши как-то. У мужчин по-другому, а тётки всё помнят какой-то эмоциональной памятью, вот от етова и и тяжельше

Бегемот
03-21-2009, 05:15 PM
Дорогуша, у них был брак? Он ей чем-то обьязан? Она ему ?
какие могут быть вопросы кроме личных обид ?
Каждый всеравно будет считать что он прав ...


Извинити, вы не совсем правы, ибо подавляющее большинство ( не все, но процентов 90) бап именно так и считают... типа если взял под крылышко, то уже сразу обязан до гроба.

Sarochka
03-21-2009, 05:15 PM
У меня бы возникли...к нему от ее имени. Что для него семья и сознательно ли он тратил ее время.

я думаю, что в "промежуточных" отношениях лучше не строить никакие планы, или хотя бы не давать надежды

Бегемот
03-21-2009, 05:16 PM
а кто бы не обиделся?
девочка была нетребовательная, да и язык не повернулся поросить у него денег, зная его опыт с бывшей женой
но неужели он сам не понимал, что она студентка и ей надо на что-то жить?


ну если сразу не повернулся, то чо сейчас комплэйничать?
в америке все тупо = все всегда договариваются заранее, а не потом.
сорри

Sarochka
03-21-2009, 05:17 PM
Ну, потратил годик.. Неужели, это был худший год в её жизни.;) Почему женщинам всё время так жалко "потерянного" времени, даже если это были лучшие годы.

согласна, я тоже так всегда говорю

nat123
03-21-2009, 05:17 PM
Извинити, вы не совсем правы, ибо подавляющее большинство ( не все, но процентов 90) бап именно так и считают... типа если взял под крылышко, то уже сразу обязан до гроба.

А мужчины ково попало под крылошка не должны брать...одно дело знаишь хвост, сафсем другое дело, крылья...ето уже духовное знаишь

Бегемот
03-21-2009, 05:22 PM
А мужчины ково попало под крылошка не должны брать...одно дело знаишь хвост, сафсем другое дело, крылья...ето уже духовное знаишь

так мля они и не бирут кого попало.
ипут конечно всех подряд.
но эти все подряд всегда думают шо их уже взяли , и это любовь с первого раза.:grum:
почему так это никому не известно. :mad:

Sarochka
03-21-2009, 05:24 PM
так мля они и не бирут кого попало.
ипут конечно всех подряд.
но эти все подряд всегда думают шо их уже взяли , и это любовь с первого раза.[:grum:]
почему так это никому не известно. [:mad:]

слушай, одно дело ипут, другое дело живут вместе не один год ;)

stydent
03-21-2009, 05:24 PM
слушай, одно дело ипут, другое дело живут вместе не один год ;)

все равно ипут... только часто и много...

Сиамчик
03-21-2009, 05:27 PM
все равно ипут... только часто и много...

-ну и как там,замужем?
-так же,только чаще


:lol:

zvizda
03-21-2009, 05:31 PM
Да неа, не времени...не знаю, как сказать, у тёток ето тяжельши как-то. У мужчин по-другому, а тётки всё помнят какой-то эмоциональной памятью, вот от етова и и тяжельше


Нинаю, Нат. Мне кажется, что если человек (не суть важно, эм или жо) говорит что зря потратил время на отношения, он, человек этот - из мира материи, где все критерии просты и обозначены. И просто нужно найти крайнего за свои решения..

Бегемот
03-21-2009, 05:32 PM
слушай, одно дело ипут, другое дело живут вместе не один год ;)


ну и в чем разница то?

просто надо блин плакат для вас вешать на входе = "Пока мужик не решил, что это его, нефиг дергаться и мечтать всякую муйню! " (С)

Sarochka
03-21-2009, 05:33 PM
ну и в чем разница то?

просто надо блин плакат для вас вешать на входе = "Пока мужик не решил, что это его, нефиг дергаться и мечтать всякую муйню! " (С)


а как узнать, решил он или нет? у него плакат на входе? :lol:

larsen
03-21-2009, 05:34 PM
а как узнать, решил он или нет? у него плакат на входе? [:lol:]

сделать ему предложение,,,

Бегемот
03-21-2009, 05:36 PM
а как узнать, решил он или нет? у него плакат на входе? :lol:

бабы умеют узнавать... многие умеют... их тех кто привык не зайобывать, или не тушкой так чучелком, или в таком духе, когда уже мужик согласен лучше дать, чем отказать. ;)

zvizda
03-21-2009, 05:38 PM
ну и в чем разница то?

просто надо блин плакат для вас вешать на входе = "Пока мужик не решил, что это его, нефиг дергаться и мечтать всякую муйню! " (С)

Ахха, мужчина решает, как же. Не зря некоторые самки откусывают самцам башки после совокупления - право на ночь и больше никаких прав.:twisted: Плакат им. Нехай возглавит движение за пост-коитусные права мужчины, на жизнь в том числе. На просто жизнь, а про совместную ваще молчу. А потом мы посмотрим, под каким крылом нам клёвей. Разбаловали вас, дальше некуда.:twisted:

Kadet
03-21-2009, 05:42 PM
а как узнать, решил он или нет? у него плакат на входе? :лол:

предложи оформить отношения... если не решил - испарится в тот же миг...

Sarochka
03-21-2009, 05:48 PM
предложи оформить отношения... если не решил - испарится в тот же миг...
поздно, меня уже захомутали :lol:

Kadet
03-21-2009, 05:49 PM
поздно, меня уже захомутали :лол:

счастливая..... надеюсь...

Sarochka
03-21-2009, 05:50 PM
счастливая..... надеюсь...

конечно! :D

Kadet
03-21-2009, 05:52 PM
конечно! :Д

Ух! И сразу так лихко на серце!

