PDA

View Full Version : Победа!



alex korolev
10-25-2004, 01:28 PM
Вчера играл в хоkкей в новой команде (DUNES). Мы проигрывали 0:з, потом забили 6 подряд! Финал - 8:ч!!! Вторая игра в этой команде - обе выиграли :lol:
Next week - плаёффс!
Жаль что мы на последнем месте (до меня они были 2-9, две победы, и 9 поражений)...
Летс го DUNES!

alex digital
10-25-2004, 01:30 PM
ЗЕНИТ - ЦСКА 0:3
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!.

Алекс, поздравляю тебя.

alex digital
10-25-2004, 01:33 PM
Почему нас всегда переносят?

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 02:42 PM
Вчера играл в хоkкей в новой команде (DUNES). Мы проигрывали 0:з, потом забили 6 подряд! Финал - 8:ч!!! Вторая игра в этой команде - обе выиграли :lol:
Next week - плаёффс!
Жаль что мы на последнем месте (до меня они были 2-9, две победы, и 9 поражений)...
Летс го DUNES!

Алекс, а вам там куевые, старые-больные, не умеющие кататься на коньках вратари с 25 лет назадним опытом не нужны?

Krasota
10-25-2004, 03:38 PM
Алекс, поздравляю :nrt: :wink:

alex korolev
10-25-2004, 04:30 PM
Алекс, а вам там куевые, старые-больные, не умеющие кататься на коньках вратари с 25 лет назадним опытом не нужны?

куёвые нужны, даже очень - они прекрасно подойдут этой команде!


Всем СПАСИБО за поздравления!

Плэй-оффс в Hallowin, может нарядиться в зомби? :?:
Победа будет за нами (играем с сильнейшей командой, рекорд: 9-3-1-1)
Буду держать в курсе!
:good:

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 04:33 PM
kill them all, Aleks, and let God decide later... Spartak-Moskva forever.

LAman
10-25-2004, 04:48 PM
а прикольный был мультик "Шайбу-шайбу", я бы сичас посмотрел

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 04:52 PM
да. И - "Матч-реванш"

alex korolev
11-24-2004, 08:15 PM
На Халовин я приболел, и не смог играть :cry: Хотя мои ребята (вшестером) побили сильнейшую команду :D
7-4 Вау :lol:
Следущая игра была за выход в Финал, и мы победили! 5-4. Я забил первый гол :D :D .
Последняя игра сезона за звание Чемпионов (Stanley Keg) проходила очень драматично, но мы проиграли... :cry: Мы вели 5-2 за три минуты до конца игры. Они сняли вратаря и заперли нас в зоне. Перед нашими воротами творилось столпотворение, и они смогли забить нам три гола... :evil: :evil: Последний за 4 секунды до конца. В овертайм мы сыграли 0-0, и потом были один-на-один с вратарём пеналти шатс, который они выиграли.

Вот такой был сезон.

за что так медведя!?
11-24-2004, 11:33 PM
На Халовин я приболел, и не смог играть :cry: Хотя мои ребята (вшестером) побили сильнейшую команду :D
7-4 Вау :lol:
Следущая игра была за выход в Финал, и мы победили! 5-4. Я забил первый гол :D :D .
Последняя игра сезона за звание Чемпионов (Stanley Keg) проходила очень драматично, но мы проиграли... :cry: Мы вели 5-2 за три минуты до конца игры. Они сняли вратаря и заперли нас в зоне. Перед нашими воротами творилось столпотворение, и они смогли забить нам три гола... :evil: :evil: Последний за 4 секунды до конца. В овертайм мы сыграли 0-0, и потом были один-на-один с вратарём пеналти шатс, который они выиграли.

Вот такой был сезон.

слушай у меня к тебе ыопрос ты в NHL будеш играть!?
если да то дай мне автогроф!