PDA

View Full Version : Досидит-ли Путин до зимы в премьерском кресле?



IKIKO
03-10-2009, 08:03 PM
- Досидит.
- Не досидит, снимут весной.
- Не досидит, снимут зимой.
- Не досидит, снимут осенью.

Экспортёр
03-10-2009, 08:05 PM
Чё это у вас там за новости такие?

IKIKO
03-10-2009, 08:09 PM
Чё это у вас там за новости такие?
Разное люди говорят, в апреле ожидается крутое пике экономики и заговорили о том, что "эпоха Путина" закончилась.
Сложно сказать что-либо, пока это только слухи. (кроме "пике" - оно неизбежно).

Экспортёр
03-10-2009, 08:10 PM
Разное люди говорят, в апреле ожидается крутое пике экономики и заговорили о том, что "эпоха Путина" закончилась.
Сложно сказать что-либо, пока это только слухи.

В Москве просто так слухов не бывает... ;)

IKIKO
03-10-2009, 08:11 PM
В Москве просто так слухов не бывает... ;)
Да и я слухи обычно не в метро подхватываю :lol:
Тем не менее пока это только болтовня, хотя есть несколько сигналов.

Экспортёр
03-10-2009, 08:12 PM
Да и я слухи обычно не в метро подхватываю :lol:

Поэтому ж я опять вот такое вставлю ;)

Lakomka
03-10-2009, 08:14 PM
Да и я слухи обычно не в метро подхватываю [:lol:]

прикольно... ага, Путина не будет... и тут Росия как заживет... кризис рассосется

IKIKO
03-10-2009, 08:15 PM
Поэтому ж я опять вот такое вставлю ;)
;):leader:

IKIKO
03-10-2009, 08:16 PM
прикольно... ага, Путина не будет... и тут Росия как заживет... кризис рассосется
Это вряд-ли:lol:
Кризис имеет шансы рассосаться только осенью, и то если нефть пойдет вверх, что зависит от курса и состояния экономики США, в первую очередь, - не от РФ.

Kadet
03-10-2009, 08:17 PM
А смысл? коня на переправе менять?

Lakomka
03-10-2009, 08:21 PM
Это вряд-ли:лол:
Кризис имеет шансы рассосаться только осенью, и то если нефть пойдет вверх, что зависит от курса и состояния экономики США, в первую очередь, - не от РФ.

кризис? осенью? мы об одном и том же кризисе говорим? [:hmm:]

IKIKO
03-10-2009, 08:22 PM
А смысл? коня на переправе менять?
Смыслов может-быть много - хотя-бы свите Медведева может очень хотеться , чтобы тот наконец-то стал полноценным президентом, да и сам он может-быть непротив.
Кроме того это логично - отправить Правительство в отставку, коли его антикризисная прога не задалась, что в апреле станет всем очевидно.

Kadet
03-10-2009, 08:23 PM
Смыслов может-быть много - хотя-бы свите Медведева может очень хотеться , чтобы тот наконец-то стал полноценным президентом, да и сам он может-быть непротив.
Кроме того это логично - отправить Правительство в отставку, коли его антикризисная прога не задалась, что в апреле станет всем очевидно.
Вернуться к Ельцинскому стилю правления?

IKIKO
03-10-2009, 08:25 PM
кризис? осенью? мы об одном и том же кризисе говорим? [:hmm:]
Это самый "оптимистичный сценарий", вернее почти фантастический, но у него есть исчезающе маленькая вероятность - что из-за каких-либо связанных с США телодвиджений нефть поползет наверх, снова станет дороже 60 и даже (как некоторые считают) 70 и тогда РФ снова будет цвести:leader:
Повторюсь, вероятность есть, но я бы на нее ломанного гроша-бы сейчас не поставил.
Но и отрицать категорически не берусь.

IKIKO
03-10-2009, 08:25 PM
Вернуться к Ельцинскому стилю правления?
Скорее к нью-тацитовскому :lol:

Kadet
03-10-2009, 08:28 PM
Скорее к нью-тацитовскому :лол:
Ну, времена Ельцина всеже ближе... А нефть тихонечко ползет вверх.. Тут вона, ОПЕК опять собирается - обещают еще слегка сократить предложение - значит, цена еще приподнимется.

Lakomka
03-10-2009, 08:30 PM
[Это самый "оптимистичный сценарий", вернее почти фантастический, но у него есть исчезающе маленькая вероятность - что из-за каких-либо связанных с США телодвиджений нефть поползет наверх, снова станет дороже 60 и даже (как некоторые считают) 70 и тогда РФ снова будет цвести:leader:
Повторюсь, вероятность есть, но я бы на нее ломанного гроша-бы сейчас не поставил.
Но и отрицать категорически не берусь.]

хорошие у вас наркотики... даа[:kos::leader:]

На качелях...
03-10-2009, 08:32 PM
в апреле ожидается крутое пике экономики .

как раз умнО для Путина будет пойти отдохнуть типо
а шишки пусть на Медведева валятся
а Путин потом выйдет весь в белом кимоно

odl455
03-10-2009, 08:37 PM
Р в апреле ожидается крутое пике экономики

кем ожидается и почему в апреле?

IKIKO
03-10-2009, 08:39 PM
Ну, времена Ельцина всеже ближе... А нефть тихонечко ползет вверх.. Тут вона, ОПЕК опять собирается - обещают еще слегка сократить предложение - значит, цена еще приподнимется.
Скорее просто колеблется
http://freeserv.dukascopy.com/qt/?STOCKS=506,505,504,336,335,334,333&B=0
(щелкнуть по Brent - настройки на день и неделю).

IKIKO
03-10-2009, 08:39 PM
хорошие у вас наркотики... даа[:kos::leader:]
А ты думала!:lol::leader:

IKIKO
03-10-2009, 08:41 PM
как раз умнО для Путина будет пойти отдохнуть типо
а шишки пусть на Медведева валятся
а Путин потом выйдет весь в белом кимоно
Сомневаюсь, что если его будут убирать у него останется хоть что-то белое :lol:

На качелях...
03-10-2009, 08:42 PM
Сомневаюсь, что если его будут убирать у него останется хоть что-то белое :лол:

а что, он сумел многим положить камень в душу?

IKIKO
03-10-2009, 08:43 PM
кем ожидается и почему в апреле?
Проблемы в банковском секторе к апрелю станут критическими.
Ожидается всеми, кто за этим следит - вариантов "проскочить" практически нет.

IKIKO
03-10-2009, 08:46 PM
а что, он сумел многим положить камень в душу?
Многим, но это не имеет такого уж практического значения (хотя как сказать), потому что если и задуматься о гипотетической возможности превращения его в "козла отпущения", то Путина также быстро демонизируют, как и героизировали.

Vinn
03-10-2009, 08:47 PM
- Досидит.
- Не досидит, снимут весной.
- Не досидит, снимут зимой.
- Не досидит, снимут осенью.

https://www.mk.ru/f/b/mk/66/162643/a13.jpg - Ну ты даёш!

IKIKO
03-10-2009, 08:49 PM
https://www.mk.ru/f/b/mk/66/162643/a13.jpg - Ну ты даёш!
Вот такой я, Болконский :lol:
(Цитирую одного балкарца, который лез в пансионате по балконам на балкон к одной даме, а к ней приехал муж, вышел на балкон покурить и... их глаза встретились :lol:).

На качелях...
03-10-2009, 08:50 PM
то Путина также быстро демонизируют, как и героизировали.


ну, в это я поверю лехко


с какие необратимые процессы идут в банковском секторе? если вкратце, конечно

Vinn
03-10-2009, 08:51 PM
Он же памятник!

http://www.putinpresident.ru/images/vvp.jpg

IKIKO
03-10-2009, 08:59 PM
ну, в это я поверю лехко


с какие необратимые процессы идут в банковском секторе? если вкратце, конечно
Вкратце, нарастает снежный ком неплатежей, т.е. просроченная задолженность перед банками, причем и крупняка, вместе со своими смежниками и пр.
Уже в феврале это приняло угрожающие размеры.
Сейчас до кирдыка, по некоторым оценкам, счет идет на пару-тройку недель.
Примерно так.
Так что скоро все само собой прояснится:D

IKIKO
03-10-2009, 09:03 PM
Он же памятник!


http://s54.radikal.ru/i144/0903/a6/2581898661d8.jpg (http://www.radikal.ru) :lol:

На качелях...
03-10-2009, 09:03 PM
аха, спасибо

што будет означать кирдык?

/искренне благодарен за инфо/

IKIKO
03-10-2009, 09:14 PM
аха, спасибо

што будет означать кирдык?

/искренне благодарен за инфо/
Правительство сначала подкинет бабла (речь по-моему шла где-то о сумме порядка $30ярдов), но не всем, конечно.
А так классическая схема: прекращение кредитования через запретительный % и пр., изъятие вкладов, банкротства и пр.
Впрочем, пока подождем с апокалиптическими сценариями - 30 ярдов все-таки деньги, хотя, высока вероятность, что значительная часть из них очень скоро окажется где-нибудь у вас там, за Океаном, или в Лондоне, или у Кузьки в Монако и пр :lol:

Дженни
03-10-2009, 09:16 PM
Кто такой Путин ?