Амазонка
03-21-2009, 05:58 PM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться

вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?


а при чем тут вообще деньги? она просто больше не захотела с ним жить и в долгой разлуке это четко поняла.

SonElle
03-21-2009, 06:07 PM
Что значит он "тратил ее время"? Она что не епаная ходила? Я имею в виду, он ее сознательно обманывал или сам обманывался с ней? Потому что, она, судя по всему, никогда и не имела его как мальчика для епки. А воображала его мужем, возможно отцом ее детей. И вот вопрос в том, понимал он это или как бы думал, что она в курсе дел, что у них семья семьей, а табачок врозь.

SonElle
03-21-2009, 06:10 PM
Ну, потратил годик.. Неужели, это был худший год в её жизни.;) Почему женщинам всё время так жалко "потерянного" времени, даже если это были лучшие годы.
А может, ей жалко? Может, рядом кто-то другой ходил и по ней вздыхал?
Мне бы на ее месте было просто любопытно, что это за человек был со мной рядом целый год. В какой разряд мемуаров занести:D

SonElle
03-21-2009, 06:10 PM
ну потому, что чем дальше в лес, тем "годы уходят", а часы тикают... Вот еще вполне вариант.

valevsska
03-21-2009, 06:13 PM
а при чем тут вообще деньги? она просто больше не захотела с ним жить и в долгой разлуке это четко поняла.

согласна, а а то что "на него положиться нельзя" всего лишь был повод для разрыва отношений...

Сиамчик
03-21-2009, 06:13 PM
а при чем тут вообще деньги? она просто больше не захотела с ним жить и в долгой разлуке это четко поняла.

мазя:11:

SonElle
03-21-2009, 06:16 PM
а кто бы не обиделся?
девочка была нетребовательная, да и язык не повернулся поросить у него денег, зная его опыт с бывшей женой
но неужели он сам не понимал, что она студентка и ей надо на что-то жить?
Ну, тут два варианта, или понимал и наплевал, или не понимал. В обоих случаях, переживать из-за потери такого суженого не стоит;)

Если серьезно.. Вполне ведь возможно, парень думал, что семья у них без обязательств. Тем более, она ничего не требует, не просит.Это я не к тому, что надо требовать или просить.... Я к тому, хорошо бы человека узнать, перед тем как семью строить в своих мечтах.
Можно, в конце концов, тупо спросить, как он видит семью. Тиаритичски) главное, не вспугнуть.

SonElle
03-21-2009, 06:17 PM
Извинити, вы не совсем правы, ибо подавляющее большинство ( не все, но процентов 90) бап именно так и считают... типа если взял под крылышко, то уже сразу обязан до гроба.

Вот. Мужчина возражает :)

SonElle
03-21-2009, 06:19 PM
я думаю, что в "промежуточных" отношениях лучше не строить никакие планы, или хотя бы не давать надежды
Промежуточные - это когда он приходит в гости, приносит коробку конфет маме и целует ручки. А она думала, у них гражданский брак.

SonElle
03-21-2009, 06:21 PM
ну если сразу не повернулся, то чо сейчас комплэйничать?
в америке все тупо = все всегда договариваются заранее, а не потом.
сорри
Тупо, но работает. Я всегда была за "заранее договориться" Это не обязательно кровью скреплять, но не поинтересоваться ключевыми моментами - тупо.

Alex5448
03-21-2009, 06:22 PM
Я здесь вижу еще одну проблему комуникейшен между М и Ж. Девушки думают что мужики телепаты и читают мысли... Спрашивать надо, потому что единственный глупый вопрос это тот который не был задан...

SonElle
03-21-2009, 06:25 PM
Нинаю, Нат. Мне кажется, что если человек (не суть важно, эм или жо) говорит что зря потратил время на отношения, он, человек этот - из мира материи, где все критерии просты и обозначены. И просто нужно найти крайнего за свои решения..

Любые отношения - не зря. Опыт-то набирается. В другой раз предполагать - не будет.
Важно как раз - не найти крайнего, а понять, что ты сама сделала неправильно...

Амазонка
03-21-2009, 06:26 PM
мазя:11:

Махрютка?!:shock:
у тебя теперь черные уши и хвост?! по что тебя так?

SonElle
03-21-2009, 06:29 PM
бабы умеют узнавать... многие умеют... их тех кто привык не зайобывать, или не тушкой так чучелком, или в таком духе, когда уже мужик согласен лучше дать, чем отказать. ;)

Отступать некуда, за нами - Москва:)

Между прочим, некоторые бабы не просто манипуляторши противные, но хотят мужику щастья. Ат души:shlap:

SonElle
03-21-2009, 06:30 PM
предложи оформить отношения... если не решил - испарится в тот же миг...
А вдруг он бы потом решил, а она вспугнет?

larsen
03-21-2009, 06:30 PM
Я здесь вижу еще одну проблему комуникейшен между М и Ж. Девушки думают что мужики телепаты и читают мысли... Спрашивать надо, потому что единственный глупый вопрос это тот который не был задан...
:34::34:
захотела мужчину - сразу ему говорю,,,
а ему решать,,,
изменять жене или нет,,,

SonElle
03-21-2009, 06:33 PM
а при чем тут вообще деньги? она просто больше не захотела с ним жить и в долгой разлуке это четко поняла. Думаю, не последней каплей в ее решении было осознание того факта, что человеку, в общем-то, заботиться о ней не предполагал. Хотя б из того, как ситуация была рассказана, заключаю.

SonElle
03-21-2009, 06:33 PM
Я здесь вижу еще одну проблему комуникейшен между М и Ж. Девушки думают что мужики телепаты и читают мысли... Спрашивать надо, потому что единственный глупый вопрос это тот который не был задан...

Плюсадин.:34:

Амазонка
03-21-2009, 06:46 PM
Думаю, не последней каплей в ее решении было осознание того факта, что человеку, в общем-то, заботиться о ней не предполагал. Хотя б из того, как ситуация была рассказана, заключаю.

в Лету канули те времена, когда априори предполагалось, что временно покидающий семейное гнездышко муж оставляет жене содержание. но и тогда мужей с "добычей" ждали и как-то переживали это время.
она до него как-то жила? без жилья не осталась?
все что ей надо было сделать, это сказать ему перед отьездом, что без его материальной поддержки ей будет трудно прожить. тогда, если у него была бы такая возможность, он бы ей оставил денег, или слал бы.

Что бы произошло, если бы он не уезжал никуда, а просто месяцев на 8 сам остался бы без денег (по любой причине), но жил бы с ней?

Malishka
03-21-2009, 06:48 PM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться

вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?


крайне странная ситуация, думаю что у нас не вся инфа............

SonElle
03-21-2009, 06:56 PM
в Лету канули те времена, когда априори предполагалось, что временно покидающий семейное гнездышко муж оставляет жене содержание. но и тогда мужей с "добычей" ждали и как-то переживали это время.
Она, видимо, не была из амазонок, и как раз предположила.


все что ей надо было сделать, это сказать ему перед отьездом, что без его материальной поддержки ей будет трудно прожить. тогда, если у него была бы такая возможность, он бы ей оставил денег, или слал бы.
- Надо было потереть лампу...
- А ты сам что, не догадался?
- А это не мое дело...
Да, я тоже за договоренности, но предполагать заботу со стороны мужа все равно бы стала.... привычка, что ли, дурацкая.



Что бы произошло, если бы он не уезжал никуда, а просто месяцев на 8 сам остался бы без денег (по любой причине), но жил бы с ней? Думаю, что она не приняла его не из-за того, что денег не слал. Имхо.

larsen
03-21-2009, 06:56 PM
крайне странная ситуация, думаю что у нас не вся инфа............:34:

нам, детективам, придётся работать и работать,,,

larsen
03-21-2009, 06:57 PM
Думаю, что она не приняла его не из-за того, что денег не слал. Имхо. :34:

постарел,,,

Malishka
03-21-2009, 06:59 PM
:34:

постарел,,,

не стоял :34:

Sarochka
03-21-2009, 07:01 PM
ой, напридумали

она мне говорила, что собиралась его бросить еще до рейса, но пожалела, чтоб не утопился там нафиг [:lol:]
думала, он в рейсе одумается, и вернется с новыми мыслями
а вот не вышло :)

SonElle
03-21-2009, 07:03 PM
:34:

постарел,,,



не стоял :34:

:D

Нормальное объяснение в оригинале, "нельзя было положиться"
Биза всяких пошлостей)

larsen
03-21-2009, 07:03 PM
думала, он в рейсе одумается, и вернется с новыми мыслями
а вот не вышло [:)]

с новыми цифрами,,)

SonElle
03-21-2009, 07:04 PM
ой, напридумали

она мне говорила, что собиралась его бросить еще до рейса, но пожалела, чтоб не утопился там нафиг [:lol:]
думала, он в рейсе одумается, и вернется с новыми мыслями
а вот не вышло :)

Что-то новые версии все подкатывают)
Вот, где кошка порылась

Sarochka
03-21-2009, 07:04 PM
с новыми цифрами,,)

я все-таки думаю, что ей не деньги его нужны были, а отношение к ней

Sarochka
03-21-2009, 07:05 PM
Что-то новые версии все подкатывают)
Вот, где кошка порылась

говорю со слов, не знаю
скорее всего деньги были просто поводом :)

zvizda
03-21-2009, 07:05 PM
ой, напридумали

она мне говорила, что собиралась его бросить еще до рейса, но пожалела, чтоб не утопился там нафиг [:lol:]
думала, он в рейсе одумается, и вернется с новыми мыслями
а вот не вышло :)

В смысле? Бросить его хотела она, а вернуться с новыми мыслями должен был он? Блин, ето не женщина, ето генератор случайных мыслей..:lol:

SonElle
03-21-2009, 07:05 PM
я все-таки думаю, что ей не деньги его нужны были, а отношение к ней
То есть, и до рокового отъезда не все благополучно было в доме Облонских?

Malishka
03-21-2009, 07:06 PM
я все-таки думаю, что ей не деньги его нужны были, а отношение к ней

ну Сарочка, отношения всё таки странные
он жил у НЕЁ в квартире (хотя она бедная студентка, и родители её там не живут. Где же они живут), он ДАВАЛ ЕЙ немного денег на свои расходы, что то оплачивал а что то нет. Немного детский сад как бы, ноу оффенс

zvizda
03-21-2009, 07:06 PM
ого.. "роковой отъезд".. страсти накалялись..
:grum:

Sarochka
03-21-2009, 07:06 PM
В смысле? Бросить его хотела она, а вернуться с новыми мыслями должен был он? Блин, ето не женщина, ето генератор случайных мыслей..[:lol:]

ну да! может ее что-то не устраивало, но она хотела с ним быть, и подумала, что он исправится, заскучает, подумает...а он вернулся, как ни в чем ни бывало, еще и денег ей не оставил...не ее это было, наверное :twisted:

Sarochka
03-21-2009, 07:07 PM
То есть, и до рокового отъезда не все благополучно было в доме Облонских?

