PDA

View Full Version : Кто лучше?



Бывший
10-25-2004, 12:19 PM
А давайте попробуем определить женщины из каких городов и республик бывшего Советского союза лучше и почему. Мнение женщин о самих себе и голосование приветствуется.

elfy
10-25-2004, 04:55 PM
не все города включены в список для голосования. Россия не из одной Москвы и Питера состоит.

LIL
10-25-2004, 04:59 PM
КИЕВ

Alter Ego
10-25-2004, 07:03 PM
КИЕВ100%

Монашка
10-25-2004, 07:06 PM
Киев хорош!!!
особливо по весне, когда мои любимые каштаны цветут!!!

за что так медведя!?
10-25-2004, 10:07 PM
МИНСК


http://www.sardegnabelarus.it/minsk%20anni%2050/minsk.gif

LIL
10-26-2004, 05:51 AM
[quote=LIL]КИЕВ100%[/эуоте]

Спасибо за поддержку! :wink:

Бывший
10-26-2004, 09:36 AM
не все города включены в список для голосования. Россия не из одной Москвы и Питера состоит.

Да я бы и рад, но формат не позволяет, а так надо было бы конечно и Прибалтику и многое другое.

Son'ka
10-26-2004, 10:20 AM
по мне москва и севастополь


А давайте попробуем определить женщины из каких городов и республик бывшего Советского союза лучше и почему. Мнение женщин о самих себе и голосование приветствуется.

EUROPEAN
10-26-2004, 10:33 AM
не все города включены в список для голосования. Россия не из одной Москвы и Питера состоит.

Да я бы и рад, но формат не позволяет, а так надо было бы конечно и Прибалтику и многое другое.МНОГОЕ ДРУГОЕ :lol:

Бывший
10-26-2004, 01:16 PM
МНОГОЕ ДРУГОЕ :lol:

? :oops:

EUROPEAN
10-26-2004, 01:33 PM
МНОГОЕ ДРУГОЕ :lol:

? :oops: :oops: :oops: :oops: 8)

Бывший
10-26-2004, 02:24 PM
МНОГОЕ ДРУГОЕ :lol:

? :oops: :oops: :oops: :oops: 8)

Cyprus,Pafos :?: :oops:

EUROPEAN
10-26-2004, 02:37 PM
МНОГОЕ ДРУГОЕ :lol:

? :oops: :oops: :oops: :oops: 8)

Cyprus,Pafos :?: :oops:можно и Georgia,Tbilisi)) :oops:

Жалоба
10-28-2004, 12:03 PM
Киев!!!! Киев!!!!
Магадан тоже прикольно. :lol:

Alter Ego
10-28-2004, 02:16 PM
Yes! Киев и Одесса рулят!

Жалоба
10-28-2004, 02:39 PM
земляк! :lad:

http://webcam.inter.ua/ua/640x480.html

Alter Ego
10-28-2004, 02:46 PM
Я давно уже говорил. Ты только заметила?

Бывший
10-28-2004, 02:59 PM
Yes! Киев и Одесса рулят!

Ну и наши петербуржские недалеко отстали :roll:

Krasota
10-28-2004, 03:23 PM
Я конечно дико извиняюсь, но опрос тупой. :(

Бывший
10-28-2004, 03:26 PM
Я конечно дико извиняюсь, но опрос тупой. :(

А те опросы на "Нестандартном мышлении?" Ведь всё равно всем известно, что самые, самые лучшие дамы из Петербурга... :twisted: 8)

Krasota
10-28-2004, 03:32 PM
Я конечно дико извиняюсь, но опрос тупой. :(

А те опросы на "Нестандартном мышлении?" тоже не далёки, но там я голосовала. :wink:


Ведь всё равно всем известно, что самые, самые лучшие дамы из Петербурга... :twisted: 8)Сказал Петербуржец. :roll: Блажен, кто верует. :wink:

Alter Ego
10-28-2004, 11:22 PM
Красота, так что там на счёт подружки? Никак?

Krasota
10-28-2004, 11:41 PM
Никак. Свахи с меня не получилось. Сказала not her type. :(

Alter Ego
10-28-2004, 11:46 PM
Жаль. Ну ладно.

Whoever
10-29-2004, 12:05 AM
Жаль. Ну ладно.

Вряд ли стоит жалеть. Если они такие же требовательные, как Красота, то велик шанс, что поматросят и бросят.

Alter Ego
10-29-2004, 12:08 AM
Я не расчитываю сразу на серьёзные отношения. Может быть могли бы хотябы просто подружиться.

Krasota
10-29-2004, 07:47 AM
Что-то мне самой жаль стало. Нравится твой ход мыслей. Буду держать ухо востро. Если что, буду тебя иметь ввиду. :)

П.С. Сегодня в Guggenheim иду. 8)

КошЫчка
10-29-2004, 08:46 AM
Никак. Свахи с меня не получилось. Сказала not her type. :(

Прална!!! Пусть дома сидит! :twisted:

ОБА! :twisted: :lol:

Krasota
10-29-2004, 08:56 AM
Кошечка, не ревнуй :)

Бывший
10-29-2004, 08:58 AM
Москва вырвалась вперёд... :cry: Петербуржцы, где вы? :idea:

КошЫчка
10-29-2004, 09:00 AM
Я конечно дико извиняюсь, но опрос тупой. :(

Полностью солидарна! Что за манера выделять определённые человеческие особенности по месту рождения??

Не голосую принципиально :evil:

КошЫчка
10-29-2004, 09:01 AM
Кошечка, не ревнуй :)

А я буду! БУДУ!!! :lol:

Бывший
10-29-2004, 09:07 AM
Я конечно дико извиняюсь, но опрос тупой. :(

Полностью солидарна! Что за манера выделять определённые человеческие особенности по месту рождения??

Не голосую принципиально :evil:

Это не по месту рождения, а по месту воспитания...Вот помню, когда жил в Израиле, был у меня приятель, Додик, когда познакомились в общаге, я его спросил откуда он, а он отвечает:" Ну я вообще-то из Черновцов (или Черновиц, как он выразился), но...учился в Ленинграде." А у меня жена была из Киева...ну и что, что мне теперь выйти на Таймс Сквер с плакатом:"Смерть киевлянам!" что ли...Хотя, мне лично, было очень трудно адоптироваться к их замашкам...А вот другие знакомые, тоже из Киева, приятнейшие люди...

Krasota
10-29-2004, 09:30 AM
Я просто не считаю что воспитание от места зависит :roll: , ну кроме того что Петербургцы снобы, не все, но многие. Даже сказать что от места рождения что-то зависит, уже снобизм высшей степени.

Бывший
10-29-2004, 09:36 AM
Я просто не считаю что воспитание от места зависит :roll: , ну кроме того что Петербургцы снобы, не все, но многие. Даже сказать что от места рождения что-то зависит, уже снобизм высшей степени.

Ну нельзя же отрицать, что определённым регионам присущи определённые традиции, манера держаться, определённым образом вести себя в обществе. Я уже не говорю о языке. Из-за этого весьма часто возникают конфликты. Вот удаётся ли прийти к разумному компромису...

Krasota
10-29-2004, 09:40 AM
Здесь общаюсь с разными людьми, не заметила чтобы кто-то был лучше, и кто-то хуже. Скорее от человека все зависит, а не от того где кто родился.
Не понимаю излишьную гордость Некоторых людей, которые были рождены в Санкт Петербурге. Как будто это их заслуга что они были рождены там, а не в Мусохранске. Лучше бы гордились своими Собственными заслугами. :roll:

КошЫчка
10-29-2004, 09:43 AM
Здесь общаюсь с разными людьми, не заметила чтобы кто-то был лучше, и кто-то хуже. Скорее от человека все зависит, а не от того где кто родился.
Не понимаю излишьную гордость Некоторых людей, которые были рождены в Санкт Петербурге. Как будто это их заслуга что они были рождены там, а не в Мусохранске. Лучше бы гордились своими Собственными заслугами. :roll:

адназначно!

Krasota
10-29-2004, 09:45 AM
Кошечка, не ревнуй :)

А я буду! БУДУ!!! :lol:Ты хоть подожди до того как будет к кому ревновать. :wink:

Verbatim
10-29-2004, 09:50 AM
Не понимаю излишьную гордость Некоторых людей, которые были рождены в Санкт Петербурге. Как будто это их заслуга что они были рождены там, а не в Мусохранске. Лучше бы гордились своими Собственными заслугами. :roll:
Noblesse oblige, mon amie :wink:

Бывший
10-29-2004, 10:26 AM
Здесь общаюсь с разными людьми, не заметила чтобы кто-то был лучше, и кто-то хуже. Скорее от человека все зависит, а не от того где кто родился.
Не понимаю излишьную гордость Некоторых людей, которые были рождены в Санкт Петербурге. Как будто это их заслуга что они были рождены там, а не в Мусохранске. Лучше бы гордились своими Собственными заслугами. :roll:

Да никакой излишней гордости и нет. Не воспринимай это так болезненно. И согласись, что есть определённая разница в поведении и манере общаться, что не делает человека ни хуже, ни лучше...Вот тебе пример. В прошлую субботу я еду в машине и включено у меня радио "Новая жизнь." Идёт программа "Голая правда," кажется ведущий то ли Лев Голлер, то ли Евгений Голлер...то ли ещё что-то подобное...И вот рассказывает этот автор, Б-жьей милостию, как он начинал в Штатах...как один из его клиентов предложил ему самому заняться бизнесом в партнёрстве с ним, и вот в течение примерно получаса автор изголялся над человеком, который ему в общем-то помог встать на ноги и сделал его преуспевающим бизнесменом...и, мол, маленькой он, и косой и жирный, и на мать свою орал, и книг не читал и...и...и..., а самое главное постоянно подчёркивал, что его партнёр выходец из Черновцов...Ну а потом был открытый эфир, т.е. можно было звонить на студию...я вообще-то человек сдержанный и спокойный, но тут не выдержал...Звоню, меня выпускают в открытый эфир и проишодит между нами примерно следующий диалог:
-Знаете, господин Гиоллер, я вот из Петербурга....
-Да, да я тоже из Ленинграда... (а я его об этом не спрашибал-Б.)
-Ну вот и по большому счёту для меня и Москва - провинция...
-Что вы говорите?...
-Но дело не в этом. Я вот послушал вас, и ничего кроме симпатии ваш черновицкий партнёр у меня не вызвал, а вы,господин Голлер вызвали весьма негативную реакцию...
-Да, ну я очень доволен, что вообще реакцию вызвал...
-Просто то, что вы здесь в этой передаче устроили, ничем кроме мерзости и подлости назвать нельзя [в этом мест он попытался меня перебить-Б.], человек вас из "дерьма" вытянул, помог вам, а вы его поливаете грязью, причём постоянно подчёркиваете его черновицкое проишождение. Если после этой передачи он вас поймает и выдаст вам хороших пи*дюлей, то будет прав...

На этом мест меня отключили, сказав, что другие ждут на очереди...Следующий ему сказал примерно то же, что и я, а потом позвонила какая-то бабуля из Бруклина и хриипловатовизгливым истерическим голосом провизжала, что он (автор) прав... на этом месте я приехал в "русский" магазин в Фейрлон и выключил радио...

Krasota
10-29-2004, 10:32 AM
Я болезненно совершенно это не воспринимаю. Я сама городская. Просто подобного опроса не поняла, и выразила свою мысль. Ну не вижу я разницы. И вообще, заметила что подобные опросы всегда исходят от людей читающих что они чем-то лучше других. Just a friendly observation. :)

Verbatim
10-29-2004, 10:34 AM
Ну, поскольку каждый кулик свое болото хвалит, я так понимаю что здесь пока больше всего москвичей? :wink:

Бывший
10-29-2004, 10:39 AM
И вообще, заметила что подобные опросы всегда исходят от людей читающих что они чем-то лучше других. Just a friendly observation. :)

А я не лучше других, ну может в чём-то лучше, как каждый из нас, но в общем нет! :oops:

Alter Ego
10-29-2004, 09:09 PM
Что-то мне самой жаль стало. Нравится твой ход мыслей. Буду держать ухо востро. Если что, буду тебя иметь ввиду. :)

П.С. Сегодня в Guggenheim иду. 8)
Спасибо.

А я в этом музее так и не побывал ещё. :(

Krasota
10-31-2004, 07:19 PM
Пожалуйста :D
ходила. Там сейчас Aztec Empire :) , ну и совсем немного, то что выставленно permanently...Кандинский, Пикассо...

Alter Ego
10-31-2004, 09:47 PM
Стоит сходить?

Krasota
11-01-2004, 08:03 AM
Если тебе интересна Aztec Empire. :)