PDA

View Full Version : Игрульки когда-нибудь кончаться???!



Лена ДАД
03-18-2009, 03:16 PM
Вопрос почти без юмора.
У меня мужа все время на какую-то подседает
сейчас наркоманит Линейкой (Линейч) шоб ее...
до 4 утра, вечером, днем
скоро будет утром и вместо секса.
как с этими игрулькоманиями бороться женам? :twisted:

stydent
03-18-2009, 03:22 PM
зачем бороться? Он на сторону не ходит, из дома не несет... зачем человека под свои лад подстраивать?

смешно
03-18-2009, 03:23 PM
мнда на Украине это проблема /именно эта игра/, слышал от знакомых. Я в неё чуть-чуть поиграл, не понравилось, мало активности, слишком много матом кроют, хамят друг другу... Не, стрелялки интереснее.

Лена ДАД
03-18-2009, 03:31 PM
матом и хамят - не припоминаю такого :rolleyes:
может мы о разных игрульках говорим?
и самое неприятное - настолько многоуровневая игрулька, что можно играть до и после пенсии, все повышая свой уровень - мочить драконов и других плохих бяк
так получается, что из этой игрулькозависимости не выйти??? :(

Лена ДАД
03-18-2009, 03:31 PM
зачем бороться? Он на сторону не ходит, из дома не несет... зачем человека под свои лад подстраивать?

его засасывает другая реальность :cool:

stydent
03-18-2009, 04:14 PM
его засасывает другая реальность :цоол:

Так ему хорошо... зачем думать только о себе и стараться поменять другого человека? ето селфишь...

Лена ДАД
03-18-2009, 04:17 PM
Так ему хорошо... зачем думать только о себе и стараться поменять другого человека? ето селфишь...

наркоманы так же рассуждают. наверно .

ATILLA
03-18-2009, 04:20 PM
а что еще делать, если жена ушла на форум...

Alex_3112
03-18-2009, 04:36 PM
а что еще делать, если жена ушла на форум...
Да-а... помню, как мы с моей (теперь уже ex-) общались по "аське" сидя за разными компьютерами дома :)

elfy
03-18-2009, 06:39 PM
а что еще делать, если жена ушла на форум...

:grum:

madison_
03-18-2009, 11:23 PM
наркоманы так же рассуждают. наверно .
так и вы играть начните, например в second life , если мужа совсем линейка затянет, то можно в second life сексом заняться , с кем-нибудь...:34:

смешно
03-19-2009, 04:45 PM
матом и хамят - не припоминаю такого :rolleyes:
может мы о разных игрульках говорим?
и самое неприятное - настолько многоуровневая игрулька, что можно играть до и после пенсии, все повышая свой уровень - мочить драконов и других плохих бяк
так получается, что из этой игрулькозависимости не выйти??? :(

а я хорошо помню, мне хватило. Тем более у вас халявная версия, там качество слабое, по сравнению с платным оригиналом. Герои конечно красивые...девочки там...

http://images.mmosite.com/space/upload/070819/biggish/55b154b2e54b.jpg

смешно
03-19-2009, 04:46 PM
http://kcb201.theglobecast.com/wp-content/uploads/2006/05/lineage.jpg

смешно
03-19-2009, 04:47 PM
так и вы играть начните, например в second life , если мужа совсем линейка затянет, то можно в second life сексом заняться , с кем-нибудь...:34:

там качество слабоватое, секса и графики...

Кошка Мурка
03-19-2009, 06:04 PM
Вопрос почти без юмора.
У меня мужа все время на какую-то подседает
сейчас наркоманит Линейкой (Линейч) шоб ее...
до 4 утра, вечером, днем
скоро будет утром и вместо секса.
как с этими игрулькоманиями бороться женам? :twisted: - а ответ совершенно без юмора: никак. Если/когда эта зависимость от игры начнёт мешать не только личной жизни, но ещё и работе, то это только лечить, причём у нарколога. Потому что у игроманьяков те же изменения в мозгу и сознании происходят, что и у настоящих нариков.

madison_
03-19-2009, 09:56 PM
- а ответ совершенно без юмора: никак. Если/когда эта зависимость от игры начнёт мешать не только личной жизни, но ещё и работе, то это только лечить, причём у нарколога. Потому что у игроманьяков те же изменения в мозгу и сознании происходят, что и у настоящих нариков.
ухты ухты ухты, боюсь-боюсь. :grum:

elfy
03-19-2009, 10:03 PM
ухты ухты ухты, боюсь-боюсь. :grum:

зря смеетесь, кошка Мурка права
кстати, игроманы еще находятся как и нарики в denial, что у них зависимость;):cool:

madison_
03-19-2009, 10:13 PM
зря смеетесь, кошка Мурка права
кстати, игроманы еще находятся как и нарики в denial, что у них зависимость;):cool:

зато игроманы лучше развиты, реакция, моск логически и вообще с компом на я. C ними хоть поговорить есть о чем :D.

elfy
03-19-2009, 11:15 PM
зато игроманы лучше развиты, реакция, моск логически и вообще с компом на я. C ними хоть поговорить есть о чем :D.

ню-ню:cool:

madV
03-19-2009, 11:59 PM
его засасывает другая реальность :cool:

не рассказывай тогда ему ни в коем случае про то что существует вторая жизнь (http://www.nytimes.com/1994/09/10/world/nato-membership-for-russia-doubted.html) :evillaugh

ATILLA
03-20-2009, 12:00 AM
при хорошей жене не до игр в компьютер...

Бегемот
03-20-2009, 12:01 AM
зато игроманы лучше развиты, реакция, моск логически и вообще с компом на я. C ними хоть поговорить есть о чем :D.

да-да, в основном об эпиках. :grum:

madV
03-20-2009, 12:02 AM
там качество слабоватое, секса и графики...

я как-то читал что мужики уходили к любовницам из second life в реале.
ну и многие люди деньги делают на купле продаже за виртуальные долары.

ну и вообще - "старушки кушают"... ;)

Alter Ego
03-20-2009, 12:04 AM
зря смеетесь, кошка Мурка права
кстати, игроманы еще находятся как и нарики в denial, что у них зависимость;):cool:
У меня нет зависимости! :-P

pavlov0032
03-20-2009, 01:58 AM
У меня нет зависимости! :-P



Вы не врубаетесь он скоро реальное бабло косить будет в виртуале!



Man Buys Virtual Island for $26,500 - Makes Money Back in a Year


http://www.gamingsteve.com/archives/2005/11/-virtual-proper.php


Man pays $100,000 for a virtual space station:

http://news.cnet.com/Banking-on-a-virtual-economy/2008-1043_3-5974118.html

Лена ДАД
03-20-2009, 02:57 AM
Вы не врубаетесь он скоро реальное бабло косить будет в виртуале!



Man Buys Virtual Island for $26,500 - Makes Money Back in a Year


http://www.gamingsteve.com/archives/2005/11/-virtual-proper.php


Man pays $100,000 for a virtual space station:

http://news.cnet.com/Banking-on-a-virtual-economy/2008-1043_3-5974118.html

мужа говорит, что и таким там пробуют промышлять
но и за злоупотребление матом и за попытки за реальные деньги что-то там продавать банят ;)

смешно
03-20-2009, 06:43 AM
я как-то читал что мужики уходили к любовницам из second life в реале.
ну и многие люди деньги делают на купле продаже за виртуальные долары.

ну и вообще - "старушки кушают"... ;)

ну были случаи, биг дил.

химик
03-20-2009, 11:08 AM
Как излечившийся игроман могу просто прокоментировать
во первых так сказать мои [credentials]
[MMORPG= Diablo, Diablo2, UO, EQ, AO, DAoC, EQ2, Vanguard, Hell Gate London]
На моём некромнате в [EQ1] (а имел я больше 1 чара - был ешё [enchanther]) было наиграно физически 379 дней ... А играл я в среднем от 6 до 18 часов в день благо работа в науке позволяла ... поставил вирус растится и херачь ... трое суток
Скажу так затягивает ... зачем? - 2 причины - широкое и постоянное обшение с публикой от австралии до канады плюс постоянно меняюшеся кино в котором ты сам участвуешь
Когда и как излечился? ... в момент смена карьеры от научного сотрудника в ИТшника ... просто пропал интерес как бы наступило насышение эт с одной стороны а с другой ...появились цели в жизни и занятия которые требовали серьёзного вложения личного времени
Советы?
Помоги мужу найти хобби которое бы его интересовало ... сильно. Давало досточно всплеска адреналина ... ощушения разнообразности жизни ... вне виртуального мира
Согласен с Муркой - зависимость от игры очень похожа на наркотическую - прерывать легче всего в момент когда человек насытился одной [MMORPG] и собирается переключится на другую

Yorn
03-20-2009, 11:15 AM
Как излечившийся игроман могу просто прокоментировать
во первых так сказать мои [credentials]
[MMORPG= Diablo, Diablo2, UO, EQ, AO, DAoC, EQ2, Vanguard, Hell Gate London]
На моём некромнате в [EQ1] (а имел я больше 1 чара - был ешё [enchanther]) было наиграно физически 379 дней ... А играл я в среднем от 6 до 18 часов в день благо работа в науке позволяла ... поставил вирус растится и херачь ... трое суток
Скажу так затягивает ... зачем? - 2 причины - широкое и постоянное обшение с публикой от австралии до канады плюс постоянно меняюшеся кино в котором ты сам участвуешь
Когда и как излечился? ... в момент смена карьеры от научного сотрудника в ИТшника ... просто пропал интерес как бы наступило насышение эт с одной стороны а с другой ...появились цели в жизни и занятия которые требовали серьёзного вложения личного времени
Советы?
Помоги мужу найти хобби которое бы его интересовало ... сильно. Давало досточно всплеска адреналина ... ощушения разнообразности жизни ... вне виртуального мира
Согласен с Муркой - зависимость от игры очень похожа на наркотическую - прерывать легче всего в момент когда человек насытился одной [MMORPG] и собирается переключится на другую

"Как излечившийся игроман":grum: не верю,ну не бывает таких ... рано или поздно снова продолжишь ... либо сейчас гамаешь ну не 12+часов но по 2-3 точно ;)
У самого огромный "стаж" и огромное колличество пройденых игры, но себя наркоманом несчитаю. Да бывает что супруга свалит с детьми куда нибудь в деревню на лето, а мн ето что делать, скучно бывает вот как на сутки засядишь ... и все, нету такого что "ааа еще чуть чуть, еще часок и все"

химик
03-20-2009, 11:21 AM
"Как излечившийся игроман"[:grum:] не верю,ну не бывает таких ... рано или поздно снова продолжишь ... либо сейчас гамаешь ну не 12+часов но по 2-3 точно ;)
У самого огромный "стаж" и огромное колличество пройденых игры, но себя наркоманом несчитаю. Да бывает что супруга свалит с детьми куда нибудь в деревню на лето, а мн ето что делать, скучно бывает вот как на сутки засядишь ... и все, нету такого что "ааа еще чуть чуть, еще часок и все"

А эт уже не в счёт :1: А потом тут 2 фактора - если он-лайновые Эр-Пе-Жухи и есть просто игры. Просто игру можно поставить на паузу ... [MMORPG] нет ... не поставишь же чар [AFK] во время рейда :1:
Но разница всё таки огромна как между [social drinker] и алкоголик. Сеичас кстати практически не играю ... (даже с учётом того что жена на гастроли отехала :(). Есть такое понятие переболел - главное вовремя прерваться и увидеть что есть жизнь вне виртуала

Yorn
03-20-2009, 11:25 AM
А эт уже не в счёт :1: А потом тут 2 фактора - если он-лайновые Эр-Пе-Жухи и есть просто игры. Просто игру можно поставить на паузу ... [MMORPG] нет ... не поставишь же чар [AFK] во время рейда :1:
Но разница всё таки огромна как между [social drinker] и алкоголик. Сеичас кстати практически не играю ... (даже с учётом того что жена на гастроли отехала :(). Есть такое понятие переболел - главное вовремя прерваться и увидеть что есть жизнь вне виртуала

Да,да конечно не в сечт, "все последняя пачка сигарет" "все последнеяя сигарета" ну да ну да ... ;) знаем, плавали.
Да согласен тут главное контролировать себя и понимать что ты из-за этого теряешь время, которого очень мало.
MMOROG это и есть самое главное "зло" в играх ... у меня на счету их около 10 или 12 трудно все уже вспомнить ...
Сингл гейм да, тут проще да и как то быстрее надоедают, чаще всего они одноразовые.
Как лечить зависимость, да легко найти альтернативу этому делу и было бы хорошо что бы еще и деньги приносило ;)

"поставил вирус растится" что выращиваем? :)

valevsska
03-20-2009, 11:27 AM
зато игроманы лучше развиты, реакция, моск логически и вообще с компом на я. C ними хоть поговорить есть о чем :D.

ну если до них можно достучаться чтобы поговорить...

химик
03-20-2009, 11:30 AM
Да,да конечно не в сечт, "все последняя пачка сигарет" "все последнеяя сигарета" ну да ну да ... ;) знаем, плавали.
Да согласен тут главное контролировать себя и понимать что ты из-за этого теряешь время, которого очень мало.
ММОРОГ это и есть самое главное "зло" в играх ... у меня на счету их около 10 или 12 трудно все уже вспомнить ...
Сингл гейм да, тут проще да и как то быстрее надоедают, чаще всего они одноразовые.
Как лечить зависимость, да легко найти альтернативу этому делу и было бы хорошо что бы еще и деньги приносило ;)

"поставил вирус растится" что выращиваем? :)

вырашивали :1: [HIV-1] ... а сеичас я в [IT - information security]
С тем что в [MMORPG] теряешь чувство времени согласен на все 100% вроде токо сел пофармить чётнить ... а вот оно уже и утро :1:

химик
03-20-2009, 11:31 AM
ну если до них можно достучаться чтобы поговорить...

Эт на врядли ... а во время рейда могут и прибить если комп отключишь

Yorn
03-20-2009, 12:48 PM
Эт на врядли ... а во время рейда могут и прибить если комп отключишь

Я знакомому говорю, ты вот зачем по 12-14 часов в день сидишь там?
Удовльствие, я спрашиваю а в чем удовольствие, отвечает ну начинаешь типа с нуля, нубасом и в итоге становишся крутым папком ... ага ага, я говорю ты в реале пробовал это сделать? да ну нафиг отвечает, говорит типа мол сложно все как то, да и нафига оно мне, мне и так хорошо.:D Тут почти нереал человека уже переубедить или еще что, сам должен дойти, цели в реале нету уже, да и неинтересно ничего кроме пикселей и пискометров.:grum: жалко мне их, сам таким был некоторое время, вовремя остепенился и свои преоритеты переставил ;)

химик
03-20-2009, 01:07 PM
Аналогично ... но могу сказать что нахождения стимула своротить горы в реале таки первично а отмирание нездрового пристрастия к игришам эт всё таки вторично

Kolhoznik
03-20-2009, 01:29 PM
Аналогично ) От L2 мне помогла избавиться жадность , а от WOW кризис !

Yorn
03-20-2009, 03:06 PM
Аналогично ... но могу сказать что нахождения стимула своротить горы в реале таки первично а отмирание нездрового пристрастия к игришам эт всё таки вторично

Согласен на все 100%, но, химик, это утверждение все таки приемлимо только тем людям которые понимаю что такое время их жизни и насколько его мало ...
хотел тут эпос развернуть да что то лениво стало, сам в принципе понял ход моей мысли:34:

nat123
03-20-2009, 05:12 PM
я как-то читал что мужики уходили к любовницам из сецонд лифе в реале.
ну и многие люди деньги делают на купле продаже за виртуальные долары.

ну и вообще - "старушки кушают"... ;)

это вот щаз зачем? зачем вот ето:D

pavlov0032
03-21-2009, 09:13 PM
мужа говорит, что и таким там пробуют промышлять
но и за злоупотребление матом и за попытки за реальные деньги что-то там продавать банят ;)

Втой игре где чувак купил виртуальный остров и космобазу есть виртуальные денги, но они конвертируются в баксы через их карточки АТМ

а мне ММООрги никогда не нравились, я помню когда була ЕСь1840 и БЭСМ была игра leisure suit larry, Digger, Moon Bugs, popkornвот в них и играли.. потом появился death track и вульф 3д

самая любимая моя игра Mech Warrior!

смешно
03-21-2009, 10:58 PM
О да, Ларри, помню первые версии, класс! но вот 5 мне уже не понравилась...слабовато, как Сиерра перекупила так и затухло.