IKIKO
03-10-2009, 09:19 PM
Кто такой Путин ?
Вот и я о том-же :lol:
Экс-принцепс, ныне сегун:D

Дженни
03-10-2009, 09:21 PM
Вот и я о том-же :lol:
Экс-принцепс, ныне сегун:D

Типа Кондолизы, что ли? а он что-то решает?

IKIKO
03-10-2009, 09:30 PM
Типа Кондолизы, что ли? а он что-то решает?
Он совсем не похож на Кондолизу - он похож на одного мальчика из нашего детского сада, Антона, прям вылитый Путин глядит на меня с фото 28-летней давности :leader:

На качелях...
03-10-2009, 09:32 PM
А так классическая схема: прекращение кредитования через запретительный % и пр., изъятие вкладов, банкротства и пр.


звучит как коллапс финансовой системы
кому надо - срубят конкретное бабло
кого надо - задушат в процессе

потом опять откроют магазин, но с другим ассортиментом

IKIKO
03-10-2009, 09:39 PM
звучит как коллапс финансовой системы
кому надо - срубят конкретное бабло
кого надо - задушат в процессе

потом опять откроют магазин, но с другим ассортиментом
...и с другими владельцами, скорее-всего.
Думаю, также, сильно вырастет монополизация банковского сектора.

На качелях...
03-10-2009, 09:49 PM
тоисть, все как у людей
/пойду-ка я налью себе в стакан /

madison_
03-10-2009, 09:50 PM
помоему бред, или слишком переувеличенные слухи, кто-то сказал от нечего делать на лавочке сидя что банк в мухосранске на грани, а получилось финансовая система рухнет, лол.
Кто бы не обонкротился всем выплотят до 150 тыров по закону. И умные давно только и хранят не больше этой сумме в одном банке, на случай чего. А изымать вклады это вообще смех, задержывать по выплатам или ограничить выплаты, ну может быть, а кто и куда их изымет ? Этого изъемщика потом по кускам собирать родственники будут.

Несерьёзно.

easy
03-10-2009, 09:51 PM
/пойду-ка я налью себе в стакан /

cегодня ж только вторник

easy
03-10-2009, 09:53 PM
А изымать вклады это вообще смех, задержывать по выплатам или ограничить выплаты, ну может быть, а кто и куда их изымет ? .

Вам в 1991 году сколько лет было?

madison_
03-10-2009, 09:56 PM
Вам в 1991 году сколько лет было?
не надо совок с россией сравнивать.
Там вообще жопа была, а тут что ? Вы в глаза все вместе взятые резервы (золото+валюта+другое) России видели ?

Kadet
03-10-2009, 09:59 PM
не надо совок с россией сравнивать.
Там вообще жопа была, а тут что ? Вы в глаза все вместе взятые резервы (золото+валюта+другое) России видели ?
А вы?

Дженни
03-10-2009, 10:00 PM
А вы?

Это Закрома Родины. Их никто не видел, но они есть.

madison_
03-10-2009, 10:03 PM
А вы?
я видел цифру, и она как минимум впечатляет.

Kadet
03-10-2009, 10:04 PM
я видел цифру, и она как минимум впечатляет.
Хошь, я тебе любую цифру нарисую - для впечатления?

madison_
03-10-2009, 10:07 PM
Хошь, я тебе любую цифру нарисую - для впечатления?
давайте не будет превращать тему в пустой базар.

Говорите через 2-3 недели коллапс будет ? Ок вернемся в эту тему 7 числа.

На качелях...
03-10-2009, 10:07 PM
цегодня ж только вторник

и чем он плох?

На качелях...
03-10-2009, 10:11 PM
Это Закрома Родины. Их никто не видел, но они есть.

я видел, кстате
в 1989 году, как щас помню
мне икскурсию в Гохран устроил
министр финансоф лично выписал типо
за то, што мою долю клада зажухал
там золото было кирпичами и всякие алмазы россыпью
я, правда, далеко не заходил, обломался

IKIKO
03-10-2009, 10:53 PM
помоему бред, или слишком переувеличенные слухи, кто-то сказал от нечего делать на лавочке сидя что банк в мухосранске на грани, а получилось финансовая система рухнет, лол.
Кто бы не обонкротился всем выплотят до 150 тыров по закону. И умные давно только и хранят не больше этой сумме в одном банке, на случай чего. А изымать вклады это вообще смех, задержывать по выплатам или ограничить выплаты, ну может быть, а кто и куда их изымет ? Этого изъемщика потом по кускам собирать родственники будут.

Несерьёзно.
Это Вы на Хлопонина в Красноярске намекаете?:lol:
Припоминаю-припоминаю, он по-моему пару недель назад обещал паралич банковской системы еще до конца марта...

Это не "слухи", а тенденция, которая возможно может-быть переломлена (надеемся, но уже не очень сильно, вернее почти не надеемся), а может не переломлена - времени осталось совсем немного.

Изымет любой желающий, если до этого дойдет, пока есть что изымать - в 95 или 98 г, к примеру, и это уже в РФ, а не в СССР, часто изымать было уже нечего...

Как Вы правильно заметили - зачем спорить, когда можно просто подождать - все решится в ближайшие недели, а не годы, так или иначе.

Карлсон
03-11-2009, 01:47 AM
Банки не то что новые кредиты не дают бизнесу, а тупо и методично забирают уже существующие (спасибо, что не досрочно). И это уже седьмой месяц. Полгода средний и мелкий бизнес осушается и просвета не видно. Очевидно, что формулировка, что у банков нет денег, не совсем верна. Есть большая дыра, высасывающая все ресурсы банков.
И это на фоне колоссальной стагнации во всех сферах. Ритейл стоит весь:продукты, одежда, авто. Риал истейт в ж-пе. Рынок грузоперевозок умер, а это четкий индикатор положения дел в промышленности.
Хорошего никто не ждет...ну, может быть кроме нескольких демагогофф тут, на форуме.

Карлсон
03-11-2009, 01:53 AM
Икико, добавь в Poll пункт: "Уже параллельно"

bdams
03-11-2009, 05:34 AM
Банки не то что новые кредиты не дают бизнесу, а тупо и методично забирают уже существующие (спасибо, что не досрочно). И это уже седьмой месяц. Полгода средний и мелкий бизнес осушается и просвета не видно. Очевидно, что формулировка, что у банков нет денег, не совсем верна. Есть большая дыра, высасывающая все ресурсы банков.
И это на фоне колоссальной стагнации во всех сферах. Ритейл стоит весь:продукты, одежда, авто. Риал истейт в ж-пе. Рынок грузоперевозок умер, а это четкий индикатор положения дел в промышленности.
Хорошего никто не ждет...ну, может быть кроме нескольких демагогофф тут, на форуме.

Не все так трагично, как кажется.
"Ритейл" далеко не стоит, за исключением авто и люксовых брендов в одежде. Остальное метут как метлой.
"Риал истейт" вроде стабилизировался, как и грузоперевозки.
Доллар стоит, фондовый рынок растет.
Нефть опять-же стабилизировалась.
Может рано хоронить?

Мати
03-11-2009, 05:56 AM
не надо совок с россией сравнивать.
Там вообще жопа была, а тут что ? Вы в глаза все вместе взятые резервы (золото+валюта+другое) России видели ?

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

IKIKO
03-11-2009, 06:40 AM
Икико, добавь в Poll пункт: "Уже параллельно"
Просьба к модераторам добавить сей вариант ответа:shlap:

Мати
03-11-2009, 07:46 AM
Кризис. Вот и рейтинг Путина упал с 75% до 35 долларов за баррель... (с)

Dr. Livesey
03-11-2009, 07:54 AM
Путин если уж захочет, то и "не досидит":) А захочет, то пересидит сколько надо будет.. Ну я так думаю.
Его никто не скинет. Он шарит:cool:, мощный лидер, таких мало вообще.

Мати
03-11-2009, 08:01 AM
мощнейший, я бы сказала...

анек в тему:
Давос. Пресс-конференция В. Путина. Корреспондент задает вопрос:
- Уважаемый ПМ РФ, как вам удалось в бытность Президентом РФ и имея оклад 3 тысячи долларов, сколотить
капитал в 40 миллиардов долларов?
- Ну я же пахал как раб на галерах!
Kopp.: - То есть Вы гребли, гребли и гребли!

IKIKO
03-11-2009, 08:26 AM
Kopp.: - То есть Вы гребли, гребли и гребли!:grum:

химик
03-11-2009, 08:39 AM
Народ вы прям тёмные ... пилять грядют снова лихие 90 - ака грабь награбленное ... С год назад один чувак слетел со своего поста за публикацию "сказки" о бархатной реприватизации ... и сеичас в России мы видим непрекрытое осушествление данного плана ... но уже без слова "бархатная" ... А любовь к экстремистским метода обрашения со своим населением давно в крови у Российских самодержавцев

IKIKO
03-11-2009, 09:17 AM
"Нас оставалось только двое" :lol:
Из 11 участников опроса только двое - я и еще кто-то считают, что осенью г-на Путина отправят отдыхать.
Год Быка всегда веселый - поживем увидим:D

wlass
03-11-2009, 09:33 AM
Кризис во всем мире пока только нарастает. Давайте уж тогда опрос про Обаму тоже проведем, что ли.

Lakomka
03-11-2009, 09:36 AM
Народ вы прям тёмные ... пилять грядют снова лихие 90 - ака грабь награбленное ... С год назад один чувак слетел со своего поста за публикацию "сказки" о бархатной реприватизации ... и сеичас в России мы видим непрекрытое осушествление данного плана ... но уже без слова "бархатная" ... А любовь к экстремистским метода обрашения со своим населением давно в крови у Российских самодержавцев

химик, как там твой 401К поживает? :rolleyes:

Dr. Livesey
03-11-2009, 09:39 AM
Год Быка всегда веселый - поживем увидим:D
в этот раз наверно да :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26537&stc=1&d=1236782314

Lilu
03-11-2009, 09:40 AM
Кто такой Путин ?

Да какой-то парень, которого грузинские девченки на столько не хотят, что аж песню поют об этом. ;)

IKIKO
03-11-2009, 09:41 AM
Кризис во всем мире пока только нарастает. Давайте уж тогда опрос про Обаму тоже проведем, что ли.
Обама-же презик, т.е. коллега Медведа, а Медвед куда денется?:cool:

IKIKO
03-11-2009, 09:41 AM
в этот раз наверно да :)


Повезло нам-быкам!:leader:

IKIKO
03-11-2009, 09:42 AM
химик, как там твой 401К поживает? :rolleyes:
Это "Москвич"?
Неужели у Химика такой раритет сохранился где-то?:D

Lilu
03-11-2009, 09:43 AM
Он совсем не похож на Кондолизу - он похож на одного мальчика из нашего детского сада, Антона, прям вылитый Путин глядит на меня с фото 28-летней давности :leader:

Похож он на домового из "Гарри Поттера"

wlass
03-11-2009, 09:44 AM
Обама-же презик, т.е. коллега Медведа, а Медвед куда денется?:cool:

Мне кажется, они вместе. Хотя наверняка есть желающие их поссорить...
Ладно, не хотел прогнозами заниматься, и не буду.

IKIKO
03-11-2009, 09:44 AM
Похож он на домового из "Гарри Поттера"
У меня пробел с Поттерианой - я пытался заставить себя смотреть этот фильм (культурный феномен, как никак), но больше 1ч20м первой части не выдержал.

IKIKO
03-11-2009, 09:45 AM
Мне кажется, они вместе. Хотя наверняка есть желающие их поссорить...
Ладно, не хотел прогнозами заниматься, и не буду.
Разумно - все равно в течение 8 месяцев все будет ясно, так или иначе.

Orca
03-11-2009, 09:47 AM
А что, есть предпосылки его убрать? ( ктож его уберет, он же памятник:grum:)

Lilu
03-11-2009, 09:47 AM
...и с другими владельцами, скорее-всего.
Думаю, также, сильно вырастет монополизация банковского сектора.

Да это надо называть правильно - нациоализация. :D

IKIKO
03-11-2009, 09:48 AM
Да это надо называть правильно - нациоализация. :D
Не без этого :lol:

Lilu
03-11-2009, 09:48 AM
У меня пробел с Поттерианой - я пытался заставить себя смотреть этот фильм (культурный феномен, как никак), но больше 1ч20м первой части не выдержал.

А этот домовой как раз в первой части был :confused: Если не путаю конечно. :D

Lakomka
03-11-2009, 09:48 AM
Это "Москвич"?
Неужели у Химика такой раритет сохранился где-то?:Д

[:grum:] это отложения на пенсию... обычно в [stock market] .... на худой конец в [money morket]... который должен быть безопасным... но я знаю лично человека который поторел там 800 тысяч ...


в общем тоже грабеж... но такой что никто не вякает... кстати...

еще инфляция... тоже грабеж... офигительный...

IKIKO
03-11-2009, 09:50 AM
А что, есть предпосылки его убрать? ( ктож его уберет, он же памятник:grum:)
Предпосылки давно есть, все возможности тоже (опций в президентском кресле выше крыши, а премьер - что премьер? - Зубков был премьер, к примеру), но ситуация не созрела - думаю только к осени созреет.
Но здесь только один человек разделяет мои досужие домыслы на сей счет:D

wlass
03-11-2009, 09:50 AM
Да это надо называть правильно - нациоализация. :D

Меры наверняка будут приниматься непопулярные. Рузвельт в свое время принимал весьма решительные меры, далекие от принципов демократии.

Orca
03-11-2009, 09:51 AM
Предпосылки давно есть, все возможности тоже (опций в президентском кресле выше крыши, а премьер - что премьер? - Зубков был премьер, к примеру), но ситуация не созрела - думаю только к осени созреет.
Но здесь только один человек разделяет мои досужие домыслы на сей счет:D

Думаешь у них с Дмитрием Питерским есть разногласия....? Они же в связке вроде?:confused::grum:

IKIKO
03-11-2009, 09:52 AM
[:grum:] это отложения на пенсию... обычно в [stock market] .... на худой конец в [money morket]... который должен быть безопасным... но я знаю лично человека который поторел там 800 тысяч ...


в общем тоже грабеж... но такой что никто не вякает... кстати...

еще инфляция... тоже грабеж... офигительный...
Мне в этом плане нааамного морально легче - у меня нет никакой уверенности, что доживу до пенсионного возраста :lol:

Lilu
03-11-2009, 09:53 AM
Мне в этом плане нааамного морально легче - у меня нет никакой уверенности, что доживу до пенсионного возраста :lol:

А вдруг о ужас - доживете? :D

Lakomka
03-11-2009, 09:54 AM
Мне в этом плане нааамного морально легче - у меня нет никакой уверенности, что доживу до пенсионного возраста :лол:

ну дело в не в этом... это которые ты зарабатываешь и откладываешь... то есть твое собственно грабят... ;)

в принципе то

Пс. ага "слухи о моей смерти, несколько преувеличины" ц ;)

IKIKO
03-11-2009, 09:56 AM
Думаешь у них с Дмитрием Питерским есть разногласия....? Они же в связке вроде?:confused::grum:
Юристы и чекисты - обычно это самые верные друзья :lol:
Благородство, Рыцарственность и Великодушие присущие людям этих профессий вошли в легенды :D
Про "связку" вспомнил Тартатрена из Тараскона Альфонса Доде, книгу про Тартарена в Альпах, как они со "сказочником Бомпаром" в одной связке лезли в гору - потом нашли веревку и ЧТО УДИВИТЕЛЬНO! - обрезанную с обеих сторон острым предметом :lol:

Lakomka
03-11-2009, 09:56 AM
"Нас оставалось только двое" :лол:
Из 11 участников опроса только двое - я и еще кто-то считают, что осенью г-на Путина отправят отдыхать.
Год Быка всегда веселый - поживем увидим:Д

ну знаешь мне еще не докаладывали... мне кажется сейчас события везде в мире меняются так стремительно... очень сложно что то предсказывать...я уверена есть тысячи переменных о которых мы еще не подозреваем...

IKIKO
03-11-2009, 09:58 AM
А вдруг о ужас - доживете? :D
Ну у меня пока (тьпу-тьпу) никто из умерших своей смертью в роду раньше 84 не представлялся, и по маме, и по папе.
Если доживу - не пропаду :D

Lilu
03-11-2009, 09:58 AM
Меры наверняка будут приниматься непопулярные. Рузвельт в свое время принимал весьма решительные меры, далекие от принципов демократии.

С олигархов причем начал :D Ну прям как Путин.

IKIKO
03-11-2009, 09:59 AM
ну знаешь мне еще не докаладывали... мне кажется сейчас события везде в мире меняются так стремительно... очень сложно что то предсказывать...я уверена есть тысячи переменных о которых мы еще не подозреваем...
Согласен :D
Но мы-же не на корову спорим - так, дурака валяем :D
Что тебе говорит твоя женская интуиция?:leader:

Orca
03-11-2009, 10:00 AM
Что такое ЛОЛ.... Хмммм, я не знаю (заплакал):rolleyes:

IKIKO
03-11-2009, 10:00 AM
ну дело в не в этом... это которые ты зарабатываешь и откладываешь... то есть твое собственно грабят... ;)

в принципе то

Пс. ага "слухи о моей смерти, несколько преувеличины" ц ;)
:grum:
Мне проще - я никогда ничего в Пенсионный фонд не отчислял, да и налогов никогда не платил - у меня нет и не было таких доходов :grum:

Lakomka
03-11-2009, 10:05 AM
Согласен :Д
Но мы-же не на корову спорим - так, дурака валяем :Д
Что тебе говорит твоя женская интуиция?[:leader:]

досидит [:kos:]

кстати, если его снимут, я думаю большого дурака сваляют ;)

Lakomka
03-11-2009, 10:07 AM
[:grum:
Мне проще - я никогда ничего в Пенсионный фонд не отчислял, да и налогов никогда не платил - у меня нет и не было таких доходов :grum:]

ты знаешь что подвело Аль капоне? ;) [:grum:]

IKIKO
03-11-2009, 10:18 AM
ты знаешь что подвело Аль капоне? ;) [:grum:]
:grum:
Блин, надо срочно менять масть :lol:

IKIKO
03-11-2009, 10:20 AM
досидит [:kos:]

кстати, если его снимут, я думаю большого дурака сваляют ;)
Ответ принят:D
Кстати, ходят слухи и о вероятнои его приемнике на посту премьера - Сечин:
http://s39.radikal.ru/i085/0903/2a/30f406fb8a89.jpg (http://www.radikal.ru)

IKIKO
03-11-2009, 10:22 AM
Что такое ЛОЛ.... Хмммм, я не знаю (заплакал):rolleyes:Laughing Out Loud (Lots Of Laugh) - вобщем, "ржунимагу".

Лена ДАД
03-11-2009, 11:32 AM
Ответ принят:D
Кстати, ходят слухи и о вероятнои его приемнике на посту премьера - Сечин:
http://s39.radikal.ru/i085/0903/2a/30f406fb8a89.jpg (http://www.radikal.ru)

какой не приятный тип :cool:

Бегемот
03-11-2009, 11:45 AM
Ответ принят:Д
Кстати, ходят слухи и о вероятнои его приемнике на посту премьера - Сечин:
хттп://с39.радикал.ру/и085/0903/2а/30ф406фб8а89.йпг (http://www.radikal.ru)


Ой вей!
Пусть уж лутше белая моль у руля останется.
Сечин же гадость похуже ВВП разика в 4-ре будет... :mad:

IKIKO
03-11-2009, 11:50 AM
Конкретный пацан :lol:
Никто-же не обещал, что новый будет другой масти :lol:

Lor
03-11-2009, 11:55 AM
какой не приятный тип :cool:Не переживай!

Пару месяцев телевидения и россияне будут его портреты крестиком вышивать. :D

Vinn
03-11-2009, 11:56 AM
Конкретный пацан :lol:
Никто-же не обещал, что новый будет другой масти :lol:

за два дня до выборов премьера приедет Янукович из Украины и займет первое место
отработанная схема

Бегемот
03-11-2009, 11:56 AM
Не переживай!

Пару месяцев телевидения и россияне будут его портреты крестиком вышивать. :D

2nd that. :34:
no gadina eshe ta. :mad:

madV
03-11-2009, 11:58 AM
Не переживай!

Пару месяцев телевидения и россияне будут его портреты крестиком вышивать. :D

и носить вот так?..


http://rlv.zazzle.com/obama_red_white_and_blue_shirt-p235833993129812128wxw_325.jpg

Мати
03-11-2009, 12:03 PM
"Нас оставалось только двое" :lol:
Из 11 участников опроса только двое - я и еще кто-то считают, что осенью г-на Путина отправят отдыхать.
Год Быка всегда веселый - поживем увидим:D

это не еще кто-то, это Я :leader:

Lor
03-11-2009, 12:03 PM
и носить вот так?.. Сомневаюсь.
В России для молодежи уже который год Че Гевару на майках рисуют. Они правда про него ничего не знают, но портрет выглядит очень убедительно: гордый мачо из далекой страны, который выступал против "тупых америкосов". :D

Лена ДАД
03-11-2009, 12:05 PM
и носить вот так?..


http://rlv.zazzle.com/obama_red_white_and_blue_shirt-p235833993129812128wxw_325.jpg

йопккс это не мэр Киева ли? :lol:

я думала у нас только футболки с надписями "дякую богу, що я не москаль" есть :lol:

IKIKO
03-11-2009, 12:05 PM
2nd that. :34:
no gadina eshe ta. :mad:
Значит Ходорковскому сидеть еще очень и очень долго - видимо при премьере Сечине ему изготовят железную маску...

http://www.newsru.com/russia/18may2008/hoj.html
Бывший замглавы администрации президента, нынешний вице-премьер Игорь Сечин был инициатором обоих процессов в отношении руководителей ЮКОСа. С таким заявлением в интервью британской The Times выступил экс-глава нефтяной компании Михаил Ходорковский.

IKIKO
03-11-2009, 12:06 PM
это не еще кто-то, это Я :leader:
:priv:
"Двое это уже заговор":D:34:

Бегемот
03-11-2009, 12:07 PM
Значит Ходорковскому сидеть еще очень и очень долго - видимо при премьере Сечине ему изготовят железную маску...


Конечно же долго!
Кто как не ета падаль "отмел" у Ходора бизнес? :mad:
И не только у Ходора! :twisted:

Lor
03-11-2009, 12:07 PM
Значит Ходорковскому сидеть еще очень и очень долго - видимо при премьере Сечине ему изготовят железную маску...А мне его жалко. Вроде и еврей, а такого дурака свалял. :confused:

Мати
03-11-2009, 12:08 PM
Не переживай!

Пару месяцев телевидения и россияне будут его портреты крестиком вышивать. :D

вау! это Пять!

madV
03-11-2009, 12:09 PM
Сомневаюсь.
В России для молодежи уже который год Че Гевару на майках рисуют. Они правда про него ничего не знают, но портрет выглядит очень убедительно: гордый мачо из далекой страны, который выступал против "тупых америкосов". :D

а вы думаете, те кто носят майки с Че Геварой или Обамой в США много про них знают?

Лена ДАД
03-11-2009, 12:09 PM
за два дня до выборов премьера приедет Янукович из Украины и займет первое место
отработанная схема

Янукович уже никогда не займет первое :34: :D

Мати
03-11-2009, 12:10 PM
Сомневаюсь.
В России для молодежи уже который год Че Гевару на майках рисуют. Они правда про него ничего не знают, но портрет выглядит очень убедительно: гордый мачо из далекой страны, который выступал против "тупых америкосов". :D

да ладно!!! Че не только в РФ популярен ;)
я в Риме и календари, и футболки с ним видела в большом количестве...

Lor
03-11-2009, 12:11 PM
а вы думаете, те кто носят майки с Че Геварой или Обамой в США много про них знают?Да я знаю, знаю, что на Красной площади можно кричать "Рейган дурак!" и вам ничего за это не будет. Можете не повторять. :D

madV
03-11-2009, 12:12 PM
Да я знаю, знаю, что на Красной площади можно кричать "Рейган дурак!" и вам ничего за это не будет. Можете не повторять. :D

по-моему вы не просекли о чем идет речь.

Мати
03-11-2009, 12:13 PM
а вы думаете, те кто носят майки с Че Геварой или Обамой в США много про них знают?

а это плюс :)

Lor
03-11-2009, 12:14 PM
по-моему вы не просекли о чем идет речь.Подождите. Дойдет и до вас, через пару страниц.

IKIKO
03-11-2009, 12:16 PM
Конечно же долго!
Кто как не ета падаль "отмел" у Ходора бизнес? :mad:
И не только у Ходора! :twisted:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=831089
— Структура реальных собственников не раскрывается?

— Там разные офшоры, кипрские и другие компании. Это не руководство администрации президента, это члены их семей, высокопоставленные люди. Есть и "физики" — физические лица, все близкие, фээсбэшники или эсвээровцы.

— А о каких еще политических связях идет речь?

— У нас есть политическая организация, которая называется "Союз социальной справедливости России", я в ней всегда отвечал за экономику и финансы и финансировал организацию. Эта структура была создана в 2004 году, после того как президент Путин сказал, что большой бизнес должен иметь социальную ответственность перед государством. Тогда наши коллеги из ФСБ решили, что должна возникнуть организация, которая будет Ходорковских всяких наклонять, нагибать, мучить, выводить на социальную активность...

— Такой "коллективный вымогатель"?

— Да. В попечителях там все силовые министерства: и Минобороны, и МЧС, и МВД, разумеется. Но исполнители и директора менялись, потому что были конфликты, междоусобицы. Например, кто-то прижал крупного бизнесмена, он звонит — все говорят: "Стоп-стоп-стоп, подожди". Стало понятно, что не работает инструмент, потому что у каждого олигарха есть свои отношения с теми же самыми силовыми структурами. Поэтому концепция немного изменилась, никто не захотел ссориться, нам предложили найти ей новое применение.

(///)

— А кто вам задачу ставил?

— Партия! (Смеется.) Партию для нас олицетворяет силовой блок, который возглавляет Игорь Иванович Сечин.

Лена ДАД
03-11-2009, 12:17 PM
Подождите. Дойдет и до вас, через пару страниц.

:grum::grum::grum:
чувствует мое сердце, в этой теме тоже будет весело :lol:

IKIKO
03-11-2009, 12:21 PM
А мне его жалко. Вроде и еврей, а такого дурака свалял. :confused:
Что полез в политику?
Мне не столько его "жалко", хотя он несомненно был самым импозантным олигархом, а некоторые мои друзья, знавшие эту команду, очень тепло их вспоминают, сколько бесит ПОЛНАЯ БЕЗЗАЩИТНОСТЬ КАЖДОГО против "басманного правосудия" - я специально читал материалы, чтобы понять логику обвинения - для меня это было самым важным.
Я достаточно циничный человек в таких вопросах, но после того,как понял, что хотел, меня действительно сильно проколбасило - ведь человеку инкриминировали вполне ЗАКОННЫЕ схемы, его за ЗАКОННЫЕ СХЕМЫ осудили, вот в чем фишка и это никак не замаскировано в обвинительном заключении - наоборот.
Т.е. вот это уже что-то совсем запредельное.

Yorn
03-11-2009, 12:24 PM
Что полез в политику?
Мне не столько его "жалко", хотя он несомненно был самым импозантным олигархом, а некоторые мои друзья, знавшие эту команду, очень тепло их вспоминают, сколько бесит ПОЛНАЯ БЕЗЗАЩИТНОСТЬ КАЖДОГО против "басманного правосудия" - я специально читал материалы, чтобы понять логику обвинения - для меня это было самым важным.
Я достаточно циничный человек в таких вопросах, но после того,как понял, что хотел, меня действительно сильно проколбасило - ведь человеку инкриминировали вполне ЗАКОННЫЕ схемы, его за ЗАКОННЫЕ СХЕМЫ осудили, вот в чем фишка и это никак не замаскировано в обвинительном заключении - наоборот.
Т.е. вот это уже что-то совсем запредельное.

А зачем и так нормально, все равно пройдет если так захотел "ББ"

Лена ДАД
03-11-2009, 12:25 PM
Что полез в политику?
Мне не столько его "жалко", хотя он несомненно был самым импозантным олигархом, а некоторые мои друзья, знавшие эту команду, очень тепло их вспоминают, сколько бесит ПОЛНАЯ БЕЗЗАЩИТНОСТЬ КАЖДОГО против "басманного правосудия" - я специально читал материалы, чтобы понять логику обвинения - для меня это было самым важным.
Я достаточно циничный человек, но после того,как я понял, что хотел, меня действительно сильно проколбасило - ведь человеку инкриминировали вполне ЗАКОННЫЕ схемы, его за ЗАКОННЫЕ СХЕМЫ осудили, вот в чем фишка и это никак не замаскировано в обвинительном заключении.
Т.е. вот это уже что-то совсем запредельное.

соковые суды все запредельные
блин
это когда-то окончится? :cool:
слышал про главного судью Львова, как ему "насеяли " 2 миллиончика (на минуточку) в кабинете? :twisted:
теперь у нас в ходу пословица "не посеешь - не пожнешь" :D

Бегемот
03-11-2009, 12:25 PM
Что полез в политику?
Мне не столько его "жалко", хотя он несомненно был самым импозантным олигархом, а некоторые мои друзья, знавшие эту команду, очень тепло их вспоминают, сколько бесит ПОЛНАЯ БЕЗЗАЩИТНОСТЬ КАЖДОГО против "басманного правосудия" - я специально читал материалы, чтобы понять логику обвинения - для меня это было самым важным.
Я достаточно циничный человек, но после того,как я понял, что хотел, меня действительно сильно проколбасило - ведь человеку инкриминировали вполне ЗАКОННЫЕ схемы, его за ЗАКОННЫЕ СХЕМЫ осудили, вот в чем фишка и это никак не замаскировано в обвинительном заключении.
Т.е. вот это уже что-то совсем запредельное.

А чего там маскировать то?
Там все и так белыми нитками шито!
Кроме того, топорная работа, но им же все равно!
Они гос машина! Их никто не осудит, а если вдруг рука поднимется или язык, как у Ходора, то поедут вслед за ним в Читу по етапу!
А вы говорите у руля не 3.14-да-Р*-Сы ! :twisted:

IKIKO
03-11-2009, 12:27 PM
А вы говорите у руля не 3.14-да-Р*-Сы ! :twisted:
Я вообще ничего не говорил - только печатал, но таких слов не употреблял :lol:

Бегемот
03-11-2009, 12:28 PM
Я вообще ничего не говорил - только печатал, но таких слов не употреблял :лол:


Я имел в виду именно в плохом смысле етого слова! :grum:

Мати
03-11-2009, 12:31 PM
А чего там маскировать то?
Там все и так белыми нитками шито!
Кроме того, топорная работа, но им же все равно!
Они гос машина! Их никто не осудит, а если вдруг рука поднимется или язык, как у Ходора, то поедут вслед за ним в Читу по етапу!
А вы говорите у руля не 3.14-да-Р*-Сы ! :twisted:

Интеллигентный человек никогда не скажет "пидор" или "гомосек", интеллигентный человек скажет "труженик тыла". (с)
:D

IKIKO
03-11-2009, 12:32 PM
А зачем и так нормально, все равно пройдет если так захотел "ББ"
Просто человек не нарушил Закон и его посадили имено обвинив в том, что "сцука, самый умный что-ли?", потому что все равно решено было закрыть.
Нет безгрешных олигархов и если-бы извлекли на свет Божий что-то реально криминальное, что наверняка за Ходорковским водится, это было-бы понятно.
Так нет-же, вот что прикольно...

Бегемот
03-11-2009, 12:33 PM
Интеллигентный человек никогда не скажет "пидор" или "гомосек", интеллигентный человек скажет "труженик тыла". (с)
:D

post # 127

IKIKO
03-11-2009, 12:33 PM
Я имел в виду именно в плохом смысле етого слова! :grum:
:grum:
:priv:
Я тут живу, мне так языком трепаться не стоит:cool:

Yorn
03-11-2009, 12:35 PM
:grum:
:priv:
Я тут живу, мне так языком трепаться не стоит:cool:

Хмм... почему?:D

IKIKO
03-11-2009, 12:35 PM
соковые суды все запредельные
блин
это когда-то окончится? :cool:
Никогда - из-за суда в Нальчике над участниками мятежа 2005 г вообще отменили суд присяжных в РФ в декабре по целому букету дел.
Более конкретно расписаться в своей импотентности лоббисты карательных органов не могли-бы.

Мати
03-11-2009, 12:36 PM
Просто человек не нарушил Закон и его посадили имено обвинив в том, что "сцука, самый умный что-ли?", потому что все равно решено было закрыть.
Нет безгрешных олигархов и если-бы извлекли на свет Божий что-то реально криминальное, что наверняка за Ходорковским водится, это было-бы понятно.
Так нет-же, вот что прикольно...

еще надеются извлечь:

"Решение об освобождении бывшего юриста НК ЮКОС Светланы Бахминой может зависеть от ее согласия дать показания в процессе над экс-главой нефтяной компании Михаилом Ходорковским и главой МФО Менатеп Платоном Лебедевым."
http://www.lenpravda.ru/today/271013.html

IKIKO
03-11-2009, 12:37 PM
Хмм... почему?:D
Потому что:lol:
Некоторые из субъектов которые всплывают в таких дискуссиях для меня не совсем виртуальны, а находятся через одно рукопожатие, так скажем.
Никто из тех кто промолчал не пожалел об этом:lol:

IKIKO
03-11-2009, 12:39 PM
еще надеются извлечь:

"Решение об освобождении бывшего юриста НК ЮКОС Светланы Бахминой может зависеть от ее согласия дать показания в процессе над экс-главой нефтяной компании Михаилом Ходорковским и главой МФО Менатеп Платоном Лебедевым."
http://www.lenpravda.ru/today/271013.html
По г-жн Бахминой вообще-то ситуация любопытная - у нас десятки тысяч дам в таком-же положении, как она, о них и речи не идет, естественно.

Yorn
03-11-2009, 12:39 PM
Потому что:lol:
Некоторые из субъектов которые всплывают в таких дискуссиях для меня не совсем виртуальны, а находятся через одно рукопожатие, так скажем.
Никто из тех кто промолчал не пожалел об этом:lol:

НУ если твой круг общения близок к тем местам то думаю да стоит рот прикрыть когда рядом уши их ... а там вообще ... умолчу, так сказать буду политкоректным:grum:

Бегемот
03-11-2009, 12:40 PM
еще надеются извлечь:

"Решение об освобождении бывшего юриста НК ЮКОС Светланы Бахминой может зависеть от ее согласия дать показания в процессе над экс-главой нефтяной компании Михаилом Ходорковским и главой МФО Менатеп Платоном Лебедевым."
хттп://щщщ.ленправда.ру/тодаы/271013.хтмл

Да она никому не нужна!
Если есть решение добавить им сроки, то добавяет и без нее.
Простым =" Я считаю, что им следует еше посидеть и задуматься, они еше не исправились и представлают опасность для нашего обшества."
Один звонок, и приклеят еше лет 15-ть.

IKIKO
03-11-2009, 12:43 PM
НУ если твой круг общения близок к тем местам то думаю да стоит рот прикрыть когда рядом уши их ... а там вообще ... умолчу, так сказать буду политкоректным:grum:
Москва и Питер очень маленькие города - нааамного меньше, чем кажутся со стороны :lol:

Бегемот
03-11-2009, 12:44 PM
Москва и Питер очень маленькие города - нааамного меньше, чем кажутся со стороны :лол:

Человек примерно 500 в сумме... ;)

Yorn
03-11-2009, 12:44 PM
Москва и Питер очень маленькие города - нааамного меньше, чем кажутся со стороны :lol:

Смотря с какой стороны * смотреть:D .... "барикад"*

IKIKO
03-11-2009, 12:44 PM
Человек примерно 500 в сумме... ;)
Мне казалось на порядок больше:D

Мати
03-11-2009, 12:45 PM
Да она никому не нужна!
Если есть решение добавить им сроки, то добавяет и без нее.
Простым =" Я считаю, что им следует еше посидеть и задуматься, они еше не исправились и представлают опасность для нашего обшества."
Один звонок, и приклеят еше лет 15-ть.

она то сама, может, никому и не нужна, но она вообще-то под статьей ходит (хищение) и на свободу хочет очень, так мне думается

Yorn
03-11-2009, 12:45 PM
Человек примерно 500 в сумме... ;)

Кстати население NY и МСК можно сказать одинаково на 2007 год как я помню :rolleyes:

IKIKO
03-11-2009, 12:46 PM
Смотря с какой стороны * смотреть:D .... "барикад"*
Баррикады в Бологом - тут все смешалось давно в доме Облонских:D

Мати
03-11-2009, 12:46 PM
Москва и Питер очень маленькие города - нааамного меньше, чем кажутся со стороны :lol:

есть такая буква в этом слове....

Бегемот
03-11-2009, 12:46 PM
Мне казалось на порядок больше:Д


неее, твои оценки слишком уз скромны, в том смысле что оцйхень высоко берешь))))

Бегемот
03-11-2009, 12:47 PM
Кстати население НЫ и МСК можно сказать одинаково на 2007 год как я помню :роллеыес:


НеД.

IKIKO
03-11-2009, 12:47 PM
есть такая буква в этом слове....
"Это точно", - как говорил товарищ Сухов :cool:

Yorn
03-11-2009, 12:50 PM
НеД.

8 214 426 человек 2006г.
10 504 718 человек 1 декабря 2008г.
Ну естественно за достоверность отвечать не буду, вики и все такое:rolleyes:

IKIKO
03-11-2009, 12:51 PM
неее, твои оценки слишком уз скромны, в том смысле что оцйхень высоко берешь))))
Ну ты совсем уж выделил какой-то creme de la creme - тусня все-таки пошире:D

Yorn
03-11-2009, 12:52 PM
Баррикады в Бологом - тут все смешалось давно в доме Облонских:D

Ну как бы не совсем заметил "клановые войны" тут я думаю давно одни руководят всем и вся и пресикают тех кто попутал "рамса";)

Лена ДАД
03-11-2009, 12:53 PM
НУ если твой круг общения близок к тем местам то думаю да стоит рот прикрыть когда рядом уши их ... а там вообще ... умолчу, так сказать буду политкоректным:grum:

Икика вообще крутяк :lol:

Yorn
03-11-2009, 12:55 PM
Икика вообще крутяк :lol:

Ага ага, его тут начитаешься и думаешь, ну уж лучше я сторой ободу его, а то знакомых вон скока и каких, трудоголик(заразит еще этим) да и выпить в нормальной компании не грех для него :D

IKIKO
03-11-2009, 12:57 PM
Ага ага, его тут начитаешься и думаешь, ну уж лучше я сторой ободу его, а то знакомых вон скока и каких, трудоголик(заразит еще этим) да и выпить в нормальной компании не грех для него :D
Совсем засмущали - я совсем не "крутяк" - просто рядом стоял кое с кем кое когда, как Форест Гамп :lol:
Ну и друзья некоторые есть.

Мати
03-11-2009, 12:57 PM
Ага ага, его тут начитаешься и думаешь, ну уж лучше я сторой ободу его, а то знакомых вон скока и каких, трудоголик(заразит еще этим) да и выпить в нормальной компании не грех для него :D

эт да! :leader:

IKIKO
03-11-2009, 12:59 PM
эт да! :leader:
Это правда :lol:

Yorn
03-11-2009, 01:00 PM
Совсем засмущали - я совсем не "крутяк" - просто рядом стоял кое с кем кое когда, как Форест Гамп :lol:
Ну и друзья некоторые есть.

Ладно ты мне то незаливай ладно, я как будто сдешние отмазы и прикрытие не знаю;)
Ну могу сказать молодец да и только;)


эт да! :leader:

Я вот думаю ка книть пересечся с ним, выпить того сего как считаешь, стоит?;)

Мати
03-11-2009, 01:03 PM
Я вот думаю ка книть пересечся с ним, выпить того сего как считаешь, стоит?;)

а я типО эксперт, да? :rolleyes:

IKIKO
03-11-2009, 01:04 PM
Накаркали вы - сейчас надо прям стартовать, а я собирался нормально дома еще сегодня поболеть.
Убежал :knopka:

Лена ДАД
03-11-2009, 01:16 PM
а я типО эксперт, да? :rolleyes:

ты закусыватель :lol:

Карлсон
03-11-2009, 01:34 PM
Не все так трагично, как кажется.
"Ритейл" далеко не стоит, за исключением авто и люксовых брендов в одежде. Остальное метут как метлой.
"Риал истейт" вроде стабилизировался, как и грузоперевозки.
Доллар стоит, фондовый рынок растет.
Нефть опять-же стабилизировалась.
Может рано хоронить?
:rtyu: за што купил - за то продал

Карлсон
03-11-2009, 01:41 PM
А смысл? коня на переправе менять?Не затянулась...переправа-то???

Кстате...очень удобный тезис.;)

Мати
03-11-2009, 03:23 PM
Не затянулась...переправа-то???

Кстате...очень удобный тезис.;)

переправа, переправа, берег левый, берег правый (с)

химик
03-11-2009, 03:33 PM
Конечно же долго!
Кто как не ета падаль "отмел" у Ходора бизнес? [:mad:]
И не только у Ходора! [:twisted:]

Ну почему сразу сволочь? ... Ходор сам сука ешё та.. хорошо народного добра хапнул в лихие 90е... спасибо его комсомольскому прошлому. Теперь более наглый и крупный хишник сожрал его [:rtyu:]

Kadet
03-11-2009, 04:22 PM
Не затянулась...переправа-то???

Кстате...очень удобный тезис.;)
Да фиг ево знает...

bdams
03-11-2009, 04:43 PM
:rtyu: за што купил - за то продал

Ну так и я, что вижу то и пою.

Путин, по моему и не хотел сидеть в этом кресле долго.
Годик, что-б ДАМа поддержать, а дальше жизни радоваться . Только кризис все карты спутал, и не уйти сейчас.

Дженни
03-11-2009, 07:32 PM
У меня пробел с Поттерианой - я пытался заставить себя смотреть этот фильм (культурный феномен, как никак), но больше 1ч20м первой части не выдержал.

А я люблю... недавно купила все 5 фильмов.. Буду смотреть :D

IKIKO
03-11-2009, 07:35 PM
А я люблю... недавно купила все 5 фильмов.. Буду смотреть :D
Дженни, просто подскажи КАК и я тоже обязательно посмотрю.
У меня была классная девушка, когда вышел второй Властелин Колец (Две башни) - благодаря принесенному ею коньяку в нужный момент я приобщился к фэнтэзи.
С Поттером мне пока так не везло - надо было, блин, жениться тогда :D

Дженни
03-11-2009, 07:36 PM
Дженни, просто подскажи КАК и я тоже обязательно посмотрю.


Ну как-как.. покупаешь фильмы... и смотришь, смотришь..

IKIKO
03-11-2009, 07:39 PM
Ну как-как.. покупаешь фильмы... и смотришь, смотришь..
Не выйдет - мне друг с Питера привез сегодня Рим, 2 сезон.
Кайфовый сериал - не требует никакой подготовки для получения удовольствия.
К Поттеру-же мне нужно готовится - только Женщина сможет ввести меня в этот мир, но без помощи алкоголя и наркотиков даже у нее это не получится :lol:

nat123
03-11-2009, 07:40 PM
Не выйдет - мне друг с Питера привез сегодня Рим, 2 сезон.
Кайфовый сериал - не требует никакой подготовки для получения удовольствия.
К Поттеру-же мне нужно готовится - только Женщина сможет ввести меня в этот мир, но без помощи алкоголя и наркотиков даже у нее это не получится :лол:

женщина нет, сын на мороженном - лигко!

Mr. Nikolson
03-11-2009, 07:40 PM
А смысл? коня на переправе менять?
Вы уже 20 лет переправляетесь. Делом пора заниматься. А Путин досидит до зимы 2012 года. Иначе зачем он "вертикаль" создавал?

IKIKO
03-11-2009, 07:50 PM
женщина нет, сын на мороженном - лигко!
Где-ж его взять-то, сразу причем лет в 7? :D

Kadet
03-11-2009, 08:29 PM
Вы уже 20 лет переправляетесь. Делом пора заниматься. А Путин досидит до зимы 2012 года. Иначе зачем он "вертикаль" создавал?
Тише едешь - дальше будешь... Слышал такое?
А дело, так ведь было уже... одна половина страны делами занималась, а другая - сидела по тем делам... На мой взгляд - достаточно дел уже...

Kadet
03-11-2009, 08:30 PM
Где-ж его взять-то, сразу причем лет в 7? :Д
В детдоме....

IKIKO
03-11-2009, 08:41 PM
В детдоме....
Слишком круто для меня:shlap:

химик
03-11-2009, 08:50 PM
Вы уже 20 лет переправляетесь. Делом пора заниматься. А Путин досидит до зимы 2012 года. Иначе зачем он "вертикаль" создавал?

2020 .... как педусматривает третий пятилетний план

IKIKO
03-11-2009, 08:52 PM
2020 .... как педусматривает третий пятилетний план
Когда люди на земле строят планы, Боги на Олимпе смеются:D

Kadet
03-11-2009, 08:58 PM
Слишком круто для меня:шлап:

Ну как вариант - жениться на даме с ребенком...

IKIKO
03-11-2009, 09:07 PM
Ну как вариант - жениться на даме с ребенком...
Кадет, ты явно любишь экстрим :lol:
Для просмотра Поттерианы несоизмеримая цена :lol:

Kadet
03-11-2009, 09:53 PM
Кадет, ты явно любишь экстрим :лол:
Для просмотра Поттерианы несоизмеримая цена :лол:

Не... ну у такого варианта еще и плюсы имеются!!!
Хотя канешно, ради просмотра кинушки иттить на такие жертвы...
П.С. А интимный вопрос можно?

Карлсон
03-12-2009, 01:18 AM
Дженни, просто подскажи КАК и я тоже обязательно посмотрю.
У меня была классная девушка, когда вышел второй Властелин Колец (Две башни) - благодаря принесенному ею коньяку в нужный момент я приобщился к фэнтэзи.
С Поттером мне пока так не везло - надо было, блин, жениться тогда :D
Лучший Властелин Колец - в редакции Гоблина :rofl:

Карлсон
03-12-2009, 01:19 AM
Путин, по моему и не хотел сидеть в этом кресле долго.
Годик, что-б ДАМа поддержать, а дальше жизни радоваться . Только кризис все карты спутал, и не уйти сейчас.
Вы правда взрослый человек?:(:confused:

Карлсон
03-12-2009, 01:20 AM
женщина нет, сын на мороженном - лигко!Йес итыз:34:

Карлсон
03-12-2009, 01:21 AM
Где-ж его взять-то, сразу причем лет в 7? :DЭти 7 - имхо самый кайф. Не пропусти их:34:

bdams
03-12-2009, 01:25 AM
Вы правда взрослый человек?:(:confused:

Вроде да.
Вы думаете он хочет до самой смерти сидеть?
Ошибаетесь.

Карлсон
03-12-2009, 01:35 AM
Вроде да.
Вы думаете он хочет до самой смерти сидеть?
Ошибаетесь.Я имел ввиду возраст не по паспорту

bdams
03-12-2009, 02:11 AM
Я имел ввиду возраст не по паспорту

вроде да:banan:

химик
03-12-2009, 06:20 AM
Кадет, ты явно любишь экстрим :лол:
Для просмотра Поттерианы несоизмеримая цена :лол:

Братан всё проше ... перед просмотром порубись пару часов в [Ever Crack] пардон [EverQuest] .... Жора Портер пойдёт на ура

nat123
03-12-2009, 07:45 AM
Эти 7 - имхо самый кайф. Не пропусти их:34:


после 7 ето уже не дети...так чота непонятное:D

Карлсон
03-12-2009, 08:11 AM
после 7 ето уже не дети...так чота непонятное:D
дети всегда дети, в семь, десять, и...думаю в тридцать тоже;)

nat123
03-12-2009, 08:16 AM
то монстры в децком обличии, не болии

Карлсон
03-12-2009, 08:24 AM
то монстры в децком обличии, не болии
Ты ещё не видела монстрофф. Моей младшенькай - 2,5. От нее плачет фся семья:D

Monster2
03-12-2009, 03:46 PM
ещё всех пересидит)

химик
03-12-2009, 03:49 PM
ещё всех пересидит)

проспелил неправильно не пeресидит а пересадит ...

Monster2
03-12-2009, 03:55 PM
проспелил неправильно не пeресидит а пересадит ...

что прям так много посадил??!

химик
03-12-2009, 04:26 PM
что прям так много посадил??!

да не ... некоторые успели сбежать

Monster2
03-12-2009, 04:34 PM
да не ... некоторые успели сбежать

видать разрешили - а так если прикинуть - посадил то копейки и то по совести если прикинуть а не по закону.. не факт что им там не самое место..

хотя сейчас мне Ходора жалко уже.. что то совсем какое то гнобление уже

химик
03-12-2009, 04:36 PM
видать разрешили - а так если прикинуть - посадил то копейки и то по совести если прикинуть а не по закону.. не факт что им там не самое место..

Ну некоторых мелких просто пристрелил что бы на суде не мельтешили ...
По совести говоришь ... ню-ню ...чё то я ни вижу судебный процессов над кланами Горбачёва, Ельцина, Лужкова ...

химик
03-12-2009, 04:37 PM
видать разрешили - а так если прикинуть - посадил то копейки и то по совести если прикинуть а не по закону.. не факт что им там не самое место..

хотя сейчас мне Ходора жалко уже.. что то совсем какое то гнобление уже

Да не Ходор своё получил по заслугам но нахрена глумится то... отпустили бы его на покояние сделали бы мером Охи или Холмска :1:

bdams
03-12-2009, 04:38 PM
Да не Ходор своё получил по заслугам но нахрена глумится то... отпустили бы его на покояние сделали бы мером Охи или Холмска :1:

Не покаялся значит ишшо.

Monster2
03-12-2009, 04:40 PM
Да не Ходор своё получил по заслугам но нахрена глумится то... отпустили бы его на покояние сделали бы мером Охи или Холмска :1:

берегут наверно - я просто Путина насколько понимаю... если его всем миром просить что то сделать и хаять в отчетах Хьюман Врйат Вотч
то начинает вести себя в обратную...
но я бы тоже отпустил... чисто по человечески. но я так понимаю пока на рассмотрении аппеляция Юкоса и есть хоть минимальные шансы проблем у Роснефти не отпустят ... он нужен будет для сделки...

химик
03-12-2009, 04:45 PM
берегут наверно - я просто Путина насколько понимаю... если его всем миром просить что то сделать и хаять в отчетах Хьюман Врйат Вотч
то начинает вести себя в обратную...
но я бы тоже отпустил... чисто по человечески. но я так понимаю пока на рассмотрении аппеляция Юкоса и есть хоть минимальные шансы проблем у Роснефти не отпустят ... он нужен будет для сделки...

а зачем?
активов у него никаких ... а если что осталось то хорошо спрятано - "влияния" тоже уже не осталось ... урок всем "олигархам" был дан по полной .. о том что ничто не вечно под луной
Ходор не дурак и когда понял что проиграл предложил не разорят империю а отдать [as is] .... в обмен на свободу ... но ...обиженный офицер ГБ решил провести показательную порку ... и небыло в том ничего личного ... просто надо было показать кто в доме хозяин .. а Ходор просто попал под раздачу

Monster2
03-12-2009, 04:47 PM
а зачем?
активов у него никаких ... а если что осталось то хорошо спрятано - "влияния" тоже уже не осталось ... урок всем "олигархам" был дан по полной .. о том что ничто не вечно под луной
Ходор не дурак и когда понял что проиграл предложил не разорят империю а отдать [as is] .... в обмен на свободу ... но ...обиженный офицер ГБ решил провести показательную порку ... и небыло в том ничего личного ... просто надо было показать кто в доме хозяин .. а Ходор просто попал под раздачу

не думаю что у него совсем ничего нет... может и есть.. вон у Березовского тоже все активы отобрали... а какой деятельный до сих пор - что то осталось)) а главное остались амбиции...

IKIKO
03-12-2009, 04:47 PM
Братан всё проше ... перед просмотром порубись пару часов в [Ever Crack] пардон [EverQuest] .... Жора Портер пойдёт на ура
Не играл, я вообще слабый геймер - дюжина игр за всю жизнь.
Но сейчас у меня установлен Контрстрайк - временами забегаю 5-20 минут погонять с калашем или м-16 - на большее меня не хватает :lol:

химик
03-12-2009, 04:49 PM
Не играл, я вообще слабый геймер - дюжина игр за всю жизнь.
Но сейчас у меня установлен Контрстрайк - временами забегаю 5-20 минут погонять с калашем или м-16 - на большее меня не хватает :lol:

Тут ключевой момент надо прогнать Эр-Пе-Жуху а не шутер или стратегию :umn:

химик
03-12-2009, 04:50 PM
не думаю что у него совсем ничего нет... может и есть.. вон у Березовского тоже все активы отобрали... а какой деятельный до сих пор - что то осталось)) а главное остались амбиции...

У Берёзы ничего нету .. то что было в Швейцарии отобрали ... какие то миллоны остались но копейки же ... Другое дело Гурцуев ... ;)

IKIKO
03-12-2009, 04:53 PM
Тут ключевой момент надо прогнать Эр-Пе-Жуху а не шутер или стратегию :umn:
Понял, но из РПГ только две или три прошел, а запомнил одну - Dungeon Siege & Ice Wind, но это несколько лет назад было.
А что сейчас приличное, кстати, в этом жанре есть?

химик
03-12-2009, 04:55 PM
Смотря сколько ты хочешь на это времени гробить ... если много то что нить он-лайновое ... тот же [Ever Quest II] или [Vanguard] а так если по простому и без напяга то [Morrowind], [Baldur Gates] хоть и старые веши а душевные

IKIKO
03-12-2009, 05:00 PM
Смотря сколько ты хочешь на это времени гробить ... если много то что нить он-лайновое ... тот же [Ever Quest II] или [Vanguard] а так если по простому и без напяга то [Morrowind], [Baldur Gates] хоть и старые веши а душевные
У меня времени даже на наш обожаемый мною Форум сейчас немного, да и в апреле-мае тут летний сезон - девченки, шашлыки и пр.
Вот в октябре-бы какая-нибудь он-лайновая игрушка не помешала-бы.
Впрочем если есть что-то красивое сейчас - мир Уоркрафта говорят ничего - что-нибудь в жанре фэнтэзи и пр.

химик
03-12-2009, 05:04 PM
У меня времени даже на наш обожаемый мною Форум сейчас немного, да и в апреле-мае тут летний сезон - девченки, шашлыки и пр.
Вот в октябре-бы какая-нибудь он-лайновая игрушка не помешала-бы.
Впрочем если есть что-то красивое сейчас - мир Уоркрафта говорят ничего - что-нибудь в жанре фэнтэзи и пр.

Имо и строго имо [Ever Quest] >>>>> [World of War Craft] [BIG TIME]

IKIKO
03-12-2009, 05:39 PM
Имо и строго имо [Ever Quest] >>>>> [World of War Craft] [BIG TIME]
Т.е. пока прокачаешь персонажа - год пройдет.
Видимо я пока не смогу себе этого позволить, к сожалению.

химик
03-12-2009, 05:42 PM
Т.е. пока прокачаешь персонажа - год пройдет.
Видимо я пока не смогу себе этого позволить, к сожалению.

хня война за немножко $$ китайские игруны прокачают тебя какого хошь уровня пока ты будешь [off-line] базовое снаряжение тоже за малые $$ у тех же китайцев :1:

Lakomka
03-12-2009, 05:43 PM
Т.е. пока прокачаешь персонажа - год пройдет.
Видимо я пока не смогу себе этого позволить, к сожалению.

мужики, как вы тему зафлудили... я думала вы о женщинах... а вы об играх [:grum:]

IKIKO
03-12-2009, 05:46 PM
хня война за немножко $$ китайские игруны прокачают тебя какого хошь уровня пока ты будешь [off-line] базовое снаряжение тоже за малые $$ у тех же китайцев :1:
Для меня пока эта тема темный лес :lol:

IKIKO
03-12-2009, 05:47 PM
мужики, как вы тему зафлудили... я думала вы о женщинах... а вы об играх [:grum:]
:grum:
Есть такая буква :lol:

Lakomka
03-12-2009, 05:50 PM
[:grum:
Есть такая буква :lol:]

блиииин, ван бы все хихикать.... а я все работую,,, ит этого у меня хактер портится [:lol:]

химик
03-12-2009, 05:51 PM
Для меня пока эта тема темный лес :лол:

да ты пошукай по интернету ... можно даже уже готовые чары на е-бее купить

IKIKO
03-12-2009, 06:15 PM
блиииин, ван бы все хихикать.... а я все работую,,, ит этого у меня хактер портится [:lol:]
Не верю! :lol:
Он просто... ммм... выдерживается :D (если тебя от этого будет легче я сейчас тоже работаю :D).

Мати
03-12-2009, 06:26 PM
У Берёзы ничего нету .. то что было в Швейцарии отобрали ... какие то миллоны остались но копейки же ... Другое дело Гурцуев ... ;)

кто такой Гурцуев?
Гуцериева знаю, Гурцуева неа, не знаю :umn:

Lakomka
03-12-2009, 06:28 PM
Не верю! :лол:
Он просто... ммм... выдерживается :Д (если тебя от этого будет легче я сейчас тоже работаю :Д).

как ты обо мне думаешь! теперь мне жалко и тебя и себя... блииииин

я бы сейчас хотела поплавать... можно даже в бассейне.... вот такое у меня желание... причем нырнуть с головой, и долго так плыть...

IKIKO
03-12-2009, 06:35 PM
как ты обо мне думаешь! теперь мне жалко и тебя и себя... блииииин

я бы сейчас хотела поплавать... можно даже в бассейне.... вот такое у меня желание... причем нырнуть с головой, и долго так плыть...
Лакомка! :D Что делают с людьми которые в голод описывают яства? :lol:
Я бы тоже сейчас не отказался поплавать, потом поваляться на песочке, потом снова поплавать...

Lakomka
03-12-2009, 06:44 PM
Лакомка! :Д Что делают с людьми которые в голод описывают яства? :лол:
Я бы тоже сейчас не отказался поплавать, потом поваляться на песочке, потом снова поплавать...

и что же? [:hmm: :1:]

вот поэтому я написала, даже в басейне :8: :)

очень люблю воду, она меня убоюкивает, я наверное была рыбой в прошлой жизни :cool:

Мати
03-12-2009, 06:45 PM
Лакомка, а может и душ сойдет? :D

Lakomka
03-12-2009, 06:47 PM
Лакомка, а может и душ сойдет? :Д

сойдет, куда же я денусь... хотя если бы я взяла купальник, басейн ближе чем дом [:grum:]... по любому я на работе... так что "сушим весла "

Мати
03-12-2009, 06:51 PM
сойдет, куда же я денусь... хотя если бы я взяла купальник, басейн ближе чем дом [:grum:]... по любому я на работе... так что "сушим весла "


нее, не сушим, я на работе и одновременно дома :leader:

Lakomka
03-12-2009, 06:56 PM
нее, не сушим, я на работе и одновременно дома :leader:

http://lh6.ggpht.com/_kkLwA2fcMCg/SOvWJYuVOMI/AAAAAAAAA70/XQMDUA633js/s640/DSCN3333.JPG:leader::umn:

IKIKO
03-12-2009, 07:02 PM
и что же? [:hmm: :1:]

вот поэтому я написала, даже в басейне :8: :)

очень люблю воду, она меня убоюкивает, я наверное была рыбой в прошлой жизни :cool:
Я тоже люблю - с комфортной температурой :lol:

algoritm
03-13-2009, 04:40 PM
- Досидит.
- Не досидит, снимут весной.
- Не досидит, снимут зимой.
- Не досидит, снимут осенью.
А что разьве у него какие-то другие планы :confused: :?: :lol: :cheer:

bdams
03-13-2009, 06:46 PM
А что разьве у него какие-то другие планы :confused: :?: :lol: :cheer:

Любит
не любит

Feropont
03-18-2009, 02:08 AM
Ладно ты мне то незаливай ладно, я как будто сдешние отмазы и прикрытие не знаю;)
Ну могу сказать молодец да и только;)



Я вот думаю ка книть пересечся с ним, выпить того сего как считаешь, стоит?;)

Что ж не пересёкся то в прошлую Пятницу.
Мы хорошо посидели повыпивали.
Да и закусь не подкачала :)

crazy-mike
03-18-2009, 03:35 AM
А его ведь даже не "премьер-министром" - а "Лидером Нации" хотели сделать. Ну - ввести несколько статей в Конституцию РФ. :grum:

IKIKO
03-18-2009, 04:56 AM
А его ведь даже не "премьер-министром" - а "Лидером Нации" хотели сделать. Ну - ввести несколько статей в Конституцию РФ. :grum:
Есть еще Иванов - в последнее время стал снова часто светится по TV.

crazy-mike
03-18-2009, 04:59 AM
Есть еще Иванов - в последнее время стал снова часто светится по TV.
Кого угодно - только не Лаврова ( и не Зюганова ) :grum:

IKIKO
03-18-2009, 05:01 AM
Кого угодно - только не Лаврова ( и не Зюганова ) :grum:
Щедр ты сегодня :lol:

IKIKO
03-18-2009, 05:16 AM
http://www.russia.ru/video/surkovforum2020/ :grum:

Мати
03-18-2009, 06:00 AM
Оговорка!? президента: http://www.rb.ru/office/gyncyclo/zvuki/2009/03/10/154257.html

Карлсон
03-18-2009, 03:14 PM
Есть еще Иванов - в последнее время стал снова часто светится по TV.
Эт, чтоб Димон не зарывался слишком. ;)

crazy-mike
03-19-2009, 01:03 AM
Эт, чтоб Димон не зарывался слишком. ;)
Димон хочет потешные полки вооружать с 2011 года и потихоньку косит под Наполеона Буонапарте. :grum:
Даже рост у него - как у Наполеона.

Yorn
03-19-2009, 02:35 AM
Что ж не пересёкся то в прошлую Пятницу.
Мы хорошо посидели повыпивали.
Да и закусь не подкачала :)

Ну так работа, да и тем более контактов то нету его ;)