PDA

View Full Version : Прямо репрессии какие-то!



Lev Kobrin
03-20-2009, 08:13 AM
More than 50 illegal immigrants captured at downtown Douglas apartment (http://www.svherald.com/articles/2009/03/18/news/doc49c179f330b08032571381.txt)

DOUGLAS -- More than 50 illegal immigrants were captured and detained today after the apartment they were using was discovered by the Douglas Police Department. The apartment, located at 337 G Avenue, was discovered as a result of a vehicle check at 7:50 a.m. Wednesday. After checking on the plates of the 1999 yellow Chevy 3/4 ton pickup, it was discovered to be registered to a fictitious address in Mesa. The truck was later discovered in front of the G Avenue apartment. When Romero began to check out the vehicle, someone came out of the front door of the apartment, and the officer began to question him. At that point, people started running out of the back of the three-bedroom, one-bathroom apartment. The police picked up as many as they could and kept the others in the apartment. It is estimated that there may have been as many as 70 people living in the house, which had the utilities on and television running.




Ten Arrested by Illegal Alien Enforcement Unit in Bay County (http://www.panhandleparade.com/index.php/mbb/article/ten_arrested_by_illegal_alien_enforcement_unit_in_ bay_county/)

The Bay County Sheriff's Office Illegal Alien Enforcement Unit and the US Immigration and Customs Enforcement (ICE) Office of the Resident Agent in Charge/ Panama City (RAC/PC) conducted an I-9 outreach at Construction Enterprises, Inc located at the Waterside Apartments of Jenks Avenue construction site in Panama City, Florida, today, March 19, 2009. During an I-9 outreach, employers are presented with forms they are required to fill out on each employee confirming they are US citizens and eligible for employment. This site had been previously visited by Bay County Sheriff's Office Deputies after receiving citizen complaints about the possibility of undocumented workers employed at the site. During the initial visit approximately 20-30 individuals fled the scene.



20 Mar 2009 @ 03:26 am

Kit_Kat
03-20-2009, 11:28 AM
Вообше-то если исходить из того, что количество безработных (особенно на низко-оплачиваемых/низко технологичных работах) очень много, то я не удивляюсь, что нелегалов начали закладывать. У нас очень уменьшилось количество латиносов. Теперь бело-черные на работы ходят.

P.S. Кстати, соседям 50 человек в апартменте можно очень посочувствовать. Мы жили с подобными "соседями" - штук так 20 в 1-бедрум, и они не имеют никакого уважения к соседям: шум, вонь, и т.д.

Lev Kobrin
03-20-2009, 11:33 AM
Вообше-то если исходить из того, что количество безработных (особенно на низко-оплачиваемых/низко технологичных работах) очень много, то я не удивляюсь, что нелегалов начали закладывать. У нас очень уменьшилось количество латиносов. Теперь бело-черные на работы ходят.

P.S. Кстати, соседям 50 человек в апартменте можно очень посочувствовать. Мы жили с подобными "соседями" - штук так 20 в 1-бедрум, и они не имеют никакого уважения к соседям: шум, вонь, и т.д.
ну прямо точно, как в России - от гасторбайторов такие же проблемы.

Alex5448
03-20-2009, 11:38 AM
ну прямо точно, как в России - от гасторбайторов такие же проблемы.
Господин Кобрин, Вам было бы приятно иметь соседями 50 человек в одной квартире?

Kit_Kat
03-20-2009, 11:55 AM
ну прямо точно, как в России - от гасторбайторов такие же проблемы.

Не знаю, как насчет гасторбайторов - никогда не сталкивалась, но иметь в соседнеи квартире 20 оруших, ругаюшихся и пишаших латиносов НЕ КАЙФ!

Lev Kobrin
03-20-2009, 12:33 PM
Господин Кобрин, Вам было бы приятно иметь соседями 50 человек в одной квартире?
А почему такой вопрос ко мне? Я думаю, никому неприятно. Лучше жить вообще без соседей в пределах видимости.

Alex5448
03-20-2009, 12:40 PM
А почему такой вопрос ко мне? Я думаю, никому неприятно. Лучше жить вообще без соседей в пределах видимости.
Ну, Вы вот осуждаете рейды на гастарбайтеров, но он принес только пользу легальным гражданам и жителям того дома.

Lev Kobrin
03-20-2009, 12:46 PM
Ну, Вы вот осуждаете рейды на гастарбайтеров, но он принес только пользу легальным гражданам и жителям того дома.
Я констатирую факт только. А Вы что, живете с соседями из нелегалов в количестве 50 человек?

Хрюн Моржов
03-20-2009, 06:14 PM
Если вы "констатируете факт только", то зачем вы тему назвали "Прямо репрессии какие-то!" ?!

Cheers.

Lev Kobrin
03-20-2009, 11:00 PM
Если вы "констатируете факт только", то зачем вы тему назвали "Прямо репрессии какие-то!" ?!

Cheers.
Потому что это мое мнение. Они обсуждают реформу, и президент заявляет, что он все сделает для легализации иммигрантов, а в то же время их пачками арестовывают. Как это назвать?

Alex5448
03-20-2009, 11:14 PM
Потому что это мое мнение. Они обсуждают реформу, и президент заявляет, что он все сделает для легализации иммигрантов, а в то же время их пачками арестовывают. Как это назвать?
Исполнение закона.

Floridian
03-20-2009, 11:42 PM
70 человек в одной хате - это круто! Куда управдом смотрел? :)

Lev Kobrin
03-21-2009, 05:29 AM
70 человек в одной хате - это круто! Куда управдом смотрел? :)
Да купили его, наверное, вместе со зрением.

химик
03-21-2009, 08:24 AM
Имо для победы над нелегальной иммиграцией в первую очередь надо начинать резать яйцка (налогово/штрафами) тем компаниям которые их на работу принимают и тем лендлордам что их селят... Причём можно стимулировать финансово сознательность населения вокруг - за каждого сданного нелегала скажем по 50$

zgorynych
03-21-2009, 09:40 AM
Имо для победы над нелегальной иммиграцией в первую очередь надо начинать резать яйцка (налогово/штрафами) тем компаниям которые их на работу принимают и тем лендлордам что их селят... Причём можно стимулировать финансово сознательность населения вокруг - за каждого сданного нелегала скажем по 50$

Почему останавливаца на лендлордах? А так же садить/штрафовать всех работников супермаркетов которые нелегалам молоко продают. И всех работников автозаправок которые им бензин в их незастрахованные машины заливают. А всех програмистов которые кодируют левые кабельные карточки которыми нелегалы пользуюца когда хотят посмотреть нахаляву футбольный матч Бразилия-Колумбия. ;)

химик
03-21-2009, 09:49 AM
Почему останавливаца на лендлордах? А так же садить/штрафовать всех работников супермаркетов которые нелегалам молоко продают. И всех работников автозаправок которые им бензин в их незастрахованные машины заливают. А всех програмистов которые кодируют левые кабельные карточки которыми нелегалы пользуюца когда хотят посмотреть нахаляву футбольный матч Бразилия-Колумбия. ;)

и если за каждого сданного будут платить по полтиннику ... я точно перееду в Северную Виржинию и буду зарабатывать на жисть токо этим :1:

zgorynych
03-21-2009, 10:04 AM
и если за каждого сданного будут платить по полтиннику ... я точно перееду в Северную Виржинию и буду зарабатывать на жисть токо этим :1:

Смотри и тебя кто-то здаст. И вот по какой формуле. Ты будучи Н1В работником трахал замужних тёток? Трахал. А раз так то нарушал штатный закон об adultery. А раз так то значит и нарушил свой иммиграционный статус. И наверно скрыл этот факт нарушения закона когда подавал на гринку. А коли так то пора взобудить и против тебя дело по этому поводу. :grum:

химик
03-21-2009, 10:26 AM
Смотри и тебя кто-то здаст. И вот по какой формуле. Ты будучи Н1В работником трахал замужних тёток? Трахал. А раз так то нарушал штатный закон об адултеры. А раз так то значит и нарушил свой иммиграционный статус. И наверно скрыл этот факт нарушения закона когда подавал на гринку. А коли так то пора взобудить и против тебя дело по этому поводу. [:grum:]

А вот и нет! :1: на [H1B] трахал токо [H1b & J1]
Причём трахал екслюзивно на территории [MD] ... а у нас замужних не возбраняется :1:

zgorynych
03-21-2009, 10:30 AM
А вот и нет! :1: на [H1B] трахал токо [H1b & J1]
Причём трахал екслюзивно на территории [MD] ... а у нас замужних не возбраняется :1:

Ага, тогда сформулируем по другому. У тебя пока ты был на Н1В было рзрешение работать на конкретного работодателя, так? А трахая других Н1Б и J1нок ты так сказать трудился без разрешения на именно такого рода работах. Или скажешь что без борща трах был не работа а "в удовольствие"? :grum:

химик
03-21-2009, 10:39 AM
Ага, тогда сформулируем по другому. У тебя пока ты был на Н1В было рзрешение работать на конкретного работодателя, так? А трахая других Н1Б и Й1нок ты так сказать трудился без разрешения на именно такого рода работах. Или скажешь что без борща трах был не работа а "в удовольствие"? [:grum:]

А вот и нет :1: трахал исключительно [NIH] и [NCI] :1:

zgorynych
03-21-2009, 10:41 AM
А вот и нет :1: трахал исключительно [NIH] и [NCI] :1:

Небось в их рабочее время. Т.е. крал у гос-ва. :grum:

Вишь как можно из любого чела сделать нарушителя какого нить закона. Было бы желание. :D

химик
03-21-2009, 10:46 AM
Небось в их рабочее время. Т.е. крал у гос-ва. :грум:

Вишь как можно из любого чела сделать нарушителя какого нить закона. Было бы желание. :Д

Обижаешь строго в обеденный перерыв ... :1: ... вечером у них семьи а у меня [MMORPG EQ] :1:

Alex5448
03-21-2009, 10:51 AM
Имо для победы над нелегальной иммиграцией в первую очередь надо начинать резать яйцка (налогово/штрафами) тем компаниям которые их на работу принимают и тем лендлордам что их селят... Причём можно стимулировать финансово сознательность населения вокруг - за каждого сданного нелегала скажем по 50$

Так из Тель Авива прогнали нафиг десятки тысяч африканцев нелегалов. Дикие штрафы и сроки работодателям, рейды, поошрение докладывания. И почистили город.

химик
03-21-2009, 10:57 AM
Так из Тель Авива прогнали нафиг десятки тысяч африканцев нелегалов. Дикие штрафы и сроки работодателям, рейды, поошрение докладывания. И почистили город.

Израель во многих вопросах всегда отличался очень умной и грамотной социальной политикой
Молодцы ... [my hat off] :34:

справочник
03-21-2009, 04:55 PM
Имо для победы над нелегальной иммиграцией в первую очередь надо начинать резать яйцка (налогово/штрафами) тем компаниям которые их на работу принимают и тем лендлордам что их селят... Причём можно стимулировать финансово сознательность населения вокруг - за каждого сданного нелегала скажем по 50$

Не работает у вас фантазия, да и в истории пробел ...

За сданного - отдавать всё его имущество сдавшему.

Это уже пройденный этап, - 37 год, НКВД, - настучи на соседа - получишь его квартиру, шмутки и поощрение от предсовдомкома Швондера ...

справочник
03-21-2009, 04:56 PM
Обижаешь строго в обеденный перерыв ... :1: ... вечером у них семьи а у меня [MMORPG EQ] :1:

Вот и встретились три гиганта секса, отцы русской демо ... эээ ... трахократии ...

Lev Kobrin
03-22-2009, 12:41 AM
Имо для победы над нелегальной иммиграцией в первую очередь надо начинать резать яйцка (налогово/штрафами) тем компаниям которые их на работу принимают и тем лендлордам что их селят... Причём можно стимулировать финансово сознательность населения вокруг - за каждого сданного нелегала скажем по 50$
Да прощу можно: всех - под гильотину.

химик
03-22-2009, 09:15 AM
Ну я не понял вам чё жалко платить по 50$ за сданного нелегала? ну хрен с вами жадюги путь будет хотя бы 20$ ... правда тогда придёт рейды устривать что бы как то уровень жизни поддерживать

Дженни
03-22-2009, 06:27 PM
Ну я не понял вам чё жалко платить по 50$ за сданного нелегала? ну хрен с вами жадюги путь будет хотя бы 20$ ... правда тогда придёт рейды устривать что бы как то уровень жизни поддерживать

Что, на минет не хватает ? :grum:

химик
03-22-2009, 08:04 PM
Что, на минет не хватает ? [:grum:]
На бугати не хватает :(

Lev Kobrin
03-23-2009, 12:27 AM
На бугати не хватает :(
Бугатти - это не кризисная машина. Самое время переходить на Ладу "Калина".

Дженни
03-23-2009, 12:29 AM
Бугатти - это не кризисная машина. Самое время переходить на Ладу "Калина".

В Америке Лада "Калина", наверное, будет дорогая в обслуживании :(

Lev Kobrin
03-23-2009, 12:38 AM
В Америке Лада "Калина", наверное, будет дорогая в обслуживании :(
Конечно, особенно, если обслуживаться у американцев. Они голову сломают, чтобы понять, что это такое - машина или усовершенствованный велосипед. Я, кстати, правда давно еще, видел на Брайтоне советскую Ладу. Кто-то притащил для прикола. А вот как она прошла техосмотр, понятия не имею.

nice2009
04-01-2009, 01:26 AM
Izvenite chto pishu Latinoi...
Mne interesno a kogo vi nazivaete nelegalami? Tex kto priexal i ostalsya zdes' bez kakix libo documentov, ili je tex kto vstupil na eto zemlyu cherez granicu kak prestupnik... proshu poyasnit'... :confused:

МАСЯНЯ
04-01-2009, 05:54 AM
В Америке Лада "Калина", наверное, будет дорогая в обслуживании :(

зато ни у кого такой не будет :lol:

справочник
04-01-2009, 07:49 AM
Извените что пишу Латинои...
Мне интересно а кого ви називаете нелегалами? Тех кто приехал и остался здесь без каких либо доцументов, или йе тех кто вступил на ето землю через границу как преступник... прошу пояснить... :цонфусед:

И тех и других. И называем их так не мы, а закон.

nice2009
04-01-2009, 07:19 PM
Ponyatno...

nice2009
04-01-2009, 07:22 PM
Имо для победы над нелегальной иммиграцией в первую очередь надо начинать резать яйцка (налогово/штрафами) тем компаниям которые их на работу принимают и тем лендлордам что их селят... Причём можно стимулировать финансово сознательность населения вокруг - за каждого сданного нелегала скажем по 50$

Ya tak ponimayu chto u tebya nikogda nebilo neodnogo znakomogo ili druga, kotoriy projivaet zdes bez kakix libo documentov? Vopros na zasipku, skolko let ti zdes' jivesh, i kak priexal?

рваная_рубашка
04-04-2009, 06:57 PM
Ну, Вы вот осуждаете рейды на гастарбайтеров, но он принес только пользу легальным гражданам и жителям того дома.
хах, а откуда вы знаете как правильно пишется это слово?(простите за офф топ)

Alex5448
04-04-2009, 07:13 PM
хах, а откуда вы знаете как правильно пишется это слово?(простите за офф топ)
Такой я, любознательный, что и всем желаю.

Fursetka
04-05-2009, 09:45 AM
хах, а откуда вы знаете как правильно пишется это слово?(простите за офф топ)

я до недавнего времени даже не знала что это слово означает.