:rtyu:

На качелях...
03-21-2009, 07:07 PM
жил вместе - давал на еду..
не считал себя обязанным платить биллы (кстате, а кто же их платил, она студентка, родители бедные?)
гражданский брак - в ее воображении, скорее всего
и вообще - это чисто американское выражение, там - не было такого слова, во всяком случае сожительство не предполагало обязательств
хотел с ней семью - точно так же в ее воображении, мужчины когда хотят - делают к этому шаги по крайней мере
плакал крокодиловыми слезами - булшит, вам всем хотелось бы, штоп плакали, валялись в ногах, бегали к психоаналитикам и вапще покончили жизнь самоубийством, раз уж лишились такой неповторимой возможности наслаждаться вашим обществом
кишименентухес

SonElle
03-21-2009, 07:07 PM
ого.. "роковой отъезд".. страсти накалялись..
:grum:
А то)) Я вообще набираю матерьял на классическое произведение)

Sarochka
03-21-2009, 07:08 PM
ну Сарочка, отношения всё таки странные
он жил у НЕЁ в квартире (хотя она бедная студентка, и родители её там не живут. Где же они живут), он ДАВАЛ ЕЙ немного денег на свои расходы, что то оплачивал а что то нет. Немного детский сад как бы, ноу оффенс

в чем детский сад? :confused:

Sarochka
03-21-2009, 07:09 PM
жил вместе - давал на еду..
не считал себя обязанным платить биллы (кстате, а кто же их платил, она студентка, родители бедные?)
гражданский брак - в ее воображении, скорее всего
и вообще - это чисто американское выражение, там - не было такого слова, во всяком случае сожительство не предполагало обязательств
хотел с ней семью - точно так же в ее воображении, мужчины когда хотят - делают к этому шаги по крайней мере
плакал крокодиловыми слезами - булшит, вам всем хотелось бы, штоп плакали, валялись в ногах, бегали к психоаналитикам и вапще покончили жизнь самоубийством, раз уж лишились такой неповторимой возможности наслаждаться вашим обществом
кишимерентухес

тогда мало кто вообще биллы платил [:lol:]

ему просто было удобно так жить, это и ежу понятно :shlap:

На качелях...
03-21-2009, 07:10 PM
/образ морской актинии (штоле), подкарауливающей, хто же зависнет в пределах досягаемости/

SonElle
03-21-2009, 07:10 PM
жил вместе - давал на еду..
не считал себя обязанным платить биллы (кстате, а кто же их платил, она студентка, родители бедные?)
гражданский брак - в ее воображении, скорее всего
и вообще - это чисто американское выражение, там - не было такого слова, во всяком случае сожительство не предполагало обязательств
хотел с ней семью - точно так же в ее воображении, мужчины когда хотят - делают к этому шаги по крайней мере
плакал крокодиловыми слезами - булшит, вам всем хотелось бы, штоп плакали, валялись в ногах, бегали к психоаналитикам и вапще покончили жизнь самоубийством, раз уж лишились такой неповторимой возможности наслаждаться вашим обществомкишимерентухес
Я все больше утверждаюсь в своей картине мира)

А вот почему вы злые такие? Задели вас женщины за живое?

SonElle
03-21-2009, 07:11 PM
/затаилсо/
А, вы не злые, вы играетесь?)

Хотелось бы мне послушать откровения мужчин на тему "Почему я женился на своей жене":leader:

Sarochka
03-21-2009, 07:11 PM
Я все больше утверждаюсь в своей картине мира)

А вот почему вы злые такие? Задели вас женщины за живое?

ой, надо же, а по мне два раза плакали, ёпте, сама видела :twisted::twisted::twisted:

Sarochka
03-21-2009, 07:12 PM
А, вы не злые, вы играетесь?)

Хотелось бы мне послушать откровения мужчин на тему "Почему я женился на своей жене"[:leader:]

надо срочно открыть новую тему! :twisted:

На качелях...
03-21-2009, 07:12 PM
Хотелось бы мне послушать откровения мужчин на тему "Почему я женился на своей жене":леадер:

Тышто, мы сами перед собой боимся признаться

Bambolina
03-21-2009, 07:13 PM
нет, не обгоаривали
жили и жили, он все покупал, давал ей деньги на очень мелкие расходы
а когда уехал, она его ничего не просила

или об этом надо просить?

я бы в жизни никогда ничего не попросила...даже если очень надо было бы...
я стИсняюсь..:27:
и Да - я бы бросила такого недогадливого .....:tarelka: потому что в мужчине в первую очередь вижу добытчика для семьи/ защитника

Sarochka
03-21-2009, 07:14 PM
я бы в жизни никогда ничего не попросила...даже если очень надо было бы...
я стИсняюсь..:27:
и Да - я бы бросила такого недогадливого .....:tarelka: потому что в мужчине в первую очередь вижу добытчика для семьи/ защитника

:priv:

zvizda
03-21-2009, 07:14 PM
ну да! может ее что-то не устраивало, но она хотела с ним быть, и подумала, что он исправится, заскучает, подумает...а он вернулся, как ни в чем ни бывало, еще и денег ей не оставил...не ее это было, наверное :тщистед:

её не устраивало, но она честно ждала все 10-ть месяцев?! "ето любовь" :D

SonElle
03-21-2009, 07:14 PM
Тышто, мы сами перед собой боимся признаться
Громко и торжествующе* АХА!


надо срочно открыть новую тему! :twisted:
Срочно!

На качелях...
03-21-2009, 07:15 PM
в мужчине в первую очередь вижу добытчика для семьи/ защитника
а во вторую ?
помесь банкомата с вибратором?

Sarochka
03-21-2009, 07:16 PM
её не устраивало, но она честно ждала все 10-ть месяцев?! "ето любовь" [:D]

"да ждала...ждала..." (ц)

через месяц вышла замуж за другого :D

SonElle
03-21-2009, 07:16 PM
её не устраивало, но она честно ждала все 10-ть месяцев?! "ето любовь" :D Что такое "честно ждала"?
Жила себе потихоньку.

На качелях...
03-21-2009, 07:16 PM
Громко и торжествующе* АХА!


/легкое движение удилищем.. подсечка!/

На качелях...
03-21-2009, 07:16 PM
через месяц вышла замуж за другого :Д

/ржот, упал под стол/

Sarochka
03-21-2009, 07:17 PM
/ржот, упал под стол/

:lol: что смешного?

Bambolina
03-21-2009, 07:17 PM
а во вторую ?
помесь банкомата с вибратором?

не поверишь...
Нежность:oops:

Malishka
03-21-2009, 07:17 PM
в чем детский сад? :цонфусед:

да вся история детский сад и поведение участников детский сад

Sarochka
03-21-2009, 07:18 PM
да вся история детский сад и поведение участников детский сад

ёлки, это подруга моя, реальная история :lol:

SonElle
03-21-2009, 07:18 PM
а во вторую ?
помесь банкомата с вибратором?
А вы не обижайтесь, женщин можно понять. Это же природный защитный рефлекс. Сначала природа женщину "кинула", положив на нее вынашивать, рожать и растить. Потом появились защитные механизЬмы, а как ж.

zvizda
03-21-2009, 07:18 PM
Что такое "честно ждала"?
Жила себе потихоньку.

одно другому не мешает..:)

На качелях...
03-21-2009, 07:20 PM
не поверишь...
Нежность:оопс:

солнышка.. вот он день-деньской бегает, мамонтов там добывает, конкурирующие племена дерет в хвост,
в поте ушей своих..
а потом к тебе - такой весь нежностью переполненный?
гет риал

SonElle
03-21-2009, 07:20 PM
ёлки, это подруга моя, реальная история :lol:

"Вышла за другого через месяц" - у меня в историю не влазит, перекраивать надо)

zvizda
03-21-2009, 07:20 PM
А вы не обижайтесь, женщин можно понять. Это же природный защитный рефлекс. Сначала природа женщину "кинула", положив на нее вынашивать, рожать и растить. Потом появились защитные механизЬмы, а как ж.

"дорогая редакция"

по-моему, так ето блессинг..

Sarochka
03-21-2009, 07:20 PM
"Вышла за другого через месяц" - у меня в историю не влазит, перекраивать надо)

ну, за время его рейса у нее появился другой, если бы она любила первого, не бросила бы его, я так думаю :D

На качелях...
03-21-2009, 07:20 PM
А вы не обижайтесь,

ко мне на "ты", а не то в локоть укушу

SonElle
03-21-2009, 07:21 PM
/легкое движение удилищем.. подсечка!/

*Ушла открывать новую тему)

На качелях...
03-21-2009, 07:21 PM
ну, за время его рейса у нее появился другой, если бы она любила первого, не бросила бы его, я так думаю :Д

А ЕСЛИ БЫ ОН ДЕНьГИ ПОСЫЛАЛ??

На качелях...
03-21-2009, 07:22 PM
фак, какие вы....

Sarochka
03-21-2009, 07:22 PM
А ЕСЛИ БЫ ОН ДЕНьГИ ПОСЫЛАЛ??

все равно бы бросила, любви-то нет :shlap:

zvizda
03-21-2009, 07:23 PM
ну, за время его рейса у нее появился другой, если бы она любила первого, не бросила бы его, я так думаю :D

и она вся такая негодует, что он не оставил ей денег? мнда-сь..

larsen
03-21-2009, 07:24 PM
и она вся такая негодует, что он не оставил ей денег? мнда-сь..

пригодились бы,,, [:nail:]

Sarochka
03-21-2009, 07:25 PM
и она вся такая негодует, что он не оставил ей денег? мнда-сь..

так она обиделась, наверное

он ушел, оставил ее ни с чем, тут появился другой, кто о ней позаботился, любоф-моркоф
все понятно, вроде

SonElle
03-21-2009, 07:26 PM
"дорогая редакция"

по-моему, так ето блессинг..

Ой, да, о чем это я) Разумеется, мы ж официально трактуем это как блессинг.
Не цепляясь за слова.... В общем, мужику проще, он такими блесингами не награжден, и в защитную позу ему не надо потому становицца.

SonElle
03-21-2009, 07:28 PM
ну, за время его рейса у нее появился другой, если бы она любила первого, не бросила бы его, я так думаю :D
Коварная! Так вот он почему рыдал.

Malishka
03-21-2009, 07:28 PM
так она обиделась, наверное

он ушел, оставил ее ни с чем, тут появился другой, кто о ней позаботился, любоф-моркоф
все понятно, вроде

тоесть ей нужен спонсор?
В таком случае не известно кому повезло так сказать

SonElle
03-21-2009, 07:29 PM
ко мне на "ты", а не то в локоть укушу
не надо в локоть, локоть - мое рабочее место.

Malishka
03-21-2009, 07:30 PM
ёлки, это подруга моя, реальная история :лол:

Сарка, прости, я не хороший :grum:
Мне даже сегодня сказали что я чёрствый сегодня; будем винить ПМС :1:

SonElle
03-21-2009, 07:32 PM
все равно бы бросила, любви-то нет :shlap:
В общем, все благополучно закончилось. С новыми деталями история предстает в новом свете, девушка не выглядит обманутой жертвой, это хорошо.

На качелях...
03-21-2009, 07:35 PM
В общем, все благополучно закончилось. С новыми деталями история предстает в новом свете, девушка не выглядит обманутой жертвой, это хорошо.

:grum:

Vinn
03-21-2009, 07:35 PM
так она обиделась, наверное

он ушел, оставил ее ни с чем, тут появился другой, кто о ней позаботился, любоф-моркоф
все понятно, вроде

она про деньги говорит, чтобы перед подругами оправдаться.
типа, не она другого захотела, а первый виноват
какие еще грехи вспоминала?

Sarochka
03-21-2009, 07:37 PM
В общем, все благополучно закончилось. С новыми деталями история предстает в новом свете, девушка не выглядит обманутой жертвой, это хорошо.

:lol:

SonElle
03-21-2009, 07:39 PM
:grum:
Вам смешно, а детективы на исследование вопроса потратили кучу времени) Если б история изначально полной была..

На качелях...
03-21-2009, 07:40 PM
Вам смешно, а детективы на исследование вопроса потратили кучу времени) Если б история изначально полной была..

я сильна подозреваю, што она уже была на третьем месяце.. от этого второго :grum:

Sarochka
03-21-2009, 07:42 PM
Вам смешно, а детективы на исследование вопроса потратили кучу времени) Если б история изначально полной была..

кстати, она с мужем развелась, но это уже другая история :lol:

zvizda
03-21-2009, 07:42 PM
Ой, да, о чем это я) Разумеется, мы ж официально трактуем это как блессинг.
Не цепляясь за слова.... В общем, мужику проще, он такими блесингами не награжден, и в защитную позу ему не надо потому становицца.

А зачем изначально ставить себя в позицию защищающейся?:shock:
(много чего хотела написать, но стёрла..:))

Dova
03-21-2009, 07:43 PM
кстати, она с мужем развелась, но это уже другая история :лол:

открывай тему
обясним , "хто там сволач был"

На качелях...
03-21-2009, 07:43 PM
кстати, она с мужем развелась, но это уже другая история :лол:

нетнетнет, это сериал
как скоро и из-за чего черезмесячный муш ушел в плаванье?

SonElle
03-21-2009, 07:43 PM
кстати, она с мужем развелась, но это уже другая история :lol: :grum: Прастите, не могу удержаться...
Не выйдет у меня классической пьессы, разве что водевиль...

sharik
03-21-2009, 07:45 PM
кстати, она с мужем развелась, но это уже другая история :лол:

Неужели и этот гад перестал билы платитить? Но наша героиня видно смышлённая девушка через месяц за другого выйдет ;)

Vinn
03-21-2009, 07:45 PM
:grum: Прастите, не могу удержаться...
Не выйдет у меня классической пьессы, разве что водевиль...

http://i040.radikal.ru/0805/44/12258fc3ed5f.jpg

Sarochka
03-21-2009, 07:46 PM
нетнетнет, это сериал
как скоро и из-за чего черезмесячный муш ушел в плаванье?

не помню, пару лет прошло :cool:

Sarochka
03-21-2009, 07:47 PM
Неужели и этот гад перестал билы платитить? Но наша героиня видно смышлённая девушка через месяц за другого выйдет ;)

я больше ничего писать не буду, там еще продолжение есть :lol2:

На качелях...
03-21-2009, 07:48 PM
водевиль...

с канканом, надеюсь?

SonElle
03-21-2009, 07:48 PM
А зачем изначально ставить себя в позицию защищающейся?:shock:
(много чего хотела написать, но стёрла..:))
Э, немного в сторону... Читала когда-то одного психолога, он обосновывал, что у женщин любовь(или сексуальное влечение, не помню) возникает только к тому, кто кажется "надежным", и вслучае чего не бросит, а станет помогать,и не через силу, а с радостью... В общем, в таком русле. Говорил еще, что их мол, женщин, понять можно, потому что нам, мужчинам, сунул-вынул и усе, а тем еще рожать и так далее.

На качелях...
03-21-2009, 07:49 PM
там еще продолжение есть

она хоть доучилась ваще?

SonElle
03-21-2009, 07:50 PM
с канканом, надеюсь? Как же без кан-кана) Действие перенесем на Дикий Запад. Девушку сделаем честной служащей салуна, первого жениха - ковбоем-дальнобойщиком:34:

Dova
03-21-2009, 07:50 PM
Малышка !
тащи красный бант
тут канкан намечается
я на тебя уже место в первом ряду заняла :leader:

Sarochka
03-21-2009, 07:50 PM
она хоть доучилась ваще?

доучилась, ага :lol:

Vinn
03-21-2009, 07:50 PM
Э, немного в сторону... Читала когда-то одного психолога, он обосновывал, что у женщин любовь(или сексуальное влечение, не помню) возникает только к тому, кто кажется "надежным", и вслучае чего не бросит, а станет помогать,и не через силу, а с радостью... В общем, в таком русле. Говорил еще, что их мол, женщин, понять можно, потому что нам, мужчинам, сунул-вынул и усе, а тем еще рожать и так далее.

врал. он знал, что женщины любят сказки

larsen
03-21-2009, 07:52 PM
Э, немного в сторону... Читала когда-то одного психолога, он обосновывал, что у женщин любовь(или сексуальное влечение, не помню) возникает только к тому, кто кажется "надежным", и вслучае чего не бросит, а станет помогать,и не через силу, а с радостью... В общем, в таком русле. Говорил еще, что их мол, женщин, понять можно, потому что нам, мужчинам, сунул-вынул и усе, а тем еще рожать и так далее.

старушкам хорошо!!!!
им не рожать, главное - "сунул- вынул, сунул - вынул,,,,"

sharik
03-21-2009, 07:52 PM
Э, немного в сторону... Читала когда-то одного психолога, он обосновывал, что у женщин любовь(или сексуальное влечение, не помню) возникает только к тому, кто кажется "надежным", и вслучае чего не бросит, а станет помогать,и не через силу, а с радостью... В общем, в таком русле. Говорил еще, что их мол, женщин, понять можно, потому что нам, мужчинам, сунул-вынул и усе, а тем еще рожать и так далее.

Конечно, и рожать и туфельки покупать, да много чего ещё :lol:

А вообще ната там когда то теорию самца выдвигала или самки..уже не помню

Malishka
03-21-2009, 07:52 PM
Малышка !
тащи красный бант
тут канкан намечается
я на тебя уже место в первом ряду заняла :леадер:

Довушка, шо такое канкан? /схватила попкорн и подсела к Довику/
/мине уже сообщили что слово "ихнии" это не правильно, надо говорить "их"/

SonElle
03-21-2009, 07:53 PM
врал. он знал, что женщины любят сказки
Он мужчинам писал это послание. Типа, выкинул белый флаг

Malishka
03-21-2009, 07:53 PM
старушкам хорошо!!!!
им не рожать, главное - "сунул- вынул, сунул - вынул,,,,"

слушай, ну ты прям женский Акела, блин :grum::grum::grum::grum:

sharik
03-21-2009, 07:53 PM
старушкам хорошо!!!!
им не рожать, главное - "сунул- вынул, сунул - вынул,,,,"
со скрипом....

i'm being bad today :D

SonElle
03-21-2009, 07:54 PM
старушкам хорошо!!!!
им не рожать, главное - "сунул- вынул, сунул - вынул,,,," Не, на старушек не призывал переходить. До этого его прогрессивная мысль не дошла

Dova
03-21-2009, 07:54 PM
Довушка, шо такое канкан? /схватила попкорн и подсела к Довику/
/мине уже сообщили что слово "ихнии" это не правильно, надо говорить "их"/

девченки в красивых платьях танцуют
там танцевать надо, а не попкорн лопать
бант гладь по-быстрому

Vinn
03-21-2009, 07:54 PM
Он мужчинам писал это послание. Типа, выкинул белый флаг

стал бы он с конкурентами делится важной информацией!
лапшил во всю!

SonElle
03-21-2009, 07:54 PM
Конечно, и рожать и туфельки покупать, да много чего ещё :lol:

А вообще ната там когда то теорию самца выдвигала или самки..уже не помню
Такую же?

Malishka
03-21-2009, 07:55 PM
девченки в красивых платьях танцуют
там танцевать надо, а не попкорн лопать
бант гладь по-быстрому

/быстро нацепили туфли на каблуках, переоделась и приготовилась станцевать лезгинку/

Бант готов, а ты?

SonElle
03-21-2009, 07:56 PM
стал бы он с конкурентами делится важной информацией!
лапшил во всю! Ну, он психологом был, а не быком-осеменителем. Он на своих откровениях и выводах деньги зарабатывал.

На качелях...
03-21-2009, 07:58 PM
/быстро нацепили туфли на каблуках, переоделась и приготовилась станцевать лезгинку/

Бант готов, а ты?

cancan (http://www.youtube.com/watch?v=a_9tP-a1yHE&feature=related)

Vinn
03-21-2009, 08:01 PM
Ну, он психологом был, а не быком-осеменителем. Он на своих откровениях и выводах деньги зарабатывал.

а это его природа обязывала делать как мужчину, согласно его же теориям.
и заодно и деньги зарабатывать. на правде много не заработаеш

sharik
03-21-2009, 08:04 PM
Такую же?

Похожую, типа женщинам нужен самец-добыдчик... Ледниковые времена как бы прошли (хотя не для всех естессна) и войны тоже вроде нет и полиция прекрасно справляется с защитой общества так что по большому счёту женщинам не нужны тарзаны прыгающее по пальмам и приносящие бананы по утрам, а нужен человек со схожими интересами.

SonElle
03-21-2009, 08:05 PM
а это его природа обязывала делать как мужчину, согласно его же теориям.
и заодно и деньги зарабатывать. на правде много не заработаеш

М? Нет, там теория была не о том, что мужчина должен осеменить многих женщин, а о том, как мужчинам понять женщину, у которой такое избирательное либидо.

SonElle
03-21-2009, 08:10 PM
Похожую, типа женщинам нужен самец-добыдчик... Ледниковые времена как бы прошли (хотя не для всех естессна) и войны тоже вроде нет и полиция прекрасно справляется с защитой общества так что по большому счёту женщинам не нужны тарзаны прыгающее по пальмам и приносящие бананы по утрам, а нужен человек со схожими интересами.
Схожие интересы - это важно, но несмотря на то, что ледников нет и повсюду глобальное потепление, женщина хочет, чтоб у ее детей был отец. И женщина, мол, отталкивается от этого в поисках партнера
Там вообще многое с этой точки зрения объяснялось... были забавные моменты.

Vinn
03-21-2009, 08:12 PM
М? Нет, там теория была не о том, что мужчина должен осеменить многих женщин, а о том, как мужчинам понять женщину, у которой такое избирательное либидо.

чтобы мужчине можно было начать понимать избирательную женщину, сначала надо отогнать от нее конкурентов, дать им занятие - типа идите зарабатывайте

zgorynych
03-21-2009, 08:13 PM
Хмм, опошлю ситуацию в 2х словах.

Альфонс? Альфонс! Перестал исполнять обязоности "альфонса"? Перестал. Был уволен без выходного пособия? Да. Какие проблемы? Вроде никаких. В чём тогда вопрос? Вроде ни в чём. То-то же. :grum:

SonElle
03-21-2009, 08:15 PM
чтобы мужчине можно было начать понимать избирательную женщину, сначала надо отогнать от нее конкурентов, дать им занятие - типа идите зарабатывайте А самому что, слоняться вокруг нее без дела?

SonElle
03-21-2009, 08:16 PM
Хмм, опошлю ситуацию в 2х словах.

Альфонс? Альфонс! Перестал исполнять обязоности "альфонса"? Перестал. Был уволен без выходного пособия? Да. Какие проблемы? Вроде никаких. В чём тогда вопрос? Вроде ни в чём. То-то же. :grum: )) А любоФ?

Vinn
03-21-2009, 08:16 PM
А самому что, слоняться вокруг нее без дела?

я ж про сказки уже сказал :confused:

zgorynych
03-21-2009, 08:18 PM
)) А любоФ?

А кто ей мешал любить альфонса? :confused:

На качелях...
03-21-2009, 08:19 PM
Знаете ли вы, что самый распространенный глагол к словосочетанию "настоящий мужчина", применяемый женщинами - "должен"?

SonElle
03-21-2009, 08:20 PM
я ж про сказки уже сказал :confused: В смысле? Не хотят женщины надежности в отношениях?

zgorynych
03-21-2009, 08:21 PM
Знаете ли вы, что самый распространенный глагол к словосочетанию "настоящий мужчина", применяемый женщинами - "должен"?

А к словосечетанию "наученый опытом" - "козёл". :grum:

SonElle
03-21-2009, 08:22 PM
Знаете ли вы, что самый распространенный глагол к словосочетанию "настоящий мужчина", применяемый женщинами - "должен"?
Я понимаю, это обидно. Так что вас в дамах привлекает, в смысле женитьбы, если прожигательница жизни, и на вас смотрит не с надеждой, а как бы даже вообще не смотрит?

sharik
03-21-2009, 08:23 PM
Схожие интересы - это важно, но несмотря на то, что ледников нет и повсюду глобальное потепление, женщина хочет, чтоб у ее детей был отец. И женщина, мол, отталкивается от этого в поисках партнера.
Женщина, у которой лихорадочно тикают часы и она ищет не спутника себе, а партнёра по выращиванию детей может и оттталкивается от этого. Ничего плохо в том чтобы иметь хотошого отца для своих детей нет. Но я бы в первую очередь хотела чтобы он был хорошим мужем мне, а потом уже замечательным отцом детям. Я себе плохо представляю второе без первого. Самое большое что может сделать мужина своим детям любить их мать.

zgorynych
03-21-2009, 08:23 PM
Я понимаю, это обидно. Так что вас в дамах привлекает, в смысле женитьбы, если прожигательница жизни, и на вас смотрит не с надеждой, а как бы даже вообще не смотрит?

Так своей же жизни, нет? :confused:

На качелях...
03-21-2009, 08:25 PM
Я понимаю, это обидно. Так что вас в дамах привлекает, в смысле женитьбы, если прожигательница жизни, и на вас смотрит не с надеждой, а как бы даже вообще не смотрит?
да я ваще ничего о жизни не знал, пока сюда на форум не попал
оказывается, на самом деле все совсем не так как по правде

SonElle
03-21-2009, 08:26 PM
Так своей же жизни, нет? :confused:
Я ей в этом праве не отказываю, что вы! Мне в принципе интересно узнать что для мужчин "мерридж матириал"(ой, ну, тут конечно, пойдут стандартные образы...)
Я, послушав мужчин, пришла к выводу, что в их среде, тот кто выразит желание жениться- прослывет идиотом. Тем не менее, большинство женаты. Пачиму?

zgorynych
03-21-2009, 08:29 PM
Я ей в этом праве не отказываю, что вы! Мне в принципе интересно узнать что для мужчин "мерридж матириал"(ой, ну, тут конечно, пойдут стандартные образы...)
Я, послушав мужчин, пришла к выводу, что в их среде, тот кто выразит желание жениться- прослывет идиотом. Тем не менее, большинство женаты. Пачиму?

Для меня лично "меридж материал" всегда была та " с кем в кайф по жизни и без заморочек". К сожалению не всегда совпадало с "ейными понятиями". :(

Монашка
03-21-2009, 08:29 PM
да я ваще ничего о жизни не знал, пока сюда на форум не попал
оказывается, на самом деле все совсем не так как по правде:shura:

Дженни
03-21-2009, 08:30 PM
О чем тут... :11:

Kadet
03-21-2009, 08:32 PM
О чем тут... :11:

Пра стервочку, что мужика бросила!

На качелях...
03-21-2009, 08:32 PM
Пра стервочку, что мужика бросила!

и без денег оставила

Kadet
03-21-2009, 08:33 PM
и без денег оставила

Да ваще... еще и ужином не накормила!

Дженни
03-21-2009, 08:33 PM
А... ну и шо?

SonElle
03-21-2009, 08:34 PM
Женщина, у которой лихорадочно тикают часы и она ищет не спутника себе, а партнёра по выращиванию детей может и оттталкивается от этого. Ничего плохо в том чтобы иметь хотошого отца для своих детей нет. Но я бы в первую очередь хотела чтобы он был хорошим мужем мне, а потом уже замечательным отцом детям. Я себе плохо представляю второе без первого.

У многих свои личные интересы в приоритете, но у большинства(опять же, по тому же писателю, психологу-практику) женщин сексуальные импульсы(по-моему, там все-таки об этом) возникают к "надежному". Но антагонизма он не отмечает, потому что женщине обычно хорошо то, что хорошо ребенку, чтоб заботились и любили. Найдете человека, способного заботиться и любить вас, да чтоб ему это в радость, и о ребенке он тоже позаботится.


Самое большое что может сделать мужина своим детям любить их мать. Ну, это уж совсем эгоистично, не могу согласиться.