PDA

View Full Version : за рулем



LaFemmeGavrila
10-25-2004, 02:56 PM
Недавно решил подвести итоги - кого же я все-таки больше всего ненавижу за рулем:

- педеростков-китайцев - о, да!
- китайцев, ведущих машину с судьбоносным видом трехдневного запора - о, да!
- крутых мачо-латиносов - о, да!
- педеростков-черных, особенно в их же нейборхудах - о, да!
- 90% баб всех наций, рас и народностей - о, да!

Получилось - практически всех...

Мораль - все @#$%^%, а я - в центре в белом фраке.

И это - правильно!

Монашка
10-25-2004, 03:01 PM
Недавно решил подвести итоги - кого же я все-таки больше всего ненавижу за рулем:

- педеростков-китайцев - о, да!
- китайцев, ведущих машину с судьбоносным видом трехдневного запора - о, да!
- крутых мачо-латиносов - о, да!
- педеростков-черных, особенно в их же нейборхудах - о, да!
- 90% баб всех наций, рас и народностей - о, да!

Получилось - практически всех...

Мораль - все @#$%^%, а я - в центре в белом фраке.

И это - правильно!kхм... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 03:02 PM
Монашуленька, ты водишь классно, я знаю, поэтому я написал 90%, а не 100... гаа--а-а-а-а-а

Монашка
10-25-2004, 03:04 PM
Монашуленька, ты водишь классно, я знаю, поэтому я написал 90%, а не 100... гаа--а-а-а-а-аага, ну спасибо :pray:

а че не вписАл сюда пенсионеров-одуванчиков??? :evil:
эти пострашнее женщин будут...

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 03:06 PM
Монашуленька, ты водишь классно, я знаю, поэтому я написал 90%, а не 100... гаа--а-а-а-а-аага, ну спасибо :pray:

а че не вписАл сюда пенсионеров-одуванчиков??? :evil:
эти пострашнее женщин будут...

Монаш, одуванчики - предсказуемы (в отличие от.... га-а-а-а-а-а-аа-а)

Монашка
10-25-2004, 03:08 PM
Монаш, одуванчики - предсказуемы (в отличие от.... га-а-а-а-а-а-аа-а)ага, очень предсказуемы... :evil: эт я про одуванчиков!

а женщины тоже предсказуемы, просто надо понимать логику нашу *показываю язык и убегаю*

Verbatim
10-25-2004, 03:16 PM
ФаммГаврила, ты забыл старых п*рдунов.

Монашка
10-25-2004, 03:18 PM
ФаммГаврила, ты забыл старых п*рдунов.Вербатимчик, он (гад такой *любя*) вот чего написал
Монаш, одуванчики - предсказуемы (в отличие от.... га-а-а-а-а-а-аа-а)

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 03:20 PM
просто надо понимать логику нашу

Вот это у меня - никак не получается))))))))))))))))))))))))

(харошая какая фраза, кстати)

Монашка
10-25-2004, 03:25 PM
просто надо понимать логику нашу

Вот это у меня - никак не получается))))))))))))))))))))))))

(харошая какая фраза, кстати) :lol2: :rofl: :grum: :lol2: :rofl: :grum: :lol2: :rofl: :grum: :lol2: :rofl: :grum: :lol2: :rofl: :grum: :lol2: :rofl: :grum: :lol2: :rofl: :grum: :lol2: :rofl: :grum:

в этом и есть прелесть!!!
you never know what to excpect!!! :wink:

Verbatim
10-25-2004, 03:34 PM
Монаш, одуванчики - предсказуемы (в отличие от.... га-а-а-а-а-а-аа-а)
Ну да, "предсказуемы"! Фамм, что ты говоришь? Едет же по хайвею, со скоростью 20 миль в час, ковыряя в косматых ушах и с ненавистью глядя на других водителей, обгоняющих его. И при этом, заметь, выписывает кренделя и восьмерки. Хуже того, он вообще не помнит, где газ а где тормоз, и какая разница между красным и зеленым цветами. Вокруг любого Бьюика или Понтиака 10-летней давности существует зона потенциальной катастрофы радиусом в 2-3 длины машины. Я как завижу один из этих динозавров, сразу стараюсь get da hell outta there.

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 03:40 PM
иду, никого не трогаю... с паркинга жопой выезжает баба, едет, глядя куда угодно, только не назад. Наезжает точно на меня. Я вежливо хлопаю ей по жопе (машине, не бабе), дескать - аккуратней, @#$дюга! Она высовывается из окна и орет мне плохое слово "асхол"...

ну где здесь логика??? я обиделся, помню... заплакал.

ок. Еду по улице, никого ни трогаю. Меня слева подрезает молодая девка со-подружки. Если б на пол секунды позже тормознул, въехала бы точно в меня, $#@дюга. Высовывается из окна, показывает палец. Обиделся, заплакал...

И имя им - легион...

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 03:41 PM
Ну да, "предсказуемы"! Фамм, что ты говоришь? Едет же по хайвею, со скоростью 20 миль в час, ковыряя в косматых ушах и с ненавистью глядя на других водителей, обгоняющих его. И при этом, заметь, выписывает кренделя и восьмерки. Хуже того, он вообще не помнит, где газ а где тормоз, и какая разница между красным и зеленым цветами. Вокруг любого Бьюика или Понтиака 10-летней давности существует зона потенциальной катастрофы радиусом в 2-3 длины машины. Я как завижу один из этих динозавров, сразу стараюсь get da hell outta there.

Они - опасны! Но они - предсказуемы!!!)))))))))))))))))

LAman
10-25-2004, 03:41 PM
А один раз одна какая-то туристическая семь-я ехала передо мной на таком вэне времён великой депрессии, а взаде они прицепили три велика чтобы наверно на них кататься в красивых местах. И вот эти велики вдруг отцепляются, и скачут такие по пятому фривэю. Харашо что я видел как они отцепляются, успел прыгнуть в соседнюю полосу и мне только чиркнуло немножко по машине, а какой-то дяденька сзади на Ягуаре впендюрился прямо во все эти скачущие веласипеды на нехилой скорости. Я пачиму-то больше не езжу за такими туристами.

Монашка
10-25-2004, 03:45 PM
... Харашо что я видел как они отцепляются, успел прыгнуть в соседнюю полосу и мне только чиркнуло немножко по машине, а какой-то дяденька сзади на Ягуаре впендюрился прямо во все эти скачущие веласипеды на нехилой скорости. Я пачиму-то больше не езжу за такими туристами.знакомо... до боли...
муж моей подруги (умный и правильный водитель, как он говорил о себе) решил что ему не надо сойти на другую полосу...
я ведь по рации ему говорила...
а он "молчи, женщина..."
теперь он молчит... :evil: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Монашка
10-25-2004, 03:47 PM
среди м и ж есть классные водители, а так же те кто только так думают...

вторых я очень боюсь на дороге... ну просто до дрожи боюсь...

Sarochka
10-25-2004, 04:36 PM
ненавижу водителей Jaguar, убить готова :evil:

LAman
10-25-2004, 04:38 PM
ненавижу водителей Jaguar, убить готова :evil:
так эта ты с великами ехала? 8O

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 04:41 PM
Славча, вот смотрю я на твою аватару, и вспоминаю, как меня первый раз забанили лет эдак... 8? да, где-то так назад:

Там была какая-то баба на форуме, с ником "Муха", и она была там "внутрирайoнным гением чистой красоты" (ц), а я сказал про нее "мухи - отдельно, котлеты - отдельно"; эта корова обиделась, и меня - забанили... Я плакал-плакал...

Sarochka
10-25-2004, 04:41 PM
так эта ты с великами ехала? 8O

нет, не я!


а еще ненавижу всех, кто на новых машинах, еще без номеров! мне хочется их переехать! :evil:

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 04:42 PM
ненавижу водителей Jaguar, убить готова :evil:
так эта ты с великами ехала? 8О

га-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-аааааааааааааааааааааааа

она - специально их сбросила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sarochka
10-25-2004, 04:45 PM
Я плакал-плакал...

на плачь, Гаврюша (а Гаврош можно?), это давно было :lol:

LAman
10-25-2004, 04:45 PM
Гаврил, а ты больше на велике любишь кататца, на трамваи или на Джагуаре?

LIL
10-25-2004, 04:46 PM
Недавно решил подвести итоги - кого же я все-таки больше всего ненавижу за рулем:

- педеростков-китайцев - о, да!
- китайцев, ведущих машину с судьбоносным видом трехдневного запора - о, да!
- крутых мачо-латиносов - о, да!
- педеростков-черных, особенно в их же нейборхудах - о, да!
- 90% баб всех наций, рас и народностей - о, да!

Получилось - практически всех...

Мораль - все @#$%^%, а я - в центре в белом фраке.

И это - правильно!

Ненавижу за рулем:
-байкеров
-пуэрториканцев
-людей старше 70-ти лет

Sarochka
10-25-2004, 04:47 PM
а еще я ненавижу баб за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 04:50 PM
Гаврил, а ты больше на велике любишь кататца, на трамваи или на Джагуаре? я люблю кататься на 3000GT. Еще я люблю кататься на роликах... но - не умею... Еще я люблю кататься на жепе (ц) с ледяных горок... Любишь кататься - люби и катайся... ЛАМан, зацени, какая парочка - Славча и Олежек:
- Олежек вечно нажратый и с..т Славче на пол, потом - кусает ее за спину.
- Славча ненавидит Ягуары и бросается в них великами.

Фильм ужасов...

Sarochka
10-25-2004, 04:53 PM
Гаврила, а хочешь я тебя за спину укушу? :twisted:

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 04:55 PM
нет уж, пу-уска-ай меня-а Оле-е-е-ежик укусит... хо-хо...

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 04:56 PM
классно сказал!!!

Sarochka
10-25-2004, 04:57 PM
нет уж, пу-уска-ай меня-а Оле-е-е-ежик укусит... хо-хо...

я иму передам :twisted:

LAman
10-25-2004, 05:03 PM
- Олежек вечно нажратый и с..т Славче на пол, потом - кусает ее за спину.
- Славча ненавидит Ягуары и бросается в них великами.

Фильм ужасов...
Гы-гы, а Монашка едит мимо и дрожит, а за ней привязаны санки и на них Гаврила на жепе, и все ненавидят китайских пенсионеров.

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 05:05 PM
- Мама, а почему эта обезьянка дрожит?
- Не "дрожит", а "дрочит"... А пальчиком показывать - нехорошо!

LIL
10-25-2004, 05:08 PM
- Славча ненавидит Ягуары и бросается в них великами.

Славча такого не говорила! :lol:

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 05:11 PM
значит, против cр..щего на пол Олежика рекламаций пока не поступает?

Sarochka
10-25-2004, 05:12 PM
Гаврила, а хочешь я тебя не за спину укушу? :twisted:

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 05:13 PM
это! тебе!! ЗА КАРТОШЕЧКУ!!!

Монашка
10-25-2004, 05:54 PM
кароче!
все кто водит SUV - водить не умеют, потому как зачем нормальному водителю нужен танк?
все кто водят новые или дорогие машины думают что им можно все, в смысле на дороге; а думают они это очень зря!

и те кто думают что женщина на дороге это потенциальная опасность, сами есть таковые http://www.click-smilies.de/sammlung0304/teufel/devil-smiley-033.gif

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 06:55 PM
Я попытаюсь выразить свои ощущения.
Вот женщина. Она привыкла, что ее пропускают вперед и распахивают перед ней двери. Это - прекрасно. Но! Она никак не может понять, что, садясь за руль автомобиля, она, собственно, "женщиной" быть перестает и превращается в "водителя транспортного средства". И пропускать ее никто не обязан.
Да. Ага. Второе - представьте себе тот самый картун про Дилберта, в котором он идет по коридору, а навстречу ему - еще кто-то там, и они никак не могут разминуться потому, что каждый думает: я сейчас направо, и он - направо, я - налево, и он - налево... И тогда оба закрывают глаза и бросаются просто наугад. Абсолютно то же самое происходит с молодыми-красивыми, полное впечатление того, что они закрывают глаза и бросаются наугад.
Третье - молодые-красивые никогда не признают свои ошибки и, что самое ужасное, даже перед самими собой.
Я, собственно, долго мог бы продолжать, но уже отчетливо слышу звон открываемых баночек. Девушки, я точно знаю, что многие из вас водят супер, я просто уверен, что вы все попадаете в 10% и люблю вас за это. Просто мне скучно и хочется спать, но - не с кем... хотя... босс на меня давно уже поглядывает с ненавистью... а от ненависти до любви... вы ж понимаете... Вот он уже приближается и я зака (здесь записи обрываются)

Монашка
10-25-2004, 07:05 PM
Я попытаюсь выразить свои ощущения.
Вот женщина. Она привыкла, что ее пропускают вперед и распахивают перед ней двери. Это - прекрасно. Но! Она никак не может понять, что, садясь за руль автомобиля, она, собственно, "женщиной" быть перестает и превращается в "водителя транспортного средства". И пропускать ее никто не обязан.
премного согласна! за рулем джендер должон отсутствовать!
Да. Ага. Второе - представьте себе тот самый картун про Дилберта, в котором он идет по коридору, а навстречу ему - еще кто-то там, и они никак не могут разминуться потому, что каждый думает: я сейчас направо, и он - направо, я - налево, и он - налево... И тогда оба закрывают глаза и бросаются просто наугад.Абсолютно то же самое происходит с молодыми-красивыми, полное впечатление того, что они закрывают глаза и бросаются наугад.
именно так я впервые въезжала в ворота, страшно то что все-таки въехала и никого/ничего не покаечила
Третье - молодые-красивые никогда не признают свои ошибки и, что самое ужасное, даже перед самими собой.
можно подумать кто-то из мужчин признается что он плохо водит...
Я, собственно, долго мог бы продолжать, но уже отчетливо слышу звон открываемых баночек. Девушки, я точно знаю, что многие из вас водят супер, я просто уверен, что вы все попадаете в 10% и люблю вас за это. Просто мне скучно и хочется спать, но - не с кем... хотя... босс на меня давно уже поглядывает с ненавистью... а от ненависти до любви... вы ж понимаете... Вот он уже приближается и я зака (здесь записи обрываются)
Гаврик, ты устал, тебе показали палец, назвали плохим словом, НО не все мы такие!
и нас есть за что любить (иногда)

LaFemmeGavrila
10-26-2004, 12:05 AM
Нет уж, пока настроение говнистое, я - продолжу, трипищити, пративныи!!!
Да, мужики ошибаются, но когда они, то бишь - мы... хо-хо... ошибаемся, мы обычно говорим "пилят, че эта я учудил-та, питар?!", и на душе становится тепло и ровно.
Когда жe ошибаются молодые-красивые, они просто не понимают, какую куйню они спороли, не-е-е-ет, они удивленно смотрят на только что спасшего им (и всем вокруг) жизнь мужика, показывают ему наманикюренный палец и гордо проезжают мимо, продолжая говорить по мобиле. Так рождается эта странная статистика, про женскую безопасную езду.
Далее, еще одно - в процессе многолетних наблюдений сложилось твердое убеждение, что молодые-красивые по какой-то необъяснимой причине никак не могут поверить, что кроме них на дорогах есть еще машины - каждый раз они дико удивляются, видя расширенные от ужаса столкновения зрачки соседа по фривэю.
И пoследнее на сегодня - молодые-красивые практически никогда не нарушают то, что можно, а иногда и должно, нарушить, но всегда нарушают то, что нарушать нельзя ну никак просто. Я это себе представляю примерное так: "Ага, лимит 35, а этот козел едет 40 - ка-аз-зел! Значит, я могу встать во-он на том перекрестке, вон где знак "нет левого поворота", видите? перегородить всю полосу и повернуть налево... че это они мне бибикают? Ка-аз-злы! Ой, а че это он прям навстречу едет с такими большими глазами? Ка-аз-зел! Ну вот и все - повернула! Водить учитесь безопасно, ка-аз-з-злы!!!"

Обнимаю, целую, люблю, навеки Ваш - Гаврила

Olezhik
10-26-2004, 12:59 AM
А мне пофиг как кто ездит сажусь в машину включяю музыку если еду один, слушау и на слождаю. Вобше не обрщяю внимания кто как ездит мне пофиг. Если ещё на дороги нервничять не начто другое нервов не останеца.

Sarochka
10-26-2004, 11:26 AM
кароче!
все кто водит SUV - водить не умеют, потому как зачем нормальному водителю нужен танк?


у меня SUV, совсем не танк :roll: вожу хорошо :roll: попрошу без наездов :roll: :roll: :roll:

Монашка
10-26-2004, 11:36 AM
кароче!
все кто водит SUV - водить не умеют, потому как зачем нормальному водителю нужен танк?
у меня SUV, совсем не танк :roll: вожу хорошо :roll: попрошу без наездов :roll: :roll: :roll:Славча, мы с тбой в 10%
это я про всех остальных 90%

personally, i hate SUV, but it's just me... :)

Sarochka
10-26-2004, 11:40 AM
Славча, мы с тбой в 10%
это я про всех остальных 90%

personally, i hate SUV, but it's just me... :)

ааа, ну тогда понятно :lol:
я бы наверное тоже ненавидела СЮВ, но я училась водить на ВЭНЕ, и экзамен сдавала на ВЭНЕ, наверное поэтому купила СЮВ, привыкла к большой машине...и, честно тебе скажу, сейчас на другой машине я себя просто не представляю... :roll:
но танки сама не люблю, у меня небольшого размера машина :wink: