PDA

View Full Version : Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?



Pages : [1] 2

Буржуй
03-10-2009, 08:12 AM
Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.

Саныч
03-10-2009, 08:32 AM
:) вок хазлы:) а вот в россии никто сибя алкашами не щитает...ну выпили...ну нажрались...и чо тут такова?!...кстате сичас в россии модно считать что во францыи и скандинавии самые отъявленные алкашы...ХЗ

Радригес
03-10-2009, 08:38 AM
:) вок хазлы:) а вот в россии никто сибя алкашами не щитает...ну выпили...ну нажрались...и чо тут такова?!...кстате сичас в россии модно считать что во францыи и скандинавии самые отъявленные алкашы...ХЗ

Это типа в своем глазу бревно намного меньше?

Lilu
03-10-2009, 08:41 AM
Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.

Так принято считать что пьют водку, или что алкаголики?

Буржуй
03-10-2009, 08:43 AM
Так принято считать что пьют водку, или что алкаголики?
Ну, да. Водку имено алкоголики и пьют, помойму. :confused: Тут я продавца прекрасно понимаю. :34:

Lilu
03-10-2009, 08:46 AM
Ну, да. Водку имено алкоголики и пьют, помойму. :confused: Тут я продавца прекрасно понимаю. :34:

Это с чего это вы взяли :confused: Или не знаете, кто такие алкоголики?

Буржуй
03-10-2009, 08:49 AM
Это с чего это вы взяли :цонфусед: Или не знаете, кто такие алкоголики?
Ето моё мнение, не с чего особено не взял. Кстати мнеине которое поддерживают, наверное, не мало американцев. Водка зама по себе не имеет никаких вкусовых качеств, пить её просто так без коктеля явный алкоголизм.

Orca
03-10-2009, 08:53 AM
Вчера по каналу Explorer смотрел передачу о самогоноварении в США, в селськохозяйственных штатах, о том как травятся, о подпольных распивочных.... Интересно.... Говорят тамошние колхозники, что как пили и варили его , так и будут..... Правительство решило привлекать их для производства спирта автомобильнога....
Я как истинно русский иудеец-татар, пью суррогат, любой........

Lilu
03-10-2009, 08:57 AM
Ето моё мнение, не с чего особено не взял. Кстати мнеине которое поддерживают, наверное, не мало американцев. Водка зама по себе не имеет никаких вкусовых качеств, пить её просто так без коктеля явный алкоголизм.

Как-то я на форуме уже в какой-то другой еме писала, но повторюсь. Гениально в своей книге Андрей Макаревич написал. Искать цитату лень, напишу своими словами. Из всех алкогольных напитков он (макаревич) больше всего уважает водку. Потому что она рациональна. Она не бывает вкусной, она бывает наименее противной. Водку пъют с конкретной целью - сделаться пъяным. Остальные напитки прикрываются фиговыми листочками вкусовых качеств. :D
Это - к разговору о вкусовых качествах. :D Можно подумать, что виски или коньяк пьют исключительно потому что вкусно. Все с одной целью пьют - и водку, и текилу, и пинаколаду :D

Бегемот
03-10-2009, 08:58 AM
Ето моё мнение, не с чего особено не взял. Кстати мнеине которое поддерживают, наверное, не мало американцев. Водка зама по себе не имеет никаких вкусовых качеств, пить её просто так без коктеля явный алкоголизм.
Так водку пьут что бы быть пьяными, а не для вкусовых ошушений.
Ето даже школьник знает. ;)

Orca
03-10-2009, 08:58 AM
Ето моё мнение, не с чего особено не взял. Кстати мнеине которое поддерживают, наверное, не мало американцев. Водка зама по себе не имеет никаких вкусовых качеств, пить её просто так без коктеля явный алкоголизм.


Без коктейля? Легко - с мясом, с солянкою горячей.... Очень вкусно....
Главное соответствует Российским традициям. Не важно, что там в Америке.....
Если русские алкаши, то непонятно, что там в правительстве.... Пьют....
Неужели в Белом Доме нет спецов по русскому языку, или в иммигрантской среде нельзя никого дёрнуть - сделали кнопку Перезагрузки, а написали Перегрузка..... Видать от самогона мериканскога.........

Буржуй
03-10-2009, 08:58 AM
Как-то я на форуме уже в какой-то другой еме писала, но повторюсь. Гениально в своей книге Андрей Макаревич написал. Искать цитату лень, напишу своими словами. Из всех алкогольных напитков он (макаревич) больше всего уважает водку. Потому что она рациональна. Она не бывает вкусной, она бывает наименее противной. Водку пъют с конкретной целью - сделаться пъяным. Остальные напитки прикрываются фиговыми листочками вкусовых качеств. :Д
Это - к разговору о вкусовых качествах. :Д Можно подумать, что виски или коньяк пьют исключительно потому что вкусно. Все с одной целью пьют - и водку, и текилу, и пинаколаду :ДУ коньяка, виски или даже текилы есть вкусовые качества.

Буржуй
03-10-2009, 08:59 AM
Так водку пьут что бы быть пьяными, а не для вкусовых ошушений.
Ето даже школьник знает. ;)
Ну а я о чем? Алкоголизм чистейшей воды.

Orca
03-10-2009, 09:00 AM
У коньяка, виски или даже текилы есть вкусовые качества.

У жорошей зерновой водки тоже......

Lilu
03-10-2009, 09:01 AM
У коньяка, виски или даже текилы есть вкусовые качества.

Конечно есть. :D А вот пьют их зачем? Именно чтобы эти вкусовые качества получить? Такие ценные у них вкусовые качества? :8:

смешно
03-10-2009, 09:01 AM
Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.

мнда..и не говори...это клеймо на нас повесили...не открутиться. :grum:
Ведь в маме Раше всегда холодно и снежно, без водки никак не согреться.

Буржуй
03-10-2009, 09:01 AM
Без коктейля? Легко - с мясом, с солянкою горячей.... Очень вкусно....Главное соответствует Российским традициям. Не важно, что там в Америке.....
Если русские алкаши, то непонятно, что там в правительстве.... Пьют....
Неужели в Белом Доме нет спецов по русскому языку, или в иммигрантской среде нельзя никого дёрнуть - сделали кнопку Перезагрузки, а написали Перегрузка..... Видать от самогона мериканскога.........Вот имено йето у нас называют алкоголизмом. Американец не понимает как можно водку пить стрейт ап с мясом например. такз хе как кстати не понимает и коньяк с мясом.

Буржуй
03-10-2009, 09:03 AM
Конечно есть. :Д А вот пьют их зачем? Именно чтобы эти вкусовые качества получить? Такие ценные у них вкусовые качества? :8:
Пьют чтобы повеселеть и чтобы было вкусно, имено в йетом прикол выпить. Пойетому и думают что все рускоговорящие алкоголики пьющие водку из горла.

смешно
03-10-2009, 09:03 AM
Вот имено йето у нас называют алкоголизмом. Американец не понимает как можно водку пить стрейт ап с мясом например. такз хе как кстати не понимает и коньяк с мясом.


в Раше коньяк тоже пьют залпом, как и водку...я здесь отучивался...:grum:
в Раше всё залпом пьют и коктели наверно.... гыыы. :)

Буржуй
03-10-2009, 09:05 AM
в Раше коньяк тоже пьют залпом, как и водку...я здесь отучивался...:грум:
в Раше всё залпом пьют и коктели наверно.... гыыы. :)А там коньяк случайно не охлаждают так же как и водку?

смешно
03-10-2009, 09:05 AM
Пьют чтобы повеселеть и чтобы было вкусно, имено в йетом прикол выпить. Пойетому и думают что все рускоговорящие алкоголики пьющие водку из горла.

кстати, заметь, из горла только американцы пьют, в России из гранёных стаканов. :shlap:

Orca
03-10-2009, 09:06 AM
Вот имено йето у нас называют алкоголизмом. Американец не понимает как можно водку пить стрейт ап с мясом например. такз хе как кстати не понимает и коньяк с мясом.

Какой нахер алкоголизм, если пьешь раз в месяц и то грамм 250....
А то я не видел как Гринго пьют.... Ещё те свиньи.... И пиво с виски мешают.... А что тогда, пили бы все вискарь не стопками а стаканами во льде.... Типа все такие Мусью и Мадаме в энтих Штатах, что только про вкусовые качества и помнют.... Как видят боттл, так ассоциации....
мы одного опившегося Бурбоном отволакивали, и главное, хамло какое Пенсильванское, подошел с одним Россиянином, поздаровались, а мы Виску пили, потом резко присел он, также резко налил...... Никакой культуры потребления.....:34::grum:

Бегемот
03-10-2009, 09:06 AM
Ну а я о чем? Алкоголизм чистейшей воды.


У меня даже историа маленькая есть на ету тему.
У меня есть знакомый, он алкоголик. Я его спросил = почему ты пьешь водку? И он ответил = потому, что ето рациональнее в пересчете на деньги чем другие алкогольные напитки, и кроме етого она быстрее вставляет.
А потом он спросил меня = почему я ее не лублю? И оказалось что почти по той же причине. Т.е. я ее пью иногда конечно, если нет текилы, но предпочитаю водке текилу. Так вот, мой базис был в том, что от водки тупой кайф , и быстрый нажор происходит. Лудей затупляет в момент. На том мы порешили = каждый пьет свой напиток.

Lilu
03-10-2009, 09:07 AM
Пьют чтобы повеселеть и чтобы было вкусно, имено в йетом прикол выпить. Пойетому и думают что все рускоговорящие алкоголики пьющие водку из горла.

Именно чтобы повеселеть! А остальное уже - сами себе сказки придумывают.
А кто думает, что русские пют водку из горла, так заблуждабтся. :D Водку пьют из рюмочек, холодненькую, со льда, под хорошую закусочку. Маринованые грибочки, маринованый лучок, сальце из морозилочки, тоненько-тоненько нарезанное... Ну и чтоб компания была хорошая. :D

Буржуй
03-10-2009, 09:09 AM
Именно чтобы повеселеть! А остальное уже - сами себе сказки придумывают.
А кто думает, что русские пют водку из горла, так заблуждабтся. :Д Водку пьют из рюмочек, холодненькую, со льда, под хорошую закусочку. Маринованые грибочки, маринованый лучок, сальце из морозилочки, тоненько-тоненько нарезанное... Ну и чтоб компания была хорошая. :Д

Да, американцам тока маринованых грибочков с сальцем не хватало, для полного счастья.

Orca
03-10-2009, 09:09 AM
:grum::grum::grum:
А там коньяк случайно не охлаждают так же как и водку?

Всё ясно.... Не спрашивай только про медведей с балалайками....
пипец.... Наверное года в 2 уехал в Штаты? Я иногда пью виски из горла.
А ваще из стакана и неторопясь... И с коньяком не тороплюсь, и не охлаждаю.
Кстати Болгары нагревают ракийку перед птитьем (водка сливовая, очень вкусна, с характерным сливовым ароматом)...
Короче, что Вам говорить, Колхоз Красный Перец, Вот!
:grum::grum::grum:

Бегемот
03-10-2009, 09:10 AM
Да, американцам тока маринованых грибочков с сальцем не хватало, для полного счастья.

:grum::grum::grum:

Буржуй
03-10-2009, 09:12 AM
:грум::грум::грум:

Всё ясно.... Не спрашивай только про медведей с балалайками....
пипец.... Наверное года в 2 уехал в Штаты? Я иногда пью виски из горла.
А ваще из стакана и неторопясь... И с коньяком не тороплюсь, и не охлаждаю.
Кстати Болгары нагревают ракийку перед птитьем (водка сливовая, очень вкусна, с характерным сливовым ароматом)...
Короче, что Вам говорить, Колхоз Красный Перец, Вот!
:грум::грум::грум:
Граненого небось :grum::grum::grum:

смешно
03-10-2009, 09:14 AM
Что САМОЕ печальное, так это то, что в по совeтскому ТВ продолжают показывать ПОСТОЯННОЕ распитие алкогольных напитков, ну и курение. Писец. Что не сириал, так обязательно попойки, то на работе, то дома. В барах редко.

Буржуй
03-10-2009, 09:15 AM
Что САМОЕ печальное, так это то, что в по советскому ТВ продолжают показывать ПОСТОЯННОЕ распитие алкогольных напитков, ну и курение. Писец. Что не сириал, так обязательно попойки, то на работе, то дома. В барах редко.
Пьяному легче мозги запудрить. :34:

Orca
03-10-2009, 09:15 AM
Граненого небось :grum::grum::grum:

Даже если и граненого? А какого, Совкового или иностранного с большими гранями? Совковый только есть у нас и он наша гордость, изобретение Веры Мухиной.... Скажи на вскидку умный парень, сколько в нем граней? Их количество всегда неизменно:34:

А ваще посуды у меня хватат, разной, и хрусталя и нехрусталя и серебра и злата:rolleyes::34:

Дженни
03-10-2009, 09:48 AM
Да, меня тож достало.

Предлагают водку.. я говорю - не пью водку... :11:"так ты же русская ???? !!!! "

Lilu
03-10-2009, 10:16 AM
Да, американцам тока маринованых грибочков с сальцем не хватало, для полного счастья.

Как мало им для счастья надо. :D

Буржуй
03-10-2009, 10:17 AM
Да, меня тож достало.

Предлагают водку.. я говорю - не пью водку... :11:"так ты же русская ???? !!!! "
У меня хоть экскюз есть что я не руский, а у тебя каой?

Дженни
03-10-2009, 10:21 AM
У меня хоть экскюз есть что я не руский, а у тебя каой?

У меня никакого нету :(

bdams
03-10-2009, 10:22 AM
Вот имено йето у нас называют алкоголизмом. Американец не понимает как можно водку пить стрейт ап с мясом например. такз хе как кстати не понимает и коньяк с мясом.

Истина в последней инстанции? Не понимают и хер-бы с ними.
Кстати настоящие алклголики водку не пьют.

вторжение
03-10-2009, 10:27 AM
...хватит ломать стереотипы...
...хватит кривляцО...
...да, пьем, включая водку...
...чтоб решить уравнение--рюмка с утра...
...чтоб с горы скатицО--стакан, и тоже с утра...
...и нефиг разочаровываТ мир...

bdams
03-10-2009, 10:31 AM
...хватит ломать стереотипы...
...хватит кривляцО...
...да, пьем, включая водку...
...чтоб решить уравнение--рюмка с утра...
...чтоб с горы скатицО--стакан, и тоже с утра...
...и нефиг разочаровываТ мир...

На BBC вон в опросе все отметились, что пьют одеколонъ-с, с утра-с.
Прикрыли от стыда опросик. Так и с водкой надо.
Водка хороший напиток. Можно и в чистую, в коктейлях. Кому как нравится.

Fursetka
03-10-2009, 10:32 AM
у меня была няня. недолго. она говорила
о американцы дураки. водку соком рабавляют! :)

Буржуй
03-10-2009, 10:43 AM
у меня была няня. недолго. она говорила
о американцы дураки. водку соком рабавляют! :)Ты её после первого каментария уволила?

Fursetka
03-10-2009, 10:45 AM
Ты её после первого каментария уволила?

нет. она на работе не пила.

Буржуй
03-10-2009, 10:48 AM
нет. она на работе не пила.КАк йето можно было проверить?

вторжение
03-10-2009, 10:49 AM
КАк йето можно было проверить?
...чиво сложного-то...
...пусть в трубочку подышЫт...

Fursetka
03-10-2009, 10:50 AM
КАк йето можно было проверить?

ну видно же

Буржуй
03-10-2009, 10:50 AM
ну видно жеНАпрасна ты так думаеш. Алкоголики когда под градусом они вменяемы, вот когда не выпьют тогда видно.

Fursetka
03-10-2009, 10:52 AM
НАпрасна ты так думаеш. Алкоголики когда под градусом они вменяемы, вот когда не выпьют тогда видно.

ну неважно. это было давно и не долго.

odl455
03-10-2009, 10:57 AM
Мне лично все равно кто что думает. В России вот думают что все американцы тупые :) Я вот и думаю если американец думает что все Русские алкоголики - он точно тупой.

Буржуй
03-10-2009, 10:58 AM
Мне лично все равно кто что думает. В России вот думают что все американцы тупые :) Я вот и думаю если американец думает что все Русские алкоголики - он точно тупой.Росияне американцам завидуют, поетому так и думают. А американцам то от росиян что надо? :-)

odl455
03-10-2009, 11:06 AM
Росияне американцам завидуют

мое мнение - вы заблуждаетесь :)

Буржуй
03-10-2009, 11:07 AM
мое мнение - вы заблуждаетесь :)почему ты так думаеш?

zgorynych
03-10-2009, 11:15 AM
Разница в потреблении алк. напитков между например американцами и россиянинами хорошо отражает их разные менталитеты.

Американцы с присущным им двулично-стыдливо потайным пуританизмом закрашивают зельё под апельсиновый или другие соки будучи наверно полностью убеждены что таким образом "они не пьют" на самом деле (про мочу расфасованную в пивных бутылках я вообще молчу).

А у россиян открыто-бесшабашный подход а ля "рубить с плеча" т.е. выпил, закусил - день не зря прожит "а кому не нра те нах".

А результаты в принципе одинаковые. Но опять же американец тихо нажлёкаеца дома и уснёт в кресле с ремот контролем в руке. А русский до дома не дойдёт а либо приляжет где-то сраженный любимым напитком либо ввяжеца в вечный экзистенциальный вопрос среднестатистического россиянина мужского пола: "а ты мня вввважаешь?" :D

Бегемот
03-10-2009, 11:17 AM
почему ты так думаеш?
Потому что у Совецких собственная гордость, на буржуев смотрят свысока! (Ц)

Lor
03-10-2009, 11:20 AM
Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.А что удивляться?
Русские всегда и везде культивируют этот образ - это считается одним из пунктов их "Великого Исторического Наследия". Посмотрите их сериалы и просто фильмы - везде пьют, где надо и не надо.

Высшие формы душевных переживаний принято показывать на фоне "бухла", равно как и решение всех сложных проблем проходит под "стакан".

bdams
03-10-2009, 11:21 AM
Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.

Комплексуете;)
Надо было сказать:
- Водки у меня и дома много есть, а вот шлифануть нечем.

Slippery When Wet
03-10-2009, 11:25 AM
Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.

Есть такой стереотип.
Правда русскоязычные его сами активно поддерживают.

EmPrEsS
03-10-2009, 11:25 AM
Росияне американцам завидуют, поетому так и думают. А американцам то от росиян что надо? :-)

Я не завидую американцам.

Водку на дух не переношу. А тем более ликёры. Пару раз пробовала - гадость несусветная.

По мне сок без водки - намного ценнее вкусовые качества как и общее удовольствие от потребления.

Lor
03-10-2009, 11:26 AM
Есть такой стереотип.
Правда русскоязычные его сами активно поддерживают.Зачастую просто больше нечем похвастаться.

вторжение
03-10-2009, 11:30 AM
По мне сок без водки - намного ценнее вкусовые качества как и общее удовольствие от потребления.
...сок в этом деле---продукт лишний...
...водочку"С надо отпробыватьС под грибочки...с черненьким хлебушком...с другом задушевным...

odl455
03-10-2009, 11:31 AM
почему ты так думаеш?

да потому что Россияне вообще мало чего знают про штаты, слышали что там вроде как все тупые, жрут фастфуды и жиреют не по дням а по часам. Смотрят телевизор по 30 часов в неделю и имеют проблемы со зрением. при этом 46 млн не имеют страховки и не могут свое здоровье поправить. Вообщем непонятно чему тут завидовать ...

Lor
03-10-2009, 11:32 AM
...сок в этом деле---продукт лишний...
...водочку"С надо отпробыватьС под грибочки...с черненьким хлебушком...с другом задушевным...Вот, вот. У русских даже "друзей задушевных" трезвых не бывает.

EmPrEsS
03-10-2009, 11:32 AM
...сок в этом деле---продукт лишний...
...водочку"С надо отпробыватьС под грибочки...с черненьким хлебушком...с другом задушевным...

Водка и тут не обязательна. Вкусно и так.

Огурчики - само по себе наркотик - тоже.

Буржуй
03-10-2009, 11:33 AM
Зачастую просто больше нечем похвастаться.
Немогу несогласица :-)

ATILLA
03-10-2009, 11:35 AM
Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.

а ты сам на себя в зеркало смотрел, еще удивляешься...

Бегемот
03-10-2009, 11:35 AM
А что удивляться?
Русские всегда и везде культивируют этот образ - это считается одним из пунктов их "Великого Исторического Наследия". Посмотрите их сериалы и просто фильмы - везде пьют, где надо и не надо.

Высшие формы душевных переживаний принято показывать на фоне "бухла", равно как и решение всех сложных проблем проходит под "стакан".


Вклучаеш ЛУБОЙ фильм или сериал, и там стакан!
И все "под стакан", "о стакане" и "на фоне стакана". :мад:
Иначе душа может не развернуться.
А как понять чужую душу без стакана?
То-то же. А понять надо ОБЯЗАТЕЛьНО, иначе как \зачем потом жить? ;)

Буржуй
03-10-2009, 11:36 AM
а ты сам на себя в зеркало смотрел, еще удивляешься...
Да, смотрел: такой довольный жизнью, а что?

Slippery When Wet
03-10-2009, 11:36 AM
Зачастую просто больше нечем похвастаться.

Люди такие.
Всё им надо што-то кому-то доказывать.
Даже в вопросе выпивки.

вторжение
03-10-2009, 11:36 AM
Водка и тут не обязательна. Вкусно и так.
...водка-продукт умственный...
...это ж не для живота, а для созерцания!...

EmPrEsS
03-10-2009, 11:37 AM
...водка-продукт умственный...
...это ж не для живота, а для созерцания!...

А-а, ну тагда-кагда - проехали. :34:

ATILLA
03-10-2009, 11:38 AM
Да, смотрел: такой довольный жизнью, а что?

вот алкоголики когда пузырь покупают довольные жизнью...

Lor
03-10-2009, 11:38 AM
...водка-продукт умственный...
...это ж не для живота, а для созерцания!...Да мы и не обсуждаем, что водка - это неотъемлимая часть русской культуры.
Мы спрашиваем - зачем?!!!

bdams
03-10-2009, 11:40 AM
Да мы и не обсуждаем, что водка - это неотъемлимая часть русской культуры.
Мы спрашиваем - зачем?!!!

Виски зачем? Коньяк зачем.

Все прячетесь
http://www.youtube.com/watch?v=rvr1xDXVK3Q

Буржуй
03-10-2009, 11:40 AM
вот алкоголики когда пузырь покупают довольные жизнью...
Имено в етом то и дело, чя пузыри не покупаю и всё равно доволен.

Буржуй
03-10-2009, 11:41 AM
Да мы и не обсуждаем, что водка - это неотъемлимая часть русской культуры.
Мы спрашиваем - зачем?!!!:grum:

EmPrEsS
03-10-2009, 11:44 AM
Имено в етом то и дело, чя пузыри не покупаю и всё равно доволен.

Ну - вот жеж. :34:

odl455
03-10-2009, 11:46 AM
водка - это вкусно неужели непонятно :)

вторжение
03-10-2009, 11:51 AM
Да мы и не обсуждаем, что водка - это неотъемлимая часть русской культуры.
Мы спрашиваем - зачем?!!!
...любая культура сопровождается питием...
...какая культура---трезвенница?...
...к тому же, водка в своем ряду оказалась качественным продуктом...
...смысл отрывать водку от р.к?...

Lor
03-10-2009, 11:54 AM
...любая культура сопровождается питием...
Просто другие не делают из этого "Национального Достояния".

вторжение
03-10-2009, 11:55 AM
Просто другие не делают из этого "Национального Достояния".
...ага...
...коньяк и виски---это же только бизнес...

odl455
03-10-2009, 11:56 AM
Просто другие не делают из этого "Национального Достояния".

что за бред - никто из этого национального достояния не делает
и вообще не лезьте в частную жизнь других людей, ешьте свой фастфут сидя у телека и оставьте нас в покое

Lor
03-10-2009, 11:58 AM
...ага...
...коньяк и виски---это же только бизнес...Просто, кроме русских, никто так не гордится тем, что "вчера нажрался так, что на карачках домой приполз и наблевал в аквариум".

Да вы не расстраивайтесь. Все понимают, что хоть чем-то русские должны хвастаться.

In2HiDef
03-10-2009, 11:59 AM
У моего папы на работе обнаружили бутылку Vodka в мусорке. Ну, менеджмент давай проводит работу, собрали человек 10 рашенов, которые там работали, мол, кто на рабочем месте? признавайтесь! мы знаем, что это только кто–то из вас!

А один мужик, говорит, а покажите мне эту Vodka! Оказалось, это 20 градусная вариация из гросери :) Менеджменту закрыли пробел в понимании культуры: ни один рашен не будет пить такое гэ. Что характерно, поверили.

stydent
03-10-2009, 12:00 PM
все американцы кто бы ни пришел ко мне в гости каждыи раз нажираются и хрюкают...

zgorynych
03-10-2009, 12:00 PM
Просто другие не делают из этого "Национального Достояния".

Достаточно сделать распитие частью религиозных обрядов. Возьмём тот же Пурим например... :D

Lor
03-10-2009, 12:01 PM
Достаточно сделать распитие частью религиозных обрядов. Возьмём тот же Пурим например... :D
И что, евреи напиваются и "мордой в салат"? :D

Буржуй
03-10-2009, 12:02 PM
Достаточно сделать распитие частью религиозных обрядов. Возьмём тот же Пурим например... :ДБЕз вина кое может быть веселье?

bdams
03-10-2009, 12:03 PM
И что, евреи напиваются и "мордой в салат"? :D

Только русские напиваются и мордой в салат? У Вас проблемы

Буржуй
03-10-2009, 12:03 PM
И что, евреи напиваются и "мордой в салат"? :ДСмотря где.

Lor
03-10-2009, 12:05 PM
БЕз вина кое может быть веселье?
Думаешь, такое:

http://www.youtube.com/watch?v=PnmODLD5PqU



Смотря где.Ну, в Израиле, евреи хвастаються на утро, кто сколько "выжрал" и где блевал?

вторжение
03-10-2009, 12:05 PM
Просто, кроме русских, никто так не гордится тем, что "вчера нажрался так, что на карачках домой приполз и наблевал в аквариум".

Да вы не расстраивайтесь. Все понимают, что хоть чем-то русские должны хвастаться.
...это он аквариумом хвасталсО...
...как пить даТ, 6 кубов...не меньше...
...там надо было рассказ дальше дослушать...типО, неудобно получилоС: у мурены прощение просил...

Буржуй
03-10-2009, 12:07 PM
Думаешь, такое:

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ПнмОДЛД5ПэУ (http://www.youtube.com/watch?v=PnmODLD5PqU)Это точно национальное достояние

Буржуй
03-10-2009, 12:07 PM
Ну, в Израиле, евреи хвастаються на утро, кто сколько "выжрал" и где блевал?Нет, но на брайтоне таки мяу.

Lor
03-10-2009, 12:09 PM
Нет, но на брайтоне таки мяу.Ну, ты сказал - на Брайтоне! :D :D :D

Ты бы еще написал: "в Мариуполе" :D :D :D

Я ПРИШЁЛ
03-10-2009, 12:11 PM
да потому что Россияне вообще мало чего знают про штаты, слышали что там вроде как все тупые, жрут фастфуды и жиреют не по дням а по чесам. Смотрят телевизор по 30 часов в неделю и имеют проблемы со зрением. при этом 46 млн не имеют страховки и не могут свое здоровье поправить. Вообщем непонятно чему тут завидовать ...

А ведь правда. Так и есть.
Европейцы такого же мнения в большинстве своём.

Lilu
03-10-2009, 12:17 PM
Да мы и не обсуждаем, что водка - это неотъемлимая часть русской культуры.
Мы спрашиваем - зачем?!!!

Нет сколько я помню начало темы, Вы (ну не лично Вы, а обобщенно) спрашиваете, почему это американцы считают, что русские все пьют водку. А так как сколько бы некоторые персонажи тут на русском языке не говорили о русских в третьем лице, и не утверждали, что они не русские, олицетворяют перед американцами русских именно они. :D Так что спрашивайте по адресу: почему американцы, глядя на Жирика, Слипери, Дженни, Лора думают, что русские пьют водку? :D

EmPrEsS
03-10-2009, 12:19 PM
водка - это вкусно неужели непонятно :)

Я пробовала - гадость и дышать невозможно, у меня рефлекс - ноздри как у тюленя под водой - сразу замыкаются.

LAman
03-10-2009, 12:19 PM
После посещения манчестерских пабов вечером после игры МЮ, а также после пребывания в Баварии во время Октоберфеста, московский День Города по части массовых исполнений арии Блевантино показался школьным самодеятельным театром на фоне Ла Скала.

смешно
03-10-2009, 12:21 PM
У меня хоть экскюз есть что я не руский, а у тебя каой?


а ты кто, азербайджанец что ли? гыыы. :)

вторжение
03-10-2009, 12:22 PM
Я пробовала - гадость и дышать невозможно, у меня рефлекс - ноздри как у тюленя под водой - сразу замыкаются.
...надо признать, что в начальной школе водку пить, конечно, рановато...

odl455
03-10-2009, 12:22 PM
Я пробовала - гадость и дышать невозможно, у меня рефлекс - ноздри как у тюленя под водой - сразу замыкаются.

я шучу :) я лично тоже не фанат водки, но иногда в небольшом количестве да еще когда и в хорошей компании - можно и даже нужно

смешно
03-10-2009, 12:22 PM
После посещения манчестерских пабов вечером после игры МЮ, а также после пребывания в Баварии во время Октоберфеста, московский День Города по части массовых исполнений арии Блевантино показался школьным самодеятельным театром на фоне Ла Скала.


чувак, в совке каждый день это День Города и Деревни. :grum:

Lilu
03-10-2009, 12:23 PM
После посещения манчестерских пабов вечером после игры МЮ, а также после пребывания в Баварии во время Октоберфеста, московский День Города по части массовых исполнений арии Блевантино показался школьным самодеятельным театром.

Ну, а если поглядеть на финнов в Питере или Прибалтике, куда они ездят с откровенной целью - нажраться по самое нехочу...
Русские со своими рюмочками и огурчиками выглядят совсем бледненко.

EmPrEsS
03-10-2009, 12:24 PM
После посещения манчестерских пабов вечером после игры МЮ, а также после пребывания в Баварии во время Октоберфеста, московский День Города по части массовых исполнений арии Блевантино показался школьным самодеятельным театром на фоне Ла Скала.

:grum: :grum: :grum:
Паганини, Мусоргский и Чайковский - тоже отдыхают?

odl455
03-10-2009, 12:24 PM
После посещения манчестерских пабов вечером после игры МЮ, а также после пребывания в Баварии во время Октоберфеста, московский День Города по части массовых исполнений арии Блевантино показался школьным самодеятельным театром на фоне Ла Скала.

а я еще видел выпускной у шведов :) это тоже что-то с чем-то - в целом сравнимо с тем как у нас

блюющие школьницы по всему стокгольму :)

odl455
03-10-2009, 12:25 PM
Русские со своими рбмочками и огурчиками выглядят совсем бледненко.

аристократы :)

смешно
03-10-2009, 12:25 PM
я шучу :) я лично тоже не фанат водки, но иногда в небольшом количестве да еще когда и в хорошей компании - можно и даже нужно

не фанат? в смысле ты её, водку, не из гранёных стаканов залпом? Молодец, прогресс. :) по 50 г?

zgorynych
03-10-2009, 12:25 PM
И что, евреи напиваются и "мордой в салат"? :D

На Пурим "мордой в гефилте фиш". :D

смешно
03-10-2009, 12:26 PM
Ну, а если поглядеть на финнов в Питере или Прибалтике, куда они ездят с откровенной целью - нажраться по самое нехочу...
Русские со своими рбмочками и огурчиками выглядят совсем бледненко.


Фины то хоть ездиют, а наши прямо там у себя, NON STOP. :grum:

EmPrEsS
03-10-2009, 12:26 PM
я шучу :) я лично тоже не фанат водки, но иногда в небольшом количестве да еще когда и в хорошей компании - можно и даже нужно

Не знаю как в Америке. У нас дамам наливают хорошего вина.

Буржуй
03-10-2009, 12:28 PM
а ты кто, азербайджанец что ли? гыыы. :)
Китаец, обрезаный.

смешно
03-10-2009, 12:28 PM
Не знаю как в Америке. У нас дамам наливают хорошего вина.

Ваши дамы, с Урала, у нас здесь в Америке водку и вино херачат, не остановишь. :shlap:

odl455
03-10-2009, 12:28 PM
Не знаю как в Америке. У нас дамам наливают хорошего вина.

я же сказал - в ХОРОШЕЙ компании :)

вторжение
03-10-2009, 12:29 PM
по 50 г?
...тут все от закуски зависит...
...закуска д.б. горячей и тогда выкусить можно и более...

odl455
03-10-2009, 12:29 PM
Фины то хоть ездиют, а наши прямо там у себя, NON STOP. :grum:

наши американцы я пологаю?

вторжение
03-10-2009, 12:32 PM
Ваши дамы, с Урала, у нас здесь в Америке водку и вино херачат, не остановишь. :shlap:
:)
...ну...а потом они еще и удивляюцО, отчего же американцы так думают...
...т.е. американцы думают правильно, несмотря на отдельные отклонения...

odl455
03-10-2009, 12:32 PM
не фанат? в смысле ты её, водку, не из гранёных стаканов залпом? Молодец, прогресс. :) по 50 г?

не из граненых но естественно залпом вне зависимости от кол-ва
обычно по 50 грамм раза 3-4 :) это всяко лучше чем 3-4 бутылки пива которое я кстати вообще не пью

смешно
03-10-2009, 12:32 PM
Китаец, обрезаный.


Сам прикинь, говоришь на русском языке, жил в столице Азербаджана....но не русский и не азербаджанец. Писец! :D

Интересно, с каким ты акцентом по русски говоришь? :) :) :)

Lilu
03-10-2009, 12:33 PM
Фины то хоть ездиют, а наши прямо там у себя, NON STOP. :grum:

Фины то чего ездют - за дешевизной. :D Буть в Финляндии цена как в Питере - нажирались бы в Хельсинках. :D

Fursetka
03-10-2009, 12:33 PM
Сам прикинь, говоришь на русском языке, жил в столице Азербаджана....но не русский и не азербаджанец. Писец! :Д

Интересно, с каким ты акцентом по русски говоришь? :) :) :)

и что?
я вот например говорю на русском. жила на территории Беларусии, но не белоруска и не русская. ужас то какой.

смешно
03-10-2009, 12:34 PM
:)
...ну...а потом они еще и удивляюцО, отчего же американцы так думают...
...т.е. американцы думают правильно, несмотря на отдельные отклонения...


естественно правильно. Рядовые американки столько залпом не выпьют.....:)

Lilu
03-10-2009, 12:34 PM
не из граненых но естественно залпом вне зависимости от кол-ва
обычно по 50 грамм раза 3-4 :) это всяко лучше чем 3-4 бутылки пива которое я кстати вообще не пью

Да и пузы от пива выростают. :D

Буржуй
03-10-2009, 12:34 PM
Сам прикинь, говоришь на русском языке, жил в столице Азербаджана....но не русский и не азербаджанец. Писец! :Д

Интересно, с каким ты акцентом по русски говоришь? :) :) :)американским, вродебы.

смешно
03-10-2009, 12:35 PM
и что?
я вот например говорю на русском. жила на территории Беларусии, но не белоруска и не русская. ужас то какой.

Если в Бобруйске, то не считается. :):):) Опять же белорусы те же славяне, а не мусульмане.

Буржуй
03-10-2009, 12:35 PM
и что?
я вот например говорю на русском. жила на территории Беларусии, но не белоруска и не русская. ужас то какой.ВАш беларуский и руский йето один и тот же язык тока с извращениями, по крайней мере так жена утверждает.

Lilu
03-10-2009, 12:35 PM
американским, вродебы.

Нет, это ты по американски говоришь с русским акцентом. :D

Fursetka
03-10-2009, 12:36 PM
ВАш беларуский и руский йето один и тот же язык тока с извращениями, по крайней мере так жена утверждает.

это да. но смысла не меняет.

смешно
03-10-2009, 12:36 PM
американским, вродебы.

в смысле бруклинский... гыы. :):):)

Fursetka
03-10-2009, 12:37 PM
Если в Бобруйске, то не считается. :):):) Опять же белорусы те же славяне, а не мусульмане.

ы к славянам тоже не имею отношения.

смешно
03-10-2009, 12:39 PM
ы к славянам тоже не имею отношения.


да, но русский язык имеет, поэтому у тебя только ОДНО, а у жирика аж 3 (русский, азербаджан, столица мусульманской республики). Интересно он на азери балакает? Тогда вообще пипец.

ЭТО Я
03-10-2009, 12:55 PM
Я не завидую американцам.

Водку на дух не переношу. А тем более ликёры. Пару раз пробовала - гадость несусветная.

А зачем ты её нюхаешь? Её же пить надо!

Буржуй
03-10-2009, 01:02 PM
Нет, это ты по американски говоришь с русским акцентом. :ДДа и ето тоже, мне нравица. Я не собираюсь избавляца от акцента.

Буржуй
03-10-2009, 01:02 PM
в смысле бруклинский... гыы. :):):)НЕт, я на бруклинском инглише не балакаю.

Буржуй
03-10-2009, 01:04 PM
да, но русский язык имеет, поэтому у тебя только ОДНО, а у жирика аж 3 (русский, азербаджан, столица мусульманской республики). Интересно он на азери балакает? Тогда вообще пипец.

НЕт, на азербайджанском я не балакаю. Понимаю иногда, раньше больше понимал, и нескока слов знаю, а так нет. Что и с армянским кстати, иногда понимаю :-)

Donat
03-10-2009, 01:12 PM
Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.

и все восточные европейцы за одно.
народ умудряется поддерживать эту сказку.
дыма без огня не бывает ;)

смешно
03-10-2009, 01:13 PM
НЕт, на азербайджанском я не балакаю. Понимаю иногда, раньше больше понимал, и нескока слов знаю, а так нет. Что и с армянским кстати, иногда понимаю :-)

ну ты вообще гений, а сколько слов на иврите знаешь?

Карлсон
03-10-2009, 01:14 PM
...все русскоговорящие алкоголики?эта так...ииииик

Сиамчик
03-10-2009, 01:27 PM
какая хорошая тема

ням ням :rolleyes:

Буржуй
03-10-2009, 01:29 PM
ну ты вообще гений, а сколько слов на иврите знаешь?на иврите мало, на идише очень многие, даже иногда и говорю :-)

stydent
03-10-2009, 01:30 PM
какая хорошая тема

ням ням :роллеыес:

проходя мимо наступил сиамочке на хвост...

смешно
03-10-2009, 01:35 PM
на иврите мало, на идише очень многие, даже иногда и говорю :-)

молоток! :)

odl455
03-10-2009, 01:42 PM
на иврите мало, на идише очень многие, даже иногда и говорю :-)

а вот выпил бы водки - и даже петь бы мог :)

Буржуй
03-10-2009, 01:44 PM
а вот выпил бы водки - и даже петь бы мог :)
Да, и танцевать

Сиамчик
03-10-2009, 01:45 PM
проходя мимо наступил сиамочке на хвост...

мяууу :twisted:

смешно
03-10-2009, 03:01 PM
Да, и танцевать

+1 и морду бить... :grum:

Sixteen
03-10-2009, 03:03 PM
гдеееее мой стакаааааан
я наркамаааааан
(это я песенку пою)

помоему некоторые люди ставят знак равенства
между привычкой пить чистую водку залпом (шотами) и алкоголизмом.
это совершенно не правильно как мне кажется.
нельзя такими знаками бросаться как попало!

bdams
03-10-2009, 03:05 PM
гдеееее мой стакаааааан
я наркамаааааан
(это я песенку пою)

помоему некоторые люди ставят знак равенства
между привычкой пить чистую водку залпом (шотами) и алкоголизмом.
это совершенно не правильно как мне кажется.

Хоть один здравый голос.....

смешно
03-10-2009, 03:17 PM
Хоть один здравый голос.....

Вот ещё здравый голос... не алкоголики, но по пьяни...вот такая репутация.

Из-за драки дипломатов из РФ самолет, летевший в Йемен, вернулся в Каир: 1 человек ранен


http://newsru.com/world/10mar2009/dip_ross.html

Буржуй
03-10-2009, 03:18 PM
Вот ещё здравый голос... не алкоголики, но по пьяни...

Из-за драки дипломатов из РФ самолет, летевший в Йемен, вернулся в Каир: 1 человек ранен


http://newsru.com/world/10mar2009/dip_ross.html:grum::grum::grum:

Дженни
03-10-2009, 03:19 PM
Вот ещё здравый голос... не алкоголики, но по пьяни...вот такая репутация.

Из-за драки дипломатов из РФ самолет, летевший в Йемен, вернулся в Каир: 1 человек ранен


http://newsru.com/world/10mar2009/dip_ross.html

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum: :grum:

А чему удивляться.. если даже наш Алекс дипломатом работал...

Lilu
03-10-2009, 03:23 PM
Вот ещё здравый голос... не алкоголики, но по пьяни...вот такая репутация.

Из-за драки дипломатов из РФ самолет, летевший в Йемен, вернулся в Каир: 1 человек ранен


http://newsru.com/world/10mar2009/dip_ross.html

Это они явно халявных виски напились. Если бы наливали водку - выпили бы, зауважали друг друга, максимум - песню спели. :D

смешно
03-10-2009, 03:23 PM
:grum::grum::grum:

теперь ты понимаешь почему в Америке принято считать...:grum:

смешно
03-10-2009, 03:23 PM
Это они явно халявных виски напились. Если бы наливали водку - выпили бы, зауважали друг друга, максимум - песню спели. :D


скорее всего водку, смирнофф. :grum:

Буржуй
03-10-2009, 03:24 PM
теперь ты понимаешь почему в Америке принято считать...:грум:
Да, вопросов больше нет.

bdams
03-10-2009, 03:24 PM
Вот ещё здравый голос... не алкоголики, но по пьяни...вот такая репутация.

Из-за драки дипломатов из РФ самолет, летевший в Йемен, вернулся в Каир: 1 человек ранен


http://newsru.com/world/10mar2009/dip_ross.html


Несмотря на отсутствие данных о том, были ли пьяны дипломаты, с большой долей вероятности можно предположить, что это было именно так, и алкоголь повлиял на уровень их агрессии.:shlap:

Lilu
03-10-2009, 03:25 PM
скорее всего водку, смирнофф. :grum:

Нифига. От водки плохо себя не ведут. От водки добреют.

смешно
03-10-2009, 03:27 PM
Нифига. От водки плохо себя не ведут. От водки добреют.

не слышал о доброй водке, слышал про добрую колбасу. :grum:

bdams
03-10-2009, 03:29 PM
кажется напиши в пустой ветке слово Россия, сразу прибежит человек пять и напишет "ГОВНО":grum:

Alex5448
03-10-2009, 03:29 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum: :grum:

А чему удивляться.. если даже наш Алекс дипломатом работал...
Дорогуша, дипломат от Израиля и от РФ это две большие разницы...

смешно
03-10-2009, 03:29 PM
естественно опровергают...

МИД РФ опровергает сообщения о драке российских дипломатов в самолете над Египтом


http://newsru.com/russia/10mar2009/nepravda.html

Отметим, что о дебошах россиян (http://newsru.com/russia/06jan2009/kotsur.html) на борту иностранных самолетов сообщается с завидной регулярностью. Месяц назад руководство департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД РФ приняло решение не пускать (http://newsru.com/russia/13feb2009/nodrink.html) пьяных авиапассажиров на борт самолетов. Теперь пассажиров, у которых присутствуют очевидные признаки опьянения, могут не допустить до полета.

mermaid
03-10-2009, 03:30 PM
кажется напиши в пустой ветке слово Россия, сразу прибежит человек пять и напишет "ГОВНО":grum:

:grum: :grum: :grum:

Дженни
03-10-2009, 03:31 PM
Дорогуша, дипломат от Израиля и от РФ это две большие разницы...
Что, еще хуже ??? :11::11::11: :confused:

смешно
03-10-2009, 03:31 PM
кажется напиши в пустой ветке слово Россия, сразу прибежит человек пять и напишет "ГОВНО":grum:


ну зачем так некрасиво. Фу. :shlap:

Дженни
03-10-2009, 03:32 PM
ну зачем так некрасиво. Фу. :shlap:

Да. Надо культурно - "какашечка"...

bdams
03-10-2009, 03:32 PM
ну зачем так некрасиво. Фу. :shlap:

Реалии:shlap:

Alex5448
03-10-2009, 03:34 PM
Что, еще хуже ??? :11::11::11: :confused:
Ага:) Не пъющии, не дебоширы и без вызовов милиции... Что может быть страшнее?

смешно
03-10-2009, 03:36 PM
Реалии:shlap:

небось стыдно стало за державу? во-во. И нам тоже.

bdams
03-10-2009, 03:38 PM
небось стыдно стало за державу? во-во. И нам тоже.

Стыдиться нечему. Слухи сами приводите, сами опровергаете.
За слухи не стыдно.

смешно
03-10-2009, 03:43 PM
Стыдиться нечему. Слухи сами приводите, сами опровергаете.
За слухи не стыдно.

да какие же слухи? слухи это когда скажут, что средний заработок россиян поднялся до европейского уровня, а когда постоянно говорят о дебоше, пьянстве, то это уже не слухи, это грустная реальность. Мне лично за державу ОЧЕНЬ обидно. Пора перестать смеятся и опровергать такие случаи, а виновных по мордам бить или ещё чем. Так нет, процесс выпивания рекламируется по центральным каналам, это считается НОРМА и COOL.

Кузькинамать
03-10-2009, 03:46 PM
смешно, тебе то чего обидно :eek: ? Ты ж американец, а обидно за Россию или тебе за США обидно :rolleyes:?

bdams
03-10-2009, 03:46 PM
да какие же слухи? слухи это когда скажут, что средний заработок россиян поднялся до европейского уровня, а когда постоянно говорят о дебоше, пьянстве, то это уже не слухи, это грустная реальность. Мне лично за державу ОЧЕНЬ обидно.

А Вы поменьше выбирайте где про дебоши, пьянство.
Попробуйте в посковике задать другие параметры поиска новостей, может и мнение изменится и повод гордиться?
Может поисковик такой?:D

смешно
03-10-2009, 03:48 PM
смешно, тебе то чего обидно :eek: ? Ты ж американец, а обидно за Россию или тебе за США обидно :rolleyes:?


за Россию естественно.

Lilu
03-10-2009, 03:49 PM
А Вы поменьше выбирайте где про дебоши, пьянство.
Попробуйте в посковике задать другие параметры поиска новостей, может и мнение изменится и повод гордиться?
Может поисковик такой?:D

Да как поисковики не настраивай, магнит - он только железо притянет. :D

Кузькинамать
03-10-2009, 03:51 PM
за Россию естественно.

:11: кто захватил аккаунт смешно?
А почему не обидно за жителей стран Африки, а то бытуют стереотипы про бананы :)

Дженни
03-10-2009, 03:51 PM
:11: кто захватил аккаунт смешно?
А почему не обидно за жителей стран Африки, а то бытуют стереотипы про бананы :)

Расскажите про бананы...

смешно
03-10-2009, 03:52 PM
А Вы поменьше выбирайте где про дебоши, пьянство.
Попробуйте в посковике задать другие параметры поиска новостей, может и мнение изменится и повод гордиться?
Может поисковик такой?:D

так я искал искал, блин и всё только хорошее, вот и заципился за это...:D

Lilu
03-10-2009, 03:52 PM
:11: кто захватил аккаунт смешно?
А почему не обидно за жителей стран Африки, а то бытуют стереотипы про бананы :)

И про канибализм. :D А они на самом деле может быть все в душе поэты.
Смешно - Вам пора обидиться за жителей стран Африки. :D

bdams
03-10-2009, 03:53 PM
Да как поисковики не настраивай, магнит - он только железо притянет. :D

У него магнит неправильный, что-то другое все время притягивает:grum:

смешно
03-10-2009, 03:54 PM
:11: кто захватил аккаунт смешно?
А почему не обидно за жителей стран Африки, а то бытуют стереотипы про бананы :)

дык, это же моя Родина, белые люди...млин. :shlap:

Кузькинамать
03-10-2009, 03:58 PM
Расскажите про бананы...
Ну они только бананы едят и вообще недавно с деревьев слезли.
Вот такие вот стереотипы :umn:
Кстати, смотрел программу, документальную, что-то с военными связано было и один американский ветеран (чернокожий), говорил что по молодости сталкивался с тем что в общем душе некоторые бледнолицые реально смотрели и искали у него хвост :eek: . И это он про 60-е вроде рассказывал.

Дженни
03-10-2009, 04:29 PM
Кстати, смотрел программу, документальную, что-то с военными связано было и один американский ветеран (чернокожий), говорил что по молодости сталкивался с тем что в общем душе некоторые бледнолицые реально смотрели и искали у него хвост :eek: . И это он про 60-е вроде рассказывал.

Если они с нашего форума - то у них у самих можно поискать.

Lor
03-10-2009, 04:30 PM
...
в общем душе некоторые бледнолицые реально смотрели и искали у него хвост А что, и правда нет?!!! :D :D :D

Дженни
03-10-2009, 04:36 PM
А что, и правда нет?!!! :D :D :D

Есть. Большой. Но спереди.

odl455
03-10-2009, 04:41 PM
Есть. Большой. Но спереди.

:grum:

Lakomka
03-10-2009, 04:46 PM
Ето моё мнение, не с чего особено не взял. Кстати мнеине которое поддерживают, наверное, не мало американцев. Водка зама по себе не имеет никаких вкусовых качеств, пить её просто так без коктеля явный алкоголизм.

[Alcoholism is a primary, chronic disease with genetic, psychosocial, and environmental factors influencing its development and manifestations. The disease is often progressive and fatal. It is characterized by continuous or periodic: impaired control over drinking, preoccupation with the drug alcohol, use of alcohol despite adverse consequences, and distortions in thinking, most notably denial."
/QUOTE]
http://www.ncadd.org/facts/defalc.html

[QUOTE]Tests and diagnosis
To be diagnosed with alcoholism, you must meet criteria spelled out in the Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders (DSM), published by the American Psychiatric Association.

Criteria for alcoholism to be diagnosed include a pattern of alcohol abuse leading to significant impairment or distress, as indicated by three or more of the following at any time during one 12-month period:

Tolerance, indicated by an increase in the amount of alcohol you need to feel intoxicated. As alcoholism progresses, the amount leading to intoxication can also decrease as a result of damage to your liver or central nervous system.
Withdrawal symptoms when you cut down or stop using alcohol. These signs and symptoms include tremors, insomnia, nausea and anxiety. You may drink more alcohol in order to avoid those symptoms.
Drinking more alcohol or drinking over a longer period of time than you intended.
Persistently having a desire to cut down on your alcohol intake or making unsuccessful attempts to do so.
Spending a great deal of time obtaining, using, or recovering from alcohol use.
Giving up important social, occupational or recreational activities.
Continuing to use alcohol even though you know it's causing physical and psychological problems.
Problems often difficult to discover
It's often difficult for doctors to decide which people to screen for an alcohol problem. For example, signs and symptoms such as memory loss or falling might be the result of aging rather than indications of alcohol abuse. Or people may complain to doctors about digestive problems or pain or weakness, but never reveal their abuse of alcohol.

A doctor who suspects an alcohol problem may ask a number of questions regarding drinking habits in order to get an indication of the amount of drinking. If answers to those questions indicate possible alcoholism or alcohol abuse, the doctor may do a short screening test using a standardized questionnaire.

Blood alcohol tests aren't useful in diagnosing alcoholism because the tests indicate consumption only at that particular time. They don't offer clues about long-term alcohol use. Other blood tests that measure the size of red blood cells, which increases with long-term alcohol use, and a factor known as carbohydrate-deficient transferrin may indicate heavy alcohol consumption. Sometimes other tests indicate health problems that may be alcohol-related, such as tests showing liver damage or reduced testosterone levels in men.

Denial is a hallmark of alcoholism, and people with alcohol dependence tend to minimize the extent of their drinking. The doctor may ask for permission to speak with family members or friends. Concerned family members may also contact the doctor on their own to discuss their concerns. However, confidentiality rules prevent the doctor from giving out any information without consent.


http://www.mayoclinic.com/health/alcoholism/DS00340/DSECTION=tests%2Dand%2Ddiagnosis

EmPrEsS
03-10-2009, 06:10 PM
ВАш беларуский и руский йето один и тот же язык тока с извращениями, по крайней мере так жена утверждает.

Подтверждаю. :34:

Малако.

EmPrEsS
03-10-2009, 06:12 PM
А зачем ты её нюхаешь? Её же пить надо!

У меня нюх слишком острый.

EmPrEsS
03-10-2009, 06:15 PM
скорее всего водку, смирнофф. :grum:

Ключница которую делала? :grum:

Donat
03-11-2009, 01:16 AM
Alcoholism is a primary, chronic disease with genetic, psychosocial, and environmental factors influencing its development and manifestations. The disease is often progressive and fatal. It is characterized by continuous or periodic: impaired control over drinking, preoccupation with the drug alcohol, use of alcohol despite adverse consequences, and distortions in thinking, most notably denial."


сколько сложностей ;)
алкоголизм - это когда больной п"ёт больше чем доктор :grum:

Laureen
03-11-2009, 01:31 AM
...кстате сичас в россии модно считать что во
францыи и скандинавии самые отъявленные алкашы...ХЗ


:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

.

Сиамчик
03-11-2009, 01:31 AM
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

.

:lol2:

Laureen
03-11-2009, 01:32 AM
:lol2:


:lad: :lad: :lad:

.

Orca
03-11-2009, 02:07 AM
Просто, кроме русских, никто так не гордится тем, что "вчера нажрался так, что на карачках домой приполз и наблевал в аквариум".

Да вы не расстраивайтесь. Все понимают, что хоть чем-то русские должны хвастаться.


Лично я никогда этим не гордился и стыжусь если накосячил....А водка русская действительно продукт качественный, именно русские первыми стали делать её из зерна, а это лучше чем европейские аналоги из картошки или свеклы.... Ну фруктовая хороша. армянская например, тутовая.... Или сливовица. Я гоню из Яблок - Мельбы. И ваще дядя - какой-то ты Русофоб.
Не сын Израилев ли? :34:

Laureen
03-11-2009, 02:11 AM
Просто, кроме русских, никто так не гордится тем, что
"вчера нажрался так, что на карачках домой приполз и наблевал в аквариум".

Да вы не расстраивайтесь. Все понимают, что хоть чем-то русские должны хвастаться.


:) :34: +1. Да, мне тоже непонятно, чем тут хвастаться.

.

Orca
03-11-2009, 02:31 AM
Фины то хоть ездиют, а наши прямо там у себя, NON STOP. :grum:

Финны ездют потому, шта виски Бэллентайз у них около 100 баксов граммов за 100..... Там просто цены пипец какие, раз, а потом они ешо понапившись любят ностальгировать по Вииппури (ВыЕборг:grum:),
Вот там я их много видал..... И немцы свиноматочки ешо те.....

Laureen
03-11-2009, 02:35 AM
... а потом они ешо понапившись любят
ностальгировать по Вииппури (ВыЕборг:grum:),
Вот там я их много видал.....


Это совсем не смешно. У нас недавно показывали

ТВ-передачу, как коммунисты оккупировали Виборг,

выгнали людей из их домов. :mad: :mad:

Финны ездят туда посмотреть на свои родные места

и дома, плачут... :rolleyes: :(

.

Orca
03-11-2009, 02:39 AM
дык, это же моя Родина, белые люди...млин. :shlap:


Какая твоя Родина, морда шпионская?????:grum::grum::grum::grum:

Тогда милости просим, в аремеечку мож послужить али благотворительностью заняться:grum::grum::grum::grum:

Сиамчик
03-11-2009, 02:40 AM
эх самагоночки бы щaс :rolleyes:

Orca
03-11-2009, 02:42 AM
Это совсем не смешно. У нас недавно показывали

ТВ-передачу, как коммунисты оккупировали Виборг,

выгнали людей из их домов. :mad: :mad:

Финны ездят туда посмотреть на свои родные места

и дома, плачут... :rolleyes: :(

.

Ну и что, что выгнали.... Не жгли ведь? А немцы Белорусские деревни с детьми , стариками сжигали и все равно, они лучше чем советские люди... вы как то однобоко смотрите на историю...... Что было, то было...
Давайте все вернем.... А Штаты заодно вернут Мексике Техас, Нью -Мексико.....

Orca
03-11-2009, 02:44 AM
Подтверждаю. :34:

Малако.

Малако.... Это имеет отношение к греческому - малАкос?

Laureen
03-11-2009, 02:47 AM
Давайте все вернем....


Вернуть ничего не возможно. А людей жалко...

У многих финнов вообще тяжелая судьба.

Во время войны многих детей без родителей

отправляли в Швецию. Некоторые так тут и

остались... :mad: :(

.

Laureen
03-11-2009, 02:48 AM
Ну и что, что выгнали.... Не жгли ведь?


:confused: :confused: :confused:

.

Laureen
03-11-2009, 02:50 AM
А немцы Белорусские деревни с детьми , стариками
сжигали и все равно, они лучше чем советские люди...


Почему лучше? Преступники и живодеры были и среди

немцев, и среди советских. Жгли, насиловали, убивали...

.

Laureen
03-11-2009, 02:51 AM
вы как то однобоко смотрите на историю......


Большинству людей свойственно однобоко смотреть

на историю. Кому что ближе и понятней...

.

Orca
03-11-2009, 03:03 AM
Большинству людей свойственно однобоко смотреть

на историю. Кому что ближе и понятней...

.

Я смотрю Объективно......
Я уважаю финнов.... Так вот по ТЕМЕ:
Моя бабушка когда жила в Архангельске, в 50х, рассказывала, что финны - моряки работавшие на лесовозах, часто шли на судно в трусах...
У нас в порту один упал с причала в сраку пьяный и его задавило бортом, потом их пускали на судно только с сопровождением, это было в 60е..... Ну а мне как то дали в глаз пьяные филлипинцы, потому, ЧТО Я пытался уснувшего разбудить потерев ему уши...... Я сам был готовченко... Кстати Лорен, как правильно ругнуться по финнски - сальпона пыркеннен или саппона?

EmPrEsS
03-11-2009, 04:37 AM
Малако.... Это имеет отношение к греческому - малАкос?

Нинай - по белАрусски - ето молоко. :D

У них, я как случайный читатель, не как специалист говорю - как правило - там где в русском О должно быть - у них А, и наоборот.

Ну как и в английском и в русском, впрочем - в разговорных "жанрах". Пишем правильно - одно, а произносим другое.

Orca
03-11-2009, 04:43 AM
Нинай - по белАрусски - ето молоко. :D

У них, я как случайный читатель, не как специалист говорю - как правило - там где в русском О должно быть - у них А, и наоборот.

Ну как и в английском и в русском, впрочем - в разговорных "жанрах". Пишем правильно - одно, а произносим другое.

Ааааа, а по гречески малАкос, типа м-дак или п-дор( но не гомосек),
а именно гомосексуалист - пушту....:grum::grum::grum:

По теме: вот поляки не русскоязычные , а жрут водку порядочно.....

EmPrEsS
03-11-2009, 04:44 AM
Кстати - о молоке. Я как-то в кОму чуть не впала от смеха, когда по радио услышала одну лингвистку (профессора, между прочим), она сказала, ну что вы, никакой связи в английским слове "milk" с русским словом - "молоко" не имеет, чистейшей воды ПРОСТОЕ совпадение!

Я ржаль - дико. (У меня как раз уже давно было записано это слово - и чётко стандартизировано, а тут... такое "опровержение".)

Orca
03-11-2009, 04:46 AM
А мне нравится водка с молоком......


И коктейль Белый Русский

EmPrEsS
03-11-2009, 04:51 AM
Ааааа, а по гречески малАкос, типа м-дак или п-дор( но не гомосек),
а именно гомосексуалист - пушту....:grum::grum::grum:

По теме: вот поляки не русскоязычные , а жрут водку порядочно.....

Не более чем, пару лет назад - глаза на лоб полезли, уже какую-то водку на молоке делать стали. Я еще от каких-то березовых брунек никак не могла прийти в себя, потому, что никто не объяснял - что такое березовые брУньки..., а тут уже - ...изголяются, - уже до молока дошли! (Или это какой-нить древний рецепт?)

Сиамчик
03-11-2009, 04:53 AM
А мне нравится водка с молоком......


И коктейль Белый Русский

как это,водка с молоком?:eek:

я знаю только "мерная на молоке":lol:

Orca
03-11-2009, 04:58 AM
как это,водка с молоком?:eek:

я знаю только "мерная на молоке":lol:


Ну как.... Вот хоцца выпить сильно, после работы.... Я беру 250 гр, бутылочку хорошей водки, и пакетик молока..... Запивон чта нада......
А Белый Русский - в нем водка, сливки, Кофейный ликер (обычно Крем де какао), и лёд.... Посмотрите фильм - Большой Лейбовски

Сиамчик
03-11-2009, 05:00 AM
Ну как.... Вот хоцца выпить сильно, после работы.... Я беру 250 гр, бутылочку хорошей водки, и пакетик молока..... Запивон чта нада......
А Белый Русский - в нем водка, сливки, Кофейный ликер (обычно Крем де какао), и лёд.... Посмотрите фильм - Большой Лейбовски

так ента ш мартини шыкаладный :???:

Сиамчик
03-11-2009, 05:01 AM
подожди не путай меня.

какао- крем ,водка + шоколадный ликёр. вот так..

Orca
03-11-2009, 05:19 AM
подожди не путай меня.

какао- крем ,водка + шоколадный ликёр. вот так..

главное что там внутри..... И что ты поняла о сочетании водки и молока...
А вот в фильме Бешеный Пёс и Глори, мужик пил виски с молоком....

вторжение
03-11-2009, 06:39 AM
главное что там внутри..... И что ты поняла о сочетании водки и молока...
А вот в фильме Бешеный Пёс и Глори, мужик пил виски с молоком....
...а не пил бы виски с молоком, то , возможно, был бы Одуванчиком, а не Бешенным Псом...
...(ты аккуратнее советуй...тебя дети читают)...

Orca
03-11-2009, 06:45 AM
...а не пил бы виски с молоком, то , возможно, был бы Одуванчиком, а не Бешенным Псом...
...(ты аккуратнее советуй...тебя дети читают)...

какие дети:confused: Почему?:grum:

Laureen
03-11-2009, 05:04 PM
какие дети:confused: Почему?:grum:


:baby: :baby: :baby:

.

nat123
03-11-2009, 06:49 PM
потомушта когда мы пьём, мы совершаем много коллективного и шумного. Всем кажеццо ето алкоголизмом. На самом деле алкоголизм - это сесть за стойку бара и тихо пить, даже не закусывая, в одиночестве и тупо пялясь в телик - вот ето настоящий алкоголизм

Сиамчик
03-11-2009, 07:15 PM
главное что там внутри..... И что ты поняла о сочетании водки и молока...
А вот в фильме Бешеный Пёс и Глори, мужик пил виски с молоком....

я не поняла как водку с молоком можно смешать.

потом же пронесёт:eek::grum:

nat123
03-11-2009, 07:16 PM
а ещё с яичным желтком и ванилью, плюс к молоку

Laureen
03-11-2009, 07:20 PM
На самом деле алкоголизм - это сесть за стойку бара
и тихо пить, даже не закусывая, в одиночестве и тупо
пялясь в телик - вот ето настоящий алкоголизм


Но все-таки это лучше, чем валяться

под столом и блевать. :34: :)

.

Lilu
03-11-2009, 07:20 PM
я не поняла как водку с молоком можно смешать.

потом же пронесёт:eek::grum:

Это из специальных коктейлей, думаю придуманных в рамках антиалкогольной компании :D Чтобы к алкоголю стойкое отвращение привить. Мне о таком коклейле аж подумать страшно, не то, что пить.

IKIKO
03-11-2009, 07:25 PM
Ну, да. Водку имено алкоголики и пьют, помойму. :confused: Тут я продавца прекрасно понимаю. :34:
Жирик, ну что ты прям, как неродной :lol:

Водку просто пьют под баранину (вместо красного вина) или под селедку с грибочками.
Ну кто будет пить водку под сыр?
Мы-же не извращенцы, в конце-концов:leader:

nat123
03-11-2009, 07:29 PM
Птичье молоко

1 желток, 0,5 стакана горячего молока, 1 ст. ложка коньяка. Сахар и мускатный орех добавьте по своему вкусу. Не забудьте все хорошенько взбить в миксере или венчиком. Французы утверждают, что этот коктейль взбадривает, как удар хлыстом.

Коктейль "Новогодний" (2)
1 стакан водки, 1 стакан молока, 1 стакан сахара (сахарной пудры), 2 яичных желтка. Молоко, сахар и яйца взбить в миксере, за секунду до окончания взбивания влить водку, разлить по стаканам со льдом, вставить соломинки.

IKIKO
03-11-2009, 07:32 PM
Нат, что это? :D

nat123
03-11-2009, 07:34 PM
ето вкусно, я на рождество пью егг наг...чота наподобие

nat123
03-11-2009, 07:35 PM
о. вот что я хочу

Коктейль "Виктория"
Коньяк 30 мл, ликер Апельсиновый 40 мл, сок лимонный 20 мл, сироп вишневый 10 мл, шампанское 100 мл. Гарнир: консервированные вишни.

IKIKO
03-11-2009, 07:36 PM
ето вкусно, я на рождество пью егг наг...чота наподобие
Целый пласт жизни прошел мимо меня - я до сих пор абсолютно равнодушен к коктейлям...

Дженни
03-11-2009, 07:38 PM
Целый пласт жизни прошел мимо меня - я до сих пор абсолютно равнодушен к коктейлям...

Ну и правильно, ну их. Отрава. И башка от них болит атомно.

nat123
03-11-2009, 07:39 PM
а я вот чота к старости стала капризна...мне такой классный коктейличик намутил китаиц в бари...чёта мятное, мускатный орех, чёта непонятное, но вкустное очень. А вообще я последнее время вот чё пью - малибу ром, ананасовый сок и лёд...меня ето торкаить

nat123
03-11-2009, 07:39 PM
а да, ещё кампари с апельсиновым соком, да

IKIKO
03-11-2009, 07:41 PM
Ну и правильно, ну их. Отрава. И башка от них болит атомно.
Да ну?
За всю жизнь кроме Мартини с апельсиновым соком и Маргариты так ничего и не попробовал.
Как смотреть в глаза людям после этого?:cool:

IKIKO
03-11-2009, 07:42 PM
а да, ещё кампари с апельсиновым соком, да
Я пробовал Мартини с ним-же - наверное очень похоже.

nat123
03-11-2009, 07:43 PM
мартини любила, потом как отрезало...я с него начала трезветь...Ром, вот што ложиццо мне на душу

Сиамчик
03-11-2009, 07:51 PM
мартини ням няааааааааам:razz: :lol:

IKIKO
03-11-2009, 07:52 PM
мартини любила, потом как отрезало...я с него начала трезветь...Ром, вот што ложиццо мне на душу
Натодиндватри - как я тебя понимаю!
Ром это то что доктор прописал, а Мартини это прошлый век - ей-ей:34:

nat123
03-11-2009, 07:53 PM
Натодиндватри - как я тебя понимаю!
Ром это то что доктор прописал, а Мартини это прошлый век - ей-ей:34:

Главное во мне с нево такая бодрость развиваеццо:D

STYLE
03-11-2009, 07:55 PM
мартини любила, потом как отрезало...я с него начала трезветь...Ром, вот што ложиццо мне на душу

Ром с колой :)

IKIKO
03-11-2009, 07:56 PM
Главное во мне с нево такая бодрость развиваеццо:D
Если еще сигару курнуть - такая ясность мысли сразу :D

nat123
03-11-2009, 07:57 PM
Аха, главное сначала...штопор такой, а потом уж ясность

IKIKO
03-11-2009, 07:59 PM
Аха, главное сначала...штопор такой, а потом уж ясность
Ясность есть выход из штопора - иначе, кто-бы мог оценить разницу? :D

nat123
03-11-2009, 08:00 PM
я думаю подсознательно вслывает наверное в такие моменты

Сиамчик
03-11-2009, 08:01 PM
водка без пива деньги на ветер.:leader:

даааааааа. это что-то новенькое :rolleyes:

IKIKO
03-11-2009, 08:02 PM
я думаю подсознательно вслывает наверное в такие моменты
Как советская атомная подлодка на рейде Нью-Йорка :lol:

nat123
03-11-2009, 08:03 PM
О! праильная мысль...я тибя Икикoша уважаю!

IKIKO
03-11-2009, 08:04 PM
О! праильная мысль...я тибя Икикoша уважаю!
Взаимно Натодиндватри!:leader::34:

FOLEY
03-11-2009, 08:05 PM
http://www.sunband-designs.com/AVB/Drinks/Irish/Jameson%2012%20Irish%20Whiskey.jpg

nat123
03-11-2009, 08:06 PM
блин, вы меня раздраконили, если ба не жуткий холод,,,я бы пошла ба в бар...а можит кофтачку и пойтить всё жы. А и пойду, а и што такова, имею право на подсознательное!

STYLE
03-11-2009, 08:06 PM
О! праильная мысль...я тибя Икикoша уважаю!

Приятно с уважаемыми людьми пообщаться :):):)
Так как на счёт ром с колой? И пьётся приятно и бодрит :)

STYLE
03-11-2009, 08:07 PM
http://www.sunband-designs.com/AVB/Drinks/Irish/Jameson%2012%20Irish%20Whiskey.jpg

Мне тоже эти нравятся. Мягкие очень :)

STYLE
03-11-2009, 08:23 PM
Ответ на вопрос: "Ваш любимый напиток утром?" - сильно зависит от того, нужно ли идти в этот день на работу или нет...