PDA

View Full Version : Лондон



Temp Dugan
03-13-2009, 03:28 PM
Улетать оттуда в 4. последняя встреча (и собственно единственная) закончится в 11 максимум. Вопрос, что делать между отлетом и вот этими 11 часами? Район - центр, где там королева живет, вот рядом. Медвежьи шапки не предлагать.

Alex5448
03-13-2009, 03:47 PM
Улетать оттуда в 4. последняя встреча (и собственно единственная) закончится в 11 максимум. Вопрос, что делать между отлетом и вот этими 11 часами? Район - центр, где там королева живет, вот рядом. Медвежьи шапки не предлагать.
Откуда летишь? Если Хитроу, то туда еще добратся надо. У тебя будет часок погулять пешком в центре и зайти в неплохой ресторан.

Temp Dugan
03-13-2009, 03:49 PM
Я в Хитроу сажусь в 4 утра. Затем у меня встреча в 9 в ресторане. Максимум два часа, но не менее часа точно. То есть в 11 я буду железно пожрамши возле медвежьих шапок. А улетать в 4. То есть езать надо будет только где-то ну в час потолок. Куда деть два часа?

NataliaLA
03-13-2009, 03:53 PM
А в Хитроу такой класснй sea food ресторан....хмммммм

Alex5448
03-13-2009, 03:55 PM
Я в Хитроу сажусь в 4 утра. Затем у меня встреча в 9 в ресторане. Максимум два часа, но не менее часа точно. То есть в 11 я буду железно пожрамши возле медвежьих шапок. А улетать в 4. То есть езать надо будет только где-то ну в час потолок. Куда деть два часа?
Погуляй пешком, самое лучшее.

Радригес
03-13-2009, 03:59 PM
Добиратся из центра (Пикадили серкус ареа) до Хитроу около пару часов. Я бы долго в центре не засижывался.
я бы побродил по центру. За два часа многова не успеешь.

Temp Dugan
03-13-2009, 04:02 PM
Радригес, так я знаю. Отсюда и вопрос возник. Два часа гулять - ну неохота, да и гулял я там уже не раз. А других идей ну ни одной.

Радригес
03-13-2009, 04:10 PM
Радригес, так я знаю. Отсюда и вопрос возник. Два часа гулять - ну неохота, да и гулял я там уже не раз. А других идей ну ни одной.

Ну сходи в Мадам Тюссо или в Бритиш Музей. Мне оба места понравились.

Elric
03-18-2009, 12:43 PM
А в Хитроу такой класснй сеа фоод ресторан....хмммммм

а если поточнее? :) я туда в апреле лечу...спасибо

Elric
03-18-2009, 12:45 PM
ето наверняка не в тему но раз уж про лондон говорим...кто-нибудь знает где/как можно найти обзорные автобусные екскурсии по лондону с русскоговорящим гидом?

NataliaLA
03-18-2009, 11:14 PM
ето наверняка не в тему но раз уж про лондон говорим...кто-нибудь знает где/как можно найти обзорные автобусные екскурсии по лондону с русскоговорящим гидом?

дай мне свой емайл, я тебе найду. У меня партреры в Германии

ой, а названия ресторана не помню....но вкусный :)
надо по кредитки посмотреть, а на самом деле там найдешь что-то

madV
03-19-2009, 12:16 AM
Радригес, так я знаю. Отсюда и вопрос возник. Два часа гулять - ну неохота, да и гулял я там уже не раз. А других идей ну ни одной.

затариться чаем в Fortnum & Mason на Пикадилли, прогуляться до и заглянуть в Нац. Галлерею - и в аэропорт. Как раз 2 часа и так чтобы не заскучать.

п.с. в аэропорт кстати можно доехать за 15 мин на экспрессе с Paddington Station.

9999
03-25-2009, 08:05 PM
затариться чаем в Fortnum & Mason на Пикадилли,.

Зачем таскать чай через полпланеты, когда можно спокойно заказать через интернет и без налогов?

http://www.fortnumandmason-usa.com/

madV
03-25-2009, 11:16 PM
Зачем таскать чай через полпланеты, когда можно спокойно заказать через интернет и без налогов?

http://www.fortnumandmason-usa.com/


сходить в Fortnum & Mason на Пикадилли - это экспириенс который
никакой интернет не заменит. А иначе и зачем путешествовать, когда есть передача
Вокруг Света. ;)

А так да - особо не зачем, правда вместо налогов будут наверное S&H.

9999
03-26-2009, 06:03 PM
сходить в Fortnum & Mason на Пикадилли - это экспириенс который
никакой интернет не заменит. А иначе и зачем путешествовать, когда есть передача
Вокруг Света. ;)

А так да - особо не зачем, правда вместо налогов будут наверное S&H.

Сходить можно, затариваться зачем- вот вопрос! :)

Радригес
03-26-2009, 06:59 PM
п.с. в аэропорт кстати можно доехать за 15 мин на экспрессе с Paddington Station.

это тоже верный вариант. Запамятовал про него.

madV
03-26-2009, 11:46 PM
Сходить можно, затариваться зачем- вот вопрос! :)

чтоб как подарок кому нибудь, или попантоваццо, мало ли причин... :lol: