PDA

View Full Version : rental car



ALitman
03-19-2009, 09:09 AM
Я хочу взять машину на прокат в орландо, но я буду ее шерить со своей коллегой, которая андер 25 лет. Она может быть эддишнл драйвером?

Буржуй
03-19-2009, 09:10 AM
Я хочу взять машину на прокат в орландо, но я буду ее шерить со своей коллегой, которая андер 25 лет. Она может быть эддишнл драйвером?
Да.

Alex5448
03-19-2009, 09:11 AM
Я хочу взять машину на прокат в орландо, но я буду ее шерить со своей коллегой, которая андер 25 лет. Она может быть эддишнл драйвером?
Зависит от фирмы, возможно просто надо будет больше доплатить.

Буржуй
03-19-2009, 09:14 AM
Зависит от фирмы, возможно просто надо будет больше доплатить.
Помойму во всех фирмах возьмут больше, но разрешат.

Шмоль
03-19-2009, 11:16 AM
Помойму во всех фирмах возьмут больше, но разрешат.Возьмут больше точно, разрешат не во всех.

Alexaha
06-24-2009, 04:58 AM
А вот дилетантский вопросик. Visa Classic Росбанка проканает, или обязательно карточка американского банка. Хочу взять пакет перелет, отель, авто недельки на 3-4. Оплатить-то оплачу через пэйпал или прямо с карты, а вот приду за машиной, скажут не надо нам таких, сначала в пионеры вступи:fool1:

ALitman
06-24-2009, 04:09 PM
А вот дилетантский вопросик. Visa Classic Росбанка проканает, или обязательно карточка американского банка. Хочу взять пакет перелет, отель, авто недельки на 3-4. Оплатить-то оплачу через пэйпал или прямо с карты, а вот приду за машиной, скажут не надо нам таких, сначала в пионеры вступи:fool1:

не, прокатывает, я русским сити оплачивала

Alexaha
06-25-2009, 03:12 AM
Русский сити- это название банка? Как завести карточку?
Вопрос не по оплате, а именно по аренде. Какая им разница? Проверьте, что средства есть на моей и гоните ключи. А оплатить можно и через интернет.

ALitman
06-26-2009, 01:55 PM
Русский сити- это название банка? Как завести карточку?
Вопрос не по оплате, а именно по аренде. Какая им разница? Проверьте, что средства есть на моей и гоните ключи. А оплатить можно и через интернет.

русский сити - это карточка российского ситибанка :)
при аренде я лично платила ей, никто ниче не сказал

starmaker
07-17-2009, 07:52 AM
[QUOTE=Alexaha;3289984]А вот дилетантский вопросик. Visa Classic Росбанка проканает, или обязательно карточка американского банка. Хочу взять пакет перелет, отель, авто недельки на 3-4. Оплатить-то оплачу через пэйпал или прямо с карты, а вот приду за машиной, скажут не надо нам таких, сначала в пионеры вступи:fool1:[/QUOTE

Все нормально будет, не переживайте. Оплачивали и Альфа Банковской картой и Авангардом. Им пофиг, лишь бы деньги на карте были для заморозки депозита при выдаче машины.

pilotrus2007
09-24-2009, 11:45 AM
Я хочу взять машину на прокат в орландо, но я буду ее шерить со своей коллегой, которая андер 25 лет. Она может быть эддишнл драйвером?
Друзья прилетали из России, платили именно такой за рентокар:вацатион:
Кто будет зад морщить в нынешние времена, были ли бы деньги

Morkovka00
01-11-2010, 10:19 AM
Я хочу взять машину на прокат в орландо, но я буду ее шерить со своей коллегой, которая андер 25 лет. Она может быть эддишнл драйвером?

Ой, а я лечу с коллегой, ей вапче 23 и за руль я хотела посадить именно её (должна же быть от человека порльза?!). Ей чего, не дадут машину?