PDA

View Full Version : Нищая Россия (спейшел фор Жирикс)



Monster2
03-13-2009, 08:04 PM
Тут как раз обуждали Жирика которого я припомнил сладострастным зачинателем и развивателем темы "нищая Россия"

и паралельно зашел на другой подобный сайт где любят Россию почморить (ну хобби у меня такое читать подобные сайты - там я правда комментариев не оставляю - сайт дичайший и нет админов)

просто от балды цитата оттуда:


Я тут случайно наткнулся на некоторые цифры статистики:

Экспорт из РФ за 2008 - 439,5 мрд. долл :
http://www.rusimpex.ru/Content/Economics/Rustrade/exp-tov08.htm
Импорт - 245,8 мрд.долл:
http://www.rusimpex.ru/Content/Economics/Rustrade/imp-tov08.htm

Причём нефти в доле экспорта всего 151 млрд.
(И не увидел строки про оружие)

А вот импорт ... оказывается основные траты это ... "машины и оборудование" - 136 млрд.
А "легковые автомобили" всего 30 млрд.

Что-же это получается: всю выручку Россия таки тратит на "средства производства"

Короче ... этот внешнеторговый баланс меня поразил (с Украиной можно и не сравнивать).

bdams
03-13-2009, 08:06 PM
Это сталинский госкомстат написал:grum:

Monster2
03-13-2009, 08:07 PM
Это сталинский госкомстат написал:grum:

чтобы Жирика расстроить? вот ведь гады! кстати я подозревал...

Гэбня - она повсюду.. КРРРОВАВАЯ!!!

bdams
03-13-2009, 08:10 PM
чтобы Жирика расстроить? вот ведь гады! кстати я подозревал...

Гэбня - она повсюду.. КРРРОВАВАЯ!!!

Надо просто на писать в теме крупно


РОССИЯ.



через час набегут

Vinn
03-13-2009, 08:18 PM
Надо просто на писать в теме крупно


РОССИЯ.



через час набегут

если написать ...А -через минуту набегут
че хотели то?

Monster2
03-13-2009, 08:20 PM
если написать ...А -через минуту набегут
че хотели то?

а че хотели то?

(а какой у тебя вопрос а такой и у меня заметь)
гы гы гы))

bdams
03-13-2009, 08:24 PM
а че хотели то?

(а какой у тебя вопрос а такой и у меня заметь)
гы гы гы))

говнецом заманивать надо

Murka1969
03-13-2009, 08:27 PM
говнецом заманивать надо

Куда хуже когда нанимают "больного" чтоб ... в толпу,
чтоб на следующий день на базаре, мясо подешевело :)

Vinn
03-13-2009, 08:29 PM
по теме:
"машины и оборудование" - так же и мобилы, плееры, компы, телевизоры, холодильники, стиральные машины и т.д.....

потребительские товары

bdams
03-13-2009, 08:29 PM
Куда хуже когда нанимают "больного" чтоб ... в толпу,
чтоб на следующий день на базаре, мясо подешевело :)

Эффективный менеджмент в этом и заключается.

Monster2
03-13-2009, 08:33 PM
по теме:
"машины и оборудование" - так же и мобилы, плееры, компы, телевизоры, холодильники, стиральные машины и т.д.....

потребительские товары

В советском союзе это называлось промышленные товары категории А и категории Б
одни из них средства производства а другие нет...
а так все товары потребительские - если в философском смысле...

Vinn
03-13-2009, 08:36 PM
В советском союзе это называлось промышленные товары категории А и категории Б
одни из них средства производства а другие нет...
а так все товары потребительские - если в философском смысле...

но не все - средства производства

Monster2
03-13-2009, 08:39 PM
но не все - средства производства

винн - ты сформулируй мысль..и изложи её - попробуй... так интересней...
чем написать 5 слов непонятно к чему и о чем...

если ты о том, что в философском смысле не все товары потребительские (или наоборот не все товары исключительно средства производства)... то тут можно поспорить... в философском смысле вообще много о чем можно поспорить...

при желание любой товар может быть и средством производства и потребительским - это вопрос любви к демагогии...

Vinn
03-13-2009, 08:43 PM
винн - ты сформулируй мысль..и изложи её - попробуй... так интересней...
чем написать 5 слов непонятно к чему и о чем...

о чем там писать - 136 млрд - это $1000 в год на одного россиянина?

Monster2
03-13-2009, 08:48 PM
о чем там писать - 136 млрд - это $1000 в год на одного россиянина?

и? выводы в студию... Вы говорите намеками, таинственный Гений)))

(мне даже стало интересно)

Vinn
03-13-2009, 08:56 PM
ВЫВОД: поражаться абсолютно нечему

bdams
03-13-2009, 08:57 PM
ВЫВОД: поражаться абсолютно нечему

ВЫВОД Сказать нечего

Vinn
03-13-2009, 08:58 PM
ВЫВОД Сказать нечего

абсолютно нечего

bdams
03-13-2009, 09:00 PM
абсолютно нечего

типо "Сам дурак" :grum:

Vinn
03-13-2009, 09:13 PM
типо "Сам дурак" :grum:

я такого не говорил

Orca
03-14-2009, 06:20 AM
по теме:
"машины и оборудование" - так же и мобилы, плееры, компы, телевизоры, холодильники, стиральные машины и т.д.....

потребительские товары


Есть другие кто их производит, нах напрягаться....
Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить

смешно
03-14-2009, 07:12 PM
Пацаны, пишите любые цифры, трясите совковой статистикой, но факт остаётся фактом, люди в "могучей", "богатой", "грамотной","дружелюбной" и "миролюбивой" России - НИЩИЕ, а их кремлёвские царьки - закомплексованные.

nat123
03-14-2009, 07:40 PM
А Смешно и в Америки Смешно, што дажы большы чем факт - то истина, неоспоримая

смешно
03-14-2009, 07:59 PM
А кто-же Ната123? во-во. :grum:

Screw101
03-14-2009, 07:59 PM
Пацаны, пишите любые цифры, трясите совковой статистикой, но факт остаётся фактом, люди в "могучей", "богатой", "грамотной","дружелюбной" и "миролюбивой" России - НИЩИЕ, а их кремлёвские царьки - закомплексованные.

Couldn't agree more.
http://www.newspeakdictionary.com/go-goldstein.html
1984", думаю, все читали.
THE THEORY AND PRACTICE OF OLIGARCHICAL COLLECTIVISM:D

nat123
03-14-2009, 08:00 PM
А кто-же Ната123? во-во. :грум:

во-во тебе и не снилось дажы, да, забуть про ето

Temp Dugan
03-14-2009, 08:15 PM
детки, идете вот сюда: http://infomozaika.ru/ , там в Демо Версии (если логина нет), там выбираете базу таможни, там делаете запросы и смотрите статистику. Таки что ввозится. А лучше просто купить базы (скажем тут http://dbsale.ru/catalogue/rufederation.phtml#tamozh_sub ) и сделать все у себя. И не надо будет читать всякую ересь :) Можно будет точно посмотреть что кто и куда ввозит и собрать любую угодную статистику. Избавит от многих иллюзий.

смешно
03-14-2009, 09:31 PM
Во как!





Все знают, что во время кризиса повысились цены на продукты, вот недавно задался вопросом, почему правительство не может сдержать эти цены. Оказалось, очень странная схема принята для поддержания российского производителя. 70%
мяса мы импортируем, из этих 70% примерно 50% приходится на долю Бразилии. Решил выяснить, а почем мясо в Бразилии, оказалось что все поставщики мяса обложены просто колоссальными налогами. И дело даже не в долларе, который вырос на 30%, дело в самом государстве, которое пополняет бюджет не только из нефти и газа, но и за наш счет. Конечно, для меня это не секрет (не думайте, что только что пришел к этому выводу), но удивил РАЗМЕР!!!
Цена за тонну, бразильские поставщики:
окорок свинины 2100 usd (цена) + 3500 (налог)
шея свинины 3000 usd (цена) + 6000 (налог)
корейка свинины 3000 usd (цена) + 6000 (налог)
Лопатка свинины 2500 usd (цена) + 5000 (налог)
Вырезка свинины 3500 usd (цена) + 7000 (налог)
А теперь еще прибавьте транспорт (где-то 3500 долларов за холодильный контейнер) + 200 долларов за проезд контейнера через границу (пограничникам лично) + 800 долларов за контейнер бонус таможенникам (чтобы груз не стоял месяцы и не стух). Каждый контейнер вмещает примерно 28 тонн мяса.
Вот теперь, когда едите свининку, не забудьте половину отрезать для торговых сетей, а остальную половину поделить на 3 части и 2 отдать государству.

справочник
03-15-2009, 08:42 AM
Тут как раз обуждали Жирика которого я припомнил сладострастным зачинателем и развивателем темы "нищая Россия"

и паралельно зашел на другой подобный сайт где любят Россию почморить (ну хобби у меня такое читать подобные сайты - там я правда комментариев не оставляю - сайт дичайший и нет админов)

просто от балды цитата оттуда:


Я тут случайно наткнулся на некоторые цифры статистики:

Экспорт из РФ за 2008 - 439,5 мрд. долл :
http://www.rusimpex.ru/Content/Economics/Rustrade/exp-tov08.htm
Импорт - 245,8 мрд.долл:
http://www.rusimpex.ru/Content/Economics/Rustrade/imp-tov08.htm

Причём нефти в доле экспорта всего 151 млрд.
(И не увидел строки про оружие)

А вот импорт ... оказывается основные траты это ... "машины и оборудование" - 136 млрд.
А "легковые автомобили" всего 30 млрд.

Что-же это получается: всю выручку Россия таки тратит на "средства производства"

Короче ... этот внешнеторговый баланс меня поразил (с Украиной можно и не сравнивать).

Хобби у вас хорошее, только с арифметикой проблемы и со зрением ...

Итак, читаем ваши ссылки.
Экспорт -
всего - 468,073 млрд.

из них:

нефть сырая - 151,7 млрд.
нефтепродукты - 78,3 млрд
бензин - 3,2 млрд
диз. топливо - 32,6 млрд.
мазут - 30,7 млрд.
газ - 66,4 млрд

итого по нефти и газу - 363 млрд. или 76% всего экспорта

Если же сюда добавить уголь, кокс, руды, лес, металлы, то набежит ещё -
72,1 млрд

Это если не брать сталь, прокат, удобрения ...

Да и импорт не 245,8 мрд, а 267 млрд.
Т.е. я понимаю, десяток миллиардов тудемо-сюдемо, главное, чтобы костюмчик сидел ...

Sexi
03-15-2009, 09:14 AM
Во как!
смешно, :grum: каждая пошлина в конечном итоге кем то поддержана, кроме государства. Я полагаю что теми же производителями местными говядины. Иначе они бы разорились. И думаю, США тоже самое делает, и думаю в ещё больших масштабах, потому как импорт в США не в пример больше чем в Россию.

Temp Dugan
03-15-2009, 03:22 PM
Если же сюда добавить уголь, кокс, руды, лес, металлы, то набежит ещё -
72,1 млрдНа самом деле даже металл - там фокус в том, что для приготовления металла уходит много газа. И внутренние металурги получали газ сильно дешевле чем он шел на экспорт. Ну грубо 40 против 200. Так что в том же металле по сути дохрена газа скрыто

смешно
03-15-2009, 10:13 PM
смешно, :grum: каждая пошлина в конечном итоге кем то поддержана, кроме государства. Я полагаю что теми же производителями местными говядины. Иначе они бы разорились. И думаю, США тоже самое делает, и думаю в ещё больших масштабах, потому как импорт в США не в пример больше чем в Россию.


США то причём? Нищая же Россия...и причины видны. :grum:

П.С. Интересно какие пошлины на импорт в Бразилии...?

смешно
03-15-2009, 10:15 PM
На самом деле даже металл - там фокус в том, что для приготовления металла уходит много газа. И внутренние металурги получали газ сильно дешевле чем он шел на экспорт. Ну грубо 40 против 200. Так что в том же металле по сути дохрена газа скрыто

Газ везде скрыт... даже глубоко в теле кремлёвских чиновников. :grum:

Sexi
03-16-2009, 11:29 AM
США то причём? Нищая же Россия...и причины видны. :grum:

П.С. Интересно какие пошлины на импорт в Бразилии...?

Ну тебе я не верю!!! Так как ты не можешь этот процесс оценивать в силу своей ангажированности. Это раз. Во-вторых, ты судишь это только по публикациям в прессе, а журналюгам я тоже не верю, в силу их ангажированности и падкости к "жаренному"! В третьих, ну пора уже нормальную взвешенную самооценку давать разным мнениям, тебе уж к 40 годкам подкатывает, должен же мужчина к 40 перестать быть дилетантом. Где мужская проницательность, или она только женщинам подвластна? В добавок к тому, как ты можешь оценивать ситуацию если в России ты и не жил?

США то причём?
А при том что, Россия как и США имеет право как независимое государство вводить пошлины, какие сочтёт нужными. И не надо по американски указывать что нужно нам делать. Это пожалуйста какой-нибудь банановой демократии вроде Украины можете свою позицию навязывать. А если ты не понимаешь разницы в фактах - то увы смешно, право - смешно!!!:grum:

Sexi
03-16-2009, 11:37 AM
Газ везде скрыт... даже глубоко в теле кремлёвских чиновников. :grum:

Между прочим Temp Dugan полностью прав. А у тебя смешно опять ответ пацана 15 летнего. Странно на тебя США подействовало! Омолодился видно... :grum:

смешно
03-16-2009, 03:54 PM
Между прочим Temp Dugan полностью прав. А у тебя смешно опять ответ пацана 15 летнего. Странно на тебя США подействовало! Омолодился видно... :grum:

омоложение организма и мозгов это моя мечта. :shlap:

смешно
03-16-2009, 03:57 PM
Ну тебе я не верю!!! Так как ты не можешь этот процесс оценивать в силу своей ангажированности. Это раз. Во-вторых, ты судишь это только по публикациям в прессе, а журналюгам я тоже не верю, в силу их ангажированности и падкости к "жаренному"! В третьих, ну пора уже нормальную взвешенную самооценку давать разным мнениям, тебе уж к 40 годкам подкатывает, должен же мужчина к 40 перестать быть дилетантом. Где мужская проницательность, или она только женщинам подвластна? В добавок к тому, как ты можешь оценивать ситуацию если в России ты и не жил?

А при том что, Россия как и США имеет право как независимое государство вводить пошлины, какие сочтёт нужными. И не надо по американски указывать что нужно нам делать. Это пожалуйста какой-нибудь банановой демократии вроде Украины можете свою позицию навязывать. А если ты не понимаешь разницы в фактах - то увы смешно, право - смешно!!!:grum:

Так СССР тоже было независимое государство, ты считаешь ИМ не надо было указывать? Учить жизни?
Свобода слова, демократия, экономика и т.д.?

Sexi
03-16-2009, 04:10 PM
Так СССР тоже было независимое государство, ты считаешь ИМ не надо было указывать? Учить жизни?
Свобода слова, демократия, экономика и т.д.?
Не надо. У каждой страны есть свой срок и свой отрезок исторического пути в пределах которого страна модернизируется. Нарушение этих сроков искуственно укорачивающих отрезок истории, чреват катастрофами. Подталкивание извне в таких случаях, я расцениваю это как умышленное вредительство этой стране. А вот учить, объяснять, подсказывать и при этом за успехи поощрять, это другое дело.

справочник
03-16-2009, 04:15 PM
Не надо. У каждой страны есть свой срок и свой отрезок исторического пути в пределах которого страна модернизируется. Нарушение этих сроков искуственно укорачивающих отрезок истории, чреват катастрофами. Подталкивание извне в таких случаях, я расцениваю это как умышленное вредительство этой стране. А вот учить, объяснять, подсказывать и при этом за успехи поощрять, это другое дело.

Расскажите пожалуйста, как нам поощрить Сев. Корею?

Ну, шоп бонбу термоядрёную не кинула?

Sexi
03-16-2009, 04:28 PM
Расскажите пожалуйста, как нам поощрить Сев. Корею?

Ну, шоп бонбу термоядрёную не кинула?
Да полная хрень. Не кинет она бомбу в силу того, что её у ней нет. А вот наладить нормальный диалог с руководством и т.д. (выше по полочкам) - на это у США нет времени, а ещё больше желания. Ведь легче откошмарить Сев. Корею, протащить в конгрессе соответствующую статью и вот тебе лишние деньги на спецслужбы, армию и союзников. Все голодные. Кормить то надо. Скоро они вас сожрут, как и в своё время СССР.

Lor
03-16-2009, 04:29 PM
Это пожалуйста какой-нибудь банановой демократии вроде Украины ... А какая демократия лучше: "банановая" или вообще никакая? :D

Sexi
03-16-2009, 04:33 PM
А какая демократия лучше: "банановая" или вообще никакая? :D

А что в Украине демократия? А что с Китаем нельзя вести международные дела?

справочник
03-16-2009, 04:45 PM
Да полная хрень. Не кинет она бомбу в силу того, что её у ней нет.

Хрень - это то, что вы тут крапаете ...


10.10.2006

Северная Корея провела первые ядерные испытания

Вчера Северная Корея объявила о проведении успешного испытания ядерного оружия. За два часа до взрыва Пхеньян предупредил о нем Москву. Мировые лидеры испытания осудили, а Пхеньян назвал их "счастьем народа".

Первый северокорейский ядерный взрыв был произведен на полигоне Хвадэри в 10 часов 35 минут 26 секунд по местному времени. Он вызвал землетрясение силой 3,58 балла, зафиксированное в Южной Корее, Японии, США, Австралии и России. Мощность подземного взрыва составила от 5 до 15 кт.

По оценкам экспертов, КНДР использовала плутониевый заряд, в котором сфера из плутония-239 обжимается равномерным взрывом со всех сторон. Именно такая бомба была взорвана в США на первых в истории человечества ядерных испытаниях в 1945 году. Для взрыва достаточно иметь 5 кг плутония (такая масса по размеру примерно равна куриному желтку). В распоряжении же КНДР, по данным СМИ, имеется до 40 кг оружейного плутония.

bdams
03-16-2009, 04:48 PM
Хрень - это то, что вы тут крапаете ...

По поводу той бомбы очень много подозрений, что не ядрена она была. Так, фарс.

Sexi
03-16-2009, 04:53 PM
Хрень - это то, что вы тут крапаете ...
Уверен?

Ну, шоп бонбу термоядрёную не кинула?
Прочитай какой вопрос мне задал... И кто из нас ХРЕНЬ несёт?

Sexi
03-16-2009, 04:55 PM
Для справки: термоядерная бомба - бомба дейтериево-тритиевая. Т.е. изотопов водорода.

Карлсон
03-16-2009, 04:57 PM
Фигассе...мадам- физик-ядерщик? Или специалист в общей эрудиции?

Sexi
03-16-2009, 05:01 PM
Фигассе...мадам- физик-ядерщик? Или специалист в общей эрудиции?
Скорее эрудиция... :grum:

Карлсон
03-16-2009, 05:02 PM
Скорее эрудиция... :grum:Кроссворды, наверное, отгадывать любите..."Поле чудес" опять же?;)

Sexi
03-16-2009, 05:05 PM
Кроссворды, наверное, отгадывать любите..."Поле чудес" опять же?;)

ну да, мужчины это любят... а мне это не интересно... У меня учёба, работа, изредка - форум, отдых только на встречах с партнёрами по бизнесу.

nat123
03-16-2009, 05:05 PM
А какая демократия лучше: "банановая" или вообще никакая? :Д

Смотря кому...сверхдержавам банановая лучше, ручная она

Карлсон
03-16-2009, 05:10 PM
ну да, мужчины это любят... а мне это не интересно... У меня учёба, работа, изредка - форум, отдых только на встречах с партнёрами по бизнесу.
О...мадам - бизнесвуман!! Отдых с партнерами по бизнецу...куууул. Если не секрет, шо за бизнец?

Sexi
03-16-2009, 05:13 PM
О...мадам - бизнесвуман!! Отдых с партнерами по бизнецу...куууул. Если не секрет, шо за бизнец?

Секрет. Смотря с какими партнёрами и где. ;)

nat123
03-16-2009, 05:13 PM
(нет ты пасматри, как флиртует у меня перед глазами...так пропеллер бы и оторвала, с мясам!)

Карлсон
03-16-2009, 05:14 PM
Секрет. Смотря с какими партнёрами и где. ;)
а как нащет с физиками-ядершикаме?

Карлсон
03-16-2009, 05:16 PM
(нет ты пасматри, как флиртует у меня перед глазами...так пропеллер бы и оторвала, с мясам!)Ната, да Вы ревноваете;) И не нада меня пугать...я Вас боюсь весь;)

Sexi
03-16-2009, 05:16 PM
(нет ты пасматри, как флиртует у меня перед глазами...так пропеллер бы и оторвала, с мясам!)
Да, явно не на тот этаж залетел...:grum::grum:

nat123
03-16-2009, 05:17 PM
Ната, да Вы ревноваете;) И не нада меня пугать...я Вас боюсь весь;)

Конешна ревную...что значит не надо, мне што сидеть читать и плакать штоли (оборвала в сирдацaх одну лопасть , што мол не шучу я:D)

Sexi
03-16-2009, 05:17 PM
а как нащет с физиками-ядершикаме?

Скучно с ними и не интересно.

nat123
03-16-2009, 05:18 PM
Да, явно не на тот этаж залетел...:грум::грум:

мне всё равно, я с биноклим за ним наблюдаю

справочник
03-16-2009, 05:19 PM
Для справки: термоядерная бомба - бомба дейтериево-тритиевая. Т.е. изотопов водорода.

Не, то термоядерная, а эта терьмоядрёная ...

Занятия по воен. подготовке ведёт полковник Подпиздрюполо.

- Записываем в тетрадки. Летит винтокрыл, несёть терьмоядрёную бонбу.
- Товарищ полковник, не терьмоядрёную, а термоядерную.
- Пишем дальше, несёть терьмоядрёную бонбу ...
- Товарищь полковник, не терьмоядрёную, а термоядерную.
- Слушай, Иванов, ты кем до армии был?
- Учителем, товарищь полковник.
- А теперь ты не учитель, а дерьмо. Пишем, терьмоядрёную бонбу ...
(С)

Карлсон
03-16-2009, 05:19 PM
Конешна ревную...что значит не надо, мне што сидеть читать и плакать штоли (оборвала в сирдацaх одну лопасть , што мол не шучу я:D)
я опять таки боюсь...скажите, что Вы шутите, Ната...мне мои лопастя дороги как память:D

справочник
03-16-2009, 05:20 PM
Смотря кому...сверхдержавам банановая лучше, ручная она

А шо, в Украине таперича бананы выращивають?

Карлсон
03-16-2009, 05:20 PM
Скучно с ними и не интересно.
а Вы пробовали?

Карлсон
03-16-2009, 05:22 PM
мне всё равно, я с биноклим за ним наблюдаюто то у меня ухи горят:oops:

Sexi
03-16-2009, 05:23 PM
а Вы пробовали?

Нет. Начнут небось про тёмную энергию нести что-нть, плюс анекдоты про кварки рассказывать, тебе бы это понравилось?

nat123
03-16-2009, 05:25 PM
я опять таки боюсь...скажите, что Вы шутите, Ната...мне мои лопастя дороги как память:Д

Конешно шучу, как я могу отрывать тебе пропеллер от ревности к Жырику

Карлсон
03-16-2009, 05:26 PM
Нет. Начнут небось про тёмную энергию нести что-нть, плюс анекдоты про кварки рассказывать, тебе бы это понравилось?
Давайте еще подискутируем на тему термоядерного синтеза. У Вас это так забавно получаецца.

Карлсон
03-16-2009, 05:27 PM
Конешно шучу, как я могу отрывать тебе пропеллер от ревности к ЖырикуТак..зачем нам кузнец...пардон...Жирик???

nat123
03-16-2009, 05:28 PM
не, знаю

Sexi
03-16-2009, 05:28 PM
Не, то термоядерная, а эта терьмоядрёная ...

Занятия по воен. подготовке ведёт полковник Подпиздрюполо.

- Записываем в тетрадки. Летит винтокрыл, несёть терьмоядрёную бонбу.
- Товарищ полковник, не терьмоядрёную, а термоядерную.
- Пишем дальше, несёть терьмоядрёную бонбу ...
- Товарищь полковник, не терьмоядрёную, а термоядерную.
- Слушай, Иванов, ты кем до армии был?
- Учителем, товарищь полковник.
- А теперь ты не учитель, а дерьмо. Пишем, терьмоядрёную бонбу ...
(С)

Не прикрывайся анекдотом. Ты на лопатках.

nat123
03-16-2009, 05:29 PM
Не прикрывайся анекдотом. Ты на лопатках.

Што с ними делаишь.....:11:

Карлсон
03-16-2009, 05:30 PM
Не прикрывайся анекдотом. Ты на лопатках.ооо...мадемуазель - борец;) какое многогранное дарование

Карлсон
03-16-2009, 05:30 PM
не, знаютоже вариант

справочник
03-16-2009, 05:31 PM
Не прикрывайся анекдотом. Ты на лопатках.

Вы чего это мне тыкаете? С ума сошли?
Я с вами гусей не пас и на брудершафт нЕ пил.

nat123
03-16-2009, 05:31 PM
не борец он...он эротоман!

Sexi
03-16-2009, 05:32 PM
Давайте еще подискутируем на тему термоядерного синтеза. У Вас это так забавно получаецца.

Поздно. Спать пора. Я ушла. Споки всем!

Карлсон
03-16-2009, 05:32 PM
не борец он...он эротоман!Справочник:confused:ничего нипанимаю

nat123
03-16-2009, 05:33 PM
Поздно. Спать пора. Я ушла. Споки всем!

врёт:D, домой с работы поехал

Sexi
03-16-2009, 05:33 PM
Вы чего это мне тыкаете? С ума сошли?
Я с вами гусей не пас и на брудершафт нЕ пил.

Вы фифа? С вами на ВЫ? ВЫ на лопатках!

nat123
03-16-2009, 05:33 PM
Справочник:цонфусед:ничего нипанимаю

Жырик эротоман, Справочник на лопатках

Карлсон
03-16-2009, 05:38 PM
Поздно. Спать пора. Я ушла. Споки всем!Спокойной ночи, дитя моё. И пусть Вам присницца доклад Иоффе в Доме ученых о физике твердого тела;)

Карлсон
03-16-2009, 05:40 PM
Жырик эротоман, Справочник на лопаткахКони пьяны...Хлопцы - запряжёны;)

nat123
03-16-2009, 05:40 PM
Спокойной ночи, дитя моё. И пусть Вам присницца доклад Иоффе в Доме ученых о физике твердого тела;)

так Жырика ещё никто тут не оскорблял до етова

смешно
03-16-2009, 05:41 PM
Да полная хрень. Не кинет она бомбу в силу того, что её у ней нет. А вот наладить нормальный диалог с руководством и т.д. (выше по полочкам) - на это у США нет времени, а ещё больше желания. Ведь легче откошмарить Сев. Корею, протащить в конгрессе соответствующую статью и вот тебе лишние деньги на спецслужбы, армию и союзников. Все голодные. Кормить то надо. Скоро они вас сожрут, как и в своё время СССР.

С кем диалог наладить?? С диктаторами? вон с вами не можем наладить...:grum:

смешно
03-16-2009, 05:42 PM
Секрет. Смотря с какими партнёрами и где. ;)


да какой там секрет - СПЕКУЛЯЦИЯ. :shlap:

Карлсон
03-16-2009, 05:43 PM
так Жырика ещё никто тут не оскорблял до етова
Нат, разочарую Вас. ЭТО - не Жирик;) Оно даже рядом не стояло:shlap:

mineral
03-17-2009, 01:22 AM
Ба, какая женщина, эта Секси... Очень круто мыслит... Да-с.... Заценил... Черт меня побери... (если это женщина... :tongue:)

Sexi
03-17-2009, 05:03 AM
С кем диалог наладить?? С диктаторами? вон с вами не можем наладить...:grum:
Да, антагонизм поколений батенька...:34:

Sexi
03-17-2009, 05:05 AM
да какой там секрет - СПЕКУЛЯЦИЯ. :shlap:

В капиталистическом обществе это называется диллерские отношения + извлечение прибыли.(относительно меня естественно)

Lilu
03-17-2009, 09:23 AM
С кем диалог наладить?? С диктаторами? вон с вами не можем наладить...:grum:

Вот прям хотите и не можете? :D

смешно
03-17-2009, 09:24 AM
В капиталистическом обществе это называется диллерские отношения + извлечение прибыли.(относительно меня естественно)

это называется спекуляция, в любом обществе, не бойтесь этого слова, оно в развитом обществе оффициальное и не плохое.

смешно
03-17-2009, 09:33 AM
Вот прям хотите и не можете? :D

с диктаторами даже и не хотим...:)

Lilu
03-17-2009, 09:46 AM
с диктаторами даже и не хотим...:)

Ближе к истине.:D

Карлсон
04-12-2009, 04:13 PM
Глава этот актуальна для меня :) (http://www.finweek.ru)
Master Yoda...Is that you?

справочник
04-12-2009, 04:16 PM
Master Yoda...Is that you?

Ну чего вы с нежитью общаетесь? Его посты удалят, а ваши отзывы останутся.

Карлсон
04-12-2009, 04:19 PM
Ну чего вы с нежитью общаетесь? Его посты удалят, а ваши отзывы останутся.
"Оно" тут уже часа два живет...Вот я и подумал...мож скучает :grust:

справочник
04-12-2009, 04:21 PM
"Оно" тут уже часа два живет...Вот я и подумал...мож скучает :grust:

Дежурные по штабу водку жрутЪ

:popcorn:

Карлсон
04-12-2009, 04:22 PM
Дежурные по штабу водку жрутЪ

:popcorn:
Неа... убили

bdams
04-12-2009, 04:23 PM
Неа... убили

Этот тема не очень плохой:grum:

Карлсон
04-12-2009, 04:33 PM
Этот тема не очень плохой:grum:
Из Вашего ведомства?

bdams
04-12-2009, 04:34 PM
Из Вашего ведомства?

Соседний отдел, форум попутал. Бывает. Нагружают ведь сейчас много. Не один форум курировать приходится. Вот и путаемся иногда:wink1:

Карлсон
04-12-2009, 04:38 PM
Понимаю... отдохните...пиффка выпейте

bdams
04-12-2009, 04:45 PM
Понимаю... отдохните...пиффка выпейте

Да я отдохнул. Сегодня только на неделю заступил:grum:

algoritm
04-27-2009, 10:39 AM
Ну заголовок :grum:, ну вообще просто :grum:, не мог пропустить :grum:, да грамотно работают PR властей. :grum:
Дмитрий Медведев выделил грант на театр абсурда
http://www.lenta.ru/news/2009/04/27/grants/
:rofl: :cheer: