PDA

View Full Version : Проверьте себя на русскость



Lakomka
03-17-2009, 11:22 PM
клево

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

Rodent
03-17-2009, 11:27 PM
клево

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

так было ж уже.

Lakomka
03-17-2009, 11:29 PM
так было ж уже.

я не видела :(

madison_
03-17-2009, 11:58 PM
я не видела :(
было-было это тест на советскость а не на русскость.

Fananya
05-07-2009, 01:49 PM
Мой результат теста:


Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 10
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

Serge24
05-07-2009, 01:57 PM
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 13
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

In2HiDef
05-07-2009, 02:33 PM
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов.

Дженни
05-07-2009, 03:15 PM
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов.

:grum::grum::grum:

Mifudi_
05-08-2009, 02:31 AM
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 36
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
Переходите на следующий уровень.

гыгы

Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 23
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

хех

Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 18

дальше надоело...

Сиамчик
05-08-2009, 03:10 AM
я тоже нелегал. а дальше мне лень проходить:lol:

Serge24
05-08-2009, 08:04 AM
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов.

LOLOLOLOLOL

Screw101
06-18-2009, 11:19 AM
клево

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

"ровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 18
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне".

LMAO. Not totally unexpected.:grum:

Буржуй
06-18-2009, 12:14 PM
клево

хттп://щщщ.коммерсант.ру/к-власт/власт-тест.асп"Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне. "

Ес бейби, мне открыли америку что я не руский.

Кот Пушок
06-23-2009, 10:58 PM
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 32
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Я свой выбор сделал давно, и не жалею.

А тех, кто эти тесты составлял....

Я бы...

По всему садовому кольцу...

На каждом фонарном столбу...

И - без объяснений - что есть Русскость, а что - ""совецкость"".

Разорили, убили, уничтожили - МОЮ страну!

elfy
06-23-2009, 11:09 PM
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 29
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

Dimok
03-21-2010, 08:33 AM
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации

с какого?