PDA

View Full Version : Что у вас сегодня на ужЫн?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80

Председатель
02-12-2012, 10:26 AM
Их сначала проваривают минут так до 20 ... с добавлением мал - мал уксуса ... специй ... удаляем плёнки ... ну и обваливаем там в муке али сухариках ... жарим

Жену осталось укатать, а то она вся такая тьфу-тьфу.

Aurbo
02-12-2012, 10:51 AM
Последний раз жаренные мозги я ел лет эдак 40-45 назад.
На нашем рынке было место, где их всегда продавали.
Там же можно было купить варенное сердце, или свежее, легкие, и прочие потроха.
А потом не стало того места почему-то, открылся там медовый отдел, и все продавцы меда туда перебрались.
А в магазинах я почему-то и не помню, чтоб мозги когда-то в продаже были.

А здесь есть? У нас не продают из страха[mad cow disease].

Кот Пушок
02-12-2012, 02:36 PM
А здесь есть? У нас не продают из страха[mad cow disease].

Ни разу не видел.
Только разве свинную голову если купить, да и те мозги я отдельно не готовил, все вместе с головой делал.

untamed
02-12-2012, 03:30 PM
Какое я вкусное блюдо приготовила!
Рецептуры нет, но ооооочень вкусно!

У меня оставались овощи в холодильнике и отваренные shrimp со вчерашнего.
Все бросила на сковородку, сбрызнула оливковым маслом, добавила немного куриного бульона, разбила яйцо, все непрерывно помешивая.
Порезала и добавила туда же один помидор, порезала мелко чеснок, петрушку, кинзу, можно другие пряности, какие вам понравятся.
И через 5 минут - очень вкусное блюдо. :devo:

MariLi
02-12-2012, 03:51 PM
А у нас на ужин луковый суп был, муж варил на бульёне - вку-у-у-усно!
http://3.bp.blogspot.com/_CLEV1mwL-9E/S2XsfGKXwYI/AAAAAAAADIQ/xiRffSw-EQY/s400/zuppa+di+cipolle+1+ritoccata.jpg

Ne-Blondinka
02-14-2012, 12:01 AM
А у нас на ужин луковый суп был, муж варил на бульёне - вку-у-у-усно!
http://3.bp.blogspot.com/_CLEV1mwL-9E/S2XsfGKXwYI/AAAAAAAADIQ/xiRffSw-EQY/s400/zuppa+di+cipolle+1+ritoccata.jpg

Ой, вкусно выглядит. Я такой ела пару раз. Вкуснотища.

robson
02-14-2012, 03:37 AM
А у меня сегодня будут на ужин тефтели (meatballs) в сметанно-томатном соусе.

robson
02-15-2012, 12:02 PM
Нажарила грибов.

gigil67
02-15-2012, 12:26 PM
а меня варэники с творогом

Бугор
02-15-2012, 02:19 PM
Шашлык (новозеландская баранина), Шираз, овощи всякие, фрукты
О, чуть не забыл, еще креветки по бразильски.

Kot Pushok
02-15-2012, 03:13 PM
Шашлык (новозеландская баранина), Шираз, овощи всякие, фрукты
О, чуть не забыл, еще креветки по бразильски.

Мине почему-то мясо ни с керведками, ни с лобстерами вместе не представляется.

А новозеландска баранина - весчь.

CCPC
02-15-2012, 03:16 PM
Мине почему-то мясо ни с керведками, ни с лобстерами вместе не представляется.


Да, как-то не кошерно. Кстати, у вьетнамцев есть блюдо, жареное мясо с креветками. На вкус чистый хлам..

Kot Pushok
02-15-2012, 06:16 PM
Да, как-то не кошерно. Кстати, у вьетнамцев есть блюдо, жареное мясо с креветками. На вкус чистый хлам..

Да и в американских ресторанах, Ред Лобстер, кстати, есть комбинация прайм риб с лобстером. Никогда не заказывал, ну, не клеется оно у меня одно с другим. Или одно, или другое. Да и кереветки сами по себе я уважаю - в чесночно-перечном соусе, под 100 гр, да пивка домашнего...

Блин, жрать захотелось.
Я сейчас взял моду в ланч не есть, шоб, значит, шерсть на пузе не росла, так к вечеру я таки голодный.

nyccard
02-15-2012, 07:41 PM
Да и в американских ресторанах, Ред Лобстер, кстати, есть комбинация прайм риб с лобстером. Никогда не заказывал, ну, не клеется оно у меня одно с другим. Или одно, или другое. Да и кереветки сами по себе я уважаю - в чесночно-перечном соусе, под 100 гр, да пивка домашнего...

Блин, жрать захотелось.
Я сейчас взял моду в ланч не есть, шоб, значит, шерсть на пузе не росла, так к вечеру я таки голодный.

Классика "Surf & Turf " ,в приличных местах лобстер и филе миньон.Но я тоже не люблю такое брать.

HoneyComb
02-15-2012, 07:55 PM
asparagus and shrimp :leader:

nyccard
02-15-2012, 08:57 PM
аспарагус анд шримп :леадер:

Люблю аспарагус,особенно печенный.

HoneyComb
02-15-2012, 09:02 PM
Люблю аспарагус,особенно печенный.

Я его вкусно делаю на сковороде с оливковым маслом, almonds and garlic

robson
02-16-2012, 01:07 AM
Я его вкусно делаю на сковороде с оливковым маслом, almonds and garlic
А чеснок пристаёт или выпирает? А то спаржа, миндаль и вдруг хамский чеснок.

HoneyComb
02-16-2012, 01:19 AM
А чеснок пристаёт или выпирает? А то спаржа, миндаль и вдруг хамский чеснок.

он почти не чуствуется, я выдавливаю его с верху, получаетса паста чесночная, только совсем не много

nyccard
02-16-2012, 06:27 AM
Я его вкусно делаю на сковороде с оливковым маслом, алмондс анд гарлиц

Посолить,поперчить,перемешать с оливковым маслом и в духовку минут на 40-50.По ходу перевернуть раз-другой.Рецепт для ленивых.Аспарагус становится коричневого цвета и хрустящий.Слааадкий -класс.Почти френч-фрайс,только полезный.И холдный вкусный остаётся.

HoneyComb
02-16-2012, 10:23 AM
Посолить,поперчить,перемешать с оливковым маслом и в духовку минут на 40-50.По ходу перевернуть раз-другой.Рецепт для ленивых.Аспарагус становится коричневого цвета и хрустящий.Слааадкий -класс.Почти френч-фрайс,только полезный.И холдный вкусный остаётся.

40-50 слишком долго для меня, по моему рецепту 10мин, хрустящий, зелененький, yummy!

марик - камарик
02-16-2012, 10:33 AM
Посолить,поперчить,перемешать с оливковым маслом и в духовку минут на 40-50.По ходу перевернуть раз-другой.Рецепт для ленивых.Аспарагус становится коричневого цвета и хрустящий.Слааадкий -класс.Почти френч-фрайс,только полезный.И холдный вкусный остаётся.

с ума сойти. у тебя повaр свой? 50 минут на эспарагус явно переборр. хани хороший рецепт сказала. Я тоже так готовлю.

nyccard
02-16-2012, 11:04 AM
40-50 слишком долго для меня, по моему рецепту 10мин, хрустящий, зелененький, юммы!

Это другой хрыст.Другой рецепт.У тебя как свежий и зависит от толщины,если очень молодой и тонкий и 5 минут достаточно.Я же говорху похоже чем-то на френч фрайс.Совсем другой тип получается.Цвет коричневый -как жаренный.Я тоже был скептически настроен пока не попробовал.

Aurbo
02-16-2012, 05:29 PM
Сколько нужно мариновать стэйк? Обычный, говяжий. И что туда надо - лук,соль, перец?

Aurbo
02-16-2012, 05:31 PM
Посолить,поперчить,перемешать с оливковым маслом и в духовку минут на 40-50.По ходу перевернуть раз-другой.Рецепт для ленивых.Аспарагус становится коричневого цвета и хрустящий.Слааадкий -класс.Почти френч-фрайс,только полезный.И холдный вкусный остаётся.

ммм...вкусно.

microb
02-16-2012, 06:25 PM
Попробую сейчас супчик сварить из куриной грудки и броколли

nyccard
02-17-2012, 07:13 AM
Сколько нужно мариновать стэйк? Обычный, говяжий. И что туда надо - лук,соль, перец?

Мясо вообще лучше мариновать как можно меньше.В принципе соль во первых делает мясо жестче,во вторых вытягивает кровь и делает менее сочным.Опять же зависит от того какой стейк и какие ваши вкусы.Говядину лучше ну просто посолить крупной солью и поперчить прямо перед готовкой и подержать так минут 10-ть(я так вообще грилаю без ничего).

DrunkenCherry
02-17-2012, 09:51 AM
Стейк лучше не мариновать, если это действительно стейк. Вынуть из холодильника минут за 15-30 до жарки, обсушить бумажным полотенцем. Зажарить с одной стороны, перевернуть и сдобрить специями обжаренную сторону, как приготовится - можно и другую сторону.

В ресторанах готовят и маринованные, в ананасовом маринаде, к примеру, но лично я стейках люблю именно вкус мяса.

Kot Pushok
02-17-2012, 10:28 AM
Мясо вообще лучше мариновать как можно меньше.В принципе соль во первых делает мясо жестче,во вторых вытягивает кровь и делает менее сочным.Опять же зависит от того какой стейк и какие ваши вкусы.Говядину лучше ну просто посолить крупной солью и поперчить прямо перед готовкой и подержать так минут 10-ть(я так вообще грилаю без ничего).




Стейк лучше не мариновать, если это действительно стейк. Вынуть из холодильника минут за 15-30 до жарки, обсушить бумажным полотенцем. Зажарить с одной стороны, перевернуть и сдобрить специями обжаренную сторону, как приготовится - можно и другую сторону.

В ресторанах готовят и маринованные, в ананасовом маринаде, к примеру, но лично я стейках люблю именно вкус мяса.



Молодцы!
Отлично сказанно, не добавить, не отнять.

Kot Pushok
02-17-2012, 10:37 AM
Я тута холодец обесчал.
Вот, кушайте на здоровье.

http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/2012-02-16/001.jpg

http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/2012-02-16/010.jpg

Aurbo
02-17-2012, 04:57 PM
Мясо вообще лучше мариновать как можно меньше.В принципе соль во первых делает мясо жестче,во вторых вытягивает кровь и делает менее сочным.Опять же зависит от того какой стейк и какие ваши вкусы.Говядину лучше ну просто посолить крупной солью и поперчить прямо перед готовкой и подержать так минут 10-ть(я так вообще грилаю без ничего).

мой сын его отбойным молотком отбил - вышло мягко.может, в [acidic medium] мариновать?

Aurbo
02-17-2012, 04:59 PM
Стейк лучше не мариновать, если это действительно стейк. Вынуть из холодильника минут за 15-30 до жарки, обсушить бумажным полотенцем. Зажарить с одной стороны, перевернуть и сдобрить специями обжаренную сторону, как приготовится - можно и другую сторону.

В ресторанах готовят и маринованные, в ананасовом маринаде, к примеру, но лично я стейках люблю именно вкус мяса.


Мне кажется, свинину хорошо мариновать,а говядину - не очень,как вы думаете?

HoneyComb
02-17-2012, 05:06 PM
Суууушииии!!!! :leader:

Kot Pushok
02-17-2012, 05:33 PM
Мне кажется, свинину хорошо мариновать,а говядину - не очень,как вы думаете?

Я согласен.
Шашлык делаю, как правило, из свинины, и мариную.
Но только шашлык. Остальное свиноделие, как там роасты всякие и плеченоги не мариную.
Делаю смесь из специй, чеснока и оливкового масла и этим делом натираю плеченогу. Ну, и даю постоять ему немного. Некоторые советуют ночь даже так подержать, но мне кажется необходимости в этом нет.

Aurbo
02-17-2012, 05:37 PM
Я тута холодец обесчал.


"Сколько не говори"холодец" во рту вкусно не станет"

Aurbo
02-17-2012, 05:38 PM
Я согласен.
Шашлык делаю, как правило, из свинины, и мариную.
Но только шашлык. Остальное свиноделие, как там роасты всякие и плеченоги не мариную.
Делаю смесь из специй, чеснока и оливкового масла и этим делом натираю плеченогу. Ну, и даю постоять ему немного. Некоторые советуют ночь даже так подержать, но мне кажется необходимости в этом нет.

я знала одну кулинарку, она мариновала свиные отбивные в [apple sause] или в яблочном соке в холодильнике на ночь.

Kot Pushok
02-17-2012, 05:45 PM
я знала одну кулинарку, она мариновала свиные отбивные в [apple sause] или в яблочном соке в холодильнике на ночь.

Я отбивные никогда не мариную. окунаю их в ийдцо, муку и сухари, и на сковороду.
Но свиння, вообще, я считаю, хорошо с яблоками и черносливом сочетается.



мой сын его отбойным молотком отбил - вышло мягко.может, в [acidic medium] мариновать?

Таким, да?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/81/Pneumatic_drill.jpeg/222px-Pneumatic_drill.jpeg

Tiktak
02-17-2012, 05:49 PM
чет мне как-то сегодня стыдно стала, что я мужа мясом не кормлю.
Он его любит, потому-что он Аргентиниан ... оннаверное в детсве съел много коров.
Пошла купила стек , который в жизни ни разу не покупала...
сделал Мороккан блюдО - испеченный биф с грушами ... в приправах...
корица, имбирь, мед, черный перец... сливочное масло...
сижу умираю от запахов и слюни капают на клавиши....

Aurbo
02-17-2012, 05:50 PM
Я отбивные никогда не мариную. окунаю их в ийдцо, муку и сухари, и на сковороду.
Но свиння, вообще, я считаю, хорошо с яблоками и черносливом сочетается.




Таким, да?



1 - если запечь роаст в фольге с яблоками, то вроде да.А чернослив?

2 - Да, и вышло вкусно - попробуй.

Aurbo
02-17-2012, 05:54 PM
сделал Мороккан блюдО - испеченный биф с грушами ... в приправах...
корица, имбирь, мед, черный перец... сливочное масло...
сижу умираю от запахов и слюни капают на клавиши....

вот щас твой муш об#естся груш

Tiktak
02-17-2012, 05:58 PM
вот щас твой муш об#естся груш
да ему уже давно капут пришел...
у него предыдушие жены не готовили вообше...
он был плачевен в разнообразии его рациона...
шас он подсел на мою кухню на биохимическом уровне

Aurbo
02-17-2012, 05:59 PM
да ему уже давно капут пришел...
у него предыдушие жены не готовили вообше...
он был плачевен в разнообразии его рациона...
шас он подсел на мою кухню на биохимическом уровне

купи ему пива к стэйку

Kot Pushok
02-17-2012, 05:59 PM
[QUOTE=Aurbo;5432258]1 - если запечь роаст в фольге с яблоками, то вроде да.А чернослив?

И с черносливом я делал.

Aurbo
02-17-2012, 06:02 PM
[QUOTE=Aurbo;5432258]1 - если запечь роаст в фольге с яблоками, то вроде да.А чернослив?

И с черносливом я делал.

хммм...в принципе,да - всё,что даёт кислотную среду и размягчает свиное мясо.

robson
02-18-2012, 12:02 AM
[QUOTE=Kot Pushok;5432285]

хммм...в принципе,да - всё,что даёт кислотную среду и размягчает свиное мясо.

Я если мариную, то в лимонном соке. Получается мягко и сочно.

Бугор
02-18-2012, 08:36 AM
[QUOTE=Aurbo;5432299]

Я если мариную, то в лимонном соке. Получается мягко и сочно.

и кисло :grum:

Kot Pushok
02-18-2012, 01:25 PM
[QUOTE=Aurbo;5432299]

Я если мариную, то в лимонном соке. Получается мягко и сочно.


[QUOTE=robson;5432590]

и кисло :grum:

Ваще - маринад для шашлыка - вещь, я вам скажу, тонкая.
Я лет 15 в эксперементах провел, было время, даже отказался от любых маринадов, только солил и перчил мясо. Но в результате всех своих мытарств остановился на:
Лоханка мяса
Лоханка лука - по объёму беру - на равне с мясом
Перец черный
Перец белый
Лимонный сок, из расчета 2 больших лимона на 10 фунтов мяса - ха-ха - можно 4-ре
Кинза - на 10 фунтов, опять таки, 1 большой пучок - ха-ха - можно два
Чеснок - 1 нормальная фоловка, примерно 2 дюйма диаметром, давить два раза, как можно мельче

Ну и все, кажись.
А соль - тут тоже есть нюанс.
Соль вытягивает влагу из мяса, поэтому, чтобы шашлык был сочнее, лучше посолить его перед тем, как надевать на шампуры.

И еще.

Если конструкция мангала - барбекьюшницы позволяет, первое время угли желательно приблизить к шампурам, держать их примерно на расстоянии 4-х дюймов (100 мм).
И непрерывно - непрерывно! - вертеть шампура.
Как только мясо зарумянится, расстояние между углями и шампурами увеличить в два - два с половиной раза, и готовить уже при более низкой температуре, до желаемой готовности.

У каждого мужчины свой рецепт шашлыка, и свое мнение, как правильно надо делать.
Но этот способ меня никогда не подвел, и всегда шашлык съдался полностью, ничего не оставалось, сколько бы я не готовил.

Хотелось бы заслушать мнение специалистов здесь, по этому поводу.

Sexi
02-18-2012, 04:34 PM
А у меня рецепт приготовления шашлыка следующий...
На 4-5 кг свиной шейки, порезанной на крупные куски, примерно 7х7см и толщиной до 4 см, берётся:
1. 8-9 крупных головок лука, чистится и режется кольцами,
2. от 30 до 40 горошин чёрного перца,
3. 8-10 листиков лаврового листа, измельчается.
4. Перец молотый, чёрный душистый - по вкусу.
5. Сок 3-4 крупных свежих лимонов или 150-180 гр. уксуса 9%.
6. До полукилограмма оливкового майонеза.

В порезанное мясо высыпаются лук, специи и выливается майонез, всё это хорошо перемешивается и остаётся на ночь мариноваться, за 3-4 часа до жарки - выливается сок лимонов или уксус. Перемешать. За час до жарки - соль. Перемешать. (Соли можно дать больше чем по вкусу, раза в полтора.)
Жарить на углях до получаса так, чтобы шашлык был румяным.
Не доеденный шашлык можно вернуть в маринад и с маринадом в холодильник при 2-3 градусах тепла. И подогревать на микроволновке в следующий раз, вынув из маринада соответственно...
Мариновать в эмалированной или стекляной посуде.

Шашлык очень сытный и очень нежный и сочный получается. Время выдержки в майонезе можно сократить до 3-4 часов, если мясо охлаждённое и небыло замороженным. Приятного аппетита господа форумчане!!! :wink1:

Kot Pushok
02-18-2012, 05:52 PM
А у меня рецепт приготовления шашлыка следующий...


Красиво.
База такая же, как у меня, согласись ;)

С оливковым майонезом я не пробовал, а с обычным майонезом делал, но что-то мне не того...
Еще минералки можно добавлять, кoроче, нюансов море.
Но главное, что размягчает мясо, и предаёт ему сочность, как я понял - это лук. Если по объему колличество лука равняется колличеству мяса - успех гарантирован.

Лимонный сок придаёт маринаду некоторую пикантность, но злоупотреблять им, на мой взгляд, не стоит.

А вообще, рецепт твой знатный, видно опыт и руку мастера.

Уксус... Уксус....
Терпедь не могу, ни в каких блюдах. Убивает вкус пищи. Моё частное мнение.

Kot Pushok
02-18-2012, 05:53 PM
*****

Aurbo
02-18-2012, 06:34 PM
[QUOTE=robson;5432590]

[QUOTE=Бугор;5432811]

Ваще - маринад для шашлыка - вещь, я вам скажу, тонкая.
Я лет 15 в эксперементах провел, было время, даже отказался от любых маринадов, только солил и перчил мясо. Но в результате всех своих мытарств остановился на:
Лоханка мяса
Лоханка лука - по объёму беру - на равне с мясом
Перец черный
Перец белый
Лимонный сок, из расчета 2 больших лимона на 10 фунтов мяса - ха-ха - можно 4-ре
Кинза - на 10 фунтов, опять таки, 1 большой пучок - ха-ха - можно два
Чеснок - 1 нормальная фоловка, примерно 2 дюйма диаметром, давить два раза, как можно мельче

Ну и все, кажись.
А соль - тут тоже есть нюанс.
Соль вытягивает влагу из мяса, поэтому, чтобы шашлык был сочнее, лучше посолить его перед тем, как надевать на шампуры.

И еще.

Если конструкция мангала - барбекьюшницы позволяет, первое время угли желательно приблизить к шампурам, держать их примерно на расстоянии 4-х дюймов (100 мм).
И непрерывно - непрерывно! - вертеть шампура.
Как только мясо зарумянится, расстояние между углями и шампурами увеличить в два - два с половиной раза, и готовить уже при более низкой температуре, до желаемой готовности.

У каждого мужчины свой рецепт шашлыка, и свое мнение, как правильно надо делать.
Но этот способ меня никогда не подвел, и всегда шашлык съдался полностью, ничего не оставалось, сколько бы я не готовил.

Хотелось бы заслушать мнение специалистов здесь, по этому поводу.

Спасибо.Кинза - ето [coriander]? Щас вы рассказали нам самый главный мужской секрет. Теперь каждая кухарка сможет не только управлять государством, но и жарить шашлык.

Aurbo
02-18-2012, 06:38 PM
Красиво.
База такая же, как у меня, согласись ;)

С оливковым майонезом я не пробовал, а с обычным майонезом делал, но что-то мне не того...
Еще минералки можно добавлять, короче, нюансов море.
Но главное, что размягчает мясо, и предаёт ему сочность, как я понял - это лук. Если по объему колличество лука равняется колличеству мяса - успех гарантирован.

Лимонный сок придаёт маринаду некоторую пикантность, но злоупотреблять им, на мой взгляд, не стоит.

А вообще, рецепт твой знатный, видно опыт и руку мастера.

Уксус... Уксус....
Терпедь не могу, ни в каких блюдах. Убивает вкус пищи. Моё частное мнение.

А сколько ты сам держишь мясо в маринаде? Ночь?Куски большие, или мелкие?или всё равно? Какое мясо - вырезка, [loin] или без разницы?

microb
02-18-2012, 06:47 PM
[QUOTE=Kot Pushok;5433010][QUOTE=robson;5432590]



Спасибо.Кинза - ето [coriander]? Щас вы рассказали нам самый главный мужской секрет. Теперь каждая кухарка сможет не только управлять государством, но и жарить шашлык.

Кинза это [cilantro], а кориандр это семена кинзы

Aurbo
02-18-2012, 07:14 PM
[QUOTE=Aurbo;5433265][QUOTE=Kot Pushok;5433010]

Кинза это [cilantro], а кориандр это семена кинзы

спасибо.

Ne-Blondinka
02-19-2012, 01:36 AM
Ходили в "Мария, Мария", ресторан Карлоса Сантаны в СД. Как же там вкусно, и это при том, что я не большой почитатель мексиканской кухни! Но оторвались по полной программе. Мексиканская курочка грил с грибами, сыром и салсой... ананасовые стейк такос. Кальмаровый апетайзер был тоже хорош. Мороженое с ананасом и жареным миндалём впечатлило :) :korova::korova:

Sexi
02-19-2012, 01:44 AM
Уксус... Уксус....
Терпедь не могу, ни в каких блюдах. Убивает вкус пищи. Моё частное мнение.

Так я специально для тех кому лимонный сок не нравится его упомянула. Или для тех кто только на нём и привык готовить...:wink1:
Да, на счёт майонеза скажу вот что, если вдруг мясо будет слабо покрыто им, то можно добавить и больше, главное чтобы мясо полностью было в маринаде. От этого зависит его сочность... Не забывайте про это!!!

Serge7
02-19-2012, 02:00 AM
Ходили в "Мария, Мария", ресторан Карлоса Сантаны в СД. Как же там вкусно, и это при том, что я не большой почитатель мексиканской кухни! Но оторвались по полной программе. Мексиканская курочка грил с грибами, сыром и салсой... ананасовые стейк такос. Кальмаровый апетайзер был тоже хорош. Мороженое с ананасом и жареным миндалём впечатлило :) :korova::korova:
Carlos Santana - Maria Maria :korova: :bis:

http://www.youtube.com/watch?v=nPLV7lGbmT4

http://carlossantanabiography.com/wp-content/uploads/2012/01/22.jpg

robson
02-19-2012, 03:23 AM
Блинчики тонкие с солёным лососем, вареники с капустой. Ну и там, борщик, то-сё...

Ne-Blondinka
02-19-2012, 04:00 AM
Блинчики тонкие с солёным лососем, вареники с капустой. Ну и там, борщик, то-сё...

рассказывай, что было на "то-сё". То что ты перечислила-это ж просто вкуснотища.

Aurbo
02-19-2012, 09:05 AM
я поддалась вашему декадентскому влиянию и вчера взяла [pork roast], надрезала на нём поверхность крестообразно, поместила туда чеснок, посыпала перцем и солью. Обложила ломтиками зелёного яблока и сушёным черносливом, запекла в фольге.

Ну, я ждала бОльшего.Мясо сочное, конечно, но несолёное.В фольге образовался побочный продукт - какой-то соус китайского вкуса.

подскажите, пожалуйста, ка ксделать так,чтобы [pork roast] был солёным?

robson
02-19-2012, 09:23 AM
я поддалась вашему декадентскому влиянию и вчера взяла [pork roast], надрезала на нём поверхность крестообразно, поместила туда чеснок, посыпала перцем и солью. Обложила ломтиками зелёного яблока и сушёным черносливом, запекла в фольге.

Ну, я ждала бОльшего.Мясо сочное, конечно, но несолёное.В фольге образовался побочный продукт - какой-то соус китайского вкуса.

подскажите, пожалуйста, ка ксделать так,чтобы [pork roast] был солёным?
Кусок большой был?

Aurbo
02-19-2012, 09:32 AM
Кусок большой был?

1700 с чем-то граммов, в центре кость.
Нет, было ОК..но вот как сдлать,чтоб солёное было?Явно "посыпать" недостаточно.

robson
02-19-2012, 09:38 AM
1700 с чем-то граммов, в центре кость.
Нет, было ОК..но вот как сдлать,чтоб солёное было?Явно "посыпать" недостаточно.

Надо приобрести большой шприц с иглой побольше. Делаю рассол, приятный на вкус. Потом набираю его в шприц и делаю уколы в мясо квадратно-гнездовым способом, с обеих сторон. Снаружи солю, обсыпаю перцем и чем хочешь. Заворачиваю в фольгу или "рукав" и в горячую духовку. Время запекания - 1 час на 1 кг веса.

Aurbo
02-19-2012, 09:48 AM
Надо приобрести большой шприц с иглой побольше. Делаю рассол, приятный на вкус. Потом набираю его в шприц и делаю уколы в мясо квадратно-гнездовым способом, с обеих сторон. Снаружи солю, обсыпаю перцем и чем хочешь. Заворачиваю в фольгу или "рукав" и в горячую духовку. Время запекания - 1 час на 1 кг веса.

уууу,технология...а шприц какой - спец кулинарный или простой?

robson
02-19-2012, 09:55 AM
уууу,технология...а шприц какой - спец кулинарный или простой?
Да самый обыкновенный из аптеки! Только большой. Зачем покупать лишнее?

microb
02-19-2012, 10:05 AM
Да самый обыкновенный из аптеки! Только большой. Зачем покупать лишнее?

У нас проше купить кулинарный с толстой иглой. Да и в хозяйстве вешь нужная, особенно когда индюка надо жарить.

microb
02-19-2012, 10:11 AM
я поддалась вашему декадентскому влиянию и вчера взяла [pork roast], надрезала на нём поверхность крестообразно, поместила туда чеснок, посыпала перцем и солью. Обложила ломтиками зелёного яблока и сушёным черносливом, запекла в фольге.

Ну, я ждала бОльшего.Мясо сочное, конечно, но несолёное.В фольге образовался побочный продукт - какой-то соус китайского вкуса.

подскажите, пожалуйста, ка ксделать так,чтобы [pork roast] был солёным?

Я покупаю [Whole Boneless Pork Loin] он обычно длинный и небольшого диаметра, все прекрасно просаливается. Сьедается как в горячем, так и в холодном ввиде, даже мой младший ест, который свинину не ест, А вкус соуса скорее всего от комбинации специй зависит.

Aurbo
02-19-2012, 10:13 AM
У нас проше купить кулинарный с толстой иглой. Да и в хозяйстве вешь нужная, особенно когда индюка надо жарить.

никогда не видела..как он называется и можно ли картнку?Это не [turkey - baster], я думаю?

Aurbo
02-19-2012, 10:14 AM
Я покупаю [Whole Boneless Pork Loin] он обычно длинный и небольшого диаметра, все прекрасно просаливается. Сьедается как в горячем, так и в холодном ввиде, даже мой младший ест, который свинину не ест, А вкус соуса скорее всего от комбинации специй зависит.

ясно. надо [loin],значит. А просаливаетса методом повернхостной аппликцаии?
Ну, мой соус тоже ничего был, но мне не понравился."Не то".

microb
02-19-2012, 10:24 AM
никогда не видела..как он называется и можно ли картнку?Это не [turkey - baster], я думаю?

Может оно и есть

robson
02-19-2012, 10:33 AM
Может оно и есть

О! Точно, как у меня. В аптеке купила за 25 центов.

Aurbo
02-19-2012, 10:50 AM
Это одноразовый шприц с иголкой где-то на 12-14...ясно.Спасибо.

gigil67
02-19-2012, 10:51 AM
Шницель куриный с рожками ... да пиражки с капуской ...

Aurbo
02-19-2012, 10:56 AM
Шницель куриный с рожками ... да пиражки с капуской ...

у вас есть какой-то "подарочный" выходной в Феврале - или только на 23е?
В Америке - "день президента", А в Онтэрио - "день семьи"...
20 Февраля.

microb
02-19-2012, 10:56 AM
Это одноразовый шприц с иголкой где-то на 12-14...ясно.Спасибо.

Сприц стандартный, а иголку кажется в супермаркете покупали, не в аптеке, у нее 2 дырочки по бокам

gigil67
02-19-2012, 11:00 AM
у вас есть какой-то "подарочный" выходной в Феврале - или только на 23е?
В Америке - "день президента", А в Онтэрио - "день семьи"...
20 Февраля.23 февраля ... и то я на праздниг дежурю на заводе ... хорошо хоть двойная оплата. Люблю на праздники работать.

Aurbo
02-19-2012, 11:01 AM
Сприц стандартный, а иголку кажется в супермаркете покупали, не в аптеке, у нее 2 дырочки по бокам

типа в кулинарном отделе?

Aurbo
02-19-2012, 11:01 AM
23 февраля ... и то я на праздниг дежурю на заводе ... хорошо хоть двойная оплата. Люблю на праздники работать.

а нам фигу - голый оклад

gigil67
02-19-2012, 11:05 AM
а нам фигу - голый окладНа НГ всё хорошо получилось - праздничных было многа. С наступающей масленицей тебя ... Вот думаю из чего же блины печь ... мож из гречневой муки???

microb
02-19-2012, 11:07 AM
типа в кулинарном отделе?

Да, наверное там, сын сам такими вешами занимается, я раньше даже не подозревала, что мясу перед жаркой иньекции полагаются

microb
02-19-2012, 11:08 AM
а нам фигу - голый оклад

non exempt employees

microb
02-19-2012, 11:10 AM
На НГ всё хорошо получилось - праздничных было многа. С наступающей масленицей тебя ... Вот думаю из чего же блины печь ... мож из гречневой муки???

Ах-ах, а где взять гречневую муку? Можно конечно попробовать в кофемолке намолоть из польской гречки.
Да, когда масленица?

gigil67
02-19-2012, 11:14 AM
Ах-ах, а где взять гречневую муку? Можно конечно попробовать в кофемолке намолоть из польской гречки.
Да, когда масленица?вот она с понедельничка ... Впрошлом годе искал муку гречневу в магазинах ... нашёл ... когдысь и праздниги закончились ...

microb
02-19-2012, 11:19 AM
вот она с понедельничка ... Впрошлом годе искал муку гречневу в магазинах ... нашёл ... когдысь и праздниги закончились ...

У нас тут и гречку то не найти

gigil67
02-19-2012, 11:29 AM
У нас тут и гречку то не найти И я больно то не расстраиваюсь ... пойдёт все что под рукой найду .

Aurbo
02-19-2012, 11:29 AM
non exempt employees

aha....government employees..

Kot Pushok
02-19-2012, 01:09 PM
Ах-ах, а где взять гречневую муку? Можно конечно попробовать в кофемолке намолоть из польской гречки.
Да, когда масленица?

Завтра начинается.
С понедельника.
Приступай, давай.

Kot Pushok
02-19-2012, 01:22 PM
Да, таг вод.

Значед, на чём мы остановилися.

Я, конешно, кулинарных техникумов не кончял, но за один такой нюанс я вам таки имею шо сказать.

Это будет про шпигивание мяса.

Не делайте вы этих глупостей.

Давайте трезво содрогнёмся, и таки рассмотрим усех подробностей с момента зачатия, можно таки и уголовный кодекс почитать.

Ну вот скажите мине, вот вы, когда мясо шпигуете, вы таки делаете в нём дырку, да?

А зачем в вашем мясе лишняя дырка?
Оно же таки не окно в женской бане.
Через оту таки дырку - с вашего мяса таки вытекает сок, да?

Так вот.

Положите таки чеснок, не жалея, в вашу утятницу-гусятницу-поросятницу - и я вам скажу, шо таки ви достигните успех.

Ну не надо шпиговать мясо, поверьте.

если уж вы таки сильно хочете сделать ваше мясо фаршированным, сделайте себе рулет.

Раскатайте ваше мясо в тонкий лист бамаги, заверните в его шо вам таки понравитдца, и кушайте себе на здоровье.

Kot Pushok
02-19-2012, 01:34 PM
Ой, шо то там по шишлику вапросы были, и кухарки собрались не токо и государством управлять, но и шашлык делать.

Да.

Управляйте сибе государствами, как Ангела Меркальтинная и Юля Длиннокосая, а шишлик - НИ-НИ!

Шишлык не терпед прикосновения жэнских рук!

Для жэнских рук типа прикосновения - другие места есть!

:) :) :)

Да.

:)

НУ так я имею вам сказать, значит, за то как резать мясо на шашлык.

Соедините указательный ваш палец с большим.

Видите?

Это и есть наилучший размер шашлыка.

Один-два байта - не надо для поедания шашлыка пользоваться ножем, шоб, значит, его еще и резать.

В идеале шашлык естся с шаммпура, а, значит, должен быть такого размера, чтобы один кусочек съедался (проглатывался) за один раз.

microb
02-19-2012, 01:36 PM
Завтра начинается.
С понедельника.
Приступай, давай.

Вот, первый блин комом, а остальные вроде ничего. Чугунная сковородка не так удобна, как тефлоновая

Kot Pushok
02-19-2012, 01:48 PM
Вот, первый блин комом, а остальные вроде ничего. Чугунная сковородка не так удобна, как тефлоновая

ТЮ!

Так завтра ж, не сейчас, ты шо?

Щаз мясо доедай, завтра будет уже нельзя.

Kot Pushok
02-19-2012, 01:49 PM
Кстати, каки блины печёшь?

microb
02-19-2012, 02:01 PM
ТЮ!

Так завтра ж, не сейчас, ты шо?

Щаз мясо доедай, завтра будет уже нельзя.

Нам татарам все равно. Завтра скорее всего буду только чай с молоком пить

microb
02-19-2012, 02:01 PM
Кстати, каки блины печёшь?

В каком смысле как? Лью на сковородку тесто, оно само жарится

untamed
02-19-2012, 02:15 PM
Ой, шо то там по шишлику вапросы были, и кухарки собрались не токо и государством управлять, но и шашлык делать.

Да.


:rofl: Бывают и исключения.
Мой шашлык признают все. И я никому не позволю его делать. Это мое святое. Начиная с нарезания, маринования и заканчивая поджариванием на углях. Здесь нельзя отходить ни на шаг. Нужно внимательно следить, как за малым дитятей. :rofl:

untamed
02-19-2012, 02:23 PM
Кстати, блинчики у меня тоже классные. Они у меня тоненькие, нежные, тают во рту.
Меня бывшая соседка научила такие делать.

Еще у меня оладушки тоже обалденные!
Они у меня в палец толщиной, пушистые, веселые румяные.
Друзья говорят, что их губами есть можно.
Когда-то жила на общей кухне.
Так одна соседка мне все завидовала.
"Как ты их делаешь? Я и сливки добавляю, и яиц побольше, а они все не такие, как у тебя".

Американцы просто обалдевают, когда я у них прямо на глазах их делаю, без всяких заготовок и полуфабрикатов, начиная с того, что насыпаю муку в миску. Через пару минут у меня полное блюдо оладушков. Заварю еще чай по-кавказски, подаю в красивых чашечках. К нему оладушки, которые подаю со сметаной, с вареньем. Выбирайте, кто что любит.

Дом становится уютным, когда хозяйка умеет угостить гостей. :devo:

inok
02-19-2012, 02:28 PM
Кстати, блинчики у меня тоже классные. Они у меня тоненькие, нежные, тают во рту.
Меня бывшая соседка научила такие делать.

Еще у меня оладушки тоже обалденные!
Они у меня в палец толщиной, пушистые, веселые румяные.
Друзья говорят, что их губами есть можно.
Когда-то жила на общей кухне.
Так одна соседка мне все завидовала.
"Как ты их делаешь? Я и сливки добавляю, и яиц побольше, а они все не такие, как у тебя".

Американцы просто обалдевают, когда я у них прямо на глазах их делаю, без всяких заготовок и полуфабрикатов, начиная с того, что насыпаю муку в миску. Через пару минут у меня полное блюдо оладушков. Заварю еще чай по-кавказски, подаю в красивых чашечках. К нему оладушки, которые подаю со сметаной, с вареньем. Выбирайте, кто что любит.

Дом становится уютным, когда хозяйка умеет угостить гостей. :дево:

Верю-верю :wink1:

microb
02-19-2012, 02:29 PM
Американцы просто обалдевают, когда я у них прямо на глазах их делаю, без всяких заготовок и полуфабрикатов, начиная с того, что насыпаю муку в миску. :дево:

Американцы зачастаую вообше знают один способ приготовления пиши: достать из коробки и поставить в микроволновку для разогрева

untamed
02-19-2012, 02:34 PM
Американцы зачастаую вообше знают один способ приготовления пиши: достать из коробки и поставить в микроволновку для разогрева

Есть и такие, а есть такие, которые умеют и любят готовить.
Так они с большим интересом смотрят, как за несколько минут можно накрыть стол и приготовить прямо на глазах что-то вкусное.

untamed
02-19-2012, 02:37 PM
Хочу сделать сегодня блинчики с мясом.
У кого есть хороший рецепт фарша?
Хочу сделать по-новому.

Fursetka
02-19-2012, 02:48 PM
я делаю с курицей. покупаю [boneless thighs] отвариваю. потом в процесере перемалываю. зажариваю лук с грибами и тоже в фарш.
получается вкусно.
бульён от курицы можно не выливать, а использовать для других блюд.

untamed
02-19-2012, 04:03 PM
я делаю с курицей. покупаю [boneless thighs] отвариваю. потом в процесере перемалываю. зажариваю лук с грибами и тоже в фарш.
получается вкусно.
бульён от курицы можно не выливать, а использовать для других блюд.

Спасибо. Очень хороший совет. Лук с грибами - должно быть очень вкусно. Не слышала о таком.

Милька
02-19-2012, 04:46 PM
ребрышки с медом и барбекю соусом
оливье
тушеная свинина с картошкой в керамической фигне в духовке
салатик какой нить еще
если захотят

untamed
02-19-2012, 05:39 PM
ребрышки с медом и барбекю соусом
оливье
тушеная свинина с картошкой в керамической фигне в духовке
салатик какой нить еще
если захотят

Тяжеловатый ужин.

microb
02-19-2012, 05:49 PM
Ребенок кормит ужином, салмон с рисом и салатом

microb
02-19-2012, 05:50 PM
а еше я сейчас в [Sam's club] обнаружила свежий зеленый горошек

untamed
02-19-2012, 07:10 PM
Ребенок кормит ужином, салмон с рисом и салатом

Умничка сынулечка!
Поцелуй его в макушку. :64:

microb
02-19-2012, 07:15 PM
Умничка сынулечка!
Поцелуй его в макушку. :64:

не дотянусь

microb
02-22-2012, 08:18 PM
Суп из куриной грудинки с аспарагусом и грибами. С кинзой и укропом очень даже неплохо получилось

CCPC
02-22-2012, 11:51 PM
Сварил бульон, вылил банку "Борщ консервированый". Борщ.

Cherry29
02-23-2012, 09:31 AM
Сварил бульон, вылил банку "Борщ консервированый". Борщ.

Что случилось?

robson
02-23-2012, 10:55 AM
Что случилось?

Муж, когда сам работал в Монголии, таким способом варил борщ. Только до бульона дело не доходило - зато была вода. :grum:

kbtkbt11
02-23-2012, 11:53 AM
Капустняк, значет.

Старинное блюдо Запорожцев.
Это вам не борщи, и не щи.
Это - КАПУСТНЯК!

Итак, начинаем с варки бульона.
Сварили?
Мясо - вытянуть, отложить на тарелку.
Зачем?
Не знаю.
Впрочем, как хотите - мое дело предупредить.
Дальше.
Я считаю, что перед приготовлением любого блюда необходимо заготовить все необходимые компоненты. Морковку-лук-капусту-картошку - всё-всё-всё, что для блюда необходимо.
А то потом - капуста уже кипит, а картошка не почищенна.
Не порядок!
Кстати, картошку - почищенную - залейте водичкой - она не потемнеет до того, как она вам понадобится.
Значит, свалили бульон, да?
На три литра бульона - стакан пшена.
Бух!
Если бульон слишком насыщенный - разведите его водой, иначе ваш капустняк на утро в холодец превратится.
Значит, пшено - БУХ.
Дальше.
Вслед за пшеном - почищенную картошку - БУХ.
Вот почему всё должно быть зараннее готово.


(На три литра бульона - три четыре клубня среднего размеру)

Картошку в капустняк -
не резать. Бросать целиком.
Потом объясню, почему.
Ну, а раз у нас все уже порезанно, и зараннее запасено - жарим зажарку для капустняка.
На горячую сковородку лучше всего положить смесь жиров - топленого сливочного масла, немного смальцу и немного растительного масла.
Но можно и обойтиться тем, что под рукой имеется.
И на смеси этих жиров - обжарить лук - до золотистой корочки.
Потом туда же поместить натёртую на тёрке морковь.
По объёму я беру равное колличество лука-моркови.
Прожарить всё вместе минут пять.
Добавить в сковородку из кастрюли с капустняком немного жидкости, и влить кетчапа или томатной пасты, или томатного соуса - не много, только для того, чтобы придать, так сказать, весёлость блюду.
Всё это протушить под крышкой минут 10-ть. (можно и дольше - не повредит)

В это время - вынуть шумовкой картошку из капустняка! (картошка должна вариться не менее 20 минут, ну, и не более получаса, разумеецца)
Сразу же за этим - вбросить в кастрюлю мелко порезанную капусту.

(На три литра бульона достаточно половины качана среднего размера)

Некоторые трут капусту на тёрку, некоторые режут её мелкими кубиками.
Чем мельче капуста, чем её в капусняке больше, тем капустняк добрее.

Вбросили капусту?
ОК.

Быстро, пока капуста закипает, потолкли картошку в пюре!
Слышали?

Вы записуете?

Так, раз записали - едем дальше.

Как только капуста закипела - сразу же туда опускаем потолченный в пюре картофель. И - мешаем, мешаем, мешаем.
Пока опять не закипит.
И потом...

Мне нравится мясо в капустняке - без косточек.
Значит, если бульон у вас варился с рёбрышек - надо косточки от мяса успеть отделить ДО ТОГО КАК...
Это - если меня им кормить будете.
А можете и не отделять - дело ваше.

... И как только капустняк закипел, после добавления картошки - добавить в него зажарку.

И опять дать закипеть.

После этого - добавить в него сваренное и отделённое от костей мясо.

И...

Опять дать закипеть.

Чтобы не скучо было между закипаниями, я возле себя всегда водку держу.

Ну, и пиво, естественно, тоже.

И, как с мясом уже всё закипело - дайте ему еще пару - хе-хе - пять минут покипеть.

Всё.

Можно звать гостей.

P.S.

В капуснтяке важен кислотно-острый баланс.
Вариантов его поддержания - множество.
От добавления томата - до сдобрения всего варева добрым острым стрючковым перцем.
Я лично мелко режу несколько свежих стрючков острого перца - прямо в зажарку, и зажариваю всё вместе с морковкой. Перец отдаст свой вкус, под воздействием температуры, и обагатит собой общую палитру зажарки.

Приятного аппетиту!


Хочу рассказать, как варить капустняк (http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=596) с грибами:
Из заранее подготовленных грибов сварить грибной бульон. Вареные грибы нашинковать. Квашеную капусту протушить отдельно 15—20 минут. Репчатый лук, морковь и корень сельдерея нашинковать и спассеровать. В грибной бульон опустить нарезанный брусочками картофель и варить до полуготовности. Добавить тушеную капусту, нашинкованные грибы, спассерованные овощи и варить до готовности. В конце приготовления добавить соль и перец, При подаче к столу капустняк заправить сметаной.
Продукты
грибы сушёные 30 г
картофель 200 г
жир 40 г
капуста квашеная 300 г
лук репчатый 100 г
морковь 50 г
корень сельдерея 40 г
сахар 10 г
сметана 120 г
перец чёрный молотый по вкусу
соль по вкусу

DrunkenCherry
02-25-2012, 08:45 AM
Кстати, блинчики у меня тоже классные. Они у меня тоненькие, нежные, тают во рту.
Меня бывшая соседка научила такие делать.

Еще у меня оладушки тоже обалденные!
Они у меня в палец толщиной, пушистые, веселые румяные.
Друзья говорят, что их губами есть можно.
Когда-то жила на общей кухне.
Так одна соседка мне все завидовала.
"Как ты их делаешь? Я и сливки добавляю, и яиц побольше, а они все не такие, как у тебя".

Американцы просто обалдевают, когда я у них прямо на глазах их делаю, без всяких заготовок и полуфабрикатов, начиная с того, что насыпаю муку в миску. Через пару минут у меня полное блюдо оладушков. Заварю еще чай по-кавказски, подаю в красивых чашечках. К нему оладушки, которые подаю со сметаной, с вареньем. Выбирайте, кто что любит.

Дом становится уютным, когда хозяйка умеет угостить гостей. :devo:

А можно поделиться рецептами оладушек и блинчиков, пожалуйста? Мне мои приелись уже, хочется чего-то нового.

robson
02-25-2012, 09:51 AM
А можно поделиться рецептами оладушек и блинчиков, пожалуйста? Мне мои приелись уже, хочется чего-то нового.

Посмотри в ветке "Вот блин!". Там этих рецептов - выбирай!

Arley
02-25-2012, 07:04 PM
http://farm8.staticflickr.com/7178/6929960669_b6b82cbce3.jpg

Творожные пончики с кефиром.

Kot Pushok
02-25-2012, 09:25 PM
Ой, БЛИН!!!!!!!!!!!!!

На этой неделе у меня было много работы, и домой возвращался поздно.
Жена моя возвращалась еще позже меня.
На блины времени небыло.

Ну, я уже и смирился с тем, что Масленица эта пройдет у нас без блинов, хотя в понедельник блины, всё-таки, смогли спечь. И вот, представьте себе...

В пятницу мне дочка говорит: "Я после школы поеду к старшему брату, и у него заночую".

Ну, естественно, ОК, насин вронг вис зыс.

Сегодня я звоню сыну, говорю, когда дочку, значит, забирать. А он мне говорит, мол, не волнуйся, мы сами её привезём, она сейчас с твоим внуком играется.

Я успокоился, расслабился, а потом...

Они приезжают, и привозят с собой кастрюлю блинного теста, и начинают печь блины.

К блинам привезли всё, что полагается - варённые яйца, икру, рыбу копченую, рыбу соленую, зелёный лук, сметану, масло...

Жена сегодня тоже до поздна работает, и, пожалуй, вернется не скоро, и вот, подижь ты...

Я тронут...

Весьма...

Всем желаю весёлой Масленицы.

Arley
02-25-2012, 09:33 PM
Масленица, значится. Напеку блинов завтра на завтрак, если лень не будет.

gigil67
02-26-2012, 09:12 AM
Дорвался таки до блинов ... всю неделю никак на получалось ... седня уж оторвался да ешо с разной начинкой были блинчики ... и с мясной капусной творожной ..

Милька
02-26-2012, 10:55 AM
Сисипопа нас вчера кормил
мама дорогая

ХОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он сварил холодец!!!!

мясо в духовке

ананасы на грилле
и овощи

мамо
я там навеки у него дома готова поселиться

Милька
02-26-2012, 10:55 AM
о
и блины
блины с красной икрой

robson
02-26-2012, 10:55 AM
Рапортую о проделанной сегодня работе (частично - горячие блюда фотографировать уже было некогда). И так режим не ипереставила и получилась плохая резкость.

http://i070.radikal.ru/1202/e4/43c325a58ab0.jpg

inok
02-26-2012, 11:36 AM
Рапортую о проделанной сегодня работе (частично - горячие блюда фотографировать уже было некогда). И так режим не ипереставила и получилась плохая резкость.

http://i070.radikal.ru/1202/e4/43c325a58ab0.jpg

Ни фига себе. Почти как в брежневские времена. Ну ты кулинарка от бога, Робсон. Впечатлён. И сервировка красивая.

Tiktak
02-26-2012, 11:46 AM
Рапортую о проделанной сегодня работе (частично - горячие блюда фотографировать уже было некогда). И так режим не ипереставила и получилась плохая резкость.

http://i070.radikal.ru/1202/e4/43c325a58ab0.jpg
привлекательноконечно все выглядит...
но разве можно так много жрать?8O:rofl:
а позже про диеты беседовать

Cherry29
02-26-2012, 11:47 AM
Рапортую о проделанной сегодня работе (частично - горячие блюда фотографировать уже было некогда). И так режим не ипереставила и получилась плохая резкость.

http://i070.radikal.ru/1202/e4/43c325a58ab0.jpg

http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.12766.html)

Tiktak
02-26-2012, 11:51 AM
http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.12766.html)
чего...от одного вида в обморок упала?
каллорий там наверное миллионов 5:korova:

gigil67
02-26-2012, 11:55 AM
чего...от одного вида в обморок упала?
каллорий там наверное миллионов 5:korova:Ну дак до Пасхи можно и похудеть десять раз ...

Tiktak
02-26-2012, 11:58 AM
Ну дак до Пасхи можно и похудеть десять раз ...
от толстения-худения растянеца кожа ....
то веселие и счастие что приносит жрачка не перевесит огорчений от видения жировых складок в зеркале...

Arley
02-26-2012, 12:05 PM
от толстения-худения растянеца кожа ....то веселие и счастие что приносит жрачка не перевесит огорчений от видения жировых складок в зеркале...

Ну, это только от сильных перепадов в весе. а в общем, да, женщина не гармонь, как любила говаривать незабвенная Гурченко.

Cherry29
02-26-2012, 12:13 PM
чего...от одного вида в обморок упала?
каллорий там наверное миллионов 5:корова:

Я б просто умерла..
к концу готовки:lol:

Рижанка
02-26-2012, 12:42 PM
Я так навернула своих некрасивых блинов вчера, что никакого ужина мне, да и обеда, пожалуй, не положено теперь :monashka5:

robson
02-26-2012, 12:43 PM
привлекательноконечно все выглядит...
но разве можно так много жрать?8O:rofl:
а позже про диеты беседовать
Было 10 человек. Ели с удовольствием. Я их садить на диету не собираюсь. Это их дело - сидеть впроголодь или нет. Моё дело, как хозяйки, накормить вкусно гостей. А меня проблема потолстения не тревожит (во всяком случае, пока). Ем сколько влезет и что хочу. Держусь в одном весе, удобном для меня и привлекательном для моего мужа - так чего себе отказывать?

CCPC
02-26-2012, 01:14 PM
мамо
я там навеки у него дома готова поселиться

Ты это...если надумаешь....вообщем я не против, если что...

Cherry29
02-26-2012, 01:16 PM
Ты это...если надумаешь....вообщем я не против, если что...

А жена? ты её спросил?:1:

robson
02-26-2012, 01:17 PM
Ты это...если надумаешь....вообщем я не против, если что...
У тебя уже есть с кем думать. И я думаю. Тоже. :)

CCPC
02-26-2012, 01:20 PM
А жена? ты её спросил?:1:

Её вчера сама Милька спросила. :korova:

CCPC
02-26-2012, 01:23 PM
У тебя уже есть с кем думать. И я думаю. Тоже. :)

С кем?

Cherry29
02-26-2012, 01:25 PM
Её вчера сама Милька спросила.[ :korova:]

Ясно:rolleyes:

robson
02-26-2012, 01:26 PM
С кем?
Тю! С муженькой думаю. Даже когда думаю своё.

CCPC
02-26-2012, 01:30 PM
Ясно:rolleyes:

Только не говори, что ты ревнуешь..:27:

CCPC
02-26-2012, 01:31 PM
Тю! С муженькой думаю. Даже когда думаю своё.

Ясно. Выбор не бохатый..:nail:

Cherry29
02-26-2012, 01:32 PM
Только не говори, что ты ревнуешь..:27:

Нет,конечно...
я и ревность рядом не стояли..:nail:

Cherry29
02-26-2012, 01:33 PM
Ясно. Выбор не бохатый..[:nail:]

Может у неё три в одном.:tongue:

CCPC
02-26-2012, 01:36 PM
Рапортую о проделанной сегодня работе (частично - горячие блюда фотографировать уже было некогда). И так режим не ипереставила и получилась плохая резкость.

http://i070.radikal.ru/1202/e4/43c325a58ab0.jpg

Вау! Я только заметил. Красота какая!:10:

CCPC
02-26-2012, 01:39 PM
Нет,конечно...
я и ревность рядом не стояли..:nail:

Да, я слышал, что Девы холодные..:tongue:

Cherry29
02-26-2012, 01:41 PM
Да, я слышал, что Девы холодные..:tongue:

Не верь..:nail:


P.S.щя все ДевЫ форума собируЦа
и каааак дадут тебе...
больно..
за поклёп..:tongue:

CCPC
02-26-2012, 01:43 PM
Может у неё три в одном.:tongue:

Ты в это веришь? Я нет..

Cherry29
02-26-2012, 01:43 PM
Ты в это веришь? Я нет..

Я да..
ну не конкретно в её случае../тут только она сама может дать ответ
и не тебе и не мне,а себе../
такое бЫвает..
:wink:

CCPC
02-26-2012, 01:45 PM
щя все ДевЫ форума собируЦа
и каааак дадут тебе...


Все не надо. Мне одной бы хватило..:oops:

Cherry29
02-26-2012, 01:46 PM
Все не надо. Мне одной бы хватило..[:oops:]

Чревато...:wink:

CCPC
02-26-2012, 01:49 PM
Чревато...:wink:

Я давно готов..:wink1:

Cherry29
02-26-2012, 01:52 PM
Я давно готов..:wink1:

:wink:

CCPC
02-26-2012, 01:57 PM
:wink:

/см. личку/

Cherry29
02-27-2012, 12:20 AM
Были в каком-то Мексиканском ресторане..
я там уже не первЫй раз..(с её подачи)
У меня знакомая Мексиканка..
она мне заказала..
я в восторге..
ям!

MISEL
02-27-2012, 03:19 AM
http://farm8.staticflickr.com/7178/6929960669_b6b82cbce3.jpg

Творожные пончики с кефиром.

ооо боже.....как же хочется....

MISEL
02-27-2012, 03:24 AM
Рапортую о проделанной сегодня работе (частично - горячие блюда фотографировать уже было некогда). И так режим не ипереставила и получилась плохая резкость.

http://i070.radikal.ru/1202/e4/43c325a58ab0.jpg

я могла бы так сделать ...,только с красивыми скатерями и свечами....

готовить умею только греческий салат ....ну шубу еще:27::grum:

если заказать , в рестике еду ..,нет гарантии что гостей не отравлю...

тебе это удалось на отлично...

robson
02-27-2012, 04:37 AM
я могла бы так сделать ...,только с красивыми скатерями и свечами....

готовить умею только греческий салат ....ну шубу еще:27::grum:

если заказать , в рестике еду ..,нет гарантии что гостей не отравлю...

тебе это удалось на отлично...
Скатерти и салфетки у меня красивые - сама шила. Естьтёмно-красные, ярко-зелёные с салатовой каймой, белый лён... Относительно свечей - это уместно при ужине на двоих, а на обед на 10 человек - ?
Готовить я научилась, когда вышла замуж - уж очень мне хотелось, чтоб у меня была полноценная семья и чтоб муж хвастался мной перед друзьями не только другими моими качествами, но и какая я хозяйка. Захотела - сделала.

Потом на горячее были жареные грибы, жареный лосось в миндальной корочку. На сладкое сделала торт "Птичье молоко" - впервые, но удался. Правда, одно суфле пришлось выбросить (8 белков бродячим собакам на съедение). А за вторым разом - О.К. К кофе подала разные сыры.

MISEL
02-27-2012, 04:42 AM
Скатерти и салфетки у меня красивые - сама шила. Естьтёмно-красные, ярко-зелёные с салатовой каймой, белый лён... Относительно свечей - это уместно при ужине на двоих, а на обед на 10 человек - ?
Готовить я научилась, когда вышла замуж - уж очень мне хотелось, чтоб у меня была полноценная семья и чтоб муж хвастался мной перед друзьями не только другими моими качествами, но и какая я хозяйка. Захотела - сделала.

Потом на горячее были жареные грибы, жареный лосось в миндальной корочку. На сладкое сделала торт "Птичье молоко" - впервые, но удался. Правда, одно суфле пришлось выбросить (8 белков бродячим собакам на съедение). А за вторым разом - О.К. К кофе подала разные сыры.

Да просто замечательно....Я ни для одной суки готовить не буду ....сами пускай готовят...исключительно о себе забочусь и своей внешности...

А то когда начинается любимый то , любимый это ....забываешь причесаца ...а эти свиньи смотрят на других....

скажи мне ...а он то что ????оценил все ???плевать им на все ...лишь бы наипаца где нить....

robson
02-27-2012, 04:50 AM
Да просто замечательно....Я ни для одной суки готовить не буду ....сами пускай готовят...исключительно о себе забочусь и своей внешности...

А то когда начинается любимый то , любимый это ....забываешь причесаца ...а эти свиньи смотрят на других....

скажи мне ...а он то что ????оценил все ???плевать им на все ...лишь бы наипаца где нить....
Ну, нечёсанными не ходим. А он очень горд мною, что жена и не урод, и на работе не хуже других, и дома нормально - хвастается. Даже останавливать приходится иногда - зачем, раздувать в других семьях пожар? Вообще мне кажется, что мужчины в этом отношении очень тщеславны.

MISEL
02-27-2012, 05:05 AM
Ну, нечёсанными не ходим. А он очень горд мною, что жена и не урод, и на работе не хуже других, и дома нормально - хвастается. Даже останавливать приходится иногда - зачем, раздувать в других семьях пожар? Вообще мне кажется, что мужчины в этом отношении очень тщеславны.

ну здорова...маи мужья только ругали всегда меня...

и когда я решила стать хорошей ...,все вообще рухнуло....

нет вот когда я жестко ..,тогда все супер....

inok
02-27-2012, 05:45 AM
Скатерти и салфетки у меня красивые - сама шила. Естьтёмно-красные, ярко-зелёные с салатовой каймой, белый лён... Относительно свечей - это уместно при ужине на двоих, а на обед на 10 человек - ?
Готовить я научилась, когда вышла замуж - уж очень мне хотелось, чтоб у меня была полноценная семья и чтоб муж хвастался мной перед друзьями не только другими моими качествами, но и какая я хозяйка. Захотела - сделала.

Потом на горячее были жареные грибы, жареный лосось в миндальной корочку. На сладкое сделала торт "Птичье молоко" - впервые, но удался. Правда, одно суфле пришлось выбросить (8 белков бродячим собакам на съедение). А за вторым разом - О.К. К кофе подала разные сыры.

Всё, дальше ни слова!

Tiktak
02-27-2012, 05:54 PM
Да просто замечательно....Я ни для одной суки готовить не буду ....сами пускай готовят...исключительно о себе забочусь и своей внешности...

А то когда начинается любимый то , любимый это ....забываешь причесаца ...а эти свиньи смотрят на других....

скажи мне ...а он то что ????оценил все ???плевать им на все ...лишь бы наипаца где нить....
как же я тебя понимаю.
людей в этоммире такмало осталось:rofl:

Милька
02-27-2012, 09:45 PM
Да просто замечательно....Я ни для одной суки готовить не буду ....сами пускай готовят...исключительно о себе забочусь и своей внешности...

А то когда начинается любимый то , любимый это ....забываешь причесаца ...а эти свиньи смотрят на других....

скажи мне ...а он то что ????оценил все ???плевать им на все ...лишь бы наипаца где нить....

предупреждение

larsen
02-27-2012, 09:47 PM
вы знаете что такое [Rutabaga]?

Бугор
02-27-2012, 10:22 PM
вы знаете что такое [Rutabaga]?

конечно

larsen
02-27-2012, 10:26 PM
конечно

гут! рецепты давай!!)))))

Бугор
02-27-2012, 10:36 PM
гут! рецепты давай!!)))))

это же репа, значит пареная :rofl:

robson
02-28-2012, 12:42 AM
вы знаете что такое [Rutabaga]?

Расскажи своими словами какое оно и что это такое.

MISEL
02-28-2012, 09:48 AM
пожарила бананы с медом....

Бугор
02-28-2012, 09:50 AM
пожарила бананы с медом....

как ты мёд жарила?

MISEL
02-28-2012, 09:56 AM
как ты мёд жарила?

сначала немного идеально рафинированного светлого масла ..,на него 2 банана ...,на бананы тонкой полоской мееед ...,(температура минимальная )..,перевернуть раза четыре ...и все ...

но это в ресторане класнее готовят ..,там на гриле как то делают...и еще мороженное добавляют шарик с джемом жидким....

у меня все диетически получается....

Милька
02-28-2012, 10:00 AM
сначала немного идеально рафинированного светлого масла ..,на него 2 банана ...,на бананы тонкой полоской мееед ...,(температура минимальная )..,перевернуть раза четыре ...и все ...

но это в ресторане класнее готовят ..,там на гриле как то делают...и еще мороженное добавляют шарик с джемом жидким....

у меня все диетически получается....

на гриле электрическом интересно можно сделать?
он как вафельница
масло ненадо

Бугор
02-28-2012, 10:02 AM
на гриле электрическом интересно можно сделать?
он как вафельница
масло ненадо

можно

Милька
02-28-2012, 10:04 AM
о
бананы есть
мед есть
ура

Бугор
02-28-2012, 10:05 AM
о
бананы есть
мед есть
ура

фотки процесса давай

MISEL
02-28-2012, 10:05 AM
на гриле электрическом интересно можно сделать?
он как вафельница
масло ненадо

вот я не специалист ..,но без масла теоритически еще диетически....


вот только девушки ..,есть будут наверно....

Aurbo
02-28-2012, 01:12 PM
Расскажи своими словами какое оно и что это такое.

Это турнепс.

Милька
02-28-2012, 01:16 PM
вечером сожралЕ бананы они
хны
яблоки так погрилить можна? :8:

Sexi
02-28-2012, 01:33 PM
вечером сожралЕ бананы они
хны
яблоки так погрилить можна? :8:

ничего не поняла... кроме как бананы сожрали... а дальше что?

robson
02-28-2012, 01:45 PM
Это турнепс.
А-а-а! Репка... Не моя еда.

Dafna
02-28-2012, 07:35 PM
burger king!))) :34:

Бугор
02-28-2012, 07:38 PM
burger king!))) :34:

:yak:

Dafna
02-28-2012, 07:39 PM
:як:
а мне очень нравится))
еше subway! ))

Бугор
02-28-2012, 07:42 PM
а мне очень нравится))
еше subway! ))

вот что то не то с фэстфуд, терпеть ненавижу

Dafna
02-28-2012, 07:44 PM
вот что то не то с фэстфуд, терпеть ненавижу

я редко, но метко)
что-то не то- ето да... оч вкусно, что они туда добовляют, не знаю..

Я как-то поотвикла от домашнеи кухни. Жирная для меня.

А вот такая ерунда -самое ладушки

Бугор
02-28-2012, 07:46 PM
я редко, но метко)
что-то не то- ето да... оч вкусно, что они туда добовляют, не знаю..

Я как-то поотвикла от домашнеи кухни. Жирная для меня.

А вот такая ерунда -самое ладушки

я с голодухи тоже бывает, крайне редко, но потом печень шалит так, что мама не горюй

Dafna
02-28-2012, 07:47 PM
я с голодухи тоже бывает, крайне редко, но потом печень шалит так, что мама не горюй

а.

ну нет я еше глотаю)

ои, ви про наггетси напомнили, терь не засну))

Бугор
02-28-2012, 07:49 PM
а.

ну нет я еше глотаю)

ои, ви про наггетси напомнили, терь не засну))

поехала бы да купила
и спи себе как слон :)

Dafna
02-28-2012, 08:57 PM
поехала бы да купила
и спи себе как слон :)

та ну, на ноч)))
завтра умру в коробке с ними)

MISEL
02-29-2012, 04:00 AM
уже ничего....никаких ужинов..

Sexi
02-29-2012, 05:03 AM
уже ничего....никаких ужинов..

толстеем быстро?

MISEL
02-29-2012, 05:07 AM
толстеем быстро?

да...для меня 3 лишних кг уже мне все портят....


но теперь я думаю совсем исключить свои замашки с пицами....

хотя вон джулия робертс ест вовсю пиццу и худая...

Sexi
02-29-2012, 05:19 AM
да...для меня 3 лишних кг уже мне все портят....


но теперь я думаю совсем исключить свои замашки с пицами....

хотя вон джулия робертс ест вовсю пиццу и худая...

тут от телосложения многое зависит... я вон наоборот килограмма 3-4 нарастить должна, а то уже самой на себя смотреть страшно... как в Освенциме побывала...

Фей
02-29-2012, 05:28 AM
http://fydao.ru/user/tovars/tovar491.jpg
Я поел орешков, знатный выдался ужин:leader:

MISEL
02-29-2012, 05:30 AM
тут от телосложения многое зависит... я вон наоборот килограмма 3-4 нарастить должна, а то уже самой на себя смотреть страшно... как в Освенциме побывала...

Согласна ...один раз я похудела до 48 при 171 росте.. ...и чуть не встала уже...но не специально....

кура и макароны только спасли....

Sexi
02-29-2012, 05:34 AM
http://fydao.ru/user/tovars/tovar491.jpg
Я поел орешков, знатный выдался ужин:leader:

Наверное и пивком запил? :grum:

Председатель
02-29-2012, 08:20 AM
кефирчик с овсяным печеньем, оч. полезно:)

robson
02-29-2012, 01:00 PM
А у меня салат из кальмаров. Вкусно!

microb
03-02-2012, 09:01 PM
Вот что-то я сьела. Кусок курицы, рыба и какой-то фрукт, запеченный, так и не поняла, что это такое, а спросить не у кого, расползлись по комнатам.

Aurbo
03-02-2012, 09:10 PM
Вот что-то я сьела. Кусок курицы, рыба и какой-то фрукт, запеченный, так и не поняла, что это такое, а спросить не у кого, расползлись по комнатам.

Скорей бы они вообще расползлись. Сегодня к младшему сыну в школу пришёл корреспондент из газеты, провёл интервью - как он себяувствует перед соревноваиями,какие спортивные планы и т.д.
Ползите, ползите...

Бугор
03-02-2012, 09:11 PM
клубника

Aurbo
03-02-2012, 09:12 PM
клубника

хммм...

microb
03-02-2012, 09:29 PM
Скорей бы они вообще расползлись. Сегодня к младшему сыну в школу пришёл корреспондент из газеты, провёл интервью - как он себяувствует перед соревноваиями,какие спортивные планы и т.д.
Ползите, ползите...

Скучно ведь будет.
У меня вот послезавтра мелки полетит на конференцию, будет заводить знакомства, искать работу. Чувствую через год я останусь совсем одна.
:18:

microb
03-02-2012, 09:31 PM
Вот что-то я сьела. Кусок курицы, рыба и какой-то фрукт, запеченный, так и не поняла, что это такое, а спросить не у кого, расползлись по комнатам.

Фрукт оказался кабачком, очень даже неплохо. Американки тоже готовить умеют

Aurbo
03-02-2012, 09:51 PM
Скучно ведь будет.
У меня вот послезавтра мелки полетит на конференцию, будет заводить знакомства, искать работу. Чувствую через год я останусь совсем одна.
:18:

купи себе кошку

microb
03-02-2012, 09:55 PM
купи себе кошку

у меня есть, я ее сейчас почти не вижу, все на улице шастает. Может еше собаку завести?

Aurbo
03-02-2012, 10:04 PM
у меня есть, я ее сейчас почти не вижу, все на улице шастает. Может еше собаку завести?

собаку не надо. Я щас постепенно в своих мысля готовлюсь к [retirement]и хожу туда, где прогуливаются те, кто [retired].В ихние моллы и клубы тоже хожу.


Многие пенсионеры ходят с собаками, но нафик они нужны,собаки?

сегодня познакомилсь с двумя пенсионерками - одна в 80 лет открыла у себя талант к ...пению. и поёт,вот же зараза.
Другая создала за свой счёт музей , сидит там же в своём музее. надо же.

untamed
03-02-2012, 10:15 PM
клубника

У меня тоже. И еще пару ломтиков сыра Fresco low fat.

microb
03-02-2012, 10:42 PM
собаку не надо. Я щас постепенно в своих мысля готовлюсь к [retirement]и хожу туда, где прогуливаются те, кто [retired].В ихние моллы и клубы тоже хожу.


Многие пенсионеры ходят с собаками, но нафик они нужны,собаки?

сегодня познакомилсь с двумя пенсионерками - одна в 80 лет открыла у себя талант к ...пению. и поёт,вот же зараза.
Другая создала за свой счёт музей , сидит там же в своём музее. надо же.

да, управдом друг человека.
Интересно, может и у меня после 80 музыкальный слух прорежится?
Что-то ты рановато собралась пенсионеркой становиться, найди себе интересное занятие

Aurbo
03-02-2012, 10:49 PM
да, управдом друг человека.
Интересно, может и у меня после 80 музыкальный слух прорежится?
Что-то ты рановато собралась пенсионеркой становиться, найди себе интересное занятие

у нас рано на пенсию уходят. меня пенсионерка с музеем хочет привлечь..к своему музею.:rolleyes:

microb
03-02-2012, 10:52 PM
у нас рано на пенсию уходят. меня пенсионерка с музеем хочет привлечь..к своему музею.:роллеыес:

иди в университет или колледж преподавать. лучше среди молодежи тусоваться

Aurbo
03-02-2012, 10:58 PM
иди в университет или колледж преподавать. лучше среди молодежи тусоваться

я лучше пойду в [pet sheler] волонтёром - среди кошек.
Мяу.

microb
03-02-2012, 11:01 PM
я лучше пойду в [pet sheler] волонтёром - среди кошек.
Мяу.

да, думаю это лучше, чем музей

Aurbo
03-02-2012, 11:06 PM
да, думаю это лучше, чем музей

в музее скучно и пыльно.я хозяйке предложила пыль вытереть и проылесосить ( хотела прдложит выкинуть все её экспонаты нахрен, но не решилась)

inok
03-02-2012, 11:26 PM
в музее скучно и пыльно.я хозяйке предложила пыль вытереть и проылесосить ( хотела прдложит выкинуть все её экспонаты нахрен, но не решилась)


Негатив и депрессуха, Аурбо. Ты давай не того. Заботься о себе, пожалуйста.
Мы тебя, понимаешь, тут любим, слова против не разрешаем себе сказать.
Давай, продумай план В :52:

Aurbo
03-02-2012, 11:29 PM
Негатив и депрессуха, Аурбо. Ты давай не того. Заботься о себе, пожалуйста.
Мы тебя, понимаешь, тут любим, слова против не разрешаем себе сказать.
Давай, продумай план В :52:

План "браво" таков - наскрести тысяч двадцать, купить себе дом или кондо во Флориде,а там - видно будет. А детки тут пусть без мамочки...демонически смеётся..

( я сними поделилась - им мой план не понравился.значит, он хорош!) :34:

ATILLA
03-04-2012, 06:38 PM
План "браво" таков - наскрести тысяч двадцать, купить себе дом или кондо во Флориде,а там - видно будет. А детки тут пусть без мамочки...демонически смеётся..

( я сними поделилась - им мой план не понравился.значит, он хорош!) :34:

вложи $6000 в МММ (http://1x2x4.com/mmm_2011/kalkulyator_mmm_2011.php) и будет тебе счастье через три месяца...

Aurbo
03-04-2012, 08:02 PM
вложи $6000 в МММ (http://1x2x4.com/mmm_2011/kalkulyator_mmm_2011.php) и будет тебе счастье через три месяца...

Их же разогнали вроде? В 90х годах?Там был скандал с вкладами?

Slippery When Wet
03-04-2012, 08:05 PM
Лично у меня щас будет варёная картошечка с селёдочкой.
Не поленился, в русский съездил.
Ну и пивка бутылочек шесть.

ATILLA
03-04-2012, 08:06 PM
Их же разогнали вроде? В 90х годах?Там был скандал с вкладами?

сейчас 2012 год, и это другая песня)

untamed
03-04-2012, 10:20 PM
вложи $6000 в МММ (http://1x2x4.com/mmm_2011/kalkulyator_mmm_2011.php) и будет тебе счастье через три месяца...

Ты уже вложил? :wink1:

ATILLA
03-04-2012, 10:22 PM
Ты уже вложил? :wink1:

да.

Cherry29
03-04-2012, 11:10 PM
Лично у меня щас будет варёная картошечка с селёдочкой.
Не поленился, в русский съездил.
Ну и пивка бутылочек шесть.

От бы щя в гости к Слиппу..[:tongue:]

Yurcha
03-04-2012, 11:21 PM
Лично у меня щас будет варёная картошечка с селёдочкой.
Не поленился, в русский съездил.
Ну и пивка бутылочек шесть.

скромно что-то. прийдётся снова не полениться :rolleyes:

Cherry29
03-04-2012, 11:22 PM
скромно что-то. прийдётся снова не полениться :роллеыес:

Юрча, ну ты как?

Yurcha
03-04-2012, 11:25 PM
Юрча, ну ты как?

я лучше всех. А ты? :)

Cherry29
03-04-2012, 11:32 PM
я лучше всех. А ты? :)

Я тоже хорошо..
ну ты это скучаешь по мне?

Slippery When Wet
03-04-2012, 11:34 PM
От бы щя в гости к Слиппу..[:tongue:]

тётки от пива толстеют...:lol:

Slippery When Wet
03-04-2012, 11:34 PM
скромно что-то. прийдётся снова не полениться :rolleyes:

завтра ж этот...понедельник, блин...:-(

Cherry29
03-04-2012, 11:35 PM
тётки от пива толстеют...:лол:

Ну,я не за пиво,на самом деле..:nail:

Slippery When Wet
03-04-2012, 11:36 PM
Ну,я не за пиво,на самом деле..:nail:

А чё тогда?..8O

Cherry29
03-04-2012, 11:37 PM
А чё тогда?..8О

Картошечка с селёдкой,конечно..:tongue:

larsen
03-04-2012, 11:38 PM
Картошечка с селёдкой,конечно..:тонгуе:

а/ц/
а то я уши закрыла на всякий случай)

Yurcha
03-04-2012, 11:44 PM
завтра ж этот...понедельник, блин...:-(

А сегодня что было?

Yurcha
03-04-2012, 11:45 PM
А чё тогда?..8O

Ты на Мамбе такой же недоступный? :)

Slippery When Wet
03-04-2012, 11:55 PM
Ты на Мамбе такой же недоступный? :)

А как же.
Знаешь, сколько там скрытых толстух.

Yurcha
03-04-2012, 11:58 PM
А как же.
Знаешь, сколько там скрытых толстух.

ну худенькие есть?

larsen
03-05-2012, 12:00 AM
ну худенькие есть?

тоже интересуешься?)

Slippery When Wet
03-05-2012, 12:02 AM
ну худенькие есть?

только если из союза.
местные тётки чудовищны во всех смыслах.

Yurcha
03-05-2012, 12:03 AM
только если из союза.
местные тётки чудовищны во всех смыслах.

это ж далеко

Slippery When Wet
03-05-2012, 12:06 AM
это ж далеко

как грится - готовь сани летом, а тёток зимой..;-)

Yurcha
03-05-2012, 12:08 AM
как грится - готовь сани летом, а тёток зимой..;-)

разве так можно? Они наверное замуж хотят, за умного и красивого американца. эх ты.

Slippery When Wet
03-05-2012, 12:12 AM
разве так можно? Они наверное замуж хотят, за умного и красивого американца. эх ты.

обязательно хотят.
но у умных и красивых американцев жёны уже есть...;-)

Fursetka
03-06-2012, 09:48 AM
обязательно хотят.
но у умных и красивых американцев жёны уже есть...;-)

остался тока ты, да? :)

Tiktak
03-06-2012, 10:27 AM
остался тока ты, да? :)
аха весь такой замечательный, но пока в тетках копался его уже со спины моль почикала
:korova:

DrunkenCherry
03-06-2012, 07:28 PM
Брюссельская капуста с киноа, беконом, грецкими орехами и сушеной клюквой. Устала от долгоприготовляемых родных блюд...

Dafna
03-06-2012, 07:47 PM
сирнички и сметанка :bis:

CCPC
03-06-2012, 07:56 PM
сирнички и сметанка :bis:

Похоже на тюремный паёк..:-(

Dafna
03-06-2012, 08:07 PM
Похоже на тюремный паёк..:-(

ето у вас на зоне так кормят?

CCPC
03-06-2012, 08:13 PM
ето у вас на зоне так кормят?

У нас лучше.. :tongue: