PDA

View Full Version : кого боится Россия?



Буржуй
03-13-2009, 07:51 AM
Подчитываю иногда росийскую прессу и удивляюсь: Неужели в росии больше нечего бояться кроме атаки извне? Опрос населения показывает что 50% россиян центральной части страны боятся войны с другой страной. Интересно, кто нападёт, и зачем? Кому нужна война с россией? :confused:

Dr. Livesey
03-13-2009, 07:55 AM
Китай вот например, наверно спит и видит Хабаровск своим.
А так, с Россией воевать бесполезно. Даже если захватить, то потом появятся Минины и Пожарские наверняка.

Буржуй
03-13-2009, 07:58 AM
Китай вот например, наверно спит и видит Хабаровск своим.
А так, с Россией воевать бесполезно. Даже если захватить, то потом появятся Минины и Пожарские наверняка.Зачем китаю хабаровск?

Dr. Livesey
03-13-2009, 08:00 AM
Зачем китаю хабаровск?
Под кладбище:cool:

Orca
03-13-2009, 08:03 AM
На самом деле России всегда было пох на всех.... Да, не задавай Жирик идиотских вопросов про Китай и Хабаровск..... Ваще не в курсе ничего....
Живешь одним континентом.... Им все надо, и реки, и флору и фауну....
Сколько они у нас браконьерят.... Они ведь все и всех жрут, делают снадобья и плодятся как кроли.......

Akela
03-13-2009, 08:06 AM
Китай вот например, наверно спит и видит Хабаровск своим.
А так, с Россией воевать бесполезно. Даже если захватить, то потом появятся Минины и Пожарские наверняка.

Это те, которые алфавит придумали? :confused:

Буржуй
03-13-2009, 08:19 AM
На самом деле России всегда было пох на всех.... Да, не задавай Жирик идиотских вопросов про Китай и Хабаровск..... Ваще не в курсе ничего....
Живешь одним континентом.... Им все надо, и реки, и флору и фауну....
Сколько они у нас браконьерят.... Они ведь все и всех жрут, делают снадобья и плодятся как кроли.......Ну йето твоё лично мнение что пох на всех, но половна твоих сооечествеников с тобой не согласяца. У них, похоже, навязчивая идея что кто то хочет воевать с росией. Кто ???

Dr. Livesey
03-13-2009, 08:26 AM
Это те, которые алфавит придумали? :confused:
вообще-то, это те кто полякам наваляли.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/52/Monument_to_Minin_and_Pozharsky.jpg/200px-Monument_to_Minin_and_Pozharsky.jpg

Akela
03-13-2009, 08:27 AM
вообще-то, это те кто полякам наваляли.

В 1939-м? :confused:

Monster2
03-13-2009, 08:30 AM
Подчитываю иногда росийскую прессу и удивляюсь: Неужели в росии больше нечего бояться кроме атаки извне? Опрос населения показывает что 50% россиян центральной части страны боятся войны с другой страной. Интересно, кто нападёт, и зачем? Кому нужна война с россией? :confused:

Жирик - стареешь - для тебя правильный заголовок звучит так:
"Кого боится нищая Россия?"
а то несолидно даже...- перестаю уважать..

Monster2
03-13-2009, 08:32 AM
Подчитываю иногда росийскую прессу и удивляюсь: Неужели в росии больше нечего бояться кроме атаки извне? Опрос населения показывает что 50% россиян центральной части страны боятся войны с другой страной. Интересно, кто нападёт, и зачем? Кому нужна война с россией? :confused:

в принципе последние 300 лет раз в столетие на Россию нападала лучшая армия мира... - неудачно конечно - но тем не менее - статистика есть статистика..
кто в этом веке будет лучшей армией мира? вот их и надо опасаться..

Akela
03-13-2009, 08:36 AM
в принципе последние 300 лет раз в столетие на Россию нападала лучшая армия мира... - неудачно конечно - но тем не менее - статистика есть статистика..
кто в этом веке будет лучшей армией мира? вот их и надо опасаться..

На самом деле статистика говорит об обратном. Россия в основном все войны проигрывала. Крымская, Японская, Финская, позорное поражение в Первой Мировой...

Here (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2997677&postcount=38)

Dr. Livesey
03-13-2009, 08:37 AM
В 1939-м? :confused:
ага, с музейным оружием.;)

Orca
03-13-2009, 08:46 AM
Ну йето твоё лично мнение что пох на всех, но половна твоих сооечествеников с тобой не согласяца. У них, похоже, навязчивая идея что кто то хочет воевать с росией. Кто ???


бред сивого .... приедь и спроси сам.... СМИ и МассМЕДИа это все навязывание, а реально на улицах люди так не думают....
Я удивляюсь, когда Смешно смеётся , что типа инфу мы из путин ТВ черпаем, и смотрим, а сам в курсе про сериалы , про их суть....
Значит сам и смотрит ОРТ.... А я смотрю только научно-познавательные каналы..... или независимые..... так вот нет угрозы из вне. И не надо ересь молоть

Буржуй
03-13-2009, 08:49 AM
бред сивого .... приедь и спроси сам.... СМИ и МассМЕДИа это все навязывание, а реально на улицах люди так не думают....
Я удивляюсь, когда Смешно смеётся , что типа инфу мы из путин ТВ черпаем, и смотрим, а сам в курсе про сериалы , про их суть....
Значит сам и смотрит ОРТ.... А я смотрю только научно-познавательные каналы..... или независимые..... так вот нет угрозы из вне. И не надо ересь молотьИнтерестно то что ты щитаеш что 50% ТВОИХ соотечестников несут ерес. Я лично не понимаю как, капример, 47% твоих же соотечествеников волнуются о проблеме роста алкоголизма и наркомании.

Orca
03-13-2009, 08:52 AM
Интерестно то что ты щитаеш что 50% ТВОИХ соотечестников несут ерес. Я лично не понимаю как, капример, 47% твоих же соотечествеников волнуются о проблеме роста алкоголизма и наркомании.

Ты опросил 50 процентов моих соотечественников? Вот я щас по работе пройду, опрошу 114 человек состава, и никто , кроме самой может зашуганной жизнью уборщицы не скажет об угрозе извне.... Разве только об угрозе от внутренней политики наших му-ков.... как в Москве, так и на местах.....

У тебя что, букет комплексов по жизни?

А США зачем ставит ПРО в Европе? Боится угрозы от самой себя? Бредятина.... Ты что куришь?:grum:

Monster2
03-13-2009, 08:53 AM
На самом деле статистика говорит об обратном. Россия в основном все войны проигрывала. Крымская, Японская, Финская, позорное поражение в Первой Мировой...

Here (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2997677&postcount=38)

)))) учи историю, ок?
после поражений от России Шведы, Наполеновская Франция и Германия - заканчивали свой век как цивилизации... а Россия
что выторговали послле Крымской войны англичане ты не в курсе?

кто выиграл у России в первой мировой? и что он получил в виде бонуса?
в этом и наше величие... даже проигрываем мы так... что победа врагга Пиррова..
фины кстати войну проиграли...
позорная Япония воевала у себя под носом - потеряла больше солдат...кстати..

Monster2
03-13-2009, 08:56 AM
Интерестно то что ты щитаеш что 50% ТВОИХ соотечестников несут ерес. Я лично не понимаю как, капример, 47% твоих же соотечествеников волнуются о проблеме роста алкоголизма и наркомании.

жирик - - ты мне на другой вопрос ответь - что нам делать с твоими комплексами? как решать проблему будем?

Бегемот
03-13-2009, 08:56 AM
)))) учи историю, ок?
после поражений от России Шведы, Наполеновская Франция и Германия - заканчивали свой век как цивилизации... а Россия
что выторговали послле Крымской войны англичане ты не в курсе?

кто выиграл у России в первой мировой? и что?
в этом и наше величие... даже проигрываем мы так... что победа врагга Пиррова..
фины кстати войну проиграли...
позорная Япония воевала у себя под носом - потеряла больше солдат...кстати..


Да-да, Франция, да и Германия тоже, ну и особенно Швеция, они все закончили свой век, как цивилизации. И Япония в частности.
Убер алес, капут, нет больше таких цивилизаций = вышли все, кончились. :grum:

Бегемот
03-13-2009, 08:58 AM
Россия больше всего боится себя!
:34:

Monster2
03-13-2009, 08:59 AM
Да-да, Франция, да и Германия тоже, ну и особенно Швеция, они все закончили свой век, как цивилизации. И Япония в частности.
Убер алес, капут, нет больше таких цивилизаций = вышли все, кончились. :grum:



как Цивилизации - да... это определение профессора с моей кафедры.. он определял цивилизацию наличием некого уникального цивилизационного или идейного продукта...на определенном пространстве..

Россия в его понимании тоже уже не цивилизация кстати...
мы были цивилизацией когда посылали человека в космос - а сейчас у нас нет ничего уникального...
ни в достижениях ни в идеях...
Немцы и Франзцузы как цивилизации той эпохи после поражений свернулись...

Akela
03-13-2009, 09:02 AM
)))) учи историю, ок?
после поражений от России Шведы, Наполеновская Франция и Германия - заканчивали свой век как цивилизации... а Россия
что выторговали послле Крымской войны англичане ты не в курсе?

кто выиграл у России в первой мировой? и что он получил в виде бонуса?
в этом и наше величие... даже проигрываем мы так... что победа врагга Пиррова..
фины кстати войну проиграли...
позорная Япония воевала у себя под носом - потеряла больше солдат...кстати..

Какой ужас! А ведь я, дурак, и в Швецию ездил и во Францию... А они уже того.. умерли..:(

Да. Величие России в проигрышах. Точнее не скажешь.

Orca
03-13-2009, 09:02 AM
Россия больше всего боится себя!
:34:

Вот это точно:34:

Буржуй
03-13-2009, 09:04 AM
жирик - - ты мне на другой вопрос ответь - что нам делать с твоими комплексами? как решать проблему будем?

Пиричисли мои комплексы:confused::rolleyes:

Monster2
03-13-2009, 09:04 AM
Какой ужас! А ведь я, дурак, и в Швецию ездил и во Францию... А они уже того.. умерли..:(

Да. Величие России в проигрышах. Точнее не скажешь.



читай выше...
а в Египед ты не ездил? как вообще по твоему почему как о цивилизации о Египте говорят только с приставкой "древний"?
а ведь потомки тех же людей... впору и впрямь верить что инопланетяне строили пирамиды как на них взглянешь))

Я ПРИШЁЛ
03-13-2009, 09:08 AM
На самом деле статистика говорит об обратном. Россия в основном все войны проигрывала. Крымская, Японская, Финская, позорное поражение в Первой Мировой...

Here (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2997677&postcount=38)

Ну канешна, посмешил, спасибо :leader:

А теперь перечисли-ка нам, великий историк, какие войны РОССИЯ ВЫИГРАЛА.:34:

А заодно какие войны выиграла США.:leader:

Monster2
03-13-2009, 09:08 AM
Пиричисли мои комплексы:confused::rolleyes:

вот и у меня вопрос - каков же букет твоих комплексов если борешься ты с ними совершенно шизофреническими методами

путем сладострастного обсасывания нищеты, убожества, зассаности и убогости России, совершенно чужой тебе страны...

причина в женщинах, да? совсем не дают там что ли не за деньги? (ну это так предположение)

Бегемот
03-13-2009, 09:08 AM
как Цивилизации - да... это определение профессора с моей кафедры.. он определял цивилизацию наличием некого уникального цивилизационного или идейного продукта...на определенном пространстве..

Россия в его понимании тоже уже не цивилизация кстати...
мы были цивилизацией когда посылали человека в космос - а сейчас у нас нет ничего уникального...
ни в достижениях ни в идеях...
Немцы и Франзцузы как цивилизации той эпохи после поражений свернулись...


Скажи своему профессору, что он дятел.
А уникальный и идейный продукт, он только в России, уже скоро будет 92 года как.
У вас есть уникальное = ваш уникальный "attitude towards the problems"
и в достижениях тоже есть, если я щя возьмусь перечислять все проблемки, начиная с алкоголизма, и наркомании, и закнчивая экологией, коррупцией, демографией, и ценой жизни, то ты сразу поймешь, что ВДНХ не зря построили. :grum:

Monster2
03-13-2009, 09:10 AM
Ну канешна, посмешил, спасибо :leader:

А теперь перечисли-ка нам, великий историк, какие войны РОССИЯ ВЫИГРАЛА.:34:

А заодно какие войны выиграла США.:leader:

да сдался тебе этот США))))

Monster2
03-13-2009, 09:11 AM
Скажи своему профессору, что он дятел.
А уникальный и идейный продукт, он только в России, уже скоро будет 92 года как.
У вас есть уникальное = ваш уникальный "attitude towards the problems"
и в достижениях тоже есть, если я щя возьмусь перечислять все проблемки, начиная с алкоголизма, и наркомании, и закнчивая экологией, коррупцией, демографией, и ценой жизни, то ты сразу поймешь, что ВДНХ не зря построили. :grum:

иди книжек почитай) и я что нибудь передам своему профессору если тебя книги помогут, ок?

Alex5448
03-13-2009, 09:13 AM
России есть кого боятся. И нет, это не китай и не США, даже не страшногромадная Грузия.
Ее враг это Иран. Россия сейчас сидит на этом диком драконе, но она не должна забывать что у драконов есть свойство иногда поворачивать голову назад и сжигать пассажира. Уже сейчас у Ирана есть революционные ячейки во всех странах средней азии и иранская ирациональная политика может привести к полной ядерной катастрофе на юге РФ.

Monster2
03-13-2009, 09:15 AM
России есть кого боятся. И нет, это не китай и не США, даже не страшногромадная Грузия.
Ее враг это Иран. Россия сейчас сидит на этом диком драконе, но она не должна забывать что у драконов есть свойство иногда поворачивать голову назад и сжигать пассажира. Уже сейчас у Ирана есть революционные ячейки во всех странах средней азии и иранская ирациональная политика может привести к полной ядерной катастрофе на юге РФ.

иранцы шииты и неарабы.. нет у них глобальных перспектив, они слишком одиноки даже в арабском мире...
поэтому им и нужна бомба...
имея соседями Ирак и Афганистан.. их ещё долго будут занимать проблемы до которых нам нет никакого дела..

Бегемот
03-13-2009, 09:17 AM
иди книжек почитай) и я что нибудь передам своему профессору если тебя книги помогут, ок?

Там где тебя учили, я преподавал.

Историки мля. :grum:

Бегемот
03-13-2009, 09:18 AM
России есть кого боятся. И нет, это не китай и не США, даже не страшногромадная Грузия.


Своих правителей, и своих цепей.

Буржуй
03-13-2009, 09:19 AM
вот и у меня вопрос - каков же букет твоих комплексов если борешься ты с ними совершенно шизофреническими методами

путем сладострастного обсасывания нищеты, убожества, зассаности и убогости России, совершенно чужой тебе страны...

причина в женщинах, да? совсем не дают там что ли не за деньги? (ну это так предположение)Хм, типа ты не спориш что росия убога, записана и нищая, тебе непонятны мои комплексы? Я верно понял?

Alex5448
03-13-2009, 09:24 AM
иранцы шииты и неарабы.. нет у них глобальных перспектив, они слишком одиноки даже в арабском мире...
поэтому им и нужна бомба...
имея соседями Ирак и Афганистан.. их ещё долго будут занимать проблемы до которых нам нет никакого дела..
Разрушенные Ирак и Афганистан? Не смеши мои носки. А про их глобальные цели почитай немного литературы.

Я ПРИШЁЛ
03-13-2009, 09:29 AM
Разрушенные Ирак и Афганистан?

У Ирана цель - разрушенный Израиль если ты не в курсе :34:

Буржуй
03-13-2009, 09:29 AM
У Ирана цель - разрушенный Израиль если ты не в курсе :34:А ещё кого?

Monster2
03-13-2009, 09:30 AM
Там где тебя учили, я преподавал.

Историки мля. :grum:


там где меня меня учили я и защищался и преподавал в итоге
а ты судя по всему навряд ли где то преподавал..- судя по тому что пишешь - извини..

Monster2
03-13-2009, 09:31 AM
Хм, типа ты не спориш что росия убога, записана и нищая, тебе непонятны мои комплексы? Я верно понял?

С такими как ты не спорю) - я то знаю что корень зла в чем то другом)) - расскажи нам об этом, не держи в себе))

Буржуй
03-13-2009, 09:32 AM
С такими как ты не спорю) - я то знаю что корень зла в чем то другом)) - расскажи мне об этом, полегчает)
В чем же?

Я ПРИШЁЛ
03-13-2009, 09:33 AM
Там где тебя учили, я преподавал.
Историки мля. :grum:

Бедные студенты :grum:

Alex5448
03-13-2009, 09:34 AM
У Ирана цель - разрушенный Израиль если ты не в курсе :34:
И что ты думаешь случится с Россией которая помогала ирану достигнуть ЯО, если иранцы конкретно охренеют? У Израиля 400 бомб примерно, на Ближний Восток хватит 150 но и другие надо куда то деть... На этот раз мы не уйдем одни а возьмем с собой всех.

Буржуй
03-13-2009, 09:34 AM
Там где тебя учили, я преподавал.

Историки мля. :грум:Экономику? :confused:

Monster2
03-13-2009, 09:35 AM
В чем же?

ну так я и спрашиваю? неустроенность в жизни? неудачи на личном фронте? отсутствие друзей? версий множество - назови нам истинную, друг))

может ты все детство мечтал стать чемпионом по боксу но не вышло...
я не знаю... но считаю что это не повод начинать свой вечер с мыслей "Надо поднатужить воображение что же в этой чертовой России ещё плохого!?"))

было бы все ок - успокоился бы и жил своей жизнью, наверно, а не мастурбировал бы на столь странные вещи о далекой стране)))

Бегемот
03-13-2009, 09:36 AM
Экономику? :confused:
101

Бегемот
03-13-2009, 09:37 AM
там где меня меня учили я и защищался и преподавал в итоге
а ты судя по всему навряд ли где то преподавал..- судя по тому что пишешь - извини..

Я тебя прощаю.

Буржуй
03-13-2009, 09:39 AM
101



Бедные студенты :grum:

:grum:

Monster2
03-13-2009, 09:40 AM
Я тебя прощаю.

спасибо, мастер))))

Я ПРИШЁЛ
03-13-2009, 09:52 AM
И что ты думаешь случится с Россией которая помогала ирану достигнуть ЯО, если иранцы конкретно охренеют? У Израиля 400 бомб примерно, на Ближний Восток хватит 150 но и другие надо куда то деть... На этот раз мы не уйдем одни а возьмем с собой всех.

Спи спокойно, разведка доложила, что Иран в 2003 году прекратил военные ядерные разработки, только мирные.

Да, а куда вы уже уходили одни, не взяв всех с собой? :cool:

Я, кстати, люблю Израиль и евреев, в отличии от некоторых ТУТ :34:

Буржуй
03-13-2009, 09:53 AM
Спи спокойно, разведка доложила, что Иран в 2003 году прекратил военные ядерные разработки, только мирные.

Да, а куда вы уже уходили одни, не взяв всех с собой? :цоол:

Я, кстати, люблю Израиль и евреев, в отличии от некоторых ТУТ :34:

Иранская разведка?

Screw101
03-13-2009, 12:18 PM
Подчитываю иногда росийскую прессу и удивляюсь: Неужели в росии больше нечего бояться кроме атаки извне? Опрос населения показывает что 50% россиян центральной части страны боятся войны с другой страной. Интересно, кто нападёт, и зачем? Кому нужна война с россией? :цонфусед:

Жирик, ты читал "1984" by Geroge Orwell? Любой тоталитарный режим( включая Путинский) пытается удержатся у власти, сохраняя "perpetual state of war".

"It's not a matter of whether the war is not real, or if it is, Victory is not possible. The war is not meant to be won, it is meant to be continuous. Hierarchical society is only possible on the basis of poverty and ignorance. This new version is the past and no different past can ever have existed. In principle the war effort is always planned to keep society on the brink of starvation. The war is waged by the ruling group against its own subjects and its object is not the victory over either Eurasia or East Asia but to keep the very structure of society intact." Золотые слова, не так ли?
George Orwell. "1984".

Бегемот
03-13-2009, 12:22 PM
Жирик, ты читал "1984" by Geroge Orwell? Любой тоталитарный режим( включая Путинский) пытается удержатся у власти, сохраняя "perpetual state of war".

"It's not a matter of whether the war is not real, or if it is, Victory is not possible. The war is not meant to be won, it is meant to be continuous. Hierarchical society is only possible on the basis of poverty and ignorance. This new version is the past and no different past can ever have existed. In principle the war effort is always planned to keep society on the brink of starvation. The war is waged by the ruling group against its own subjects and its object is not the victory over either Eurasia or East Asia but to keep the very structure of society intact." Золотые слова, не так ли?
George Orwell. "1984".


Да, золотые, Оруел ваще молодец и умница.:34:

Как я и сказал в самом начале, они боятся самих себя.

crazy-mike
03-13-2009, 12:55 PM
Кому нужна война с россией? :confused:
Российской оборонке - в первую очередь!!!! Прадва им не "настоящая война" - а "угроза войны" намного нужнее (для получение оборонного госзаказа - и желательно в постоянно увеличивающихся объёмах ) :grum:

crazy-mike
03-13-2009, 12:57 PM
Жирик, ты читал "1984" by Geroge Orwell? Любой тоталитарный режим( включая Путинский) пытается удержатся у власти, сохраняя "perpetual state of war".

Война - это Мир!!!! :grum:
http://artofwar.ru/img/j/janr_1/text_0060/1_html_35b60a27.jpg

Буржуй
03-13-2009, 01:00 PM
Да, золотые, Оруел ваще молодец и умница.:34:

Как я и сказал в самом начале, они боятся самих себя.Да, но он был, давно умер.

Буржуй
03-13-2009, 01:00 PM
Жирик, ты читал "1984" бы Героге Орщелл? Любой тоталитарный режим( включая Путинский) пытается удержатся у власти, сохраняя "перпетуал стате оф щар".

"Итьс нот а маттер оф щхетхер тхе щар ис нот реал, ор иф ит ис, Вицторы ис нот поссибле. Тхе щар ис нот меант то бе щон, ит ис меант то бе цонтинуоус. Хиерарчицал социеты ис онлы поссибле он тхе басис оф поверты анд игноранце. Тхис нещ версион ис тхе паст анд но дифферент паст цан евер хаве ехистед. Ин принципле тхе щар еффорт ис алщаыс планнед то кееп социеты он тхе бринк оф старватион. Тхе щар ис щагед бы тхе рулинг гроуп агаинст итс ощн субйецтс анд итс обйецт ис нот тхе вицторы овер еитхер Еурасиа ор Еаст Асиа бут то кееп тхе веры струцтуре оф социеты интацт." Золотые слова, не так ли?
Георге Орщелл. "1984".Да и написал в 1940х, были гении.

zgorynych
03-13-2009, 01:03 PM
Да, но он был, давно умер.

Ты знаешь Т. Эдисон тоже давно умер но лампочки его живут. Впрочем как и телефоны А. Г. Бэлла. ;)


Орвэлл, и я не боюсь этого слова, величайший политический пророк и философ 20 века. The man rules!

zgorynych
03-13-2009, 01:05 PM
Да и написал в 1940х, были гении.

Однако смотря на Бушевскую Америку (с его перманентной войной с исламом) и Путинскую Россию (с перманентной войной с Западом) - Орвэл просто ясновидец.

In2HiDef
03-13-2009, 01:07 PM
Когда Орвелл пишет "война", это не обязательно самолеты и подлодки, направленные на иностранное гос–во. Это может быть о группе людей, которые чувствуют себя осажденными, обиженными и способны на агрессивные действия. Я вижу этих людей сегодня и я вижу тех, кто их убеждает продолжать "борьбу". В Америке.

Vinn
03-13-2009, 01:08 PM
Однако смотря на Бушевскую Америку (с его перманентной войной с исламом) и Путинскую Россию (с перманентной войной с Западом) - Орвэл просто ясновидец.

может он просто мальчик, сказавший что король - голый?

crazy-mike
03-13-2009, 01:10 PM
Когда Орвелл пишет "война"
Он ведь не зря полицейскую академию в Бомбее кончал!!!!!!!! Предвидел состояние "холодной войны"!!!!! (прсто к тому времени "геополитическая терминология" ещё не устоялась!) :grum:

In2HiDef
03-13-2009, 01:11 PM
Однако смотря на Бушевскую Америку (с его перманентной войной с исламом)

Ну, вроде бушевская Америка закончилась в ноябре! Теперь наш и ихние хусейны договорятся, и тебе будет хорошо. Религия мира докажет свою мирность.

Буржуй
03-13-2009, 01:12 PM
Однако смотря на Бушевскую Америку (с его перманентной войной с исламом) и Путинскую Россию (с перманентной войной с Западом) - Орвэл просто ясновидец.

Ты сеичас зато гордо смотриш на Обамовскую Америку.

crazy-mike
03-13-2009, 01:13 PM
Ну, вроде бушевская Америка закончилась в ноябре! Теперь наш и ихние хусейны договорятся, и тебе будет хорошо. Религия мира докажет свою мирность.
Не закончилась! Обама (пока ещё) является "верным продолжателем дела Буша"!!!!!!!!! :grum:
А вдруг Обама таки "тайнй внебрачный сын Буша старшего"? (плод несчастной любви? Неравный брак? ) :grum::grum:
http://bibliotekar.ru/Kartiny2/19.files/image001.jpg

Alex5448
03-13-2009, 01:14 PM
Спи спокойно, разведка доложила, что Иран в 2003 году прекратил военные ядерные разработки, только мирные.

Да, а куда вы уже уходили одни, не взяв всех с собой? :cool:

Я, кстати, люблю Израиль и евреев, в отличии от некоторых ТУТ :34:
Уходили в Освенцим, никого не взяв с собой.
Дело в не в любви или не любви. Просто надо быть полностъю ненормальным чтоб помогать ирациональной стране которая провоцирует народ пострадавший от страшной психологической травмы. Настроения в Израиле просты: Если наша судьба подохнуть, мы превратим старый мир в реактивный ад для всех.

In2HiDef
03-13-2009, 01:19 PM
Просто надо быть полностъю ненормальным чтоб помогать ирациональной стране которая провоцирует народ пострадавший от страшной психологической травмы.
ага, crazy like a fox.


Настроения в Израиле просты: Если наша судьба подохнуть, мы превратим старый мир в реактивный ад для всех.
Очень глупо. Если можно сделать предотвращающие шаги, и ценой сотен жизней сохранить миллионы, то преступление этого не сделать.
Потом, откуда в населении увереность, что ракеты поднимутся в воздух? Выжившим предложат переселение в Уганду и лечение от лучевой болезни в передовых клиниках Германии и США, в обмен на НАТОвский контроль за израильским ЯО. Скажи еще, правительство Израиля беспокоится о благополучии населения, суверенитете, и т.п. вопросах за пределами своих кошельков

crazy-mike
03-13-2009, 01:27 PM
Ты сеичас зато гордо смотриш на Обамовскую Америку.
Да ничем она (пока) от "бушевской" и не отличается! :grum:
(Foreign Policy)

Буржуй
03-13-2009, 01:28 PM
Да ничем она (пока) от "бушевской" и не отличается! :грум:
(Фореигн Полицы)Ну здрасти я ваша тетя. Уже пляшем вокруг росии, уже выводим войска из ирака и вводом в авганистан, уже говорим о сосдании арабского государства внутри израиля. Ничегосебе не отличаеца.

zgorynych
03-13-2009, 01:34 PM
может он просто мальчик, сказавший что король - голый?


Пусть будет так. Однако после него никто так кратко и в лоб ещё не написал. ;)

Кстати а как его эта фраза из Animal Farm: All animals are created equal. Some are just more equal than others. :rolleyes:

Бегемот
03-13-2009, 01:36 PM
Пусть будет так. Однако после него никто так кратко и в лоб ещё не написал. ;)

Кстати а как его эта фраза из Animal Farm: All animals are created equal. Some are just more equal than others. :rolleyes:

:34::34::34:

Alex5448
03-13-2009, 01:40 PM
Очень глупо. Если можно сделать предотвращающие шаги, и ценой сотен жизней сохранить миллионы, то преступление этого не сделать.
Потом, откуда в населении увереность, что ракеты поднимутся в воздух? Выжившим предложат переселение в Уганду и лечение от лучевой болезни в передовых клиниках Германии и США, в обмен на НАТОвский контроль за израильским ЯО. Скажи еще, правительство Израиля беспокоится о благополучии населения, суверенитете, и т.п. вопросах за пределами своих кошельков
Уверенность на 100%. В 73 году уже были готовы к этому.
А я конечно за предотврощение всего этого кошмара, но что то не видно, американцы не дают нам право лететь над ираком, и очень приближают возможность того что одна часть мира погрузится в ядерный ад, а другая в полный крах экономики, голод и смерть.

zgorynych
03-13-2009, 01:41 PM
Ну, вроде бушевская Америка закончилась в ноябре! Теперь наш и ихние хусейны договорятся, и тебе будет хорошо. Религия мира докажет свою мирность.

Неужели? Даже если отсчёт вести от 20го января то такие факты как присутствие Бушевского лапдога Бернаке уже о многом говорит. Бушевская Америка закончица когда 1. закроют Гвантаномо. 2. Уйдут ПОЛНОСТЬЮ из Ирака (а не "50,000 оставим для секюрити" как сказал Обама), 3. Получат обратно ВСЕ бейлауты выданные до 20го января. 4. Решат что делать с Афганом - бомбить до паркинг лота или уйти оттуда но не сидеть как собаки на сене. 5. Привлекут к уг. суду всех быв. деятелей Бушевской администрации которые нарушали Конституцию и права граждан.

Но надеюсь это всё скоро свершица.

In2HiDef
03-13-2009, 01:46 PM
Уверенность на 100%. В 73 году уже были готовы к этому.
Немножко воды утекло с 73 г, не так ли?
Американцы не дают лететь через Ирак? Т.е., при Саддаме вы могли над Ираком пролететь, а при американцах– нет. Хватит прогибаться, думайте о собственном выживании. Думайте какие у вас лидеры.

Alex5448
03-13-2009, 01:47 PM
Немножко воды утекло с 73 г, не так ли?
Американцы не дают лететь через Ирак? Т.е., при Саддаме вы могли над Ираком пролететь, а при американцах– нет. Хватит прогибаться, думайте о собственном выживании. Думайте какие у вас лидеры.
Думаем, не волнуйся:) Сейчас будут новые лидеры, леваков выкинули нах.

In2HiDef
03-13-2009, 01:54 PM
Бушевская Америка закончица когда 1. закроют Гвантаномо.
Сначала, надо решить куда деть гордых своим террором террористов. Предлагаю разместить их в штатной тюремной системе Массачусетса.


2. Уйдут ПОЛНОСТЬЮ из Ирака (а не "50,000 оставим для секюрити" как сказал Обама),
добавлю, и не войдут при этом в Афганистан. В противном случае, это одно и то же.


3. Получат обратно ВСЕ бейлауты выданные до 20го января.
И не дадут новых, я надеюсь. Гайтнера импичнут за несоответствие поступков должности, отправят в тюрьму Барни Франка и Криса Додда, ФБИ начнет расследование действий SEC в отношении Мейдофа.


4. Решат что делать с Афганом - бомбить до паркинг лота или уйти оттуда но не сидеть как собаки на сене.
Договариваться и еще раз договариваться. Уплатить талибану компенсацию за ущерб, нанесенный Бушем.


5. Привлекут к уг. суду всех быв. деятелей Бушевской администрации которые нарушали Конституцию и права граждан.
Посадят Теда Кеннеди за шпионаж в пользу СССР, Санди Бергера за хищение секретных документов, ... Тут возникает вопрос– а считать ли гражданами иностранных террористов? Согласно п.1, они будут все в Массачусетсе, значит считать.

In2HiDef
03-13-2009, 01:56 PM
Думаем, не волнуйся:) Сейчас будут новые лидеры, леваков выкинули нах.

Назови их, плиз. Помнится Биби уже был в кресле премьера, до фига пользы принес. Ну, в этот–то раз точно не оплошает.

Alex5448
03-13-2009, 02:00 PM
Назови их, плиз. Помнится Биби уже был в кресле премьера, до фига пользы принес. Ну, в этот–то раз точно не оплошает.
Хоть вреда не нанес. Кстати, интересно что ты предлгаешь сделать будь ты у руля израильской власти.

In2HiDef
03-13-2009, 02:07 PM
Хоть вреда не нанес. Кстати, интересно что ты предлгаешь сделать будь ты у руля израильской власти.

Алекс, я не настолько умный, чтобы успешно решать проблемы такого масштаба. Однако, я человек честный и с собственным достоинством. Поэтому каждый раз, когда БХО предлагает переговоры с иранской обезьяной или сирийским зубодером, я бы орал благим матом на весь свободный мир. И когда Хиллари захотела бы привезти 900М Хамасу, извините, палестинским мирным жителям на восстановление, то пусть бы она ехала к ним через Иорданию, и навсегда забыла мой номер телефона. Начать так, например.

химик
03-13-2009, 02:24 PM
Неужели? Даже если отсчёт вести от 20го января то такие факты как присутствие Бушевского лапдога Бернаке уже о многом говорит. Бушевская Америка закончица когда 1. закроют Гвантаномо. 2. Уйдут ПОЛНОСТЬЮ из Ирака (а не "50,000 оставим для секюрити" как сказал Обама), 3. Получат обратно ВСЕ бейлауты выданные до 20го января. 4. Решат что делать с Афганом - бомбить до паркинг лота или уйти оттуда но не сидеть как собаки на сене. 5. Привлекут к уг. суду всех быв. деятелей Бушевской администрации которые нарушали Конституцию и права граждан.

Но надеюсь это всё скоро свершица.

хорошо бы на [lifetime] наших внуков ...

химик
03-13-2009, 02:26 PM
Алекс, я не настолько умный, чтобы успешно решать проблемы такого масштаба. Однако, я человек честный и с собственным достоинством. Поэтому каждый раз, когда БХО предлагает переговоры с иранской обезьяной или сирийским зубодером, я бы орал благим матом на весь свободный мир. И когда Хиллари захотела бы привезти 900М Хамасу, извините, палестинским мирным жителям на восстановление, то пусть бы она ехала к ним через Иорданию, и навсегда забыла мой номер телефона. Начать так, например.

да лана те ломаться за израельский ядерный арсенал и за 10 биллионов в год безвозмездной и беспроцентной помоши от америки можно вроде и не возмушаться нет?

In2HiDef
03-13-2009, 02:41 PM
да лана те ломаться за израельский ядерный арсенал и за 10 биллионов в год безвозмездной и беспроцентной помоши от америки можно вроде и не возмушаться нет?

Дык такие же 10 миллиардов, безвозмездно и беспроцентно, идут Египту! По соглашениям 70 какого–то года, следуя за истерическими судорогами и ядерными угрозами СССР после захвата Синайского п–ова.
Т.е., 10 миллиардов полученых Израилем оправдывают 10 миллиардов, полученных их злейшим врагом, плюс потерю суверенности в пользу дяди Сэма, плюс потерю стратегического плацдарма в Синае? Продешевили явно.

химик
03-13-2009, 02:54 PM
Дык такие же 10 миллиардов, безвозмездно и беспроцентно, идут Египту! По соглашениям 70 какого–то года, следуя за истерическими судорогами и ядерными угрозами СССР после захвата Синайского п–ова.
Т.е., 10 миллиардов полученых Израилем оправдывают 10 миллиардов, полученных их злейшим врагом, плюс потерю суверенности в пользу дяди Сэма, плюс потерю стратегического плацдарма в Синае? Продешевили явно.

Уж куда там ... я что то не наблюдаю ядерного арсенала у Египта да и незмечаю терриориальных замашек Александрии на часть Иерусалима

справочник
03-13-2009, 07:06 PM
Сабж

Усих ...

In2HiDef
03-13-2009, 08:32 PM
Уж куда там ... я что то не наблюдаю ядерного арсенала у Египта
Эти ребята в основном по части танков.


да и незмечаю терриориальных замашек Александрии на часть Иерусалима
шутить изволите? ни о каких частях речь не идет, только целиком!

crazy-mike
03-14-2009, 04:30 AM
Эти ребята в основном по части танков.

Россия как раз "соседям Египта" пробует противотанковые вертолёты продавать....:grum: