PDA

View Full Version : Боярский ищет жениха для дочери. Смотрины пройдут в бане



смешно
03-19-2009, 10:31 AM
что-бы вам грустно не было.

http://mignews.com/news/celebrities/cis/190309_172213_58836.html

В 59 лет Михаил Боярский решил вплотную заняться реализацией давней задумки - подыскать достойного жениха для своей дочки.

Но бравый мушкетер согласен исключительно на гусара. Чтобы и выпить умел, и в баньке попариться и чтобы гульнуть с ним можно было.

Актер намерен выдать замуж любимую Лизу, которая к 23 годам, по его мнению, не справляется с выбором спутника жизни самостоятельно. Михаил Сергеевич точно знает, каким должен быть муж красавицы Елизаветы. "Я хочу, чтобы Лиза справилась с проблемой - недостаток достойных мужиков! - сокрушенно разводит руками Михаил Сергеевич. - Мне нужны похожие на героев Луспекаева, Юматова, Высоцкого - вожаки, самцы! Люди, которым можно подражать. А эти все с серьгой в ухе, одеты по последней моде, со своим сленгом. И падают с одного стакана. Я таких мужиков боюсь!"

Поверить в то, что бравый мушкетер действительно кого-то боится, трудно. А вот ухажеры Елизаветы всегда опасались строгого папеньку. Особенно досталось новосибирскому актеру Павлу Полякову, которому почти удалось привести Боярскую к алтарю, если бы на его пути не встали принципы несгибаемого д'Артаньяна.

А ведь роман двух молодых актеров развивался так красиво! Лиза летала на спектакли любимого в Сибирь, он мчался к ней через полстраны в Северную столицу, чтобы просто поужинать. Их любовь прожила три года и сломалась под прессом Михаила Сергеевича. "Положа руку на сердце, тех мужчин, которых я видел с дочкой рядом, и мужчинами-то с трудом назвать могу, а про этого вообще слышать не хочу! Ничего не желаю знать об этом человеке. Тех, кого хотелось бы видеть с ней рядом, я не вижу. Какие-то все сморчки либо с другими "ненормальностями". Мужчин сильных, смелых, умных - таких нет! Вымирают, занимаются баблом, наркотой... одна шелупонь.

Шелупонь тем временем продолжает обивать пороги питерской квартиры Боярских. Квартиры, за дверьми которой Боярский создал "кодекс чести" для потенциальных претендентов на руку и сердце любимой дочки. "Кастинга не будет! - объявил д'Артаньян. - У меня есть способ узнать, что представляет из себя мужчина. Я бы сразу повел его в баню, напоил, поговорил по душам. А потом предложил бы ему поехать к девушкам и посмотрел, как он умеет ухаживать, как ведет себя со слабым полом. В общем, проверил бы на все варианты мужских взаимоотношений."

"Хочу, чтобы у Лизы был такой муж, как мой сын, - признался Михаил Сергеевич. - Он делает все! Моет своих дочек, ходит в магазин, стирает, ухаживает, лечит - как три мамы. И это при том, что у него чудесная жена, которая ему помогает. В семье должен появиться мужчина, с которым не страшно оставить Лизу!"

А вот не страшно ли Михаилу Сергеевичу оставить Лизу с человеком, который пьет стаканами? На этот счет у Боярского имеется особое мнение. "Для человека в алкоголе есть определенная польза, - поясняет Боярский. - Иногда нужно остановиться и посмотреть на себя со стороны. Люди это делают разными способами. Кто-то на лыжах бегает, кто-то с парашютом прыгает. А мужику нормальному нужно просто немного выпить!"

Dova
03-19-2009, 10:35 AM
Напарника в баню таскаться ищет ...аха
Сын - домосед получился ))

Лиза у него - красивая девочка и талантливая . я ее в спектаклях видела

из женихов на форуме - ...Хуевер остался ...кто еще ?

In2HiDef
03-19-2009, 11:05 AM
"Для человека в алкоголе есть определенная польза, - поясняет Боярский. - Иногда нужно остановиться и посмотреть на себя со стороны. Люди это делают разными способами. Кто-то на лыжах бегает, кто-то с парашютом прыгает. А мужику нормальному нужно просто немного выпить!"

Он не жениха дочери, а себе собутыльника ищет

bdams
03-19-2009, 11:07 AM
Напарника в баню таскаться ищет ...аха
Сын - домосед получился ))

Лиза у него - красивая девочка и талантливая . я ее в спектаклях видела

из женихов на форуме - ...Хуевер остался ...кто еще ?

Да нууууууууу, Лиза, фу.

Dova
03-19-2009, 11:09 AM
Да нууууууууу, Лиза, фу.

а что ?
"Барби" немного, носик курносый слегка . Но зато - не блондинка ))

Alter Ego
03-19-2009, 11:10 AM
С пивом потянет.

bdams
03-19-2009, 11:11 AM
а что ?
"Барби" немного, носик курносый слегка . Но зато - не блондинка ))

Какая-то немного приторможенная. ИМХО

Dova
03-19-2009, 11:13 AM
Какая-то немного приторможенная. ИМХО

хотела написать про московских холериков ...
но передумала ))

bdams
03-19-2009, 11:16 AM
хотела написать про московских холериков ...
но передумала ))

Ну ведь правда. Луна.
Все плавное,развороты картинные.
Живости нет, непосредственности.

Dova
03-19-2009, 11:18 AM
Ну ведь правда. Луна.
Все плавное,развороты картинные.
Живости нет, непосредственности.

я тебе говорю- в спектаклях- совсем другое впечетление, чем от кино
Сама удивилась.
и то что - талантлива. тоже удивилась. думала - только по-блату протолкнули

bdams
03-19-2009, 11:19 AM
я тебе говорю- в спектаклях- совсем другое впечетление, чем от кино
Сама удивилась.
и то что - талантлива. тоже удивилась. думала - только по-блату протолкнули

Вот в спектаклях не видел. Впечатление только от кино.

Лена ДАД
03-19-2009, 12:30 PM
ну папенька дает :grum:

stydent
03-19-2009, 12:32 PM
точно... надо ее в баню посмотреть как она там будет двигаться... а то на сцене не то что в бане...

Dova
03-19-2009, 12:35 PM
женихи подтягиваются

Elric
03-19-2009, 12:35 PM
Актер намерен выдать замуж любимую Лизу, которая к 23 годам, по его мнению, не справляется с выбором спутника жизни самостоятельно. Михаил Сергеевич точно знает, каким должен быть муж красавицы Елизаветы

ещё один барин сьехал с катушек на старости лет

nefertiti
03-19-2009, 01:12 PM
Мне such a turn off эти новорусские традиции!

stydent
03-19-2009, 01:15 PM
Мне суч а турн офф эти новорусские традиции!

какие предложения?

смешно
03-19-2009, 03:11 PM
может он хочет на член жениха посмотреть?

Vinn
03-19-2009, 03:20 PM
женихи подтягиваются

где можно увидеть фото кандидатки?
папаша тут не показатель качества

Dova
03-19-2009, 03:21 PM
о. еще один ))
погугли
"Елизавета Боярская" и будет тебе щастье :D

Vinn
03-19-2009, 03:28 PM
о. еще один ))
погугли
"Елизавета Боярская" и будет тебе щастье :D

погуглил. какая-то проблематичность в ней чувствуется, а не щастье. оттого и мужиков нет

Dova
03-19-2009, 03:33 PM
погуглил. какая-то проблематичность в ней чувствуется, а не щастье. оттого и мужиков нет

думаю...нет, просто уверена, что "с мужиками" у нее нет проблем :D

/...а ход изящный ;)- "не годится она нам "/

nat123
03-19-2009, 03:34 PM
неа, Дава, чё в ней есть...от белочки, жалостливое и одновременно пугающие

смешно
03-19-2009, 03:36 PM
голос у неё грубоватый, мужиковатый. отталкивает.

Vinn
03-19-2009, 03:40 PM
думаю...нет, просто уверена, что "с мужиками" у нее нет проблем :D

/...а ход изящный ;)- "не годится она нам "/

даже если б и годилась, зачем через пол-света бежать?
тут такие по Манхеттну бегают сотнями

ATILLA
03-19-2009, 03:42 PM
Боярский цену просто набивает в надежде заполучить олигархишку для дочурки, поскольку сам еле сводит концы с концами и купил сраный таунхаус в сраной болгарии...

Dova
03-19-2009, 03:47 PM
да я Ната так ...из спортивного интереса
вижу- забоялись люди в голом-то виде Боярскому -старшему показаться
стесняются ))

Таки купил? в Болгарии ?
"значит хорошее место. надо брать " :D

ATILLA
03-19-2009, 03:47 PM
да я Ната так ...из спортивного интереса
вижгу- забоялись люди в голом -то виде Боярскому -старшему показаться
стесняются ))

Таки купил? в Болгарии ?
"значит хорошее место. надо брать " :D

купил ага

Лена ДАД
03-19-2009, 04:37 PM
купил ага

на море наверно

Slippery When Wet
03-19-2009, 04:47 PM
А потом предложил бы ему поехать к девушкам и посмотрел, как он умеет ухаживать

К каким ещё девушкам я не понял...8-O

easy
03-19-2009, 05:05 PM
неа, Дава, чё в ней есть...от белочки, жалостливое и одновременно пугающие

от рыбки. Декоративной. Глазки, может.
Плавает и смотрит, плавает и смотрит.

vitalysk
03-19-2009, 05:11 PM
что-бы вам грустно не было.

http://mignews.com/news/celebrities/cis/190309_172213_58836.html

В 59 лет Михаил Боярский решил вплотную заняться реализацией давней задумки - подыскать достойного жениха для своей дочки.

Но бравый мушкетер согласен исключительно на гусара. Чтобы и выпить умел, и в баньке попариться и чтобы гульнуть с ним можно было.

Актер намерен выдать замуж любимую Лизу, которая к 23 годам, по его мнению, не справляется с выбором спутника жизни самостоятельно. Михаил Сергеевич точно знает, каким должен быть муж красавицы Елизаветы. "Я хочу, чтобы Лиза справилась с проблемой - недостаток достойных мужиков! - сокрушенно разводит руками Михаил Сергеевич. - Мне нужны похожие на героев Луспекаева, Юматова, Высоцкого - вожаки, самцы! Люди, которым можно подражать. А эти все с серьгой в ухе, одеты по последней моде, со своим сленгом. И падают с одного стакана. Я таких мужиков боюсь!"

Поверить в то, что бравый мушкетер действительно кого-то боится, трудно. А вот ухажеры Елизаветы всегда опасались строгого папеньку. Особенно досталось новосибирскому актеру Павлу Полякову, которому почти удалось привести Боярскую к алтарю, если бы на его пути не встали принципы несгибаемого д'Артаньяна.

А ведь роман двух молодых актеров развивался так красиво! Лиза летала на спектакли любимого в Сибирь, он мчался к ней через полстраны в Северную столицу, чтобы просто поужинать. Их любовь прожила три года и сломалась под прессом Михаила Сергеевича. "Положа руку на сердце, тех мужчин, которых я видел с дочкой рядом, и мужчинами-то с трудом назвать могу, а про этого вообще слышать не хочу! Ничего не желаю знать об этом человеке. Тех, кого хотелось бы видеть с ней рядом, я не вижу. Какие-то все сморчки либо с другими "ненормальностями". Мужчин сильных, смелых, умных - таких нет! Вымирают, занимаются баблом, наркотой... одна шелупонь.

Шелупонь тем временем продолжает обивать пороги питерской квартиры Боярских. Квартиры, за дверьми которой Боярский создал "кодекс чести" для потенциальных претендентов на руку и сердце любимой дочки. "Кастинга не будет! - объявил д'Артаньян. - У меня есть способ узнать, что представляет из себя мужчина. Я бы сразу повел его в баню, напоил, поговорил по душам. А потом предложил бы ему поехать к девушкам и посмотрел, как он умеет ухаживать, как ведет себя со слабым полом. В общем, проверил бы на все варианты мужских взаимоотношений."

"Хочу, чтобы у Лизы был такой муж, как мой сын, - признался Михаил Сергеевич. - Он делает все! Моет своих дочек, ходит в магазин, стирает, ухаживает, лечит - как три мамы. И это при том, что у него чудесная жена, которая ему помогает. В семье должен появиться мужчина, с которым не страшно оставить Лизу!"

А вот не страшно ли Михаилу Сергеевичу оставить Лизу с человеком, который пьет стаканами? На этот счет у Боярского имеется особое мнение. "Для человека в алкоголе есть определенная польза, - поясняет Боярский. - Иногда нужно остановиться и посмотреть на себя со стороны. Люди это делают разными способами. Кто-то на лыжах бегает, кто-то с парашютом прыгает. А мужику нормальному нужно просто немного выпить!"

Наконец-то на форуме занялись делом.
Вылетаю.

ATILLA
03-19-2009, 05:12 PM
Наконец-то на форуме занялись делом.
Вылетаю.

один вылетел, вычеркиваем, следущий...

vitalysk
03-19-2009, 05:16 PM
один вылетел, вычеркиваем, следущий...

Все пописываешь?

nefertiti
03-19-2009, 05:19 PM
какие предложения?

Мог бы в гольф сыграть с женихом, например... :23:

ATILLA
03-19-2009, 05:22 PM
Все пописываешь?

да куда мне до тебя...

Fursetka
03-19-2009, 05:52 PM
я всё не читала, только загаловок.
мне интересно, что эти женишки в бане должны делать чтоб выйграть принцесу? ну загадки может какие разгадывать, или Боярского смешить. а может лезгинку танцевать голышом?

IKIKO
03-19-2009, 05:53 PM
что-бы вам грустно не было.

http://mignews.com/news/celebrities/cis/190309_172213_58836.html

В 59 лет Михаил Боярский решил вплотную заняться реализацией давней задумки - подыскать достойного жениха для своей дочки.
Рехнулся.

nat123
03-19-2009, 07:24 PM
Рехнулся.

Ладна, я за тебя потом дочь отдам безо всякой бани...НО! попрошу забрать иё лет в 16 (думаю я до етова времени не рехнусь окончательна:D)

IKIKO
03-19-2009, 07:26 PM
Ладна, я за тебя потом дочь отдам безо всякой бани...НО! попрошу забрать иё лет в 16 (думаю я до етова времени не рехнусь окончательна:D)
Нат, а сейчас ей сколько (я могу быть морально неготов - ты-ж знаешь сколько у меня тараканов в голове).
А так считай протокол о намерениях подписали :D

nat123
03-19-2009, 07:27 PM
летам будет 14 (а у меня уже счас сил не хватаит на иё одевание и кормление, в смысли капризные оне)...

IKIKO
03-19-2009, 07:29 PM
летам будет 14 (а у меня уже счас сил не хватаит на иё одевание и кормление, в смысли капризные оне)...
ОК - в самый раз.
Обещаю не быть развалиной через три года:leader:
Максимализм в их возрасте это замечательно!

nat123
03-19-2009, 07:30 PM
Дафай...и ето, наказывать штоба, штоб дисцыплину в ей укрепить. Мне жалко, а ты чужой человек, тебе будет легшы!

IKIKO
03-19-2009, 07:33 PM
Дафай...и ето, наказывать штоба, штоб дисцыплину в ей укрепить. Мне жалко, а ты чужой человек, тебе будет легшы!
:grum:
А ты хитрая Нат:lol:

nat123
03-19-2009, 07:35 PM
:грум:
А ты хитрая Нат:лол:

а я знаю....но дочирь хитрее меня, она вообще монстр. Иё жы американиц не сможит вообще в рамках удержать. Она навроди тихая, но внутри очень буйная (прикинь моей силы иногда не хватает и натуральна плачу от ниё)

IKIKO
03-19-2009, 07:37 PM
а я знаю....но дочирь хитрее меня, она вообще монстр. Иё жы американиц не сможит вообще в рамках удержать. Она навроди тихая, но внутри очень буйная (прикинь моей силы иногда не хватает и натуральна плачу от ниё)
Прикинул - огонь с головы до пят, видимо - горячая кровь это восхитительно, но к счастью редко приводит.
Хорошая девочка видимо растет, если сможешь ее сдержать на старте.

nat123
03-19-2009, 07:40 PM
Её тока взамуж отдать...Икикоша, она нерусскя девочка, тоись не совсем русскaя... "бешныя", одно слово гыыыыыыыыы

IKIKO
03-19-2009, 07:42 PM
Её тока взамуж отдать...Икикоша, она нерусскя девочка, тоись не совсем русскaя... "бешныя", одно слово гыыыыыыыыы
Черт возьми, Нат - я страшно заинтригован - "бешеная" значит в 14...
А кто в 14 паинька?

vitalysk
03-20-2009, 09:21 PM
Она, конечно, красивая девушка, но куда ей было в Адмирале, до Анны!
Мечта художника, но не мечта поэта.

Galkab
03-20-2009, 09:44 PM
может он хочет на член жениха посмотреть?

кто про что , а Смешно про куй :grum::grum:

Galkab
03-20-2009, 09:45 PM
Боярский цену просто набивает в надежде заполучить олигархишку для дочурки, поскольку сам еле сводит концы с концами и купил сраный таунхаус в сраной болгарии...

вот это уже больше похоже на правду :shura:

Galkab
03-20-2009, 09:46 PM
К каким ещё девушкам я не понял...8-О

чё ты не понял? По-бабам с ним будет ползать...после бани с водкой...:grum:

Vinn
03-20-2009, 10:19 PM
чё ты не понял? По-бабам с ним будет ползать...после бани с водкой...:grum:

рожденный ползать ползет по-бабам
но зачем ему зять? :confused:

Galkab
03-20-2009, 10:58 PM
рожденный ползать ползет по-бабам
но зачем ему зять? :цонфусед:

отмазка и прикрытие...ну и если по-мужской части проблемки..на подхвате, тык скыть...да осёл он, деградированный от своей водки....:rolleyes: :crazy:

Vinn
03-20-2009, 11:04 PM
отмазка и прикрытие...ну и если по-мужской части проблемки..на подхвате, тык скыть...да осёл он, деградированный от своей водки....:rolleyes: :crazy:

такие странные вещи просто не укладываются в голове.
а впрочем, весь мир - театр, и суета - сует

Galkab
03-20-2009, 11:08 PM
такие странные вещи просто не укладываются в голове.
а впрочем, весь мир - театр, и суета - сует

в его пропитом мозгу, и не такое наверное укладывается....что деньги и былая слава, не делают с глупыми и жадными людьми..:kos:

Vinn
03-20-2009, 11:12 PM
в его пропитом мозгу, и не такое наверное укладывается....что деньги и былая слава, не делают с глупыми и жадными людьми..:kos:

все-таки, по моему однобокому разумению, подхват нужен не ему, а тем, к кому он ползет

Galkab
03-20-2009, 11:47 PM
все-таки, по моему однобокому разумению, подхват нужен не ему, а тем, к кому он ползет

в смысле? Он таким образом, хочет помочь самому обездоленному?:grum:

Fursetka
03-20-2009, 11:51 PM
что то мне кажется что Галке Боярский не нравится

Vinn
03-20-2009, 11:54 PM
в смысле? Он таким образом, хочет помочь самому обездоленному?:grum:

баня, водка, бабы... откуда там взяться обездоленным? :11:

madV
03-21-2009, 12:01 AM
у нее и в "С легким паром 2" с женихами одни проблемы...

http://www.expert.ru/images/ukraine/2008/03/ukr_148_53_2.jpg

Galkab
03-21-2009, 12:07 AM
что то мне кажется что Галке Боярский не нравится

на него смотреть без слёз невозможно....и читать, без смеха..:shura:

Дженни
03-22-2009, 06:20 AM
Этот Дартаньян какой-то йопнутый на всю голову.

Сиамчик
03-22-2009, 09:03 AM
ничо непонятно:rtyu:

IKIKO
03-24-2009, 05:39 AM
Этот Дартаньян какой-то йопнутый на всю голову.
Он иногда тусуется с премьером (экс-президентом), а это говорят облучает:lol:, зато сын-вьюноша теперь девелопер с пилотным проектом стоимостью десятки миллионов долларов.

Дочь-же, не умеющую играть, папа воткнул в кино.
Т.е. каким-бы он не был, но папа он заботливый :D

IKIKO
03-24-2009, 05:41 AM
у нее и в "С легким паром 2" с женихами одни проблемы...


Не видел - я и Иронию Судьбы-1 терпеть не могу, не то что 2 смотреть.

wlass
03-24-2009, 08:39 AM
Не видел - я и Иронию Судьбы-1 терпеть не могу, не то что 2 смотреть.
А что так? Первая вроде неплохо смотрится? Типа сказки...Сказки нам улучшают настроение?

IKIKO
03-24-2009, 08:44 AM
А что так? Первая вроде неплохо смотрится? Типа сказки...Сказки нам улучшают настроение?
Не знаю, я ее в последний раз в 16 лет смотрел, но так как смотрел каждый год до этого, как и вся страна, великолепно помню.
Имхо, очень вязкая, душная атмосфера в фильме, какая-то обреченная - перефразируя Ницше: ничтожество героев вопиет к Небу :lol:
Да и какие-то недоделанные они все.
Вобщем, "про таких песен не поют", но это сугубо личное восприятие картины.
Рязанов вообще не мой реж - я только Берегись автомобиля у него люблю.

wlass
03-24-2009, 08:49 AM
Не знаю, я ее в последний раз в 16 лет смотрел, но так как смотрел каждый год до этого, как и вся страна, великолепно помню.
Имхо, очень вязкая, душная атмосфера в фильме, какая-то обреченная - перефразируя Ницше: ничтожество героев вопиет к Небу :lol:
Да и какие-то недоделанные они все.
Вобщем, "про таких песен не поют", но это сугубо личное восприятие.

Ну не знаю. Действительно, личное восприятие. Для сказки - вообще характерна некая "недоделанность" героев - они всегда преувеличенно хорошие или преувеличенно плохие. Но сказку послушать/посмотреть -
это ведь не руководство к жизни получить :) Так, душу полечить маленько в сочетании с водочкой:cool:

IKIKO
03-24-2009, 08:57 AM
Ну не знаю. Действительно, личное восприятие. Для сказки - вообще характерна некая "недоделанность" героев - они всегда преувеличенно хорошие или преувеличенно плохие. Но сказку послушать/посмотреть -
это ведь не руководство к жизни получить :) Так, душу полечить маленько в сочетании с водочкой:cool:
с водочкой я предпочитаю Особенности Национальной Охоты и Иван Васильевич меняет профессию :lol:

wlass
03-24-2009, 08:59 AM
с водочкой я предпочитаю Особенности Национальной Охоты и Иван Васильевич меняет профессию :lol:

Эт-точно. А я и Иронию судьбы неплохо смотрю:)

IKIKO
03-24-2009, 09:00 AM
Эт-точно. А я и Иронию судьбы неплохо смотрю:)
Дело вкуса - у меня названный брат шубу не ест, потому что не ест селедку, а я шубу обожаю - это не мешает нам вместе чревоугодничать :lol:

Feropont
03-24-2009, 10:16 AM
Дело вкуса - у меня названный брат шубу не ест, потому что не ест селедку, а я шубу обожаю - это не мешает нам вместе чревоугодничать :lol:

Я то же не ем селёдку.
А шубу можно и с мясом сделать :)

вторжение
03-24-2009, 10:23 AM
"Для человека в алкоголе есть определенная польза, - поясняет Боярский. - Кто-то на лыжах бегает, кто-то с парашютом прыгает. А мужику нормальному нужно просто немного выпить!"
...у нас что--закончились, пьющие стаканами, мужчины?...что-то он недоговаривает...
...замалчивает критерий какой-то...

wlass
03-24-2009, 11:49 AM
Я то же не ем селёдку.
А шубу можно и с мясом сделать :)
От извращенцы, а???....

crazy-mike
03-24-2009, 02:39 PM
От извращенцы, а???....
Прочитал название темы и подумал - а кто же забанил Боярского? :grum: